В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » high by the beach

high by the beach

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Sheila O'Leary & Martin Juhl
поздний вечер, пляж
август 2011 года

0

2

look

http://7bo.ru/storage/loads/1697/2031372/full-preview.png

У вас было такое, что стены давят на вас? Что не хватает воздуха и вы бежите на улицу? А там нет спасения, ваш родной город становится тесным, душным, он давит на вас, он избавляется от вас. Когда тебе 16 лет, то трудно куда-то сбежать, трудно объяснить, что с тобой происходит, тебя никто не понимает, да и сама ты себя плохо понимаешь. Ты все чаще и чаще ссоришься с родными, ты все чаще и чаще получаешь от братьев, которых выводишь из себя. Тебе плохо, а значит всем должно быть плохо. Тебе 16 и ты одна в этом огромном мире, но в этом маленьком городке. Ты засыпаешь со слезами на глазах, ты просыпаешься с истериками...и так год за годом. Ты не имеешь интереса к жизни, ты не имеешь увлечений, у тебя проблемы с общением, у тебя проблемы с друзьями. Твое существование - одна большая проблема.
Сегодня я решила сказать всем - идите нахер. Сегодня я собрала вещи в рюкзак, взяла паспорт и не раздумывая села в машину к друзьям, которых приобрела пару недель назад. Знаете, иногда стоит быть проще, особенно, когда тебе только 20. В 20 лет тебе можно все, в этом возрасте у тебя появляются крылья, и ты учишься летать. Сейчас я лечу навстречу приключениям. Сейчас я могу дышать, сейчас я могу все. Честно, мне было все равно куда мы едем, где я буду завтра и что со мной будет через неделю. Я была уверена в сегодняшнем дне и это самое главное. Единственное, что я знала - мы будем ездить по Америке, согласитесь, это большая информация.

После того как я сбежала из дома, прошло больше месяца, я привыкла к ребятам, с которыми провожу, почти, 24 часа в сутки. Я привыкла к этому кочевому образу жизни, привыкла работать, готовить и заводить знакомства, последнее было самым трудным для меня. Но я не хотела, чтобы однажды меня забыли в каком-нибудь отеле, после очередной моей истерики, поэтому приходилось быть более менее милой девушкой, но вы же понимаете, с какой натяжкой мне можно применить слово милая. Самой смешно до тошноты.

Сан-Франциско. В этот город можно влюбиться только из-за названия. Сан-Франциско, в этот город я влюбилась из-за атмосферы или просто хиппи-друзья, обратили меня в свою веру. Когда мы въезжали в этот город, я ощущала себя чище, легче, счастливее. Когда мы осматривали этот город, мне казалось, что я уже дома.  Когда нас встречали друзья моих ребят, мне казалось, что это моя семья. Знаете, мне пора завязывать курить травку, которую суют мои ребята, она меня опошляет, делает добрее.

Я уже больше суток в этом сказочном городке и не хочу отсюда уезжать. За эти сутки нам показали главные достопримечательности, рассказали прибаутки, показали, где мы будем спать и где можно подработать, а подрабатывать я буду в баре на пляже. Пляж, алкоголь и я! Что может быть волшебнее этого, только обнаженные тела парней у барной стойки. Мне 20, я живу так как хочу, я работаю там, где мне нравится. Я не знаю, что будет завтра и в этом самый смак в моей жизни, я не знаю, что будет завтра.
22:15 - мы сидим в качестве клиентов в баре на пляже, в котором завтра я уже буду официанткой, но сегодня я та, которая заказывает себе алкоголь и спокойно курит травку. Мы делимся впечатлениями от городов, в которых уже удалось побывать. Мы уже успели рассказать о своих жизнях, о том как всех все достало в своем родном городе, в родной семье и как мы спасаемся бегством.
- Чувак, привет! - кто-то окрикивает незнакомого парня, я оборачиваюсь и вижу объект моих будущих сексуальных желаний. Передо мной возникает интересная мордашка, немного угрюмая, немного безразличная к происходящему, немного не из этого мира. Я быстро осматриваю все его тело и еще быстрее начинаю его хотеть.
- Это Мартин - представил его мой будущий начальник. И там, наверное, что-то должно было последовать еще, но тут вмешалась я.
- Я Шейла - я показываю наше фирменное приветствие - пис - и выдаю свой зверский интерес.
- Посмотрите-ка, Ши пустила слюни - эта была шутка, которую я оценила злобным взглядом в сторону шутника, но чтобы не быть откровенной сукой, натянула еще милую улыбочку, которую отработала за месяца, проведенные с ребятами.

+1

3

Куда-то выползать летними днями было адовым наказанием. Поэтому Юль делал это очень редко, а вообще, выходил на улицу только вечером, когда солнце уже садилось. Когда на улице все еще жарко, но солнце уже не печет, а просто душно. Гораздо приятнее было подзависнуть в сумраке хаты, под каким-нибудь дряхлым вентилятором, пинать хуи весь день, до самого вечера, и только потом собрать себя в кучу и отправиться на улицу, чтобы сбагрить часть товара, наскрести себе на следующую дозу и, может, пропустить с кем-то бутылку другую холодного пива.

Сегодня он даже добрался до пляжа. Хотя не был тут, наверное, месяц, а ведь травка тут нормально расходилась. Причем, с его стороны почти не нужны были усилия. Только перехватить хозяина бара и слить ему пакет, забрать бабки и отправляться дальше по своим делам. Сегодня он так и поступит.
Пакет он оставил в Корвете, которые припарковал неподалеку, а сам сменил кроссовки на легкие тапки, стянул рубаху, тоже оставив в тачке, и двинул к бару, уже издалека видя знакомое лицо хозяина, который торчал за стойкой. Повезло, можно сказать.

- Хей, Чарли. Как жизнь, брат? - дилер подошел ближе и пожал протянутую ладонь хозяина небольшого бара, тут же мельком глянув на девчонку, которую ему представили и ответил тем же жестом, что и она. – Привет, Шейла.
- Будет работать у меня.

Может, со стороны показалось, что он едва обратил на нее внимание, но на самом деле это было не так. Как можно было вообще не обратить внимание на это дитя цветов? Ярко-рыжие волосы, красные губы, которые орали, что хозяйка жаждет приключений на свой бледный задец. Рваные чулки, синие джинсовые шорты – она явно из этих, мать его, путешественников автостопом или еще каким способом. Их тех, которые "устрой дестрой, порядок - это отстой!". Короче, Юль оценил все это в полной мере, просто, не забывал, что в первую очередь он здесь по делу, вот и все. Сейчас перетрут с Чарли и можно будет немного расслабиться, все равно планов у него больше не было.

- Слышь, Чарли, пошли, попиздим. Пара минут, - Мартин кивнул ему в сторону парковки, а потом повернулся к комментатору слюней и тихо хмыкнул. – Остынь, чувак, - после чего снова посмотрел на рыжую бестию. – Сейчас вернемся.

Хозяин бара понятливо кивнул и Юль развернулся, отправившись обратно к Корвету. Сделка заняла минут пять, Чарли перекинул пакет с травой к себе в машину и расплатился с дилером, Юль прихватил полотенце, после чего они вместе вернулись к бару и Мартин теперь переключился на новую знакомую.
- Искупаться хочешь? – кажется то, что она тут не одна, а со своими друзьями, его вообще не волновало, потому что обращался он именно к ней. – Тут недалеко есть классное место. Чарли, дай нам пива. – Юль подмигнул приятелю и забрал две бутылки, а потом кивнул девчонке в сторону берега. – Идешь?

Отредактировано Martin Juhl (2015-09-30 18:13:25)

+1

4

Города меняются, желанию остаются. В каждом городе чего-то не хватало. В каждом городе я что-то искала, но это что-то не находилось. Каждую ночь я засыпала в объятьях нашего водителя, но это было не то. Сейчас я точно знала, что искала, чего мне не хватало и с кем я должна была засыпать. Этот чувак поздновато появился на горизонте, мы долго ехали до тебя. Я рассматриваю, я всматриваюсь, я пожираю, я его раздеваю.
Всего два слова, а я знаю как нежно звучит мое имя из его губ. Господи, боги, эти хиппи сведут меня в могилу!  Я себя теряю с ними. Я показываю свои чувства, я влюбляюсь, я теряюсь. Мать вашу, да я согласна потеряться в нем. Мартин, он как мартини, приторный и опьяняющий. Я понимаю, что выпадаю из беседы, понимаю, что мне плевать, что происходит вокруг меня. Меня волнует как на долго он пришел, как на долго ушел и больше меня волнует - каково это быть с ним. Глядя на него не трудно догадаться, что он больной. От него вет холодом, как на кладбище. Он мало похож чем на живого. У него пустой холодный взгляд, но именно от этого взгляда не хочется отворачиваться, у него не улыбка у него ухмылка, эта ухмылка скрывает оскал. Мартин - до дрожи в коленях. Я забываю о своем нраве, и растворяюсь в воздухе этого морского аромата. Мое обдолбанное состояние обрывает его предложение. Что? Искупаться? Но...я осматриваюсь по сторонам, никто не понимает, что происходит, а понимать и не надо. Я развязываю шнурки на ботинках, разуваюсь. Ставлю аккуратно обувь к стеночке.
- Они дороже твоей жизни, оберегай их! - я обращаюсь к девушке, которая сидела рядом со мной. После я снимаю чулочки и оставляю их на коленке девушки без слов. Пару месяцев назад я бы послала этого хама к херам, даже бы не обратила на него внимания. Хотя вру, обратила бы внимание на его тату. Это всегда меня заставляет цепенеть. Толи фетиш, толи я ценитель гребанного искусства. Но сейчас речь шла не о его рисунках на теле, а его теле, которое я жадно хотела.
Я босыми ногами ступаю по холодному полу, в руках сжимаю пачку сигарет с зажигалкой, я ничего не отвечаю парню, просто молча иду за его спиной. Что мне сказать, если я язык проглотила от его морозной ауры. От моего молчания мне становилось не по себе. Чтобы как то прийти в норму подкуриваю сигарету, которую достаю пачки.
- Ты не любишь компании или я так охуенна, что нет сил сдерживаться? - мне правда было интересно в чем причина, конечно я склонялась к последней. Как перед такой мной можно устоять, странно, что он еще не на коленях. Хотя я бы и на глазах компании его бы изнасиловала, если бы мы не удалились. На лице улыбка, он поработил мои мысли. Надо с ним переспать и послать к херам. Пока я плелась за его спиной, то успела расстегнуть шорты и скинуть их, мы же идем купаться.

+1

5

Юль следит за тем, как девчонка стягивает ботинки и аккуратно оставляет их в стороне. За тем, как снимает чулки, которые, по его мнению, легко можно было бы выбросить. Лично сам он думал, что ее красные губы никакие рваные чулки уже не перебьют, привнести в свой образ больше пошлости у Шейлы уже бы не получилось. Рыжая своими красками явно перебивала подружку, которая на ее фоне смотрелась тусклее, поэтому дилер едва ли вообще мог вспомнить ее лицо, когда они отошли от бара, направляясь к берегу. Мартин наблюдал, как девчонка закуривает, а потом протянул ей бутылку с холодным пивом.

- Ты так охуенна, что я не мог сдержаться, - отвечает ее же словами и следит за тем, как алые губы растягиваются в улыбке – она довольна ответом, а значит, все идет хорошо.
На фильтре ее сигареты остаются такие же яркие следы, и дилер ловит себя на мыслях о том, что хочет, чтобы эти следы от помады оставались на нем. На коже. Какое-то время не может отделаться от этих размышлений, сравнивает цвет с кровавыми всполохами, остающимися в шприце. Это сравнение не возбуждает, но заставляет чего-то ждать. Чего-то приятного.

- Ты, значит, теперь будешь работать у Чарли? – Мартин нарушает повисшую ненадолго паузу, решив, что ему не помешает что-то узнать о его новой знакомой. Они идут уже по песку, дилер ненадолго зависает на месте, чтобы скинуть тапки и взять их в свободную руку, жадно отпивает пиво из бутылки и идет дальше. – Надолго? Откуда ты приехала?

Когда-то Мартин думал, что не задержится во Фриско надолго. Думал, что для него – это только перевалочный пункт. Хотел ехать дальше, но завис здесь уже на долбанных три года и, пока что, двигаться уже никуда не собирался. У него тут был заработок и был еще Конор, которому он задолжал. Сумма была небольшая, но, учитывая нынешнюю зависимость Юля, отдать бабки ему было не с чего. Между тем, ирландец с каждым его визитом относился к дилеру все с большим недоверием. Скоро настанет тот день, когда перед Юлем закроются последние двери. Он это понимает и в минуты просветления даже обещает себе завязать и вернуться хотя бы к нормальному или прежнему образу жизни, но думать намного проще, чем что-то делать для этого.

После того, как Александра съебала в неизвестном направлении, оставив его самого разбираться с собственной жизнью, смысл многих возможных действий вообще пропал. Он не знал ни где она, ни чем занимается. Она вообще жива? Может быть, для того, чтобы это узнать, ему всего лишь нужно было позвонить в Стоктон отцу и спросить, но Мартин никак не мог заставить себя это сделать.

Песок, прогретый за день, слегка обжигал ступни, но ближе к воде был просто теплым. Юль так и не останавливался, удаляясь от бара, и звуки голосов и музыки постепенно утихали, а небо становилось темнее. Да, темнело позже обычного, но время переваливало за десять, а значит скоро последние купальщики съебут в сторону тех мест, где можно будет выпить. На берегу и так почти никого уже не было.
- Там чище, - парень кивнул куда-то вперед и в очередной раз отпил из бутылки.

+1

6

Я тот сорт людей, которые увлекаются только собой. Я та дрянь, которая может о себе думать 24 часа в сутки. Я та независимая сука, которая не нуждается ни в ком. Меня можно было бы назвать феминисткой, но бл* как можно думать о себе, когда перед тобой возникает этот изтатуированный кусок мяса. Нет, я не голодна, и да, я вегетарианка. Просто я давно уже ни кем не увлекалась. Я давно не видела чего-то космическое. Нечто такое, что отвлекает от самой себя. Я готова задохнуться…им. Я чувствую как моя грудь вздымается, я чувствую как бедра приобрели легкое покачиваение. Мое тело стало изящнее и утонченнее. Даже мое тело готово изощряться ради него. А стоит ли это того?

- Я бы тоже не смогла сдержаться – мои красные губы расплываются в нежной улыбке, в такой естественной, такой стервозной. Кажется этот экземпляр с моей планеты. Кажется мы найдем подход друг к другу. Ему только стоит протянуть свои лапы, ноги я раздвину сама.
- Что? – я немного озадачена. Не этот вопрос я бы хотела сейчас услышать. - Да, Чарли будет моим боссом на какое-то время. Я буду его золотой наживой. Мои ноги утопают в песке, мысли тают в пошлости, а тело течет в моем желании. А что происходит с тобой, Марти? Я смотрю на силуэт парня, его спина внушает страх и желание. Страж, что в этом теле силы, как у зверя, желание от его превосходства надо мной. – Это допрос? – я облизываю пересохшие губы, делаю затяжку и выдыхаю. Ненавижу рассказывать о себе, тем более правду. – Время у каждого течет по-своему – я пожимаю плечами. – Если я скажу, что из России, ты поверишь? Какая разница откуда я, если я сейчас здесь – и пожираю взглядом тебя. Мне было откровенно наплевать на его биографию, меня больше интересовало наше настоящее, там где он и я находились в одной плоскости.

- Я бы хоте тут задержаться надолго, если буду знать, что ты будешь радовать меня своим сексуальным видом. Такие картинки не в каждом городе есть. – я льстила, я врала. Как бы часто я его не видела бы, срок пребывания в Циско не изменился. 5 дней, это уговор. 5 дней и в машину в другой город, в новое место, к новым людям, по старому маршруту и отработанной схемою мне иногда казалось, что мы не хиппи, что мы не путешественники, а преступники, скрывающееся от закона, от наказания. Это было не наслаждение, это была пытка. Агония. Агония прекращалась в первые дни и зарождалась в ночь перед отъездом. Я умудрялась привязываться к людям, привыкать к работе. Мне каждый раз казалось, что вот тут я останусь навсегда, что вот мой кусочек рая, что больше я с ними никуда не поеду. Но почему-то, дорога меня манила куда сильнее, чем желание осесть.

- А ты местный? Жена, дети? Или что похуже? – мне все равно, что у него в багажнике. Если он подписался на эту прогулку, значит его груз не так важен в данный момент. Значит можно забыть о нормах, о правилах, о смущении, которое у кого-то существует в телах. Мы шли все дальше, все шлубже, все больше погружаясь в темноту. Я обернулась, огни нашего бара уже не отличались от остальных фанарей. Мне трудно было сказать откуда мы пришли, наши следы терялись в чужих.

- У тебя маньячные наклонности или мне можно расслабиться и смело пить пиво дальше? – я не знала куда меня ведут, но с ним я пошла бы и в подвал с видами крови. Я подошла ближе к воде, мои ноги по щиколотку оказались в воде. Это немного замедлило мой шаг, но мне некуда торопиться, кажется, ему тоже.

+1

7

Судя по тому, что разговор тек достаточно вяло, тема о чем-то реальном, девчонке не очень нравилась. То есть, Мартину тоже не особо было интересно слушать подобное и что-то рассказывать о себе, он просто решил как-то начать разговор. Так, как это делают нормальные люди. Типа, разрядить обстановку, да и вообще, надо же было с чего-то начать.

- Не допрос, - Юль усмехается и бросает короткий взгляд в ее сторону. – Ты могла придумать себе историю прямо сейчас. Рассказать мне, с какой планеты ты прилетела.
Дилер неопределенно пожимает плечами и плетется все дальше, пока не остается ничего, кроме звуков прибоя и ее голоса, и темноты вокруг. Темнота – это его стихия. Стихия любого наркомана. Это как дополнительная одежда или ебаный скафандр. Дает иллюзию защищенности от реальности, от окружающих, от окружающей серости. Потому что все вокруг настолько пустое и бессмысленное, не считая бабок и наркоты, что из этого скафандра не хочется выползать никогда.

- Местный и свободный, – Ей действительно это интересно или она перенимает у него необходимость о чем-то говорить? Юль отпивает из бутылки и смотрит на девчонку, наблюдает за тем, как ее ноги утопают в песке, как их касается вода и какие они бледные на общем фоне темноты. Она будто светится, будто правда прилетела с другой планеты. – Ты умеешь выбирать себе компанию, да? – вопросом на вопрос отвечает он, наконец-то и останавливается. Неторопливо допивает пиво из бутылки.

Конкретной цели их прогулки у него не было с самого начала, но они забрели в совершенно безлюдное место и его это устраивает, поэтому дилер кидает полотенце на песок и идет к воде, на ходу скидывая оставшуюся одежду – шорты и белье. Вода охуенно теплая, прогретая за день, но Мартин не стал торопиться тащить за собой девчонку, дал ей время допить пиво, раз она так об этом беспокоилась. Временно оставил ее на берегу, а сам зашел в воду и поплыл. Она явно никуда не спешила, пусть и оставила своих друзей в баре, так что время попиздеть у них еще будет. Или не попиздеть? Она, так же, как и он сам, явно не из особо разговорчивых. Не из тех, что болтают без умолку обо всем, что видят вокруг, и это ему тоже нравится. Сейчас – самое то.
- Эй, Шейла! Завязывай бухать, иди сюда.

+1

8

Я не понимаю, он серьезно. Он хочет сразу погрузиться в лживый мир и снять с себя ответственность за нашу историю. Неплохая попытка. Умно
- Ты серьезно? - голова немного наклоняется в сторону сексуального куска мяса. - Ты так хочешь знать обо мне правду - я улыбаюсь. - Посмотри на меня, сразу же ясно, что я не с этой планеты. - артистичным движением руки откидываю волосы назад. И откуда же я. Мне самой становится интересно кзнать - откуда я, как забрела сюда, что делаю и зачем и почему я с ним. - Я такая яркая и горячая, что я самая большая Звезда. Я Солнце. Смотри, могу спалить к чертям - этой ерундой, но ничего гениального в голову больше не пришло. Стоит завязывать с алкоголем или наркотиками, пока я способна вообще мыслить.
На мои вопросы парень отвечал не очень сочно и интересно. Мы не любили говорить о прошлом или о себе. У каждого есть что-то, что не хочется вспоминать или чем не хочется делиться с незнакомыми, а может со всеми. Я не осуждала его скрытость, но как то все равно было не ловко. Рядом с ним от молчания становилось не по себе...страшно что ли. Не знаю, но мне хотелось, чтобы кто-то из нас что-то говорил. Чтобы отвлекал от сомнений. Он ужасен. Вопросом на вопрос, что может быть хуже. За этой приятной мордашкой таится походу мерзкий тип. Ну Ши, чего ты могла еще ожидать. Не думала ли ты, что там принц в этой обертке. Не смеши, там такой же отброс, как и ты. Как там говориться, каждой твари по паре? Вот тебе твоя персональная немая тварь.
А потом случилось то, что я не очень ждала. Я смотрела как в ночи погружается в воду его обнаженная задница. Определенно, мне нравится в Сан-Франциско и мне нравится его непосредственность. Я не знаю, что у него в голове. О чем он думаем и зачем ему я, но какое это имеет значение, когда мой сексуальный объект голый и в воде. А я еще зависаю и опустошаю бутылку пива. Шейла, это маленький рай. Ты заслужила такой подарок, так какого хера ты еще одетая?
Мартин того же мнения, что мне пора присоединиться к нему. Я оставляю вещи рядом с его, следуя его примеру обнажаю полностью свое тело и медленно погружаюсь в воду. Я напряжена, хотя вода теплее, чем я ожидала, но что может быть хуже неизвестности. Я ненавижу морских гадов, если до мня дотронется неопознанный объект, то об этом узнают все и мои друзья, оставшиеся в баре подумывают, что Мартин сошел с ума и убивает меня. Стараясь не думать о морской живности, я уже бультыхаюсь у Мартина. Я смотрю на берег, а потом вдаль, где небо сливается с водой. Такое впечатление, что мы где-то между. Между жизнью и пропастью.
- Ты умеешь находить одиночество - это был комплимент. Это талант затеряться в таком людном городе. Сократив расстояние между нами до минимума я прислонилась к нему так, чтобы он почувствовал мое возбуждение, в виде затвердевших сосков. - Я же не мешаюсь?

Отредактировано Sheila O'Leary (2015-11-23 19:40:54)

0

9

Шейла, наконец-то, скидывает с себя шмотки, оставляет их на берегу и дает дилеру пару минут на то, чтобы хорошенько себя рассмотреть. Вода в это время нагрета до максимума, но все же есть легкий контраст и Юлю кажется, что он видит и, может, даже чувствует, как на этом контрасте у девчонки твердеют соски, пока она заходит в воду. Ему кажется, что она светится, но этот свет не холодный, ее красные губы, как огненный всполох на фоне рыжих волос, она почти, как солнце ночью – очень необычная, и его это привлекает.
Какое-то время рыжая барахталась в воде рядом, но потом приблизилась, тем самым подтвердив его догадки по поводу своих сосков, потому что уперлась ими прямо в него. Мартин загреб воды в ладони и полил на ее плечи, скользнув ладонями по светлой коже, погладил тонкую шею.

- Оценила? – Юль довольно улыбнулся, потрогал ярко-рыжие волосы, будто хотел убедиться, что девчонка рядом с ним все-таки настоящая и это не очередной приход. – А, вдруг, я и правда маньяк. Твои друзья будут долго тебя искать, если ты внезапно пропадешь? – он придержал Шейлу за затылок, наклонился, прикусил ее нижнюю губу, сразу ощутив во рту привкус помады, и только после этого накрыл ее рот неторопливым, но уверенным и глубоким поцелуем, который длился недолго. – Совсем не боишься?

Дилер отстранился слегка и подхватил девчонку под бедра, заставив обхватить себя ногами, что из-за воды не стоило никаких усилий. Да она и без воды, наверняка, оказалась бы невесомой. Рыжая была права насчет одиночества, здесь их вряд ли кто-то побеспокоит, потому что в это время суток все уже разбрелись по барам, закат миновал. Хотя, наверное, его и не волновало бы чье-то появление, Мартин был сосредоточен на искре в своих руках. Если бы даже и прошел кто-то мимо них, то он бы, скорее всего, сделал вид, что не заметил. Шейла была теплой мягкой и тесно прижималась к нему, нахрен еще о чем-то париться.

Последовал новый поцелуй, более требовательный и Мартин скользнул ладонью по узкой спине, заставляя Шейлу прижаться еще теснее, а сам, не спеша, направился к берегу, выходя из воды. Секс в воде – это, конечно, красиво и романтично, но, блять, совершенно неудобно. Так что, Юль решил перебраться на полотенце, на которое и усаживался вскоре, все еще придерживая рыжую под задницу.
- У тебя резинка есть? – Мартин нехотя оторвался от ее губ, пытаясь прикинуть, не завалялось ли презерватива в кармане шорт и подтянул их поближе, обшаривая.

Отредактировано Martin Juhl (2015-12-14 06:08:43)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » high by the beach