vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » don't even try

don't even try

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Lola Hunter & Martin Juhl
где-то между Сан-Франциско и Сакраменто
лето 2013 года

0

2

шмотки.

Как меня занесло так далеко от дома - история, конечно, интересная. Но, в то же время, ужасно долгая и мне, по-правде говоря, не сильно хочется её рассказывать. Ну правда... В школе у нас были каникулы, мама как всегда пропадала на работе, и я вдруг решила, что в жопу Нью-Йорк, хочу покататься по стране и хотя бы на какое-то время зависнуть в Калифорнии. Это такая типичная фигня, которая преследует американцев, которые живут на берегах нашего континента. Всем, кто живет слева отчаянно хочется перебраться направо, а тем, что справа - налево. Даже на меня иногда находило, хотя я действительно сильно любила Нью-Йорка. Может быть, дело в том, что родилась я в Калифорнии. Ну, мама так рассказывала... И типа это какой-то зов крови или что-то такое...
Не важно, короче! Важно то, что просто пиздец, как страшно палит солнце. Жарко, даже несмотря на то, что ночь и должно быть прохладнее, чем днем. Прохладнее. Но всё равно жарко. Днём я бы уже, на этой трассе, наверное скукожилась от жары.
Кругом, куда не глянь, выжженная солнцем трава, кое-где редкие зеленые кусты и холмы-холмы-холмы. Я могла бы сказать, что меня тошнит уже от этого желтого цвета, но ночь придала окрестностям приятные, холодноватые оттенки, и если приглядеться достаточно хорошо, можно было бы решить, что полная луна придет местности какую-то красоту и загадочность... Но мне, честное слово, поебать на красоту, загадочность и даже на луну поебать, светит, и слава Богу. Было бы хуже, если бы шел дождь или луна была скрыта тучами.
Болят ноги. Ужасно, отвратительно, омерзительно болят ноги. Сначала я шагала очень бодро, но сейчас уже еле ковыляла и понимала, что если меня никто не подберет, то идти я буду долго. Очень долго. Вечно, блять, буду идти, пока не сдохну от голода и жажды. Потому что да, денег у меня тоже нет, не рассчитала, сколько понадобится, чтобы добраться до Фриско и днем потратила последние доллары на сигареты. Ужасно сильно хотелось позвонить маме и пожаловаться, сказать, что всё плохо, я так устала и хочу домой. Чтобы она выслала денег, и я могла купить билет до Нью-Йорка и вернуться домой. Но не-е-ет. Во-первых, мать не хотела меня никуда пускать, поэтому прорвалась я с боем, и позвонить ей не давала гордость. Во-вторых, телефон сел еще вчера, а возможности его подзарядить так и не представилось. Вообще, я как-то не слишком ответственно подошла к этому путешествия, начиталась в книжках и думала, что путешествовать через всю страну - легко и просто. А вот, оказывается, нихрена подобного. Пожинай плоды своей тупости, Лола, пожинай.
Иду прямо по середине дороге, потому что машины встречаются не часто и с середины им проще махать руками. Но ни один мудак не останавливается, и мне хочется уже волком выть, что за несправедливость такая. И реветь хочется. И пить. И кушать. И спать... Запрокидывая голову и тихо хнычу, разглядывая круглую луну. Ну пожалуйста, ну пусть произойдет что-нибудь хорошее. Ну хоть что-нибудь! Пусть хотя бы водитель тебя подберет и довезет до ближайшего города, а лучше вообще до Фриско. Иначе ночевать придется тут, на дороге. Или идти всю ночь, пока не сотру ноги в кровь.

И именно в тот момент, когда я готова лечь прямо тут на дороге и начать кататься от безысходности, показывается машина. Выскакиваю на ту полосу, по которой она едет и размахиваю руками изо всех сил. Ему, блять, придется меня сбить, чтобы проехать дальше и не остановиться. И, о да-да-да, он все-таки останавливается! Подтягиваю свой красный, успевший похудеть за время поездки рюкзачок, и ковыляю к машине. Стекло опущено, просовываю лицо и прямо с ходу склыдываю ладошки в молитвенном жесте.
- Пожалуйста! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Возьми меня с собой! Не бросай меня тут! Я уже хуй знает сколько тут иду и никто ни разу не остановился. Умираю! Серьезно. Если ты меня не подбросишь, я прямо тут лягу и умру. Я Лола, кстати, - надо сказать, что для умирающей я разговариваю очень даже бодро...

+1

3

Что делать, периодически приходилось кататься до Сакраменто, потому что некоторые клиенты находились именно там. Много времени это не занимало, при этом можно было сорвать неплохие бабки, а дела у дилера в последнее время обстояли не самым лучшим образом. Точнее, все было еще относительно нормально, но Конор периодически, как истеричная баба, устраивал ему сцены по поводу задержки с деньгами. Да ладно, Юлю и самому ингода это приходилось делать со своими клиентами, не все расплачивались сразу, от некоторых расчета приходилось ждать какое-то время. Это тоже была вынужденная мера, на тот случай, если неожиданно нужны бабки, а их нет, то всегда можно кого-нибудь потрясти за шкирку и заставить расплатиться побыстрее.

Он и сегодня туда таскался, надо было встретиться с парочкой торчков, которые все еще были при бабле и затаривались не на один раз, что не могло не радовать, потому что Мартину теперь нужно было думать и о самом себе. То есть, с дозой у него проблем пока не было, но дилер прекрасно понимал, что это лишь дело времени и стоит его поставщику узнать о его пристрастии и все начнут отказываться от такого сотрудничества.

Обычно эти переезды не занимали много времени, о встречах он договаривался заранее, болтливостью в таких ситуациях не отличался. Передал товар, получил то, что ему причитается и адьос. Правда, конкретно сегодня, он подзадержался в своей поездке, встретил давнего знакомого и тот что-то праздновал. Юль не бухал, но провел время с пользой, подцепил телку, у которой пропал источник кокса. Так что, можно сказать, Мартин ехал домой в хорошем настроении, прикидывая, сколько можно будет содрать с этой дамочки.

Сначала Мартин подумал, что ему показалось, но по мере приближения понял, что на дороге, прямо посередине, скачет девчонка, явно пытаясь поймать попутку. В принципе, учитывая все то же хорошее настроение, Юль был не против компании, так что сбросил скорость и совсем скоро остановился, опуская стекло.

Брюнеточка со смазливой мордашкой принялась уговаривать его, хотя, этого уже и не требовалось, раз уж он и так остановился.
- Прыгай, - Юль потянулся и забрал мобилу с пассажирского сидения, а потом, пока новая знакомая устраивалась рядом, закурил. – Я – Мартин. Куда едешь, Лола?
Ну и имечко. С таким только у дороги и стоять.

Парень покосился на острые коленки девчонки, а потом перевел взгляд выше, рассматривая ее. Синие шорты, топик, рюкзак. Хуй знает, сколько ей лет. Около двадцати, может, не больше. Хотя, мордаха совсем детская, большущие глаза.
Не дожидаясь ответа, а только того, когда она захлопнет дверь, Юль двинулся дальше.
- Не страшно одной?

+1

4

А вот Лола не была так уверена в том, что если машина остановилась, значит в неё можно садится. Хотя бы потому, что останавливала машину она очень активно, навязчиво, и человек мог тупо притормозить для того, чтобы убрать её с пути, а затем проехать дальше. И это было бы высшей степенью ублюдочности! В таком случае, ей бы только и осталось, что лечь тут на обочине и зареветь.
Но, слава Богу, не перевелись еще добрые люди на земле. Лола бегло оглядывает мужчину, заинтересованная в первую очередь тем, насколько сильно он похож на маньяка, и приходит к выводу, что не похож, но худоват и на морду, то есть, я хотела сказать, лицо очень даже ничего. Зачем она для себя это отметила - не понятно. Явно же им ехать вместе не очень долго.
Лола с готовностью занимает пассажирское сиденье, вытягивает ножки на несколько секунд блаженно прикрывает глаза, потому что сидеть, оказывается, так охуенно. Из-за ноющий ног она даже не заметила, что у неё, оказывается, еще и спина начала побаливать. А тут тело вдруг нашло место и позу, в которых можно расслабиться, и Лола наконец поняла, насколько сильно она заебала собственное тело за эти дни. В следующий раз надо будет хоть немного думать, прежде чем пускать в такие вот путешествия...

В любом случае, она почти достигла своей цели. Хуй знает, что делать в Сан-Франциско без денег, и как потом добираться до дома обратно, Лола не желала думать о проблемах, о которых можно было подумать, например, завтра. Пока она еще не добралась до города, и можно было просто радоваться тому, что вот-вот, еще чуть-чуть и доберется.
- Спасибо! - вдоволь насладившись мягким сидением под задницей, Ло решает все-таки открыть глаза и даже заговорить. - Ты, типа, мой спаситель. Потому что зданий, я так понимаю, никаких в ближайшие полчаса не предвидится, а я уже все ноги стерла... - девчонка беззаботно треплется и одного взгляда на довольную улыбку хватит, чтобы понять: она чертовски рада, что можно уже с кем-нибудь поговорить. Кстати, он же что-то спрашивал, да?
- В Сан-Франциско еду. Аж из Нью-Йорка. Чуть-чуть осталось и вот такая засада... - девушка ерзает и удобнее устраивается в кресле, всё еще не может поверить в своё счастье, кажется. Затем ухмыляется и хитро прищуривает глаза. - Ну, я теперь вроде не одна. Да же? Поэтому не страшно.

Лоле кажется, что она может развалиться в кресле (или, может быть, правильнее сказать разлечься? Растечься?) и провести так, без движения, хоть час, хоть два, а если получится заснуть, то вообще всю ночь. Но с её стороны считать так весьма наивно, потому что неиссякаемый источник энергии в ней бьет ключем, и уже через минуту она замечает разукрашенные руки своего нового знакомого. Заинтересовывается настолько, что даже выпрямляется и разворачивается к нему уже всем телом. - Уоу. Как круто! - ничуть не стесняясь и не церемонясь, протягивает к нему руки, чтобы потрогать, а потом и вовсе попытаться развернуть уже его руку. Хочется же рассмотреть со всех ракурсов, тем более, что рисунков так много. Взгляд устремляется выше, от предплечья к плечу, и Ло приходится задрать рукав его футболки, чтобы рассмотреть получше. Потом она замечает, что рисунок перебирается на шею, а еще есть переходит на грудь и даже виднеется на спине, в вороте футболки. - Нет, правда, охуенно. Жаль видно плохо, - в голове слышится вполне искреннее разочарование, когда цепкие пальчики оттягивают уже ворот футболки, всё с той же целью: получше разглядеть. Честное слово, создается ощущение, что она под футболку его готова залезть. И правильно, что создается. Она бы и залезла, да это наверняка помешает ему водить... - Я тоже хочу себе сделать. И сделаю. Когда-нибудь.

Лола продолжает задавать всякие ненавязчивые, тупые вопросы, рассказывает что-то о себе и они даже успевают провести вместе в машине минут двадцать. После чего раздается подозрительный хлопок, и машина медленно начинает сдавать скорость. Ло удивленно вскидывает брови и понимает, что останавливаться, вообще-то, рано. По удивленному лицу Мартина понимает, что он происходящим тоже удивлен.
- Не может быть... Не может быть! У тебя бензин что ли закончился? Или машина сломалась? Пожалуйста, скажи, что ты специально притормозил! Не хочу я опять на дорогу и не хочу идти. Фу... фуфуфу! Тебе придется нести меня на руках, иначе я умру прямо в твоей машине!

+1

5

Обычно ему не скушно было совершать такие переезды, тоесть он редко задумывался о том, что компания поможет сакратить путь, что время пролетит незаметно или что-то вроде того. Юль просто врубал музыку и смотрел на дорогу, ни о чем не думая. В общем, подобрав девчонку, дилер не обрадовался этому и в то же время, ему не сложно было подкинуть ее до города. Та оказалась болтливой, так что громкость музыки пришлось убавить, но сам Мартин лишь изредка посматривал на нее, кивком отреагировав на благодарность.

- Да не за что, - он улыбнулся и чуть удивленно приподнял брови. – Здесь вообще нихрена нет. Придумала тоже, тащиться пешком.
Кажется, саму Лолу мало волнует ее приключение и больше она расстроена тем, что посреди ночи оказалась на дороге, между городами, в полнейшем неведении, когда ей попадется хоть что-нибудь, отдаленно напоминающее возможность остановиться и отдохнуть. В Штатах, конечно, было полно таких вот безбашенных путешественников, и лично сам дилер никогда не понимал такого рвения. Наверное, он вообще в жизни много не понимал из того, что творят люди.

На какое-то время в салоне повисло молчание, Мартин приоткрыл окно и выкинул сигарету, тут же подкуривая новую. Ему даже показалось, что девчонка задремала, но нет, как только дилера посетили эти мысли, она зашевелилась и села, а потом и вовсе начала лезть к нему – трогать руку, которая была ей ближе, полезла за футболку. Вообще-то, дилер не любил таких нападков. Ну, типа личное пространство и все такое. Это был никакой не принцип, он действительно ощущал дискомфорт, когда инициатива исходила не от него.

- Эй, полегче, - он не отпихивал ее и не пытался отстраниться, понял, что бесполезняк и что придется смириться, что он и делает, и тогда Лола отвлекается на прежнюю пустую болтовню, которую он поддерживает с переменным успехом – то тоже принимается рассказывать что-то или отвечать на ее вопросы, то умолкает и неотрывно пялится на дорогу.

Все заканчивается очень неожиданно, Корвет легко ведет, а потом раздаются странные звуки и тачка теряет скорость. Мартин и сам явно удивлен таким поворотом, потому что ничего не предвещало беды, а оказывается, ему и самому было недолго до ночного шатания вдоль дорог.
Когда машина окончательно заглохла, его спутница, ерзая попцом на кресле, принялась причитать еще хлеще. Юль улыбнулся, наблюдая за ней.
- Приехали, киска, можно дальше топать ножками, - один хрен, в темноте он сейчас ничего не разглядит.

Зато, где-то вдалеке он видел какую-то постройку, и это могла быть заправка, на которой есть мастерская, так что отсиживаться в тачке до утра он не собирался.
- Смотри, - он кивнул вперед, где увидел те самые еле различимые огоньки. – Тут недалеко. Только вещи не оставляй, а то, вдруг, на них кто-нибудь позарится. Пошли.
Ему еще предстояло послушать нытье минут двадцать, пока они дойдут, так что Юль вылез из тачки и захлопнул дверцу. К его удивлению, Лола выпендриваться не стала, а ведь он этого вполне ожидал, судя по ее недовольству, схватила рюкзачок и тоже выпрыгнула. Дилер закрыл машину и пошел вперед, сунув руки в карманы джинс.

- Это же, типа, приключения, сечешь? Ты же их искала? – на его губах появилась ухмылка и тут же пропала, Мартин покачал головой. – Пиздец, это ж надо было, с Нью-Йорка притащиться. Чем думала-то?
Кажется, пришла пора радоваться ее компании, и он это делал, потому что теперь хотя бы не в лом было тащиться куда-то. Правда, будет обидно, если он ошибся в своих предположениях и виднеющиеся вдалеке огни – нихуя не заправка с мастерской.

Отредактировано Martin Juhl (2015-09-10 16:05:25)

+1

6

Лола неаприделено ведет плечами в атвет на его "придумала тоже". Ей кажиться, что Мартин выглядит достаточно взрослым, даже несмотря на то, что его тело забито татуировками. Она находит между возрастом и рисунками на теле весьма нелогичную связь. Типа, чем больше у тебя татуировок, тем ты моложе. Но как-то пока еще не откладывается в сознании тот факт, что татуировки остаются с человеком на всю жизнь, и даже в свои семьдесят Мартин будет вот таким же расписным, как сейчас. А может даже сильнее...
Недовольства и причитания - в общем-то, именно то, что делают взрослые люди, когда оказываются рядом с Лолой. Наверное, коктейль из безрассудства и дерзости в ней слишком насыщенный и взрывоопасный, чтобы это могло оставить кого-то равнодушным.
Вообще, маленьким девочкам, а в шестнадцать лет - это еще действительно маленькие девочки, не стоит оказываться так далеко от дома, в полном одиночестве, без денег и без плана. Но Лола не сильно переживала по этому поводу, предполагая, что как-нибудь выкрутится и не пропадет. Это же она. Ло-ла. Она всегда всё делает так, чтобы в итоге выбраться из ситуации с наименьшими потерями.
Девчонка закатывает глаза в ответ на его "полегче" и фыркает, называя его жадиной. Такая реакция на татуировки для неё совершенно обычна и естественна. Она к любому полезла бы точно так же, совершенно без стеснения, и даже не догадываясь, что кому-то может быть неприятно. Потому что... почему должно? Смазливая девчонка игриво лезет тебе под футболку и щебечет что-то не сильно обремененное смыслом. Что уж тут может быть неприятно?

- Что? И даже не понесешь на руках? Я, между прочим, серьезно, - ну или не совсем... Но попробовать же можно, да? В любом случае, если бы Мартину что-то ударило в голову и он решил её все-таки понести, сопротивляться она бы не стала. Но ладно...
Ло без лишних возражений выпрыгивает из машины и идет за Мартином, надо сказать, чересчур бодро для человека, который стер себе ноги и вообще вот-вот откинется от усталости. Вот как-то так выглядят неиссякаемые запасы энергии.
- Задницей думала, чем же еще? - хмыкает совершенно беззлобно. - Она у меня что надо, вот я и решила, что ей можно и думать тоже, - какой вопрос, такой и ответ. На любые упрекающие вопросы Лола находила самые дурацкие ответы из возможных. - А приключение да, я довольна. И секу, конечно же, тоже, - смеется, явно передразнивая его. И как будто даже не опасается, что сейчас выбесит его и он уедет дальше один. Впрочем, может действительно не опасается... Впереди виднеется какое-то знание, и это определенно лучше, чем пустая, темная дорога позади и впереди.

По пути находит какую-то алюминиевую банку, откровенно скучает, поэтому весь остаток пути пинает её, морщась от неприятного скрежета металла об асфальт, но всё равно продолжает пинать. До тех пор, пока Мартин не рыкает на неё, потому что звук и правда не слишком приятный.
Очень скоро становится понятно, что это не заправка. Какой-то мотель с ярко-розовой вывеской, на которой изображены фламинго и пальма. Название "Райские кущи" подходят этому заведению и этой вывеске... очень сильно.

На рецепшне им сообщают, что до ближайшей заправки еще пилить и пилить, а мастерская находится там же, но никто не поедет чинить машину среди ночи, поэтому придется ждать утра. Как только Ло слышит это, тут же расплывается в очаровательной улыбке и смотрит на Мартина: - У меня не денег, помнишь? Я тебе как раз жаловалась, - и вспоминая о том, что железо надо ковать, пока горячо, подлазит ему под руку, обнимая, и теперь уже смотрит на мужика за стойкой. - Мы возьмем номер. На двоих. На одну ночь, - Лола сама бы не смогла объяснить, наверное, почему делает те или иные вещи. Самый весомый аргумент - потому что так захотелось. Если включить фантазию... Может быть потому, что при нормальном освещении Мартин оказался очень даже симпатичным. Или потому, что если они будут выглядеть как пара, то Лолу послушают. Наивности в ней чуть меньше, чем может показаться на первый взгляд. Любой в меру жадный человек может снять номер на одного человека, а её отправить спать в машину, потому что... ну а почему нет? И разумеется, Ло спать в машине не хочется.

Они уже в номере, и Лола несколько разочарованно разглядывает их комнату. Розовые стены, синие полы, красное покрывало на кровати. Пальма в углу. Скорее всего искусственная. - Да. Как-то так я себе райские кущи и представляла, - вздыхает, сбрасывая рюкзак на пол и потирая плечи руками. Устала. И в голове только одна мысль: душ-душ-душ.
- Я не знаю как ты... - Хантер вскидывает руки, весьма резко стягивая с футболку. Раздеваться прямо при Мартине она не стесняется. Даже наоборот, ей любопытно посмотреть на его реакцию. - Но я в ванную. Хочу в душ! - всё так же резко сбрасывает куртку на пол, стаскивает шорты. - Если хочешь, можешь пойти со мной.

+1

7

Чертово здание оказывается дешевым придорожным мотелем и Юль теперь не знает – радоваться или огорчаться. Отоспаться он мог бы и где-нибудь в углу мастерской, пока делают тачку. Хотя, с чего он вообще взял, что если тута была бы мостерская, то она была бы аткрыта? Наверняка, засосали бы закрытые ставни и отправились обратно, спать в тачке. По всему выходило, что надо радоваться.

На ресепшене их встречает заспанный мужик в мятой рубашке, зевает и трет глаза, в попытках раздуплиться, чтобы рассмотреть внезапных посетителей. На вопросы о мастерской тот изображает сожаление:
- Утром сын поедет за продуктами и прихватит кого-нибудь с эвакуатором, - заверяет он, уже покручивая в руке ключ от номера. Наверное, просто хотел содрать бабки, но пофиг.

Сбоку его уже атакует Лола, практически обнимает себя его рукой и Юль, кажется, совсем не против, потому что  через мгновение уже сам приобнимает ее и согласно кивает, подтверждая слова девчонки.
- Давай.

Мужик получает свои деньги – несколько мятых купюр, а они – ключи от номера, куда и отправляются. Внутри слишком уныло для такого громкого названия и его спутница замечает об этом вслух. Мартин лишь усмехнулся и прошел в комнату, остановившись посередине.
- Ну, охуеть, - не успевает заметить он о своих собственных впечатлениях, как Лола сдергивает с себя футболку.

Дилер с интересом наблюдает дальнейший стриптиз и неопределенно пожимает плечами на ее предложение, оставляет на тумбочке наручные часы, но не тормозит и идет следом, на ходу стягивая с себя майку. Задница у нее и правда классная, тут поспорить было не с чем, а вот сисек нет. Остальные вещи он скидывает уже в ванной. О, чудо, там оказывается душевая, а не что-то вроде мелкого чугунного таза у стены. Через какое-то время он присоединяется к девчонке, подставляет воде лицо и одновременно с этим чувствует прикосновения к своему телу. Особого предложения ему и не нужно, дилер ненадолго отвлекается, чтобы нашарить в кармане джинс презерватив, а дальше уже вполне очевидные действия. Новые прикосновения. Ее язык, кстати, первым оказался у него во рту, когда он подхватил девчонку под бедра, заставляя обхватить себя ногами. Чавкающе-хлюпающие пошлые звуки от нарастающего темпа.

Утром он собирался встать пораньше, даже будильник завел. Вещи полетели на кресло, и Мартин не особо обратил внимание, что оттуда вылетел не только бумажник, но и припасенный пакетик с коксом – остатки роскоши из Сакраменто.

Он курил и наблюдал за тем, как девчонка устраивается под одеялом. Вид у нее был вымотанный, оно и понятно – хрен ее знает, сколько она брела пешком, пока он ее не подобрал. Он и сам, глядя на нее, захотел спать, так что сигарета была вдавлена в пепельницу, а сам Мартин устроился на кровати рядом.

Отредактировано Martin Juhl (2015-09-14 05:49:47)

+1

8

Ну вот, и чего было строить из себя недотрогу? Тоже мне, блин, полегче, не лезть мне под футболку, не смотри татуировки. Лола хитро щурится, потому что реакция мужчины её более чем удовлетворяет. Иногда кажется, что все её действия и слова направлены исключительно на то, чтобы вызвать в человеке какие-то эмоции, чем сильнее, тем лучше. В мужчинах это чаще всего удивление и похоть. Чем сильнее, тем лучше. Если удивление заменяется охуением - вообще отлично. Вряд ли Мартин рассчитывал, когда собирался сегодня в поездку, что на дороге подберет девицу, которая вот так сходу, спустя меньше часа после знакомства, решит с ним переспать. Но Лола ничего особенного и страшного в этом не видела. Секс - как способ сбросить напряжение после долгого дня, насыщенного событиями и переживаниями. Когда еще и делать ничего толком не нужно, только целовать, обнимать, да получать удовольствие - вообще отлично.
Из душа Лола выходит еще более вымотанной, но довольной. Сегодня ночью у неё получится нормально поспать, да еще и не где придется, а на настоящей кровати. О том, что спать можно в горизонтальном положении, вытянувшись во весь рост, на чем-то мягком Лола забыла уже по третий день своего путешествия, когда деньги начали поджимать и на мотели перестало хватать. А еще она чистая, оттраханая, и нет ничего лучше этого ощущения.

Девушка наспех вытирается полотенцем, а затем заваливается на кровать, ощущая себя почти счастливой. Вот ведь мало нужно человеку для счастья. И да, вот это всё в её понимании и было приключением. Уж точно лучше, чем сидеть дома, как однокласснике, перед компом или протирать задницу на скамейке в парке. Ей типа даже похвастаться будет чем, когда вернется в школу. Было бы чем, точнее, если бы Ло имела привычку такими вещами хвастаться. Но нет, лишь самодовольно улыбалась и принимала, как должное. И в ней это просто чувствовалось. С каждый годом всё больше дикости и распущенности.
Перед тем, как заснуть, Хантер делает последнее в списке её обязательных дел на сегодня. Срывает с Юля одеяло, желая рассмотреть наконец его татуировку полностью. Чуствует себя чутьли не пабидительницей, потому что да, ей всетаки это удалось. Хотя и только сейчас, в душе было как-то не до того.

Лоле ничего не снится и спит она хуже, чем рассчитывала. Все-таки, бессонные ночи оставили за время поездки отпечаток на сознании. То и дело просыпается, оглядывается, потому что уверена в том, что надо вставать, срываться с места, куда-то идти. Потом, правда, до измученной головы доходит, что происходит, и ложится спать дальше. И вечно так. Трахаться с первым симпатичным встречным - это всегда пожалуйста, а спать потом с ним в одной кровати как-то неуютно. Не получается расслабиться окончательно.
Она могла бы проспать, наверное, до обеда, но просыпается в половину восьмого, садится и понимает, что всё, уснуть уже не получится. Эта мысль в голове очень отчетливая, и сна ни в одном глазу. Смотрит на спящего Мартина и пытается решить, что ей делать дальше. Зачем она вообще тащится в Сан-Франциско, хотя у неё там ни знакомых, ни денег с собой нет? Просто будет, как тупица, весь день шляться по улицам? Или поселится на пляже, не будет вылазить из воды? Именно в этот момент Ло замечает на тумбочке наручные часы и в голове что-то щелкает. Разумеется, она решает, что Мартин - её судьба. Несколько в ином смысле, не в том, в каком видят мужчин всякие наивные барышни.
Хантер тихо вылезает из кровати, не желая будить Юля. Быстро одевается, затем обходит кровать и берет с тумбочки часы. Вертит их в руках. Не шарит, на самом деле, но надеется, что они дорогие. Ну там, серебряные, например. Ладно, потом поймет, когда сдаст... куда-нибудь. Придумает куда. Далее подбирает бумажник, вытаскивает оттуда всю наличку. Замечает пакетик с белым порошком, кидает несколько удивленный взгляд на мужчину. Примерно догадывается, что в нём может быть, но решает, что нет времени разбираться, так что кидает к себе в рюкзак. Пригодится. Можно попробовать сбагрить где-нибудь в клубе и разжиться деньгами.

Проделывает всё быстро и очень тихо, если честно, не в первый раз вот так сваливает от мужика, пока тот еще спит. Ворует вот правда в первый раз, но да и черт с ним. Осторожно закрывает за собой дверь, чтобы щелчок замка не разбудил мужчину, идет к дороге. В животе страшно урчит, а она как раз проходит мимо автомата со всякой дребеденью съедобной... Ладно, всё позже. Пока слишком страшно. Вдруг Мартин сейчас проснется и догонит её? Блин, не могла проснуться раньше?
Днём машин чуть больше, чем ночью. Лола быстрым шагом идет вдоль дороги, выставляя руку каждый раз, когда мимо проезжает автомобиль. И как назло, дорога идет прямо, хорошо просматривается. Она может идти так хоть десять минут, а силуэт от мотеля всё равно рассмотреть реально. И ни единого куста, в который можно было бы сигануть с перепугу...

+1

9

Да нихуя ему не снилось. Хотя, может, Юль просто забыл об этом сразу, как только открыл глаза. Первой странностью было то, что девчонки на постели рядом не оказалось. Он-то думал, что ему придется долго будить ее с утра, судя по ее насыщенному событиям вечеру, но нет. Дверь в ванную была приоткрыта, так что он без особых усилий понимает, что и там ее нет, потому что оттуда не слышится ни единого звука. Хотя, может, она там марафет потихому наводит?

Мартин сел на кровати, еще раз осмотрелся, поняв, что на полу нет вещей его новой знакомой, но все еще не допирает до того, что пргоизошло, потому что она ведь могла тупо выйти, чтобы что-то пожрать. Воспоминание о том, что она вчера говорила, что у нее нет денег, приходят чуток позже, когда он уже зашел в ванную и забрал оттуда белье, натягивая его. Он ведь даже спокойно умылся, а потом вернулся в комнату, чтобы отключить на мобиле будильник. Так и не прозвонивший. Вот тут-то он и заметил, что нет часов на тумбочке. Потом развернулся и взял с продавленного старого кресла джинсы, заметил приоткрытый и пустой бумажник, и отсутствие кокса.

- Бля-я-я-ять, - вот тут и пришло осознание того, что эта пигалица его обчистила и слиняла. Когда? – Вот сука, - парень быстро натянул джинсы и майку, туфли, сунул мобилу в карман и пулей вылетел из номера.

Мартин, вообще-то, ни на что не надеялся, ведь поймать попутку – дело не хитрое, а он даже приблизительно не представлял, как давно она съебалась с его вещами. На ресепшене стоял все тот же заспанный чувак, который успел ему вслед кинуть про то, что сынишка скоро вернется с подмогой и чтобы он далеко не уходил, потому что ждать его тут никто не собирается. Да, похуй!
Оказавшись на улице, дилер первым делом посмотрел в сторону автомата и по сторонам возле мотеля, а уже потом устремил взгляд на дорогу. Лолу он заметил почти сразу, хотя, она успела далеко утопать, так что теперь дело было только в ее везении.
И, нет, ей не повезло, а вот ему – да.

Нет, ну он-то оказался еще тем лопухом. Наверное, она хихикала, собирая его барахло. Мог же после ее слов о поиске приключений догадаться, что жечь она будет прям-таки под девизом «устрой дестрой» и ничего не может быть проще, чем наебать малознакомого придурка.
- Иди сюда, блядина! - она еще и игру в догоняшки устроила. Деваться-то ей было уже некуда, так что выиграла себе еще пять минут своей пробежкой, а потом дилер схватил ее за рюкзак, дернув на себя и останвливаясь.
Вообще без царя в голове.

Конечно, Мартин был зол и единственным его желанием, пока он догонял эту стерву, было просто удавить ее нахуй. Он бы так и сделал, если бы место было потише, а наркоманский организм не начал бы люто истерить после пробежки. Короче, сил у него не осталось, а вот въебать ей разок он вполне мог и сдерживаться не стал, отоварил сразу же, как только эта бессмысленная беготня прекратилась.

- Ты какого хуя творишь, идиотка? Давай часы сюда, - теперь Юль перехватил ее за предплечье, дернул, заставляя снова подняться на ноги, и потянул за собой, отходя подальше от дороги. – И кокс, гони. Ты вообще ебнутая? – там, конечно, было немного – баксов на пятьсот, но ему тоже вот так неоткуда было их взять, он их не рисовал грустными ночами под кроватью.

+1

10

Волнение не покидает Лолу даже несмотря на то, что она уходит от мотеля всё дальше и дальше. Никогда не была воровкой, но, правда, и особой добпопорядочностью не отличалась. Сердце бешено стучит в груди, пока дечонка активно перебирает ногами, постоянно оглядываясь. Черт знает, что её дернуло поступить так, как поступила. Наверное, повелась на легкие деньги, ведь так хотелось казаться взрослой и самостоятельной. А чего в ней взрослого, если она, проехав через всю страну и проделав только меньшую часть пути, уже звонит домой и просит у мамочки денег? У неё теперь было два варианта: воровать, либо работать где-нибудь. И понятно, какой вариант ей нравился больше.
Наверное, не стоило брать еще и наркотики. По поводу них Лола почему-то переживает больше всего, однако... Однако какая разница? Она в любом случае его обчистила, и он в любом случае придет в ярость. Лоле кажется, что она не будет какой-то менее неприятной своими последствиями, если она вдруг возьмет, да оставит ему наркоту. Типа, чувак, не расстраивайся, нюхни и всё забудется.

- Блять, - Лола замечает вдалеке знакомую фигуру и пускается бегом. Машин, как назло, в поле видимости нет вообще, а значит всё, что ей остается - бежать. И даже жаль, что хорошей физической формой она похвастаться не может. Терпеть не может бегать, и вот сейчас оно ей аукнулось. Уже совсем скоро легкие, изъеденные никотиновым дымом, начинают ныть, хочется остановиться. Лола делает над собой усилие, продолжает бежать, однако очень скоро мужчина её настигает.
Нужно было думать, да? Нужно было предполагать, что так просто ей из этого ебучего мотеля не убраться. Лола радуется тому, что Мартин не выглядит сильно накаченным. Если будет пиздить, то всего лишь больно, а не смертельно. И да, морально Ло готовится к тому, что её будут бить. Как-то не рассчитывает, что кругом сплошные джентльмены, которые не поднимают на девушек руку.

Можно подготовиться к тому, что тебя ударят. Можно знать, что ударят, но это в любом случае будет очень больно, неприятно. Мартин замахивается и ударяет Ло так, что у неё не остается шанса удержаться на ногах. Падает, больно ударяясь и моментально разбивая коленки об красноватую землю. Но это пока не самое страшное, потому что голова от удара неприятно вибрирует, губу саднит и во рту характерный привкус железа. Лола боится, но боль раззадоривает её, не дает разрыдаться и превратиться в куклу для битья. Прежде чем Мартин успевает её поднять, Ло цепляет с земли увесистый камень, правда скрючивается и пока делает так, чтобы он его не разглядел.
- Нету у меня никаких часов, пиздюк придурочный! Отъебись от меня, совсем ебу дал, да? - кричит на него и, разумеется, врет. Отрицает очевидное, но просто не имеет привычки так просто брать и сознаваться в своих грехах. Чтобы Лола взяла и сдалась так просто? Вот еще! Девчонка замахивается и со всей дури ударяет мужчину камнем по лицу, целится в район брови, предполагая, что ему будет очень больно, а еще хлынет кровь и немного лишит его обзора.
Мужчина разжимает свою хватку, видимо ему действительно больно, и Лола снова бросается наутек. Бежит прямо на середину дороги и размахивает руками, потому что впереди машина.
- Спасите! Спасите, пожалуйста! Насилуют! - мелкая аферистка почти бросается под колеса проезжающего автомобиля, однако водитель, видимо, пугается буйной девицы. Дает по газам и объезжает, благо дорога совершенно пустая. - Вот еблан, - шипит сквозь зубы и теперь окончательно понимает: деваться некуда. Придется сдаваться. А жаль...

Разворачивается и вскидывает руки прежде, чем Мартин успевает снова её догнать. Пятится и кажется, что вот-вот заревет. Впрочем, Мартину, наверное, насрать на её слезы. - Стой! Не бей меня! Не бей! Я отдам, отдам! - какая бы боевая они ни была, а получать по морде всё равно не слишком приятно.

+1

11

Ясен хуй, она стала отпираться, что взяла его вещи. Кто угодно бы отпирался, наверное. Он поэтому и ударил ее вот так, сходу, потому что никакого другого ответа и не ждал. Он бы, может, и еще добавил, его злости хватило бы на то, чтобы и лицом ее по земле повозить, но просто дал ей возможность вставить свои три копейки. Надеялся, что одного удара хватит для того, чтобы привести ее в чувства и заставить задуматься о последствии своих действий.
Пиздеж. В такие мысленные ебеня Юль никогда не углублялся.
Сделал первое, что хотел – наказал за ту хуйню, что она сотворила, наплевав на его хорошее отношение.

Только вот зря он отказался от своего желания добавить ей еще в довесок пару пиздюлей, но это он понял уже чуть позже, когда Лола чуток очухалась и зарядила ему камнем по морде. И, да, блять, попала туда, куда и целилась – в бровь, чем и вывела его временно из равновесия. Болью прострелило где-то в виске, дилер зажал ушибленное место, не сдержавшись от болезненного стона и уже, в принципе, чувствовал под пальцами кровь. Пылу после этого в нем явно поубавилось, но это не означало, что дилер вот прямо сейчас плюнет на все, развернется, и уйдет, так и не закончив начатое.

Когда Мартин выпрямился и повернулся к девчонке, та уже носилась по дороге, как полоумная и звала на помощь, в попытках остановить приближающуюся машину. Нихуя ей не высветило на счастье Юля, так что парень ухмыльнулся и быстром шагом двинул к ней. Но прежде, чем он приблизился, Лола вскинула руки и стала убеждать его, что сама все отдаст. Мартин все-таки подошел, но только для того, чтобы пихнуть ее обратно к обочине.

- Давай, блять, вытряхивай все, - отозвался он уже как-то устало. Теперь башка гудела, и вообще он хотел быстрее вернуться в мотель, в номер, чтобы посмотреть в зеркало на то, что эта пигалица сотворила.
Да что бы он еще хоть раз в жизни кого-нибудь подобрал на дороге. Нет, ему этого раза хватило с лихвой, а эту сучку с таким подходом, походу угандошат, в конце концов. Не, ну кто додумается обчистить молодого трезвого мужика? Пиздец.

Юль дождался, когда девчонка пороется в своих шмотках, отдаст ему все, что забрала и рассовал по карманам джинс. Хули тут скажешь? Дилер только покачал головой, развернулся и пошел обратно. Ему сегодня еще придется торчать в каком-нибудь отсталом сервисе и он надеялся, что недолго, потому что день явно был не его. Совсем хуево начался.

+1

12

Лола собирается продолжить пятиться, чтобы не дать Мартину сократить между ними расстояние. И она бы, наверное, получила в итоге удовольствие от того, что вывалила бы его вещи прямо на земли, ему под ноги, заставив опускаться на колени и поднимать их. Но сегодняшний день, видимо, был явно не Лолин, то ли удача отвернулась, то ли хуй знает что.
Мартин весьма скоро настигает её и выпихивает с проезжей части на обочину. Девчонка недовольно фырчит, скрипит зубами, но не выебывается. Знает, на чьей стороне сила и кулаками воспитывается просто на ура. А равновесие... то самое, какое, по её мнению, должно было быть, она восстановила. Мартин, который намного сильнее, ударил её. А она ударила его в ответ, камнем, потому что кулаком не получилось бы сделать этого достаточно болезненно. Теперь они квиты, ведь на удар всегда надо отвечать ударом. Давать сдачи, как бы опасно и страшно ни было.

С явной неохотой девчонка залезает в свой рюкзак и достает оттуда сначала деньги, затем мешочек с наркотиками и, наконец, часы. Последнее жальчее всего, потому что часы красивые, и будь Лола в менее бедственном положении, может, сама бы такие носить стала. Плевать, что мужские и чересчур большие. На тонком, почти детском запястье они смотрели бы интересно. Смотрелись бы. Если бы она проснулась чуть раньше или если бы машины ездили чаще. Лола жалеет о том, что случилось, но жалеет так, как позволяет ей её странный склад ума. Жалко не то, что она вообще решила его обворовать, а жалко, что не смогла всё сделать достаточно качественно, так, чтобы не попасться.

Мартин разворачивается и уходит, а Лола остается стоять на обочине, разглядывая его спину. Размышляет, как быть и что теперь делать. Сначала даже думает: а не пойти ли за ним? В конце концов, она может быть достаточно убедительной для того, чтобы он не погнал её нахуй. Лола знает, что может. Но... наверное, лень? Плюс, вся эта ситуация её слегка задела, а потому находиться рядом с Мартином и дальше было бы неприятно. Ло недовольно ведет плечами, затем подтягивает за лямки рюкзак, разворачивается и идет прочь. По гребаной дороге, которая уже успела намозолить глаза. Но куда деваться, да? Она хотя бы поспала на кровати, в горизонтальном положении, а в последнее время, даже это - роскошь. Ноги почти не болят, относительно отдохнувшая и полная сил. Спустя полчаса она все-таки сможет поймать машину, которая довезет её до Сан-Франциско. И там, без денег и без знакомых, как-нибудь выкрутится. Всегда выкручивается.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » don't even try