vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Охота объявлена, слышится вой, мы близко, мы рядом, уже за спиной...

Охота объявлена, слышится вой, мы близко, мы рядом, уже за спиной...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: ШАКС и СОНЯ
Место: судебный департамент, а там куда Бог пошлет
Погодные условия: обычная теплая осень
О флештайме: кто бы мог подумать, что очередная охота за уликами может закончиться для Сони не очень хорошо?
https://media.giphy.com/media/UbYIcaMTC2YaQ/giphy.gif

+1

2

внешний вид

http://cs622423.vk.me/v622423388/2b516/V00k2zsBoBA.jpg

В жизни бывает всякое и разное, тем более то, что касается непосредственно работы. Неожиданные сюрпризы порой так и ожидают момента, когда можно цапнуть за больное место, что и случилось собственно со мной.
Громкое дело, выяснение обстоятельств, а главное – улики, которые всегда необходимо предоставить в полном объеме и не упустить ничего важного. Своего рода могу назвать себя ищейкой, так как всегда нахожу именно то, что изначально и сразу заметить сможет не каждый. В любом случае на все про всё требуется время, уловка и хитрость в том числе.
Насколько известно мне, все необходимые документы находятся у окружного прокурора, кто будет выносить обвинение, а я в свою очередь расковыряла такую глубокую яму, что нашла очень важный вещ док, который явно повлияет на исход событий; после своей находки я имела честь столкнуться с очень важным человеком и выслушать его угрозы в свой адрес, причем мужик явно умный и не по годам развит. Продумал план своих действий тщательно и красиво все сказал. Признаться таких как он я видела неоднократно и слышала в свой адрес много чего, но в итоге тот человек оказывался за решеткой, где ему и место за совершение преступления того ил иного характера. Как бы ни было, а до истины я докопаюсь всегда и постараюсь «выжать» из улик все, что можно до капли.
Обычно такие ситуации продолжались недолгое время, когда пытались запугать, но в данной истории я видимо была под самой настоящей угрозой, что не казалось обычным запугиванием; меня могли убить или даже хотели, а защиты на данный момент не было и я как то не привыкла обращаться к кому-то за помощью, ибо сама прекрасно доводила все дела до конца, но видимо не в этот раз. Сейчас мне придется выбрать жизнь с обращением за помощью к окружному прокурору, или же смерть и найдут меня нескоро. Такова работа, иной раз не знаешь насколько сильно попадешь в неприятные моменты, но они на каждом пути, тем более в нашей работе. Вообще интересно узнать, а как же с этим всем живет Шакс Ллойд, как он справляется с подобными ситуациями и как часто они у него случаются. Все же опыт приходит со временем, я не говорю о том, что я не набралась опыта, он у меня есть и довольно большой, просто в этот раз я немного зашла не туда так скажем, но зато я выудила то, что понадобится в суде окружному прокурору и думаю, он будет рад этому. Иногда риск требует жертв, заочных, в моем случае.
- Добрый день! Шакс Ллойд полагаю, протягивая руку, с уважением здороваюсь, - я Соня Бэйкер, старший эксперт-криминалист. Ранее с Вами сталкиваться не приходилось, но видимо всему свое время. Присаживаюсь удобнее на кресло, стоявшее напротив мужчины, продолжая свою речь, ибо правды в ногах нет.
- Вы расследуете одно деликатное дело, и как я понимаю Вам не хватает улик, чтобы упечь за решетку виновника, сказала бы конечно уголовника психопата, но пока воздержусь от таких речей, потому как не настолько хорошо знакома с Ллойдом, чтобы отсебятину пороть.
- У меня есть улика, вещ док, который поможет Вам закрыть, ну и естественно выиграть это громкое дело, но есть проблема, кипа документов лежащая на столе перед моим носом заставила засмотреться и немного задуматься о том, как мне лояльно подойти к этому разговору.
- Дело в том, что я глубоко копнула, понимаете, о чем я? Вопросительный взгляд, изогнутая бровь, я не люблю ходить вокруг да около, но думаю я довольно прямо дала понять о том, зачем пришла и для чего. Собственно все получается довольно правильно: улики Шаксу, мне защита.

0

3

вв

http://s1.okino.ua/p/i/2/5/3/okino.ua-103253-a.jpg

Работа практически никогда не оставляет в покое, в особенности работа окружного прокурора. Практически каждый день что-то случается и, хотя гораздо больше работы в полицейском департаменте, нежели в прокуратуре, но все-таки случается разное. Сейчас было некоторое затишье и можно было поработать в относительном покое, разобрать документы, да и вообще позаниматься бумажной работой, которую Шакс Ллойд не особо любил, но в какой-то мере она его успокаивала. Конечно он не думал, что ему удастся как следует отдохнуть и успеть все сделать в срок, длиной в одну рабочую неделю, но чем черт не шутит? Никаких громких и важных дел не наблюдалось, поэтому каждый занимался своим делом. Патриша наконец-то уехала в такой столь долгожданный отпуск, поэтому в офисе окружного прокурора было тихо. До поры до времени... Потому что быть целиком и полностью уверенным в том, что в самый неожиданный момент не случится что-то из ряда вон выходящее, никак нельзя было. Шакс старался об этом не думать, поскольку по закону подлости всегда все выходило с точностью до наоборот и сглазить можно было даже мысленно по его мнению.
В некотором роде работа отвлекала его от забот повседневных. Конечно у Ллойда таковых их не наблюдалось, потому что как ни крути, а стал он человеком семейным уже практически год назад, хотя случилось так, больше, чем полгода по стечению обстоятельств со своей второй половиной он виделся довольно-таки редко и то, когда сам летал к нему в гости. Что поделать, если Саймон принял весьма непростое для себя решение о завершении собственной карьеры модели, после чего он думал вернуться обратно в Америку к мужу и прожить с ним столько, сколько будет отмерено высшими силами для них обоих. Так называемый конфетно-букетный период закончился, если это понятие было применимо в отношении Саймона и Шакса, начинались чуть более суровые реалии. И кто знает, повезет ли им сохранить свои чувства в обычной жизни или же они разбегутся спустя какой-то определенный срок? Поживем-узнаем.
Ллойд пол-утра переписывался со своими коллегами из другого штата по рабочей почте, как вдруг в дверь постучали. Это явно не была его секретарь, поскольку она, как правило, звонила по телефону. Да и сейчас было время обеда, который Ллойд заказал на работу, поскольку куда-то идти было немного лень. Секретаршу, конечно же, отпустил, и не могла она вернуться настолько быстро. Значит это кто-то другой. И что кому-то не обедается? Еду еще не привезли, да и ланч начался сравнительно недавно, поэтому подумалось о том, что это некто, кому прям срочно понадобился окружной прокурор.
- Сегодня вроде бы не приемный день, - тихо пробурчал себе под нос немец. - Ворвитесь!
Через секунду на пороге появилась девушка, которую Шакс не знал. Она быстро пересекла расстояние до его стола, Шакс встал и пожал протянутую ему руку. Рукопожатие было довольно крепким для дамы, которая представилась Соней. Криминалист, наверняка из отдела Кэйтлин. Значит относительно свои ребята. - очень приятно, Соня, присаживайтесь, Чем могу помочь? - он внимательно выслушал девушку, иногда кивая. Значит у нее проблемы. - я вас понял, но чем я вам могу помочь? Расскажите, я постараюсь сделать все возможное, ведь у нас с вами одни интересы.

+1

4

Вот это вот мнущееся странное немного состояние, не многословие и некая замкнутость немного мешали мне в данной ситуации. Я не знаю кто такой Шакс Ллойд в плане, не знаю его как человека, кроме того кем он является. Не каждый же день происходит нечто подобное, но как мне кажется окружной прокурор тоже лицо заинтересованное в этом не простом деле; мало того это ему идти и доказывать обратное предъявляя те факты, которые предоставлю я в том числе помимо всего прочего. Причем мой вещ док самый последний, заключительный и достоверный, с помощью которого можно засадить за решетку обвиняемого и ни одна статья , ни один подкуп его не вытащит оттуда ибо судья выносящий приговор сам лишится головы.
- Ну, как я понимаю и Вы понимаете, уважаемый господин окружной прокурор, господи, сколько же надо вылить воды, чтобы сказать как есть; гораздо проще было бы вести себя наглее, иным способом, нежели переминаться с одной ноги на другую. – Короче говоря, это дело, как и мой вещдок в Ваших интересах. А Вы себя ведете так, будто знали об этой улике или у Вас имеется достаточно материалов, которые Вы можете предоставить в суд? Наезд ли это был Соня Бэйкер или ты решила взять в оборот мужчину, который так мало знаком и, учитывая положение, которое сейчас о положительных отношениях коллег можно и не мечтать. Просто немного трудно вот так сразу вывалить всю информацию. Хотелось бы немного иначе подойти к данной теме разговора, но судя по всему лучше не мямлить, ибо сама этого не люблю. Тем более краткость – сестра таланта.
- Помощь Ваша нужна в моей собственной защите, вот так уже лучше. – Я же говорю, что слишком глубоко капнула и мне стали угрожать. Знаю, что это мужчина лица, которого, а также рост, вес, цвет волос и цвет глаз не видела, поэтому описать не смогу. В общем, понятное дело, что этот человек связан с этим делом и если попадет, вещдок в суд, то меня убьют. Такой вот расклад. Но это я, наверное, слишком далеко ушла, - мало того, если кто-то узнает об улике, то меня можно трупом считать в тот же день. Судя по всему должно случится это сегодня, но не уверена, что этот мужчина каким-то образом узнает о моем разговоре. Хотя, если у него имеются связи повсюду, включая полицию, то, безусловно, мои дни сочтены, и сегодня все может случиться не в мою пользу. Делая такие выводы можно подвести итог, выход который из ситуации один: сидеть в этом кабинете до тех пор, пока Шакс не выдвинет какое-либо решение, а какое именно это уже решать именно ему. Я не хочу сказать и даже не пытаюсь намекать, что его окончательное решение будет зависеть от того насколько чиста совесть окружного прокурора и что если откажет, то я приму это за должное, пойду и застрелюсь прежде чем меня опередит какой-то преступник; я этого не сделаю, но что-то буду думать и выйти из здания какое-то время не смогу. Останусь здесь жить, точнее именно в этом кабинете, потому что я не уверена, что меня ждет за его пределами. Я не трус, так как работа и должность не позволяют показывать свою слабину, да и я никогда не выдавала себя как за чистую монету. Однако умирать мне тоже не хотелось.
- Лучше довести дело до конца и посадить за решетку виновника, не так ли? Пусть и риск большой, но кто сказал, что будет легко и вообще вся наша работа один большой и сплошной риск, просто иной раз необходима поддержка со стороны, точнее поддержка своего коллеги. Думаю, что мы найдем общий язык, несмотря на всю зловещую ситуацию.
- Во всяком случае, все, что от меня зависело я сделала. Это дело в интересах нас обоих и всего департамента в целом. Действительно громкое и, наверное, даже слишком для того, чтобы за мной по пятам ходил некто и угрожал каждый раз убить.

+1

5

Шакс слегка вздохнул, сцепив перед собой пальцы рук в замок и слушал девушку. В силу своей профессиональной деятельности ему приходилось иметь отношения с различными людьми, среди которых попадались такие, что их личности могли вспомниться снова только в кошмарном сне. Также были те, кого откровенно жалко, кто пострадал от тех или иных действий, а кого видеть было и попросту неприятно. Однако всегда необходимо было выключить свое неприятие, оставаясь абсолютно бесстрастным. Конечно Шакс не особо любил вести себя как айсберг, коим его довольно часто называли, но и открыто показывать свою неприязнь к кому-то, было по меньшей мере непрофессионально. Что же до Сони Бэйкер, то здесь все было слегка неоднозначным. Шакс внимательно смотрел на нее, наблюдая за тем, как девушка жестикулирует, вслушиваясь в том, как она излагает свои мысли. он всегда подмечал для себя те или иные детали, которые в результате могли помочь составить определенное мнение о человеке. Сейчас что-то мешало, и Ллойд пока что не понимал, что именно. Может быть он не привык, когда к нему в кабинет врывается некий блондинистый ураган, не видя перед собой никаких препятствий, вроде стола окружного прокурора, и готовая рвать с места в карьер. Но точно также нельзя было сказать и о том, что Соня ему не понравилось. Сейчас была какая-то неясная середина.
- Честно говоря, я не особо понимаю, - Шакс и вправду слегка запутался. Ну как понять, о чем говорит криминалист, когда видно, что ей самой сложно излагать свои мысли. - давайте вы немного успокоитесь, выдохните, не будете никуда торопиться и расскажете все, как есть. Я вас никуда не прогоняю, поэтому, раз уж пришли, то явно не просто так. Только умоляю, не торопитесь, ведь, тараторя, вы запутаетесь сами и запутаете меня, - к счастью, дальнейшее изложении сути дела стало гораздо более прозрачным. У криминалиста явно имелись какие-то вещественные доказательства причастности одного известного в определенных кругах человека к серьезному преступлению. И она боялась за собственную жизнь, если этот вещдок попадет в руки следствия. Собственно, это понятно, но поскольку Соня - профессионал своего дела, конечно же данные доказательства скрывать она не намерена. Значит девушка просто обязана будет попасть под программу защиты свидетелей, пусть даже являясь сама сотрудником полицейского департамента. так гораздо лучше и понятнее. Вот только незачем так было спешить. Ллойд надеялся, что мисс Бэйкер не всегда такая торопыга.
- Так, из всего того, что вы сейчас рассказали, я уяснил для себя некие ключевые моменты. Значит человека вы видели. Хорошо, допустим. Но вы сказали именно о вещдоке. Вещественные доказательства. То, что вы видели человека, тоже весьма неплохо, но ведь это не вещественно. Что есть - орудие преступления, следы с оставленными уликами, из которых можно сделать экспертизу и сравнить с теми веществами, что есть в лабораториях. Вы только не подумайте, что я вам не верю или помогать не хочу, просто я пытаюсь разобраться, что к чему. Вы правы в том, что мы делаем одно дело, однако же спешка не нужна на мой взгляд. Все должно быть сделано тщательно и аккуратно, тогда мы будем в фаворе, - Шакс быстренько набросал на ноутбуке электронное сообщение своей секретарше, чтобы она быстро принесла чай с мятой гостье. Может быть она хоть с его помощью немного успокоится.

+1

6

Нервы. Шалят нервы как у ребенка; будто отняли конфетку сладкую и доводят до греха. Однако я должна сосредоточиться на важном деле, правильно донести информацию, прежде чем окружной прокурор, с кем едва знакома, вынесет вердикт и я наконец для себя пойму, что в конце концов меня ждет за пределами этого кабинета, или же здания в общем.
Наверное, я умудрилась всячески запутать Шакса Ллойда, ибо тот поначалу толком ничего и не понял. Понимаю. Ошибка была моя и я признаю, что сама виновата в том, что не правильно изложила то, что хотела сказать уже довольно долгое время. Я обдумывала много раз как лучше сделать, как правильно сформулировать то, чего так опасаюсь. Начнем с того, что я действительно не так хорошо знаю окружного прокурора, чтобы взять и спокойно выложить на блюдечко всю информацию. Другое дело если он человек на самом деле понятливый, и я смогу на него положиться на все сто, а то и двести процентов; выйти с воодушевленной улыбкой на устах и забыть о проблеме насущной. Опять же я должна понимать, что мужчина все же работает в органах, а значит, он заслуживает доверия. Мои сомнения в принципе имеют место быть точно также как и у любого другого такого же смертного человека. Не удивительно то, что в наше время бывают люди и подставные, также работающие в органах. Но нельзя маниакально загонять себя в угол и во всех подряд заниматься. Все же общение с человеком, его способности умственные, манеры многое могут «сказать».
Я ни в  коем случае не сомневалась в том, что Шакс поможет с этим делом, которое у меня сидит словно кость в горле, не давая жить спокойно. Какие-то угрозы изо дня в день как наваждение преследуют. Пора заканчивать с этим беспределом. В конце концов, все это некая игра и кто умнее, тот и выживет; так или иначе мое решение было принято, я думаю, что все делаю правильно. В подобных ситуациях стараюсь слушать именно себя, а не то, что люди советуют. У каждого свой взгляд на ситуацию, и каждый вправе изложить то, что он думает.
Стало немного не по себе, я понимала, что Ллойд заметил некую неуверенность, возможно даже и беспокойство, а я очень не люблю, когда мой так называемый страх, если можно так назвать сие состояние, пытается всячески вырваться наружу. Однако я взяла себя в руки, особенно после выпитого чая, который меня успокоил окончательно. Слова перестали путаться. Я успокоилась. – Спасибо за чай, приступы паники пропали, исчезли, что только заставляло мимолетно улыбаться. Подобное поведение на меня совершенно не похоже, но все это я списала на успокоительный чай.
Выслушав мужчину я все же продолжила диалог, уже завязанный толстым узлом между нами, - вещественное доказательство это не тот человек, кто мне угрожает. Это именно тот предмет, который повлияет на ход дела в суде и тогда тюрьмы уже точно не избежать. Также ни о какой амнистии и речи быть просто не может, если конечно вещ док будет использован. Шакс был прав в том, что следовало действовать осознанно, правильно, не торопясь. Дело здесь как по мне серьезное и пахнет гарью. Обычно так и происходит: медленно, но сам процесс не имеет затяжной характер, в особенности, когда дело стоит о риске человеческой жизни.
- Я понимаю и поддерживаю Ваше решение полностью. Данная улика хранится у меня в кабинете, в сейфе код которого знаю только я. Поймите меня правильно, никто ничего не должен знать. Мои сроки, так скажем не велики и если раньше времени вылезет информация о том, что я общалась с Вами на эту тему, меня убьют, наверное, это было жутко слышать со стороны, но как есть. Я прекрасно осознавала, что моя жизнь просто напросто висит на тоненьком волоске, но ничего не предпринимать и пускать на самотек всю ситуацию было нельзя и не допустимо.

+1

7

Вечер обещал быть довольно-таки интересным. Это называется, хотел поехать сегодня домой если не пораньше, то как обычный человек встать в шесть часов вечера, спокойно добраться до машины и направиться отдыхать. Ну даже если не к себе домой, то в тренажерный зал или какой-нибудь клуб. Друзья давно звали Ллойда куда-нибудь отдохнуть и расслабиться, однако тот ссылался на огромное количество работы, и у парней все никак не получалось пересечься и оттянуться как следует. Но ведь и вправду работы было довольно прилично, а Шакс был не из тех людей, которые потом в спешке будут доделывать все отчеты, поскольку дедлайн не то, что горит, он пылает ярким пламенем. Вот, по всей видимости, и сейчас его планы медленно, но верно отодвигаются на второй, а то и более дальний план. Из-за Сони ли? Вовсе нет. окружного прокурора весьма интересовало, что же такого могла раскопать криминалист, что может повлиять на ход расследования. также он прекрасно понимал ее опасения и почему она до сих пор не пустила в дело найденные улики.  Вот только сейчас, к сожалению, вопросов у Ллойда было гораздо больше, нежели ответов.
- Соня, присядьте пожалуйста, - из-за активной жестикуляции девушки Шаксу казалось, что она скоро что-нибудь уронит и разобьет. Но та, к счастью, послушалась его и присела в кресло напротив. - Вот вы сообщили о том, что вас могут убить, если вещественное доказательство попадет в руки следствия. Тогда у меня возникает еще один вопрос: откуда те люди, которые могут устроить на вас охоту, знают о том, что именно вы располагаете данным доказательством? Я понимаю, что сейчас могу задавать очень много разнообразных вопросов, но мне хочется докопаться до сути дела, тогда вполне возможно, что я смогу ухватиться за ниточку и распутать этот замысловатый клубок, - секретарь наконец-то принесла чай и поставила чашку с какими-то печеньями перед криминалистом. Аромат от чая исходил просто замечательный, Шакс же откинулся на кресле и внимательно смотрел на Бэйкер.
Почему-то меня терзают смутные сомнения насчет всей это истории. Неужели ей уже поступали угрозы? Как давно они поступали, если, конечно, имели место быть? И если давно, то почему она не сообщила сразу? Ох, думается мне, что не сразу у нас с ней что-нибудь получится. Хотя спешка нужна исключительно при ловле блох.
- На сколько мне известно, в моем кабинете нет камер, а также подслушивающих и записывающих устройств, поэтому насчет того, что информация, которую вы мне поведаете, останется строго конфиденциальной и не уйдет дальше этого кабинета, - Ллойд тихонько вздохнул. Соня нервничала, а Шаксу хотелось спокойного изложения всей сути проблемы. - Соня, я прекрасно понимаю, что вы переживаете, что вы не знаете меня как специалиста и как человека. Но мне думается, что если вы решили обратиться именно ко мне, то значит, что нужно постараться сотрудничать. Пожалуйста, изложите мне все события от начала до конца, и тогда мы вместе подумаем о том, как поступить дальше. Поскольку, выхватывая отдельные куски из вашего рассказа, мне довольно трудно собрать паззл воедино и что-то понять по сути вопроса.

+1

8

Порой приходится сложно объяснить ситуацию, которая преследует по пятам. Я, конечно, прекрасно понимаю, что сейчас окружной прокурор может недоверчиво не то, чтобы на меня смотреть, но и подозревать в чем-то; я не исключаю такой возможности. Однако я здесь неспроста. Да, он не знает меня, а я в свою очередь Шакса Ллойда, но это и правда не исключает нашего с ним сотрудничества. Двоякое ощущение, которое мне сейчас очень мешало.
Слишком много «почему», на это все само собой имеются свои ответы, но я тоже не столь глупа. Естественно мои доводы останутся при мне, ведь я имею право на такие же сомнения и по отношению к Ллойду. Откуда мне тогда знать, а сам ли он не связан с этим делом. Так или иначе, человек я разборчивый, но все люди имеют право на ошибку. Опять же я пришла за тем, чтобы мне оказали помощь, а почему-то сейчас создается впечатление, что нахожусь я на допросе. С другой стороны я могу прекрасно понять позицию Шакса, так как практически ворвавшаяся в спешке в его кабинет могла дать повод для сомнений; размышления то у него имеются однозначно. Могла бы залезть, а голову окружного прокурора без зазрения совести бы это сделала, причем не во вред мужчине, а просто для себя; я же ищейка, в конце концов, но иной раз могу влезть в опасные дела и слишком глубоко ковырнуть. Потом случается подобие того, что произошло и со мной.
- Спасибо за чай, улыбнувшись девушке и отблагодарив Ллойда я, наконец, вздохнула, глубоко. Возможно, у этого чая действительно имеются какие-то «магические» травки, которые успокаивают не только учащенный пульс, но и мысли приводит в порядок.
- Действенный напиток, не смогла промолчать и не высказать свою точку зрения; в тоже время это своеобразный комплимент, который наверняка заметил окружной прокурор. Однако сейчас комплиментам не место быть. Стоило бы преподнести горячее блюдо прямо в руки Ллойда, но я не могла переступить определенную черту или даже некую грань, чтобы вот так взять и раскрыть все карты.
- Прошу прощения, но Вы, же с этим делом знакомы. Помимо всего прочего прекрасно понимаете, о каком вещественном доказательстве я говорю, так если мы так прекрасно понимаем друг друга, то зачем же «оголять» все факты. Это был даже не вопрос, а мое личное мнение; все же оно у меня может быть.
- Я расследовала это дело, так как это моя работа. Причем слишком упорно расследованием занялась, думала неоднократно и пыталась понять еще лучше. В итоге так вышло, что я нашла эту деталь, но она должна была быть сейчас не у меня, а у того самого человека, который мне угрожает и запугивает всячески. Я просто его опередила. Неужто Вы не сталкивались с подобными жизненными ситуациями?! Думаю, что мы друг друга поняли. Я  не настаиваю на помощи с Вашей стороны, но я знаю, чтобы закрыть это дело Вам необходима та самая деталь. Мне же нужно прикрытие с Вашей стороны. Более того, человека в маске можно также попробовать поймать, но это уже не мой профиль, увы. Я могла сказать что-то не так. К примеру, то, чего бы не совсем понравилось Шаксу Ллойду, но думаю, что ничего не произошло такого, что могло бы хоть как-то меня оттолкнуть. В конце концов, каждый из нас делает свою работу, и мы сотрудничаем по общему делу.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Охота объявлена, слышится вой, мы близко, мы рядом, уже за спиной...