Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Сука, ну какой пиздец, а.
Дверцу машины ты захлопываешь с такой силой, что звук рассыпается по всей улице, звенит в ушах, вспугивает парочку пиздецки нервных подростков с банками пива, которое...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » мы ещё повоюем

мы ещё повоюем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
@import "http://webfonts.ru/import/code.css";
@import "http://webfonts.ru/import/corki.css";

P A N D O R A
получила в подарок возраст
http://savepic.su/6681316.png

A R E S T O S
был главным в Аду
http://savepic.su/6628069.png

L I S I A N A S S A
прыгала со скалы
http://savepic.su/6642405.png

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
When I thought that I fought this war alone

You were there by my side on the frontline

[NIC]Pandora Witman[/NIC][STA]огонь огнём не потушишь[/STA][AVA]http://oi68.tinypic.com/20iz59f.jpg[/AVA][SGN]http://oi66.tinypic.com/2ltk3za.jpgТы можешь трахать мозги сколько угодно, но какой в этом смысл,
если твой парень уже повесился?
[/SGN]

+3

2

[NIC]Lisianassa WITMAN[/NIC][STA]истеричная истеричность[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/EqnGV.png[/AVA][SGN]http://funkyimg.com/i/25ah6.gif https://45.media.tumblr.com/b6044fb3d27e5cdab7769ece6d5e37cb/tumblr_nu040uiN5S1rx0b5fo3_250.gif[/SGN]

Какие имеются перспективы у человека, живущего в закрытом городе, подобному Данделиону? Здесь половина жителей знает на что у тебя аллергия, сколько ложек сахара ты кладешь в кофе, когда звонит твой будильник... Другая же половина мечтает увидеть тебя мертвой, при этом самолично приложить к твоей погибели руку.
Так что, перспектив у жителей Эльрата было две: либо погибнуть, либо задохнуться от скуки. Кстати, возможно, по последней причине войны между двумя сторонами, магами и машинами, не прекращались. С чего вообще все началось и какую несло цель? Озвальдцы хотели разобрать нас на составные части, да посмотреть какой именно орган излучает волшебство. Идиоты! Тот источник силы, которым мы обладаем, не вырезать словно опухоль. Это течет в нашей крови, генерирует в мозгу, передается по нервным окончаниям. Именно из-за того, что Эльрат и Оз никак не могли договориться и началось кровопролитие. С годами, война стала способом развлечься: смотри, дружок, я завалила пару десятков людей, они так верещали! Давай завтра опять?
Каждый родитель и учитель считал свои долгом взрастить в ребенке ненависть к тем, кто живет на другой стороне города. Тем же самым занимались и отцы и матери наших врагов.
Но помимо борьбы с Озом, надо было сохранять порядок и на своей территории. Вы что думаете, что у нас нет воров или убийц? Или просто моральных уродов? В семье, как говорится, не без урода. На самом отшибе Эльрата стояло здание с грубыми стенами, украшенное массивными колоннами. Проходя рядом с которым мурашки бежали по спине. Детишки даже насобирали кучу страшных историй про это здание. Это была тюрьма Эльрата. И уходила она глубоко под землю, именно там, несколькими метрами вниз, и находились камеры с заключенными. Содержались в ней разные ублюдки. Начиная от воришки, укравшего мобильник до предателей и озовцев. Тюрьма была поделена на сектора в зависимости от тяжести преступления. И окружалась магическим щитом, который блокировал способности заключенных. Этот щит разработали лучшие умы Эльрата. Я так и не знаю как и от чего он питается, да и не задумывалась. Главное было для меня, что твари, которые туда попадали, не могли от туда сбежать.
Но в одну ночь моя уверенность в этом была подорвана...

Я распахнула глаза, уставившись в потолок.
- Ну и кошмар - тихо шепчу, проводя ладонью по лбу и убирая прилипшие пряди. Сажусь, чтобы перевести дух и окончательно убедиться, что увиденное мной минуту назад осталось в прошлом и происходило не на самом деле. Есть кошмары разного типа. Одни проходят, стоит перевернуться на другой бок, вторые исчезают, когда открываешь глаза. Ну, а третьи, твои самые едкие страхи, еще до утра будут тебя гложить. Именно такой сон мне и привиделся.
Я села на кровати и только сейчас обнаружила, что сплю на самом краю.
- Тебе не тесно, нет? - все так же тихо говорю мужу, который развалился на большую часть постели. Но от моего вопроса он не проснулся, да и цели у меня такой не стояло.
Внезапно пространство темной комнаты озаряется вспышкой. Обои окрашиваются в красно-желтый свет. И я спешу к окну.
От увиденного мое сердце на миг остановилось, а затем погналось, как у кролика, готовое разорваться. Я была напугана.
Произошел взрыв и здание тюрьмы было охвачено огромным пламенем. Казалось, что посреди ночи взошло второе солнце.
- Мейнард! - я прыгаю на кровать, тормоша мужа за плечо. - Просыпайся. Тюрьму взорвали! - а это значит, что сотни заключенных, те, что не погибли, сейчас выбираются наружу с желанием отомстить тем, кто их приговорил к заточению в подземелье.

+2

3

Да бросьте, жизнь моя ничем не отличалась от любого среднестатистического мага Данделиона. Ладно, не среднестатистического, а очень даже властного и уважаемого. За свои триста пятьдесят лет я успел заработать определенную репутацию, и чем только не занимался. И в университете преподавал, и числился полководцем пеших войск нашего скромного мира, последние пять лет у меня что-то вроде своего бизнеса. Мой он только на бумагах, а на деле же сидеть в душной каморке, словно в клетке, мне оказалось не по душе. За меня все делают помощники, бухгалтера и экономисты, и пока есть доход - никто не жалуется. Лиси хватает и на шубы, и на тачки, и на украшения из драгоценных металлов. Когда жене становится скучно,  я даю ей свою кpедитку и отправляю по магазинам. Так и живем. Дочь стала совсем взрослой, еле как окончила школу и теперь сидела дома, философски размышляя над тем, чем хочет заниматься по жизни. Я намекал пойти на юридический или медицинский факультет, но объективно у нее на это не хватило бы мозгов. Детка пошла в мать, красивая, да, но вряд ли из нее вырастет самая эрудированная женщина магического мира. Радомант, мой младший ребенок, как раз таки учился куда прилежнее, но он только в первый класс пошел, и рано делать выводы. В общем, как вы поняли, мы жили как и все жители дрянного городка тихо, мирно, и никому не доставляли хлопот. Состояние войны стало для нас привычным, озовцы каждый день брали кого-то в плен, потрошили на органы и не оставляли тщетных попыток разгадать секрет волшебства. Мы же, эльратовцы, платили им той же монетой: брали в плен и разбирали роботов на шурупчики. На рабочем столе, который находился на против окна, сейчас валялся раскрученный кусок железа, один из пленников Эльрата, экземпляр, который любезно предоставили члены Совета «для опытов». Ясен пень, что в механизмах я шарю столько же, сколько моя супруга в балете (то есть ноль), так что просто поотрывал этой кукле с волосами конечности и бросил до того момента, как у меня снова проснется к ней интерес.
Этой ночью я спал как убитый. Может быть потому, что наша с Лиси сексуальная жизнь спустя годы не утихала, и мы по прежнему страстно любили друг друга, а может быть потому, что весь вечер пробегал по городу, отлавливая какого-то психа, сбежавшего из Оза, в заложниках у него был ребенок. Ребенка никто не видел, но все утверждали, что у беглеца заложник! Да и чхать мне на чьих-то там детей, но долг выполнить я должен же был? Так что вернулся глубокой ночью, трахнул Лис и завалился на боковую. Дети в это время уже тоже спали.
И вот сейчас смотрел я блаженный сон о том, что я пират, и мой корабль терпит крушение, брызги воды окропляют лицо, ветер ударяет в спину, аккурат меж лопаток, а над ухом раздается голос. Я нехотя открываю один глаз и с подозрением смотрю на мутный силуэт миссис Витман над моей физиономией. Неужели опять проспали школу? Нашего сына скоро выгонят, хотя я объяснил малому, что продуктивнее дойти самому, вручил ключи и пожелал удачи. Мы не те родители, которые готовы вставать каждый день по будильнику в семь.
- Ты чего орешь, как свинья на забое? - О да, вежливостью я никогда не отличался, и решив, что ничего серьезного у Насси, как всегда, не случилось, положил на себя подушку, делая попытку досмотреть свой сон. Интересно, корабль все же потерпит крушение? - Заткнись, кpедитка в кармане куртки, - еще одна попытка отделаться от нее.
Но девушка продолжала настойчиво трясти меня за плечо и царапать своими ногтями. Блин, когти им, как кошкам, надо остригать. Тоже мне «красота требует жертв». Почему моих жертв?
- Что? - Слово «тюрьма» вкупе с дополнением «взорвали» мгновенно прогоняет остатки сна, заставляя меня сесть на кровати и протереть сонные глаза.
- Хрень какая-то, не может быть, - протягиваю в ответ, и поднимаюсь на ноги, подходя в раздернутым плотным шторам. Вдалеке, заключенное в огромный красно-желтый купол, пылало здание, державшее в заточении сотни, а то и тысячи преступников, пожизненно осужденных. Мне доводилось там бывать с одним из членов Совета на ознакомительной экскурсии, Седрик рассказывал про надежную защиту и прочий бред. Мда, хуевая надежность у нашего Эльрата, как всегда.
Потираю лоб рукой, переводя взгляд на растерянную и напуганную сирену. - Ты же понимаешь, что мы нужны сейчас там? - Киваю на улицу, где в темноте пока еще тихо, но в воздухе звенит повисшее напряжение, будто бы вот-вот случится что-то ужасное.
А мы с Лиси опытные маги, сражаться бок о бок нам не впервой. Другое дело - Пандора.
- Дочь пойдет с нами, она уже взрослая, нефиг растить беспомощную шалаву, а сын останется дома¸ пусть спит, напиши ему записку, что может в школу не идти, - у меня всегда все просто. Бросить сына школьного возраста дома одного без завтрака и объяснений - можем, умеем, практикуем. Обычно с ним сидела Нора, но ее сила нам нужнее на поле боя, чем в детской комнате Радоманта.
- Чего глазами хлопаешь? Колготки надевай, - даже по-доброму улыбаюсь жене, и выхожу в коридор, ударяя кулаком по запертой двери, ведущей в спальню Пандоры.
- Дора, проснись, - пинаю раму ногой для верности и громкости звука, - я купил тебе абонемент в спорт зал, - усмехаюсь, обрушивая еще один удар. - Шутка. Побегаешь без абонемента.

[NIC]Arestos Witman[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/25dGh.gif[/AVA]
[STA]не тороплюсь в ад, без меня там не начнут[/STA]
[SGN]c г о р ю    в  о г н е,   н у    а    п о к а. . .[/SGN]

+2

4

http://funkyimg.com/i/25h1Q.gifw e   d o n' t   h a v e   t o   w o r r y   'b o u t   n o t h i n g
cause we got the fire, and we're burning one hell of a something
                                                                                                            [внешний вид]

Никогда не догадаетесь, что я люблю так же сильно, как саму себя!
Да кучу вещей! Брендовые шмотки, банальные комплименты, от приторности которых я давным-давно начала скучать, ямочки на щеках парней и прочую чисто девчачью лабуду. Но больше этого я обожаю простые человеческие радости. Предложите мне восьмичасовой сон? Я вырублюсь, укутавшись одеялом, и потом всем буду говорить, что именно в распорядке дня кроется секрет моей красоты. Принесете для меня целую коробку пончиков из «Dunkin Donuts»? Я вымажусь в сахарной пудре или испачкаю футболку вареньем, напихаю полный рот выпечки и потом стану ныть о том, что вы — виновник моего потенциального ожирения! Довольной-то останусь, конечно, но мозг вынесу вам конкретно. Не из-за наличия вашей вины, а из врожденной вредности, которую вытравить из меня не сможет ни война, ни отцовские редкие побои, ни лоботомия. И пусть завистники клевещут; я с полной осознанностью заявляю, что не настолько глупа и поверхностна, как кажется большинству! Я ценю не только те вещи, что находятся в ограниченном доступе.
Сегодня мой разум построил целый город, состоящий полностью и целиком из мороженого: скамейки, люди, деревья и даже поезда, подтаивая под холодным пломбирным солнцем, манили меня к себе. А когда я смотрела на свои руки, то понимала, что плоти и крови во мне нет. Я съедобная, словно домик, попавшийся на пути небезызвестных героев братьев Гримм. Проходит одна секунда, другая, сюжет первого сна заканчивается на какой-то безумно веселой ноте (сейчас не вспомню в деталях), второй сон разбавляет мир чудес мрачными красками, и я, выбираясь из убежища, стреляю в головы зомби, отсекаю секирой им конечности и гонюсь за спасительным вертолетом. И знаете, что самое забавное? Реальную жизнь я считаю куда более увлекательной, чем ночные фантазии. Но фантазии я люблю за то, что там даже при самом ужасном раскладе костлявая старуха с косой не посмеет приветственно махнуть мне рукой. А вот потом, проснувшись снова дочерью демона и сирены, а не неуязвимой спасительницей мира, я имею все шансы сыграть в ящик. Такому ли оптимисту, как я, этого — и не знать?..

Раздается стук в дверь.
Я еле-еле продираю глаза, пытаясь отогнать туман дремы подальше от сознания и разобрать невнятный бубнеж задверного гостя. Им оказывается мой папка — гениальный воспитатель, да еще и шутки такие отмачивающий, что я, вырванная из цепких лап Морфея девочка, изо всех сил напрягаюсь, чтобы взять под контроль нарастающий гнев. Святые утята, ну и шуточки же у него! Прямо живот надорвала от смеха.
Глухо рычу в подушку, лениво принимаю вертикальное положение и, поднявшись на ноги, добредаю до двери – сонная, лохматая и недовольная. Открывать успеваю до того, как отец растворится в ночи коридоров.
— Ты что, меня считаешь толстой? — хотелось бы сказать, что это шутка такая, но ни черта подобного. Я смотрю на родную кровь с осуждением и недовольством, искренне не понимая, почему он упомянул именно спортзал, а не, скажем, использовал для своей шутки другой, более нейтральный образ. Спортзал упоминать без надобности никто не станет. Поверьте мне на слово! — Купи лучше абонемент на занятия по угарным фразочкам, па, — бурчу обиженно, отвечая на неудачную попытку меня подколоть такой же неудачной попыткой. И лишь в эту секунду я осознаю, что меня разбудили НОЧЬЮ!!! Вряд ли родители настолько бессовестны, чтобы докапываться до меня глубоко за двенадцать часов. — Что-о-о там случилось?.. — задаю вопрос с опаской и показательно зеваю. – Я не трогала твой бурбон. У меня не получилось найти от серванта ключи.
[NIC]Pandora Witman[/NIC][STA]огонь огнём не потушишь[/STA][AVA]http://oi68.tinypic.com/20iz59f.jpg[/AVA][SGN]http://oi66.tinypic.com/2ltk3za.jpgТы можешь трахать мозги сколько угодно, но какой в этом смысл,
[/SGN]

+2

5

Внешний вид

Мейнард как всегда деликатен. И даже сквозь сон показывает уроки хорошего воспитания. Не стоит удивляться в кого Пандора ругается матом или почему Радамант не умеет и не желает уважительно относится к взрослым. Особенно меня бесит то, как сын разговаривает со своей бабушкой. Всем ведь известно, что мой муж и мать не ладят между собой. Еще бы! Мейнард убил моего отца, хоть и бывшего, но супруга матери.
- Заткнись, кpедитка в кармане куртки
- Когда-нибудь я наложу на тебя заклинание молчания - или просто возьму морфин, иголку с ниткой. Вклю укол снотворного и заштопаю его толстые губища.
- Хрень какая-то, не может быть - наконец-то мужчина реагирует на серьезность моих слов, да на тревогу, что охватила меня. Нет, разве стала бы я трогать неуравновешенного и опасного демона-маньяка посреди ночи? За такое можно и схлопотать. А я, хоть и умею за себя постоять и не прочь двинуть в ответ, но ради забавы и домашней драки лезть не стала бы.
- Дочь пойдет с нами, она уже взрослая, нефиг растить беспомощную шалаву, а сын останется дома¸ пусть спит, напиши ему записку, что может в школу не идти
- Она не шалава! - вступаюсь за Дору, но Мейн гнет свою линию дальше. И уходит будить девочку.
- Может я ее разбужу? - кричу в открытую дверь, натягивая джинсы и втягивая живот, чтобы застегнуть пуговицу.
- Я купил тебе абонемент в спорт зал - лучше бы разбудила я...
Вхожу в комнату дочери вслед за отцом. Девочка сидит на кровати и хлопает чернющими глазами, не понимая от чего Мейнард решил докопаться до нее в хер_знает_сколько_времени.
— Что-о-о там случилось?..
- В тюрьме прогремел взрыв. Мы пока сами толком не знаем что произошло: нападение ли это Оза или... - о боги. Сглатываю ком в горле. - Или побег.
За историю Эльрата я не припомню, чтобы из темницы кто-нибудь сбегал. Да, там устраивались бунты, забастовки, убийства, но чтобы какой-нибудь мутант смог достигнуть свободы, такого не было. А если и удавалось, то преступника достаточно быстро нейтрализовывали. Сейчас же, чуйка подсказывает мне, что дело - дрянь. Мои опасения тут же подтвердила включившаяся сирена. Весь город охватило протяжным завыванием. Кажется, будто мы оказались в Сайлент Хилл. Вот только зло, вырвавшееся на свободу будет куда мощнее.
- Маам, паап - проснулся сын. Он стоял в двери. Протерев глаза кулаком, он озабоченно взглянул на отца. Тот всегда находил чем приободрить мальчика. Юмор Мейнарда принимал и ценил только Радамант. Это был его сын, начиная от привычек и заканчивая вкусами на фильмы и еду.
- Милый, нам надо уйти - начала я ласково, подойдя к ребенку - Не бойся - хотя страх - то, что нашей семье не знакомо - Я отвезу тебя к бабушке
- Он один не останется - смотрю я на Мейнарда. Не дело оставлять шестилетнего мальца одного - это во-первых. Во-вторых, если масштаб катастрофы действительно велик, многие из сбежавших захотят поквитаться с нами. И самое простое это будет явиться в дом, где сын демона и сирены остался без присмотра. Конечно, бабушка вряд ли остановит агрессивно настроенных мутантов, она ведь всего лишь человек. Но о том, где живет моя мать, мало кто знал - это неинтересная информация.
- Иди одевайся. И покидай в рюкзак то, что тебе может понадобится. У тебя две минуты
Когда мальчишка ушел, можно было вернуться к разговору о наступившем пиздеце.
- Ступайте. Я вас догоню. - мне не хотелось отправлять дочь одну, без моего присмотра. Но я пытаюсь уверовать, что Витман не даст Доре пострадать. Да и я постараюсь их как можно скорее нагнать.

[NIC]Lisianassa WITMAN[/NIC][STA]истеричная истеричность[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/EqnGV.png[/AVA][SGN]http://funkyimg.com/i/25ah6.gif https://45.media.tumblr.com/b6044fb3d27e5cdab7769ece6d5e37cb/tumblr_nu040uiN5S1rx0b5fo3_250.gif[/SGN]

+3

6

- Ты не знаешь такого заклинания, - глухо не то рычу, не то смеюсь в ответ, надувая губы, как она для сэлфи, и шлепая ими в знак возражения. Ишь, еще какая-то женщина смеет мне угрожать! Даже статус жены не дает Лиси таких привилегий.
- Шалава, шалава, я вчера видел, как она целовалась с каким-то парнем во дворе. Думаешь, он женится на ней после этого? Как бы не так… - эхо моего голоса тонет в глубоких темных лабиринтах наших коридоров.
Что-то шутка про спортзал подкачала. Сам пошутил – сам поржал, остальные, кажется, в нее не врубились, ну и ладно.
- Зачем мне такой абонемент? – Непонимающе пялюсь на Панду, и тут до меня доходит – это же, бля, шутка! Да, чувство юмора у нас с ней не совпадает, потому издаю короткое «ха!» и торжественно клянусь посетить курсы для имбецилов, чтобы понимать эти молодежные приколы.
- Да похуй на бурбон, - сонно зеваю, чувствуя спиной, как следом за мной в комнату дочери ворвалась Лисианасса. Отлично, вот пусть она и объясняет Пандоре, что та уже достаточно взрослая для того, чтобы пойти с нами сражаться, а не отращивать свою жирненькую жопу на диване.
- Ох ты блять, - закрываю уши руками, и возвожу молитвенный взор темных очей к потолку. Скорее бы уже заткнулась эта пищалка, или совет намеревается оглушить врагов?  К великому удивлению, вой очень быстро прекращается, некая сила будто бы вбирает волны в себя, тем самым поглощая их. Будучи стареньким и опытным демоном,  я сразу понял две вещи: среди сбежавших есть маг, владеющий аудиокинезом, и сейчас он тратит силы на то, чтобы барабанные перепонки сбежавших не полопались, и второе – сбежавшие выродки действуют сообща, и скорее всего, у них есть план, согласно которому они передвигаются по Эльрату. Но куда? Далеко в Данделионе не убежать – есть магическая часть города, есть Озвальд – владения киборгов без извилин, и есть небольшой клок земли между, свободная территория – Либерти. Там маг может попить чаю с роботом и не опасаться при этом за свою жизнь. В Либерти действует закон о ненападении, и пока еще его никто не нарушал. Там даже есть некое подобие нормальной жизни – узкие улочки с магазинами и летними кафешками, парки, торговые центры и мамашки с колясками по утрам.
- Не, ма, я хочу с вами, - сын обнадеживающе переводит напуганный взгляд с меня на мать, и я задумчиво почесываю макушку. Мелкому идти с нами не стоит. Его сила еще совсем дохленькая, если останется один, то не сможет убить даже таракана.
- То есть, ты предлагаешь сейчас вызвать такси и поехать к твоей мамке с нашим сыном? Пока мы едем, от Эльрата останется пепелище, не считаешь? – Возражаю, преувеличивая на счет такси. У нас своя машина есть в гараже, даже две. Но они пока еще не прокачали систему телепортации. Даже в Озе таких клевых тачек не было.
- Боюсь, не догонишь, - философски поворачиваюсь к окну, кидая огненным шаром в какую-то тварь, решившую влезть в наш дом и уже сидевшую на подоконнике со стороны улицы. Окно, само-собой в дребезги, осколки летят на пол вместе с поджаренной тушкой какой-то женщины мелкой комплектации.
- Опа, у нас гооооости! – Весело хлопаю в ладони, присаживаясь на корточки около жертвы. Это не похоже на опасного преступника, скорее всего подельница, чья-то жена или дочь. – Вот она то нам и расскажет, что там случилось, - лениво пинаю девку по ребрам, мешая ей совершить очередную попытку принять вертикальное положение или хотя бы встать на четвереньки. Ее тело покрывают какие-то странные язвы (не моего авторства) и теперь уже ожоги третьей степени, кое-где кожа содрана, и взору открываются подпаленные куски мяса.
- Панда, ты почему все еще в трусах сидишь? – Девочка за свои восемнадцать уже многое повидала, потому, должно быть, ничему не удивлялась. – Лиси, прикрой дверь, не хочу, чтобы сын видел эту хуйню, - киваю на скорчившуюся незнакомку на полу.

[NIC]Arestos Witman[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/25dGh.gif[/AVA]
[STA]не тороплюсь в ад, без меня там не начнут[/STA]
[SGN]c г о р ю    в  о г н е,   н у    а    п о к а. . .[/SGN]

+1

7

Знакомьтесь! Семья Витман.
Мейнард — это тот, который с бородкой и взглядом серийного убийцы. Очень милый человек, на самом деле, убил меньше, чем миллион светлых, и это явно выдает его добродушие, потому что в любом другом случае он бы уничтожил вообще всех. И меня тоже, чтобы не болтала, когда он думает. О родине там. Или о новой тактике нападения. Короче, если у него в голове зреет мысль — я должна заткнуть рот пончиком и прикинуться ветошью. Мой личный рекорд состоит из пяти минут и двадцати секунд.
Лисианасса — это мама моя. К счастью, внешность мне досталась от нее; но не думайте, что её прекрасный лик не скрывает никаких тайн! Она однажды прикончила моего первого парня, причем, по-моему, не из ревности или беспокойства о моей невинности, а чисто своего удовольствия ради. И еще как-то раз мы обе потеряли разум из-за одного и того же мужика. Как не подрались — не знаю.
Радамант — мелкий чувачелло с вечно раскрытыми от удивления глазами. Резвый, веселый, бегает быстрее, чем летает пчела: мы с ним это зафиксировали при последней прогулке в парке. Та пчела в отместку засадила мне жало в щеку. Было некруто.
И я! Красивая, замечательная, прекрасная, умная я! Отдалась какому-то засранцу во имя эксперимента, и меня не смутило, что он — из Озвальда. Сожгла пиджак учителя, когда жила в Аргентине, затаив на него обиду.
Мы прекрасны. Не находите?

Мама и папа мило переругиваются; я, вооружившись расческой, привожу волосы в приглядный вид. Сдираю домашние шорты и такую же футболку, скрываясь за дверцами шкафа, разрывающегося от обилия одежды, которую я обязательно меняю каждый день. Наверное, слишком сильно наряжаться на битвы не принято? Или можно вообще напялить рваные брюки и забить на миловидность внешнего вида? Я в этом ничего не понимаю. Ну, то есть, могу взорвать что-нибудь, без проблем сожгу очередную тварь, но стратегичности мышления вы от меня не дождетесь. Мне не стать образцовым воином нашей армии: портить лицо ссадинами и ранами мне несколько боязно.
— Я не шалава! — фыркаю аккурат в то время, как заплетаюсь в складках штанов и падаю на ковер. Панда-тюлень. Панда-циркачка. Ненавижу одеваться впопыхах. — Прекрати меня так называть! — подумаешь, с мальчиком целовалась. В какой стране поцелуй считается за вульгарный интим, позволяющий называть девушку шлюхой? Хотя моему отцу нет разницы; если я держусь с кем-то за руку на людях — это уже преступление.

— Ехать они куда-то собрались, Боже, — закатываю глаза, подскакивая к братцу и закидывая на плечо его маленький, но тяжелый рюкзачок. — Сейчас вернусь, — БУМ! После нас с Радамантом остается только синий огненный след. Телепортацию я получила в подарок от мамы давным-давно, однако только месяц назад начала попадать именно в те места, в которых хочу оказаться, и смогла преодолеть расстояние в тысячу километров, а не пересечь какой-то паршивый короткий квартал. Мы оказываемся у бабушки в гостиной. Резво поднимаюсь наверх, объясняю ситуацию, оставляю мальчонку в надежных руках. И снова возникаю посреди комнаты, вся такая гордая и потрясающая. Я отточила мастерство кротости. Чего распаляться на долгие рассказы, когда кругом творится какой-то кошмар?

— Тадам! — вскидываю руки вверх, демонстрируя свою гениальность. А потом, нахмурив лоб, окидываю взглядом нашу гостью; она валяется на полу, от неё исходит отвратительный запах. Ну надо же, как необычно! Первым делом направиться в обитель семьи Витман, чтобы им отомстить! Эти преступники какие-то неоригинальные. Вечно действуют по заезженной схеме. — Я не буду одна отбиваться. Если ты устроишь допрос, то мне нужна мама, — выдаю внезапно умную мысль. Кажется, умную. Я не уверена, что на такие способна… — Мам? — окликаю ту, уже перевесившись через окно; к нашему дому снова направляется какой-то дебил. Секунду я мешкаюсь, пытаясь понять, опасная ли у него сила. И тут — неожиданно! — кто-то за ноги начинает волочь меня по полу. Промазав и попав потоком огня в люстру, опускаю взгляд: вокруг лодыжек крепко обмотался провод от телевизора. Видимо, у этого гада технокинез.
— Мам! — ору громче, — обрати внимание! МЕНЯ УБИВАЮТ!
[/SGN]

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » мы ещё повоюем