Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Call Your Name

Call Your Name

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s3.uploads.ru/hMjlz.gif
Участники: Steven Nash, Alexandra Pierce
Место: улицы Сакраменто, квартира Александры
Время: 14 июня 2012
Время суток: ночь-утро
Погодные условия: +25, легкий теплый ветерок
О флештайме: Никто не знает, к чему могут привести неожиданные встречи.

Отредактировано Alexandra Pierce (2015-10-30 14:15:08)

0

2

ВВ

http://savepic.ru/7987875.jpg

Машина

http://savepic.ru/7988899.jpg

- Вот по этому делу я всегда буду скучать, - подумалось мне, когда мы с моим оппонентом подъехали к месту старта. Окна машины закрыты, но даже за ними я слышу гомон толпы, которая собралась на сегодняшние гонки. Нужно признаться, меня успели забыть, я ведь уезжал на некоторое время в Нью-Йорк на учебу. Сейчас вот вернулся на каникулы передохнуть. Хотя даже тут есть те, кто помнит меня и мою манеру вождения. Как и помнят то, что мне не важна ни победа, ни поражение, мне важен лишь процесс. Мне важен драйв, адреналин, я люблю чувствовать машину, все, что происходит в ней. Да, странно, что я участвую в гонке не ради победы. Обычно все наоборот, все гоняются лишь ради того, чтобы заработать. Бывает и так, что играют не только на деньги, но и на машины. Мне по боку, если честно, если я проиграю, я готов отдать свою тачку. Потому что у меня их целый гараж, и мы с моим другом Тони тюнинговали их всех, я не пожалел денег на данное мероприятие. А отец... А что отец? Он был только рад, когда я начал тратить деньги со своего счета. Такое ощущение, что он только и ждет от меня своеобразного падения, когда я буду тратить, тратить и еще раз тратить. Но он может обломаться, вот что я скажу. Я трачу деньги только по делу, я не привык бросать их на ветер. На те же дизайнерские шмотки или дорогие гаджеты. А вот на машины, на машины я готов потратиться. Но она обязательно должна быть мощной, чтобы лошади под капотом готовы были в любой момент показать себя во всей красе. Что поделаешь, как я заболел в детстве машинами, так и болею по сей день. Хотя прошло уже больше десяти лет как минимум. Но зато в моей жизни есть что-то постоянное, что-то, к чему хочется возвращаться день ото дня, что-то, что делает меня живым, освобождает меня от всего, что сдерживает меня в обычной жизни. В гонке для меня существует только машина, дорога, и оппонент. Больше нет ничего.
Недалеко от нас появляется девушка, одетая весьма вызывающее, и улыбается чуть ли не до ушей. Я читаю по губам вопрос, и даю ответ в виде рева двигателя, который готов прямо сейчас заставить машину нестись на всех парах к победе. Мой соперник делает то же самое, и мы встречаемся взглядами. По нему видно, что он не помешанный на победе, что его привлекает соревнование. Я киваю ему, а после вновь перевожу взгляд на девушку. Она поднимает руку с платком, и я моментально готов выжать сцепление и надавить на газ. Стоило ей опустить руку, как я делаю то, что задумал, и машина буквально срывается с места, устремляясь вперед по прямой.
- Сосредоточься, брат, - сказал я самому себе, переключая скорость и чувствуя, как машина летит вперед еще быстрее, и вижу, что начинаю обставлять противника, хотя до заветного поворота еще далеко. Мне уже нравится то, что происходит. Я дома. На своем месте.
- Наконец-то.

+1

3

Я не чувствую ни жары и ни холода,
Здесь нет дней, а только сумерки, сумерки...
И мы по прежнему красивы и молоды,
Вы ошибаетесь, мы вовсе не умерли.

Сегодня был слишком хороший вечер, чтобы я пропустила гонки, к тому же, я жутко скучала по брату, а это было еще одним поводом отправиться на съезд. Скорость, соревнование, адреналин - все это для меня открыл именно Лиам, который увлекся стритрейсингом после ухода из семьи нашей ветреной мамочки. Так, не вспоминать... Слишком хороший вечер не стоит портить воспоминаниями прошлого.
Теплый летний вечер, ночные огни города, во всем этом была какая-то магия, и я поняла, что ни капли не скучаю по Нью-Йорку. По брату - да, по отцу - тоже, а по большим каменным джунглям - ни минуты. Странно, учитывая, что именно Нью-Йорк был моим родным городом, в котором я провела громаднейшую часть своей жизни.
"И что же теперь ты назовешь домом?" - мысленно спросила я себя, подъезжая к месту сбора, где уже виднелась толпа народа.
Тряхнув головой, я отогнала от себя эти внезапные мысли. Я приехала сюда не для философских размышлений, я приехала сюда "жить". Для меня скорость приравнивалась к этой самой жизни, к воздуху, который поддерживает ее.
- Ну и кто сегодня готов мне проиграть? - выйдя из машины, я сразу же бросаю вызов, ища себе соперника.
- Вы посмотрите, кто пожаловал, сама Александра Пирс вспомнила о нас, - один из знакомых гонщиков сразу же откликается, и я ухмыляюсь, повернувшись к нему. Окидывая парня взглядом, замечаю изменения в нем за мое недолгое отсутствие.
- Проедемся? Если проиграешь, набьешь татуировку с моим именем прямо под этой новой розой, проиграю я - исполняю любое твое желание, - я склоняю голову на бок, ничуть не сомневаясь, что Дерек согласится. С ним было весело гонять, нас двоих абсолютно не интересовали деньги, у каждого их было достаточно, а машины... Я бы никогда свою не поставила, и далеко не из-за ее баснословной стоимости, ее ценность была в другом - это был подарок отца. Дерек знал это, и никогда об этом не заикался, мы придумывали сделки поинтереснее и пооригинальнее.
- Идет. Сейчас вот те ребята проедут, и мы следующие, - Дерек указывает на старт, и мой взгляд плавно переходит в ту сторону, а там... На старте находятся синяя хонда и бело-серый спорткар, марку которого с моего места я не могу рассмотреть, зато голова водителя четко мелькает для моего взора. Под стать машине - блондин.
"Странно... Я ни разу не видела его за этот год... Новенький?" - проносится в голове. А ведь правда, за весь этот год, что я тут находилась, этого парня я еще не встречала, кто же это такой? Женское любопытство тут же просыпается, рождая желание узнать, что же это за фрукт такой появился. Спрашивать кого-либо я не хотела, это было бы слишком просто и неинтересно, а вот понаблюдать и разобраться со мной... Это по мне.
Машины срываются с места, и я не могу не отметить того, что новенький (откуда же мне знать, что он очень даже старенький?) вполне неплох. К моему удивлению, он даже приходит первый и выигрывает гонку. Я поражена.
- Дерек, прости, погоняем, но чуть позже! - бросив другу, я быстро сажусь в машину и двигаюсь в сторону победителя. Открываю окно машины, и...
- А теперь выиграй у меня! - наглость - второе счастье, слышали такое?

ВВ

http://s7.uploads.ru/pK8uV.jpg

Авто

http://s6.uploads.ru/r5pk6.jpg

+1

4

Никогда не стоит зазнаваться, когда побеждаешь кого-то. Это не стоит того, а в итоге завышенное самомнение может привести к... не самым приятным последствиям, уж кому, как не мне, это не знать. Но все же этот парень был достаточно неплох, один раз он меня почти обошел, но это было еще до поворота. Там я умело сбросил скорость, быстро вошел в него и дал газу, отрываясь от него на несколько секунд. В этом деле главное точность и знание, когда нужно притормозить, а когда втопить педаль газа в пол до предела. Вот это-то и обеспечило мне победу. Но, как я и сказал, этот парень неплохо водит. И его счастье, что мы играли просто ради интереса. Меня деньги не интересуют, у меня их столько, что я могу ими просто удавится. А на машины я не играю. Я не отдам шедевр, созданный моим другом Тони и мной, для меня он... не знаю, это часть меня, и я никогда бы не поставил её на кон. Деньги пожалуйста, поставлю столько, сколько требуется, но машину - никогда. Никто меня не заставит, я лучше получу пулю в лоб, чем поставлю свою малышку. Но, тем не менее, толпа ликовала, когда мы пришли к финишу. Неужели здесь меня все еще помнят.
- А вот и победитель, дамы и господа, Стивен-мать-его-Нэш, вернулся наконец из своего загула в Нью-Йорке! - услышал я знакомый голос сквозь ор. И машинально улыбнулся. Тони. Сукин ты сын. Когда он подошел к моей машине, я по братски пожал ему руку и заговорил:
- Ах ты пройдоха, чего не сказал, что тоже будешь здесь? - он лишь засмеялся и ответил, - А тебе все расскажи, голова распухнет. Давно в городе, брат? - я быстренько подсчитал, сколько я уже нахожусь в Сакраменто, и ответил ему:
- Нет, не очень давно, можно сказать, только-только вернулся. Соскучился по городу и по гонкам в нем, - а он лишь шире улыбнулся и произнес, - Ну а как же. Здесь всегда все лучшее, ты же это знаешь, - мы оба посмеялись, но тут к старту, где я поставил свою машину, подъехала новая, с довольно симпатичным водителем внутри, которая пожелала погоняться. Тони лишь бросил на меня взгляд аля "давай, попробуй", и я, улыбнувшись, перевел взгляд на девушку и сказал:
- Что ж, давай попробуем. Но я не гоняю просто так. На что прокатимся? На интерес, на желание, на деньги? - и беглым взглядом оценил её машину. Неплохая тачка, особенно если учитывать в том, что под капотом у нее точно нестандартное железо. Машина с обычными деталями здесь просто напросто не держаться, они не дают той скорости, которая нужна для победы. А это значит, что у меня достойный соперник. Которому будет не жалко даже проиграть, если честно. Хотя... Проиграть такой девушке мне только в радость. Потому что я люблю порой исполнять их желания. Ну, которые остаются в рамках какого-никакого приличия, а не извращенные.

+1

5

- Что ж, давай попробуем. Но я не гоняю просто так. На что прокатимся? На интерес, на желание, на деньги? - простой вопрос, над которым я задумалась. Деньги меня не интересовали, если они нужны ему - пожалуйста, пусть называет цену. Однако оценка его машины и внешнего вида говорили мне о том, что вряд ли парень имеет в них потребность. Интерес? Слишком скучно. А вот желание...
- Деньги меня не интересуют, мне интересно, что ты за фрукт. Но гонять лишь на интерес довольно скучно, не находишь? Так что кому-то из нас придется побыть золотой рыбкой, - я не скрывала своей заинтересованности парнем. А зачем? Мое любопытство было вполне объяснимым.
Взглянув на парня, стоящего рядом с блондином, я очаровательно улыбнулась, пытаясь припомнить его имя, но все тщетно. Лицо было знакомым, мы пересекались, но вот имя совершенно выпало из головы. Впрочем, неважно.
- Ты же мне не откажешь дать нам старт?
Знаете, милая улыбка и красивые глаза при правильной подачи самое шикарное и действенное оружие, мне даже не стали перечить. Закрыв окно, я подъехала уже к самому старту и приготовилась начать гонку. Проигрыша я не боялась, это бы лишь означало, что мне есть, куда еще расти, однако я и проиграть я не рассчитывала. Согласитесь, глупо идти на соревнование, заранее уже сдувшись. Настройся на победу, и она на пол пути уже будет в твоем кармане. Проиграл? Что ж, работай усерднее, вот и все.

Взмах рук, рев двигателей, нарастающее кипение крови и ожидание адреналина. Я вдавила педаль газа в пол, резко рванув на старте, однако не торопилась удерживать скорость на высоте, сбавив обороты и позволив парню быстро меня нагнать, однако пропускать его так просто вперед я не была готова, нагло держась наравне.
"Не расслабляйся, красавчик, не сейчас... Еще рано." - пронеслось у меня в голове, а на губах сама по себе отразилась улыбка.
Скорость дарила бешеные эмоции, и я просто наслаждалась гонкой, особо не прилагая усилий. Мне просто нравилось гонять - о каких тогда усилиях могла идти речь? Да и к тому же... Братец постарался, чтобы моя bugatti была не просто одной из самых быстрых машин по статистике среди других. Вы же понимаете, что на гонках этого мало, верно?
Будем честными, я абсолютно была дуб дубом в этих всех деталях, запчастях, двигателях и прочем. Этим занимался брат. Да-да, возможно, это было жутко неправильно, мол гонщица, которая не понимает толком, что у нее под капотом. Но мне и не нужно было, у меня был отличный личный механик в виде брата, который мог примчаться в любой момент, когда мне было необходимо. Он прокачивал мою машину и дал мне лишь основы, которые были нужны, понимая, что меня больше интересовали сами гонки, чем ковыряние под машиной. Лиам же в противовес мне не только гонял, но и с рвением всегда разбирал и собирал машины. Что сказать? Парень. Ладно, признаюсь, я любила проводить с ним время в гараже и наблюдать за тем, как он копается среди двигателей, аккумуляторов и свечей с ремнями.

Мы проехали уже половину гоночной полосы, когда я позволила блондину вырваться вперед. Я делала это осознанно, помня уроки брата. У нас с ним была одна "милая" фишка: позволь сопернику подумать, что он уже выиграл, дай ему расслабиться, а потом атакуй. Частенько срабатывало.
До финиша оставалось совсем ничего, и я тут же капитально прибавила скорости, достаточно быстро снова нагнав соперника. Финиш, и моя машина на какие-то сантиметров сорок приходит первее.
"Да!" - довольная ухмылка расползается по лицу, и я глушу мотор, открывая дверь и выходя из машины. Должна признать, соперник был достойный, даже на финише он не сдулся, и еще немного, даже обогнал бы меня. Но я нагленькая, так просто не сдаюсь.
- Ииии.. Внимание... Александра Пирс сегодня снова у нас Виктория-победительница! - я довольно улыбаюсь и подмигиваю на эти слова объявителя.
- Скучали? - затем поворачиваюсь к парню, склонив голову на бок и окинув его уже более пристальным взглядом. Надо же наконец нормально рассмотреть товарища, в кои-то веки. - Ну и как твое имя, блондинчик?

+1

6

Я проиграл. Что ж, и такое случается, я никогда не рассчитывал на то, что буду постоянно выигрывать. И по сравнению с неудачниками, которые любят устраивать скандал, я могу принять свое поражение с честью. В конце концов, если ты проиграл, значит, тебе еще есть, чему учиться. К примеру, не радоваться победе раньше времени, потому что её могут запросто отнять у тебя, увести прямо из под носа. Как сейчас и произошло, собственно. Но это было забавно. Она очень ловко меня обманула, нужно это признать. И, что еще более важно, мне нужно взять этот её обманный "маневр" на вооружение. В перспективе это довольно таки неплохой способ обставить противника, очень действенный. Когда мы добрались до финиша, нас там уже ждали. Но я выцепил из всей толпы одно особенно довольное лицо. Лицо моего друга Тони. Стоило мне выйти из машины вслед за девушкой, как он подошел ко мне, хлопнул по плечу и, сделав печальное лицо, произнес:
- Мужик, сочувствую твоему проигрышу, но... - его лицо тут же изменилось, повеселело, и он сказал, - но блин, на твоем проигрыше я поднял кучу денег, - и засмеялся. Я не смог не поддержать его, и засмеялся вместе с ним. Нет, меня ни в коем разе не задел тот факт, что он поставил против меня. Я знаю его любимую фишку, ставить на победителя и на проигравшего. В любом случае в накладе он не остается. Пихнув его в плечо, я с улыбкой произнес:
- Рад, что мое поражение улучшило твое материальное благополучие, брат, - а потом мы по братски пожали руки, и он удалился. Если я не ошибаюсь, он пошел пересчитывать свой выигрыш. Неисправимый сукин сын. Но с мозгами, да и в машинах он шарит просто ой-ой-ой как. Он меня научил всему, он же и обделал мою машину так, чтобы её было трудно обставить. Но нашлась особа, которая справилась с этой миссией. И она уже обратила на меня свое внимание, потребовав назвать мое имя. И я помню, что гонялись мы с ней на желание. Я готов исполнить любой её каприз, который она только пожелает. За исключением передачи ей моей малышки. Нет, тут она получит кукиш с маслом.
- Меня зовут Стивен. Стивен Нэш. А как зовут победительницу? Или твое имя находится в засекреченных архивах, куда никому нет доступа? - и я улыбнулся ей. Она уже должна была понять, что поражение меня ни капельки не тронуло, вот вообще никак. Но я помню о своем обязательстве, и не собираюсь отлынивать. К тому же, какой идиот стал бы отказывать в удовлетворении какого-то желания этой симпатичной девушке? Я думаю, только импотент и полный дибил. Поэтому я напомнил:
- Итак... Чего же желает победительница заезда? Или ты просто запугивала меня? - я хитро улыбнулся ей, ожидая ответа. И готов я был ко всему. У меня слишком богатое воображение.

+1

7

Молодость, свобода - это всё про нас.
За ночь мы сгораем больше сотни раз.

- Меня зовут Стивен. Стивен Нэш. А как зовут победительницу? Или твое имя находится в засекреченных архивах, куда никому нет доступа? - эти слова меня рассмешили, и я даже не стала этого скрывать. У парня явно было чувство юмора, что делало ему только плюс.
- Конечно. Если я его тебе скажу, то к тебе тут же придет киллер. Уверен, что хочешь рискнуть? - весело проговорила я, а затем сделала небольшую паузу, якобы давая парню время на раздумья. - Александра. Александра Пирс. Рада знакомству.
Наконец представившись, я присела на капот своей машины, продолжая с интересом изучать парня взглядом. Про желание я помнила, однако прямо сходу озвучивать его не спешила, томя Стивена в ожидании. Ну а что? Так было интереснее.
Судя по взгляду Нэша, я была ему интересна ничуть не меньше, чем он мне, а может даже и больше. Как знать?
Парень был вполне даже симпатичный, а нахальный взгляд и ухмылка... Серьезно, прямо как заказывали. Знаете, у девушек на этот счет свои слабости, устоять перед таким сложно, если ты нормальная. Однако, я была не из нормальных, как любил говаривать братец: "милая, ты чокнутая!" А это значило лишь одно: одной симпатичной мордашки было мало. Может поэтому я и была такой любопытной.
- Итак... Чего же желает победительница заезда? Или ты просто запугивала меня? - наконец парень не выдержал и первым задал вопрос. На его губах заиграла хитрая улыбка, и это меня развеселило еще больше. Он не был расстроен проигрышем, и явно рассчитывал, что главный приз еще впереди. Ну знаете, мне это подсказывала эта самая его улыбочка, уж больно он был похож на кота, которого оставили с банкой сметаны наедине.
- Победительница много чего желает, даже не знаю, что же выбрать... - протянула я, а в глазах уже чертики заплясали. Чтобы раздеть этого парня, знаете, мне и желание было не нужно, он бы сделал это добровольно, поэтому играла я явно не на это, но он-то понятия и не имел, что дело обстоит именно так. Он стоял с видом, аля "я готов на все", и это забавляло. Мне казалось, что парень уже рисовал себе перспективы того, что я могла ему загадать, хотя я могла и ошибаться.
- Хотя... Знаешь, есть у меня одна идея... - я хитро улыбнулась и склонила голову на бок. - Смотри, сколько зрителей. А зрители чего хотят? Правильно, хлеба и зрелищ. Ну хлебом они себя сами обеспечат, а зрелища дело такое... - судя по взгляду парня, он явно недоумевал, что же я такое задумала. - Все предельно просто: тебе нужно встать на крышу своей машины и прокукарекать. Уверена, ты справишься!
Бабааах! Я сомневалась, что парень ожидал такой поворот, но я же та еще засранка, так что придется ему исполнять. Кажется, он там был ко всему готов? Вот и посмотрим.

+1

8

Если честно, её желание было откровенно... детским. Ну кто еще мог бы предложить на гонках встать на машину и прокукарекать? Я не стану ничего говорить, это лично мое мнение. Но этим своим предложением она меня, надо признаться, удивила. Я думал, она предложит что-то более существенное, что-то в более материальном плане, а не только попытается унизить меня перед людьми. Хотя... Какое, блин, унижение? Уже давно я не боюсь играть на желания, будь то бутылочка или гонка. В конце концов, это ведь всего лишь желание, и никому от него хуже не станет. Есть, конечно, те кто стесняется, особенно если в бутылочку играть на поцелуи, или вообще на раздевание. А как по мне, так даже интереснее. Зато сколько интересного опыта и сколько веселья можно получить. Плюс... бывали случаи, когда после таких игр в бутылочку все заканчивалось пребыванием в кровати с девушкой в вертикальном положении относительно пространства. Редко, но все же случалось. И вот это было забавнее всего. Не знаю, на что они покупались, на то, с каким хладнокровием я играю, или на мой голый торс, который пробуждал в них интерес и заставлял пытаться узнать, а что там пониже живота, не знаю. Но это было забавно.
Вновь улыбнувшись Александре, я кивнул и пошел к своей машине. Она хочет этого? Она это получит. Мне не составило большого труда забраться на крышу своей машины и обратиться к народу:
- Дамы и господа, попрошу внимания, - и когда большая часть людей обратила на меня внимание, я прокукарекал несколько раз. Для большего интереса я даже сделал движения руками, соответствующие образу. И смех не заставил себя ждать. Когда я закончил, я смеялся вместе с ними, и добавил:
- За это скажите спасибо Александре Пирс. Благодарю за внимание, - поклонился и спрыгнул с крыши своей машины вниз. А затем подошел к девушке и вновь заговорил:
- Царская особа довольна? Или будут еще желания? Только не будь ребенком, прокукарекать стоя на крыше машины - детский лепет, если признаться честно, - и усмехнулся. Для меня это было даже забавно, на самом деле. Я никогда не боялся выступать перед публикой. И даже немного унижаться перед ней. Потому что я знаю, что высшая степень чувства юмора - это умение посмеяться над самим собой. Что поделаешь, я такой, какой есть, такой, каким меня воспитали родители и каким воспитал себя я сам. Я законченный оптимист, потому что лучше смотреть на мир с точки зрения оптимиста, чем пессимиста или реалиста. Жизнь одна, и скулить по поводу её несправедливости значит попросту терять время. Я лучше буду жить как могу, справляться с трудностями, и не забывать веселиться, конечно же. Без веселья в нашем мире никуда.

+1

9

В отличии от Стивена, я не воспринимала это желание как унижение, для меня это было своего рода проверкой, небольшим испытанием из многих, которые я могу устроить, чтобы проверить, чего стоит человек. И парень прошел его. Пока что прошел, что будет дальше, как знать?
Я с интересом проследила за тем, как парень выполняет задание, а потом и дождалась, когда он подойдет ко мне. Я не собиралась говорить ему, что он заработал плюс сто очков к карме, но все же улыбнулась.
- А мне нравится быть ребенком, в этом свой шарм - пожав плечами, я склонила голову на бок, скользнув по Нэшу оценивающим взглядом. Хитро ухмыльнувшись, я положила ладошки на грудь парня и, пристально смотря ему в глаза, проскользила ими до его плеч. - Хочешь исполнить еще одно мое желание, значит?
Подцепив куртку парня, я ловко стащила ее с него, а затем соскочила с капота своей машины, направившись к водительскому креслу.
- Принесешь мне утром кофе в постель, - бросила я, открывая дверцу и закидывая куртку парня в машину. - Найдешь меня, отдам трофей обратно.
Конечно же я нагло не собиралась говорить ему адрес, ровно так же, как и не планировала забирать парня в свою квартиру, дабы он смог выполнить еще одно желание, которое я ему загадала чисто по его инициативе, ведь изначально планировала сойтись на одном.
Как говорится, зачем давать человеку легкие пути, верно? Так было бы слишком скучно. Ну а если он проявит смекалку, то сможет выйти из ситуации гордым победителем. Ему лишь нужно знать, у кого спрашивать, где меня искать. Интуиция в помощь! И да, я любила издеваться над парнями. Должно же быть в жизни какое-то развлечение, не так ли?
Ладно, я была готова немного сжалиться и дать Стивену небольшую подсказку, но не в открытую же, в самом деле! Заприметив Дерека снова неподалеку, я оперлась локотками дверцу своей машины и помахала парню рукой, мило улыбнувшись и как бы намекая Нэшу на того, кто мог ему помочь. Догадается или нет, дело уже десятое, вот и проверим на сообразительность, затем перевела взгляд на блондина, что все еще стоял у моей машины и сделала абсолютно невинное и ангельское личико.
- Прости, ребенку пора в кроватку, так что придется мне тебя покинуть, но, уверена, скучать тебе тут не придется, - проговорив это, я очаровательно улыбнулась, планируя сесть в машину и отправиться домой. На сегодня план развлечений был окончен. Хотя, как знать, может меня еще ждут неожиданные приключения?

+1

10

Можно было бы подумать, что я понял, чего хочет Александра, когда положила свои руки на мою грудь и пошла ими к плечам. Но я видел в её глазах не то, что обычно вижу от девушек, которые меня буквально хотят. Нет, тут я видел чертят, которые продумывают свой коварный план. И буквально спустя несколько секунд моя куртка оказывается в руках девушки, а я просто улыбаюсь ей, давая ей насладиться своим триумфом. И от моего взора не ушел парень, которому помахала Александра. Дала мне подсказку, что ж, я ей обязательно воспользуюсь, раз уж она решила проявить ко мне немного сострадания.
- Нет проблем. Я надеюсь, ты не будешь против, если я войду не через парадную дверь? Люблю иногда нестандартно появиться, эффектно, - произнес я и хитро улыбнулся. Если найду окно в её спальню - заберусь прямо туда. А чтобы потом не повадно было таким образом зазывать меня в свой дом. Если хочешь, чтобы я к тебе пришел - просто позови, и я прибуду туда в рекордные сроки. А если хочешь большего... Что ж, я не привык отказывать девушкам в удовольствии. К тому же, об удовольствии девушек, оказавшихся со мной в одной постели, я забочусь больше, чем о своем. Да-да, я не совсем законченный эгоист. Наверное, поэтому девушки меня так любят. Потому что знают, что после встречи со мной они уйдут довольными и удовлетворенными. Но вряд ли Александра задумала именно это. Хотя... я не телепат, и потому не могу знать, что она задумала. Могу лишь предполагать, строить догадки.
Когда девушка уехала с места "преступления", я подошел к парню, которому она помахала, и заговорил с ним. По общению он был достаточно хорошим собеседником, но когда речь зашла о Александре, он сразу решил поиграть в игру. Но в итоге я объяснил ему, чего она хочет от меня, и он лишь усмехнулся. А потом назвал точный адрес.
- А вот теперь берегись, Александра. Я свои обещания держу, - пронеслось в моей голове. Я решил подождать до раннего утра, специально не ложился спать, чтобы прийти с триумфом в её дом и обрадовать её, собственно, кофе, который она хотела в постель. И да, я дважды чуть не уронил его, пока взбирался в окно её комнаты. Но я ведь обещал ей, что появлюсь эффектно. И поэтому, открыв тихо окно и забравшись внутрь с кофе и пакетиком кексов и печенья, присел рядом с ней и громко сказал:
- Доброе утро, Вьетнам!!! - и засмеялся.

+1

11

- Доброе утро, Вьетнам!!! - от этого возгласа я подскочила на месте, лишившись возможности досмотреть офигенный и красочный сон. Прищурившись и открыв один глаз, увидела Нэша на краю своей кровати и, мягко сказать, офигела. Признаться, я не думала, что парень так далеко зайдет, я то просто поиздевалась вчера, ни на что совсем не рассчитывая. Кто знал-то, что он действительно заявится в квартиру?
Кстати... А как он сюда вообще попал? Тряхнув головой, чтобы прогнать остатки сна, я осмотрела комнату и заметила открытое окно. Вот черт, кажется, что я забыла вчера задвинуть защелку. Пятый этаж, без пожарной лестницы дело тут явно не обошлось. Ох...
- Ты в курсе, что теперь мне придется тебя убить? Ты видел меня ненакрашенной, - заявила я вместо дежурного "доброе утро". Присмотревшись получше, я заметила в руках Стивена кофе и пакет с кексами, выполнил однако желание. Кажется, что этот парень любил вызовы. Или я ошибалась?
- Ладно, жди здесь, - я покачала головой и вылезла из постели, намереваясь переодеться. В самом деле, не ходить же при нем в футболке брата? Знала бы, что реально придет, так пижамку что ли одела... А то тут щеголяю, понимаете ли, в футболке, которая мне до середины бедра доходит.
Скрывшись в гардеробной, я пропала из вида парня минут так на десять (спасибо умению реактивно собираться), после чего вышла уже в нормальном виде: накрашенная, в джинсах и майке.
- Вот теперь привет, большая черепаха! - отрапортовала я, кинув парню его куртку, которую я вчера отобрала. - Лови!
Уговор есть уговор, я же обещала вернуть, если он принесет мне кофе, так что все по-честному, я слово сдержала. Нет, буду честной, я до сих пор была потрясена тем, что он действительно оказался в моей квартире, я не ожидала, поэтому приспокойненько вчера легла спать, даже не подумав хотя бы морально приготовиться к появлению в квартире гостя. Ну не выгонять же его теперь, в самом-то деле! Похоже, придется готовить завтрак...
- Нормальной еды у меня сегодня дома нет, так что придется тебе довольствоваться яичницей на завтрак, - сообщила я, отправляясь на кухню. Достав продукты из холодильника, взялась за готовку, а чтобы было не так скучно, решила помучить гостя еще немного.
- Ну расскажи о себе, что ли.

Отредактировано Alexandra Pierce (2015-10-30 14:54:38)

+1

12

- Что ж, попытайся, я с удовольствием взгляну на твои попытки, - произнес я и усмехнулся в ответ на угрозу расправы надо мной. Это и правда было бы забавно, наблюдать, как она пытается меня убить. С моей-то вертлявостью, не у каждого получится добраться до меня. Но меня отвлекли её слова, а затем её вид, когда она поднялась с кровати в футболке. Бедра в ней были не особо скрыты, и мне было на что полюбоваться. А что, она хороша собой, и любой парень, если бы ему довелось, поглазел бы на нее. Но долго взгляд я задерживать не стал, чтобы не ловить косых взглядов от Александры. Да и к тому же она удалилась переодеваться, как я понял. Я довольно долго сидел на её кровати и ждал, пока она вернется. Никогда не понимал девушек в этом плане, кстати говоря. Столько времени наводить макияж и прочие штуки, чтобы потом вечером или перед сном все это смыть, а с утра все по новой... Идиотизм, как по мне. Девушки без всякого трафарета выглядят очень даже хорошо. Да, они подчеркивают свою красоту, но все же зачем портить кожу всеми этими химикатами? Вот парням проще, это да. Умылся, причесался, вытащил первую шмотку из шкафа и попер куда глаза глядят, идеально. Но тут девушка вернулась обратно, одетая и накрашенная. Боже, это стремление подчеркивать свою красоту, видимо, углубляется в сознании каждой девушки и доводится до автоматизма. И тут же она швырнула мою куртку, которую я перехватил еще в полете, и, усмехнувшись, произнес:
- Привет-привет, - и, перехватив куртку получше, пошел вслед за девушкой на кухню. Не думал, что меня захотят покормить, но отказываться от подобного предложения я не стал. В конце концов, мне пришлось провести без сна ночь, чтобы исполнить её желание. Можно сказать, она мне немного задолжала. Совсем чуть-чуть, самую-самую малость.
- Ничего, я как нибудь переживу, - произнес я и улыбнулся, а следом услышал призыв рассказать о себе. В голове тут же появился ответ, который я поспешил озвучить Александре:
- А что обо мне рассказывать? Стивен Нэш, сын успешного оружейного промышленника Говарда Нэша, закончил Нью-Йоркский университет, сейчас работаю барменом. Люблю выпить чего-нибудь крепкого, люблю, как ты уже поняла, гонки, люблю риск, свободолюбец, порой бываю бестактным, наглым, своевольным. Это если кратко. Но теперь я хотел бы услышать про тебя, любительница загадывать желания. Не находила еще джиннов на своем пути? - и усмехнулся. А что, вдруг находила?

+1

13

- Джинов? Почему же, каждый второй джин, но вот беда, не каждый справится с ролью не первого, ведь главный джин в моей жизни уже есть, да и его заместитель тоже, - я усмехнулась. Под главным джином я имела в виду отца, а под его заместителем брата, но к чему объяснения? Именно эти двое мужчин исполняли все мои желания и буквально носили меня на руках. Мне безумно повезло иметь такую семью. Конечно, случались и перепалки, но у кого их нет?
Остальные парни были для меня лишь... парнями. Я могла развлекаться, когда мне было скучно, предпочитала короткие романы, которые не заканчивались глубокой привязанностью и болью, и на то у меня были свои причины, о которых никто и не подозревал, даже брат.
Значит сын оружейного промышленника... Что же, я не прогадала, что парень не нуждался в деньгах, когда решила играть с ним на желание. Как говорится, рыбак рыбака видит издалека, с золотой молодежью так же: шмотки, машины, часы, развлечения, многое может выдать. Такие, как мы, могли позволить себе все, что было недоступно обычным людям в силу отсутствия элементарно денег. С нами такого практически не случалось. Машину за два миллиона? Пожалуйста! Туфли за двадцать штук? Да хоть двое! Родители любили баловать своих чад, мы, в свою очередь, часто становились избалованными транжирами, не задумывающимися о будущем. За нас порой было все решено, и как бы мы не противились, в итоге шли тем путем, который за нас выбрали наши родители.
- Александра Пирс, дочь Питера Пирса, хозяина компании "Overtechnology", занимающейся электроникой и информационными технологиями. Родом из Нью-Йорка, учусь в университете Сакраменто на психолога, периодически участвую в заездах стритрейсеров, имею старшего брата, обожаю белые орхидеи. Мисс Противоречивость, как называет меня братец. Больше ничего не скажу, ибо твоя очередь, - ангельски улыбнувшись, поставила тарелку с яичницей перед парнем и сама уселась за стойку, закинув ногу на ногу и принявшись за свой завтрак. - Приятного аппетита!
Странное раннее утро, которое таким не планировалась, но похоже, что я была не против его так провести. В конце концов, это было намного лучше, чем страдать пол дня фигней и не знать, чем заняться.

0

14

- нет игры месяц, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Call Your Name