Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » You better work bitch

You better work bitch

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Olivia and Vincent
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lbpt77ee8b1qb7evco1_500.gif

Отредактировано Olivia Singer (2015-08-19 17:14:59)

+2

2

- Как поживает моя самая любимая звезда? – я захожу в свой кабинет, кидаю на белый кожаный диван сумку из последней коллекции DKNY, снимаю солнечные очки, выпускаю поводок из рук, отпуская своего добермана Ральфа, позволяя ему без лишних оков направиться в сторону своей собственной кушетки у окна.  Не люблю животных, но для этого пса уже давно сделала исключение в своем сердце.
- О, Винсент – деловым тоном приветствую, сидящего в кресле молодого человека. Обхожу его сбоку, занимая место большого босса у окна. – И так, - я складываю руки на груди, пристально смотря на молодого актера, чья подлинная рекомендация сводилась к одной фразе: «он трахается лучше, чем играет», когда как вслух перед звездами Голливуда, сценаристами, режиссерами и директорами по кастингу, я обязательно назову его восходящей звездой, сравню с Ди Каприо образца конца девяностых и буду говорить о том, что каждому нужно найти свой «Титаник». Наши взаимоотношения за пределами этого овального кабинета в небоскребе в центре сводились к прекрасному симбиозу. Для тех, кто в школе неудачно сдал SAT, напомню, что симбиоз – это взаимовыгодное сосуществование двух видов. Вид первый – восхитительная женщина, привыкшая получать желаемое и быть уверенной (нет, не в завтрашнем дне) в том, что всегда будет рядом тот, кто выполнит любой мой каприз таким образом, что позволит чувствовать себя удовлетворенной. Вид второй – молоденький мальчик, которому в пору только образ Кена, но который в своих мечтах замахнулся и на Клуни и на Хью Хевнер. Что ж наше взаимовыгодное сосуществование за пределами этого кабинета сводится к тому, что я пытаюсь сделать его мечту реальностью, в то время, когда ему приходится напрягать свои мышцы, чтобы с утра у меня было хорошее настроение, ибо именно от моего настроения зависит станет ли он очередным  самородком.
- И так, - повторяю я, в то время как секретарь, молодой симпатичный студент, мечтающий стать международным продюсером приносит мне кофе. Я повелительно указываю ему на Ральфа, чуть раздражаясь, что этот мальчик как всегда забыл принести воды для моего пса. И мне абсолютно плевать, что он боится собак, даже слышать об этом ничего не хочу.
- Ты читал сценарии, которые я тебе переслала? – вновь переключаю внимание молодое дарование. – Или вчера вечером был слишком занят? – иногда мне казалось, что Винсент не относиться с должной ответственностью к своей карьере: «хотеть» и «делать» не синонимичные понятия в наши дни, когда путь на Олимп зарос терновником.

+2

3

Оливия забавная, я пару раз видел её улыбку. Я почти изучил её, привык к её привычкам, к ленивой пробежке Ральфа к панарамному окну. Удивительно, кстати, что Brioni до сих пор не сшили Ральфу костюмчик, ведь он уже звезда сериалов с рейтингом повыше, чем у тех, которые подкидывает мне Оливия, и такой спокойный пёсик словно с ним работает её психоаналитик, который строит второй дом у пляжа Санта-Моники.
- Если ты снова захочешь заняться сексом при нём... - тяжело вздыхаю я, указывая на пса пальцами с кольцами, но замолкаю, как только доберман поворачивает свою криминальную морду в мою сторону, блядь и зачем я смотрел Сверхъестественное, теперь мой кошмар - наяву, это почти так же жёстко, как мама, которой было скучно одной смотреть фильмы ужасов и она подзывала к домашнему кинотеатру семилетнего меня. - Ух ты какие тряпки, почему же шопинг прошёл мимо Ральфа? - комментирую упавшую рядом сумку. 
Я помню как первый раз однажды пришёл в этот офис, тогда ещё на стене висел рисованый бассейн Дэвида Хокни, на столе валялись документы и сценарии, а перед Оливией стоял огромный ноутбук, и я подумал, что когда-то тоже буду работать в таком офисе, но блядь как же сложно здесь будет разобраться во всей этой технике, всех этих бумагах, как открываются окна. Уже довольно скоро после этих мыслей её ненастоящая грудь прижималась кружочками к поверхности стекла, открывающего вид на весь Лос-Анджелес, их диаметр увеличивался при каждом грубом толчке. Потом ладонью надавив на огромный стэплер я скрепил случайно пару листков, облокатившись задницей об её стол, пока она расстёгивала пуговицы моей рубашки, и мою горячую кожу щекотал ветер от работающего кондиционера. Потом мы вместе ползали по полу, собирая сценарии, на которых было пропечатано её имя и я трогал её задницу, обтянутую юбкой. Я довольно быстро освоился в этом офисе.   
- Я как всегда, Оливия. В волнительном ожидании сценария от Кэмерона. Или хотя бы Брета Истона Эллиса, - я разваливаюсь на диване, принимая как можно более развратную позу, в конце концов я знаю, за что мне тут платят. И у меня есть талант! Просто чтобы его заметили нужно быть хитрее, людей всегда мало времени, чтобы освоить твой внутренний мир. - Я конечно обожаю сниматься в наших хоум видео, но взялся бы ещё за какой-нибудь проект.
Оливия спрашивает читал ли я сценарии, дело в том, что после пары страниц прочтения каждого из них мне ужасно хотелось спать. Сказывалась проведённая на досуге ночь с Джин или сценарии реально были говном.
- Да я был занят. Вчера я тушил микроволновку вместе с Полом, Бог диеток не дал мне пожрать после шести, - отмахнулся я от вопроса Оливии. - Я начал читать один сценарий, прочитал 10 страниц, и не нашёл своих реплик.
Пока секретарь Оливии, который даже ни разу не взглянул на меня, второго хозяина этого офиса, оставлял кофе на её столе, я заметил, что у него неплохой зад. Не успел он закрыть за собой дверь, как я спросил:
- Оу, ты трахаешься со своим секретарём? - я довольно злобно и презрительно хмыкнул.

+2

4

Пока мой самый талантливый протеже лениво потягивался на своей кушетке, мой самый любимый протеже решил включить свое остроумие, правда кнопку заело, ну или пластинку.
-Если я тебя сегодня захочу, то мой секретарь тебе сообщит – равнодушно отвечаю я, даже не удостоив любимую сексуальную игрушку взгляда. Я слишком четко провела грань между работой и личными делами, посему первое не обсуждалось во время второго. Таких же правил придерживался и Ральф – любимая резиновая косточка его ждала дома, а в остальное время – воздержание.
- Он провел половину дня у парикмахера, чтобы быть сегодня вечером готовым к съемкам в рекламе – я в очередной раз хвастаюсь успехами своего добермана. Каждому по способностям – этот принцип никто не отменял.
- А я хочу, чтобы в стенах этого кабинета ты соблюдал субординацию – лаконично отвечаю я на пожелания Винсента, который, видимо, перепутал актерское агентство с передачей по заявкам «для вас от всей души». -  Ты всегда можешь сняться в рекламе презервативов, которую крутят на ютубе перед роликами и которую можно пропустить через пять секунд просмотра или в рекламе мази от геморроя, - в моем голосе не было ни толики иронии, ни грамма сарказма. В своем агентстве я привыкла к тому, что каждый помнит какое он звено в цепочки и знает, кто возвышается в ней. Правила просты, впрочем, как и найти выход с помощью указателей.
- Если ты не научишься выполнять мои требования, то следующим твоим проектом будет социальная реклама на местном телевидение, где-нибудь в Алабаме – Винсент ерничал, пытался задеть, будто маленький ребенок, который стремился во всеуслышание заявить о своем недовольстве. Что ж мне это нравилось – вечером, когда как днем я требовала серьезного отношения.
- Конечно, я не сомневаюсь, что это было важно – скучающе отвечаю я, достав из ящика несколько сценариев, кинув их в сторону молодого таланта неаккуратным жестом руки, отчего несколько из них упали на пол. – Ты можешь хотеть чего угодно, говорить, что угодно, ждать чего тебе угодно – я поднимаюсь из своего кресло и медленно обхожу стол сбоку, усаживаясь на его край. – Но пока твоей карьерой занимаюсь я, ты будешь слушаться меня –я беру один из сценариев и открываю его на первой странице – Учись читать, пинокио, тогда однажды ты станешь мальчиком -   один из тех многочисленных случаев, когда талант оказывается кругом вписанным в два раза больше раздутое эго. -Секс с секретарем прямо на этом столе у меня назначен сразу после встречи с тобой, так что не трать мое время – сухо добавляю я, указывая, секретарю на необходимость молча закрыть за собой дверь.

+3

5

- Слушай, ну я хотя бы как-то работаю над нашими отношениями, я что-то пытаюсь делать для нас, - произнёс я с чуть заметным недовольством, не особо уверенный в том, что ей не всё равно и то, что она не хмыкнет над словом "отношения". Меня начали порядком бесить её небрежные интонации, и то, что её молодой секретарь так долго отирается в офисе, не думая уходить (раньше я был уверен, что она была исключительно моей), а её пёс-убийца прислушивается к разговору с кушетки. У меня внезапно возникло ощущение, что в этом кабинете сейчас было много народу, хотя когда мне это мешало. Оливия умела вгонять в ступор. Я выпрямляюсь на диване. А ещё я понимаю, что Оливия сейчас ужасно отдалилась от меня, может быть виновато то, что в офисе много народу, может быть то, что мы не раздеты. Я решил не высказывать свои возмущения, а немного подождать.     
- Молодец, пёсик. Красавчик, - мягким, спокойным голосом поддерживаю Оливию, когда она хвастуется успехами своей собаки, на которые мне плевать с высоты этого самого офиса. Но я действительно стараюсь сгладить возникшие острые углы. Заметно, что мою горячую старушку что-то грузит, и не нужно подкладывать дровишек в огонь.
- Перестань, Оливия. Я уже знаю достаточно актрис, режиссёров и сценаристов, чтобы не сниматься в рекламе презервативов. Хоть и уважаю тех, кто их делает. - я хмыкаю, - Не нужно занижать мои способности, ты как-то слишком доминируешь, - пытаюсь говорить не обиженно, хоть меня и подбешивает, что она так болезненно проехалась по моему профессиональному будущему. Я даже прикинул перспективу увольнения Оливии, и переход в другое агенство, но прежде, чем это сделать мне нужно было хотя бы ещё одну хорошую роль, которую она мне обязательно добудет. - Мне нужна твоя профессиональная помощь и твоя интуиция.
После того как разбрасала сценарии по полу, чтобы я собирал его из под её ног. Она обходит стол и опирается о него задницей, я касаюсь взглядом подола её платья, скольжу вверх по её телу, ненадолго останавливаясь на груди и поднимаю взгляд смело и с вызовом глядя в её глаза.
- О-о-о даа, Алабама - это жопа, - я еле сдерживаюсь, чтобы не сорваться, но, увы... - Оливия. Ведь у тебя же есть ещё экземпляр, верно? Я всё-таки актёр, а не уборщик, - говорю я хладнокровно, но меня внутри начинает трясти. Я даже не думаю подняться с дивана.  - А ты свали уже блядь, - тихо, словно исподтишка говорю её секретарю. И когда за ним закрывается дверь, я спрашиваю, - Что с тобой сегодня не так? Звонил бывший бойфренд и испортил настроение? Ты поцарапала о пожарный гидрант свой мазерати?

Отредактировано Vincent Jervis (2015-08-23 18:43:43)

+2

6

-Над нашими отношениями? – я скептически смотрю на Винсента, которому после шести как оказывается не только есть нельзя, но и читать ванильную новостную ленту в социальной сети. Несколько раз слово «отношение» прокручивается в моей голове, после чего я все-таки выдыхаю, дабы не выставить это чудо за дверь. – Единственное над чем тебе нужно работать – это твои актерские способности, чтобы я могла работать над твоей актерской карьерой – я надеялась, что это было предельно ясно и понятно, как день и ночь, как смена времен года. «Отношения» - это слово вызывало у меня рвотный рефлекс, а быть может это сэндвич с тунцом был не свежим. –Надеюсь, что в следующий раз, когда ты решишь что-то сделать для нас – это будет посещение преподавателя по актерскому мастерству, которого я тебе рекомендовала – я не собиралась развивать этот разговор, для меня в нем была поставлена точка.
- Если бы ты прилагал, хоть часть тех сил, которые прилагает Ральф, у тебя бы тоже была своя кушетка – язвлю я в ответ, хлопая рукой по бедру давая команду доберману подойти к моей ноге. Все-таки собаки понимают больше людей, ими проще управлять, их проще контролировать.
-Ты знаешь достаточно актеров и режиссеров? – я удивленно вскидываю бровь вверх. – Но при этом почему ты сидишь на моем диване? – чрез мгновение сама же отвечаю на свой вопрос – Потому что ты нуждаешься во мне,- я не открыла Америку, это был факт. – Снова с кем-нибудь переспишь за место, а потом какая-нибудь девица раскроет твой секрет общественности? – пожимаю плечами, наклоняясь к своему псу, чтобы почесать того за ушком.
-Если тебе нужна моя помощь, то ты должен делать, что я говорю – кажется, это правило нужно повесить при входе в агентство, а быть может напечатать его на брошюрах и раздавать работникам, дабы те изучили как Библию или плэйбой, кому что ближе. –Если я пересылаю тебе прочитать сценарии, значит это нужно сделать – отпускаю собаку и вновь выпрямляюсь.
- Это для тебя очередной урок – я отхожу от стола и наклоняюсь, чтобы поднять сценарии – Если ты хочешь чего-то добиться, то засунь свою гордость в жопу – я беру один из сценариев и протягиваю его Винсента – Можно как Брэд Питт гениально сыграть разносчика пиццы и стать звездой,  можно.. – думаю, что по моему взгляду было понятно окончание предложения.  Я игнорирую вопрос о том, случилось ли что-то и если он его повторит, то Ральф оскороносно сыграет команду «фас».

Отредактировано Olivia Singer (2015-08-23 22:10:33)

+2

7

- Погоди, погоди, погоди. Секундочку, - торможу я Оливию осторожным голосом и провожу рукой по волосам, подчёркивая то как я нервничаю - такая вот мини-сценка. Пока она не продолжила развивать тему насколько я бесполезный и бестолковый для Американского кинематографа. Хотя в общем-то я ожидал такую реакцию на слово "отношения". Даже во взрослой женщине иногда живёт маленькая, испуганная девочка, которая видит во всех людях опасность, фальш и боится, что её обманут. Потерять голову от любви - это действительно роскошь, я знаю это. Стоит ли эта роскошь того, чтобы потом долго зализывать раны или её может заменить идеальная репутация, место в светской тусовке и дорогие украшения? - Почему ты так завелась из-за того, что я сказал, что между нами какие-то отношения? А что же это тогда? - в моём голосе не капли драматизма, лишь вопросительные интонации. Смотрелось бы слишком наигранно, если бы я сильно удивился очередному жестокому ходу этой жизни, - То есть типа ты не любишь меня?.. Не считаешь хорошим актёром, не слишком-то уважаешь. То есть, - я понижаю голос, словно мне на ум только что пришла одна чудовищная мысль, которая меня немножечко расстроила. - Я просто трахаю тебя, а ты подкидываешь мне роли? У-у-у-у, - протягиваю я, немного сведя брови, и сконцентрированно обдумывая это. - Лааадноо, я тебя понял.
Она облапала всю свою собаку, хотя раньше утверждала, что ненавидит своих животных. Чешет её за ухом. Значит, она тоже сейчас нервничает. О, это мило.
- Оливия, мой отец очень богат, и я мог бы идти по его стопам, - осторожно заметил я, не углубляясь в то, что отец меня презирает из-за моего интереса к наркотикам. Наша беседа начала приобретать довольно пикантный характер, что я строю свою карьеру через постель. Мне хотелось выравнять ситуацию, пронаблюдав за её реакцией на мои слова, но её глаз не видно из-за золотистых вьющихся волос, когда она наклонилась к Ральфу. - Но я решил сделать что-то сам. Я не сплю с женщинами ради достижения своих целей. Я просто люблю умных женщин, с которыми нас связывает что-то общее, понимаешь? Возможно, из-за ситуации, что со мной случилось, ты сделала не совсем верные выводы обо мне.
Я внимательно наблюдаю за тем как напрягаются её мышцы на худых ногах, когда она присядает, чтобы собрать с пола сценарий.
- Спасибо за урок, я думаю, я его никогда не забуду, - сказал я и взял из её рук листки, соприкоснувшись с ней пальцами.

Отредактировано Vincent Jervis (2015-08-26 15:44:35)

+2

8

Я касаюсь тыльной стороны ладони Винсента легко, но одновременно властно убираю его руку от своих волос. Взглядом, наполненной жизненной мудрости, я смотрю в его юные глаза, усмехнувшись наперекор собственному желанию, продолжаю начатый им разговор: - Скажи мне, - я скрещиваю руки на груди, выпрямляюсь, добавляя своему образу дополнительной серьезности – что для тебя отношения? – разница в возрасте, в багаже за спиной  толкали на умозаключение о том, что мы вкладываем разное понимание в то слово, которому уделили слишком много времени.
- Я не завелась – касаюсь указательным пальчиком щеки Джервиса, аккуратно прочерчивая ноготком линию от скулы правой щеки до губ – Я тебе просто напомнила для чего мы встречаемся в этом кабинете – тихо, практически шепотом произношу я, ловя себя на мысли, насколько же мне нравилось иметь в своей власти такую игрушку.
- Нытье оставь для молоденькой дурочки, которой будешь рассказывать какая же стерва твой агент – устало закатывая глаза, когда парень начинает исполнять арию про неуважение, нелюбовь и просто секс. Толика правды в этом была, но разве это было место для разговор? Для психологической беседы по душам?
- Ты можешь познакомить меня со своим отцом, я расскажу ему насколько талантлив его сын. Может он решит помочь твоей карьере – я возвращаюсь к той же язвительной манере, которая сопровождала наш разговор с момента моего появления в кабинете.
-Единственный вывод, который я сделала о тебе, что ты парень с хорошим потенциалом и потенцией. Не разочаруй меня – с вызовом смотрю прямо в глаза молодому человеку, а ведь могла бы посоветовать ему добавить мое мнение о нем к себе на официальную страницу в фэйсбуке – фанатки были бы счастливы.
-Я надеюсь, что все что происходит между нами, ты никогда не забудешь – выпускаю из рук сценарий. – Твои реплики заложены розовыми стикерами. Фильм обещает быть успешным – возвращаемся к работе.

+2

9

Посмотрим правде в глаза? Любой скажет, кроме одного из журналистов, у которого адвокат Оливки вечно выкупает статьи с её неудачными фотками, Оливия - роскошная женщина, и в будущем я видел её со взрослым, серьёзным мужчиной, в обществе которого она бы чувствовала себя юной, ей бы не приходилось заниматься грязной работой и рвать людям глотки, лишь иногда она скучала бы со своим мужем на деловом ужине с его коллегами. Он бы любил её, ухаживал, пусть его тело - не совсем лоск, но его прикосновения были бы нежными и трепетными. Даже она заслужила это. Но с кем она проводит ночи? С начинающими актёрами, бывшими моделями нижнего белья, молодыми секретарями, уверен, что с большим членом. Бедная-бедная, слабая на передок женщина. Впрочем я тоже знал, что такое следовать инстинктами, и вестись на каждое своё "хочу". Поэтому не думайте, что я её осуждаю, я её понимаю, она просто роскошная шлюха. И не способна жить по-другому.
Признаться, неожиданностью для меня стало то, что она сделала паузу после своего вопроса на тему, что же такое отношения для меня. По-моему, ей и правда интересно то, что я скажу. Надо что-то сказать.
Обычно все мои слова - это лживые сожаления, пустые оправдания и сказочные мечты о том, что нас двоих ожидает в будущем. Я могу красочно расписать каждый день, который мы проведём вместе, но я знаю, что на следующий день я буду один. Мне нравится быть мудаком, которому никто не нужен. Я вижу смысл в том, чтобы быть кем-то особенным. Человеком, которого просто не может существовать.
- Я успел понять, что отношения - это то, что пугает успешных людей, - говорю я, - Мне кажется, что когда у человека в жизни всё хорошо, то он так и живёт middle class жизнью, совсем не рискует. Лишь те, кто ломаются, потом пытаются подняться, перекроить себя заново. И они становятся либо полным дерьмом, либо неприлично успешными. Наверное, ты обожглась об отношения в прошлом. Скорее всего ты когда-то влюбилась безответно и очень сильно. Эта любовь доставила тебе много боли, - в душе меня коробит из-за этого слова от смеха, но внешне я серьёзен. - Когда отношения кончились, ты поняла, что всегда была одна, даже когда вас было двое. Но я верю, что ты рискнёшь ещё раз, - я говорю уверенно, с лёгкой надменностью, надеясь, что мои слова окажутся правдой. В конце концов ей почти 50 лет. Ну ебать, должна же она была влюбиться хотя бы в свои далёкие, грёбанные тринадцать. - Я думаю, отношения - это опасная игра. Ты ставишь всё, и ждёшь конца партии, - я выдержал небольшую паузу, словно обдумываю сказанное, и добавил. - Не скажу, что я сделал ставку, - говорю наигранным небрежным тоном, - но у меня есть что ставить. - последнее конечно ложь.
Знаю, что веду с ней метафоричный разговор с абстрактными формулировками, над которыми она скорее всего рассмеётся, но всё-таки слежу за чертами её лица, проверяя пропускает ли она мои слова через себя или мимо ушей. Я знаю, что парни моего возраста и похожие на меня обычно так не выражаются. Это вообще выглядит глупо, но я же типа влюблён. А когда влюблён, люди типа мило тупят.
Когда её острый ноготок проскальзывает по моей щеке, я еле сдерживаюсь, чтобы не завалить её на кожаный диван и не трахнуть там. Несмотря на наши высокие отношения, и всё то, что периодически мы друг другу говорим, нет зрелища лучше, чем её широко раскинутые ноги. Мягкой коже и упругости которых могла бы посоветовать каждая вторая молодая девушка из Сакраменто. Моя Оливия очень горячая, и мне нравится её агенство. 
- Ой какое суровое личико. Но всегда можно закрыть глаза и представить это же личико во время оргазма, - я посмеиваюсь и демонстративно закрываю глаза.
- Ты и правда стерва, - интересно ей приятно слышать, когда ей говорят грязные словечки? - И это классно, знаешь! - одобряюще замечаю я с лёгкой улыбкой, едва заметной, - вот только иногда надоедает.

Отредактировано Vincent Jervis (2015-08-26 20:21:16)

+2

10

Наверное, если бы я находилась в возрастной категории от 15 до 25, то все эти разговоры об отношениях, рассуждения о том нужны они или нет, какова их ценность и значимость могли бы быть мне интересны. Но, к счастью, желание использовать это слово без эпитета «сексуальные» ушло приблизительное в тоже время, когда на коже прекратили высыпать прыщи. Очень давно. Зачем люди придумывали сковывать связывать себя каким-то словом «отношения», когда уже давно изобретены наручники и веревки. Не понимаю. Мое отношение к этому слово равносильно наблюдением за игрой детей на площадке – мило и забавно.
- Отношения – это то, что не нужно успешным людям. Это что успешные люди должны перерасти. Ты никогда не замечал, как мало женщин добиваются высоких постов? А все почему? – отвечаю я Винсенту нравоучительным тоном, - потому что они когда-то выбрали то, что ты называешь отношениями. Но это касается только женщин – я поднимаю указательный пальчик вверх, мол я еще не закончила, - На своем пути к Олимпу тебе, как мужчине, придется найти дурочку, которая пожертвует всем ради тебя, уверенная в том, что между вами крепкие отношения. Вы мужчины не можете без женской поддержки, такова ваша природа – забавно как же разговор о новой роли перешел в нравоучительную беседу, которую подслушивал даже Ральф ведя ухом на каждое слово своей хозяйки, - Можешь уже начинать отбирать претенденток, хотя.. – я скептически смотрю на молодого человека, - лучше я это сделаю за тебя – снова складываю руки на груди, будто бы в действительности уже перебирала в голове дочерей своих знаменитых коллег.
- Зачем ты завел со мной этот разговор? – интересуюсь я, хлопком по ноге подзывая к себе Ральфа.- Ты влюбился и тебе нужен совет? – звучало так, будто бы лучше было сообщить о прыжке с крыши. – Или в чем дело? – я слегка наклоняю в бок, опускаю руку на шею своего любимого пса. – Я могу тебе посоветовать хорошего эксперта по отношениям, если тебе нужно – на ощупь левой рукой беру откуда-то из-за спины мобильный телефон, с серьезным видом листаю его.
- О нет, в следующий раз мы вновь вернемся к миссионерской позиции, чтобы это чудесное личико, - очерчиваю рукой контуры своего лица, - отпечаталось в твоем сознании серьезным до того момента, пока ты не сыграешь на оскороносный трах, - обыденным тоном отвечаю я на шутливое замечание Винсента.
- Я – богиня, и мне это не надоедает, - поджав губы в полуухмылке, говорю я эти слова как данность, как факт.

+2

11

После смешков Оливии над моими словами, в которые я пытался вложить долю романтики, обычно она нравилась всем женщинам и девушкам с кем я имел дело; после её реплики о том, что ей не нужны отношения, и никому из мужчин она доверять не собирается, я - не исключение; а так же после неуважительного комментария в мой адрес о том, что мне нужна поддержка женщин, которых она мне запросто может найти в случае необходимости - я понял, что передо мной очень опасный и хитроумный соперник. Который старше меня в два раза, и неплохо разбирается в этой жизни и людях вроде меня. Оливия сумела дать мне почувствовать себя пешкой в этой игре, я впервые на какой-то момент расстерялся. Примерно понимая, почему кто-то сидит в этом офисе, а кто-то стоит за прилавком. Мне не нравилось это чувство, но несмотря на это у меня даже захватило дыхание от её борзоты и расчёта.
- Я вижу тебе нравится давать мне понять, что ты иногда используешь меня вместо вибратора, - с едва уловимой долей обиды отозвался я, но решил больше особо не ломать комедию перед той, которая раскусила мою тактику. - Верно понимаю, ты хочешь подогнать мне ещё пару твоих подруг-клиенток, чтобы они мне в обмен оказали поддержку? - задаю уточняющий вопрос я, наблюдая за тем, как Оливия роется в своём телефоне. Мне не удалось обмануть её, теперь я это знал на все сто процентов. Она прекрасно видит, кто я, и что из себя представляю. И дала мне это понять. Что же делать: строить из себя наивного парня из Техаса или нужно менять тактику?
Признаться, в случае Оливии мне бы не повредили отношения с ней и публичность. Она богата, умна и сексуальна, хоть и давала мне понять, что я для неё просто кусок мяса. Стопудов сказала мне всё это, чтобы я не пытался к ней подобраться, а просто выполнял свою часть сделки. Но я решил поступить наоборот, и добиться её.
- Может быть и влюблён, но мне только что разбили сердце, - достаточно небрежно отмахнулся от её вопроса о влюблённости.
- Хорошо, я понял всю суть наших отношений, в смысле, периодического траха. У тебя может быть есть сексуальные фантазии, которые ты бы хотела исполнить за роль получше, чем эта? - спросил я, пробегаясь глазами по сценарию. - Это не сарказм. Я серьёзно. Я хочу сделать для тебя, всё что ты захочешь.

Отредактировано Vincent Jervis (2015-09-26 19:14:59)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » You better work bitch