vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » silence of our "friends"

silence of our "friends"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники: Martin Juhl & Daniel Rossi
Место: сначала - карточный клуб "Фортуна", дальше - по ситуации; вечер 26 октября;

+1

2

Азартные игры дилера никогда не интересовали. Юль вообще считал, что это один из самых тупейших способов спустить деньги на ветер. Может, кто-то, вроде Дэнни Росси, и мог себе такое позволить, но Мартин даже не брался. Ну, считал это почти таким же выпендрежем, как снюхивание кокса с сосков стриптизерш. К тому же, дилер считал это скучным. Он бы, наверное, даже быстрее уснул с картами в руках, чем проиграл.

Короче, в карточный клуб он не за играми наведался, а как раз таки, чтобы встретиться с Дэнни, который сидел за столом. Юль ненавязчиво со всеми поздоровался и прихватил свободный стул от соседнего стола, разворачивая его и приземляясь в стороне, чтобы не маячить за спинами. Пошарил в кармане в поисках сигарет и зажигалки.
- Эй, Дэнни, есть разговор, - многообещающе предупредил он, осматривая стол с рассыпанными фишками и деньгами. Он, конечно, не собирался отвлекать капорджиме от игры, которая, кажется, была в самом разгаре, так что спокойно закурил, окинув взглядом напряженные лица собравшихся игроманов.

После его разговора с Ринальди еще даже месяца не прошло, так что организаторская работа Юля, порученная ему, была в процессе. Ну, нормальные дилеры на дороге не валяются, их приходилось искать и привлекать. Хотя, конкретно от торговли «из рук в руки» непосредственно с торчками, Мартин уже почти отошел. Оставил себе только самые сливки, остальных свел с новыми дилерами. Теперь же наткнулся на первые проблемы в виде хитровыебанного мелкого бизнесмена с очень длинным языком.

+1

3

В «Фортуне» сегодня не было ажиотажа. Хотя оно и к лучшему, но все равно странно. Леон над этим местом поработал знатно, кружит с клубом, как курица с яйцом. Но бизнес есть бизнес. «Фортуна» приносит неплохую выручку Семье – вот Сольферини и суетится почем зря. А я здесь, в последнее время, засиживаюсь часто. Считай, постоянный вип-клиент. Вот только этот мой статус не особо мне мешал сливать уже пятую подряд партию. Если бы  я не был под кайфом, то уже не на шутку бы разозлился, но волшебный порошке в который раз спасал моих оппонентов от моего дурного нрава (я вообще какой-то поразительно добрый под ним становлюсь). Но сильно я не обольщаюсь – еще один проигрыш и я взорвусь к чертям.
- Блять! – выругавшись, выкидываю карты на стол. Я перестал контролировать игру еще три партии назад, и, начиная разыгрывать слишком много рук, агрессивно делая ставки, распрощался с банком и, как следствие,  хорошим расположением духа, - дальше без меня, а то я точно кого-нибудь пристрелю.
Залпом опустошаю стакан с виски, в надежде, что это поможет мне снять стресс. Что-то сомневаюсь. Бухого меня из игры вообще не вытащишь, так что очень даже кстати было появление Юля.
- Buonasera, Марти, сыграть не хочешь? – О делах пока разговоры разговаривать я был не в настроении. Уж больно заботили меня мои бесславные поражения, мать их, –  Как с командой дела? Дать бы тебе кого из своих, да с кадрами напряженка, - Наполняю два стакана виски, один пододвигаю к Мартину и, отсалютовав, опустошаю свой, - Ладно, пойдем-ка поговорим.
Забираю бутылку, стаканы, оставшиеся фишки и, брошенную в углу стола, пачку сигарет. Устраиваемся подальше от не трезвой компании посетителей, комфортнее расположившись на одной из лож, - Так что у тебя там за разговор? Новости, надеюсь, хорошие? Я не в духе.

Отредактировано Daniel Rossi (2016-04-07 23:15:06)

+1

4

Юль заметил, что Росси бухает и на мгновение даже усомнился в правильности своего визита сюда. Вроде как, по синьке дела лучше не обсуждать и все такое. В случае с Дэнни было еще сомнительнее, он и трезвый-то весьма резок в поступках. Хотя, блять, не Мартину об этом было рассуждать. Ему сказали работать с Росси, окей, он будет работать с ним. Дилер стряхнул пепел в пепельницу и отрицательно покачал головой на предложение сыграть. Кажется, капореджиме был слегка на взводе. Проигрался? Ну, значит, Мартин вполне себе вовремя появился.

- Нет, - Юль тихо усмехнулся, хотя, Росси сразу перешел на разговор о делах. – Все нормально. Со скрипом, но набирается.
Мартин взял стакан, мгновение раздумывая – пить или нет, но, в итоге, все-таки сделал щедрый глоток, после чего поднялся следом за Дэнни, чтобы перебраться за другой стол и спокойно поговорить. Ну, как спокойно… учитывая то, что Росси уже озвучил свое настроение, то дилеру оставалось только предполагать спокойный исход этого разговора. Что там ему в голову взбредет, хрен его знает.

- Короче, есть один мудак, который у нас затаривается, – Юль сделал еще пару затяжек и вдавил сигарету в пепельницу, а потом допил виски из стакана. – Точнее, затаривался. Пока цену не подняли. Зажлобил, сука, но теперь гонит по углам. Прижал одного из дилеров – молодого пацана совсем, он у меня в одном клубе сидел, а теперь убежал. Хуй знает, чего наплел ему, но тот возвращаться не хочет. Он щас, кстати, в этом клубе заседает с бабой какой-то, но там какие-то дружки его и я не стал подкатывать. Че делать с ним?

+1

5

-  Блять, да вы сговорились все что ли, не пойму, - громко ударив ладонью по столешнице, выругиваюсь, между делом снося, только что наполненный мною же, стакан на пол. Брызгами пролитого алкоголя окатило мои дорогие ботинки, от чего спокойнее я не стал. Получилось это и в самом деле случайно, - Эй, ты, - хватаю за запястье проходившую рядом официантку, - убери это, - тычу пальцем на осколки, валяющиеся под ногами и добротную лужу. Пока та копошиться с тряпкой, закуриваю, нервно поглядывая на Мартина, кажется, ожидающего моей реакции, и уже только после того, как неумеха-официантка отходит от нас, начинаю говорить.
- Это как так, нахрен, получилось? В смысле… черт, - вроде как, Юль тут не при делах, но меня мало когда волновали жертвы. Выдох, пара глубоких затягов. Снова почувствовал острую необходимость нюхнуть. Но да дела то не пустяковое вырисовывалось.

- Парнишка этот твой – надежный? У меня проблем и без того дохуя – еще я с ссыканувшими детишками не разбирался! Найдешь его, расспросишь что, как. Разобраться в этом надо. – От меня, вообще, такого никто бы не ожидал. Когда это в последний раз Дэнни Росси сначала думал, а уже потом делал? Но вся эта кутерьма, творившаяся на западе, меня уже настоебала.

- Что за тип? Ну, тот, что языком чешет. Ты с ним дела ввел? Стало быть, не из этих торчков уличных, - последнее добавляю, скорее, для самого себя. Юль, кажется, как ему Майки команду набрать поручил, с хренами всякими дел не вел – с солидняком работал. А если этот языкастый из них – тут быстрее действовать надо. Мне это дерьмо потом расхлебывать, - если болтливый очень, то язык ему и подрезать можно. У нас тут, знаешь, ли тоже не конторка.
Выругиваюсь крепко, пытаясь мыслительный процесс ускорить, потирая медленно опухшие виски.
- Надо этому мудаку объяснить куда он ввязался и с кем дело имеет, пока не ляпнул чего лишнего не в той компании. Все тогда под монастырь пойдем. В лучшем случае. Где, говоришь, он засел? Ехать долго? Тут проще самому разобраться, чем кому-то доверять – надежнее оно как-то.

Отредактировано Daniel Rossi (2015-10-10 22:36:54)

+1

6

Догадки Юля по поводу настроения полностью подтвердились после того, как он вкратце рассказал Росси о насущной проблеме. Тот незамедлительно вспылил, долбанув кулаком по столу, и снес с него стакан. Причем, виноватой осталась девчонка, проплывающая мимо их столика. Ему не было ее жаль, его, скорее, волновала реакция капореджиме, так что Мартин едва взглянул на официантку, которая возилась, собирая осколки. Он выжидающе смотрел на Дэнни, который чуток пришел в себя  вновь обрел способность говорить.

- Ну, блять, я бы удивился, если бы не нашлось ни одного недовольного, знаешь, - вполне ожидаемо. Дилеры выслушивали от клиентов, Юль выслушивал от дилеров. Теперь вот, ко всему прочему, ему приходилось наблюдать недовольство Росси. – Я с дилером сам разберусь, там какая-то мутная история. Он нормальный парень, остынет чутка и поговорю. Мне его вернуть нужно, он хорошо работал.
В общем-то, дело и не в дилере было совсем, а в другом – в бывшем клиенте, который, вдруг, возомнил себя способным решать за чужие рабочие кадры. Мартин, кстати, вполне ожидал того, что сейчас Дэнни отправит его разбираться с этой херней самостоятельно, но нет. Как только Юль об этом подумал, Росси, кажется, осадил и теперь заговорил уже спокойнее.

- Мелкий бизнесмен. Сидни его зовут. Я раньше сам его снабжал, но в начале месяца перекинул на этого дилера, - он и раньше на улицах не болтался. Здесь, в Сакраменто, клиентура у барыги была отборная, на которой можно было неплохо бабки сшибать. Откровенными торчками, теми, кто уже на последнем издыхании, Мартин брезговал. Да и не заработаешь на них толком, как только начинали просить в долг, он отправлял их к дилерам попроще, кому не в падлу возиться. – Недалеко, минут десять до клуба.

Как доехать, Юль объяснил Дэнни уже по пути к машине. Причем, ехать предложил на Мерседесе Росси, тот вместительностью был побольше, если придется этого козла прокатить. Ну, не у клуба же разборки устраивать. Если что, до «Фортуны» он и сам уже потом доберется, чтобы Корвет забрать.
- Это он, - они успели как раз вовремя, чтобы застать бизнесмена, праздно направляющегося вдоль стоянки к своей тачке. В одной руке сигарета, второй обнимает тощую блондинку, повисшую у него на шее. Юль махнул рукой, чтобы Дэнни притормозил и едва тот остановился, Мартин вылез из тачки и направился к мужику. – Эй, Сидни! Как жизнь?

Тот застыл возле тачки, так и не открыв ее, и обернулся, явно не ожидав увидеть Юля, который уверенно шел к нему. Поблизости никого не наблюдалось, а блондинка явно почуяла, что запахло жареным, так что попятилась в сторону. Мартин же сходу налетел на бизнесмена:
- Ты нихрена не хочешь мне сказать, а?

+1

7

Марти был прав – без дерьма в нашем деле не обойтись. Сначала эти пидорасы, решившие нас наебать и приторговывать нашим коксом без выплаты процентов, теперь этот говорливый хрен. Я знал во что ввязывался, но надеялся избежать больших проблем в самом, так сказать, начале пути. Не зря оборот наркоты считается одним из самых опасных, в плане возможных последствий, бизнесом в преступном мире. Но сворачивать лавочку уже было поздно, да и бабла с того имели достаточно, чтобы не бояться идти на риск.
Шумно выдохнул услышав, что Сидни этот не из больших шишек. Если бы дело обстояло иначе, дерьмо пришлось бы камазами вывозить и еще хуй его знает, чем бы дело закончилось. А если этот болтун не из больших боссов, то его и шлепнуть можно, если не сильно сговорчивым окажется. По хорошему, конечно, надо бы Майки предупредить, но я не спешил с этим. Пока жаренным не запахло, лучше по-тихому все разрулить, так сказать, без последствий. Не очень-то мне хотелось второй уже, мать его, раз доказывать боссам, что дела у меня не шибко гладко идут. Все, под контролем, само собой не удержишь, но стараться бы получше надо.
- Поехали тогда прокатимся. Объясним парнишке, что к чему, а если брыкаться будет – прокатим его до ближайшего лесочка, так сказать, воздухом свежим подышим, - Поднимаюсь с дивана следом за Марти и, сделав пару глотков виски прямо из бутылки, двинулся к выходу.

Сидни встретили на парковке. Пьяный бизнесмен, покачиваясь, остановился возле своей тачки, одновременно таща на себе тело вусмерть бухой блондинки. Мартин вылетел из машины моментально, а вот выпитый мной алкоголь такой резвости меня лишил. Я подошел уже тогда, когда Юль уже схватил мелкого засранца за отворот кожаной куртки, требуя ответов. Тот, как мне показалось, сильно удивлен не был, но тем, что оказался в заведомо проигрышном положении, явно был рассержен.
- Тебе чего тут надо, козел? – раздутое самомнение не давало Сидни трезво оценивать ситуацию. Сейчас он в меньшинстве, а Юль, кажется, не шутил.
- Шла бы ты отсюда, сладкая, - проходя мимо застывшей блондинки, даю той очень дельный совет и, когда она, шумно развернувшись на каблуках, посеменила ко входу клуба, хлопаю ту по заднице, подгоняя, так сказать, -  наш общий друг домой сегодня рано не вернется, - если вообще вернется, добавляю мысленно, усмехнувшись.
- А это еще что за хрен?  Вы хоть знаете кто я, отморозки??! – Визжал, вырываясь, мелкий бизнесмен.  Я, рассмеявшись в голос, даже не взглянув на ,брызжущего слюной, Сидни, обратился к Мартину, - Пихай его в тачку, пока зрители не набежали. Свидетели нам, сам, понимаешь, не к чему, - а затем, резко зыркнув на Сидни, добавил, - покажем ублюдку городские достопримечательности, блять.

+1

8

Естественно, Юль не шутил, раз уж все дошло до конкретного дела, а не просто разговоров. Поэтому, резкий ответ бизнесмена его только еще больше разозлил. Он бы даже вдарил ему прямо в этот момент, не окажись рядом девчонки и будь они в месте менее общественном, чем парковка у достаточно известного клуба. Наверняка, тут камер понатыкано. Если до Сидни не дойдет серьезность их намерений и он попрется к копам, например, то тут вообще явная улика – видеозапись, на которой они его нехило так прессуют. Хотя, если речь шла о разборках совместно с Дэнни, то даже Мартин не мог точно сказать, что этот мудак сегодня точняком доберется до дома, так что, пусть пеняет на себя, если будет рыпаться и дальше.

- Знаем. Ты – дерьмо, Сидни. Я же хотел по-хорошему решить. Какого хуя ты начал выпендриваться? – Юль посмотрел на Росси, когда тот заговорил, предложив уже действовать дальше, и согласно кивнул, отдирая бизесмена от тачки и, поудобнее перехватив за куртку, поволок того к Мерседесу капореджиме. – Как тебе смена компании на вечер, урод?

Мартин открыл заднюю дверь  и чуть ли не пинком впихнул туда Сидни, правда, пришлось немного повозиться, потому что этот мудак не только продолжал сыпать матами, но при этом еще и упираться. Когда запихнуть его все-таки получилось, Юль залез следом и устроился рядом, все еще удерживая его, пока в машине не оказался сам Росси и не заблокировал двери.
- Лучше не дергайся, твою мать, если не хочешь, чтобы я тебя сам успокоил, - Мартин чуть нервно поправил куртку и кивнул Дэнни, дав понять, что, в принципе, можно ехать, а потом снова повернулся к бизнесмену. – Тебе че, спокойная жизнь надоела, а? Захотелось острых ощущений?
- А с какого хрена ты, вдруг, стал командовать цены?
- Тебя вообще не должно ебать – кто их устанавливает. Ты не туда влез, придурок.

+1

9

Честно говоря, этот хрен начал выводить меня из себя еще до того, как открыл рот. Меня до тряски доводили слабоумные идиоты, считающие свой золотой зад неприкосновенным. А в случае с Сидни так и вовсе непонятно было, с какого это такого хуя он решил, что имеет какое-то отношение к большим шишкам. Если бы мы перехватили засранца в каком-то менее людном месте, я бы давно пустил ему пулю в его тупую башку, да и дело с  концом. Никто бы мне и слова не сказал – таких дегенератов в нашем деле было хоть отбавляй. Одним больше, одним меньше – какая нахуй разница?
Пока Мартин запихивал идиота в машину, я устроился за рулем.
- Прикрыл бы ты свой хавальник, - зло кидаю в сторону разговорившегося Сидни. У этого мудака явные проблемы с башкой были, раз он до сих пор не заткнулся. Или он действительно такого высокого мнения о своей жалкой персоне, раз позволяет себя такие разговоры с нами вести? – ты все еще жив только потому, что я не хочу твоими мозгами чехлы засрать.

Вырулив на встречную полосу, обгоняя ехавшую впереди консервную банку, вжимал в пол педаль газа. Прокачу ублюдка с ветерком.
Местом назначения выбрал портовый склад. Местечко тихое – хрен кто найдет, если вдруг Сидни меня окончательно заебет. Длинные ряды бетонных конструкций, используемых для хранения перевозимого груза, выглядели совсем не дружелюбно в тухлом свете фонарей. Туда-то я и потащил, притихшего бюрократа, вперед Марти выскочив на улицу и, схватив Сидни за шиворот его идиотской рубахи, выволок его из машины. Этот сукин сын за время нашей не продолжительной поездки конкретно меня достал.
Останавливаясь возле входа в одно из хранилищ, толкаю языкастого ублюдка в железную дверь. Подлетаю следом, схватив, кажется, сломавшего нос Сидни, за отвороты куртки, - Я тебе сейчас расскажу, пидорас, что я за хрен и с кем ты связался, - Поднимаю бывшего клиента с земли и свободной рукой толкаю железную дверь, запихивая туда Сидни вперед себя. Помещение было завалено всяким мусором, какими-то ржавыми инструментами, машинными дисками и прочей  всякой неведомой хуйней. Че это здесь делает вообще? – Цены ему, блять, не нравятся! - Сплевываю, брезгливо оглядывая, заляпанную кровью Сидни, рубашку, и захожу внутрь.
- Да мне насрать! Я у вас не цветочки покупал. Мы с этим гавнюком, - Сидни ткнул вывернутой рукой в сторону Мартина, - давно дела ведем, а тут он цены поднимает, блять! И ладно бы я торчком этим оборванным был. Еще пидорас этот мелкий в клубе - разговаривал со мной, как с дерьмом и товар отдавать по-хорошему не хотел. Да я таких людей знаю!
Я, честно говоря, не понимал, откуда в этом сопляке столько гонора и уже было дернулся, готовый проломить ему башку, но Мартин меня опередил.

+1

10

Ехали они хоть и не долго, - Дэнни гнал, как на пожар, - но Сидни с каждой минутой бесил его все сильнее, потому что никак не хотел затыкаться. От того, чтобы уебать его локтем прямо в морду, Мартина сдерживало лишь нежелание заляпать кровью салон недешевой тачки Росси. Наверняка, итальянец думал о том же, так что шансы бизнесмена уйти отсюда хотя бы просто в целости, стремительно сокращались. Правда, сам Сидни, кажется, все еще думал, что над ним решили пошутить. Что сейчас он, как и с мелкими дилерами, только откроет рот и начнет пиздеть о своих мифических связях, как его тут же выкинут из машины и сбегут. Надо отдать должное Юлю – он же последний раз правда попытался вразумить того, советовал не рыпаться и принять перемены. Завидная сдержанность. Увы, этот тупица не проникся, так что теперь лишь пожинал плоды.

Росси выбрал какой-то склад в порту. Явно тихое место и, конечно же, итальянец здесь был не первый раз, не наугад же ехал. Местечко было то еще. Мартин вылез и направился следом за капореджиме, который за шиворот волок Сидни к складу и перед тем, как скрыться за железной дверью, еще раз осмотрелся по сторонам на всякий случай. Склад оказался завален каким-то барахлом, но благодаря провалившейся крыше, света здесь была предостаточно. Дэниел же не стал тянуть с разговором и сразу перешел к делу. Мартину показалось, что в глазах мелкого бизнесмена промелькнула тень осознанности происходящего, но ключевым словом здесь было – «показалось», потому что не успел итальянец договорить, как Сидни вновь недовольно завопил.

Юль сорвался первым, в пару шагов преодолевая расстояние, разделявшее его и Сидни, и схватил того за ворот куртки, пару раз ударив в лицо. Этого хватило, чтобы снова открылось кровотечение из носа, но закрывался бизнесмен довольно вяло.
- Где нахуй твои люди, Сидни? Где они? Ты лучше подумай о своей заднице прямо сейчас! – хотя, они, естественно, уже поняли, что ни о чем он думать не собирался, что даже теперь, оказавшись в таком положении, на что-то надеялся. Только вот на что, не понятно. – Он не хотел отдавать тебе товар, потому что ты не хотел платить по новой цене, идиот. Включай мозги, пока не остался без них. Слушаешь? Сегодня вечером притащишь мне двадцать кусков за тот товар, который из дилера вытряс и за то, что тот свалил. За каждый ебанный день, пока его не было. Сегодня вечером, сука, тебе и так тут слишком много внимания оказали. И не вздумай рыпаться куда-то, я тебя из-под земли достану.
- Че?! Какие двадцать штук, за что?

- Блять, тебя проще завалить, походу, - Юль с сомнением посмотрел на бизнесмена, который рукавом развозил кровищу по морде, пытаясь утереться. Даже у торчков, наверное, понимание пиздеца приходило быстрее, чем у этого отчаянного.

Отредактировано Martin Juhl (2015-10-17 05:33:13)

+1

11

Пока Мартин колотил засранца, я закурил, внимательнее разглядывая разбросанные внутри склада вещи. Некоторые из них могли помочь вытрясти из сопляка информацию, если он и дальше артачиться будет. В конце концов, с фантазией у меня проблем никогда не было.
Но пока дело не дошло до крайностей, а на грани балансировать мне становилось все сложнее с каждым словом, вылетающим изо рта отчаянного бюрократа.

- Тебе ясно сказали, дружище. 20 тонн, сегодня. Заставишь нас ждать – приплюсуем проценты. За моральный, блять, ущерб, - Тушу бычок каблуком дорогих итальянских туфель, на несколько шагов приближаясь к окровавленному бизнесмену. Выглядел он паршиво, но от образа крутого парня отходить не собирался. Похоже, Мартин прав – завалить было бы проще. Но.
Быстро достаю пистолет, направляя в лицо напрягшемуся бизнесмену, - может ты и прав, - расплываясь в садисткой улыбке, снимаю ствол с предохранителя. Громкий выстрел, но я целюсь болтливому засранцу в колено. Тот вскрикивает от боли, обнимая руками пострадавшую ногу, - но он мне должен денег. А я очень щепетильно отношусь к своим деньгам.
- Вы что творите, блять?? Моя нога, блять, моя нога.  Ты прострелил мне ногу, урод, - Нахмурившись, направляю ствол на здоровую ногу Сидни, - нет, не надо. Я отдам. Все отдам, блять. Дайте мне неделю. Где я двадцать штук за пару часов найду, по-вашему?
Да он нахуй серьезно? Я его пристрелить сейчас могу, а он торгуется? Вот никогда я не пойму таких ебанутых кретинов.
- Разбей копилку, ограбь старушку, продай почку – мне насрать. К дружкам обратись. Ты вон все связями хвастался – давай, походи по домам с протянутой рукой, как они такому ахуенному парню откажут, а? Поверь – из всех твоих знакомых, я последний, кого стоит наебывать, – Отправляю пистолет на импровизированный стол, собранный из листов поржавевшего железа – он не понадобиться больше. По крайней мере, до тех пор, пока Сидни не вернет нам бабки. Да и сам парень поразговорчивее стал, с подстреленным коленом – боль то пиздец адская.
Оставив скулящего бюрократа, снова закуриваю, протягивая и Юлю пачку, - Насчет денег вопрос решен. Теперь о не менее важном. Мой друг, - киваю в сторону Мартина, - сказал, что ты много распространяешься о нашем сотрудничестве. Вот как мы поступим…
Отвлекаюсь на зазвонивший телефон и, взглянув на экран, выругиваюсь. Дела не ждут, блять. – Я сейчас, развлекайтесь.

-  Слушай, парень, это все какое-то недоразумение. Какие нахуй двадцать штук? Там товара на пару раз было. А парень этот твой – кто ж знал, что он такой чувствительный, блять, - Охрипший от криков Сидни, попытался передвинуть простреленную ногу, снова взвизгнув от боли. Он снова заговорил только для того, чтобы отвлечь внимание Юля и попытаться дотянуться до своего телефона, чтобы набрать своим приятелям или сразу копам.

Отредактировано Daniel Rossi (2015-10-20 01:41:37)

+1

12

Если бы дело касалось только свалившего дилера, то Юль, может быть, особо бы и не суетился. Ну, навалял бы козлу пару раз, в конце концов, стряс бы с него бабки и на этом, наверное, все бы и закончилось. Да многие начинающие дилеры так попадают, ему и самому лет десять назад доставалось от таких вот ушлых, Мартин эту кухню не понаслышке знал, в ней крутился не один месяц и даже не один год. Десять долбанных лет.

Когда Юль договорил, к разговору снова присоединился Росси и дилер согласно кивнул на фразу о моральной компенсации. В принципе, обычная практика. Типа, мотивация подсуетиться с отдачей, если хочешь побыстрее разгрести это дерьмо. Правда, этим Дэнни не ограничился и в поле зрения появился пистолет. Мартин чуть отошел, вытягивая платок из кармана и стирая кровь с руки, но итальянец не обошелся одними угрозами, потому что через пару минут раздался выстрел. Дилер поморщился от звука и прокатившего по складу эха. Сидни жалобно заверещал, хватаясь за простреленную ногу. Надо бы бизнесмену вместе с тем понять, что ему тут дают охуенный шанс вылезти живым.

Мартин вытянул сигарету из протянутой пачки и закурил, а итальянец решил поставить точку в этой беседе, но не успел, его отвлек зазвонивший телефон.
- Тебе че, блять, расписать все, как в прайсе? Ты не охуел? – Юль ухмыльнулся. Его уже начинало потряхивать от тупости Сидни и он даже пожалел, что итальянец продырявил ему ногу, а не голову. Дилер откинул заляпанный кровью платок и отвернулся. Отвернулся всего лишь на мгновение, все еще пытаясь побороть рвущееся наружу раздражение, а когда снова посмотрел на Сидни, то тот уже судорожно давил на кнопки сотового. – Что ж ты такой идиот, а, – дилер даже не смог сдержать нервного смешка, а бизнесмен, будто и не слышал его, тыкал пальцами по кнопкам.

Собственно, оставленный итальянцем пистолет все еще лежал на своем месте и Юль не видел смысла и дальше сдерживаться. Преодолел расстояние в два шага и взял его со стола, выстрелили в голову бизнесмену. Тот дернулся и обмяк, телефон упал на пол.
- Тупой, как сапог, - прокомментировал Мартин, когда Дэнни снова появился на пороге склада, перехватил оружие за ствол и рукояткой протянул его Росси. – Стрясу бабки с дилера. Этот мудак все равно нихуя не понял.

+1

13

- Ну и причем тут я, блять? – Нервно делаю последнюю глубокую затяжку и выкидываю бычок себе под ноги. Уже с минуту ДиНаполи во всех красках расписывал мне по телефону недовольство Вито, которому было выделено не пять, как обещалось, а всего три рабочих места в порту. Меня претензии этого жирного ублюдка не волновали – я сделал все, что мог. Вернее все, что хотел. Ему и так пришлось обращаться к Фрэнку, чтобы тот на меня надавил, и только поэтому я «расщедрился» еще на одно место. Впрочем, какого хуя? Меня вся эта канитель сейчас нисколько не волновала. На складе за моей спиной сейчас лежал мудак с простреленным коленом, который торчал нам двадцать штук. И эта проблема была чутка существенней необоснованных претензий любителя маникотти, - Мать твою, Ричи. Как родного тебя, блять, люблю, но ты пиздец как заебал. Давай потом обсудим, у меня тут поважнее дела есть.
Трубку скидываю еще до того, как Ричи успел договорить, когда услышал выстрел. Громко выругиваюсь и возвращаюсь на склад, тут же натыкаясь на бездыханное тело Сидни. Собственно, все к этому и шло.
- Это обязательно было? – с насмешливой улыбкой спрашиваю, забирая из рук Юля свой пистолет. Я и без Мартина прекрасно знал, что обязательно. Меня больше удивило не то, что жалкий ублюдок пулю получил между глаз, а хладнокровие Марти, - Нет, ну ты только посмотри.
Сгибаюсь рядом с жмуриком, упираясь ладонями о свои колени, внимательно рассматривая дыру от пули, - ты в упор что ли стрелял? Потому что это ахуенный выстрел, мужик – так четко между глаз и захочешь не попадешь, - Поднимаюсь в полный рост, громко рассмеявшись. Жалко, конечно, что не я этого говнюка пристрелил, потому что мне голову ему продырявить хотелось с того самого момента, как только он на горизонте появился.
- Кажется, он обделался, - брезгливо замечаю и отхожу от трупа, - позвоню своим парням, они приберут. Не охота мне сегодня руки марать.
Выхожу со склада и когда Юль оказывается рядом, смеряю его насмешливым взглядом, одобрительно похлопав по плечу. Уже когда мы вернулись в машину, я снова вспомнил с каким равнодушием Мартин пристрелил бедолагу и, что самое важно, каким точным вышел у  него выстрел. Спрашивать про прошлые опыты я у него не стал, куда важнее был сам факт,  - Ты бы поплотнее этим делом занялся, раз уж способности имеются. Такие ребята, знаешь ли, всегда пригодятся. Подумай об этом.

Отредактировано Daniel Rossi (2015-10-30 02:27:54)

+1

14

Юль действительно в человека стрелял первый раз. До этого было какое-то невнятное баловство, а в целом лишь навыки использования, а вот убивал впервые. Теперь мог сказать, что это намного легче, чем, к примеру, вогнать в человека нож по рукоятку. Тут же вообще никакого контакта, да и дело каких-то долей секунд – раз и все. Даже особо не успеваешь сообразить, как человек уже мертв.

О необходимости своих действий, Мартин отвечать не стал, потому что Росси наверняка и сам понял, что такой исход был вероятен процентов на восемьдесят, исходя из поведения Сидни. Этот мудак все равно не догнал, с кем имеет дело и, скорее всего, остановить его понты можно было только вот так. Не было у них никаких гарантий, что как только придурок окажется за пределами порта, не продолжит молоть языком, только теперь еще более активно.
- Ну… - дилер тоже чуток наклонился, стоя рядом с итальянцем и всматриваясь в дыру между глаз бизнесмена. – Отсюда и стрелял. Заебись? – он улыбнулся одновременно со смехом Дэнни. Со стороны странная, наверное, картина – труп с дырой в башке и двое смеющихся над ним людей.

Мартин окинул взглядом склад и наткнулся на валяющийся в стороне брезент, с веревками тут, наверное, тоже проблем бы не возникло. Он думал, что придется как-то избавляться от трупа и, раз уж это его рук дело, то большую часть этой херни придется взять на себя. Короче, он уже почти все продумал, но Дэнни его обрадовал, сообщив, что этим займется кто-то другой. Вот и славно, значит, можно не заморачиваться. Дилер задержался на мгновение, услышав шорох под потолком, заметил, как в склад через провалившуюся крышу залетела летучая мышь, но вскоре уже стоял на улице рядом с капореджиме.

- Способности? Знаешь, мне бы для начала наши дела разрулить окончательно, а потом видно будет, - Юль откинулся на спинку сидения.
Никакого интереса в тех делах, о которых говорил Дэнни, у него не было. Для подпитки острыми ощущениями ему пока и ринга хватало. Хотя, в принципе, Мартин полностью не исключал того, что этот самый интерес может появиться в будущем. Ну, мало ли, как оно там повернется, ринга может стать и мало.
- А вот ствол мне бы не помешал, - Юль улыбнулся и закурил, протягивая пачку итальянцу, после чего убрал ее в карман.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » silence of our "friends"