Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » 5 min dating

5 min dating

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

август '15
MICHAEL VS BROOKLYN
бар на седьмой улице, атмосфера любви и романтики, алкоголя и предвкушений
он, она и случайность.

Отредактировано Michael Stone (2015-09-08 23:12:39)

+1

2

— Вы знаете, мне обычно не приходится обращаться к подобным методам, но после развода с мужем…
  Уже которая по счету разведенка? Третья? Четвертая?
— Его зовут Пушистик и он благородный кот. Шотландский вислоухий!
— Висло-что?
— Вислоухий.
— Ага.
— Чтоб приобрести кота с такой родословной…
Кошатница, как вердикт и подтверждение тому, что мне очень интересно громкий такой зевок. Но кто там на меня обращает внимание, если в телефоне опять ищутся еще новые и новые фотографии.
— А вот его…
Мне подсовывают фотографию пса. Как по мне – хрень какая-то, а не собака. Мелкое пиздливое чмо, по любому. И глаза экзофтальмом.
— Зовут Микеланджело. Но для меня он просто Микки. Он только мне дает чесать свое пузико. Вы бы видели как…
А нет, не кошатница. Смотрю я на этого Микки и представляю как он срет этой даме в ванной комнате. Дама кстати приличная, ухоженная. Лет тридцати. Пока не говорила – казалась вполне симпатичной.
  Хотя бы лучше предпоследней с деревенский канзаским акцентом.
— Шо эта ты такой сонный? Бухнул самогончика вчерашенька?
— Не выспался. Какое у Вас там хобби, говорите?
У меня, кстати, бумажка с вопросами есть. Я же культурный могу быть только по бАмАжке. Тьфу ты, щаз еще наберусь этого дерьма.
Следующая!
  Оказывается, в этом баре висела на стене очень увлекательная реклама фанты. Небо там было ярко голубое, солнце очень теплое и море в волнах. Люди разодетые так, будто джинсы рекламируют, с бутылками в руках, улыбались и делали вид, что бегут устраивать пиздец на пляже. Сверху красовалась не особо запаривающая мысля умного рекламного философа – Start a riot with Fanta!
  Девушка трещала. Трещала о том, что катается на коньках, велосипеде, лыжах, самолете-истребителе, космической ракете, а еще спихнула Дон Кихота с пушечного ядра и сама улетела на нем.
  Там же рядом висит на паутине паук. Я начал мысленно звать его Скуби. Только что Скуби словил муху и пытался к ней подойти справа. Муха хотела жить, Скуби хотел жрать
  А еще она готовит. Я пробовал гратен дофинуа? А перепелку с чечевицей? А свиную отбивную с шалфеем и сливами? А заклеить тебе скотчем рот?
  Я подумывал натравить на нее Скуби, но прозвучал еще один звонок и ко мне присела другая девушка, не отрывая взгляда от паука я проговорил, почти бормоча уже:
  — Майкл, 29 лет. Очень приятно. Пришел попробовать что-то новое, надеюсь построить отношения, — эту фразу из бумажки я уже выучил наизусть. — А Вы?

+2

3

- А ты ничего так, красивая. - плотоядная улыбка сального мужика напротив заставляет брезгливо поморщиться и недовольно повести плечами. Алая одинокая роза сунута мне под нос, я культурно принимаю ее, но отодвигаю в сторону, складывая дрожащие от раздражения ладони в замок. - Даже фигура ничего, не то что у предыдущих. Спортом занимаешься?
- Ага, литроболом, знаешь такой? Можем как-нибудь позаниматься им вместе, клевая вещь, отвечаю. - флиртовать я не умею, или не хочу. Да кому какое дело, в общем то? Эта затея со свиданиями не понравилась мне сразу, но нет, обожаемая и вездесущная Мира была уверена в том, что это как раз то, что мне нужно.
- Развеешься, найдешь себе нового ебаря, развлечешься. Джордан, тебе просто нужно хорошенько потрахаться, чтобы выбросить из головы эти глупые мысли об Эндрюсе.
Что ж, может она и права, но... Но на практике все оказалось не таким простым и очевидным, как представлялась на словах. От каждого мужика в этом здании попахивало аурой неудачников, лохов и дегенератов. Кто-то искал девчонку на ночь, кто-то сразу явился в деловом костюме, который явно был наглажен и вычищен стараниями благородной мамочки - и теперь отчаянным взглядом искали в каждой прохожей судьбу всей своей жизни. Хотя ладно, таких ботаников было всего двое, остальные же не отличались особенной романтичностью. Но скромный букет из розочек я уже насобирала - прикольненько.
- Бруклин Джордан, двадцать четыре года, есть дочь, курю, пью, ругаюсь матом. Не стесняюсь сказать слово "пенис" вслух.
Стоит ли говорить, что особой популярностью среди парней я не пользовалась? Мужики выбегали из-за моего стола даже раньше сигнального звоночка, в прочем и я старалась особо не задерживаться - вдруг следующая пассия будет именно той самой, что скрасит их ночной досуг?
- Я коллекционирую чучела животных - как ты относишься к такому виду хобби?
- А поехали в Мексику? А? Текила, лайм, эти дурацкие танцы в огромной шляпе?
- Как вы относитесь к тому, что Америкой управляет негр?
Я даже начала получать удовольствие от этого мероприятия - можно было чудить и ехидно радоваться тому, как очередной альфа-самец провожает тебя охеревшим взглядом. Ну что же - зато я точно останусь в их памяти, и может даже награжу бессонной ночью, полной воспоминаниями о чудной красноволосой девчонке. В прочем, были тут кадры, с которыми я не хвасталась своей ебанутостью, с интересом завязывая разговор. Пока моими личными фаворитами были канадский дровосек, корейский филолог, и сантехник с русскими корнями. Заметные парни, импозантные - я бы с ними еще побеседовала.
Но очередной звонок срывает меня с места, и я поспешно перебираюсь за соседний столик. Розы прихватываю с собой, я же леди, не разбрасываюсь букетиками - вдруг на меня нападет горячка, и я вдруг зажелаю весь вечер фоткаться с этим веником?
- А я надеюсь построить свой личный Диснейлэнд. - Стоун. Майкл Стоун. Мой бывший любовник, мой нынешний друг, общение с которым я запустила и в последнее время практически не появлялась в его жизни. - Не думала, что ты будешь искать себе очередную пассию на таком мероприятии. Уже приглянулся кто? Или у меня есть шанс?
- Елизавета Баварская, двадцать три года. Занимаюсь балетом, изучаю английскую литературу, что там еще полагается культурными дамочкам? Пью только шампанское, и самое главное достоинство - быстро пьянею.

+1

4

Скуби выполз на сердечко. Этот бар еще часа два назад напоминал обычны паб, каких в Сакраменто насчитывается, по меньшей мере, пару десятков. Из тех, которые обычно привязаны к какой-нибудь культуре. Из самых не оригинальных – ирландские, но есть и повыебистей – кто скажем в здравом уме подумает, что пабом можно назвать обычную пиццерию, которую попросту приодели в дерево и натащили разного барахла с распродаж? Мы же сидели в чем вроде цитадели фанатов джаза и олдскульных фильмов, но такой себе бюджетный вариант. На дизайнере явно с экономили, а что не смогли сэкономить, на том заработали рекламой.
  - Хорошая идея, – как раз не во время эти все смены. Скубы муху тащит по разрезу сердца, будто в задницу красную затаскивает. Меня действительно радует развитие событий этой драмы и я не сразу вкуриваю кто передо мной садится, все еще на автомате повторяя одни и те же фразы. – Хорошая идея. С горками поосторожней, чтоб самолеты за них не зацепались. С аэропортами надо согласовать это дело. Ну и помните о давлении, чтоб чего там вверху возле луны не случилось. – Мозг отреагировал на Диснейленд, а глаза все еще наблюдали за Скуби, сейчас он миновал зеленое сердце и приближался к голубому. Словить Скуби и устроить паучьи бега подпольные что ли?
  - А? че? – камера быстро, не фокусируясь поворачивается на собеседницу. Картинка опаздывает. Потому башка осознает, а глаза еще не видят. Стоп. Вот блядь.
  А не, не блядь. Бруклин.
  - Знаешь чем сулит отчаяние? – толкаю философский вопрос, пока пытаюсь прогнать удивление. Весь такой похуистичный морж должен оставаться в своем амплуа, а не собирать вставную челюсть по полу от невьебенного ахуя от происходящего.
  - Хорошим сексом, – она же знала к чему я виду, вот я и привел, не дождавшись от нее ответа, - ну или просто сексом, надо же книжку-то пополнять, – она же знает о книжке с номерами? Или я не говорил ей? Или это не она била ею меня по морде?
  - Елизавета, какое иностранное имя. Вы русская? Чешка? А может с Молдавии? – оживляюсь и даже сажусь более-менее ровно, забывая о том что я похуистичный морж, любящий подпирать башку рукой и зевающий время от времени.
  - Не желаете вкусить шарм истинного американца и потрахаться в дешевом мотеле? Или знаете что? А поехали я Вам покажу Америку – от Филадельфии к Канзасу, от Портленда к Нью-Йорку. Обещаю быть милашным и ебать жестко. Мечта!
  Пауза. Смотрю на нее – в мозгах дохуя мыслей. Мы сто лет не виделись.
  - Какого хрена ты здесь?

Отредактировано Michael Stone (2015-09-09 01:36:23)

+1

5

- Куда ты смотришь? - пустой и отчужденный взгляд Майкла был направлен куда-то в сторону - я заразилась его любопытством, следя за движением его карих, замечая паутинное царство и его величество паука за вечерней трапезой. - Я бы тоже не отказалась от чего-нибудь съестного. Хоть какое-то развлечение.
Да-да, я как раз из тех людей, кто живет ради еды, бухла, развлечений, ну и еще своей любимой дочери. Некогда важные и необходимые цели в жизни сейчас кажутся пустыми и бестолковыми. Все равно в итоге все мы сдохнем, так стоит ли тратить время на занудную работу, выплату ипотек и многочисленных кpедитов за богатое убранство своей квартиры? Неа, а вот тусоваться на пятиминутных свиданиях и раздражать окружающих своим присутствием - почему бы и нет? Неплохой досуг, ну и вдруг мне все таки встретится тот прекрасный принц, который сможет терпеть и кормить меня до остатка дней своих?
- О, я обязательно учту ваши советы и отнесусь к своему будущему делу серьезнее.
- Ты веришь, что пятиминутная встреча с девушкой может закончится хорошим сексом? -
хорошим, на этом слове я делаю непроизвольный акцент, мало сомневаясь в возможностях своего приятеля. - Я тебя умоляю, ты все еще ее ведешь? Сколько уже? Бьешь мировые рекорды, или тебе есть еще куда стремиться? - Это была я, точно я, только вот сегодня моя реакция на наличие и продолжительную жизнь заветного списка была более скромной. В прочем, ныне личная жизнь Стоуна меня мало волнует - даже не смотря на прошлое, на всю мнимую серьезность, с которой мы подходили к нашему роману - все прошло, осталось лишь душевное взаимопонимание, уважение, ну и... С ним было весело. Мой человек, пусть мы с ним больше и не трахаемся.
- Немка. - со знанием дела поддакиваю я, с азартом принимаясь подыгрывать парню и строить из себя заинтересованную его пенисом особу. Даже глазки построила, титечки вперед выпятила, все как полагается культурным леди. - У меня месячные, так что не красуйся сильно. - Со смехом реагирую на его реплики. - Но в Портленд я бы скаталась, серьезно. Никогда не видела этот город, и считала его скучным и посредственным, но о нем столько разговоров.
- О господи, только не говори, что мне нужно перед тобой отчитываться. - устало облокачиваюсь на спинку стула, раздраженно надувая губы и складывая руки на груди. Но Стоун не отставал, глаза выпучил, словно филин на охоте, смотрел гневно, тяжело дышал и прочие эффекты искреннего недоумения. - Нет, ты серьезно? А что делаешь тут ты? Почему я не достаю тебя этими вопросами? Я дама свободная, хочу на свидания хожу, хочу - лежу дома перед телевизором и заедаю свое одиночество шампанским и ведерком с мороженным. Но мороженое кончилось, я вышла до магазина, но случайно завернула сюда, так что... Еще вопросы?

+1

6

Куда я смотрю, куда – не на сиськи даже. На Скуби.
  - Его зовут Скуби. Я могу вас познакомить.
Пока Скуби проделывал дорогу от сердца к сердцу, а как по мне так от жопы к жопе, муха внезапно обрела второе дыхание и, собрав все силы – выбралась из суповой кастрюли, унося крылья, словно она мышь из мультфильма Том и Джерри.
  Обломалось у Скуби со жрачкой, как меня сегодня с потенциальными знакомствами. Одна судьба на двоих у нас с ним. Прям тянет всплакнуть.
- Давай познакомлю, хули, - поднимаюсь, захватываю лапищами своими Скуби. Тот по ходу подставы не ожидал, потому не сопротивлялся и через секунду уже начинал обустраиваться в моих ладонях, которыми я создал ему закрытую пещеру.
Я не помню, она пауков боится?
  - Скуби, это Лизвета или как-то так. Иностранка. – открываю ладонь и как только Скуби понимает, что у него есть возможность побега – начинает быстренько передвигать своими ножищами по столу по направлению к первому лучшему темному углу.
  Хотя бы для начала так казалось. На самом деле Скуби бабник. По столу, по руке Джордан, по стулу Джордан, который соприкасался со с задним стулом и шевелюрой афроамериканки, которая сейчас активно что-то втирала какому-то бедолаге, третий раз за крестьянский поход паука повторив – битчес и мотыля своими кудрями из стороны в сторону.
Дальше писк. Стресс. У Скуби, наверное, больше всего.  Я уныло пожимаю плечами – он же даже не лапал ее. Женщины+ истерики= вечный двигатель.
  - Бедняга Скуби. – заключаю, и, игнорируя все еще громкий голос негретоски, которая объясняла, что ее маленький Скуби мог убить, пытаюсь возвратиться к нашему разговору. - Ищу новый типаж, клубные варианты наскучили.
  Затем происходит что-то странное. Джордан начинает корчить из себя обиженную. Губы надувает так, что кажется, будто только что кто-то ей туда силикона качнул.
  - Все просто, Джордан, все просто. Искать здесь отношения – это дно. Никогда бы не подумал, что ты к нему скатишься. – пожемая плечами откидываюсь на стуле назад, принимая расслабленную позицию – мне на все насрать, продолжаю, – я никогда не претендовал на высокие чувства, это мое место. Место вранья и отчаяния. Хорошее место для поживы, – сука, здесь курить нельзя, замечаю значок на стене и обозначение штрафа даже за попытку, - но это для меня, не для тебя.
  Пауза, секундная. Опять наклоняюсь и складываю руки на столе, скрещивая между собой пальцы, при этом сейчас уже наконец-то пристально смотря в глаза Брук.
- Это дерьмо не поможет. Вали домой жрать мороженное.

Отредактировано Michael Stone (2015-09-09 23:20:56)

+1

7

- Скуби? - правая бровь иронично поднимается вверх, я с некоторым недоверием гляжу на насекомое, надеясь, что не привлеку его внимания больше, нежели черная жирная муха, которую он отчаянно пытается затащить к себе в пасть. - Что-то как-то не хочется.
Я боюсь пауков, панически, до громких бабских истерик, прыжков на месте, махания руками и оглушающих писков. Можно сказать, у меня на них аллергия - жутчайшая, грозящаяся иногда закончится смертельным исходом. Пайка, надеюсь.
Но мое явное волнение ни в коем случае не смутило Стоуна, и этот засранец, игнорируя мой страх и нежелание знакомиться с его новым лучшим другом, хватает восьмипалого, протягивая мне под нос. Чудовище буквально выпрыгивает из его пальцев мне на ладони - но сегодня мой шок был на удивление тихим - я лишь резко, непроизвольно отодвинулась на стуле, задевая сидящую взади женщину и... и передавая ей сувенир в виде Скуби. Мелкие мурашки проявились на коже как раз там, где только что пронесся в стремительном темпе наш друг, рассчитывая обрести в волосах негритянки спасение, но...
Лишь двухминутная истерика, гневные высказывания и взгляды в сторону нашего столика. Whatever.
- С чего ты взял, что я здесь в поисках отношений? - Смешно. Не думала, что после стольких лет общения, милашка Стоун будет так сильно ошибаться на счет меня. - На хера мне они сдались, эти ваши "отношения" - рисую скобочки пальцами в воздухе. - Третий раз я в это же дерьмо не вляпаюсь.
Вообще-то я могла быть не такой агрессивно и печально настроенной, даже могла сделать вид, что данная ситуация, в которой я сейчас оказалась - не трогает меня абсолютно. Каждый мой роман заканчивается какой-то неведомой хуйней, я годами страдаю, пока не встречу очередного козла, которого буду любить больше жизни. А затем он меня бросает, и я снова возвращаюсь в этот порочный круг.
Что я делаю здесь и сейчас? Я сама не знаю. Мира говорит, нужно выбираться из дома и общаться с людьми, заводить новые знакомства. Мол, твоя жизнь не изменится к лучшему, пока ты рыдаешь в спальне и смотришь глупые сериалы (хотя глупые я никогда не смотрю, в них всегда есть смысл!) все так и будет плавать в говне, неизменно и вечно. А тут эти свидания пятиминутки - для меня это лишь повод не сидеть в пустой квартире и не прокручивать в своей голове воспоминания как на кассетной пленке. И не ждать звонка, любого - хоть в дверь, хоть на мобильный телефон. В окружении людей создается мнимая иллюзия того, что ты не одинок. В обществе мое спасение.
- Мне надоело есть мороженное. - Я не отвожу взгляда, выдерживаю его натиск, усаживаясь точно в такую же позу, с которой он пытался достучаться до моего разума. - Надоели сериалы, тупые бабские фильмы, надоело вино, уговоры и идиотская поддержка со стороны. Это тоже не работает.
Звонок. Сигнализирует об очередной смене столика. И я повинуюсь этому приказу.

+1

8

Дзень-дзелень. И все, уплыла на этой минорной ноте моя призрачная встречная, изучать теорему Ферма с ботаником в скобках. Стоит заметить оставила меня в замешательстве. Такое ощущение, будто я только что провалил важные переговоры. Ну подумаешь Скуби натравил на нее, ну у кого не бывает? Ну я же детский сад, она должна была знать. Или дело не в нем?
  - Эй, мистер? Вы здесь?
Я видимо залип и кажется пропустил изрядную часть монолога девушки напротив меня. Кстати говоря, как не странно – не столько уж плохой вариант. Блондинка, весьма хороша собой, видно, что только-только после разрыва с каким-то козлом. Немного выпила, то ли винца, то ли еще какого благородного напитка. Прямо сто процентное попадание. У кого-то будет секс сегодня!
Мой вариант.
- Майкл, 29 лет, это самое… отношения ищу, - тем временем смотрю я не на свою спутницу, на которую есть зачем смотреть и самое главное и глазам было бы приятно – че она зря декольте такое вывалила прямо передо мной? Но я идиот смотрю прямиком по отношению к Джордан. Сидит чет трещит, наверное, уже вкусила кайф от математики и попыталась толкнуть ему школьную программу в ответ. Или о чем еще с такими разговаривают?
- Почему вы один, Майкл?
Спрашивает с таким томлением в голосе, что прям бери за руку и тащи ее к себе, даже не в мотель, подчеркиваю – к себе. А я вметсо этого все еще залипаю. Ну не, нормально? Дохуя времени не виделись, а она свалила. Нормально? Нихуя не нормально.
- Так интересней – вдруг выскакивает правда, потому что пока засматривался на Брук, забыл что надо врать, это оказывается у меня мозгами контролируется! Открытие дня прямо. – То есть, я кажется не умею любить. Мне.. на самом деле тяжело, это самое, - вообще это все заготовка еще та. Но звучит она гораздо лучше, когда я пытаюсь реально впарить, что я бедный такой несчастный лишенный чувств, ищу ту, которая откроет во мне хорошего парня и ради которой я изменюсь. Фигли там, у меня бормотание какое-то получается . А все почему? А потому что Джордан все еще нормально себя чувствует с математиком. Не подумайте, не ревную. Какое там, мы-то уж точно ебаться больше никогда не будем, но блять – взяла и променяла мое общество на эту колонию стафилококка на лице?
- Это самое, подождите, я сейчас.
Блондинка не понимающе открывает рот и пялится своими шикарными голубыми глазищами мне прямо в спину ибо я уже как бы поплелся за соседний столик.
- Брук, вставай. – дергаю ее за локоть, как будто я ее муж и сейчас решил, что надо свою суженную домой возвращать с блядок.
- Я Скуби потерял.
Это финиш.

Отредактировано Michael Stone (2015-09-10 02:20:09)

+1

9

Грубая ткань дешевой скатерти под моими влажными ладонями. Пальцы неуверенно дрожат, мне не хочется поднимать взгляд на очередного желающего познакомиться и затащить меня в койку или под венец, его затуманенная речь едва касалась моего сознания, и я лишь неуклюже вставляла типовые реплики, искренне надеясь, что попадаю в суть разговора.
- А еще я собираю игрушечные модели военной техники сороковых годов. У меня более тридцати видов советских самолетов, правда здорово?
- Замечательно, поверить не могу, ты такой талантливый и разносторонний. - а сама думаю о словах бывшего; вот бывает же он таким редкостным сукой - вроде столько лет назад разошлись, решили все проблемы, оставили их в далеком прошлом, как и мнимую возможность переспать, наслаждаясь лишь приятельскими беседами и дружеским общением. Но нет, скажет вечно что-то этакое, после чего я чувствую себя кучкой говна, размазанной по подошве этого самого ботаника.
- Вы выглядите грустной. - Учтиво замечает он, даже протягивает руку к моим пальцам, но я брезгливо прячу ладони у себя на коленях. Спиной чувствую взгляд Майкла на себе, раздраженно оборачиваясь в молчаливом жесте "отвали". - Дыру просмотришь. - Прошипела сквозь зубы, возвращаясь к своему спутнику.
- Сможешь исправить это? Поехали к тебе? Посмотрим эти самые, твои резные коллекционные фигурки - они меня очень заинтриговали. - да вообще насрать, хочу просто свалить от сюда, а кампания этого парня обещала быть не из самых надоедливых. Да и вряд ли у него хватит сил, а главное смелости меня изнасиловать. А вот мне - очень даже. Клин клином вышибают, нет?
Рыжий парнишка обезумел от такого внезапного предложения - на его лице засияла по детски наивная улыбка, он буквально светился изнутри обрушимся на его плечи счастьем, чуть не захлопал в ладоши, но...
- Брук, вставай. - Стоун. - Что за привычка у тебя такая - все время портить мне жизнь? - я говорю это даже без особого надрыва, так, словно устала сталкиваться с его твердолобостью и упрямством. Кажется, в этой категории он даст фору даже мне.
- Молодой человек, оставьте нас. Бруклин, поехали ко мне. - И этот милый Роберт, мой занудный молчаливый Боб и его бумажная фабрика по созданию игрушечных танков протягивает мне руку, покрытую мелкими черточками от шариковой ручки. А слева Майкл, держит меня за локоть, так почти трепетно и нежно, словно ревнивый муж рогоносец, обижено выдыхающий из груди отчаянную мольбу о помощи.
- Скуби? О нееееет. - мои глаза открываются шире от удивления - неподдельный ужас и страх - смотрите, я почти как настоящая актриса! Оскара, несите Оскара мне! - Как ты мог? Он же совсем мал, сколько раз говорила не оставлять его одного! - В сердцах ударяю Стоуна по груди, через секунду возвращая свое внимание к Бобу. - Мне нужно бежать, маленькое и беззащитное существо нуждается в нашей помощи. Помни меня. - Подхожу ближе к парню, касаясь кончиками пальцев его подбородка, единственного места на его лице не украшенного ореолами прыщей. - Если это судьба, мы еще обязательно встретимся.
А затем крепко хватаю Майкла за руку, утаскивая за собой в сторону выхода. К черту этот цирк, к черту балаган, к черту бестолковые поиски замены своего мужика - достойной кандидатуры здесь я все равно не отыщу.
- Сколько время? Ты на машине? Я хочу вредной еды из МакДональдса, виски с колой и на речной залив. Поехали?

+1

10

Я, конечно, не выглядел, как воплощение Чака Нориса и Брюса Ли, но блять физик теоретик что-то попутал. Его бренное худощавое тело решило приподняться, а пальцы судорожно сжались в кулаке. Стульчик со скрежетом отодвинулся, рыцарь вот-вот будет готов защищать свою даму.
   То есть с одной стороны сей благородный очкарик со всеми вышеперечисленными достоинствами. И по вторую сторону я - её мудак-бывший, который даже сейчас, разыгрывая трагедию, выглядит так, будто она обязана свалить с ним, потому что он весь такой охуенный решил это за неё. Обычное состояние, впрочем – ей не привыкать.
   - Математик, вытаскивай айфон, фоткай – подрочишь потом. – Напыщенно, с насмешкой и иронией в голосе. Не то что бы я был так уж уверен в том, что Джордан желает провести время со мной. Но в то, что её жопа еще не скатилась до такого вот уровня отчаяния – мне хотелось искренне верить. 
   - Да-да, совсем все дерьмово. Глаза вытекли, уши отпали, сердце сейчас остановится, а он так хотел тебе на прощанье сказать, куда проебался твой любимый магнит с холодильника.
   Это типа – давай быстрей с этим заканчивай, хули мы вообще здесь застряли? Хули она что-то еще объясняет? Откуда у нее эти актерские способности? Где бы прикупить бухла? Броуновское движение моих мыслей приобретало все более хаотичный характер, пока Бруклин разыгрывала комедию и изображала из себя фатальную женщину из триллеров. Я даже глаза закатил, когда она коснулась его бороды и чуть ли не засосала на прощанье. Вот тебе и последствия  воздержания. Последнее я еле-еле не проговорил в голос, но отвлекся, так как она совершенно во время потащила меня за собой. Нахальная ухмылка была гораздо более уместной, чем какие-либо подьебы в ее сторону.
  - Хрееен его… - начинаю отвечать на один вопрос, как сыплется второй, потом третий, – знает. И стоп. Виски с колой? А я думал мы не зря встречались, - покачиваю головой, делая вид, что сильно разочарован в ее алкогольных вкусах, но тем временем  уже шарил по карманам, ища ключи от камаро.

Бухлишко в моей руке покачивалось в унисон к моим шагам. Вечер сам по себе был приятным, в неким роду успокаивающим и таким, который можно снимать на ебаную камеру на телефоне и даже получить сносную картинку. Была бы здесь какая-нибудь ванилечка, то обязательно задвигала бы про кофейные тона, теплые оттенки и… короче, зашибись было.
  Я, чавкая, жрал бургер.
  - Подержи, - отчавкнул очередной кусок, отдал свой бургер во власть бывшей и весь такой привлекательный с соусом на бороде, начал мутить Бруклин ее подростковый коктейль – выливая половину кока-колы в реку (плохой парень мод он) и заполняя освободившееся пространство чивасом.
  - Извращена, ты всё же, Бруклин Джордан. Та ещё. – Это я все ещё о коле с виски.
Забираю бургер и продолжаю монотонно чавкать, запивая бухлом прямо из горла. Льда бы еще сюда и можно сказать – жизнь удалась.
  - Как там твоя мелкая? – взбираясь жопой на капот, начинаю светский разговор. Нихуя мне не был интересен ответ на мой вопрос, но не о Рендале же спрашивать, верно?

Отредактировано Michael Stone (2015-11-11 01:51:20)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » 5 min dating