В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » безумие - это порок, но такой сладкий

безумие - это порок, но такой сладкий

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/i/f/R/b/fRbuE.gif

Участники:
Chase Pass & Sam Dantay
Место:
где-то у подножия небосвода
Время:
апрель 2012
Время суток:
ночь
Погодные условия:
теплая ночь после дождя
О флештайме:
Говорят судьба еще та пересмешница, она любит расставлять ловушки, подкидывать головоломки и выбивать землю из под ног, но порой она дарит кусочек свободы или подсказку, шепчет предупреждения и скрывает от всех невзгод. Так что на самом деле уготовила мне судьба, когда толкнула под колеса дорого авто того, кто стал моей тенью, преследующий меня и заставляющий поддаться корыстному чужому разуму. Сделка с тем у кого совесть заложена за золотой слиток против уголовного кодекса, уже дает предупреждение на то, что поддавшись слабости, падешь перед собственной системой инстинкта самосохранения и придашь драгоценную интуицию.

Отредактировано Sam Dantay (2012-05-28 02:13:17)

+3

2

Если тебя убеждают что играешь ты, то скорее всего играют тобой.

В мои легкие проник острый запах дыма, смешиваясь с ароматом дорогого виски. Я чувствовала во рту привкус ядовитой смеси, и усилием воли сдерживалась чтобы не дать слабину и не совершить ошибку в тщательно продуманном плане. Еще мгновение и напряжение вырастало с геометрической прогрессией. А взгляд бледных глаз неотрывно следил за моим дыханием. Каждое движение врезалось в тело с устойчивой твердостью, но были на столько бесшумными и незначительными. Сжимая прозрачный стакан, сделала внушительный глоток, отравляя кровь щедрой порцией жгучего напитка. За столом осталось трое, только я и они, и большой приз в центре. Стало так тихо, настало время обнажить карты, и доказать мужскому стальному стержню, что не стоит недооценивать Кассандру Сэм Дантей. Бруно явно нервничал, об этом так и кричала его поза, сжатая в мягком кресле. Скорей всего там не больше "стрита", увы и ах, но Бонети всегда прогорал на жадности и азарте. Денег было у него достаточно, но ума явно не хватало. Его изрядно темные зубы вцепились в догоревшую сигару с такой силой, что сейчас он походил больше на голодную собаку, которой кинули молочную кость. Эта картинка придала мне опьяняющую уверенность в том, что сладкий куш скоро окажется в моей сумочке. Но не стоило так обольщаться и сейчас не время расслабляться. Сапфировые глаза устремились к тому, кто не сводил с меня пронизывающего взгляда янтарных глаз, они были цвета горького шоколада, такого обжигающего и бескрайнего. За пренебрежительной осанкой и насмешливой лучезарностью, скрывалось нечто другое. Незнакомец улыбнулся мне, оскалив ровные белоснежные зубы,  подчеркивая мальчишеские черты лица, которое украшали ямочки.  Он был привлекателен, и обладал беззвучным обаянием, сильнодействующей харизмой. Если бы мы не были за одним столом, и сейчас он не выступал в роли соперника, я бы... Хотя нет, и думать забудь о подобном. За долгие годы многочисленных игр и соперников, которые окружали меня, с подобным еще не приходилось сталкиваться мне. За два с половиной часа игрового времени, я так толком и не раскусила его. Хаотическое поведение и ленивые движения, действие и манеры игры не давали мне точно проследить его цель. Словно он сидел здесь не ради денег, выигрышной позиции карт, и вообще это место для него ровным счетом ничего не значит. Кто ты такой? Задавая этот вопрос я так ни разу и не нашла на него ответа. Его карты явно были сильнее чем у Бруно, но и за все это время он скидывал хорошие комбинации, сдавался и побеждал на самых низких парах.  Стратегия его игры была на столько вызывающей, что меня это начало раздражать.  Он не сводил с меня броского взгляда, я так же не сводила своего, отвечая ледяным вызовом. Ничего не изменилось и в то мгновение, когда наш общий "друг" больше не смог сдерживаться и бросил карты на стол, показывая свою комбинацию. Мне и незнакомцу было все равно, мы знали что карты в наших руках бьют его с детским трепетом.  Я лишь слышала громкое нервное дыхание Бонети, который начал отстукивать быстрый ритм ногой. Давая понять, что терпение его через секунду лопнет.  Незнакомец улыбнулся еще шире, и медленно положил свои карты на стол, показывая впечатляющую комбинацию "фул хауса".  Прекрасно, но не на столько, чтобы забрать деньги. Возликовав, я пропела гимн своему восхитительному уму и удачи. И открыла свои карты. -Прошу прощения джентльмены. Ели сдерживаясь чтобы не рассмеяться от того, каким выражением лица наградил нас бедный Бруно, я вновь взглянула на незнакомца, он лишь учтиво отвесил поклон, и сверкнув стаканом, вознося его вверх, отвесив бессловесный тост и дань уважения осушил одним глотком, и тут же вышел из-за стола.
А вот теперь начиналось все самое интересное. Собрав золотой куш, аккуратно и без резких движений закрыла сумочку. Еще чуть чуть, тише Сэм тише, остается два варианта, хороший и плохой, надеюсь Бонети все же даст мне уйти... От меня не ускользнул тот факт, что входная дверь бара была неприступна из-за громилы что уже стоял на чеку. Готовый в любой момент броситься на меня. Ну, конечно никогда не бывает все так легко. И теперь пришло время паниковать! -Бруно, милый, игра была такой долгой, а где у тебя здесь дамская комната? И кстати может ты угостишь меня еще одним стаканчиком?
Выходя из-за стола, специально рассыпав фишки, тем самым сбивая их внимание, молниеносным движением спрятала деньги в куртку. -Ой простите, я такая неуклюжая, скоро вернусь. Оставляя сумку на столе, в знак доверия и обещания о  возвращение.
Закрыв дверь, тут же бросилась к окну. Настоящие аферистки всегда руководствуются своими правилами. Пожалуй раскрою парочку. 1. Играть там где знаешь все входы и выходы, а так же пути чрезвычайного отступления. 2. Трюк с сумкой всегда самый выигрышный, глубже вырез в области декольте шустрые ручки, и я уже фокусник. 3. Быстрый бег! Очень быстрый бег.
Все это я мысленно прокручивала пока спрыгивала с окна, и со скоростью ветра неслась в сторону дороги, быстро маневрируя сквозь узкие улочки. До меня доносились громкие голоса разъяренных мужчин, но я даже не подумала остановится.
Вывернув из-за угла прямо на проезжую часть, не успела даже пискнуть как оказалась под колесами автомобиля,  противный скрежет тормозов, оглушил меня, а испуг вышиб почву из под ног. Я зажмурилась и сжалась от глухого удара, и инертной силой была отброшена вперед. Взвизгнув от боли, жадно хватая ртом воздух, проклинала этот день!

внешний вид

http://i2.listal.com/image/3145508/600full-megan-fox.jpg

Отредактировано Sam Dantay (2012-05-30 18:22:39)

+1

3

Покер... Никогда не любил эту игру.... Но сегодняшняя партия приносила массу удовольствия и дело было не в том, что карта так и шла ко мне в руки. Все было до больного и обыденного просто. Мне было скучно. Возвращаться в свой холостятский дом, где меня кроме кромешной тьмы ничего не ожидает не хотелось. Хотя кому я лгу? Мои полные губы растянулись в хищной плотоядной улыбке, когда я перевел взгляд своих пугающих чернотой, скрытой в их глубине глаз на девушку, сидящую со мной за одним столом.  Она нужна была мне. Нет, не так, но она была нужна "семье", а это означало одно, я должен был заполучить эту девушку в свои сети, не смотря на все её нежелание оказаться в оных. Широкая улыбка, развязная поза и насмешливый взгляд. Я знал, что она выиграет, я знал это с гарантией в процентов девяносто пять, но все же я оставался спокоен. Это её игра. Не моя. Я никогда не был профессиональным шулером. Да, отменный водила, да, виртуозный лжец, но не игрок. Играть я любил в другие игры, которые принуждали к другим ставкам. Например ценой в чью-то жизнь. Это было намного интереснее, чем бумажки, которых желали сейчас девушка и Бруно.   Девушка бросила еще один беглый взгляд на меня и я одарил её еще одной мальчишеской улыбкой из своего достаточно обширного арсенала.  Ведь хочешь, же, да? - мысленно промурлыкал я, кладя руку на спинку стула, показывая всем видом, что мне наплевать на происходящее. В отличие от  остальных двух игроков.  Когда пришло время раскрыть карты, я не скрывая мнимого удовольствия распахнул свои, представив "фул хаус". Взгляд девушки впился во мои карты, отразив в её взгляде немое ликование. Ну, конечно же, крошка, именно ты выиграла. Только мне-то какое до этого дело? - скучающе подумал я, поднимая свой стакан с виски,  отсалютовав им победительнице.  Пусть потешит свое самолюбие. Это лишь фарс, обман... Она уже у меня в руках, даже если и сама пока об этом не догадывается. Играть с Чейзом Пассом нельзя, малышка и нет моей вины в том, что тебе об этом никто так и не сказал.
Я вышел из-за стола, и из клуба. Мой "Порше" призывно моргнул фарами, откликаясь на щелчок брелка сигнализации. Я, чуть приподнял уголки губ, в усмешке, садясь за руль. Девчонка навряд ли выберется сегодня из клуба целехонькой. Но это по сути были её проблемы, а проблемы негров шерифа, как известно не... опустим глумливое пошлое продолжение и без меня известное всем.  Сев за руль своего красавца, я провел большими пальцами по нежной коже, облепляющий профессиональный стритрейсеровский руль, в поисках которого я потратил ни одну сотню баксов, пока не нашел истинное совершенство достойное моей машины.  Сняв "Порше" с ручника, я прокрутил ключ зажигания, выжимая педаль сцепления, наслаждаясь утробным рычанием дикого необузданного зверя, уже мечтающего и молящего хозяина о том, чтобы его выпустили на свободу.   Педаль газа до упора  и "Порше" взвизгнув, сорвался с места увозя меня в путешествие по ночному городу. Но гулкий удар, заставил мое тело вжаться в водительское сиденье, выжимая тормоза. Да, твою ж мать! Я поморщился, представляя себе всю масштабность сией трагедии для  моего автомобиля. Новая покраска обеспечена. "Порше" повинуясь приказу своего хозяина, затормозил, оставляя на асфальте ровные следы от сожженных чуть ли не до основания от такого торможения.   Я вышел из машины, звучно хлопая дверцей и замер, смотря на нежданное выпавшее мне чудо.  Да, ты оказывается прыткая особа, - промурлыкал я, рассматривая свою недавнюю оппонентку по игре в покер.  Передо мной распластавшись на все еще влажной после прошедшего в недавнем времени дождя, проезжей части лежала никто иная, как Сэм Дантей.
Сегодня, точно мой день! Я направился прямиком к девушке, остановившись в придельной близости от неё, я опустил свой взгляд на девушку, мысленно отмечая для себя, что внушительных повреждений нет.  Удар смягчила одежда незадачливой беглянки от "правосудия", да и может я был настолько поглощен собственными самокопаниями, что не настолько уж и позволил себе увлечься ездой. Но тем не менее факт оставался фактом, она лежала прямо передо мной и у меня было два  варианта последующего развития событий: либо оставить её здесь либо... Я еще об этом пожалею, - мрачно подумал я, склоняясь над фигуркой девушки, подхватывая её на руки:
- И не надо мне ничего говорить, - рыкнул я, сквозь стиснутые зубы, прижимая хрупкое тельце к себе, рывком открывая переднюю дверцу "Порше" и осторожно опуская девушку на сиденье.  Сев за руль, я бросил еще один взгляд на девушку, и чуть слышно хмыкнул, снова заводя мотор своего "Порше", нужно было убираться отсюда как можно быстрее, и как можно незримее для псов Бруно, связываться с которыми у меня не было сейчас никакого желания.

+2

4

Все еще пытаясь прийти в себя от оглушительного столкновения с гладкой поверхностью внезапно возникшего на моем пути авто. Нельзя не отметить, что оно было дорогим и потрясающе блистательным. Жаль я не могла по достоинству оценить роскошности "зверя". Так как лежала с плотно закрытыми глазами на горячем асфальте, в моей голове стоял гул тормозов, и звон окружающего мира, который по известной мне причине стал таким динамичным и шумный, оглушая меня, и не давая возможности прийти в себя. Слова застряли где-то на уровне гортанной перегородки, а я все так же пыталась восстановить дыхание, Слава всевышнему, мою пятую точку до сих пор преследует везение, и я не пострадала, ну по крайне мере сильно. Пару минут и снова буду в норме. Стоп! У меня нет столько времени! Моей коже коснулся знакомый сладкий аромат свободы, а слух согрел мягкий волнительный голос. - Ооо, только не ты! Простонала я с жалостливым рвением. Его крепкие руки убаюкали на мгновение, пока он аккуратно располагал меня на переднем сидение того, самого дикого "зверя", который еще минуту назад сбил меня. Я боялась открыть глаза и встретиться с его бескрайними темными глазами. У него были необыкновенные глаза, в которые смотришь в такую обширную мглу и не можешь оторваться. В ней можно затеряться и никогда не найти выхода. Меня всегда пугали подобные глаза. Они смотрят на тебя с такой проницательностью, считывая информацию с твоей  души, но в ответ лишь выдают спокойствие и притягательность.  Ты не можешь найти точки опоры рядом, устремляя искрящийся взор в хаотическом беспорядке. Усмиряя внутреннее беспокойство, лишь бы он прекратил так смотреть. Но, я же не из робких? И не в моих правилах показывать собственные слабости тем, кому надо доказывать свою силу.
Рев двигателя отозвался болью в черепной коробке, и тонкие черты моего лица исказились в недовольной гримасе. Он мчался с дикой скоростью, словно устроил гонки с самой смертью, и сейчас оставался в лидирующих позициях. Из под полуопущенных ресниц, украдкой бросила на него осторожный взгляд. Наблюдая как самодовольная ухмылка играла на гладких губах, а стальные мышцы напрягались от малейшего движения руля.   -На тот свет стремишься? Будь любезен высади меня прямо сейчас. Процедила я в ответ. -Ты права украл вместе с тачкой?
Хотя признаюсь водит он не плохо, даже очень не плохо, я бы сказала прекрасно, просто  внезапно оказалась на его пути. Ну, и плевать, не собираюсь же я признать тот факт, что сама виновата. Но если выбирать между этим парнем и зоопарком Бруно, перевес был явно в сторону смуглого незнакомца. Я до сих пор не знала как его зовут, но это не слишком расстраивало меня. Наоборот, давала возможности еще больше по экспериментировать. Я никогда не относилась к тем девушкам, которые падают в обморок и млеют от мускулистого, загорелого красавца на подобие того, который сидел сейчас рядом со мной, но увы не была слепой, чтобы про себя не полюбоваться этим великолепием, и сохранив рассудок и достоинство, все же держаться по дальше от потенциальной угрозы. Как в принципе не доверяла мужчинам, а уж привлекательным и сексуальным тем более. Намереваясь сохранить свое итак уже погубленное сердце под тысячами и одним замком. Прочными. 
Мой горе "убийца-спаситель", явно был не сильно многословен, да и останавливаться не торопился, поэтому решив наконец-то пошевелить ушибленными конечностями и разбитой коленкой, морщась от неприятных ощущений и боли, все же выдавила из себя -Куда мы едим? У тебя есть аптечка в этой колымаге? Задеть? Нет, ну что вы, как я могла назвать этот шедевр техники колымагой? Какая же не хорошая все же. Но, как всегда мне плевать, да специально хотела задеть его, чтобы наконец-то он заговорил со мной. Его ухмылка раздражала меня, а чувственный и в тоже время пронизывающий взгляд злили. Он не имел права так смотреть на меня. И бесить!
- У меня колено разбито. Джинсовая ткань пропиталась теплой струей крови, а маленькие кусочки ткани разорванной материи завершали не слишком изысканный вид моих ножек. Мда, так влипнуть могла только я. И только сегодня. Чем же я так не угодила всевышнему? Наверное то, что не вознесла ему похвалы и не принесла жертвы.
Эх,  а как бы сейчас было замечательно оказаться дома или на берегу океана в шезлонге купаясь в лучах золотого солнца и попивать сладкий коктейль из трубочки. Нет! Вместо этого я сейчас еду неизвестно куда и неизвестно с кем. А так все хорошо начиналось.

Отредактировано Sam Dantay (2012-07-08 15:21:25)

+1

5

Я и сам не до конца еще разобрался в своих мотивах, которые сподвигли меня на то, чтобы усадить девчонку в свое авто. Да какие вообще у меня могут быть мотивы, если я везу её в совершенно противоположном от назначенного направления? Да... Геймер, ты - идиот, и это не излечимо, - мысленно пронеслось у меня в голове, заставив мои губы, расплыться в усмешке над самим собой, но и оставить её там на дороге, я не мог. Не мог, ведь? - спросила откуда ни возьмись, проснувшаяся, точнее сказать, пробудившаяся от многолетней спячки совесть, потягиваясь и смотря на меня её глазами. Глазами девушки, которую я должен был привести Боссу, но вместо этого мы едем по запруженной автотрассе на предельных скоростях,  которые я могу выжать из своего "Порше", я стараюсь не смотреть на девушку, сидящую рядом, только на дорогу, легко маневрируя в машинном потоке. 
- На тот свет стремишься? Будь любезен высади меня прямо сейчас. - проговорила девушка, вызывая еще одну улыбку, ведь и она, и я, понимали оба, что смерть от лобового столкновения со встречкой нам не грозит. Я был уверен в своих силах, уверен в своих возможностях и возможностях своего автомобиля. -Ты права украл вместе с тачкой?
- Нет, выиграл в покер, - отшутился я, мельком бросая взгляд на девушку. - Просто расслабься и получай удовольствие, - это был  совет, так сказать на будущее, похотливая улыбка снова озарила мое лицо, и я резко вывернув руль, с наслаждением вписался в крутой поворот, слыша скрежет новехоньких шин по асфальту. И все-таки, я обожаю скорость!
Километр за километром я увеличивал расстояние между нами и теми, кому она была нужна, увозя её туда, где я.... да, не знаю, что я буду с ней делать... - с каждой минутой я раздражался на себя все больше. На то, что не сделал то, что было велено, на то, что вообще поступил впервые, не так, как  должен был, на то, что испытываю жалость, которой не должен был бы чувствовать. Только не я. А еще и девчонка оказалась чертовски привлекательной, даже слишком, а я так давно не позволял себе просто расслабиться...
- Куда мы едим? У тебя есть аптечка в этой колымаге?
- Заткнись, а? - зло прошипел я, сквозь стиснутые зубы. - Или ты хочешь, чтобы я вернул тебя Бруно? - я резко вдарил по тормозам, и обернулся к опешившей девушке. - Не нервируй меня, сейчас, ладно? - глубоко вздохнув, я добавил уже надменно-равнодушно. - Как приедем на место, будет тебе и аптечка и, все остальное. Сейчас в твоих же интресах не мешать мне запутать наши долбанные следы, и сделать так, что бы не один придурок не умудрился сесть нам на хвост. Так, что помолчи, ладно?
- У меня колено разбито, - еще одна реплика девушки и мой взгляд на её колено, мельком, потому, что мы снова были в пути.
- Не так уж и сильно, там пара царапин, так что не бойся смерть от потери крови тебе не грозит, - хмыкнул я, выруливая с шоссе на проселочную дорогу, ведущую к одному из мотелей позади города. Тут нас искать не станут. Во всяком случае, те, кто знают Чейза Пасса, так уж точно не станут. Ну, да и кто может хотя бы предположить, что я способен на то, чтобы укрывать ту, которую должен был достать. Мне верят, мне доверят, меня ценят, а это значит, что хотя бы ближайшие несколько часов никто не потревожит моего покоя и покоя этой девушки. Я затормозил возле администрации мотеля.
- Сиди тут, не выходи из машины, тебе... - я поморщился, но все же добавил. - Не стоит сейчас ходить, я не уверен, в том, что коленная чашечка не повреждена.  Я только сниму нам номер. И да, - я послал ей ехидную ухмылку. - Двухместный, можешь не волноваться на свою честь.

+1

6

игра стоит
в архив

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » безумие - это порок, но такой сладкий