Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » ЯКОЕ ХОЧЕШЬ.

ЯКОЕ ХОЧЕШЬ.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://funkyimg.com/i/24Z3C.png
Damian Wolski & Eams Fitzgerald & Noel Mitchell

Середина августа 2015

+2

2

— Привет, давно не виделись, как дела?
Это будет глупое начало разговора с человеком, для которого ты просто исчез полгода назад, не правда ли?
— Привет. Извини, что пропал. Кстати, ты отлично выглядишь.
И это ужасно нелепо, так?

Я не знал, как начать разговор с людьми, которых я резко оставил. С Дамианом мне повезло, наша встреча была просто волей случая. С Себастьяном нас заставило встретиться обязательство, там не нужно было придумывать каких-то оправданий. Мы оба пришли получить ответы на свои вопросы и расставить точки над и.
Но как мне вести себя с Ноэлем? За последнее время перед моим скорым отъездом мы с ним очень даже сдружились, несмотря на то, что он являлся бывшим Дамиана. Митчелл был настолько приятным человеком, что у меня не получалось воспринимать его как соперника. Он стал для меня другом, коих у меня давненько не наблюдалось.
Я слишком часто стал чувствовать себя неловко. Это все, потому что я воспитанный человек, который имеет представления о том, что такое «вести себя хорошо». А я поступил плохо, уехав и ничего не сказав. После работы с психоаналитиком, мне стало гораздо лучше. Я уже менее остро ощущал свою вину, а это делало жить гораздо проще. Серьезно. Когда тебе не кажется, что на тебя все смотрят, как на врага народа, живется куда спокойнее. И уже есть желание просыпаться утром и идти на работу, появляется хорошее настроение, когда ты под бодрую музыку в наушниках заходишь в магазин, а дома, уже под музыку из колонок, готовишь себе отличный ужин.
Я для себя поставил одну цель. Когда я ставлю цели, мне становится легче поступать правильно. Так вот моя цель была, вернуть обратно Ноэля, причем, без потерь. Если он обиделся – помириться, если расстроился – уверить в том, что я никуда больше не денусь и мой поступок был вынужденным, мне самому ужасно стыдно. Если он злится – успокоить его.

Вернуть Ноэля.

Я подбил Дамиана на общую встречу, потому что его присутствие меня бы успокаивало. У нас с Вольским сейчас все хорошо, наладились отношения, он на меня не в обиде, а это очень радует.  Мне будет достаточно его ободрительного или одобрительного взгляда, чтобы продолжить завоевывать доверие Митчелла если что. Если честно, я готовился к самому худшему. Лучше радоваться удачно сложившейся ситуации, чем быть расстроенным разбившимися надеждами.
Нужно было хорошо выглядеть, чтобы произвести впечатление. Идти в костюме было бы так же глупо, как говорить «привет, как дела? Давно не виделись». Поэтому я выбрал нечто среднее. Гладко побриться, аккуратно причесать непослушные кудри, выбрать лучший парфюм. После всего этого я готов идти и добиваться расположения Ноэля.
Бар выбрал Дамиан, я ему в этом плане доверяю больше чем себе, потому что сам не много куда хожу. А за мое отсутствие он успел, кажется, перебрать все места в Сакраменто. И нужно признать то, что он посоветовал, оказалось неплохим местом. Было достаточно уютно, не шумно, как раз то что нужно для бесед людей, которые давно не виделись.
Мне повезло прийти самым первым, просто удивительно. Видимо, сыграло роль нежелание провалиться в болото перед Митчеллом еще глубже. Я специально оставил машину дома, понимая, что трезвым я едва ли вернусь, а я не такой экстремал, как Вольский, чтобы хотя бы думать о возможности сесть выпившим за руль.
Заказав себе джин-тоник, я написал короткое сообщение поляку «я тут» и стал выжидательно смотреть на дверь, заняв удачную стратегическую позицию за выбранным столиком – лицом к двери.

внешний вид

http://iv1.lisimg.com/image/5442113/740full-tom-hiddleston.jpg

+2

3

Неловко - это когда твой партнер предлагает встретиться с твоим бывшим любовником в пабе, чтобы заявить о своем возвращении. Очень неловко - это когда ты занимался с ним страстным сексом в то время, как твой любимый человек был в отъезде (но не думайте, что все так плохо, я просто не знал, что он вернется). И просто безумно неловко - это когда он об этом не знает и до сих пор считает его очень хорошим другом, который даже соперником для него не является.
Вот на кой черт это ему сдалось? - мысленно негодовал я, застегивая пуговицы на своей рубашке, - неужели нельзя было встретиться вдвоем? Или лучше просто созвониться? А зачем меня в это втягивать? Вдруг он проболтается под градусом? И что тогда? Опять терять Имса? Он ведь у меня такой ранимый, может и не простить, - я посмотрел на себя в зеркало и взял в руки расческу, чтобы привести себя в более или менее божеский вид, - нет, ну про что меня угораздило с ним переспать? Сейчас бы ничего не было и я был бы спокоен, как удав, - мысленно простонал я и замер на месте. Всматриваясь в свое зеркальное отражение, я заметил небольшие мешки под глазами. Эту ночь мне так и не удалось нормально поспать, так как я то и дело просыпался и ловил себя на мысли, что нужно обязательно отменить эту чертову встречу. Но я так и не сделал этого. Просто на утро я понял, что этим я ничуть не спасу себя от этой участи, а просто отложу свою казнь на несколько дней или на неделю. Я даже не могу представить, какая между нами будет неловкость, - я продолжал себя мысленно добивать. Желудок свело спазмом. Ну вы знаете, так бывает, когда ты чего-то жутко боишься. Я почувствовал, как начинаю потеть и подошел к открытому окну, чтобы подышать свежим воздухом. Мне нужно было немного успокоиться, иначе появляется шанс, что именно я могу себя подставить этим вечером. Имс - довольно наблюдательный человек и от него вряд ли уйдет тот факт, что я приду на встречу и буду сидеть весь нервный и потный. Мне нужно было выпить, поэтому я пошел на кухню, чтобы накапать в стакан немного "успокоительного". Печально, конечно, но с момента отъезда Имса я то и дело заливал каждый стресс алкоголем и тем самым довел себя до второй стадии алкоголизма. Имс, конечно, это все замечает и пытается как-то вытащить меня из этой ямы, но было бы намного легче, если бы он не давал мне новых поводов напиться, как, например, сейчас.
Когда жидкость попала в мой организм мне стало немного легче, но теперь мне захотелось курить. Курение - еще одна пагубная привычка, которую я приобрел после отъезда Фитцжеральда. Вот уже две недели он всячески пытается намекнуть, что пачке сигарет в моей руке не место, но я все равно срываюсь. Я взял в пальцы сигарету и поджег ее конец. Первая затяжка сделала свое дело и я расслабился еще больше. Я посмотрел на настенные часы. До встречи оставалось еще 20 минут и мне уже нужно было покидать квартиру, чтобы успеть. Не люблю опаздывать.
Сигарета быстро сократилась в размерах и я затушил ее в своей пепельнице на журнальном столике. Кажется, я получу очередной укоризненный взгляд от британца по своему приезду, когда он учует от меня запах дыма.
Так как я был уже немного навеселе после стаканчика рома, я решил не рисковать и словить такси. Благо, в это время суток таксистов на улицах было, как грязи, поэтому свободный автомобиль мне подвернулся очень быстро. Я указал водителю адрес и откинулся на сиденье. Хотелось снова закурить, но я оставил пачку сигарет дома. Я мысленно чертыхнулся и весь путь просто внимательно разглядывал свои руки, которые лежали на коленях.
Водитель оповестил меня о том, что мы приехали и назвал сумму, которая была указана на счетчике. Я молча просунул ему купюру и вышел из автомобиля. Передо мной оказался мой любимый небольшой паб, где я частенько коротал свои вечера пятниц. Обычно здесь я засиживался допоздна, а после шел домой и заваливался спать до обеда.
Зайдя в помещение, я осмотрелся по сторонам и наткнулся на сидящего Фитжиральда, который буравил меня взглядом. Ноэля не было. Я немного улыбнулся и уверенным шагом направился к столику.
- Привет, - мягко проговорил я и подсел к Имсу, - ты давно здесь? - я легонько дотронулся к его губам с поцелуем и посмотрел на настенные часы. Оставалось еще несколько минут, - Ноэль еще не пришел?
К столику подошел высокий официант.
- Добрый вечер, мистер Вольски, вам как обычно? - вежливо спросил он.
- Добрый вечер, нет, мне бы водки, - проговорил я. Да, водка была именно тем, что мне сейчас нужно. А еще желательно было учитывать тот факт, что мне нельзя было понижать градус после рома.

внешний вид

+2

4

«Будет неловко»
А чего еще можно ожидать от встречи, на которую тебя пригласил выпить и поболтать близкий друг (мужчина все еще надеялся, что все будет как раньше), который был по совместительству парнем, твоего бывшего бойфренда, и...
«Черт»
Митчелл уже запутался в хитросплетениях их отношений и связей, и ему это все напоминало бразильские сериалы, которые так обожают, его не молодые коллеги, периодически пытаясь подсадить всех окружающих. Даже Митчелла они пытались заставить посмотреть "хотя бы одну серию", но к счастью он успел отбиться от них, после чего они перестали его трогать и взялись за другую жертву. Так или иначе, несмотря на то, что на первый взгляд взаимоотношения и чувства всех троих были немного запутаны, на самом деле все было просто. Ровно до того момента, как Имс внезапно уехал, оставив их с Дамианом в Сакраменто. Сказать, что мужчина был растерян, значит, ничего не сказать. Он не знал, что являлось целью этого внезапного порыва, а может, Фитцжеральду нужно было по каким-нибудь делам туда съездить, а возможно и зачем-то еще, в любом случае Ноэль хотел узнать, надолго ли тот уехал, и когда вернется обратно. И да, архитектор был, мягко говоря, обескуражен, ведь Имс был ему дорог наравне с Дамианом.
Так или иначе, после отъезда Фитцжеральда Митчелл сблизился с Вольски как в моральном, так и в физическом плане. Жалел ли он об этом? Вряд ли. Если только чуть-чуть, все-таки Имс тоже дорог ему, как и Дамиан. Мучили ли его угрызения совести? Немного, но и они быстро улетучились, ибо Ноэль привык жить сегодняшним днем, и не сожалеть о содеянном. Особенно если ты получил удовольствие от этого. И каково же было удивление Митчелла, когда спустя столько времени, Имс предложил ему встретиться, чтобы выпить и обсудить все, за стаканом, другим. От удивления мужчина машинально согласился. Как бы это странно ни звучало, но Митчелл был рад. Хотя черт знает какой целью задался Имс, предложив встретиться, и поэтому совершенно не имел понятия как себя вести. Как и обычно? Поломаться, и построить из себя обиженку? Нет, Ноэль никогда не умел толком обижаться, так как он был очень отходчивым, и редко таил зло на кого-то, особенно если этот человек ему дорог, как те же Фитцжеральд и Вольски, хоть и не понимал, почему первый исчез без предупреждения. На выходе из квартиры, Митчелл еще раз заглянул в зеркало.
«Красавчик, как, впрочем, и всегда»
Ухмыльнувшись собственному отражению, и подхватив ключи с тумбочки, Митчелл закрыл дверь, и отправился к ожидающему таксисту. У самого мужчины машины не было, да и он не планирует покупать её. Нет, не потому, что не хватает денег, а по причине того, что он боится водить (пару раз попробовал). Ему прекрасно известно, что страхи нужно преодолевать, но ничего не мог с собой поделать. Боязнь попасть в серьезную аварию была сильнее, и поэтому Ноэль частенько ходит пешком, в редких случаях заказывает такси.
Пробок на дорогах не было, и поэтому они в считаные минуты добрались до места назначения. Расплатившись с водителем, мужчина зачем-то оглядывается по сторонам, и только потом направляется к входу в паб. Чем ближе Митчелл подходит, тем учащенней бьется сердце, и даже успевает мелькнуть мысль, развернуться, и отправиться домой пока есть возможность. Еще несколько секунд, и он оказывается внутри заведения, где было шумно, а в воздухе слышались веселые разговоры. На удивление Ноэль сразу находит ребят, сидевших за столиком, перебрасывающихся обрывками фраз. Несмотря на все еще учащенное сердцебиение, губы невольно расплываются в улыбке. В два счета мужчина очутился у столика Дамиана и Имса.
- Эээ... Привет, что ли? - наверное, в этот момент, Митчелл сияет, словно начищенный чайник, несмотря на не совсем радостные лица сидящих мужчин за столиком. Усевшись на свободный стул, улыбается, и только нервное постукивание пальцев о столик все же выдает его волнение.
[SGN]http://i76.fastpic.ru/big/2015/1207/fd/8418fb12837e7b175e1081b72f1379fd.gif[/SGN]

Отредактировано Noel Mitchell (2015-12-18 11:16:18)

+3

5

Right now you seem so far away
So much confusion clouds my mind
And I don`t know which path to take.

Моя задумка стала мне казаться даже забавной. Наверное, что Дамиану, что Ноэлю мое предложение показалось странным. Еще бы – решил собрать зачем-то всех.
Но с моими потрясающими способностями к смущению, в мои года, я не могу признаться Вольскому, что он мне нужен, как моральная поддержка рядом, пока я буду пытаться наладить контакт с Ноэлем. Так что придется держать ребят в неведении и выезжать на собственном прекрасном обаянии.
Как скромно, Имс.
Но даже если и быть скромнее, то я ведь всегда мог заболтать людей? Не зря у меня получается продать даже самые худшие картины. Подвешенный язык – залог успеха.
— Привет, — я улыбаюсь Дамиану, довольно жмурясь, аки кот, когда он меня поцеловал. Меня даже почему-то удивило, что он не побоялся этого сделать при всех, в общественном месте. Я не из тех, кто считает, что нужно прятаться по углам, но и кричать о том, что мы – представители сексуального меньшинства тоже не стоит. Я все еще прекрасно помню историю, которая со мной произошла и закончилась дракой.
— Как видишь, еще не пришел, — пожимаю плечами, крутя стакан со своим напитком в пальцах. Затем, я вдруг понял, что что-то в Вольском не так. Я повел носом, затем уткнулся ему в плечо и поднял недовольный взгляд на мужчину.
— Я чувствую, что ты вот только недавно курил, — неодобрительно качаю головой и прицокиваю языком. Я, конечно, не наседал на него с тем, чтобы он бросил курить, но продолжал просить об этом, тем более, обычно он со мной соглашался. Больше всего меня раздражало то, что Дамиан обещал, но потом не сдерживал свое обещание. Я его вот так ловлю уже не в первый раз.
— Мы же с тобой договаривались, — скорее расстроенно, чем осудительно, вздыхаю я и утыкаюсь взглядом в джин, после чего делаю глоток. — И тебе не кажется, что начинать с водки это не очень хороший выбор?
Мне, естественно, не нравилось, что со стороны я выгляжу, как постоянно пилящий партнер, но ведь меня можно понять? Я просто хотел, чтобы Вольский прекратил себя гробить, а я заметил, что он действительно распустился после моего отъезда. Теперь я пожинаю свои же плоды. И я должен это исправить. Вот и вторая причина, почему я пытался заставить его избавиться от вредных привычек.
В дверях наконец появился Ноэль. Я прищурился, чтобы разглядеть его – очень зря, что забыл очки дома и не надел линзы. Но он достаточно быстро подошел к нам, и я улыбнулся ему. Настолько открыто и мягко, насколько я мог. Чтобы сразу же расположить его к себе.
— Привет.
Господи, насколько же все это неловко было, просто ужасающе неловко. Мне хотелось куда-нибудь быстро спрятаться. Как подросток, который хочет избежать ответственности за содеянное.
— Знаешь, я начну сразу, — я не даю Митчеллу проронить ни слова, перехватывая инициативу на себя. — Мне ужасно стыдно за то, что я так молниеносно уехал и никогда не предупредил. Не только тебя, но и Дамиана, — я многозначительно кивнула на хмурого Вольского, рядом с собой. — Виной всему очень важные семейные дела, которые свалились, как снег на голову. Моя сестра тоже уехала. Более того, она до сих пор вынуждена оставаться в Лондоне, ну а я смог вернуться, — я виновато поджал губы и потупил взгляд. — Ноэль, я надеюсь, что ты на меня не сильно злишься или не сильно обижен. Понимаю, что это был некрасивый поступок с моей стороны, но у меня правда не было возможности, ни сил. Ни… честно говоря, желания. У нас была серьезная беда, мне не хотелось ни с кем разговаривать.
Долбанный Брэндон, который постоянно приносит какие-то беды и проблемы. Как его угораздило родиться в нашей семье? За что мне такой мерзкий брат?
— Если ты сейчас скажешь, что не хочешь со мной разговаривать, я пойму, — убедительно сказал я, выставив перед собой руку и глядя в глаза Митчелла.
Твою же мать. Как бы не утонуть?
На самом деле, находиться между двумя такими потрясающе красивыми мужчинами было сложно. Особенно было сложно, потому что с одним из них теперь я встречался, а значит, по-хорошему, не должен был смотреть на другого. Каково Дамиану знать, что я могу позволить себе измену? Ведь с ним я изменял Себастьяну, которого тоже любил.
В этот момент подошел официант, который поставил перед Вольским его заказ и обратился с вопросом о том, что принести к Ноэлю. Для меня это была хорошая возможность взять паузу. Я откинулся на спинку стула, сделал глоток джина и дотронулся коленом колена Вольского, чтобы как-то ощутить его рядом, для той самой поддержки, ради которой я позвал его.

+2

6

Имс все-таки учуял запах выкуренной ранее мною сигареты, но оправдываться я не стал. Мне уже давно надоело кормить его пустыми обещаниями и демонстративно выбрасывать пачку сигарет в урну, тем самым говоря: "Да, это же легко, видишь? Я больше не буду курить". Но в то же время внутренний голос ехидничает насчет того, что ни черта это не легко. Наверное, это покажется до одури смешным, но за эти пол года курение успело стать неотъемлемой частью моей жизни. Я даже стал находить в этой пагубной привычке все больше положительных сторон, как, например, покуривая сигарету с новым клиентом после сделки, я могу затронуть какую-нибудь непринужденную тему для беседы и тем самым немного больше расположить его к себе. А еще мне нравилось, что никотин усиляет действие алкоголя и при желании я могу быстрее забыться. Нет, это, конечно, не единственные причины по которой я не бросаю курить, но все же.
Я люблю Имса. Люблю и именно поэтому не хочу в очередной раз обманывать. Мне кажется это лишним.
На лице застывает гримаса провинившегося ребенка. Не люблю, когда он меня отчитывает, так как в силу моего возраста мне кажется глупым тот факт, что кто-то до сих пор контролирует мою жизнь. Наверное, я просто не привык к такому, так как отношения с Фитцжеральдом были первыми серьезными в моей жизни и раньше я с таким не сталкивался.
Я заметил, как британец перевел взгляд в сторону, и последовал за ним. К столику приближался Ноэль. Он улыбнулся, Имс ответил ему тем же, а я в свою очередь, сохранил хмурую гримасу и попытался не выказывать своего волнения, которое вновь начинало захлестывать меня с головой. Я почувствовал, как ускорилось мое сердцебиение и немного вспотели ладони. Да, я не привык к таким стрессам и мне хотелось резко сорваться с места и скрыться за первым же поворотом. Как там это называется? Паническая атака?
Имс начал разговор, а у меня перед глазами всплыла картина недельной давности, когда я случайно встретил британца, который рассказывал мне все то же, что сейчас выслушивает Ноэль. Еще тогда я пришел к тому выводу, что Имс говорил правду, но в глубине подсознания все-таки живет мысль о том, что это может быть прекрасно заученная история для прикрытия.
Я молчал. Молчал и наблюдал за тем, с каким внимательным лицом слушает Миттчел историю британца. Особое мое внимание привлекли его глаза. Я вспомнил, как когда-то впервые увидел их. Тогда мне показалось, что это самые красивые глаза, которые я когда-либо видел, а в купе с его идеально отточенными чертами лица, Ноэль походил на какого-то древнегреческого бога. Я всегда любил красивых людей, поэтому не упустил шанс завязать с ним разговор и познакомиться по ближе.
Я почувствовал, как к моему колену прислонилось колено рядом сидящего Фитцжеральда. Такое невинное и робкое прикосновение заставило меня вернуться в реальность. Со стороны это могло показаться случайным столкновением, но я понимал, что ему нужна моя поддержка. Я опустил руку под стол и аккуратно положил свою ладонь на колено мужчины.
Принесли мой заказ и я немного оживился. Да, возможно, заказать водку было не самым лучшим решением, так как от нее меня достаточно быстро "развозит", но мне хотелось расслабиться. Я покосился на стакан, который стоял рядом с Имсом. Кажется, он все так же не изменял своим вкусовым привычкам и потягивал джин-тоник со льдом.
Я быстро опрокинул в себя стопку водки  и осмотрелся по сторонам.
- Извините, но мне нужно ненадолго отойти, - проговорил я и резко встал. Оставлять их вдвоем было, конечно, плохой идеей, но мне и правда нужно было облегчиться. Надеюсь, за эти две минуты Ноэль не натворит глупостей, - пронеслось в моей голове и я толкнул дверь сортира.

+2

7

Признаться честно, Ноэль был немного растерян, совсем чуть-чуть, и старался не показывать. Хотя пальцы, постукивающие по столешнице, выдавали его. В такие моменты жалеешь, почему нельзя просто щелкнуть пальцами, чтобы узнать какое решение верное. Или просто хочется проснуться, когда все проблемы решены. Но к счастью, или, к сожалению, неловкость чувствовал не только он.
- Я даже не знаю, что и сказать, - на секунду задумчиво отводит взгляд в сторону, а затем переводит опять на Имса, периодически поглядывая на молчащего Дамиана. Не только Митчеллу и Фитцжеральду сейчас немного неуютно, это и не удивительно. Усмехнувшись собственным мыслям, продолжает:
- Просто это все неожиданно, что ли. Нет, я не злюсь, и не злился, хотя был немного расстроен, и ошарашен твоим внезапным отъездом, и... - на этом моменте Ноэль прикусил язык. Он сомневался, что эти подробности будут интересны.
- В общем, все в порядке, правда, - искренне улыбается, смотря в глаза Имсу, тем самым, показывая, что он говорит правду. А что еще в этом случае говорить и делать? Топать ножками, как маленький избалованный ребенок? Или как какая-нибудь истеричка, взять стакан с какой-нибудь жидкостью и плеснуть ею в лицо "обидчику", а потом, развернувшись на каблуках быстрым шагом пойти на выход? Что там еще делают неадекватные люди? Ноэль был не из тех. Если что-то и задевало, он не показывал этого. Да, тут все зависит от того, кто это сделал, и как - ненароком или специально. Несмотря на то, что ему ничего не стоит завести новое знакомство, а вот "удержать" человека, ему дается уже с трудом. Поэтому он ценит тех, в чьей компании чувствует себя одним словом, комфортно, и с кем есть о чем поговорить, и даже помолчать. И как-то не хотелось терять ни Имса, ни Дамиана, с которым у него была физическая близость, даже, несмотря на то, что они давно расстались.
И если в правдивости и искренности слов Фитцжеральда Митчелл не сомневался, то Вольский вызывал у него сомнения. Сомнения в том, хочет ли теперь тот видеть его. Теперь, когда вернулась "пропажа" ему наверняка не по себе, что вполне логично.
«Ладно. В конце концов, все не так плохо, как может казаться вначале»
Ведь сидит же Ноэль рядом с двумя мужчинам, которые сейчас чем-то так же сильно притягивают, как раньше, с которыми он нашел точки соприкосновения. Не многие могли похвастаться такой связью с друзьями.
Митчелл задумчивым взглядом, проводил отошедшего официанта с заказом, и продолжил, с той же искренней улыбкой, чуть обнажая свои белоснежные зубы.
- Я рад, что теперь ты здесь, с нами, - Ноэль чуть придвигается со стулом, и в необъяснимом порыве чуть взлохмачивает своей рукой кудрявые волосы Фитцжеральда, и со смехом убирает руку.
- Иногда ты забавно с ними смотришься, - Митчелл почти не был скуп на эмоции, и ему ничего не стоило проявить какие-то внезапные дружеские, и не только порывы, хоть прилюдно, хоть наедине. Ему было плевать, что подумают другие, и как отреагируют. В конце концов, не сексом же он собирается заниматься. Да и вообще, какого черта сдерживать себя, только ради того, чтобы другие не посмотрели и, к примеру, не покрутили пальцем у виска. 
- Может, тогда выпьем за встречу, как только Дамиан вернется? - поблагодарив официанта за принесенный заказ, и обхватив его пальцами, чуть салютует Имсу, и делает глоток. Янтарная жидкость приятно обожгла горло и скользнула в желудок, отчего мужчина почувствовал легкое головокружение, а лед приятно холодил.
[SGN]http://i76.fastpic.ru/big/2015/1207/fd/8418fb12837e7b175e1081b72f1379fd.gif[/SGN]

Отредактировано Noel Mitchell (2015-12-18 11:53:06)

+3

8

Stop the clocks and turn the world around,
Let your love lay me down
And when the night is over there’ll be no sound
And now the night is over there’ll be no sound
And now my fight is over there’ll be no sound

Получить прощение было очень приятно. Это вызывает спокойствие и даже счастье, потому что слетает камень с души. Получить двойное прощение – еще лучше. Получается, что вдвойне спокойно. Поэтому когда Ноэль сказал, что не злиться, я даже позволил себе с облегчением выдохнуть и откинулся на спинку стула. Ладонь Вольского на моем колене действительно помогла мне пережить те минуты, что я ждал ответа. Все-таки я был ужасно зависим от людей и от мнения близких людей. Так всегда было с Сашей, у которой я спрашивал совета вплоть до своих тридцати пяти лет и, кажется, буду это делать до самой старости [дай бог доживу, а не сгнию от СПИДа]. Каждый раз, как в мою жизнь врывался новый человек и занимал в ней важное место, список тех, от кого я завишу пополнялся. Он никогда не был большим, но там неизменно была как минимум пара или тройка людей. Кто-то заменялся, кто-то просто приходил очень внезапно. И сейчас в этом списке происходили перекантовка. Имя Себастьяна медленно вычеркивалось по букве за раз. И вот туда внезапно попал Ноэль.
— Точно в порядке? — настойчиво переспрашиваю, прищуриваясь. — Я готов, если что, еще раз извиниться, потому что мне правда ужасно жаль. Я поступил так, как не подобает джентльмену, — начал я второй круг своих извинений, но одернул себя, поэтому уставился в стол.
В этот момент Дамиан неожиданно поднялся и решил, что ему нужно отлучиться. Не знаю насколько это правда, я только немного удивленно, приподняв брови, взглянул на него, но затем согласно кивнул. Я не очень понимал почему он был таким напряженным – все ведь в порядке, я не повел его с собой на встречу с Андервудом, например [хотя я до такого даже не додумался бы], просто встреча трех друзей, а выглядит он ужасно насупленным.
Я тихо рассмеялся, жмурясь, как кот, когда Ноэль потрепал меня по голове. У меня действительно были чуть более отросшие кудри, чем обычно, потому что в том состоянии, в котором я прибывал, мне было абсолютно не до парикмахерской.
— Иногда? — со смешком поинтересовался. — А иногда совсем грустно? — я провел ладонью по волосам, обратно приглаживая их обратно. Я снова бросил быстрый взгляд на Митчелла. Ведь у него тоже волнистые волосы, но не в такую мелкую кудряшку как у него. Они у меня выглядят трогательными, а у него томные волны. Забавно.
— Я только за! Хотя, считаю, что Дамиану стоило бы притормозить с алкоголем, — доверительно поделился с Ноэлем. — Он стал много выпивать и еще приобрел зависимость от курения, — грустный вздох автоматически срывается с моих губ. Вот когда я прекращу винить себя за это? Наверное, никогда, потому что исключительно я виноват в этом, он сам говорил. Вот что за мудак я такой? Испортил жизнь двум любимым мужчинам, а еще с одним просто некрасиво поступил. Если бы еще и Ноэль пошел по наклонной из-за моего отъезда, я не знаю что со мной бы случилось. Клиническая депрессия, наверное.
— Как у тебя дела? — странный и нелепый вопрос, но мне действительно интересно. Все-таки уже очень давно не виделись. Нужно каким-то образом восполнять эти пробелы.
Я нахожу себя в тот момент, когда понимаю, что плыву в глазах Митчелла. Они невыносимо прекрасны, будто нарисованы кистью прерафаэлита. Такие яркие и глубокие. А у меня слабость к таким глазам и прерафаэлитам.
Черт возьми, откуда ты такой взялся? Почему ты такой красивый, а я занятой? Почему нас с тобой познакомили. Какое-то издевательство.
И вот странные мысли меня посещают. Наверное, это лицемерие, но с одной стороны, мне хотелось бы, чтобы у меня была такая же крепкая семья, в какой я вырос, но сам, получается, не моногамный человек. По-хорошему, меня не должен интересовать никто другой, кроме Дамиана. А я знаю, что я люблю его, он мне нужен и дорог, у нас с ним все хорошо и в сексуальном плане, но не любоваться другими мужчинами я просто не могу. Не могу не представлять красивых мужчин в своей постели.
Я всегда говорил, что считаю двух мужчин вместе — красивым. Как картина. Открыл глаза Себастьяну, он даже согласился.
Держи себя в руках, Имс.
Самым ужасным будет, если мой взгляд заметит Дамиан. Мне даже стало обидно за него. Как смешно получается! Сам делаю фигню и самому же из-за себя обидно за другого. Так вот обидно из-за того, что только у нас все наладилось, мы обо всем поговорили, все выяснили, а я беру и делаю еще какую-то неприятную гадость. Даже болезненную.
Но черт знает, как относится к флирту Вольский. Что-то мы с ним этого не обсуждали...
Когда тот вернулся, я приветливо заулыбался.
— Вот теперь мы можем выпить, — объявил я и поднял свой стакан. — За мое возвращение и за мое же прощение, — аккуратно чокнулся с каждым стаканом и сделал пару глотков освежающего, приятного джина.

+2

9

Я стою рядом с умывальником и всматриваюсь в зеркальное отражение. На меня смотрит немного охмелевший блондин с замученным взглядом, как у брошенного щенка. Неужели я и правда выгляжу так несчастно? - пронеслось в моей голове и я включил кран с холодной водой, чтобы немного ополоснуть лицо и привести себя в порядок. Пока все шло очень даже хорошо и походило на обычную встречу трех мужчин, двое из которых давно не виделись и чувствовали себя немного неловко после разлуки. Ничего особенного не происходило, но меня почему-то до сих пор поедали изнутри переживания относительно того, чем же закончится этот вечер. Быть может, пока я стою здесь в сортире, Имс невзначай успел поинтересоваться у Ноэля про его жизнь, а тот с охотой стал рассказывать о том, как скрашивал мое одиночество несколько ночей подряд пару месяцев назад? Нет, Дамиан, это все твоя пьяная паранойя, - стал мысленно успокаивать себя я и достал несколько плотных бумажных полотенец, чтобы промочить ими мокрое лицо. Стало немного легче и я вновь посмотрел в зеркало. Взгляд слегка прояснился. Я провел ладонью по светлым волосам и опёрся руками об холодный керамический умывальник.

Перед глазами возникла картина одного из июньских вечеров. Тогда я, как всегда, сидел в баре и вырисовывал пальцем узоры на запотевшем бокале с пивом. Мне было беспредельно скучно без Мими, которой в какой-то момент вдруг нужно было срочно отлучиться по делам. Ее не было уже второй день и я начинал откровенно скучать за этой белобрысой бестией.
Вдруг ко мне со спины кто-то подошел и тронул меня за плече. Я немного вздрогнул от внезапного появления посторонней фигуры у барной стойки и резко обернулся. Сзади меня стоял Ноэль Миттчел и взволновано смотрел на меня. Я что было мочи округлил глаза и спросил о том, что он здесь делает, на что он протянул ко мне мобильный телефон с смс-кой. Мои глаза округлились еще больше, когда я понял, что сообщение было послано мной минут сорок назад. В нем было указан адрес паба, где я сейчас находился и короткое "Приезжай, пожалуйста, ты мне нужен". Миттчел спросил все ли у меня хорошо, а я даже не нашел что ответить. Как может быть все хорошо у человека, который допился до той стадии, когда уже начинает писать смс-ки бывшему любовнику и просить его приехать. Я объяснил ему всю ситуацию, рассказал ему про Имса, про то, что он меня бросил, оставил одного, про то, что мне одиноко, про то, что я нуждался в поддержке и про то, как все мне осточертело и я просто уже не могу продолжать так жить. Я назвал свою жизнь "существованием" и выкурил три сигареты одну за другой. Наверное, в тот момент я выглядел довольно жалким. И мне правда было стыдно за то, что я кого-то нагружаю своими проблемами, кого-то, кому и самому трудно было пережить отъезд Фитцжеральда, ведь они были хорошими друзьями в свое время, а теперь он нас бросил. Не знаю, было ли это из-за чувства одиночества, мести, жалости или просто из-за алкоголя, но в ту ночь мы вместе поехали в мой пентхаус и провели очень страстную ночь. В порыве мы даже разбили одну очень ценную вазу викторианской эпохи, которую я так любил. На утро, когда я собирал осколки, мне показалось, что вместе с этой вазой разбились и мои чувства к Имсу, ведь в ту ночь, впервые за долгое время после его отъезда, я словил себя на мысли, что мне может быть с кем-то так же хорошо, как когда-то было с ним.
Это продолжалось примерно неделю. Первые дни я звонил ему, а дальше мне даже не приходилось этого делать, т.к. Ноэль приходил сам и каждый вечер все повторялось. С ним я начинал забываться. И от этого мне становилось страшно.

Открылась дверь и в сортир зашел рослый бородатый мужчина, который громко откашлялся мокротой и подошел к одному из писсуаров. Я растеряно оглянулся по сторонам и резко зашагал в сторону к выходу. Зря я вспомнил это. Зря.
Мне показалось, что за время моего отсутствия совершенно ничего не изменилось. За столиком все так же сидели Имс и Ноэль. Второй что-то рассказывал моему любовнику, а я лишь набрал полные легкие воздуха, подошел к барной стойке и заказал еще одну рюмку водки, так как свою первую я уже минут как пять назад выпил и она уже давно колыхалась в моем желудке. Обслужили меня довольно быстро и я сократил расстояние между стойкой и столиком за несколько широких шагов. Имс заметил мое возвращение, а посему предложил мне и Миттчелу выпить. Повод действительно хороший, поэтому я поддержал его инициативу, чокнулся с мужчинами и опрокинул в себя алкоголь.
- Рад, что вы наконец-то встретились, - с натянутой улыбкой проговорил я и взял в ладонь руку Имса, - он очень переживал насчет этой встречи, но все образовалось и это просто отлично, - я посмотрел на Фитцжеральда и крепче сжал его ладонь в своей. Я чувствовал его тепло и с каждой секундой мне становилось все спокойней. Он был рядом. Ноэль был рядом. Все было хорошо.

+2

10

- Только вот не вздумай еще извиняться, - шутливо-приказным тоном произнес Ноэль, делая очередной глоток виски. Ну не мог он долго злиться на близких ему людей. Если обида на человека и была, то она зачастую проходила почти сразу. Если, конечно, он чувствовал, или знал, что человек действительно хочет общаться с тобой. Если же это было не так, то и желания общаться и иметь дело с такими индивидами Митчелл не горел желанием. Иногда он сравнивал жизнь, или некоторые её моменты с игрой, ведь жизнь для человека словно игра, переполненная азартом и желанием. Люди делают ставки на то или иное, и с волнением ожидая, когда же шарик судьбы упадет на барабан жизни и укажет исход нашего выбора. Но что самое интересное, шанс выиграть всегда был мизерно крошечным по сравнению с возможностью проиграть, но это никогда никого не останавливало. Желание победы всегда вело и будет вести людей, ведь даже, несмотря на малую вероятность этого, каждый хочет, чтобы его выбор оказался правильным, и даже после проигрыша он все равно продолжает ставить. Это и есть азарт, азарт существования для человека. Ноэль не был азартным человеком, хотя у него был небольшой период жизни, когда он увлекался казино, что не прошло бесследно. И поэтому даже изредка невольно проводишь параллели, например, с карточной игрой.
- Я вообще, не представляю, как можно выглядеть грустно с кудрями, - усмехается, продолжив, практически не отрываясь смотреть на Имса. Он притягивал к себе не только внешностью, в которой, как и у Дамиана была своя изюминка, но и тем, что с ним Митчелл еще давно нашел общий язык.
- Но сегодня мне кажется, грех будет притормаживать, в честь такого события, - не сильно отсалютовал стаканом. - А отучить Вольски от его пристрастия еще будет время. Тем более тебе, - слегка охмелев, к фразе мужчина умудряется еще и подмигнуть [то ли от хорошего настроения, то ли от отличного алкоголя, а может от всего вместе]. Прислушиваясь к своим ощущениям, Митчелл почти со 100 % уверенностью можно утверждать, что он постиг дзен.
«Ну вот, теперь еще всякая чушь в голову лезет»
- Да как могут быть, - пожимает плечами. - Все как обычно - работа, нечастые развлечения, и такие же кратковременные отношения с кем-либо. В общем, ничего особенно. Новостей же из разряда: мне предложили свою руку и сердце, а я согласился - ничего такого не было. Разве что, вернулся лучший друг, но ты и так об этом в курсе, - Митчелл фыркает себе в стакан, представляя эту сцену, причем с самыми глупыми подробностями. Настроение и вправду слишком хорошее и веселое, что даже становится неловко. Главное не начать вести себя как идиота кусок, слишком раззадорившись. Чем дальше в лес, тем больше алкоголя.
- Вот и хорошо, - произносит Ноэль, когда Дамиан обратно присоединяется к ним, и подняв свой стакан с недопитым виски, чокается вместе с ребятами. Делает глоток, и оставляет на столик, ожидая следующую порцию, предусмотрительно заказанную ранее. Как говорится, гулять так, гулять.
И вот после этого Митчелл если честно завис, причем конкретно, что его удивило. Он был из той категории людей, которые всегда находили темы для разговора, не заканчивающиеся неловкой тишиной, и лихорадочным обдумыванием того, о чем еще можно поговорить, чтобы заполнить паузу. Но не сейчас это был не тот случай.
- А, как у вас двоих дела? Имею в виду, после возращения кудряшки? - переводит взгляд то на Имса, то на Дамиана, пытаясь предугадать реакцию, чтобы при необходимости сменить тему разговора. - Кстати, после бара поедем куда-нибудь дальше отмечать наше счастливое воссоединение?
«Неплохо-неплохо Ноэль. Если не захотят отвечать, то в принципе они могут сделать вид, что не слышали первый вопрос, и сразу перейдут к другому»

Отредактировано Noel Mitchell (2015-12-18 11:53:17)

+2

11

Чем дальше уходили стрелки часов, и дольше длилась наша встреча, тем больше мне казалось, что Дамиану не по себе. Но я совершенно не понимал причины. Просто чего он ожидал? Он меня познакомил с Ноэлем, мы и раньше вместе выбирались развеяться. Чего он теперь-то хотел? Я просто собрал своих друзей (кто сказал, что любовник не является другом?) после своего возвращения. Ему стоило бы расслабиться и спокойнее относиться к происходящему, а лучше, просто получать удовольствие.
— А я был просто уверен, что тебя все-таки какой-нибудь поклонник окольцует! — со смехом ответил я, глядя на Ноэля. Это была, естественно шутка. Митчелл не выглядел человеком, которого так легко связать узами брака. Насколько я знал, он был ответственным и достаточно верным, но эти качества совершенно не давали гарантии, что он будет готов расстаться со своей свободой. Но так же я прекрасно знал и мог себе представить, какие мужчины вились вокруг него. И нельзя отрицать, что тот был этого не достоин. Я сам был согласен полностью поддаться очарованию Ноэля и тоже начать виться вокруг.
— Но что же, мне кажется это даже радостная новость, — пожал я плечами и посмотрел на Вольского. Тот выглядел еще менее естественно, чем до этого, и стиснул мою ладонь. Я достал из кармана телефон, незаметно, быстро под столом набрал «расслабься, все ок» и положил его поближе к мужчине, как будто просто проверил мобильник и отложил его за ненадобностью.
— А ты-то что переживал? — улыбнувшись, я дернул бровью, коротко посмотрев на партнера. — Тут я главный нервный был, потому что оплошал перед двумя важными для меня людьми. Но если я снова начну эту песню, Ноэль, кажется, меня убьет, — я прикусил язык и сделал глоток джина. В скором времени к нам снова подошел официант и я попросил повторить свой заказ. Я продолжал держать Дамиана под столом за руку, успокаивающе поглаживая ее большим пальцем. И, кажется, он действительно начинал чувствовать себя более раскованно, что не могло не радовать.
— Нормально у нас дела, да? — глянув на Вольского, я пожал плечами. Я не знал точно, что Митчелл хотел услышать. Как у нас дела в жизни, у каждого из нас. Или именно вместе, мол, встречаемся ли мы? Учитывая, что он стал моим лучшим другом, он имел представление о том, в каких отношениях мы были с поляком до моего отъезда.
— Я расстался с Себастьяном, — логично для себя, заметил и тихо вздохнул. — Там получилась не слишком приятная для меня ситуация… Но мы расстались с ним полюбовно, все в порядке. Восстанавливаю пробелы в своей галерее, возвращаюсь к своим делам. Время от времени стал снова там пропадать, — я проговорил это, наверное, с ужасно влюбленным выражением лица, потому что испытывал огромную радость от того, что вернулся к своему любимому детищу и своему обожаемому делу.
— Не рано ли ты думаешь о планах на будущее? Пока мы можем спокойно сидеть здесь, мне здесь нравится… Зачем куда-то уходить? — устраивать алко-тур по барам Сакраменто я был сегодня явно не очень настроен. Мне хотелось провести время с людьми, с которыми я долго не мог этого сделать, а это место подходило просто лучшим образом. Приятный антураж, хорошие напитки и не слишком шумно, тем более, мы выбрали немного отдаленный столик.
— А как дела у Дамиана, он сам расскажет, да? — я легонько подпихнул мужчину коленкой в бедро, подталкивая его к разговору как ребенка. Как-то плохо он себя сегодня ведет. Беззлобно подумал я, даже сам себе улыбаясь, глядя в стол.
Как только официант донес наш заказ, я залпом закончил джин и отдал пустой стакан.
Что нужно делать, чтобы расшевелить этих парней?!
— Что-то вы какие-то сегодня заглохшие, — недовольно пробурчал и одарил каждого из них хмурым, по-детски капризным взглядом. — Не зря же я вас позвал! Мы должны хорошенько отметить мое возвращение, разве нет? Я наконец в Сакраменто, хей!

+2

12

Не быть мне актером. Никогда. Ведь если бы во мне затаились хотя бы малейшие зачатки актерского мастерства, то я наверняка не был бы таким повальным в деле сокрытия эмоций. Имс раскусил меня быстрее, чем я даже думал. Но на что он мог списать мое волнение? Да на что вообще можно списать то, что твой любимый человек сидит рядом и покрывается нервной испариной, а от каждого слова вздрагивает так, словно он вообще находится в параллельной вселенной и даже не подозревает, что рядом с ним кто-то находится? Нет. Не быть мне актером. Никогда.
- Я? - опомнился я и поднял глаза на рядом сидящего Имса, - я за тебя переживал. Ведь я знаю, как тебе сложно было все это переносить. Сначала уезд, потом Себастьян, потом я, а теперь еще и Ноэль. Я прикусил себе язык, так как начинал уже изрядно болтать лишнее. Наверное, все дело в выпитом алкоголе, никак иначе. Ведь в трезвом уме я бы никогда не упомянул в разговоре имя бывшего Фитцжеральда. Нет, я был уверен, что он хороший парень и все такое, но тему бывших я затрагивать ой как не любил. Прошлое должно оставаться в прошлом, верно? Особенно, если учитывать тот факт, что мне когда-то и вовсе "приходилось делить" Имса с Себастьяном. Тогда мне было довольно тяжело осознавать тот факт, что после нашего секса он возвращался к нему, что все семейные праздники он праздновал с ним, что даже кошку! он завел с ним, а не о мной. Я никогда не позволял себе быть вторым, а то чувство, когда ты играешь роль "запаски" или "игрушки" в чьей-то жизни и вовсе приводило меня в уныние. Ведь я уже тогда ловил себя на той мысли, что ревную Имса, я осознавал, что привязываюсь к нему намного больше, чем мне следовало это делать. И каждый раз, когда он возвращался к Себастьяну, я чувствовал, как что-то жадно пожирает меня изнутри. Что-то, что давало мне ясно понять, что Имс - это не очередная пешка в моей жизни, Имс - это самый настоящий король.
Рядом вновь раздался голос британца и я словил на себе его взгляд.
- Да, - на выдохе проговорил я и осмотрелся по сторонам в поисках официанта, но его и след простыл. Печально, ведь я был бы не против выпить еще. Хотя, может все-таки нужно было остановиться? Каждая последующая рюмка развязывала мне язык все больше и больше, а это значит, что возрастает угроза добровольно сделать харакири языком. Очень плохая перспектива заставила меня вернуться к мужчинам. Имс рассказывал про свою жизнь и я попытался сделать вовлеченное в суть беседы выражение лица. А вот дошла очередь и до меня. Я немного выпрямился и положил свободную руку на стол. Вторая же ладонь поддавалась приятным и немного успокаивающими поглаживаниями Фитцжеральда. Я всегда любил, когда он так делал. Ладошки у него были нежные, как у ребенка.
- У меня все отлично, - проговорил я и натянул на лицо улыбку, - работа и работа, скучно очень, - выдавил из себя я и улыбнулся еще шире, - вот приглашают съездить на ежегодный аукцион в Сан-Франциско на выходных, в этом году они выставляют очень интересные вещи 20-х годов. Думаю, что там можно найти довольно интересные лоты. Оружие времен Сухого закона сейчас пользуется очень хорошим спросом, - уже более будничным тоном проговорил я. Если дело касалось работы, то я превращался в страшного зануду. И сейчас это пошло мне как никогда на руку. Я наконец-то расслабился и откинулся на мягкую спинку кресла. К столику подошел официант и я окинул его равнодушным взглядом. Пожалуй, алкоголя на сегодня и впрямь хватит. После ухода молодого человека над нашим столиком повисла тишина. Так бывает, когда все вежливые темы исчерпывают себя и все ждут пока кто-то не вспомнит какую-то искрометную шутку или что-то наподобие этого.
На этот раз нашим спасителем стал никто иной, как сам Фитцжеральд.
- Я пить уже сегодня не буду, но я хочу танцевать! - с азартом в голосе выпалил я.

+2

13

- Окольцевать себя я вряд ли решусь, мне пока хорошо быть и холостяком, - опять фыркает пожимая плечами. Нет, для Ноэля брак не был страшным словом, которое могло его напугать. Может ему и хочется связать себя узами брака, но не с каждым встречным, или более-менее подходящим вариантом. И возможно это и наивно, ждать того самого, чтобы выйти замуж, но это не тот случай, когда хранят невинность для любви всей своей жизни. Секс - та часть жизни, от которой Митчелл не собирался отказываться только из-за чьих-то предрассудков, и мнения совершенно посторонних людей.
- Нуу, главное, что вы теперь вместе, без каких-либо Себастьянов, и их подобных. Тогда этот бокал я поднимаю за вас, - берет в руки стакан с новой порцией янтарной жидкости, и делая движение рукой, опрокидывает в себя весь стакан с виски.
«Наверное, опрокидывать все разом было ошибкой», - эта мысль мелькает когда голова резко закружилась, а в груди резко потеплело. Главное не переборщить, ибо Ноэлю как-то не улыбалось остаток вечера, или не дай бог, ночи, провести рядом с фаянсовым другом, стоящим в ванной.
- Пфф, зачем по клубам и прочим заведениям? На крайний случай, мы можем разместиться у кого-то из нас, чтобы далеко не ходить, но это я так, просто предложил, - правда зачем предложил, он сам так до конца и не понял, хотя чему тут удивляться? Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Да и такое количество влитого спиртного еще не так сильно могло развязать язык. Мужчина облизывается, собирая капельки алкоголя языком, и смотрит на возбужденного Дамиана, у которого душа, видимо, уже тянулась развлекаться. Топливом они все дозаправились, и теперь оно требовало высвобождения, с чем Ноэль не мог ни согласиться.
Отставив пустой стакан, Митчелл с непривычки пошатываясь, поднимается со своего места, и теперь он вместе с Вольски тянули Имса на танцплощадку.
- Не хмурься. Пошлии, - наигранно ноет, словно ребенок, который уговаривает своих родителей прокатиться на каком-нибудь аттракционе, или купить какую-нибудь игрушку, и тянет мужчину за рукав пиджака. На косые взгляды других посетителей он не обращал внимания, слишком много чести для них будет.
Играющая музыка, хоть далеко и отличалась от тех, что играла в клубах, но это не мешало насладиться танцем. Тем более, будучи подвыпившим, он хоть и находились на своей волне, но старался попадать в ритм. По крайней мере, Ноэль так точно пытался, и у него кажется хорошо получалось, можно даже сказать - резво, несмотря на не совсем трезвое состояние.
Как говорил когда-то знаменитый танцовщик Жак де Амбуаз:
- Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти. Митчелл не был профессиональным танцором, но наравне с архитектурой и живописью частенько интересовался этой стороной. Хотя, танец - это тоже в своем роде искусство. К примеру, в танцах эмоции, чувства и мысли автора передаются зрителю или группе зрителей посредством танцевальных действий танцоров и их эмоционального восприятия воспроизводимого, при этом используется смешение танцевальных стилей. В картинах же, происходит то же самое, только передается не через танцевальные движения, а через краски, холст, мазки, и прочее-прочее. Может поэтому Ноэлю нравилось отдавать всего себя, в каждое движение тела, как и в чертежи, картины, и небольшие скульптуры (хотя в последнем он давненько не практиковался), и поэтому он сейчас был, как никогда счастлив, и вместе с тем  в какой-то степени спокоен.

Отредактировано Noel Mitchell (2016-01-16 15:47:14)

+3

14

— Мне кажется, что ближе всех отсюда живет Дамиан... Только если ты вдруг никуда не переехал, — я посмотрел на Ноэля, немного склонив голову вбок. Я бывал у него пару раз в квартире и хоть не обладают топографическим кретинизмом, сейчас не могу вспомнить точное место расположение дома Митчелла. Да и тем более, относительного этого бара. А дом Вольского находился в паре кварталов отсюда. Этот адрес я прекрасно помнил, потому что проводил там много времени, скрываясь от Себастьяна.
Тогда казалось очень удобным, что у любовника есть своя квартира, потому что не нужно снимать какие-то номера в отеле, не нужно поджидать момента, когда партнера не будет дома, чтобы кого-то привести в свой собственный лофт. Тогда бы я ощущал себя еще глупее, как маленький мальчишка, который привел в дом друга, пока нет мамы, хоть она строго настрого запретила кого-либо приглашать.
— В любом случае, пойти потом к кому-нибудь мне не кажется плохой идеей. Рано или поздно бар закроется, только если он не до последнего посетителя... До последних пяти, — рассмеялся я. В местах, которые якобы работали до последнего посетителя, обычно выгоняли компании, в которых было меньше пяти-шести людей. Точнее, бармены аккуратно намекали на то, что они устали и хотят домой.
— Кстати, Дамиан, а ты возьмешь меня на этот аукцион? — с энтузиазмом поинтересовался я. — Мне было бы интересно посмотреть. Я не профессионал в этой сфере, как ты, и уж тем более не разбираюсь в оружии, но думаю, там будет что-то представляющее и для меня интерес. Тем более Сан-Франциско... Если что, я поваляюсь там на пляже, — блаженно протянул, жмурясь, будто уже находился на солнечном побережье.
Но после всего этого ребята стали тянуть меня танцевать. К такому повороту событий я точно не был готов, поэтому сначала только округлил глаза и стал ими хлопать, глядя то на Ноэля то на Вольского. Обычно я шел танцевать, когда я был хорошенько поддатый, скажем, после четвертого стакана джин-тоника, а то и пятого.
— Слушайте, я еще не в той кондиции, подождите, — но Митчелл был крайне настойчив, потому что стал меня тянуть за пиджак, и мне не осталось ничего другого, кроме, как на ходу подхватить свой напиток и залпом допить, таким образом моментально даст в голову.
Мой прекрасный однофамилец Фрэнсис, мой обожаемый писатель познакомился со своей женой именно в клубе, куда оба пришли потанцевать. Сомневаюсь, что на этом танцполе судьба спрятала для меня какую-нибудь Зельду. Моя Зельда, если можно так выразиться, уже шла передо мной и была блондином. Какая печаль! Прости, Скотт.
В этот момент как раз заиграла какая-то приятная и бойкая мелодия, под которую сразу же захотелось двигаться. Джин сделал свое дело и он заставил мой мозг отдать распоряжение конечностям, чтобы они стали двигаться в ритм.
Мне хватило минуты, чтобы разойтись, и меня было невозможно остановить! Руки, бедра, ноги - все мое тело поддалось порыву, а самое главное, что Дамиан и Ноэль танцевали рядом, то есть я не выглядел дурачком. Нет-нет, это все во мне говорят мои комплексы. В конце концов, в общественные места приходят потанцевать и те, которым хочется вызвать скорую помощь, потому что их танец больше похож на судороги. [я злобный, нет?]
В какой-то момент я оказался ближе к Вольскому. Слишком близко для того, чтобы удержаться от чего-нибудь возбуждающего. Поэтому я плавно двинул бедрами, прижимаясь к нему, хитро улыбнулся, смотря в глаза и снова отошел. Он же прекрасно знает, как я люблю дразнить.
Один шаг в сторону и я уже составляю компанию в танце Ноэлю, задорно улыбаясь. В пиджаке становится жарко, поэтому я снимаю его и кладу на ближайший стул, после чего незамедлительно возвращаюсь к мужчинам, продолжая это занимательное действо.

+2

15

Вам когда-нибудь доводилось встречать одновременно британца и американца в одной компании? Если да, то Вам наверняка бросился в глаза тот факт, что на фоне аристократической сдержанности англичанина, житель штатов кажется каким-то бешеным, энергичным, взрывоопасным и неуправляемым человеком, который, кажется, живет одним днем и совершенно не задумывается о  последствиях своих сумасбродных поступков. А вот вам яркий пример и картина маслом - Ноэль пытается вытащить из-за стола Имса, а тот нехотя что-то бормочет про кондицию и пытается остаться на своем месте. Нет, я вовсе не хочу называть Имса снобом, но все же наблюдать за этим было довольно забавно. За все время, что я встречался с Фитцжеральдом, мне так и не удалось вытащить его в клуб или паб. Да я особо даже стараться перестал, когда получил несколько отказов подряд. Тогда мне казалось, что Имс просто боялся показываться со мной на публике, ведь так часто бывает, когда ты заводишь любовника и изо всех сил пытаешься этого не афишировать, чтобы слухи не добрались до твоего партнера. Но так же, наверное, здесь играл и тот факт, что провести вечер в галерее для британца было более увлекательно, чем подрыгать конечностями в душной толпе незнакомцев. Он был маленьким занудным карьеристом, но в тоже время очень чувственным и горячим любовником, что покрывало этот маленький недостаток с лихвой.
- Давай, Ноэль, - подбодрил я Митчелла, - вытаскивай его, будем танцевать! - мой голос оказался слишком громким, так как краем глаза я стал замечать, как на меня уставились любопытные и немного недовольные посетители, но мне было плевать, ведь внутри меня уже колыхались ром из домашней коллекции и стопки водки, которые я опрокинул уже по прибытию в данное заведение.
В следующий момент сменилась музыкальная композиция и я немного прикрыл глаза, чтобы сосредоточиться на ней и позволить телу уловить ритм и двигаться в такт. Несмотря на то, что я был обладателем длинных ног, да и всего огромного тела в целом, у меня даже получалось не выглядеть неуклюжим амбалом. Ну по крайней мере мне так казалось, а если пьяному человеку кажется, что он звезда танцпола, то значит он - звезда танцпола! И спорить здесь было крайне бесполезно, уж поверьте.
Размахивая руками я совершенно случайно легонько задел Ноэля и виновато улыбнулся. Места для танцев здесь и впрямь было мало, но это нас совершенно не смущало, а даже больше раззадоривало, ведь это был неплохой повод прижаться к друг другу поближе, полапать за интересные места и просто пообниматься. Вот Имс, кажется, и решил воспользоваться ситуацией, а посему игриво прижался ко мне бедрами и стал плавно ерзать со стороны с сторону. Я моментально словил его ритм и положил свои ладони на его талию, чтобы прижать его ближе к себе, но британец тут же увильнул от меня и это походило на какую-то игру в стиле "кошки-мышки".
Я облизнул губы и стал наблюдать, как Имс подался в сторону Ноэля. Внутри меня раздались слабые отголоски ревности, поэтому, после того, как британец сбросил с себя пиджак, я заключил его в крепких объятиях и впился в его губы, тем самым показывая, что он был моим и только моим.
После поцелуя я хитро уставился на Митчелла, положил руку на задницу Фитцжеральда и немного сжал пальцы.
- Мое, - жадно прорычал на ухо Имсу и отпустил его, чтобы тот мог вновь придаваться танцу. Мне нравилось наблюдать за тем, как преображался с музыкой британец, но еще больше мне нравилось, что Ноэль пожирал нас взглядом. Мне льстило подобное внимание со стороны голубоглазого мужчины и даже немного возбуждало фантазию.

+2

16

Ноэль отдавал всего себя танцу, наравне с Дамианом и Имсом, а благодаря выпитому крепкому алкоголю, энергичная музыка приятно отдавалась в висках, а движения стали выходить не такими угловатыми, более плавными. Хотя сейчас это уже было не так важно, как и то, как на них смотрят окружающие, замечая совсем недружеские прикосновения, которыми это танцующее трио "одаривало" друг друга. К счастью, или нет, Ноэль чувствовал, как при каждом контакте участков их тел, словно пробегал электрический разряд, исчезающий где-то чуть пониже пояса. С каждой минутой брюнет понимал, как это всё его заводит, побуждая вытворять всё новые, более откровенные танцевальные движения. А от того вида, как Дамиан впился в губы Имса, отнюдь не невинным поцелуем, Митчеллу кажется и вовсе снесло крышу. Ноэля резко бросило в жар. Облизнув пересохшие губы, мужчина расстегнул одну пуговицу на рубашке, и танцующими движениями придвинулся к парочке, не желая отставать от них. Это было слишком возбуждающее зрелище, чтобы взять и просто так проигнорировать. Подойдя как можно ближе к ним, мужчина просочился в то не больше пространство между их телами.
- Не против? - с лукавством спрашивает своеобразного разрешения у пары, и не уловив отрицательного ответа, продолжает начинать слегка подаваться бедрами вперед, назад, как бы невзначай задевая то Имса, то Дамиана.
«В следующий раз будут думать, перед тем как устраивать такое зрелище»
Руки уже устают совершать движения, и брюнет кладет руки на талию Фитцжеральда, разворачивает его лицом к себе, и прижимает к себе. Не сильно, но достаточно для того, чтобы чувствовать, чувствовать прикосновения пусть даже и сквозь ткань одежды, и то, какое действие он вместе с Вольски оказал на него. От этого Митчелл кажется и вовсе перестал контролировать свой мозг, поддаваясь своим ощущениям, и инстинктам. Танец уже давно стал раскованным до такой степени, что на них кажется были обращены почти все взгляды. От недоумевающих и радостным, и до презрительных. От близости, бы двух самых горячих, по его мнению, мужчин у Ноэля элементарно перехватывало дыхание, в горле пересыхало, а в паху становилось всё теснее. Ему не было неловко. Просто в захмелевшем разуме окончательно слетели все тормоза. Руки лежащие на талии Имса сместились слегка пониже, на бедра, пальцами слегка сжимая их, как делал Дамиан несколькими минутами ранее, одновременно с этим прижимаясь к Вольски.
Рано или поздно все хорошее может закончится.
Хоть музыка и не прекратилась, а просто сменилась другой, сил продолжать этот безумный танец не было, ибо нужно было отдышаться, по крайней мере Митчеллу, плюс... Плюс, необходимо куда-то деть возбуждение, которое в отличие от всего другого не собиралось уходить. Из-за чего желание оставаться здесь и дальше, пропало. Просто хотелось выйти хотя бы на свежий воздух, и возможно даже продолжить пить, в более домашней обстановке. Хотя, при мысли об этом, воображение Ноэля подкидывало картины отнюдь не их попойки, или по крайней мере, попойки с дальнейшим продолжением.
«Черт»
- Может нам уже пора? - фраза, наверное, звучит двусмысленно, и мужчина даже не сразу узнает свой хриплый голос. Оглядывает своих спутников, ждет пока они выразят свое мнение.

Отредактировано Noel Mitchell (2016-02-15 21:41:23)

+3

17

Put your hands all over me
Please talk to me, talk to me
Tell me everything is gonna be alright

Put your hands all over me
Please walk with me, walk with me now
Love is a game you say
Play me and put me away

Я всегда знал, что из меня выходит хороший провокатор. Очень откровенный, но зато мои действия никогда не оставались незамеченными. А уж каким образом нужно провоцировать своего мужчину я знал прекрасно. В этот раз мои знания как всегда меня не подвели, я добился того чего хотел – Дамиан отреагировал на меня, да еще как! Его рука скользнула по моей талии, а я только продолжил плавно двигать бедрами, прижимаясь ближе к Вольскому, заставляя его двигаться точно так же, как и я. Я прекрасно знал, что он не сможет устоять и что он не умеет мне отказывать. Мерзкий, мерзкий Имс! Скажете вы, - маленький манипулятор! И в общем-то, будете правы, но я никогда не злоупотребляю своими возможностями, не подстрекаю людей на гадости благодаря, не трачу их деньги. Кто откажется развести своего любимого и желанного человека на какую-нибудь откровенность? Скорее всего, мало кто. Вот и я был из таких людей.
Так что, когда Дамиан перехватил меня после того, как я сделал шаг от танцпола, чтобы избавиться от пиджака, я не удивился. Он не смог бы просто так отпустить после таких наглых действий. Вольский жадно поцеловал меня. Страстно и голодно, будто давно этого не делал, он демонстрировал свои права на меня, правда, перед кем? Ну да ладно. Мое тело отреагировало на такое моментально: по позвоночнику пробежались мурашки, а внизу живота приятно потянуло. В это время главное не заиграться. Рука Дамиана оказалась на моей заднице, а потом еще абсолютно наглым образом сжала ее. Но только я захотел открыть рот, чтобы возмутиться, как услышал рык над своим ухом.
Рычание моих мужчин было моей слабой стороной. Я ужасно это люблю. Каждый из них, естественно, делал это по-разному, но моя реакция была неизменной – это ужасно возбуждало. Так что я смущенно рассмеялся, чтобы разрядить обстановку, перехватил руку Вольского за запястье и легко оттолкнул, чтобы он не обиделся. И после этого продолжил танцевать, так как поймал настроение и останавливаться уже не хотелось. Я закрыл глаза, наслаждаясь ритмом и своими движениям, а когда приоткрыл, я заметил, как между нами протиснулся Ноэль. На самом деле от меня не ускользнул его взгляд, когда он смотрел на нас. Но я даже предположить не мог, что он решится на какой-то шаг. Что же, я никогда не мог отказать красивым мужчинам и это было моей большой проблемой. Или удачей? Если бы не это, я бы так и не решился завести роман с Вольским.
У меня замирает сердце, когда я понимаю, что начинает делать Ноэль. Я в полнейшем смятении, ведь это мой лучший друг, а рядом, меньше чем на расстоянии вытянутой руки, мой бойфренд. А я слабовольный гей, который не может удержаться, когда к нему откровенно клеится такой красивый мужчина, как Митчелл. Сначала я очень неуверенно продолжаю двигаться вместе с ним, время от времени поглядывая на Вольского. Если честно, я ожидал бури. Что поляк, как лев набросится на Ноэля, но ничего подобного не произошло, хотя он явно заметил, что происходит. Это придало мне уверенности, поэтому я положил ладони на плечи мужчины. Такая близость откровенно подталкивала к более серьезным действиям, из-за этого я благодаря каким-то инстинктам склонился ближе к Митчеллу, выдохнул на его прекрасные губы, но остановился. Похлопав глазами, я поднял голову и просто с улыбкой посмотрел на Ноэля, не прекращая танцевать.
— Думаю, что пора, да, — тихо отзываюсь и киваю. Нет, мне не хотелось прекращать танцевать, мне хотелось уйти отсюда, чтобы на нас прекратили смотреть. И мне нужен был перерыв, чтобы напряжение в брюках спало, а то даже ходить не очень удобно.
Я легко выбираюсь из объятий Мичелла, подхватываю свой пиджак и иду к столику, где залпом допиваю свой джин. Он еще прохладный и это прекрасно освежает. Сердце сильно бьется от страха. Потому что я боюсь, как бы Дамиан чего-нибудь не устроил из-за случившегося. И я вообще даже не понял, что произошло. Это помутнение рассудка? Просто алкоголь?
Вынув из кошелька несколько купюр, явно превышающих стоимость нашего общего заказа, я кладу их на столик.
— Если честно, мне не хочется идти в другой бар. Давайте пойдем к Дамиану, например? — я с улыбкой посмотрел на него и подмигнул. — Но если ты против, то скажи. А то я так нагло предложил пойти к тебе… Но дома будет лучше всего. Там и пить можно, и танцевать нам никто не запретит. Да еще и музыку сами выберем! Пойдемте! — я задорно махнул рукой, маня их за собой и быстро вышел из бара.
Улица обдала приятным, по-летнему прохладным воздухом. Я втянул воздух в легкие, прикрывая глаза, после чего направился по улице в сторону квартиры Вольского. Мне совершенно не хотелось сейчас обсуждать то, что произошло на танцполе, это может разрушить этот вечер и испортить настроение. Так что я как подросток просто сбегаю от такой перспективы идя перед мужчинами.

Отредактировано Eams Fitzgerald (2016-02-21 22:05:43)

+2

18

Код:
<!--HTML--><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="286" height="15" title="Adobe Flash Player">     <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">     <param name="bgcolor" value="#000000">     <param name="FlashVars" value="mp3=http://content.screencast.com/users/olen123/folders/Default/media/c9f78d13-8855-4005-947e-276c29484211/Therr%20Maitz%20-%20Feeling%20Good%20Tonight%20(Radio%20Edit).mp3"> </object></center>

Я был пьяным, но не слепым. Именно поэтому от моих глаз и не смогло ускользнуть то, что происходило на танцполе. За время наших с Имсом отношений я довольно хорошо смог изучить язык его тела, который, ко всему прочему, был очень прост. Имс вообще являлся не очень закрытым человеком в плане эмоций, поэтому заметить, как он был испуган, когда к нам подошел Ноэль и протиснулся между нашими телами, было довольно легко. В какой-то момент я даже и сам было испугался, когда принял движения Митчелла за откровенный подкат ко мне, но тут же расслабился, когда увидел, что Фитцжеральд тоже не остался без внимания голубоглазого архитектора. Более того, между ними проскочила какая-то искра и я вскинул брови вверх, когда мой кудрявый любовник приблизился к лицу Ноэля. Ревновал ли я? Определенно. Хотел ли я им помешать? Странно, но, кажется, нет. Да, с того момента, как Имс расстался с Себастьяном и перешел полностью в мою, так называемую власть, я превратился в заядлого собственника, который, как дикий зверь, нависал над телом своего мужчины и со всей суровостью показывал всем, что он был моим и только моим. Но почему же тогда я не стал разнимать этих двоих и показательно пятиться на Миттчела, который посмел позариться на чужое? Наверное, потому что я был слишком пьян от водки и возбужден от данной картины. Ко всему прочему в мою голову стали прокрадываться откровенно похабные фантазии о том, как Ноэль целует моего Имса и стаскивает с него брюки. Да, это были очень пошлые и странные мысли пьяного человека.
Ноэль прерывает это столь прекрасное и не на шутку возбуждающее меня действо и предлагает закругляться. Имс подхватывает его идею и направляется к столику, чтобы допить свой джин. Я остаюсь один на один с Митчеллом и смеряю его оценивающим слегка затуманенным взглядом. Я уже и забыл какой он красивый, - вдруг проносится в моей голове и я округляю глаза, когда чувствую, как в брюках начинает нарастать напряжение. Никогда не любил, когда в публичном месте происходило что-нибудь подобное, ведь такой бугорок, как у меня, не заметить было очень сложно. Я смущенно отвернулся и почесал затылок. Как там говорят? Нужно представить что-то очень жуткое и по-максимуму невозбуждающее. И я подумал о своем дяде Богуславе, который, если вам вдруг интересно, отличался очень обильным волосяным покровом и избыточным весом. Я вспомнил, как однажды, будучи довольно маленьким мальчиком, я увидел его голым после бани. И знаете что? Эрекции в трусах как не бывало! Спасибо, дядя Богуслав. Спасибо тебе и твоему волосатому пузу.
Мы выходим на улицу и я втягиваю в легкие свежий ночной воздух. Во время танца я слегка разгорячился, поэтому легкий ветерок был как раз к стати. Я подставил ему навстречу свое лицо и блаженно прикрыл глаза. За мной из паба вышли Ноэль и Имс, а последний тут же опередил нас с архитектором и уверенным шагом направился в сторону к моему дому. Я улыбнулся и взглянул на его прекрасную задницу в синих брюках, которая теперь то и дело мельтешила перед глазами и не давала мне спокойствия. Эй, дядя Богуслав, твой выход!
- Спасибо, - совсем тихо, так чтобы не услышал британец, я поблагодарил Ноэля, - спасибо, что не сдал нас, - я улыбнулся и взглянул на голубоглазого, - и еще, я тут хотел спросить, - я запнулся и прищурил глаза, - то, что было на танцполе между тобой и Имсом, - я краем глаза посмотрел на Фитцжеральда, который, кажется, все-таки нас не слушал, - Имс тебе нравится? Да, вопрос мог прозвучать довольно абсурдно, ведь будет ли в здравом уме твой бывший любовник признаваться тебе в том, что ему нравится твой мужчина? Но мой пьяный мозг не нашел времени, чтобы отфильтровать все и выпалил вопрос без обработки, - просто я заметил, как ты смотрел на него. Нет, не то чтобы я ревновал или еще чего, просто... просто я тут кое о чем подумал и мне было бы интересно узнать твой ответ на вопрос. И если он будет положительным, то я могу предложить кое-что интересное. Да, я без стеснения намекал на секс втроем. Ну а что в этом такого ужасного? Да, это слегка аморально, да, это странно, если учитывать, что мы все мужчины, но разве в современном мире можно кого-то удивить подобным? Не думаю. Притом, я неоднократно в своей жизни участвовал в оргиях [были же времена, да] и для меня это было совсем не из разряда "новое и неизведанное". А еще, если учитывать, что Ноэль был довольно универсальным в сексуальном плане, то можно было очень неплохо это обыграть. По крайней мере, моя фантазия уже работала на полную и я прокручивал в голове очень похотливые картинки в то время, пока ожидал ответа от Митчелла.

если кто забыл, то это мой пентхаус

+2

19

Мужчина выходит прочь из паба, и с наслаждением вдыхая свежий воздух, который немного отрезвил его голову, тем самым немного остудить голову, и не только её. Ему, кажется как и Дамиану с Имсом это было просто необходимо - необходимо остыть после их небольшого, кхм, представления. Ноэль не стал кривить душой, и пытаться отрицать, что это ему понравилось, и неплохо так возбудило. Только вот черт его знает, как это все обернется? Несмотря на то, что никто не пытался друг друга разнять, чтобы один не лип к другому, неизвестно какая реакция у них будет сейчас. Вдруг, Имс и Дамиан остынут, и вообще, прогонят их друга-не до любовника?
Но все ожидания, к большому, так скажем удивлению улетучились, и, как ни странно, благодаря Дамиану, как оказалось, позже.
- Да ладно, брось, - также тихо, почти незаметно отвечает Митчелл, и выдохнув. Руки прячет в карманы своих брюк, они почему-то слегка подрагивают, как в самом начале встречи, а точнее, перед ней. Почему-то так некстати вспомнилась та встреча с Вольским, после внезапного отъезда Фитцжеральда, после которой всё закрутилось. Вот тут Ноэль умудрился пожалеть, что его воображение иногда так не во время, подкинуло "подлянку". А тут еще и бывший любовник, с, кхм, каким-то странным вопросом, от которого Митчелл умудрился поперхнуться воздухом.
- Кажется, вы моей смерти хотите, то от перев... неважно, и вот сейчас, - хрипло произносит брюнет откашлявшись. Имс вроде особо не обратил внимания.
- Ты вогнал меня в ступор, - пока язык пытался выиграть время для обдумывания, молотя что-то не очень умное, архитектор пытался придти к какому-то верному решению. Ноэль не был дураком, и кажется полностью понял, в каком направлении текут мысли его бывшего любовника. В принципе, вариантов-то и немного, учитывая характер блондина, и то, что происходило в баре, мужчина явно не об невинном отдыхе на природе завел речь. Да и они тут черт знает что вытворяли. Кажется еще чуть чуть, и занялись бы сексом, прямо в том баре, либо на виду у всех, либо в каком-нибудь укромном уголке.
- Думает, будет глупостью отрицать, что Имс привлек меня, - они взрослые люди, - но я не собираюсь ни кого ни у кого отбивать, если что, - замахал руками, словно открещиваясь. Постепенно они начали подходить в лофту Вольского, и с каждым шагом времени на раздумья становилось все меньше. Митчеллу хотелось чуть ли не взвыть от разрывающего его мучительного выбора. Хотя, какие тут метания, и мучительные выборы? Нет, он, конечно, бывал изредка дурачком, но не на столько же, чтобы отказаться от такого, чертовски, соблазнительного предложения. Всякие лампочки и неоновые вывески в голове (как их часто показывают в фильмах) с надписью "YES-YES-YES" просто выли как пожарная сигнализация, и это сводило с ума.
- И как ты собрался уговаривать Имса? - тихо прошипев, спрашивает брюнет, кинув взгляд на кудрявую макушку. - Ох, что-то я сомневаюсь, что он вообще в курсе твоей затеи, - ухмыляется, представив выражение лица галериста, когда... Скинув наваждение, продолжает:
- Хотя нет, я кажется догадываюсь, - не удерживается, и возводит глаза к небу. Ноэль сам не заметил, как они все втроем оказались в пункте назначения. Не без труда расправившись с замком, мужчины буквально-таки вваливается в квартиру.

Отредактировано Noel Mitchell (2016-02-26 23:42:07)

+2

20

There are too many questions
There is not one solution
There is no resurrection
There is so much confusion

Тони Мартинс всегда говорил мне, что не нужно отказывать себе в том, чего желаешь. Не просто хочешь, а именно желаешь, вожделеешь.
Тони Мартинс был моей первой серьезной влюбленностью, он учился на курс старше чем я, на какой-то другой специальности, которую я уже не помню. Именно он подтолкнул меня к каминг-ауту и первоначально, к выходу из шкафа непосредственно для самого себя. До двадцати лет я ужасно боялся самого себя и даже не мог мысленно признаться в том, что я предпочитаю парней.
Тони Мартинс остался в моей жизни черноволосым, кудрявым юношей, с присущей для такого возраста пылкостью. И на самом деле прикрываться словами Мартинса, мне, уже тридцатипятилетнему мужчине, крайне глупо. Но дело в том, что когда человек пытается сделать шаг в сторону того, что ему кажется очень неправильным, он найдет миллион и одно оправдание, лишь бы позволить себе то что хочется.
Если бы Тони увидел Митчелла, то он бы присвистнул и устроил бы спор: кто быстрее из нас соблазнит его, при том, что мы состояли с Мартинсом в отношениях. Но Дамиан не был моим черноволосым другом, он не придерживался таких взглядов и не был настолько раскован в плане отношений в отношениях, как бы глупо это ни звучало.
Сбежав вперед от мужчин, которые шли в паре метров позади, я дал себе время для размышлений о произошедшем. Объяснение у меня было только одно – мы все напились. Дамиан в своем репертуаре, а Ноэлю было достаточно совсем немного, чтобы оказаться в приятном подпитии, когда развязываются руки и язык. А я? Я не опьянел от двух джинов, мой организм прошел большую тренировку жизнью. Я просто, как всегда, повел себя как мудак в отношении своего мужчины. Себастьяну я изменял, Дамиану чуть не стал изменять. Но неужели я опустился до того, что могу это сделать прямо на его глазах? Я точно знаю, что люблю Вольского. И знаю, что больше не хочу причинять ему боль, я уже наигрался с несчастным поляком.
Но почему, черт возьми, он никак не среагировал? Вообще никак. Он ни прикрикнул, ни устроил драку, ни вытащил меня за шкирку в туалет или на улицу, чтобы устроить взбучку. Он просто идет за мной и разговаривает с Митчеллом, будто ничего и не произошло. Хотя возможно, что сделать вид, будто действительно ничего не было будет самым простым и правильным решением.
Никто ничего не делал. Просто немного перешли границы личного пространства – на танцполе было тесно.
Но Ноэль был чертовски горяч, я бы с удовольствием оказался с ним в одной постели. Какой он любовник? Как он любит? А ведь Вольский все это знает, я ему даже завидую… «Так, хватит. Мне нельзя так думать, это неправильно. Митчелл мой друг, нельзя мечтать о том, чтобы твой друг тебя трахнул. Да еще и при наличии собственного мужчины.»
Как же меня бесили такие моменты, когда я не мог выпустить из головы ужасно смущающий момент, от которого сразу же становится стыдно. Только стоит подумать, что пора прекращать обмусоливать это в голове, как картинка снова всплывает и все начинается снова. И так может продолжаться годами.

Мы достаточно быстро добрались до нужного дома. Дамиан открыл нам все двери, а как только я оказался в его пентхаусе, я стащил с себя обувь, снял пиджак и направился к бару. Я знал, что у Вольского там для меня всегда хранилась бутылка джина, за что я был безмерно благодарен, потому что пить виски я не мог. А мне сейчас очень требовалась доза алкоголя, чтобы расслабиться. Параллельно я включил музыкальную систему на каком-то радио. В ночное время, многие станции начинали транслировать приятную старую музыку из восьмидесятых, девяностых, двухтысячных. Это будет самое то, чтобы танцевать, когда нам захочется. Я не стал делать звук слишком громким, так, чтобы работал на фоне.
— Как хорошо, что ничего не меняется, — с улыбкой заметил я, открывая бар и доставая оттуда бутылку Bombey Shapphire. Она, казалось, источает приятный голубой свет, но это всего лишь было стекло. Я налил себе в стакан джина, затем достал еще два пустых. В оба плеснул виски, после чего подал сначала Дамиану, затем Ноэлю. Мне же еще предстояло пропутешетвовать на кухню за тоником.
— Не скучай, я скоро вернусь, — я им улыбнулся и удалился в нужно направлении. В холодильнике так же заботливо стоял Швепс. Я открутил крышку и сделал пару глотков прохладного напитка.
— Господи, что же будет, — задумчиво проговорил я и вернулся в комнату. Вроде бы мордобоя не было, Дамиан выглядел более чем умиротворенным. Он выглядел даже довольным, не знаю с чем это связано. Наверное, Ноэль обладает особой магией убеждать. Я так и знал, что нельзя просто так иметь такие красивые глаза!
— Итак, у нас самый лучший бар в нашем распоряжении, — я вернулся к своему стакану, дополнил джин тоником, взял стакан и подошел к Дамиану, обнимая его со спины одной рукой. — Я надеюсь, что никто из вас не устал и не желает встретиться с постелью. Потому что я еще полон энергии! — мой стакан практически сразу опустошился в две трети, так как я залпом отпил. Мне нужно было срочно опьянеть до состояния мужчин.

Отредактировано Eams Fitzgerald (2016-03-26 15:59:42)

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » ЯКОЕ ХОЧЕШЬ.