В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » judge me

judge me

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Каста мгновенно отметила словосочетание «такие знакомые», позволив себе открытую усмешку. Судя по тому, как блондинка удивлялась, с чего вдруг Мартина напугал Майкл, она ничегошеньки не знала; и это не удивительно, зная дядю, он находил иные темы для соблазна женщин, даже близко не посвящая в свои дела. Сейчас Берн казалось, что страшное уже произошло, но если история пойдет дальше, неизвестно, как закончит дилер. Если расколется - останется надежда на то, что с Майклом у нее не так серьезно, и он не станет тратить личное время на разборки из-за чужой племянницы. Но опять же: дядя напичкан множеством старомодных принципов, что на фоне его образа жизни, смотрится нелепо. Кубинка могла поступить в данной ситуации вот как:  рассказать женщине кое-какую интересную информацию, после чего та сама не приблизится к Майклу. Крайние и жестокие меры, зато результативные. Для этого надо быть уверенной, что Берн с ним более ничего не связывает, а то в итоге Каста получит нагоняй от дяди, причем, немаленький.
- Он ударил тебя? - девушка непонимающе скривилась, с трудом представляя, что Мартин мог совершить такое. И нет, не потому, что он хренов джентльмен и не поднимает руку на слабый пол, а потому, что знал, кем приходится Берн Касте, да и настолько ли железные у него яйца, чтобы бросаться на родственницу девчонки, которой дал опробовать наркотик? По идее, он должен был сбежать, как только помог племяннице добраться до дома. - Не веришь.. - Ирэн выпятила нижнюю губу, пожав плечами. - Если дело не в работе, то в чем? - Раз нет пока возможности рассказать, то подтолкнуть - самое оно. Возможно, у Рикардс есть теории? Интересно послушать. - Майкл имеет некоторое влияние, с некоторых пор и на Мартина, - медленно, осторожно и по слогам. Тут не нужно быть шибко умным, чтобы понимать, что иногда человек от кого-либо зависит. Хотя, Касту до сих пор больше интересовал момент с применением силы; если окажется, что Юль ударил Берн, Ирэн церемониться с ним не будет. Блондинка ей, конечно, не подружка сердечная, но складывается впечатление, что татуированный был в невменяемом состоянии, раз пошел на это. Каста уже не раз говорила, что прошлое осталось в прошлом, и теперь ему есть, чем заняться. Никаких нариков с ломкой, а всю злость пусть выбивает на ринге и тренировках.
- Пирожные? - какая же она чудачка, подумала брюнетка, кивнув. Согласие уже не требовалось - заказ сделан. От темы та кокетливо увильнула, но Куба заметила эту улыбочку, в который раз убедившись, что такие вещи всегда лежат на поверхности. Не хочет говорить - не надо, да и слова тут излишни, как говорится.
- Верно, Берн, она виновата, что связалась, но это и есть начало всего. Невозможно оградить от нежелательных знакомств, компаний, и прочего дерьма. Может, к батарее ее прикуешь? - Кубинка ухмыльнулась, в душе сильно негодуя из-за этих тем. Казалось, настала ее очередь читать морали, эти идиотские морали для детишек. - Стоп, я не выгораживаю. - И это чистая правда. - Я пытаюсь предотвратить, как это.. Необратимое, вот. А попрет как снежный ком, уверяю тебя. И все из-за чего? Ну попробовала она там что-то, это как первая сигарета у сопляков. Говоришь, плохо ей стало, нахваталась? Еще лучше! Ассоциации останутся плохие, если и рискнет повторить, то не скоро, смекаешь? - девушка растянула уголки губ, сцепив пальцы обеих рук на столе. Бернадетт, вроде как, не спешила бежать жаловаться. - Не дай Майклу забить Мартина волейбольной битой, ладно? - и Каста демонстративно посмеялась, мол, ой шутка какая, оцени. Короче, не умела она рассказывать анекдоты и остроумничать.
- Кстати, а как племянницу-то твою зовут? Она очухалась? Осознала, что лучше держаться от Юля подальше? - последнее она сказала уже без тени улыбки, будучи уверенной, что самый правильный вывод о дилере - только этот. - Я ее немного понимаю, тоже побывала в числе любопытных в свое время. - Ирэн решила, что капелька откровенности не помешает и воздействует на блондинку должным образом - Ну а кого этим удивишь? Она юная совсем, хочет приключений на задницу, - улыбнулась.

+2

22

Реакция Касты на слова о том, что Мартин поднял на Рикардс руку, признаться, удивила; неужели у дилера так редко бывают вспышки гнева и неконтролируемой ярости, что кубинка о них знать не знает и даже не представляет себе того, что он способен на подобное при обстоятельствах того дня?
- Не совсем, - покачала в руках чашку с уже поостывшим чаем, проводя ногтем большого пальца по ее ручке. – Схватил за горло, - поморщилась от воспоминаний о том, как его рука перекрывала ей доступ к кислороду; сейчас женщина уже понимает, что парень не мог из-за малейших провокаций да истерик лишить ее жизни, но тогда, под давлением страха, паники, казалось, что он вполне может взять да не ослабить хватку до точки невозврата.
Насчет того, что же стояло за страхом Мартина перед Майклом, Бернадетт не могла точно сказать; точнее, если бы она могло точно сформулировать свои мысли и выдать их не в виде вязкой каши, а в виде точных да здравых рассуждений, то она, скорее всего, и поделилась бы с Кастой своими догадками. Но вся эта вечная недосказанность начинала уже закрадываться в печенку.
- Не знаю, - немного помолчав, выдала Берн. – Возможно, их работа завязана не только на том, чем они занимаются, мм, официально, так сказать, - пожала плечами и посмотрела на Ирэн, которая очевидно знала если не все, то многое, но сейчас лишь кормила американку своими намеками и давала почву для размышлений на досуге. – Вот как, значит… - гадать вслух и выпрашивать Касту рассказать больше, у Бернадетт не было желания; сколько ни проси, а на такие откровения кубинка в данный момент не пойдет, да и вряд ли станет посвящать в свои дела с дядей и дружком практически постороннего человека. Без лишней надобности, по крайней мере, точно.
- Если надо будет – прикую, и буду периодически давать ей ремня, - сказала поначалу с серьезным выражением лица, но потом усмехнулась. Эта была другая крайность ее отношения к молодой родственнице; ведь до этого случая Бернадетт без лишних слов и без особого волнения отправляла племянницу восвояси, тем самым полностью потеряв над ней контроль. – Вот насчет плохих ассоциаций я не была бы так уверена, - официант принес за их столик две украшенные сладкими соусами да сахарной пудрой тарелки со сладкими, аппетитно выглядящими пирожными. Только Рикардс стало пока что не до сладкого. – Она мне заявила, что я не должна запрещать ей общаться с Мартином и делать то, что ей хочется. Понимаешь, у нее был чертов передоз, - понизила голос. – А она мне талдычит, мол, ничего страшного не произошло и это не должно как-то повлиять на ее отношения с этим поехавшим, - слепая любовь. Хотя, какая тут любовь в девятнадцать-то лет к человеку, которому явно было на нее побоку; скорее, слепое обожание такого крутого чувака с татуировками и доступу к веселящему порошку, который из десятка таких же малолеток выбрал именно ее.
- А я бы хотела ему дать это сделать, - помешивая ложечкой чаечек, тоже посмеялась в ответ, мол, ну что, раз ты шутишь, то и я пошучу, ля-ля-ля. Только в словах этих от шутки было не так уж и много.
Впрочем, Рикардс все-таки подивилась своему желанию.
- Джинджер ее зовут, да, - ответила, отломив вилкой кусочек от своего творожного пирожного и отправив его в рот. – Она явно не поняла, с кем связалась, поэтому помогать держаться от Юля подальше буду я, - правда она не знала пока, как. Может, отправить ее к родителям на акцию террора и курс перевоспитания? – В свое время? Между вами сейчас разве ничего нет? – лукаво улыбнулась, поглядев на Ирэн. – Знаешь, а ведь Джиндж в этом похожа на меня, - ну, все, потянуло на откровения. – В ее возрасте я жила на одних только приключениях да неприятностях.

+2

23

Прикрыв глаза, кубинка коснулась ладонью лба, мысленно проклиная Юля, не справившегося с очередной вспышкой агрессии. Никакого ужаса Каста не испытала, в принципе не ахая в подобных ситуациях, но именно эта - другое дело. Блондинке всех «прелестей» не объяснишь, не растолкуешь; ее круг общения явно другой, она и близко не подозревает, в чем вся соль.
- Хреново, - коряво посочувствовала, пожав плечами. Действительно, что приятного, когда тебя хватают за горло? Если это не сексуальная прелюдия, то ничего. Небось, решила, что дилер задушить хочет, не на шутку испугалась. Подняв глаза на Берн, коротко вздохнула, поджав понимающе губы. - Слушай, ну.. Он, это.. Страдает приступами неконтролируемого гнева. Расстроился, что ты Майклом пригрозила, вот и сорвался. - Черт возьми, что она несет? Выходит, будто защищает, и это не считая общего бреда. Оказывается, фантазировать она тоже умеет, когда надо.
- Видимо, мало ей давали ремня, - отшутилась Каста, ковыряясь вилкой в десерте. А ей самой давали? Никогда. Кто-то решит, что зря, но сама кубинка считала, что дело совершенно не в наказаниях, дело в личности человека, которая формируется на протяжении половины жизни точно. Разве была она милой и покладистой в детстве? Нисколько. Просто ребенком, как и все дети, но с характером, мнением, выводами. Переубеждать Берн - бессмысленно, как и подавляющее число воспитателей. Все они видят то, что хотят видеть, втолковывая свою правду в детей. Когда они с Кастой более-менее поладили, сблизились, блондинка показалась ей несколько легкомысленной и даже где-то оторвой, поэтому мало напоминала родительницу. На вопрос о предках племянницы не ответила, и если именно ей приходиться воспитывать Джинджер, то не удивительно, что ту носит везде, где только можно. Ну, если судить посредственно и при помощи общепринятой морали.
- Ха, - улыбнулась, подивившись смелости девчонки. У нее произошла передозировка, не без участия Мартина, а все равно прет на передовую. - Втюрилась? - и ничего удивительного в этом не будет. Каста понимала ее: плохие парни и законченное мудачье частенько притягивают к себе таких вот искательниц приключений. Самое интересное, что обычно обе стороны довольны донельзя. Ирэн тоже связывалась с такими, но она и сама была не промах. Почему, например, хороших мужчин отшивала? А вот счастья им настоящего желала, чтоб как у людей; с домиком, белым забором, двумя детишками и лабрадором. - Правильно делаешь, Берн, угу. Ограждай, запрещай, а потом не удивляйся, если она из окон будет выпрыгивать прямиком в припаркованный корвет. - Брюнетка склонила голову, усмехнувшись. Юлю-то плевать, кого потрахивать, лишь бы поддерживать здоровую норму. Это как раз к нему надо идти с разговором, мол, избегай девчонку, и не смей вестись за мольбы и уговоры. Ну и на ноги тоже не стоит вестись. - Я поговорю с ним. - Хочет Берн того или нет. - Не специалист, конечно, но твоя Джинджер отстанет только в том случае, если он сам ее отправит за борт. Как тебе? Разбитое сердечко или еще одна передозировка? - Каста не умела подбирать слова и по-другому вести себя не собиралась. К тому же, даже хорошо, если он в грубой форме ее пошлет, без единого намека на сомнения. А Мартин - Каста уверена - отлично с этим справится.
- Речь не о сексе, - поправила брюнетка, покачав отрицательно головой. Надо же, блондинка неверно истолковала откровенность. - Я имела в виду, что в свое время тоже хотела попробовать все и сразу. Или ты далека от этого? - Ей казалось, что хотя бы вкус дури та должна знать. Ведь к этому дерьму рвутся все подростки. - И нет, наши отношения несколько иные. Он, знаешь, тот еще придурок, а мне придурков и так хватает, - подмигнула. Заметив, что собеседницу потянуло на воспоминания, Каста набила рот пирожным, надеясь, что разговор не уйдет в далекие дебри. - Она похожа на всех своих сверстниц. И не только, - подумав, подкорректировала мысль. - Ничего сверхъестественного, Рикардс. О, ты и неприятности? Например?

+2

24

Блондинка вновь переменилась в лице, нахмурилась, несколько удивленно поглядывая на говорящую о Мартине кубинку; не выгораживает его, значит? Даже о том, как он пытался ее придушить, говорит спокойно и пытается хоть как-то оправдать его, как она сказала, неконтролируемые приступы гнева. Если эти двое не близки, то тогда американка искренне не понимала, зачем Каста так напрягается и пытается как-то сгладить углы.
- Расстроился? – с губ слетел обрывистый смешок. – Ну ты и подобрала слово, конечно. Расстроился, блин, - тогда Берн даже и не думала угрожать Майклом, она вспомнила его совершенно случайно, только упомянула его в неправильном контексте и сама, чего тут уже таить, отцепила зверя от батареи внутри татуированного парня. И кто же тогда знал, что так будет и чем все это закончится.
- Ее родителям, наверно, и не приходилось ремень доставать. Даже живя со мной, она всегда была хоть и вредной, противной, но совершенно другой. Из разряда правильных девочек, что ли, - да, нередко показывала свой характер и гнула пальцы веером, иногда ходила на всякие там вечеринки, как самый обыкновенный подросток,  но не была похожа на ту, кем является сейчас. – Думаю, я виновата в том, что вовремя не уследила за ней, - и это, в принципе, чистая правда. Надеясь на наличие мозгов у племянницы, Берн безо всякого беспокойства отпускала ее восвояси и порой даже забывала о том, куда Джинджер идет; или вовсе об этом знать не знала. А та взяла да упилась свободой и независимостью от старшей родственницы, решив, что все ей дозволено и никакая опека со стороны Бернадетт ей не нужна. Да только Рикардс, встав на место опекуна, практически родительницы, прекрасно знала об одном: при любой сложной ситуации или не решаемой в одиночку проблеме Джиндж, не выдержав, рано или поздно прибежит именно к ней.
- Просто по уши, - печально улыбнулась, предвкушая дальнейшие выходки девчонки из-за, говоря поэтично, пылающего огнем любви сердца. – Первая любовь у нее, наверно, что тут еще скажешь, -  все проходили через это, Берн помнит и свою первую влюбленность, которая длилась хоть и недолго, но будоражила так, что земля уходила из-под ног. И тогда казалось, что это навсегда; а теперь, спустя много лет, она даже лицо того парня вспоминает с трудом.
- Из нашего окна выпрыгивать только насмерть, - учитывая то, на каком этаже живут Рикардс. И она хотела возразить Ирэн насчет разговора с Юлем, полагая, что сможет разобраться во всем без ее помощи. Но кубинка, в принципе, оказалась права; если Джинджер постараться уверить и вдолбить в ее голову то, что отношения с дилером ей не светят и что сам он не горит желанием их продолжать, то, возможно, она успокоится. Но тут еще вставал вопрос о наркотиках: сможет ли девушка спокойно пережить такой удар по влюбленному сердцу и не прикоснуться к дозе?
- Ладно, поговори, - выдохнув, произнесла, вставляя вилку в десерт. – Только вот я чего боюсь… разбитое сердечко тоже может повлечь за собой передозировку. Он ее пошлет, а она, вся убитая горем, захочет вновь прикоснуться к дозе, чтобы на время заглушить все свои душевные пиздострадания, - в таком случае, чтобы избежать этого, Джинджер, возможно, действительно нужно будет держать под постоянным контролем. Пока та не придет в себя.
- И что ты? Далеко зашла со своим желанием попробовать все и сразу? – теперь все стало проясняться само собой; в голове Рикардс уже примерно нарисовала обстоятельства знакомства кубинки и дилера, их последующие отношения, которые, может быть, долго были завязаны именно на том самом любопытстве Касты. Блондинку и не удивляло такое откровение девушки; с самого начала знакомства она сразу увидела, что Ирэн не из простого теста сделана, и многое могла за свою жизнь повидать да пережить. – Друзья, что ли? – усмехнулась, отпивая из кружки последние капли чая.
Про свои неприятности Бернадетт могла рассказывать сколько угодно, к тридцати трем (какая ужасная цифра!) годам их накопилась немереное количество, половина которых приходилась на время пребывания блондинки в своем путешествии по земному шару.
- Хм, ну, - отправила в рот кусочек пирожного и задумалась на пару-тройку секунд, чтобы такого рассказать. – Однажды я просрала все деньги за игрой в покер, когда была в доме на вечеринке людей, которых знать не знала, в деревне какой-то, в которой была проездом. Чуть не потеряла все свои вещи и прибила пьяного парня сковородой, - усмехнулась и внесла корректировку. – Живой остался, вроде. Его дружки за мной потом еще гонялись, говорили, мол, я деньги стащила, хотя у меня самой на тот момент даже на бензин денег не было, - ностальгия накатила, черт ее побери. – Я тебе не рассказывала, что раньше я красила волосы в красный, синий – разные цвета, и терпеть не могла все эти женские штучки? – усмехнулась, поглядев на кубинку.

+2

25

По мнению Касты, племянницу надо оставить в покое, иначе повышенное внимание и воспитательные меры приведут к чему-нибудь похлеще, нежели связь с дилером. Ведь как это работает? Запреты побуждают перешагнуть их, сделать наоборот; кубинка может на своем примере продемонстрировать всю суть. И все-таки, не решилась спорить, так как совершенно не знает, каково быть родителем/опекуном. Более того, не припомнит первой влюбленности - была ли вообще?
- Господи, Берн, один случай не несет за собой глубокую зависимость, - закатила глаза, постукивая вилкой по блюдцу. - И не все дозы - передозировку. - Ее вообще раздражала эта давно забытая тема, лишний раз задевающая более-менее зажившие раны. В одном Рикардс была права: безответность со стороны Мартина может - в той или иной степени, - травмировать Джинджер. Каста сомневалась, что та будет прямо-таки «убита горем», но наивное восприятие мира и людей, сыграет свою роль. - Своди ее куда-то, не знаю. - Удобно, если девчонка упьется в хлам, погорюет и забудет. Вовсе необязательно, что она мгновенно побежит искать дозу. - Если очень захотеть, ей могут и не продать ничего. - Каста закивала, глядя на собеседницу, намекая на определенные связи. По правде говоря, сам Мартин мог позаботиться об этом; и это не считая множества знакомых его/ее. - Город-то у нас небольшой, сама понимаешь. Барыги очень любят студентов, но проблемы не нужны никому. - Большего Ирэн сказать не могла, потому что говорила чистую правду. Даже заочное участие Майкла дает кое-какие гарантии и преимущества, а татуированный только рад перекрыть неугомонной Джинджер кислород после всего, что стряслось.
- Куда там! Побаловалась в двадцать лет и хватит, - усмехнулась брюнетка, отпив чая. Она достаточно сказала, самое время тормознуть. Брат не в курсе, насколько далеко зашло с наркотиками, что говорить о Берн? Каста всего лишь хотела удостовериться, что та адекватно воспринимает юношеское любопытство. - Друзья.. Ну, да, что-то типа того. - Девушка поморщилась: дурацкое определение. Друзей никогда не искала и не собирается, а с дилером как-то само собой произошло. - Просто мы давно знакомы. Какое-то время не общались, а теперь он обжился в Сакраменто, пришел в клуб. Кстати, я теперь там работаю, не говорила? - Для кубинки тема с «Барракудой» - просвет. Во всяком случае, интереснее, чем говорить о Юле, продолжавшего приносить проблемы.
Воспоминания бывшей работодательницы приятно удивили Кубу, чья биография аналогично пестрела сумасшедшими выходками. Ненароком вспомнила свои приключения в Мексике, где было место не только притонам. Черт, а ведь когда-то она, как больная, согласилась на перевоз контрабанды через границу. Интересно, как поживает этот хрен? Ирэн непроизвольно улыбнулась: все-таки случилось однажды подобие влюбленности. Пока Берн делилась подробностями своей жизни, брюнетка окунулась в свои, перестав улавливать смысл. Да, думала она, теперь все намного спокойнее, чем раньше.
- Нет, не рассказывала, - вовремя очнулась, почувствовав, как улыбка стала чересчур широкой. Отодвинув недоеденный десерт, пожала плечами. - Радуйся, что у тебя есть такие воспоминания, - неожиданно оптимистичным тоном заметила Ирэн. - Тебе наверно шли все эти цвета радуги, да? - Они еще мало знали друг друга, но Каста примерно понимала, что из себя представляет Берн; с виду вся такая леди, а на самом деле тот еще сюрприз. - Ладно, оставь немного на потом, мне бежать надо. - Вынув из кармана пару купюр, бросила на столик. - С Мартином перетру, а ты сильно не переживай, поняла? Все не так страшно, как кажется на первый взгляд. - преуменьшила немножко. - И пока не говори никому, иначе быстро разойдется. - Ну не могла она этого не сказать и не перестраховаться лишний раз.

+2

26

Все стремление Рикардс ограничить свою племянницу в свободе, завязано на ее незнании в воспитании вот таких вот еще хоть и взрослых, но все еще детей; ведь куда проще поставить запрет, запереть за замком, чем пытаться как-то повлиять на девчонку в прежних условиях. Пока Берн считает, что это правильнее всего. Но у нее, как у человека, больше всего в жизни ценящего именно свободу, независимость, может просто не хватить характера посадить Джинджер на так называемую цепь.
- Да не зависимость порой приводит после первой дозы ко второй, - в этом блондинка не была полностью уверена, ибо вся эта тема с наркотиками ей если не совсем чужда, то малознакома; по молодости она сама пробовала то, что предлагали на всяких студенческих вечеринках, в прочих компаниях молодых людей. Но о наркотической зависимости она и знать не знала. – Ладно, я что-нибудь придумаю, - подняв взгляд с десерта на кубинку, подытожила Рикардс и слабо улыбнулась. Ей сейчас главное держать себя в руках, не срываться в ответ на злостные выбросы эмоций своей племянницы и пытаться оградить ту от очередной попытки вернуться к наркоте. Переживет все свои страдания – не будет нуждаться в способах их заглушить; Берн отчаянно в это верила.
- Нет, не говорила, - удивленно вскинула брови после слов Касты о ее новой работе в «Барракуде». – И кем же? – кубинка, подумала Рикардс, должна себя чувствовать в клубе, как рыбе в воде; по крайней мере, куда комфортнее, чем в ее бутике, где Ирэн продержалась не так уж и долго благодаря своему характеру и неумению находить общий язык с некоторыми клиентами, присутствие которых ради их денег стоит просто перетерпеть. Да и тем более с семьей, наверно, работается куда легче, если работа эта девушке только в радость.
Когда разговор плавно перетек в другое русло, затронув тему более приятную, Берн чутка расслабилась, взбодрилась, хотя и не особо надеялась на долгую дискуссию с Кастой. Кажется, она что-то говорила про другие свои дела и не особо стремилась проводить свое время с блондинкой, да и сама Бернадетт хоть и не имела никаких планов на оставшийся день, хотела распрощаться с кубинкой и на время забыть обо всем наболевшем. К тому же, появилось какое-то ощущение нужды в присутствии матери рядом, в разговоре с ней; и не о случившемся, конечно. Рассказать Элле о ситуации с Джинджер она решится в самом крайнем случае, если дело, не дай бог, зайдет слишком далеко, и одной справиться со всем у нее попросту не будет возможности.
- Позвони мне потом, как с Мартином что-то решится, - полезла в сумку за кошельком, доев последний кусок своего десерта.
Ирэн говорит, мол, все не так страшно, как может показаться на первый взгляд, и Берн этому старательно пытается верить. Она всегда давала себе четкую установку – верить в лучшее даже тогда, когда кажется, что наступила полная беспросветная задница; ибо иногда только эта самая вера и остается последним источником сил.
- Да все, все, не буду я никому рассказывать, - говорить с кем об этом, кроме итальянца, блондинка даже и не думала с самого начала, а теперь и к нему она вряд ли обратится в ближайшее время с этим вопросом. Ну и если говорить о родителях, к которым женщина как-то хотела пойти, опять-таки, стоит повторить, что именно их необходимо держать подальше от всех проблем, пока для этого существует возможность.  – Позвони мне, как только сможешь, - повторила, выходя из-за стола; а распрощались они уже на улице.

Отредактировано Bernadette Rickards (2015-12-05 12:51:14)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » judge me