внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 11°C
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » А Вы верите в такие случайности?

А Вы верите в такие случайности?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Участники: Alexandra Pierce, Sherin Wies
Место: Аэропорт Сакраменто
Погодные условия: Вечер. +20
О флештайме: А Вы верите в такие случайности? Вернуться и попасть в лапы того, кто сейчас готов разорвать тебя на кусочки за твои выходки? Или все-таки есть другой выход из сложившейся ситуации?

+1

2

Теплый вечер, около восьми. За окном машины проносится яркий свет фонарей, а рядом за рулем сидит один из самых любимых мужчин на всей планете. Вообще-то он был единственным, кому Алекс была готова доверить свою крошку. Да, сегодня вел Лиам, и они направлялись в аэропорт Сакраменто.
В душе девушки была легкая грусть. Брат уезжал, и Александра снова оставалась одна в этом городе. Но по факту она сама сделала свой выбор, когда отказалась возвращаться домой после окончания университета.
- Эй, малышка, не грусти! Я же вернусь. Ну может через пару недель или месяц, - в голосе Лиама как всегда задор и веселье. Он всегда был таким, и Алекс любила эту его черту. Лиам Пирс был ее персональным лучиком света. Девушка перевела взгляд на брата и слегка улыбнулась.
- Да, я знаю. К кому ты мчишься на этот раз? Брюнетка, блондинка? Мария, Азалия? - Александра поспешила перевести тему с себя на очередные увлечения брата. С тех пор как Шерин сбежала от него, прошло много времени, но парень не нашел себе достойную девушку, вернувшись к старому образу жизни: пей, гуляй, гоняй. Вообще-то Алекс его не винила, будучи младшей сестрой она была словно копией брата в женском обличьи. К тому же Шерин была для них особенной, они подпустили ее к себе так близко, как только умели, и Александра до сих пор жутко злилась на нее за то, что та посмела сбежать, не оставив о себе и следа. Все, что знали брат и сестра, так это то, что мисс Вайс (а должна была стать миссис Пирс!) колесит по стране со своей группой "VETO".
- Ну... она прекрасна, и имя ее lamborghini.

Лиам прошел регистрацию и отправился в самолет, оставив сестру одну посреди огромного аэропорта. Александра ненавидела прощаться. Даже на корокие промежутки времени. Брат для нее был одним из немногих, кто мог справляться с ее "крутым" нравом, делая девушку мягкой и покладистой. Те немногие, кому удавалось увидеть Алекс дома в окружении семьи, всегда удивлялись, как Александра отличалась своим поведением, словно существовало два разных человека.
Дождавшись, пока самолет взлетит, девушка направилась к выходу из здания. Ключики от автомобиля давно находились в руке Пирс, и девушка уже предвкушала момент, когда она доберется до своей крошки и отправится поднимать настроение в какой-нибудь местный клуб. В конце концов, не дело было ходить с грустной миной и ожидать следующего приезда брата в таком настроении. В прошлом Алекс первым делом отправилась бы на слет стритрейсеров, отвлекаясь скорстью, но после смерти Шона она бросила это дело.
"Хоть ты на наркоту подсаживайся, чтобы с тараканами в голове разобраться... Но психолог-наркоман дело жутко смешное и грустное одновременно," - усехнувшись своим мыслям, Пирс вышла из здания на парковку, и в этот момент в нее влетела какая-то девушка, чуть не сбив с ног. Возмущению Алекс не было предела, и она уже собралась открыть рот, чтобы выдать пару колких замечаний, как внезапно прняла, кто стоит перед ней, болтая какие-то нелепые извинения. На какой-то момент Александра даже дар речи потеряла, однако всколыхнувшиеся эмоции быстро вернули его на место.
- Серьезно? И это все, что ты можешь мне сказать?

Отредактировано Alexandra Pierce (2015-10-14 22:38:38)

+1

3

Прошло около полугода как эта девушка попрощалась с Сакраменто и улетела под предлогом турне, сбежав тем самым от замужества. Да, конечно, причина ее уезда была совершенно другой, но в тот момент она сама не понимала что делает. Шерин уехала в Нью-Йорк к Эрику, любимому брату, который любит вычитывать её по пустякам. На тот момент это развитие событий казалось правильным. А с чего все началось? Вайс получила предложение от Лиама и взяла кольцо, под предлогом, что подумает. На следующий день она узнала то, что могло кардинально изменить ее и его жизнь. Вечером тест на беременность показал две заветные полосочки. Она терялась в сомнениях. Возможно, она готова на замужество, но ведь ребенок это еще большая ответственность. Как и что с этим делать? К сожалению, Шерин приняла спонтанное решение, которое не имело огласки для подруги и жениха. Вайс собрала свои вещи и в тот же вечер уехала, оставив только записку, чтобы ее здесь больше не ждали.
А какого было удивление брата, когда сестра заявилась навсегда. Прожив неделю у Эрика и без его согласия, девушка совершила очередное глупое и спонтанное решение. Аборт. Пока Эрик был на работе, Шерри сделала аборт, о чем пожалела в дальнейшем. Депрессия, плачь по ночам и не только. Знаете, даже музыка, которая так помогала раньше, не могла вывести ее из этого состояния. Только теперь она поняла как плохо поступила с Алекс, ни сказав ей ни слова, с Лиамом, который имел право знать о ребенке. Да даже с этим маленьким комочком, которому из-за ее глупости не суждено было родиться.
Депрессия продолжалась на протяжении еще двух месяцев. С каждым днем она становилась все эгоистичней, дерзила всем на право и на лево, и считала, что жить больше не за чем. Вскоре ее мифы развеялись и она решила вернуться к тому, с чего начала. Veto. Музыка. Ее жизнь. То, ради чего она начала находить силы. Но вот сил возвращаться в Сакраменто еще не было. Группа собралась в Нью-Йорке и за четыре оставшихся месяца набирала популярность у молодежи. Концерты проходили не только в Нью-Йорке, но и в других городах. Может и поэтому слух о турне был в какой-то степени правдой.
Но только очередной концерт был запланирован в Сакраменто и Шерри посчитала это знаком судьбы. После этой истории она повзрослела и почти не боялась смотреть этим людям в глаза. Возможно, это очередной ее миф. Выдуманный миф,  в который верит, пытается верить только она.

Идея с возвращением в Сакраменто совершенно не нравился Эрику. Он был уверен, что Шерин больше нечего делать в этом городе и возвращаться туда не стоило, только вот у девушки была веская отговорка:"Мне нужно закончить универ!" Возможно, это не было правдой, но во всяком случае на тот момент сработало. Самолет приземлился и вот она опять здесь. В городе своего детства. В городе, который позволил ей сломаться. Воспоминания нахлынули моментально и ей даже казалось, что она видела здесь Лиама. Просто мираж. Кто знал на тот момент, что он был там на самом деле. Быстро опомнившись, Вайс схватила чемодан и, надев на глаза солнцезащитные очки, направилась к выходу ловить такси. Мысли путались в голове и брюнетка не заметила, как налетела на какую-то девушку.
- Извините, я не хотела. Пожалуйста, простите.- затарабанила девушка и только услышав знакомый голос подняла голову вверх. Алекс. Ее удивлению не было предела. Вернуться и сразу же наткнуться на прошлое? Победитель по жизни.
- Алекс, я... Я вернулась.
Она сняла очки с глаз и взглянула на подругу. Отпустив ручку чемодана, Вайс приложила руку к губам.
- Очень многое произошло. Это все сложно. Я просто была в турне и...
"Начинаю нести бред," - пронеслось в голове Шерин и она в тот  же миг заткнулась, не зная что сказать. Ну и где теперь ее уверенность?

+1

4

- Алекс, я... Я вернулась...
Услышав еле уловимое бормотание Шерин, Александра хмыкнула. Ее негодованию не было предела, и девушка впервые порадовалась, что брат улетел из города. Ни к чему ему были эти встречи с прошлым, о котором он и так не мог забыть. Может быть Лиам ничего и не говорил сестре, но ему это было и не нужно, Пирс знала своего брата как свои пять пальцев.
Ладно, будем честными, в душе Александры кипела обида не только за брата, хотя глупо было бы отрицать, что данный фактор тоже влиял. Алекс было обидно за себя. Шерин была для нее словно родной сестрой, она доверяла ей как самой себе, а что получила взамен? Предательство близкого человека? Побег без объяснений с одной лишь просьбой, не ждать Вайс назад?
- И что? Мне тебе красную дорожку постелить и фанфары организовать?- в голосе Пирс не чувствовалось радушия. Где-то в глубине души она может и была рада видеть Шерин, но обида и вызванные ею эмоции застилали это чувство, не давая прорваться ему наружу. Характер Александры никогда не был сахарным.
Окинув подругу оценивающим взглядом, Алекс не могла не заметить в ней изменений: Шерин похудела (куда уж больше? Скоро ветер сносить будет), сменила прическу и как будто повзрослела. Под взглядом Александры Шерин осунулась и сжалась, словно перед ней стояла не бывшая подруга, а как минимум киллер со стажем. Да, Алекс умела доводить людей до такого состояния, даже слова не говоря, но уместно ли было делать это сейчас? Впрочем, эмоции всегда заглушали разум.
- Очень многое произошло. Это все сложно. Я просто была в турне и...
Шерин пыталась что-то сказать, но Александра не дала ей продолжить. Она была права: произошло действительно слишком многое. За то время, пока Шер не было, Лиам дважды попадал в аварии, чего раньше с парнем никогда не случалось, при чем в одной из них ему чудом удалось выжить. Алекс, не успев потерять любимого парня, потеряла еще и подругу, и ей снова пришлось учиться жить заново, доверяя лишь только брату, которому самому нужна была помощь. И при этом всем Александра выслушивала каждый раз проблемы чужих ей людей, помогала им находить правильные решения, в то время как самой Алекс даже поговорить толком было не с кем.
Девушка вскинула руку, прерывая монолог мисс Вайс.
- Я не могла Вам ничего сообщить, мы же совсем чужие люди, а в Нью-Йорке нет телефонов. И Лиам там совсем не появляется, - с сарказмом закончив за Шерин фразу, Алекс усмехнулась. Когда она сегодня надеялась на то, чтобы провести вечер достаточно интересно, то она даже не подозревала, насколько интересно получится. Судьба порой преподносит неожиданные подарки, вот только рад ты им или нет, это уже совсем другой вопрос, на который, порой, очень сложно найти ответ.

+1

5

В какой-то момент в глазах Шерин даже читался испуг. А что вы хотели? Подругу в таком состоянии она еще никогда в жизни не видела. Да, она знала, что Алекс злиться будет, но не думала, что до такой степени. И в этот момент Вайс даже не знала, что ей и сказать. Как язык проглотила.
Мысли путались в голове, выслушивая Пирс, и сейчас Шерри поняла, что, возможно, ей не показалось, что Лиам был здесь. От этого становилось только хуже. Казалось, что она сейчас сквозь землю провалиться от всех этих криков и от этого взгляда, который казалось сейчас её пристрелить готов. Ну задушить так точно.
Еще пару секунд она стояла молча, выслушивая Алекс, которая только что и могла вычитывать её, вместо того, чтобы выслушать. Ведь никто не знает, что произошло на самом деле. Да, она совершила много ошибок, но она тоже имеет право голоса. Который в ближайшем времени и подала.
- Алекс... Выслушай меня... - всё так же промямлила девушка, в надежде, что Пирс все-таки её послушает. К сожалению, не тут то было. Успокоить эту девушку, наверное, было невозможно, но попытаться стоит.
- Я не могла Вам ничего сообщить, мы же совсем чужие люди, а в Нью-Йорке нет телефонов. И Лиам там совсем не появляется.
В какой-то момент Шерин просто не выдержала. Ком подступил к горлу, участился пульс, кровь бурлила по венам и ...
- Да, заткнись ты уже! - сорвалось с губ девушки, да и так громко, что проходящие люди стали оборачиваться. Вот только Вайс на это было сейчас все равно. Она не могла молчать. Да сейчас она и не хотела.
- Ты можешь меня выслушать? Ты пыталась меня выслушать? - выкрикнула брюнетка, отведя взгляд в сторону. - Ты пыталась узнать, что было со мной эти полгода? Что пережила я и почему я уехала?
Воздуха панически не хватало. От волнения голова предательски закружилась, и брюнетка присела на край чемодана. Она знала, что, возможно, высказав сейчас всю ту правду, которая свалилась на неё тогда, со всеми своими ошибками и неудачами никого не удивят. Но Шерин уже поплатилась за свои решения. Пусть теперь знают и остальные.
- Ты и твой брат не пытались даже найти меня, Алекс. Даже знать не хотели, почему я так спонтанно уехала. Не надо меня судить.
Её голос стал таким тихим, что его еле было слышно. В голосе чувствовали нотки дрожи. В какой-то момент Шерин почувствовала шум в ушах и зажмурила глаза, пытаясь сосредоточиться. За последнее время она заметно изменилась и подобных явлений никогда с ней не случалось.
- Ты не знаешь, что я пережила и что со мной было. Ни ты, ни Лиам. Да, я сама в этом виновата. Но не судите меня. Я была беременна и сделала аборт. - выдала брюнетка на одном дыхании и тут же об этом пожалела. Вскочила с чемодана и схватилась за ручку. - Я пожалела об этом. Не говори ничего. Считай, что я не вернулась.
Быстрыми движениями рук, Вайс одевает очки на глаза и схватившись за ручку чемодана выдвигается в сторону такси, в попытке уйти от лишних упреков и вопросов. Сейчас это было лишним и не к чему. Возможно, и рассказывать ей это сейчас тоже было лишним. Но, что сделано, то сделано.

+1

6

- Да заткнись ты уже!
Алекс осеклась и ошеломленно посмотрела на Вайс, которая ее изрядно удивила. Надо же, у кого-то прорезался голосок, раньше Пирс такого за подругой не замечала.
- Интересно... - только и проговорила Александра, сощурив взгляд своих серо-зеленых глаз. Она помнила Шерин совсем другой. Нет, девушка никогда не была забитой, скорее она просто всегда старалась избегать конфликтов. Вайс, которую Алекс знала в прошлом, смиренно бы выслушала все, что ей говорят, кивнула и...забила. Мнение чужих ее никогда не интересовало, а с близкими конфликтов не вознкало. Так было раньше, сейчас же все изменилось. Два некогда близких друг другу человека стояли лицом к лицу и были готовы к бою.

Возвращения никогда не бывают простыми, не для тебя. Верно, Шерри?

Видимо Вайс охватывали бурные эмоции, потому что в противовес холодному и спокойному голосу Александры, она говорила громче, чем следовало бы, и Пирс подумалось, что надо бы перенести этот диалог в какое-то более уединенное место, сцены на улице ей были ни к чему. Мысленно девушка уже подбирала места, куда бы можно было отвезти эту ненормальную и разбушевавшуюся (а по факту бушевать надо было Алекс, ведь это ее и ее брата так бессовестно кинули) дабы выяснить уже окончательно все отношения, но как такового места в голову не приходило. Разве что ехать домой... Готова ли была Алекс сегодня к приему таких гостей? Девушка не была в этом уверена, но это было лучше, чем стоять посреди многолюдной парковки и орать друг на друга. Пирс уже окрыла было рот, чтобы предложить Шерин данный вариант, но тут Вайс выдала свою грандиозную речь о том, что ее никто даже не искал. Рот Александры закрылся сам собой (в очередной раз, похоже сегодня девушка побьет все рекорды по молчаливости), Пирс схватила Шерин за локоть, другой рукой подхватила ее чемодан, и повела девушку (повела - это мягко сказано, Шерин брыкалась, возмущалась и явно не хотела никуда идти, но кто-нибудь когда-нибудь пытался спорить с Алекс?) в сторону своей машины. Усадив девушку на пассажирское сидение и захлопнув дверцу, Алекс закинула чемодан в машину и села за руль.
- Проблематично найти человека, который не хочет общаться. Эрик не передал тебе, что Лиам приезжал, верно? Ровно так же, как ты сменила все номера, а в соц.сетях сделала все, чтобы мы не смогли написать, - начала Александра, став заводить машину. - К тому же, это ты уехала сразу после того, как мой брат сделал тебе предложение, не оставив никаких объяснений. Ладно, ты не хотела говорить с ним, но я то за что попала в список игнора? За мое к тебе хорошее отношение? Значешь, я очень рада, что Лиам сейчас в самолете и не видит этого всего.
Отчеканив это, Алекс мягко пустила машину в сторону дома Шерин. Да, адрес она помнила как свои пять пальцев, а вот к себе домой вести подругу расхотелось напрочь. В конце концов выяснить отношения они могли и по дороге.
- Ты обвиняешь нас в том, что мы не знаем, что ты пережила, но ты сама сделала этот выбор. Мы были рядом, но ты это променяла. В обмен на что, Шер?
Александра не повышала голос, но ей и не нужно было. Эмоции, которые от близких она никогда не хотела скрывать, чувствовались в ее интонации. Боль, обида, непонимание.. Алекс действительно не понимала, что в тот момент пошло не так. Испугаться брака? Это было больше в стиле брата или ее собственном, нежели в стиле ее лучшей подруги. Шерин, в отличии от брата и сестры, всегда была хорошей девочкой.
Огни вечернего Сакраменто проносились за окном, машина плавно маневрировала между других авто на дороге. Даже слишком плавно, эта езда... это не было привычкой прежней Александры, такой она стала лишь после того, как девушка потеряла Шона. Однако последующие слова Вайс чуть не стоили им двоим жизни: машину Алекс резко выкинуло на встречку, и девушка чудом умудрилась вывернуть ее в прежнее русло прямл перед носом серой тойоты.
-ТЫ ЧТО СДЕЛАЛА?! - Пирс сорвалась на крик.

+1

7

Честно, действия Александры безумно удивили. Идти с ней куда-то, тем более в таких условиях совершенно не хотелось. А что? Вам бы хотелось, чтобы вас так схватили и неизвестно куда вели? Наврятли. Дойдя до машины Пирс, Шерин выдернула свою руку и молча уселась в машину. Правда хотелось дать деру, потому что не хотелось выяснять отношения и вспоминать все то, что накипело за долгие полгода. Это время казалось вечностью. Особенно первые несколько месяцев. Как Эрик не упрашивал её выйти хотя бы на улицу, а в ответ она молчала, сидя в четырех стенах. Не хотелось ни есть, ни пить, ни жить тем более. Жалко было брата, который смотрел на это все и фактически страдал вместе с ней.
Куда они направлялись было загадкой для Вайс, но этого сейчас уточнять не хотелось. Её больше удивили, сказанные Алекс, слова. Лиам приезжал? Быть такого не может. Она все время была дома и ни куда не выходила. Неужели она могла не заметить его приход?
- Не знаю, к кому он приезжал, но явно не ко мне. Я не выходила с дома, он не приходил, Алекс. Его не было.
Тут речь зашла про номер телефона и ,честно, это тоже слегка удивило. Расстегнув замочек сумочки, Вайс достала телефон и, сняв блокировку, набрала заветный номерок. Через пару секунд, телефон Алекс принялся звонить. Помахав телефон перед лицом подруги, Шерин сбросила вызов.
- Как видишь номер я не меняла. Всё это ложь. - бросив телефон обратно в сумочку, Шерри подперла голову рукой, уставив взгляд в окно, пытаясь спокойно выслушивать Алекс. Каждое её слово почему-то немного удивляло. Она говорит то, чего не было, пытаясь обвинить её. Ничего из сказанного Шерин не делала. Телефон не меняла, в социальных сетях просто не появлялась, Лиама не видела.
- Алекс, ты знаешь меня. Я любила Лиама. Я хотела выйти за него и я бы не уехала, бросив все, просто так. Себя слышишь? - ответила брюнетка, закатив свои карие глаза. Боже мой, как все было сложно. Происходила такая путаница, что Шерин пожалела, что оказалась в Сакраменто именно сегодня. Да даже появись она здесь на пару минут позже, было бы все по-другому и никому не пришлось бы отношения выяснять.
Глаза девушки стали по пять копеек, уставившись на Алекс.
- Значит мне не показалось и Лиам правда был в аэропорту? - переспросила Вайс, убеждаясь в своих словах. Сама девушка уже начинала думать о галлюцинациях, на фоне воспоминания. Как приятно осознавать, что это не так. - Мне не показалось?
Следующие слова Алекс, девушка пропустила мимо ушей. Все так было сложно, что было трудно дышать. Воздуха панически не хватало и рассказав о беременности, хотелось зарыдать. Вот только нарыдалась уже и слез не осталось. Лишь пустой взгляд. Никаких чувств. Лишь принятая боль.
Нет, конечно, Шерри знала, что эта новость шокирует девушку, но не до такой же степени, что они чуть-ли не лишились жизни. И на пару секунд даже почти вся жизнь перед глазами пробежала. Когда все вернулась на круги своя, Вайс, с на тот момент ошарашенными глазами, взглянула на подругу.
- ТЫ ЧТО? С ДУБА РУХНУЛА? МЫ РАЗБИТЬСЯ МОГЛИ! - выкрикнула брюнетка, пытаясь отдышаться. Такие приступы, на фоне нервных срывов, появлялись часто. Ей просто не хватало воздуха. Как будто бы кто-то душил её изнутри.
- Я сделала аборт. И я уже пожалела об этом. Давай только ты не будешь ... меня вычитывать? - ответила девушка и зажмурила глаза. Сложно. Слишком сложно.

+1

8

Конечно же Эрик ей не сказал. Алекс еще тогда говорила Лиаму, что так и будет, в итоге она не ошиблась. Если рассуждать здраво, то парня можно было понять, он защищал свою сестру. Но, черт возьми, от кого? От того, кто любил ее и хотел сделать своей женой? Бред.
Пирс помнит тот день, когда Лиам уезжал через пару дней после побега Шерин, как он советовался с ней, как ему быть. Алекс тогда сама посоветовала ему отправится к Эрику, который наверняка должен был что-то знать. Девушка помнит и то, каким расстроенным брат вернулся, а на следующий день угодил в серьезную аварию, а потом в больницу, где провел около полтора месяца. Впрочем этого Алекс рассказывать не стала, это была личная трагедия ее семьи и только. Ей тогда пришлось приложить немало усилий, чтобы отец не лишил брата его счета в банке.

Звонок на телефон Алекс с номера Шерин действительно удивил, ведь номер на экране мобильника, лежащего в ящичке между сидений, и правда высветился прежний. Но Александра ни раз звонила на него, получая в ответ лишь механический голос о том, что абонент не обслуживается. Чудеса да и только.
Алекс тряхнула головой, пытаясь привести голову в порядок. Все это сейчас меркло по сравнению с тем, что она услышала. Аборт... Так вот какова истинная причина ее побега. АБОРТ, МАТЬ ВАШУ!!! И она ничего им об этом не сказала... Ни ей, своей лучшей подруге, ни парню, который имел непосредственное отношение к ребенку. Просто не верится!
Девушка съехала на обочину и затормозила. Руки до того сильно сжимали руль, что аж костяшки пальцев побелели. Алекс смотрела прямо перед собой, не в силах поверить в услышанное.

"Она сошла с ума..." - это единственная логичная мысль, которая могла пронестись в голове Александры в этот момент. Как Шерин вообще могла так поступить? Убить невинное существо, которое еще даже права голоса не имело... Не поговорить с его отцом. Она все решила сама, впрочем как и тогда, когда принимала решение уехать и ничего не сказать. Это просто не укладывалось в голове Пирс. Девушка была настолько ошеломлена услышанным, что даже внимания не обратила на громогласный крик подруги о том, что они могли лишится жизни. Они могли, а неродившийся ребенок ее брата уже лишился...

- Я сделала аборт. И я уже пожалела об этом. Давай только ты не будешь ... меня вычитывать?
Алекс горько усмехнулась. Она бы сейчас и при всем желании не смогла этого сделать, хотя устроить хорошую взбучку Шерин не помешало бы. Почему Эрик ее не отговорил? Он что, не понимал последствий? Чем это могло обернуться для самой Вайс? У Алекс сейчас просто не было слов, мир перевернулся с ног на голову за каких-то двадцать минут.

Отвлеклась от своей грусти, Пирс, не так ли? По-моему у тебя с этого дня прибавится пару пациентов,  в числе которых и ты сама.

- Идиотка, - только и смогла проговорить девушка, прежде чем выпустила руль из рук. - Ты что вообще натворила?

+1

9

Как трудно совладать с собой, когда столько разных мыслей крутиться у тебя в голове. Что она думала, когда пошла на это шаг? На аборт? Знаете, на это теперь вам никто не ответит. Тогда  это все было как в тумане. Как она решилась на этот шаг, как решила уехать, бросила любимого человека и подругу. Что тогда могло сподвигнуть её на эти поступки? Только поехавшая крыша. Человек в здравом уме никогда на это не решиться.
Все было слишком запутанно. Эрик, узнав о аборте, разбушевался сильнее бури, читал нотации, но ни одного слова из сказанного им прошли мимо её ушей. Затуманенный разум. Возможно, так и приход Лиама она просто не заметила. Забыла. Когда делаешь что-то, а потом жалеешь о решении и нельзя ничего вернуть тяжело, а когда это касается твоего не родившегося ребенка это сложнее. Это намного больнее. Это чувство раздирает тебя на части изнутри и снаружи. Убивая медленно и мучительно.                                               
Эрик редко оставлял её дома одну с того момента. Мало ли что на этот раз взбредет ей в голову. Вскрытие вен .... Одни словом суицид. Человек с психическим расстройством, на тот момент, мог сделать еще что-нибудь непоправимое.

Phildel – Switchblade

- Идиотка. Я сказала, что уже пожалела об этом. - Вайс глубоко вздохнула, отведя взгляд в сторону, в окно. Лишь бы не смотреть на Алекс. Да,для подруги это огромный шок. А представить, какова реакция Лиама будет, когда он узнает, даже страшно. Плохо будет не только ему, но потом и Шерин. Зная его, он придет на разборки и придется опять вспоминать о том, что так пытаешься забыть.
- Я узнала о беременности на следующий день после предложения Лиама. Понимаешь... Это всё так сложно. Я испугалась. Предложение -это одно, ребенок - другое. Понимаешь, ответственность разная. Я испугалась, что он не захочет это ребенка. Решение уехать было спонтанным и Эрик не ждал моего приезда... - Шерин опустила взгляд вниз, теребя ногти на руках. - Когда тебе 20 и у тебя вся жизнь впереди... Никогда не задумываешься о последствиях. Я боялась ему сказать. Эрик знал о моей беременности, но пока он был на работе, я пошла и сделала аборт. Я не хотела. Все было как в тумане... Только потом я поняла, какую ошибку я совершила. Это был наш ребенок. А я просто его убила... Я ужасный человек. И ты правильно делаешь, что обижаешься на меня и презираешь. Я совершила ошибку и я за нее поплатилась.
Больше ей не хотелось говорить. Слова давались слишком тяжело. Горло сдавливало так, что было больно говорить. Слезы, которые казалось уже закончились, полились из уголков глаз. Как больно порой осознавать, что нельзя вернуть того, что уже сделано, что прошлого не вернуть. Несколько минут она сидела молча, а потом еле слышно произнесла:
- Я до сих пор его люблю, Лекс... Но он никогда меня не простит.
Её голос сорвался на шепот. Она пожала колени к себе, на сидении, и, уткнувшись в них, просто зарыдала, теребя кольцо парня у себя на пальце.. Зарыдала как маленькая девочка, которая просто сломалась. Которая не знает, что ей делать дальше и куда идти.

+1

10

- А его ты спросила, захочет он или нет?- Алекс покачала головой. Того холода, которым она встретила Вайс в аэропору в голосе больше не чувствовалось. Потрясение не прошло, оно лишь усиливалось с каждым словом рассказа подруги. Она, конечно, могла сейчас сидеть и обвинять Вайс в идиотизме ее решений, но делать этого ей не позволяла как минимум этика психолога, как максимум Шер все еще была подругой Александры. Пусть все это время в душе Пирс и бурлили обиды, но она не привыкла так легко отпускать людей, которых когда-то назвала "своими". А вот какой будет реакция Лиама, если он узнает все это, Алекс даже не бралась гадать, однако она была точно уверена, что ничего хорошего из этого явно не выйдет.
Переваривая все услышанное, Алекс так и не решалась взглянуть на подругу, сверля лобовое стекло своей машины взглядом. Казалось, там сейчас высветится вывеска "Розыгрыш!" и все будет не так плохо, но никакой вывески, конечно же, не появлялось. Из этого зависшего состряния ее вывели внезапные всхлипы Шерин. Александра тут же взгляну на подругу, и серде девушки сжалось от увиденного.
Вайс сидела в кресле, съежившись в жалкий комочек. Она выглядела потерянной, разбитой, загнанной в угол, и это заставило Пирс выругаться на себя всеми известными ей жаргонными словечками.

"Довыяснялась правду... теперь ваша душечка довольна, мисс Пирс?" - с сарказмом буркнула про себя Александра, чувствуя свою вину за то, что сейчас происходило с подругой.
- Послушай, Шер... - начала девушка, потянувшись к Вайс и обняв ее, насколько это позволительно было сделать в машине. - Я никогда тебя не презирала. Обижалась? Да. Злилась? Да. Презирала? Нет. Ты моя лучшая подруга, я тебя своей названной сестренкой считала, а в семье никто не заслуживает презрения... ну... кроме моей матери, но это не считается.
Посмотрев на подругу, Александра стала аккуратно вытирать слезы с ее лица. Кто бы мог подумать, что все обернется вот так? Когда Алекс представляла их встречу, то даже и помыслить не могла, что будет утешать Шерин по поводу таких событий. Если честно, тогда Пирс считала, чтовыскажет подруге все, чтото ней думает, и сделает ее жизнь невыносимой за то, как он поступила с ее братом. Кто же знал-то...
- Я не знаю, какая реакция будет у Лиама, честно тебе скажу, - призналась Александра. - И как сестра этого ненормального вообще посоветовала бы тебе молчать и ни о чем ему не рассказывать. Но как психолог, хотя даже не так... Как твоя подруга, я советую тебе поговорить с ним, когда он вернется в город. А до этого момента я клятвенно обещаю хранить твою тайну под семью замками, даже несмотря на риск, что меня потом могут похоронить где-нибудь рядом с тобой.
Алекс подмигнула Вайс, стараясь ее немного приободрить.

+1

11

Спросила? Такого варианта развития событий даже в мыслях возникнуть не могло. Зная, какого было прошлое парня и каким бабником он был, вариант о детях почему-то пугал. Ей всегда казалось, что это человек живущий для личной выгоды. По крайней мере ей так казалось тогда, хотя до этого таких мыслей не возникали. Они жили душа в душу, без ссор, конечно же, тут не обошлось. Но ведь так бы и жить было скучно.
- Алекс, я испугалась. Я бы не нужна была ему с ребенком. - ответила брюнетка, уставив свой взгляд в лобовое стекло. Как хотелось забыться. Стереть память и начать жить заново. Не жить с тем, что так давно хочется забыть.
В машине настала тишина и слышались только периодические всхлипы со стороны Шерин. Ей не хотелось, чтобы её видели в таком состоянии. Не хотела, чтобы её жалели, но ничего не могла поделать со своими эмоциями, которые вот так просились наружу. Честно, иногда даже хотелось кричать. Да так, чтобы горло начало болеть.
Почувствовав руки Алекс, Вайс слегка вздрогнула от неожиданности. Девушка прижалась к подруге, на сколько это было возможно, продолжая реветь.
- Он не простит мне этого, Лекс. Я даже предположить боюсь, что он со мной сделает.
Шерин подняла взгляд на подругу, потихоньку  успокаиваясь. Да, представить, что сделает с ней парень было действительно страшно. Зная Лиама, он может сделать все, что угодно. Эмоциональные люди всегда готовы на необдуманные поступки. Возможно, в случае с Шерин так же. Она ошибалась много раз и сама в этом виновата. Когда хочешь сделать лучше, получается как всегда плохо. Жениха потеряла, ребенка потеряла. Что будет дальше?
- Алекс, а у него есть кто-нибудь? Новая пассия? - поинтересовалась Шерри, отведя взгляд в сторону. - Я хочу его увидеть. Хотя бы издалека. Просто услышать его голос. Мне не хватает его. Только в этом моя вина...
И снова череда рыданий. Казалось, все прошло, забылось, а все продолжается снова и снова. Все хуже и хуже. Ничего не забывается. Все остается в нашей памяти на всю жизнь. Просто на все нужно время. Возможно, Лиаму тоже понадобится время, чтобы он простил её, а может это просто никогда не случится. Одно она знала. Она должна ему все рассказать. Она не может держать это внутри себя. Надоело.
- А когда он вернется? Скоро? Я должна все рассказать и мне плевать, если он меня убьет. А ты если что не знала. До этого ты и вправду не знала. - протараторила девушка и зажмурила глаза на пару секунд, потом тут же открыла и уставила взгляд своих карих глаз на Александру.
- Я хочу выпить. Коньяк. У меня дома был наверное. Давай поедем ко мне? - спросила Шерин, шмыгнув носом, не обращая внимания на свой внешний вид. Потекшая тушь, красные от слез глаза, слегка припухшее лицо. Неважно. Сейчас это все неважно. 
- Я люблю тебя, Лекс. - прошептала девушка, взглянув на подругу. - Прости меня.
Слова были как никогда искренними. Не хотелось ни врать, ни язвить. По крайней мере не с этим человеком. Они знают друг друга давно и за это время почти никогда не врали другу другу. Между ними всегда было доверие.

+1

12

На самом деле Александру поражало то, насколько плохо думала о ее брате Шерин, но ничего говорить она не стала. Девушка понимала, что образ жизни брата мог натолкнуть тех, кто не знал его так же, как она, на то, что он форменный и беспринципный в плане отношений эгоист и бабник. Но было одно велико "но": Лиам очень серьезно относился к семье. Поэтому все разглагольствования Вайс о том, что она была бы не нужна Пирсу с ребенком у Алекс вызывали целую бурю эмоций, которые она усиленно пыталась сдержать.
"Если уж братец рискнул сделать предложение и выбрал одну единственную девушку для своего пути, то ребенок явно бы не стал помехой... Шоком да, но на аборт бы он ее никогда не отправил..." - подумалось девушке, но она и этого не озвучила. Им нужно поговорить самим, разобраться со всем. Вот только как это будет выглядеть, Алекс даже не представляла.

В какой-то момент на младшую Пирс посыпался град вопросов Шерин, на которые девушка хотела немедленного ответа, однако вставить между ними хоть слово было проблематично. К тому же, Александре нужно было действительно хорошо подбирать слова, чтобы истерика, которая случилась у Шер, не превратилась в нервный срыв. Пусть Пирс и была начинающим доктором, только закончившим недавно университет, но во время многочисленных практик она видела, как может поехать крыша у женщин после потери ребенка, а в данном случае эта потеря была добровольной глупостью, о которой Вайс жалела всей своей душой. Клинический случай. Думала разве Алекс, что ей придется вытаскивать из такого свою лучшую подругу?
Александра снова завела машину и неспешно направила ее в сторону дома Шерин, следя за дорогой теперь куда более внимательно, чем это было пол часа назад. Второй раз подвергать их жизни опасности из-за внезапно нахлынувших эмоций она не хотела.
- Серьезные отношения у Лиама только с его автомобилями, - аккуратно проговорила девушка, давая понять подруге, что после нее брат не впустил в свою жизнь кого-то еще. Бесконечно меняющиеся девицы, которые не держаться дольше пары ночей, отношениями вряд ли назовешь, но сейчас Шер было лучше об этом не знать. - Когда он вернется, я точно не знаю. Обещал, что недели через две, правда потом уточнил, что максимум через месяц.
На светофоре Алекс передумала, они как раз находились на перекрестке, который вел к квартирам обеих девушек, и Пирс решила, что лучше оставить сегодня подругу у себя, нежели везти ее в пустую квартиру. Вместо того, чтобы пустить машину направо, Александра поехала вперед.
- Коньяк мы пить не будем. Я сделаю горячий шоколад и лазанью (да, я научилась нормально готовить, не смотри так на меня), и мы завалимся смотреть комедию. Надо же как-то тебе настроение поднимать. А твой приезд отметим тогда, когда ты немного придешь в себя, - Пирс взглянула на подругу и подмигнула ей. Лучший способ вернуть человека к жизни - заставить его наслаждаться нормальной жизнью, и Алекс это могла сделать. - С возвращением домой, Шерри!
Закончив свою, как ей казалось, вдохновляющую речь, Пирс завела машину на парковку, где и остановила ее.

+1

13

Возможно, тот нервный срыв, о котором думала Александра уже и случался, только раньше. Немного раньше, еще в Нью-Йорке. И эта истерика никак с ним не сравниться. Еще тогда Эрик оплатил ей дорогостоящего психиатра, который пытался вернуть её в правильно русло. Получилось или нет неизвестно. То ли депрессия прошла из-за влияния врача, то ли из-за её надоедания. Правда, она была слишком нудной и, наверное, это и было её фишкой. Эрик никогда ей ни в чем не отказывал, за что ему больше спасибо, и делал всё, для того, чтобы его сестра была не только здорова, но ещё и счастлива. Но за свои выходки в детстве периодически получала по пятое число.
Шерин и вправду завалила подругу вопросами и, в какой-то степени, это было не правильно. Но в данный момент, Вайс плохо контролировала сваои мысли и свой, порой, длинный язычок.
- Серьезные отношения у Лиама только с его автомобилями,
Серьезных отношений у него может и не было, но периодические шашни конечно же были. Понятно это было и даже Шерин в данном состоянии. Она была уже не маленькой девочкой и прекрасно понимала, что не стал бы он её ждать целых полгода, думая, что она сбежала. И правильно делал. Ей тогда стоило все и всем рассказать, а не сваливать в тихую.
- Кофе. Черный кофе, Алекс. - слегка улыбнувшись, ответила Шерин подруге и уставила взгляд своих шоколадных глаз на дорогу впереди. Как давно она не была в этом городе и даже не подозревала, что соскучилась. Все эти улочки и дома. Место, где прошла вся её жизнь. Не смотря на то, что Эрик звал её с собой в Нью-Йорк она все равно осталась здесь. Не хотелось ей уезжать. А тут... Просто глупое стечение обстоятельств.
Кофеин позволял ей чувствовать ей себя уверенней. Обычно, подобно свойство, людям дает алкоголь. А вот Шерин немножко девушка-загадка, со своими причудами. Черный кофе без сахара. Ну и иногда с шоколадным маффином. Вредно для фигуры, но что же поделать если вкусно.
Оказавшись возле дома Александры, Шерри слегка загадочно улыбнулась, переведя взгляд на подругу. Такой взгляд был у девушки, когда она что-то задумала. А в данной ситуации так было на самом деле. План мог оказаться провальныи, но ведь, кто не рискует - тот не пьет шампанское.
- Алеееекс... А ведь я в порядке. Может все-таки коньяк и мальчики? - поинтересовалась брюнетка, стянув резинку с волос и слегка рассмеявшись покрутила головой. - Давай не будем тухнуть и смотреть фильм. Я устала страдать. Пол года страдала.
Отстегнув ремень безопасности, нажала кнопочку и включила музыку в машине. Сделав чуть погромче, начала еще и подпевать.
- Буду танцевать я. Буду зажигать, знай. В станциях метро, в кино и по радио... Лееекс... Пожалуйста...- протянула брюнетка, подмигнув подруге. Не любила Вайс, когда её жалеют и если даже на душе осадок, стоило это исправлять. Да, страдает, но зачем это кому-то знать и переживать. Честно и в группу вернулась снова только из-за брата. Только, чтобы он видел, что у нее и с ней все в порядке. Порой в это не верили, но всегда ведь есть способ доказать обратное. Ведь так?

+1

14

[audio]http://pleer.com/tracks/5645287Wrge[/audio]

Александра уже собралась выходить из машины, когда заметила взгляд подруги, и девушка точно знала, что ничего хорошего ждать не стоит. Если у Шерин был такой взгляд, то это говорило о том, что этот маленький черт из табакерки что-то задумал, и чутье Пирс не подвело.
Услышав возгласы девушки о коньяке и мальчиках, Алекс усмехнулась и покачала головой. Ну ладно она такой фигней вечно страдает, это у нее семейное, но Шерин-то куда? Решила окончательно стать "своей" в семье Пирс и перехватить парочку манер? Не самых лучших, к слову.
- Ты только что мне твердила, что хочешь увидеть моего брата, а теперь мальчики? Нас с тобой местами случаем не поменяли?
Впрочем, осуждать никого Александра явно не собиралась. Большую часть своей жизни она сама вела такой же образ жизни, как и ее ненаглядный братец: короткие интрижки, которые ни к чему не обязывали. Не самый хороший путь для девушки, но Алекс было на это плевать с высокой колокольни, у нее были причины, по которым она выбрала именно такой путь.

"Впрочем... что плохого в том, что Шерри отвлечется? Ей нужно возвращаться к жизни." - подумалось Пирс, пока она наблюдала за тем, как ее подруга "пританцовывала" и подпевала. Это зрелище вызвало улыбку на губах, и Алекс поняла, как же она скучала по Вайс. Теперь, когда никаких обид не было и в помине, а все точки были расставлены над "i", девушка смогла это осознать в полной мере.
- Ладно, только зайдем домой и переоденемся, в таком виде ехать никуда нельзя, - с улыбкой сказала брюнетка, выходя из машины. Достав чемодан Шерин, Пирс дождалась, пока ты выйдет из машины, и закрыла ее, направившись в сторону лифта. - К тому же, надо вызвать такси. На своей машине я никуда не поеду, а то какое веселье, если потом за руль?

Девушки поднялись в квартиру Александры, и Пирс, позволив подруге самостоятельно осмотреться и вспомнить место их частого обитания в прошлом (девушки частенько здесь ночевали вдвоем, устраивали различные сборы и просто здорово проводили время), прошла в кладовку, которая была успешно переоборудована под гардеробную. Алекс любила красивую одежду, и ничуть этого не скрывала. По ее мнению, это было совершенно нормальное для девушки чувство, каждая ведь хочет чувствовать себя красивой и желанной, так что же в этом плохого?
- Черное или красное? Я думаю, красное... Как считаешь? - перебирая вешалки с платьями, девушка крикнула подруге. За каких-то пару часов все вернулось на круги своя, и вот уже она стояла, как раньше, в своей квартире, выбирая наряд для вечеринки. Словно и не было этих полугода разлуки и обид. - Или белое... Черт, еще туфли выбрать надо... Шерин, а что оденешь ты? Иди сюда, выберем тебе что-нибудь!
Пирс выглянула из гардеробной и остановила свой взгляд на подруге, которая, похоже, так уверено себя в этой квартире не чувствовала.
- Все хорошо? Ты передумала? Мы все еще можем включить кино, сделать шоколад и заказать пиццу...

+1

15

-Алекс, я все еще хочу увидеть твоего брата и рассказать все, что произошло. Но он приедет только через месяц, я не хочу сидеть и страдать все это время. - ответила Вайс подруге, слегка улыбнувшись.
Еще будучи в Нью-Йорке, девушка решила, что пора начинать жить в свое удовольствие, не думать об остальных и делать все, что тебе хочется. Последние несколько месяцев там прошли именно так. Клубы, выступления и без мальчиков не обошлось, одного по крайней мере, от которого Шерри тоже свалила ничего ему не сказав. Такие мажорчики как он явно не будут страдать по этому поводу и найдут себе новую пассию. Их отношения были скорее в статусе "спим вместе", но никак не "встречаемся". У них не было между собой никаких обязательств, хотя честно говоря это даже иногда подбешивало. Прошлое осталось в прошлом и сейчас это не особо важно. Хотелось бы так думать.
Поднявшись в квартиру Александры, Шерин заметно улыбнулась. С этой квартирой была связана значительная часть ее жизни. Большинство времени они с Алекс проводили здесь и порой даже сами устраивали вечеринки. Это не нравилось на тот момент ни Эрика, ни Лиама. Наши братья съезжали с катушек, когда мы устраивали такие мероприятия, но их никто не спрашивал. Хотите присоединяйтесь, нет, значит не мешайте.
Пока Александра красовалась возле зеркала, Шерин все так же блуждала по квартире. И все было бы прекрасно, пока она не наткнулась на фотографию Лиама. Как же давно она его не видела. А ведь скоро они бы могли воспитывать их общего ребенка. Улыбка с лица моментально сползла,а девушка залипла на фотографию на пару минут. Пока голос подруги не вернул ее в реальности.
Вайс резко обернулась и сразу взглянула на Алекс, натянув улыбочку на лицо.
- Красное. Одевай красное. - ответила брюнетка подруге  тут же подошла к шкафу, бросив свой взгляд на вешалки. - Так, туфли черные на платформе и с толстым прямым каблуком. Волосы распусти и выдели губы красной помадой. А мне нужна шпилька и черное коротенькое платьице в облипон, с приличным декольте.
Девушка всегда следила за собой, а в последнее время, после небольших изменений еще и начала одевать более открытые наряды. Тем более формату "VETO" это как раз подходит.
Открыв один из отсеков своего чемодана, достала черные замшевые туфельки с открытым носиком и протянула их подруге. Каблук сантиметров 15, платформа и черный цвет - прекрасное сочетание.
- Я не передумала, Лекс. Просто... Нужно время, чтобы вернуться обратно. - ответила Шер девушке и снова залезла в чемодан.  конечно же, время лечит. Но не сразу. Постепенно. Брюнетка вытянула черное миниатюрное платьице, с молнией впереди. Платье, которое недавно было основным в группе. Только зацикливаться на одном наряде тоже не стоит.
- Давай не будем заниматься нудятиной и поехали развлекаться? Это лучше, чем сидеть дома, есть пиццу и наедать калории. Лишний вес нам сейчас не к чему. А клуб - это еще и место, где калории можно сжечь. Ведь отличный план.
Вечер обещал быть веселым. По крайней мере сейчас Шерин считала именно так.

+1

16

Александра пожала плечами, принимая такую точку зрения подруги. Она была права, толку от того, чтобы запираться где-нибудь в квартире и заниматься самобичеванием? Кому от этого когда лучше становилось? Пирс прекрасно знала, что становится с людьми, когда они избирают такой путь, и для подруги она хотела совершенно другого. А Лиам... Она ничего ему не скажет, в конце концов ее брат тоже не без греха. Вообще-то, если быть честной, никто из них не без греха, и дорога в Рай им явно не грозит.
Внимательно наблюдая за тем, как подруга мастерски подбирает для нее наряд, Алекс склонила голову на бок. Шерин хорошо знала Пирс, она прекрасно знала, что та обожает красные платья, которых в ее гардеробе было столько, что даже излюбленным маленьким черным платьицам приходилось отдавать пальму первенства, она знала, что каблуков в ее гардеробе больше, чем у среднестатистической женщины раз в пять, и знала, что Лекс обожает распускать свои длинные темные волосы. Александра видела все это и не могла не радоваться, что подруга ничего не забыла.
- А назад меня на этих каблуках повезет рыцарь на черном байке, - засмеялась брюнетка, забирая у подруги предложенные ей туфли. Пирс специально не заостряла внимание на том, что прекрасно заметила, что же вызвало замешательство подруги. Это было ни к чему, если они действительно хотели позабыть о проблемах.
- Знаешь, я все-таки выберу каблучок поменьше, а то кавалера у меня сегодня нет. Я, конечно, не сомневаюсь, что он появится, но если он мне не понравится, на 15 сантиметрах так быстро, как хотелось бы, не убежишь, - улыбнувшись, Алекс покрутила туфли в руке и отдала их назад подруге. - И, умоляю тебя, убери это черное платье. Оно крутое, да, но, во-первых, ты в нем появляешься чаще, чем в чем-то другом, а во-вторых... Черное? Ты серьезно? Если мы уходим от траура, то выбери-ка другой цвет. Залезь в мой шкаф и выбери любое. Можешь красное, потому что я, кажется, одеваю не его...
Найдя туфли, которые давно хотела обновить, Пирс тут же поменяла в голове концепцию наряда. Красное платье отправилось обратно в шкаф, а с вешалки снялось куда покороче. Схватив Шерин за руку, Александра запихнула ее в гардеробную, выпалив "Выбирай!", а сама скрылась в ванной комнате, где принялась тут же приводить себя в порядок. На сборы ушло около часа, и вот Алекс уже стоит посреди своей квартиры и вызывает такси, осматриваю Шерин пристальным взглядом.
- Совсем другое дело. А то черное да черное... Ты посмотри, какая ты в этом красотка! - оценила вид подруги девушки, довольно улыбаясь. Закинув телефон в клатч, Алекс посмотрела на Шерри. - Машина будет через 10 минут.
Пирс кинула сумочку на маленький диванчик и подошла к столику, став рыться в шкатулке. Вообще-то перед тем, как Вайс сбежала, не оставив и следа, Александра купила для подруги подарок ко дню рождения. Однако отдать его тогда у девушки так и не вышло. Достав цепочку с подвеской, девушка подошла к подруге и протянула ее ей.
- Это был твой подарок на день рождения... Она сюда очень хорошо подойдет.

Открой меня

http://s2.uploads.ru/nx49Q.jpg
http://s6.uploads.ru/aSswz.jpg

Отредактировано Alexandra Pierce (2015-10-18 17:20:14)

+1

17

Услышав слова подруги, Шерин пробрал смех. Каблук, конечно, был высоким, но даже Шерри смогла бы в нем податься в клуб. По крайней мере скакать по сцене на выступлениях смогла. Скрестив руки на груди и приподняв бровки вверх, уставилась на Алекс.
- Это же не каблуки... Это тапочки. За то знаешь что? - сказала брюнетка и выждала паузу. - Все бы парни клубы были бы твои. Такие ножки бы были офигенные и платьице казалось бы покороче.
Вайс знала, что Александра, конечно же, заметила то злосчастное фото, на которое она так пялилась пару минут назад. Да, даже бы слепой заметил. Но она очень благодарна ей за то, что та не стала выносить этот вопрос на обсуждение, а просто промолчала. Это были некие загоны самой Шерин. Ей и вправду стоит развлечься. Пока она не встретиться с Лиамом и не поговорит. Пока они не расставят точки над и. Последние два месяца в Нью-Йорке это кстати прекрасно помогало и отвлекало. Тогда она меньше думала о произошедшем.
Тот момент, когда Алекс вычитала девушка за черное платье, честно, удивил её. Шерин всегда любила черный цвет и никогда его траурным не считала.
- Алекс, если оно черное, это не значит, что у меня траур. Это значит, что я хочу быть дико сексуальной. Зачем ты рушишь мои мечты? - поинтересовалась Вайс и рассмеялась, смотря на Алекс. Решив не сопротивляться залезла в шкаф подруги в поисках чего-то не черного. Пока Алекс наводила марафет в ванной, а это продолжалось достаточно долго, Шерин сидела на полу в шкафу и просто зависала в социальных сетях, чтобы скоротать время. А вот уже услышав шорох с ванной схватила первое попавшееся платье с вешалки, которое оказалось белым и напялила его на себя. платьице оказалось довольно коротким, что как раз подходила под их уговор. Белый цвет Шерин не очень любила и редко носила его в своем гардеробе. Черт её угораздило схватить именно это платье. Поправив волосы на голове, предстала перед подругой во всей красе.
- Совсем другое дело. А то черное да черное... Ты посмотри, какая ты в этом красотка!
Это слишком удивило Вайс. Вариант с черным платьем ей все равно нравился больше и девушка решила отстаивать свое мнение. Потянув руку к еще одной из вешалок, вытянула миниатюрное черненькое платьице. Оно то явно выглядело симпатичней этого белого. Особенно с каблуками пятнадцать сантиметров, от которых отказалась Александра. Не хочет одевать сама, оденет Вайс. Не велика потеря.
- Это намного лучше!
Буквально за десять минут, Шерри переодела платье и привела себя в порядок. Пока она еще прокручивалась у зеркала, Пирс преподнесла для брюнетки совсем неожиданный подарок. Взяв кулон, сразу же одела его на шею. Кстати, Алекс была права. Он и вправду хорошо сюда подходит.
- Лекс, спасибо. Оно прекрасно. - ответила Шерин и заключила подругу в свои объятия. - Ну если что, ты же потянешь меня домой на этих прекрасных каблуках? Они мне слишком нравятся, чтобы от них отказываться.
Девушка рассмеялась и взяла красную помаду с полочки Алекс. Черное платьице, короткие волосы до плеч, вьющиеся и с эффектом амбре и туфли с толстым каблуком пятнадцать сантиметров. Да прям вылитая секс-бомба.

+1

18

Ночной клуб

Громкая музыка, толпа разгоряченных тел на танцполе. Александра сидит за барной стойкой, закинув ногу на ногу, и потягивает мохито. Взгляд девушки устремлен на танцующую фигуру, от души веселящуюся с каким-то незнакомым парнем. Шерин выглядит вполне счастливой и довольной жизнью, но Александра знает, что это нездоровое веселье, поэтому поддержать его не в силах. Сегодня Пирс не хочется танцевать рядом с подругой, соблазнять парней и искать приключения на свою пятую точку, сегодня это прерогатива Вайс.
Нет, Александра жутко хотела, чтобы подруга была счастлива, не унывала и действительно наслаждалась жизнью, но Пирс не могла не признать того, что сейчас та вела себя далеко не так, как та Шерин Вайс, которую Лекс знала. Прежняя Шерин не искала бы случайных связей, прежняя Шерри была куда более приличной девочкой, чем Алекс.
- Алекс, хватит там тухнуть! Иди к нам! - раззадоренная подруга все никак не оставляла попыток вытащить брюнетку на танцпол, и девушка улыбнулась.
- Допью, и я вся твоя, - Алекс покрутила стаканом перед носом Вайс. - Иди веселись, я скоро!
Шерин явно могла подумать, что за те полгода, что они не виделись, Александра напрочь разучилась веселиться, но это было не так. Все дело было в одной мысли, которая не давала ей весь вечер покоя. Пирс поставила стакан на стойку и достала мобильник, став искать номер, на который она уже очень давно ничего не писала и, уж тем более, не звонила.

"Я не знаю, что ты сделал, но я знаю, что причина, по которой все это время я не могла с ней связаться, это ты, хакер недоделанный," - Лекс быстро набрала то, что не давало ей покоя, и отправила сообщение... Эрику Вайсу.
Это было более, чем очевидно. Все пол года Алекс пыталась дозвониться до подруги и не могла, пыталась связаться с ней через социальные сети, но на всех сайтах, включая даже гребанный instagram, она была занесена в черный список. Если Шерин об этом ничего не знала, то оставался только один человек, который мог это провернуть. Вопрос, какого черта? Эрик вроде был здравомыслящим парнем, ну по крайней мере раньше Александра считала именно так, неужели его так задела история в прошлом, что стоило теперь так ее ненавидеть? Ну ладно, ненавидь на здоровье, но в ее отношения с Шерин зачем вмешиваться? Алекс была поражена этим открытием до глубины души. Знаете, это как удар под дых от того, от кого совсем не ждешь. Наивно было на это надеяться, и Пирс поплатилась за свою оплошность. Впрочем теперь Эрику стоило бы опасаться, ведь она сделает все возможное, чтобы он ответил за свой поступок. О да, мстительность - еще одна не самая лучшая черта Александры Пирс. Так стоило ли нарываться?
Дожидаться ответа (да и будет ли он?) девушка не стала. Допив напиток, Алекс встала из-за стойки и направилась прямиком в сторону подруги, в конце концов, она же обещала к ней присоединиться.
- А вот и я! - представ перед Шерин, Пирс задвигалась вместе с ней в такт музыки. Кажется, нездоровое веселье сегодня обеспечено не только мисс Вайс...

+1

19

Madonna – Bitch I`m Madonna (feat. Nicki Minaj)

По приезду в ночной клуб, девушка уже выпила пару бокалов мартини и уже мало парилась о то, о чем ревела несколько часов назад. Ритмичная музыка, куча парней, которые хотят от тебя только одного. И ты сама впрочем не против отвлечься случайными связями. Шерин всегда умело двигалась под музыку, а под действием алкоголя это было еще проще. Рядом с ней уже крутился какой-то парень, имя которого она не собиралась узнавать. Развлечения на одну ночь, вечер... Зачем? В начале с Алексом было все примерно так же. Пока он сам не решил все изменить. Впринципе, ей нравились их отношения. Секс без обязательств. Ах, да, еще какой секс!
Почему она вспомнила об Алексе? На секунду ей показалось, что она видела его в толпе, но, наверное, это просто временное помутнение на почве стрессов и алкоголя. Такое бывает. Еще чуть-чуть покрутившись с парнем, Шерри подлетела к подруге, пританцовывая у барной стойки.
- Еще мартини! - крикнула девушка бармену и уставилась на скучающую подругу. Что-то в ней заставляло беспокоиться.
Веселиться собирались вместе, а она сидит и скучает.
- Алекс, что-то случилось? Ты какая-то странная. - поинтересовалась Вайс у подруги и, взяв свой заказ, в миг его осушила. - Хватит здесь тухнуть! Мы пришли веселиться! Где та Алекс, которая всегда разрывала танцпол? - спросила девушка, подмигну подруге. В самом то деле. Их давние походы в клубы заканчивались интрижками со стороны Алекс, а не Шерин. А тут все происходит наоборот.
- Допью, и я вся твоя, Иди веселись, я скоро! - услышав ответ подруги, схватила её стакан и залпом выпила её содержимое. И пританцовывая, направилась обратно на танцпол, выкрикнув по пути:
- Я жду!
Шерин продолжала периодически наблюдать за подругой и её действия с мобильным телефоном заставили Вайс стать шпионом и выяснить, что же здесь все-таки происходит. Вечер еще длинный и осуществить свой план можно.
За то Шерри решила не скучать и развлекаться на полную катушку, что вскоре уже и до стриптизного шеста добралась. Веселиться так по полной. Каблучки, коротенькое платьице, броский макияж... А чем не стриптизерша? Да и парням вполне нравилось.
Или у Шерин развивалась паранойя, или это алкоголь стукнул так сильно в голову, или она опять видела Алекса. В какой-то момент она даже перестала танцевать, когда взгляд какого-то парня был направлен на нее, услышав голос Алекс, Вайс спустилась с небес на землю, а когда подняла голову опять, то уже никого не было. Может и вправду показалось с кем не бывает. Забыв об этом, вернулась на танцпол вместе с Алекс, не прекращая ритмичный движений. Видел бы её сейчас Лиам и ей бы уже не поздоровилось. По крайней мере так было тогда, когда они были вместе.
- Алекс, все в порядке? Веселись, красотка! Все мальчики твои, выбирай любого!
Попытка не пытка. Вайс должна выяснить, что происходит с подругой, раз её проблемы уже частично решены. А, что здесь что-то не так, Шерин была уверена, на все сто процентов. Поиграем в Шерлока чуток.

+1

20

Шерин на шесте - зрелище более чем забавное и шокирующее. Вообще-то Алекс следовало бы ее оттуда снять, но девушка уже и сама спрыгнула, к счастью мисс Пирс.
Сама Алекс, будем честными, ангелом никогда не была, однако шесту в таких случаях она предпочитала барную стойку. И нет, стриптиз ни одна из них публично не танцевали, хотя, признаться, Александра неплохо (спасибо 10 годам хореографии!) это делала в спальне, но это уже совершенно другая история.
- Ничего не случилось, тебе показалось, принцесса! - отрапортовала Пирс, уже заприметив симпатичного паренька, который мог бы неплохо скоротать вечер здесь, в клубе. Прости, амиго, но сегодня тащить тебя в свою кровать Лекс была не намерена (хотя вы же знаете, что девушки такие существа, которые передумывают быстрее, чем вы успеете это понять?)
- Веселись, красотка! Все мальчики твои, выбирай любого! - Шерин будто подгадала, и Алекс ей подмигнула.
- Похоже, я уже выбрала, - Пирс кивнула девушке в сторону наблюдающего за ними с диванчика vip-зоны парня. Темные волосы, заинтересованный взгляд, дорогой костюм и улыбка чеширского кота - ну как тут устоять? Алекс всегда любила уверенных в себе парней, которые четко знают, чего они хотят, идут к своей цели несмотря ни на что. Пусть с одного взгляда никогда нельзя было понять, таков ли человек, но определенные впечатления он произвести мог. Пирс руку давала на отсечение, что паренек, наблюдающий за ней сейчас, не из робкого десятка, а значит вполне подходил под ее цель.
Послав парню обворожительную улыбку, девушка отвернулась от него, посмотрев на Шерин.
- Он вроде как выглядит горячим. Интересно, настолько ли он хорош при близком рассмотрении, - протянула брюнетка с хитрой улыбкой. Она даже не заметила, как в ее сумочки завибрировал мобильник, оповещая о пришедшей смс-ке. - Пять минут, и мы это узнаем!
Вручив подруге свою сумочку, чтобы та не мешалась, Пирс направилась в сторону парня, якобы спросить у него, не видел ли он маленькую черную сумочку, которую она якобы оставила где-то в том районе клуба по рассеянности. Алекс всегда умудрялась придумать дурацкие, но абсолютно милые поводы для знакомств, если ей это было необходимо. Хотя чаще парни знакомились сами, но Алекс никогда не боялась заговорить первой.
Спустя минут пять Пирс уже мило хихикала над шутками парня и даже знала, как его зовут. Девушка осмотрелась в поисках подруги, и, заметив ее, тут же подозвала к себе.
- Я тут с подругой, ты ведь не против, если она к нам присоединится? - брюнетка обворожительно улыбнулась своему новоявленному кавалеру, прекрасно понимая, что ни один парень в мире не откажется затусить с двумя девушками вместо одной. Конечно, он явно рассчитывал на нечто большее, чем просто хорошее времяпрепровождение в клубе, но Алекс это мало волновало, у нее на этот счет были свои планы.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » А Вы верите в такие случайности?