vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Close Your Eyes

Close Your Eyes

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i59.tinypic.com/2wq60aw.gif http://media.giphy.com/media/WNQD7OZgrb81a/giphy.gif

Участники:
Stephen Lang и Abigail Thomas
Место:
пригород, квартира Лэнга
Время:
начало июля
Время суток:
вечер
Погодные условия:
+30, безоблачно
О флештайме:
конференция закончилась поздно, девушка решает попросить о помощи старого знакомого.. но чем кончится день?

0

2

http://data.whicdn.com/images/172610679/large.gif

Жизнь Эбигейл постепенно начала налаживаться. Девушка постепенно возвращалась в свое обычный ритм жизни. Она вернулась к работе и написанию книги, которая в скором времени должна поступить в продажу. От этого Эбби испытывала какой-то необыкновенный трепет, словно родил ребенка. Хотя, книгу запросто можно сравнить с маленьким ребенком, ведь она родилась из фантазии и жизни девушки, которая старалась быть предельно откровенной со своими читателями. В личной жизни Эбигейл все было спокойно. Она периодически встречалась со Стивеном - да, они общались, но скорее как хорошие знакомые или даже друзья. Эбби даже не была уверена в том, что у парня что-то есть к ней.
После того дня с ним в парке, девушка и не думала о Чарльзе. И в какой-то степени наверное, была рада за него. Пускай он и поступил с ней достаточно подло. У Эбби впереди была своя собственная жизнь, не менее насыщенная. К примеру, сегодня у нее была запланирована конференция по поводу выхода её новой книги. Да, должно прийти много народу, и конечно, она с удовольствием раздаст автографы своим фанатам, которые любят читать её литературу. С собой девушка хотела позвать сестру, но оказалось, что Викки была по уши в учебе и поэтому возможности выйти с ней не было.
Пригласить Стивена на конференцию девушка как-то не решилась. Она почему-то была уверена, что мужчина полностью занят на работе и у него нет возможности посещать подобные мероприятия, хотя возможно Эбигейл просто боялась услышать отрицательный ответ с его стороны. Конференция проходила очень хорошо и Эбби с удовольствием отвечала на все вопросы, что ей задавали, да так, что девушка и не заметила как пролетело время. После конференции, как и предполагалось девушка раздала всем автографы, после чего уже можно было возвращаться домой, но было достаточно темно. Эбигейл всегда с некой опаской относилась к темноте, особенно на улице. Под страхом оказаться одной на улице в позднее время, Эбби таки решила набрать телефон Лэнга, в надежде на то, что он не посчитает её ненормальной и все-таки согласится приехать за ней.
Набрав нужный номер, Эбби дождалась когда парень поднимет трубку и сразу же начала говорить: - Привет, Стивен. Прости, что отвлекаю тебя в столь позднее время и я надеюсь, что не разбудила тебя, но мне больше не к кому обратиться, - извиняющимся тоном говорила Эбигейл, пытаясь подобрать какие-то правильные слова. - Дело в том, что у меня сегодня была конференция по поводу моей новой книги, и я сильно задержалась и теперь мне страшно возвращаться по темноте домой, а наслушавшись всяких рассказов, то я и таксистов боюсь. Ты не мог бы за мной приехать, если тебе конечно не сложно и эта просьба не кажется тебе бредовой, - на данный момент Эбби была почти готова провалиться сквозь землю. После этого он точно больше не захочет общаться с ней.
Как не странно, но мужчина согласился приехать за ней, и Эбби даже обрадовалась этому. Как только машина Лэнга остановилась возле торгового центра, где и проходила вся эта конференция, Эбби быстро юркнула в машину Стива со счастливой улыбкой. Оказавшись в машине, Эбигейл поцеловала мужчину в щечку, довольно улыбаясь. - Спасибо, что согласился приехать и прости, что оторвала тебя от дел, я правда не думала, что все так затянется, - на щеках девушки начал появляться румянец от всей этой неловкой ситуации, но ведь он приехал, значит все было хорошо.

look

http://funkyimg.com/i/21dz3.jpg

+1

3

Чем он занимался последнее время? Он участвовал в конференции, что проходила в Сакраменто, вечера проводил играя в теннис с коллегой, а в выходные часто играл в гольф с другим коллегой. В первом случае ее звали Сара, хирург и вообще сильная на вид женщина, которая не любила слышать слово "нет". Это касалось и пациентов, когда те не соглашались идти на риск. Ведь она то была уверена в своем успехе, а те сомневались. Понятное дело, что  это не кому не нравится, когда вам говорят, что вам надо делать. А это обычно никому не нравится. А что же до их отношений? Рабочих? В самом начале между ними был секс, но они быстро поняли, что оба импульсивные, оба доминанты во всем, оба лидеры, а значит, что им двоим в одном делать точно нечего и.. остались друзьями. Да, именно так. Вот совсем недавно он даже познакомил ее с другим своим знакомым и знаете, они планируют пожениться. За такое знакомство.. Сара, говорит, будет вечность благодарно. А в гольф.. он играет с Марком. С человеком, который живет в его доме, по жизни занимается тем, что озвучивает фильмы и мультики, имеет акции, которые приносят ему дивиденды, которые платят за все его удовольствия. А для всего остального у него была работа - хобби. И вот эти два друга. которые значат для него многое и выполняют роль друзей и близких в этом городе.
     Когда ему звонила Эбигайл он возвращался из центра города, где он проводил вечер в милом французском ресторане с Марком и его супругой Моной. Когда он лишь услышал ее голос и ее просьбу, он сказал лишь коротко:
- скажи мне адрес, я приеду.- он ловко повернул руль и поехал совсем в другую сторону. В северную часть города.  Там он уже подъезжая, попросил ее выходить только после того, как он позвонит, что значит, он подъехал. И совсем скоро она сидела уже в его машине, поцеловав в щечку.
- Спасибо, что согласился приехать и прости, что оторвала тебя от дел, я правда не думала, что все так затянется
- не волнуйся, ты все правильно сделала. Совершенно не стоит в такое время одной возвращаться домой. В следующий раз старайся либо выйти раньше, либо договаривайся с коллегами, чтобы повезли.. ну или можешь смело звонить мне. - проговорил мужчина, трогаясь с места. Он не сказал, куда они едут, не сказал и не спросил ее. Но зато сам точно знал, куда направлялся к себе домой..Он почти ничего не говорил по пути, а как только машина остановилась на подземной парковке, Стивен повернулся к девушке:
-Эби, уже поздно, давай может выпьем у меня чашечку чая, а я пока вызову машину, это водитель моего отца  и ему можно доверять. не против?- улыбнулся мужчина, открывая дверь и помогая выбраться брюнетке. Потом они поднялись на лифте и вошли в его квартиру. Да, наверное квартира - пентхаус выдавала его, ведь на деньги нейрохирурга невозможно купить и или взять в аренду такую площадь, а тут явно было так словно..это было непросто чье-то, а это его. И наверняка Томас могла догадаться.
- что желаешь выпить? кофе/чай/или чего покрепче? - сам он при этом набирал номер водителя, правда, попросил он того приехать не раньше, чем через минут сорок. Конечно, через сколько, Эбигайл не услышала. Лишь то, что водитель скоро приедет.

квартира

его квартира состояла из трех комнат, двух спален и гостиной, большой кухни, не говоря уже о веранде.

спальня

http://instaplace.ru/wp-content/uploads/2013/11/krasivaya-mansarda-london-penthouse-instaplace-ru-18-1050x657.jpg

балкон

http://www.decormag.ru/sites/default/files/images/3/triumf-1.jpg

гостиная

http://ai-biznes.ru/files/core/388_image.jpg

+1

4

На самом деле Эбигейл была немного удивлена, когда Стивен все-таки согласился приехать за ней и без лишних проблем. Конечно, данный факт очень радовал девушку, хоть она и не знала, что вообще чувствует к этому человеку. Да, она могла бы влюбиться в него, начать встречаться, но в какой-то момент в голове Эбби срабатывал стоп-кран. От чего то ей казалось, что все это неправильно. Словно она боится показаться слишком навязчивой. - Я правда не думала, что конференция по поводу моей новой книги так затянется. Я звала с собой сестру, но у нее завал по учебе, а тебя мне просто не хотелось отвлекать. Подумала, что у тебя и без меня может быть куча дел, которые требуют твоего присутствия, - Эбигейл посмотрела сначала на Лэнга, а потом на дорогу по которой они ехали.
Эта дорога явно вела не к дому девушки, да и Стив даже не спрашивал у нее адреса. Поэтому Эбби сразу начала думать о том, что он решил завезти её куда-нибудь поужинать, что было очень мило с его стороны, но ведь время уже позднее, а она не хотела обременять его. Как оказалось спустя некоторое время, Стивен привез её к себе домой, что весьма удивил девушку. - Ты вез меня к себе домой, через весь город, чтобы просто попить кофе и потом отправить домой с водителем твоего отца? - улыбнувшись, поинтересовалась Эбигейл, и подав руку Стивену, вышла из машины.
Конечно, она могла ожидать чего угодно, но такого вряд ли. Обычно кофе дома у кого-то намекал на определенный сюжет. Поднявшись на лифте в квартиру Лэнга, Эбби немного замерла. Здесь было очень красиво и она даже не понимала, как врач в больнице, смог позволить себе подобное, но решила, что все-таки это не её дело. - У тебя очень красиво, - улыбаясь, говорит Эбби, и положив свою сумочку на тумбочку при входе, снимает туфли, которые ей весьма поднадоели за этот вечер.
Этот мужчина довольно сильно влиял на Эбигейл. Она порой и вовсе забывала как дышать, находясь рядом с ним. Лэнг был полной противоположностью Чарли и излучал уверенность и силу. Ей хотелось, чтобы он посмотрел на нее не только, как на свою бывшую пациентку и знакомую, но и как на девушку. Она прекрасно помнила те их поцелуи, и не могла забыть о них. После того, как Стивен закончил разговор, Эбби подошла к нему и положила свои ручки к нему на плечи. - Я бы выпила зеленый чай, - прошептала Эбби, переводя свой взгляд с глаз мужчины на его губы. Как же ей снова хотелось почувствовать их на своих губах, что она невольно прикусила нижнюю губу.
Один момент и между ними вспыхивает искра. Страсть начинает поглощать их с головой. Эбигейл чувствует этот страстный поцелуй и жадно отвечает на него. Сейчас она точно была готова послать к черту все условности. Этот мужчина был нужен ей, нужен во всех смыслах этого слова. Пальчики Эбби начали расстегивать кардиган Стивена, в то время как он начал целовать её шею и на миг остановился, словно пытался дать ей время обдумать все. - Нет, не останавливайся, - прошептала Эбигейл, смотря в глаза Лэнга. - Ты правда нужен мне, и я не могу найти объяснения этому, но с того самого поцелуя в твоей машине, во мне что-то перевернулось. Я стала нуждаться в тебе, - шепотом продолжила Эбби, зарываясь пальчиками в волосы Стивена.

Отредактировано Abigail Thomas (2015-08-21 19:49:21)

+1

5

Все письма, которые приходили на имена Стивена Манцони, все они приходили ему через его представителя, а к нему в руки попадали через курьера. Это была своего рода безопасность. То там не было ничего странного. Ни одного счета, ни одной бумажки о том, где они сейчас проживают. Все было засекречено сто раз помноженной на сто. Что в письмах? чаще всего это были отчеты о деятельности их старых друзей в мире криминала. То, что он уже несколько лет чист не говорит о том, что он чист мыслями и прошлым именем. У него остались друзья, которые отправляют письма по определенному адресу, но знают, что адресат получит и прочтет зашифрованное письмо, как надо. Ведь там черным по белому не было написано. И, конечно, на итальянском. Конечно, органы спецслужб были в курсе таких переписок, что-то даже читалось, но и только.
- совершенно верно. Я доверяю лишь своим водителям.
    он глянул на мобильник. Сегодня было день рождение матери, он не ездил к ней, не поздравлял, лишь отправил смс с поздравлением. И вот сейчас ей должен быть доставлен внушительного размера букет цветов, ее любимых роз. Вот сейчас она откроет дверь, на лице появится эффектная улыбка. Она знает от кого они. От сына. Конечно, она отправит благодарственную смс-ку, где заодно укажет, что будет завтра рада его видеть в клубе. Конечно, поинтересуется, как у него дела и все ли у него хорошо, как думает проводить свой отпуск. Обмолвится про дела сестры. Про отца ни слова. Но всем известно, точнее ему и сестре, что единственные, кто остались вместе, это его отец и мать, которые безмерно любят друг друга и сегодня, наверняка, отец устроит большой и интимный праздник для своей супруги.
- Нет, не останавливайся- она его целует. Но его мысли гуляет далеко отсюда, а для него это неправильно, поэтому он отстраняется с милой улыбкой и говорит, что направляется за чаем, а она пусть чувствует себя как дома.
- давай сначала тебя согреем чаем.
Он уходит в кухню, столь идеально устроенную, что даже слабо верится, что здесь вообще кто-то живет. Знаете, это всегда странно видеть такие квартиры, которые кажется декорацией для фильма, а не местом проживания мужчины. Ведь это даже не то место, где живет холостяк. Это именно то место, которое оставляет впечатление отеля или того места, из которого они уедут. Он знает, что отец занимается вопросом по ликвидации того предателя, который им мешает жить в родной стране, в родном городе. И как только проблема будет решена, известным способом, они вернуться. Домой. Именно поэтому все они.. и он Расти, и его сестрица Валери, и его мать Милен... все они живут словно на чемоданах, готовые сорваться на самолет, чтобы вернуться домой. Туда, где нет лжи и вранья, и поддельных паспортов.
     Стивен забыл, что у него на комоде осталась стопка писем цвета шампань с итальянской и британской маркой на имя Стивен Роберт Манцони. Без точного адреса. Но и без отправителя. Письма были все запечатаны. Так как после прочтения мужчина их сжигал. Он не мог предположить, что девушка их увидит и закатит сцену.

+1

6

http://data.whicdn.com/images/158440425/large.gif

Он не подпускает её ближе к себе и конечно, Эбигейл расстраивало это. Она так не любила все эти загадки, и уж тем более она прекрасно знала, когда от нее что-то скрывают. - Я бы предпочла, чтобы ты меня немного по-другому согрел, но чай, так чай, - с долей грусти произнесла Эбби, смотря на Стивена. Девушка не могла понять, что с ней именно не так, почему он не хочет что-то продолжать, а все их встречи заканчиваются лишь поцелуями. Возможно, Эбигейл слишком надеялась на что-то с ним. Когда Стивен ушел на кухню, девушка бродила по гостиной, осматривая все вокруг. Конечно, ее немного смущало, что у врача такая шикарная квартира, хотя возможно это всего лишь предрассудки самой Эбби.
Подойдя к дивану, девушка присела на него и взгляд невольно упал на все, что лежало на журнальном столике. Возле всевозможных журналов, девушка заметила стопку писем на имя некого Стивена Манцони. Безусловно, сначала Эбигейл подумала, что это какой-нибудь друг Лэнга или же возможно его сосед, но квартира Стива не выглядела так, как будто в ней живут двое. Почему-то Эбби казалось, что и здесь ее ждет какой-то подвох, поэтому встав с дивана, она отправилась на кухню к Лэнгу, если это действительно его фамилия.
- Может тебе с чем-нибудь помочь? - интересуется Эбби и подойдя ближе к мужчине, начинает помогать ему с небольшой готовкой ужина. Ей не терпелось узнать всю правду о нем, ведь Эбигейл не хотелось снова оказаться обманутой. - Скажи, а кто такой Стивен Манцони? Это как-то связано с тобой или же кто-то совершенно посторонний? - поинтересовалась Томас, и замерев посмотрела на Стивена. Она прекрасно видела, как мужчина напрягся, когда она спросила у него это. Значит, все-таки он был связан с этим именем гораздо больше, чем она могла подумать. Вздохнув, Эбби провела рукой по волосам.
Она не понимала, почему ей так «везет» на мужчин с загадочным прошлым. Да, Эбигейл была уверена, что именно из-за этого прошлого Стивену и пришлось сменить все, она же прекрасно помнила их разговор, когда он сказал, что из Италии, но въезд туда ему запрещен. Неужели он действительно натвоил, что то такое, из-за чего ему сейчас нельзя возвращаться. Очень много вопросов сейчас крутилось в голове Эбби, но что еще страшнее, она отстранялась от Стивена каждый раз, когда он пытался подойти к ней ближе.
- К чему все это, Стивен? Ты говорил, что Ферзен не тот, кто мне нужен, но поступаешь точно также. Я сыта по горло вашими тайнами, вызови мне такси, я поеду домой, - скрестив руки на груди, Эбигейл прикрывает глаза. Она прекрасно помнила тот день, когда она пришла к Лэнгу после расставания с Чарльзом. Помнила и тот вечер, поцелуи, ужин на набережной, но все это уже казалось ей ничтожным. Наверное ей все-таки стоило самой добираться до дома и тогда она бы точно не узнала всей этой правды. Она больше не хотела, чтобы её обманывали, а выходит только хуже. Стоило Эбигейл только привязаться к человеку, так это все оказывается напрасным. Теперь Эбби совершенно не знала, как быть со всем тем, что она узнала о Стивена. Все было слишком сложно.

+3

7

Она вряд ли ожидала такового вот действия со стороны мужчины, но для него это был единственный выход. Он совершенно не хотел, чтобы Эбигайл к нему привязывалась, потому что не может быть с ней до конца честен. И вообще он слабо себе представлял, чтобы эта юная особа смогла бы вытерпеть все то, что рухнет и на ее плечи, если узнают оттуда, где они живут на самом деле И что-то ему кажется, что тогда придется поменять не только фамилию.
    Он готовил чай черный,а заодно доставал бельгийские конфеты, когда на пороге появилась девушка и ошарашила его своим вопросом:
- Скажи, а кто такой Стивен Манцони? Это как-то связано с тобой или же кто-то совершенно посторонний? - он что забыл убрать письма? Стиве начал перебирать в голове, как он достал письма сегодня вечером из посылки, что пришла с курьером, потом он их положил на журнальный столик и..и там оставил. Вот, черт. Как же так получилось? Видимо она их и увидела. Но мужчина решил сделать вид, что не услышал вопроса, то есть он он достал чашки и уже разливал, когда новые вопросы и требования посыпались на его несчастную голову. Что-что, но сейчас рассказывать он не был готов, поэтому единственное, что Лэнг пролепетал, не открывая всей правды, было вот что:
- Стивен Манцони это мое настоящее имя, но я живу здесь по программе защиты свидетелей. Увы, но сейчас я более ничего не могу сказать. Так как от моей болтовни зависит не только моя жизнь, но и моей семьи., - после чего он подошел к брюнетке, обнял ее за плечи, глядя внимательно в ее глаза и не давая возможности освободиться, - поверь мне, но я уверен, что и у Ферзена были свои причины, и у меня. Если бы я мог, я бы жил без этой лжи, имен новых, но не могу, если я хочу жить в этом мире, а не в ином. Так что садись, никуда я тебя не пущу и такси не вызову.
   В его голове до сих пор крутилось то время. Вся семья Манцони стали свидетелями убийства одного крупного мафиозного товарища. И были с этим связаны. Понятное дело, сразу стало известно, что на их головы начали охоту. Суд? Конечно, был. После чего их внесли в программу защиты свидетелей. Дал им новые имена, фамилии, паспорта и свободу, отправив их жить за океан. Всем им строго на строго было сказано, чтобы ни одна живая душа не узнала, кто они на самом деле.. Теперь Лэнг - старший занимался не только своим бизнесом, но и поимкой того наглеца, из-за которого их жизнь полетела "псу под хвост", а им всем оставалось только ждать, что будет.
    А сможет ли он когда-то и кому-то рассказать? Он не знал точно. но его явно нельзя было отнести к тем близняшкам из фильма "Рот на замок". Он умел молчать.

+2

8

Эбигейл никогда не рубила все с горяча. Она всегда выслушивала все доводы собеседника и уже потом, решала что ей делать с этой правдой. Выслушав весь ответ Стивена, Эбби только кивнула головой. Ей нужно было переварить это все. Она понимала, что более Лэнг ей ничего не расскажет, но почему тогда ей нельзя ехать домой? Девушка не думала, что после всего ей вообще стоит оставаться у него. Теперь Стивен то должен понимать, что лучше бы согласился перейти на другой этап, а сейчас они оба испытывают некую неловкость.
- Почему я не могу поехать домой? - интересуется Эбби, и присаживаясь на стул, смотрит в глаза мужчины. Все было слишком размыто. Конечно, она понимала, что дальше он ей ничего не расскажет, да и она узнала не так много, поэтому ему не стоит переживать, что с ним может что-то произойти. Хотя с другой стороны, Стивена можно было понять, ведь сейчас речь идет не о нем одном, но и о всей его семье. Эбигейл умела хранить тайны, да и она не собиралась кому-то болтать об этом всем. Тем более, это была не тайна Эбби, поэтому и рассказывать о ней она не имела никакого права.
- Если ты боишься, что я кому-то могу что-то рассказать, то можешь успокоиться, - проговорила Эбби, беря в руки стакан с чаем. - Я не собираюсь никому и ничего говорить. Это не в моих правилах, да и к тому же, я прекрасно осознаю что может произойти, поэтому не собираюсь выходя из твоего дома, кричать всем на право и налево о тебе, - Эбигейл спокойно посмотрела на Стивена, пытаясь понять, что он вообще собирается делать дальше. Девушка надеялась на то, что он не собирается держать её в своей квартире вечно, к тому же было бы из-за чего.
- Стивен, ты же понимаешь, что рано или поздно мне нужно будет выйти из твоей квартиры, ты не сможешь постоянно держать меня здесь, к тому же я изначально предлагала повернуть вечер в иное русло, но ты же предпочел пить чай, - теперь Эбигейл была не уверена в том, что у них может что-то получиться. Рано или поздно, Стивен выйдет из этой защиты свидетелей и уедет, а она снова может оказаться с разбитым сердцем. Да, за это время она привязалась к нему. Он стал для нее своеобразным глотком свежего воздуха, после того, что произошло с ней и Ферзеном. Эбигейл хотела начать новую жизнь, но похоже этого никогда не случиться. Жизнь постоянно сталкивает её с людьми, которые никогда не будут рядом с ней. У Чарли были провалы в памяти, а у Стивена…прошлая жизнь, которая может вернуться назад в любой момент.
- Так ты позволишь мне уехать домой? - поинтересовалась снова Эбигейл, смотря на Лэнга. Наверное, ей все-таки не стоило звонить сегодня ему, все вышло не так, как планировала это девушка. Она думала провести этот вечер в весьма приятной обстановке и была уверена, что Стив поможет ей в этом. К тому же, тот день и поцелуи не могли ничего не значить. Или же и в этот раз Эбби слишком поторопилась с выводами и предположениями? Поставив кружку с чаем, Эбигейл встала со стула и подойдя к окну, повернулась спиной к Лэнгу, обнимая себя за плечи.

+1

9

http://38.media.tumblr.com/1e3c8091143e01f5d37a5bb67142a03e/tumblr_mkw9habXUc1qlmawuo1_500.gif

- зря ты так считаешь, что если ты будешь правду, то ты никому не расскажешь. Есть, по-крайней мере, пять человек в мире, которые хотят видеть головы нашей семьи повешенными, так что то, что ты будешь знать правду, это не безопасно и для тебя. Так что неизвестность.. это только польза для тебя..я не понимаю, почему для тебя это такая принципиальность для тебя.. от правды никому пока еще не было хорошо в этом мире!
    он облокотился на стойку стола и закрыл глаза. Перед ним проносились каждый из его жизни, из той.. прошлой жизни, когда все казалось просто. Когда фамилия Манцони звучала не то что опасно и угрожающе, это звучало так, что с ними лучше не связываться. Лучше не становиться мишенью для неприятностей. перед его глазами пролетали лица тех людей, которых он лишил жизни. так надо было, это был приказ его отца, и он не смел отказаться. не дать отпор. это его настоящее, его жизнь. его прошлое. он не мог его изменить, как - бы не старался выбросить из головы. он не мог. не мог подарить жизнь тем людям, которые перестали дышать, любить, заниматься любовью и страдать из-за него. нет, я бы не сказал, что он сожалел о содеянном, но он не мог об этом всем рассказать человеку, далекому от такой жизни. человеку, который посчитал его убийцей. убийцей, который ежедневно спасал жизни. в его жизни были сплошные "но", но ничего этого не меняло то, что было сейчас. сохранить тайну. это главное. непоколебимое.
- хм, другое русло. надо быть полным мерзавцем, чтобы забрать девушку с вечера и сразу затащить в постель. хотя, наверное, это в силе многих и в моем, до недавнего времени. Но нет, Эбигайл, прости. Но ты явно обозналась, раз видишь во мне такого человека.- усмехнулся мужчина, а вслед этом направился к не большому бару, достал бокалы, а после разлил красное вино, подав бокал девушке, - я могу тебя отпустить, но какой от этого будет толк, скажи-ка мне? и тебе? тебе что сейчас хочется? секса со мной и завтра распрощаться или сразу на такси после этого? или нормального человеческого общения? ты скажи. если только секс? я тебе это устрою, но ожидай тогда с моей стороны оплаты, потому что лично по мне..это смотрится ровно так.- пожал плечами мужчина, отпивая вино, а после осушив до дна вино. Посмотрев на Томас каким-то немного взглядом, - ну что.. ты чего решила?- он уже снимал свою кофту, касаясь после пуговиц черной рубашки.  он долил себе еще вина, а после обратил свой взор на девушку. Запиликал телефон, пришла смс. Конечно, мама благодарила за поздравления. и вот тебе никакой семейной вечеринки. как же ему надоело прятаться и бежать от всего, от правды, от жизни, от нормальной жизни и семьи.. где то, к чему он стремился всю свою жизнь, где то, ради чего стоило всегда жить...

+1

10

http://data.whicdn.com/images/187318099/large.gif

Эбигейл запуталась и это было видно. Она не знала, как быть дальше. Ей кажется, что она уже забыла, что вообще может кому-то доверять. Да, секрет Стива был не только его секрет и девушка понимала, почему он держит все в тайне, но ей от этого легче не становилось. Взяв бокал вина из рук Стива, Эбби немного отпила из него и посмотрела на мужчину. Она не знала, что вообще значит для него. Эбигел думала, что этот вечер как-то подтолкнет их друг к другу, а в итоге она только сильнее ошиблась. Поставив бокал, на столешницу, Эбби провела рукой по волосам, прикрывая глаза.
— Я запуталась, Стив, - прошептала Эбигейл, смотря на мужчину. - Я просто не могу понять, что между нами вообще происходит. Те поцелуи в парке, не выходят у меня из головы и я думала, что если мы вернемся к этим поцелуям, то все как-то решится, - сейчас Эбби начала чувствовать себя полной идиоткой. Неужели, она надеялась на то, что он действительно к ней что-то испытывал? Может те поцелуи имели совершенно другой подтекст, а она уже вот так размечталась. Девушка так устала ошибаться и ей действительно хочется уже какого-то счастья в жизни. В конце концов Эбби хочет собственной семьи и детей, она хочет погрузиться в эту всю атмосферу, но все никак не выходит.
— Прости, я наверное, действительно идиотка, раз подумала, что те поцелуи что-то значили. Просто, все что случилось с Ферзеном, это лечение и общение с детьми, как то сыграло для меня не в лучшую сторону. Все так ничего быстро не происходит и наверное, Чарли сделал правильный выбор, что ушел к своей бывшей жене, - слезы поступают, и чтобы не лить их в очередной раз, я просто отворачиваюсь снова к окну. Быстрее стирая их со щек. Я не понимала, за что мне все эти испытания. Неужели, смерти мамы было мало? Так судьба мне еще посылает те отношения, где мое счастье так или иначе прерывается.
Нет, я уже не страдала из-за Ферзена, скорее просто после этого всего моя жизнь все никак не может встать на свои места. Да, в основном все свои эмоции и мысли я выплескиваю в книге. Там я могу изложить все на бумаге, и все мысли моей героини будут походить на мои собственные. Наверное, именно этим и мои книги привлекают читателей. - Я не такая, Стивен и ты это прекрасно знаешь. Просто у каждого человека бывает тот момент в жизни, когда он встает утром и не знает для чего. Кажется жизнь на мгновение остановилась, и когда думаешь, что вот-тот появится хоть небольшой кусочек счастья, все снова обрывается. Меньше всего, я хотела чтобы ты подумал, что одна из тех, кто стремиться поскорее запрыгнуть к мужчине в постель. К тебе я испытываю весьма теплые чувства, и я думала, что поцелуй как-то поможет нам решить, что вообще между нами. И сейчас я понимаю, что слишком поспешила со своими выводами и решением, - Эбигейл снова поворачивается к Стивену, и берет свой бокал с вином. Что будет дальше Эбби совершенно не знала. Она чувствовала себя поршиво и от того настроения, что было когда они приехали к нему домой, не осталось и следа.

0

11

Он мог бы, наверное, понять ее переживания, если встал бы на ее место. На место той, что хочет постоянства, семьи и детей. Но он.. был в другой ситуации.. не то, что всего этого не хотел, но пока не мог обещать безопасности, зачем было рисковать. В конце концов это все не горит и в его родной Италии вообще женятся после 30, не говоря уже, что от матерей.. порой съезжают только в возрасте тридцати пяти лет. Так что можно сказать, что он еще вообще рано.. вылетел из гнезда.
    Как он строил отношения тогда? Дома?..  они начинали встречаться. И при этом половина девушек знала то, чем он занимается в реальной жизни, а половина не знала. И у первых перспектив было намного больше, особенно если не считать того, что чаще всего они были из одного криминального круга. И для них было нормальным делом то, что для вторых считалось безнравственностью.  Поэтому, зачем их ушки морочить грязью, он и молчал, а каким-то временем позднее и вовсе исчезал из их жизни. На него могли обижаться, кидать в его направление бокалы, посуду, за что потом получить вызов в суд, ему было все равно. Такой вот..
- если тебе нужно определенное объяснение, то ты сегодня дала себе ответ, не пригласив на важное мероприятия меня. На сколько я помню, в парах принято звать любимых людей на такого рода мероприятия и события. Как считаешь? Объяснения: что  я могу быть занятым, или не интересно, не подходит. Позволь человеку самому решать и делать выводы, - выдохнул мужчина, осушая бокал вина. В последнее время он не ужинал дома, а перекусывал сразу после работы в том французском ресторане, так было и сегодня.
- не знаешь, что делать. Тогда подумай о том, что ты намного счастливее многих других людей. Например,  меня. Человека, который не знает, что будет завтра. Убьют или оставят в живых. Моих пациентов, которые ждут часа операции. Ты счастливее многих, а переживаешь из-за того, что личная жизнь складывается не так гладко, - романтический порыв у него совершенно улетучился, поэтому, может, была неплохая идея посадить девушку на такси и отправить домой. Такого рода разговоры его порядком напрягали, - позволь мужчине самому решать, каков будет следующий шаг. Я понимаю, ты писатель и заранее обдумываешь действия своих персонажей, но твоя жизнь это не художественное произведение.
      Он подошел к столу, взял мобильник и вызвал своего водителя. Он то и отвезет девушку домой. Его звали Лука Сальетти, он был итальянцем и приехал вместе с семьей Лэнгов из Лондона и до этого из Милана.  Он был доверенным лицом отца парня и консультантом в деле у Стива. Ну, и водителем.
- машина сейчас подъедет. У меня есть еще дела, поэтому проводить не смогу. Но я предлагаю завтра встретиться, например, в 13.00 в ресторане «sky» в плазе. Столик будет забронирован на меня, - панорамный вид, то, что надо для романтик встречи. Машина подъехала, телефон запищал. Прощаясь, мужчина, прежде чем закрыть дверь, пожелал доброй ночи и .. поцеловал девушку в губы.

+1

12

- Вот именно, Стивен, в парах так принято, а тут я не знаю, что у нас. Ты то подпускаешь меня к себе, то тут же отталкиваешь. Я не давлю на тебя, но нам обоим нужно решить, что мы вообще ждем друг от друга. Иначе ни к чему хорошему это не приведет, - порой Эбигейл просто ненавидела себя за то, что вот так сильно привязывается к людям. Может, у Стивена и не было никаких серьезных намерений на её счет, а она уже представила все себе в ярких красках. Так было всегда, и порой она слишком часто делала одни и те же ошибки, но в этом и была сама Эбби. Её нельзя было изменить или исправить, она такая, какая она есть. Наверное, то что возраст девушки приближается к 30 годам, она все больше боится остаться на всю жизнь одна и это как-то сподвигает на нелепые и необдуманные поступки и вещи.
— Я многое потеряла в жизни, Стив и это совершенно не связано с личной жизнью. У тебя по крайней мере есть семья, а я в подростковом возрасте осталась без мамы и фактически потеряла отца, так как он просто запил после той злосчастной аварии. Да, у меня осталась младшая сестра и брат, но и без родителей мы ничто. Я не счастливее многих, как тебе кажется, - обстановка становилась напряженнее. Возможно, здесь была и её вина, но ей хотелось, чтобы мужчина понимал её и не думал, что Эбигейл слишком придирается ко всему. Она слишком много доверяла всем и практически никто не оправдывал это доверие. Так или иначе, Эбби оставалась один на один со своими проблемами. Да, как бы Чарли не хотел взять все под свой контроль, но он ушел, оставляя за собой еще больше вопросов и проблем, чем это было до этого.
Она слышала то, как Стивен вызывал машину и Томас поняла, что он в итоге решил отправить её домой. Так было нужно сделать изначально, когда Стив встретил её после презентации, ведь Эбби просила его именно об этом, а он решил отвезти к себе домой, и теперь их отношения стали еще неизвестнее. - Хорошо, до завтра, - прошептала Эбигейл, но перед самым выходом Стивен поцеловал её в губы. Девушка ответила на него, но внутри была пустота. Она уже ни в чем не была уверена, и просто не хотела лишний раз обнадеживать себя. Когда девушка оказалась на улице, прохладный воздух обдал её лицо, от чего Эбби просто прикрыла глаза. Сев в машину, она назвала адрес своего дома и устремила свой взгляд в окно. По щекам скатывались слезы, а Эбигейл старалась быстрее стирать их, чтобы водитель не видел ничего этого и не передал потом Стивену.
Когда они подъехали к дому Эбби, девушка поблагодарила водителя за все и поспешила скрыться за дверьми своего дома. Ей нужно было переосмыслить весь день и все то, что она узнала о Стивене. Оказавшись дома, Эбигейл сразу же прошла в свою спальню, где скинула с себя всю надоевшую за вечер одежду и переоделась в домашний наряд. Взяв в руки планшет, Эбигейл устроилась в кровати и начала искать всю информацию о Стивене. Конечно, то что она видела приводило её в шок. Она и не думала, что за таким человеком, может скрываться нечто подобное и может, ей действительно лучше обходить его стороной? За всеми этими поисками, Эбби и не заметила, как заснула. Сон девушки был весьма беспокойным и она то и дело просыпалась от каких-то кошмаров. Нормально заснуть Эбби удалось лишь под утро. Проснулась Эбигейл за полтора часа до встречи со Стивеном и конечно, начала носиться с невероятной скоростью по дому. Она опаздывала и поэтому делала все в быстром темпе.
В назначенное место Томас приехала с опозданием в пару минут и подойдя к администратору, она просто назвала фамилию Лэнг и он провел её к нужному столику. - Привет, - улыбнувшись, говорит Эбби, целуя Стива в щеку. - Прости за опоздание, ночь была не самой простой, поэтому я немного проспала, - Эбигейл была не из тех, кто врет, скорее наоборот, девушка старалась всегда говорить правду, да и в этом всем она не видела ничего плохого. Томас прекрасно помнила о том, что прочла этой ночью, но пока не была готова говорить об этом, тем более она и не знала, что их вообще ждет впереди.

look

http://iv1.lisimg.com/image/7988518/740full-nina-dobrev.jpg

Отредактировано Abigail Thomas (2015-10-11 20:00:13)

+1

13

Он не был готов раскрывать сейчас карты. Будет – ли готов потом? Он не знал, но что самое главное.. он не хотел давать липовых надежд на отношения с девушкой. Эбигайл ему нравилась, но он прекрасно понимал, что его образ жизни с ее крайне сильно отличается, а ранее такое ничем хорошим не заканчивался. Хотя он мог как обычно завести роман и никому ничего не говорить. Он врач, нейрохирург, практикующий и достаточно прилично зарабатывающий, с минимум вредных привычек. Что еще надо? Вот именно. Но переезд и смена «климата» многое поменяло в голове у парня, закрывая ему возможность вернуться к старым привычкам и проступкам.
      На одном из последних разговоров с его матерью, которая в этот самый момент набирала очередных девушек для приватных танцев, они говорили о том, что им пришлось свыкнуться с тем, что они заимели. И, конечно, миссис Лэнг хотела бы для своего сына из нормальной жизни девчонку,  не знающей вкуса смерти и денег, но она также понимала, что их история и опыт за ними так и будет волочиться. Хотят они этого или нет. Что считал его отец? Все должны быть из «своих». Так больше понимания обстоятельств дела.
      На следующее утро перед встречей с Томас, парень заехал к матери в клуб. Прошел сразу на верхний этаж в офис, где миссис Лэнг пила кофе и прямо сейчас разговаривала с одним из поставщиков. Как только она увидела сына, разговор прекратился на одной фразе: «я все сказала, советую принять мои условия». Знаете, только казалось, что на ее условия не согласятся, увы, все, кто работал с ней, все всегда принимали ее условия, увы, для них самих. О чем они говорили? О его делах, об Эбигайл, о том, что знает она, возможно, из источников. Из СМИ. А знала Эбигайл наверняка то, что не был удалено о их семье до того, как они стали под защитой свидетелей. Далее они словно в омут канули. Ни слова, ни духа. Почему знала? Невозможно, чтобы ей не было любопытно, узнав его фамилию, не поискать о нем в интернете. Что посоветовала мама? Вести себя, как обычно. Но более ничего о себе личного не рассказывать. Тем более, что судя по действиям отца и его словам… на них еще ведется охота и весьма активная.
          Итак, мужчина отправился  к назначенному месту и появился там минут за десять до указанного времени. Заказал себе черный чай и попросил оставить меню для дамы. Да, себе он также взял блинчики с кленовым сиропом.
- привет! Ничего страшного. Заказывай, я уже сделал заказ..- он дал паузу ей, чтобы она могла перевести дух и сделать заказ, а позднее спокойным голосом проговорил, - я понимаю, ты хочешь постоянства и определенности. Но человек я сложный, не все готовы терпеть мой нрав. Мы можем попробовать, но есть пара условий: ты должна доверять мне, последнее слово всегда должно оставаться за мной, - на этих словах.. он взял ее за руку, поднял ее и поцеловал, глядя Эбигайл в глаза..

Внешний вид

http://cdn03.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/2011/03/bomer-paleyfest/matt-bomer-white-collar-paleyfest-05.jpg

0

14

[в архив]: игрок удален

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Close Your Eyes