vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Sympathize

Sympathize

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

CALLISTO RIBALTA & JONATHAN MURDOCK
20 november '15
порой интересно узнать рядом с кем живешь.
глубокий вечер, за 23:00
http://funkyimg.com/i/24UyD.gif

Отредактировано Jonathan Murdock (2015-11-25 21:10:14)

0

2

Как же давно меня здесь не было. Я и не думала, что буду так скучать по Сакраменто, и так буду хотеть в него вернуться. Мой брат забрал меня в Париж, после того что случилось и уже там я проходила лечение. Там я почти всегда молчала, по большей части сидела дома, и старалась никуда не выходить. Мне не нравился этот город, но врачи там были действительно прекрасные. Мне стало куда лучше, но скорее всего это было самовнушение и ощущение брата рядом. Я не знала, как Лео узнал о произошедшем, но то, что он прилетел, и забрал меня было удивительно.
Был вечер. Я закрыла ночную смену в кафе и отправилась домой. Моя машина осталась дома, потому что я хотела прогулять по городу, вдохнуть воздух Сакраменто и вновь ощутить себя дома. Здесь было все. И боль, и счастье, и любовь, и первые секс. Здесь была вся моя жизнь.
Я медленно шла по городу, ступая по мокрому асфальту и вдыхая аромат города. Мне казалось, что никогда более счастливой я не была. Мои болезни ушли на второй план, и  я стала смотреть на мир по-новому. Теперь Сакраменто казался немного другим. Не таким, какой он был, когда я видела его в последний раз из окна самолета, пролетая над ним. Интересно, как там дядя Гвидо? В последний раз мы не очень хорошо расстались. Я была беременна, а он злился на меня из-за Кирилла. Кстати о нем я давно не вспоминала, и предпочла бы более никогда не вспоминать. Мое прошлое осталось позади, сейчас у меня есть лишь настоящее.
Дома в городе были такими высокими, некоторые были темные, словно из фильма ужасов, некоторые были яркими и светились огнями. А вот и здание симфонического оркестра. Я тут провела много времени, но пересмотрев свою жизнь, я предпочла больше не входить в это здание на постоянной основе. Мне хватило того, что я пережила там, и как мне делали больно. Сейчас я стала взрослее, и более приземлённый стала смотреть на мир, хотя во мне все еще сидела маленькая девочка, которая хотела читать сказки, сидя в уголке и представлять принца на белом коне. Хотя сто. На моем веку принцев хватит. Они обычно в итоге оказываются лошадьми.
Я дошла, наконец, до своего дома. Я давно не видела свой дом в темноте, и он был таким родным. Каждый камушек напоминал мне о чем-то. Кстати квартира моя приобрела другой вид, благодаря моему брату. Открыв дверь, я прошла внутрь и нажала на кнопку лифта. Я была одета как обычно. Платье с ободком вокруг головы, кожаная куртка и кеды. Двери лифта открылись и я вошла внутрь. Следом за мной заскочил парень. Я подняла взгляд и обратила внимание на его свежие раны. Я выдохнула и собравшись с силами спросила.
-У вас все хорошо? Помощь не нужна? – произнесла я. Раньше этого парня я не видела у нас в доме, хотя не мудрено. Ведь почти полгода я не была здесь.

+2

3

Все катилось к черту. Жизнь, которая была размеренной и простой, внезапно превращалась в снежную кулю, которая с каждый катком прибавляла все больше и больше напряжения. Все выливалось в то, что даже тренировки перестали приносить удовольствия. Мысли были забиты совершенно другим, а сам я как-то медленно, но верно становился более раздраженным. Для бокса это хорошо – агрессию проявлять. Но только тогда, когда она уместна. Проблема в том, что я терял контроль.
  В этот раз обычный спарринг перешел в типичную дворовую драку. Вскользь произнесенная шутка заставила меня бросить перчатки в сторону и накинуться на Патрика попросту с кулаками. Ничего подобного не произошло бы, будь я хоть немного более в духе. Шутки Патрика всегда были неуместными и идиотскими, но он забрасывал их всем, да никто не умудрялся реагировать как я.
  Люк орал и метал, расхаживая в подсобке, а я сидел, прикладывая лёд к вспухшему глазу и выглядел, будто провинившийся школьник. Пата повезли в больницу – накладывать швы. Я ни о чем не сожалел, сколько бы Люк не повторял, что я мелкий пиздюк, желающий завершить свою карьеру прямо здесь и сейчас.
  Хорошего в этом дне было немного и, пожалуй, лучшее – сегодня я на мотоцикле, а не как обычно на такси. Дорога домой была расслабляющая и когда я поднимался по лестнице к прихожей моей очередной многоэтажки – я вроде понемногу приходил в себя.
  Пат получил только то, на что давно напрашивался и не граммом больше. Верно, Мёрдок? Верно?
- Что? – вдруг из мыслей меня вытягивает женский голос. Я поворачиваюсь и наконец замечаю, что в лифте нахожусь не один. Рядом со мной стоит весьма привлекательная блондинка. Удивляюсь самому себе – это же надо настолько загрузиться, чтоб даже симпатичных девушек не замечать. Тем временем до меня доходит смысл её слов в мою сторону. Я на самом деле не знаю как сейчас выгляжу – не приоделось еще на свое лицо смотреть, после стычки с Патом. Неужели все так хреново?
  - А это... нет, я в порядке, - слегка хмурясь, протягиваю. Нормальным людям вспухшие под  глазом ткани и засохшая кровь на нижней губе – явно не покажется нормальным явлением. Как-то даже неловко становится – надо было быть таким идиотом, чтоб даже не привести себя в нормальный внешний вид перед возвращением.
  - Это профессиональное. Моя работа, - вроде бы объясняю, но потом вдруг понимаю как это выглядит со стороны. – В смысле, я боксер, - добавляю, пытаясь  наконец-то быть понятым.
  - Я Вас здесь раньше не видел, недавно переехали?
Смотрю на циферблат и понимаю, что девушка уже нажала мой этаж – оказывается мы соседи.

+1

4

Я смотрю на молодого человека. Опухший глаз, засохшая кровь. Мне если честно неловко, но больше у меня проявляется материнский инстинкт, как остаточное явление. Я до сих пор привыкаю к мысли что мой ребенок умер, и это дается мне слишком тяжело. Я оглядываюсь на мамаш с детьми, мне слишком больно, но я терплю. У меня еще все будет. Я тяжело выдыхаю.
-Это профессиональное. Моя работа, -объясняет молодой человек, и все становится на свои места. – В смысле, я боксер. Я Вас здесь раньше не видел, недавно переехали?  - я вздрагиваю и внимательно смотрю на парня. Этого парня я здесь не видела, и походу он едет на мой же этаж. Своих соседей я знала. Возможно кто-то продал свою квартиру и уехал пока меня не было, так что вероятнее всего этот молодой человек живет в квартире, хозяев которой я раньше знала.
- Да нет, я вернулась из Парижа. Жила там пол года, и была на лечении. Я вас тоже раньше тут не видела. - я улыбаюсь, поправляя белые волосы, осторожно заправляя их за ухо чтобы не мешали мне. Кажется все поменялось. Раньше рядом со мной жил чудесный парень Авраам, который отвез меня в больницу и первый сказал мне о смерти моего ребенка. Я до сих пор скучала по его глазам, по его улыбке, но я молчала. Я старалась не появляться перед его дверью, потому что мне казалось что своим отъездом я предала его, но да не важно сейчас это.
- А вы в какой квартире живете? -  я улыбнулась и осторожно переложила пакет с продуктами, которые были куплены в соседнем магазине, в другую руку. - Просто соорентироваться не могу, кто из моих старых соседей покинул дом. - я действительно хотела узнать кто съехал и когда. Меня не было достаточно долго, и как положено мир не стоит на месте, но признаться к новому соседу я не была готова. Надеюсь он привыкнет к моей игре на арфе, и не будет стучать мне по утрам, крича что я конченная дура, и что если еще раз услышит арфу, выкинет ее нахер из моего дома. Я тихонько хихикнула от своих мысле и смутилась. Некрасиво смеяться рядом с человеком, который мало знаком, а то подумает что я смеюсь с него.
- А ваша профессия крайне опасна, хотя как и моя бывшая профессия - произнесла я - Арфу таскать это вам не на скрипке играть. Да и от соседей я получала часто. - я улыбнулась и вздрогнула, когда лифт резко остановился на этаже и открыл свои двери. Я вышла на лестничную клетку. Тут как всегда пахло сыростью, и я вновь смотрела на свою дверь, мой взгляд перешел на квартиру Авраама, а затем на квартиру одной бабулечки, которая жила рядом и часто прибегала ко мне с воплями и криками. Забавное было время, и тогда мир другим, и я была другой, сейчас все сменилось. Кстати надо навестить дядю Гвидо.

+2

5

внешний вид

Переезжать мне приходилось часто. Не потому что я был неважным постояльцем или на меня жаловались бабульки-соседки со старческим маразмом. Нет. Но каждый раз когда я въезжал с мыслями задержаться вот именно здесь на хотя бы пару лет – подобного не случалось. Если не квартира вдруг становилась нужной владельцам, то  я сам находил что-то повыгодней, да получше и сам свинчевал. Может я не хотел этого признавать, но переезды были чем-то вроде ухода от одиночества. Вот так сменишь квартиру, переставишь мебель, будешь просыпаться некоторое время с новым для тебя заоконным видом и так будто что-то изменилось. Странные меланхоличные наплывы как для успешного двадцати трёх летнего парня, не страдающего ни от нехватки внимания, ни от неумения себя реализовывать.
  В эту квартиру  я переехал недавно, какой-то месяц назад, ещё даже не все пачки распаковать успел – так собственно и стоят где-то по углам. Но впрочем, не это играло главную роль в том, почему я не знаю своих соседей. Все скрывалось в графике и неумению торчать дома. Если я готовился к бою – проводил в зале все время с утра до ночи, порой даже в подсобке спал. Там к столь фанатичному отношению к делу привыкли и не обращали уже и внимания, лишь иногда подстебывали в духе того, что я и ебаться скоро с работой буду. Впрочем, подобного рода шутки во мне вызывали только смешок  и приводили к другому варианту времяпровождения – если не в зале, то в отрыве на рейвах, клубах, очередных девушках. Я все-таки чертовски люблю жизнь в те моменты, когда она не пытается меня поиметь.
  - 409 – кратко отвечаю на вопрос. Лифт двинулся вверх. Я все ещё разглядываю её, совершенно не стыдясь делать это вполне в открытой манере. Мне нравилось, как звучал её голос – такой милый и невинный. Фраза о Франции и лечении - прошла мимо моих ушей, хоть я и попытался сделать вид, что очень внимательно её слушаю. – Понятия не имею, кто жил до меня, - все же добавляю, чтоб не показаться каким-то невежливым. А ведь и вправду никогда не пытался даже узнать, что происходило в квартире, которую я снимаю в тот или иной момент жизни. История для историков, а  уж тем более, когда она касается такой ерунды, то вообще ровняется пустому месту.
  - Наша служба и опасна и трудна,  - со смешком произношу. Не она первая мне это говорит, но обычно – опасность профессии девушкам нравилась. Ну или мне везло и получалось на этом хорошо так выезжать. – Опасна. Но интересна. Как Вас зовут? – вдруг кардинально меняю тему, мне не терпелось скатиться на менее официальный тон. Все же все эти условности на самом деле дико напрягали. – Меня – Джонатан. И обещаю не звонить копам, когда ты начнешь играть на арфе.
  Звучит  механичный звонок  и дверь лифта открывается. Я провожу рукой, - мол вперед, пропускаю даму. Мы выходим из лифта и направляемся каждый к своей квартире, таким образом, в конце стоим каждый напротив своей двери параллельно. Стена в стену прямо.
  - На чай зайти не хочешь? – спрашиваю без задней мысли только произнеся фразу вдруг понимаю как она прозвучала. На лице сразу же вытягивается улыбка – ну надо же быть таким идиотом. – Я имею ввиду именно чай, если что, - добавляю, а то вдруг ещё испугается и убежит. Да, что-то сегодня хреново я завожу новые знакомства.

Отредактировано Jonathan Murdock (2015-11-28 00:41:16)

+1

6

Я думаю о том, почему мужчины так часто выбирают такие опасные профессии. Хотя признаюсь я давно привыкла что вокруг меня полно мужчин, с опасными до чертиков профессии. Например Кирилл отмывал деньги не очень легальными способами. Об этом я узнала когда случайно увидела у него бумаги на столе, наверное это и повлияло на наш разрыв с ним. Я старалась скрыть от него, мне было страшно за себя и за моего ребенка, которого теперь нет. Да и у меня самой была профессия не из лучших. Оркестр это скорее не музыка, а разврат и деньги в чистом виде. Хочешь подержаться там, то тебе надо трахаться с теми, кто заплатил за тебя деньги. Я же была исключением, наверное за счет того, что вначале Майк, затем Дядя Гвидо. Кто захочет связываться с ними. С Майком у меня все было проще. Мы занимались сексом у него в особняке, и потом разбежались с большим скандалом. Он считал себя слишком старым для меня, но как казалось мне, там было нечто иное замешено.
Почему все мужчины стараются меня огородить от опасностей? Почему они считают, что решают сами и только они должны принимать такие решения. Я им не девочка куколка. Я взрослая женщина, которая сама решает с кем она будет, а с кем нет. Сейчас же это все в прошлом. Мне надоело что все думают что я маленькая и безмозглая. Я очень даже умная, и понимаю все куда лучше, чем они думают. Да, я сделал в прошлом огромную ошибку, за которую я поплатилась жизнью своего ребенка, но я извлекла урок, и теперь все уже давно иначе.
- Как Вас зовут? Меня – Джонатан. И обещаю не звонить копам, когда ты начнешь играть на арфе. - Я улыбаюсь и выдыхаю, понимая что на самом деле хорошо, что я познакомилась с соседом и теперь если что я знаю к кому пойти. Я конечно не буду супер желанным гостем, потому что так обычно и бывает, но если мне понадобиться что-то я хотя бы буду знать имя. Я двинулась к квартире, ища в сумочке свои ключи. Черт! Женская сумочка еще тот кладезь всякой хрени, которая вроде бы и нужна, а вроде бы и без нее можно обойтись. Пока я пыталась найти ключи, мой новый друг позвал меня к себе на чай. Именно на чай, а не на развратный секс, где командует мужик.
- Кстати, меня зовут Дайонисия, я чуть не забыла сказать вам свое имя. - я хихикнула - Знаете, если у вас есть зеленый чай с мятой, или хотя бы просто зеленый, я бы с удовольствием выпила с вами чая. - я улыбаюсь ему. Мне так неловко. Впервые мужчина меня позвал попить чаю. Обычно я была невзрачной девчонкой, на которую мало кто обращает внимание. Я уже привыкла к такому отношению, а теперь все по другому. Я чуть покраснела и поставив сумки в свою квартиру, улыбнулась. - Знаете, прежде мужчины остерегались меня. Точнее они попросту не замечали. Мне приятно что вы меня позвали. - я облокотилась спиной о стену и улыбнулась кусая губу. Черт, я вела себя как малолетка, но мне так нравилось все что происходило. Возможно все это к лучшему.

внешний вид (без куртки)

http://s6.uploads.ru/8I7aQ.jpg

Отредактировано Callisto Ribalta (2015-11-28 00:52:22)

+2

7

Как только она назвала свое имя – я сразу же его забыл и не, потому что обычно все имена вот так вот проходили мимо меня, а попросту в моей голове оно сократилось к – Сия. Упрощать, таким образом, любые имена – привычка, выработанная с годами практики знакомств с девушками, так будто каждую из них выделяешь по-своему.
  - Сложное имя, - протягиваю медленно, тем временем лихорадочно пытаюсь понять, откуда могут быть её родители, раз так решили ребенка назвать.  Учитывая её внешность можно было прийти к выводу, что откуда-то из Европы, с севера что ли, ведь там же рождаются такие  симпатичные голубоглазые блондинки? Хотя само имя, конечно, больше смахивало на вырезку из какого-то греческого или римского мифа. Может попросту у неё мать фанатка какой-то такой ерунды? Да, мозг удивительный орган – все эти мысли пролетели в моей голове со скоростью света и я даже сумел не сильно притормозить разговор. – Сложное, но красивое. Ты не из штатов? – спросил, значит, канадец с итальянскими корнями у девушки, не местная ли она. Впрочем – может нам неместным стоит объединяться?
  - Не знаю есть ли, но поищем, – тем временем пытаюсь вспомнить покупал ли я корда-либо вообще чай. Это только я так умею – пригласить на что-то, не имея этого дома. Впрочем, как-нибудь да разрулим ситуацию – не в чае же счастье?
  Я открываю дверь и захожу первым, чтоб врубить свет. Квартира моя вполне себе обычная, односпальная, весьма холостяцкая. По углам те пресловутые пачки, на некоторых сверху еще и мои вещи. Сейчас здесь даже чисто – на днях приходила уборщица и привела всё в порядок, а ещё не успел своей неряшливостью здесь нагадить, тем более что практически в ней не бывал. Где-то на столе стояла немытая кружка, где-то валялись носки возле кровати, но в большой комнате было совершенно прибрано и я, оценив это все своим свежим глазом, подумал, что нормально – не стыдно её приводить.
  - Welcome –приглашаю её внутрь, снимая на ходу ботинки с ног, и бросаю их куда попало. – Чувствуй себя как дома и так далее. Если хочешь помыть руки – ванна там, - показываю на дверь, слева от нас, - хотя чего я тебе рассказываю. У тебя же похожая планировка?
   Сам же сбрасываю с себя куртку и бросаю её на спинку серого дивана в комнате, а затем прямиком направляюсь в кухню. Помыв руки в раковине, начинаю шарить по всем тумбочкам и искать, собственно говоря, этот самый чай.
  - Кажись, я преувеличил возможности моей кухни. По ходу чая нет, – говорю, перебирая различные пачки. У меня здесь вообще очень все грустно и пусто. Вот вам и последствия привычки есть в ресторанах. – Есть несквик, - откуда он у меня вообще взялся? – И есть пиво. И кола, - вершу вердикт, заглядывая ещё и в холодильник. – Но, наверное, ты такое не пьешь, да?
  Захлопывая дверь холодильника, вдруг мне взбредает в голову мысль, когда замечаю собой же прикрепленную магнитом рекламу какого-то итальянского ресторана.
  - Может, закажем что-то поесть?

Отредактировано Jonathan Murdock (2015-11-28 03:13:10)

+1

8

Я привыкла к тому, что часто мое имя не запоминают, да попробуй запомнить его с первого раза, не то что написать уже. Я привыкла к этому. Брат меня всегда называл Дайона и это было крайне мило. В основном меня называли по фамилии, потому что это было легче, и удобнее для всех. Свое имя я везде писала сама, и ни один человек не мог написать его правильно. В общем наверное стоит сказать маме спасибо за столь необычное имя, но с ним часто бывает много проблем. Если не ошибаюсь я, то мама назвала меня так, потому что была помешана на греческой культуре, и это имя ей больше всего понравилось. Дайонисия - зачатая от Зевса.
– Сложное, но красивое. Ты не из штатов? - спросил Джон и я улыбнулась. В какой-то степени я была действительно не из штатов. Моя семья была из Италии, но на родине я не была давно. Мои родители не особо пеклись о том, чтобы мы с братом и сестрой знали о нашей семье. Они как-то все утаивали, и это было их право и никто их не винил.
- Мои родители из Италии. Мама увлекалась греческой культурой, вот и назвали таким странным именем. С сестрой и братом все куда проще. Леополд и Шарлотта, а я вроде белой вороны среди них. - я улыбнулась и выдохнула. Я действительно всегда была белой вороной везде. И в школе и в оркестре. Университет, к слову, я закончила рано, потому что я была слишком умна. Я училась музыке, да и заплатили там чтобы я скорее закончила и присоединилась к оркестру в его развратном закулисье.
Я прошла в квартиру следом за Джонатоном. Все было обычно, да и все еще лежали вещи, которые он так и не разобрал. Видно времени у него на это нет, но так бывает на самом деле. Я когда приехала сюда, первые дня три после Парижа, мой чемодан стоял в углу и был не разобран. Я просто не хотела. Мне нравилось ощущение новой жизни, а в этой сумке на колесиках было и прошлое и настоящее. В общем я не простая девушка, которая иногда ведет себя слишком странно.
- Но, наверное, ты такое не пьешь, да? Может, закажем что-то поесть? - я улыбнулась ему, поправляя локоны и проходя на кухню следом за ним, смотря как он ищет что бы поесть. Это было так мило. Я была бы не против заказать еды, но мне больше нравилось готовить самой. Я осторожно подошла к нему, положив руку на плечо и тихонечко шепнула
- Может я приготовлю что-нибудь? А ты пока начнешь свои коробки разбирать? - наверное в этот моменты мы были похожи на новоиспеченную семью, но нет. Это всего лишь была забота и желание помочь человеку. Я о принцах на белом коне уже давно забыла. Хлебнула я сполна от этих чертовых принцах, хватило уже. Один, второй, третий. Потеря ребенка, переезд в Париж. Хватит с меня принцев, мне мужик нужен, которые если что заткнет меня. Я сейчас стала крайне противной и могу осмелится идти наперекор всем. Я вам не девочка, которой была пол года назад, я леди, хотя стоп. Леди не собираются ужинать с незнакомыми мужчинами, ну да ладно. 
- Так что? Давай я схожу за продуктами, которые купила, и приготовим что-нибудь домашнее. Ты как? - она улыбнулась и посмотрела в глаза парня, ожидая, когда он наконец разрешит ей стать хозяйкой на его кухне. Явно ему не часто готовят девушки.

+2

9

- Ci sei soltanto tu e il cielo stellato sopra di noi. – выдаю фразу на достаточно неумелом итальянском, хоть и стараюсь мысленно вспомнить, как это все произносится правильно. Моя бабушка все время твердила мне, что когда-нибудь даже в Канаде я встречу итальянскую девушку и обязательно влюблюсь в нее с первого взгляда и прочая ерунда. У нее вообще была идея фикс женить всех детей на итальянцах, жаль она не дожила до свадеб моих сестер – они-то ее пожелания исполнили. Я тем временем чуть ли не впервые встретил девчонку с итальянскими корнями и сейчас слегка подофигел. Выйти из этого состояния помогла вдруг просиявшая в голове цитата,  одна из тех, которых меня научила бабушка ещё в детстве. – Итальянский мой не очень, но это вроде бы должно значить “Есть только ты и звёздное небо над нами” – поднимаю голову вверх и, улыбаясь, добавляю, - только над нами ещё потолок и несколько этажей. Но вот уже как это сказать по-итальянски – я не знаю.
  Мне казалось, она чувствовала себя неловко или зажато. То ли я не привык к скромным девушкам, то ли они мне попросту в последнее время редко встречались, но я был удивлен, хотя не скажу, что это не умиляло. Хотелось ее растормошить, показать, что можно с незнакомцем не вести себя сдержано. Расслабься, голубоглазка, расслабься, пожалуйста.
  - А я канадец с итальянскими корнями. Вот и общее наклевывается.
  Её рука коснулась моего плеча, когда я уже заканчивал свои поиски, с капитуляцией отступая от шкафов – полнейшая пустота, как констатация грустного факта, что мне нужен кто-то, кто будет заботиться о состоянии наполненности кухни. Личный кладовщик или что-то в этом роде. Такое вообще есть?
  Я повернулся к ней.
  - С коробками я разберусь попозже, а ты напиши список и я все сам куплю, - удивляюсь ее рвению самой все сделать. Честно говоря, мне обычно встречаются девушки, которые не отказываются от ресторанной еды, когда её предлагают, да больше – сами обычно и являются инициаторами заказа. – Не могу я такую симпатичную девушку ночью одну отправить в магазин. Мало ли, идиотов хватает, - пытаюсь взять ситуацию опять в свои руки. Самостоятельность девчонок это конечно круто, но уж ночью в магазин и с такими-то ножками, я реально бы не советовал ей высовываться, пусть район у нас и вполне приличный. Но  и здесь пьяного хлама ползущего домой достаточно.
  Надев куртку и получив в руки заветный список, отправился в супермаркет за углом, на котором ярким красным неоновым светом маячило – круглосуточный. Я оставлял её одну в своем доме, совершенно не заботясь о том, что я ни черта её не знаю. Может я и вправду слишком беспечный, но склонен доверять людям. Особенно, если они во мне вызывают симпатию.
  Вся эта канитель с покупками заняла не больше двадцати минут, и вот я уже с пакетами переступал порог своей же квартиры.
  - Держи продукты, твори магию, - улыбаясь, ставлю все на стульчик за кухонным столом.
Ну надо же, мне чуть ли не впервые будет готовить девушка.

Отредактировано Jonathan Murdock (2015-11-29 20:40:29)

+1

10

Знаете что отличает меня от других девушек? Не смотря на то, с кем бы я не была, я всегда буду сдерживать себя, потому что так поступают леди. Женщина должна всегда знать свое место в доме, и не смотря на то, что я могла и разозлиться и устроить скандал, как итальянка, я все равно понимала, что есть место где должна быть женщина. Женщина в первую очередь хранит семейный очаг и находиться слева от мужчины.
- Ci sei soltanto tu e il cielo stellato sopra di noi. - я глупо улыбаюсь на эту фразу, потому что переводить мне ее не надо было. Я читала когда-то книгу на итальянском. На своем неумелом, кривом итальянском. Мои родители не позаботились о том, чтобы я знала родной язык, они вообще ни о чем не заботились.
- Да, я знаю как эта фраза переводиться. Я часто вспоминала ее, когда мечтала о принцах и о неземной любви. Много что меня опустило не землю - я тяжело вздохнула и улыбнулась ему. Я каждый раз падала на землю, когда вспоминала о том, что со мной случилось. Если бы не мой брат, я бы наверное никогда не вышла из депрессии и возможно не стояла бы сейчас перед Джонатоном. Впервые мужчина, кроме брата, заботился обо мне. Джон не разрешил мне выходить ночью из дома, и решил сам отправиться за покупками.Были ли я против? Нет. Я нашла ручку с листочком и начала записывать список продуктов. Мужчины кстати как дети. Без женщин они могут не есть сутками, они будут тратить уйму денег. Мужчины более спокойны, а женщины более напряжены в финансовом плане. Конечно, ведь когда тебе хочется туфельки, а денег нет, ты экономишь на всем чем только можно. Он ушел, оставив меня одну в его квартире. И знаете что я сделала? Я взяла у него с полки какую-то книгу и начала ее читать. Любая бы другая девушка уже бы обшарила все, выясняя что он, кто он, есть ли женщина, телефонные номера. Я была не такой. Я не знаю почему, но я была не совсем похожа на девушку из стереотипных рассказов. У меня в голове всегда было другое. Так прошло около 20 минут. Я услышала лифт и встала с дивана, положив книгу на стол, открытую на 40 странице.
  - Держи продукты, твори магию,  - я заколола волосы резинкой и вымыла руки. Дальше уже была наверное в какой-то степени магия.
- Знаешь, я не фея, и магию творить не умею. Я лишь девушка,  - я хихикнула и достала курицу, поставила кастрюлю с водой для макарон. Дальше предстояло разрезать эту курицу. Я посмотрела на пальцы и закрыла глаза. Я знала что будет дальше. Однажды это уже было, но сейчас главное было не закричать от боли. Мои пальцы уже чуть побаливали и сейчас, разрезая ножем курицу, мне будет куда больнее чем сейчас. Я взяла нож дрожащими руками, и осторожно стала разрезать намытую курицу. Я дошла до кости и закрыла глаза, считая тихо - Раз, два, три - и я надавила. Кости курицу хрустнули как и мои пальцы, от чего я согнулась, смотря на свои руки. Эта боль всегда была такая сильная и пронзающая.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Sympathize