Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » death to rats. part one

death to rats. part one

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Daniel Rossi and Leon Solferini
Место: Бордель
Время: Сентябрь
Время суток: Вечер
О флештайме: Дэнни заметил, что за последний месяц прибыли значительно поубавилось, хотя снежок продолжал уходить так же, как весь прошлый квартал. Объединившись со своим приближённым Леоном Сольферини, гангстеры провели расследование, в ходе которого им удалось выйти на одного из дилеров, что решил подзаработать. А сколько ещё таких крыс? Это-то друзьями и предстояло выяснить.

+1

2

Что я больше всего ненавижу – так это когда кто-то шибко умный что-то там за моей спиной решает, блять. Будь я на прежнем месте, меня бы это мало волновало, но сейчас, когда я «право голоса» официально получил, я с таким дерьмом мириться не намерен. Не знаю уж, как этим сукиным детям удалось все это провернуть, но жить им точно осталось не долго. Я же, мать вашу, совсем недавно получил должность капо, а тут сразу же такая подстава. Перед боссами мне потом оправдываться, чего я не очень-то хочу.
После смерти Сольферини-старшего хаос на западе творился знатный, а я как мог пытался с этим разобраться, чтобы лишний раз по шапке от руководства не получить, так сказать, возложенное доверие оправдать, да и, между делом, получше укрепиться на доверенном мне месте.  Все, чего я успел добиться за какой-то месяц, скажем прямо, взлетом назвать было сложно. Первым делом, я заслал своих ребят прощупывать почву. Доверие – штука, с которой я с детства был не в ладах, но так или иначе эти парни себя проявить успели, а потому, наверное, я так и расслабился. В нашем деле подобное пренебрежение чем-то посерьезнее выговора может закончиться. А я подыхать пока не собирался. Да и место  «царское» покидать не намерен. Потому так и озверел, когда узнал, что у меня под носом какие-то членоссосы свои правила начали устанавливать. По моим правилам им, значит, не нравится играть, мать их?
Сначала все это дело меня не сильно напрягало. Еженедельная прибыль от продажи кокса всегда была нестабильной, а резкий упадок мог свидетельствовать, разве что, о том, что у людей мозгов поприбавилось и они с дури на книжки перешли. Но хрена с два порошок стал хуже продаваться. Партии уходили исправно, а вот деньжат не хватало. Все это мимо моего носа пройти не могло ( во всех смыслах, если хотите), а когда я потребовал крови… ответов, в смысле, мне и пригодился старый знакомый. Леону я мог доверять хотя бы потому, что он в нашем деле не одну собаку съел.  Это же его братец всеми делами на западе заправлял, пока нас не покинул. Сольферини-младший точно знал, как ему такое дерьмицо может аукнуться, да и с честью у него, в отличие от этих гандонов, все в порядке было.
Ему-то я и доверил вести расследование, если наши активные попытки выйти на крысу  так назвать можно. Не знаю уж как Леон, а я с такими делами затягивать не любил. Лучше сразу по понятиям всем все объяснить, чем высиживать почем зря. Если я с такими взглядами и недалеко пойду – хрен с ним, но, по крайней мере,  крепко буду держать кнут и, если понадобиться, вовремя им воспользуюсь.
- Вот же, сукины дети. Они что думают, у меня тут цветочки?  Neanche un cazzo, мать вашу! – Чертовски злой, оттого совершенно неконтролируемый, заваливаюсь в машину, громко хлопнув дверью только что отполированного Мерседеса. Как всегда спокойный Леон, садиться рядом. Молча. А чего говорить то, нахрен, если все и так ясно? Мы больше недели потратили, чтобы хотя бы одного мелкого засранца выцепить и прямо сейчас едем его жизни учить. Остальные «славные парни» ехали следом, а вот конкретно Леона я взял не только потому, что именно он этим делом занимался. Еще и для того, чтобы не дал мне пристрелить засранца, пока тот нам всю информацию не выдаст. Да и в делах развязывания языков он был не просто хорош, а, пожалуй, одним из лучших. Ему я, конечно, о том не скажу – мне всегда тяжело давалось признание чьего-то превосходства над моим собственным. Да и босс, я мать вашу, или кто?

- Пойдем-ка покажем этому обмудку, как дела вести надо, - Похлопав приятеля по плечу, говорю перед входом в бордель. К слову, бордель тоже нашим был, а этот хрен, по праву причастности к нашим делам, имел наших девочек с большой скидкой. Сукин сын.
-  Эй, Сэмми, - облокотившись на столешницу эмитированного ресепшена, роль которого играла длинная барная стойка с налепленными по краям атрибутами дикого запада, обращаюсь к такому же эмитированному «менеджеру» на деле выполняющего роль смотрящего за нашими девочками и докучающими им, слишком борзыми, клиентами, - Этот сученок, Грэм, сегодня тут?
Переваливаясь с больной ноги на здоровую, старина- Сэмми выползал из прокуренной комнатенки, отведенной для «персонала». Его жухлая бороденка, как и раньше, при каждом движении своего хозяина жалко подрагивала в такт его шагам. В целом – выглядел он жалко, но удар держать умел, да и со стволами управлялся лучше, чем с собственными пальцами.
- Да, босс. В 18 комнате засел с Хлоей. Она сегодня такое исполняла, о Мадонна, я аж как ходить забыл… - Сэмми что-то еще сказать хотел явно, но мне как-то не до попиздить было. И что там эта шлюха исполняла мне тоже как-то насрать. Я сюда не развлекаться приехал.

Вломились мы без стука, как и полагалось, застав врасплох разгоряченного Грэма и скачущую на нем шлюху.
- Пошла отсюда, быстро – прогремел с порога, быстрыми шагами направляясь в сторону удивленной парочки. Девчонка, взвизгнув, соскочила с парня и  быстренько исчезла за дверями, в чем мать родила. Громила Грэм, которому было доверено распространение нашей дури на нашей территории, звериными глазами пялился на нас, явно не понимая какого хрена нам тут надо. Ну ничего, мы объясним, - Ну что, ублюдок, доигрался в крутого парня?
Подскочив к Грэму вперед своих ребят, стаскиваю его с кровати, тут же прописывая в челюсть. – Где. Мои. Бабки ???! – каждое слово сопровождалось мощным ударов в лицо. Сдувая выбившиеся волосы, наконец, останавливаюсь, напоследок успев пнуть кряхтящего парня между ребер.
- какого хрена, Дэнни? – давясь собственными слюнями, но от того не менее агрессивно, спрашивает Грэм.
Я пропускаю мимо ушей. Медленно отхожу от крысы, закуриваю, становясь спиной к уроду и лицом к своим ребятам, - Займешься? – С ухмылкой спрашиваю старого приятеля Сольферини, уже точно зная, какой ответ получу.

+1

3

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » death to rats. part one