Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » я ранен изнутри теми, кого запер в своем сердце

я ранен изнутри теми, кого запер в своем сердце

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sh.uploads.ru/NnXVM.gif
Рекс и Кора
конец декабря 2014
— Знаю, ты чувствуешь себя преданным...
— Да, есть такой неприятный побочный эффект у предательства.

+2

2

Тик-так. Тик-так. Тик-так. Жизнь словно часы, подобно кукушке отбивает каждый ритм стрелочек отдающих в ушные перепонки. Особенно, когда чего-то ждешь с пристрастием, переживаниями и болью в сердце, что хочется вынуть изнутри душу, отдать родному человеку, лишь бы ему стало легко и хорошо.
Я всегда отличалась тем, что все пропускала через себя, всегда все чувствовала и понимала каждое слово; всегда искренне переживала душой, которая сейчас словно вулкан готова к извержению. Безусловно, я всегда стараюсь смотреть на ситуацию с другой стороны, более светлой, но не всегда, получается, улыбаться, когда все очень плохо; когда твоя душа не может найти покоя, когда внутри все плачет и терзает куда больнее, чем кошки когтями скребут, царапают до крови заставляя беспокойно дышать.
Вдох-выдох, вдох-выдох. Словно туман бесконечный перед глазами расстелился. Закрываю глаза, сжимая кулаки, стараюсь перебороть все, что видела; все, что слышала и понимала. Больно. Пронзает, словно тысячами иголками внутри заставляя изогнуться и кричать так, чтобы я перестала слышать саму себя.
Что же произошло с тобой Рекс? Хватаясь за сердце, бегу прямо, по коридорам госпиталя буквально расталкивая всех. Не вижу никого, не замечаю впереди себя ничего. Ничего неважно сейчас, только здоровье собственного брата, моей родной кровиночки. Меня долго не пускали, ты был в тяжелом состоянии. Я не могу сказать, кто и где находился из нашей семьи, потому что я погрузилась в состояние, о котором ранее не знала, не сталкивалась, не было такого ужасного повода, а теперь мне плохо. Мне так плохо, что я готова упасть на коленки и скрести когтями пол начищенный хлоркой; готова упасть, провалиться сквозь землю, я готова гореть заживо, потому что именно пожар, дикий пожар заставлял так страдать. Я горела изнутри, пока Рексу спасали жизнь. Его жизнь висела на волоске, а я боролась вместе с ним. Я мысленно боролась пускай не спала несколько ночей; я жила на работе, мне было неважно, что происходит дома, хотя ничего хорошего там не происходило.
Мое лицо и тело напоминало мумию, мертвого человека, у которого нет эмоций, который не разговаривает, игнорируя окружающих, всю семью, но я могла видеть, и понимала, что семья моего брата рушится ко всем чертям. Разговаривала ли я с Эми? Нет. Я наблюдала за женой своего брата и в итоге поняла, что это все. Однажды она собрала вещи и ушла к другому мужчине. Знаете, что я чувствовала в тот момент? Предательство, но я не имела и не имею право осуждать ее, так как не знаю причину всего этого сума шествия. Делала она правильно или нет, я не знаю, но одно могу сказать, что мне было обидно, горько и больно. Рекс был в критическом состоянии, а Эмилия просто ушла, махнув на все рукой или может быть я не все понимаю правильно?! Я не знаю, но мне придется сообщить обо всем, что произошло брату. Каково было мое состояние? Самое ужасное, меня будто растоптали, плюнули в душу и заставили умирать, бросив на произвол судьбы. Черт возьми, да я себя чувствовала дворовым маленьким щенком, которого забивают до смерти, а тот скулит и потихоньку умирает от того. Что ему чертовски больно, но он будто парализован и не может двигаться.
Я медленно умирала, но старалась не терять надежды. А сегодня я собиралась домой, потому что организм просто напросто сдавался, я больше не могла так мучатся. Сработала вполне естественная и адекватная реакция – мне надо было поспать, хотя бы немножко. Я не знаю, сколько я проспала, но когда проснулась, ощутила такую же боль, только сильнее в два раза. До сегодняшнего дня я сидела в палате Рекса, постоянно держа его за руку, когда он был без сознания. Я вылила океан слез, я старалась быть сильной, и стараюсь быть сильной сейчас, но как я должна преподнести то, что его жена ушла от него не имею понятия.
Пару дней меня продержали дома родители, а на третий день от отца я услышала, что Рекстон находится у своего друга и адрес мне был тоже известен. Выходит ему стало легче, и он просто сбежал не долечившись.  Врачи, конечно, утверждали, что Рекс на поправку идет, но я не думала, что так быстро он сможет встать на ноги. Крепкий, сильный организм, молодой к тому же, наверное, не стоит этому удивляться. Тянуть я больше не могла, поэтому ту же секунду отправилась по нужному адресу и через некоторое время стояла внутри квартиры.
- Зачем ты сбежал? Ты понимаешь, что ты себе можешь сделать только хуже Рекс? Я была очень недовольна, потому что переживала. Мне хотелось кричать, рыдать; мне было тяжело нести в себе то, что я должна была сказать. Мне было больно смотреть на своего родного брата, но я должна была сказать, что и сделала, причем довольно резко.
- Эмилия ушла от тебя, это прозвучало словно приговор, что на доли секунды у меня остановилось дыхание. Я стояла как вкопанная, не двигаясь, просто хмуро смотрела прямо в его глаза.

Отредактировано Cordelia Tyrell (2015-08-19 14:00:27)

+3

3

Все шло своим чередом, по крайней мере ему так казалось. День за днем он постепенно возвращался к нормальной жизни. Третья неделя его скитаний шла как нельзя успешно, вот правда домой ужасно тянуло. Как бы ни было хорошо у друга, дома все таки было лучше. Да и прятаться уже не было смысла. Нужно было возвращаться и Рекс лишь ждал того самого удобного момента, что бы заявиться на порог дома отца и сказать, что он вернулся. Обнять жену и сказать, что все закончилось. Он совсем не знал, что происходило с ней все это время, но искренне надеялся, что все хорошо. Отец хоть и молчал, но и его молчание было не таким как обычно, это не пугало, но вызывало ряд подозрений.
Очередное утро застало его солнечными лучами. Вчера ночью был сильный снегопад и сегодня все было покрыто белой пеленой. Тирелл никуда не спешил. У него не было ни работы, ни каких либо дел. Да что уж, он чувствовал себя обузой, которая просто пожирала продукты. Правда Декс и Элиот пытались ему об этом не говорить, но по их поведению было видно, что Рексу пора выходить из своей норки и наконец то показаться людям. Громко обьявить, что он жив и продолжить жить прежней жизнью.
Декс собирался на работу. В кой то веке парень решил приехать пораньше, но похоже судьба была к нему не очень благосклонна. Стоило Макиавелли открыть дверь, как у порога его встретила девушка с немного испуганным взглядом. Декс будучи еще сонным не очень понимал чего от него хотят поэтому протяжно так заговорил.
- Реееекс.
Из соседней комнаты показался Тирелл. Декстер уставился на него и ткнул пальцем в девушку.
- Твоя? Не умел Макиавели подбирать правильные слова. Рекстон улыбнулся.
- Моя, - ответил он и Декс тут же смысля стараясь не вникать в подробности кто она и кем ему приходится.
Рекс был рад ее видеть, наверное ее он был рад видеть как никого другого. Он никогда не подпускал Кору близко к себе, но сейчас пожалуй она была единственным человеком с которым он хотел бы поговорить.
- Кора, - радостно заговорил парень, - заходи, - почти сразу он заключил ее в объятия и любопытно уставился на ее личико. Прошел месяц, а она не изменилась. Да и не должна была. Просто Рекс соскучился за родными, как бы там ни было, но он по ним скучал. Даже по отцу. Что так часто ворчал на него по телефону, но так и не удосужился приехать. - Как дома?- конечно ведь это главный вопрос что его интересовал. Не знать ничего о жизни своей семьи это действительно страшно.
- Какими судьбами, сестренка? Что-то случилось? – вдруг в его голове промелькнули не самые светлые мысли. Все таки приехать сюда в другой конец города еще и отец разрешил ей явится сюда.
Они стояли у порога и хорошо, что Декс закрыл за Корой дверь. Кора была не многословна и даже немного грубовата. Довольно редкая черта для нее. Она всегда улыбается и старается быть хорошей для всех. Кого-то это бесит, кто-то наоборот ценит в ней это качество. Кора такая и вот уже сколько лет никто не собирается ее менять, ведь она солнце, что несет хоть немного тепла в любой дом.
- Послушай, так надо было... - он хотел ее перебить и обьяснить все как есть. Но как гром среди ясного неба Кора сказала то, что отбило у Рекса дар речи. Тирелл стоял молча пытаясь переварить все сказанное сестрой. Усавился на нее, как баран и просто не хотел верить, что сестра говорит все это всерьез.
- Что? - тихо переспросил он. - Этого не может быть... Кора, это не смешно. Но Кора и не смеялась. Она весьма серьезно смотрела на Рекса, а он просто не верил. Не хотел верить, не хотел понимать.
- Почему? - через какое то время добавил он. Они продолжали стоять у порога, не сдвигаясь с места, все больше молчали и со стороны это выглядело наверняка странно. Что-то внутри вдруг заболело. Уже не в первые, так бывает, когда умирает надежда. Рекс был не готов к такому удару.

+4

4

Самое тяжелое – это держать в себе всю ту боль, которую чувствовал мой брат. Я была резкой по одной причине, только чтобы сказать быстро, все как есть, а не ходить вокруг да около чего я больше всего не люблю. Для меня важна краткость в большинстве случаев, особенно в такой ситуации с какой сталкиваюсь впервые.
Мне чертовски тяжело, показалось, что слышу стук своего сердца, но это всего лишь мои страхи; да, я боюсь сделать больно своими словами или действиями родным и близки для меня людям; боюсь сделать что-то не так, а самое страшное то, что если от меня когда-нибудь не дай Бог отвернется Рекстон. Несмотря ни на что он мой любимый родной брат, за которого я всегда буду переживать, болеть, страдать; я хочу разделить с ним все то, что он от меня услышал, но я не представляю как это сделать.
Я не чувствую себя виноватой, моей вины нет в том, что Эмилия покинула наш дом, ушла к другому, но мне тяжело все это переживать, в конце концов у нас одна кровь, а я всегда чувствую Рекса, всегда понимаю и вижу, когда что-то не так. Сейчас я, молча, стояла и смотрела в его глаза; старалась держать себя в руках, чтобы не пустить слезинку, старалась изо всех сил, но подбородок едва предательских затрясся, в глазах блеснули слезы, но я старалась, как могла честное слово, но видимо из меня хреновый старатель выходил. Сколько себя помню – всегда была открытой книгой для всей своей семьи, по мне можно всегда все было прочитать, мои глаза меня сдавали и сдают до сих пор по каждой мелочи, но я такая, какая есть и этого не изменить.
Судя по моему взгляду Рекс, наверное, уже понял, что я не шутила, потому как это совершенно не уместно, и не похоже на меня. Я понимаю, какого это, может и не все сто процентов, но я понимаю и я разделю все переживания, волнения и боль, какая бы она не была со своим братом.
- Мне не до шуток сейчас Рекс. За все то время пока тебя не было, я словно сама выпала из реальности; находилась постоянно возле тебя и если бы мой организм не сдался, так как я не спала сутками сидя возле тебя и молясь за твое здоровье, я бы, наверное, сама не увидела уход Эмилии. Между нами возникла небольшая пауза. Во мне играла не только боль, но и злость. Я была словно сама предана близким человеком и это очень неприятное ощущение. Я не могла сдвинуться с места ни на метр, стояла, словно вкопанная смотря в его растерянные глаза в которых было много вопросов.
- Я не могла промолчать и не сообщить о том, что происходит у нас дома. Да у меня самой в голове никак не укладывалось все, что я лицезрела. Я не знаю конкретную причину того, что случилось и не смогу дать какие-либо ответы брату. Все что знаю обязательно скажу. Я не хотела причинять боль, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Время – лечит, но я знаю одно, что мне надо быть рядом, потому что я боюсь за Рекстона, очень боюсь. В таком состоянии люди могут совершать разные поступки, а я буду рядом для того чтобы ничего не произошло и я не имею ввиду наложения на себя рук ни в коем случае; Рекс на такое не способен однозначно, я говорю о другом – как бы он не навредил ей, я просто считаю, что не стоит этого делать. Хотя может я и не права в чем-то, но все, же попытаться что-то изменить я попробую.
- Прости за резкость, слегка сощурив взгляд, смотрю в глаза. Я не знаю, что будет дальше, может мне стоит уйти и оставить его наедине с собой? А может быть не стоит оставлять брата одного? Сейчас именно та ситуация, когда я не знаю, как правильно поступить…

Отредактировано Cordelia Tyrell (2015-08-19 14:01:26)

+4

5

В жизни каждого человека наступает момент, когда его сердце ледянеет. Превращается в маленький кусочек льда, что не способен ни любить, ни чувствовать. Человек с таким сердцем перестает тосковать, перестает быть человечным. Он больше не умеет сочувствовать. Он больше не умеет прощать. Не умеет любить. В жизни каждого человека наступает такой момент, и в жизни Рекса он тоже наступил. Именно сейчас его горячее, любящее сердце начало постепенно замерзать. Ему казалось, что го ладони стали холодными, что кровь по венам течет уже не так быстро. Медленно но так уверенно он превращался в сказочного Кая, в человека что уже больше никогда не откроет свое сердце.
Тирелл стоял посреди коридора и сжимал ладони в кулак. Как? Почему? В какой момент его жизнь снова пошла под откос. Пожалуй он не пытался оправдать в своих глазах Эмилию. Он привык, что предательство из его жизни никуда не девается. Додным было лишь то, что предал его человек от которого он совсем этого не ожидал.
Сейчас он винил в этом весь мир, и пускай Кора была совсем не виновата в том, что самый дорогой человек в его жизни предал его он как то злобно смотрел на сестру. Она не виновата, нет. Но гонцу который принес плохую весть всегда достаеся больше всех.
- Тебе не за что извиняться, - довольно тихо и ровно начал Рекс. Со стороны могло показаться, что он совершенно спокоен, что ему всервно. Но все это было фальшью, он прятал свои эмоции, скрывал тот поток чувств что кипел внутри его. Но уже через секунду его спокойное лицо исчезло. Тирелл посмотрел в глаза сестры и едва не закричал. - Это ведь не ты предала меня, так что можешь не извиняться. Что есть силы, что ударил рукой тумбу, что стояла рядом с ним. Ваза, что стояла на ней ка то неуверенно пошатнулась и через секунду рухнула на пол распавшись на сотни мелких осколков. На звук разбитого стекла прибежала сестра Декстера. Едва войдя в комнату она заговорила:
- Что здесь происходит? - она обеспокоено вошла во внутрь и уставилась на осколки. Медленно ее взгляд перешел на Рекса, руки которого были сжаты в кулаки, а глаза налились кровью от злости. А затем на Кору, что виновато опустила глаза.
- Что ты ему сказала? - немного испуганно заговорила она, но так и не дождавшись ответа начала собирать осколки. Через мгновение ее уже не было в комнате. Похоже она понимала, что влезать в семейные разборки дело не нужное и неблагодарное. А Тирелл се молчал. Наверное этот момент, пока Эллиот была здесь пошел ему на поьзу. Он немного перевел дух, остыл и пришел в себя. В сотый раз прокрутил у себя в голове все сказанное Корой и уже немного виновато посмотрел на нее.
- Почему так? - он не ждал ответа, но в глубине души ждал, что кто-то ответит ему. Но увы, никто и никогда не сможет обьяснить почему этот мир так жесток. В который раз он убедился, что нельзя открывать свое сердце. И как же он бл глуп в очередной раз позволив себе поверить в то, что он может быть счастливым.
- Как давно? - со злобой в голосе продолжил он. Наверное отец не в себя от радости. Добился таки своего. Хотел было улыбнуться, но улыбаться было слишком тяжело Хотелось завыть как волк, убежать, скрыться. Как же ему хотелось избавиться от той боли что так внезапно наполнила его и с каждой секундой становилась все невыносимее.

+4

6

Иной раз кажется, что семья Тирелл - наша семья, обречена на какие-то пожизненные приключения, страдания и всевозможные испытания. Поражает то, как люди способны изворачиваться из ситуаций, которые по сути то им не виданы; натворил кто-то дел, а ты сиди и думай за что, зачем и почему. Вопросов на поставленные ответы тоже нет возможности найти, так как их просто напросто нет, их не существует; словно капли дождя испаряющиеся в тот же момент как соприкасаются с нашей землей обетованной.
Иногда ситуации непоколебимо бьют по самым болезненным местам, и остается только терпеть и ждать, не взирая ни на что стиснув зубы, терпя боль, адскую невыносимую боль. Молча, глядя в глаза брата, задаю вопрос: «за что тебя так судьба наказывает, чтобы терпеть подобное?». Вслух сказать, спросить подобное не могу, язык не поворачивается; скорее будет похоже на сострадание, которое сейчас Рекстону абсолютно не нужно. Наверное, я просто очень хорошо его знаю. Лить слезы и жалеть сейчас не имеет смысла, ибо может только разозлить, чего я и ожидала впоследствии нашего разговора.
Молчание Рекса на самом деле мне о многом говорило. Те, кто его не знает, подумают, что на самом деле ему безразлично на все произошедшее, что он черствый, бессердечный, не умеющий совершенно страдать человек. Все это лишь хорошая маска способствующая скрыть все чувства, и даже порой любовь, но я-то знаю какого ему сейчас.
Мне тошно, плохо я тоже могу быть весьма непредсказуема, однако сейчас лучше поставить жирную точку без какого-либо продолжения его отношений с Эми; я ее любила как сестру, но к сожалению, мы люди устроены так, что сердцу не прикажешь действовать какими-то иными путями. Бывает, мы просто не можем контролировать свои поступки, даже если понимаем, что все покатится в тартарары, что происходит в данной ситуации.
Летящая ваза, разбивающаяся вдребезги заставила немного вздрогнуть, но я промолчала, стиснув зубы, понимая, что могу сделать лишь хуже, если сделаю замечание. Хотя о чем речь! Он ведь прав. Пускай лучше разобьет, разрушит все, что имеется в этой квартире, чем пойдет к ней. Не пущу. Не стоит она того, да простит меня Эми, но продолжать разрушать себя Рекстону я не могу позволить, потому что он мой брат.
Вопросы, на которые сложно ответить. Понимаю, просто хмуро смотрю, не отводя от брата глаза. Нельзя так. Нельзя все так оставлять, добром не закончится, но смогу ли я что0то сделать? Наврятли. Если Рекстон решил волей, неволей он сделает задуманное. Как бы то ни было я постараюсь убедить его в обратном, что не стоит это все таких жертв. Понимаю, что могу быть не права, но у меня душа болит, сердце ноет за родную кровиночку.
- Она того не стоит Рекс, хотела подойти ближе, обнять, но не решилась; просто стояла там же сделав лишь пару шагов вперед.
- Отец не причем, и я не защищаю его, я вообще никогда и никого не защищаю в вопросах, когда стоит сказать как есть; не умею врать и жить во лжи, поэтому предпочитаю правду какой бы горькой, сладкой она не была.
- Она сама ушла, резкость в голосе, нервозность внутри, пульс бешено колотится. Вдох-выдох, медленно, чтобы не злиться на все, что произошло. Кто виноват, кто прав я не имею права вообще об этом говорить, но я всегда буду на стороне своей семьи, как бы ни было; всегда буду защищать родных мне людей, даже если они полны грехов и у них никогда не будет возможности расплатиться даже на том свете, да хранит их господь.

+2

7

Можно весь день искать причины, можно всю ночь искать оправдание, можно убить часы времени на то, что бы понять как быстро пройдет боль там внутри. А  можно просто залить горе литрами дешевого алкоголя. Какой вариант выберет сейчас Рекс? Станет ли он искать ответы на все те вопросы, что хаотично кружили в его голове. Станет ли он пытаться докопаться до истины, которой как ему казалось просто не существует. Она просто ушла. Кора так легко говорила об этом, и Тирелл совсем не хотел понимать, почему она так ведет себя как и не хотел понимать то, что внутри у девушки все так же сильно болит как и у него. Однако это не ее бросила жена. Это нее предали и оставили одного. Не ее… И это к лучшему. Рекс не хотел что бы и его сестренка переживала такое. Хотя он еще сам не понимал, что конкретно он переживает.
Все чувства, все эмоции смешались. Этот бурный коктейль пьянил рассудок и делать какие то решение трезво он не мог. Еще не много и его будут судить за преступление совершенное в состоянии аффекта, а может ему не повезет и его признают вменяемым и осудят по полной программе. Да, он мог натворить многое,  он знал себя и знал на что он способен. Поэтому ему было необходимо что бы сейчас  был кто-то рядом. Что бы кто-то просто был с ним.
Вот только он никогда не скажет об этом. Слишком гордый, что бы казаться слабым даже перед родными. Поэтому он молчал. Глаза бешено осматривали комнату, ладони сжимались в кулак. Но он молчал.
Это чувство предательства снова ворвалось в его жизнь. Как долго… как долго он пытался избавиться от него, как долго пытался принять тот факт, что даже самые близкие люди могут предать. И вот опять. История повторяется снова и снова, и так хочется закрыться в себе и больше никогда… слышишь, никогда никого к себе не подпускать. Даже ее, сестру, что стоит рядом и искренне желает тебе добра. Но теперь даже сделать это слишком страшно.
Судьба преподносит людям испытания к которым они могут быть не готовы. И самое страшное было в том, что Рекс был не готов. Пазл его жизни, который так долго складывался в один момент разлетелся на мелкие кусочки. Не собрать, не склеить… ничего уже не вернуть. Но осознание этой мысли еще не постигло его шальную голову. Внутри себя он сдерживал желание вырваться от сюда, пойти к Эмилии и все узнать. И если бы не Кора то уже давно был бы на пол пути.
- Мне нужно поговорить с ней. Она не могла так просто уйти. Он глуп, сейчас он слишком глуп. Но кто-то в этой комнате должен быть умнее. Кому то придется принять сложное решение.
Рекс снимает куртку с вешалки и направляется к двери. Ее желтый цвет, как предупреждение: может стоит задуматься и остановиться. Но ему плевать. Плевать на то, что там на улице его может ждать убийца, плевать на то, что месяцы конспирации будут потрачены в пустую. На все плевать. Его сердце разбито.
- Кора, отойди, я должен  с ней поговорить. Кора, его сильная духом сестра. Он мог бы научиться у нее многому. Но он всегда видел в ней лишь маленькое беззащитное создание, что нужно оберегать. Кора в его глазах - это одуванчик. Нежная, ранимая, но сильная и смелая.Но на самом деле она оберегала их семью куда больше, чем могло казаться. Она смелая. Но смелость - это не отсутствие страха, и она как и все боится. И больше всего она боится за семью.

+2

8

Может быть, я действительно слишком резко сказала о том, что жена моего брата сама ушла?! Сама, не знаю верно ли я сделала, но уже было неважно. Думается, что брат невесть что может натворить, а потом будет еще и сам думать о своих поступках; потом – не сейчас, это он сейчас такой весь злой, собрался пойти пообщаться с Эми. Только зачем это все нужно и для чего? Выяснить, за что она с ним так поступила? Понятное дело, я бы наверняка поступила как Рекстон, или желала бы так поступить, но оказалась бы сильнее этого и не пошла. Хотя нет, наверняка пошла бы, однако меня бы не пустили идти и разборки устраивать. Некая двусмысленность только пугала меня. То и дело забивала в угол сама себя мысленно, ибо я не имею понятия до чего вся эта история может дойти. Просто я не вижу здесь светлого окончания всей пьесы, не вижу ничего того, что могло бы успокоить мои нервы, которые мой всея любимый брат не видит. Да я сейчас подобна бурлящему вулкану, вот-вот и произойдет извержение.
Меня мало кто видел, кстати, вот в таком состояние, и вообще мало кто знает, на что я способна. Не нужно смотреть на то, что я такая милая, нежная, добрая и спокойная; не хватает крыльев за спиной и нимба за головой, чтобы моя семья уже удостоверилась в том, что я ангел, но состоявший из светлой части лишь наполовину, другая половина которой овладевает демонюка еще тот. Нет-нет, я матом не ругаюсь, но могу сказать так, что будет намного обиднее, нежели послать человека на все четыре стороны лесом морковку собирать. Я не буду орать, будто меня режут заживо, причем медленно; я могу просто молчать, но мои глаза, мой взгляд намного больше, нежели крик какой-то истерички, которой явно уготована психушка.
Можно подумать иначе, что у меня имеется хорошая маска – умение показывать свое недовольство, злость или обиду немного иначе. Я имею довольно большое терпение, но у меня всегда будет некий план, подготовленный заранее; я всегда буду думать наперед сложившейся ситуации и могу предпринять действия, которых никто не будет ожидать; от которых у родного брата, возможно, случится шок и он не сможет ничего ответить, кроме как смотреть на меня округлив свои очаровательные глазки. Я бы сказала – не доводите до греха, но, к сожалению, все мои подсознательные мысли остаются все в том же подсознании. Остается делать вид и только, но, как я и говорила, что касается семьи – святое  и я не позволю, кому бы то ни было причинять вред здоровью моральный и физический.
- Нет, стоять! Знак рукой стоп. Тупик родной. Дальше дороги нет, она заканчивается именно здесь, где ты стоишь. Понимаю, конечно, что Рекс мог действительно не ожидать таких якобы «угроз» со стороны своей светлой, милой сестренки, но что только не сделаешь для того, чтобы остановить то, о чем можно будет пожалеть в дальнейшем. Достаю из сумочки заранее приготовленный шприц с содержимым успокоительным.
- Еще шаг сделаешь, я тебя уколю, и твое тело спрячу в шкаф, это было серьезно сказано, причем действительно присутствовал аромат угрозы, доносящийся до Рекса.
- Не делай глупостей, меня ты тоже не остановишь, прищурив глаза, я была настойчива, слишком настойчива для светлого ангелочка. Возможно, мне давалось это слишком тяжело, трудно и я себя даже обманывала в чем-то, но мой вид определенно говорил обратное.
- Не о чем тебе с ней говорить. Нашла себе другого мужика, вот это, скорее всего я вообще зря ляпнула, но что сделано. То сделано. Пускай, правда, колит глаза, пускай раздирает изнутри, но так будет лучше понять причину.
- Что ты хочешь узнать? Мм? Почему она нашла другого? Ты же взрослый мужчина Рекс, никакого крика, или повышенного голоса, просто немного дерзости и резкости в адрес брата. Понятное дело, все это не я прохожу, не меня бросили, не мне в душу плюнули и запятнали сердце, но как бы там ни было у нас одна кровь, я всегда разделяю чувства, эмоции, которые испытывает мой брат вне зависимости от ситуации. Пускай я груба и принципиальна, но я делаю все это лишь во благо здорового разума и правильного рассудка.

+2

9

Возможно стоит перестать верить людям, Перестать бороться за счастье. Перестать верить в то, что все когда то наладится. Может нужно уехать прочь из этого города. Больше никогда не вспоминать о прошлом, просто забыться и потом начать жить новой жизнью. Может так будет правильно. Может так будет верно.
А может нужно послать все и напиться. Выпить не малую дозу алкоголя и просто выплеснуть все, что все это время кипело внутри. Просто сказать, дать волю чувствам. Но это лишь просто на словах. Внутри вдруг образовалась пустота. Ее нужно было чем то заполнить, возможно словами, а может алкоголем. Тирелл не знал, что в этот момент поможет лучше. Кора была настойчива и не хотел пускать его никуда. И наверное она все правильно делала, ничего не вернуть.Поздно, что-то делать, все что мог он уже сделал.
Их отношения с Эмилией никогда не были образцовыми. Они всегда находили причины поругаться, находили изьяны в друг друге. Но он никогда не думал, что она способна предать. Но как бы не было больно, он мог простить многое, но предательство никогда. Хотелось выть, скулить от боли как уличная псина. Хотелось забыться и исчезнуть. Но на это нужно время. А ждать Рекстон совсем не умел.
Он был намерен искать ее и требовать объяснений. Плевать, что он не знает куда идти и что она совсем не будет рада его видеть. Ему было всеравно. Он так резво порывался выйти из этой квартиры, что Кора начала ему угрожать.
Парень переменился в лице.
- Что? - немного недоумевая спросил парень. - Прости, ты мне угрожаешь? Он  смотрел на нее с такой злостью с которой не смотрел никогда в жизни. Его ладони вдруг стали холодными, его взгляд был пронзительным и грозным. Он никогда не был таким с Корой. Она всегда находили нужные слова что бы успокоить его, утихомирить его гнев. Но сегодня она просто сыпала соль на его раны, била в самые болючие места будто не понимая, что вот вот его терпение порвется и ему будет плевать, что она его сестра.
- Я прошу тебя отойди. Не доводи до греха. Он старался не кричать дабы не привлекать внимание Джой, что находилась в соседней комнате. Он подходил ближе и ближе, заставляя Кору делать мелкие шажки назад.
- Знаешь, как раз это я и хочу узнать. Недовольно прорычал парень отодвигая Кору в сторону. Он не пытался оттолкнуть ее силой, но другого выхода в итоге у него не оказалось.
Рука вдруг резко заныла, такое впечатление будто он зацепился за гвоздь. Кора виновато опустила глаза и что-то шептала себе под нос.
- Что ты сделала? - тихо спросил Рекс, однако это не звучало спокойно. Скорее это было знаком того, что вот вот начнется ураган и ничего живого в этой комнате не останется. В руках сестры он увидел шприц, она все еще не решалась подойти ближе. Наверняка знала, что ее снадобье так быстро не подействует.
- Не ожидал я от тебя сестренка. Продолжил Рекс. В глазах вдруг по темнело, ноги подкосились. Картинка перед глазами была совсем размытой. В какой то момент ему казалось, что он отключился. Затем почувствовал телом диван и погрузился в сон.

+1

10

Без каких-либо сомнений я прекрасно понимала, какой грех на душу взяла. Давно у нас не было таких переговоров, такого сложного диалога. Словно вот-вот и оборвется ниточка, которая так изношена и тонка; обратного пути уже однозначно не будет. Я не позволяла себе подобного к Рексу никогда. Для меня это слишком запредельно и неправильно. Я же как-никак лучик солнца в нашей семье, но только ни сейчас. Сейчас я себя веду иначе, как плохая девчонка, которая так и хочет насолить, поставить палки в колеса родному брату, чтобы тот оступился, упал и больно ударился.
Ловлю его взгляды, боясь что-то ответить. Суровый взгляд меня прожигает изнутри, я это чувствую, и хочется самой прям сейчас сгореть заживо лишь бы не видеть его таким грозным.
- Как же ты не понимаешь, что я переживаю за тебя всем сердцем, вновь отголоски мягкого голоса мелькнули, в глазах стояли слезы, но, несмотря на весь мой такой жалкий вид отступать я не собиралась однозначно. Нельзя было его отпускать именно в таком состоянии, поэтому пришлось проявить некое мужество, чтобы достичь нужного результата. Конечно, он будет злиться и может быть не захочет разговаривать какое-то время, однако чуть позже, возможно поймет, что не нужно ему это все было. Хотя не факт.
- Не могу я отойти, буркнув глядя на брата, вновь глазки смотрят в пол. Внутри все раздирает. Мне тоже очень больно. В шприце снотворное, которое не только успокоит, но и позволит Рексу уснуть и проспать некоторое время, а потом уже пусть поступает, как пожелает нужным. Все же я надеюсь, что его решение изменится в лучшую сторону. Ну, зачем бегать? Зачем? Все эти вопросы остаются у меня в голове. Я, конечно, все понимаю, и мышление у нас совершенно разное, но это ничего в данном случае не меняет.
- Нет, сама того не поняв как все случилось, рука будто срывается и резким движением шприц впивается в руку Рекстона, вся доза успокоительного теперь в организме брата.
- Прости, шмыгая носом, словно дитя нашкодившее начинаю чуть ли не рыдать, - прости, прости, простииии, падая на колени, рядом. Спящего брата отнесли и положили на диван, а я же в свою очередь осталась сидеть рядом, в ожидании, когда он проснется.
Неважно сколько времени пройдет, сколько мне сидеть придется здесь, но на этой истории необходимо поставить одну большую жирную точку и впредь больше к ней никогда не возвращаться!

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » я ранен изнутри теми, кого запер в своем сердце