vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Меж двух огней

Меж двух огней

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s3.uploads.ru/kYWve.gif

Участники: Balthazar di Stefano & Frida del Bauer
Место: Сакраменто
Время: октябрь 2015 г.
Погодные условия: очень тепло, но большая влажность из-за образовавшихся над городом серых туч. Вот-вот грянет гроза
О флештайме: вице-президенту Национального банка еще не приходилось сталкиваться с противостоянием на работе между зам. начальника юридического отдела и руководителем Департамента по работе с VIP-клиентами. Но все в жизни бывает в первый раз. Чем же закончится очередная интрига и удастся ли Бальтазару обрести нового друга или врага?

Отредактировано Balthazar di Stefano (2015-09-30 11:32:13)

+2

2

вв

http://funkyimg.com/i/237kN.jpg

Очень люблю свою работу, ну и само собой занимаемую должность. Не каждому удостоится подняться по карьерной лестнице и достичь желаемого результата; вот я долго к этому шла и пришла. Учитывая мое семейное положение, а я свободна как ветер в поле, значит, имею полное право посвятить себя любимому дело, которым буду заниматься с большим удовольствием, хотя и не так все просто как кажется на первый взгляд.
Заместитель начальника юридического отдела помимо своей личной работы еще и контролирует других, дабы не допустить ошибок и сделать все так, как полагается. В целом управлять, я бы так сказала, мне нравится, но я не зазнайка в этом плане, а такой же человек, как и все мои подчиненные; раньше сама была такой и всем оставалась довольна всегда.
Что же касается конфликтов на рабочем месте, мне это все тоже знакомо, причем до боли; в основном именно в женских «не разбавленных» коллективах происходит подобное, поэтому я всегда рада мужскому полу в нашем коллективе, все сразу становится на свои места и куда-то пропадает желание «лаять» друг на друга. В Национальном Банке много людей и у всех разный характер, есть даже такие, на которых стоит просто посмотреть и тут же разгорается череда каких-то выдуманных проблем, на которые решения просто напросто не подберешь.
Сама по себе я человек не конфликтный и вообще не любитель выяснять отношения в пределах рабочих стен, но иногда ситуация выходит из под контроля, когда уже хочешь не хочешь а приходится выяснять отношения и бывает, что на повышенных тонах. Что же касается криков – не мое, я могу сказать резко на повышенном тембральном уровне, либо посмотреть так, что сразу станет понятно нравится мне что-либо или нет. В любом случае все мы люди и все мы разные, и, наверное, в этом вся изюминка, ибо мир был бы скучен.
Очередной рабочий день еще не прошел, а у меня уже намечается встреча с потенциальным клиентом, или же золотым слитком. Многие оформляют ипотеки, берут большие суммы, ну и естественно все документы необходимо тщательно изучить, а после уже и посоветоваться с вице-президентом, чтобы закрепить результат, а после уже начинать продвигаться далее, либо же результат заморозиться, но такие случаи редкие.
Так или иначе, получилось так, что очередной VIP-клиент перескочил голову нашей «ведьмы» руководителя  по работе с VIP- клиентами и попал сразу ко мне, естественно как и в большинстве случаев без комплиментов и шоколадки не обошлось, но я это воспринимаю немного иначе, а не как взятку за свою работу.
Побеседовав с мужчиной, просмотрев документы, ознакомившись со всеми расчетами и договором, мне следовало посетить Бальтазара ди Стефано, причем ситуация срочная была; человек брал ипотеку на свой личный бизнес и мне необходимо было посоветоваться с вице-президентом, показать бумаги и решить этот вопрос, но я не успела дойти до двери главы Банка, как ко мне подлетела эта ненормальная, неуравновешенная, горлопанистая баба с яйцами; именно так я о ней думаю.
- Да угомонитесь Бога ради, не стоит это все ваших золотых нервов, которые Вы тратите ежедневно, а может и с самых пеленок, не успела родиться, а уже орала как бешеная.
- И дайте, в конце концов, мне пройти. И я не отбивала у Вас никакого клиента, он сам лично пришел ко мне. Да и вообще перед Вами отчитываться я не собираюсь. У меня есть свои обязательства, в конце концов, и свои нервы, которые в отличие от Вас я берегу, вот на вас уж точно тратить не собираюсь, грубо, но справедливо во всяком случае. Насколько помню, эта женщина меня ненавидела с самого моего появления здесь, и вообще, кажется, она терпеть не могла всех, кто был связан и работал непосредственно с ди Стефано, что как по мне было не совсем понятно.
Она кричала как сорвавшийся с цепи бульдог; не хватало еще тянущихся слюней и было бы вообще все идеально. Картина была отменной и желала только лучшего, особенно обзор со стороны впечатлял всех и каждого, кто лицезрел это камеди шоу.

Отредактировано Frida del Bauer (2015-10-01 19:14:12)

+1

3

вв

http://www.compromesso.ru/public/uploads/stars/6586/IMG_47c143077909.jpg

Сегодняшний подъем с утра дался Бальтазару более, чем сложно. Понедельник - день тяжелый, кто его вообще придумал. Ну что поделать, если два выходных дня подряд вице-президент Национального банка тусил с друзьями в ночном клубе и попросту прекрасно проводил не только дни, но и ночи. Поэтому не стоило даже и думать о том, отчего наутро так раскалывается голова. Хотя вроде бы даже слишком много алкоголя ди Стефано не употреблял, вроде бы все, как всегда и даже не сверх собственной меры, поскольку мера у каждого своя. Но ведь нужно, черт побери, нужно ехать на работу, да еще и выглядеть с иголочки, чтобы не одна сволочь не подкопалась. А таких желающих было пруд пруди.
Нет, о грымзе-начальнице я даже и думать не хочу. Если она учует, что от меня перегаром разит, то будет все не так радужно, как хотелось бы. Еще не факт, что мы сегодня с ней пересечемся, но все-таки... Ой, а сегодня же сделка с одним ВИП-клиентом. Боженька, ну за что мне такие муки? Проклятье, мне только в душе сидеть, ой, стоять надо как минимум час, чтобы в себя прийти. Зачем я вчера настолько себя не контролировал? Главное, в прессу не попасть потом с бокалом в руке и перекошенной от неимоверного счастья мордой.
Что не говори, а все-таки нужно подниматься с кровати, даже ползком. Бальтазар с трудом разлепил глаза, нащупал на прикроватной тумбочке часы, которые показывали половину седьмого утра. Тихо взвыл что-то матерное, потом перевернулся и встретился нос к носу с Тибальдом. Кот смотрел на хозяина с укоризной, потом втянул носом воздух, а точнее, перегар, очень недовольно мяукнул и развернулся к нему задом. Ноль внимания, кило презрения. Ди Стефано фыркнул, мягко пихнул рыжего зверя кулаком в бок, спустил ноги с кровати, чуть встряхнулся и пошлепал в ванну. Врубил душ, после перекрестившись залез под холодную воду, после чего рыкнул от холода на пол-квартиры. Все-таки похмелье - это страшная вещь. Нет, ну а чем заниматься, когда твоя девушка снова куда-то уехала в тот момент, когда они вновь поругались. Итальянец ужасно устал от этих ссор, поэтому плюнул ан все и отправился на тусовку с друзьями, которые были дико рады тому, что вечно занятой банкир наконец-то почтил их банду своим присутствием. Но все-таки ди Стефано хватило часа на то, чтобы принять душ, побриться, после чего сварганить себе завтрак и опрокинуть в себя две чашки капучино.
- Теперь главное, чтобы не тормознула полиция и не заставила дыхнуть, - бормотал про себя банкир, причесываясь перед зеркалом и завязывая галстук. Теперь главное было не опоздать на работу. Синяком под глазами не наблюдалось, выглядел он вполне прилично, а значит никто не должен заподозрить то, что две ночи у него были более, чем бурные. Но, к счастью, до работы Бальтазар добрался быстро, однако получилось так, что внизу его встретила его секретарь - Эва Бергер. Вице-президент не сразу понял, почему девушка не на рабочем месте, но та не преминула сообщить о том, что совсем скоро миссис Штерн разнесет его приемную в пух и прах.
- Что, там уже бой начался? А я не на трибуне, черт побери. А с кем на этот раз сцепилась она? - и услышав, что сейчас пострадает мисс дель Бауэр - заместитель начальника юридического отдела, тихо фыркнул. - Господи, а рыжая-то в чем провинилась? Так, ладно, я пошел разнимать дерущихся. Если мне поставят фонарь под глазом, будете обращаться ко мне "ваша светлость", - ухмыльнулся итальянец и уже через несколько секунд поднялся на лифте на свой этаж. Крики слышались уже в холле. Ди Стефано шумно выдохнул, сделал несколько шагов и открыл двери в приемную.
- Что за базар здесь? Вас на первом этаже слышно!

+1

4

Такое впечатление, что этой монашке так и нравилось открывать свое хлебало и продолжать этот громкий треп; захотелось достать средство для орошения полости рта и прыснуть ей, чтобы перестала вонять. Боже. Боже. Сплошные мысли и гулящие по бокам скулы с приземленным взглядом на эту гнусную истеричную бабу. Нервы тоже не железные и, в конце концов, если в скором времени эта яйцеголовая не угомонится я буду вынуждена ее, мягко говоря, ударить, а грубо говоря, врезать ей по голове чем-нибудь тяжелым, чтобы та, наконец, заглохла и впала в небытие на несколько часов, а если заберут в больницу, то все проблемы буду решены разом.
И почему же я не научилась считать до десяти? Сейчас бы её слова просто вылетали из моих ушей, а хотя, возможно и не залетали бы туда, но моя ярость была столь близка к главному событию сегодняшнего дня, что контроль терялся, осталось пара минут и я её убью.
Тем временем глаза все больше сужались, на лице назревала ехидная улыбка и я мило и спокойно произнесла важную речь, после которой однозначно произойдет чрезвычайное положение и кровью здесь не отделаешься, будут лететь куски мяса из-под моих ногтей, я эту цыпу драть буду как козу.
- Дешевый макияж, размазанная рожа, как у шлюхи, собственно, что и требовалось доказать. Всему свое время как говорится. Моя рука уже было потянулась за стоящей вазой, чтобы разбить ее, наконец, об голову этой женщины, но нам, грубо говоря, помешали; или помешали именно мне, чтобы я, наконец, довела святое дело до конца, пришлось прилежно вернуть руку на место и улыбнуться Бальтазару ди Стефано, который недовольно «вторгся» в пространство или на ринг.
- Доброго утра, такой вид, будто ничего не случилось; из меня бы получилась хорошая актриса. Глазами пробегаюсь по фигуре уважаемого вице-президента, бровки неистово шелохнулись, на устах появилась лисья хитрая улыбка и нежный, милый взгляд перед которым мало кто устоит, но может не каждый, но большинство. И да, порой я люблю набивать себе цену, хотя я алмаз неграненый и не продающийся, но все эти женские штучки вступают «в бой» дабы покорить шефа хотя бы капельку.
Ситуация вроде бы разрешилась, учитывая что перед мужчиной я повела себя как настоящая леди – проклинала истеричку про себя мысленно прилагая к этому набор из множества слов, фраз и букв, которые нежелательно слышать вслух, а то мало ли сердечко перестанет биться у кого-то от таких событий.
- Я к Вам собственно по работе, виляя бедрами, походкой хищницы прохожу в кабинет Бальтазара. Останавливаясь, осматриваюсь. – А у Вас прекрасный вкус, почему бы и не сделать комплимент, этого по крайне мере еще никто не отменял и уж тем более не запрещал, и никакие границы разумного я не перехожу, просто немного флиртую, как и положено милой привлекательной молодой женщине.
- Приступим. Папка с документами «ложится» на стол, несколько пуговиц на блузке расстегнуты, чулочки на месте; нога на нугу и вид потрясный, соблазняющий. Теперь немного пригнуться и немного разврата только взбодрит ди Стефано, - здесь все необходимые документы, вся нужная информация, аккуратно выкладываю бумаги на стол, медленно пододвигая вице-президенту, а еще чуть-чуть не дотянусь, встану и подойду, пригнусь, чтобы показать получше, а потом может быть что-нибудь уроню и..собственно ладно. Это все мои планы и разработки на случай, когда действительно нужно применить свою сексуальность в более развернутом виде. А сейчас займемся главным вопросом, - ну что скажете? Пронзающий взгляд цепляющий; а может быть предложит выпить кофе, так я не откажусь, а только с радостью пообщаюсь и познакомлюсь поближе с таким обаятельным мужчиной, за которым явно охотятся и имеют взгляды девушки и женщины разных возрастов, а возможно и мужчины.

+2

5

Порой Бальтазар безумно жалел о том, что работает в коллективе, девяносто процентов которого составляют представительницы прекрасного пола. ну или не очень прекрасного, как известно, в женском коллективе полным полно интриг, в которые женщины иногда или зачастую впутывают мужчин, и те становятся козлами отпущения. Таким козлом Бальтазар становиться не собирался, поэтому решил пресечь разгорающийся скандал на корню. Орать он тоже не хотел, но вот боялся, что совсем скоро по помещению начнут летать самые различные предметы, и это будет далеко не магия и полтергейст. В шутку переводить сей инцидент тоже как-то не улыбалось, поскольку у вице-президента моментально испортилось настроение в тот момент, когда он увидел начальницу Департамента по работе с ВИП-клиентами. Они и так-то друг друга не особо любили, а уж когда в чем-то их мнения разнились (а это было почему-то зачастую), то только пух и перья летели. Ди Стефано уже давно лелеял план по увольнению этой бестии, только вот не было времени воплотить его в жизнь.
- Дешевый макияж, размазанная рожа, как у шлюхи, собственно, что и требовалось доказать,- вот эта фраза, произнесенная прелестной рыжей красоткой, на которую Бальтазар (чего греха таить) всегда любовался; они даже иногда обедали вместе в столовой банка; долетела до слуха банкира, и он слегка фыркнул. Конечно он не собирался вставать ни на чью сторону, всегда предпочитая нейтралитет, но почему-то был уверен в том, что рыжеволосая леди тут не при чем. Не потому, что он так уж сильно ненавидел Марту Штерн...а может быть и поэтому. та же, как ни в чем не бывало, пожелала ди Стефано доброго утра и направились прямиком в его кабинет, а Штерн осталась практически с раскрытым ртом. Женщина от  злости и напряжения покраснела, напоминая собой какую-то взъерошенную птицу и только сейчас молча сверлила взглядом спину Фриды, не обращая на вошедшего Бальтазара никакого внимания. Тот слегка кашлянул, привлекая к себе внимание, и только тогда руководитель соизволила повернуться к нему, шумно выдохнуть и сделать несколько шагов по направлению к Бальтазару.
- Это что вообще такое? Какого черта эта выскочка разговаривает со мной в таком тоне? Я не позволю, чтобы какие-то дела, которые касаются состоятельных клиентов решала эта рыжая мразь, - слова, летящие из ее уст, напоминали собой яд, и ди Стефано еле удержался от того, чтобы не достать платок из нагрудного кармана и не прикрыться им от практически брызгающей слюной женщины. - Если она не знает правил, по которым здесь работают люди, я их ей объясню лично. А вы еще поощряете подобное поведение. Может быть стоит пересмотреть качество ее работы здесь?
- Тихо!
Бальтазар хотел сказать другое слово, но с большим трудом удержался. Того, что он слегка повысил тон, хватило на то, чтобы женщина замолчала, скрестила руки на груди и злобно на него уставилась. Ничего себе, только вошел, а его уже в чем-то обвинили. Мужчина даже понятия не имел о том, почему эти две фурии сцепились, однако же сквозь зубы слегка прошипел:
- Давайте вы не будете указывать мне, что делать и как к кому относиться. Я понятия не имею, что между вами здесь случилось. Не нужно на меня спускать всех собак с утра. То, что вы появились на работе вовремя - честь вам и хвала. Не надо так нервничать, давление может подскочить, а там и до инфаркта недалеко. Присядьте здесь, я выясню у мисс дель Бауэр причину вашей ругани, - он вошел в кабинет, практически не смотря на девушку, сел за свой стол и несколько неодобрительно взглянул на Фриду.
- Вам тоже доброго утра. Я прочитаю эти документы, конечно же, только прежде попросил бы вас объяснить мне, что здесь происходит, и в чем я уже стал виноват.

+2

6

Ах, ну да, ну да, я ведь совсем забыла объяснить причину ругани, причем у меня и в мыслях не было, что придется этим вот заниматься прямо сейчас. В принципе мне не сложно разъяснить, а если надо и разжевать произошедшее, потом поместить в сексапильный ротик уважаемого господина Бальтазара и помочь проглотить.
Я искренне была недовольна произошедшим, недовольная той овчаркой сорвавшейся с цепи, которая разбрызгивая свои тянущиеся слюни, мчалась на всех порах ко мне, или моим ногам, чтобы погавкать и показать свой вонючий оскал. Кстати, давно бы этой утке пора посетить стоматолога, и придачу еще пару врачей, ибо отклонение психики и гигиена у нее на самом низшем уровне, а между ног наверняка заросли. Она сто процентов не трахается с мужиком, да и платонической связи не было; по таким как она видно сразу нехватка витамина ЕБЦ. Или же у этой шизанутой овощи вместо «ромбика» ведро целое, что мужикам не в кайф свой фитиль в бездну запускать не получая от этого никакого кайфа, а лишь один негатив, отвращение и полное отсутствие каких-либо ощущений.
- Уписаться можно, знаете ли, фырчать я тоже умею, но делаю это как женщина красиво. – С радостью, усаживаясь на кресло напротив ди Стефано, я глаголила истину, - а ничего не случилось, совсем ничего. Просто понимаете, ко мне пришел человек с документами, попросил проверить, просмотреть и рассмотреть вопрос выдачи ипотеки, нужных средств и прочее. Естественно я помогу, так как это сугубо в моей компетенции, но к моему великому сожалению, я и понятия не имела, что мужчина напрямую прошел ко мне не посетив уважаемую Марту Штерн, которая молнией подлетела ко мне, причем изначально выжидая, когда же я соизволю к Вам пойти с документами, и началось, действительно это было довольно неожиданное и весьма странное появление шизанутой маниакальной неудовлетворенной женщины, - мне ее даже жаль, небольшая пауза нависла между мной и Бальти, после чего я все же выдвинула свое мнение по тому поводу, почему же я жалею эту маразматичку, - это та категория женщин, у которых явные проблемы в личном плане, недотрах вот и все, надо же, ляпнула, но ведь по факту, - а я не мужик, чтобы при таких налётах из неоткуда успеть ей сунуть, прости Господи, признаться не имею понятия, что там думает вице-президент им какого он обо мне мнения, но здесь нет больше никого и раз мы неоднократно ходили обедать, то он уже прекрасно меня выучил, в том числе и мою прямолинейность, не всегда конечно уместную, но я все делаю знающе.
- Теперь приступим к изучению документов или же мне еще какие-то факты предоставить? Вопросительно взглянув на Бальтазара ди Стефано, выгибаю бровь, намекая на «тонкие обстоятельства» в виде рассмотрения выдачи денежных средств и оформления ипотеки на нужную сумму довольно таки важному человеку.
- Безусловно, у всех у нас разный характер и я просто хочу предупредить, что никому и никогда не позволю меня таким образом унижать и оскорблять, это своего рода предупреждение, и я напрямую говорю об этом начальству, так  как он тоже должен понимать, что на работе, в пределах стен этого Банка должна соблюдаться субординация.
- Ну, так, что скажете насчет выдачи ипотеки? Строгий взгляд падает на мужчину, потом на бумаги, пальчиком показываю сумму, зачитывая условия договора и жду вынесения вердикта ди Стефано.

+1

7

Началось в колхозе утро...
Это называется хотел тихо-мирно посидеть в кабинете с утра, выпить кое, почитать, что в мире происходит и потом уже постепенно приступить к работе. А тут на тебе - не постепенно, а прям сразу, с налету, с разбегу, чтобы жизнь медом не казалась. Конечно Бальтазар был не из тех людей, которые завтракают до обеда, потом обедают до вечера, а потом домой собираются. Именно так делали многие начальники по его мнению, но иногда у вице-президента бывали и такие сумасшедшие дни, когда он не то, что пообедать забывал, людей в лицо не узнавал, в результате чего приходилось извиняться за то, что не поздоровался. А сейчас, когда мисс Фрида начала рассказывать, что же все-таки случилось, отвечая на прямо поставленный вопрос ди Стефано, так итальянец десять раз успел пожалеть о том, что вообще рот открыл и рискнул спросить. Конечно он очень не любил, когда на работе скандалят (ко всему прочему в его приемной), выясняют отношения и вообще устраивают разного рода склоки, но тем не менее... А еще хуже, когда это женщины и именно те женщины, которые не промолчат и не дадут спуска друг другу.
Кажется, я хочу обратно домой под одеяло. Мамочка, роди меня обратно, я пролезу аккуратно.
Чтобы не смотреть на дель Бауэр, Бальтазар придвинул к себе папку с теми документами, что она принесла ему и постарался сделать как можно более серьезное выражение лица. Ему хотелось ухмыльнуться, слушая рыжую девушку, которая, возможно, во многом была права, но вот каким образом она преподносила всю информацию, заставляло Бальтазара покусывать губы, глубоко дышать и делать вид, что самый серьезный человек на свете - это он. Ди Стефано пытался вчитаться в текст документов, который ему предстояло одобрить или завернуть, но пока Фрида разглагольствовала, сделать это было практически невозможно. В результате банкир бросил это мутное дело, сцепил пальцы рук в замок и все-таки поднял взгляд на девушку, которая ждала его решения. Ему казалось, что именно сейчас и, находясь в такой прекрасной компании, решение он не примет. Также изо всех сил он старался не пялиться на ноги дэль Бауэр, которая наверное специально села чуть подальше от его стола, дабы показаться во всей своей красе. Нет, они со Штерн явно решили вдвоем поиздеваться над ним с самого утра. Одна - мозг выносит, другая заставляет думать о том, о чем не следует мужчине, который находится вроде бы в постоянных отношениях, о постоянстве которых в последнее время Бальтазар стал задумываться чуть более тщательно.
- Почему-то у меня впечатление, что вы, Фрида, даже будучи лицом мужского пола не сунули бы ей из ниоткуда, как вы выразились, - тихо пробурчал итальянец и только спустя несколько секунд до него дошло, что эту очень некрасивую фразу он сказал вслух. Если бы умел краснеть, покраснел бы. - Я это вслух сейчас сказал? Извините меня, честное слово, у меня нет привычки высказывать подобное, - Бальтазар тихонько фыркнул и снова устремил свой взгляд в бумаги. - Нет, просто я считаю, что выяснять отношения чуть ли не на кулаках не стоит. Правда. Что поделать, если человека уже не переделать, а личная жизнь пусть остается личной для каждого. Вы правильно сделали, что не дали на себя наехать, но прошу - не стоит опускаться до уровня идиота, где он побьет вас своим опытом. Поверьте мне, я на ругани с ней собаку съел, даже когда еще не был вице-президентом.

+1

8

Ситуация уже доходила до смехотворной. Вот, правда. Все, что можно было сказать я уже сказала, причем в прямой, свободной форме. Забавная ситуация получилась на самом деле. Утро, как говорится, удалось в полной мере. Не успела, называется пройти бесследно, натоптала елки зеленые, что та идиотка лишь воспользовалась случаем и стала идти чуть ли не по моим пяткам. А еще мне, наверное, показалось, что она шепелявит. Или у нее челюсть вставная. Забавно. Быть может и мужика, поэтому нет, что челюсть не делает «свое дело». Хотя ладно, нечего засорять мозги этой странной дамочкой, непонятно как сюда попавшей на работу. Кто вообще ее принимал. Угораздило же.
Пока я мысленно углублялась в какие-то странные обобщения на тему «бульдога-женщины», Бальтазар пытался что-то прочесть, но судя по всему ничего не вышло, потому, как мое рассуждение насчет всего произошедшего заставило буквально врасплох не только меня, но и вице президента Национального банка.
Вслух сказанное ди Стефано меня очень развеселило, по правде говоря. Выходит мужчина поддерживает противность этой мерзкой на язык дамочки, что и мысли насчет «сунуть» не пробегает и просто не может пробежать у кого-либо. Хотя, говорят, на вкус и цвет товарищей нет. Ну, хотя бы в этом у нас они схожи.
- Да, Вы сказали это вслух, но знаете меня наоборот повеселило, потому не стоит просить прощения, продолжая смеяться смехом, присаживаюсь удобнее обратно в кресло, и начинаю потихонечку замолкать, потому, как уже становится неудобно вести себя подобным образом перед важным человеком. Наверное, думает распоясанная девчонка. Хотя какая девчонка, но в душе так оно и есть на самом деле. Просто иной раз моя прямолинейность доводит до ситуации, которая называется чрезвычайной, но с этим я ничего поделать не могу, увы. Однако не всегда эта самая черта считается негативной, в большей половине случаев я нахожусь в выигрыше. Все зависит от ситуации, впрочем, как и всегда.
Что же касается сегодняшнего случая, я старалась молчать и, причем очень старалась, но когда та стала чуть ли не оскорблять меня, удержаться уже было весьма сложно. И где называется справедливость и манеры поведения, которым явно не учили ту самую ворчливую тётку, чье имя мне совершенно не хочется произносить вслух.
- Я старалась, но на её ступень и вообще никогда ни на чью ступень идиотизма не ступлю, и не ступала, вот такой вот последовал слегка черствый ответ. Я и правда не позволяю такого отношения к себе, но и сама никогда не стану такой же неадекватной личностью, не встану на те же грабли и не буду за одно с подобными «существами».
- В общем. Тема происшествия не уместна для обсуждения. Я сказала как есть и теперь буду знать «это» в глаза, в лицо и по характеру, а в остальном разберемся, улыбнувшись Бальтазару я тут же предложила перекусить, так как время уже подходило к завтраку, а я не успела даже кофе попить, - предлагаю дела насущные обсудить за завтраком, как Вы на это смотрите? Одной мне идти и потчевать совершенно не хотелось, а таким образом я убью двух зайцев сразу. Тем более что дело не требует отлагательств.
Ну а если так логически подумать, вышвырнут рано или поздно именно ту дамочку, которая раззявила свое хлебало на такое рыжее, прекрасное чудо как я. На вопрос оставлю ли я впредь эту ситуацию в покое, нет. НО. Как я уже и говорила никогда не наступлю на одни и те же грабли несколько раз и не встану на ту самую низкую ступень. Однако я мстительная лиса, и буду «молча выжигать» эту нимфоманку из Национального Банка.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Меж двух огней