Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Each separation is always hidden a new meeting.

Each separation is always hidden a new meeting.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://truebloodsite.org/uploads/posts/2013-05/1367761704_bez-imeni-1.jpg
Участники:Allen Eddington, Joanna Rickards
Место: выставка картин
Погодные условия: сентябрь, пасмурно
О флештайме:встреча после долгой разлуки

+1

2

Совсем недавно, Аллен решил вернуться в родные края. Это стоило особого труда, ведь оторваться от такой уже, привычной жизни в Лондоне, ему было немного сложновато. Там были и друзья, как хорошие, так и просто неплохие люди. Именно по этой причине совершенно не хотелось возвращаться в Сакраменто. Живя в Лондоне продолжительное время, Аллен познакомился с весьма интересной особой, которая, в прямом смысле слова заставила его пересмотреть некоторые свои взгляды на жизнь. Ко всему прочему, у него наконец-то появилось свободное время для самого себя. Он даже ненадолго смог взять для себя отпуск и провести время, как хотелось бы ему, а не снова посещая различные встречи, мероприятия, езда по объектам и прочая лабуда, которая в последнее время надоедала ему больше, чем что либо другое. Вернувшись в Сакраменто из долгой командировки, Аллен надеялся решить некоторые проблемы личного характера, снова начать жить в доме родителей, более того, просто снова войти в привычное русло. Грубо говоря, после уезды Джоанны, он всеми способами старался ее игнорировать. Это было вызвано тем, что Аллен посчитал, что ему сейчас рано заводить настолько серьезные отношения, которые выльется ему потом в свадьбу. Не нагулялся? Да, возможно. Может он и вел себя, как подросток, но не жалел об этом. Однако спустя время, понял, что не хорошо так просто вычеркивать девушку из своей жизни, нужно решить все, нужно идти дальше, более того, не оглядываться в прошлое. К слову, Аллен знал, что девушка собиралась на выставку картин, которая должна была быть именно сегодня. Сам Аллен не прочь сходить, не только потому что там будет она, но и просто, из-за своих личных интересов. Найти ее было не так трудно, ведь самое трудное будет уже на месте, в момент встречи. Что может он сказать ей? Да и знать бы. Просто скажет все, что думает. Ему не чего скрывать и врать он ей никогда не собирался. На протяжение всего времени, Аллен ни разу не давал ей поводов для ревности или обманывал ее. В этом не было никакого смысла, это ведь наоборот, портит все отношения и меняет людей в худшую сторону. Он любит стабильность и это главное. И Джоанна никогда не давала поводов сомневаться в ее верности к нему. У них почти не было глупых ссор или еще чего-то, ведь сам Аллен не любит с бухты барахты устраивать глупую перепалку. Но иногда и бывали моменты, когда хотелось выплеснуть все свои эмоции, покричать. Но это всегда заканчивалось одним и тем же. Стандартный темный костюм, растрепанная прическа и слегка не выспавшийся взгляд. Все, как обычно. Несмотря на его видок, Аллен чувствовал себя прекрасно. Даже если усталости у него нет, по виду точно всегда можно сказать устал он или нет. Когда Аллен вернулся в Сакраменто, у него было куча дел, который требовали немедленного выполнения и откладывал он то лишь на тот момент, когда решит вернуться. Ему настолько понравился Лондон, что парень решил пожить там намного дольше, оставляя позади свое прошлое и все, что было до. Именно поэтому, Лондон - абсолютно точно является самым прекрасным и захватывающем событием за все время. Огромное светлое помещение, на стенах различные картины, разных художников. Все, как любит Аллен. Здесь можно подумать о своем, и тебя могут отвлечь лишь твои единомышленники и то, всегда найдется о чем поговорить. Ему это нравилось, и наверно, это самое лучшее место для первой встречи, за такое долгое время после расставание. Можно ли было это назвать расставанием? Абсолютно точно - нет. Это скорее, небольшая передышка для самого парня, но никак для девушки. Джоанна скорее всего придет в ярость от того, как поступил он, и это было оправдано во все смыслах. Заходя внутрь помещения, Аллен надеялся, что девушка уже здесь и не заставит его ждать. Сможет ли узнать он ее спустя столько времени? Да, естественно. И уверенным шагом, парень направлялся прямо к ней. Она рассматривала картину, на которую Аллен решил не обращать внимание, ведь пришел он сюда совершенно не за этим, пока что. - Думаю в этом что-то есть. А ты как думаешь? - С невозмутимым видом спросил у нее он. Внезапно? Возможно, но не для него. Ничего более умного ему сейчас в голову не пришло. Всю дорогу он ломал голову, что бы сказать такого необычного, достаточно оправдывающего его и как бы смягчить все, что его ждет дальше.

+1

3

[audio]http://pleer.com/tracks/290786B1DQ[/audio]
Искусство. С точки зрения Джоанны Рикардс, искусство помогает человеку смотреть на мир с разных точек зрения. Для нее это смысл жизни. Вот почему девушка ходила в художественную школу. И это не зря. Она обожала рисовать. В свободное время включала классическую музыку и погружалась в мир красок. Каждый день рисовала что-нибудь новое. Ее рисунки отправляли и на конкурсы. А к ней возвращались грамоты, дипломы и сертификаты. Ей многие уже звонили и предлагали работу, но она не могла бросить школу и уехать в другой город. Она огорчалась, что отказалась от предложений. Родители предлагали Джо принять одно из предложений.  Но, девушка была неумолима. Она успешно училась в школе. Родители не могли на нее нарадоваться.
Джоанна выросла и переехала в другой город. Она надеялась, что быстро найдет работу и новых друзей. Но увы, ошиблась.  Блондинка не теряла надежды в поисках хорошей работы.  Не везло ей и в плане любви.  Работы свои она продавать не хотела. Ведь в них была частичка ее души. А какое им найдут применения, она не знала.  Но, другого выхода не было... Пока не найдет работу, ей придется продавать рисунки, которые не переставала создавать. Но жить на что-то надо... Но, вскоре она нашла себе подходящую работу. Ее босс предложил квартиру в центре Лондоне с красивым видом, как ни отказывайся, он все равно не принимал отказы, и блондинка сдалась.

Джоанна встала очень рано, чтобы пробежаться. Она любила заниматься спортом. Добежав до нового дома, увидела на земле конверт и подняла его, прочитала и удивилась. Это ведь объявление о выставке рисунков. – пораженно воскликнула девушка. Вот она не думала, что ей придется побывать на выставке.  Джоанна Рикардс давно мечтала попасть на такого рода мероприятие, и увидеть творчество других художников. 
Дрессировщица  стала быстро собираться. Начало выставки в полдень. А у нее не так уж много времени на подготовку. Блондинка, приняв душ, начала выбирать наряд. Она не знала, что надеть.
-Багирка, как ты думаешь, что мне надеть? – спросила у своей пантеры ее хозяйка. Та, лениво подняла свои зеленые глаза и посмотрела на свою хозяйку, после продолжила смотреть свой сон. – Спасибо, Багир, ты отлично мне помогаешь, - проворчала блондинка, кинув ей угрожающий взгляд.
Но все-таки выбрала одно черное, обтягивающее длинное платье, которое стройнит ее. Уложила свои блондинистые волосы, надела туфли на высоких шпильках. И готово. Это заняло больше часа, что даже осталось, и времени осталось в обрез. Блондинка быстро вышла и поймала такси.
Спустя полчаса, младшая Рикардс уже была на выставке. Народу было очень много. Одни богатые дамы и джентельмены. Она чувствовала себя не в своей тарелке. Однако, ее внимание привлекла одна картина, которая стояла недалеко, и никто не смотрел на нее. Девушка подошла и стала внимательно рассматривать.
Англичанка все еще стояла и смотрела на одну и ту же картину. Рисунок ей очень понравился, и девушка даже не обращала внимание на окружающих. Неожиданно, кто-то подкрался к ней сзади и проговорил. Джо где-то витала в облаках и не сразу узнала до боли знакомый голос.
-Да, художник пытается показать свои чувства, и ему это удалось, - с улыбкой ответила на его вопрос и повернулась, чтобы увидеть его лицо, вскоре остолбенела. Это был ее мужчина, который игнорировал все ее сообщении, все звонки. Ее бывший бойфренд, которого она не могла забыть.
-Ты, - прошептала она, все еще не могла прийти в себя. – Что ты тут делаешь? – грозно спросила Джо, продолжая задавать вопросы. – Ты что, следишь за мной? Ты ведь дал мне ясно понять, что мы расстались.  – после этих слов девушка решила уйти домой, настроение резко упало, ей хотелось только одного. Напиться. Что он делает в Сакраменто? Нет, не может быть. Наверняка, у него тут работа. – твердила себе она.

+1

4

Как ему показалось, с первых минут девушка не узнала его голос, возможно то и было ему на руку, дополнительно время, что бы придумать что-то умное и вполне логичное. Хотелось бы и ему самому знать, что он тут делал. А главное зачем пытался вернуть все так, как было, ведь очевидно, что она не примет его обратно, не захочет даже послушать его оправдание, да и вообще Аллен даже не понимал, как ей попроще высказать свою точку зрения и попытаться объяснить ей все предельно ясно, что бы девушка не обижалась на него и поняла. С этим у него были явные проблемы, в большинстве случаев, это случалось с девушками. - Я тут живу, если что. Я же рассказывал тебе, что Лондон - это лишь командировка, не более. И вот я вернулся в Сакраменто. - Ответил ей Аллен, хотя его причины были совсем другие. Работа в Лондоне давно закончилась, еще даже когда они были там вместе. Просто он не хотел оставлять ее там одну, не хотел возвращаться в место, где его никто не ждет, разве, что кроме работы и парочки друзей. - И в мыслях даже не было за тобой следить, да и похож ли я на такого человека? Но то, что я пришел сюда с целью найти тебя, это так. - Хотя это итак можно было назвать слежкой, Аллен решил смягчить все это. Не нужно было делать из этого проблему, можно посчитать, что он сюда пришел ради нее, а не для того, что выследить ее, преследовать до дома и наконец напугать всем этим. Он, черт возьми, не маньяк какой-то. - И давай начнем с того, что от меня уехала ты, а не я. - Подметил парень. Так и было. Девушка решила уехать обратно в Сакраменто из-за того, что заскучала по родному дому, семье. Может Аллен чего-то не понимал, но именно все это, ему было не знакомо. Даже уехав, Аллен не скучал по родительскому дому или просто по самому городу. Отношения на расстояние не всегда хорошо, и он знал, что все это в конечном итоге превратиться в черти что. И поэтому Аллен знал, что в самый неподходящий момент может сорваться, плюнуть на все. А уехав из Лондона раньше положенного, уже бы не вернулся туда, только ради встречи с девушкой. У него есть работа, установленные правила, которые нарушать нельзя. Хотя работа, от части, была ему прикрытием, врать он никогда намеренно ей не собирался. Но мысли о свадьбе, семье и детях... Просто выносят его мозг. Возможно парень сильно загоняется по каждому поводу насчет женитьбы, но так и было.  Кажется, Джоанна собиралась уйти. Пожалуй, в таком случае, сам бы Аллен развернулся и ушел. Ведь нет смысла говорить с человеком, который больше полу года игнорировал тебя, а потом как ни в чем не бывало врывается на выставку, говорит с тобой и пытается найти себе какое-то жалкое оправдание. Именно так он видел себя в данной ситуации. Аллен поспешил за девушкой сразу же, как только та шагнула вперед, прочь от него. Уже на выходе, Эддингтон успел схватить ее за руку. - Поговори хотя бы со мной. Почему ты сразу же убегаешь от проблемы? Я хочу поговорить с тобой обо всем, оправдать себя, хотя бы немного. Но и не уверен, что ты вообще захочешь мне поверить. - Произнес Аллен. Чего же боялся сам парень? Что его отвергнут или бросят? Тоже самое сделал он сам с ней. Бросил, отверг, игнорировал, заставил уехать одну в Сакраменто. Возможно, если бы Джо не уехала так рано, все бы было хорошо. Однако, знать наверняка нельзя. Мысли путались, как и язык, ведь говорил он почти несвязно, непонятно и не разборчиво. Хотелось верить лишь в то, что девушка соизволит его выслушать. Хотя бы просто попытается.

+1

5

Джо ожидала любого человека, но только не его. При виде Аллена, сердце девушки бешено колотилось. Ей захотелось обнять его, прижаться к такому родному телу, но едва удержалась от своих желаний. Парень разбил ее сердце, он игнорировал все ее сообщения, все звонки ровно полгода. Она решила для себя, что Аллен нашел себе замену. Это одна из причин, чтобы игнорировать Джоанну. Спустя пять месяцев борьбы и попыток связаться с ним, блондинка сдалась. С разбитым сердцем, она решила больше не подпускать к себе никого.
-Я знаю, и прекрасно знаю, что ты тут живешь. Но я спросила о другом. Что ты тут делаешь, - прошипела прямо в лицо мужчины. Все три года она встречалась с Алленом и думала, что, наконец, нашла любовь и счастье, но ошиблась. Он был таким же человеком, как и ее бывший парень, ради кого она переехала в Лондон. Благодаря Аллену, Рикард нашла работу, квартиру. И любовь. - если у тебя была цель найти меня, значит ты следил за мной! Зачем? - уже шепотом спрашивает, и с болью в глазах посмотрела на любимого человека. - Значит, хочешь сказать, что это я виновата? Я уехала в Сакраменто, чтобы встретиться с родными. Я их бросила, прошло три года, но я не могла больше без них. Я предлагала тебе поехать со мной в Сакраменто. Потому что знала, что твой родной дом - это Сакраменто. Но ты отказался, обещав мне, что приедешь не позже чем через два месяца. Я пять месяцев пыталась связаться с тобой. Но ты, Аллен, не отвечал на мои звонки, словно, я какая-то кукла для тебя, с кем можно было поиграть, - крикнула она ему. Все люди прекратили вести разговор и устремили свои взгляды на молодую парочку, от чего Рикардс смутилась. - Прошу прощения, - начала извиняться перед людьми, после обратилась к парню. - мистер Эддингтон, прошу меня извинить, и приятного вечера. - попрощавшись с ним, Джоанна решила покинуть выставку картин. Подойдя к гардеробу, помощник помог ей надеть плащ. Поблагодарив его за помощь и за приятный вечер, вышла из здания, но чья-то мужская рука остановила ее. Аллен начал с мольбой просить девушку выслушать его, но Рикардс не имела желания даже говорить с ним.
[float=right]http://5.firepic.org/5/images/2015-09/23/39to16h8blps.gif[/float]
-Я не хочу проблем, Аллен. Я пыталась дозвониться до тебя, но ты даже не сумел отправить мне маленькое сообщение. Что я могла подумать об этом? Ты игнорировал меня, и ясно дал мне понять, что мы расстались, что я тебе не нужна. - всхлипнула Джоанна. Ей и вправду хотелось выслушать его, поверить всему, о чем он расскажет. И после крепко обнять и припасть к его таким манящим губам. Но что-то останавливало девушку. С нее достаточно вранья. Ему, как и ей когда-то сделали больно и бросили. Если бы Джо задержалась в Лондоне, они бы  уехали вместе в Сакраменто, было бы хорошо, и не было бы никаких ссор. Но Рикардс три года не видела своих, сестер, даже не общалась с ними. Она чувствовала перед ними вину. Вот почему ей пришлось покинуть Лондон, оставить работу, квартиру, и любовь...  Девушка давала ему шанс уехать с ней, но тот категорически отказался. Почему?..  - у тебя ровно пять минут на объяснение. И я не думаю, что это что-нибудь изменит в наших отношениях…

Отредактировано Joanna Rickards (2015-09-23 17:01:32)

0

6

- Наверно, очевидно, что я вернулся домой. Я же сказал, что у меня есть не законченная работа в Лондоне. Но сейчас совсем не об этом. - Аллену не хотелось врать ей об этом, приукрашивать свою историю. Девушка и без того уже была на взводе. Впрочем, когда Джо начала рассказывать ему все, что наверно хотела сказать уже давно, Аллен понял, что сделал глупую ошибку придя именно в такое место, начиная беседу. Последняя ее сказанная фраза, заставила многих людей обратить внимание именно на эту парочку, и здравый смысл, который все еще был в Джоанне, все-таки сделал свое дело и она решила, что устраивать тут невесть что, будет не правильно. Или же она просто хотела убежать от него? По дальше, скорее всего. Аллен правда виноват и не отрицает данного факта. - Нет никаких проблем, Джоанна. Ты не была три года в Сакраменто и тут тебе в голову взбрело срочно уехать обратно. Ты даже не подумала обо мне, ты не спросила, хочу ли я этого. Тебе было все равно. Ты вообще оповестила меня в последний момент, что собираешься уехать и увидеться со своими родными. Но это не важно, ведь игнорировал я тебя совершенно по другой причине. - Закончил говорить Аллен, после того, как девушка все же захотела его выслушать. Ему было трудно смотреть в ее глаза, видеть как она начинает плакать из-за него. Может парень и погорячился, может и сделал что-то не так, но не сожалеет о сделанном, пока что. У него не было выбора. Семья, дети и свадьба - это все не для него, даже не смотря на его возраст и то, что уже давно бы пора жениться. Вот только пока не знал, плохо ли это или хорошо на самом деле. - Джо, понимаешь... Я не хотел возвращаться в Сакраменто, потому что меня здесь вовсе ничего не ждет. Я давно прижился в Лондоне и мне... В общем, мне нужно еще время перед всем этим. Перед тем, как я захочу сделать тебе предложение. Я знаю, что ты ждешь этого, знаю, что хочешь этого давно и не раз намекала на это. Я прекрасно понимаю тебя, но мне... Я не хочу пока бежать вперед. Хоть мы и встречались все эти три года, я все же не хочу переходить к другому этапу наших отношений. Совсем недавно я вернулся в прежнее русло жизни, забыл про то, что случилось с родителями и стал жить снова, как жил. Я не хочу, что бы ты плакала или думала, что все это из-за тебя. Тут только моя вина. И в общем-то, мне просто нужно время для всего этого. Именно по этой самой причине, я не отвечал на звонки и не писал тебе. Глупо и по детски, но все так и есть. Я очень не хочу тебе врать и просто на просто устраивать ругань. Это ни к чему, ведь мы с тобой всегда обходились без этого. - Аллен говорил медленно, старался не повышать голос и ненароком не начать глупую ссору, которая закончится в итоге ни чем и они окончательно расстанутся. Сейчас между ними грань, которую не хотелось бы переступишь, что бы все сломать до конца. Все, что им пришлось вместе пережить за совместно проведенное время. И конечно же, именно такого исхода Аллен хотел меньше всего. Он хотел только лучшего для нее, для себя и естественно, попытаться исправить то, что натворил. Однако, было ли данное в его силах, он пока еще не знал. Кажется, на улице собирался дождь и это было похоже, назло им. Подойдя ближе, Аллен взял девушку за руку и посмотрел в ее глаза, теперь уже без опаски, что может выдать все, что так долго держал в себе, ведь уже и так все сказал. - Я не хочу ссорится. Не хочу снова с тобой расставаться из-за глупости, если ты меня не простишь, я пойму это и уеду обратно в Лондон. - Добавил парень к своим последним словам, хотя казалось бы уже и добавлять то не чего, итак лишнего сболтнул.

+1

7

Джоанне сейчас было больно, из ее глаз предательски потекли слезы, не хватало воздуха. Ей было больно, почему судьба подарила такую жестокую жизнь ей? Почему именно сегодня она должна была встретиться с бывшим?! Первая мысль была обнять его, прижать его к себе близко и никогда не отпускать. Но что-то останавливало Джоанну. Предательство, расставание. Полгода ждала его, полгода муки, страданий.
Выйдя на улицу в дождливую погоду, девушка не обращала внимания на то, как ее одежда насквозь промокает, ее взгляд был прикован к мужчине, который умолял ей, просил дать ему шанс. Он рассказал, почему не поехал вместе с ней в Сакраменто. Каково ведь чувствовать себя в пустом городе, где никто не ждал его: ни семья, ни родственники.
-Значит ты боишься, что я тебя брошу, как сделали твои родители? - переспросила младшая Рикардс. - ты не веришь в меня? – спрашивает она охрипшим голосом. – я – не твои родители. Я тебя ждала в Сакраменто, каждую секунду, каждую минуту. Каждый день у меня появлялась надежда, что ты ответишь на мои звонки или сам позвонишь, скажешь, что скучаешь обо мне. Я тебе предлагала поехать со мной. В первый раз ты отказался, я осталась с тобой. Но во второй раз я уже не могла этого сделать.  Я не жду от тебя предложения руки  и сердца, я просто хочу быть рядом с тобой! Но ты почему-то меня отталкиваешь. Каждый день думаю о тебе! Я люблю тебя! Люблю! Я не могу без тебя, Аллен!  – закричала Джоанна, тяжело дыша, отвернувшись от него. Она призналась в любви и не ждала взаимности. Сейчас блондинка не знала, что делать, но уйти не могла, потому что не хотела терять любимого и дорого человека. Тяжело вдохнув, девушка закрыла лицо руками, чтобы Аллен не видел ее слабой. Джо не любила показывать свои слабости. Ни перед кем. Его теплая рука легла на ее руку, и сжала ее, Джо в недоумении посмотрела на него, ожидая дальнейших действий от него.
-Мы с тобой в Лондоне за 3 года очень много ссорились, но это часто было по пустякам. Но сегодня мы поссорились очень даже по-настоящему. Ты ведь знаешь, как я люблю тебя, и мне не хочется отпускать тебя. Аллен, верь в меня! Я хочу только тебя! Я не хочу знать, сколько любовниц было у тебя до меня, потому что это ничего не изменит. Ты изменил меня, ты дал мне понять, что такое любовь, что такое надежда. Помнишь, я тебе говорила, как я когда-то последовала за одним парнем в Лондон, но он меня бросил. Если бы не ты, наверняка я, уже была мертва. - обняла его за шею и прошептала на ушко.
- Я люблю тебя, мистер Аллен Эддингтон, и не хочу отпускать тебя ни на шаг. - искренне прошептала Джо, после страстно припала к таким маняшим губам. Она не обращала внимания на холодную погоду, не замечала ни на окружающих вокруг нее людей. Сейчас с ней был рядом человек, которого она ждала целых полгода, и он сейчас здесь, рядом с ней.

Отредактировано Joanna Rickards (2015-10-07 17:52:37)

0

8

игрок удален. в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Each separation is always hidden a new meeting.