vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Kansas City Shuffle ‡ты смотришь налево, я падаю направо

Kansas City Shuffle ‡ты смотришь налево, я падаю направо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s6.uploads.ru/CAczT.png
Люциус Кинг & Джеймс Морган (Саманта Райли)
август, 2006

Морской недельный круиз должен был закончиться амнезией, из-за выпитого алкоголя, но, иногда происходит что-то необъяснимое, и вместо счастья и веселья приходится отбивать бананы у обезьян и ловить крабов на берегу.

+2

2

Самый лучший период в жизни - молодость. Ты можешь позволить себе все, и потом, спустя время, назвать это "молодостью". Словно это оправдание за все твои поступки. Не важно хорошие они или плохие, было за них стыдно, или наоборот, вспоминаешь с ностальгией. Это просто молодость. Это всего лишь оправдание того времени, когда каждый был счастлив.
     Переминаясь с ноги на ногу, то и дело пиная маленький камушек ногой, я старалась не думать о том, как я заколебалась всех ждать! Нервно поглядывая на часы, я в очередной раз огляделась вокруг, и не заметив ни одного знакомого лица, наконец-то приняла разумное решение скинуть сумку с плеч. Ненавижу ждать! Надув и без того пухлые губы, я услышала как воет мой внутренний голос. Подобно волчьей песней я выражала в душе свое недовольство, и понимала, что не буду долго злиться на этот инцидент. Ведь тоскливо мне было от того, что я не видела их лиц и не слышала голоса. Особенно Вики! Ее подобно детскому озорной голосок, временами быструю невнятную речь, и постоянные пряди волос, падающие на ее смуглое лицо. Меня злило не то, что пунктуальность они потеряли раньше совести, а то, что я торчу одна возле незнакомого парня, трижды приглашающего меня зайти на борт корабля.
     - Нет, спасибо. Я жду друзей, - в четвертый раз по прежнему вежливо ответила я, и в четвертый раз стеснительно улыбнулась, после чего повернулась спиной, лишь бы не встречаться взглядом.
     Мимо меня прошла милая парочка. Они обнимали друг друга, целовались, не боясь не усмотреть преграды перед собой. Самое лучше время - когда ты влюблен. Даже столб на твоем пути оставит шишку на лбу, которую ты будешь потирать с улыбкой на лице. Томно вздохнув, я невольно обняла себя, скрестив руки на груди, и слегка потерла руки. Как же мне хотелось такого просто чувства. Влюбиться. Только вот кто отважиться прийти в дом Морганов и пройти те круги ада? Один вид отца и брата заставляют молодого человека вспотеть. И только я подумала о том, как любовь может быть прекрасна, я увидела его...мои руки, минуту назад нежно поглаживающие мое тело, словно оцепенели. Люциус. Надменной походкой победителя он направлялся в мою сторону, разглядывая окружающий людей. Он не сразу заметил меня, но я даже не думала проявлять дружелюбие в его адрес. Он парень Вики. Ну, скажем, будущий бывший. Как обычно очередной мерзавец пользуется ее наивностью, а мне потом успокаивай. Я ее люблю, но в десятый раз говорить ей о том, что не нужно доверять мужчинам, особенно в баре, и особенно, если он угощает тебя коктейлем. Улыбнись, пофлиртуй, и потом, прижав сумочку, беги со всех ног!
     - Привет, - когда он почти прошел мимо меня, и сравнялся плечом к плечу, я зачем-то поздоровалась, из-за чего зажмурила глаза - зачем я это сделала?
     И когда молодой человек прошагал назад, я с большими глазами удивления обнаружила его оценивающий взгляд. Я почувствовала себя фигурой на витрине магазина, к которой прицениваются, и неуверенно раздумывают о потребности в покупке. Судя по всему, Люциусу я нравилась, и он этого не скрывал. Я подруга твоей девушки! Сложно было постоянно сдерживать желание его чем-нибудь ударить. Выбить из его головы того червяка, который грызет это яблоко разума.
     - Я думала ты приедешь со своей девушкой. Ха! Кстати, ты не забыл ее имя? Я могу подсказать - Вики! - мимолетная ухмылка на устах, и я вновь оглядываюсь по сторонам, и вновь встречаюсь взглядом с тем смуглым парнем, четырежды пытающимся затащить меня на корабль.
     Достав телефон из кармана джинсовых шорт, в пятый раз набрала номер подруги, но безрезультатно. Вчера она с другими ребятами решила начать отмечать, и судя по всему они сейчас еще могут спать...пожалуйста, пусть ты не слышишь телефон не из-за того, что спишь головой под подушкой, а потому что ты несешь свои вещи, и просто не можешь его достать! Мой единственный собеседник словно наслаждался ситуацией, и я чувствовала как ему доставляет удовольствие мое нервное состояние. Он в любом случае поедет. Я в любом случае вступлю на корабль, но неделю с ним на борту - может, я не слишком много денег отдала, и я еще могу вернуть их?
     - Посадка закончится через две минуты.
     Зажимая телефон головой и плечом, я подняла свою сумку и взвалила ремень на свободное плечо. Хоть бы помог! Когда Люциус хотел пройти на борт, я нагло проскользнула перед ним, и случайно наступила ему на ногу...ну как случайно....наступила случайно, а сделала вид, словно специально.

0

3

Я люблю свою жизнь. У меня есть все, о чем многие только могут мечтать: дорогие тачки, брендовые шмотки, лучше телефоны, яхты, клубы... в общем все, что представляет собою роскошную жизнь богатых людей. И я пользуюсь этим на полную катушку, потому что сейчас я молод и полон сил, поэтому надо брать от этой жизни по максимуму. А то ведь пройдет пять, десять лет и я погрязну в пучине работы, буду протирать штаны в офисе или еще где, чтобы быть как все. Хотя... почему как все? Меня это совсем не устраивает. Но плевать, я живу одним днем. Какая к черту разница что будет через пять лет, если не факт, что эти пять лет наступят? Так что надо наслаждаться моментом, пока он есть.
  Утром я проснулся с приятной мыслью о том, что меня ждет недельный морской круиз на шикарной яхте в компании с прекрасными девушками и элитным алкоголем. Что может быть лучше? От такой приятной перспективы я даже в крайне короткие сроки заставил себя вылезти из теплой постельки, в которой с удовольствием повалялся бы еще часок-другой в обнимку с толстым британским котом, которого мне подарили три года назад, чтобы я начал думать не только о себе, но и о других. Первое время, признаться, было не просто, особенно когда приходилось учить эту мелкую дзыгу ходить на горшок, а не туда, куда ему хочется, но потом в нашем доме воцарил мир и любовь на почве обожания к еде. А после из мелкого, хулиганистого котенка он превратился в толстого, наглого кота королевских кровей, который считает, что в доме именно он хозяин, а не я. Но есть еще одна общая черта у нас - мы оба любим валяться в постели, причем он любит валяться именно в моей! Ну да ладно, что-то я отвлекся. Не стану описывать весь процесс сборов, скажу только то, что через час я уже был собран и садился в свой новенький шевролет корветт, который купил пару дней назад и даже не успел еще толком-то обкатать.
  Дорога до причала была на удивление короткой. За рулем такой красотки хочется, чтобы она была гораздо длиннее, ведь ты получаешь истинное наслаждение управляя ею. Но вот я уже на парковке и готов к недельным приключениям на борту вот этой белоснежной яхты, которая пришвартована у причала. Я шел к яхте будучи погруженным в сладкие мечты, поэтому не замечал никого и был крайне удивлен, когда из этих самых мечтаний меня выдернул чей-то женский голос, который вздумал со мной поздороваться. Я развернулся и увидел перед собой жутко доставучую девочку с мужским именем Джеймс. Но справедливости ради стоит сказать, что несмотря на свой дрянной и занудный характер, девчонка она определенно красивая и формы у нее что надо. С такой я был бы не прочь перепихнуться, если только предварительно заклеить ей рот скотчем, чтобы не портила настроение глупыми комментариями.
  - С девушкой? Какой девушкой? - я сделал вид, что задумался.
Я могу подсказать - Вики!
- Ммм, малышка, ты кажется не в курсе последних событий. Вики - моя бывшая девушка и слава богу - я двумя пальцами слегка приподнял ее голову за подбородок, с явной насмешкой во взгляде смотря в ее глаза - Так что место в моей постели вакантно, детка.
  И не дожидаясь дальнейших возмущений со стороны брюнетки, я развернулся и пошел на корабль, где меня уже ждали холодные коктейли и красивые девушки. Веселье начинается!

+1

4

Всю жизнь примером мужчины для меня был отец. Ник Морган. Высокий брюнет крепкого телосложения, с суровым характером и набором принципов и чести настоящего мужчины. Одним своим видом отец внушал людям страх. Я видела как уверенные в себе люди терялись перед ним как школьники на экзамене. Став взрослее, я стала ориентироваться на брата. Он конечно не отличаются серьезностью, и по характеру скорее в мать, что отчаянно скрывает, но его образ тоже сыграл роль в моем представлении мужчины. Глядя на самодовльного Люциуса, я  чувствовала симпатию к нему, так как внешне он подходил под типаж, но его внутренние качества не внушали доверия. Бабник. Нарцисс. Женоненавистник.
     - Ммм, малышка, ты кажется не в курсе последних событий. Вики. Так что место в моей постели вакантно, детка.
     Малышка? Детка? Он что, бывалый педафил? Закатив глаза, я только подняла руку, чтобы отпихнуть его, как он сам отошел. Надо подсыпать ему снотворное или гермофродита! Поднимаясь на кораблю вслед за парнем, украдкой я оценила его сексуальную задницу, но через секунду чуть ли не била себе по голове, лишь бы избавиться от мыслей.

Через несколько часов я решила покинуть свою каюту. Разместив вещи, я планировала выйти раньше, но как оказалось, мой организм не смог должным образом справиться с морском болезнью, и меня вывернуло чуть ли не наизнанку! О Тор, что за предательство вселенной? Сначала друзья, теперь мой собственный организм меня предает.
     Погода была жаркой. Воздух словно сжег весь кислород. Дышать было сложно, и нужно было срочно проветриться. Сбросив майку, я осталась только в купальнике и в джинсовых коротких шортах. Где моя подружка Маргарита? Этот коктейль для меня был рулеткой - выпьешь три бокала, и утром собираешь прошлое как мозаику. В моей памяти есть вечера, где пазл так и не сложился до конца... Может, перейти на что-то полегче?
      - Привет! Маргариту, - хлопнув ладонью по барной стойке, я проводила взглядом бармена, и сбросив руку вниз, случайно шлепнула по попе стоящего рядом парня, - О черт, прост...
     Когда незнакомец обернулся, я узнала его...Люциус. Ну за что? Почему? Он стоял рядом с красивой и очень эффектной груд....девушкой, что особенно разозлило меня.
     - Вот ты тут прохлаждаешься, а мазать геморрой надо по расписанию! Ой, привет! - сделав вид, что только заметила ту девушку, разыграла смущение, но судя по тому, как красавица испарилась, дальше изображать ничего не понадобилось, - А следующей я скажу, что раньше ты был моей подругой Люси, и что твой кадык - новое чудо пластической хирургии!
     Когда бармен принес мне мой коктейль, взяла бокал в руку, а свободной протянула ему пару зеленых купюр. Развернувшись к публике лицом, облокотилась спиной на стойку, и украдкой глянула на парня. Да, сегодня я испорчу твой вечер! Потягивая медленно напиток через тонкую черную соломку, разглядывала девушек.
     - Кстати, Вики просила передать тебе привет, и кажется, она беременна, - поставив бокал на стойку, повернулась к парню, и с милой улыбкой добавила, - Прости, кажется испортила сюрприз. Позвони ей сам, если хочешь, но боюсь, что твое чадо приведет мир к апокалипсису!
     Со спины меня кто-то позвал, и на какое-то время я отвлеклась от Люциуса. Незнакомец, проявивший ко мне свое внимание, был куда интереснее. Он угостил меня следующим коктейлем, и я вновь обрела надежду счастливого отпуска!

+1

5

Кто такая Джеймс Морган? Это красивая брюнетка, которая может стать настоящей занозой в заднице. Таких зануд как она найти не так уж и просто. Казалось бы, обладая такой внешностью, ты должна быть первоклассной стервой, у ног которой штабелями ложатся мужчины, а не скучной и занудной затычкой во все бочки. Но даже такому человеку, как  Морган, не удастся испортить мне отдых, а если будет слишком много выебываться, то в таком случае она рискует почувствовать себя в роли главной героини фильма "За бортом". Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления и поэтому для начала надо найти свою каюту, закинуть туда вещи, а после можно пропустить пару стаканчиков виски со льдом в баре, около бассейна на палубе яхты.
  Каюту долго искать не пришлось. Закинув вещи в комнату, я решил, что разберу их позже, а пока можно отправиться к бару, где уже наверняка сидят горячие девочки, жаждущие внимания красивых мужчин. Скинув с себя рубашку и оставшись в одних джинсах, подвернутых до колена, я поднялся на палубу к бару, где заказал себе виски со льдом. Мой взгляд остановился на двух красивых девушках, сидящих рядом со мной: одна из них - среднего роста шатеночка с третьим размером груди и зелеными глазами, а вторая - блондиночка с такими же прекрасными формами, как и у ее подружки. Осушив залпом содержимое своего стакана, я потребовал у бармена повторить, и лишь получив обратно свой стакан, я без всякого стеснения вклинился в их беседу.
  - Такие очаровательные создания и без мужской компании. Непорядок. Надеюсь, вы не против, если я присоединюсь к вам и угощу вас коктейлем?
  Девушки явно были не против. Завязалась непринужденная беседа подкрепленная алкоголем и шутками. Обе девушки откровенно флиртуют со мной и кажется, меня ждет оооочень жаркая ночь в компании этих двух красоток. Какой парень откажется от жмж? Я так точно не откажусь.
- Я ненадолго вас покину, мне надо в дамскую комнату - с этими словами блондиночка оставила нас наедине со своей подружкой, которая, похоже абсолютно не расстроилась этому факту, а скорее даже наоборот, обрадовалась. Мы продолжали наше общение, как неожиданно кто-то нагло шлепнул меня по моей пятой точке и я обернулся с намерением стереть эту нахалку с лица земли, а когда увидел стоящую передо мной особу, это желание возросло в несколько раз. Тем более, что эта противная девчонка тут же брякнула очередную глупость, после которой моя новая знакомая ретировалась на поиски своей подруги. Она явно решила сделать все, чтобы отравить мой отдых своим присутствием и пока что у нее это получалось. Спокойствие, только спокойствие, Люциус. Помни, что за убийство грозит тюрьма и не факт, что любящий папочка решит отмазать тебя от этой участи.
     - Кстати, Вики просила передать тебе привет, и кажется, она беременна,
Наверное, Джеймс думала, что этим заявлением окончательно испортит мне настроение, может даже испугает меня, но я лишь ухмыльнулся, допивая очередную порцию виски.
- Кстати, ты знаешь, что мне пох*й? Если эта идиотка залетела, то пусть делает аборт. И кстати, раз она залетела, то она еще и шлюха, потому что я никогда не трахал ее без презерватива. Так что пусть вспоминает, кто кончал в нее в мое отсутствие, но это уже не мои проблемы.
  Какой-то парень подошел к нам и опрометчиво решил угостить коктейлем маленькую мисс Занозу в заднице. Но я был бы не я, если бы остался в долгу, поэтому хлопнув парня по плечу и изобразив на лице самое обеспокоенное лицо, обратился к нему:
  - Парень, надеюсь у тебя есть презервативы? А то, если ты собрался присунуть этой малышке, то должен предупредить тебя - это небезопасно для твоего здоровья. Она та еще шлюшка, с ней только ленивый не спал.
  Незнакомец как-то сразу побледнел и забубнив что-то невнятное, поспешно слинял, оставив нас наедине. Довольный собой, я снова повернулся к брюнетке и наклонившись к ней, прошипел на самое ушко:
  - Советую свалить от меня по хорошему и не портить мне отдых. Потому что если я не получу желаемого, я просто трахну тебя и поверь мне, ты несмотря на всю свою сучность будешь стонать от наслаждения подо мной. Так что по хорошему советую - съ*би, пока у тебя есть шанс.

Отредактировано Lucius King (2015-10-24 04:09:55)

+1

6

Мужчины. Если первый парень девушки - подлец, бабник или вовсе женоненавистник, то у нее вряд ли сложиться удачные отношения потом. Все привыкли судить по отношениям отца к дочери, и наоборот, но для меня важным был старт. И стоя перед Люциусом, я была счастлива только тому, что он не мой мужчина. И тем более не первый. Хотя, если приедаться воспоминаниям, то первый парень был никудышным...отец одним своим видом его запугал. Может, я умру старой девой в окружении отца и брата? Их опека иногда раздражает меня так, что хочется сбежать на край света. На необитаемый остров. Выкинуть телефон. Жить на пляже. Есть только фрукты. Но, боюсь, Морганы найдут меня и там!
     Люциус. Стоило ему придвинуться ко мне, как его грязный рот выдал мне очередную порцию гадостей. Промыть бы тебе его с мылом! И вспомнив, опять же, отца, я представила то, как он потом трахнет Люциуса, если тот ко мне притронется. Может, быть папиной дочкой не так уж и плохо...но все же зря он учил меня стрелять перед первым свиданием!
     Когда Люциус закончил свою пламенную речь, мои руки легли на его грудь и поднялись к плечам, а потом спустились к краю футболки. Я была нежной, но недолго. Резко сжав ткань в кулаках, притянула его к себе ближе, чтобы ответить ему в его же стиле. На ушко. [float=right]http://5.5.6.firepic.org/5/images/2015-10/30/pym7ebqig731.gif[/float]
    - Запомни - перед тобой леди, и разговаривать со мной как с очередной своей подстилкой я тебе не позволю. И боюсь тебя огорчить, но под тобой даже свинья визжать не будет, как бы ты отчаянно не пытался засунуть свой стручок, - договорив последние слова, подняла вверх коленку, и зарядила прямо по его яйцам, - Моя подруга - дура, раз связалась с тобой, но я открою ей глаза на тебя. Но за ее слезы ты ответишь! На этом борту единственного, кого ты сможешь трахнуть - ты сам!
     Отпустив его майку, и дав возможность согнуться от боли, похлопала парня по спине и отошла в сторону. Я понимаю, он привык к глупым и слабым женщинам, но я не была из их числа. Меня воспитывал отец. Мама была рядом, но больше времени я проводила не за куклами, а помогая отцу чинить двигатель соседской машины в мастерской, училась играть в покер, и самое любимое - правильно бить. Не просто вмазать куда глаза глядят. Один из уроков мне пригодился во время ограбления в Нью-Йорке. Распахнув пальцы руки, я по возможности вытянула указательный и большой палец, образуя между ними расстояние, и именно этой частью руки я ударила парня прямо в кадык. Он задыхался секунд пятнадцать, за которые я успела убежать в более освещенное и людное место. Люциуса мне не хотелось бить, но он сам напросился! Выдыхая словно бык, я прошла мимо красивых девушек в бикини, и убедившись, что он не идет за мной, скрылась в толпе. Пока я проходила через коридор, погруженная в собственные мысли, и предположить не могла, что кто-то придумает такой костюм. Ни кокосы, ни образ Тарзана, а зомби! И когда я свернула к лестнице, ведущей вниз, передо мной появился зеленый парень с дешевым гримом на лице. Он словно смешал образ зомби и монстра Франкенштейна, но это было мелочью. Он ждал кого-нибудь, чтобы испугать, но вряд ли ждал злую дамочку, которая только что уже врезала одному. И в ответ на его "Буууу!" я врезала ему кулаком прямо в нос. Бедняга чуть не упал с лестницы. Я схватила его за руку, и потянула к себе. Ну что за дебилы!

- Вики! Привет! Ты не поверишь, этот козел тут, и он далеко тебе не верен, - набрав по телефону подругу, зашла в свою каюту, но не закрыла дверь, - Тебе плевать? А я хотела тебя защитить. Черт, веду себя как дура! На кой черт я лезу? А не ты ли мне ныла о том, какие тебе мужики попадаются, но этот вроде не такой? Что? Я испортила? Да пошла ты!
     Скинув звонок, кинула телефон на кровать. Да что такое? Почему я вообще полезла туда? Это не мои отношения и проблемы. И теперь, вместо отрыва, я хочу злая как ведьма. Закрыв глаза, я постаралась успокоить дыхание. Медленно глубокий вдох, и выдох. Вдох. Выдох.
     Убрав волосы с лица, подошла к зеркалу, висевшему на двери, и начала разглядывать себя в зеркале. Купальник телесного цвета был неплохим решением, да и тату красиво смотрятся. И мои любимые шорты. Развернувшись в пол оборота так, чтобы в отражении оценить свою попу, и не ожидала, что вместо классной задницы увижу лед на чужих штанах. Люциус открыл дверь, придерживая лед на любимом месте, а я готова поспорить, что он относился к своему члену как к маленькому божеству.
     - Что тебе надо? Мне уже пофиг что у вас там, и можешь оттрахать хоть всех женщин. Хоть одновременно! Только катись из моей каюты!
     Но интуиция подсказывала, что он просто так не свалит. Если он решит попробовать на меня набросится, я откушу ему ухо!  Вцеплюсь в мочку уха как змеюка, и даже когда пойдет кровь, [float=left]http://5.5.6.firepic.org/5/images/2015-10/30/7y9kz8f3ivsp.gif[/float]    буду держать ее зубами.   А что еще ожидать от озлобленного и травмированного бабника? Его шары скорее всего слегка посинели или опухли, но определенно испытывает болевые ощущения. Стоп. Это что? Мне стыдно?
      - Ладно, признаю! Я поступила плохо, и мне искренне жаль. Сильно болит? - скривившись в лице, я вскоре сделала шаг назад, - Но предупреждаю - если ты притронешься ко мне - я кричать не буду, но я сделаю еще больнее!
     Замерев от ожидания его действий, ощутила себя загнанным зверем. Его взгляд. Есть в нем что-то пугающее и сексуальное. Сглотнув, попыталась увести взгляд, но уставившись в пол, только продемонстрировала свое смущение. Теперь я понимаю почему Вики повелась на него. Но от меня он этого не дождется.

Неожиданно яхту тряхануло. Еще раз. Удержав равновесие между парнем и столиком, я уже не думала о его действиях. Какого черта? В коридоре послышался крик, но он был больше похож на радостный, чем от страха или отчаяния. Они там что, фейерверк запускают? От него разве так трясет? Но вскоре в каюту начала поступать вода. Заметив сей факт, мои глаза тут же распахнулись как у героинь анимэ.
     - Боюсь, у нас проблемы.

Отредактировано Samantha Riley (2015-10-30 18:00:37)

+1

7

Как правило мне нравятся дерзкие девушки. Острые на язык, способные дать отпор мужчине. Уверенные в себе стервы. Но эта маленькая сучка, закадычная подружка моей бывшей, никогда не вызывала во мне положительных эмоций. Она настоящая заноза в заднице, которая вечно все портит. И ведь заметьте, не я начинаю каждый раз эти склоки. Ей упорно не дает покоя моя личная жизнь. Может ревнует? Влюбилась девочка, вот и делает все, чтобы отогнать от меня поклонниц. А что, вполне реально, вполне возможно, я не удивлюсь этому.
- Запомни - перед тобой леди, и разговаривать со мной как с очередной своей подстилкой я тебе не позволю.
  Леди? Где тут леди? Покажите мне ее? Лично я вижу взбесившуюся пмсную сучку, с явным недотрахом. И разговариваю я с ней именно так, как она того заслуживает, а свои фантазии насчет "леди" пусть придержит при себе. Кстати говоря, не могу сказать, что мне были неприятны ее прикосновения, однако стоило мне на мгновение потерять бдительность, как девчонка доказала то, что она действительно бешеная сучка. Удар между ног стал для меня крайне болезненным и неожиданным, и от боли я согнулся пополам, мысленно матеря эту суку. У меня нет привычки бить девушек, и как бы зол я не был, я никогда не подниму руку на слабый пол, но это не значит, что я спущу этой стерве ее выходку. Но прежде чем приступать к уничтожению Джеймс Морган, мне пришлось зайти в каюту, где в мини баре был лед.
  Уже подходя к каюте, в которой поселилась заноза в заднице и по совместительству мисс-я-ходячий-нпмсный-недотрах, я понял, что так и не придумал, каким образом лучше всего устранить проблему в ее лице. Может быть действительно выкинуть ее за борт и сделать вид, что все так и было? Не думаю, что кто-то очень расстроится, если не найдет эту стерву.
- Что тебе надо? Мне уже пофиг что у вас там, и можешь оттрахать хоть всех женщин. Хоть одновременно! Только катись из моей каюты!
  Я бы оттрахал в первую очередь одну особу, которая стоит сейчас передо мной, в надежде, что после качественного секса она перестанет быть такой сукой. Хотя, если сучесть у нее в крови, то ничего ей не поможет.
Ладно, признаю! Я поступила плохо, и мне искренне жаль. Сильно болит?
  Что что, простите? Тебе жаль? Пожалуй, я сегодня побуду Станиславским и скажу его коронное "не верю". Может быть у этой стервы и есть совесть, но когда дело касается меня - ее совесть бессовестно спит. Иначе бы эта сучка не совала свой длинный нос в мои дела с завидной регулярностью. Я бы даже сказал, с маниакальной регулярностью.
  Но предупреждаю - если ты притронешься ко мне - я кричать не буду, но я сделаю еще больнее!
  Я скривился. Напугала ежа голой жопой, называется. Если я один раз потерял бдительность, то это не значит, что я допущу такую оплошность еще раз, так что не надейся, стерва, ты ко мне больше не прикоснешься, пока я сам этого не захочу.
  - Ой как страшно. Доморощенный рэмбо разбушевался.
Смотрю на нее со смесью презрения и задумчивости. Я все еще не решил что сделать с ней за тот удар. Тем более, что в искренность ее слов я не верю ни на йоту. П*здит, как дышит. Но определиться с выбором мести на этот раз помешал случай. Яхту тряхнуло, а из коридора послышались встревоженные голоса и даже крики. Но апогеем всего стала вода, которая медленно стала поступать в каюту.
  - Бл*дь. Хорошенькое начало отдыха.
- Боюсь, у нас проблемы.
  Что что? У нас проблемы? Ха. Ха. И еще раз ха.
  - У нас? Детка, нет никакого нас. Проблемы у тебя.
Кстати говоря, запереть ее в этой каюте... хммм, отличная идея. Яхта затонет вместе с моей проблемой, и никто ничего не узнает. Ведь когда тонет корабль, людские жертвы - это норма. На моем лице даже отобразилась жестокая ухмылка, а взгляд с недобрым прищуром остановился на девушке. Секунда. Вторая. Решение принято.
  - Знаешь, было бы неплохо оставить тебя здесь. Смерть под водой, когда твои легкие наполняются жидкостью и ты не можешь вдохнуть... Несколько долгих, мучительных минут. И ведь никто ничего не узнает. - я подошел к ней вплотную, чуть приподнял ее голову за подбородок, чтобы с насмешкой посмотреть в ее глаза - Считай, что тебе повезло. Пусть стихия сама решает, жить тебе или сдохнуть.
  С этими словами я отпустил девушку и вышел из каюты, которая продолжала наполняться водой. Теперь надо было добраться до своей каюты, благо она была недалеко. Ворвавшись в комнату, я раскрыл один из карманов своей сумки и достал оттуда зажигалку на бензине, спички (как ни странно, но часто беру их с собой, так как зажигалки вещь ненадежная и часто ломающаяся), перочинный нож и еще запечатанную пачку сигарет. Все это разложил по карманам джинс, благо каждая вещь занимала не так уж и много места, после чего накинул на себя рубашку и спешно покинул свою каюту. В итоге у меня с собой оказались вышеперечисленные вещи, бумажник и телефон, которые так и остались в карманах с момента моего похода в бар около бассейна.
  На верхней палубе уже толпились люди и с каждой минутой паника здесь набирала обороты. Пользуясь тем, что пока что стою на сухой палубе и есть время, я быстро достал свой айфон и отправил отцу смску с данными своей геопозиции и с текстом sos. Надеюсь, что он сейчас не на очередном совещании и помощь прилетит быстро. А вот если у него заседание совета директоров.... Ладно, не будем о грустном.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Kansas City Shuffle ‡ты смотришь налево, я падаю направо