Вверх Вниз
+22°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Is It Wrong?

Is It Wrong?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s6.uploads.ru/t/4oRFD.gif
ночь 30 на 31 октября 2015 года
Dexter Machiavelli and Catalina Saunder
ночной клуб, вечеринка посвященная  хэллоуину
громкая музыка, танцы, отсутствие нормального освещения, алкоголь и новое знакомство

+2

2

Во время праздников люди всегда изменяют город до неузнаваемости, будь то Рождество, день города или Хэллоуин. В первом случае, пройдя пешком всего один квартал, успеешь насчитать вокруг себя девяносто оленей Санты и чуть меньше фигурок самого Санты, пытаясь абстрагироваться от звона колокольчиков, который так и ездит тебе по ушам, как бы напоминая, что скоро Рождество, которое все люди будут отмечать в кругу семьи, тем временем своей семьи ты еще не создал, а мамы с папой у тебя просто нет. Спасибо, что есть сестра, но и та всегда находит куда исчезнуть в праздник. Впрочем, жаловаться мне не на что, все равно я не фанат семейных посиделок.
В день города все вокруг завешено флажками, люди как сумасшедшие носятся по улицам с праздничным настроением. Покупают у торгашей всякие безделушки, которые остальные 364 дня в году бессмысленно валяются на прилавках. Праздник. Городу N лет. Ура.
Теперь вернемся к Хэллоуину. День всех святых. Повсюду искусно вырезанные тыквы, глаза которых зловеще мерцают в темноте. Дети ходят с мешками конфет в костюмах мамкиного производства или купленных в специальном магазине. Люди украшают свои дома фигурками пострашнее, могут разбить в своем дворике кладбище, навешать паутины и сделать все, чтобы дом выглядел как можно криповее. Весело, конечно, но я, слава небесам, живу в квартире и украшать там снаружи особо нечего. Да и, будь я владельцем целого дома, он выделялся бы среди всех остальных тем, что так и остался бы нетронутым. Во-первых, у меня отсутствует в голове тот винтик, который отвечает за желание украшать что-либо, от елки и до собственного дома. Во-вторых, то, что люди сначала украшают, после праздника придется убирать, а тут вступает в силу лень, которой у меня хоть отбавляй. Не хочу потом убирать то, что сам перед этим навешал. Нужно ценить свое время и не тратить его впустую. Старею, видимо, дорожу каждой минутой. В-третьих, я не сру там, где кушаю, поэтому никогда не сижу дома в праздники. Иногда это стоит мне "гадостей", которые дети оставляют, не получив сладостей. Так пару раз приходилось собирать по полу яичную скорлупу и отмывать дверь. Спасибо, что не просунули в щель для почты петарду.
С убранством дома разобрались. Переходим к костюмам. Здесь все куда интереснее. В большинстве своем только дети пытаются одеться страшно. В силу того, что у некоторых костюмы самодельные, у них это не очень выходит. Иногда, конечно, и правда получается довольно-таки стремно. Помню, один раз шел по улице, а сзади какой-то мальчишка позвал меня. Оглянулся, посмотрел на него с ног до головы, тот, к слову, выглядел как утопленник, к тому же, ни сказал ни слова, как только привлек мое внимание. Пожал плечами, отвернулся, собираясь идти дальше, а там опять этот мальчик. Освоил телепортацию? Нет, просто у близнецов хорошо с чувством юмора. Вздрогнуть от неожиданности получилось само собой. Респект тем мальчишкам. Близнецам в Хэллоуин, наверное, всегда веселее всех остальных.
Девушки, достигнувшие возраста сексуального согласия и уже надевшие свой первый лифчик, обычно стараются одеться ни столько страшно, сколько сексуально, часто перегибая с этим и в конечном итоге получая образ тематической шлюхи. Не сексуальная медсестра, а медсестра-шлюха, например. Кстати, на Хэллоуин много их, этих медсестер, в пятнами крови на халатиках, едва прикрывающих из задницы и пуговичкой на декольте, которая того и глядишь оторвется и выстрелит тебе прямо в глаз, пока вторым, здоровым, будешь пытаться не отрывать взгляда от груди медсестрички. К счастью, парни в любом возрасте стараются всех напугать, а не сразить своей сексуальностью, поэтому тут дела обстоят гораздо лучше. Однако, костюмом Супермэна вряд ли кого-то напугаешь, как и будучи булочкой с маком. В конкурсе самых бредовых костюмов приз можно отдать доброй половине города сразу.
Что касается меня, последние несколько лет совсем на этот счет не заморачиваюсь, выходя с люди в том же, в чем хожу обычно. На вопрос, где мой костюм, отвечаю, что я американский психопат - с виду обычный человек, отвернешься - въебу топором по голове, чтоб не лез(ла) с тупыми вопросами. Говорят, "псих", фыркают и уходят. Где их чувство юмора? Впрочем, похер. Это то, что нужно.
Сегодня я решил сходить в клуб. Чтобы выпить, может, положить глаз на какую шлюху, которую можно завербовать. Найти интрижку на ночь. Цели разнообразны, время подходящее. Основное празднование вроде как завтра, а сегодня все должно быть относительно спокойно.
На улицах, конечно, было много людей, все носились туда-сюда по своим делам, кто-то украшал дом, кто-то нес домой тыквы, а я шел, стараясь не обращать на них никакого внимания. Сбить меня с пути смогло только чувство, что я на что-то наступил. Посмотрев под ноги, я обнаружил мертвую птицу, точнее, то, что от нее осталось. Нормальные люди с выражением лица fuuu идут дальше, а я сфотографировал ее и кинул другу. Есть у меня один долбаеб знакомый, который постит в свой инстаграм мертвых птиц. Достаточно внимания мертвой птице, идем дальше.
У входа в клуб толпилось много подростков в костюмах. Обойдя толпу, я подошел прямо к двери, но охранник закрыл мне вход, объясняя, что без костюма мне тут делать нечего. В очередной раз сказал ему, что я к хозяину и он меня ждет, назвал имя и тот сразу убрался с прохода. Эта штука всегда срабатывает, главное, знать имена тех, кого даже в глаза не видел. Хозяин ведь по-любому здесь и кого-нибудь ждет.
Я направился прямиком к бару, правда, с заказом напитка пришлось помучиться, ибо даже рюмке водки они придумали на эту ночь криповое тематическое название. Получив свой вискарь я повернулся к стоящей рядом девушке, пытаясь понять, что на ней за костюм. Слава Богу, не медсестричка, это уже само по себе радует.

0

3

- нет игры месяц, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Is It Wrong?