Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » детям до 16;

детям до 16;

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://uploads.ru/i/z/y/5/zy52r.png
Участники:
Рут Хансен&Тони Морган
Место:
Масштабная вечеринка у кого-то в частном доме. Ни Рут, ни Тони не знают хозяина. Попали в компании с друзьями.
Время:
10 лет тому назад, весна, первые по-настоящему жаркие дни.
Время суток:
Ночь.
Погодные условия:
Ясное звездное небо, температура +23...+25.
О флештайме:
Дом у озера, громкая музыка, спиртное, да и не только оно. Огромная компания людей, в которой самому старшему всего 23. Здесь многие и близко не знают друг друга, но это не мешает развлекаться. Кто-то уже отправился купаться, кто-то поразбредался по комнатам, а вон та вот блондинка уснула, явно перебрав пива. На подобной вечеринке двое подростков впервые открыли для себя секс не на теории. И вместе с этим последовали правилу "секс не повод для знакомства". 1,5 месяца они ничего не знали и не слышали о друг друге, как судьба вновь столкнула их лбами. Знаете, а ведь им есть, что узнать друг о друге.

Отредактировано Ruth Oscar Hansen (2012-05-27 22:15:03)

+1

2

Она стоит у зеркала, поправляет волосы и макияж. Аккуратные стрелки с растушевкой темных теней. Розовый блеск. Тушь на ресницах в три слоя. Румяна на бледных, несколько впалых, щеках. Она кажется невесомой, прозрачной, слишком хрупкой. Словно может разлететься на миллионы осколков от излишне грубого прикосновения. Ветер бы подхватил эти осколки и унес куда-то далеко за океан, где солнце ласково баюкает теплыми лучами. Глядя на неё, создавалось впечатление, что она держится на земле лишь за счет множества тяжелых браслетов. На лице эта девушка выглядит старше своих 16 лет. Это её огорчает? Похоже, что её ничто не может огорчить по-настоящему.
Кто-то тарабанит в дверь.  Она не обращает внимания. Набивает себе косяк. Шум не раздражает её, он не отвлекает. Подкуривает. В воздухе виснет знакомый любимый запах. Становится хорошо и расслаблено. Она ощущает, как каждая затяжка разносит по каждой клеточке тела спокойствие и беспричинное счастье. Весь мир вокруг оживает. Музыка за дверью становится громче и приятнее. Цвета набираются насыщенности и яркости. Еще пару глотков дыма и она открывает двери, опираясь о косяк.
Перед ней стоит невысокая темноволосая девушка. Слегка раскосые глаза, пухлые губы и грудь уверенного третьего. Не девушка – мечта, не так ли? Рут улыбается ей, тянется и целует. Незнакомка не сопротивляется.  Они видятся впервые и в последний раз. Другого шанса для этого поцелуя не будет. Оскар пропускает брюнетку в ванную, а сама спускается по лестнице вниз.
Тут люди, там люди. Много людей. Смеются, ругаются, дерутся, целуются, разбредаются по парам, собираются по кучкам, опять целуются, выпивают, танцуют. Каждый нашел себе занятие по душе. Она видит всё слегка размыто и заторможено. Всё вокруг такое яркое, такое настоящее. Её зрачки не оставляют места для радужки.  Она берет чье-то пиво, направляется к дивану. Не хочется танцевать сейчас, не хочется самостоятельно искать себе свою кучку. Люди мелькают тут, там, везде. Их так много. Как они вообще уместились в этом доме? Кого из них она вообще знает?
Рут пришла сюда сегодня с парнем. Они познакомились в этот же вечер, несколькими часами ранее. Но он где-то затерялся. Да им и без друг друга есть чем себя занять. По крайней мере, Рут точно найдет себе занятие.
Диван уже оказался занят. Хотя считается ли он занятым, если на нем сидит всего один человек? Нет, наверное. Ну, Рут точно считала, что нет. Кажется, она его уже где-то видела. Не диван конечно же, а того, кто на нем сидел. Вот только где же он мог ей встретиться? Да где угодно! За день она видит столько лиц, что они просто не могут уместиться в памяти. Из этого выплывает, что он не просто очередное лицо в толпе. Значит хотя бы что-то, да связывает, что-то да было. Возможно пару фраз как-то между прочим. Какая-то незначительная мелочь? Хотя бы что-то, что помогло ей записать в блокнот памяти этого человека.
Она делает попытку вспомнить хотя бы что-то, имя например? Нет, имени не помнит. Может и не знает. Скорее всего не знает. Есть люди, которым сложно запоминать номера телефонов, имена. Так вот Рут не из их числа.
Она поставила пиво на столик, так и не сделав ни единого глотка, а сама села рядом с этим знакомым незнакомцем. Обычно молчаливая, Рут под действием волшебного дыма становилась куда разговорчивее. Да и вообще приятнее, как человек. Добрее становится не только улыбка, но и она полностью и целиком. Ничем не подкрепленное состояние радости и спокойствия. В завершение к картине маслом теплая ночь и музыка. Чего еще надо от жизни, когда тебе 16 лет?
- Я тебя знаю? - первая пошла на контакт девушка. Что-то плавало в памяти. Картинки. Ведь явно с этим парнем что-то в её жизни да связано. Какое-то событие. Она пыталась вспомнить, но каждый раз четкая картинка ускользала. И вот уже когда кажется, что вспомнил…а всё равно теряешься  в паутине у себя в голове.
Её взгляд скользил по чертам лица парнишки. Совершенно не типичная для американца внешность. Для настоящего американца. Естественно в  США обитает множество людей всех окрасов и национальностей.
Сложно говорить о мужской красоте, как таковой. Мужчина в первую очередь должен быть мужественным. Но о чем речь, если этому парнише напротив и 18 нету. Сейчас о нем можно точно сказать – красивый. Это да. Рут скользит взглядом по линии его губ и понимает, что повелась бы.
- Хм, точно знаю…
В памяти всплывают прерывистые картинки из совершенно недавнего прошлого. Картинки от последствия, которых она избавилась неделю назад. И между делом не жалела ни о первом, ни о втором. Мы живем для того, чтоб совершать безрассудные поступки, для того, чтоб обжигаться и делать ошибки. Ни черта на них, на этих ошибках не учиться. Для того, чтоб снова и снова наступать на одни и те же грабли.
Рут даже и не думала, что как-нибудь встретиться с тем парнем. Подумаешь минутное помешательство. Она понравилась ему, он понравился ей. И если двое людей в одно и то же время захотели секса, чем не повод?

+1

3

Что еще нужно шестнадцатилетнему парню? Особенно когда у него вся жизнь впереди, выпивка, тусовки, травка, но тем не менее серьезные планы на жизнь, его мечта поступить в медицинский, вот правда всей этой подростковой дури придется сказать большое и жирное нет. Решив, что на веселье надо поставить точку, приходит известие в виде друга, который звал его на вечеринку.
- Да ладно тебе, успеешь выучить, - тараторил приятель.
Тони вздохнул, и долго еще думал, наконец, согласно кивнул головой, и ушел домой переодеваться. Конечно перспектива опять придти домой пьяный в зюзю его не очень радовало, но все же с одной стороны друг был прав, Морган успеет еще все выучить и даже сдать все экзамены на хорошо. Так же возможно там будут девочки, и возможно даже можно будет что-нибудь интимное. Парень даже потер ладони и улыбнулся кривой улыбкой, хотя многие говорили, что с такой улыбкой он больше походит на садиста или маньяка.
Вечер, адрес нужного дома на бумажке, в кармане. Волнения нет, ведь зайдя в дом, где музыка играет громко, где каждый делает что хочет, вот в этом Тони чувствует себя очень уютно и комфортно. Так и получилось, стоило только перешагнуть порог, как сомнения в правильности сделанного выбора развеялись в воздухе, теперь уже более уверенный в себе парень достал из кармана в куртке готовый косячок, долго держал его в руках, стараясь взглядом найти пиво, или любой другой алкоголь.
«Веселье началось», - подумал он, схватывая стаканчик с пивом и удобно усаживаясь на диван.
Прикурил и медленно выпускал из легких дым, пока к нему не присоединилась какая-то девушка, ведь он не смотрел ни на кого, его единственной целью было получить кайф, чтобы быть на веселее, чтобы потом уже искать на сегодня вечер. Тупо перепих, на один раз, ведь он слишком молодой, чтобы заводить серьезные отношения, да и не считал за собой обязанности и ответственности.
Но девушка рядом с ним не унималась и болтала сама с собой, Тони закатил глаза и повернул голову в ее сторону, и челюсть сама собой пошла вниз. Это было удивление, страх, или даже не слишком приятная встреча…та самая, что встретилась полтора месяца назад, или два, не так суть важна. Ему за тот вечер было стыдно, ведь он сам впервые лишился невинности, в принципе, как и она, неопытные подростки, которые решили заняться сексом на пьяную, дурную и обкуренную голову. Морган узнал сразу же эту черноволосую девчонку, даже помнил как ее зовут, но вот сказать пока ничего не мог, потому что не мог ничего выдать умного, после выкуренной травки и половину стаканчика пива, а мысли летали. Наконец после пятиминутного молчания парень решил поговорить.
- Рут? Это, что правда ты? – пробубнил он.
Ее не совсем адекватные глаза сверлили его, как и сам парень. Молчание снова, и сказать было нечего, все давно сказано, что встреча только на одну ночь, но надо было выяснить, как все же дела у девушки, а то совсем не культурно будет.
- Как у тебя дела? – тихо спросил Тони, беря ее за руку.
Как бы ответа не последовало, а может, он и был, но все же музыка громко играла, и услышать собеседника было сложновато. Морган подсел ближе к ней и задал опять тот же вопрос, чтобы услышать более-менее адекватный ответ. Как-то странно, но в стаканчике пива совсем не осталось.
«Кажется от удивления, я его выпил не заметив».
Отвел взгляд в пол, потом на присутствующих, и снова остановил взгляд своих голубых глаз на нее.
- Пива будешь?
Но ему так же хотелось остаться с ней наедине, странно, но опять захотелось, секса, скорее всего, а может…нет никаких может, снова секс и снова с ней, если, конечно она согласиться.

+1

4

офф

ниче, что я от первого?

Я наблюдала за его реакцией и понимала, что он кажется тоже меня помнил. Это не сделало мне какой-то там приятности. Это ровным счетом никого не значило. Хотя…было бы мне неприятно то, что  он бы не узнал? Сейчас, именно в данный момент нет. Это не огорчило бы меня. Я просто счастлива по умолчанию. Ни больше, ни меньше. Только здесь и сейчас. Только специально для вас.
Пауза как-то затянулась. Он все молчал и смотрел, словно я какое-то привидение. Его рука потянулась к пиву. Что же? Не рад? Да не стоит переживать, я не из тех, кто стал бы навязывать себя. Мне отношения были бы так же в тяжесть. Наверное ты не поверишь? Или поверишь? Я так же молчу и смотрю на тебя. Мягко улыбаюсь. Я чувствую себя сейчас на удивление расслабленной. Хотя почему на удивление? Это вполне ожидаемо. Так и должно быть. Ты допиваешь свое пиво, моё же, которое совершенно не моё, остается нетронутым на столике.
Сколько времени мы уже играем в молчанку? Мне надоедает, я даже думаю о том, чтоб встать и уйти. Куда-нибудь. Но ты нарушаешь тишину. Так раз вовремя. Что-то невнятно бубнишь. Да-да, это я. А кто же еще может быть? Не ожидал, знаю, понимаю. Я так же не думала и не гадала. Я вспоминала о тебе всего пару раз. Даже не о тебе конкретно. О случае.
- Да, правда я, можешь потрогать.
Берет меня за руку. Он кажется что-то сказал? Я не услышала. Слишком шумно вокруг. Музыка играет слишком громко, я слышу как она смешивается с голосами людей. Почему они так орут? Рвут глотки так, как будто нельзя сделать всё вокруг на несколько тонов тише. Сейчас просто хочется закрыть уши руками и не слышать ничего. Эта шумиха не вписывается в релакс. Совершенно.
Ты подсаживаешься ближе, повторяешься. Как у меня дела? Ты правда хочешь знать? Да ладно! Пока ты жив у тебя есть свои проблемы, так что тебе мои? Мои дела стабильно…стабильно плохо. Так скажет любой наблюдающий со стороны. А что могу сказать я? Не знаю. Бывало и хуже? Или бывало получше? Бывало.
- Нормально, -я сдвигаю тонкими плечами. Нет, я не хочу пива, я отрицательно качаю головой. Наверное стоило бы переспросить его имя? Да, стоило бы. Ох, этот неловкий момент, когда ты не знаешь как зовут собеседника.
- Напомни мне, как тебя зовут?
Кажется этот вопрос мог бы послужить зеленым светом на расслабление. Он кажется мне каким-то удрученным сейчас. Расслабься парень. Нет, ну, правда. Это ничего для нас не значило, ведь так? Значит к чему была та пятиминутная пауза?
Он кажется что-то ответил, но я опять не слышала. Музыка гремит. Черт! Как же громко она играет. Мне кажется, что вот-вот могут лопнуть перепонки. Я хочу вырубить эту шарманку, или убраться куда-то, где потише. Вопрос куда?
- Я ничего не слышу здесь…- произношу практически на ухо голубоглазому, - Где здесь место потише, не знаешь?
Есть идея выйти к озеру. Там точно будет не так слышно эти басы. Не дожидаюсь ответа. Встаю, не отпуская его руку, направляюсь через множество людей, на выход, Отпихиваю какого-то индивида по пути.
Кто-то явно хороши живет. Такой дом стоит приличных денег. К тому же на участке есть озеро. Да и сколько денег уходит на то, что ухаживать за газоном и прочей растительностью. На то чтоб чистить это самое озеро. Да и только уборка дома чего стоит! Без горничной туго. Ой как туга. А без садовника и подавно.
На улице людей не меньше. Вечеринка становится мокрой. Некоторые уже будоражат воду. Я уверенно направляюсь под листья старой ивы. Почему туда и почему так уверенно? Да черт меня знает вообще. Там людей поблизости не так много. Еще не добрались до той части озера. Зато музыки практически не слышно. То что надо? Или я смею шибаться?

+1

5

Однозначно, эта девушка снова и опять и все так же была под кайфом, Тони не мог это спокойно наблюдать, даже когда в его мозгу веселился дьяволенок, когда он смотрел на эту девушку, кумар уходил, и в душе что-то скрежетало, как будто эту самую душу взяли и терли на терке.
«Что же она с собой делает? Почему все так? Это не правильно! Что же мы с собой делаем?».
Кажется парень отрезвел, но не надолго, снова соображать становилось сложновато, потому что все не так просто, потому что пиво, потому что музыка, и еще разных предлогов и условий. На ее удивительно странный и непонятный вопрос брови у парня поползли вверх, будто это не она была с ним полтора месяца назад, будто не она лишалась с ним невинности.
- Тони.. – сказал он, немного смущенный вообще ее вопросом и как то разочарованный во всей этой глупой ситуации.
На предложении о пиве девушка наотрез отказалась, кажется, у нее внутри организма не слишком травка дурманящая, а что-то более крепкое и химическое, парень лишь сжал губы, и понял, почему она его не признала. Разговаривать с ней о чем-то было бы очень глупо, она все равно половину информации навряд ли смогла бы усвоить, или хотя бы понять, о чем речь и суть темы. Наконец поступила жалоба про шумное место, Тони понимающе кивнул и хотел, было вывести ее отсюда, как сам был уже на половине пути из шумной гостиной, она крепко сжала его ладонь, что не выбраться, Могран следовал за ней, было интересно, чем все это закончиться.
Дорога была долговатая, парень надеялся, что хотя бы они пойдет в одну из спален, где выяснят все, поговорят, а потом займутся сексом, но этого не суждено видимо… Рут вела куда-то к озеру, к иве…
«К иве значит к иве», - промелькнуло в голове.
Наконец когда уже удобно расположившись на песочке, и скрывшись от чужих глаз, и от шумной музыки, из-за которой не было слышно собеседника, наступило молчание. Долгое гнетущее, каждый думал о своем, и кажется, еще немного и тишина накроет с головой, да так сильно, что можно сойти с ума. Случайные взгляды, специальные взгляды в упор, все, чтобы понять девушку, что сейчас она думает, что может сказать, и вообще ли в состоянии сказать, а может просто взять и подмять ее под себя?
«Да она как кукла, дотронешься пальцем уже ляжет. Когда под кайфом, все раздвигают ноги».
Молчание Тони перевел на поцелуи, сыпавшие на плечи девушки, возможно слишком навязчивые, возможно слишком напористые, ну а что делать? Кому сейчас хорошо? Ну вот от того пока тормзила партнерша, он уже почти лежал над ней, да не беспокойтесь пока в одежде, только целовал, рукой исследуя ее худое тело, кажется она не имела ничего против, и тело отвечало на ласки.
«Какой у меня великий и тяжелый труд! Что только не сделаешь, чтобы удовлетворить свою хочулку».
Но тут кажется, у брюнетки появился разум, он немного запоздал, как и сама девушка, ну теперь дело то уже почти начато, осталось терпеть, и подождать, не хочет Морган останавливаться на половине пути, ведь все интересное будет немного попозже. Тони снял свою  рубашку, подложив ей под голову, так же уже стянул с нее одежду, а сам приспустил джинсы. Кажется в такое время его сложно было его сложно переубедить, поэтому кажется она не сопротивлялась, а он продолжал ласкать ее. Только какой-то шум заставил парня встать с девушки, и посмотрев на нее, он вдохнул и натянув на себя спущенные джинсы, пнул в злости песок.
- Черт! Не могу я когда, ты как бревно валяешься, знаешь, я как то не совсем некрофил! – кричал от злости.
Сел рядом с ней, и начал легонько шлепать ее по щекам, приводя в сознание, ведь все равно он желал этого, только с той Рут, которая хотя бы изредка подавала признаки жизни.

0

6

Неудачник — это когда вчера девственник, а сегодня папа. (с)

Мы молчали, опять молчали. Меня ничуть не угнетала эта тишина. До нас едва долетала музыка, а я смотрела на Тони. Странно так, что я не запомнила его имени. И это вроде как его удивило. С ним наверное так в первый раз. Да-да, все эти нескончаемые девочки, которые каким-то удивительным образом находят номера, пытаются дозвониться, порой угрожать, плакать, давить на жалость. Вопрос только зачем? Неужели они надеяться на любовь до гробовой доски? В этом возрасте? Да вся их любовь на всю жизнь длится не более месяца и ни к чему на самом деле серьезному не приводит. Просто этим дурехам просто нравится себя обманывать, придумывать ложные надежды и играть вроде как во взрослых. Но и лично я не претендую на оригинальность. Не одна я такая, без заморочек и особых принципов. Только вот таких как я обычно привыкли шлюхами называть. Собственно и отношение к нас соответствующе. Даже не смотря на то, что слишком много обо мне и не знают. Да по большому счету не знают ничего. НИ-ЧЕ-ГО. Но все равно судят и осуждают. Хотя…хотя мне все равно на мнение окружающих. И сейчас, и вчера, и завтра.
Наше молчание он нарушил поцелуями. Мягкими, теплыми, такими приятными к коже. А я между тем правда думала о том, чтоб рассказать об аборте. Мысль как то уж сама дошла за дело. Может потому что случай повторялся? Сейчас для вас всех будет удивление, но Тони мало того, что был первым, но и как то уж вышло что за это время единственным. Одно как-то за другое цеплялось, а когда начало тошнить не хотелось вообще ничего. Я думала, что схлопотала грипп на самом деле. Неладное заподозрила Мемси. Она чуть ли не за руку повела в больницу. Ненавижу врачей.
Я не сопротивлялась Тони, но и не делала ничего навстречу. Мне то и секса сейчас не шибко хотелось. Марихуана не самое подходящее для этого дела. Следовало бы нашпиговать себя амфетаминами и тогда хоть на всю ночь гонка. Мне рассказывали случай, что парень под этой дурью так затрахал свою девушку, что та встать не могла. Но сейчас не об этом.
Я пропустила мимо ушей его слова о бревне. Он попытался меня раскумарить. Я отвернула лицо и приподнялась на локтях. Е зеваки, которые и кажется спугнули Тони уже поспешили убраться. Да-да, давайте, идите дальше, здесь занято.
- Просто это бревно…кажется, может рассказать немного больше ор своих «нормально». Тони, - так странно было назвать его по имени. Тони. Это полное имя вообще? Если нет, то каким есть полное? Он наверняка его не слишком жалует в таком случае. Так же, как и я не люблю, когда кто-то обращается ко мне Оскар. Сразу перед глазами восстает мать. Такая вся из себя правильная, чуть ли не идеальная. Ей не хватает сияния над головой. И отец такой же. Идиллия и я. Я точно была там чужой.
- Ты ведь в курсе, что был у меня первым?
Конечно в курсе. Кажется, мы тогда испоганили кому-то простыни.
- И пока что единственным. М…. В общем, дело тут такое. Я в тот раз залетела, - увидев его лицо безостановочно продолжила, - Да не пугайся только. Я ведь не дурная ребенка оставлять. И дело даже не в том, что я не помнила, как тебя зовут и вообще кто ты и что ты.  Мне 16, я не собиралась портить себе её сопливым мелким уродом. И если честно я вообще не думала, что такое бывает, чтоб с первого раза и оп.
Будь я парнем и мне бы такое заливала девушка, то сама бы отвела её в клинику. Что касательно меня, то по-моему тут и так ясно, что я сделала. Или нет? Прямее сказать только «я сделала аборт». Говорить или нет? Добавить ли для сущей уверенности в том, что я уже всё сделала, а не только собираюсь. Все же решаю, что стоит добавить.
- Неделю назад была в больнице, сделала аборт. Так что…всё уже в порядке.
Я не видела в этом ничего страшного. Это практиковали всегда и везде. Я только не уверенна, что это было законно. Мне ведь нет 18 и разрешения родителей тоже не было. Да они и не знали. Они вообще ничего обо мне сейчас не знают. Для них меня не существует. И знаете, я даже уверенна, даже более, чем уверенна, что если мы будем идти по одной стороне улицы, они перейдут дорогу. Я…как вшивый щенок в их дорогой породе. Нечто несуразное. Позор на нашу фамилию.

+1

7

Бесило все, ужасно бесило, что вытащили из уютного дома, на пляж, не дали провести половой акт, который был парню просто необходим. Парень разгневался, успокоился, и просто достав сигареты закурил. Она начала отстраненно болтать, о чем-то…Тони не понял ни слова, да ему и не интересно было.
«Эта…девчонка, что-то чувствует? Ей плохо? Да, похер, наплевать с высокой колокольни, ее проблемы не мои проблемы».
Напялив на себя маску абсолютного равнодушия, разве его могло интересовать такя глупость как переживания Рут, особенно ее переживания, ведь он ее не особо уважал, и не особо миловал, как наверное и в ее кругах, она слишком рано живет сама по себе, это плохо, а то что  Морган успел побывать первым в ее трусах, так это чудо небесное, обычно у таких уже по сто штук, которые проходят мимо нее, а тут хоп, да Тони повезло, крупно повезло. Выпал джек-пот, парень словил удачу.
Следующие слова начали ударять по мозгу с такой огромной силой, что казалось из мозга удаляют нужные извилины. Она говорила про залет, про какого-то мелкого урода, и только по продолжительности времени ее объяснения Тони понял к чему эта девица клонит, и стараясь пытаться держать себя в руках, хотя было сложно, когда руки становятся ватными, а мозг замедляет умственные процессы.
«Она залетела, она залетела, я накосячил, напортачил, а она залетела… Она назвала моего… нашего ребенка мелким уродом?».
- Я тоже не думал… - пробубнил он.
Но тут словно лопатой шандарахнули по голове, осознание, серьезности положения, и ошибки их молодости, и страшное ожидание возмездия. Именно его и стоило опасаться, хотя парень был не сильно виноват, все было по обоюдному согласию, но отчего-то легче не становилось, такая новость просто поставила в тупик, безпощадно вырисовывая на душе парня еще одну единицу греха, ведь если сделала она убийство зародыша, то виноват автоматически получается сразу и парень. Голова начинала закипать и медленно, но верно невидимый пар валил из ушей, давя на мозг и здравый разум, уже абсолютно трезвый, от такой новости протрезвеешь быстро.
- Постой… как это? И ты мне не сообщила ничего? – его глаза бегали по лицу девушки. – Почему ты меня не нашла, почему не сообщила? Почему ты не дала мне тебе помочь?
Обида, что вот так все решили за него, что наплевали на его жизненные приоритеты, многие могут сказать, что Морган не создан для нормальной жизни, но все же даже в его возрасте проскальзывал взрослый взгляд на жизнь, что такие серьезные темы надо решать вместе, даже если итог будет аборт, то все равно идти вместе, и поддержать. То ли в нем пробивался инстинкт, то ли воспитанные в нем моральные принципы, которые так ценила мать. Тони замолчал пустым взглядом смотрел на песок, поджав к себе колени, потом решил закурить, предложив сигарету девушке. Курил он долго, растягивая удовольствие, выпуская сигаретный дым, обдумывая всю эту ситуацию, и запоминая на будущее, чтобы таких конфузов не было, что надо всегда брать с собой презерватив.
«Да, нужная вещь в быту».
Снова ее равнодушная фраза, словно это не она некоторое время назад скинула ребенка, оставив себя, возможно бесплодной на всю жизнь. Он потушил окурок, и повернул голову в ее сторону, задыхаясь от очередного порыва гнева.
- Все в порядке? Это ты называешь все в порядке? Ты говоришь таким голосом, словно ты садистка. Ты знала моих знакомых, но так и не сообщила, я тебя ненавижу.
Он встал и подошел к воде, и присев на корточки окунул руку в прохладную воду, маленькие волны от небольшое ветерка, а руки дрожали от противоречий, которые боролись в парне, которые сжигали и остужали его пыл, ему так хотелось все вернуть назад, чтобы не было ничего, и чтобы он не знал именно сейчас об этой новости, которая будет тяжелым грузом лежать на его сердце. Морган не знал, сидит ли она еще на месте, или уже ушла дальше продолжать укуриваться до смерти, чтобы потом в почти мертвом состоянии раздвинуть ноги перед каким-то очередным озабоченным подростком, каким на то время и являлся сам Тони.
Теперь же он не знал, забыть ли ему и жить дальше, или все же осознать все ошибки, учесть их и двигаться дальше, но им всего шестнадцать, и плохая сторона взяла вверх, он оглянулся, Рут все еще сидела на песке и смотрела на него, парень встал и подошел к ней, сжимая ладони в кулаки.
- Раздевайся! – это был уже приказной тон.
«Я же все равно планировал этим заняться, а ей же все равно с кем это делать».
И усевшись рядом с девушкой, просто тупо начал ее лапать.

+1

8

Почему не сообщила? Почему не нашла? Я не понимала, что с ним. Он казался меня сейчас до невозможности странные и неправильным. Он должен радоваться! Радоваться, что я не такая, как и те все другие девочки. Что я не нажаловалась маме, папе, бабушке, дедушке, что не натравила на него шайку родни и не заставила женится. Что я не захотела и близко не имела мысли родить какой-то там выблядка от случайной связи и испоганить себе всю жизнь дальше.
- Мне что ветра в поле надо было искать? Я не помнила как тебя зовут даже, – хлопала на него ресницами. Нет, ну, я правда не понимаю совершенно его.
- Да и что бы это изменило? Ничего. Я сделала то, что было правильным. Единственно правильным решением.
Мы сидели и курили. Его и правда не оставили слова равнодушными. А он вообще не задумывался над тем, что я могла бы сейчас врать? Нет? Да, я сейчас говорю правду. Но нельзя же так слепо и наивно верить каждому встречному! Да и вообще…какой смысл так переживать из-за чего-то, что даже и червяка наверное не напоминало. Я не слишком в этом разбираюсь. Хотя не слишком – мягко сказано. Я не смыслю в беременностях ни цента. И по всей видимости это была только первая волна негодования.
Ненавидишь? Ты можешь ненавидеть меня сколько угодно раз и настолько сильно, насколько хватит злости. Я не буду против. Да и в чем я садистка? Это всё до ужаса глупо. Сколько женщин ежедневно делает аборты? Никто из них не является садистом. Просто груз в виде прожорливого, совершенно не нужного рта мало кому нужен.
- Это даже не было ребенком, то что выбросили из меня. Оно ничем не было. Это не было убийством. Это было, как таблетка от головной боли. Спасибо сказать должен.
Я выкурила уже третью сигарету, когда он пошел к воде. Честное слово, он какой-то неправильный. Вы когда-нибудь бывали в такого себе рода притоне? Ночлежка для тех, кто пришел. Кто оказался в нужном месте и в нужное время. Я слышала слезы девушек о том, что их насильно тащат в больницу на аборты. Я слышала разговоры о том, как пытаются вызвать выкидыш и о том, на сколько эти все дети не нужны парням. Я слышала о том, что многие молодые люди считают, что защита дело исключительно женское. Ведь не они же беременеть будут. Но ведь и не пальцем детей делают. Я не обращала внимания на все эти беседы. Я вспомнила о них тогда, когда узнала о своем весьма интересном положении.
Его руки сжимались в кулаки. Я едва заметила, что вены на этих же руках вздулись, выдавая с головой его напряжение. Его приказной тон…мне никто не приказывал раздеваться. Склоняли, предлагали, но не приказывали. Я даже на миг потерялась. И он в этот миг опустился рядом. Я не знала сопротивляться? Или же не стоит? Хотя стоп! Почему я должна действовать по его приказу. С какого такого чуда. Прорезался голос. Вернулся на место, так сказать.
- Эй! Ты чего это?! Клинит что ли? С таким тоном держи свои лапы при себе!
Я попыталась убрать его руки, но что-то как-то не срослось. Травка отпускала и эйфория и радость лопались точно так же, как лопаются мыльные пузыри.  Я залепила ему звонкую пощечину и отползла немного.
- Я не могу въехать в ход твоих мыслей. Ты спиногрыза хотел в 17 лет что ли получить? Я нет. Это пока что моё тело и всяких паразитов в нём заводить не планирую. Как и рожать паразитов. Не сказала, значит не сказала. Другой бы вообще не придал особо значения. И с чего этот тон?
Я поднялась на ноги. Жопа подсказывала, что оставаться полулежа на песке не самое оно. Я не была против секса с ним сейчас. Но вначале пусть сбавит немного свой гонор. Не царь и не Бог, а говорит таким тоном, словно как минимум генерал. Стоит тут такой и выстраивает армию, указание рассыпает направо и налево.
- Значит так, забываем обо всем, что я говорила. Ага? Ничего не было. Тебе приснилось. Никаких детей, абортом, никакого лишения невинности. Можем даже познакомится наново, если тебе будет проще.
Мой голос был каким-то неправильно спокойным. Словно я разговариваю с психически больным. Напугал? Нет же. Мой мозг отчаянно пытался связать слова «ненавижу» и «раздевайся». Получалось плохо. Даже не плохо, а хреново. Наверное, для меня эта задача не под силу.

+1

9

Возможно, он поступал не правильно, но все, что сделала девушка, шло наперекор его принципам, но и она была по-своему права, но все равно было сложно все осознать, принять и понять. Два разных человека, которые перепихнулись, и сразу испортили друг другу жизнь, она сделала себе проблему на всю жизнь со всем этим, а ему с этим жить. Хотя парень на вид  полностью соответствовал виду аморального, подростка с замажками наглости и хамства, но вот это точно он всю жизнь переживать будет.
- Ты знаешь моих знакомых, могла бы спросить, где меня искать, я бы помог материально, так сказать компенсацию.
Тони знал, что эта девица бедная, вечно в поисках пропитания, так почему бы и не могла обратиться, чтобы он помогал, раз сам виноват в том, что не уследил.
- Я не знаю…но это не правильно, - пробормотал парень. – Я не знаю…
Парень отвел взгляд и нахмурив брови, и снова потянулся к карману, чтобы снова вытащить сигарету, но передумал и просто застыл, на некоторое время, снова перематывая в голове эти новости.
- Да, конечно, спасибо… я не хотел ребенка в семнадцать, я просто не могу все это осознать, и понять и принять, ну не могу, это все сложно для меня.
Его приставания закончились, так же резко, как и начались, он даже и не знал, что делать, чтобы снова все стало на свои места.
«Надо выпить, и выпить много».
Парень сам не знал, что делать метался из огня да в полымя, было сложно, от бессилия он просто сел на песок рядом с девушкой и долго смотрел на нее, не отрываясь, не мог понять, что чувствовала она, хотя по ее спокойному виду было понятно, что вся эта ситуация ее ни в коем случае не касается. Бестолковый взгляд, какой был тогда, когда они решили заняться сексом, ему стало отчего-то жалко эту бедную, потерявшуюся в жизни девушку, которая так рано поняла все тяжести взросления.
- Извини… - сказал он, и провел ладонью по ее щеке. – Но забыть, я не забуду, я не настолько тварь, пусть даже я и аморальный ублюдок. Это будет жить вместе со мной, чтобы избежать этого в будущем.
Тут он замолчал, и снова достал сигареты закурил. Думал о многом, о том, как пора заканчивать с гулянками и о том, что надо продолжать веселится.
«Я ведь молодой! Зачем мне из-за какой-то истории с девчонкой без крыши над головой думать о будущем?».
В нем боролись светлая и темная натура, как бывает во всех фильмах зло против добра, но в связи с поведением и главное генами, которые достались от веселой беспечной бабушки и отца, который бросил сына в маленьком возрасте, так, что мать была в депрессии очень долгое время, одним словом, гены не самые хорошие, и не самые милые, поэтому зло в этом парне победило, и он улыбнулся.
- Да, Рут, спасибо, и прости, эта новость слегка меня вогнала в ступор. Но теперь я подумал и решил, что да, возможно это и было правильным решением, поэтому, не будем обижаться друг на друга.
Конечно первое что пришло в голову к Моргану, что лучше так, и пусть он будет похожим на отца, которого не помнил и тем более не знал, а этот козел, даже не имел никакого желания видеться с ним, мужского воспитания Тони не хватало и не хватает, возможно поэтому он не знал, да и не знает, что делать в данном случае.
Парень приблизился к девушке и поцеловал ее, прямо в губы, и приобнял, она сделала ему одолжение, и избавила свою жизнь от незапланированной беременности, и уж тем более от нежеланного ребенка. Сам же понимал, что резкая смена настроения это плохо, словно женщина в период пмс, ну что поделать, если растет н среди женщин? Он достал несколько купюр, карманные расходы от бабули и положил ей в карман.
- Это тебе моральная компенсация, ведь я знаю, что то, что сделала, стоит денег, я хочу возместить, и это уже твое, прости меня за мою оплошность, ты не виновата, во всем только моя вина.
Чмокнув ее в щечку, он слегка улыбнулся, и отстранился от нее, просто дать переварить его настроение, кажется, девушке было сложновато верить, что парень, который бесился, и чуть не изнасиловал ее, станет снова мирным, это было по ее глазам.
- Может вернемся на вечеринку? Или что ты хочешь? 

0

10

- Сложно, или не сложно, а выбора нет.
Да и жизнь вообще суровая штука. Это понимаешь, когда оказываешься на улице. Когда живешь так, где придется. Когда не знаешь что будет завтра. И где ты будешь завтра. И будет ли тебя за что пообедать и где заночевать. Когда ночи холодные, а на тебе тонкое платье. И больше всего мерзнут ноги и нос. Когда каждый такой же бродяжий как и ты тебе почти как родня, но в то же время каждый сам за себя. Когда ты живешь дома ты многого не ценишь, много не видишь и много не понимаешь. И кругозор, и отношение к миру у тебя совершенно иное. Отличное от меня, или от кого-то еще вроде меня. Вот и всё, в этом и фишка. Поэтому он не может быстро принять то, что я сказала и сделала. Он ведь даже мог бы допустить мысль о рождении этого мелкого? Или я ошибаюсь? Смог бы сплавить своего вылупка на родителей, а сам и дальше продолжал жить припеваючи. Мне же надеяться не на кого и приходится самостоятельно принимать решения посерьезнее, нежели какие носки сегодня одеть.  Я не жалуюсь, нет. Я сама так захотела. Просто я видела напротив парня, который прозрел, что бывает не только веселье. И что у всего есть свои последствия. Приятные и не очень.
Я наблюдала за тем, как он меняется. Только что он словно слетел с катушек, а вот прямо таки на глазах остывает. Как воздушный шар, который резко надули, а потом медленно, мало по малу выпускали воздух с легким писком.
Оказывается он такой сознательный какой-то. Даже странно…нет, правда. Я скорее думала, что за пощечину получу какой-нибудь пинок, может быть пощечину в ответ, или того похуже. Но нет же. Мой жест по ходу дела привел его в чувства и вернул к здравому рассудку. Интересно, надо будет запомнить данный алгоритм. Вдруг еще когда-то пригодится, вдруг когда-то еще сработает. Хотя…хотя другой скорее ударит в ответ, да.
- Я не обижалась. Это было, это в прошлом, на этом пожалуй и всё.
Да. Мне и правда было абсолютно всё равно на то, что случилось… Я даже не понимаю почему все девушки так сильно переживали у кабинета. Одна вообще плакала. Её вроде как насильно потащили родители. Она хотела оставить себе ребенка. Вообще знаете, вот в ожидании даже не надо ни с кем начинать разговор. Они садятся рядом и начинают изливать душу. Начинают рассказывать свои истории. Та девочка, которая плакала. Она моя одногодка. Встречалась с парнем на 10 лет старшим. Он бросил её, как только узнал о залете. А эта дура любовь морковь и все дела. Хотела, чтоб сын родился, на папочку похожим. Она бы жила и радовалась. Честно, вот смотрела на неё и так и хотелось спросить «Деточка, а без мозгов как живется? Нормально? Ветер сквозняк не устраивает?». А еще там была девушка, которая уже в седьмой раз делала аборт. Она по-моему немного тронутая. Давала имена каждому не рожденному. Придумывала истории о том, как они взрослеют, как потом идут и школу и все дела. Я же молча сидела и слушала. И поражалась. Эта процедура и правда для них что-то означала. Я же не придавала никакого значение. Словно пришла к педиатру с насморком.
Он поцеловал. Да, инцидент был исчерпан. Наконец-то и до него дошло. Я бы не стала требовать с него компенсацию, но и от денег отказываться не вздумаю. Только дураки отказываются от денег. Да-да. Гордость? Ой, я вас умоляю! Вы просто не знаете, что такое когда этих самых денег никогда нету и когда живешь за счет чужих кошельков. В прямом смысле. У кого украла, за счет того человека и живешь. А они собственно даже и не догадываются кого спонсируют.
Вернуться на вечеринку? Зачем?
- Там шумно, - подхожу, теперь я целую. Не просто чмокаю, проявляя какую-то нежность. Скорее даю намек на то зачем идти на вечеринку совершенно не обязательно. Разговоры закончились, спиртного ей не хотелось, дрыгаться под музыку так же. Здесь, у воды, было куда приятнее находится. А нам и вдвоем есть чем себя занять. Ведь разговоры точно закончились? Правда? Всё забыто…ах да. Он сказал, что запомнит. Ну, да, конечно. Я сделаю вид, что поверила. Хотя я как то уж больно уверенна в обратном.
- Я музыку слышу даже здесь, так что это место куда удачнее. Не находишь?
И вообще, да, мне надоело трепаться. Пустые беседы. Вообще слова они такие пустые. Никакого в них смысла, никакого от них толку. Только зря потраченное время.

+1

11

Нет, определенно, Тони был удивлен тому, как говорила Рут, он понимал, конечно, что она приняла наркоту, и что любой мозг от всей этой травы-химии плохо работает, но такой девушка была и тогда, поэтому мало что изменилось. А вот и изменилось! Ведь теперь парню требуется гораздо больше сил пережить это потрясение, ведь немногие так переживают, Морган как раз из таких, пусть это и будет скрывать.
«Ну вот, глупый характер, и такая же идиотская совесть, не дадут мне уже покоя».
Послушать Рут, означает вступить в ряды готов, которые не видят радости в этом мире, у которых все плохо, хотя нет, это скорее походит на чуть грустных хиппи, травка есть, жизнь на всю катушку есть, мир есть, любовь, а в данном случае секс, тупой перетрах по желанию есть!
«Жаль, что она такая, я бы ее приютил, но увы, родные не поймут, да и разные мы слишком, и по разным дорогам идти, а жаль. Сломала она уже себе жизнь. Нет. Я помог сломать ей жизнь».
От этого стало грустно чуть ли не вдвойне, как можно быстро все разрушить и завоевать презрение общественности, но Тони к Рут относился не так, скорее он жалел ее, и будь его воля, так помогал бы ей периодически деньгами, ну или хотя бы платить ей за сексуальные утехи. Ну да, пусть как проститутке, и что в этом плохого? Каждый зарабатывает как может, и если жизнь у данной девушки не совсем сложилась, а Морган может покупать секс, любовь, когда у него есть лишние деньги, так нет никаких проблем.
«Только есть одна проблема», - задумался парень. – «Что мне сказать бабушке? И на какие такие дела мне понадобились деньги? А к черту, выкручусь, она меня обожает в этом не будет больших проблем».
Через несколько секунд раздумий до него дошло, что девчонка зла абсолютно не держит, и даже мило общается, только все равно его смущало, ему было стыдно за свое первоначальное поведение, и то как он обошелся с ней, и что ей пришлось пережить из-за его неопытности даже в банальном плане контрацептивов, о них надо было думать в первую очередь, а не о том, куда бы всунуть и как подвигаться, в какой позе. Тони улыбнулся и положил ей ладонь на колено, все же врагами он оставаться не хотел, но и дружбу вести с такой тоже немного опасно, а все из-за ее пристрастия к наркоте, хотя он сам иногда балуется на вечеринках, но никак не в обычные дни, а у нее по лицу видно уже не один день употребляет эту гадость.
- Ну ты это, знаешь, если тебе понадобиться помощь, или просто крыша над головой…обращайся, я постараюсь сделать все для тебя, я твой должник, - проговорил он, продвигая ладонь все выше к сокровенному месту, к которому он явно был не равнодушен.
Она отказалась идти обратно, и правильно, ведь там шумно, там опять эти пьяные люди, которые уже нажрались до такого состояния, что заснул либо возле толчка, либо наблюют в вазу империи Цынь, конечно дешевой подделкой. Морган не любил такие сборища, для него лучше было, закупиться дешевым пойлом и собраться в небольшом кругу друзей, позвать согласившихся девчонок, и заняться весельем. Но до секса дело не доходило, потому что все напивались до потери сознания.
- Да место удачное, - проговорил он, и резко посмотрел на нее. – Рут, а может ты все же закончишь с наркотой? Ты понимаешь, что это до добра не доведет? Пойми, ты отличная девчонка…я не хочу…не хочу, чтобы ты пропала в этой жизни. Пойми, без родителей жить можно, но не так, Рут…
Тут он усмехнулся и отвернулся, захватывая в ладони песок, знал, что это бесполезно, она упрямая, и слушать никого не будет, особенно левого парня, такого же молодого и глупого, из обеспеченной семьи, где все можно купить, пожалуй кроме чести, достоинства и морали.
- Прости сморозил нотацию…
Наконец его рука дошла до ее трусиков, а его губы коснулись ее шеи, другая же руга залезла ей под майку. Кажется все же для него секс важнее всякой дружбы, правильно будущий моральный ублюдок.

+1

12

Должник? Должник…это удобно и выгодно. При том в любом случае, если только этим должником не являешься ты. При том не следует никогда спешить избавить человека от этого долга. Знаете почему? Потому что со временем этот долг будет всё больше и больше терзать его совесть. Думаете забудет? О нет! Может конечно немного затереть память, но достаточно только вернуться, всплыть на горизонте и всё. Новая волна. Можно ждать год, два, три, десять. Выжидать наиболее подходящий момент, наиболее удачную ситуацию. Этим можно вызвать такой бум, просто неописуемую реакцию. Человек будет с такой яростью избавляться от своего груза, что даже сомневаться не придется в качестве его действий. Ну, и да, есть конечно приятность и для самого должника. Облегченность после этого всего  будет такой, что удивить лишь то, что крылья за спиной не выросли. Не верите? Тогда проверьте на себе. Или что-то не хотите? Правильно, не ввязывайтесь. Вдруг вам попадется кто-то вроде меня? И что тогда делать станете…не для каждого оно такое. Всегда лучше подумать о своих словах десять раз, прежде чем произносить. Собственно не знаю чем думал Тони. Я же сказала, что всё нормально и можно просто забыть. Он сам вгоняет себя в долги. Да, парни, наверное в этом и есть причина всех ваших бед. Сами же придумываете себе лишние проблемы  и головную боль. Ай, ладно. Дело его. Моё дело просто запомнить.
- Придет время, может быть и попрошу. Главное, чтоб ты помнил о своих словах.
Его рука поднимается выше, а я тянусь, чтоб поцеловать. Но нет же! Парня понесло на поговорить. Что ж это такое? Вспышки на солнце или космические бури. И что это он такой совестный что ли? Бесполезный, никому не нужный треп.  Завязать с наркотиками? Да конечно! Давайте пропустим все эти лекции что хорошо, а что плохо. Еще бы сказал, что мне еще детей рожать. Не хочу я детей не сейчас, не в будущем. Никогда. Вот такая вот я не правильная девушка. Да, меня совершенно не умиляют мелкие сопливые существа, которые вечно орут, постоянно чего-то хотят. И тебе еще надо угадать что им собственно нужно. Как можно хотеть этого? Меня не умиляют их маленькие вещи, соски, пустушки и коляски. И в колыбельных я не нахожу ничего привлекательного.
- Ты не знаешь, как жить без родительского крылышка, так что не надо…если я захочу – брошу. А я не хочу.
Да он и сам понимал, что сморозил глупость. Что он мог знать о моей жизни? Лишь что-то, что сам мог придумать, не более.  Главное, что тема закрыта. Ведь закрыта? Правда, хватит говорить. Это напрягало и раздражало. Да и к тому же…я ведь не любитель разговоров. Помните, да?
Поцелуй в шею? Это приятно, это заводит. Почему я еще в платье? Расстегиваю молнию, стаскиваю его, остаюсь лишь в трусах. Целую его в ответ. Затянутой вышла прелюдия. Вечно прерываемая на эти разговоры, которые почему то взяли на себя больше смысла и весомости, чем должны были. Бр…стоит отключить мозг и просто наслаждаться тем, что делаешь. Собственно этому ничего и не мешало. Ручки потянулись стащить с Тони штаны, которые были более, чем неуместны сейчас. Именно тот случай, когда дети делают детей. Только в этот раз не стоит воспринимать фразу буквально. Я врачей боюсь, как огня. Песок под спиной холодный и совершенно неприятный. Каждая песчинка, словно врезается в кожу. И сейчас, наверное, не тот момент, но все же песок придется вымывать от куда только можно и нельзя.
Мы меняемся местами, и теперь сверху оказываюсь я. Перебрасываю на одну сторону волосы, которые вечно лезут в лицо, вечно мешают. Теперь я целую его в губы, шею, опускаюсь губами ниже и ниже, спускаюсь к животу. На миг останавливаюсь, смотрю на него исподлобья бесстыжими глазами. Может это и к лучшему, что я не помню своего первого раза? Ну, не помню, было ли мне больно вообще? Так что сегодня можно считать все равно, что впервой, только явно приятнее. И спускаясь губами все ниже, я собиралась в первый раз сделать приятное таким образом. Вы ведь понимаете о чем я?

+3

13

- Я не забуду свои слова, - сказал Тони на полном серьезе.
Готов был на все, но и условий у него тоже было предостаточно, а глядя на саморазрушающуюся девушку сердце сжималось до боли, но ничего не сделать.
«Если человек не хочет сам самостоятельно вылезти из ямы, то никакие силы спасательных служб не помогут, он еще больше будет рыть себе могилу».
Поэтому он лишь наслаждался компанией и глядя на розу, которую так быстро сорвали, и так медленно погибает, было страшно за будущее, за ту жизнь, которую сами люди превращают в ад, и превращаются в зверье сами эти существа, называющие себя человеком.
- Да не знаю, у меня есть все, мама, бабушка, деньги, жизнь, здоровье, немного мозгов, - усмехнулся Морган. – Но только не хватало отца, вот что действительно мне надо было, да и сейчас надо.
С грустью посмотрел на воду, и вспомнил, как мать рассказывала, какой не плохой был его отец до свадьбы, а после как подменили. Тони казалось, что плохие гены в нем заложены еще с рождения, что он станет таким же подлецом как и отец, что страшило еще больше. Жалко было мать, которая сейчас показывает вид, что все хорошо, что жизнь у нее налаживается, но все равно никогда не забывает тот момент, когда ушел муж.
Плохие воспоминания и мысли улетучивались по мере поступления поцелуев и ласк, быть снизу Рут было не по душе, и она быстрым движением перевернула парня на спину, от страсти, захлестнувших подростков, стало жарко, рубашка была уже снята и валялась…где-то… было слышно только горячее дыхание, и звуки поцеуев. Ее худые руки уже спустили с парня джинсы, сама же девушка уже была в одних трусах, что заводило, возбуждала Тони еще больше, ведь что может быть прекраснее женского тела, особенно без одежды. Ее поцелуи опускались все ниже, дошли до живота, и дальше последовал хитрый, стервозный взгляд, от которого мурашки пробежались по коже, и вот великое наслаждение, Рут делала все очень искусно, и парень даже не замечал ничего, ни ветра, ни звук маленьких волн, ни шума музыки, лишь удовольствие, огромное удовольствие. Теперь уже его руки тянулись к ней, чтобы избавить девушку от ненужной оставшейся вещи. Секс, безумный секс, песок, остающийся на локтях, будрах, спине и в самых неприличных местах, мешается, да, но не сильно, ведь самое главное, что блаженство от этого животного секса ни чем не было нарушено. Что может быть лучше, чем два задыхающихся от оргазма тела лежащие на песке в обнимку, довольные и счастливые от всего происходящего. Вот они смотрят уже друг другу в глаза, он проводит ладонью по изгибам ее тела, с грустью понимает парень, что возможно в последний раз, ведь легко потерять связь с человеком.
Они пролежали еще некоторое время, пока у Тони не объявилось желание повторить еще разок, но тут было не до этого, послышались крики, Морган быстро повернул голову, к странным звукам это исходило из того дома, где была вечеринка. Парень наспех начал натягивать трусы с джинсами, приглядываясь внимательно к дому.
- Там что-то не так, - проговорил он, надевая рубашку.
Он быстро посмотрел на Рут и кивнул на ее платье. Конечно можно было плюнуть на все и конечно же расслабиться, вверяя друг другу свои тела, каждый раз, когда имеется желание. Но сейчас происходило не так, ведь многие пойдут на пляж, и это означала что могли попросту застукать, что конечно не являлось целью для самого Тони. Пойдут слухи, и вообще не стоит это никому знать, все останется между ними.
Началось в том доме что-то совсем серьезное, слышны уже звуки выстрела, от интереса у парня было желание побежать прямо в гущу событий и разобраться на месте. Тем самым явно там все паниковали, и крики были слышны на берегу.
- Я предлагаю отправиться туда и посмотреть, что происходит, - с надеждой посмотрел он на девушку, и мило так захлопал ресничками.
Сама же Рут посмотрела на него как на большого дебила и покачала головой. Но Тони схватил ее за руку и направился на место преступления .
«Там явно от наркоты у кого-то нервы сдали. Сочувствую окружающим».

+1

14

Быть здесь сейчас с кем-то, и в тоже время не принадлежать никому. Возможно даже самой себе. Просто наслаждаться тем, что происходит в эту минуту, секунду, миг. Просто не иметь мыслей о том, что будет завтра, что буду знать, видеть, чувствовать. Не думать как повлияет это сегодня на будущее. Быть свободной от этих глупых мыслей и отдаваться с головой, отдаваться этому моменту полностью и целиком. Чувствовать прикосновения его рук, слышать сбитое дыхание. Соприкосновение бархата и шелка в купе с тертым в пыль стеклом.
Кто они друг для друга? Да никто. Пришельцы с разных орбит, которые каким-то чудом, благодаря параду планет вдруг очутились в одном месте и в одно и тоже время. Странным остается только то, что не в первый раз. И кто знает что будет завтра и как подует ветер разнося тертое в пыль стекло. Может быть еще не раз этим двоим придется встретится.
Как чайник, который закипает и вновь остывает. Их желания явно совпадают с их возможностями. Потому что ночь, потому что ветер, потому что парад планет и потому что бархат с шелком, в купе с затерянным стеклом, стертым в пыль, так раздражающую тело.
И очень странно, что вдруг бархат так разволновал какой-то шум. Отдаленный, приземленный, глупый, нелепый, неуместный. И пусть бы было всё хоть и трижды что-то не так. Почему это должно волновать шелк, которому наконец-то не мешало стертое в пыль стекло?
Донесся выстрел, но мне было все равно. Какое это имеет значение, не меня ведь пристрелили. Но Тони явно не разделял моё мнение. Да, видимо по мне было заметно, что мне плевать. И было заметно, что  его стремление куда то бежать и что-то выяснять было для меня чем-то бредовым? Но я все же натянула платье и потянулась следом за ним.
Свет в доме был ярким, музыка утихла. Шепот, крики девочки над парнем, распростертым посреди гостиной. Она кажется винила кого-то там. Под её другом. А может и не совсем другом багровело темное пятно. Быстро холодеющая лужа крови. Напротив парень. Немного старше меня, как на вид. Белый как смерть. Покойников краше в гроб кладут, я серьезно говорю. Он бросает пистолет, хочет убежать, но его не пускают. Новая волна возмущения и криков, обвинении.
Я отпускаю руку Тони, он увлечен потасовкой. Меня эта ситуация не привлекает и не интересует. Да и вообще лучше мне поскорее убраться от сюда. Скоро будет полиция. Обязательно будет. Еще скорая, которая не сможет помочь тому бедолаге на ковре. Многих загребут за наркотики. Потом приедет целая орава родителей. А я что? А я что? Моих родителей будут выяснять. Да даже если и выяснят, то что? Они не приедут. Они скажут, что у них нету дочери. Потому что я давно умерла да? Ведь именно так они говорят всем знакомым. И родственникам так же сообщили. Я точно не знаю, но может даже и похорона организовали. С закрытым гробом и все дела. Отец бы стоял сдержанный, играл в печаль и молчаливую тоску. А мать бы плакала. Так аккуратно, как она умеет. Вытирала бы тушь шелковым платком. И только брат плакал бы искреннее. Не зная о том, что родители врут. 
Я ухожу, я теряюсь, исчезаю. И вот уже меня словно и не было на этой вечеринке с трагичным финалом. Выхожу на остановку, сажусь в автобус. Еду. Куда? Я не знаю. Выйду на конечной, сяду на другой автобус и опять поеду. Вокруг меня люди, серые, одинаковые и я такая же серая как и они все. Мы не отличаемся совершенно ничем. Дни будут меняться один за другим, а я даже и не вспомню о том мальчике из другой орбиты, с которым мы стерли стекло в пыль.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » детям до 16;