Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Время восполнить недостатки...

Время восполнить недостатки...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://cs617917.vk.me/v617917294/8400/VSV-hKEYnsM.jpg

Нужно уметь ждать. Ждать человека, ждать счастья, ждать встречи.
Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретешь всё.

by Shax and Sai

0

2

Родной...Еще раз доброй ночи тебе и сладких снов. Мы совсем скоро будем вместе. Уже навсегда. Ты ведь ждешь меня, правда?
Твой Сай.

Саймон поставил точку в конце подписи и отправил сообщение мужу по email. Немного странный способ доставить свои слова другому человеку, учитывая то многочисленное количество программ мэседжеров, которыми пользуются по всему миру в таком бурном и прогрессивном настоящем. В один клик ты способен достучаться до человека через viber или поставить в известность всех его друзей на facebook, стоит твоему посту оказаться на его стене. Но Котик умышленно отправил свое сообщение мужу на личную почту, чтобы в огромном списке писем, которыми ежедневно пополнялся электронный ящик окружного прокурора Сакраменто, его письмо, его крохотная частичка чувств к любимому человеку была запрятана далеко-далеко, и однажды, Шакс случайно увидит его и непременно улыбнется. Своего рода привет из прошлого и романтичное напоминание о том, что даже такой зловещий и безаппиляционный противник, как ожидание, не способен разрушить настоящую любовь.
Всего полчаса назад Саймон говорил с мужем по скайпу. Немыслимо, как им только удалось пережить столь длительную разлуку. Условленные полгода отработки на модный дом Dior мутировали и выросли в целых восемь месяцев. Они обрушились на Сая и Шакса, как злокачественная опухоль, и метастазами в виде тоски, жажды близости, воздержания и паранои, въелись каждому в мозг, душу и сердце. Лишь однажды Ллойдам посчастливилось увидеть друг друга, побыть в объятиях друг друга и ощутить реальность существования друг у друга. Неделя моды весной. Незабываемый уикэнд с любимым мужем и лучшими друзьями. Возможность смотреть в его глаза и видеть в них свое счастливое отражение. За такую возможность Саймон отдал всего себя в рабство гламура и эпатажа безоговорочно, после чего и получил дополнительное время обыгранное не в его пользу. Стоит ли говорить, что эти злосчастные два месяца привели к громкой ссоре в семье Ллойдов? Впрочем, тоска оказалась сильнее обиды. Шакс пусть и был гордецом, но имея за спиной на десяток лет больше Саймона, первым пошел на встречу супругу в их примирении. Мудрый глупому не доказывает на словах, он берет его за руку и действует. Да и что им оставалось? Только ждать и терпеть. В любом случае, когда-то просто обязан был наступить конец. И он наступил...
Закрывая все вкладки на айпеде, Кот убрал любимый девайс в рюкзак и вздыхая с облегчением, уставился в открытое окно автомобиля Адель, которая везла своего (теперь уже бывшего) подопечного в аэропорт. Они условились, что всю дорогу до аэропорта будут молчать, так как Саю хотелось мысленно попрощаться с Парижем, который был для него одним из тех мест, что без колебаний зовешь домом. На душе пусть и сквозила ностальгия, но все же желание вернуться в полюбившийся Котику Сакраменто было куда сильнее каких-то дорогих сердцу воспоминаний о жизни здесь la Paris. Хотел ли он пустить слезу, провожая взглядом устремленную ввысь верхушку Эйфилевой башни? Нет. Ведь это не последний раз, когда он видит её и вдыхает влажный запах сердца Франции. Жалеет ли он оставляя позади свою успешную карьеру о которой большинство молодых людей могут только мечтать? Нет. Ему не о чем сожалеть, скорее, ему есть чем гордится. Есть, что вспомнить. У жизни есть этапность происходящего. Если так подумать, Саймон вступает в новый этап своей жизни. А новый, подразумевает новые начала, чистые листы и твердую веру в счастливое будущее.
До новых встреч, Париж! Аu revoir!
Когда Адель провожала Котика на самолет, её словно подменили. С виду неприступная и властная девушка, она разрыдалась в самый последний момент, когда Кот нежно обнимал её за плечи и целовал в обе щеки. Их тандем был очень сплоченным и самым эмоциональным в модном доме. И вот сейчас, снова эмоции. Саймон не выдержал и в унисон с менеджером начал всхлипывать от накатывающих чудовищно огромных слез. Они ободряюще улыбаясь и ругаясь матом по-французски, вытирали лица друг друга от разбежавшейся туши, подводки и таких горько-соленых слез. Не хотелось говорить прощай ни при каких условиях. Поэтому они просто сказали друг другу "пока-пока" и скрылись в толпе. В самолете, Сай еще долго не мог успокоиться. Попросив у стюардессы бутылку воды, он закинул в себя горсть успокоительных и снотворных, готовясь к длительному перелету. Без них он теперь не летает в принципе. Еще бы сигарету выкурить, но нельзя. Пора взлетать. Пора к мужу, ведь он заждался. Впрочем, прощаясь сегодня с Котиком и желая ему сладких снов, Шакс даже не подозревал, что уже утром увидит его в своей постели. В их постели. Саймон нагло соврал возлюбленному о дне приезда. Шакс наверняка планировал грандиозную встречу начиная от аэропорта и заканчивая их общей спальней, но...Котик как был неординарной личностью, так ею и остался. Все делает наперекор кому-то и даже собственной судьбе.

Они скоро отметят годовщину со дня свадьбы, а Саймон до сих пор не привык к тому, что огромный дом Шакса и его дом тоже. Закрывая за собой входную дверь в просторной прихожей, Кот ощущал себя каким-то злодеем, тайно проникшем в чужую обитель. Он весь дрожал изнутри. Он страшно устал от перелета и еле держался на ногах от сильного головокружения. Но ни что не могло удержать этого настырного парня от намеченной цели. От шанса увидеть спящую физиономию любимого супруга, который просто милашка, когда спит! Было раннее воскресное утро. День недели, когда дом Ллойдов пустует или изобилует максимум парой-тройкой человек и одним животным. Выходной у мисс Фриды, значит не стоит опасаться её резкого появления из-за угла и радостного визга издаваемого старушкой каждый раз, стоит Котику появиться в поле её зрения. Сай вкатил в прихожую несколько огромных чемоданов и сбросив с себя рюкзак, курточку и обувь, пошел прямиком к лестнице ведущей на второй этаж, где располагалась их с Шаксом спальня. Он старался ступать как можно тише, боялся наступить куда-то не туда, вызвав раздражительный скрип половиц. Благо дело он был такой худой и легкий, что его поступь была практически невесомой. Наверное Шаксу будет не по кайфу пересчитывать его ребра, которые стали выпирать так, что и рубашку снимать не обязательно. Хотя, думается Саю, мисс Фрида быстро исправит данный дефект. Кот подошел к приоткрытой двери спальни и заглянул туда, испытывая неописуемый трепет в груди.
Ура! Спит! Успел!
Немного шаткой походкой, Сай добрался до кровати и медленно забрался под одеяло к мужу, который крепко спал на боку, придерживая край подушки, на которую уложил свою мохнатую голову Кот. Саймон нежно поцеловал пальцы Шакса оказавшиеся аккурат у его губ, а потом сам протянул к лицу любимого ладонь и погладил его по гладкой щеке. С некоторых пор, Саймон полюбил утро, а ведь раньше он хронически ненавидел это чудесное время суток. Да, чтобы начать любить утро, нужно обрести возлюбленного, с которым на протяжении всей совместной жизни будешь вести сражение за возможность первым проснуться и увидеть безмятежное выражение лица родного человека спящего рядом с тобой.
- Шакс, - тихо шепнул Саймон придвигаясь вплотную к мужу и улыбаясь краешками губ. Запустив пальцы в растрепанные волосы мужчины, Котик приник губами к его уху и сладко договорил, - я вернулся. Насовсем.

+1

3

В нашей жизни многое происходит. Что-то мы хотели бы изменить, вернувшись на несколько лет назад, чтобы не допустить тех ошибок, которые могут нам аукнуться в будущем. Только к сожалению или к счастью это невозможно, и такого никогда не случится. Только в каких-то фантастических фильмах или же в наших собственных мечтах. Вероятно, это все к лучшему. Ведь живя, мы получаем своеобразный опыт, совершая плохие или хорошие поступки, вот только понимание хорошего или плохого у каждого разное. Шакс Ллойд не привык сожалеть о том, что сделал. Он не считал себя человеком идеальным, каких-то высоких моральных принципов или тому подобной ерунды. Он - обычный человек, которому уготовано пройти свой собственный неповторимый путь и набить на этом пути столько шишек, сколько потребуется, споткнуться столько раз, сколько будет нужно. Ведь это и есть своеобразный опыт, который нам так или иначе помогает.
Когда-то давно они с Саймоном договорились, что Кот завершит свою головокружительную карьеру, чтобы вернуться обратно в Сакраменто, дабы находиться подле мужа. Однако же пока Сай находился в отъезде, Ллойд очень много думал над всем. Конечно это решение Саймона, но вот только Шакс прекрасно понимал, что поначалу Котику будет довольно сложно привыкнуть к новому для него шагу в жизни. Сделать этот шаг будет ох как нелегко. Это все равно, если бы Шаксу сказали бросить свою карьеру окружного прокурора и заниматься юридическими вопросами для помощи населению. Да, конечно, это нечто другое, нечто, чего ты никогда бы не попробовал, если бы не сложились так обстоятельства. Но все-таки Ллойду хотелось какого-то постоянства и относительного спокойствия, для осознания того, что у него наконец-то появился любимый человек, с которым он связал себя узами брака.
Решился и он на такой столь серьезный шаг для себя тоже не с бухты-барахты. Перед ним и Саймоном было очередное задание, с которым они теперь справиться самостоятельно. Заданием этим называлась совместная жизнь. Пусть их семья не стандартная, пусть обществом она будет воспринята как нечто из ряда вон выходящее, но ведь никто не просит держать свечку или же лезть в душу. Каждый живет так, как хочет, как считает правильным. Кто-то идет против системы, как сделал это Шакс. Значит он будет справляться с теми трудностями, что будут возникать у него на пути сам. К счастью, рядом с ним теперь будет тот, кто ради него также решился на весьма серьезный поступок. А это уже говорит о многом. Сам же он все время отсутствия Саймона занимался самыми различными делами, и виделись они от силы только лишь однажды. Один раз за восемь месяцев. А ведь бы обещано только шесть.
Нельзя сказать, что Ллойд привык оставаться один. Вовсе нет, с ним рядом были друзья, любимая сестра  и те люди, которые могли скрасить его ожидание, которое стало настолько томительным, что от него впору было выть на луну подобно волку. Что греха таить, Шакс не привык на такой долгий срок расставаться с тем, кого любит. И как можно провести очередной день рождения без собственного мужа, да и его самого зимой он тоже смог поздравить только посредством всемирной паутин? Осознание этого убивало, поэтому окружной прокурор не особо-то и праздновал свой личный праздник, коий праздником-то совершенно не считал. Но тем не менее, время шло и не стояло на месте, а это означало, что они оба наконец-то дождутся того момента, чтобы заключить друг друга в объятия и уже больше никогда не отпускать. Конечно Шакса терзала мысль о том, что у него самого работа необычная и, надо сказать, что опасная, а теперь он будет подвергать опасности не только себя. Но это его выбор, да и Саймон прекрасно знал, но что идет. Фаталист или реалист? Кто знает, однако же Шакс всегда надеялся на лучший исход. Ведь если им однажды удалось увернуться от смерти, то вполне возможно, что получится еще раз. Да и зачем преждевременно думать о смерти? нужно просто жить и наслаждаться жизнью такой, какая она есть. Ведь если им довелось повстречать друг друга на этой огромной планете, значит нельзя упустить шанс, дарованный судьбой или кем-то свыше.
Очередная неделя наконец-то закончилась, и почему-то за нее Шакс устал так, словно месяц ночевал на работе. К счастью, все основные дела были закончены и теперь можно спокойно отдохнуть. Правда выходные его снова будут несколько неординарными, и Ллойду придется подумать, чем занять себя. И да, вроде бы он обещал заглянуть на работу к сестре, для которой не существовало такого понятия, как выходные, потому что она была сама себе начальник в какой-то степени. Однако это все должно было случиться в субботу, а так Шакс приехал практически под наступление ночи, принял душ и отрубился, как только его голова коснулась подушки. Спал практически без сновидений, но нельзя сказать, что неспокойно. Просто практически не шевелился, наверное, сказывалась накопившаяся усталость. И уже почти под утро наконец-то приснился ему чудесный сон о том, что Саймон вернулся и будит его, ласково поглаживая по голове. Кто же знал, что сон плавно перетечет в явь? Немец сонно моргнул после того, как открыл глаза и не сразу понял, что рядом с ним находится тот, кого он так долго ждал почти год. А когда до него дошло, что Котик - вовсе не видение, то мужчина распахнул глаза, не веря им и крепко обнял Саймона, завалив его на себя.
- Ты наконец-то вернулся...

+1

4

Представить сложно и так же нелегко передать те чувства и эмоции, которые закрались в мой мозг, сердце и душу, когда мое дорогое счастье открыло глаза и наконец! - о, да, наконец я услышал его голос живьем! Сказать по правде, я столько раз фантазировал об этом моменте. Я прокручивал в голове сотни вариантов своего неожиданного появления и такой же приятной неожиданности в его темно голубых глазах. Его первая реакция шла вразрез с моими ожиданиями. Нет, мне безусловно было до дрожи приятно быть захваченным в его крепкие объятия по которым я безумно скучал, засыпая в одиночестве на другом конце планеты. Но, Шакс! Детка! Где же твоя горячая амбициозность и колкая холодность, по которым я скучал не меньше, чем по твоему притягательному теплу? Я думал...Боже, кажется я даже вожделел услышать с его уст, что-то вроде: "Негодник! Мы же договорились, что я встречу тебя! Ты говорил, что приедешь на следующей неделе!". В отместку я получил лишь дубляж своих слов, их разумное подтверждение и возврат в реальность, которая была для меня закрыта под замок на долгие восемь месяцев. И все же...
- Я так скучал. Ты не имеешь представления, как сильно я скучал по тебе! - говорю как самый настоящий эгоист и не краснею при этом. Впрочем, почему "как"? Я и есть эгоист. Не будь я таковым, мир не смотрел бы в мою сторону. Я был бы непримечательной серой фигурой, которая сливается с толпой в один грязный и блеклый оттенок неинтересности. Мне кажется, не будь я тем, кто я есть, Шакс не стал бы моим мужем. Более того, он вообще не стал бы оглядываться мне вслед, будь я посредственной пустышкой. Ох, кажется кому-то корона жмет! Но так приятно.
- Прости, что обманул тебя с датой приезда. Не терпелось поскорее увидится, а еще хотел сделать тебе сюрприз. Так что...Сюрприз! Я дома! - весело произношу я и обнимая своего любимого супруга, расцеловываю его все еще немного заспанное лицо. В финале, мои губы уже тонут в глубоком поцелуе, дерзко и жадно захваченные в плен губ мистера прокурора. Я соскучился по этому шутливому (между нами лично) словосочетанию. Он мой мистер прокурор, я его строптивый кошак. Мы такие противоположности, но так подходим друг другу, что если попытаться представить себя с кем-то другим, я не буду в силах сделать этого. Я нашел свое счастье в лице Шакса. Он - моя вторая половинка, мой идеал и центр Вселенной. И сейчас мне так приятно чувствовать, что и я для него такой же обожаемый центр его Вселенной. Не нужно обладать какими-то сверх способностями, чтобы знать наверняка - этот человек любит тебя больше жизни. Я чувствую. Я каждой клеточкой своего тела ощущаю его любовь. То как он целует меня в губы, как ласкает кончиками пальцев от макушки головы до самой мягкой точки, которая истосковалась по взрослым играм, без которых обычные семьи разваливаются преждевременно. У нас не так. Мы особенные. Нам нужно отдать должное, ведь тот длительный период разлуки мог привести просто таки к фатальным вещам. Мы могли не выдержать. Могли оступиться и пойти налево, а потом сгорая изнутри от стыда и чувства вины, разрушить наш недолгий брак в два счета. Мы могли многое, но сделали намного больше. Сохранили чувства и себя друг для друга.
- Ты же...Не изменял мне, пока я был далеко-далеко? - неуверенно спрашиваю у мужа, а сам начинаю гореть. Совершенно дурацкий вопрос, но такого рода вещи, стоит им раз проскользнуть в голове, уже не дают покоя. Честно сказать, я уверен в Шаксе на все сто процентов, но какой бы железобетонной не была моя уверенность, чертенок на моем правом плече все равно шепчет на ухо противоречивые домыслы на тему измены. И думается мне, что Шакс не преминет воспользоваться ответным вопросом на вопрос в лоб. Моя репутация изначально была не самой чистой и муж об этом прекрасно знал. Связи с дизайнерами, моделями и просто людьми питающими слабость к моде, в прошлом были для меня настоящим наваждением и страстной лихорадкой. Но после встречи с Шаксом, я отметал любые предложения летевшие на меня с разных сторон, а также просто не подавал вида, что я готов на все и аморальность мое второе я. И вот сейчас, я лежу сверху на Шаксе, смотрю в его глаза виновато и с надеждой, цепляюсь пальцами за воротник его белой футболки и хочу услышать ответ, который удовлетворит меня не хуже самого безумного полового акта. Мне нужно это услышать. Жизненно необходимо, чтобы продолжить нашу семейную историю с того момента, на котором мы так резко кончили.

+1

5

Вероятно, Шакс еще не совсем проснулся, потому что едва ли мог поверить собственным глазам, что перед ним сейчас находится его горячо любимый муж, по которому он скучал долгие восемь месяцев? Но постойте, какое сегодня число и какой сегодня день? Окружной прокурор спросоня соображал безумно медленно, и до него через какие-то несколько минут только дошло, что Саймон вернулся гораздо раньше, чем говорил ему до этого. И Ллойд так ждал этого момента, что уже считал дни, часы и минуты. Видимо, парень решил устроить ему сюрприз, который удался на славу. А ведь Шакс так хотел встретить его в аэропорту. Но почему-то сейчас у него перед глазами возникла совсем не так картинка счастливого воссоединения двух людей, которые безумно любят друг друга и которые так давно не виделись. Почему-то ему вспомнился тот самый страшный день в его жизни, когда Котик попал в авиакатастрофу из-за урагана Брауна, который пронесся по Сакраменто, оставляя после себя огромное количестве разрушений и тысячи искалеченных жизней и судеб. Но зачем думать о плохом, когда сейчас в его объятиях наконец-то тот, кому Ллойд решил посвятить всего себя и свою жизнь?
- Саймон! Блин, прости, я слишком сильно торможу после сна, - Шакс несколько виновато уставился на мужа, лежа под ним, но через секунду еще сильнее прижал его к себе. Где-то рядом послышалось не очень довольное мяуканье, и тут где-то возле Котика распласталось черное чернильное пятно в виде Цезаря, который конечно же не забыл того, к кому поначалу относился с недоверием. Вислоухий кошак обнюхал Сая, потом довольно боднул его лбом в бок и громко заурчал. Причем Шакс даже не знал, спал ли кот где-то рядом с ним или же только что пришел. Ну вот, все мужское семейство в сборе. Правда сейчас третий явно лишний. Но тем не менее Шакс довольно улыбался, прижимаясь практически всем телом к любимому человеку. Стыдно конечно, что до него с таким опозданием доходит все происходящее, но что поделать, если в этот раз усталость настолько взяла свое, что окружной прокурор поначалу вообще решил, что это все сон. Такой приятный, такой притягательный, но вместе с тем недосягаемый. И какого же было его счастье осознать, что то не сон, а самая настоящая явь. - Я несколько раз прокручивал в своих мыслях тот день, когда встречу тебя, а ты меня опередил настолько, что и представить себе сложно, - немец довольно улыбался, запустив пальцы в волосы Саймона, поглаживая его и чуть ли не урча на пару с Цезарем, который обосновался возле мужчин и явно не собирался покидать кровать Шакса. А Кот в довершении всего выдал такой вопрос, который мог задать только он. Интересно, какой он рассчитывал услышать ответ? Прокурор несколько удивленно поднял брови, смотря на Саймона так, будто бы видел его впервые в жизни. Вспоминал заново каждую черту лица, ощущал мягкость кожи и не хотел отпускать уже теперь никуда и ни за что. Шутка ли, целых восемь месяцев, и за это время они виделись лишь единожды. Вообще такой долгий срок - серьезная проверка взаимоотношений, и Ллойд бы соврал, если бы сказал, что не думал о том, что во Франции Саймон нашел себе кого-то для утоления своих сексуальных потребностей. Просто старался не думать об этом так часто, чтобы не сойти с ума. А сейчас Сай вопрошает у него то же самое, о чем старался не задумываться он сам.
- Сай, я скажу тебе честно, - Шакс не был бы самим собой, чтобы изначально не заставить мужа подумать о том, что вот-вот он сознается в самых страшных грехах. Более того, Котик прекрасно знал о том, что немец вовсе не гомосексуальной ориентации, он был любителем как женщин, так и мужчин. Но после того, как он заключил брачный союз, к женщинам Ллойд относиться стал не так, как раньше. К мужикам же подкатывать вообще было ниже его достоинства. И то за свою жизнь у него были отношения с парой парней, и вот Саймон был третьим. Все остальное время было уделено представительницам прекрасного пола. Но тем не менее в период расставания с Саем Шакс был погружен в работу, и о походах налево даже и не думал. О чем и поспешил сообщить мужу, пока его глаза не стали размером с блюдца, а сердце не отбивало такой бешеный учащенный ритм.
- Моей единственной любовницей была работа. Потому что так я старался не думать о времени, в период которого не смогу увидеть тебя и обнять так крепко, как хотел, - улыбнулся немец. Из-за шрама на щеке его улыбка выходила несколько кривоватой всегда, но тем не менее это его не уродовало, более того, когда он улыбался, то выглядел еще более лукавым, чем обычно. - А ты? Что ты мне скажешь в ответ на такой же вопрос? Думаю, у тебя было гораздо больше соблазнов, нежели у меня.

+1

6

[audio]http://prostopleer.com/tracks/8531590y74h[/audio]

Заховай мене у мінор ночей від тривог, від очей.
Заховай мене і плети, плети...
Заплітай себе квітами у мої світи, у мої світи.

Не залишай, тримай мене,
В руки твої падаю я.

Ну вот. Я услышал то, что хотел. Чего я в принципе и ожидал. По другому быть не могло. Когда знаешь человека настолько, что готов представлять его в виде захватывающего романа в твердом переплете, с особым запахом и шероховатостью страниц, тебе не трудно догадаться о его содержании. Ты узнал его по вступлению, а далее, не дойдя до эпилога готов с точностью пересказывать каждую строчку его внутреннего мира, его сущности, его неповторимого сюжета и приписывать к каждой его странице короткое постскриптум. От себя. Для тебя он, как открытая книга, а ты её (его) преданный фанат. В общем, к чему это я? Ах, да! Совесть Шакса чиста, если не считать самую сильную соперницу в лице работы, с которой мне придется делить своего мужчину всю жизнь, пока он не уйдет на заслуженный отдых. Hello пенсия! Мне безусловно сложно представить нас с Шаксом в престарелом возрасте, особенно себя, ведь я младше и для меня молодость, словно культ! Старость - одна из моих фобий. Не то чтобы я был слишком самолюбив, но все жуткие метаморфозы, которые вносят свои коррективы во внешность и внутренний мир человека, доводят меня до нервного стресса. Это грустно, это страшно и к сожалению - необратимо. Но сейчас не время грустить, а тем более заставлять любимого человека мучится в ожидании его встречного вопроса на мой вопрос.
- Я? Ну конечно же, у меня было много соблазнов. Все эти крутые мальчики и мужественные мужчины в сногсшибательных нарядах от кутюр, - о да, я умышленно включаю режим "бесстыжего кота". Мои руки оказываются под футболкой мужа и ложатся на его напряженный торс. "Кто-то зря времени не терял и усиленно занимался в тренажерном зале" - думается мне и я медленно облапываю то, что в принципе по праву принадлежит только мне одному. - пахнущие голубой шанелью, алюром и диором так соблазнительно, что я мог бы не удержаться, знаешь? За мной даже пытались ухаживать парочка снобов из парламента, но у меня для всех был жесткий аргумент.
Целую мужа в нахмуренный лоб - пусть поскорее расслабляется и убирает прочь морщины, что делают его образ угрюмым и рассерженным. Показываю ему левую руку с кольцом на безымянном пальце и довольно улыбаюсь. Я редко снимал обручальное кольцо, но даже если наступал такой момент, мой палец все равно оставался окольцован. Перед отъездом в Париж, мы с Шаксом сделали одинаковые тату в виде обручальных колец, которые я сам нарисовал, но не решился набивать. Пока мне сложно долго держать руку в напряжении, учитывая, что к ней не вернулась полноценная чувствительность и сила. Не знаю, как буду работать в салоне, который собрался открывать в скором времени, но желание развиваться в сфере татумастеринга живет во мне и не оставляет меня, как действие самого сильного наркотика. Да и сесть на шею Шаксу я так же не намерен. Все таки я привык быть самодостаточным человеком, не зависящим от кого-либо. Даже если это мой муж.
- Я не уставал всем повторять и доказывать, что мое сердце занято и я принадлежу только одному мужчине. И этот мужчина мой законный муж, который ждал-ждал меня и наконец дождался. Поэтому не переживай на счет измен. Да и я как и ты был настолько погружен в работу, что мне даже мастурбировать было некогда, честно. Из меня все соки выжимали на подиумах и съемочных площадках. - высказался. Пожаловался. Поплакался. Отвел в сторону ненужные мысли об изменах. Надавил на жалость, немного хныча и ластясь к любимому мужчине, который вроде бы мгновенно оттаял. Я вообще-то не люблю, когда меня жалеют, но Шакс исключение. Его сострадание и желание пожалеть, успокоить, для меня просто таки заразительно. Мне приятно, когда он заботится обо мне. Возможно, я подсознательно тянусь к нему, как к более зрелому и сильному мужчине, который способен обеспечить меня защитой и душевным теплом в одном флаконе. С ним, мне просто комфортно. Ложу голову ему на грудь и обнимаю крепко-крепко. Мой. Самый важный человек. Самый дорогой человек. Наверное, я испытал в жизни много боли лишь потому, что был достоин в конце пути получить награду в лице моего любимого мистера прокурора. А дальше у нас начался новый путь один на двоих, и надеюсь, конец еще не скоро.
- Люблю тебя. Давай больше никогда не расставаться.

+1

7

Все это время Шакс пытался осознать тот факт, что Саймон наконец-то с ним, не сорвется и не сбежит уже никуда, на свою проклятую работу, которая разлучила их на такой долгий срок, на время, гораздо более длительное, нежели было обговорено заранее. Он устал возвращаться в пустой дом ежедневно и в ожидании таких частых разговоров с мужем по скайпу. Разговоры и новейшие современные технологии конечно же не изменят того, что ты можешь обнять человека, прижать его к сердцу и быть целиком и полностью уверенным в том, что он рядом с тобой, а не за сотни и тысячи километров. Все это время Ллойд безумно скучал, хоть и старался этого не показывать окружающим. Да и как тут не скучать, если ему удалось встретиться с Саем лишь однажды, когда он приезжал вместе с его друзьями в Париж, и все. Это была единственная встреча за восемь месяцев. Но теперь нужно принять тот факт, что отныне и навсегда (по крайней мере так надеялся Ллойд) они будут вместе. Шакс смотрел в любимые глаза и никак не мог поверить своему счастью. Вот только когда тот заикнулся о том, что кто-то там за ним ухлестывал, окружной прокурор нахмурил брови.
- Мне кажется, подобным личностям наплевать на то, что другие люди могут быть заняты. Пользовались тем, что ты один. Эх, надо было мне поговорить с Адель насчет того, чтобы она приставила к тебе охрану, - довольно холодно проговорил Шакс, вспоминая неприступную девушку, которая понравилась ему почему-то с первого взгляда. Немец был целиком и полностью уверен в том, что под ее присмотром подопечный Котик оставался бы в целости и сохранности. Он слегка взъерошил собственные волосы, получше усаживаясь на кровати, вот только прикосновения Саймона не давали ему разозлиться окончательно. Ллойд-старший прекрасно понимал, что Кот его дразнит специально, чтобы вызвать ревность, чтобы проверить его реакцию, потому что если бы Шакс проигнорировал его слова, то Саймон явно заподозрил бы что-то не то. Может быть и ему стоило не так сразу раскрывать карты и слегка сыграть на нервах возлюбленного по своему обыкновению? Но зачем заставлять другого человека нервничать и думать о том, что где-то далеко он развлекался с кем-то другим.
Восемь месяцев сохранять целибат? Ох, свежо предание, да верится с трудом. Я сам чуть не подвесился за это время и смотрел на некоторых девушек, как волк на свою жертву. Вот только Саймону об этом знать совсем не обязательно, к тому же у меня ни с кем ничего не было. Все-таки желания организма берут свое, и не могут противостоять натиску гормонов. Я не знаю на самом деле, что там было без меня и предпочитаю об этом не думать...
В это время перед его глазами замаячила рука Котика с обручальным кольцом, и далее следует поцелуй в лоб. Конечно Кот явно не хочет, чтобы у Ллойда образовался очередной приступ ревности, в результате которого еще неизвестно, что тот может выкинуть. Слишком свежо в их памяти то, что произошло при первом знакомстве Курта и Шакса. Тогда Ллойд думал о том, что его следует запирать в клетку и держать там несколько дней, пока тот не успокоится и не перестанет на всех кидаться. Но это всего лишь воспоминания  пошлом, от которых следует как можно скорее избавиться, чтобы они не портили возможное безоблачное будущее. Конечно вряд ли оно будет безоблачным, но тем не менее от них обоих теперь все зависит, ведь один в поле не воин.
- Не думаю, что все эти восемь месяцев ты работал по двадцать четыре часа в сутки и по семь дней в неделю, скажу тебе честно, - все-таки Шакс не мог не высказаться, после чего приблизился к Саймону практически вплотную, заглядывая в его глаза, словно стремясь прочитать в них истинный ответ. И вроде бы даже прочитал. - Я тоже тебя очень люблю. Я так скучал по тебе. Считал дни, часы и месяцы, потом плюнул на это дело, поскольку понял, что иначе свихнусь. Теперь я хотел бы услышать от тебя о том, чем ты хочешь заниматься здесь. Раз твоя карьера с блеском закончена. Но ведь у тебя шило в одном месте, и я прекрасно понимаю, что ты не сможешь усидеть спокойно. Поделись со мной своими планами. Но чуть позже, - далее Шакс притянул мужа к себе, целуя глубоко и прижимаясь всем телом, другой рукой ласково, но довольно-таки активно сталкивая Цезаря с кровати, дабы кот не мешал.

+1

8

Шакс смотрел на меня своими темно голубыми глазами так пристально и требовательно, что я не смог сдержать нервный смешок. Он будто бы пытался уличить меня во лжи, вот только какой? Возможно я слегка приумножил размеры своих трудодней, но то, что я работал семь дней в неделю было чистой правдой. Не было и дня, чтобы Адель не таскала меня по разношерстым модным местам, в которых я просто обязан был вести себя так, как подобает супермодели: уверенная осанка, холодный взгляд и восковое выражение лица. Я был куклой практически двадцать четыре часа в сутки. Минимум пятнадцать часов уходило на работу, а сладкие остатки времени, на личные нужды. И вот сейчас, нервно посмеиваясь, я стараюсь сдержать в себе психомоторное возбуждение, желание схватить мужа за футболку и крикнуть ему прямо в лицо, что я не играю! Я не вру! Я устал...Разве ты не видишь, Шакс? Я сам себе стал отвратителен. Я стал похож на тех конченых манекенщиков, которые в погоне за приставкой "супер" истощают свой организм до такой степени, что им становится страшен даже легкий штиль способный сдуть их на другой конец планеты. Не буду кривить душой, я никогда не был мальчиком из плотных, но даже моя скажем стройность имела свой разумный предел. Я не походил на жертву Бухенвальда. Никогда. Кто бы что не думал. А как известно, на чужое мнение мне плевать, оно становится важным лишь настолько, насколько важно мне с ним считаться. Ох, закрутил.
- Чтобы ты там себе не воображал в своей слишком умной голове, я бы все таки хотел, чтобы ты больше верил мне. Если я говорю, что был всецело поглощен работой, то я взаправду был чуть ли не до костей ею обглодан. Ты вообще заметил изменения во мне? Или ты еще не до конца проснулся? И куда это ты руки распускаешь, радость моя? - чувствуя на себе его прикосновения, то как он гладит меня, как сжимает в своих сильных ладонях мои крошечные булочки так или иначе не потерявшие своей упругости, я постепенно теряю над собой контроль. Он мой сильнейший наркотик, который способен свести с ума. Но терять, не значит не иметь его совсем. Во мне сохраняется крошечная доля прагматизма и я пытаюсь ею воспользоваться пока Шакс заговаривает мне зубы о его желании знать о моих планах на будущее. Как по мне, так это всего лишь фоновые вопросы с его стороны. Он прекрасно знает о моих планах. Знает, что я хотел открыть тату салон и работать в нем непосредственно мастером. Вот только муж не в курсе, что этот салон уже практически готов к работе. Место выбрано, ремонт завершен, остались лишь формальности. Почему я не рассказал Шаксу? Наверное не хотел вмешательства с его стороны. И не из каких-либо эгоистичных причин, нет. Просто хотел с нуля вложить в свое личное дело, как кровно заработанный капитал, так и пот, кровь и мешок нервов. Хотелось показать мужу, что я не просто красивая кукла, которая умеет демонстрировать шмотки от кутюр и кривляться в объективы фотокамер. Я еще и мужчина. И за этого мужчину он вышел замуж.
- Знаешь, мне кажется и то, что ты сейчас хочешь со мной сделать следовало бы отложить на потом. Я же только с самолета. Не хотелось бы портить твой страстный настрой, но мне бы в душ, ах-ха-ха, - немного смущаясь говорю ему и подставляю щеку под его мокрый поцелуй. Он даже кота своего любимого прогнал, а значит хотел произвести обряд воссоединения во всех существующих смыслах. Я тоже соскучился. Я как и он был голоден в сексуальном плане. И надеюсь, он не пристраивал свой инструмент в чью-либо щель пока я был хрен знает где, так как мне от этих мыслей становится горько и противно. Любитель женских прелестей, Шакс мог бы и польститься раз-другой. И так же как я его, он и меня мог неумышленно подозревать. Чтобы мы друг другу не говорили, как бы не клялись в верности, если бы что и случилось, ради блага нашей теперь уже семьи, мы бы просто молчали.
- Но если тебе так сильно хочется, - кусаю его губы, смотрю страстно и с вожделением. - можем заняться этим прямо в ванной.   
Ловко выворачиваюсь из его объятий, чуть ли не падая на пол с кровати, я блудливо раскачивая бедрами иду в сторону ванной комнаты. Полуоборот, смотрю на молодого супруга с откровенной поволокой во взгляде и лукаво улыбаюсь. Открыв дверь ванной комнаты, и спрятавшись за ней, я снова высовываюсь чуть-чуть, чтобы еще подразнить Шакса. Я совершаю маленький фокус с раздеванием за дверью и через каких-то секунд десять, в Шакса летят мои маленькие белые плавки. Смеюсь. Шалун.

+1

9

Недоверие - это все-таки очень и очень плохо. Плохо до такой степени, что ты уже и сам перестаешь осознавать, где ложь, а где истинная правда. В тебе настолько эти два понятия переплетаются в одно, что становится просто страшно. Ты начинаешь подозревать во всех смертных грехах даже тех, кого любишь всем сердцем, по кому скучаешь и за кого готов практически отдать собственную жизнь. Но ни в коем случае нельзя изводить себя до такой степени, что ты будешь готов посадить любимого человека на стул, подключить к нему датчики детектора лжи и проверять его самыми каверзными вопросами. Это будет уж совсем самым настоящим бредом. Вот и Шакс не желал превращаться в подобного параноика, который подозревает всех и вся. Профессия профессией, но она не должна распространяться на собственную личную семейную жизнь только потому, что тебя раз предали, раз бросили и тому подобное. Слишком много порой испытаний выпадает на долю одного единственного человека для того, чтобы он мог разбрасываться теми чувствами, что у него еще сохранились. Ллойд-старший слегка вздохнул и отвел взгляд от мужа, сидевшего сейчас перед ним. Наверное и вправду стоит поубавить слегка обороты, ведь они сегодня только-только встретились после долгой разлуки длиной в несколько месяцев.
- Я тебе верю, Сай и верил всегда, ты же сам прекрасно это знаешь. Каким бы сомнениям я себя не подвергал, все они находятся где-то глубоко внутри меня, и после всего того, что нам с тобой довелось пережить, эти сомнения тают и превращаются в дымку моей собственной глупости. Наверное мы просто слишком давно с тобой не виделись, вот и весь ответ. Поэтому и я начинаю переспрашивать и копать там, где и все, буквально как на ладони, - немец слегка пожал плечами, отпуская Саймона, который в это же самое время заявил ему, что он только с самолета и хотел бы сначала принять душ, поскольку очень устал. Намек понятен, Шакс убрал руки и встретился с неодобрительным взглядом Цезаря, который зыркал на него с ближайшего кресла, словно издеваясь. Мол, прогнал, а сам не получил желаемого, так тебе, хозяйская морда, и надобно. Ллойд недовольно фыркнул и слегка потер глаза кулаками, почти что по-детски. Наверное он и вправду еще не до конца проснулся, нельзя так начинать утро. Или же можно, но только осторожно. Но тем не менее Кот заявил ему о том, что если желается, то можно попросту сменить место дислокации. да и самому Шаксу не мешало бы принять душ с утра, благо день текущий был выходным, на работу ехать было не нужно, а это означало, что можно провести день так, как хочется. Более того, Саймон не ответил ему на вопрос о том, чем он планирует заниматься в будущем, хоть немец об этом прекрасно знал, однако же не стал списывать это на усталость мужа. Что-то он от него скрывает, и это необходимо будет узнать как можно скорее. Не хватало еще каких-то новых тайн в наконец-то наступившей сегодня семейной жизни.
Я так боюсь, что наша жизнь с ним превратится в рутину. Хотя мне думается, что подобное просто невозможно хотя бы потому, что активность Саймона и мой долбанный трудоголизм не оставят в покое ни меня, ни его. Кот прекрасно знает, что порой я готов ночевать на работе только для того, чтобы доделать свою работу, точно также я прекрасно знаю о том, что как бы плохо себя не чувствовал морально и физически Сай, он точно также выполнит то, к чему так стремился. Нужно мне пока что поменьше задавать вопросов, но все-таки ответ на свой я получу.
- Наверное ты никогда не перестанешь дразнить меня, - ухмыльнулся Ллойд, направляясь вслед за Саймоном до ванной комнаты и теперь уже не обращая совершенно никакого внимания на кота, моментально перебравшегося с кресло на его подушку. Встал - место потерял. Пусть лежит, чего уж там. У Шакса сейчас намечается гораздо более интересное времяпрепровождение, нежели попытка избавиться от Цезаря. И своим шансом он воспользуется всецело. Он поймал на ходу плавки Саймона, отбросив их на ближайший стул, хитро ухмыльнувшись и последовав за ним в душ. Еще следовало бы побриться, но это все потом. Прокурор помнил о том, что мужу нравится его двухдневная щетина, поэтому совершить этот утренний ритуал он еще успеет.

+1

10

Когда я летел в Сакраменто, меня не покидало волнительное чувство того, что возвращаюсь я не просто в город, где живет мой близкий человек, а в город, который отныне станет мне домом. И вот наконец я здесь. Когда с моих уст слетело "я дома", все нутро будто бы пронзило теплыми искрами блаженства. Многие люди не замечают прекрасного в самых элементарных и будничных вещах. А ведь эта простая, но вместе с тем близкая каждому фраза "Я дома" имеет колоссальный вес! За свои четверть века, мне редко приходилось произносить эту волшебную пару слов. Весомость данной фразы привил мне дядя. Каждый раз возвращаясь домой с занятий или работы, пока жил с ним, он старался встречать меня у порога квартиры с неловкой улыбкой и также неловко произносил:"Добро пожаловать, домой". Ему крайне важно было доказать мне, что в мире есть место, которое я вправе называть своим домом. Что есть в мире место, где меня ждут. А сейчас, я как никогда ощутил это практически осязаемое чувство. Я нашел свое место. Оно рядом с любимым человеком. Это наш общий дом. И мне дано быть здесь не гостем, и даже не временным обитателем. Я здесь как бы на правах полноценного хозяина. Меня охватывает волнение, ведь я никогда не жил в таких условиях. Здесь все по-домашнему, несмотря на тот факт, что совсем недавно Шакс был холостяком. Хм, так уж недавно? А сколько мы кстати женаты? Совесть в моем сознании громко присвистнула, когда в воображении замаячила яркая цифра "11". Одиннадцать вашу мать месяцев! Мы вроде как с ноября прошлого года стали семьей, а реального ощущения, что мы ею являемся не один из нас всецело не познал. И чья же в этом вина? Господи, ну почему я всегда и всем создаю одни проблемы?! У меня так комплекс неполноценности вскоре разовьется. Печалька. Грустный смайлик с большой такой слезинкой. Мне определенно придется не раз просить прощения у мужа за свой эгоизм. Если конечно обязательства перед модным домом и последующий уход ради других социальных потребностей можно считать проявлением эгоизма. В любом случае, куда не посмотри, по моей вине наша молодая семья оказалась как бы в подвешенном состоянии. Нельзя было быть на сто процентов уверенными в том, что и я и Шакс сможем продержаться друг без друга. Это жизнь. Это гребаная жизнь, в которой есть крутые повороты и бесчисленное количество ухабов и подводных камней из-за которых можно на ровном месте сбиться с пути истины. Наша истина была в чистой любви. Вот такое нелегкое испытание для нее пришлось преподнести мне. И знаете что?...
Стою я сейчас практически в чем мать родила, прикрывая интимности снятой футболкой, смотрю на входящего за мною супруга, который хитро так мне улыбается и...И все зашибись! Я понимаю, что сейчас от его прикосновений у меня пойдет кругом голова, а между ног быстро, как по стойке смирно образуется каменный стояк. Я понимаю, что эти восемь месяцев разлуки только казались нам непреодолимо долгими и в какой-то мере опасными. Я медленно отступаю к стенке и вскоре ощущаю прохладный кафель своей горячей спиной. Шакс нарочно завел меня в тупик, мне никуда от него не деться. Я вздрагиваю, когда его пальцы нежно касаются моего лица и роняю футболку на пол. Взглядом слежу за каждым его движением, а встречаясь с его пылким взглядом, просто пропадаю. Я никогда не перестану любить его, обожать его, восхищаться им и сгорать от страсти в плену его объятий. Без слов понятно, насколько мы изголодались друг по другу. И все же я решаюсь подразнить его еще чуть чуть. Рука тянется к открытой душевой кабине, нажимает на ручку и со всех отверстий для контрастного душа начинают бить струи теплой воды. Я самодовольно хихикаю, наблюдая попытки Шакса спрятать лицо от назойливых струй и за тем, как он немного раздраженно задвигает стеклянную дверь. Прижимаюсь к нему, залезаю руками под футболку и целую нахмуренный лоб.
- Никогда. Дразнить тебя моя супружеская обязанность, чтобы наша семейная жизнь не казалась скучной и тошной. Я дразню, ты наказываешь. Идиллия, правда? - смеясь говорю любимому, после чего мой порочный рот запечатывают глубоким, резким и немного садистским поцелуем. Балдею от того как щетина Шакса царапает мои щеки и подбородок, как он кусает мои пухлые губы и засасывает мой язык, отчего тот начинает неметь и покалывать. Кажется я отключусь прежде чем мы дойдем до конца...

+1

11

Наверное Шаксу все еще было довольно сложно осознать тот факт, что его любимый мальчик наконец-то вернулся домой. Не сказать о том, что окружной прокурор привык к тому, что то одиночество, пусть хоть и временное, но которое окружало его все эти одиннадцать месяцев вместо обещанных полугода, так уж надоело ему или было в тягость. Поначалу да, Ллойд был готов попросту на стенку лезть от того, что осознавал: эти вечером, и завтра и послезавтра тоже Саймон не придет. Обязательно позвонит или напишет, но не придет домой. И здесь даже было дело не в том, что согревать в те моменты постель Шаксу было было некому, просто он настолько привык находиться вместе с Котом, что иного не мог себе представить. А после пришлось привыкнуть, потому что окружной прокурор прекрасно понимал, если он будет настолько сильно тосковать, то просто сойдет с ума. А ненормальный представитель закона - это нонсенс. Еще не хватало стать рассеянным, невнимательным и срывать свое зло на окружающих, благо что они были ни в чем не виноваты. Так нельзя, необходимо брать себя в руки, что немцу пришлось с делать. А вообще говорят, что человек ко всему привыкает. Вот только теперь следует привыкнуть к тому, что рядом будет тот, кто может просто молча крепко обнять, и ты почувствуешь, что все проблемы этого мира меркнут по сравнению с тем, что было бы, находись ты один. И рядом отныне есть тот, с кем ты будешь гораздо сильнее.
Безусловно, жизнь не такая легкая, как может показаться на первый взгляд, но нельзя не признавать того факта, что она довольно интересная. Да, в ней очень много потерь и гораздо меньше радостных находок, но порой одна вот такая находка может перекрыть большую часть перенесенных потерь. Шаксу, наверное, в этом повезло чуточку больше, чем всем остальным. Из близких ему людей ему пока что довелось не потерять никого, пусть даже предательство его бывшей сотрудницы его подкосило довольно-таки порядочно. Но тем не менее те испытания, что выпали на долю их с Саймоном доказали то, что именно они должны быть вместе. Ллойд не знал, сколько продлится это состояние, возможно они останутся вместе, возможно расстанутся, но точно знал то - если счастье дано, его нельзя упускать ни в коем случае. И этим самым счастьем стал для него Саймон Котик. Который теперь уже Ллойд.
За каким чертом Шакс пошел в ванную вслед за Саймоном, так и не раздевшись, непонятно. Вероятно ему хотелось, чтобы супруг его сам раздел. Хотя что там снимать - на немце были лишь футболка, да нижнее белье. Но за Котом прокурор шел, как кролик за удавом, будучи настолько уже соскучившимся во всех смыслах этого слова, что и представить себе довольно трудно. По крайней мере Саймон теперь не видение и не прекрасный сон, а самый настоящий человек, которого можно обнять и сделать массу других приятных вещей. Поэтому стоило Ллойду зайти вслед за Саем в душевую кабину, как несносный кот включил душ, и Шакс моментально оказался мокрым, отфыркиваясь как мокрый кот, потому что надо будет потом еще избавиться от вещей, моментально ставших мокрыми. Вот только бы теперь в порыве страсти не разломать к чертовой матери эту душевую кабину. Она казалась прочной и даже была такой, но ведь все прекрасно знают, что происходит с мужчиной, когда им овладевает желание. Правильно, он может за одну минуту превратиться в быка, который готов смести все на своем пути. А уж когда этих мужчин двое, то ту и говорить не о чем. Главное не потерять голову, в чем уже немец начинал сильно сомневаться, потому что после поцелуя в лоб, прижал Саймона к противоположной стенке, чуть потеревшись о него и целуя уже взасос практически.
- Я очень по тебе скучал и сейчас мне слабо верится в то, что все, что сейчас происходит, не сон. Что ты останешься со мной и никуда больше не уедешь на такой долгий срок, - тихо шептал он в чуть приоткрытые губы парня, гладя его по спине и постепенно перемещая ладони на его задницу. Саймон сильно похудел, но ничего, теперь он сможет отъесться как следует, а самой лучшей диетой будет секс. Французская, кажется так говорят. После поцелуя в губы последовали более страстные поцелуи в шею, и Шакс стал спускаться гораздо ниже, не забывая при этом попутно облапывать Саймона везде, куда мог дотянуться. Вот только вода несколько мешала, да собственная футболка, которую немец в результате содрал с себя и выбросил на ближайший стул, открыв дверь душевой кабины и закрывая ее снова.

+1

12

[audio]http://prostopleer.com/tracks/334352jJY7[/audio]

"...мне слабо верится в то, что все, что сейчас происходит, не сон" - слова Шакса эхом раздаются в моем подсознании. Острые иглы задевают за живое совесть, сердце стучит сильнее от страха. Кажется, будто бы в словах мужа и правда есть резон. Счастливые события в нашей жизни слишком спонтанны. Наша встреча, наш первый поцелуй, наша первая ночь, наша первая разлука с привкусом смерти и тот незабываемый день нашей свадьбы...Мой, я бы не назвал его нежданным, приезд, тоже носит весьма спонтанный характер. Я и Шакс словно оказались в слишком затяжном, литургическом сне. И этот сон - наша с ним жизнь. Не знаю, стоит ли сейчас разубеждать любимого человека в обратном, ведь на самом деле, я рад этому эфемерному сну. Он волшебный, раз способен дарить столь прекрасные моменты, наполненные сладостью и трепетом. Но с другой стороны, мне хотелось бы доказать Шаксу, что жизнь вне сновидений также прекрасна. И она реальна. И я реален. И я не исчезну. Ему необходимо это. Просто критически необходимо. Мой любимый жуткий собственник. И мы оба это прекрасно знаем, и не раз в нашей жизни случались эксцессы по этому поводу. Отчасти, я сейчас здесь, чтобы окончательно стать его собственностью. Его так сказать движимым имуществом, в которое он волен вкладывать, которое он желает оберегать от чужих рук, глаз и похотливых желаний. И знаете что? Такие рассуждения на свой счет, я не считаю унизительными или меркантильными. Я принял решение отдать себя этому мужчине еще в тот момент, когда он впервые прикоснулся ко мне. Безвозмездно. Не о чем не жалею. Хочу простого, заслуженного счастья. Рядом с ним, в его объятиях.
- Просыпайся, любовь моя, - говорю ему жарко на ухо, запуская длинные пальцы в волнистые волосы и натягивая их. Заставляю на несколько секунд посмотреть мне в глаза, чтобы он увидел - я не лгу. - Если ты будешь держать меня крепко, я твой навсегда. Поверь, это не сон. Разве ты когда-нибудь слышал во сне, как бешено бьется мое сердце? Оно живое. И бьется так только в реальности, когда ты рядом. Я больше не исчезну и обязательно оправдаю твой кpeдит доверия. Обещаю.
Я сказал какую-то слишком пафосную речь. Зато чушью её не назовешь, и она определенно не из разряда макаронных изделий, что принято вешать на уши своим вторым половинкам. Мне просто хотелось достучаться до сердца возлюбленного. Чтобы мне открыли дверь, впустили внутрь, а дальше, я бы сменил все замки и забрал от них один единственный ключ. Ключ от сердца моего мужчины. Ведь знаю, уверен - он меня любит. Иногда мне кажется, что его любовь сильнее моей. Почему? Возможно потому, что опыта у него больше и цену чувствам он знает. В моей жизни были серьезные отношения только с Шаксом. И я рад, что они были, они есть и кажется, им суждено быть и быть и быть. Это заметно невооруженным глазом. Это ощущаешь каждой клеточкой своего тела. Как он смотрит на меня, с какой нежностью и в тоже время желанием прикасается. Никто не знает мое тело лучше, чем он. Можно сойти с ума, когда его кончики пальцев со знанием дела прикасаются к выступающим позвонкам, скользят вдоль спины и затрагивают одну эрогенную точку за другой. И я готов кончать от каждого его прикосновения. Неважно как: губами, руками, языком или зубами. Просто каждое его прикосновение особенное. Вот сейчас он целует мою шею, терзает зубами кожу у ключицы и мои колени подгибаются. Я готов упасть. Упасть перед ним на колени, хотя он опережает меня и сам опускается все ниже и ниже. Ловлю взглядом момент, когда он неистово срывает с себя футболку. Под ней оказывается сильное, органичное, сексуальное, доведенное до совершенства (это что же, пока меня не было, он с зала не выползал?!) ТЕЛО. Я ловлю эстетический шок переходящий в зрительный оргазм. Мой мужчина идеален. Даже как-то неловко становится. Я потерял форму. Истощен, изнурен и сам себе не нравлюсь. А он с таким обожанием целует меня везде, облапывает, ощупывает. Словно я попал в средневековье и прохожу какой-то церковный осмотр, подтверждающий мою чистоту и непорочность. Забыл слово. Уж простите мою глупость.
- Ох, Шакс! - не могу сдержаться, громко выкрикиваю его имя, когда его губы оказываются там, где любой здоровый мужчина чувствителен больше всего. Я в напряжении, кажется мне долго не продержаться и первый раз я кончу впустую. Муж затягивает мое ослабевшее от ласк тело в душевую кабину и громко задвигает дверь. На какое-то мгновение я забываю, что мы оказываемся в замкнутом пространстве. Мои мысли забиты желанием кончить и быть взятым прямо здесь и сейчас. Но когда на нас срываются отовсюду сперва прохладные, а затем теплые струи воды и пара, паника во мне оживает. Чертова клаустрофобия! Даже с Шаксом, даже в душе, но страх не отпускает. Я начинаю дрожать так, будто бы провалился под лед и смотрю на мужа в безумном испуге, секунда за секундой ловя бледного и задыхаясь. Дергаю резко дверь душевой кабины и оставляю её немного приоткрытой.
- Прр-рости, я п-потом, все уб-беру, - понемногу переводя дыхание, виновато говорю взволнованному супругу. Обнимаю его очень крепко за шею и утыкаюсь лбом в его лоб.
Котик, ты испортил такой момент!

Отредактировано Simon Lloyd (2016-02-14 21:58:55)

+1

13

Что же на самом деле нужно человеку, дабы почувствовать себя по-настоящему счастливым? Такая длительная разлука, чтобы осознать, что ты не можешь провести без любимого человека ни дня? Но ведь все рано или поздно приедается: и ощущение того, что ты один и когда рядом с тобой тот, без которого ты не можешь спокойно дышать. Или же не приедается, а ты привыкаешь? В какой-то мере Шакс привык к ощущению пустоты рядом с собой, когда Кота не было рядом с ним такой долгий срок. да, они разговаривали каждый день, да он видел его лицо благодаря новым техническим девайсам, но это было все не то. И конечно же сейчас, когда он держал в объятиях своего любимого человека, складывалось ощущением своеобразного сна, будто бы другой реальности, где стоит только совершить одно неосторожное движение, и дымка рассеется, являя собой пустоту вновь. Больше подобного Ллойд не хотел, но и твердить о том, как сильно соскучился, тоже не желал. гораздо проще все будет доказать с помощью действий. Поэтому он старается вкладывать в эти самые действия всю свою нежность, чтобы Саймон тоже осознал то, что муж на самом деле скучал.
- Я больше, чем уверен, что все будет так, как ты говоришь. Я люблю тебя, Сай, - хитрый взгляд снизу, и немец касается губами самого чувствительного места на теле парня, вслушиваясь с удовольствием в то, как он практически выкрикивает его имя, наслаждаясь этим моментом и специально дразня его. Прекрасно понимает, что после такого длительного воздержания выдержки его надолго не хватит, но только забывает на какое-то время еще об одной важной детали. А именно о том, что у Саймона есть клаустрофобия - боязнь замкнутых пространств, какими бы они бы были. И закрытая душевая кабина является дополнительным стимулятором к тому, чтобы эта мерзкая фобия напомнила о себе, в результате чего Саймон резко открывает дверь кабины, и струи воды начинают бить наружу, и на полу образовываются небольшие лужи. Парень виновато смотрит на Шакса, извиняясь, отчего тот лишь качает головой.
- Не следует извиняться, я забыл, прости ты меня, - интимный момент нарушен, однако же Ллойд просто выключает воду, выбираясь из кабины и врубает воду в ванной, после чего вытаскивает Кота из кабины, прижимая того к стене так, чтобы тот ощутил ее лопатками и прижимается к его бедрам своими. Смотрит в глаза молча, словно не налюбовался за все то время, что они раньше были вместе, потом снова и снова целует, потираясь о парня, после чего сдергивая с себя оставшееся нижнее белье. Он был готов отлюбить его уже хоть как, хоть где, в какой угодно позе, просто уже будучи не в силах терпеть. Съезжающая от возбуждения крыша и тяжёлое глубокое дыхание делают своё дело. Поэтому после глубоких поцелуев он попросту разворачивает парня спиной к себе, слегка наклоняя его и плавно входит, начиная позже уже двигаться в нем чуть более резко, ускоряя движения.
Плевать что на полу лужи, главное, не подскользнуться и не навернуться в самый неожиданный момент. Но сейчас Шакс думает не о лужах, а о том, что ему сейчас просто неприлично хорошо. И все-таки нужно быть максимально аккуратными, потому что Ллойд помнил о том, что сегодня в доме находится домработница, а она, видимо, не в курсе того, что приехал Саймон.  Однако еж если на втором этаже будет слышаться грохот, то женщина тут же примчится, а это грозит тем, что парней застанут уж очень в неприличной позе. К тому же у пожилых слабое сердце, такие картины им видеть совершенно ни к чему. Девушкам быть неуклюжими простительно, но парням... это грозит поломке всему, что находится рядом с ними. Короче говоря, Халк нервно курит в сторонке.
Почему у меня всякий раз словно ум за разум заходит, когда я нахожусь рядом с ним? Временно ли это или же так будет всегда после его возвращения? Ох, мне так бы хотелось рассчитывать именно на второй вариант и никак иначе.
С каждым разом движения становились все более резкими и глубокими, Шаксу не хотелось останавливаться, но иногда он все-таки сбавлял темп, двигаясь более плавно и размеренно, сочетая при соитии вот такие движения. Он глухо порыкивал, прижимаясь бедрами к Коту, покусывая губы и через несколько подобных яростных минут кончил, тяжело и часто дыша и после прижимая мужа к себе.

+1

14

Так неловко. Так стыдно. По моей вине был вдребезги разбит такой волнительный и страстный момент! Прикрываю глаза, чтобы не сорваться. Практически до боли зажмуриваюсь, чтобы хоть как-то прогнать наворачивающиеся слезы. Как же неприятно выглядеть идиотом и при этом получать в свой адрес утешительные слова. Я все боюсь, что когда-нибудь Шакс устанет от всех моих тараканов, которых если взять и собрать в кучу, получишь в итоге полноценный психиатрический диагноз с бонусом в виде желтой справки. Мне пора было бы уже побороть собственные страхи, ведь жизнь продолжается и она в сотню раз лучше той, которая была у меня давным давно. Впрочем, сдвиги в отношении психических травм нанесенных мне в детстве я вправе отметить. Благодаря наличию в моей жизни любимого мужа, я больше не просыпаюсь среди ночи от кошмаров, в которых мерзкий отчим преследует меня на каждом шагу. Постепенно, этот ужасный человек отобравший мое детство и уничтоживший во мне зачатки мужского достоинства вообще исчез из моих мыслей. Я словно прошел обряд по изгнанию злых духов, что затаились в моей тонкой и хрупкой душе. Насколько легче стало мне жить, не описать словами. За возможность спокойно спать и видеть безмятежные сны, я всегда буду мысленно говорить спасибо Шаксу. Да, спасибо, Шакс.
- Ну нет, ты то тут при чем? И куда, зачем ты...- Шакс разрывает наши объятия, на мгновение я теряю равновесие, оказавшись без его поддержки. Мне даже показалось, будто бы этот сиюминутный порыв разделил наши души. Я испугался. Полураскрытые дверцы душевой кабины угрожающе сдвигались к центру, будто бы желая поглотить меня, как зловещее существо из потустороннего мира. А на деле шарниры дверц просто намокли от выбивающихся струй воды и теперь сила притяжения двигала их в центр. Всего то. Это мгновение казалось мне вечным, пока Шакс снова не спас меня из объятий моих страхов. Он вытащил меня наружу из душевой и с такой силой вжал в холодную стену, что я лопатками прочувствовал весь рельеф выложенной испанской плитки. Из груди вырвался глухой стон, который Шакс тут же поглотил страстным поцелуем. Он настойчиво терзал мои губы, крепко сжимал ладонями мои напряженные бедра и уже всерьез давал прочувствовать собственное вожделение, которое прямолинейно упиралось в мой пах и скользило вверх к животу. И сколько бы страха не закралось в мою больную голову еще там, в душевой, я не на секунду не терял стойкости. Я был очень возбужден и горел огнем изнутри. Видя мольбу в моем взгляде и сгорая от нетерпения, Шакс наконец уходит от прелюдии и резко переходит к кульминации. Он грубо разворачивает мое ослабевшее тело и с животным неистовством берет меня сзади. Удивительно, но даже без предварительной подготовки я принимаю его всего и с такой легкостью, словно до этого сладострастного момента я был всецело поглощен фистингом. От пары его резких и диких толчков я тут же кончаю, получив первый оргазм, но стараюсь удержаться на ногах, чтобы мой мужчина так же мог насладиться нашим долгожданным первым актом за долгое время разлуки. Во мне все сокращается, я сжимаю член Шакса в себе, а со спины слышу его удовлетворенное рычание и стоны. Колени дрожат, ступни скользят по мокрому полу и я теперь всецело сконцентрирован на том, чтобы не завалиться куда-нибудь в сторону, пока Шакс наслаждается моей сладкой задницей. Его движения нельзя было назвать нежными, заботливыми. И сам секс язык не повернулся бы назвать ванильным и сладким. Это был самый жесткий секс из тех, что когда-либо был между нами. У нас словно крыши сорвало. Под конец, когда Шакс уже не отдавал себе отчета и вколачивался в меня непрерывно, я ощутил как что-то во мне надрывается. Было больно и неописуемо кайфово. Я схватился за свой член и непристойно вскрикивая, задергал рукой доводя себя до второй эякуляции, которая была намного фееричнее предыдущей. Кончил я тогда, когда ощутил резкий толчок, а после, нечто горячее и липкое разлилось глубоко внутри меня и начало медленно вытекать наружу бело-розовыми влажными нитями. Так мы с Шаксом получили практически одновременный оргазм за который не прочь поплатиться сорванным голосом и парой капель крови.
- После такого, ты меня на руках будешь носить весь день...- немного уставшим и охрипшим голосом произношу я, оборачиваясь к супругу через плечо и глядя на него с поволокой. На моем лице проскальзывает тень самодовольной улыбки, ведь как не крути, а от моего тела этот мужчина готов сойти с ума.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Время восполнить недостатки...