В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » it`s going down for real

it`s going down for real

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники:
Сальваторе и Барбара;
Место:
где-то на улочках города рядом с дежурной аптекой;
Погодные условия:
ясно и тепло;
О флештайме:
что бывает, когда у одного человека возникают проблемы, а другой просто оказывается не в том месте и не в то время;

http://s2.uploads.ru/b5OrS.gif

+1

2

Мне правда легче. Да, было страшно поначалу. Но отвар же помог! Лишь бы теперь в аптеке она не позвонила в скорую... Кстати! Я же хотела маме звонить! Черт, рано еще... Шесть утра. Суббота.
Или эти из больнички позвонили ей, и они не спят?
Черт, что делать?.. Наверняка ж позвонили. Эти спать не дадут.
Вот и телефон сестры на водительском месте. Надо же как кстати. Для чего она оставила его? Чтобы я была уверена, что она не вызовет скорую или чтобы я позвонила-таки родителям?.. Хм. Или поиграла в Лару Крофт? Да вот, вообще, интересно, что у нее там за игры?..
О, черт! Мама!... Сама звонит... Опа, точно не спали... Чуть телефон не выпал. Они договорились что ли? Или всё проще, а я вечно всё себе напридумаю?.. Блин, страшненько.
Ладно, кто мужик? Я мужик.
- Ма?... Да, это я ... Джесса? Она в аптеке... Нет-нет-нет, не мне. Просто, на всякий случай... - когда я вру, я обязательно заправляю даже не существующий локон за ухо. Но мы же не в скайпе, правильно? И вид самый что ни на есть отмазывающийся надо сделать, конечно. Эй, Барб, тебя никто не видит, кончай наигрывать! - А... Рано? А, ну да... Просто мы всю ночь разговаривали, а тут уже и не до сна...
Черт, опять резануло... Только бы не полилось. Держись. Я морщусь, но дыхание и голос контролирую четко.
- Не плачь, мам. Да я.. Да всё нормально, ма... Нет, у меня ничего не болит.
Почти.
- Нет, нет кровотечения, уже почти сутки нет.
Ну, «почти» теперь не на том месте, но это детали. Главное, не переиграть.
- Мамуль, ну прости, прости, пожалуйста, что я сразу не позвонила, я так боялась, что вы спите. Я просто испугалась, что он приедет. По всем подсчетам он должен был приехать устраивать мне... я не знаю что. А я не хочу его видеть... Ну да, знаю, что не пустили бы. А вдруг бы он бы первым делом в окно полез?! Чем так бояться, лучше сбежать. Мне там уже очень плохо было, мам... Там роженицы... Их слышно... И... Детский плач...
И меня скрючивает опять. Блин, ну вот так и знала. С мамой невозможно не заплакать! Сейчас еще Джессу напугаю своим зареванным видом. Скорей бы в себя прийти. Дышу в трубку часто и шумно. Кажется, до мамы доходит, что не надо было меня пытать. Ее подход резко меняется. Только бы не начала теперь уговаривать снова, настаивать. Как она не понимает, что раз уж сбежала, то сбежала! Или что, извиняться теперь перед персоналом? Даже если не словесно. Один хрен, все будут смотреть насмешливо.
- Нет, ну мам!.. - Что я говорила?! - Я не вернусь туда, мам... Я потому и не пришла домой. Вы бы запихнули с папой меня назад, а мне этого не надо, еще этот урод туда припрется, он же без тормозов!..
О боже, что это за шум? Это где? Где Джесса? Слава Богу, аптека в другой стороне. Авария что ли?
- Нет, ма, это не с нами, это на улице... Я перезвоню...

Отредактировано Barbara Bosco (2015-08-23 19:22:08)

+1

3

[в архив]: нет игры месяц

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » it`s going down for real