В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Пап, я беременна...

Пап, я беременна...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники:
Christian Monrose, Venera Monrose
Место:
Саммер Стрит, 15 ( дом Ви )
Погодные условия:
Достаточно солнечно
О флештайме:
Беременность... Для кого-то - это праздник, а для кого-то - существенная проблема. Венера сама еще не поняла что к чему, девушка решила посоветоваться со своим отцом, даже еще не сказав о своем положении будущему папаше. Она видит в Крисе опору, защиту, надеется, что он ее поймет...

+1

2

Крис торчал в Сакраменто уже месяц или около того. На самом деле на третьей недели он сдался считать дни до возвращения домой. И ведь давно уже закончил дела бизнеса, решил все вопросы, уговорил всех партнеров, те с радостью подписали договора, почти поклонились ему в ноги, на что он лишь фыркнул. Еще бы, он спасал их бизнес, путем поглощения мелкой компании своей корпорацией, они и рады стать частью Monrose & Со, ведь это так престижно. порой Крис задумывался, почему люди настолько плоски и не желают развиваться, так и оставаясь в плену мира созданного не ими и не для них. Не то, чтобы он считал себя лучше кого-то. Нет, он знал это, потому что еще двадцать семь лет назад вырвался из оков родительской опеки и их мечтаний о его личной жизни. И сейчас он успешен, богат, признан людьми и обществом не просто как личность, но и иконой для подражания, имеет красавицу жены и не менее красивую дочь, которая ему доверяет и которая всегда может на него положится.
- Comment s'est passée ta journée, la reine?* - проговорил мужчина улыбаясь. Вставленный в уха блютуз наушник позволял иметь свободно обе руки, так что сейчас общаясь с женой, он держал в каждой руке по вешалке и думал что одеть.
- Тиан, ты опять задумался? И о ком на этот раз? - смех жены был прекрасен, так что сам Крис не сдержал улыбки.
- Sommes désolés.** Ты как всегда проницательна и умна. Да вот думаю что одеть на встречу с нашей прекрасной Монро. - он искренне не знал что решить. С одной стороны по голосу дочери, которая позвонила на кануне и попросила о встречи, он понял, разговор предстоит довольно интересный. И поэтому к такому разговору отлично подошли бы классическая рубашка и брюки от костюма. С другой стороны, учитывая отношения доверия и взаимопонимания, которое было между отцом и дочерью для разговора по душам подошли бы джинсы и майка.
- Хм... С ней все хорошо? - кокетство как будто бы сдуло из голоса Адель и та звучала очень серьезно. Крис поспорил бы даже, что выглядела она сейчас обеспокоенно.
- Oui, cher***, все в порядке, по крайней мере по голосу. Я не видел ее уже больше недели. Сама понимаешь, работа и договора. - мужчина наконец-то определился с выбором и засунул вешалку с деловым костюмом обратно в шкаф. Он сомневался, что стоит вообще надевать такие вещи для общения с близкими.
- Тогда джинсы и та красная рубашка, - наконец-то выдала Адель и Коул не удержался, чтобы не рассмеяться. Даже будучи на разных концах света они думали абсолютно одинаково. Пока он облачался в черные джинсы и черную майку, Адель мило щебетала о том, как скучно ей в Лондоне и что съемки ее выматывают. Она даже вспомнила, как он прилетал к ней буквально на сутки, и дала ему явно понять, что пора вспоминать молодость. Закончили они разговор на том, что он пообещал вырваться из плотного круговорота событий и прилететь к ней, чтобы заключить в объятиях свою королеву. пожелав ей приятных снов, все таки почти 9 часов разницы давали о себе знать, Крис снял наушник и опустившись в кресло в гостиной закурил. До встречи с дочерью у него оставалось еще сорок минут. Достаточно, для того, чтобы купить ей розы и не опоздать на встречу. Дорогая кукла, которые коллекционирует Ви, уже лежала аккуратно упакованной в не менее дорогую оберточную бумагу и положено в красивый пакет.
Телефон, стоящий в гостиной на специальной высокой подставке, ожил приятной трелью, и мужчина затушив сигарету в пепельнице плавно поднялся из кресла принимая вызов.
- Господин Монросе, машина подана, - прозвучал в трубке приятный молодой мужской голос. Поблагодарив за информацию, Крис осмотрел номер, накинул на плечи ту самую красную рубашку, которую посоветовала ему одеть жена, и прихватив подарок покинул номер.
- Томми, доброе утро. Как жена? - поинтересовался он у своего водителя, который уже месяц возил его по всему Сакраменто и не только. Парень был очень милый и активным, и искреннее радовал самого Кристиана, потому что чем-то напоминал ему себя. Мужчина уже даже решил, что когда откроет тут филиал возьмет этого малого к себе на работу и совсем не водителем.
- Благодарю, господин Монросе, все хорошо. А Ваша супруга как? - к тому же Томми был очень воспитан.
- Спасибо, она отлично. довезешь до Саммер стрит 15? - ответ был очевидным, но спросить стоило. Томми кивнул и Крис сел на заднее сидение, - Томми, только проездом через цветочную галерею. - добавил мужчина чуть улыбаясь шоферу и ловя его взгляд в зеркале.
Поездка прошла прекрасно. И через каких-то тридцать восемь минут Коул стоял возле милого дома своей дочери держа в руках букет роскошных розовых роз и картонную сумку с подарком. Такой уж он человек, не привыкший ездить к своим девочкам без подарков. Тем более, когда возможности делать эти самые мелкие подарки у него были всегда.

перевод

*Comment s'est passée ta journée, la reine? (фр.) Как прошел день, королева?
**sommes désolés (фр) Извините
***Oui, cher (фр) Да, дорогая

+4

3

С тех пор, как Ви и Джо стали совсем близки прошел примерно месяц, а может, чуть больше. Не суть... Главное, что эта "близость"  преподнесла кое-какие новости. Хорошие или плохие Монро не поняла, да она вообще пока что не поверила в то, что скоро она будет не одна. Узнала девушка об этом буквально за три дня до разговора с горячо любимым отцом. Как узнала? Догадайтесь... Простая задержка, раньше у Монросе такого не было. Здоровая, крепкая девушка-все было в порядке, а задержки вполне было достаточно, чтобы понять, что пришел капец, хороший такой. Тем же утром Ви купила тест, предварительно позвав к себе домой Стеллу. Одной как-то страшно, а с подругой в самый раз. Ви ничего не чувствовала, признаться, она надеялась на то, что тест покажет отрицательный. Одна полоска - счастье. Не то чтобы она не хотела ребенка, просто она молода, да и отношения с Джо были хрупкие. Они никогда не ругались, но ведь в романтических отношениях пара совсем недавно, раньше были лучшими друзьями. Всем известно, что из дружбы вырастает что-то большее. Наверное, сейчас получилось так же...
-Ви, я с тобой, давай иди, проверим малыш или нет,-сказала Стелла похлопав блондинку по плечу.
-Думаю, я просто загоняюсь, -ответила девушка и ушла в уборную. Ровно через пять минут Венера вышла бледная, как мел. Глаза поникли, а руки затряслись, Элла не дура, сразу поняла что к чему. Она обняла Ви и начала прыгать как бешеная.
-Ура!!! Чур я буду ее крестной!-завопила лучшая подруга, но Монро не разделяла с ней такого оптимистического настроения, она оторвалась от объятий блондинки и медленно сползла вниз по стене.
-Да ну, бред, нужно было еще купить штуки три-четыре.-спокойно сказала Монросе.
-Ага, а десять не хотела? Это не поможет, ты беременна, Вен!
Монро не плакала, она была смущена тем, что все так быстро произошло. У них с Джо был всего один единственный раз и он оказался "контрольным". Вот история о том, как Монро узнала о том, что внутри ее малыш. Стелла поддержала ее в трудную минуту, молодец, похвально...Когда та ушла, а был уже поздний вечер, Ви никак не могла заснуть, легонько давила на живот и пыталась что-нибудь нащупать, почувствовать, но там вроде бы и ничего не было. Когда она уже в шестой раз нажала на свое пузо, девушка вдруг захлебнулась слезами. И чего она плачет? Новая жизнь ведь, а не смерть. Это маленькое чудо, маленькие ручки, маленькие ножки, это существо будет любить тебя вечно и так искренне, как не может никто другой. Но Монро не понимала, она только шмыгала носом, заснув лишь под раннее утро. На следующий день девушка решила, что Джо рассказывать пока не будет, мало ли... Он не признавался ей в любви, не делал громких обещаний, не звал под венец, обузой она быть не хочет. Слишком девушка стала самостоятельной, не хочет что бы кто-то думал за нее, пожалуй, на ее отца этот критерий не распространяется. С ним можно поговорить обо всем, с мамой тоже, но она вечно на съемках, Ви понимает это, старается не вмешиваться. Короче говоря, Монросе позвонила отцу и попросила, чтобы тот поехал к ней.
-Пап, приедешь ко мне? Во-первых, мы долго не виделись, а во-вторых, ты мне нужен как никогда, пожалуйста,-почти шепотом сказала она будто не хотела, чтобы ее мебель вдруг ненароком услышала о том, что у Ви проблемы. Мужчина подъехал почти немедленно, как всегда не отразим, галантен. Венера сразу же повеселила, открыла дверь и поцеловала нежно в щеку.
-Па...Я соскучилась,-весело сказала она стреляя глазками. Букет...Как приятно, особенно от отца, особый мужчина в ее жизни, особые подарки, особые цветы. Ви не стала прихорашиваться, точнее она была умыта (хоть все равно было видно, что всю ночь проплакала), серое длинное платье, такое домашнее, хорошо уложенные волосы-вот, пожалуй, и все. Девушка потащила отца на кухню, поставила чайник и села напротив, долго смотрела ему в глаза и улыбалась, затем погрустнела немного и решила начать от противного.
-Как дела пап? Как работа? С мамой созванивался?- решила начать непринужденную беседу. Она смотрела ему в глаза, но коленки дрожали. Скажет - отпустил дочурку в штаты, получил внучат. А если узнает, что Джо стриптизер? Что вообще подумает, что представит... Ох...

Отредактировано Venera Monrose (2012-05-22 21:29:02)

+3

4

Заключив свою взрослую принцессу в объятья, мужчина вручил ей ее любимые розы и лишь улыбнулся. Он сам соскучился за общением с этой девушкой, которая всегда умела преподнести новости так, что сразу и не поймешь плакать или смеяться. Профессиональный взгляд тут же отметил красные глаза и кончик носа, тени под глазами, которые не был спрятана косметикой, бегающий взгляд и общую нервозность дочери. Но пока что он решил отложить допрос на потом. Нужно вручить подарок, нужно рассказать о матери и попросить кофе, после плавно перейти на тему которая явно интересует обоих. То есть о которой на самом деле хотел поговорить дочь. ведь не стала бы она просто так просить его приехать. Правильнее сказать она могла вытащить его с работы и просто так, но тогда она выглядела бы куда наряднее и светилась бы. А сейчас Крису казалось, что в жизни его принцессы случилась катастрофа. Последний раз такой заплаканной он помнил ее еще маленькой, когда их собака умерла, и тогда Ви проплакала всю ночь у него на руках, в объятиях матери и его самого. "Я очень надеюсь, что все живы" мысленно взмолился Коул и прошел в дом, почти сразу же оказавшись на кухне. Пожав плечами он оседлал высокий табурет и протянул пакет Монро.
- Подарок, - зачем то пояснил он дочери, хотя был уверен, та и так поняла что это подарок и предназначен он ей. - Дела отлично, правда я не думал, что некоторые американцы такие упрямые и тугодумы. Представляешь, они целую неделю "думали" стоит ли им подписывать контракт со мной - слово "думали" он выразительно выделил тоном и воздушными кавычками усмехаясь и не сводя голубых глаз с дочери. - Мама отлично. просила передать тебе привет и поцеловать, - с этими словами мужчина оперся на стол и потянувшись коснулся родительским поцелуем ее лба, словно бы говоря тем самым, что все будет у них хорошо и чтобы не произошло она может рассказать ему обо всем. Он ее поддержит и поможет. Вернувшись обратно на стул он мягко и ободряюще ей улыбнулся.
- Кстати, я надеюсь ты не собралась поить меня чаем или того хуже растворимым кофе, - проговорил Коул вставая с табурета и открывая одну из полок в поисках любимого напитка. - Не убивай меня сейчас и не говори, что ты не припасла любимый кофе своего старика, - проговорил в шутку мужчина оглядев полку и перейдя к другой. На самом деле за всей этой штукой стояла нешуточная ревизия провианта, запасов и попытка найти то, что молодые пытаются спрятать. То есть сигареты, травку и прочие мелочи жизни отравляющие организм.
- Адель жаловалась, что ей надоело сниматься. И ведь я ей серьезно предлагал уйти из этого дела. а она не хочет. Говорит, ей нравится это делать, это ее вдохновляет на движение вперед, - мужчина усмехнулся, - ... словно бы я ее больше не вдохновляю. Глупышка она моя любимая. Надо будет нам с тобой как то слетать к ней, а то она совсем заскучала там без нас. О, печенье! - Коул улыбнулся так, словно нашел клад на поиски которого у него ушел не один год. Достав пачку и вытащив одно печенье он ловко отправил его в рот и вернулся к столу с облегченным сердцем. Каждый отец вздохнул бы с облегчением не найдя  плохо на полках. Подогнув под себя одну ногу, он поставил пачку на стол и посмотрел на дочь. Сейчас он уже не прятал взгляда человека, разбирающегося в психологии. Он отчетливо дал понять Ви, что заметил все признаки бессонной ночи. Остальное оставалось за ней. Либо она начнет серьезный разговор сейчас, либо напоит его сначала кофем, а потом выдаст свою новость, которая определенно привела ее в такое состояние. "Вариантов вообще мало. Либо она в пух и прах рассорилась со Стеллой и девочками, либо что-то произошло в ее отношениях с Джо, кстати, она когда нибудь познакомит меня с ним или нет? А то я тут уже сколько времени, а только и слышал о том, что Джо прекрасен, восхитителен, неподражаем. Ну и фотографию видел. А в живую с ним пообщаться нельзя? Я же все таки не изверг какой-то... А может они разошлись? Нет, не верю, чтобы так было. или ее уволили? Нее, Крис, это уже полнейший бред. Как могут уволить такую красавицу и умницу, как моя Ви. Нет, тут что-то совершенно иное. Ну же, красавица моя, не томи, расскажи, что у тебя на сердце".

+2

5

Подарок, - зачем то пояснил он дочери, хотя был уверен, та и так поняла что это подарок и предназначен он ей. - Дела отлично, правда я не думал, что некоторые американцы такие упрямые и тугодумы. Представляешь, они целую неделю "думали" стоит ли им подписывать контракт со мной При слове подарок, отец протянул ей красивую коробочку с куклой. Ви не маленькая, но все куклы, подаренные Крисом было непросты, дорогие, специального издания. Это хобби Монро, приятно, что папа не забывает о таких мелочах. Девушка тут же открыла подарок и внимательно разглядела куколку. Изящная, стройная, глаза большие, бездонный, такие красивые. Венера вдруг посмотрела на все эти куклы другими глазами. Это дочери... Или кто у меня там будет... Так, нужно собраться и рассказать все отцу, либо сейчас, либо никогда.
- Дураки, с тобой подписывать контракт нужно мгновенно, а они еще чего-то думали, к черту их послать.-возмутилась Ви и фыркнула. Действительно, такая компания, американцам то - не то, это - не это, зажрались.
- Мама отлично. просила передать тебе привет и поцеловать
-Ммм..Как приятно, я скучаю безумно, привези ее сюда, эти съемки выматывают не только ее. Дочь взрослеет, а она....- Венера нервно сглотнула, все близилось к тому, что пора все таки опустить все эти разговорчики и пуститься в бой.
- Кстати, я надеюсь ты не собралась поить меня чаем или того хуже растворимым кофе, - проговорил Коул вставая с табурета и открывая одну из полок в поисках любимого напитка. - Не убивай меня сейчас и не говори, что ты не припасла любимый кофе своего старика, -
- Ооо... Па, ты издеваешься? У меня всегда есть все, тем более, я заранее знала, что ты приедешь и подсуетилась, у меня даже кофеварка офигенная есть, как знала,как знала-блонди рассмеялась и буквально через секунд десять подала отцу его любимый кофе.
- Адель жаловалась, что ей надоело сниматься. И ведь я ей серьезно предлагал уйти из этого дела. а она не хочет. Говорит, ей нравится это делать, это ее вдохновляет на движение вперед, - мужчина усмехнулся, - ... словно бы я ее больше не вдохновляю. Глупышка она моя любимая. Надо будет нам с тобой как то слетать к ней, а то она совсем заскучала там без нас. О, печенье! - А вот мне интересно, ее будет вдохновлять перспектива бабушки? Она ведь у нас вечно молодая, а тут статус бабушки - бом! Эх
-Она итак в статусе звезды, ей нужно сделать перерыв, хотя бы на немного, думаю и в Сакраменто для нее найдется что-нибудь...Хотя - бред, Голливуд же лучше.. Отец взял печенье.. Забавно, намек понят. Итак, Венера начала, предварительно отпив из своей фарфоровой кружечки немного чая, хотя раньше пила исключительно кофе, но мало ли, вдруг ребенку повредит, она пока что ничего не знает про это дело. Боится всего.
-Помнишь я рассказывала про моего лучшего друга, Джорджа? Так вот, он теперь мой парень, он такой хороший, милый, заботливый, такой правильный, мне кажется, он никогда мне не изменит, я с ним надолго.... Потому что беременна, наверное,- Венера говорила так быстро, чтобы отец не успел уловить это слово "беременность" Точнее это точно, срок недели три-четыре. Я думаю, это ошибка, получилась совсем нелепо, глупо, я хочу карьеру, я хочу деньги, я хочу добиться всего сама, поэтому решила узнать у тебя есть ли хороший доктор? Он сделает все безбоязненно, а через лет пять я уже сама запланирую что, кого и с кем.
-Ты влиятельный,   поехали в Англию, там все сделают, никто не узнает, не заметит, маме не говори... У нее работа, пускай работает..помоги мне, па... Я люблю его, но любит ли он меня? Он никогда об этом не говорил. Ах, да, я ему еще не рассказывала о своем положении, вдруг он повернется спиной и уйдет, хотя он не такой человек, но бывает в жизни все.. Венера сделала глоток и замерла в ожидании, маленькая белая ручка, которая держала кружку, затряслась и чуть ли не пролила содержимое на стол.

+3

6

Кофе был восхитительным на аромат, но даже его прекрасный запах не мог отвлечь мужчину от созерцания собственной дочери и медленного поедания на удивление вкусного печенья. Коут нутром чувствовал, что все что происходит сейчас на этой кухне является попыткой подсластить пилюлю. Но почему его красавица дочь решила, что ему, Кристиану Коулу Монросе нужно подслащивать новость, которую она преподнесет, он не знал. Но очень желал узнать.
- Это ты ей скажи, меня она давно не слушает, и уверена, что я превращусь в одного из тех снобов, которые держат жен взаперти. О да, Адель Монросе подержишь под замком. Она даже будучи беременной тобой, продолжала сниматься. - мужчина улыбнулся.
Поддавшись на аромат кофе, Крис оплел фарфор пальцами и поднес чашку к губам, сделал маленький глоток, прикрывая глаза и смакуя вкус черного королевского напитка, перекатывая жидкость на языке, словно это не обыкновенный кофе, а как минимум элитный коньяк или дорогое вино.
-Помнишь я рассказывала про моего лучшего друга, Джорджа?
Спросила его красавица дочка и Крис не открывая глаз кивнул, впрочем решив, что просто насладится любимым напитком ему явно не суждено, он медленно открыл глаза поставил чашку на блюдце и прекратился в слух. "И так, Джордж... Что он натворил?" Мысленно поинтересовался Коул и внимательнее посмотрел на дочь, которая пока что расхваливала то, какой же у нее прекрасный парень. Да так расхваливала, что Монросе чуть не упустил то самое, что она говорила. "Беременна" это то слово, которое на разных мужчин действует по разному. Тиан помнил, как Адель тогда призналась что ждет Ви. И он помнит как долго кружил свою красавицу жену заключив в объятья. Он даже помнит, как всю ночь они пролежали обнявшись, как строили планы насчет будущего ребенка, как обсуждали имена и сочетания. А вот в качестве дедушки он услышал такое впервые. Так что его шоковое состояние было более чем оправданно. Он даже забыл о кофе, каким-то необъяснимым вариантом отодвинув блюдце от себя подальше и упершись взглядом в дочь.
- Подожди...
Крис выдохнул слово только что заметив, что все это время он вообще не дышал. "Молодец, доченька. Умеешь преподносить приятные новости" подумал он про себя, и медленно вдохнув, сосчитал быстро до пяти, еще медленнее выдохнул. Сделав большой глоток кофе он вернул контроль над собственными мыслями и чувствами и был готов говорить.
- Ты беременна? - на всякий случай переспросил Коул и получив утвердительный кивок, кивнул по инерции и сам. Видя что дочь переживает он мягко коснулся ее руки и заставил поставить чашку с чаем на блюдце.
- Моя дочь беременна... - чуть медленнее повторил он и расплылся в улыбке, - Santo cielo! Еssa tale una grande notizia! Mia figlia è incinta!* - встав со стула он прошелся взад и вперед по кухне, свыкаясь с тем, что его дочь беременна, что он станет через каких то восемь месяцев дедом, что его прекрасная Адель станет бабушкой, а его принцесса Ви будет мамой. Лицо его сияло, он сам словно бы сбросил лет двадцать с плеч. он так бы и носился бы окрыленный, если память не подкинула бы слова о враче. Вспомнив это он остановился, медленно повернулся к Монро и оперся руками о стол.
- Ты хочешь сделать аборт? - голос мужчины был абсолютно спокойным и не выражал ничего. Он лишь задал уточняющий вопрос, чтобы понять, что не ослышался.

перевод

*(итл.) Святые небеса! Это же такая прекрасная новость! Моя дочь беременна!

+2

7

- Это ты ей скажи, меня она давно не слушает, и уверена, что я превращусь в одного из тех снобов, которые держат жен взаперти. О да, Адель Монросе подержишь под замком. Она даже будучи беременной тобой, продолжала сниматься. - мужчина улыбнулся. Будучи беременной мной...Мда... Страшно звучит как-то
- Подожди... Естественно, подожди, просто так эту информацию и я бы не уловила, предварительно выпила бы водочки, может ему вместо кофе нужно было налить что-нибудь покрепче да с огурчиками? Ну ладно, он уже выпил свой любимый ароматный кофе... Я не волнуюсь, мой папа вполне адекватен, кричать, а уж тем более бить он не будет, максимум, попытается выяснить что, к чему и когда... Вот именно это сейчас и происходит.
-Жду,жду,-вдруг рассмеялась Венера. Истерический смех беременной? Или ей просто было смешно смотреть на удивленное, но в тоже время счастливое лицо отца.
-Ты беременна? - на всякий случай переспросил Коул и получив утвердительный кивок, кивнул по инерции и сам.
- Моя дочь беременна... - чуть медленнее повторил он и расплылся в улыбке, - Santo cielo! Еssa tale una grande notizia! Mia figlia è incinta!* - встав со стула он прошелся взад и вперед по кухне.
-E 'vero. Non so cosa fare*,- да итальянскому учили в ее частной школе. Хотя раньше Ви нравилась только пицца, но потом ее заставили выучить этот язык, на удивление он легок и очень завораживает.
Венера поддалась влиянию настроя своего отца, рука перестала дрожать, сердце пело, но вдруг она вспомнила, как и сам отец, что кто-то что-то говорил про аборт....
-Ты хочешь сделать аборт? - голос мужчины был абсолютно спокойным и не выражал ничего. Он лишь задал уточняющий вопрос, чтобы понять, что не ослышался.
-Па... Да... Я боюсь, я молода, при всей своей самостоятельности, вчера убежало молоко, потом я начала гладить свою любимую кофточку, засмотрелась в ящик и сожгла ее так, что остался пепел. Какой мне ребенок...Я по уши в работе, в делах. Тем более ты знаешь мою страсть к гонкам и стритам, недавно купил мне машину, я очень рада... Позавчера выиграла пари, пришла первой, хотя немного попала под копов, но я сумела от них улизнуть...Я -ребенок, я это понимаю, отец.
-У ребенка не может быть еще одного ребенка, тем более я еще боюсь, что Джо не поддержит...
-Что ты думаешь на этот счет? Вдруг он умрет у меня от того, что я забыла его покормить или забыла и оставила на весь день дома, во мне пока не проснулся материнский инстинкт, я уже полгода курю как паровоз, сейчас, конечно, я этого себе не позволяю... Короче, паааа-девушка принялась хныкать, причем без слез, просто от безысходность. Хнык- хнык, хнык-хнык, как будто что-то клянчила у Криса что-то не пойми что. Что мама подумает? Я же расстрою ее... Она даже на женщину не похожа, все думают, что мы сестры, а тут - бабушка... А подруги? Клубы, мальчики, дорогие машины и рестораны, а я как дура буду сидеть и.. И.. подгузники, слезы, кричи, ночи без сна.

перевод

Это правда. Я не знаю что делать

Отредактировано Venera Monrose (2012-05-23 23:13:39)

+1

8

Упираясь на вытянутые руки в стол, Крис стоял и смотрел на дочь, которая лепетала что-то про то, что они молода, ребенок, не прожила своей жизни и не наигралась в куклы. Он тяжело вздохнул и обессиленно опустил голову вниз, продолжая слушать все то, что говорила его кровь и плоть, все то, что она несла. По сути отец стойко выносил бред дочери о том, что она безответственная девушка. Не то, чтобы ему до сих пор не предоставлялось случая слушать такого рода разговоры, но этот был особенным, потому что дочь хотела поступить очень глупо и безответственно и Коул отлично знал, что в будущем, лет через пять или десять, он обязательно услышит от Венеры следующие слова "ты мог меня остановить, но не сделал этого. А ведь сейчас у меня могла быть дочь или сын. Ты виноват в том, что все так". Он знал, что такой день настанет в будущем, если сейчас он не убедит свою красавицу не делать этого глупого шага, не рушить свою жизнь, не убивать маленького, ни в чем не повинного ребенка в себе просто потому что, она считает себя безответственной. Хотя, был и другой вариант. Он допускал, что если сейчас уговорит оставить ребенка, лет через семь услышит что-то в стиле "ты уговорил меня на это, ты и нянчись с ней\ним". Мужчина еще раз тяжело вздохнул. Впервые в жизни он не видел конкретного выхода из сложившейся ситуации и это его напрягало. Он не желал ломать судьбу дочери, как когда-то пытались сломать его собственную. Он все двадцать два года пытался быть хорошим отцом, и достиг в этом определенных высот. "Господи, молю тебя, дай мне силы, терпения, знания и воли, не допустить ошибку и не сломать жизнь своей дочери. Молю тебя, дай мне просветления и покой души, чтобы я мог дать ей то, что она просит. прошу тебя, запри всех бесов моей не светлой души, дабы я мог дать моей Венере тепло, заботу и любовь, дать ей слова отца и матери, дать ей поддержку и опору. Молю тебя, не дай мне совершить ошибку, которая в будущем отвернет от меня мое единственное чадо, мою наследницу от родительского дома. Прошу, помоги..." Кристиан просто молился. Молился как умел, молился как мог. Не как учили, когда он был мальчишкой и водили на воскресную службу. И не так, как требовала церковь. Он молился как умел, как подсказывало сердце.
Услышав хныканья, Коул резко поднял голову и мягко улыбнулся. Ви была права. Она еще такой ребенок. Неразумное, взрослое дитя, которое нуждается в опеке и защите родителей, его, как отца и друга. "А может быть, я все же не прав? Пора воспринимать ее как взрослую, самостоятельною девушку, которая добилась всего сама. Пора смирить свой гордый нрав, Кристиан. Ты больше не волен творить ее судьбу. Твоя маленькая девочка выросла и стала совсем уже взрослой. Скоро она станет матерью. И часть тебя и Адель передастся новому жителю планеты с красивым именем Земля." обойдя стол, Коул подошел к дочери и прижал ее к себе и стал поглаживать по голове.
- Ангел мой... Любовь моя... - мужчина мягко улыбнулся и наклонившись поцеловал светлую макушку дочери. - Думаю, что твой ребенок не умрет, если ты забудешь его покормить, потому что это будет невозможно. Адель тоже боялась того же. Но вот смотри, какая красавица ты у нас выросла.
Проговорив это в макушку дочери он выпрямился и мягко взяв ее за подбородок внимательно посмотрел в глаза, словно ища в них что-то одно ему известное что. Пальцы скользнули с подбородка скользнули на щеку, поглаживая бархатную кожу и зарылись в волосы, поглаживая кожу головы на затылке, словно делая легкий массаж.
- Солнышко мое. Я не могу решать за тебя, это твоя жизнь, твое будущее. Нет, вру. Это ваше с Джо будущее... - мужчина присел на корточки и теперь он смотрел на Ви снизу вверх. - Вам надо будет поговорить насчет этого. Ты пойми... - Коул протянул руку и аккуратно положил раскрытую ладонь на живот девушки, - ребенок - цветок любви. Он не виноват ни в чем. И Джо не виноват. Он же вообще еще не знает о том, что ты в таком положении, - кому кому, а Тиану можно было не говорить, что пока что он единственный мужчина посвященный в эту тайну. Он видел это по глазам Монро. - Даже если он не возьмет на себя такую ответственность, как семья. мы всегда тебя поддержим. Знаешь, я никогда не думал, что в сорок семь я имею все шансы стать дедушкой. Но я с радостью приму этот пост от судьбы, если ты мне позволишь. Думаю, Адель будет не менее рада этому факту. Но я повторюсь. Я не имею право на тебя давить. Потому что я свое уже отжил, все что остается мне, это дожить свой век так, чтобы увидеть восход века твоего. Я воспитал красавицу дочь, и горжусь этим. Но просто знай, я против аборта... - Коул так и сидел держа одну руку на животе дочери, словно пытаясь нащупать ту крохотную жизнь. что была в ней, а второй легко поглаживал кожу затылка и смотрел в глаза, показывая, что он искренен настолько, насколько может быть искренен отец перед дочерью.

+2

9

- Ангел мой... Любовь моя... - мужчина мягко улыбнулся и наклонившись поцеловал светлую макушку дочери. - Думаю, что твой ребенок не умрет, если ты забудешь его покормить, потому что это будет невозможно. Адель тоже боялась того же. Но вот смотри, какая красавица ты у нас выросла. От прикосновения мужчины на душе стало тепло, что-то начало функционировать, может он в миг пробудил в ней то, что пробудить она сама не могла никак недели две, хотя искренне пыталась и почувствовать ребенка, и полюбить то, что внутри. Да, она вроде бы и уже любит его, но больше боится, что не справится с тяжелым трудом - воспитанием. Ее дом вместо классики и популярных журналов по типу "Cosmopolitan" пополнят пособия " Воспитаем малыша" и "Первые шаги во взрослую жизнь", будущим мамочкам, правильное питание, вязание. стирание... В данный момент, Ви хотела от папы только одного : если он согласится на аборт...Точнее, если он скажет аборт - будет аборт, скажет рожай - будет рожать, слишком ответственный шаг в ее жизни, и девочка перекинула решение проблем на папу, так делать нельзя, ведь он боится вдвойне, вдруг Венера будет считать именно его виноватым, а не себя. Монро нервно пошевелила губами и прокрутила эту мысль в себе. Действительно, он будет поддержкой и опорой в любом случае, а  сама Ви должна решить какой именно
то случай.
-Солнышко мое. Я не могу решать за тебя, это твоя жизнь, твое будущее. Нет, вру. Это ваше с Джо будущее... - мужчина присел на корточки и теперь он смотрел на Ви снизу вверх. - Вам надо будет поговорить насчет этого. Ты пойми... - Коул протянул руку и аккуратно положил раскрытую ладонь на живот девушки, - ребенок - цветок любви. Он не виноват ни в чем. И Джо не виноват. Он же вообще еще не знает о том, что ты в таком положении... Ага, Ви еще не успела сказать, но обязательно ему расскажет, в любом случае будь то рожать или убивать. Ей так интересно, что он скажет по этому поводу, естественно, она не ждет от него радостных " Ура, я стану отцом!", это будет как гром среди ясного неба, он тату-мастер, а еще... Стриптизер, у стриптизера будет ребенок. скорее всего, он уйдет с этой работы, Ви уже давно не нравится, что он занимается подобным делом. Нет, тут нет ничего похабного, просто она ревнует его к тем девушкам, которые суют чаевые ему в трусики. Статус надо повышать, а новую ячейку общества - семью развивать. Может он уволится, Крис пристроит его к  себе в компанию, они будут довольно-таки неплохо общаться, вечно о говорить о работе, все такие в пиджаках, с чемоданчиками, Ви будет их поить, кормить, заботиться о своих самых любимых мужчинах... На руках будет маленький пупсик с голубыми-голубыми глазами, как у самой Монро либо с карими, как у Джо. Монросе уже замечталась...Однако захочет ли такой жизни сам Джордж? Нужно будет, несомненно, поговорить с ним.
-Па,-медленно протянула девушка, чувствуя как рука папы греет маленький животик.
-Я поговорю с ним... Просто я боялась, он будет ошеломлен, сначала, думаю, не поймет, может потом все будет хорошо...
- Даже если он не возьмет на себя такую ответственность, как семья. мы всегда тебя поддержим. Знаешь, я никогда не думал, что в сорок семь я имею все шансы стать дедушкой. Но я с радостью приму этот пост от судьбы, если ты мне позволишь. Думаю, Адель будет не менее рада этому факту. Но я повторюсь. Я не имею право на тебя давить. Потому что я свое уже отжил, все что остается мне, это дожить свой век так, чтобы увидеть восход века твоего. Я воспитал красавицу дочь, и горжусь этим. Но просто знай, я против аборта... Ага...Отец против аборта, а это значит, что Венера уже не сможет сделать его, просто потому что она слышала счастливые возгласы Тиана, он готов стать дедушкой, Ви рада.
-Хорошо...Пока я не буду ничего предпринимать, разве что есть всякую морковку и пить свежевыжатые соки, сегодня вечером позвоню Джо и назначу встречу в каком-нибудь ресторане, там ему все расскажу. Знаю, что лучше об этом говорить дома, но я хочу куда-нибудь сходить... Сидеть дома и реветь мне уже надоело, насчет мамы... Ты ей расскажешь или я?-Венера слегка задумалась, ей надоело стоять, не то чтобы надоело, просто от чего-то закружилась голова, девушка села на стул и взяла теплую руку отца.
-Знаешь, ты у нас такой хороший. Никогда не изменял, всегда так о нас заботишься.. Ты уникальный и совершенный, спасибо что ты есть,па...-Венера лучезарно улыбнулась, облокотившись на стол.

+1

10

- Дорогая. любой мужчина ошеломлен бывает такой новостью, говорю из личного опыта. Можешь спросить маму, как выглядел я, двадцать два года назад, услышав от нее такую новость. уж она лучше опишет мое состояние.
И ведь он сам с трудом смог бы описать как выглядел тогда. Зато он прекрасно знает, что этот момент помнит Адель и часто потом его покалывала, сравнивая удивление и шок на его лице с тем, что было тогда. Как правило, ее слова звучали вроде этого "нет, тогда ты был более удивлен. Значит все образуется и будет хорошо". Это всегда заставляло его улыбнутся и вспомнить, что он женат на одной из самых прекрасных женщинах во всем мире.
- Ресторан? Ты хочешь, чтобы он подавился креветкой или глотком вина? Знаешь, я бы посоветовал бы тебе приготовить что нибудь из его любимого и устроить семейный ужин. Так он хотя бы будет готов, морально, к тому что ты ему что-то скажешь. А куда нибудь сходить можешь хоть прямо сейчас. Возьми сумочку, оденься и пройдись по магазинам, загляни в салон красоты, или в спа, можешь сходить в бассейн, поплавать, или пойди на массаж, снять напряжение. И не в коем случае не плачь. Ребенок это счастье. И просто знай, я всегда тебя поддержу. И мама тоже...
А вот вопрос о том, кто именно скажет Адель о том, что через восемь месяцев та станет бабушкой, застал мужчину врасплох. С одной стороны, во всякие девичьи дела он старался не лезть. Девушку из их дочери растила сама миссис Монросе, считая что в этом деле мужчина ничего не понимает. Да и секретами они делились с друг другом тоже, и это при том, что часто Крис был первым, кто узнавал об очередном увлечении своей принцессы. Так что вполне логично было бы организовать перелет матери или дочери, устроить тем сутки или двое полного разгула и позволить им опустошить одну из его кредитных карточек, на которой нулей было не так и мало, после единицы. И тогда Ви рассказала бы матери о беременности, о том, что она скоро станет мамой. Но с другой стороны, именно Коул узнал первым, и вроде как он смог бы более логично довести до любимой жены, что скоро они станут еще взрослее. Вопрос был интересным, потому что предлагал массу решений.
- Ви, девочка, даже не знаю. Ты же знаешь какая у нас Адель. Услышать такую новость от тебя или от меня ей будет приятно, но я считаю, что лучше поступить иначе. Я собираюсь скоро в Лондон, тем более мама скучает там совсем. Может полетим вместе, ты и я, устроим семейный ужин, давно уже за столом все вместе не собирались, и расскажем маме вместе? К тому же, я уверен, она будет рада я очень на это надеюсь узнать о таком от нас двоих.
На самом деле Кристиан вообще не знал, как жена отреагирует на такое. Он прекрасно помнил ее радикальный отказ завести второго ребенка, и то, как она это мотивировала. Но ведь сейчас дело касается их дочери и их внука, или внучки. Продолжателя рода Монросе. Тиан улыбнулся чувствуя тепло руки дочери и тихо вздохнул, впрочем Монро приняла бы этот вздох за вздох облегчения касательно ее малыша. "Угу, не изменял... Доченька, я надеюсь ты никогда и не узнаешь того, какие иногда мужчины бывают сволочами, даже такие идеальные, с первого взгляда, как я." Не сказать, что у Коула проснулась резко совесть и стала его грызть касательно его походов налево. Просто они с Адель решали такие вещи тет-а-тет и без скандалов. Не за чем другим знать, что их идеальные отношения не настолько уж и идеальны.

+1

11

- Дорогая. любой мужчина ошеломлен бывает такой новостью, говорю из личного опыта. Можешь спросить маму, как выглядел я, двадцать два года назад, услышав от нее такую новость. уж она лучше опишет мое состояние.
-И правда... Нужно спросить у мамы, что, как и почему... Прости,па, может я сейчас излишне встревожена или несу абсолютнейшую чушь. Я беременею впервые, дай Бог, чтобы не в последний раз...Так то я мечтала не об одном полущем грызуне.-неожиданно Ви убрала все свои слезы, точнее они сами исчезли как-то незаметно и засмеялась своим звонким, девичьем, радужным смехом.
-Мы справимся, мы переживем, даже если я останусь одна, хотя знаешь, мне кажется, Джордж обрадуется, хоть и не сразу, как и ты в свое время... Только я хочу, чтобы он перестал работать стриптизером, может быть  ты в своей компании замолвишь за него словечко?  А то что получается, пока я буду пеленки стирать, он там будет не хило зажигать...-Ви фыркнула представив картинку, его выходные трусики и море девушек сующих туда чаевые.
-Ресторан? Ты хочешь, чтобы он подавился креветкой или глотком вина? Знаешь, я бы посоветовал бы тебе приготовить что нибудь из его любимого и устроить семейный ужин. Так он хотя бы будет готов, морально, к тому что ты ему что-то скажешь. А куда нибудь сходить можешь хоть прямо сейчас. Возьми сумочку, оденься и пройдись по магазинам, загляни в салон красоты, или в спа, можешь сходить в бассейн, поплавать, или пойди на массаж, снять напряжение. И не в коем случае не плачь. Ребенок это счастье. И просто знай, я всегда тебя поддержу. И мама тоже...
-Ну... Хорошо, я сделаю его любимое блюдо, месяц назад он сделал мне такой сюрприз, после которого был романтик, а как следствие ребенок,-Монро хихикнула, казалось, что ее беспокойство как рукой сняло.
-Бассейн...А мне можно? Блин, ну я ведь правда ничего не знаю,-тут Венеру осенило, она вылупила свои большие голубые глаза и воскликнула.
-Па! Мне знаешь к кому нужно? К врачу, не на аборт, а на осмотр!!! Ведь нужно знать как там он развивается, одна голова, две ручки, две ножки, никаких сложностей.. А может быть, их сразу двое? Как думаешь, рассказать сначала Джо и поехать вместе с ним? Или поедем с тобой прямо сейчас? Па...-Ви почти захрюкала от какого-то пока ей не известного счастья.
- Ви, девочка, даже не знаю. Ты же знаешь какая у нас Адель. Услышать такую новость от тебя или от меня ей будет приятно, но я считаю, что лучше поступить иначе. Я собираюсь скоро в Лондон, тем более мама скучает там совсем. Может полетим вместе, ты и я, устроим семейный ужин, давно уже за столом все вместе не собирались, и расскажем маме вместе? К тому же, я уверен, она будет рада я очень на это надеюсь узнать о таком от нас двоих.
-Я не поеду... Стелла, Эмма, Лора, Джо... Они позаботятся обо мне, а ты езжай, но при одном условии, не приезжай без нее, укради ее просто, если не захочет. а тут дома, также с чаем и пирожками мы вдвоем ей и расскажем. И смотри вернись скоро, а то прилетишь через год, там уже кто-нибудь да вылупиться у меня...
-Ты мой самый любимый мужчина,-девушка подпрыгнула к своему роднуле и крепко обняла, рядом с ней семья -а  это самое главное. Никто не осуждает ее.

0

12

*Игрок пропал. Тема в архив*

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Пап, я беременна...