vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Всё как всегда в порядке! Ночные клубы, тусовки, *лядки...

Всё как всегда в порядке! Ночные клубы, тусовки, *лядки...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://38.media.tumblr.com/dd4f1a7c53fa762747edaf392005a5b9/tumblr_n5udnhwr4R1tuax7qo1_500.gif
В главных ролях: Balthazar di Stefano & Jessamine Bosco
Где это случилось: Сакраменто
О чем сказ: Эти двое встретились в ночном клубе. Она - наотмечалась день рождения подруги до зеленых чертиков. Он искал приключения на свои вторые девяносто в окружении друзей. Этим двоим удалось соприкоснуться несколько чуть больше, нежели просто столкнуться посреди танц-пола. Так чем же все закончится?

Отредактировано Balthazar di Stefano (2015-09-02 17:40:32)

+1

2

Наверное, я всегда завидовала тем, кто чувствуют себя на вечеринках, словно в своей тарелке. Люди, которые способны колбаситься в клубах пока не сотрут свои последние шпильки в пух и прах, которые способны из клуба ехать на работу и при этом действительно весь день сидеть перед компом и делать вид, что они не спят, по-своему просто герои. Это не про меня, видит Бог, я не вру. Еще в универе все разделились по интересам, так вот я была возле ботаников. Мне вечно было что-то нужно, и все-то я куда-то рвалась, в плане учебы. Но когда крыша едет, а дом стоит, то душа идет в разнос. И тогда-то я и подцепила эту самую компанию – любительницу клубов. Но сейчас я хожу в такие места редко и стараюсь делать это по выходным или когда знаю, что на следующий день могу взять отгул. Только так и только при таких обстоятельствах. Сегодня я поехала туда тоже не просто так, хотя должна признаться, что мне долго пришлось уговаривать себя и перебарывать, чтобы поднять свой зад с дивана, вырубить телек и пойти выбирать наряд. Сегодня я чувствовала себя старенькой бабушкой, которая сидит на скамейке и щелкает спокойно себе семечки, но никак ни львицей, что способна покорять мужские сердца и потряхивать своим телом в такт музыке. В общем, я обречена, как вы понимаете. Но все же я поехала. Вместо платья одела неприлично драные джинсы и топ, и нормально – в таком состоянии я готова себя любить вечно, потому что не надо следить за платьем, которое грозиться с каждым шагом задраться выше пупка.
Паркую машину, но мест свободных нет, поэтому приходиться кинуть её там, где есть хоть какое-то свободное местечко. Неужели все предпочли приехать на машинах? Обычно сюда приходят пить. Я не исключение, поэтому номер такси всегда при мне. Но тут такое количество машин, что это чересчур. Выбираюсь из салона и оглядываюсь. Пару машин я безбожно закрыла своей красоткой, но помочь ничем не могу. Если что, то я уверена, мужчины-охранники на парковке подскажут, как я выгляжу. Иду внутрь, и сквозь покачивающиеся и пьяные тела с трудом, но все же нахожу, свою шумную компанию девочек. Девичники – дело святое. На них можно все. Правда змеиное общество всегда друг перед другом чем-то хватается, но я явно сегодня уступаю титулу мисс мира, поэтому могу просто тихо напиться и чувствовать себя счастливо.
Едва ли я усаживаю свой зад, как мне наливают рома и мешают с колой. Лив знает, что я люблю, чертовка. Засекайте время, через двадцать минут прелестная девушка Джессамин уступит место коварной пиратке. Кстати, никто не видел моего попугая?
Время пробегает быстро, даже слишком, а спиртное убегает стремительно в нас. Алекс уже исполнила стриптиз на нашем столике, а Лив подцепила какого-то парня. Бедняга. У него просто не было выбора, поскольку она была очень настойчива. Я же пока была занята ромом все это время, но как бы ни так. Девочки хватают меня за руки и тащат танцевать. Танцую я неплохо, а когда выпью так и вовсе звезда любого танцпола, ну или мне так кажется. Возможно, со стороны это выглядит так, словно меня шибануло током, но это уже лирика. Бесчисленное количество тел, которые покачиваются в такт, голос ведущего звенит у меня в ушах.
- А сейчас конкурс для дам! – объявляет голос со сцены, и мои девчонки рвутся в бой. Их замечают, естественно. Нашу компанию вообще сложно не заметить. Вырядились как на показ мод, ну и я каким-то образом оказалась вместе с ними. Пока им объявляют правила какого-то недалекого и пошлого конкурса, я выбираюсь к барной стойке и забираюсь на один из стульев, правда едва ли не промахиваюсь. Меня подхватывает какой-то парень и не дает упасть.
- Порядок? – довольно киваю с бестолковой улыбкой и пытаюсь забраться еще разок. Он оценивающе смотрит на свое маленькое представление под носом, и практически закидывает меня на стул, заставляя задом придавить сидение.
- Я безнадежна, - всплескиваю руками и расплываюсь по барной стойке, - еще рома - командую бармену, и он спокойно наливает. Чего он только не насмотрится здесь. Мало ли таких идиотов как я, которые уже обросли мхом, но все пытаются прийти и потрясти своим телом на танцполе.

Отредактировано Jessamine Bosco (2015-09-03 23:21:52)

+3

3

Очередной выходной день был ознаменован тем, что практически с ранья Бальтазара нагло разбудил один из друзей, позвонив ему по телефону, который банкир так неосмотрительно оставил в непосредственной близости от себя и совершенно позабыл отключить довольно-таки громкий музон на нем. А разбудил он его только для того, чтобы сообщить о том, что сегодня практически вся их пацанская банда собирается в одном из самых крутых и дорогих клубов Сакраменто ради того, чтобы как следует оторваться. Конечно итальянец высказал ему все, что он о нем думает, поскольку побудка произошла не много, не мало, а в восемь утра. матерился банкир на английском вкупе с итальянском, не особо заботясь о том, поймет ли его друг или нет. Но, судя по эмоциональности и эпитетам, которыми одарил парня ди Стефано, его все-таки поняли, извинились и пообещали впредь смотреть на время. Конечно же ди Стефано прекрасно знал, что этого не будет, но тем не менее промолчать не мог потому, что у него была дебильная привычка вставать практически сразу же, как только он проснулся. Но в этот раз он решил все-таки изменить этой привычке, предварительно совсем выключив настойчиво-звонящий в самый неподходящий момент гаджет и, чуть ли не с головой забравшись под одеяло, вырубился еще на несколько часов. Однако же проснулся он от того, что яркое золотое солнце вовсю светило в глаза, и от него не спасали даже шторы.
- Черт побери, мало того, что разбудили, так еще и сделали это дважды. Нет в жизни справедливости! - ответом ему было протяжное мяукание громадного рыжего мехового зверя, который снова расположился рядом на подушке и с самым недовольным видом взирал на своего хозяина. Конечно и ежику было понятно, что "царь трапезничать желает". Отворачиваться от него, пытаться спорить и доказывать свою точку зрения коту было бесполезно, потому как он обладал, казалось, еще больше упрямым и противным характером, нежели сам Бальтазар. Но каким-то чудесным образом эти двое довольно-таки быстро нашли общий язык в тот момент, когда маленький (еще на тот момент) рыжий солнечный комочек переступил порог квартиры Бальтазара и почувствовал себя здесь королем. Истинный лев, только без гривы и чуток уменьшенный в размерах. Поэтому пришлось вставать, плестись на кухню, кормить страшного зверя, чтобы не загрыз и начинать медленно, но верно собираться в клуб. Контрастный душ взбодрил итальянца, и уже через несколько минут он был как огурчик, разве что не зеленый и не в пупырышках. К счастью, самому ехать никуда не нужно было, потому что друзья вновь с ним связались (когда банкир вспомнил о том, что надо бы поиметь совесть и включить телефон) и сообщили о том, что за ним заедут.
В тот момент, когда галдящая, веселая и какая-то не по-детски счастливая толпа ввалилась в пент-хаус итальянца, кот предусмотрительно забрался на самую высокую полку и неодобрительно взирал на всех свысока. По выражению его морда можно было прочитать: хозяин, и ты туда же, как тебе только не стыдно? Но что поделать, раз позвали, нужно ехать и как следует оттянуться. А может быть подцепить кого-нибудь из цыпочек. Нашлись тоже, светские львы. Тем не менее парни довольно быстро добрались до клуба и практически сразу после прохождения фейс-контроля влились в толпу танцующих и отрывающихся людей. С ума сильно вроде бы никто не сходил, но мало ли что может случиться, поэтому для себя Бальтазар решил особо сильно не напиваться, а просто весело провести время. Через некоторое время объявляют конкурс для представительниц прекрасного пола, и вот уже некоторые из них со скоростью крейсера на своих высоченных каблуках карабкаются на сцену. Бальтазар повернул голову и слегка поморщился, некоторые из девиц были уже под градусом, но пока что ничего критичного, здесь много, кто был в подобном состоянии. Одна из девушек, которая чуть не промахнулась мимо стула, заинтересовала его чуть больше, недели остальных, поэтому итальянец молча, но благоразумно подхватил ее, благо находился поблизости.
- Сеньорина, может быть вам на свежий воздух нужно, мм? - поинтересовался он, но его, кажется, уже не слышали, а представление начиналось...

+2

4

Не подумайте, что я алкоголичка или любительница каждый день бывать в клубах. Вовсе нет. Это не так. Но сегодня все карты сошлись. И настроение в итоге вырулило на нужный лад, и алкоголь казался вкусным, а не противным, а расслабление, которое прошлось волной по телу забавляло меня как могло. Сижу на стуле и качаю туда-сюда ногами, которые непривычно для всех дам, которые тут находятся облачены в кеды, а не в шпильки. Я сегодня явно не мисс мира, но кого мне обольщать? Ром любит меня такой, какая я есть.
Слышу где-то голос рядом с собой, но не придаю значения, мало ли кто и о чем тут говорит. Но потом все же поворачиваю голову со сосредоточенным выражением лица. Взглядом натыкаюсь на мужчину, что стоит возле меня, даже довольно близко. Вскидываю удивленно брови и ничего не произношу. Пересекаемся с ним взглядами и смотрим друг на друга, пока я не начинаю тихонько хихикать себе под нос.
- Извини, я думала, что ты не мне, - потягиваю свое поило через трубочку, сжимая стакан в ладонях как ребенок, - свежий воздух это так скучно, - протягиваю я и отставляю "свою прелесть", - пойдем лучше танцевать, - хватаю брюнета за руку и тащу за собой на танц пол. На удивление, если не задумываться о том, что делаешь, то получается довольно уверенно и походка тоже не подкачала, ну или мне так кажется. Тащу его за собой, как раз когда довольно мелодичная музыка начинает звучать. Вокруг нас сотни тел, а мы лишь маленькая песчинка в этом безумном количестве людей. Музыка каким-то образом подвязана к конкурсу, но большая часть присутствующих уже потеряла всякий интерес к моим пьяным идиоткам, я в том числе. Поэтому кто-то разбежался по парочкам, кто-то как я затащил мужика сюда силой, а кто-то не слушает музыку и продолжается колбаситься так, словно его не хило плющит. Хотя не исключено, что эти ребята не под кайфом. Я бы не была в чем-то уверена однозначно. Начинаем танцевать типа медленный танец, и я наконец-то могу рассмотреть мужчину получше и поближе. Тут душно, мне кажется, что я вся горю, правда не знаю от духоты или от алкоголя больше.
- Как тебя зовут? - наконец-то до меня доходит, что я не знаю, вообще ничего о нем. Ни того кто он, ни того, как его зовут. Может он маньяк? Или полицейский? Арестуйте же меня. Стоп. О чем это я, - что ты тут забыл? Я вот не знаю, что я здесь делаю, лучше бы напивалась у себя на диване, - улыбаюсь и пьяненько хлопаю ресничками. Боже мой, ну дура, дурой, на утро мне точно будет невероятно стыдно за свое тупое поведение. Вечно я куда-то влипаю.
- Наверное я уже слишком старая для клубов, - пожимаю плечами, пока мы незатейливо танцуем. Смотрю снизу вверх на его лицо, но рассматривать даже не пытаюсь, перед глазами все так приятно плывет и голова такая легкая и очень загадочная. Единственный вывод, который успеваю сделать. что он явно не парень, а уже мужчина. Не меньше тридцать точно, но в остальном мой глазомер сегодня не работает и изрядно барахлит, Музыка меняется на более быструю и громкую, а потому дальше разговор становится поддерживаться невозможно. Но зато пляски становятся куда более интересными. Танцую все по прежнему в паре с этим мужчиной, мне кажется он просто боится, что я упаду, поэтому не отходит. Я, конечно, не исполняю никаких смертельных "па", и не демонстрирую замашек "стриптизерши", но тем не менее меня хватает еще на пару песен, неизвестных мне и в ауте. Голова начинает кружится, а ноги уже не кажутся такими устойчивыми. Хватаюсь за шею мужчины и тянусь, вставая на самые цыпочки, - теперь мне точно пора на воздух, - пытаюсь сказать громко, чтобы он меня услышал, и понимаю, что расталкивать толпу я сейчас не в состоянии. Я сейчас вообще не в состоянии стояния, поэтому цепляюсь за него. Он единственный, кто может меня сейчас вывести отсюда. И пожалуйста, побыстрее, пока я не шлепнулась в полной бессознанке, ибо отсутствие воздуха немного душит.

+2

5

Где только не знакомился с девушками Бальтазар: в клубах, как сейчас, на работе, на спортивных мероприятиях, и даже, чего греха таить, в замке с привидениями. Да-да, приключений у него всегда было хоть отбавляй. Не сказать, что он устал от такой жизни, вовсе нет, но порой у него начинало складываться впечатление, что его кто-то там в Небесной Канцелярии проверяет на вшивость, чтобы жизнь малиной не казалась. Но ведь это гораздо лучше, чем вариация - работа-дом-работа, где все слишком однообразно и каждый день похож на предыдущий. У итальянца даже на работе были сюрпризы, чего уж греха таить. За дверьми Национального банка интриги плелись, достойные Мадридского двора, и иногда следовало отдохнуть от всего этого дурдома со змеями и оттянуться как следует в клубе. Здесь тоже попадались самые разнообразные личности, и Бальтазар в этом убедился целиком и полностью. Да, ему было до безумия неприятно смотреть на девушек, которые вливали в себя бокал за бокалом покруче самых отъявленных алкашей, а потом выставляли себя прекрасных в социальные сети. От подобных фото блевать хотелось.
Ангелом небесным банкир тоже не был и в свое время тоже на вечеринках мог налакаться до зеленых чертиков, но с возрастом, да и в том положении, которое он занимал в обществе, начинал задумываться о последствиях своих поступков. А вот девушка рядом, которой, по мнению Бальтазара, было уже достаточно, оказалась весьма и весьма симпатичной, поэтому-то итальянец и не отправился покорять просторы танцпола, и остался с ней, наблюдая, как бы она чего не вытворила. Он сделал глоток коктейля, который ему услужливо сделал официант, потом перевел взгляд на золотистую жидкость, плескавшуюся в небольшом бокале, после чего поднял голову и встретился с красивыми глазами незнакомки. Та наконец-то поняла, что банкир обращается именно к ней, то потом, ничтоже сумняшеся, достаточно цепко схватила ди Стефано за руку и потащила на танцпол в самый центр толпы.
А она двигается достаточно проворно для своего, так скажем, несколько шаткого состояния. Ладно, бывают и такие знакомства, все равно я ее вытащу на улицу освежиться.
- Резвая лошадка, куда ты так торопишься? Ведь вечер только начинается, - ухмыльнулся банкир, поддерживая незнакомку за талию и начиная двигаться в такт музыке. - Меня зовут Бальтазар, а тебя как? - надо же, сразу с места в карьер. Итальянцу нравилась дамская напористость, хотя ему всегда казалось, что именно мужчины должны проявлять своеобразный напор в отношении понравившихся им девушек, а тут было с точностью до наоборот. Хотя он немного сомневался в том, что прям вот так сразу понравился  девушке, хотя чем черт не шутит?  Но раз девушка сама проявила инициативу, так неужели нужно отказываться от такого счастья? - Друзья позвали отдохнуть и расслабиться после тяжелой трудовой недели, а ты тут одна? Составишь мне компанию на этот вечер? - нет, ну а что, ей можно, а ему почему нельзя? Раз такая красивая светская львица не против, то разве лев не рискнет продемонстрировать себя во всей своей красе? А вот девушку стало штормить еще более сильно, и она крепче ухватилась за шею Бальтазара. А поскольку друзья итальянца уже рассосались по всему клубу, то ему можно было не беспокоиться о том, что парни будут его подкалывать во своему обыкновению. - Пойдем аккуратнее на улицу, тебе явно нужен свежий воздух, как я и говорил. Только не торопись и держись за меня, - конечно же он не мог не заглянуть в декольте девушки и слегка облизнуть губы, но все-таки раз решил побыть рыцарем, надо было соответствовать.

+1

6

Жизнь перестает быть сопливой романтической мелодрамой, когда серые будни безжалостно бьют тебя по голове. А они всегда бьют и довольно сильно. Меня било по личной жизни, которая у меня отсутствовала, поэтому делать я могла что хотела, спасибо судьбе за этот чудовищный шанс.
Бальтазар, как оказалось, так зовут мужчину любезно помогает мне выйти на свежий воздух. Я не пьяна до того чтобы встретиться с чудом финской сантехники или пойти начать раздеваться при всех, но да, я пьяненькая. В голове приятная легкость, на языке не так много занудных слов, которые были бы лишними. Голова легка, перед глазами действительность тоже оказывается более заманчивой. Мне легче, мне веселее, и в этом приятном состоянии проблем никаких нет. Хочется веселья и улыбки, но не более того. По крайней мере, сейчас.
Едва ли мы оказываемся на улице, как я вдыхаю свежий ночной воздух. Мы тут далеко не одни. Многие вышли на перекур и стоят кругом, обсуждая что-то свое. В одного из парней я чуть не вписываюсь, пока нахожусь где-то в своем личном забвении.
- Ой извини, - похлопываю его по плечи получаю насмешливую улыбку. Наверное я когда пьяненькая - довольно забавная. Ну, простите. Обо всех споткнусь. Я просто катастрофа, а не человек. Тянусь за своим спасителем. Бальтазар отходит чуть подальше, где нам никто не помешает и не придется дышать никотином, - спасибо тебе, - благодарю мужчину и понимаю, что прохлада немного заставляет остыть мою кожу и проветрить мозги.
- Я не представилась, меня зовут Джессамин, - слегка улыбаюсь и прислоняюсь плечом на стену. Складываю руки на груди. Довольно холодно, и мурашки бегают по коже, покалывая её. Но, наверное, это бодрит меня и мое сознание, - на самом деле те девчонки на сцене, это мои подружки, - улыбаюсь, - но они уже неадекватны, поэтому пусть чудят, - пропускаю пальцы сквозь волосы и откидываю длинные локоны к себе на спину. Рассматриваю мужчину - сейчас это сделать проще. Не смотря на то, что в свете мы здесь весьма ограничены, потому что над нами только один фонарь, но зато мысли проверились, и я могу более придирчиво посмотреть на его черты лица. Они приятные. Даже кажутся мне слишком правильными, но так ли это? Не знаю, рассмотреть целиком и полностью мужчину не могу. Да и не хочу. К чему все это? Мне кажется пустой тратой времени.
- Извини, что ты волей неволей, а уже составил мне компанию. Я бываю слишком напористой, это правда, - киваю, словно в подтверждение своих собственных слов, - честное слово выпила немного, но меня развезло, - усмехаюсь, что правда то правда, о чем тут еще говорить? - я не отнимаю твое время? – достаю на мгновение телефон из кармана джинс, чехол которого в ярких, желтых подсолнухах и бросаю взгляд на время. Заодно отмечаю, что у меня несколько пропущенных звонков. Не акцентирую внимания от кого эти звонки, и прячу мобильный обратно, - ты какими судьба здесь? В поисках дамы на одну ночь или просто нажраться, как свинья? – вскидываю бровь, словно устроила мужчине допрос. В какой-то степени оно так и есть. Ну, правда, интересно. Но улыбкой смягчаю свой вопрос. Так, надо контролировать свои слова, пока он от меня не сбежал.
Все же он располагает меня к себе. Не отталкивает. Кажется спокойным, вселяющим спокойствие и доверие. Говоря, что маньяки умеют хорошо маскироваться, но вроде он не похож на одного из них. Не подумайте, что у меня большой опыт в общении с маньяками, но просто анализирую стоимость часов на его запястье, легкие и едва заметные символики брендов, что одеты на нем, и делаю соответствующие выводы. Иногда мое происхождение все же где-то помогает. Поэтому вариант маньяка отметается сам собой.
- Сколько тебе лет? – вдруг выпаливаю я, потому что на сопливого сосунка богатых родителей он не похож, а возраст точно я так угадать и не смогла. Даже интересно, в каком возрасте человек смог себе позволить часы за несколько десятком тысяч долларов.

+2

7

Мой ангел пьян, летает криво, орет пророчества и мат... А я смотрю на это диво и понимаю: счастлив, гад!
Почему-то вспомнилась эта фраза, когда Бальтазар аккуратно вел выпившую девушку на свежий воздух. К счастью, по дороге к ним никто не пристал, хотя взгляд то и дело натыкался на парочки, которые обжимались по углам. Почему-то казалось, что здесь еще втихаря и наркоту употребляют, только вот ди Стефано был не любитель подобного рода развлечений. Да, он любил оттянуться как следует с друзьями, точно также как и многие мужчины, любил подцепить себе в клубе пару красоток на ночь (не девочек легкого поведения, а именно тех, кто, как и он, пришел сюда поразвлекаться), любил потанцевать и просто прекрасно провести время. Для прекрасной незнакомки, кажется, время развлечений подошло к концу, хотя кто знает. Правда пока они шли на улицу, девушка удачно вписалась в одного из парней, который слегка удивленно посмотрел на нее, потом на Бальтазара, который ухмыльнулся и пожал плечами, и только потом они выбрались на свет Божий. Ну или точнее в сумерки.
- Очень приятно, Джессамин, - почему-то имя новой знакомой ди Стефано произнес с небольшим таким акцентом, словно пробуя его на вкус. У него самого имечко было не из легких, но что поделать, чем родители наградили, то и нужно нести по жизни с честью. Имя, в смысле. - Подружки, говоришь? - итальянец встал напротив девушки, загораживая ее от тех, кто курил в непосредственной близости от них и бросал весьма недвусмысленные взгляды в сторону Джессамин. Интересно, а как можно сократить ее имя? Джесси? Мина? Бальтазар не стал с этим извращаться, сие позволено ему не было, к тому же они только-только познакомились и не стоит портить о себе впечатление попытками сократить имя прекрасной леди вплоть до клички. - Они также быстро пьянеют, как и ты? Не боитесь найти себе неприятных приключений? А вдруг найдутся те, кто решит воспользоваться вашей мимолетной слабостью, и тогда все может достаточно плохо закончиться, - конечно нотации читать ей парень не собирался, но тем не менее он видел, что на свежем воздухе Джессамин немного протрезвела, а значит сможет внимать его словам чуть лучше, нежели до этого. - И ты не извиняйся, я не могу отказаться от компании красивой девушки, которая пусть даже немного нетрезвая. Люблю разного рода неожиданности. Тебе бы сейчас стоит что-нибудь скушать, а не пить на голодный желудок, тогда будет все в порядке и можно будет продолжать отрываться на танцполе.
И чего это я такой добрый? Мои ребята уже небось тоже умудрились познакомиться с какими-нибудь красотками, ну и мне повезло. Я люблю приключения, а приключения любят находить меня практически повсеместно. Талант, как известно, не пропьешь.
- Мне повезло здесь оказаться потому, что друзья подняли ни свет ни заря и рассказали о том, что неплохо было бы отдохнуть после тяжелой трудовой недели. Ну я и согласился, поскольку не любитель сидеть дома и смотреть телевизор с бутылкой пива, - рядом стояла какая-то невысокая скамейка, на которую и уселся итальянец, не сводя взгляда с девушки, которая также разглядывала его. Интересно, не откажется ли она составить ему компанию и дальше? Раз уж первая проявила инициативу таким вот образом. - Мне тридцать пять лет, а что такое? Староват я для посещения подобных клубов, думаешь? - он белозубо ухмыльнулся. Интересно, к чему вдруг такие вопросы? Или слегка опьяневшему сознанию прелестной леди уже все равно, вот она и спрашивает то, что первое пришло в голову?

+1

8

Знакомства в клубах никогда не были моей сильной стороной и дело вовсе не в чем-то сверхъестественном,  просто с незнакомцами сложно разговаривать. А если выпить, то трудность удваивается. Проблемка. Но сейчас мне лучше помолчать. Потому что я в клубе, стою и треплюсь с незнакомцем, с которым до этого танцевала. Ужас, право слово.
- Все преследуют разные цели, - пожимаю плечами, - я бы с собой связываться не стала, - улыбаюсь, и кажется алкоголь теперь  не только проветривает мою голову но и начинает малек выветриваться, а это не может не радовать, - я неплохо дерусь, - тихо смеюсь и женское "хихикание" тут как нельзя некстати. Но это правда, все же я долго занималась и занимаюсь боксом, а алкоголь удваивает силу удара - проверено. Да и я вроде как свою задницу не оголяла, а это мало кого привлечет, но мне приятно, если найдется мужчина, который защитит слабую девушку, - хлопаю глазками и снова улыбаюсь. Все же женщины манипуляторы по своей сути и сущности. И мы очень любим этим пользоваться, а мужчинам зачастую нравится то, что мы этим так беззастенчиво пользуемся. Ну а что делать? У каждого свои достоинства и недостатки. Женщинам просто вовремя надо прикинуться дурой, а мужчинам позволено не оставлять обязательств там, где они не хотят этого делать. Так уж вышло.
- Звучит заманчиво и очень заботливо, - подмечаю я пробуя слова на вкус, - от еды я бы не отказалась, но уже не внутри. Если хочешь, то можем забрести в какую-нибудь ближайшую забегаловку, - отправляю свои длинные темные локоны на спину, чтобы не лезли на лицо и киваю влево, - там есть неплохая кафешка, конечно, если ты, так же как и я, неравнодушен к картошке фри и бургерам - потираю с азартом в глазах ручки. Пожрать это моя слабость и я не могу этого отрицать, - но конечно ты, Бальтазар, можешь отказаться, я вовсе не тащу тебя с собой насильно, просто я только немного отошла. Хотя выпила, честное слово, немного, но должно быть действительно нужно было сначала поесть, а не нарушать последовательность, - делаю акцент на его имени и произношу его мягко и мелодично.
"А я любитель", мысленно подмечаю про себя. Кто бы только знал какая я домоседка и как я люблю свою пижаму и набеги на холодильник за чем-нибудь вкусненьким, когда начинается фильм. Я вовсе не светская львица, коей должна быть с таким-то отцом и всем прочим. Я вообще как-будто прилетела с другой планеты. Чтобы меня куда-то вытащить ночью - надо очень сильно постараться. Дайте мне ноутбук и включите передо мной телевизор и все, я занята до позднего вечера, пока не усну с чем-то съедобным во рту. Должно быть этому способствует то, что у меня просто нет времени отдыхать в будни, поэтому моей меланхоличной душе лень выбираться куда-то во все остальные дни и как-то бодрить себя.
- У меня, честно говоря с приключениями как-то не очень, - закусываю губу - стараюсь обходить неприятности так, где получается, потому что они меня итак преследуют. А еще я знатный любитель посидеть дома, поэтому  все эти тусовки для меня не свойственны, - киваю, словно выношу вердикт, что моим словам можно верить, - так что встреть ты меня в любой другой день подумал бы "что за зануда" или просто бы сбежал от меня, не став тратить даже пятнадцати минут времени, - дергаю майку немного вниз, дабы она совсем не задралась на талию, а то эта ткань такая, коварная. От майки до топа - пара неловких движений, - поэтому, наше сегодняшнее знакомство для меня небольшой нонсенс.
- Ну что идем что-нибудь перекусим? - беру Бальтазара за руку и тяну в сторону, но побег все еще для него возможен, - кстати зови меня просто Джесс, родаки видимо были помешаны на жасмине, когда придумывали мне имя, - мое имя действительно производное от жасмина, но как ни странно - оно мне нравится и мне кажется необычно подходит мне. Оно красивое и какое-то загадочное, примерно как я. Насчет красоты не знаю, но загадок зато целый ларчик, в который можно окунуться с головой и окончательно там затеряться. Да-да, в этом вся я.

Отредактировано Jessamine Bosco (2015-10-25 09:43:01)

+1

9

Не то, чтобы Бальтазар не особо любил знакомиться в клубах, как это делает большинство молодых людей, но... Да, в библиотеках, на улице и в кафе он тоже не знакомился специально, и даже сегодня получилось так, что именно эта прекрасная незнакомка, которая теперь уже представилась, проявила инициативу первой. Пусть даже находясь слегка в нетрезвом состоянии, ну и что? Всякое бывает, и в наше время не парни знакомятся первыми, а зачастую девушки. Значит если так получилось, то день нужно провести с пользой для себя и, возможно, для собственного организма. Именно отдохнуть, отвлечься и развлечься, а вы о чем подумали? Близилось время Хэллоуина, а это значит, что совсем скоро Бальтазар ди Стефано будет отмечать очередной свой день рождения. Это же угораздило его родиться именно вечером, практически даже ночью, именно в такой праздник, который именуют самым страшным в году. Хотя бояться ровным счетом некого, но итальянцу казалось, что для некоторых людей Хэллоуин наступает задолго до его официальной даты. Вот и сегодня в клубе были такие переодетые люди, которые специально пугали посетителей, ну или весьма недвумысленно к ним приставали. Бальтазар же только фыркал, глядя на это действо.
- Я считаю, что некоторых представителей мужского пола привлечь может не только голая задница девушки. К примеру, меня, - ухмыльнулся банкир, оперся на стену и перехватил бокал шампанского у одного из официантов, которые шныряли и здесь, на открытом воздухе. Потому что употребляли и злоупотребялли люди практически везде. Сделал пару глотков, пробуя алкоголь на вкус. - Гораздо более соблазнительно то, что не видно, но подчеркнуто и требует повышенного внимания. Я думаю, что мы можем перекусить и внутри, потанцевать еще, если захочешь, ну а потом сбежать от всех этих ненужных глаз и страшных размалеванных лиц. Немного странно, что для некоторых Хэллоуин уже начался, но черт побери, что ни говори, а этот праздник мне по нраву. Хотя он только еще через три недели, - девушка потянула его за руку и вроде бы уже пришла в себя, потому что строила свою речь правильно и понятно. Хорошо, когда алкоголь выветривается также быстро, как и всасывается в кровь, хотя у всех этот процесс происходит по-разному. Однако их перемещение в танцевальную зону почему-то тоже не могло пройти также гладко как хотелось бы, а все почему? Потому что в темноте коридора откуда не возьмись возник парень в виде переодетого и довольно дико размалеванного зобми, прорычал нечто нечленораздельное и потянул свои обрубки-пальцы к Джесс. От внезапности итальянец конечно труханул и чуть было не подпрыгнул, но рефлекс в данном случае у него был несколько другой - парень попросту получил кулаком под дых, а ди Стефано машинально закрыл собой девушку. Но потом конечно понял, что этот всего лишь фейк, наклонился к парню, который согнулся в три погибели и похлопал того по плечу:
- Друг, прости, я не сильно тебе врезал? Ну ты тоже соображай, что делаешь, некоторые визжат, а некоторые и морду разбить могут, типа меня. Скажи бармену, что стакан виски за мой счет, ок? И прости еще раз, не хотел я, - теперь он уже потянул Джесс за собой, попутно извиняясь за свое поведение. Конечно не зомби Апокалипсис, но пугать людей до наступления Хэллоуина как-то неправильно. Выдохнул шумно, частое сердцебиение пришло в норму и вот уже через несколько минут усадил красотку за столик, за которым сам недавно сидел. - Что будем заказывать? А твои подруги, смотрю, даром времени не теряют, - указал он на сцену, где девушки с себя уже чуть ли одежду не срывали.

+1

10

Вечер становился сам по себе все более странным. Знакомство с Бальтазаром было тоже довольно странным. Мне кажется, что он, что я, не те люди, которые обычно встречаются при подобных обстоятельствах, а уж знакомятся и подавно. Его слова подтвердили сей факт лишь в очередной раз. Именно поэтому я прониклась к нему еще большей симпатией. Да, все же женщинам просто навешать лапшу на уши. Такие уж мы, восприимчивые.
Ко многим праздникам я отношусь с довольно большим скепсисом. Хэллоуин один из них. Из меня можно сделать только разве что ведьму. Дайте женщине метлу! Мне для этого даже краситься необязательно, достаточно только открыть рот. С моим характером иногда бывает непросто, правда, не сегодня. Ведь сейчас я все ещё под действием алкоголя, в приятной компании, в месте, где по сути всем довольно весело. Возвращаемся в помещение. Темнота сначала немного напрягает глаза, и я ровным счетом ни черта не вижу перед собой. Время, которое должно пройти, чтобы я снова смогла различать предметы, немного затягивается, как внезапно передо мной вырастает гора. Дальше раздается рык, а после я чувствую легкое мимолетное касание. Будь я более впечатлительной, наверное, бы упала в обморок к чертовой матери. Но пока я только взвизгиваю и вцепляюсь в своего спутника, с коим шла рядом. Причем я вцепилась в него в самом прямом смысле слова. Если бы могла, то просто бы раздавила, потому что мои руки сдавили его торс со спины, за которой спряталась, ага.
- Прости, - пискнула у него над ухом. Даже сама не узнала своего голоса, но сейчас самое время помолчать.  Но он реагирует и без меня, врезая недоделанному зомби. Молчу. Лучше не лезть, честное слово. И он сам выходит из ситуации, просто и красиво. Извиняется. Я тоже прихожу в себя и понимаю, что это просто подготовка к празднику. И зомби выпустили раньше положенного срока, дабы повеселить народ, который сегодня здесь находится. Пока все это до меня доходит, Бальтазар берет меня за руку и уводит внутрь, усаживая за столик, кои стоят в немногочисленном количестве возле стен с широкими диванами. Они скрыты от глаз, не освещены прожекторами, и все сидящие в основном отдыхают в компаниях, кто-то наблюдает за танцующими.
Вопрос раздается внезапно, перевожу взгляд на мужчину, а затем реагирую на его слова про подруг. Поворачиваю голову и вижу, как мои барышни зажигают на сцене. Танцуют вокруг ведущего, словно у шеста. Пальцы медленно расстегивают блузку, другая же спиной сползает по мужскому телу. Смеюсь и поворачиваюсь, пряча лицо в ладонях:
- Мне даже сейчас стыдно, что я их знаю, - перевожу взгляд на красивое и уже знакомое мужское лицо, - спасибо, что вывел меня на улицу и заставил прийти в себя, я, наверное, порчу твой вечер, - пожимаю плечиками как бы извиняясь. Он, правда, не обязан возиться со мной. Он ведь не виноват в том, как алкоголь действует на мой блошиный вес.
- Я буду… - краем глаза подсматриваю в карту-меню, что держит мужчина, и выискиваю что-то, чего бы мне захотелось, - я буду сэндвич, с индейкой, - киваю головой, подтверждая, что я уверена в своем выборе. Да, пожрать я люблю, ценю еду, спасибо, что она всегда со мной в сложные времена моей жизни. И спасибо фитнесу, который не дает моей заднице перестать быть такой упругой, - правда я вся, наверное, изляпаюсь пока буду его есть, - задаю риторический вопрос, потому что зная себя – я изляпаюсь во всем. Все мимо рта и мимо рук. Горе луковое, а не человек.
- И дайкири с лаймом, - тут уже пора похлопать глазами. Ну что такое, сидеть в клубе, в конце концов, с безалкогольным соком?  - а что будешь ты? – подпираю голову рукой и склоняю набок. Наблюдаю за ним, за его мимикой, пока он раздумывает над своим выбором. Мне нравится за ним наблюдать, как ни странно. Чем больше смотрю, тем больше я оцениваю его привлекательность, подмечаю какие-то мелкие черты, которые не сразу бросаются в глаза.
- Чем ты занимаешься, Бальтазар? – мягко произношу его имя, делая на нем акцент. Не свожу взгляда, наблюдаю, но не пристально, словно он на допросе, а просто, - ты выглядишь довольно властным, хотя, если честно, то это качество идет немного вразрез с внешностью. На первый взгляд довольно мягкий, но интонация… - улыбаюсь. Просто хочу узнать его чуточку лучше, хочу послушать, чем он живет, чем занимается. Интересно. Просто интересно. Хотя, конечно, он не обязан мне отвечать, но с другой стороны. Почему нет? Я просто любопытствую, раз уж этот вечер мы решили с ним разделить на двоих, - расскажи о себе, - прошу мужчину и заглядываю ему в глаза.

+1

11

Нельзя сказать о том, что ди Стефано не любил клубы. Почему бы просто не потанцевать и не расслабиться? И это не обязательно должны быть пафосные клубы, где ты просто обязан поддерживать имидж, отваливать кучу бабла за, к примеру, стриптиз и приватный танец только для себя любимого, за те же алкогольные напитки, при употреблении которых складывается ощущение, что хранятся они как минимум в золотых тарах. Бальтазару несколько раз везло побывать в подобных заведениях, куда его приглашали партнеры, да и собственные коллеги. А уж что говорить о корпоративных вечеринках? И в этом году явно будет запланировано какое-нибудь закрытое мероприятие, на котором придется улыбаться тем, кого ты терпеть не можешь. На какое-то мгновение итальянец задумался над тем, что же для него готовит окончание года грядущего. Он не любил праздновать с коллегами, точнее даже, не со всеми коллегами, но тем не менее у него попросту не было выхода. Что же, будет вести себя, как обычно, и тогда все будет в полном порядке. Возможно даже удастся смотаться как можно раньше и оттянуться уже с собственными друзьями. Что-то ему подсказывало, что его близкий друг - Оскар, точно также не будет рад находиться среди всех этих напыщенных толстосумов. Одна радость, что кто-то думает точно также, как и он сам. Но сейчас не время об этом задумываться. Да и зачем, когда в данный момент совсем иная ситуация, и рядом с ним находится красивая девушка.
- Просто на твоих подруг судя по всему довольно быстро действует алкоголь, - ухмыльнулся итальянец, глядя на сцену и на все то действо, что разворачивалось там. Да уж, девушки вели себя не совсем прилично. Да что там говорить, на тех же самых корпоративах люди, когда напьются халявного алкоголя, начинают такое вытворять, что диву даешься. И неважно, занимает этот человек высокий пост или же является обычным клерком. Просто нужно знать меру всему и понимать, что ты творишь и что тебе потом за это может быть. После Бальтазар устремил свой взгляд в меню, где тоже заказал пару сэндвичей, поскольку пить на голодный желудок ему не очень хотелось. Нет, конечно можно было, но как быстро подействует алкоголь, вопрос несколько иной. Напиваться банкир не собирался, однако же делать вид, что он является трезвенником, не собирался. - Ты совершенно не портишь мой вечер. Поэтому не наговаривай на себя. Наоборот, мне даже думается, что ты его украшаешь, - он слегка улыбнулся и подмигнул девушке. Конечно Джесс могла подумать, что он собирается пофлиртовать и подкатить к ней. Что же, возможно она была недалека от истины, потому что грех не провести хорошо время с красивой и интересной девушкой. И это не то, о чем вы все подумали. - Ну с учетом того, что за все то время, что мы с тобой проводим вдвоем, еще ни один из моих друзей не подумал мне хотя бы позвонить или смс написать, то я думаю, что я им нафиг не сдался. Вполне вероятно, что они хорошо проводят время и без меня, - он откинулся на стуле, на всякий случай вытащив из кармана телефон и проверив звонки и смс. так и есть - его никто не домогался. Вероятно вполне, что ребята нашли каждый себе развлечение. Что же, и он не будет от них отставать. - Двойной виски пожалуйста, - кивнул он официанту. - Я чем занимаюсь? Я работаю в банке, кручу-верчу деньгами наших замечательных граждан, а ты? Чем ты интересуешься в этой жизни, кем работаешь? - музыка долбила как ненормальная, поэтому итальянец пытался перекричать ее, после придвинувшись поближе к Джесс и разглядывая ее, совершенно не стесняясь. Практически пожирал взглядом и подмечая все прекрасные черты.

0

12

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Всё как всегда в порядке! Ночные клубы, тусовки, *лядки...