В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Devil's travel

Devil's travel

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://data.whicdn.com/images/143054466/large.gif
Hayden & Alice
Scarre

- Ты уверена, что все будет нормально?
- Пффф, да что случиться то может? Все будет хорошо.
- Да? Ну смотри сама.

0

2

Просто в какой-то момент приходит осознание, что достало абсолютно все, а в ответ на любое обращение все чаще цежу сквозь зубы глухое "бесишь". "Бесишь" - стало почти девизом всей жизни и лозунгом, под которым происходило совершенно все в последнее время. "Я не знаю, как правильно заполнить документы," - бесишь. "Я не знаю, куда посадить важных гостей, ведь у нас заняты все столы," - бесишь. "У нас закончилось вино, поэтому мы подаем особенно пьяным гостям виноградный сок, разведенный с водкой," -  б е с и ш ь. Человеческая глупость и неспособность быстро решать проблемы без руководства начальства уже не раздражают, они вызывают глубокий вдох и такой же выдох, они заставляют руки опускаться, они больше не парализуют, а заставляют двигаться, наоборот, много быстрее. Несмотря ни на что, я все равно, все так же, как в первый день, натягиваю приветливую улыбку и вежливо воркую с любым, кто решил посетить клуб, ведь я все еще работаю там администратором.
          Просто в какой-то момент приходит осознание, что больше всего в жизни хочется куда-то сбежать, причем абсолютно неважно, куда именно. Сбежать туда, где никто не знает, где никто толком и не узнает даже через месяц, где можно прикинуться совершенно другим человеком, где можно спокойно напиться в любом из баров, чтобы по возвращению домой забыться, как только голова коснется подушки, а на утро ничего не вспомнить. Просто банально сбежать, оставить за спиной все горести и тяготы, которые неприятным комом поднимают откуда-то из глубин подсознания все воспоминания.
          Просто в какой-то момент обнаруживаю себя, бездумно ползающей по Всемирной Паутине в поисках отдыха на двоих, ведь ты никогда и не был против того, чтобы провести несколько дней где-то, вдали от обезумевшей толпы знакомых, разрывающих тебя на Британский флаг. Ты не был от этой идеи в таком же восторге, как я - ты довольно скудно и сдержанно поддержал ее, когда я показывала тебе распечатки со всеми вариантами "необычного отдыха". Тур по заброшенным замкам и больницам с привидениями ты отмел сразу - твоя царская жопа отказывалась спать на неудобных автобусных креслах во время дневных переездов. Все экскурсии, рядом с которыми значилось слово "пеший" ты называл развлечением для холопов и плебеев, а при посещении любых музеев грозился не удержаться и поковырять экспонат своим мерзким пальцем. Кемпинг и любые ночевки в палатках вызывали истерический смех и длинные истории про все виды насекомых, которые ты только мог найти в гугле. Наверное, выбранный вариант напрашивался сам собой, и ты бы обязательно засрал и его, но любопытство взяло верх, а вызов самому себе сотворил поистине магию - "Проведите неделю в этой хижине и вы получите денежный приз". Деньги тебя мало интересовали, а вот способы, которыми тебя, Великого Атеиста и Скептика, будут выживать из этого самого дома, чуть ли не заставляли руки трястись, а ноги подкашиваться от нетерпения. Ты был похож на маленького ребенка, которому рассказали пр Зубную Фею и Санта-Клауса, хотя, стоит признать, я находилась в таком же восторге, правда, меня грела мысль о полном одиночестве, хорошей книге и нескольких ящиках вина, которые я самолично перенесла во взятый напрокат дом на колесах.
          - Я готова! - сообщаю тебе, падая на сиденье, рядом с водительским. Кидаю на приборную панель карту, солнцезащитные очки и аккуратно ставлю термокружку со свежезаваренным кофе, после чего пригибаюсь к тебе и умелым движением достаю из кармана твой мобильный телефон, чтобы тут же спрятать его себе в сумку, - Никаких мобильников, - грожу тебе пальцем, - Никакой работы, никаких баб, никаких знакомых - мы договаривались, - с довольной улыбкой напоминаю итог нашего вечернего разговора, - Хейден, ну серьезно, - надуваю губы, смотря на тебя, - Мы договаривались, что проведем эти неделю вдвоем, ведь мы так давно не были вдвоем: то ты баб каких-то таскаешь к нам домой и они сжирают мои любимые хлопушки; то сбегаешь куда-то ни свет, ни заря; то пятое, то десятое, то один из твоих друзей ни с того, ни с сего решит, что одному ему скучно. Я не имею ничего против них, но я не могу больше слушать ваши разговоры при бизнес, налоговую, отчеты, машины, бритье и прочую дребедень... а если вы еще раз спросите мое мнение про ваших баб, клянусь, что разобью лицо и одному, и второму, - откидываюсь на сиденье, достаю какой-то журнал из бокового кармана на двери и упираюсь ногами в бардачок, подтянув колени к груди, - Потому что вкус на баб у тебя отвратительный, - едва слышно заканчиваю начатое. Наклоняюсь вперед и беру в руки кружку с любимым напитком, открываю крышку, наполняя салон умопомрачительным запахом.
          - Короче, выезжаем на нашу улицу, поворачиваем направо и едем прямо, потом выезжаем на трассу и шпарим по ней, а там я посмотрю карту, - даю точные указания, пока еще сама помню их, - Так, самое важное: паспорт, ключи от дома, деньги, документы я взяла. Всю одежду, что ты положил на кровати, я сложила в чемодан к своей. Квартиру закрыла. Бронь подтвердила. В магазин тебя отправила, - отгибая пальцы, перебираю в голове и тут же озвучиваю пункты, которые нужно было сделать до отъезда, - Вроде все сделала. В конце концов, мы едем всего на неделю, к тому же это не так далеко от города, -поворачиваюсь к тебе с довольной улыбкой и делаю глоток кофе, тут же морщусь - похоже, с добавленным коньяком я все-таки переборщила.

+1

3

Хайдену сложно скрыть свою ехидную улыбку, когда он говорит очередное "нет" своей младшей сестре и следит, как Элис закатывает глаза и шевелит губами. Проклинает? Ненавидит в такие минуты? Отчасти. Он всегда был убежден в том, что младшая, любимая и ненаглядная сестра все ещё слушается его ещё с детства, поэтому, практически, все предложенные варианты путешествия были отложены. Скарре на бум называет какое-нибудь место для отдыха, будь то город, пляж, вилла, столица моды, горы, но все это он уже видел, да и Элис хранит подобные воспоминания в фотографиях на телефоне. Управляющий клуба отклоняет очередной входящий вызов и горит желанием заменить чайную ложку, которой он размешивает сахар, этим злосчастным телефоном. Лениво переключая каналы, он останавливается на одном из них и, хмуря лоб, внимательно наблюдает за происходящим. Сестра явно будет не в восторге, какая очередная идея закралась в его голову, и куда на этот раз они точно отправятся. Пару дней вдали от города, одни, без шумной компании и доступа к сети. Хейдан практически не готов к подобному, но любопытство вынуждает за день собрать сумку и обзавестись в прокате домом на колесах.
Время кажется вечностью, когда его сестра проводит свои сборы, несколько раз проверяет свои сумки, едва доходит до машины, как тут же топает ногой, прикусывая губу, дает понять, что что-то ещё оставила дома. Скарре отмахивается , указывая ей на место рядом с собой. Если уж и ехать куда-то на неделю, то проще взять с собой все то, что не прибито к полу.   
-Ну наконец-то, я ещё не постарел, как ты собралась и больше не будешь возвращаться домой, - прокомментировал старший брат и дал задний ход автомобилю. Прежде он никогда не водил такие большие машины, привыкнув в легковым иномаркам, но давать руль в руки своей сестре он никогда не решится,- отдай сюда мой телефон! - Скарре махнул рукой, сделав жест, когда что-то пытаются схватить, но в ладонь поймала лишь воздух, а отвлекаться при выезде на дорогу не стоило. Элис поймала удачный момент, чтобы лишиться своего брата возможности связаться с внешним миром. - Ты лишаешь меня жизни, которая заключена в этом куске техники. - слегка обиженно и осуждающе кинул он взгляд на блондинку и двумя руками обхватил руль, прибавив газу. - Я же тоже серьезно, - улыбка предательски стала появляться на лице. Хайден посмотрел в зеркало заднего вида, а затем на Элис. Девушка была настроена серьезно на то, чтобы эти выходные они провели исключительно друг с другом. - Какие ещё девушки? Я пока не гуляю, тем более мне некогда. Твои хлопушки очень вкусные, и мне нужно же чем-то кормить этих ненасытных девиц,- захихикал он, умолчав, что последнюю пачку любимой вкуснятины сестры слопал он сам. - Стой, - удивленно произнес Скарре, прежде чем устроился поудобнее и перестроился на другую полосу, - как это отвратительный? Начнем с того, что девушки у меня нет давно, а тех, что ты видишь, просто обеспечивают мне...досуг, - пожалуй, это самое дурацкое слово, которое он мог бы подобрать как синоним к слову "секс". -Благо мужики, которых ты не так часто водишь к нам домой, может скрываешь от меня пару чмошников, не трогают мое пиво в холодильнике, сигареты и бар. - стоило также умолчать и о тех косяках с марихуанной, которые Скарре держал в обычной пачке с сигаретами.
Его предложение о том, чтобы младшая сестра побыла в роли навигатора, было ею же предугадано. Оставалось только внимательно читать таблички на дорогах, слушать то, что говорит ему блондинка и верить в то, что она не шутит, не путается, а верно прокладывает маршрут.
- Я тебе доверил закрыть дом, так что не сомневаюсь, что ты с этим справилась. Сверь ещё раз карту или включи на телефоне её, чтобы было легче. Мы же едем не спеша? Я не буду особо кого-то обгонять. - Скарре перевел взгляд на зеркало, увидев, что сзади никого нет, а впереди тянулись друг за другом несколько машин. - Твой кофе теперь будет вонять не только дома, но и здесь. ты взяла целые его запасы? А как же алкоголь? Мне стоит начать переживать по этому поводу? И кстааати,- довольно протянул он так, чтобы дать понять Элис о том, что сейчас он затронет одну из тем, которая может его интересовать, но ввести в ступор его же сестру,- раз пошла такая тема. Может я не знаю? У тебя парень появился? Ну или хотя бы тот, кто нравится? У нас впереди долгая дорога, и я тоже захотел кофе, так что шуруй на кухню и сделай мне.   
По телу пробивала дрожь и неприятное ощущение лишь от той мысли, что какой-нибудь ублюдок, коих сейчас полно, может прикасаться или лапать его сестру. Будь это тот же близкий друг, Скарре, не подумав, вышвырнул бы его из дома или хорошенько бы врезал, стараясь сломать нос или причинить сильную боль. Как бы он не отпускал шутки про отношения, зная то, насколько может быть доверчива его сестра и как сильно пользовалась популярностью среди мужчин, он бы не допустил того, о чем порой боялся думать.
- Завтра мы уже будем на месте, если не собьемся с пути. Тот мужик заинтересовал больше своими байками про заброшенный дом или хижину, нежели чем деньгами.

+2

4

- Твоя жизнь стала окончательно никчемной, что теперь умещается в этот кусок железа, пластика и стекла? - обратно достаю телефон брата, держа предмет двумя пальцами, трясу им, дразня Скарре-старшего. Помню о том, насколько Хейден любит свой мобильный - пожалуй, если бы из пожара он мог спасти меня или свой телефон, я точно обгорела бы, пока он решал, что ему дороже - поэтому держу ладонь, сжимающую черный корпус, ближе к окну, чтобы он не смог резко выбросить руку в сторону и перехватить "свою прелесть" у меня из рук, - Или тебе просто-напросто есть что скрывать? - делаю удивленно лицо, прикрывая рот ладошкой, - Посмотрим, - подмигиваю брату и перевожу взгляд на экран его мобильного, - О-о-о, пароль. Ну кто бы мог подумать? Ты точно что-то прячешь! Осталось узнать, что именно... Возможно, ты прячешь от меня сообщения, которые пишешь долгими длинными вечерами, потому что знаешь, насколько сильно я задолбаю ими тебя? И ты точно знаешь, что удаление ничего не решит, ведь в этом случае я все равно буду напоминать о них, читая по памяти? Они наполнены любовью, томлением и страданиями? Или там пароли от кредитных карт? Не надейся - их я помню лучше, чем собственное имя. Или там какие-то компрометирующие фото? - поворачиваю голову в сторону парня, удивленно изогнув бровь, - Хоть бы компрометирующие фото! - широко улыбаясь, подношу к своему лицу два скрещенных пальца, одновременно вводя пароль другой рукой, - Да-да-да, я сую свой нос к твои дела чаще, чем тебе бы того хотелось, - отмахиваюсь, предвидя его вопрос, - Правда, к моему счастью, ты - человек привычки, поэтому редко меняешь подобные штуки. Бла-бла-бла, даже не начинай лекцию о правах на частную собственность, нарушении границ личного пространства и правилах поведения, согласно которым такое поведение - неэтично, неправильно, да и вообще тебя бесит и раздражает, поэтому ты обязательно открутишь мне голову, - последние слова произношу, пародируя голос брата, впрочем, без особого интереса начиная листать фотографии в галерее, - Вечеринка, вечеринка, вечеринка селфи, какие-то телки... телки-телки-телки... селфи... еще телки... и снова телки... м-м-м... а что у нас тут? ах да, это же телки! - беру из подстаканника между сидениями термочашку и делаю глоток кофе, не забывая скользить пальцем по экрану телефона. Закрываю галерею и тыкаю в номера телефонов - всегда интересно, как ты записан у другого человека и что он видит, когда ты ему звонишь. Тут же взрываюсь праведным гневом: - Фу-у-у! У тебя на меня стоит такая мерзкая фотография?! Ты ошалел?! - почти кричу, резко подаваясь вперед, будто не веря своим глазам, - Это надо срочно переделать! - он может даже не пытаться остановить или что-то поменять в сложившейся ситуации, но, с другой стороны, можно только надеяться, что он не остановит машину и не закопает меня где-нибудь в лесу за такое поведение. Вытягиваю одну руку вперед, включая фронтальную камеру, и несколько секунд молча двигаю головой, ловя на лице подходящий свет, мило улыбаюсь и нажимаю на кнопку съемки, - Вот так уже лучше, хотя-я-я, я же могу еще лучше... - провожу языком по верхней губе - примерно в этот момент Хейден должен начать бросаться на стены, ведь прекрасно знает, что после такого жеста всегда следуют поступки, от которых ему остается только волосы на голове драть. Это не просто ребенок, проливший бензин и зажегший спичку, а уже роняющий ее. Это не просто опасно - пора хватать ноги у руки и уносить собственную задницу подальше, пока еще есть что уносить.
Ставлю кружку с кофе на место и освободившейся рукой поднимаю край платья как можно выше, тут же второй рукой делая фото сверху собственных обнажившихся ног: - Пускай тебя считаю извращенцем, - не отрываясь от остальных настроек аппарата, посылаю ему воздушный поцелуй, дотронувшись кончиками пальцев до губ и издав характерный звук, после чего легко касаюсь ладонью его щеки, тут же добавляя к этому два достаточно ощутимых похлопывания по ней же, - Ладно, с телефоном пора заканчивать, а то я никогда не выберусь из этой пучины мракобесия, разврата и пошлости, - с этими словами убираю мобильный брата к себе в сумку, стараясь запихнуть его на самое дно.
Ставлю локоть на выступ на двери, кладу висок на нижнюю часть ладони, начинаю отстукивать ногтями ритм песни, играющей по радио, себе же по голове, тихонько подпевая себе под нос, тем самым показывая брату, что все его аргументы в пользу пропажи моих хлопьев, купленных, между прочим, за мои деньги, не котируются от слова "вообще". Совершенно неинтересно. Окончательно неубедительно. Абсолютно не считается.
- Если ты к ним не гуляешь, значит, нам пора повесить камеры наблюдения или нанять охранника, потому что у нас в доме или рядом образовалось пастбище, на которое так любят забредать какие-то заблудшие паршивые овцы и гулять по нему без твоего ведома, - задумчиво произношу, скорее куда-то в сторону, чем брату, но он перебивает, прерывая всю импровизированную речь на тему "Что я на самом деле думаю о твоих девушках", - Ах, досуг? Тебе сколько лет? Двадцать семь? Ты до сих пор боишься произносить слово "секс"? Я научу, - разврачиваю корпус к брату, подгибая одну ногу под себя, - Повторяй за мной: "с", "с-с-с"... как... м-м-м... вис-с-с-ски твой любимый. Потом "е", "е-е-е", как "те-е-е-екила". Кстати, ты пьешь текилу? Потом "к", как - опять же - "виск-к-ки". А потом снова "с-с-с". Получается: "секс"! С-с-е-е-е-к-с-с-с! Все просто! - хлопаю в ладоши и указываю одной на брата, предлагая ему повторить за мной. Щелкаю пальцами и тычу указательным в него, - Если ты их не видел, откуда знаешь, что все они чмошники? Подсудимый, Вы путаетесь в показаниях, потому признаетесь виновным! - изображаю удар судейского молоточка, - Ладно, я стараюсь не лезть в твою личную жизнь, а ты не лезешь в мою. Или хотя бы просто пообещай не быть сволочью, если когда-нибудь встретишься с кем-нибудь из них, а я пообещаю быть милой и приветливой с твоей очередной пассией, с которой столкнусь с утра на кухне, - потягиваю ладонь, чтобы скрепить договор хоть чем-то более серьезным, чем слова. Ладно, стоит признать, что даже если бы брат заставил подписать какую-нибудь супер-важную бумагу, заверенную нотариусом, это все равно не спасло бы его, да и помогло не особо.
- Кофе. Как обычно? - киваю в ответ на его просьбу, почти подрываясь с места. Совершенно не хочу говорить о собственной личной жизни, ведь прекрасно знаю, что он не просто не оценит, а разочаруется. Это, мягко говоря, не особо приятно, а предугадать реакцию Скарре на некоторые аспекты моего времяпрепровождения слишком сложно, чтобы быть уверенной, что хотя бы останусь на свободе. Он печется так же сильно, как и я о нем, возможно, даже сильнее, просто не настолько эмоционален и открыт, чтобы показывать это, демонстративно вздыхая, когда хлопает входная дверь за очередной его любовницей, когда лишнее полотенце оказывается мокрым в ванной или когда приходят короткие сообщения о том, что "задержится на работе". Наверное, я просто не хочу, чтобы он окончательно убедился, что его маленькая сестра выросла.
- Все могло бы быть и лучше, - ограничиваюсь абсолютно неоднозначным ответом, стоя на кухне дома на колесах. Нажимаю на кнопку кофемашины, подставив в нее свою же, но помытую термочашку, - Посмотрим, насколько сильно я могу визжать и как высоко прыгать от испуга, - усмехаюсь, переводя разговор в другое русло. Опираюсь о спинку сидения, на котором сидит брат, - Следующий поворот налево и снова по прямой, - напоминаю ему, - А потом минут тридцать по прямой и за молитвами, чтобы это была нормальная дорога, а не лесная тропа.

+1

5

Старший брат был готов придушить свою маленькую сестренку за то, что на каждое его слово, реплику у неё находилась фраза, от которой он сам кусал локти. Но отрицать то, что Элис не была права - глупо. Она знала Хейдена даже лучше, чем родители, и обидеть правдой могла намного чаще. Резкое движением руки белокурая бестия выхватывает телефон и спешит посмотреть его содержимое. Как бы не старался он что-то спрятать от него, она всегда это находила. Вспомнить хотя бы Рождество в детстве, когда Скарре готовил для своей младшей сестры подарки, а она умудрялась найти их в самом потаенном месте и вскрыть оберточную бумагу.
Мужчина недовольно закатил глаза, но тут же вспомнил, что находится за рулем большого автомобиля и едет на большой скорости. Он крепко сжал руль и прищурил взгляд, украдкой посматривая на сестру. Она не стала терять времени, пробралась в альбомы, прощелкала какие-то личные и свежие фотографии.
- Можно подумать, что содержимое твоего телефона более интересное, разнообразное и приличное. - Хейден цокнул языком и старался вспомнить, с кем он последний раз делал селфи на прошедшей вечеринке в клубе. Толпа народу знакомых и совсем незнакомых лиц пыталась запомниться управляющему ночного клуба. Скарре громко засмеялся, когда Элис заметила фотографию на своем контакте. Он стал ловить её неловкие моменты, чтобы запечатлеть их на фотографиях, а самое лучшее выражение лица устанавливалось на аватар контакта. - Чем тебе не нравится? По-моему все замечательно. До этого ты была здесь после душа, когда я нечаянно ворвался к тебе и сильно напугал.
Она просто так не оставит его вещи в покое. Пару снимков и неоднозначный жест языком по губам вызывают в старшем брате только долю злости, смешанную со страхом, но он не покажет этого ей, а попытается глупо пошутить, чтобы ей стало неловко или стыдно. Выставить его снова тем, кем его и так считают, не получится, но совсем скоро Элис начинает надоедать вертеть в своих руках бесценную для Скарре технику.
- Извращенцем? Серьезно? Пфффф,- Скарре выдыхает, сжимает губы и с умилением смотрит на свою сестру, - придумай что-нибудь новое. О нас уже ходили грязные сплетенки, что мы целуемся взасос, пока мама разговаривает по телефону, а отец готовит барбекю. Фантазия у людей была тогда скудная, так что об этом все скоро забыли. Как хорошо, что ты так фоткаешься на мой телефон. Не отправляешь, случаем, свои откровенные фотки очередному мудаку? Знакомь меня хотя бы с ними, я давно не смеялся над этим.
Хейден уже жалеет, что безоговорочно согласился на эту поездку, которая звучала сомнительно со своим предложением пробыть на свежем воздухе за городом пару дней. Любители подобных путешествий и адреналина старались не упустить своего шанса, уже научившись жить без всяких удобств. Скарре представить себе не мог нечто подобное, тем более что рядом с ним едет его сестра. Он уже позабыл о проклятиях и легендах заброшенного места, куда они держали путь, а большим наказанием считал свою Элис. За небольшое время поездки она успела сунуть нос на в свои дела и установить свои правила.
Дом на колесах свернул на новую широкую дорогу, а за окном промелькнула табличка с милями. Навигатор время от времени корректировал маршрут и сообщал о том, через сколько метров автомобилю стоит снова повернуть на новую дорогу. Конечным пунктом в памяти компьютера был вбит дом в лесу, о котором говорилось в шоу. Самые стойкие, которые проживут пару жутких ней в стенах заброшенного дома, получат деньги. Скарре они были не нужны, им больше двигал интерес к подобным местам. В детстве он любил рассказывать байки из американского фольклора про приведения, полтергейстов и иной нежити своей сестре, а потом терпел её всю ночь в своей комнате. Сейчас Элис уже не боялась таких вещей, относясь к этому с долей скептицизма.
- Перестань так делать и учить меня говорить такие слова, как например "секс". Я не оговорился, и когда провожу время с девушкой, то да, я не только трахаю её в различных позах, но ещё гуляю с ней, даже смотрю туповатые фильмы. Поэтому, моя дорогая умная девочка, это доооо-суууууг. Я научу говорить тебя синонимы к словам "секс", "потрахульки", мммм "занятие любовью". - Он опускает взгляд вниз, уловив то, как палец сестры тыкнул его в бок. - Хорошо, никто никуда не лезет, но давай договоримся. Я тебе доверяю, поэтому если захочешь сделать свой выбор, то не облажайся, ну чтобы тебе не стыдно было его знакомить с семьей. А о моих девушках не беспокойся. Вы будете реже сталкиваться. - Скарре уже был готов вставать сам пораньше и готовить завтрак, лишь бы потом не выслушивать о том, какая его сестра немного грубоватая и странная. Да, она ненавидела этот карнавал из лиц, которые были новыми чуть ли не каждую ночь. Да, она знала, что если её брату что-то нравится, то остановиться порой бывает трудно.
- Ты знаешь все мои предпочтения в еде и напитках лучше, чем какая-то девушка, да даже мама,- Хейден немного улыбается уголками рта, зная, что Элис не ошибется даже с количеством ложек сахара, если понадобится. Он усмехнулся, представив действия сестры, которые она описала при встрече с неизвестным явлением. - Ты забыла, как мы смотрели страшные фильмы при включенном свете? Я тогда пугал тебя не с той целью, чтобы ты не спала ночью, а чтобы прижималась ко мне и обнимала меня своими маленькими ручками. Мне нравятся объятья. Это что-то личное, олицетворяющее доверие.
Посмотрев вдаль на дорогу, Хейден убедился в том, что Элис знает даже эту дорогу не хуже, чем какая-то карта или компьютер. Погода стала портиться, и об этом говорили серые тучи, нависшие над ними. Холодный ветер стал задувать в приоткрытое окно у водительского сидения, тогда Скарре нажал кнопку, чтобы поднять стекло снова.
- Я буду вести до тех пор, пока не стемнеет, а потом нужно передохнуть. Ты же не думала, что этот мужик предложил нам что-то легкое? - Он учуял запах свежезаваренного кофе, который приготовила Элис. - Не тяни с моим кофе, а давай его мне и присаживайся рядом.
Хейден снова завернул на новую дорогу, обратив внимание на новую табличку. На протяжении всей трассы они встретили пару машин, так что кто мог говорить о том, что здесь могут оштрафовать за превышении скорости? В такой глуши вряд ли есть камеры наблюдения.

Отредактировано Hayden Scarre (2016-01-27 21:36:55)

+1

6

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Devil's travel