Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Bigger Boys and Stolen Sweethearts

Bigger Boys and Stolen Sweethearts

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://33.media.tumblr.com/0ea4bbfb3700d89e89aa64a49ed295c8/tumblr_inline_ncmbxbvpFu1szaa83.gifhttp://38.media.tumblr.com/6ced834e0444beace8863e8e33e82232/tumblr_nck89b4BV11r54w2jo1_250.gif
Я – не в порядке с головой.
Я – раскат взрыва,
который никогда не прогремит,
А ты – награда, которую долго ждали,
Всегда... мазок кисти, едва различимый.
А я – раскат взрыва

Участники: Noah Summers & June Snow
Место: дорога Сакраменто - Палм-Спрингс, Палм-Спрингс
Время: 29.10 - 01.11

+1

2

Четыре месяца жизни в этом маленьком дурдоме пролетели незаметно. Происходило много чего и буквально каждый день с тех пор, как я завалилась в эту квартиру с чемоданами. Ло меня встречала, поэтому впечатления о Сакраменто и моей новой жизни были сомнительными – девушка попалась шумная, крикливая, все время обильно жестикулировала, смеялась, подбадривала меня. Чего еще можно было ожидать, когда тебя куда-то пристраивала Джудит? Если моя старшая сестра сказала, что позаботится обо всем, она, конечно, позаботится обо всем. Но это совсем не значит, что ее компания подходит мне. Зачастую это высокие и широкие бородатые мужчины или люди слегка похожие на наркоманов. Или такие девушки, как Ло, которым вечно мешает что-то в заднице усидеть на месте ровно. И, возможно, не будь она именно такой, было бы сложно. Несмотря на то, что в этом городе у меня была знакомая семья Берков, которая, в общем-то, и пригласила меня сюда. Несмотря на то, что в доме мы живем не вдвоем. Не будь Лола с самой первой секунды такой взбалмошной и улыбчивой, мне бы сложно пришлось в Сакраменто. Мне и так было нелегко, но стало проще, когда я смогла выдохнуть. Я увидела Ло и Ноа вместе, что стояли в прихожей и улыбались мне, словно маленькая семья, которая рада видеть кого-то, кто вернулся из путешествия. Или как семья, которая встретила свою приемную дочь. Но у меня уже была семья и достаточно большая, чтобы вот так быстро привыкнуть к отсутствию стольких детей, снующих по квартире туда-сюда. Они кричали, ползали, бегали, воровали мои карандаши. Они не отравляли мое существование, но, чем старше я становилась, тем сложнее было совладать с собой. А это чувство тяжело уживается в разрезе с тем, что я люблю их достаточно сильно, чтобы сказать что-то против.
Относительно тишины мало что изменилось в новом месте. Ло постоянно играла на скрипке, Ноа включал очень громко телевизор, но каждый уважал мое личное пространство. Относительно, конечно, учитывая те моменты, когда нам приходилось спать вместе или Долорес внезапно принималась обниматься и душить в объятиях каждого, кто попадется на пути. Мы были взрослыми людьми. То есть, они были взрослыми людьми. А я просто маленькая зануда, которая любит, когда меня воспринимают как взрослую. Потому во многих отношениях эта жизнь была по мне.
Но иногда я все же скучала по тому сумасшедшему семейству, с которыми провела больше семнадцать лет. Мама, папа, два старших брата, два младших и одна старшая сестра, которая вечно где-то пропадает. Наш глупый юморок, доставшийся от отца. В маму мы все были ласковыми, хотя чаще всего этого не показывали. Особенно Джимми и Джудит, что вечно выпускали иголки. Я знала, что каждый из них чувствует что-то теплое, мягкое и больше к каждому члену семьи и это грело меня всю жизнь. Я не знаю, смогла ли бы я сама завести такую большую семью, но эту я определенно любила всем сердцем. И ужасно скучала теперь, когда мы четыре месяца провели под одной крышей с моей новой маленькой семьей. Я чувствовала себя предательницей практически все время (за исключением того, когда работала, потому что считаю свою работу нечто идеальным), но теперь наставало время праздников. Практически все приезжали на выходные к себе домой. Говорили, что даже Джудит выкроит времечко, чтобы провести его с семьей, а не просто выпивать с друзьями. И оно стоило того. Мамин день рождения, Хэллоуин. Затем я приеду на День Благодарения, затем на Рождество и Новый год. И отчасти я даже рада, что буду вновь и вновь возвращаться в Палм-Спрингс. Той своей частью, которой я не буду скучать по Ноа и Ло. Но я буду.
Ло уже смотрела нам вслед с каким-то укором и грустью. Она задорно просила нас оторваться и за нее тоже, обязательно выпить чего-нибудь покрепче и съесть чего-то очень вкусного, но в глазах ее я видела нежелание расставаться с нами обоими даже на время. Мы всегда были вместе, хотя бы двое из нас. И за четыре месяца расстояние сократилось до минимального. Я знала их словно всю жизнь и чувствовала, что это их заслуга – приручить запуганную глупую девчонку.
- Не скучай сильно, - я чмокаю ее в щеку перед выходом и улыбаюсь, чтобы подбодрить.
- Еще чего, - фыркает она, но тоже улыбается.
Мы обе знаем, что она не сможет.
Ноа, как наш герой, любезно согласился поехать в Палм-спрингс со мной, радостно заявив, что заодно проведает своих дядю и тетю (ну тетю и того мужика, что с ней живет. Не знаю, что это за шуточка, но он каждый раз так говорит), которые живут в том же городе. Он, говорит, давно у них не был, а с теткой у них крайне теплые отношения, которые лучше не разрывать. Мне же ехать через весть штат было определенно удобнее в компании совершеннолетнего человека, чем одной с большой сумкой и в страхе, что меня кто-то обворует или украдет. Кому я нужна, верно? Но Ноа выглядел сейчас просто моим спасителем, поэтому я немного трепетно смотрела на него, пока мы сидели в зале ожидания. Он часто мне помогал и оттого выглядел каждый раз немного лучше в моих глазах, хотя и без того был неплох. От того, что я считала его симпатичным мне было неловко, и я все время чувствовала себя глупой, но ничего не могла с этим поделать. Ему же было неловко от того, как я пялюсь на него, и я это почувствовала, потому отвела взгляд.
На самом деле что-то происходило между нами. Мне хотелось в это верить, но, как девушке без какого-либо опыта в отношениях, мне было тяжело определить ложные ли эти предчувствия или правдивые. Или это просто глупая надежда, подпитанная некоторыми совпадениями, которые я воспринимаю, как факты? Или он действительно очень заботливо забирает сумку из моих рук, потому что та кажется очень тяжелой? Никогда не думала, что выгляжу хрупкой. Я была не на много ниже Саммерса, но разве вообще можно такие вещи объяснять логикой? Я запутывалась очень сильно, когда думала об этом. Оттого предпочитала этого не делать. Или просто боялась. Черт его знает.
Женщина по громкоговорителю на вокзале объявила, что поезд прибывает на платформу и посадка скоро начнется. Я сравниваю номер поезда с тем, что написан на билетах. Все верно.
- Ноа, это наш, - я выдергиваю наушник из его уха, Саммерс, кажется, практически заснул, пока мы сидели здесь, - Ноа, наш поезд.
Мы поднимаемся и немного торопливо собираемся, потому что выход на платформу оказался немного дальше, чем мы рассчитывали. Думаю, будь я здесь одна я бы потерялась и никогда не нашлась, у меня бы сел телефон, потом я бы жила на вокзале и у меня закончились деньги…Но сейчас со мной Ноа, он лихо подхватывает свой рюкзак, закидывает его на плечо, берет мою сумку и стремительно несется к тому выходу, что нам нужен, подгоняя меня какими-то словами, которые я почти не слышу, потому что он произносит их в другую сторону. Я следую за ним, понимая, что теперь нас ждут четырнадцать часов езды на поезде. В сидячем положении. Четырнадцать часов, беспрерывно проведенных с Ноа Саммерсом. Когда что-то происходит не так, мы можем сбежать по своим делам. Когда нам что-то не нравится или, когда становится неловко. Но вот наши сиденья, что стоят бок о бок и бежать нам будет некуда.

Отредактировано June Snow (2015-11-29 14:29:55)

0

3

And if you decline my invitation, what can I say?
What can I say?

Мы действительно мало разговаривали. То есть, за все это время, что ты жила у нас, мы вряд ли так много болтали, как делали это ты с Лолой. Складывалось такое детское ощущение ревности от того, как вы  иногда закрывались в твоей комнате и что-то очень активно обсуждали. В такие моменты я старался заняться чем-то невероятно важным, чтобы не думать о том, о чем же вы там разговариваете. За эти месяцы, что ты жила вместе с нами я действительно порой жутко ревновал тебя, когда твое внимание было приковано к Лоле или же к своей работе. И, если с последней я хоть как-то мог смириться или ужиться, то Милтон ни за что не уступила свое место. Но сейчас, когда нам предстояло ближайший день провести в дороге, я понимал, что вся моя ревность была высшей степени глупостью. То есть, каждая моя эмоция, к которой приводили мысли в голове, казались глупостью, стоило только в ней разобраться. Будь то ревность или же такое странное ощущение отчаяния. Оно, к слову появилось в моей голове после того самого поцелуя.
Я понимаю, что погрузился в слишком долгий мыслительный процесс, когда ты выдергиваешь из моего уха наушник и говоришь о том, что наш поезд прибывает. Твой голос, кажется, дрожал от нетерпения и волнения и это не может заставить меня перестать улыбаться. Ты как-то неожиданно вновь открываешься для меня с новой стороны, потому что я замечаю, как подрагивают от нетерпения твои руки, в которых ты держишь наши билеты и документы.
- Обычно, в Палм я летаю на самолете через Сан-Франциско, но ты должна увидеть то, что мы сегодня будем проезжать, – говорю я тебе, когда мы усаживаемся на свои места. Я предусмотрительно уступаю тебе место около окна, а сам принимаюсь укладывать наши вещи на полки сверху. Следующие четырнадцать часов обещают быть веселыми.
вечером буду в Палме, отправляю короткое сообщение тетушке Бет, которая слишком злится, когда я ее так называю и убираю телефон подальше в рюкзак. Ты просишь меня достать книгу, что поместилась только в мою сумку, и я тут же выполняю твою просьбу. В животе возится странное ощущение, название которому я все еще не могу найти. пятый месяц найти не могу. Оно было похоже на это странное ощущение влюбленности, но я так старательно избегал именно этого определения, когда рассматривал исподтишка твои длинные белые волосы и голубые глаза. Ты когда-то рассказывала о том, что почти вся твоя семья голубоглазые блондины, а я не мог поверить в то, что кто-то еще может быть такой же, как и ты. Вы были чем-то неуловимо похожи с твоей сестрой, но сходство именно с ней мне не хотелось подмечать. Я старался вообразить то, как ты похожа на свою матушку или братьев, но никак не на Джудит. 
На улице ярко светило солнце прямо в окно и именно на наши места. Его лучи путались в твоих белых волосах, и я наблюдал за тобой, пока ты так внимательно рассматривала пейзаж за окном или читала книгу. Все это было настолько неловко, что я практически чувствовал, как краснеют мои щеки, когда ты наши взгляды встречались. Мне хотелось только поспешно отвести глаза, но никакого другого объекта для своего внимания не находилось.
В такие моменты мне становилось жутко стыдно, а в голове звучал голос Лолы, которая тогда прижала меня к стене и не слишком ласково расписывала всевозможные виды пыток, если я сделаю что-то неправильно, и с тобой случится что-то ужасное. «ужасное» не самое верное слово, но оно слишком четко отражал всю степень моей невезучести. Лола, с твоим появлением, полюбила угрожать мне, но я старался не воспринимать ее в серьез, хотя именно из-за ее сумасшедших угроз мы стали такими хорошими друзьями. В какой-то момент мне даже хотелось отказаться от этой идеи и просто подробно рассказать тебе как добраться до Палм-Спрингс с минимальными потерями и затратами нервных клеток, но что-то все еще толкало меня на необъяснимые подвиги. Наверное, это твои голубые глаза и неподдельный блеск в них, когда ты обнимала меня я могу с тобой поехать, заодно навещу тетку и ее мужика после моего предложения поехать вместе на поезде.
и что мы получаем теперь?
Время в этом поезде текло слишком медленно, когда мы все еще напряженно молчали, и каждый старался скрыть то, что рассматривал другого. Голова начинала болеть от того, что происходило вокруг. И, если дома мы могли просто разойтись по своим комнатам или уйти куда-то из дома, то сейчас, мы были запреты на несколько долгих часов в поезде, что мчал нас до Лос-Анджелеса по всему Западному побережью. Хотелось лезть на стенку от мыслей, которые вихрем носились в моей голове. Я пытаюсь отвлечься, но в руках лежала только книга, которую я должен был прочитать к следующему семинару. И мой план кажется почти идеальным на какое-то время, пока я не чувствую, как ты задеваешь меня локтем и поспешно извиняешься. Но я только молча предлагаю тебе один из своих наушников.
- Нам еще долго ехать, устраивайся удобней? – я улыбаюсь и чуть дергаю плечом, как бы намекая тебе на то, что ты совершенно спокойно можешь укладываться на меня. Где-то на краю сознания вспыхивает мысль о том, что это не самая лучшая из моих идей. В какой-то момент я ловлю на себе чужой взгляд и, когда нахожу его обладателя, это оказывается пожилая женщина, что внимательно наблюдала за нами. Я чувствую, как сильно краснеют мои щеки и спешу отвести взгляд, вновь утыкаюсь в книгу, сползая с кресла настолько низко, что колени упираются в соседнее сидение, что стояло впереди.
- Нам ехать еще долго, будет лучше, если ты поспишь, – тихо говорю я, переключая песню за песней в своем плеере и стараясь не смотреть на тебя, чтобы не почувствовать себя еще большим идиотом, чем был я на тот момент.

Отредактировано Noah Summers (2016-01-30 21:54:29)

0

4

Странная вещь: дома я могла бы подойти к любому из своих соседей, сидящих на диване, улечься рядом и уложить свою голову им на колени. Это было так легко и обыденно, что, возможно, на меня бы даже внимания не обратили. Но сегодня в поезде мы с Ноа были одни (не считая, конечно, пару сотен пассажиров, которые в расчет не берутся просто потому что это все декорации), и все ощущалось куда более странным, чем всегда. Может быть, потому что с нами не было Лолы, и я чувствовала себя неловко. Может быть, потому что каждый раз, когда мы поглядывали друг на друга, каждый из нас пытался прикинуть, о чем же думает другой.
Мы быстро находим свой вагон и места. Саммерс, как оказалось, ориентируется здесь куда лучше, чем я думала, поэтому спустя пятнадцать минут мы уже ждали отправления поезда, а люди все набегали и набегали. Даже когда состав тронулся, на некоторых остановках людей прибавлялось и так по левую руку от ноа через проход устроилась пожилая пара, где-то впереди громко вещал ребенок о чем-то, что могли понять только его родители. Несколько пассажиров уже устраивались удобнее, чтобы вздремнуть, и натягивали маски для сна на глаза. Я редко ездила в поездах, оттого так интересно мне было наблюдать за всем происходящим. Ноа же был в этом не новичок, время от времени разъезжая к родственникам в другой конец штата, родителям в другой конец страны и остальной семье на другую сторону света, он ездил много и разными путями. Я с интересом расспрашивала его об этом еще с пол часа, пока моего энтузиазма хватало, чтобы сидеть ровно. Ноа отвечал. Он редко рассказывал подробно о своей семье, но некоторые факты я знала и чаще всего они были весьма странными. Саммерс часто рассказывал о родственниках в том контексте, что они австралийцы и весьма странные люди. Я подумывала о том, что я Сноу и, наверное, тоже немного того.
На минуту представила себе, что будет, если соберутся обе наши семьи.
Случайно подобрала повод, по которому это произойдет.
Залилась краской и больше не стала спрашивать Ноа о том, как же он добирается до Майями и не беспокоятся ли его родители за его сохранность.
[float=right]http://savepic.net/7779437m.png[/float]Через некоторое время я сажусь практически поперек кресла и немного откидываюсь назад, укладывая голову затылком Ноа на плечо. Ноги поджаты, между животом и коленями покоится книжка, которую Ноа любезно мне достал из своей сумки. Поза не самая удачная, но я делаю все, чтобы сделать вид, мол, все хорошо. Более того, все как обычно и ничего странного не происходит. Мы все такие же друзья, мы все еще можем проводить время вместе и не заботиться о неловкостях и нелепых словах, которые из моего рта иногда так и вырываются. Ноа с Лолой давно уже должны были к этому привыкнуть, как мы все привыкли со временем к странностям друг друга. Мне нравилась это компания больше всего тем, что разница между каждым из нас была чем-то значимым и замечательным. [float=left]http://savepic.net/7768173.png[/float]Мы не пытались любить одни и те же фильмы, слушать одну и ту же музыку, есть ту же еду, что и все. Одной из моих странностей было заводить глупые разговоры на пустом месте, поэтому я сейчас что есть мочи держала язык за зубами.
Я наблюдаю за тем, как Анаис набирает сообщение, три темно-серых точки мигают по очереди, пока не приходит сообщение:
Я не могла похвастаться большим количеством друзей в Палм-Спрингс, теперь их в Сан-Франциско было значительно больше, чем там, потому моими планами на Хэллоуин вряд ли бы стали студенческие вечеринки или попытки попасть в ночные клубы. Хоть Анаис и зовет их стариками, я предпочла бы провести этот вечер с ними. Компания эта состояла в основном из старых и не очень музыкантов, так что это было достаточно громко, чтобы было весело, но не достаточно громко, чтобы было тесно. Слово, которое я бы выбрала - "душевно", хотя на посиделки у камина это было похоже меньше всего.
[float=right]http://savepic.net/7766125m.png[/float]Я тут же поднимаюсь с плеча Ноа, потому что экран телефона не выгодно повернут к нему, а я даже не прослежу за его взглядом на случай, если тот захочет позариться на мою личную переписку. Как Эти двое вечно совали нос в мою личную жизнь, которой почти не было, но их стараниями приукрашивалась многими подробностями, которые не имели бы никакого значения, если бы я не захотела в них верить. Я со всей силы поблагодарила Бога за то, что не умудрилась рассказать этой парочке о том поцелуе, что произошел у нас с Ноа. Пришлось бы выслушивать многозначительное "Тот самый Ноа?" и подмигивания, хмурый взгляд брата и его недоверчивое бормотание. Они с Джудит всегда делали вид, что до младших братьев и сестры им нет никакого дела, но по такой реакции сразу заметно, о ком действительно заботится Джеймс.[float=left]http://savepic.net/7767149.png[/float]
Я боюсь, как бы не слишком резко я подскочила на кресле и не толкнула Ноа локтем под ребра, но вроде недовольных всхлипов не услышала в свой адрес. Наушник выпал из уха, я была вовлечена в то, что происходит на экране моего телефона и тем, чтобы Саммерс ни в коем случае не увидел этого.
[float=right]http://savepic.net/7773293.png[/float]
Я нажимаю на кнопку блокировки, но чувствую  еще несколько продолжительных вибраций, что заставляет меня включить режим "не беспокоить", открыть книгу и уставиться на одну строчку, вместо того, чтобы читать. Я даже не в курсе, та ли это страница. Кошусь на Саммерса, тот невозмутимо читает свою книгу. Словно почувствовав мой взгляд, он тоже поворачивается ко мне и я неловко улыбаюсь.
Господи, это же надо родиться такой дурой?
Чем дальше и дольше мы ехали, тем сильнее мне казалось, что все, что было в Сан-Франциско, мы оставили в Сан-Франциско. Пейзажи сменялись один за другим. Чудесные виды Тихого океана сменились горами и небольшими городами, которые мы проезжали, делая остановки время от времени. Я бы делала фото, если бы картинка за окном не сменялась так быстро, поэтому я сразу отложила эту затею. Мне не читалось. В голове роились мысли о том, что чем дальше мы от Милтон, которая словно выступала вездесущей мамочкой, тем сложнее мне не казаться идиоткой. Женская компания, как оказалось, особенно такой беззастенчивой девушки, как Ло, оказалась мне необходима.
Я вернула наушник, предложенный мне Ноа несколько часов назад, себе в ухо и услышала знакомые слова. Слегка улыбнувшись, я решила, что эта поездка неплохой повод отвлечься от всего того, что меня так беспокоит. В конце концов, кто знает, может быть, встретив Ноа через неделю на вокзале я уже и не почувствую этой неловкости. Или напротив, стану куда более решительной. Хотелось бы в это верить. В любом случае, это та встряска, которая мне нужна. Еще, я думаю, что хотела бы поговорить с Анаис по этому поводу, но только не посредством СМС. С глазу на глаз будет куда лучше, а еще взять с нее железное обещание, что она никогда и ничего этого не расскажет моему брату. Я могла бы поговорить и с мамой, но она склонна раздувать из мухи слона еще сильнее, чем Мосли.
Я кладу голову на плечо Ноа и некоторое время вожу глазами по строчкам из его книги, открытой прямо передо мной. Моя собственная книга так и лежит непрочитанная сегодня ни разу у меня на коленях. Я только разглядываю цветную фотографию у Ноа в книге, а потом прикрываю глаза. У него не самые удобные плечи, но я хорошо себя чувствую, когда ощущаю под боком то, какой он теплый. Я чувствую макушкой его щеку, которую он прислоняет к моей голове. Я обхватываю руками одну его руку и засыпаю прерывистым и беспокойным сном. Каждое пробуждение несет за собой новое сновидение, и за пару часов их сменяется около пяти. Я вижу Ноа, отца в костюме для Хэллоуина, Лолу, которая устроила вечеринку в наше отсутствие, вижу картинку из книги Саммерса, вижу то, как леплю скульптуру в виде его головы. Глиняная голова Ноа почему-то превращается в лицо Джимми и он говорит, что я слишком мала для всего этого. Чего, он не уточняет.
Часов в пути все больше, а затем их совсем не остается.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Bigger Boys and Stolen Sweethearts