Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » California Queen

California Queen

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Код:
<!--HTML--><div class="post-box">
            <div id="p849-content" class="post-content">
            <p><span style="display: block; text-align: center"><strong></strong></span></p><center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Sacramento" rel="stylesheet" type="text/css">
<style type="text/css">

.vancode19 { width: 500px; height: 140px; -webkit-transition: opacity 0.4s ease-in-out; -moz-transition: opacity 0.4s ease-in-out; -o-transition: opacity 0.4s ease-in-out; background-color: #000; opacity: 0.0; -webkit-transition-delay: 0.4s; -moz-transition-delay: 0.4s; -o-transition-delay: 0.4s; padding: 10px; }
.vancode19:hover { opacity: 1.0; }
</style>

<div style="width: 500px; background-color: #deab7d; padding: 15px; border: 30px solid #1f1103;">

<div style="width: 400px; height: 210px; background-image: url(https://38.media.tumblr.com/b2f94ee5cb561b0886e8758bc54e6365/tumblr_n2zpt47RCj1sph5xao1_500.gif);">
</div>

<div style="width: 450px; font-family: georgia; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: justify; background-color: #efd3b7; padding: 10px;  border-top: 1px dotted #000; ">

<center><b>Участники:</b> <br>
<a href="http://sacramentolife.ru/profile.php?id=4628">Audrey Saunder</a> &  <a href="http://sacramentolife.ru/profile.php?id=4603">Oscar Saunder</a><br>
а так же: массовка в виде университетских друзей и подруг;<br>
<b>Место и время:</b><br>
02.09.2005 | студенческая вечеринка<br>
<b>О флештайме:</b><br>
<i>- Не верь ему. Он - мудак.<br>
- Да, не верь мне. Я - мудак.<br>
- Очень приятно, Мудак. Я - Одри.</i><br>
<object width="358" height="28"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B74336Baglb5gB5bi&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B74336Baglb5gB5bi&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="358" height="28"></embed></object></center>
</div></div>
</center>  <p><strong><br></strong></p>
            </div>
        	</div>

Отредактировано Oscar Saunder (2015-10-29 01:36:51)

0

2

Мать очень волновалась за свою дочь, ведь первое, что они увидели, когда вошли в здание общежитие - это был полуобнаженный парень. На нем не было ничего кроме полотенца, которое было обернуто вокруг его бедер. Одри посчитала это забавным, а вот маму чуть кондратий не хватил. Женщина была на грани побега. Именно побега. Схватить дочь за шкварник и запереть ее в комнате. Уговорив маму, что все будет хорошо и что она будет подальше держаться от местных жителей, девушка выпроводила маму и со спокойной душой отправилась искать свою комнату. К счастью, а может и к горю, это Ри решит позже, в комнате уже сидела соседка. Ее половина комнаты была приятно оформлена, много мягких игрушек и приятно пахнет духами. Потоптавшись у входа, Ри сделала уверенный шаг в комнату. Ее соседкой оказалась приятная девушка по имени Элис. Элли учиться на втором курсе и изучает философию. Девушки сразу нашли общий язык, так Одри узнала про вечеринку в честь 1 сентября. Так как отказы не принимались, шатенка отправилась в ванную, что бы взбодриться и привести себя в порядок. Ри не боялась идти на вечеринку, наоборот эта идея понравилась ей. С девятого класса девушка посещала все местные вечеринки, благо мать не знает. Каждый раз, когда ее приглашали на вечеринку, Ри для мамы ночевала у подруги. Как только девушка вышла из ванны то сразу была поймана подругой и усажена в кресло. Элли с умным лицом крутилась у лица Одри с кисточками, спонжиками и неизвестными ранее Ри бутылочками. И каждый раз, когда девушка не выдерживала и начинала смеяться с серьезного лица Элли, та шикала на нее. Макияж был готов и пока Элли собиралась, Ри щалезла в телефон. Было пару голосовых сообщений от мамы.
Да мам, хорошо. Разложилась уже. И где ванная узнала. Все хорошо. Люблю тебя. пока. Да, я позвоню завтра Отключившись от матери, Одри упала спиной на кровать.
Ри не время валяться, одевайся и выходим. Там наверное уже играют без нас загадочно улыбнувшись, девушка втиснулась в маленькое черное платье и начала утюжком выравнивать волосы.
Покопавшись в чемодане, который ждал пока хозяйка разложит свои вещи, Ри нашла синее короткое платье и балетки.

[audio]http://pleer.com/tracks/134162185MCV[/audio]
Элли припарковалась у большого белого дома. Народу было, мягко говоря, пофигища. Кто-то уже в некондиции лежал на газоне у дома, кто-то еще пытался двигаться в так музыке. Но получалось отвратительно. Элис взяла шатенку под руку и уверенно потянула Ри за собой по порожке ведущей к входной двери. Двери были распахнуты на распашку и от туда была слышна громкая музыка. Свет был приглушен и по комнате пролетали разноцветные огни прожекторов. Сказать честно Одри впечатлили размеры этой вечеринки. Все те, на которых была девушка, кажутся детским утренником по сравнению с этой. Комната где был, так называемый танцпол, была гостиной. За гостиной шла кухня, толпились пьяные люди. Элли знала куда идет, поэтому потянула подругу на второй этаж. На втором этаже было не так громко слышна музыка и Одри могла слышать Элис. Везде, где можно поставить, стояли стаканчики из под выпивки. Одри даже ничуть не смущали пары, которые откровенно домогались друг друга у всех на глазах.
Эллис на минуту отпустила руку подруги и вот...Одри заблудилась. Не то, что бы Ри боялась оставаться одна, просто если Элли захочет домой и не найдя Ри уедет без нее, шатенка огорчиться. Девушка спустилась вниз и зашла на кухню в поисках воды. Но вместо воды ей в руку всунули красный стаканчик. Сделав небольшой глоток, девушка поняла, что это коньяк. Лучше чем пиво. Одри его не переваривала. И в прямом и в переносном смысле.

+2

3

Это был мой последний год. Год и я магистр.
Откровенно говоря, я и не думал, что доживу до этого. Но, такова была воля отца и Латиши. А впрочем, последней было не до меня. Маман хронически пропадала в работе, таская с собой Каталину. Она каждый раз находила момент, чтобы сказать, что девочка будущая королева глянцевой обложки и подиума. Когда-то мы это уже проходили, но тогда этим "прекрасным звеном" был я.
А вот сейчас меня больше интересовал тот фактор, что пора подобрать себе замену. Я капитан студенческой футбольной команды. Да, это мне прибавляет лишних баллов с каждый забитым голом и выигранной игрой, но мозгов ничуть.
Я так же слышал, что и команда поддержки должна обновится в этому году. Говорили, что даже конкурс на девчонок был объявлен с одним единственным условием: никаких первокурсниц. Обычно, мы командой просто приходили, садились и смотрели, как выбирают красоток. Но, бывали случаи, как рассказывали, что попадали в команду и через койку с кем-нибудь из команды. Кажется, такой случай был всего один, но тем ни менее эту историю знал весь университет и рассказывал, как "байку из склепа".

У нас были братства и хотя я спокойно мог завалиться практически в любое, включая и ботанов, но за исключением женских. Девчонки приходили к нам сами. С гениями я связывался редко, тогда, когда нуждался в более сильных умах. Моим братством являлись KAP (Kappa Alpha Psi). Я был принят в него едва забил первый гол и попал на скамью футбольной команды в качестве нападающего. А сейчас мне предстоял нелегкий выбор. Мне и правда была нужна замена. Тренер говорил об этом и так же утверждал, что никаких первокурсников. Впрочем, новичка все же взяли на скамью, но в качестве замены. Парнишка просто отсиживался всю игру, баллы и ему набрасывали, но не так яро, как нам. Но, мне нужно было что-то иное. Амбиции, лидерские качества и жажда побеждать, новаторские идеи и к слову варящий котелок. Этот гнилой стереотип о том, что братство спортсменов не выделяется умом несколько давало трещину. Да, мы не претендовали на научные исследования и премии в области "теорий ядерной физики", но число Пи и теорему Пифагора знали. Мы просто занимались своим делом и зарабатывали университету статус спортивной молодежи.

Но, к слову, мы умели и отрываться. Было бы странно спустить университетские года на одну сплошную учебу или игру в нашей сборной. Хотя, вон Маккфлай и жил только такими постулатами. Да, у него была подружка из группы поддержки, он был неплохим игроком, но в последний раз когда я их видел на вечеринке от нашего братства... пф, я уже и не помню.
К слову, я не жил в общежитии. У меня уже была квартира-студия и домработница, нанятая матерью, что приходила несколько раз в неделю. Но, я мог частенько пропадать у друзей. Хотя, зачастую, все было с точностью до наоборот. Но, вот в братстве я был гораздо чаще, у меня имелась своя комната, как у капитана команды и девушек туда пропускали ... правда, только с моего разрешения. Это отдельная история. У нас имелись две подруги, которые кажется и переселились к нам. Думается мне, что не один из моих "братьев" имел ту или иную. Но, я предпочитал иметь дело с теми, кого никто не трахал из университета. Нет, не серых мышек отличниц. Скорее, моими подружками были те, которых боялись завоевывать или кто не велся на тупорылые шутки недо-пикаперов, как спустя годы будут называть героев-ловеласов. Были и свои поклонницы.
К примеру, я знал, что сегодня в братство одна заявится, с коей я имел неосторожность переспать. И теперь у девушки сложился свой комплекс моей подружки. И каждый раз, когда она объявлялась на пороге моей комнаты, я ретировался по-английски через окно. Ну, а потом моя команда отправляла ее в другую комнату, и снова в другую. Так, пока девушка не психовала и не убиралась восвояси.
Я так же слышал от Стиви нашего вратаря, что первокурсники тоже могут объявится, так как наша "золотая жила" в лице другого братства закрыла полностью двери и устроила собственную вечеринку с белым порошком, ЛСД и прочим дерьмом на что они иногда спускали деньги своих родителей-бизнесменов и магнатов. К слову, если уж пошла речь о вечеринках, то по-моему, только наше братство распахивало двери для всех желающих повеселиться. Ботаны не умели, дамское общество тусовалось по-своему, как и богатенькие Риччи. Были мы и Каппа Сигма. Но, к нам и заявлялись "светские львицы" университета. Я не знаю, что или кого они ожидали здесь найти, но явно не богатенького жениха. С ним было труднее всего. Их амбиции зашкаливали. Моя поклонница тоже из их тусовки. Наверное, потому у меня и было к ним отвращение. Скажем так, свое индивидуальное отношение к девушками их рода. Но, среди них было много из группы поддержки, здесь уже ничего не поделаешь.

Да, я наблюдал все это время за вечеринкой и правда было много новеньких, над коими мои братья по духу шутили, нагоняли страх на первокурсников и напаивали будущих ботанов. Я не пил. Сейчас был несколько другой период. Моя будущая замена не давала мне покоя, а может это было хорошее отношение к тренеру. Я не мог его подвести, выпускаясь магистром из университета. А может, из-за постоянных тренировок уже выработалась привычка. Одним словом, сегодня был трезв и когда спускался со своей комнаты, мне уже доложили и о поклоннице Каре, что искала меня, и о новеньких, и о том, что чуть позже братство проведет конкурс на будущую участницу группы поддержки. Ведь мы тоже имели некое право выбирать. Точнее, мы подсказывали и к нам прислушивались, если выбор был сделан не членом, а мозгами.
Подцепив стакан с легким пойлом, которое пил я и еще парочку ребят из команды, я многозначительно кивал головой.
- Предлагаю тебе ретироваться, Оз, - Стиви указал своим стаканом в сторону.
Я обернулся. Да, у Кары была несносная черта характера: она объявлялась в самый неподходящий момент. На моем лице было написано все несовершенство мира, в лице блондинки из братства Дельта-Пи. Сделав глоток и обреченно выдохнув, я направился в кухню:
- Никогда больше не буду спать с девушками из этого братства. Задержите ее, а еще лучше если она сама ретируется...
- Не проще ли дать ей понять, что ты занят. Здесь кучу девушек, кто с удовольствием возьмет на себя эту роль.
- Да? - я был не в духе сегодня, это правда, - только завтра вести себя они будут так же, как и она...

Сегодня я играл роль человека-невидимки. И как ни странно, ретировался сам быстрее. Я свалил на кухню, ибо эти девушки из Дельты не воспринимали это помещение вот никак. Я очень надеялся, что когда моя сестра подрастет, то не попадет в это братство. Надеялся, ибо Латиша могла все перевернуть по-своему. А участь этих девиц давала о себе знать. К примеру, эту самую Кару опять отправили наверх, а точнее, послали в мою комнату. Я удивлялся тому, что она все время на это ведется. Но, последнее, что я видел, как она расталкивая целующихся на лестнице, летела вверх. Кажется, все же Стиви ей ляпнул что-то насчет того, что у меня другая. Прикрывая за собой дверь, я слышал за спиной возню. Резко обернувшись и все так же со стаканом в руке, увидел... впрочем, я впервые видел эту девушку в нашем доме и братстве целом. Мозг выдал, что это первокурсница:
- Первый курс, - это вырвалось, как бы невзначай и больше походило на констатацию факта. А за спиной раздался крик Кары:
- Оскар, как ты мог!?
Sorry... what? Шоу началось, игра запустилась и рулетка завертелась. А я как дебил стоял между двумя девушками. Одну я не знал вовсе и видел впервые, но был не прочь познакомится ближе; а вторую, к сожалению, я знал слишком хорошо...

Отредактировано Oscar Saunder (2015-11-01 15:57:10)

+1

4

Бит от музыки в буквальном смысле бил по голове. Но в этом ведь и есть  смысл вечеринки? Набрать побольше выпивки, закачать клевый плейлист и пригласить друзей. А затем провести эту ночь как последнюю в своей жизни. Так сказать пока молодой взять от этой жизни все. Не отказывать своему желанию веселиться и иногда выпивать. Сразу было видно, все кто сегодня здесь собрался не привыкли себе отказывать. Разукрашенные, как куклы, девушки в очень коротких платьях. танцевали на столе в кухне, привлекая к себе внимание похотливых придурков из футбольной команды. Как Ри узнала откуда они? Все просто, парни настолько хвастливы, что одели свои футболки с номерами. Ухмыльнувшись, шатенка налила себе еще коньяка и смешала его с колой. Медленно покачивая бедрами в такт музыке, Ри глазами искала свою соседку. Вдруг ей повезет и та ищет ее? Хотя врят ли. Это Ри придется искать "подругу". Но пока ей и здесь не плохо.
Улыбка не сходила с лица девушки. Может это алкоголь начал действовать? Или девушка действительно наслаждалась происходящим. Одри сочла забавным, смотря на всех этих людей. Единственными проблемами для них являлись их "отношения". Они отчаянно старались играть в любовь, делать из этого что-то высокое, хотя все что нужно и мальчикам и девочкам в их возрасте - это драма и секс. Два компонента молодости. Главное не залететь в двадцать лет и не выйти за самого крутого парня школы, который после университета превращается в обычного, офисного сноба. Хотя так, наверное, вышли замуж половина американских девушек. И теперь их жизнь похожа на сериал "Отчаянные домохозяйки". Они собираются небольшим шабашом, куда входят только самые крутые соседки, и обсуждают жизнь ближнего своего.
О, а вот и первая драма. Рыжая девушка в ярости толкает своего парня, кричит что-то, но из-за громкой музыки Ри не слышит слов. Но судя по выражению лица этой дамочки, ее парень зажег с какой-то курочкой. Современные девушки такие лепучки. Они совершенно не имеют чувство гордости и собственного достоинства. Они верят в сказки и принцев, спят с первым парнем, который сказал ей комплимент и принес самый дешевый веник, купленный в метро. Современный мир уничтожил все то, чем раньше так дорожили. Секс стал обыденным явлением, даже первоклашки знают откуда берутся дети. Ри же до двенадцати лет свято верила, что родители нашли ее в капусте. Пребывая в своих мыслях, девушка и не заметила, как допила содержимое своего стаканчика до дна. От небольшой порции алкоголя по телу раздалось приятное тепло, а голова потихоньку начала отпускать адекватность Одри. Отмахнувшись от парня, который хотел долить девушке какую-то синюю субстанцию, Ри пошла в гостиную где и было основное шествие.
Ри любит музыку, буквально жить без нее не может. И вот, девушка, сама того не осознавая, стоит в центре толпы и двигается в такт песне, которую знает. Шевеля губами, Одри подпевала песне и вот уже какая-то девушка улыбается Ри и делает вид будто они вечность знакомы и пришли вместе оторваться. Фиг с тобой, все равно ты меня завтра забудешь Улыбнувшись, Ри повернулась к девушке и провела рукой по своим волосам, откидывая их назад. Девушка растворилась в нотах песни, которая благодаря диджею приобрела новое звучание. Подпевая во весь голос и улыбаясь друг другу девушки повторяли друг за другом и иногда у них получалось даже унисон. Но песня заканчивается, как и недолгая дружка подвыпивших дам. Начинает звучать медленная композиция и новоиспеченную знакомую Ри сразу забирает в объятия какой-то парень. Перед девушкой, буквально из под земли, возникает фигура мускулистого светловолосого парня, который с самой доброжелательной улыбкой протягивает ей руку. Прости, меня сейчас стошнит Соврав парню, только бы не танцевать, Ри уходит на верх в поисках подруги.
Все укромные уголки второго этажа были заняты парочками. И на некоторых даже не удобно было смотреть. Под алкогольным опьянением им было совершенно все равно в каком виде они сейчас. Открыв первую дверь в коридоре, девушка никак не ожидала увидеть парочку занимающуюся сексом. Извинившись и плотно закрыв дверь, Ри пошла дальше.
Да уж, слишком большой дом для братства. Если бы еще Элли была повыше и Одри могла видеть ее макушку в толпе, было бы намного проще. А так как Элис метр в прыжке, и Ри ростом не особо была выше, было сложновато. Поняв свои ошибки и постучав в следующую комнату, девушка открыла дверь и каково было ее удивление, когда комната оказалась пуста. Воспользовавшись моментом, девушка закрыла за собой дверь. Голова немного кружилась и хотелось успокоить этот круговорот красок перед глазами. Хотя азарт, кокетливость и смелость, которая так и перла из Одри хотела найти себе жертву на сегодняшний вечер. Искать долго не пришлось. Дверь за Обри открылась и в комнату кто-то вошел. Обернувшись, девушка увидела парня со стаканом в руках. Он как-то больно уверенно зашел, может это его комната и Обри без просу зашла, за что сейчас получит нагоняй. Все, что он успел сказать, прежде чем в комнату влетела какая-то девушка, это - первокурсница.
- Оскар, как ты мог!?
С порога, девушка начала свои нападки на бедного парня, который устало тер пальцами переносицу. Одри, в какой-то момент, стало жалко парнишку. Наверное, это та история, где ты переспал с девушкой и забыл, а та преследует тебя по всем углам университета. Откуда Обри такая умная? Так у нее было целое лето для просмотра тинейджерский комедий. Видя, что парень совершенно не против ее компании, Ри решила подыграть. И себя повеселит и парню поможет. Кинув удивленный взгляд на вошедшую девушку, Сондер приобняла из-за спины парня и слащавым голосом спросила
- Милый кто это? Одри улыбнулась покрасневшей лохудре Девушка, вы что-то хотели? Казалось назревает огромный скандал, блондинка была на пределе, ее руки сжались в кулаки, а сама она начала медленно приближаться к парню. Расцепив объятия Ри вышла вперед и забрав стакан взяла незнакомца за руку. Да как ты смеешь!? Это мой парень отойди от него! Крик девушки был настолько противный, что Ри просто выплеснула содержимое стакана ей в лицо, только бы та заткнулась
Воспользовавшись ситуацией, пока облитая блондинка была в ступоре, Одри прижала ее к стене и сжав клок нарощенных волос в руке и склонилась к ее уху
Еще раз увижу рядом с ним и мало не покажется. Иди отсюда, пока я не опозорила тебя на весь университет. Думаешь о тех пикантных фото никто не знает? Шлюшка пропев последнее слово, Ри отпустила девушку и открыла дверь указывая ей на выход. Поправив платье, блондинка с высокоподнятым подбородком вышла из комнаты. На самом деле ни о каких фото Ри не знала, это так, к слову пришлось. Судя по ее внешнему виду, беспокоиться ей действительно следовало. Кто знает в скольки постелях она уже побывала. Можешь не благодарить шатенка повернулась к парню и улыбнулась

+2

5

Пожалуй, я опешил не меньше самой Кары. Первокурсницы, зачастую, сжаты и не лезут на рожон. Но, здесь. Здесь явно был потенциал и не маленький.
Я даже не успел сказать. А впрочем, стоило-ли? Кара не из тех студенток, кто вообще что-либо и от кого-либо будет слушать. Но, вот новенькая, видимо, нашла действенный метод заткнуть амбиции девицы из пафосного мирка. Конечно, я знал что это чревато последствиями. Зачастую, куклы из этого розового братства быстры на ответ. Они напоминают мне куриц собранных на одном насесте и налетают так же стайками. За это я не любил их разборки. Слишком много амбиций и трепа, искренности и правды - ноль.
- Кара, ты ошиблась братством...
Еще хотел что-то добавить, но новость о фотографиях поставила в ступор.
- What? - резко оборачиваясь к блондинке, я смотрел на нее взглядом скинхеда на чернокожего. Слухи ходили. Хотя, в университете этого дерьма хватало, но что было правдой, а что вымыслом. Не знали о том и сами разносчики информации. Типичный испорченный телефон и ты уже ни в чем не уверен. История с фотографиями и Карой была не новостью, не удивительно, что эта первокурсница знала.

Меня больше смущала ее месть. Братство Кары знаменито своим абсолютно не логичным и довольно жестоким отмщением. И здесь подходила вообщем-то только одна ассоциация: каблучками, да по головам соперниц.
Захлопнулась дверь и снова... снова отворилась. Я только и успел, что направится к своему персональному мини-бару, коим служила одна из тумбочек, любезно предоставленных кампусом нашему братству:
- О, да. Это и впрямь подвиг, - едва зацепив бутылку виски, так и не успел договорить. В мою комнату всегда кто-то вламывался и не всегда по делу.
- Оз, там Стив опять разошелся. Хотя, вижу, что ты занят. А что с Карой?
Разливая виски по стаканам, я привычно пожал плечами и даже несколько призадумался:
- Ничего нового, мой друг, - закупорив бутылку, искал в мини-баре колу, - обычный ход вещей. А Стиву передай, что если он не заткнется, то повторится прошлогодняя история и здесь я уже ему не помогу...
Предлагая стакан виски с колой спасительнице своего покоя, я добавил:
- ... ведь я занят.
Я знаю и обо мне ходили слухи. Я слишком часто о них слушал. И о да. Ведь у меня каменное сердце с весьма активным членом, если верить словам тех самых розовых куриц из братства Кары. Или, что я купил здесь не только свой статус, но и всю футбольную команду вместе взятую. Что моя мать одевает жену ректора... и его любовницу, к слову, тоже. Хотя, стоп! Последнее, как раз-таки слух приближенный к реальности. Латиша и правда несколько раз делала заказы для ректора.

Я смаковал виски и рассматривал гостью. В ней было что-то от стервы Кары и ангела Каталины, моей сестры. Указывая стаканом на девушку, из чистого любопытства поинтересовался:
- Мы точно не знакомы? - а если и да, то напомни где и когда, это произошло. Но, вот по закономерности первый курс шарахается меня, как прокаженного. Не то, чтобы я им был. О, нет. Те самые слухи смешанные с долей истины на дне. В их глазах я, зачастую, был монстром; неунывающим сексоголиком и эксгибиционистом; по их мнению я страдал нападками маниакально-депрессивного психоза и при том любил школьниц. А я вот все думал, что за мразь разнесла такие слухи о моей величественной персоне, за исключением конечно одного момента: я и правда, один раз был вынужден голышом бежать из женского братства. Но, это было на начальных курсах и сейчас уже стало студенческой байкой. Во всем остальном, я был для них - первокурсников тем, кем меня хотели показать. Ведь Бог гораздо величественнее выглядит, если ко всем его благам приписать парочку катастроф и распятие собственного сына, верно? [float=left]http://funkyimg.com/i/24uM7.gif[/float]
Обойдя девушку и рассматривая ее, совсем по-философски, но с долей пошлости в мозгах... и в этом был весь Оскар Сондер. Уникальное сочетание тонких и заумных мыслей с четкими понятиями: гол, сиськи, виски.
Остановившись за ее спиной, нагнулся к ее уху и прошептал:
- Я ужас летящий на крыльях этого кампуса. Странно, что ты выбрала именно мою комнату. Говорят, я пью кровь девственниц с рассветом, - и вот она чеширская улыбка. Вот от души... пропитой, проклятой натуры: - Оскар, капитан нашей команды и бог этого братства. Хотя, я думаю, что ты и сама уже знаешь.
Знала, уж наверняка. А впрочем, и здесь вопрос был спорный.
Все так же не отходя от нее. Согласен, меня манило к новеньким... они не испорчены и их амбиции не так зашкаливают. Одним словом, находка для всех тех, кому уже надоели избалованные Кары и ижэ подобные. Я стоял за ее спиной, напомню, и голосом дьяволенка с левого плеча, продолжил:
- Я, конечно, мудак редкостный, но дам один совет. Видела ее? - указал на дверь, - не вступай в это братство пигалиц. Хотя, кто я такой чтобы давать советы...
Потом я вспомнил о бутылке и практически забыл о конкурсе, что должен был скоро стартовать. И хотя, в нем решающий выбор делал мой палец с печаткой, увы! Я знал уже, кто явно сунется туда и предпочел спаивать первокурсницу. Бутылка вновь перекочевала в руку. Во мне опять проснулся философ с долей покровительства:
- Ты, в курсе, что эти девушки мстительны? - запугивал я ее? О, нет! Что вы! То есть - да. Но, только ради любопытства, - они отличаются особенной чертой. Все проблемы с соперницами решают целой стаей куриц...

+1

6

Как только девушка скрылась за дверью Ри вздохнула с облегчением. Не смотря на то, что в школе Ри была той самой "королевой", девушка не вела себя так...пошло, маниакально и не казалась абсолютной тупицей. Шатенка даже не знала как зовут скандальную блондинку, но точно знала одно - стоит ожидать ответки. Вообще, все девушки, по своей натуре, мстительные твари, которые пойдут на все, ради того, что бы увидеть в глазах врага слезы. Но честно говоря, Ри не боялась ответки, не из пугливых. Одри скорей относиться к той категории девушек, которые всегда держат уши на востре. Все таки она здесь новенькая, а новеньких никто не любит.
И вот сейчас начнется конкурс на отбор в группу поддержки и Ри просто обязана всеми силами туда попасть. Она отличная гимнастка, капитан школьной группы поддержки и в университете Ри планирует так же выбить эту должность. В студенческий совет Одри уже записалась, дело осталось за малым. Не успела Ри открыть рот снова, как дверь позади нее вновь распахнулась. Девушка уже подумала о блондинке, которая придумала ответ, но это был парень. Сказав пару слов о конкурсе, который вот-вот начнется тот исчез. Конкурс..точно! Это шанс попасть в команду, хоть Ри и новенькая, но надежда есть всегда. Как только парень скрылся за дверью, оставляю Одри и парня на едине запахло горелым. Ри понятия не имела кто он, но вел молодой человек себя явно по хамски.
[float=left]https://d.wattpad.com/story_parts/59809411/images/140f6b7bad5c4a03.gif[/float] Нет, мы не знакомы
Парни такого типа явно не внушали девушке доверия, скорей раздражали. Эдакие всезнайки, которые думают что они пуп земли. Таких нужно приземлять. Пока этот тип с любопытством разглядывал Ри, девушка огляделась. Ничем не приметная комната, хотя без плакатов голых баб и не скажешь что хозяин комнаты - парень. Ему наверное и без плакатов баб хватает, внешностью не обделен. И с нескрываемым любопытством парень просканировал взглядом Ри с ног до головы. Да, фигуре Ри позавидовала бы любая, ведь благодаря ежедневным нагрузкам тело девушки подтянуто и стройное. В это время парень остановился за спиной девушки и по спине Ри словно ток пробежал. Но как только он начал говорить, Одри взяла себя в руки и ухмыльнулась. Интересно, он со всеми так разговаривает? Слегка прищурившись, Одри повернулась к парню
- А ты себя любишь. Нет, правда засмеявшись девушка подошла к мини бару и взяла один стакан. Может после этого парень возненавидит первокурсницу и сделает ее студенческую жизнь невыносимой, но сейчас ведь можно по наглеть. Налив на дно стакана немного янтарной жидкости, девушка сделала глоток и поставила стакан на столик. Оскар...ты меня плохо знаешь, я не боюсь их. Тем более не стремлюсь вступить в их братство. Ненавижу чихуахуа, знаешь ли.
Время шло ближе к конкурсу и Ри нельзя было облажаться. Девушка знает его она хочет и никто не сможет ее остановить. Не сегодня, так завтра, Одри станет частью группы поддержки. Это было что-то ее, что-то родное и чем девушка никак не хотела делиться. Делая медленные шаги к парню, Ри подошла впритык. От столь неожиданной близости шатенку бросило в жар. Может это от алкоголя в крови? Или это парень так действовал на Одри? В любом случае девушке пора бы спуститься в низ. Став на цыпочки, Ри прошептала на ухо
Меня зовут Одри. И да, я не думаю, что ты любишь девственниц улыбнувшись, Ри обошла Оскара и направилась к двери.
Было весело, но пора получить то, зачем она здесь.

+1

7

Код:
<!--HTML--><center><object width="358" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=BluggBaglb5gB60k&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=BluggBaglb5gB60k&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="358" height="30"></embed></object></center>

Что чувствует человек, встречая на своем жизненном пути подобного себе? Моральные принципы, поведения и повадки. Я знал ее. Да, только не мог вспомнить. Мне даже в какой-то момент показалось, что вся эта болтовня одного фаната завышенных разговоров о родстве и переселении душ - чистейшая правда.
Мой интерес подогретый виски и смелостью девушки был очевиден и объясним. Я - мужчина. Да, это тоже констатация факта и если философствовать на данную тему, то вскоре мы дойдем до разговоров о стояке. Она поставила меня в ступор. Любил ли я себя настолько сильно, как считали другие? О, нет! Это все чушь собачья.
- Да, - я смотрел через ее плечо, куда-то в сторону и прикоснувшись губами к волосам, тихо добавил: - Да, я чертовски люблю себя.[float=right]https://49.media.tumblr.com/ea89edab73979871c312cea7580e07a3/tumblr_nx76isHzeb1shdbazo6_250.gif[/float] 
Господи, что я несу? Это, как гипноз, только сложно объяснить. Как помешательство, только потом хватаешься за голову, остро осознавая, что чертовски облажался. Но, сейчас. Сейчас мне нравился такой ход событий. В этой комнате никто не перечил "Большому Озу". И никто уж тем более, не ставил меня на место. Смелости не хватало. And the last known survivor
Stalks his prey in the night
And he's watching us all
with the Eye of the Tiger
Зачастую, все они... вели себя так, как хотел того я. Я сам создал те зыбкие и раболепные отношения. Быть Богом трудно, верно? Я им, по факту, и не был. Обычное стечение обстоятельств, мое обаяние и статус. Только и всего. Она отличалась, как минимум тем, что я уже хотел ее придушить. За это поведение, манеры... Хотя, в большей степени за правду, которую даже я до конца не осознавал.
А первокурсница... Кажется, Одри. Она приняла мою игру и мне даже было приятно, слышать ее милый голосок совсем рядом. Я подыгрывал в ответ и слегка наклонив голову, прищурился. Интересно же, черт возьми! Тут не поспоришь. Мастера интриги и игрищ наконец встретились.
Моя дерзкая спесь резко опустилась. Именно тот момент, когда ты остро понимаешь мозгом, что девчонка тебя очень красиво и тонко опустила. Причем, так, что тебе даже это понравилось.
Я даже было поднял руку, а она виляла своим хвостом. Смех. Тихая самоирония на фоне флага нашей страны, что висел над моей кроватью.
- Значит, Одри, - процеживая сквозь зубы, виски, я кивнул головой: - как скажешь, крошка.

И были Лед Зеппелин. Они уже играли в моей комнате, когда я опять хотел налить себе и в унылом одиночестве просидеть, пока там моя команда развлекалась. Одно я знал, наверняка, скоро эта Одри, сама вернется. Почему? Да, все потому, что мои ребята весьма падки на первокурсниц. Они порядком устали от всех этих куриц с... как же выразилась она? Чихуахуа?
Заваливаясь в кресло, я ухмыльнулся. У нее явно был характер. А значит, ей не понравятся манеры в моем братстве. По крайней мере, к ним явно нужно привыкать. И она вернется, по собственной инициативе.
Прикрыв глаза, я наслаждался старой доброй музыкой. Но, в мои двери всегда кто-то ломится. Кажется, я уже об этом говорил, да?
- Оз, Стив...
Кивая головой в такт музыке, я выдохнул:
- Закиньте его в мусорный бак.
- Ок'ей, брат. Кстати, да девчонка, что была здесь...
- Да, хорошенькая, - только было поднес стакан и сделал глоток.
- Угу. Она сейчас вместе с Карой. Будет участвовать в конкурсе...
Мои глаза расширились и выплевывая виски, прям как кит в океане, я фактически заорал:
- What the fuck?

Правила. Rules. Гребанный обычай продавать победительницу конкурса чирлидирш. А покупатель, как известно, всегда прав. И ладно бы Кара. Я ее сам с удовольствием бы продал, кому угодно из команды.
- Какой кретин придумал это правило с продажей? - я буквально перескакивал по ступенькам и наткнувшись на парочку школьников, что затесались к нам благодаря своим старшим братьям, пронесся между ними: - а ну, по домам мелочь! Вам уже давно спать пора.
- Вообще-то, - Джон вместе со мной остановился и в мою спину выдал: - вообще-то, ты внес эти правила несколько лет назад.
Оборачиваясь к нему, я закипал, как вода в чайнике. Хотелось долбануть этого парня головой о перила лестницы. Да, шибануть хорошенько. А вместо того, я уже ощущал как сходилась толпа, в предвкушении шоу. Раздвигая людей, я двигался к своеобразной и маленькой сцене, на которой участницы должны были танцевать и в последствии их выкупали на аукционе... на ночь. И вод та, на которую ставили больше и выигрывала окончательно наш маленький конкурс. И соответственно, после ночи с той или иной, мы - участники команды заговаривали словечко за нее уже перед тренерами. Или нет.
Но, сейчас. Я видел ее подходящей к сцене... и Кару. Кажется, они встретились опять. Что-то подсказывало, что подлянку как раз и стоило ждать. Пока я ломал голову, были объявлены имена. Я кажется, их прослушал. Меня пропустили и подойдя к сцене, я смотрел на первокурсницу:
- Господи, ты даже не представляешь, чем это может закончится.

Отредактировано Oscar Saunder (2015-11-22 01:17:03)

+1

8

Вылетев из комнаты, в которой в прямом смысле этого слова, сидел дьявол, Одри начала пробираться к лестнице. По пути ее успели смачно так лапануть за жопу, и если бы Ри смогла узнать кто из этих пьяных болванов это сделал, то он бы тут же получил в челюсть. Девушка ненавидит, когда к ней прикасаются незнакомые люди, а пятая точка, там это вообще запретный плод! Фыркнув Ри поспешила уйти, конкурс уже начинается. За спиной слышались пьяные восклики типо "Эй, малышка пошалим?", но сейчас Одри было не до этого. Спустившись на первый этаж, девушка заметила, что людей стало больше. Сколько она пробыла с Оскаром в комнате? Пол часа? час? Неважно. Практически вся комната была заполнена пьяными мужиками и девицами в мини. Одри не понимала как можно себя настолько не уважать? Переспите вы сегодня, а завтра он даже твоего лица не вспомнит. Нельзя давать первому кто пригреет. Вдруг он болеет чем-то? Или забудет о средстве контрацепции? Ему потом пофик, а ты корми и одевай ребенка.
Найдя организатора сия мероприятия, Одри сразу пошла на пролом. Расталкивая всех на своем пути, Ри подошла к парню и попыталась перекричать музыку. На вид это был обычный парень, но было в нем что-то отталкивающе. Толи запах перегара, толи голый торс. Назвав свое имя Одри отошла в сторону. Девушек было немного, но вот одна из соперниц заставила шатенку напрячься. Та блондинка из комнаты Оскара. Вот уж не думала Так называемый ведущий подошел к группе девушек
Дамы. Немного о правилах. Вы вдвоем он показал пальцем на Одри и ту самую блондинку Выходите на сцену и танцуете под музыку. После вас выставят на аукцион. За какую больше денег дадут та и выиграла!
Эти правила немного смутили девушку. Какого фига ее будут покупать? Мы же не на панель идем, а в группу поддержки! Неужели там все платно? Тут у Одри не было шансов, ведь блондинка стоит перед ней в розовом коротком платье с глубоким декольте. Вся мужская публика поведется стоит ей нагнуться. Но больше всего, Ри было интересно, вот сейчас она пройдет благоря внешним данным. Но потом? Когда придется выполнять поддержки, иметь силу в руках и ногах? Тогда как она будет выкручиваться? Да она вылетит и недели не пройдет.
Допустим меня купят. И? Дальше как? Мне нужно будет поговорить, выпить пару коктейлей? сейчас Ри интересовала именно своя честь. Не хотелось бы сюрпризов.
Дааа, выпить тебе будет нужно мерзко ухмыльнувшись парень вышел в центр импровизированной сцены с бутылкой вместо микрофона. Итак, разрешите представить! Наши танцующие курочки - Одри и Кара! Зажгите танцпол детки!
От его слов девушке стало не по себе. Такое чувство, будто она стриптиз идет танцевать. Толпа ликует, свист режет уши. Раздаются первые аккорды и Одри отпускает что-то внутри себя. Девушка полностью отдается ритму музыки. Так их всегда учила тренер, дайте ритму управлять вами.  Музыка менялась одна за одной и в какой-то момент, девушка словила на себе взгляд парня, который пытался станцевать с ней медленный танец. Он буквально раздевал ее глазами, а когда увидел, что Одри заметила его то достал из кармана стопку баксов и с мерзкой улыбкой показал их Одри, намекая что сегодня она будет его. Да что с ними не так? Почему они в каждой девушке видят потенциальную подстилку?
Последние аккорды, ноги на ширине плеч, прогиб в спине и взмах волосами. Ведущий выскочил на сцену и девушки оказались по обе стороны него. Посмотрев на соперницу, Ри поморщилась. Та во всю махала в толпу и посылала воздушные поцелуйчики. Обе девушки тяжело дышали, и хоть Ри не видела танца соперницы, но по задранному платью было все понятно. Каждый цепляет чем может. Если у нее кроме как платье задрать ума ни на что не хватает.
Ну что же кто больше??

+1

9

Код:
<!--HTML--><center><object width="358" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B38wv6Baglb5gB15q2&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B38wv6Baglb5gB15q2&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="358" height="30"></embed></object></center>

- Господи, я еще пожалею об этом... Кара, Кара. И все было при ней, даже мозг соображал, вроде как. Но, эта безрассудная черта характера лезть вперед и брать все своим колоссальным напором. Мужчины любят дерзких, но в меру. Они быстро надоедают. Даже уже сейчас на нее смотреть было не интересно и более того, противно. Но, вот новенькая - Одри, да? В ней чувствовался стержень и талант.
И это пугало меня. Чертовски. И злило.
- Дура, - я выдохнул это вполголоса, прищурившись и наблюдая за частью выступления девочек. Несомненно, все любят свежее и лучшее. Отборное. Мои ребята были не исключением. И я не мог им перечить, даже если бы они захотели все по очереди пустить этих девушек по рукам. Да, я был капитаном и имел некую власть над ними. Но, не тогда, когда они были под кайфом и развлекались.  [float=left]https://49.media.tumblr.com/667ec0cee68cb4482687407381de96c6/tumblr_mguqyk2FiZ1qekck2o2_250.gif[/float]
Потирая висок, я прошептал:
- Джон, - затем вздохнул, несколько озабоченно.
- Да, я понял, дружище. Только объясни мне, чего ты так паришься? Тебя это никогда не цепляло.
Оборачиваясь к своему другу, я выпятил нижнюю губу, кивая головой:
- Скажи мой друг, ты сильно паришься, когда твоя младшая сестра сбегает к нам вечеринки? - поведя головой, я смаковал каждое сказанное мною слово, так словно, они имели великий смысл. И разумеется, он, этот самый смысл, был. Я уже успел в толпе заметить беловолосую голову Аниты, сестры Джона. И это несомненно задело моего нападающего. Все они, всегда парятся за своих младших, которых вылавливают за шиворот на той или иной тусовке. Мне было проще, Каталина - королева глянцевых обложек не интересовалась нечем другим, кроме навязанной Латишей, моды. Но, что-то меня удерживало здесь, так, словно, моя младшая сестра вышла сейчас плясать перед толпой пьяных студентов-спортсменов. Точнее, ощущения были именно такие...
А тем временем, мне следовало признать, что она вызывала гораздо больший интерес у моих ребят из братства, нежели, известная всем Кара. Загадка, мы чертовски их любим, девочки. Недоступность и женственность. Неиспорченность.
Сложив руки на груди и расправив плечи, я переводил взгляд с девушки на другую. Они были абсолютно противоположны друг другу и улыбнувшись уголками губ, я просто наблюдал. Моя отличительная черта характера от остальных братьев по духу. А впрочем, на первом курсе я был таким же, а может даже и хуже. Я не спрашивал, а брал. Rock hard, ride free
All day, all night
Rock hard, ride free
All your life
- Выкупить ее? Или все же...
- Позаботьтесь лучше о Каре. А здесь... - здесь я был не у власти. Конечно, всегда можно предположить, что капитану достаются все лавры и почет. Но, кажется на прошлом курсе мне едва удалось восстановить правильный порядок вещей и опустить свою персону до уровня любого игрока команды. Это давало преимущество командного духа и минус соперничеству.
Меня разрывало на американский флаг изнутри. Терзаемый этими двумя противоположностями, я заскрипел зубами. Кажется, начали делать ставки. Первой шла Кара. Несомненно здесь была тройка-другая тех, кто с удовольствием выкинет на нее все деньги стипендии или полученные родителями на  карманные расходы. Но, суть всегда была одна и та же. Есть те, кому гораздо проще владеть такими, как она. Такие девушки легко подаются и ими можно управлять при желании. Делая шаг назад в толпу, я сцепил руки в замок за спиной.  Уловил боковым зрением новенькую и сделав несколько шагов в сторону, встал за ее спиной.
В этот момент ставки на Кару повышались, многие ждали моего решающего щелчка пальцами и Кара была одной из ожидающих. Она сканировала глазами публику, очевидно, в поиске меня. А я?
Я вдыхал легкий аромат духов первокурсницы и нависая над ней, не то выдохнул, не то прошептал:
- Это не самый лучший выбор, - опять перевел взгляд на легко-доступную девицу и одного из "придурков" своей команды. У него были деньги, но с ним было сложно спорить. Он покупал женщин. Его перебили. Я в какой-то момент наблюдая за поведением парня в красной футболке, нагнулся к уху девушку и кивнул в его сторону:
- Джейсон. Ты, даже не можешь представить скольких девушек он здесь уже купил. Он весьма горяч и упрям, как черт. Поговаривают, что любит приковывать наручниками своих пассий и стегать плёткой, - переведя взгляд в другую сторону, где другой сосредоточил все свое внимание вот как раз на самой девушке. Он смотрел на меня с опаской и некой толикой ненависти, обычная мужская конкуренция. Смерив его снисходительным королевским взглядом, я добавил: -  Just look! Он пялиться на тебя все это время... But, в его голове нет ничего, кроме размеров своего хрена. Он - пикапер.
А потом Одри у меня увели из-под носа. И тихо чертыхнувшись, я щелкнул пальцами в воздухе. Все знали, это начало моих собственных ставок. Впрочем, спустя короткое время, мне пришлось делать это несколько раз, повышая эти самые ставки. И я надеялся, что средств у меня больше, чем у других.

Отредактировано Oscar Saunder (2015-11-22 22:38:07)

+1

10

Толпа раздалась громкими воскликами после слов ведущего. Каждому было интересно кто же из нас выиграет. По правде говоря смотря на этого маньяка, который буквально глаз с меня не сводил и противно облизывал губы, мне стало страшно. Может он и хороший парень, когда отойдет от того чем  накурился, но сейчас он не лучшая компания для меня. Ведущий был увлечен мысленно подсчитывая сколько денег он на нас заработает, а Кара уверенным шагом вышла вперед. Отлично, пусть ее купят, а я по быстрому сделаю ноги. Парни перекрикивая друг друга повышали свои ставки, а Кара победно улыбаясь оглянулась на меня. Вот она месть. Ее глаза горели адским огоньком, а губы изогнулись в ухмылке. Вот прям захотелось язык ей показать, но если я это сделаю - точно вылечу. И чем я, блин, думала, когда соглашалась на это? Возможно я слишком наивно полагая, что мы только потанцуем и потом одну из нас путем зрительского голосования выберут в группу.
Неловко перетаптываясь с одной ноги на другую, я прикусила внутреннюю сторону щеки. Нервы сдавали, а от алкоголя ни осталось ни следа. Вся уверенность ушла вместе с моей гордостью, когда я согласилась на это. Но, черт побери, я не могу облажаться еще больше чем сейчас. Поправив прическу, я облизала губы и прошлась взглядом по толпе. У парней горели глаза в предвкушении продолжения ночи, где они будут проделывать с победительницей все то, что видели в своих фильмах +18. Почему бы им просто не найти себе постоянную девушку. Не думаю, что она откажется от всех этих извращений. Но делать нечего и я покорно ждала своей очереди, предвкушая как приеду домой, приму теплую ванну и увалюсь спать. Ведущий начал искать кого-то в топле, а позади меня послышалось движение. Слишком близко, мурашки по коже. Оскар?
Почему же не самый лучший? Может я за этим сюда и пришла? Подцепить парня на ночь? не оборачиваясь, я заправила прядь волос за ухо
[float=left]https://33.media.tumblr.com/1b87dd72baa138a28b86d6880b1ffd0a/tumblr_mvxrenGFEp1rl4d6go2_250.gif[/float]Скажу честно, слова Оскара заставили меня занервничать еще больше. Никогда бы не хотела оказаться с этим придурком на едине. Мало ли какие у него там желания. Но не могу же я показать Оскару свои нервы. Сжав губы в тонкую полоску, я еще раз кинула взгляд на Джейсона. Обычный качок, каких пол университета, темные волосы и стакан с алкоголем в руках. Было видно, что особо церемониться он не будет. Надеюсь у него не хватит на меня денег. А если я люблю плетки и наручники ммм? Знаешь, я люблю решительный парней, есть в них доля сексуальности ухмыльнувшись, я мысленно вручила себе награду за удачно выигранный раунд. Но была ли это победа? Если я окажусь в руках этого мудака, врятли он отцепиться от меня так просто. Ищу глазами в топле Элли, но девушка словно испарилась. Надеюсь с ней все в порядке и она не кинула меня, так как я даже дороги у общаге не знаю. И мне придется идти пешком, здесь все очень пьяны, что бы садиться за руль. А у меня нет прав. Мой отец был слишком занят другой семьей и не успел научить меня водить.
А тем временем ставки уже делали на меня. Прием этот парень, Джейсон, поднимал ставку каждый раз, когда меня забирал кто-то другой. А я молилась мысленно только бы не попасть в его лапы. К кому угодно, но не к нему. Уж больно противный он, хотя на внешность довольно симпатичный. Когда была сделана очередная ставка позади меня послышался щелок пальцев. Мне даже оборачиваться не нужно, я и так знаю кто это. Оскар. Зачем я ему? Разогреть толпу и поджарить нервишки парней? Сделав глубокий вдох, я следила за каждым кто поднил ставку и признаться - один краше другого. Поскорее бы это все закончилось.

+1

11

Она лгала мне. Или, по крайней мере, мне так хотелось тогда думать. В какой-то момент, моя рука, с фамильным перстнем на пальце, зависла в пространстве и времени. Я осекся... и принял ее правила игры. Это гораздо интереснее, чем проводить унылую ночь с блондинкой, которая живет по законам дешевого и захудалого порно-фильма. И значительно веселее, нежели упиваться бутылкой виски.
Я так же знал, что у Джейсона хватит денег перебить меня и получить девушку на ночь. Конечно, я знал кто здесь обладает достаточными средствами; у кого какие пороки и слабые места.
Но, я не знал ее. И меня это поставило в ступор.
- М-м-м, ok'ей. Хотя, по виду и не скажешь, - говорил вполголоса, словно, Мефистофель из произведения Гёте. Склонил голову набок и отступая назад, добавил: - но, решать тебе. Не буду мешать... дерзким парням.

Это что-то вроде бега, только назад. Как любят говорить: шаг вперед и несколько обратно. Но, правила были неизменными. Первокурсница сама призналась в "своих слабостях", а было-ли то правдой, никто не знал. Точнее, я всего лишь предполагал. Наверное, со стороны это больше напоминало: нравоучения от старшего брата, ведь никто не знал, что видел ее я впервые. Но, на самом деле, это что-то вроде столкновения двух несносных и в тоже время весьма воспитанных характеров. Настолько, что вместо слов "пошел ты!", присутствовала мягкая форма - "не хочешь ли ты, Оскар пройти вон туда на выход?"
И я, собственно, последовал именно туда, не смотря на удивление некоторых людей. За моей спиной прозвучал вердикт. Малышку Одри отдали в руки Джейсона и она набила большую цену, нежели Кара. Это была вторая победа девушки за сегодняшний вечер.
- Это был не самый лучший вариант, Оз...
Заскрипев зубами от досады, я прошипел:
- Я знаю. Не беси.

Но, во всем этом и заключался самый главный смысл. Его я уже сформулировал по пути на кухню. Кажется, именно там была аптечка. У меня начала раскалываться голова. Я был чертовски зол. В коридоре мне пришлось расцепить еще одну парочку малолеток. Кажется, это была младшая сестра того самого Джейсона.
- А ну брысь по домам! Ваше время вышло. Я слышал биты музыки, которую сочинял мой брат-близнец Макс. Сегодня он тоже был здесь. Потом был ящичек с медикаментами. Я завис в прострации, усердно изучая инструкции, в поисках обезболивающего.
- Кто постоянно поджирает таблетки? Недавно же, пополняли запасы.
Одним словом, во мне проснулся большой прикроватный монстр, который усердно делал вид, что аспирин и анальгин вот прям сейчас так нужны. Что все остальное вообще ни капли не интересует. Но, вернемся к истине, да. Напомню, что уже убираясь из холла и оставляя за своей спиной крошку Одри, я сам нехотя сделал тот вывод. Я не умел проигрывать и не умею. А она была первой на ком провалилась моя сильная сексуальная энергетика и самоуверенность. По этому, я и ушел. Она сама выбрала этого дебила коему в пару была как раз Кара... которая сейчас стояла у двери. А я рылся в медикаментах. Найдя снотворное, я завис в позе греческого мыслителя, абсолютно не обращая на девушку внимания.
- Ничего не хочешь мне сказать?
- Ты, что-то сказала, Кара? - отрываясь от инструкции, наконец поднял на нее голову. Она смотрела на меня так, словно, именно я лишил ее невинности и распространил при этом ложные слухи о том, что она больна венерическими заболеваниями, - хорошо. Валиум. Он же, диазепам...
Я присел на край стола и жестикулируя пластмассовой баночкой, продолжил:
- Выписывают при психических расстройствах, нарушении сна, хроническом алкоголизме...
- Ты, что несешь?
- ... так же применяется перед операциями, - что я нес? А впрочем, какая разница! Я допустил ошибку самую большую и даже две. Во-первых, трахнул когда-то в пьяном угаре Кару. Во-вторых, сбежал поджав хвост от девушки, которая мне понравилась. А сейчас первая терроризировала меня, в то время, как вторую уже увели наверх... Швыряя валиум в руки блондинки, я с сильной головной болью пытался ретироваться:
- Утихомирь свои амбиции, Кара. А валиум тебе поможет.
Да, мастер по отшиванию девушек возвращался в свою унылую келью. И на этом же этаже была комната Джейсона. Был он в ней или уволок свою добычу в иное место, этого я и не знал. Каждый получает по заслугам. Я - не исключение. Но, дернул чёрт, сидящий глубоко под коркой мозга, и ноги сами понесли в противоположную сторону именно к двери своего "соперника"...

Отредактировано Oscar Saunder (2015-11-24 02:00:28)

+1

12

Итак! И по нашим подсчетам, выиграла... я мысленно скрестила пальцы в надежде победы Кары, но видимо сегодня фортана показала мне свою пятую точку - Красотка Одри! И ее прынц это...Джейсон
На миг мое сердце замерло, это просто жопа. А парень тем временем дал пять своим друзьям и направлялся на сцену. хрен тебе, а не веселье. Ну сейчас я тебе устрою незабываемую ночку. Буквально потирая руки, Джейс выскочил на сцену и сразу же обнял меня за талию. Вцепившись ногтями в его руку, я заставила парня зашипеть и убрать руку. Тот недовольно покосился на меня, а я в свою очередь мило улыбнулась парню в лицо. Захотелось нового мяса? Сначала попробую получить его, мудак. Толпа ликовала, ведь перед их глазами у Джейсона появилась новая игрушка. Будет о чем по обсуждать в перерывах между парами и перемыть кости за обедом. Этим курицам только повод дай. Но сейчас я действительно в заднице и пока Джейс будет увлечен улыбаясь местным курицам, я попробовала бегство. Делая не большие шаги назад, я развернулась и хотела уже скрыться в толпе, но сильные руки подхватили меня, закинули на плечо и понесли сторону комнат. Ну сейчас я тебе устрою! Как только дверь за нами закрылась, а меня поставили на пол, я сделала пару шагов назад.
Только тронь меня, я тебе в жбан заеду! откуда я знаю такие выражения? Пфф, я 11 классов с парнями дружила, я еще и не такие выражения знаю!
[float=right]http://38.media.tumblr.com/ee053c5e62a8816c1741f6540782fd27/tumblr_muvb2smUXR1qjozueo6_250.gif[/float] Не скрою мне было страшно, но гнев переполнял меня и это было сильнее. Оценив комнату глазами, я сразу запреметила кубок, который стоял позади меня на комоде. Все стены были увешаны плакатом голых девок, а на кровати лежали труханы красные и пару блестящих маленьких пакетиков. Козел, приготовился Единственное правильное решение - навернуть его чем нибудь потяжелее и сбежать. В толпе людей он меня явно не сразу найдет, а пока он будет искать, я найду того, кто сможет отвести меня домой. Джейсон начал медленно подходить ко мне, а я пятилась в сторону комода. Рука у меня хоть и не тяжелая, но будем надеяться на страйк. А там можно будет и по меж ног зарядить. Пусть полежит отдохнет. Движения парня были медленными, словно хищник готовился к прыжку. Хотя какой хищник? Так, максимум, гиена. Не теряя времени, я потянулась за кубком, словно прочитав мои мысли, парень сделал резкий выпад вперед и получил кубком по башке. Пока он схватившись за голову наклонился в низ, я попыталась его обойти, но была поймана.
Ты от меня не уйдешь, сука! Ты моя, я тебя купил! - схватив меня за талию он прижал меня к себе и начал покрывать поцелуями шею
Отвали хобит! я тебе не товар, придурок! наступив парня на ногу и оттолкнув его от себя, я перелезла по кровати и стала по другую сторону
Единственное, что нас разделяло - это кровать. Схватив подушки, я начала кидать в Джейса подушки и просто все, что плохо лежало. В мой топ 10 вошли - духи, карандаш, его же трусы и расческа. Предметы защиты закончились и началась паника. Он явно сильнее меня, а крика из-за громкой музыки никто и не услышит. Это провал, облажалась по полной. Это в твоем стиле, Одри! Наломала дров! .заткнув свой внутренний противный голос, я уже хотела бы поговорить с этим парнем. За изнасилование дают не один год за решеткой, а кто-кто а я могла наврать судье лет на двадцать! И были бы небо в решеточку и друзья в полосочку. От мыслей меня отвлек звук открывающейся двери. Оскар. Он даже не представляет как я рада его видеть! Стрельнув глазами в Джейсона, который не понимал, что за хрень вообще происходит, я вылетела из комнаты, случайно, толкая Оскара плечом. Мне срочно нужна Элли, я хочу домой. Остановив какого-то парня с бутылкой коньяка, я забрала у парня бутылку и сделала большой глоток. Алкоголь обжог мое горло, заставляя поморщиться, но мне все равно. Сейчас чуть было не случилось самое страшное, я не могла отдаться совершенно незнакомому парню. Адреналин потихоньку уходил, а слезы наворачивались на глаза. Проверив на месте ли телефон, я двинулась к выходу. Мне нужно уйти из этого дома, хоть пешком, но я пойду домой.

+1

13

Код:
<!--HTML--><center><object width="358" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B819jtBaglb5gBf9u&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B819jtBaglb5gBf9u&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="358" height="30"></embed></object></center>

Тот самый эпичный момент с жалостью ... пришел. Правда, я уже жалел. Но, в том и была гордыня Сондеров, она заложена на уровне генетического кода, что передался мне по наследству от отца. Больше эгоизма и пафоса, меньше сочувствия и логики. Все просто. По крайней мере, я так думал изначально. Странная и термоядерная смесь. Вроде самовлюбленный спортсмен, но в какой-то момент, вау! И ты летишь к двери, остро осознавая, что облажался.

А еще это чувство. Гребанное чувство ответственности. Как ни странно, но оно уживалось внутри меня вместе с эгоизмом. Или быть может, я сам так хотел думать. Да, девушка первокурсница вызвала во мне определенный спектр эмоций. Впрочем, судя по доносящимся звукам из комнаты Джейсона, не только у меня.
В какой-то момент рука сама потянулась к дверной ручке. Любопытство сгубило кошку. Но, только не здесь и сейчас. И не со мной.
Я стоял на пороге, когда новенькая, словно, фурия вылетела прочь, задевая меня. Преднамеренно или нет. Пожалуй, об этом как раз-таки я тоже не думал. Скрестив руки на груди, я повел головой и боковым зрением увидел, как она хваталась за бутылку.
- What?
Поджав губы, я развел руками. К тебе дружок, я вернусь чуть позже.
[float=left]http://funkyimg.com/i/24Xs2.gif[/float]- Хочу напомнить тебе. Очевидно, ты запамятовал, Джей, - слова брошенные на плаху, как смертный приговор, - но, я выстраивал порядок в этом братстве больше года. И если все в нем будут себя вести, как ты... этот дом превратится в бордель.
- Да, что я сделал??
Родился на свет, придурок. И во всем этом, несомненно, была доля правды. За годы проведенные в стенах университетского кампуса, во мне все же проснулось чувство долга. Но, об одном я все же жалел. Не следовало доводить ситуацию до такого эпического и скандального момента. А впрочем, это был урок для одного из моих братьев. Не моими руками, но все же.
- Джейсон, не меряй всех девушек, - застыв не на долго в дверном проеме, я добавил: - по одним и тем же критериям. И я бы на твоем месте, не член спешил доставать из штанов, а следил за своим младшим братом. Кажется, он накурился вхлам.

Я уже начал склоняться к тому, что пора навести в братстве своеобразный шмон или гестапо, к примеру. Об этом, его светлейшее превосходительство - я, думал, спускаясь вниз. Простреливали виски, так словно, в моей голове кто-то отбивал ритм-партию на барабане.  От этого и музыка Макса была скорее пыткой. С момента моего нравоучения прошло всего ничего. Или мне так казалось, но попытка разыскать в толпе девушку Одри, увенчивалась обострением головной боли. Иногда, кто-то попадался под руку, а я не раздумывая, обходил этого человека, даже не удосужившись обратить на него свое королевское внимание. Что-то подсказывало, что девушка вряд-ли захочет остаться хоть на минуту здесь. И я выловил ее уже возле входной двери. Естественно, она была напугана. Выставив перед ней руки, словно, пытаясь остановить, я четко завел:
- I'm sorry for, - заикнулся, всматриваясь в ее лицо и добавил: - за этот отвратительный прецедент. Я не должен был его доводить...
Опуская руки и кивнув устало головой, добавил:
- Мне следовало тебя выкупить самому. Здесь, практически, все падки на первокурсниц.
А ведь, если быть честным, во всей этой истории, был виноват только я. Сейчас она была уже не такой самоуверенной, как в моей комнате. Хотя, впрочем, я тоже был скорее растерян. То-ли из-за ее реакции, а может и правда почувствовал свою вину. Расставляя руки в стороны, оправдывался:
- воу, воу! Я не пытаюсь к тебе подкатить, чтобы залезть потом в трусики. Тебе этого уже с лихвой хватило. Позволь, просто исправить то, что уже произошло.
Невинный взгляд и облизнув губы, смотрел в ее глаза.

Отредактировано Oscar Saunder (2015-11-29 01:40:43)

+1

14

She's in it just to win it
Don't trust her for a minute
It's a like cheap thriller
She's such a ladykiller

http://images6.fanpop.com/image/photos/36000000/Katherine-in-5x06-Handle-with-Care-katherine-pierce-36039288-245-160.gif

Какого черта вообще? Вот она, заветная дверь к свободе. Заправив прядь волос за ухо, я старалась как можно быстрее выбраться из этого дома. Может я, конечно, чего-то не понимаю, или не привыкла, но такие вечеринки мне не по душе. Стоит сразу показать всем свою четкую позицию на этот счет. Подумать только, меня практически сняли. Даже интересно, сколько этот придурок выложил за меня денег?
Буквально из под земли передо мной вырос Оскар. Вытянув руки вперед, он заставил меня остановиться. Богом клянусь, если и он хочет поразвлечься, я отобью ему все до чего дотянусь.
Держи своих придурков в узде. Откуда только у вас взялись эти кошмарные традиции?
Запустив руку в волосы, я откинула их назад
И часто ты спасаешь первокурсниц? изогнув бровь я ухмыльнулась
Сейчас моя голова отказывалась думать. Слишком устала, этот переезд и Элли. Точно! Где Элли? Надеюсь у нее дела обстоят получше чем у меня. Но поговорим с ней об этом завтра, она ведь должна была меня предупредить. Или это было все специально? Тогда, боюсь, ей придется поискать другую комнату. Ведь ее вещи тут же полетят в коридор, она виновата, она пусть и уходит.
Исправить? Например как? Будешь моим телохранителем? я прекрасно понимала, Оскар не виноват, это все моя импульсивность
Нужно сначала все узнавать, а потом уже принимать решения. А я, как всегда, бежала впереди паровоза. Еще раз взглянув на парня и не найдя для себя угрозы, я нервно прикусила губу. Взвешивать все за и против времени не было. Машины у меня нет и я понятия не имею куда идти. А он вроде как адекватный и не пьяный.
Отлично, хочешь исправить? Отвези меня домой
Сама не заметив как по детски надув губы, я прижала к себе курточку и обойдя парня, вышла на улицу. Прохладный ветер тут же ударил по лицу приводя в чувство. Оценив всю курьезность ситуации, я неожиданно для себя рассмеялась. Такое могло произойти только со мной. Стою на крыльце дома и смеюсь. Многие, кто стоял во дворе со стаканчиками, обернулись на меня. Слишком громко? Простите. Оборачиваюсь на Оскара, он в замешательстве. Поверь, я тоже
Итак, Оскар. Надеюсь ты знаешь где находиться мое общежитие. Ведь я очень устала и безумно хочу есть
Совершенно не зная, где парни сообщества, ставят свои машины, я побрела по порожке к дороге. Глаза уже слипались, а из-за выпитого алкоголя голова начала кружиться. Радовало что есть люди, которым еще хуже чем мне. Например вон тому парню, который блюет на обочине. Словив меня, Оскар усадил на переднее сидение и обогнув машину плюхнулся на водительское кресло. Пославши Оскару улыбку, я облокотилась головой об стекло.
Знаешь, на первый взгляд, ты мне показался полным козлом. Так что, ты, либо сейчас притворяешься либо тогда пытался показать себя не с лучшей стороны. Выбирай

+1

15

Код:
<!--HTML--><center><object width="358" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B7vcv1Baglb5gBu2i&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B7vcv1Baglb5gBu2i&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="358" height="30"></embed></object></center>

О, да. Разумеется, я мог ее понять. Если бы... я не был собой. И не потому, что я полон противоречий. Я, это - я.
[float=right]http://38.media.tumblr.com/596721b27aaf63cd2dc92bae3bbbf502/tumblr_nowvuzzzuJ1qfpkmeo3_250.gif[/float]- Разумеется, я отвезу тебя, - и следовало предположить, что путь наш будет именно... в кампус студенческого общежития. Она была не местной. Во-первых, иначе я бы хоть что-то о ней знал. Привычка такая, знать о многих. Даже о тех, о ком не следовало бы. А еще она была беспринципной, чуточку наглой и не виляла перед до мной хвостом. И это, несомненно, придавало большей интимности, чем все сегодняшние ухищрения Кары, которая к слову, не могла так просто исчезнуть...
- Конечно, знаю, - я играл ключами и пытаясь перевести на более дружественную ноту, подмигнул и добавил: - Я многое знаю об этом университете. Со мной лучше дружить...
И конечно, эгоизм. Он всегда был в моей душе. Наследственное и родимое пятно Сондеров, что передалось и нам с Каталиной. Уверенность в завтрашнем дне, в своих силах. Вся моя жизнь, всегда идет по плану. И даже если она выбивается из колеи, я просто... импровизирую. Как и сейчас. Все эти попытки исправить положение и хоть немного сбавить обороты, все это была чистая импровизация. Я не привык носится с девушками. За частую, они как та блондинка, были у моих ног. За ними не приходилось заезжать после тренировок или покупать поп-корн в кино.
И не смотрите так. Да, мне легко доставались женщины. Как минимум потому, что все они через меня попадали (или нет) на подиум к матери. Все мои романы всегда несли нотку продажности, только в той или иной степени. Все они увенчивались ярлыками. Здравствуйте! Это Сьюзи. Я лишился с ней невинности, по просьбе матери. После этого прецедентна, Латиша сама уволила бедную овечку.
Это Кэрри, мы потрахивались периодически и я знал, что для нее это была попытка взойти на обложки глянцевых журналов. Она променяла все мои ласки на деньги какого-то восточного магната. Его финансы возбуждали девушку гораздо больше, нежели все мои познания в области сладострастных утех.
ВСЕ ОНИ, ТРАХАЛИСЬ СО МНОЙ ЗА ПРЕСТИЖ И БУДУЩУЮ КАРЬЕРУ. К слову, я ненавижу моделек. Они избиты и противны. У них вместо мозгов, одни диеты.[float=left]Каждую ночь
я вырезал у себя сердце,
а к утру
оно вырастало заново.
[/float]
... По этому - да. Я не верю в любовь.
Каждую ночь я вырезал у себя сердце, а к утру оно вырастало заново. Но, я снова его вырезал, с наступающими сумерками и очередным сексом. Это давало преимущество не чувствовать боли, при расставаниях. Ведь не может болеть, то чего нет...
По этому, в какой-то степени, да. Я был искренен с первокурсницей. Я смотрел на нее, со всей своей кошачьей любезностью. О, нет. И дело было даже не в сексе. С ней было легко и просто...
Это то, что я запомню. И это правда. Пройдут годы и я буду вспоминать Одри именно такой.
- Разумеется, - я поджал бегло губы и кивнув утвердительно головой, покосился на нее. С легкой ноткой самоиронии говорил то, что ей хотелось слышать. А может и мне... так хотелось ответить: - Разумеется, я притворяюсь. Я - мудак. Полный кретин. Я же футболист. А они тупы, как пробки и блюют на газон нашего братства. Вон, как тот парень!
Закатив на долю секунды глаза, я ухмылялся. А потом я завел машину отца. Но, что-то было не так. Был сбой. Я слышал это, чувствовал и не мог понять в чем причина. Хотя, впрочем, выехав на дорогу очень медленно, я это понял. Выскочив из салона авто, спустя несколько мгновений я уже знал, что передняя шина проколота. Весьма удачно, к слову.
Проведя рукой по губам, здесь разорвало. Удар кулаком по капоту машины.
- Кара, мать твою, - расплата блондинки и в этом всем были девчонки из ее братства. А потом внезапно стало смешно. Чертовски смешно. Моя машина стояла посреди дороги с пробитой, нарочно, шиной. А я смеялся и останавливаясь наконец, посмотрел на Одри:
- Видишь, какая я сволочь? Даже шины уже начали прокалывать, - облизнув губы, я был сегодня искренен, как никогда, - Пойдем. У меня есть запасной... План Б. Надеюсь, ты не боишься скорости и мотоциклов.

Отредактировано Oscar Saunder (2015-12-03 18:07:06)

+1

16

Gonna wear that dress you like, skin-tight
Do my hair up real, real nice
And syncopate my skin to your heart beating

https://49.media.tumblr.com/94580aae0b05df91985f3698e3349f0b/tumblr_nvk0iea2O01rugt9lo6_400.gif

Одинокая лула освещала пустынные улицу студенческого городка. А вот машина вела себя как-то не так, в моем состоянии я плохо понимала, что к чему, но вот на неполадки ставила сто процентов. Сейчас, когда вокруг нас не было сотни подростков Оскар был другим, он словно снял маску, которую вынужден носить ибо по другому, общество просто затопит его. И в этом я его понимала, сама подумывала о маске холодной королевы. Звучит как в малобюджетных, подростковых мелодрамах. Но, увы, у меня не получиться изображать раздражение, пренебрежение. Если это не дано от природы, то ты будешь казать скорей жалкой, чем холодной и крутой. Поэтому, приму свою роль милого одувана. Желудок неприятно давил, из-за выпитого алкоголя он скорей всего стал и остаток ночи я проведу с таблетками. Хорошо хоть мама, была достаточно предусмотрительной и засунула мне в сумку целую аптечку. Как знала. Хотя о чем это я? Мои родители сами познакомились в университете, только вот я сомневаюсь, что женились они по любви, а не по растущему животу мамы.
Мудак ухмылка тут же сама нарисовалась на пухлых, розовых губах, очень приятно, Одри или как кричал мне в спину мой покупатель - сука рассмеявшись я вытянула немного ноги вперед
Машина начала непривычно "ходить" по дороге. И, с теми знаниями, которыми меня наградил в школе мой друг, я могла точно сказать, что у нас пробито колесо. Сказать, я немного отличалась от всех других девушек, может именно это и привлекало парней, но я не никогда не боялась выглядеть глупо, скорей больше я боюсь выглядеть тупой. Стоя по уши в машинном масле, но при этом улыбаясь Нику, который с умной миной показывал мне где и что находиться и как это починить. Естественно моей маме это не нравилось. Она то и делала, что целыми днями ворчала как воняет от моих вещей маслом. А что поделать? Мне было интересно и этот интерес вполне полезен. Вот поломается у меня машина на пустынной трассе? И что я буду делать? Пытаться словить связь? Или посмотреть, хотя бы примерно, что сломалось и попробовать починить?
Выйдя из машины вслед за парнем, я поежилась от прохладного ветра. Приобняв себя за плечи, я посмотрела на колесо. В цель, оно спущено. Улыбнувшись победе над собой, я повернулась к парню.
Твоя подружка никак не оставит тебя в покое? У меня такое чувство, что это и моя вина тоже, я же ее разозлила. нахмурившись, я присела у колеса Да, сволочь редкая, даже домой доставить не можешь я рассмеялась, а вот следующая реплика заставила меня резко замолчать.
Мотоцикл? Он серьезно? Да я лучше пешком к волкам в лес пойду. Может хоть они знают дорогу к моему общежитию. На самом деле, мотоцикл - это совершенно не мой вид транспорта. Он вызывает у меня приступы мигрени только при одном взгляде, а последняя попытка моих, обожаемых, друзей затащить на него увенчался фингалом для одного из. А как по другому? Они смеялись и думали я шучу, но еп твою мать я была серьезна как никогда. Паника и страх порождали во мне гнев, хотя в спокойном состоянии меня очень трудно вывести из равновесия. Остра на язык, но легко довести до слез - адская смесь. И вот сейчас я тихо беру свою куртку из машины, последний раз вдыхаю запах одеколона, которым пропах салон машины и закрываю дверь.
Оскар, а можно мы лучше пешком, а? Не пойми меня не правильно, но мне легче сейчас закатать рукава и поменять тебе шину чем сесть на мотоцикл. Ну, знаешь, боязнь

Отредактировано Audrey Saunder (2015-12-02 00:40:37)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » California Queen