vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Are you still there?

Are you still there?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://funkyimg.com/i/23kRH.png

Музыкальное сопровождение.
Vincent Jervis and Narcissa Auditore.
Social Nightclub.
По правилам Голливуда, после премьеры ожидаемого фильма - звезды любят развлекаться, и как показывает практика - одной вечеринкой дело не обходится. Вот и эта история начинается с того, что Нарцисса случайно встречается в клубе на афтерпати с Винсентом Джервисом. Слово за слово, и давние приятели решают провести всю вечеринку в компании друг друга, как обычно и бывает на шумном мероприятии. Вот только если Аудиторе действительно искала себе друга в лице Винса, то мужчина видимо был настроен немного иначе, и постепенно их общение переходит в уединенную и спокойную зону. В итоге: все становится настолько запутанным и странным, что даже сама итальянка не осознает на что идет. Неужели не бывает дружбы между мужчиной и женщиной? Бред.

Отредактировано Narcissa Auditore (2015-10-10 02:39:29)

+1

2

Звучные смешки за спиной и перешёптывания стали неотъемлимой частью моей жизни. Пока я ощущаю как слова "этот чувак думает членом", "Джервис" произнесённое с пренебрежением (как-будто не обо мне) несильно ударяют где-то между лопаток, я гордо выпрямляюсь, шумно втягиваю воздух и уверенно протягиваю бокал с шампанским чьей-то девушке с коронной похабной улыбкой. Могу поспорить, что на её губах моё имя приобретёт другие нотки и хочу узнать их вкус. В общем-то, я отдаю себе отсчёт: мужскую солидарность никто не отменял, и когда я стану дряхлым стариканом, то мне тоже не будет особо приятно общество молодых парней рядом с моей девушкой. Возраст - это всегда преимущество. И с одной стороны, моё сердце давно уже принадлежит Джин, и даже впреди начало мелькать вполне определённое будущее, но с другой, - сердце болезненно бьётся всякий раз, когда мои пальцы сжимают чьи-то бёдра, покрытые ровным калифорнийским загаром, а я жадно толкаюсь в тёплое тело очередной голливудской звезды, двигающееся мне навстречу, пока полностью не расстворюсь в удовольствии, стоящим того, чтобы периодически переступать черту верности и принципов. А о последствиях я подумаю позднее. Или, почему вообще о них должен думать я? На свете так много семейных консультантов и психотерапевтов. И они настоящие профессионалы, если верить рекламе. Можно даже найти не очень дорогие сеансы.
- Мне понравилось работать с тобой, ты идеальна. Хотя, я думаю, я не открыл Америку, и многие тебе об этом говорили, - я улыбнулся, не выдавая задних мыслей, хотя всё равно было немного похоже на флирт. Но я не смог отказать себе в том, чтобы аккуратно пробежаться взглядом по её густым ресницам, слишком ярким губам, которые вынуждали сползнать на них взгляд. Но в конечном итоге я смотрю в глаза.
Я слышал, что Нарцисса замужем. И очень гордится своим союзом. При всём своём внешнем виде, плавных и вызывающих движениях в клипах, о ней отзывались как о самой главной недавалке на этой афтерпати, но в то же время, варнинг, редкостной вертихвостке. Блядь мои друзья и враги правы, я действительно думаю только о сексе. Это стрёмно. Даже Буковски писал что-то такое, а он тот ещё мерзкий извращенец. Интересно Эшли купила стол себе на кухню? Вчера она полчаса рассказывала о различных вариантах, кажется, один из них был сделан из вишнёвого дерева, а ещё она говорила что-то о продавце консультанте. И ещё какое-то шоу я завтра хотел посмотреть по телеку. Чего-то плохо припоминаю название, но реклама была смешной, забавной.
- То, какое впечатление ты производишь на мужчин сложно не заметить. Ты здесь одна или...? - я затягиваюсь гвоздиковой сигаретой, после чего бросаю её в чей-то бокал и кричу, подняв руку, - Генри, хэй! - единственный человек тут, кто относился ко мне более-менее, прошёл мимо меня не замечая. Я еле сдерживаюсь, чтобы не показать ему в спину средний палец.
- Почему-то меня не особо тут любят, - у меня плохо удаётся скрыть недовольство, но потом я вновь уделяю внимание Нарциссе. - Я на месте твоего жениха посещал бы с тобой все мероприятия. Или он не поддерживает то, чем ты занимаешься? -я произношу эту реплику с дружеской заботой и умеренным любопытством, делая вид, что веду вполне себе светскую беседу. - Джин когда-то разрушила мне карьеру, ей не очень понравилось, чем я занимаюсь. Потом пришлось строить всё с нуля, ну а теперь у нас всё более-менее наладилось, хотя... не знаю, - произношу без особого выражения.

Отредактировано Vincent Jervis (2015-10-26 01:41:08)

+1

3

Внешний вид.

http://funkyimg.com/i/24g4e.png

Свет вспышек, звуки музыки и гул человеческих голосов, которые подобно стае окружают со всех сторон - добро пожаловать в Голливуд, который окутан золотом и шиком, но имеет гнилую и зловонную начинку внутри. По крайней мере для тех, кто уже не первый год варится в котле отравы, способной не только воплотить все мечты в явь, но и уничтожить тебя с корнями. И если ты не хочешь оказаться в таком положении, то просто собирай монатки и сваливай подальше от золотых холмов, - а если же есть силы противостоять всему тому дерьму, что скрывается за завесой сладкой жизни, то... Удачи. Ведь, если присмотреться ко всем, кто находился на этой вечеринке, то можно обнаружить лишь акул и ни одного друга, который бы смог скрасить унылую ночь. Нарцисса заметила это после того, как она покинула с компанией клуб, который был до, и находясь сейчас изолированной от родных и близких, знакомых ей лиц, ощутила приступ небольшой паники. Ей казалось, будто бы все эти "акулы" готовы окружить блондинку и проглотить целиком. Эти косые взгляды, какие-то похабные комплименты от мужчин перебравших лишнего, а то и неприятное шушуканье за спиной. Все словно тычут в тебя пальцем, а ты стоишь голая и ничего не можешь с этим поделать, даже пошевелиться. Конечно, не все такие злые тут. Встречались и приятные личности, которым так же приходилось противостоять давлению в начале своей карьеры. С ними-то Аудиторе и старалась подольше задерживаться и вести разговоры ни о чем или же о работе. - Ну что, Нарцисса, какого тебе быть звездой? - Поинтересовался мужчина лет под пятьдесят, широко известный актер, который являлся кумиром и объектом вдохновения у итальянки с детства. - Хм, я бы не сказала, что звездой. Не к этому стремлюсь - Немного лукавя, но все-таки в большей степени говоря правду. Звездой стать - соблазнительно, но что-то в этом отпугивало нимфу. Боялась скорее зазвездиться, стать невыносимой и чересчур стервозной, что ли, а это совершенно не в духе той, кто стояла сейчас перед Джонни. - Ха-ха, рассмешила, но надеюсь в твоих словах есть доля правды, малыш - Он приобнял Аудиторе, словно отец маленькую дочку, и чмокнул в макушку светлых волос. Такой жест со стороны актера вселил в Цисси уверенности и заставил тело расслабиться по мановению волшебной палочки. После чего она не смогла сдержать себя и обняла в ответ, едва ли не уткнувшись носиком в грудь мужчины, пока тот беседовал со своими коллегами. Лишь случайно заметив краем глаза знакомую личность, которая крутилась недалеко от бара, Нарси плавно выпускает Джонни из своих объятий и щурясь, присматривается к лицу человека у стойки. - Винс? - Немного удивленно бубнит себе под нос, но никто к счастью не слышит из-за доносящийся из колонок музыки.
Извинившись перед компанией, которая выручала Нарциссу все это время, Цисси плавно направляется к барной стойке и с улыбкой приветствует Джервиса, после чего у них заводиться долгий и продуктивный разговор. Она слышала о репутации брюнета, не раз и сама попадала под раздачу девочек-сплетниц, но все-таки это не мешало наслаждаться общением и компании единственного, пожалуй, здесь друга. По крайней мере так считала итальянка. - Приятно слышать комплимент, Винс - С улыбкой на алых устах, отзывается Аудиторе и плавно закинув ногу на ногу, облокачивается локтем о барную стойку, которая, кажется, стала уже частью их встречи. - Ты тоже талантливый. Не понимаю, почему некоторые недооценивают тебя - Вскинув бровью, она внимательно смотрит на мужчину перед собой и старается игнорировать флирт с его стороны. Нет, конечно, как девушке - Нарси приятно подобное проявление внимания. Она даже может начать отвечать с великой охотой, но ей почему-то хотелось поиграть в эдакую недотрогу и посмотреть, что же произойдет дальше. - Ооох - Слегка смеясь и прикрывая рот рукой, Аудиторе едва покраснела и закатила играючи глаза к потолку - Я стараюсь не обращать на это внимание. Меня интересуют люди, которым я интересна как личность, а не как: воу, у тебя крутые ноги и сиськи - Чуть размяв плечи, и склоняя голову набок, итальянка вновь заглядывает в глаза Винсента и пытается понять о чем тот все-таки думал, общаясь сейчас с ней. - Одна ли я или с Теодором? Одна, mio caro. А ты, судя по всему один, раз я не вижу Джин - Расплывшись в немного двойственной улыбке, она прищурила свой взгляд и взяла с гладкой поверхности стойки свой бокал с вином. Заметив внезапно его недовольство на лице, когда того проигнорировал явно знакомый прошедший мимо, девушка с интересом обернулась и проводила инкогнито взглядом. - Эй, да ладно тебе. Не стоит заострять внимание на тех, кто видит только плохие качества в тебе. - Мотая головой, Нарциссы убирает бокал от своих губ и ставит его обратно на стол, после чего придвигается чуть ближе и с доброй улыбкой старается уловить взгляд мужчины. - Он и так всегда рядом и везде сопровождает, просто сейчас у Тео много работы, да и мне следовало бы наконец-то определиться с датой гастролей - Кривя улыбкой и снова закатывая глаза к потолку, вспоминая, что уже как дня три она должна была согласовать все даты и дать свой ответ, а ответа так и нет. Давненько что-то Фрейзер не давал мощного пинка своей любимой девушке. - Занимаюсь сейчас или вообще? Если сейчас, то пытаюсь заставить себя заняться делами, а не прохлаждаться по премьерам и вечеринкам. Все-таки год затворства в студиях сыграли свои плоды. А если вообще, то ты наверняка же знаешь - музыка и озвучка видеоигр. Хотя последнее скорее всего только осваиваю. - Проморгавшись и наконец-то заканчивая свою тираду, возвращая внимание Винсенту, Цисси вновь берет бокал и преподносит к губам, делая небольшой глоток. - Мне всегда казалось, что если человек любит тебя, то должен принимать со всеми твоими плюсами и минусами, а уж тем более помогать и поддерживать в работе. Что же ей не понравилось? - С усмешкой в голосе отзывается Аудиторе и играючи кладет свою ладонь на плечо Джервиса, слегка и ненавязчивая поигрывая по нему кончиками пальцев. - Не знаешь или не хочешь знать, il mio dolce? - Кажется, ранее мы говорили о флирте и о том, что Нарси любит играть из себя недотрогу, но сейчас фаза плавно переходила в желание сыграть в кошки-мышки, ну, и посмотреть кто кого. Может потому она всегда так пробуждает в мужчинах особое впечатление, когда они не знают что делать/думать дальше?

+1

4

- Откуда знаешь Джонни? - не слишком заинтересованно задаю вопрос я, а в моих глазах такая же пропасть и темнота, как если ночью смотреть вниз с дороги Малхолланд, после того как резко оборвался шум мотора с криком неумелого водителя.
Что касается Джонни: помимо участия в благотворительных акциях, сотни интервью на серьёзные темы в журналах, о нём я так же слышал, что в начале карьеры он насиловал фанаток, одна из которых получила черепно-мозговую травму из-за удара об изголовье кровати, в следствие чего он немало денег спустил на адвокатов, чтобы не выплатить бедняжке ни единого цента, - Думал ты хорошая девочка, и предпочитаешь правильную компанию, - я еле заметно улыбаюсь, а мои глаза смеются, когда я это говорю. Намекаю я конечно не столько на старого Джонни, который сейчас был так себе игроком, сколько и на свою компанию, а так же пододвинутый барменом скотч.
Обычно мне не составляет труда определять по собеседнице какое я произвожу впечатление: она либо хихикает над каждой шуткой и осторожно осматривает меня цепким взглядом, либо пытается отодвинуться дальше и смотрит с презрением после каждой моей реплики, разумеется, когда не ищет взглядом выход. Ещё в Гриффинах услышал истину, что по девушке сразу видны её планы на тебя: она хочет с тобой дружить, переспать, выйти замуж или держаться от тебя подальше. Но звёзды Голливуда не поддавались общим меркам, в этом заключалась суть их профессии: улыбаться всем подряд, при этом презирая почти каждого. Поэтому я не слишком обольщаюсь любезностью Нарциссы и её флиртом.
- Недооценивают, - вдумчиво повторил я слово, которое она произнесла, и на моём лице отразилась тень лёгкого недовольства, которую я впрочем достаточно мастерски вскоре согнал, -Мой друг Пол мне сказал, что Мартина Скорсезе видели в Вэствудском кинотеатре на фильме, в котором я снимался, так что я бы не был уже так уверен, - пошутил я, и добавил, хлебнув из стакана, - На сумрачном каллифорнийском небе серых оттенков, на линии горизонта уже почти видны свежие краски рассвета. Скоро взойдёт звезда, которая затмит все остальные, - засмеялся я. - Особенно интересно наблюдать это зрелище с патио моего дома на Малхолланд, кстати, - двусмысленно сообщаю я Нарциссе информацию о своём предполагаемом месте жительства, намекая на шикарный особняк на холмах одного из самых богатых районов, где на самом деле живёт моя агентша, но сейчас она уехала по своим делам в Нью-Йорк. Поэтому формально - дом за мной. А мой взгляд пробегается по её телу и вновь возвращается к её глазам, призывая принять предложение.
- Это мууудро, - запнувшись и чуть не хрюкнув от смеха, сказал я, не слишком понимая на полном ли серьёзе Нарцисса жалуется на мужчин, которые любят её сиськи; а в моих мыслях до сих пор стоят картинки как её губы приникают к стеклу стакана и идеи, где они бы смотрелись лучше сложившись в букву "о". Мне хочется дотронуться до неё руками, поделиться мыслями, что я хочу с ней сделать, в то время как она говорит о приземлённости некоторых мужчин, - Ты хочешь, чтобы твоим мнением больше интересовались? Или чтобы у тебя были выше продажи, люди чаще слушали твою музыку, пели её в душе, трахались под неё на больших кроватях? - серьёзно, это не сальная неуместная шутка, я считаю, что Нарцисса поёт очень сексуально, и дело не только в её лёгком акценте не ясного для меня происхождения, но и в некоторых нотах с придыханием, после которого становится рваным дыхание и ты думаешь о том, как бы она кричала этим голосом под тобой в постели. Или называла твоё имя, просила с такими же лирическими страданиями как можно скорее оказаться внутри неё.
- Если первое, то ты, наверное, много времени уделяешь саморазвитию? Читаешь книги, смотришь умные ток-шоу? Тебе есть что сказать всем похотливым мужикам, которых интересуют только сиськи? - спрашиваю с лёгкой иронией, немного приподняв брови. Хотя сейчас мне стало действительно интересно, что из себя представляет эта Нарцисса. То что она играет - это факт.
- А ты сама когда-нибудь всерьёз кем-то интересовалась? - в догонку сразу же задал я вопрос. Потому что, если честно, я не думаю, что эта девушка, которая провоцировала меня соблазнительной улыбкой, смотрела проникновенным взглядом в глаза, нащупывая там реакцию на её декольте, и сообщала о желании всех мужчин её трахнуть - на самом деле была в ком-то заинтересована кроме себя самой.
- Гастроли - это круто, - заставляю себя выдавить эту фразу, хотя по правде говоря, мне всё равно куда она там собирается ехать. Не думаю, что наша сегодняшняя светская беседа выльется во что-то серьёзное, и я буду звонить ей во время гастролей. Мой максимум - это несколько секс эсэмэсок, - Я тоже люблю игры. Всякие там.... эм... Моя любимая - где динозаврик прыгает через кактусы, когда оператор снова не загружает страницу, - в конце концов сдавшись, и не в силах поддержать эту тему, хохотнул я. Наверное, сотни парней на моём месте загрузили бы её разговорами об их любимых игрушках.
Нарцисса делает верное предположение, что Джин меня не любит, от которого отстроенные заново мосты вновь охвачены пламенем.
- Я вижу ты очень хорошо разбираешься в любви, - вру конечно, эта точно о ней ничего не знает. По крайней мере, мы из одного теста - почти уверен. - Любовь - это скучно, я её не ищу. К тому же, у меня есть все основания думать, что как раз из-за любви происходит куча всего безумного в мире. Но мы можем выпить за любовь и за то, чтобы она стала стимулом к деятельности любого человека, а не причиной затяжных депрессий, - поднимаю стакан и хочу в воздухе чокнуться с Нарциссой, как в это мгновение замираю, потому что её пальцы опускаются мне на плечо.
- Я ещё недостаточно хорошо узнал тебя как личность? - спросил, слегка прищурив глаза, но в то же время боялся, что она тут же даст задний ход.

Отредактировано Vincent Jervis (2015-12-07 20:18:03)

+1

5

Игра - это старая и уже вошедшая в традицию аристократии попытка развлечь себя, и чтобы суметь не ударить лицом в грязь - ты должен стать искусным игроком, держащим все под своим контролем. Аудиторе выросла в этом окружении, в логове стервятников жаждущих твоего болезненного падения, поэтому мать еще с детства научила свою дочь с легкостью обходить преграды и подводные камни. И, так случилось, что развлечения аристократов вышли за рамки их дворцов и дорогих особняков прямиком в Голливуд, где не каждый способен похвастаться своим умением и навыком оставаться на верхушке ступеней. К чем это я? Ах, да даже к элементарному примеру, когда восходящие звезды меркнут также стремительно быстро, как, собственно, и загораются. Не способные выстоять под гнетом грязных и неприятных слухов, тюкающих тебя подобно острому клюву птицы со всех сторон, - они закрываются и замыкаются в себе, сдавая позиции и уходя плавно в тень. Не каждый способен принять правила "Игры" и выстоять в ней победителем, поэтому Нарцисса чаще всего смотрит на таких людей с каким-то сожалением и грустью. Нет, она действительно умеет сострадать и оставаться человеком даже будучи аристократкой, но при этом итальянка ни разу не протянула нуждающимся руку помощи, ибо это противоречит правилам, которые возвели еще наши предки. Девушка просто отворачивала голову и старалась переключить свое внимание на что-нибудь другое, потому она так долго держалась в прогнившем Голливуде. Потому она так долго держалась в высшем обществе, когда даже на ежегодном балу в Венеции приходилось быть на чеку, а не расслабляться и наслаждаться праздником. Злые глаза и уши окружают нас всюду - говорила мать и отец, и если ты хочешь действительно чего-то добиться и стать главной персоной ступенчатой пирамиды славы, то просто обязан правильно и умеючи играть в эту "Игру". И, знаете, глядя сейчас на Винсента, блондинке почему-то стало интересно узнать, насколько парень был хорош в своем деле. Как быстро он пристрастился к этому "наркотику", как быстро влился в окружающий его безумный и надменный мир и как скоро он сдастся.
Закусив свою губу и едва вскинув бровью, когда Винсент завел разговоры о Джонни и выкинул замечание относительно ее окружения, Нарси преподнесла бокал к своим губам и посмотрев куда-то за спину своего собеседника, делает парочку глотков горячительного. Действительно, откуда же она знала этого старого проходимца, который единственный, пожалуй, здесь относился к итальянке искренне и по-доброму. - Довелось работать с ним - Возвращая свое внимание и взгляд обратно к Джервису, отвечает блондинка и наклоняет немного голову набок. Да, она была в курсе прошлого этого человека. Кажется многие были в курсе, ибо публичную жизнь просто так не скроешь и уже кому-кому, а Аудиторе это было хорошо знакомо. Джонни старый игрок, и он был главной ниточкой, которая не позволяла девушке оступиться и сгинуть в этом Голливуде исходя из своего личного опыта. - А он тебе что, не нравится? - Вопрос звучал скорее всего риторическим, потому не дожидаясь даже ответа, итальянка быстро переводит свое внимание на странную шутку с двойным подтекстом. Неужели это был такой прямой и жирный намек на то, чтобы убраться с этой вечеринки и провести остаток ночи дома у Винсента? Хм, это определенно вызывает непонятную ухмылку на лице Цисси. - Я еще не настолько пьяна, Джервис - Качая головой и сдерживая легкие нотки смеха внутри себя, она отставляет свой бокал обратно на стол и продолжает водить кончиком пальца по плечу мужчину. Так, чисто занимая свои руки и стараясь не выдавать какое-то странное волнение, которое начинало ощущаться все больше и больше. - Ну знаешь ли, мне кажется, что мнение тоже важно. Не быть же безмозглой и тупой куклой, которых в Голливуде полным-полно - Пожимая плечами и убирая свою руку с плеча мужчины, девушка невольно подняла взгляд и внимательно посмотрела в глаза своего собеседника. Конечно, продажи - это хорошо, но она сразу отказалась от образа продажной шлюхи в этом мире шоу-бизнеса, хотя ей и предлагали такой вот, просто путь. Наверно тут сыграла все-таки ее воспитанность и умение отстаивать свое. Не сказать, что подобное поведение всегда хорошо для начинающей звезды, но, мать вашу, она в конце концов аристократка из старого итальянского рода, и в первую очередь на нее смотрит ее семья. - Ну, как ты заметил, да, читаю книги, но вот с ток-шоу не срослось - В ответ иронично отзывается нимфа и приподнимает обе брови в легком удивлении и сожалении, что ли. И почему ее никогда не воспринимают серьезно? Неужели надо облачиться в мантию монахини и нести свою правду миру? Черт, даже смешно, правда. Вы только представьте себе Нарциссу в рясе. Вообще у Аудиторе часто возникают проблемы на почве подобных разговоров. Она не являлась феминисткой, но почему-то некоторые воспринимали ее слова именно так, остро и негативно. Она не была глупой, но почему-то у многих перед глазами стоял гребанный стереотип, будто бы бабы глупы, а блондинки так вообще дуры. От этого становилось грустно, ибо мало с кем можно было поддержать серьезную беседу, вот и приходилось играть принцесску-наивняк. - Кем бы я не интересовалась - всегда все сходилось к провалу. Хотя, сейчас, как пример, появился такой вот человек. Ты представляешь, Винсент - Очередная порция сарказма слетает с уст итальянки, которая расплылась в довольной улыбке и в очередной раз преподнесла бокал к губам.
Наконец-то разговоры на серьезные, казалось бы, темы закончились, когда Джервис в очередной раз отшутился про игры. Сказать честно - это разрядило накаленную атмосферу, ибо еще немного и Аудиторе пошла бы в наступление, как упрямый баран доказывающий свою правоту и точку зрения. Еще, кстати, один минус ее характера - это переданное от отца упрямство, которое так и рвется наружу при любом удобном случае. - Ты не играешь в игры. Я поняла - С добротой в голосе проговорила Цисси и даже искренне улыбнулась. Сказать честно, сей признанный поражением факт со стороны собеседника радовал. Радовал не потому, что в чем-то теперь итальянка могла почувствовать силу и свое превосходство, а потому что наконец-то не придется долгие часы разговаривать о той или иной игре. В последнее время ее окружали сплошные геймеры, скажем так, поэтому компания обычного парня несказанно радовала и позволяла расслабиться. - Твой сарказм засчитан - Проговорила нимфа снова поддаваясь немного вперед к Винсенту и закусывая свою губу. Конечно же, она далека в разбирательстве на тему любви, ибо стоит только вспомнить все ее неудачные похождения, которые выдадут блондинку в роли профана. - Удивишься, но в чем-то я с тобой все-таки соглашусь. Да, из-за любви сплошные проблемы, но без нее было бы вообще скучно. Не знаю, что у тебя там конкретно с Джин, потому что мне ровным счетом плевать, но не стоит все-таки закрываться и воспринимать ее чем-то уж совсем ужасным. Я про любовь, если что, а не про твою подружку - Не сдерживая рвущегося наружу смешка, Нарси поморщила играючи носиком и едва прикрыла глаза. - А что ты узнал обо мне, caro mio? Вряд ли за одну беседу можно узнать человека со всех сторон, не думаешь? Или у тебя есть свой личный способ, как выведать все хорошие и плохие стороны своего собеседника? - Встав со своего места и чокнувшись стеклянными сосудами, итальянка допивает наконец-то свой напиток и ставит бокал обратно на барную стоку, после чего перехватывает Джервиса за руку и тянет на себя. - Мне плевать, что ты сейчас скажешь, но мы на вечеринке и играет неплохая песня. Пошли танцевать - Строго взгляну в глаза мужчины своим небесно-голубым взглядом, Цисси едва склоняет голову набок и чуть ли взаправду не тащит Винсента танцевать.

+1

6

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Are you still there?