В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » мы неразлучны словно день и ночь

мы неразлучны словно день и ночь

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Draco J. Marder & Nicole Lefèvre
8 years ago
https://31.media.tumblr.com/7e87a08921861715fa9ffc0f660898b6/tumblr_inline_nrwmv4ueTX1qlt39u_500.gifhttp://38.media.tumblr.com/6a7195fbfecd776fe1f0ab57c8190daf/tumblr_nabjb5umrD1qe4nm9o1_250.gif
[audio]http://pleer.com/tracks/134607459JGM[/audio]
I've been here before
But always hit the floor
I've spent a lifetime running
And I always get away
But with you I'm feeling something
That makes me want to stay

How do I live? How do I breathe?
When you're not here I'm suffocating
I want to feel love, run through my blood
Tell me is this where I give it all up?
For you I have to risk it all
Cause the writing's on the wall

Отредактировано Draco J. Marder (2015-11-29 10:44:53)

+1

21

В тот день я впервые почувствовал, что такое близость.
В тот день я впервые понял, что значит засыпать с кем-то вместе, дарить ласку и теплоту, смешивая с физическим влечением и мечтами о светлым будущем.
В тот день я перестал быть маленьким робким мальчиком, окончательно, бесповоротно, навсегда.
В какой-то момент я совершенно потерял контроль над собой, мысли стали путаться, расплавляться, словно плавленный сыр в микроволновке. К шестнадцати годам у меня был лишь один приступ, сейчас я ощущал что-то похожее, однако, безумцем не становился. Напротив, тело Николь меня так расслабляло, поступательные движения становились сильными, резкими. Я уже не боялся сделать ей больно, ее лицо расплывалось в улыбке и страсти. И я любил ее в этот момент больше жизни, больше всего того, без чего я не могу жить.
Я не могу жить без нее.
Думая об этом, я не смог устоять перед наивысшей фазой блаженства и кончил, не издав ни одного звука. Я пару минут смотрел в глаза Николь, мне не хотелось отрывать свой взгляд от прекрасного произведения искусства. Затем, я, словно спустился на землю, но ощущение того, что моя жизнь никогда не станет прежней, не покидало меня.
Я молча снял презерватив, кинул его около кровати и лег к Ники. Я целовал ее в плечи, губы и шею. Я знал, что она не кончила, но не расстраивался. Как я уже говорил, вполне понятное явление, когда у девушки это случается впервые. Что же до меня, то я даже переплюнул свои собственные ожидания и вместо стартовых двух минут я выдержал двадцать.
Я попросил Николь не уходить, остаться со мной. Поговорить по душам не получилось, я отрубился, словно маленький убаюканный мальчик, и, когда проснулся, ее уже не было. Она оставила свои трусики, ее шаловливый характер дал о себе знать.
Кстати, эти трусики я храню, как трофей, до сих пор. Николь сейчас они уже малы, и  я похож на того, кто хранит детское белье. Если мать или сестра увидят, то придется долго объяснять и оправдываться, как когда то мне пришлось рассказывать об этом Элиасу. Он сказал, что я точно псих и посмеялся.
С той самой ночи я не представлял жизни без своей Николь. И я люблю ее, даже если веду себя, как конченная тварина.

КОНЕЦ,

Отредактировано Draco J. Marder (2015-12-14 20:58:28)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » мы неразлучны словно день и ночь