Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » оставь шлюху за порогом

оставь шлюху за порогом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s2.uploads.ru/rskdL.png

Участники: Tobias Eaton & Giovanna Montero
Место: бар, позже дом Джиованны, а точнее ее спальня
Время: 19 сентября 2015 года, 22:30
Погодные условия: достаточно теплый вечер
О флештайме: Прогулки. Отношения, бар, и вот уже шлюха клеится к твоему парню. Бить бутылкой, или пытать по другому?

Отредактировано Giovanna Montero (2015-11-03 01:16:24)

+1

2

Опять ты бухой, не сильно, но достаточно, чтобы с утра ощущать себя унылым гавном.
Валяешься на полу в центре гостиной, раскинув руки по сторонам.
Пустым взглядом пялишься в стену, пока вокруг твоего бренного тела в свои права вступает ночь.
Мерное мерцание лампочки за спиной, Scorpions из музыкального центра.
Музыка окутывает тебя, проникая внутрь.
I go back to the places we've been
It feels like you're still there
I live all those moments again
Wishing you were here
В руке бутылка White Horse, это твой - подарок себе.
Виски заполняет тебя вдогонку за музыкой. Или вместе с ней?
Похуй.
По полу гуляет сквозняк, ты опять забыл закрыть форточку, тебе абсолютно похер, твою кожу покрывает рой приятных мурашек. Шёпотом повторяешь за сoлистом Scorpions  - «Since you're gone», продолжая напиваться.
Саднящая пустота.
Мрачное одиночество.
Виски, обжигающий твоё горло и раздирающее душу: на всё н а с р а т ь.
Так иногда бывает.
All those lonely nights
Lonely nights
Lonely nights
Lonely nights
Забываешься.
Очередной глоток.
Улетаешь куда-то далеко, далеко.
В тёплый неоновый свет.
- Вы один? - охранник с тупой рожей на фейс-контроле в бар смотрит на тебя как на товар. Пропускать, не пропускать?
Один.
Ты совсем один.
Двери распахиваются, три молодые тупоголовые блондинки вырываются на улицу перекурить, волна музыки techno выплёскивается наружу, накрывая тебя.
- Проходите, - мужик в форме делает шаг в сторону, пропуская тебя.
Заходишь, музыка становится в несколько раз громче, на танцполе дорогие шлюхи с претензиями, у бара какие-то малолетки с кpедитками родителей.
Шлюхи усердно прикидываются, что их адски прёт играющее музло, а мужики вьющиеся вокруг них строят из себя богатеньких денди, делаешь пару лёгких шагов вперёд, вливаясь в о к о л о б а р н у ю тусу.
Бармен откалывает какую-то мудацкую шуточку, а те модные парни ржут. Ты даже не удивляешься.
Выцепляешь глазами одиноко впитывающую дешёвое пойло девушку - блондинку.
Опять блондинка.
Подваливаешь к ней, начиная затирать какую-то херь, плевать что, главное не залипать. Сам в это время догоняешься до состояния, в кoтором ты способен её жёстко трахнуть в туалете, а затем с лёгкостью послать нахер.
Блондинка начинает лезть к тебе сосаться, и спустя мгновенье успешно засовывает свой мокрый язык тебе в рот, потом начинает нашёптывать на ухо какие-то пошлости.
— Давай ко мне? — безразлично пожимаешь плечами.
Она долго пялится на тебя:
— Сейчас?
Твоё настроение в полной жопе. Вся твоя жизнь какая-то серая.
Ни чёрная, ни белая, ни тем более голубая или там жёлтая.
С е р а я.
В смысле всё у тебя ни очень плохо и ни очень хорошо. Всё ровно. Всё как-то никак.
Рутина.
Никаких эмоций. Ноль.
Знакомые_друзья - остопиздели. А бабы, невзначай наматывающиеся на колёса твоего тихо едущего авто под грустным названием «жизнь», так и норовят нагло влезть в твоё личное пространство, поэтому с завидной регулярностью слетают с шин через пару миль.
По ночам, пьяный в хлам, валяешься на полу в комнате, слушаешь музыку чувствуя, как время проходит сквозь тебя.
Тик - так.
Твоё время, твои секунды_мгновения_минуты_часы.
Отвратно. От такой жизни. От себя.
— Сейчас? — ещё раз переспрашивает блонди.
Она страшная, но ты уже достаточно выпил. Во всяком случае ты не будешь один до утра.
— Да. Хочу заняться с тобой сексом.
С ней можно_нужно говорить прямо. С такими как она можно всё, потому что таким как она - страшным - приходится терпеть такое отношение к себе. Маловероятно, что эта девчонка сегодня найдёт кoго-нибудь лучше тебя. Маловероятно, что она вообще сможет найти кoго-нибудь кроме тебя.

— Я не шлюха...
Ну вот, начинается. Слушать её бред, тебя совершенно не тянет.
— Окей, как знаешь, — разворачиваешься и идёшь к бару, чтобы расплатиться и свалить домой.
Блондинка возвращается через пару минут. Лезет сосаться.
Романтика блять.
Затем технично начинает втирать что-то про свидание.
Она явно где-то стукнулась головой.
Пьёшь и молчишь.
Через какое-то время:
— Хочу к тебе в гости. Только учти, я не девочка на одну ночь, понял?
Киваешь. За всё это время ты не произнёс ни слова.
Идиотка. Тупая идиотка.
— Так что, едем? — похотливый голосок блонди доносится как будто из другого_параллельного мира.
— Да — начинаешь искать бумажник по карманам джинс.

Отредактировано Tobias Eaton (2015-11-05 21:09:48)

+1

3

Черт. С утра день был дерьмовым и впрочем он обещал быть таким, так как кучу задач было, надо было все вытерпеть, решить проблемы с поставками тканей, которые почему-то задерживали. Надо было решить вопрос с фурнитурой, и всякие мелкие дизайнерские заморочки, которые тянули за собой столько дерьма, что становилось тяжело. Отпуска давно не было, да и я перестала чувствовать себя как-то уверенно. После кончины моего "любимого" бывшего супруга жизнь стала налаживаться. не было ночных изнасилований, когда никто не мог тебе помочь, не было ничего. Его деньги медленно перекочевали мне в карман, а я в свою очередь отправила их нуждающимся. Я свои деньги заработаю, а вот эти деньги, политые кровью и наркотиками я лучше от себя подальше держать буду. Нафиг оно мне надо? Я девушка сильная, точнее моя юность прошла еще тогда, когда Антонио запирал меня дома, издевался. Но ту главу своей жизни я даже не хочу вспоминать. Тяжело выдыхая я продолжаю работать над новой коллекцией. В моем подчинении лучшие мастера вечерних платьев, но постоянно встречаются какие то ошибки и казусы, от чего я начинаю злиться. Нет я не агрессивная, просто столько разом падает на мои плечи, а хочется придти домой, чтобы тебя ждали. А вместо этого единственный кто тебя ждет это твоя домработница, которая проводит целый день в доме и наводит порядок.  Кстати не так еще и плоха у меня жизнь, у меня хотя бы подруга появилась, Амандой звать. Веселая, и с ней легко как с сестрой. По родителям я скучать разучилась, мы созваниваемся, но поддерживать теплые отношения не в принципах моей семьи.
- Джей. Где мать его голубой шелк? Его должны были вчера доставить. - кричу я, когда мои мысли наконец перебивает разговор мастеров и я вздрагиваю, проводя по гладкому дубовому столу на котором лежит ленейка.
-Мисс Монтеро, их еще не доставили. Звонили, сказали не успели. Сегодня будет. - я фыркаю и понимаю что еще немного и я взорвусь. Сегодня идеальный день для одиноких посиделок в баре. Схватив свою кожаную куртку я выхожу из офиса и глубоко вдыхаю. Кажется именно этого воздуха мне и не хватало.

По радио играет какая-то хрень, я даже не вдумываюсь в то о чем поют, я просто слышу это и меня это крайне сильно раздражает. Я тяжело выдыхаю и смотрю в окном. Мой шофер Джейк всегда знал куда меня надо было вести, когда мне было плохо. Чтож, сегодня я буду без своего мужчины, хоть и выходной день. Я устала и мне нужен отдых, даже от него. Боюсь я сорвусь, расплачусь и буду слабой глупой девчонкой возле него, а я не такая. Я сильная. Пусть он и не знает того что я пережила, но себе я не позволю опуститься в его глазах.
Наконец моя машина тормозит у моего, точнее у нашего с ним любимого бара и я медленно выхожу. Дверь для меня тут всегда открыта, словно я владелица этого заведение, хотя подождите, я знакома с владельцем и прекрасно все знаю. Я прохожу с ночной прохлады в духоту и накуренность. Тут странный запах пота, сигарет и алкоголя, ну и еще пару чего. Я привыкла уже к этому бару, поэтому меня ничего не смущает. Подаю знак официанту и уже через две минуту бокал холодного мохито у меня в руках. Я усаживаюсь на стул, как замечаю знакомую фигуру, в объятиях какой-то блондинки, которая явно клеится к нему. Внутри меня все вскипает и я превращаюсь в большую ядерную бомбу, которая уничтожает все ближайшее в округе. Сползая со стула я просто иду к этой парочке, а подходя хватаю блондинку за волосы и оттягиваю от Тобиаса.
- А ну пошла нахер шлюха! - я отталкиваю ее, но кажется блондинка наровит лезть и хочет драться. Чтож, она сама напросилась. Я резко разворачиваюсь и бью ей по лицу. Меня здесь не тронут, я своя. И все что я делаю, это остается в рамках этого бара.
- Что за шалава с тобой? То есть ... подожди... какого хера тебя тащит в кровать это шалава? Это наши с тобой дни, а ты.. Ебаный придурок! - я просто с силой даю ему пощечину. Меня он злит. Я закипаю как чайник, который оставили на плите и он свистит уже некоторое время.

внешний вид

http://s6.uploads.ru/3RMSv.jpg

Отредактировано Giovanna Montero (2015-11-03 01:11:43)

+1

4

Жизнь меняется гораздо стремительней, чем развиваются события в желудке после запивания огурца молоком. Да чёрт возьми.. всё ещё гораздо быстрее. Вот ты ёбнул вискарика – а в это время в Китае ещё миллион дешевой рабочей силы родился. Вот ты отлить сходил – еще пару тысяч. Да даже просто пёрднул, а в это время Земля нихуёвенько так повернулась вокруг своей оси, пролетев тысячи километров по орбите вокруг Солнца... Ну и узкоглазых, ясное дело, опять же прибавилось. Так что появление Джо тебя нихуя не удивило. С абсолютно непрошибаемым похуизмом наблюдаешь как она посылает блондинку, которую ты между прочим готов был пойти и трахнуть где-нибудь на задворках этого бара. Домой такую везти - просто не безопасно. Таким курицам, вообще адрес не рекомендуется давать.
Пощёчина.
На губах нарисовывается знаменитая пьяная усмешка.
— Не будь такой злой — всегда поражался женскому коварству и злобе. И, как в одном биологическом виде может умещаться столько негатива одновременно?
— И какой ты реакции от меня ждёшь, любовь моя? М? — нагло хмыкаешь, жестом показывая бармену, обновить стакан. Наверняка, думала, что ты будешь как первоклашка ананировавший тихо в уголке, стыдливо прятать следы преступления от не вовремя вошедшей в комнату мамаши. Да ты не святой, а что толку от моральной чистоты? Что толку от б и б л и и, кроме б у м а г и? Она читала библию? Ты да. От корки до корки. Заповеди были придуманы хитрожопым Моисеем для контроля серой, безмозглой массы, быдла, коих среди древних евреев надо признать было немало. Пусть бараны ходят_живут по указке сверху, в страхе перед могущественным абстрактным н и ч т о, тебе же всегда было по душе двигаться против ветра. И когда ты хочешь отдохнуть, ты идёшь и бухаешь. И срать ты хотел на седьмую заповедь про блуд и бла бла бла.

Делаешь глоток, кивая в сторону уходящей девицы. — Испортила девушке ночь, ай ай ай... А может я был её тем самым принцем на белом мерсе и прочей атрибутикой мало бюджетных ванильных фильмов-сказок. Ну или может у меня к ней проснулось некое нежное чувство... — пьяно с неким укором мотаешь головой, нет, серьёзно, зачем было обламывать кайф?
— Я так понимаю у тебя сегодня недо... — игриво подмигиваешь брюнетке, цокая языком, — статок внимания и ты решила испортить эту ночь и мне? — качаешь головой, делая небольшой глоток обжигающего горло напитка.

— Я не твоя игрушка, Монтеро, — осушаешь залпом свой стакан, ощущая как ноги предательски начинают подкашиваться. Какой-то промежуток времени напряженно вглядываешься в её профиль, не без холодной усмешки осмысливая происходящее. — Ты ревнуешь? — провокационно вскидываешь бровь, нагло хватая женщину за талию, привлекая как можно ближе к себе — Монтеро, ты разве ещё не поняла? — твоё горячее дыхание возле её уха — я не послал тебя, потому что мне до одури нравится, что с тобой можно расслабиться хотя бы пару минут, — твоя ладонь скользит по её бедру — Ты с жаром, умеешь поглощать без остатка всё «прелестное» твоему взгляду без спросу —  с силой прижимаешь её податливое тело к барной стойке, пристально глядя в глаза — будь то искусство или же мужчины.. и если бы ты была каким-то явлением, Джованна, — твоё теплое_пьяное дыхание вновь щекочет кожу возле её уха, а в голосе, слышится довольное урчание - дикого зверя. Ещё секунда и ты едва касаешься губами её шеи, мягко скользя ниже, [суля ей безграничное, исступленное наслаждение]. — Я бы назвал тебя намагниченным до нельзя чёртовым Бермудским треугольником... — развязно скользишь взором по плавным линиям её пышной груди, не хотя возвращаясь к зрительному контакту, ловишь её серьезный, но чувственно_вызывающий взгляд.

Отредактировано Tobias Eaton (2015-11-03 02:43:14)

+1

5

Все внутри закипает, хотя, что я хотела от Тобиаса. Он всегда был таким человеком. Ты отворачиваешься, а он уже смело трахает другую. Я не знаю что на меня нашло и почему я так разозлилась, возможно это говорит во мне усталость от всего происходящего, и не желание мириться с увиденным. Я тяжело выдыхаю и смотрю, как Тоби ели стоит на ногах. Он чертовски пьян, и я ни капельки не удивлена.
— И какой ты реакции от меня ждёшь, любовь моя? М? - я злюсь, теперь еще сильнее, чем прежде. Какой реакции? Серьезно? Да я убить тебя хочу за все что увидела, а ты, блять, спокоен как удав.Ну что за человек? Почему я выбрала тебя из всего того количества мужчин, которые вокруг меня вьются? Кажется, бороться сейчас с тобой бессмысленно, и заставить раскаяться тоже, так что я просто стараюсь установить равновесие в моей душе, которое сейчас слетело с катушек. Я не истеричка, да и последнее время быть такой не хотела, но из-за работы все было по-другому.
Я? Испортила ей вечер? да я тебя умоляю. Эта шалава найдет себе кого-нибудь, кто будет ей запихивать хер в рот, пока она будет плакать и жалеть себя, и проклинать меня, ту, которая ударила ее по милому личику и решила секса с таким красавчиком. Так что она сама себе его испортила, ведя себя как шлюха на моей территории.

— Я так понимаю у тебя сегодня недо... статок внимания и ты решила испортить эту ночь и мне? -  я хочу уйти от него, прямо сейчас, да еще и ударить его по башке чем-нибудь тяжелым, ибо такое хамство это уже придел, через который он перелез. Я люблю его, люблю все в нем, а он ведет себя как сволочь. Да я ему не говорила что он мне нужен, что возможно я была бы не против детей от него, и не против одеть колечко на палец, но, к сожалению, время моих принцев прошло, а сказки про семейную жизнь не для меня. Я уже хлебнула ее с полна и мне этого хватило.
- Знаешь что? Ты задолбал меня и я даже не хочу с тобой разговаривать. Конечно, шалавы лучше меня. Я же старая! - я вновь начинаю закипать, покусывая губу, чтоб не давать волю своим чувствам. В последнее время я стала чаще причинять себе телесную боль, чтобы удержать чувства внутри себя.

— Ты ревнуешь? - я выдыхаю. Да, черт возьми, я ревную и еще как ревную. Каждая твоя баба это удар ниже пояса мне. Однако весь этот поток слов я удерживаю внутри себя и выдыхаю, смотря в его пьяные глаза. Я не могу сейчас злиться на него в полную силу, ведь он пьян, и мало чего понимает. Однако его касания. То, как он прижимает меня к своему телу, все это сводит с ума, и я начинаю покусывать губу уже от того, что мне хочется его каждой клеточкой моего тела. Я хочу оказаться с ним на кровати, пристегнутой наручниками к изголовью и стонать от удовольствия. Он говорит обо мне как о явлении, и это заводит. Я начинаю прощать его, и кажется, почти прощаю, когда понимаю насколько сильно он возбудил меня. Я не привыкла играть так, но он всегда играет без правил и если ему хочется, он возьмет меня где угодно, потому что я ему позволю, потому что мне нравиться отдаваться ему без остатка, потому что я испытываю наслаждение.
— Я бы назвал тебя намагниченным донельзя чёртовым Бермудским треугольником..- я осторожно держу тебя и веду к выходу из чертого бара. На пороге мне помогает охранник и сажает тебя в машину. Чтож, видно сегодня я расслаблюсь лишь у себя дома.
- Все милый, поехали домой. Примешь душ, и ляжешь спать. А то ты до одури пьян - я усаживаю тебя на заднее сидение и сама же сажусь рядом, осторожно захлопывая дверь. Машина трогается, и мы едем в сторону моего особняка.

+1

6

Как только ты ослабляешь свою хватку_объятия, шатенка тут же ускользает из твоих рук, при этом её глаза всё ещё пылают возмущением, а их тёмно-карие глубины искрятся золотом. Ты беспричинно улыбаешься ей, неожиданно для себя осознавая, что в гневе, с пылающим от негодования лицом эта женщина вовсе тебя не отталкивает, а наоборот, становится еще привлекательнее, и тебе это чертовски нравится, настолько, что ты с трудом удерживаешься, чтобы не сгрести её в охапку и жадно отыметь прямо на барной стойке.
Пьяно смотришь на неё, не понимая с какого хуя она ещё не послала тебя, у неё есть куча бабла, она с лёгкостью может получить любого в этом баре. Так для чего ей понадобилось все это? Ты никогда не проявлял галантность с Джо, никогда не пытался привлечь её внимание. Так почему она выбрала именно тебя? Возможно, её сознание будоражило ощущение опасности рядом с тобой? Джо бросает какую-то фразу бармену и с гордым видом окидывает тебя взглядом, в причудливо танцующих тенях и бликах, её заостренные черты кажутся тебе еще более сексуальными. Ты пьяно хмыкаешь, чувствуя, что теперь её взгляд излучает любопытство. Вы смотрите друг на друга добрых двадцать секунд прежде чем ты, в наглую спрашиваешь: — Хочешь провести эту ночь со мной, дикая штучка? — она выводит тебя из бара, мужик на фейс контроле запихивает тебя в тачку, а ты не особо сопротивляясь, небрежно тычешь в его морду фак. — Отвали, мудак, я сам.

Когда ты оказываешься на заднем сиденье, твои руки без зазрения совести начинают скользить по её бедрам, хищно сжимая их, необузданно-дикое желание разделить с этой женщиной постель было спрятано в самом отдаленном уголке твоего сознания; но теперь, вырвавшись из своего заточения, оно в наглую заявляло о себе. Ты хотел её. — Ты когда-нибудь трахалась при свидетелях? — в свойственной тебе манере, жарко шепчешь ей на ухо, прикусывая мочку уха, попутно бросая взгляд на водителя, её кожа в свете вечернего города, кажется тебе слишком нежной, губы мягкими, а шея выглядела так, словно её никогда не пятнали следы засосов и зубов. Ваши демоны пафосно сплетаются в грязном танце п р о т и в о с т о я н и я над головами. Там жгут костры из девственно чистых помыслов, а волк в твоей душе пронзительно воет на желто-серую луну. Похоть распространяется как вирус, закладываешь свою и без того грязную душу в ломбард. Воздух между тобой и ей гудит. Ты убираешь руку с её бедра и проводишь пальцем по её нижней губе. — Хочешь, чтобы он услышал твои стоны? — проводишь языком от ямочки на её шее до подбородка, представляя, как её острые коготки впиваются в твои плечи, чувствуя, как твой член напрягается. Пару секунд она молча смотрит на тебя, ты видишь, как бьётся жилка на ее шее, видишь, как грудь опускается и поднимается в такт участившемуся дыханию. Откидываешься на спинку сиденья и заливаешься пьяным смехом. — Боже, Монтеро, ты сейчас была такая.. — не успеваешь договорить, машина останавливается у её особняка, ты замолкаешь, пытаясь унять своё возбуждение. Шумно выдыхаешь.
— Устроим вечеринку? — бровь игриво ползёт вверх, тебе нравится её злить. Нравится пробуждать её внутренних демонов. — У меня есть телефончик отличного борделя! Думаю девочкам у тебя в гостях понравится — выходишь из тачки, окидывая взглядом дом, из-за угла, выходит неприветливый дворецкий, на нём надета модная ливрея из чёрного бархата с белой отделкой – так вот, значит, как выглядели бы пингвины, будь они людьми. Дворецкий щурится, потом переводит взгляд на Джо, учтиво распахивая перед своей хозяйкой двери. — Хороший пёсик, мамочка потом даст тебе косточку — издевательски хлопаешь его по плечу и покачиваясь проходишь_вплываешь в дом.

Отредактировано Tobias Eaton (2015-11-03 17:42:36)

+1

7

Кажется проехать в машине нормально это не для Тоби, поэтому, когда я садилась в машину, я уже понимала что начнется и даже была готова к нападкам и провокациям с его стороны. Я спокойно отношусь к этому, просто потому что уже привыкла играть с ним в эти игрушки. Он как маленький мальчик, который пытается привлечь внимание девочки дергая ее за косички. Чтож, каждый взрослеет когда желает, или пока его не прижмут обстоятельства. Изнасилование, ребенок или убийства бывшего мужа. Но не будем даже думать об этом. Впрочем мне было что прятать в шкафу со скелетами, а вот Тоби знать об этом было не обязательно.
Когда очередная порция его ласк настигла меня я была готова, поэтому старалась не реагировать, но держаться до конца было крайне невозможно. У меня загорелись глазки и я была готова трахаться с Тоби прям здесь, но ведь если он ребенок, то и наказывать его надо, а значит никакого секса. Только кроватка и сон. Хватит с меня сегодняшних приключений, да и с него тоже. О том что произошло я и слово ему утром не скажу, зачем мне трепать себе нервы. Да он чуть не отимел блондинку, но ведь мы не в отношениях. Точнее наверное не в отношениях, я уже даже и не знала что происходит между нами и как на все это реагировать. Мой водитель же изрядно напрягся слушая Тоби. Хотя чего он только не слышал, но это явно выбило из колеи и он даже ускорился.
— Устроим вечеринку? У меня есть телефончик отличного борделя! Думаю девочкам у тебя в гостях понравится - я просто молчу на очередную провокацию и не издаю не слова, а лишь отодвигаюсь от него, стараясь отвернуть его голову так, чтобы он не дышал на меня. Я не хочу говорить, пока что не хочу. Нет у меня настроения на болтовню. Благо мы наконец оказались у дома и я вышла из машины, вдыхая запах цветов, которые росли у меня в саду. Мой дом был с высоким забором, так что то что происходило у меня в особняке никто и не знал.
Встретил нас мой дворецкий, который привык так же к многим вещам, и Тобиаса он очень не любил. Я видела как он злиться, стоило ему появиться на пороге, но сказать он ничего не мог, потому что был предан мне и принимал мою позицию.
— Хороший пёсик, мамочка потом даст тебе косточку - бросил мой кавалер и я зарычала от злости входя в дом. Сняв с себя куртку я отдала ее Мартину и он аккуратно повесил ее в шкаф. Я не говорила не слова, я просто смотрела на это пьяное чудо и удивлялась почему вообще я повелась на него, и чего в нем такого особенного я нашла. Дура что ли я?
- Мартин, я прошу тебя. Запихни это в душ, дай ему нормальную одежду и уложи в комнате для гостей. Мари отдай приказ чтобы принесла мне бутылку вина в мой кабинет. Я пойду поработаю. - я злобно кинула взгляд на Тоби и направилась на второй этаж где и располагался мой кабинет.

Через 15 минут я уже сидела на своем месте, в домашних шортах и растянутой майке, попивая из бокала вино. Я тщательно пыталась сосредоточится на работе, потому что не решенных дел было еще очень много, однако все мысли были заняты произошедшим. Я не хотела говорить с Тоби, я просто устала. Я ему не девочка, я старею, и каждый мой день на счету. Кстати о счетах. Я достала из сейфа документ. Внушительная сумма, которую я должна была оплатить послезавтра, и возможно уже к концу следующего года я стану матерью. Это было моей целью. Самой главной целью, которую я себе поставила, когда собственноручно убила мужа. Кстати об убийстве. Это произошло именно на рабочем столе, я просто воткнула ему ножницы в тело один раз, другой, третий, и так раз 5. А потом еще тащила его чтобы избавиться от тела. Конечно же все мои работники были в курсе, но никто из них не рассказал бы этого, потому что знали пережитые мной беды рядом с Антонио.
- Как же я устала. Как же я устала. Я хочу вернуться в Санто-Доминго. - я была действительно там счастлива, там было все. Там моя семья, пусть мы отдалились, но ближе нет никого.

+1

8

— Я не маленький, Джо! — пьяно бормочешь ей в догонку. Это выглядит наверное забавно со стороны, но хоть убей, ты не помнишь, чтобы тебя как-то особенно опекали, когда ты на самом деле был ребёнком, ты часто просиживал штаны по шесть часов на ступеньках разнообразных баров, пока твоя непутёвая мамаша развлекалась внутри с очередным, единственным и неповторимым дядей, чаще ты был пустым местом, которое никто не замечал под ногами, зато ты хорошо помнил, как все эти дяди, один за другим уходя под утро, когда твоя мать еще крепко дрыхла в постели, потихоньку обчищали твою хрюшку-копилку и ты ничего не мог с этим поделать - только смотрел, утирая свои сопли, и сейчас ты это вспомнил не ради того, чтобы кто-то достал из кармана платок и подтёр тебе слёзы — что было, то было, хуй с ним, просто с тех пор ты не веришь во всё это дерьмо с чрезмерной опекой. И тебя это нереально бесит.

— Я никуда не пойду с этим пингвином  — отрицательно машешь головой, окидывая дворецкого презрительным взглядом. Кстати это у вас взаимно. Его жалкие потуги затащить твою пьяную тушку в душ, оказываются тщетными, — чувак, иди сам себя ублажай ласковой ладошкой, я не по этим делам, — выпихиваешь его за дверь, мужик честно пытается сопротивляться, визжа как хряк в процессе кастрации, — иди найди себе какую-нибудь комнатушку в этом огромном доме, поставь диск со свежей порнушкой из категории «анальное наслаждение» и релаксируй, — захлопываешь перед его носом дверь. Если этот тип ещё раз рискнёт сюда зайти, ты разобьёшь ему морду. А что? Ты же детский сад. Тебе можно.

Скидываешь с себя своё шмотьё и вяло плетёшься в большую ванную комнату.
Смотришь на свое отражение в зеркале, откашливая пьяный смешок. Какого хрена ты тут делаешь? Зачем согласился приехать?
Спустя какое-то время становишься под тёплые струи воды, блаженно прикрывая глаза.
Джованна Монтеро, что же ты делаешь со мной?
С каждой новой встречей с этой женщиной, ты отчётливо видишь в ней: неукротимое, властное создание, пламя жизни так и пылает в ней, разбрасывая жаркие искры, эти же искры в какой-то момент долетели и до тебя, они обжигают, несмотря на твои жалкие попытки остаться полностью равнодушным. Неужели ты ещё способен на какие-то тёплые_светлые чувства?
Дьявол свидетель, ты всегда бежал от любых чувств_эмоций, потратил уйму времени на то, чтобы оглушить свое сердце с помощью алкоголя и дешёвых шлюх, умело возвёл непроницаемую, глухую стену безразличия, дарившую тебе покой, но благодаря этой женщине, ты вдруг ощутил жгучее, неистовое влечение – поразительное по глубине, страшное, непривычное для тебя, но, несомненно, человеческое чувство. Так у тебя было всего один раз. С Наоми.
А Джо? Что такое ты в ней увидел? Ты и сам не мог понять, знал лишь одно: эта женщина приворожила тебя с самой первой минуты, едва ты заглянул в её полные горя, тёмные глаза. Ты хотел её и в отличии от череды твоих развязных шлюшек, уступчивых клубных девочек, которые согревали твою постель, ты жаждал чего-то большего, чем просто развлечение на одну_две ночи. Предел идиотизма, но ты и она идеально подходите друг другу. Гордые, хладнокровные, успевшие разочароваться в других, такие раздельные и не соединяемые.
Выключаешь воду, обматываясь полотенцем вокруг бёдер и выходишь в спальню, устало плюхаясь как какой-то кусок мяса на кровать.

Отредактировано Tobias Eaton (2015-11-03 21:53:38)

+1

9

— Сколько в итоге живет любовь?
— Я не знаю. Думаю, что это только вопрос удачи. Если вы встретите нужного человека, любовь продлится вечность.

Мой вечер превращается в тихий и полный горя вечер. Я не рассчитываю на какое-то прощение, не рассчитываю на то, что когда-нибудь снова стану любимой, у меня есть лишь страх того, что я потеряю Тоби. Я бегу за ним, и каждый раз, когда моя рука тянется к нему чтобы прикоснуться, я одергиваю ее, словно он пламя, о которое ты обжигаешься. И так каждый раз, разворачивая по кругу. Страшно? Конечно, страшно, ты не знаешь, что будет дальше, у вас странные отношения, которые напоминают игру.
Чтобы я действительно сейчас хотела? Наверное, лечь рядом с ним и закрыть глаза. Я бы молчала и получала удовольствие от того что происходит. Я бы ни на секунду не задумалась, если бы однажды он встал на колено, или предложил завести кроху, который бы был похож на него. Мне казалось, что после Антонио я не смогу вновь доверять кому-то, но с Тоби все по другому, и как бы сильно он не бил тебя в солнечное сплетения, заставляя тебя задыхаться, ты всегда будешь рядом с ним.  От мысли того, что я все -таки испытываю что-то к нему, к этому парню, у которого и денег толком нет, мне становится страшно. Я не ведусь на сплетни и слухи, но сейчас я на пике карьеры, и все что происходит, играет против наших с ним отношений.
Нет, работать мне сегодня явно не удастся, и именно поэтому я спускаюсь на кухню, делаю попкорн и иду в гостиную, включая очередную романтическую комедию. Мне хочется верить, что однажды и у меня будет счастливая история. Поедая попкорн я смотрю на экран и тяжело вздыхаю. Как же все сложно и почем-то никогда не становится легче, словно в моей жизни легкость это не лучшее решение. Я не знаю, что там наверху происходит, и чем занят Тоби, но сейчас я бы хотела, чтобы он отдыхал, а не пил очередную бутылку, которую мог, смело найти в моем погребе.
- Мартин! – выкрикиваю я, и тут же появляется дворецкий, который докладывает о случившемся. Конечно же Тоби всегда был самостоятельным, и таким поведением он меня ни чуть не удивил. Я оставляю тарелку на диване, а фильм на паузе и поднимаюсь по ступенькам. Я надеюсь, не застану его голым и с очередной шлюхой рядом, ведь он и сюда их притащить может. В такие моменты я начинала задумываться, вижу ли я его как отца своего ребенка? И почему-то я видела, не смотря на все те заскоки, которые у нас происходят. Мы привыкли к друг другу, и кажется то, что мы испытывали было настоящим, только вот ни я, ни он явно не хотели признавать то, что чувства в принципе существуют.
Я прохожу по длинному коридору, миную свою спальню, кабинет, и наконец останавливаюсь у гостевой комнате. Я легонько стучу и открываю дверь. И что я вижу? Мое любимое тело лежит на кровати с закрытыми глазами, окно почему-то открыто. Благо он дышит. Я делаю неуверенный шаг в комнату.
- Тоби, милый. Ты спишь? - шепчу я и осторожно опускаюсь на кровать рядом с ним, укладываясь так, что моя голова оказывается на его груди. Я тяжело дышу, и вдыхаю запах родного тела. Мне нравиться ритм его сердца, мне нравиться каждый волосок, каждая вена на его теле. И знаете? Я не верю Фредерику Бегбедеру который сказал: "Любовь живет три года — это закон природы."
Важное не то, сколько ты будешь любить, главное встретить своего человека, и тогда, мир рядом с ним станет другим. Ты будешь мечтать заботиться о нем, будешь мечтать быть рядом с ним, не смотря на боль и страдания, которые он может причинять. Любовь это что-то неуловимое. Так и у меня с Тоби. Я любила его, а вот за что, ответить я не могла. Видно именно это и есть сильная и настоящая любовь, которую так ждут девочки с детства.

Отредактировано Giovanna Montero (2015-11-03 22:34:41)

+1

10

Не открывая глаз, ты улыбаешься. М-и-л-ы-й. Знала бы Джо, какой ты на самом деле. Ублюдок. Грязь. Да, да.. это всё про тебя. Как насчёт спереть тачку вон того мудилы, отогнать ее подальше и раздолбать вдребезги? Легко. А как насчёт отпинать в бойцовском клубе вон того смазливого качка? Гавно вопрос. Это всё милый Тобиас.
Ты вздыхаешь, ведь ты не знаешь, что будет дальше, ты нихуя не знаешь.. наверняка когда-нибудь окажешься за решёткой за убийство, угон, ограбление, нужное подчеркнуть.
Зато ты прекрасно осознаёшь, чего у тебя никогда не будет: легальной работы, тут даже не поспоришь... ты никогда не сможешь стать проверенным и исполнительным сотрудником в какой-нибудь фирме, боже, да из тебя даже альфонс хуёвый, вот ты лежишь сейчас в охренительно здоровенном особняке, рядом с тобой шикарная женщина, но у тебя язык никогда не повернётся попросить у неё денег.
Другой бы на твоём месте, уже воспользовался моментом, казалось бы, это же так легко.. выклянчить достаточно бабок и открыть пропахшую крысами забегаловку_бар где-нибудь на окраине города, доказывая всем, какого охуенного успеха способен достичь настоящий мужик, если возьмется за дело с умом.

Хотя кому ты врёшь? Так поступил бы только пидар. А ты не такой. Да и если честно, тебя устраивает твоя жизнь, тебе нравится приходить домой под утро, вдыхать одинокий воздух пустой квартиры, жрать фаст фуд, пить пиво за телевизором и вырубаться после обильной дрочки, ведь ты по другому не умеешь. А ещё ты не способен любить, ты не имеешь понятия, что значит любить, но сейчас лёжа рядом с этой женщиной, точно знаешь, что перегрызёшь любому глотку за неё, а за тень ее мимолетной улыбки, ты готов променять все свои пожитки, ведь только она смогла своим небрежно - лёгким касанием руки, мастерски сыграть на струнах твоей зачерствевшей души, разогнав тёмные облака твоей наигранной беспечности. И это нихуя не пафос. Так и есть. По крайней мере сейчас.

Открываешь глаза, поворачиваясь на бок, пристально смотришь ей в глаза, с нежностью касаешься губами её щеки, медленно ища во мраке её губы, заботливо выискивая тот способ, при котором ваши губы сольются в единое целое так, словно сама природа предназначила их для этого сказочного слияния. Свободной рукой ласкаешь шею Джованны, скользя прохладными пальцами по чувствительной коже, привлекая женщину ближе к себе.
— Я скучал, Монтеро! — неторопливо, с явным наслаждением, без какой-либо обжигающей лжи или же поддельной страсти, касаешься её гладкой кожи, проводя по её плечу рукой, которая сейчас казалась тебе чертовски тяжелой, скользишь с её плеча, достигая пальцев, чтобы слегка погладить их, — и я не знаю, что с этим делать, — лёгкое движение вверх – так же тягуче_медленно, как спускался.. вновь добираешься к её шее, отодвигая в сторону копну шелковистых волос, едва касаясь кончиками пальцев затылка. — Хреновый из меня собеседник, — усмехаешься, гуляя взглядом по широкой бретельки её шелковой майки, — хочу тебя, — всё так же нарочито медленно твоя рука ползёт вниз обжигая её тело сквозь тонкий шёлк, добравшись до края майки, игриво проникаешь пальцами под одежду, добираясь до груди.

Отредактировано Tobias Eaton (2015-11-10 06:13:44)

+1

11

С Тоби мне всегда спокойней и сейчас, находясь рядом с ним все уходит на задний план. нет проблем с поставками, нет проблем с еще разными мелочами, я не чувствую себя одинокой. Я была такой. И часто чувствую, как одиночество сводит меня с ума. Сейчас же все в стороне и есть только мой милый Тоби и я, в этом огромном доме. Как бы я хотела, чтобы все поменялось, чтобы я была счастливая, чтобы мы были счастливы. Я была бы готова променять свой особняк на его квартиру, я была бы готова уехать с ним куда угодно, лишь бы он был рядом. Я нежно прижимаюсь к нему, и чувствую, как он переворачивается. Чем все закончится я знаю, и я этого хочу, а еще я была бы не против, если бы после секса у нас был малыш. Маленький кроха, наше счастье, которое дарило бы нам улыбку, но я не хочу давить на Тоби, он сам должен придти к этому. Я не тиран, не деспот, но все-таки я женщина, которая хочет не просто потрахушек. Об этом мы с ним поговорим за завтраком, а пока, я готова устроить родео в этой комнате, а потом не против переместиться в ванну.
— Я скучал, Монтеро! - я, ощущая касание его губ, и понимаю, как же я счастлива. Мне не нужен никто другой рядом, мне нравиться жить, дышать рядом с ним. Я ловлю губами его губы. Я полностью отдаюсь ему, и что уж говорить не против, чтобы меня отшлепали за плохое поведение. Знаете, богатые люди причудливы, но поверьте, то, что твориться за дверями спальни это их дело, и если кому-то не нравиться жестокость в сексе это их право, мое же право просить то, чего я бы хотела.
— хочу тебя, - эти слова как сладкая песня и я полностью отдаюсь ему. Я в его власти, и мне это нравиться. Все что он будет со мной делать это наше личное. Его руки скользят под моей майкой и достигают груди. Я чувствую, как его пальцы нежно проводят по соску от чего мой пульс учащается и я чувствую, как дыхание становиться тяжелее. Тоби достаточно одного движения и я уже возбужденна до придела. Мне нравиться как он умела, играет мной, словно я его куколка, а он мой кукловод.
- Я тоже хочу тебя. - я резко переворачиваю его и оказываюсь сверху, стягивая с себя майку, оголяя грудь. Не смотря на мой возраст моя грудь все так же прекрасна, и наверное по большей части потому, что я не кормила грудью, и у меня не было ничего такого. Впрочем, это нельзя назвать плюсом, хотя кому как. Да и телу я своему уделяла много внимание. Лишний килограмм для меня беда, а что будет во время беременности, мне кажется, я буду реветь и говорить что я толстая. Знаете что? не хочу думать об этом, хотя бы сейчас. Я впиваюсь губами в губы Тоби и прижимаю руками его плечи к кровати. Я знаю, что ему стоит слегка подняться и повернуться, как я буду уже под ним извиваться, стонать и впиваться коготками в его спину. Сколько раз я там оставляла свои метки. Его спина уже мной изучена и я знаю его болевые точки, а еще я знаю, что если его разозлить то будет больно. Боль будет со вкусом удовлетворения, возбуждения и оргазма.

Отредактировано Giovanna Montero (2015-11-04 01:15:43)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » оставь шлюху за порогом