В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Will you marry me?

Will you marry me?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Martin Juhl. Deirdre Burns
Место: каждый где-то
Время: 2 декабря 2015 года, вечер
О флештайме: когда очень нужен фиктивный брак и... нужно кого-то о нем попросить.
http://www.diamondsindasky.com/wp-content/uploads/2013/03/tumblr_liew6pxBVV1qgq16bo1_500.jpg

Отредактировано Deirdre Burns (2015-09-07 16:24:00)

+1

2

- Вот бляяять... - Дейдре сидела за столом в комнате и смотрела в одну точку на стену. Эти дурацкие зеленые обои, поклеенные в этой комнате, давно ее бесили, но она все никак не могла собраться и сделать ремонт. Да и зачем? Эта новая, уже порядком вернее старая, хата ничем не отличалась от прошлой по своему назначению: Дей так же в ней лишь выпивала и смотрела кино и иногда проводила выходные, не уматывая куда-нибудь еще, а потому и переделывать что-то смысла не было.
И все-таки эти зеленые обои были невыносимыми.
Особенно эти странные вензеля с золотыми прожилками. Мрак! Ей хотелось схватить бокал, ножку которого она теперь очень крепко сжимала в руке, и кинуть его прямиком на эту стену, наблюдая потом за расползающимся пятном, но этого делать было нельзя. Ей нужно было придумать, кого попросить об одной услуге, которая могла показаться этому "кому-то" самой сумасшедшей просьбой в мире.
На ум сразу приходил Джек. Приходил, махал ручкой, ругался матом пару раз в ответ на это ее предложение и в конце обязательно слал бы его куда подальше. Поэтому О'Рейли дальше даже не рассматривался. Был еще Мэлор, с которым они очень хорошо проводили время прошлой осенью  и с которым, если захотеть, даже можно было восстановить отношения... Но это было бы слишком чревато последствиями. Был еще Авраам, с которым все вообще шло пиздец как негладко, колюче, островато и вообще опасно зигзагообразно - его тревожить с такой просьбой было бы очень глупо, а то он... женится еще. Нахуй надо.
- Точно! Придумала! - как она могла забыть про своего дорого и очень близкого знакомого. Хоть они и редко встречались с Мартином, но он был ей... Родственной душой какой-то, что ли. Таким человеком, которому не нужно было звонить каждый день или каждые выходные, и он бы не звонил тебе тоже! Не надо было поздравлять с рождеством и днем рождения и он сам бы тоже не навязывался со своим общением! Они виделись редко, но именно тогда, когда были нужны друг другу. По разным причинам. И чаще, как бы это ни было странно признавать, был нужен он ей, а не наоборот.
Дейдре встала и взяла мобильный из сумки. Вдохнула-выдохнула пару раз, чтобы собраться с мыслями и не сообщить о своей просьбе как-то слишком глупо и дебильно... Хотя как еще о такой просьбе можно было говорить?
- Мартин, это Дей, - хотя вполне логично, что это Дей - она же у него все-таки записана. Наверное, - Как там... Ну, дела? - начать нужно было с чего-то легкого и непринужденного и ни в коем случае не орать с ходу в трубку ЖЕНИСЬ НА МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Я ЗАПЛАЧУ!

+3

3

Пошли уже вторые сутки, как Юль не спал и конкретно сейчас он вылез из душа только из-за этого звонка. Добравшись до мобилы и попутно обматерив звонившего, и наобещав ему всяких радостей, дилер таки нашел телефон и удивленно уставился на дисплей. Протормозив с несколько секунд, он таки мазанул пальцем по экрану и поднес трубку к уху.
- Ну, - Мартин между делом обтирался прихваченным с собой из ванной полотенцем. – Да, да, я понял, привет.

Парень пытался припомнить, когда они разговаривали последний раз, но ничего не получилось. Неделю назад? Две?
- Хм, - Юль слышал в ее голосе какое-то замешательство, но не мог же вот так сходу сказать ДАВАЙ РОЖАЙ БЛЯТЬ БЫСТРЕЕ У МЕНЯ ДЕЛА Я ЗАНЯТ. – Ну, типа, нормально, все путем. По-старому.

Кажется, разговор будет долгим, так что Мартин кинул полотенце на кровать, сел на него и закурил, поставив пепельницу поближе к себе на тумбочке. На самом деле, он не прочь был поговорить, даже не смотря на то, что предпочитал делать это при встрече.
- А ты как? – Юль бросил взгляд на часы и снова почувствовал, как веки сами собой слипаются. – Что нового? Ты по делу или так, просто?

Нет, просто так они друг другу не звонили, всегда была какая-то причина. Юль мог просто проезжать мимо и завалиться в гости, она могла позвонить тогда, когда ей было скучно и, наверное, из-за редкости этих звонков, они друг другу не отказывали. Ну, когда дозванивались друг до друга. Он бы и сейчас не сказал ей ничего против, только выбираться все-таки уже никуда не хотелось.

+3

4

Если бы они были в восьмидесятых или хотя бы в девяностых, то сейчас Дейдре бы нервно наматывала на палец уже и без того скрученный телефонный провод. Наматывала бы - и разматывала снова, как только замечала бы, что кончик пальца начинает синеть.
Но вместо классного зеленого телефона в стиле ретро с белым таким проводом у нее в руках был лишь мобильный вроде бы компании самсунг, а перед глазами - все та же зеленая стена, вензеля которой она теперь заботливо ковыряла пальцем.
Со стороны смотрелось бы странно, увидь ее кто - но никого ведь не было? А потому можно было продолжать самостоятельный декор обоев без переживаний о том, что кто-то осудит.
- Я нормально, спасибо... И, да, по делу, - ну конечно Мартин догадался, что звонит она не чтобы спросить, как он поживает и чего нового. И не то, чтобы было прямо-таки плевать, но просто сейчас волновало намного больше кое-что другое. А парень на том конце провода, похоже, торопился, и теперь подгонял и ее. Она вдохнула поглубже и наконец оторвалась от своего занятия ковыряния стены, отойдя от нее и плюхнувшись на диван, - Короче, мне нужна твоя помощь. И дело не в товаре, а... В более человеческих вещах, - ее саму неслабо одолевали сомнения в человечности женитьбы наркодилера и ебанутой ирландки, но ей нужно было попросить его об этом, - Хотя, конечно, можно было бы попробовать подкупить кого-нибудь, но ведь как говорится "Друг во дворе лучше, чем пенни в кошельке"... - она странно усмехнулась, заправив прядь волос за ухо и понимая, что нужно либо переходить к делу, либо вешать трубку, пока Мартин не психанул и первый не послал ее на все четыре стороны, быстро проговорила, - Давай я подъеду к тебе и все объясню. Ты дома? - и даже зажмурилась, ожидая услышать от него что угодно кроме нормального утвердительного или даже отрицательного ответа.

+3

5

Конечно по делу, а как же иначе. В жизни Юля никогда не существовало людей, которые звонили просто так и спрашивали, как у него дела или, чем он занимается, или просто узнать, где он сейчас. Когда они последний раз созванивались с отцом? Лет пять назад или даже больше? Наверное больше, потому что Мартин потерял номер его телефона еще когда только переехал в Сан-Франциско, а времени с того момента прошло уже до ебаной кучи. Восстанавливать связь было абсолютно лень. Кто еще… может, Александра? Но от нее не было ни одного звонка с тех пор, как он подсел на иглу, там же, в долбанном Сан-Франциско. Это какой-то проклятый город.
- Ммм-м, - парень неопределенно промычал в трубку после ее ответа, в очередной раз затягиваясь и снова уставившись на тлеющую сигарету в руке.

Юль услышал вздох в трубке и подумал про себя «Наконец-то!». Дальше пошло предисловие, бла-бла-бла. Что там про человеческие вещи?
Ну, ты нашла, подруга, к кому с этим обратиться, ага.
Правда, эта фраза заставила Мартина слушать девчонку чуть более сосредоточеннее, чем прежде. Но зачем? А затем, чтобы, в итоге, так ничего и не услышать.
Юль зевнул и кивнул так, будто Дей могла это увидеть.

- Окей, пупсик. Да, я дома, конечно, приезжай, - он скинул вызов и затушил сигарету в пепельнице. – Давай... Приезжай...
Ладно, сон откладывался на неопределенное время, так что придется чем-то себя взбодрить. Для начала можно было выпить кофе. Мартин бросил еще один взгляд на часы, время на которых стремилось к девяти вечера и поднялся с кровати. Для начала натянул белье и потом отправился на кухню. Он ведь и правда себе сварил кофе и, уже попивая его, выкурил косяк. Вроде бы, получилось слегка взбодриться.

Короче, пока он дожидался приезда этой сучки, прошло не меньше получаса, за которые он, в итоге, выпил пару кружек кофе и выкурил еще три сигареты.
- Проходи, - он распахнул двери, привалившись плечом к косяку, и внимательно осматривал девчонку, пока она топлталась в коридоре. – Да проходи, проходи, не съем я тебя.
Юль кивнул в сторону кухни и захлопнул дверь.

+3

6

Дей немного приободрилась от его согласия к ее приезду. Она вскочила с дивана и подгоняемая энтузиазмом и внезапно нахлынувшей бодростью, принялась собираться: даже не глядя в зеркало можно было понять, что сейчас она напоминала какое-нибудь пугало из детской сказки, только вот отпугивала бы сейчас не ворон, а мужчин на улице. И может оно и полезно, но вваливаться к Мартину в таком виде очень не хотелось - ценила она его, ценила, а ее в ее нынешнем облике он бы точно вытолкал за дверь и даже слушать бы не стал.
Ну, ладно, ее больше волновало то, что он не женится на ней и даже не выслушает ее просьбу - но какая разница и кто узнает правду?
Она сначала перебежала дорогу, дождавшись зеленого цвета светофора и даже почти дошла до автобусной остановки (метро после ноябрьского землетрясения Дейдре старалась не пользоваться), но вовремя одумалась, проявив этим верх сообразительности, и все-таки поймала такси и бегло назвала адрес, зная уже название улицы и номер дома наизусть. Дей бывала у него редко, но если и бывала, то всегда с предупреждением, потому что предполагала, на что можно нарваться, если вовремя не получить своеобразного "одобрения" на визит. И нет, она вовсе не беспокоилась о том, что может застать его в кровати с какой-нибудь девицей в кружевном белье, скорее боялась чего-то более страшного. Масштабного. Она не знала, как у него идут дела с наркотой - просто не спрашивала, а зачем? Но в глубине души она чувствовала, что что-то изменилось. Что-то, что ее совсем не касалось и поэтому так же в глубине души и оставалось, еще и немного забитое камнями и собственной осторожностью.
Нужно уметь не задавать лишних вопросов.
- Привет, долго ждал? - она зашла в квартиру и улыбнулась ему, максимально непринужденно, сжимая ручки сумки, - Извини, что так внезапно... О, можно кофе? - увидела остатки этого благородного напитка в кофейнике и достав себе кружку, налила полную чашку, - Сам будешь?
Не то, чтобы она вела себя, как дома, но попробуй в ее квартире кто-то так завались и разливай кофе - уже бы был выпровожен на улицу без права на возврат.
- Короче, зачем я звонила, - она села за стол и теперь обхватила кружку обеими руками, - Мне нужна твоя помощь, да. Мне предлагают вакансию одну... Короче, очень крутую. Это в Сакраменто. Но эту работу мне не хотят давать, а хотят перевести в ебаный Бостон, в который я, поверь мне, возвращаться пока не готова, - сделала пару глотков кофе и продолжила, - В общем, они говорят, что оставили бы меня на работе здесь и дали бы эту должность, если бы я... Ну... Была бы здесь привязана к чему-то... Или к кому-то. Понимаешь? -  ну не говорить же прямым текстом, мол, надо выйти замуж, чтобы был муж и были причины остаться в городе.
Или говорить?

+3

7

Лично ему казалось, что в жизни Дей ничего не меняется. Ну, она пропадала периодически или звонила еще реже, и это могло означать, что у нее какие-то новые шашни и все-таки продолжала жить одна. Юль же до сих пор не знал, сколько ей лет, только предполагал, что они одногодки. С определением возраста по внешности у него вообще швах был, всегда ошибался, так что даже не пытался гадать.

Он еще пару секунд оставался в прихожей, провожая девчонку задумчивым взглядом до кухни, и потом прошел следом. Действие травы все еще не прошло и пока помогало концентрировать внимание. Если бы не это, то он бы после разговора с брюнеткой, сбросив вызов, лег бы на кровать и уснул.
- Главное, что дождался, - парень пожал плечами, наблюдая за тем, как Дей хозяйничает на его кухне, и закурил. – Нет, не буду.

Она не стала долго тянуть с объяснениями, Юль и сам видел, что ей не терпится перейти к сути, слишком суетилась. В итоге, парень снова ничего не понял и продолжал выжидающе смотреть на девчонку.
- Ну, я тебя поздравляю, - чуток запоздало ответил уже, не дождавшись продолжения ее монолога. – А причем тут я?

Мартин разве был похож на сводника? Она его явно перепутала с кем-то. Если, конечно, он вообще ее правильно понял. Его даже мимолетно не посетила мысль, что она имеет в виду конкретно его самого, так что дилер до сих пор слегка недоумевал. Он когда-то был сутенером, но сводником никогда. Что за хуйня тут происходит?

- Какое им вообще дело до твоей личной жизни? Ебаные уроды, ссат, что ты начнешь прыгать ко всем в койку? Просто пошли их нахуй и забудь об этом, - Юль прихватил с собой пепельницу и уселся за стол, чувствуя, что разговор слегка затянется. – В смысле, какого хрена они будут указывать тебе, как жить? Ты найдешь что-то получше.

Пепел с сигареты упал прямо на стол и Мартин не парясь, смахнул его ладонь с темно-синей поверхности. Он и подумать не мог, что Дей способна на что-то подобное, что готова менять что-то по чьей-то там указке. Или предложение реально было настолько стоящее? Она, вроде бы, не бедствовала.

Отредактировано Martin Juhl (2015-09-03 05:20:56)

+3

8

Нет, похоже, Мартин не мог сам догадаться, при чем тут он... Оно и логично, ведь Дейдре объяснила все как-то слишком обтекаемо и размыто, теперь она глядела на отражающийся в поверхности кофе потолок и пыталась прикинуть, как бы все-таки сказать так, чтобы он не посчитал ее сумасшедшей.
- Нет, они вовсе не из-за этого переживают. На работе все думают, что я белая и пушистая и наверняка даже предположить не могут, что я сплю с кем-то без серьезных отношений. - усмехнулась и перевела взгляд на Мартина, пожав плечами, - Не то, чтобы они указывают... И правда, кто они такие! Молодые-зеленые - и думаешь смогут мне говорить, что делать? - она аж сама удивилась тому, что парень подумал, будто она зависима от мнения каких-то там пацанов.
Дей встала, держа кружку в руках, и сделала пару шагов по комнате, пытаясь перекипеть и не психовать. Еще не хватало сейчас на него сорваться - тогда бы весь план точно пошел коту под хвост! Последнее время она была на нервах и черт знает из-за чего. То ли из-за работы, то ли из-за своего расшатавшегося здоровья, то ли из-за разрыва с Гиком... Нет, точно не из-за этого!
Она резко повернулась и снова заговорила, не выпуская кружку из рук:
- Я не могу ждать получше, мне нужно сейчас, - не объяснять же ему, что она и так выбивается из своего плана по накоплению несметных богатств к старости? - Они не указывают, просто это условия получения этой должности. - говорила все по порядку, вдыхая глубоко, - Я подумала, что ты сможешь мне помочь с этим, мне всего-то нужен муж на полгодика или год, - снова пожала плечами. Ну, самое ужасное было сказано, теперь нужно было ждать реакции Мартина.
Она сделала еще пару глотков кофе и добавила:
- И я хотела тебе предложить им быть, - в том случае, если вдруг он подумал, что ей нужен кто-то из его знакомых или дружков, - Что скажешь? Подумай об этом немного, прежде чем отказываться. Никаких обязательств. Я могу заплатить, если надо, - последнюю фразу добавила тише, почему-то подумав, что Мартин может обидеться на такое предложение.
Ну, типа, товарищ - а ему деньги за дружбу предлагают. Как будто что-то не то.

Отредактировано Deirdre Burns (2015-09-03 08:40:49)

+3

9

Мартин перевел взгляд на брюнетку. Теперь, когда она взбрыкнула, он смотрел на нее с интересом, будто ожидая дальнейшей реакции. Ничего не последовало, девчонка поднялась и стала гулять по кухне. Юль откинулся на спинку стула и снова недоумевающе покачал головой. Она, видите ли, не может ждать. Но он-то тут причем все-таки?

- Мне что, блять, с полки его тебе достать? – пришел его черед возмущаться. Правда, он поторопился, потому что Дей буквально тут же пояснила, кого она считает первой кандидатурой и Юль широко улыбнулся.

Нет, определенно перед ним сейчас была какая-то другая девчонка, а не та Дей, которую он знал.
- Да-а? – протянул с еще большим интересом, услышав ее предложение заплатить ему. – И во сколько же ты оцениваешь мою свободу? Ну, в документальном плане, конечно.
Естественно, он прикалывался. Хотя, ему было очень интересно, что она готова ему предложить. Как он относился к ее идее в целом? Ну, как к любому другому бреду – достаточно скептически. Скорее всего, сейчас она слегка потопчется у него в квартире и сама поймет, что ее затея глупая.

Кстати, он не видел проблемы в этом. Вообще никакой. Дей он знал достаточно давно, для того, чтобы доверять ей в каком-то смысле. Просто, с трудом верил, что он тут такой один рядом с ней благородный. Ей, походу, пора бы уж всерьез задуматься о замужестве по-настоящему, если она не собралась встретить старость с сорока кошками, которые ее съедят, когда она помрет в своей квартирке.

- Слушай, я верю, что ты понеслась сюда сразу, как только эта идея родилась в твоей голове и нихуя не обдумала это дело, но мне вот интересно… ну, типа, они сейчас знают, что ты не замужем и прекрасно понимают, что все это охуенная подстава. Или мне надо только поставить подпись и ни о чем не париться? Потому что, знаешь, я не собираюсь ходить потом по этим всяким корпоративам и прочим увеселительным, - он изобразил кавычки на этом моменте, выделив слово «увеселительным», и тихо ухмыльнулся. – мероприятиям.

+3

10

- О, она бесценна, ага, - фыркнула Дей, закатывая глаза и снова улыбнувшись глядя на Мартина. Он шутил. По крайней мере не психовал сразу со словами "иди нахуй со своими тупыми идеями" и от этого в душе ее затаилась надежда, что может быть и правда получится уговорить его, - Что-то мне неудобно цифру называть. Ну, в тысячу зеленых точно, - пожала плечами, сомневаясь, достаточная ли это для него цена. Боялась прогадать, что уж говорить, правда боялась.
Мартин не верил, что Дейдре придумала это все не с бухты-барахты и даже подумала... Сколько она там подумала над этой идеей? Полчаса или около того? Но ведь подумала! А потому его слова о ее легкомысленности даже немого задели. Она поставила кружку на стол, сложив руки на груди и глядя на него теперь немного наклонив голову набок:
- Шутишь? По-твоему я похожа на человека, который ходит по всем этим вот увеселительным заведениям с коллегами и на следующий день приносит на всех минералочку?.. - она удивленно приподняла брови и покачала головой, - И я думала об этом, а не просто так тебе предлагаю. Мы поженимся, я устроюсь на работу, они поймут, что сделали правильный выбор и приняли верное решение - и все, разведемся. Машины, квартиры, загородные дома и счета в банках друг на друга переписывать не будем, ничего делить не будем... Ну, Мартин, мне нужна твоя помощь! - Дей подошла к нему ближе и наклонилась, теперь стоя совсем близко, - Это не надолго и для тебя будет совсем не сложно, - ей хотелось как-то увести беседу в сторону от ее предложения о материальной компенсации этой помощи и потому она решила больше не напоминать про обещанную штуку баксов.
Вместо этого она провела рукой по его колену и внимательно посмотрела ему в глаза, чтобы, в случае чего, использовать свой коронный прием в уговоре кого-либо мужского пола на что-либо, к которому прибегала... Конкретно ради того, чтобы что-то выпросить - никогда, но в целом была очень успешна в этом занятии. Провела обеими руками по его ногам и теперь стояла, опершись руками на его колени, но не передавая на них весь вес, и глядела на него, находясь всего в нескольких сантиметрах от его лица.
- Поможешь?..

Отредактировано Deirdre Burns (2015-09-03 15:44:45)

+3

11

Юль не ждал, что она будет его уговаривать. Ну, вот с этими всеми ее «пожалуйста», «это ненадолго» и прочая хуйня. Он, в принципе, никогда со своими решениями или ответами не тянул, не имел такой привычки. Так что, тут все как раз зависело от настроения дилера. Если посчастливилось напороться на более или менее нормальное, то он редко отказывал в чем-то, даже в такой вот тупости. Что он терял-то? Ему от этого было не холодно ни жарко. Денег он с нее брать, конечно, не собирался, даже не смотря на то, что цифру она выдала хорошую для единственной подписи. Или пару подписей, хуй его знает, как все это происходит.

- Значит, дадут тебе место сразу, как только ты принесешь им подтверждение? – Мартин вдавил остатки сигареты в пепельницу, с легким сомнением посмотрев на девчонку. – То есть, в течение «полгодика или года», м? Нет, мне не сложно, просто интересно, насколько это растянется. Я же блять могу знать, да?

Мартин люто не любил вот эти вот подкаты, когда в разговорах, его начинают касаться руками, сокращать расстояние больше, чем следовало бы. Он и сам не понимал, чем это вызвано, поэтому внешне это никак не проявлялось. Хотя, почему не понимал? Все это до жути напоминало ему Алекс в те моменты, когда она пыталась его успокоить или отвлечь. Ему ли было не знать все эти бабские уловки, на которые были щедры шлюхи еще во времена его сутенерства? Все это было странно, конечно, учитывая его собственный характер, когда он сам не мог сдержаться от каких-то действий и учитывая давность событий для сравнения. Ну, он просто не мог абстрагироваться и не проводить такие параллели. Хотя, сейчас постарался этого не делать, потому что перед ним была не Александра и не шлюха из борделя.

Юль вынырнул из задумчивости, поняв, что все это время пялился за ворот кофточки, надетой на девчонке, и посмотрел ей в глаза, снова улыбнувшись.
- Окей, раз тебе это так надо, то давай распишемся, без проблем, - дилер поднялся со стула, заставляя Дей отстраниться и выпрямиться, но тут же приобнимая ее за плечи одной рукой. – Останешься? У тебя же выходной завтра, м?

+2

12

- Максимум - полгода, точно, ну или... Может быть немного дольше, - Дей решила умолчать о том, что возможно все-таки придется кое-куда сходить вдвоем, чтобы глаза помозолить, да представить, если можно так сказать, наглядное доказательство о том, что муж все-таки есть. Правда лучше будет это делать зимой. Чтобы Мартин был по максимуму одет. Потому что если Дейдре его татуировки нравились и даже как-то возбуждали, то акционеры могли не понять такой "росписи" почти по всему его телу.
Мартин будто бы завис, глядя куда-то на ее шею, она даже посмотрела, нет ли там какого-нибудь пятна от кетчупа или горчицы - но нет, воротник был самим собой и выглаженный, зеленый, бодро топорщился на блузке.
А когда он согласился, Дей даже не сразу поверила и какое-то время глядела на него непонимающе, потому что... они же... как бы договорились пожениться только что, да?
Наверное, девочки или даже дамы ее возраста мечтают об этом моменте с самого детства, строят какие-то планы, предполагают, как это произойдет, при каких обстоятельствах и по какому сценарию.
Так вот вам короткий экскурс по теме "Предложение руки и сердца от Дейдре Бёрнс".
Парень должен быть обязательно невыспавшимся и курнувшим. В противном случае может не получиться ничего. Девушка должна четко понимать то, зачем ей нужно замуж именно сейчас и именно за него и при необходимости - приготовить крупную сумму для оплаты свадьбы...
Дей покачала головой, приходя в себя.
- Останусь, да, - кивнула и почему-то почувствовала какую-то дурацкую радость в душе, такую безосновательную и глупую, что даже стыдно стало, - Я же говорила лучше друзья во дворе, чем пенни в кошельке! - снова дала себе поумничать, взглянув на Мартина и улыбнувшись ему, а затем встрепенулась, будто что-то забыла и убрала его руку со своего плеча, встав перед ним и взяв его за две руки.
Хотелось пошутить, поиграть, подействовать ему на нервы еще немного, и Дейдре будто бы собираясь до этого с мыслями и глубоко вздыхая, наконец произнесла, хотя понимала, что все уже давно решено:
- Will you marry me?

+4

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Will you marry me?