vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » и пусть весь мир пососет

и пусть весь мир пососет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://6.5.6.firepic.org/6/images/2015-11/01/upltbitqmncq.gif
Sarah Sloane & Vincent Jervis
1 ноября, вечер
стриптиз-баре "Rio"

+1

2

Когда у меня было все, я не знала счастья. Мне хотелось испытаний, хотелось заслужить то, что мне дала семья. По праву. Моя сестра любила окружающую нас роскошь и комфорт, а для меня наша двухэтажная квартира была клеткой. Я помню как разглядывала новые картины, купленные матерью на очередной выставке в очередной новой галерее, и пыталась уловить хоть какой-то смысл от бывшего наркомана, в чью пустую голову однажды пришло желание заменить косяк на кисточку. Я носила одежду от именитых дизайнеров, и стоило появиться на вечеринке, то первое, что я слышала - кто дизайнер? Проживая день за днем в своем улье на высоте птичьего полета, я и подумать не могла, что когда-нибудь стану медведем и отчаянно буду тянуть лапу за медом. За деньгами. [float=right]http://33.media.tumblr.com/c90b92e1fb385b0404d76c58804fa191/tumblr_not2us7UdO1uoojhlo2_250.gif[/float]
     Каждое утро в своей новой квартире я встречаю с ненавистью. Полупустая комната с кроватью, комодом и шторами на окнах. Квартира для любовницы. Я как маленькая декоративная собачка, которой купили миску, подушку для сна и от сезона к сезону обновляют гардероб. Вот почему они такие злые. Но черная полоса в моей жизни была вызвана не отсутствием декора. Я не нуждалась в картинах бывших наркоманов, не нуждалась в дорогой одежде, но осознание своей продажности словно выворачивало на изнанку. Пора вставать. Но вместо того, чтобы поднять свое тело и прийти на работу пораньше, я зарываюсь лицом в подушку. Никуда не хочу. Ничего не хочу.
     Спустя где-то час я вышла из дома с более приподнятым настроением. Погода на улице была...монотонная? Я не могу подобрать другого слова, но окружающие люди, проезжающие автобусы и успевшие приестся рекламные плакаты сегодня были такими скучными. Даже кофе не спас. Чувствую, что сегодня либо напьюсь, либо накурюсь. либо пересплю с кем-то. Но вот если выполнить все в обратной последовательности, то я даже не потрачу денег. Стоит позволить ему кончить на лицо, и он платит больше. Хватит на кексик после дури.
     Переступив порог бара, остановилась на какое-то мгновение, и оценила обстановку. Ранним вечером публика всегда скудная - в основном, старые богатые извращенцы, желающие на старость лет пустить слюни на силиконовых близняшек. Девочки знают, что им не особо много светит в такие часы, поэтому не особенно стараются на сцене. Я невольно улыбаюсь. Словно в зоопарке.
     - Сара!
     Развернувшись на голос, вижу нашего бармена. Да! Выпивка! Самое то! На работе пить не полагается, но если босс не знает, значит можно.
     - Помнишь, неделю назад ты мне что-то намешал, что я чуть промежность не стерла о шест, пока танцевала. Меня вертело так, как никто из мужчин. Если повторишь, то я ... прости, забыла что ты гей, - такой красивый, и такой гей.
     Этот коктейль не был таким уж мудреным. Он просто брал пару разных таблеток, превращал их в порошок, заливал это обычным соком, и я выпивала это якобы от жажды. Благо босс не знает о наших секретах.

Laura Marling - I Feel Your Love
[float=left]http://38.media.tumblr.com/040d3b0f47e148b8324c07002d58ceea/tumblr_np98ezjLY71r2b2rao9_250.gif[/float]    Пока я одевалась на сцену, таблетки делали свое дело. Я чувствовала как внутри меня что-то происходит. Словно в животе становится теплее. Тепло медленно опускается вниз, набирая градус. Я застегиваю ремешок на туфлях, а мои инстинкты так и кричат мне - ты женщина. - Сара, твой выход.
    Медленной вальяжной походкой, уверенно шагая на шпильках, я поднялась на сцену, пропустив на выход другую танцовщицу. Публика пополнилась более симпатичными людьми. Более молодыми. Более красивыми. Из-за света, направленного на сцену, было сложно различить их лица, да и к чему мне это? Сейчас я должна показать им шоу. Прикасаясь к шесту, словно приветствуя коллегу, начинаю медленно в такт музыки раскачивать бедрами. Закрыв глаза, словно воздух вдохнула музыку. Слова мне не важны. Я их почти не слышу. Мой разум полностью отдается музыке. Она мой наркотик.
     Сделав круг на шесте, ощущаю тот огонь внизу живота с новой силой. Я возбуждена. И стоило приземлиться на сцену, переношу вес тела на левую ногу, стоя к зрителям спиной. Слегка выгибаясь влево, медленно спускаю с правого плеча лямку платья, и лишь тогда оглядываюсь назад. Какой-то мужчина похлопал и прокричал чтобы я снимала его. Сейчас я играю роль примерной кошечки, которая готова выполнять желания. Оголив плечо, провожу рукой по руке вверх, а потом поворачиваюсь в другую сторону, и проделываю то же самое, только в этот раз выставляю ногу в сторону. Я жду когда они крикнут мне. Когда решат играть в мою игру, и надеюсь, потом, запихнут мне в трусы пару президентов. Когда верх платья падает до поясницы, я прикрываю грудь руками. Держу своих девочек в теплых ладонях, по прежнему оставаясь спиной к зрителям. Мои руки с особой нежностью переходят от грудей к талии, словно кто-то меня обнимает, затем сползают к платью на бедрах, и немного помогают ему сползти. Потряхивая попой помогаю платью сползти окончательно и упасть на пол. Несколько мужчин посылают мне парочку грязных комплиментов про мою попу в тонких линиях трусиков.

Chet Faker - Gold
     Музыка резко меняется, и на вступлении, пока кто-то щелкает пальцами, я вновь начинаю двигать бедрами, но стоит щелчкам замолкнуть и начаться музыке, разворачиваюсь к публике, обнажая грудь. Мужчина возле сцены посвистывает, но мне нет до него толка. Один раз посмотришь на его сальные усы, и весь трепет между ног улетит как бабочки. Поднимая одну руку над головой, охватываю шест. Бедра тоже прикасаются к нему, в то время как грудь и поясница изящно выгибаются вперед. Я делаю это медленно под такт музыки, но стоит ритму немного ускориться, на какое-то мгновение, как бедра отрываются от шеста и выписывают неприличные движения вперед и назад. Вперед и назад. И еще раз, пока свободная рука не ложится на маленький треугольник трусиков, и не прижимает свое тело к шесту.
     Я танцевала еще под несколько песен, протирая обнаженной грудью сцену, выгибаясь перед пьяными кошельками, а потом поднимаю свое платье, и прочь со сцены, уступая очередной девушке место. Проходя к выходу, я почти столкнулась с каким-то парнем, но мы избежали аварии. Развернувшись, я мимолетно посмотрела на него, и пошла дальше. Только перед тем как окончательно скрыться, я вновь посмотрела на него. Он был красив. Обаятелен. Я бы полюбовалась им еще раз, но для следующего выхода мне нужно было переодеться.

Отредактировано Sarah Sloane (2015-11-01 02:29:23)

+2

3

Эти выходные Стэн, Генри, Ллойд и я решили провести в стриптиз-баре "Рио". Эта крутая мысль посетила нас настолько спонтанно, что когда мы припарковали машину на маленькой, но переполненной дорогими тачками стоянке, под звуки поскрипывания кресел под нашими задницами в дизайнерских джинсах к телефону Стэна уже тянулись две пары рук с различными татуировками и с разных пассажирских мест, чтобы отобрать регулярно звонивший мобильный телефон по вине его отца. Отец назначил Стэну встречу на сегодня. А наш друг о ней забыл, потому что проводил время с нами.
"Ты чуть не совершил огромную ошибку, ответив отцу в таком состоянии", - с интонациями чокнутого праведника сообщил Стэну Генри, завладев телефоном. - "Думаешь твой папаша по твоему голосу не смог бы определить, что ты обдолбан вхламешник?! Ты подпевал Sia строками из песни U2! И, прошу заметить, тебя это ничуточки не заботило".
Эти разговоры очень скоро путаются для меня в один ком. Я смотрю на руки Генри, в которых он вертит конфискованный телефон, и меня начинает подтрясывать от внезапной тревоги, которая сопровождает меня почти постоянно, если я не предприму какие-то меры по покупке травы у Дилана Филдса: я вижу, что вызов на мобильном неаккуратно нажат и таймер медленно отсчитывает время телефонного разговора с отцом, Генри продолжает орать, что отец Стэна редкостный уёбан и не надо вообще отвечать на его звонки. Ещё, по мере того как Генри размахивает телефоном, я вижу на его руках дырки в венах от употребления более тяжёлых наркотиков и вспоминаю как сегодня утром он познакомился с милой девушкой, которая, когда Генри потерял бдительность, схватила его за руку, израненную уколами сладостной инъекции, и сказала "Бедный, тебя кто-то укусил в руку?" Когда эта картинка, как она с волнением трогала руку побледневшего Генри, всплыла в памяти, я внезапно для самого себя фыркнул от смеха.

Стэн уже двадцать минут болтает по телефону, постоянно перекрикивая "не слышу, не слышу вас, уважаемый", Ллойда клонит ко сну с непривычки тусоваться в нашей компании, и потому что он выпил лишнего. Рядом с Генри какая-то девушка танцует ему личный танец, наклонившись и подставив его взгляду декольте, зажатое в соблазнительном белье.
Я какое-то время смотрю на них, но уже скоро перевожу взгляд и слежу за тем как молодая и красивая блондинка поднимается по сцене на высоких каблуках, и замечаю как напрягаются мышцы длинных, ровных ног при каждом её шаге. Меня начинает мучить мысль, что на ней слишком много одежды. Господи, ты же стриптизёрша, снимай скорее это платье! Но вместо этого она начинает свой соблазнительный, дразнящий танец. Волнообразно и изящно двигает бёдрами, на которых находятся её ладони, приподнимает ими подол платья, собирая его в маленькую гармошку, а в её взгляде полуприкрытом густыми ресницами читается похоть и возбуждение, которые вынуждают меня жадно и воровато хватать воздух, пропитанный алкоголем и сигаретами.   
Немного жаль, что ей нет дела до тех, кто находится сейчас вне сцены, хотя конечно каждому хочется думать, что она сегодня особенно старается для него. Но на самом деле чьи-то мужья, чьи-то любовники - ей нет разницы. Она просто делает свою работу. Получает кайф от каждого плавного движения бёдрами, от каждого прикосновения шёлковой кожи тела к шесту, её раззадоривает ощущение на себе чужих похабных взглядов, но она даже не задумывается и не хочет знать, кто мы. Впрочем многим здесь тоже неважно, кто она и как её зовут. Похрен, какие книги она читает, какие любит картины или из какого города приехала в Калифорнию. Имеет значение только то, что проблемы мгновенно рассеиваются всякий раз, когда она нагибается и из-под скользнувшего вверх по шёлковой коже подола нашему взгляду открывается её аккуратная задница с крохотным кусочком трусиков.
Я знаю, что на эту дорожку встают от отчаяния, из-за нехватки денег. Я сам проходил через это, когда приехал в Сакраменто без образования. Единственная наша разница с этой девушкой, что я не смог бы раздеваться на виду у кучи народа под музыку, но зато мои стойкие моральные принципы позволяли мне трахать чьих-то жён в их спальнях. Интересно, что из этого хуже с точки зрения морали?
Когда платье касается сцены, оказавшись у её каблуков, а вскоре она поворачивается к нам, придерживая грудь руками, я чую, что хочу продолжение этого танца у меня дома. И даже перебираю варианты, что может стать хорошим аргументом, чтобы почувствовать под собой её роскошное тело. То, что я актёр Винсент Джервис? Надеюсь, она видела хотя бы один мой фильм! По крайней мере, когда она уходит я замечаю на себе один её оценивающий взгляд.

Не давая девушке исчезнуть из зала, я решительно хватаю её рукой за запястье, разворачивая к себе лицом и плохо отдавая себе отсчёт, что сейчас рискую быть выведенным с охранной из стриптиз бара и украшенным парочкой лишних синяков (по причине своей борзоты, как только кто-то из охранников прикоснётся ко мне руками). Возможно, моим гриммёрам придётся поработать не один час. Но впрочем, они уже ребята к такому привыкшие.
- Эй. Привет. Какие планы у тебя на остаток вечера? - спрашиваю с лёгкой улыбкой и адресую ей прямолинейный и вызывающий взгляд, хотя в душе понимаю, как со стороны выглядит этот вопрос и эта встреча. Очередной парень отделился от других мужиков, потому что животные инстинкты в конце концов одержали верх над здравым смыслом. Но что поделать? В конце концов я тоже не слишком-то ржу над старыми бабами, которые подсаживаются ко мне в баре, угощают меня выпивкой и поглаживают мои бёдра. И к тому же кто ещё среди этого сброда мужиков профессиональный актёр, не пропускающий ни одного занятия в спортзале?
И вообще с какой стати люди должны оправдываться за свои сексуальные желания?
- Не хочешь поехать со мной? - я думаю как бы украсть ключи у Стэна, чтобы домой вернуться на его машине. И желательно его же ключи от достаточно роскошного дома в пригороде Сакраменто.
- Встретимся на парковке, - произношу я, и еле сдерживаюсь, чтобы не оттолкнуть от себя охранников, которые как раз подоспели ко мне и стриптизёрше. И подзависли над тем, как со мной поступать.
- Всё нормально, - небрежно бросаю я, - Я уже ухожу.

+2

4

Поведение незнакомца меня немного испугали. Обычно, мужчины преграждают мне дорогу, пялятся на грудь, отпускают грязные примеры о том, как можно попыхтеть в кладовой, но в этот раз меня схватили за руку. После того коктейля мое тело все еще было горячим внутри. Даже броское прикосновение к руке дало импульс моему женскому началу. Черт, да я готова была его поиметь на месте. Да и мне повезло с его милой мордашкой. Еле сдерживая эмоции, я ждала пока он отпустит мою руку, и я смогу скрыться, избегая позора. Бинго! Мне повезло дважды, так как наши мальчики уводят незнакомца, позволяя мне спокойно избежать сцен стыда.
     Как-только дверь за мной закрылась, и я оказалась в коридоре, решила не сворачивать к гримерке. Прошла дальше в женскую уборную, чуть ли не прихлопнув другую девицу как муху об стенку.
     - Прости, - обходя одну, потом вторую, скрываюсь за дверцей одной из кабинок.
     Опустив крышку унитаза, быстро стащила с себя трусики и села сверху. Сквозь закрытые глаза я словно еще раз увидела того парня. Моя кожа все еще помнила его прикосновения. То, как он сжал мою руку и остановил. Молодой парень не украл мое сердце, и я никогда раньше его не видела, но была так возбуждена. Мне казалось, что вот-вот взорвусь. И, надо было дать взрыву свершиться! Приподнимая одной рукой подол юбки, запустила руку дальше. Дыхание сбивалось от чувств, блуждающих по коже. Мурашки бежали. Подобно фокуснице заставила свои пальцы исчезнуть в собственном теле. Спойлер - кролика оттуда я не достану. Возле зеркала стояли две девушки и обсуждали кого-то. Я помню разговоры о деньгах и о размерах хозяйства кого-то из зала, но мое внимание уходит в другую степь. Словно на перемотке перед глазами его лицо. Его губы. Когда он хватает меня за руку в двенадцатый раз, мое поведение меняется, а мои действия уже не так нежны. Еще немного. Запрокидывая голову назад, упираюсь свободной рукой на плитку сбоку, но вспотевшая ладонь скользит, и приходится вновь ее поднимать. Что же касается другой руки, то ей влажное место ничуть не мешает. Черт, сейчас руку сведет! Вновь его глаза. Я уже не помню его улыбки. Улыбался ли он? И вновь он хватает меня за руку, но уже что-то в памяти поменялось. Что-то добавилось, чего не было, но я игнорирую этот факт. Быстрее. Я ускоряюсь. Прижимаюсь спиной к бачку. Девушки возле зеркала оборачиваются на глухой шум, но помимо вопросительного взгляда друг другу, никак не реагируют. Они продолжают красить ресницы, пока внезапно из третьей кабинки не раздается крик. Наконец-то! В тот момент я почувствовала, как тот огонь превращается во что-то приятное и заставляет меня полностью расслабиться. Теперь он наоборот, поднимается вверх к груди и растворяется. Я чувствую это сияние. Только что я доставила себя хороший оргазм.
     Покинув третью кабинку, вытираю салфеткой левую руку, и минуя удивленных девиц, выбрасываю салфетку в ведро. Сегодня мой добрый друг переборщил со сладким в коктейле, но отнюдь, все закончилось даже лучше, чем планировалось.
     - Сара, твой выход через пятнадцать минут. Иди переодевайся.
[float=left]http://38.media.tumblr.com/36b920a6d5de3bae21804bc312dd4b5b/tumblr_mtu4gvf3FD1siuibio3_250.gif[/float] Пройдя мимо очередного бугая, сбросила платья прямо перед ним, а потом еще и ногой подвинула. Среди других обнаженных дам прятать свои прелести не имело смысла. Наверное, глупее ничего нет, на сцене оголятся, а в раздевалке играть в стеснение. Этакая заблудшая овца.
     Пока я переодевалась в маленькое черное платье, расчесывала волосы и примеряла украшения, слышала как неподалеку два парня ведут разговор о том парне. Мол сегодня первый пошел, и первый вылетел. Не знаю откуда появилась эта улыбка, но промотав в голове свои действия за последние десять минут, я вдруг начала смеяться. Мне не хотелось там больше сидеть. Мне не хотелось выходить на сцену и танцевать, да и что я покажу, когда я только что испустила пар? Может, свалить? Когда я наконец-то собралась, и ждала окончания песни, вдруг поддалась внутреннему импульсу. Подхватив сумку, я хотела уже взять куртку, но в то же мгновение попалась на глаза одному из громил. Так, без куртки пойду. Там вроде не холодно.
     Коридор. Зал. Распахивая дверь на улицу, вылетаю из заведения и сразу же оглядываюсь. На меня смотрят несколько мужчин, и  один готов уже подойти, но за его спиной я замечаю машину и стоящего рядом парня. Не уехал.
     - Эй, милый маленький девственник, - быстрым шагом обходя машину с другой стороны, я оглянулась на секунду назад, и снова на него, - Если сейчас моя задница отсюда не исчезнет, то вернуться те парни, и как маленькую девочку отведут меня обратно. В угол не поставят, но я не хочу весь вечер выслушивать наставления. Поехали?
     Дав ему время собраться с мыслями, открываю дверь и сажусь внутрь. Черт, Сара, когда-нибудь ты сядешь ни в ту машину, и ни к тому парню, а потом твое бездыханное тело будут искать с собаками.
     - Меня зовут Сара.
     Пытаясь устроится поудобнее на сиденье, достала из под попы чью-то куртку. А я думала, это такая подушка. В попытке откинуть ее на заднее сиденье, поймала из кармана маленький мешочек.
     - Только не говори, что у тебя есть кошка, а это кошачья мята.

+2

5

Ключи от Acura mdx, с трудом стащенные у обдолбанного Стэна отправляются в мой карман вместе с ключами от его мажорского дома, позвякивая брелком с миниатюрными оскаром, который был ему преподнесён после неплохой актёрской игры перед его девушкой, когда Стэн клялся, что не изменял ей. Хотите маленькую тайну? Все друг другу изменяют, когда встречают кого-то, кому тело не может сказать "нет". Некоторые говорят, что это дурацкие отмазки шлюх и бабников... но они просто не знают, что такое бешенный, спонтанный секс и идеальное совпадение тел, доводящее до бурных оргазмов. 
Если оглядеться вокруг, то над стриптиз-баром, небо разукрашенно леденцовым цветом. Зато если всматриваться вдаль, то там становится всё темнее, и еле различимы тёмные силуэты высоких пальм и клочков чёрных туч. Недолго я стою в темноте, жадно втягиваю свежий воздух и пытаюсь привести в порядок рваное дыхание, но уже вскоре щёлкаю зажигалкой, и на тёмной парковке появляется новый источник света на кончике тонкой сигареты зажатой между указательным и средним пальцем. Я делаю затяжку, опираясь задницей на капот машины. Мне становится намного круче, я почти забываю свой провал перед незнакомой стриптизёршей и её охранниками. Я помню каждое движение её тела, у меня до сих пор немного кружится голова, я сорвался, когда хватал её за руку.
Я уже хочу уехать, но вижу выбежавшую девушку в коротком платье, постукивающую высокими каблуками по асфальту. Движение головой которой, чтобы откинуть слегка волнистые волосы заставляют сердце биться быстрее. Это продолжается. Рядом с ней я веду себя ненормально! 
- Я уже и не думал, что ты примешь моё приглашение, - сигарета опускается на асфальт неподалёку от колеса и моих конверсов, а я осматриваю девушку в коротком тёмном платье, после чего мы занимаем места в машине, закрыв за собой двери, глухо ими хлопнув. В замкнутом пространстве, я чувствую запах её духов и пытаюсь уловить запах её тела, ведь она же так много двигалась у шеста. И лучше бы мне не видеть как ползёт вверх по её ногам подол короткого платья из-за того, что она сейчас присела на сидение, потому что несмотря на вечернюю прохладу, я снова почувствовал как мне становится душно.
Блядь. 
- Мне двадцать четыре, - поправляю я, немного расстерянно. Не ожидал, что девушка, спящая с парнями за деньги, может так меня осадить "маленький милый девственник!", особенно после того, что я действительно вытворил в клубе. Мне стремновато за своё несдержанное поведение, я чувствую себя неловко. Я натягиваю не очень-то честную улыбку, чтобы хоть чуть-чуть исправить неловкое молчание, - честное слово. Клянусь всеми бойскаутами, проходящими в эту минуту ориентирование на природе в лесах у озера Тахо, или эта клятва должна как-то по-другому звучать, - я почти беззвучно хмыкаю, не надо было хватать её за руку при выходе со сцены. Мне далеко не шестнадцать, когда очень тяжело бороться с буйством гормонов и хочется трахать всё, что видишь, но в моём случае - это моё обычное, хроническое состояние. Я буду сходить с ума от каждой короткой юбки даже в восемьдесят, точно вам говорю. - Ты классно двигалась, и я хочу тебя.
Вглядываясь в её красивое лицо. Сложно было вот так сидеть и наблюдать её насмешку, когда воспоминания хранили её полузакрытые от наслаждения глаза, когда она тёрлась о шест бёдрами или задницей. Немного подумав, я говорю:
- Вообще предлагаю запомнить эту идею.  Машина - неплохая традиция любого первого секса, - мы со сбежавшей стриптизёршей трогаемся с места, а выбежавшие на улицу охранники удастаиваются высунутого среднего пальца с кольцом от Дэвида Юрмана, через опущенное окно. И дерзкого, - Адьёс, уроды тупые, куски никчёмной биомассы!
Я отвлекаюсь на какое-то время на этих громил, которые делают пару шагов за нашей машиной, и на какое-то мгновение при взгляде на них, пытающихся полчаса назад меня выставить за дверь клуба как щенка, меня трясёт от гнева. Но потом благодаря мягким интонациям Сары, я немного расслабляюсь.
- Очень приятно, Сара, - я улыбаюсь, не глядя на неё и не спеша представляться. Я пытаюсь понять, зачем она назвала мне своё имя. Далее с её стороны следует ещё одно пренебрежение и насмешка над тем, нет ли у меня кошек. Какая же блядь она надменная.
- Только не говори, что у тебя есть кошка, а это кошачья мята.
- Это далеко не все сюрпризы этой куртки, там самый настоящий набор джентльмена. Не останавливайся, пожалуйста, - сообщаю ей я, намекая на гандоны и денежные купюры (ведь именно это её интересует?).
У меня неплохо получается игнорировать все попытки Сары хоть как-то узнать меня. Да блядь, у меня есть кот Джулиан Уэллс, который увязался со мной, когда я сбегал от техасских предков. У меня есть имя. И несколько вопросов, которые я бы хотел ей задать, если бы танцы у шеста - не были её основным заработком, а секс со мной - неплохой подработкой. Посмотрим правде в глаза.
Ну я надеюсь, она не села ко мне, чтобы я довёз её домой под задушевные разговорчики?
- Кто был твоим лучшим любовником? - спрашиваю я, задумавшись. - Научишь меня любить тебя? Я хочу доставить тебе удовольствие. - я выезжаю со стоянки и слегка задеваю пожарный гидрант, и это перед тем как я решил ей показать мастер класс экстримального вождения.

Отредактировано Vincent Jervis (2015-11-03 04:38:10)

+3

6

Для своих лет я слишком взрослая. К сожалению, не обладаю мудростью, опытом жизни или чем-то, чем можно гордится, но вот что касается вульгарного и похабного поведения - в этом вся я. Такая дочь вряд ли станет гордостью для родителей. Но какие принципы, когда ты садишься в машину к такому красавчику? Глядя на него, я видела стеснение и неловкость. Возможно, я ошибаюсь, но он меня очаровал своей простотой. Его волосы не уложены как у белых воротничков, а в машине кажется, пахнет едой, а не одеколоном. Он такой простой, и в то же время интересный. Надеюсь, у него нет привычки отрезать незнакомкам головы.
    - Что? Тебе нравятся маленькие мальчики с озера Тахо? - я спросила это с наигранной серьезностью, словно подозреваю его в чем-то отвратительном и вот-вот выбегу из машины с криками "педофил", но актриса из меня никакая, и не сдерживая смеха, покачала головой, - Расслабься. Я тоже люблю мальчиков по старше.
    В моей голове это звучало ободряюще, а не с голубым оттенком сарказма. Вряд ли его задели бы мои слова, так как сам он тоже не милый послушный мальчик. Хотела бы я ответить "спасибо" на его комплимент, только вот, прозвучит это как благодарность за похотливые комментарии. Хочешь меня? Ну вроде бы солдат твой не стоит на границы молнии, и не шлет мне привет, но посмотрим как закончится вечер, и сколько у тебя наличных.
     - Если у тебя есть двадцатка, я могу отсосать, - пожимая плечами, опустила взгляд вновь на его ширинку, - Если он маленький, могу сделать скидку.
     Вновь рассмеявшись, откинулась на кресло, но не получилось удобно устроится сразу. Куртка уже была на заднем сиденье, а маленький интересный пакетик закинула в бардачок. Ерзая на сиденье, уже подумала закинуть ноги повыше, но платье было таким коротким и неудобным...
     - Кто был твоим лучшим любовником? Научишь меня любить тебя? Я хочу доставить тебе удовольствие.
     Он так хочет понравится. Легкодоступной танцовщице. Неужели у него нет девушки? Или парня? Его маневры заставляют схватится за ручку на двери, словно она поможет мне не вздрагивать каждый раз, как он задумает меня удивить, испугать. Но он мне нравится. Дерзкий. Сладкий.
     - Мой папочка. Он был очень нежным, когда мамочка уходила на работу, - неужели, он решил, что я буду с ним откровенничать? - Его теплые руки сначала двигались медленно и нежно...
     Левая рука лежала на коленке, а когда я начала рассказывать про действия папочки, кисть поднялась на пальчики, которые неспешно шагали в сторону моей маленькой подружки.
      - Он был очень-очень нежным, - рука двигалась вверх по внутренне стороне бедра, - Ммммм.
     Отвлекать водителя от дороги не самая лучшая идея, но еще хуже при этом оставаться не пристегнутой. Освободив вторую руку, чуть приподняла короткое черное платье, и ухватившись за тонкие полоски трусиков, стащила их вниз. Освободившись от белья, открыла бардачок, и закинула к веселому мешочку.
     - Ты хороший водитель? - откинувшись вновь на сиденье, положила левую руку на коленку парня, слегка сжимая ее, после чего провела по ноге выше, прижимая пальцы к его джинсам, - А какой была твоя мамочка? Доброй? Нежной?

+2

7

Не часто я имел дело с испорченными, распущенными девушками, похабные пальчики которых уже после первых пары слов сдавливали мои коленки, а их лицо было сплошным отпечатком сотни оргазмов; чаще меня интересовали гордые и амбициозные девчонки, которые умели себя позиционировать, но в постели оказывались скованными, скромными и такими милыми и "моими". В отношениях мне нравилось начинать сначала: чему-то учить их, наблюдая полыхающий на щеках румянец, чему-то учиться у них, какой-нибудь романтической поеботе. Которая потом нужна была мне в работе, так как от неё сносило крышу даже у самой чёрствой и богатой суки из шоубиза. Но, да, - иногда одного игриво скользнувшего по мне взгляда ярко-обведённых глаз и пары изящных движений бёдер искушённой соблазнительницы было достаточно, чтобы мой член предательски упирался в джинсы твёрдым, пульсирующим агрументом против всех моих стойких принципов. Как сейчас, прямолинейный, оценивающий взгляд, гуляющий в области ширинки завораживал озорными огоньками в её глазах, которые наводили на мысль об огнях, рассыпанных по краям пустой дороги, ведущей в никуда. По таким дорогам на холодные огоньки каждый человек несётся навстречу новым проблемам, если у него не хватит мозгов ночью спать в своей пустой кровати. Сара - это проблема, особенно когда я учился быть верным одной девушке.
- Типа того, - отвечаю с лёгким снисхождением, гадая: то, что она не прислушалась к моим словам, и ответила совершенно что-то нелогичное - это напускное равнодушие, нежелание хоть немного напрячь извилины или я действительно для неё просто кошелёк с баблом? Пожалуй, мне больше нравится версия, что она просто глупая.
- Хаха. Сколько член - столько денег? А ты забавная, - я немного сухо засмеялся, вжимаясь лопатками в кресло, когда она возилась с ремнём и застёжкой джинс, - Двадцатка у меня найдётся, - хмыкаю я.
Я игнорирую переключившийся светофор, провоцируя тем самым гудок клаксона, разорвавший ночную тишину. Пары ярких фар дорогих машин, набираемой скорости, как на ёлочной герлянде перещёлкивающихся светофоров и её рук, поглаживающих мои бёдра достаточно, чтобы потерять голову. Я люблю это чувство - катиться по течению и не иметь возможности что-то изменить. Я люблю прислушиваться только к чувствам, а не к разуму. Благодаря этому моё сердце ритмично бьётся не по вине Джин Лэншерр, не по её вине моё тело болит от сексуального напряжения, не её подрагивающие, густые ресницы я сейчас представляю, после того как на моих глазах пальцы Сары скользили по её сладким, нижним губкам, доставляя самой себе удовольствие тонкими пальчиками, которые ещё недавно закидывали трусики ко мне в бардачок. Пусть Сара при этом городила какую-то хрень про папочку! Я всё равно продолжаю думать о том, как она выглядит там внизу, пока её трусики валяются с кокаином, а её ноги слегка расставлены, предоставляя моему взгляду упругую кожу молодой стриптизёрши и сводя с ума моё воображение.
- Я король дорог, - я еле заметно улыбнулся краешками рта, глядя на дорогу, - Но просроченные ученические права не сменил из-за занятости на съёмочной площадке, - нихрена я не шучу, и улыбка исчезла с моих губ. Получил я их ещё в Техасе. Зато этот хайвэй, на который мы сейчас выедем - я знаю наизусть, так что поводов для беспокойства нет. Убираю руку с руля и опускаю на её бёдро, пока не встречаюсь с горячей, упругой, влажной кожей, пальцами провожу по её мягким складкам и подушечкой играю с твёрдой горошинкой. - Какая же ты кайфовая.
- У меня никого нет, - сказал я с нотками задумчивости, и, чёрт, я имел все права это сказать, учитывая, что Лэншерр никогда ни во что меня не ставила. - За что там у тебя ещё скидки, Сара? - я отвлёкся от дороги, чтобы шаркнуть по ней смеющимися глазами и в очередной раз убедиться насколько же она красивая.
- Пока я не выехал на хайвэй, просто достань его и плавно проведи по нему языком от основания к головке. Дай мне время, - говорю я, после ещё одного гудка машины.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » и пусть весь мир пососет