Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » За все надо платить...

За все надо платить...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://s7.uploads.ru/9lAOZ.png

Дата, время, место:
Конец ноября. Вечер, почти ночь. Дом Элисон

http://s3.uploads.ru/t/D5UW0.png
Martin Juhl

http://s3.uploads.ru/t/hwqcu.png
Alison Morrow

+1

2

ВВ

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/t31.0-8/s960x960/10518997_707482616013370_8780111661714228917_o.jpg

Зайдя домой, Элис кинула ключи с документами на привычное место рядом с пистолетом и устало потянувшись, скинула туфли и с наслаждением пошла босиком на кухню за кофе. Привычку закрывать дверь она так и не приобрела за все то время, что живет в Сакраменто. Да и в целом зачем, если она не особо переживает за то, что к ней кто-то вломиться. К слову сказать, оружия в оме было больше, чем нужно одному человеку, но почти все оно было убрано в коробки на верху.

В общем, как всегда оставив дверь открытой, Эл взяла кружку с кофе, порадовавшись в очередной раз современной технике, что кофе всегда может быть горячим, и пошла в гостиную. Захватив с полки документы, относящиеся к модельному агентству, она уютно уселась на диван, выключила звук на телефоне, ибо за весь сегодняшний день Алекс позвонил ей пару десятков раз, прислал столько же смс, ну и пара звонков от Мартина. Но трубку Элисон не брала ни от одного, ни от другого. Накануне, у них произошла встреча, в которой раскрылось слишком многое, и даже такое, что в голове девушки пока не могло уложиться, и она решила некоторое время, пару деньков не общаться ни с кем из них.

Элисон устало смотрела на кучу цифр, актов, таблиц и если честно, понимала, что мысли ее сейчас совершенно далеки от мира бухгалтерии, хотя разобрать их надо было, ибо впереди перечисления зарплат. Девушка устало потерла висок, почувствовав, что у нее начинается мигрень от количества дел и событий. Отложив документы в сторону, она поставила чашку на стол, и встав, подошла к окну, где как всегда стояла пепельница и лежали сигареты. Достав одну из пачки, она неспеша ее прикурила, иположив одну руку на другую, стала смотреть в окно.

В голове был бардак. Хотя, сказать что бардак, это ничего не сказать. И как все это разгребать, девушка пока даже не предполагала. В конце концов ей придется поговорить с ними обоими. Но она точно знала, что не сейчас.
Сигарета почти вся стлела в руке, и посмотрев на нее огорченно, Элисон затушила ее и постояв пару минут у окна, повернулась в сторону дивана, решив, что все же за сегодня надо разобраться с документами. Когда она повернулась, Эл буквально подпрыгнула от неожиданности. Да что сказать подпрыгнула, у нее просто напросто ушло сердце в пятки от неожиданности. В дверях стоял Юль.
-Какого хера?
Элис уставилась на парня, и не могла понять, что с ним не так. Казалось, она видит этого человека впервые.  Что-то в нем очень сильно изменилось.
-Тебе стоит уйти, я не хочу тебя видеть, где дверь знаешь, - Эл сложила руки на груди и отвернулась обратно к окну, подумав про себя, что все же надо научиться закрывать дверь.

+2

3

Юлю надо было меньше чесать языком и тогда они бы избежали этой ситуации. Алекс бы ничего не узнал о том, что у его девчонки на стороне шашни, да и дилер остался бы в счастливом неведении, скорее всего. Просто на этой веселой ноте они с Эл послали бы друг друга и пошли бы дальше, но уже каждый своей дорогой. Лично Мартину это не казалось плохим исходом событий. Уж точнее это было бы лучше того, что в итоге получилось. По крайней мере так было до того, как узнал, зачем она приехала в клуб.

Элис к настоящему времени уже прекрасно знала, чем он зарабатывал, знала и то, где его можно найти. Ну, разве что, о своем прошлом дилер не особо распространялся, но, в целом, девчонка много чего знала. То есть, в какой-то степени, Мартин начал ей доверять. Оказалось, что зря. Потому что, в то время, как он расслабился, брюнетка вешала ему на уши лапшу. В прямом смысле нельзя было сказать, что она его обманывала, но о наличие парня она ни слова ему не сказала. И как он должен был реагировать? Очень просто – Юль решил, что для этих недоотношений дерьма вполне достаточно, так что можно с легкой совестью забыть о существовании Элисон. И опять же – забыть об Элисон в качестве любовницы. На данный момент он вообще не хотел думать о случившемся, это его раздражала. Может, поэтому сегодня травы и алкоголя ушло больше обычного.

Правда, надолго выкинуть из головы брюнетку не получилось и буквально следующим вечером, после удачной встречи с новым покупателем, Юль снова вспомнил о ней «совершенно случайно». У себя в машине нашел ее лифчик, бывает. Если бы он был трезв и вменяем, то просто выкинул бы его из машины, но в таком состоянии к дилеру снова вернулась злость. Им целый месяц крутила какая-то шлюха и он на это повелся, как какой-то сопляк. Это было даже не обидно, это было унизительно.

Если бы не намечающееся общее дело, то он бы с удовольствием задавил гадину, но теперь, когда впереди замаячили перемены, это было бы глупо. Можно же было просто ее наказать. Все эти мысли о том, что он уйдет в рассвет, не оборачиваясь или даже по-английски, конечно, были полной фигней. Своей выгоды Юль никогда не упускал, поэтому и пытался дозвониться до нее буквально днем.

- Заткни свой поганый рот, - Мартин остался на месте, в дверях гостиной и пока внешне спокойно крутил на пальце связку ключей, не сводя взгляда с Эл. – Меня не ебет, чего ты хочешь. Ты что, твою мать, решила, что ты самая умная, а?
Откуда взялось ебаное ощущение, что он использованный презерватив, он и сам сейчас не понимал, но ему это очень не нравилось. Такого никогда не было, нет, и не будет и если эта сучка возомнила себя роковой женщиной, то он готов был спустить ее на землю. Не важно, каким образом.
- Так я тебе скажу, что ты обычная блядь, я такими торговал по сто баксов за пачку, поняла?

+1

4

К слову сказать, Элисон если честно надеялась, что парень свалит. Ну, как надеялась. Где-то в глубине души, она хотела, что бы в голове Мартина было больше спокойствия. НО в какой-то степени, она его понимала, но с другой стороны. Какого хуя?
Элис повернулась к парню и с усталым видом посмотрела ему в глаза. Молча выслушав всю тираду, девушка чуть улыбнулась и на ощупь взяла сигареты с зажигалкой.
-Все сказал? - Эл прикурила сигарету, сделала одну затяжку и посмотрела на уголек сигареты, а потом на Мартина.
-Мне поебать, чем ты там и когда торговал. Мы с тобой в любви и верности до гроба клялись что ли непойму? Или мы встречаемся уже дохуя лет и нас все серьезно, и я вся такая обязанна спать только с тобой? Прости, но я что-то не припоминаю таких событий своей жизни.
Эл сделала еще одну затяжку и облокотилась на подоконник.
-Помоему, из нас двоих ты считаешь себя умным дохуя. Начнем с того, что я и ты, ну как бы это помягче сказать, - Элис начинала потихоньку беситься, и в ее тоне уже проскакивали нотки издевки. Возможно, если бы она знала, на что способен Мартин, то молча бы его выслушала, что-то безобидное сказала и все. В их отношениях осталось бы только общее дело. Но она не знала характер его полностью, да и сама была не забитой девочкой. В конце концов с такой матерью и жизнью, как у Элисон, волей не волей, научишься защищаться нападением.
Сделав задумчивое лицо на пару секунд, Эл снова улыбнулась и посмотрела на  Юля.
-Так вот, ты и я просто не дурно проводили иногда время вместе. Не припомню, что бы ты спрашивал про парня, или тебя вообще волновало что-либо в моей жизни. Как-то слоилось, что мы просто с тобой трахаемся, о чем-то пиздим и снова трахаемся. И знаешь, меня все устраивало, мне даже похуй, кого ты трахал в другие дни. Уверена, ты мальчик популярный, и тебе есть с кем коротать ночи в отсутствие меня. Так вот скажи мне, какого хуя ты сейчас стоишь у меня в гостиной и строишь из себя обиженного жизнью мальчика, которому я видите ли не сказала, что у меня парень есть, если ни я, ни ты друг другу ничем не обязаны. Только не говори, что любишь, - последнюю фразу Элисон сказала с очевидной издевкой и улыбнулась еще сильнее.
-Мартин, катись на хуй от сюда куда подальше, я была бы тебе искренне признательна за это, - девушка потушила сигарету и сделала несколько шагов к столу, - у меня без тебя достаточно дел, - она покосилась на кучу документов. И все же, стоя рядом с парнем, она понимала, что этот вечер так просто не закончиться. Хоть меду ними и было около метра расстояния, но Элис всем телом чувствовала, насколько парень злой.

+1

5

На самом деле, чувства у Мартина были двоякие. С одной стороны, дилер не хотел терять возможное сотрудничество, но с другой стороны он был слишком зол на брюнетку, чтобы оставить все так, как есть. И именно второе не позволило ему сейчас развернуться и уйти, положив на все болт, а не первое, как бы странно это не звучало.

Когда Элис заговорила, Мартин перестал крутить ключи и медленно убрал их в карман, не отрываясь, глядя на девчонку. Когда он ехал сюда, он был просто зол, но теперь, с каждым ее словом, он чувствовал, как в нем все закипает. К концу ее яркого монолога, дилер был в бешенстве, так что ее передвижения в его сторону были большой ошибкой. Пожалуй, она выжала из него максимум терпения и довела до того состояния, что парень уже не думал ни о каких делах.
Никакая шлюха не будет ему указывать, что делать.

- Ах, ты, сука, - Юль рывком преодолел то минимальное расстояние, которое их разделяло и схватил девчонку за лицо, за скулы, довольно ощутимо сжимая их пальцами и приблизившись к ее лицу. – Я тебе ни какая-то шваль, с которой ты можешь развлекаться, пока тебе не надоест. Я тебя изуродую и ты будешь нахуй никому не нужна. Тогда мы посмотрим, как ты заговоришь.

Он бы мог сделать это прямо сейчас, если бы хотел, состояние позволяло не задумываться о последствиях. Проще говоря, на данный момент, ему было похуй на тех, кто спросил бы с него за это потом. То, что защитнички найдутся, он не сомневался даже теперь, когда злость застилала ему глаза. Хотя бы тот же Алекс. Кстати, вот именно о нем сейчас думать не хотелось вдвойне.

+1

6

Если бы характер у Элисон был бы по-спокойнее, и о на бы не решила высказать парню все, что она высказала минутой раньше, возможно, он был ушел, я не подлетел к ней и схватил за лицо, достаточно сильно, что бы на секунду, в глазах девушки промелькнула тень страха от его действий и слов. Но лишь на секунду. Он был злой, настолько, что Мартина разве что не трясло от ненависти к Эл, хоть и большую роль в его состоянии сейчас играли наркотики и алкоголь.

Возможно, Мартин, привыкший к тому, что рядом с ним девушки не способные дать отпор, не подумал о том, что с Эл такая хуйня не пройдет. а возможно, понимал, но ему было абсолютно похуй. Невозможно было предугадать, что у этого ненормального сейчас в голове.
-Убери свою руку, - прошипела Эл и двинула парню справа под ребра. Конечно, расстояния для хорошего удара было мало, но Элисон знала, что Мартину точно было сейчас больно, ведь даже ей от части стало больно руке. Но девушка вложила в удар всю злость и желание убить Юля.

-Еблан, уйди по хорошему, - прорычала девушка  сделала шаг назад. В голову забралась мысль о том, что в рукопашную с ним она долго не протянет, особенно, с учетом что Мартину похоже было по хуй совершенно что и как делать, его особо не волновало что Элис девушка. И Морроу верила, правда верила в то, что тот может ее убить в ее же гостиной. А если не убить, то покалечить. Поэтому светлая мысль добраться до коридора и взять ствол - была весьма соблазнительной, и Элисон попыталась проскочить мимо парня.

Хватило секунды, что бы она поняла свою ошибку. Что зря решила попробовать пробраться в коридор, вместо разумного отступления назад, где можно было взять бутылку из бара и треснуть ею Юля по голове.

+1

7

Расстояния для нормального удара действительно было маловато, но все-таки он получился ощутимым, а уйти от него Юль не смог по той простой причине, что просто не ожидал. Он думал, что последует обычная реакция – Эл сейчас вцепиться ногтями в его руку, возможно, даже доберется до самого мяса, лишь бы он разжал пальцы и отпустил ее. Она даже превзошла его ожидания. Наверное, он больше от неожиданности отпихнул ее, чем от самого удара.
- Ты охуела? – на лице дилера было откровенное недоумение.
Да, свой характер она уже показывала ни раз, Мартин прекрасно знал, что Эл не из робких, но она ударила его. Кулаком. Под ребра.

За всю свою жизнь Мартин вживую видел всего одну девчонку, дерущуюся по-настоящему, серьезно, да и та была в бойцовском клубе. Конечно, и до таких потосовок у него доходило нечасто, но, в основном, если до этого доходило, то все сопротивление сводилось к пустому маханию ручонками. Или в ход шли ногти, он пару раз щеголял расцарапанной мордой, но это было уже давно и неправда.
Естественно, его это не остановило. Скорее, наоборот, подогрело то общее состояние раздраженности, в котором он пребывал.

Элис его ударила, но он вовремя уловил ее взгляд в сторону коридора, поэтому, когда брюнетка дернулась в сторону двери, дилер просто размахнулся и наотмашь ударил ее по лицу. Лично ему, после того, как он ее отпихнул, расстояние позволило не скромничать с вложенными в удар силами.
Если бы она была в туфлях, то вряд ли устояла бы, но она была босиком, что и спасло ее от падения. Хотя, Юль не стал давать ей еще один шанс для сопротивления, сразу же схватил девчонку за темные волосы, наматывая их на кулак и заставляя запрокинуть голову.
- Хочешь поиграть? – дилер усмехнулся и большим пальцем свободной руки смазал кровь с ее разбитой губы, тут же слизав ее с пальца. – Давай поиграем. До тебя плохо доходит.

+1

8

Вложенная сила в удар, которым на отмашь наградил Мартин Элисон за бойкий характер, еще раз донесла до Эл мысль о том, что этот псих действительно не думает особо о последствиях, да и вообще не думает. Девушка плоть до спинного мозга чувствовала злость и опасность, исходящая от Юля. И если честно, лучше бы она упала от его удара. Ебучее равновесие. Так, она хотя бы отползла, или может что схватить успела, но она устояла на ногах, в голове загудело и на мгновение даже слегка потемнело в глазах. Во рту мигом появился металлический привкус, который каждый раз, как появлялся, бесил Элисон. И если бы не потемнело в глазах, может она умудрилась увернуться из под его цепкой руки, схватившей ее за волосы, да так, что по инерции пришлось закинуть голову назад.

Все больше действия Мартина походили на действия психа, окончательно свихнувшегося. Ну кому в здравом уме, придет в голову кровь облизывать? Впрочем, до Эл, сквозь начавшую жутко болеть голову доходили лишь обрывки мыслей. Все ее тело, сейчас, работало скорее на инстинкте, а если быть точнее, на автомате. За годы тренировок, почти все. что она могла делать - делалось без особых раздумий.

-Отъебись, ты тупой что ли?
И если Мартин ахуел от того, что она смогла ему двинуть под ребра, вряд ли он мог ожидать, что она не побоится ногой сделать ему подсечку, и вместе с ним грохнуться на стол, который чудом просто не сломался под ним. Ну да, на мебель Элисон не поскупилась и заказывала хорошую, из цельного дерева.

Эффект подножки вызвал нужную реакцию для девушки, парень выпустил ее волосы, падая на стол, а затем скатившись на пол. Собственно, как и Элис. И теперь к ее болевшей голове, добавилась спина. В какой-то момент, она поняла, что он либо ее убьет, либо еще пару таких полетов, и она упадет без чувств. Но сидевший внутри характер и желание убить нахуй этого придурка, затуманивали светлую мысль успокоиться и попробовать успокоить Мартина. Хотя, как успокоить человека, у которого не в порядке с головой?
Поэтому в очередной раз, вместо того, что бы отойти в другую сторону от парня, Эл схватила кружку, валявшуюся около стола, которая упала при падении, но не разбилась благодаря ковру и налитому в нее кофе, который теперь красовался большим, черным пятном. Этой кружкой, благополучно оказавшейся под рукой, она и треснула по голове Мартина и сразу же схватила его правой рукой за горло и стала сжимать.

-Я тебя здесь грохну, мудак.
Да. Она была готова убить его. С другой стороны, все же ей по горло хватило трех лет в ИРА, и лишний раз отправлять на тот свет, даже такого ублюдка она не хотела. К тому же, в отличии от Юля, она понимала все, что происходит. Но злость, кипевшая внутри, и инстинкт самосохранения в любом случае брал свое, затуманивая разум. В конце концов, кокой девушке захочется получать пиздюлей от мужика?
Но она боялась его. Боялась достаточно сильно, что бы всеми силами не давать ему ее скинуть, поэтому к первой руке, она подключила вторую, забыв о том, что бока у нее все открыты, да и вообще, Мартину с его комплекцией было не так сложно поменять превосходство. Да и силы у Эл были не вечные.

Отредактировано Alison Morrow (2015-08-12 17:41:32)

+1

9

Юль успел только усмехнуться, когда брюнетка огрызнулась в ответ на его слова. Никак не могла успокоиться. Он бы ударил ее еще раз, уже серьезнее, но она его опередила. Удивила снова, когда дернулась чуть вниз, делая подсечку и, видимо, собрав в кучу остатки сил, свалила его с ног.
Наверное, грохот стоял тот еще.
Вечер сюрпризов.

Мартин, заваливаясь на стол и ощутимо приложившись спиной о его край, невольно выпустил из руки ее волосы. Ему уже было не до этого, спину пронзила боль, причем довольно ощутимая, после чего он вместе с брюнеткой скатился на пол и какое-то время ничего не мог разобрать.
Собственно, пока он пытался перевести дыхание, эта сучка, в отличие от него, не теряла времени. Юль едва предприняв попытку приподняться, получил кружкой по голове, что окончательно выбило дилера из колеи. Он понимал, что за событиями уже не особо поспевает и если девчонка сейчас выплывет, снова не протормозит, то это будет чревато для него более ощутимыми последствиями, чем больная спина и голова.

И он не ошибся в своих предположениях. Едва он обрел способность соображать, что заняло несколько секунд, брюнетка уже запрыгнула на него, вцепившись в его шею. Юль напряг мышцы, сопротивляясь давлению ее пальцев, и взбешенно зарычал, вскидывая руки и пытаясь отцепить ее от себя. Да, когда она его роняла, то с выводами он поторопился, нихрена это были не последние силы. Последние силы она тратила сейчас, когда пыталась его задушить, намертво вцепившись в ее шею и сжимая ногами бока, для того, чтобы ему труднее было скинуть ее с себя. Да кто она, блять, такая и чем занимается?

Хотя, пожалуй, конкретно сейчас подобные мысли не могли его посещать. Мартина больше занимали соображения по поводу того, как скинуть с себя девчонку. Выбор был не велик, но выбрал он самое действенное – ударил ее в изгибы локтей, а потом в бок, явно подкашивая ее напор, и после этого моментально скидывая с себя на пол. После этого он уже не целился, просто для верности, приложил ее локтем в голову, после чего брюнетка притихла.

Он пока не знал, вырубил ее или она просто вымоталась, но позволил себе снова опуститься на спину и несколько секунд перевести дыхание. У него все еще болела спина, а когда он поднял руку и потрогал место удара на голове, то обнаружил на пальцах кровь. К слову, голова тоже болела, что было не удивительно.
- Охуеть, - еще на мгновение дилер прикрыл глаза, облизал пересохшие губы и сел на полу, покосившись на девчонку.
Ждать очередного выпада было глупо, так что Юль поднялся на ноги и отошел от нее, стягивая куртку и болезненно морщась.

+1

10

Руки резко подкосились, и тут же пронзительная боль в боку, а за ней, не менее ощутимый удар по голове, от которого в глазах потемнело и перехватило дыханье. Сознание на некоторое время покинуло Элис. Правда на не долго, в конце концов удар был хоть и сильный, но недостаточный, что бы отключить ее на долго. Но у Мартина похоже, как и у нее просто кончились силы.

Не открывая глаза, девушка потянула руку к голове и прижала на несколько секунд ладонь. Хотя, на фоне того, как болело лицо и спина, голова не сильно выделялась.
Во рту пересохло, и когда брюнетка хотела что-то сказать, просто закашлялась. Приподнявшись, она оперлась на локти и положила голову на руки, так она болела чуть меньше. Еще один приступ кашля. Все-таки падение на спину сильно отдало в легкие, и теперь при вдохе было слишком больно.

-Хватит, - едва слышно прошептала Эл и приподнявшись, села и облокотилась на шкаф. Она даже не смотрела в сторону Мартина. Ей было в целом похуй, что с ним и как он.
-Блядь, - Эл провела рукой по губе, из которой все еще шла кровь и подумала о том, что через час примерно, зрелище будет то еще. Впрочем, если посчитать. сколько на ней синяков теперь, и не исключено, что пара трещин в ребрах , губа - волновала ее меньше всего.
-Наигрался?
Элис бросила мимолетный взгляд на парня и медленно встала с пола. К слову сказать, ко всей боли добавилось еще жжение на плече. Повернувшись на него, она увидела, что еще и обожгла кожу об ковер.
-Ну блять.
Подойдя к бару, она достала бутылку с виски и налила в бокал. Но сделать глоток так и не получилось. Дрожащие руки не позволили нормально взять алкоголь в рот, и он благополучно попал на разбитую губу. От раздирающей боли, пронзивший губу, Элисон выронила стакан на пол и оперлась на стойку, тяжело дыша.

Нет, определенно, хорошо иметь свой дом, иначе, будь у нее соседи, они уже точно вызвали копов. Хотя, она не была уверена в том, что соседи в других особняках не всполошились. Грохот по любому стоял знатный.

Она повернула голову в сторону Мартина. Который похоже пришел в себя, протрезвел и стал более спокойным. Что гарантировало хотя бы как минимум снижение вероятности еще одного побоища. Определенно, еще одного раунда брюнетка просто не выдержит.
Снова закашлявшись, она открыла дверцу серванта и достала аптечку.

-На, - она протянула Мартину коробку и пошла в сторону кухни за водой, - где ванна - знаешь, - прокричала Эл уже с кухни.
Достав две бутылки минералки, она вернулась в комнату и сев на пол, облокотилась спиной к прохладной стене и открыла бутылку с водой. Вторую поставила чуть подальше от себя и ближе к Мартину.

+1

11

Юль действительно уже протрезвел, да и действие травки от всей этой возни явно притупилось, что его совсем не радовало, потому что приходилось терпеть боль в теле и голове. Он так и оставался на месте, скинув куртку на подлокотник дивана, и усевшись только тогда, когда брюнетка зашевелилась. Раз уж они друг друга не убили, то пора было зализывать полученные шишки. Нужно было покурить и выпить. Выпить и покурить. Он бы вообще сейчас не отказался от ванной и прямо там бы и покурил и выпил.

На самом деле, Мартин сейчас с большим удовольствием съебал бы отсюда и больше не видел Эл после произошедшего. Эта мысль была трезвой, но неправильной. Юль знал, что если сделает это, то потом будет жалеть. Ко всему прочему, где-то в глубине души он поражался этому своему порыву прийти сюда и что-то доказать. Это пьяный и накуренный он геройствовал, не отказывая себе ни в чем, - том числе и в проявлении своих эмоций по поводу происходящего, - а трезвый он бы не поперся и предпочел сделать вид, что то, что произошло вчера в клубе, его вообще никак не тронуло. Ведь сейчас, протрезвев, хрен он вообще заговорит об этом. Легче отмазаться тем, что перебрал лишнего.

Тем временем, девчонка уже более или менее очухалась и даже начала посылать в его стороны какие-то реплики, на которые он предпочел не отвечать. Мартин только не забывал наблюдать за ней, да и то недолго. После того, как парень понял, что Эл измотана достаточно для того, чтобы снова не начать рыпаться, то расслабленно откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза. Теперь он просто слышал, как она передвигается, как открывает бутылку и наливает алкоголь. Потом то, как упал стакан.

Юль открыл глаза только тогда, когда она приблизилась и, забрав у нее коробку, отложил на диван, провожая брюнетку взглядом. Порвшись в карманах куртки, он достал пару джойнтов и зажигалку и снова поднял взгляд на Эл, когда она вернулась в комнату.
- Пошли в ванную.

Он и сам не сразу встал с дивана, но когда оказался на ногах, то вторым делом прихватил початую бутылку виски, зажал ее подмышкой и приблизился к брюнетке, протянув ей руку, чтобы помочь подняться.
- Давай, пошли. Возьми аптечку и пошли.
Уже наверху, в ванной, он поставил на пол бутылку и рядом положил самокрутки и зажигалку, а сам закрыл слив и настроил воду, чтобы набрать, принялся скидывать с себя одежду.

+1

12

В Элисон боролся дьявол и ангел, после услышанного предложения. Дьявол хотел послать Мартина ко всем чертям, или просто сделать вид, что того не существует. Ангел же, твердил что-то о всепрощении, что такое бывает и вообще, ванна - не такая уж плохая идея.
Посмотрев несколько секунд на Мартина в сомнениях, уж не подвох ли, и не кинет ли он ее на другой конец комнаты, если она подаст руку. Но судя по всему, больше проявлять свою агрессию в ее адрес, парень был не намерен, и с его помощью Элисон поднялась с пола. Резкая боль в спине заставила ее задержать дыхание на пару секунд и медленно выдохнуть. Нет, она либо через чур сильно ее отбила, либо и вправду заработала трещины. Хотя, Юлю досталось тоже не слабо.

Взяв аптечку, она поднялась вместе с парнем наверх и пока тот занимался наполнением ванной, достала из аптечки перекись, вату и пластырь.
-Повернусь ко мне и сядь на край,  - негромко отозвалась девушка. Ей вообще, было достаточно тяжело говорить, с разбитой губой и отдающей болью в легких при каждом вдохе и выдохе. Открыв перекись, она обильно намочила вату и легкими движениями стала протирать рану на голове Мартина. Благо, разбила она ему голову не сильно, да и чашка не разбилась, так что крови хоть и достаточно было, но сама рана была небольшая. Бросив ватку на пол, она развернула пластырь и наклеила его парню.

Пока Юля забирался в ванну, Элисон осторожно сняла платье, точнее, то, что от него сталось, частично на нем была ее кровь, в некоторых местах оно было порвано. А жаль. ее любимое платье.
Скинув одежду, девушка села в ванну напротив парня и порадовалась, что ванна у нее достаточно большая, что бы в ней поместилось два человека.

Да. Теплая вода - это было то, что нужно. Стало немного легче, но дышать все равно было больно и при очередном вздохе, Эл снова закашлялась.
Повисшее молчание было довольно тяжелым. Но лично Эл даже не знала, что говорить. Что вообще можно сказать, когда тебя только что хотели убить, а сейчас спокойно вместе с тобой сидели в ванной?
Девушка отклонилась назад и облокотилась спиной на ванну, чуть поморщившись, когда горячая вода дотронулась до ссадины на плече. Посмотрев на Мартина,она провела рукой по лицу и прикрыла глаза.
-Прости, - едва слышно произнесла брюнетка. но не стала уточнять, за что она просит прощения. То ли за то, что не говорила ему ничего, то ли за нанесенные ему травмы. Нет. Ну а хули? Сам виноват. Иногда стоит думать больше.

+1

13

Юль разделся, оставив вещи на полу, и спокойно уселся на край ванной, подставляя ей голову. Все время, пока она возилась, оттирая кровь и заклеивая, он пялился на ее ноги, ни о чем не думая. Голова все еще болела, так что, когда Эл закончила, дилер сразу подкурил одну из самокруток и залез в ванную, расслабленно выдохнув. Все-таки вода тоже творила чудеса. Скоро трава начнет действовать и он окончательно расслабиться и даже, может быть, забудет о боли в спине.

Лично его повисшее молчание никак не задевало, но когда Элис неожиданно извинилась, парень поманил ее к себе.
- Иди сюда, - он дождался, когда она развернется и уляжется спиной на его грудь и только после этого откинулся на край ванной, вытянув одну руку вдоль бортика.
От ее волос пахло шампунем. Мартин видел ссадину на ее губе и проявляющийся синяк на руке и ему это нравилось. Он вообще всегда испытывал от подобного странное удовольствие. Будто он вовсе не бил ее совсем недавно там, внизу, а большими буквами написал на ее теле, что она принадлежит ему. И даже после этого он знал, что это не так, но это не имело никакого значения. Потому что и смысл был совсем не в этом.

- Какого хуя ты там вытворяла? – Юль неторопливо затягивался и выпускал к потолку дым, наблюдая за тем, как он клубится наверху. – Где нахваталась этого?
Ни какими уроками самообороны тут, естественно, и не пахло, так что вряд ли бы он принял такой вариант. Хотя, сам еще до конца не понял, нужно ли ему что-то знать о ней. Нужны ли какие-то подробности? Определенно, нет, если учитывать, что даже без всяких знаний друг о друге, они тут сегодня устроили.

К тому же, Элис извинилась. Мартин не знал, зачем она это сделала и за что конкретно извинялась. Переспрашивать он не будет, ему похуй. Видимо, так нужно было. Типа, так принято у нормальных людей. Ведь теперь, он ни чуть в этом не сомневался, она точно считает его отморозком, но и на это он сейчас бы подумал однозначно. Наверное, начинала действовать трава. Мысли, как обычно, начинали путаться и он не мог задержаться ни на одной.

+1

14

Элис не спеша перевернулась спиной к Мартину и легла ему на грудь. Вода мягко обволакивала тело и Элис даже прикрыла глаза на несколько секунд. В ванной стоял отчетливый запах травы. Все же в замкнутом пространстве это ощущалось сильнее, чем в гостиной. В какой-то момент у нее промелькнула мысль взять у парня самокрутку и тоже затянуться, но эта мысль улетучилась так же быстро. Нет. Ей не нужна была трава, ни для расслабления, ни для притупления боли. И нет, Элисон нисколько не геройствовала, просто так было проще. Она привыкло в Ирландии почти к любым побоям. И в какой-то степени научилась жить с болью, если вдруг отхватывала. Ну, на крайний случай у нее всегда было обезболивающее. В таблетках. Или в бутылке.

Одно она знала точно. Их отношения с Мартином резко поменяли свое направление. Такими, как они были, точно уже не будут. Но и просто бизнесом вряд ли ограничится. Хотя, как знать. Может сегодня вообще все закончится, и парень просто исчезнет из ее жизни. Но, что-то ей подсказывала, что как минимум от денег Мартин вряд ли откажется. От нее может быть. Но не от них. Хотя, судя по произошедшему внизу, и судя по тому, что он еще тут и они вместе в ванной, Юль не собирается исчезать из ее жизни в качестве любовника.

Все произошедшее доходила до рассудка медленно. Возможно, из-за того, что парень не слабо приложил ее по голове и лицу, а может просто из-за стресса, но Элисон точно побаивалась Мартина. Теперь, когда она знала на что он способен, вряд ли бы ей пришла в голову мысль еще в чем-то соврать, или сделать что-то не так. Хотя, опять же. Все было слишком сложно.
Его поведение мягко говоря свидетельствовало о том, что она пока с ним. И пока она с ним, такие синяки будут частым гостем, если конечно доводить парня разумеется.
А может, это просто все алкоголь и трава. Но в сознании Эл затаилась мысль, что даже будучи обсаженным в дрова, не будь у него ничего к ней, он не притащился бы в ее дом почти ночью.
Впрочем, думать об этом ей сейчас совсем не хотелось.

Она открыла глаза, когда парень спросил про ее навыки. Несколько минут она молчала. Пытаясь понять, нужно ли это говорить. Должен ли он знать о ее прошлом. Но болящее тело напомнило еще раз, что Мартину лучше говорить все, как есть и лучше сразу. Но о работе в мафии девушка предпочла промолчать.
-Я работала на ИРА, пока жила в Белфасте, - все так же негромко отозвалась Элис. Перегнувшись через бортик, девушка подняла с пола бутылку виски и открыв ее, несколько секунд размышляла, стоит ли ей пить. В конце концов, губа все еще болела.
-Мартин, - Элис замолчала на секунду и сделала небольшой глоток, который обжигающе прошелся по горлу и губе, чуть поморщившись от боли, она вздохнула, - не делай больше так. Ты не такой, каким иногда пытаешься себя показать.
В этот момент ангел сидевший внутри Элис благополучно пытался найти оправдание парню. В конце концов, она была девушкой и ей было свойственно искать в людях лучшее.

Отредактировано Alison Morrow (2015-08-12 22:05:13)

+1

15

Если бы Юль однажды попытался какому-то здравомыслящему и адекватному человеку объяснить мотивы своих поступков, то его бы вряд ли поняли.
Во-первых, потому что такая вот хуйня случалось из-за его несдержанности и вытворялась, можно сказать, в состоянии аффекта. То есть, Мартин сам иногда после этого зависал, пытаясь понять, что же все-таки произошло.
Во-вторых, у дилера была своя логика, порой не подвластная никаким объяснениям и часто не соответствующая нормам. Если даже он ответил бы на претензии лаконично и твердо, то один хрен остался бы непонятым.
Ну, а в-третьих, от Юля никто и никогда не слышал никаких объяснений. Все просто.

Услышав об ИРА, Мартин первым делом подумал о том, что в последнее время ему достаточно часто встречаются ирландцы и уже потом принялся вытягивать из памяти, что он вообще знает об этой организации. Как любой обычный человек, дилер знал немногое. В основном то, чем их кормили со страниц газет или с экранов телевизоров. Типа, борцы за независимость, бла-бла-бла.
- И что ты делала?

Да ему это было не особо интересно, если честно. Он не знал Элис и не хотел узнавать, а вот она изображала полное понимание ситуации. В смысле, она, кажется, не догоняла, что сегодня там, внизу, он было как раз самый, что ни на есть настоящий. Настоящее некуда.

Может быть, в этом была проблема? Из-за того, что все пытались разглядеть в нем что-то хорошее, чистое, доброе? В наркодилере? Вы серьезно? Нет, ну какого-нибудь полудохлого торчка он бы еще мог понять в таком стремлении, он даже не раз слышал это вслух от подобных личностей. На полном серьезе. Звучало что-то вроде «ты же человек, ты же все понимаешь, ты щедрый, ты добрый, дай еще в долг». Какой нахуй долг, если жить ему осталось два с половиной дня?

Но ведь, чаще всего, Юль и не разочаровывал людей в их надеждах, потому что действительно долго шел к тому, чтобы выглядеть человечнее и даже немного гордился собой. Тем, что он вполне может вписаться в серую массу и время от времени уныло ковырять в носу, как все.

+1

16

Девушка не спешила с ответом. Вообще, все было не так просто. Что бы рассказать об одном, надо было начать с другого, а что бы было понятно другое, стоило посвятить его в третье. Да, в голове всегда все укладывалось просто, но вот выражать словами некоторые вещи было крайней трудно. Она поставила бутылку обратно на пол ванны и легла обратно на Мартина. В голове был рой мыслей, обо всем и ни о чем одновременно. Много событий произошло за короткий период, к тому же, пассивное курение травы тоже давало свой эффект. Нет, Эл не накрывало, но определенна слабость начинала растекаться по телу, не убирая боль. Будто кто-то методично один за другим выключал ее функции шевелиться.
Чуть помотав головой, сбрасывая с себя ощущение парализованного тела, брюнетка поглубже вздохнула и снова чуть не закашлялась.

-Тебе серьено это интересно? Или просто обидно, что не удалось показать свое мужское эго?
Определенно, Элисон готова была в своей голове оправдать Мартина. Она оправдывала в свеой голове весь клуб, вместе с отчимом и матерью, когда Джон, ее отец, погиб. Пыталась. Но не вышло. В конце концов она запуталась окончательно, не понимая кто ей друг, а кто враг, и просто свалила в Белфаст. Никому ничего не говоря. И ей хотелось мстить. Мстить за смерть отца. Хотя, это сложо было назвать местью. Она просто забивала голову чем угодно, кроме мыслей о нем. И ирландская республиканская армия была лучшим выходом. Но стоит отдать должное, к ним она попала все же благодаря президенту мотоклуба. Впрочем, суть не в этом. Все три года, она искала оправдание даже себе. Так что найти в своих глазах оправдание Юлю было не так уж и сложно. Он всего лишь вспылил и перебрал. А она три года людей на тот свет отправляла.

И тем не менее, в голове сидела мысль о том, что такое, как было внизу, вполне может повториться еще раз. Судя по всему, когда парень был по кайфон и алкоголем, ты автоматически начинаешь находиться рядом с пороховой бочкой. Никогда не знаешь, какое действие или фраза приведет заряд в действие. Но эта мысль была где-то в глубине сознания, поэтому  Эл не особо следила за тем, что говорила. Возможно, последнюю фразу не стоило говорить. В ванной у парня куда больше шансов ее грохнуть. Например, утопить.

+1

17

Да ясен пень, дилер догадывался о том, в чем могла заключаться ее деятельность. Не лицом же организации она была. Он почти явно представил какой-нибудь агитационный плакат, с которого Эл грозно смотрит на окружающих и внизу еще должна была быть какая-то приписка, вроде «поддержи ИРА» или что-то в таком духе. Он даже улыбнулся, но эта ленивая и слегка пьяная улыбка ненадолго появилась на его губах. Ровно до того момента, как брюнетка снова открыла рот.

- Мне похуй, - честно признался он, может быть, удивив этим брюнетку, которая снова попыталась съехидничать, упомянув о случившемся.
Может быть, она вообразила, что у него ролевые игры такие, что он шутит таким образом или заигрывает с ней? Она мазохистка? Может быть, просто ебнутая? Мартин не любил быть не в курсе ситуации, но Элис он и правда плохо знал, ведь все их встречи, в принципе, сводились к ебле, какому-то минимуму разговоров на отвлеченные темы и все.

- Я не знаю, с кем ты там меня сравниваешь, но лучше тебе этого не делать, я серьезно, - Юль чуть повернулся вбок, чтобы дотянутся до бутылки, которую совсем недавно девчонка отставила на пол и сделал пару жадных глотков, пытаясь избавиться от сушняка после травы.
К тому же, у него закружилась голова. Тупое ощущение. Возможно последствия удара.

Парень снова лег прямо и коснулся тыльной стороной ладони шеи брюнетки сбоку, а потом взял ее за подбородок, заставляя чуть повернуть голову к себе и наклоняясь к ее губам, чтобы оставить на них долгий и глубокий поцелуй.

+1

18

Элисон поддалась движению руки парня, и ответила на его поцелуй. Хотя в голове занозой застряли его последние слова. Это была угроза? Или просто предупреждение? Эл понимала с одной стороны, что Мартин не такой, каким был все это время. Но с другой стороны, она не понимала, почему он все же решил показать себя с другой стороны? Для чего?

Отстранившись от лица парня, она несколько секунд смотрела на него, хотя, это было не особо удобно, да и все тело до сих пор ломило. К тому же, она ощущала, как на боку появляется синяк, впрочем, как и на лице. Эл была уверена, что ее скулу украшает теперь превосходная отметина от руки парня.

-Я тебя ни с кем не сравниваю.
Она снова легла так же, как и лежала.
-Ты мне угрожаешь? Серьезно? Не самая лучшая идея, - негромко отозвалась девушка, - до сегодня, что-то я не замечала в тебе чего-либо, что могла бы опасаться. Или у тебя хобби, пиздить девушек? Или живешь по типу " бьешь - значит любишь? - чуть усмехнулась брюнетка.

Скорее, она не совсем еще осознавала, с кем связалась. И что Мартин нихуя не шутки с ней шутит, и не позволит ей так с ним больше разговаривать. Отправная точка была поставлена, и вряд ли он теперь будет сильно сдерживать себя, как раньше. И вряд ли, он оставит ее в плане секса, хотя, возможно и забьет. Кто его знает.
Но будучи человеком, с таким характером как у нее, Элис вряд ли бы с первого раза поняла, что надо заткнуться и думать чаще, перед тем как озвучивать свои мысли. Она вообще привыкла говорить всем именно то, что она думает. Отличительная черта семейства Морроу.
Так же и сейчас, хоть она и получила от Мартина, но все же была не из робкого числа, и командовать собой никому не позволяла.

Они знали друг о друге слишком мало, но это не мешало Юлю показать свой характер, но если бы он знал ее чуть побольше, то наверно знал, что такого обращения с собой, как сегодня она терпеть не будет. А может будет. В зависимости от того, как часто получать по лицу.

+1

19

Юль оторвался от губ девчонки и снова отпил из бутылки, только после этого отставив ее обратно на пол. Он чувствовал, что Эл на него смотрит, но сам расслабленно прикрыл глаза, а та все не унималась. Чего она добивалась, Мартину все еще было не понятно.

- Блять… ты можешь просто заткнуться и тихо полежать? – казалось бы, дилер действительно был настроен на то, чтобы не повторять произошедшего, но конкретно сейчас она уже испытывала его терпение повторно. Что ж, иногда его надолго хватало и, возможно, сейчас, если Элис последует его маленькой просьбе, вечер не закончится убийством одного из них. В том, что эта сучка может его завалить, он уже не сомневался. – Реально башка болит, какого хуя ты разоряешься?

Наверное, стоило вылезти из ванной, собраться и свалить или хотя бы просто завалиться спать, чтобы снова и снова не повторять одно и то же. Может внешне Юль пока и выглядел спокойно, но на самом деле начинал раздражаться и не знал, насколько его хватит. Нахуя он вообще сюда приперся?

Вообще, все эти отношения с бабами ему всегда сложно давались. Ну, вот встретилась ему Эл, и все было заебись поначалу, так какого хуя все пошло наперекосяк? Да, ни он, ни она ничем не были обязаны друг другу и это обоих устраивало. Устраивало, пока оба молчали о том, что происходит вне их встреч, пока Юль не стал свидетелем того, что он-то, оказывается, был вообще на вторых ролях. Развлечением на стороне.

Он, кстати, спокойно относился к этой роли какое-то время назад, когда получал за это бабки, но не сейчас, не тогда, когда он был уверен, что он хозяин своей жизни. Сейчас он не зависит ни от каких шлюх, даже если они предлагают ему срубить бабки по-крупному. Он ведь может найти другой способ, это не составило бы ему особого труда.

+1

20

Эл не была дурой. И до того, как Мартин начал что-то говорить, поняла, что он снова начинает беситься. И его слоа окончательно убедили, что стоит реально помолчать. В конце концов утопленной в ванной ей не хотелось быть.
Нет, ей бы хватило сил дать отпор, но надолго ли? А устраивать потасовку в ванной не хотелось.

Но с другой стороны Эл окончательно запуталась в Юле и уже не понимала, что вообще ему надо? Возможноть срубать денег, конечно была соблазнительной, но с другой стороны, если ему надоела или не устраивала Элисон, то почему он до сих пор был тут? То, что он может тут, потому что ему больно, она не брала в расчет. В конце концов он уже принял обезболивающее. Лень идти? Возможно, но не до такой степени, что бы все еще быть тут.
Да и вообще, она запуталась, что ему от нее надо, и если честно была бы рада, если бы парень хоть что-то по этому поводу сказал.
Но вряд ли он вообще что-либо скажет. хотя, как знать. Если и скажет, то не сегодня.

-Ну и хуй с тобой, неженка, - прошипела Эл и встав с Мартина, стала выходить из ванной.
Наверно, стоило просто молча это сделать, но блять, какого хуя он позволяет себе так с ней разговаривать? Да кто он вообще такой, что бы позволять себе такое?
Да. Эл определенно снова начинала злиться. Может, в глубине души даже хотела треснуть Мартина, но боль в теле напомнила о том, что очередная драка будет лишним.
Но в голове пронеслась мысль, что не исключено, что Юль после последних ее слов свяжет ее к ебеням и отпиздит по-отцовски.
Определенно, она не была фанатом проявления внимания в таком виде.

Эл вспомнила, как он ведет себя в постели, и с ужасом подумала о том, что если когда все было хорошо, он проявлял  властный характер, то что он может с ней сделать, будучи злым, как сегодня. И она точно не хотела сегодня оставаться с ним рядом.
Выйдя из ванной, она взяла полотенце и обернувшись в него, пошла в сторону своей спальни.
-Там спальня для гостей есть, можешь переночевать там, - бросила брюнетка через плечо и вышла из ванной комнаты.

Отредактировано Alison Morrow (2015-08-13 20:26:36)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » За все надо платить...