Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » какая разница ‡главное игра с Софушкой

какая разница ‡главное игра с Софушкой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Ши и Софи
Место: паб Джека-дом Софи
Время: 25 июля 2015
Время суток: ночи
Погодные условия: это не имеет никакого значения
О флештайме: алкоголь, танцы, девочки, она, я, а что дальше?

+1

2

Hinder – Ladies Come First (Alternative Version)
внешний вид

Привет, гребанный мир! Ты сегодня необычайно уныл и сер! И к чему вообще было сегодня просыпаться, если глядя в окно хочется удавиться? Гррр... Француженка всегда очень остро реагировала на изменения в погоде, зачастую ее раздражали солнечные дни, но сегодня почему-то тепла и желтизны хотелось, как никогда. Вот только погоде было откровенно насрать чего хотелось одному-единственному человечишке, потому еще с самого утра было пасмурно и шел дождь. И все было бы неплохо, если бы именно сегодня не стоило выходить из дому и можно было бы, завернувшись в плед, предаться меланхолии. Но именно сегодня все было против того, чтобы безумной барышне из Франции жилось хорошо. Приехали какие-то деловые партнеры из самой Европы, а значит, Бриоль просто необходимо было уделить им внимание.
Деловой ужин, какие-то нелепые разговоры, почти невинный флирт и все это через себя, через силу. Потому настроение медленно но уверенно двигалось в сторону - напиться и забыться. Два часа с партнерами тянулись просто вечностью, но когда как-то неожиданно было принято решение закончить эту пытку, радости не было предела.
Домой не хотелось, хоть на часах уже и было времени ближе в одиннадцати. - Поехали к Джеку, - решает Софи, отдавая распоряжение то ли охраннику, то ли водителю. Вообще этот негр стал уже так привычен, что казалось - не человек, а тень. И где отец его только выкопал? Всегда был рядом, и работал, казалось, не только охранником, но и нянькой и личной крестной феей, которая исполняла даже самое маленькое и глупое желание. Помимо всего прочего, француженка ценила в нем молчаливость. Молчание - золото, это как раз о нем. Даже, если он был не согласен - молчал, и только выбирал максимально безопасные пути для подопечной. Вот и сегодня, кротко кивнув, завел машину. Бриоль помнила, что обещала его сегодня отпустить пораньше, не позже одиннадцати, а завтра так и вообще дать выходной. Собственно, потому француженка и ехала к Джеку, у этого чокнутого ирландца ей ничего не угрожало, кроме него самого. Но последнее время они нашли шаткую грань, где обходились без членовредительства.
Пока они ехали, Софи успела стянуть красивое облегающее красное платье и надеть шорты с футболкой. Заваливаться к Джеку в паб, как "леди" от чего-то не хотелось.
Когда машина припарковалась у паба, Софи остановила охранника, запрещая тому выходить, чтоб открыть ей двери. - На сегодня можешь быть свободен, увидимся послезавтра. Машину забирай с собой, я все равно не поеду сегодня домой. А если и решусь - такси мне в помощь. - Он попытался что-то возразить, но француженка не слушая его, взяла сумочку и поспешила к Джеку...
Знаете, что такое облом? Облом, это когда ты приезжаешь к Джеку, который обещал, что до июля никуда из города не денется, и в общем-то, что на неделе они точно увидятся, ты приезжаешь, а его нет. Точнее, что его нет узнаешь даже не сразу.
Вначале Бриоль сядет у бара, закажет какой-то "сладенький" коктейль, поздоровается со всеми, кого успела узнать, и заведет разговор с барменом: - как сегодня у Джеки настроение? - Парень пожмет плечами и как-то равнодушно ответит: - Так он же уехал, вроде еще пару дней его не будет. Но лучше спроси у Ши, она должна быть в курсе. - Софи попытается найти глазами администратора, но оставит эту идею. Ладно, если Джека нет, то она напьется в одиночестве. Да и Шейла если увидит, то сама подойдет. Они друг друга знали уже довольно давно, все же Софи была не очередной любовницей Джека, у них были отношения куда глубже и надежней. Хотя и довольно своеобразные.

+2

3

look

http://mootanga.ru/wp-content/uploads/Aleksandra%20Wydrych/Rjtze05Cvcg.jpg

Ты открываешь холодильник, а там пустота. Ты перебираешь дверцы шкафов, но там ничего нет. Спотыкаешься о собственные ноги, бредешь в ванну и, твою мать, там твое отражение.
- Детка, как ты до такого докатилась – обреченно выдыхаешь, ты снова не смыла косметику, снова красные глаза, снова сушит кожу. Радио сообщает, что сегодня 25 июля 12 часов 00 минут. На этом радио оглушает шум воды, вода сползает по твоему обнаженному телу, разгоняя кровь. Температура повышается, пар заполняет ванную комнату, твоя кожа краснеет.
- Черт, - тебя обжигает струя воды, кто-то так же, как и ты ,сейчас находится дома и решил принять ванну, поэтому произошел перепад давления. Ты снова думаешь о том, что следует сменить квартиру, что стоит заняться поиском, но об этом ты забудешь, как только приведешь свое тело в порядок, как только оденешь новое кружевное белье, которое пахнет ополаскивателем с розами. Вот ты вся такая чистая и сексуальная снова возвращаешься на кухню, варишь кофе, медленно вдыхаешь в легкие ароматный запах и смотришь в окно. Кажется, люди называет такие моменты добрым утром.
- С добрым утром, Ши! – ты улыбаешься своему отражению в окне и тебе улыбается погода. Наконец нет солнца, наконец свежий воздух, влага, дождь! Все как ты любишь, все для тебя. В принципе, не имеет значение, что за окном, ты будешь рада любой погоде, если утро начинается с тишины. Пару глотков из кружки, где уже парит свежесваренный кофе, и рука тянется к пачке сигарет. Забравшись с ногами на подоконник, устремившись взглядом куда-то вдаль, твое сознание погружается в мысли. Ты не замечаешь как на автомате докуриваешь сигарету, выпиваешь кружку кофе, а на часах переваливает уже за два часа по полудню. Тебе пора бежать.
Ты совсем забыла, что вот-вот и конец месяца. Ты совсем-совсем забыла об отчете, который должна была подготовить. Твоя жопа мчится на всех ветрах в паб с урчащим животом. Ты голодная, совсем не успела ничего купить по дороге, но это не беда - ребята на работе очень сносно готовят, учитывая, что это не ресторан, голодной ты никогда не оставалась. три часа, а ты уже закрылась в своей каморке, зарылась в бумагах и подсчитываешь какую-то херню.  Время летит, как вода, ты не замечаешь как пролетает несколько часов за работой, но зато все готово - можно побаловать себя свежим кофе и сигаретой.
Ты выходишь "в люди", паб как всегда не пустует, за барной стойкой рабочий процесс, люди за столиками расслабляются, а за барной стойкой, по другую сторону, ты видишь приятную особу. Не раздумывая, ты присоединяешься к девушке, которую кличешь любимицей Джека. Ты не понимаешь как, но они друзья. Ты не понимаешь как, но она тебе более чем импонирует.
- Софи, хай! Какими ветрами? - ты садишься рядом и просишь себе кофе с добавкой в виде алкоголя. Вечер, а ты еще не освежала свою кровь алкоголем. Твой взгляд снова принадлежит любимице Джека. Кажется, она подавлена или расстроена. Кажется, это не твое дело.
- Как день, ты в порядке? Что-то от тебя сегодня не веет смертью, только скукой. - в этот момент тебе уже предоставили кофе, глоток и горечь обжигает глотку. Вот что нужно для поднятия тонуса - правильно приготовленный кофе. Ты все чаще и чаще начинаешь думать, что это работа твоей мечта, а может так и есть. Это твой персональный ад.

+1

4

В динамиках играла не привычная странная ирландская музыка, а какая-то новая мелодия, девушка старательно выла: my heart beats like a drum, чем неимоверно злила Софи. Подумать только - сегодня даже музыка выводила из себя безбожно. Нет, явно метеорит несется к Земле. Что же будет дальше? Она захочет кому-то разбить лицо или все же напьется и укатит с первым встречным?
Но пока к Бриоль никто не пристал, успела подойти Шейла, как и предполагала Софи - заметив ее первой. Бриоль улыбнулась ей в знак приветствия и заказала рома. Розовыми, сладкими коктейлями она будет убиваться вечность, здесь нужно было что-то другое, более крепкое. - К Джеку приехала, обещал быть, а сам съебал куда-то. - Когда Софи начинает материть Джека, это может означать лишь то, что она была действительно расстроена или зла. Не всегда он был объектом ее злости, но всегда получал по первое число именно он. То ли плата за недоотношения, что царили между ними, то ли компенсация за то, что она периодически играет роль его девушки. Да, и такое бывало. Вообще отношения - шутка странная и гадкая, а когда даже двое людей не могут обозначить хоть как-то свои взаимоотношения, то что уж говорить о посторонних?
- Сегодня меня все раздражает. А больше всего этот мудак, который хотя бы предупредил. Ладно, плевать. У меня сегодня отличный план - нахерячиться до потери пульса. Ты как - на работе еще или составишь мне компанию в этом нелегком деле? - Иногда, ради фана, Софи заигрывала с Ши, но только в те времена, когда уж совсем не знала куда себя приткнуть, конечно же, она прекрасно понимала, что у нее есть девушка, и вроде там все серьезно, но отказать себе в этой шалости не имела никакого права. Хорошо еще, что делала она это с долей шутки и никто не воспринимал всерьез этот флирт. С другой стороны, Джеку уже ни раз и ни два поступали от нее предложения переспать втроем. Конечно же, предложения никогда не заканчивались ничем иным, кроме как смехом на согласие Джека. Но сегодня, будь здесь сумасбродный ирландец, Бриоль бы с удовольствием воплотила давнее предложение и озвучила его бы уже самой Шейле. Хотя, не исключено, что выгребла в ответ. Да и плевать!
- Не знаю почему, но сегодня прям какой-то ужас в жизни наступил. Тебе так не кажется? Погода замечательная, но именно сегодня она на меня давит. И за что я ее обычно люблю то? - Сделав большой глоток рома, Софи подумала, что нужно не останавливаться. Алкоголь будто согревал изнутри не только тело, но и душу, разжимал стальные силки, которые мешали спокойно выдохнуть. - Слушай, а как у тебя дела? Давно тебя не видела. Все так же живешь со своей девушкой? - Закурив, француженка прошлась взглядом по посетителям. Странно то, что ее взгляд не зацепился ни за кого знакомого, это раз. А два - никто не заинтересовал ее собой, потому отвернувшись, вновь посмотрела на Ши: - людей много, а никто не цепляет. Или сегодня мой глаз перестал быть таким зорким? - Выдала вердикт Бриоль, и вздохнула. Нужно было срочно выбираться из состояния упадка и грусти, а то ведь это ничем хорошим не закончится однозначно.

+2

5

Когда девушка переходит к крепким напиткам, значит что-то пошло не так. Когда Софи переходит к крепким напиткам, значит что-то пойдет не так. Я понимаю ее раздражение, раз она так мило шипит на этого ирландца. Джек снова накосячил. Джек снова забыл. Джек снова съебал. А я, а я должна снова сделать так, как будто Джек не такая хуета, на самом деле у него есть сердце и душа. Кого я обманываю...Софи лучше меня знает, что такое Джек и как его убить.
- У него возникли срочные дела и он...- я хотела сказать, что-то воодушевляющее, но - съебал. Софи странно на меня действовала, ей не хотелось врать, рядом с ней не хотелось выебываться. Жаль, что эта красотка так поздно объявилась в моей жизни, если бы не моя блондинка,я бы заставила Джека откупиться от Софи. Больная, шальная и красивая, еще и с мозгами. Чего еще для счастья надо? Время, ты беспощадно. Я смотрю на время, до конца рабочего дня у меня еще дохера времени. Перевожу взгляд на Софи, ее точно тут одну нельзя оставлять, она найдет приключений на свою сексуальную костлявую задницу. Будем думать, что мои благие дела ни к чему не приведут катострофическому.
- Да ты настроена решительно - на лице возникает хитрая ухмылка. - Ты не боишься, что я могу сдаться и воспользоваться тобой? - а потом сама себе вырую могилу и сама себя пристрели ибо это будет лучшим моим спасением от выноса мозга от моей любимой девочки. Я переключаю внимание на сой кофе, делаю пару глотков, которые меня приободряют. Мой настрой на высоте, даже печальная Софи не в состоянии испортить это восхитительное настроение, когда в низу живота розовые пони ебутся.
- Ужас в жизни наступил? - я задумалась. Я работаю на Джека, что может быть хуже? Значит мой ужас длиться уже 3 года. Я встречаюсь с девушкой, которая истеричнее и ебанутее меня, ее я нашла 2 года назад. Кажется ничего ужаснее со мной за последние годы не происходило, не считая того, что я влюбилась снова в парня. - Может ты права, мир сходит с ума и мы не в силах сопротивляться. Но в этом что-то есть. Например, ты и я можем сейчас излить друг другу души - которых у нас нет. Я не знала что нужно сказать, чтобы отвлечь ее и сменить ее настрой. Не знала или не хотела.
- Меня, кажется, снова выгнали из квартиры и послали на три буквы. У меня ничего не меняется. Думаю, может мне девушку поменять, как думаешь, это исправит мою ситуацию? - где ж я найду девицу только, которая будет терпеть все мои перетрахи, все мои мимолетные влюбленности и ветрености. - Софи, детка, а ты свободная же у нас девушка? - я беру ее руку и кладу к себе на бедро. - Не смотри ни на кого, у нас тут странный контингент - я давно уже не флиртую с клиентами, как то это дорого обходится. Маньяки, убийцы или просто психи - их много что-то развелось в этом мирном мафиозном пабе. Дух Ирландии манит и зовет приключения.
- Нам бутылку рома - я отодвигаю чашку с кофе - начнем веселье, чтобы Джек пожалел о своем отъезде. - буду твоей крестной феей на сегодня. - Я до завтра вся твоя.

+1

6

Почему Ши такая забавная? Нет, серьезно, посмотрите на нее, она серьезно решила сейчас оправдывать своего мудака-начальника? И перед кем, перед Софи, которая знает Джека так же хорошо, как и то, что больше одного раза не умрешь, хотя, если очень стараться, то смерть может наступать хоть каждые выходные. И вот именно к этой маленькой смерти сейчас Бриоль и стремилась. - Да ладно, будто я не знаю, что у него не память, а дырявое корыто. - Отмахивается от объяснений, даже не пытаясь вникнуть в суть слов собеседницы.
Делая очередной большой глоток, чуть не поперхнется, после вопроса Ши: - серьезно? Воспользоваться? - Переспрашивает и заливается смехом. Конечно, такой вариант мог бы быть возможным, если бы не девушка рыжей. Бриоль знала с каким чувством ревности та относится к своей девочке. И, само собой, к длинноногой француженке весь спектр ревностных восклицаний нередко был выкрикнут прямо в лицо. Пару раз это даже веселило, но после начало надоедать. Софи, конечно, стерва, но даже она не лезет в чужие отношения без надобности. А какая может быть надобность в том, чтобы нарываться на очередную истерику, когда ты пришел в паб выпить и отдохнуть? В общем уже долгое время между девушками не было даже намека на то, чтобы сверкнула хоть небольшая искра. - Нет, ты, конечно, можешь попробовать. Вот только потом сама будешь объяснять своей благоверной, что я делаю в твоей постели голая. - Подмигнет, и достанет очередную сигарету. Но в глазах все же огонек интереса загорится и не потухнет. Или это только отблеск зажигалки?
Хотя, "ужас наступил" это Софи погорячилась, он от нее и не отходил. Просто возник еще в детстве и все, сидит на месте ровно, иногда, правда, засыпает ненадолго, но раз за разом просыпается, напоминая о себе.
- Все бабы - истерички. Ну, поменяешь ты одну странненькую на другую и что? Как ебали тебе мозг, так ебать и будут, вот только это уже будет человек новый и совершенно непонятный. Привыкай к нему заново, выясняй все приколы, знакомься с тараканами. Оно тебе надо? Если уж что-то такое делать, то кардинально - гнать к чертям всех и жить в гармонии с собой. В одиночестве. - Софи прекрасно разбиралась во всех этих хитросплетениях, а потому сама в эти сети не стремилась. Ну их к черту! Только нервы портятся из-за этих баб и мужиков, которые возомнили, что имеют право указывать.
- Свободна, как ветер. И это лучшее, что со мной случалось. - Рука скользит по бедру вверх, совершенно беззастенчиво, и как же хочется, чтоб в этот момент в паб зашла девушка Ши. Зачем? Нет, не для того, чтобы выслушать крики, истерики и весь тот шлак, что несомненно обрушится на них, а для того, чтобы все сделать еще хуже. Чтоб уничтожить все, к чему только могут дотянуться тонкие бледные пальчики Бриоль.
- Думаю, к убийцам и психам, мне уже и не привыкать. Но, ты права, не беси лихо, пока оно тихо. - Умело перефразировав фразу, подставляет стакан, чтобы наполнить еще ромом еще раз. Напиваться получалось в общем-то неплохо, еще лучше, когда была подходящая компания. Была ли ею Ши? В общем-то, а почему бы и нет? - И не боишься таких громких слов? Телочка то твоя не прибежит, волосы мне выдергивать, кажется, именно этим она грозилась в прошлый раз. - Воспоминания заставляют вновь засмеяться. - Она у тебя еще та выдумщица. А в чем причина очередной вашей ссоры и твоего выгона? С кем на этот раз попалась? - Не то, чтобы Бриоль не верила в верность Ши, скорее, она просто знала, какая девица ветреная. Потому, тут, как говорится, и к гадалке не ходи.

+1

7

И вот снова в ней рождаются ведьменские мотивы. В ее голосе появляются игривые мотивы и она готова перейти на новый уровень общения, без желания уничтожить всех мужиков или только Джека. Я пока не готова избавится от своего психоаналитика, как же я без него? - никак.
- Он сам, просто дырявое корыто - от этой мысли мне стало смешно, что едких смешок вырвался на ружу. Хоть сама посмеюсь со своих шуток. Я любуюсь чертами лица прекрасной Бриоль. Так и хочется разобрать ее по частям и наслаждаться всем по отдельности. Это жестоко иметь все разом. Большие выразительные глаза, которые направлены куда угодно, но не на меня. Аристократический аккуратный носик. Гадкие губы, с которых срываются едкие слова, которые, к несчастью, направлены в мой адрес. И снова усмешка. Нужно выпить, чтобы стать проще и менее маньячной.
- Какая ты зануда! - я надуваю свои красные губка. Что ж все помнят о Гере? Она как клеймо на моем лбу. Ну и подумаешь, одной истерикой больше, одной истерикой меньше. - Я о своем багаже помню. И могла бы легко оказаться в твоей постели - и тогда домой можно точно не возвращаться. Надо пересмотреть отношение к отношениям. Быть с постоянным партнером как то тяжело мне дается. Я хочу вечного веселья, свободы и приключений, не только на пятую точку.
Меня просто пронзили слова француженки до глубины души. В такие минуты начинаю верить, что есть женщины с мозгами. Жить в гармонии в одиночестве. Прекрасные планы на будущее. Может это судьба такая. С мужиками не повезло, с девицами тоже как-то не складывается, а саму себя я уже долго время легко могу терпеть и переносить.
- Софи, ты не пробовала написать книгу? Думаю, после таких высокопарных высказываний, ты была бы хорошо продаваемой, в смысле, твоя книга - я бы точно ее купила, и книгу и Софи, и продалась бы ей в рабство. Моя рука остается на ее бедре, не хочу ее никуда убирать. Мне приятно чувствовать ее и плевать, что для нее это очередная игра, как в прочем, и для меня. Вся жизнь игра, я скоро забуду правила и роли, если все и дальше так хаотично будет продолжаться. не хочу, чтобы эти речи продолжались в угнетающих мотивах и оттенках. Горло снова обжигает мерзкий ром. Никогда не понимала вкус крепких напитков.
- Телочка не прибежит, у нее аллергия на это место или на Джека. Или на меня скоро откроется. Что-то ее раздражает моя сущность, мое непостоянство - я непонимающе пожимаю плечами и закатываю глаза. Какие ко мне могут быть претензии, я никогда не скрываю ни от кого свои особенности гулящей кошки. Это же так скучно быть с одним и тем же человеком. - У нас все время одна и та же песня. Чуть что, Джек козел, а я шлюха, и не важно где я и с кем была на самом деле. Ее дедукция неоспорима. Предпочитаю переждать пока шторм успокоится. И вообще! Что значит с кем на этот раз? Где уважение к моей персоне? - как это возмутительно, я как открытая книга сижу перед ней, а она довольствуется этим. - Давай о чем-нибудь хорошем, о нейтральном. - Поднимаю бокал с остатками рома - Просто за нас. - опустошаю стакан и только тогда освобождаю ножку Бриоль от своего плена. - Давай устроим веселье, так чтоб завтра было стыдно, но чтоб это не отразилось на твоей репутации в газетах. Ты же у нас цаца не простая.

+1

8

отношения мешают танцевать на барных стойках
- Могла бы? - Мне кажется, или это даже звучит смешно? Не то, чтобы я была такой праведной и в отношения не лезла. Не то, чтобы мне не нравилась Ши. Скорее, я понимала последствия: пока мы играем во флирт, в ту невыполненную возможность быть вместе, мы ценим каждую минуту, проведенную рядом, а потом, когда переспим, произойдет две вещи: кто-то может потерять голову и разрушить все, что у него есть, а еще, это все может наскучить. Почти подруга станет никем. А зачем из человека, который вполне может с тать ближе и родней, вот так нелепо делать просто очередную любовницу? У меня их и так вагон и маленькая тележка. - Знаешь, когда я заведу себе сорок кошек, то я обязательно напишу книгу, а, может, даже две. Но сейчас у меня слишком непостоянная жизнь, чтобы сидеть на месте, писать книженции для малолеток или сорокалетних теточек и следить за домашней живностью. - Алкоголь уже дал мне в голову, потому что пьянела я всегда быстро. Может, если бы я ела чуть почаще, то и не страдала так от выпивки, но что есть, то есть. - А вообще, дорогая моя, раз у тебя тоже день не задался, у нас нет другого выхода. - Осушив бокал одним глотком, я прошу еще. Кажется, я сегодня не просто напьюсь, а еще и придамся разврату. Почему бы и нет?
- На счет Джека, полностью согласна! Этот жук еще какой гад! Вот только он этого и не скрывает. - Комментировать шлюховатость не хотелось, правда, она такая правда, что иначе и не скажешь. Но, если уж быть совершенно честной, то иногда так хотелось этим воспользоваться. И вот сейчас мои мысли плавно утекли в сторону рыжей и того, что можно было бы с ней сделать. Мысли и мечты были чудесны. - Не отразилось? - Улыбаюсь, а ведь это практически нереально. Чтоб не отражалась, мне нужно брать выпивку к себе домой и там с задернутым шторами упиваться вусмерть. Вот только это было бы скучнее даже своры котов. - Предлагаю продолжать пить, а там и будет видно. А о нейтральном... посмотри на меня, как можно говорить о чем-то нейтральном? - К сожалению, посмотрели на меня не только очаровательные глазки Ши, но еще и какого-то мужика рядом. - а вы, девицы, скучаете? - Пробасил мужлан в самое мое ухо, а я ведь не скромная, потому ответила тут же: - можешь развеять скуку? На барной стойке станцуешь? - В глазах насмешка, которую мог не заметить только слепой. Впрочем, в голове ее сквозило не меньше. - А может ты туда полезешь со своей подружкой? - Тут же отозвался его друг. Переглянувшись с Ши, я расхохоталась и с ехидцой ляпнула: - бесплатно не работаю. Беру дорого. - Когда я говорю "дорого", это значит, что действительно очень дорого. Смотря на этих двух отморозков и не скажешь, что у них будет столько бабла. Деньги меня никогда не интересовали, даже сейчас. Или особенно сейчас?
Бармен заинтересовано косился в нашу сторону, а я запросила бутылку шампанского. Не то, чтобы я хотела, чтобы от мешанины алкоголя меня размазало, как кота по стекловате, скорее эта бутылка из толстого стекла могла стать отличной битой для чьей-нибудь головы. И да, почему это я не могу устроить драку в баре, если могу?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » какая разница ‡главное игра с Софушкой