Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
Застоявшаяся дневная духота города, медленно приближающегося к сумеркам, наконец-то сменялась... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Пан и панна немного.... ик!

Пан и панна немного.... ик!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://funkyimg.com/i/25kuk.gif
Mirhe Annemie Van Houten & Damian Wolski

начало июня 2015

+3

2

А я уже и не помню, как и при каких именно обстоятельствах познакомилась с паном Вольски. Одно могу сказать точно, со стопроцентной уверенностью - без бухла не обошлось. Потому, что только изрядно надравшись, такой мужчина, как Дамиан, мог познакомиться с вашим ебанутым величеством. И только не менее изрядно надравшись, мое ебанутое величество могло счесть его желание не шуткой, а вполне серьезным намерением.
Так или иначе, но последующую неделю мы надирались исключительно вместе. В кои-то веки у меня были деньги и не было настроения. Хотя, вру, настроения у меня нет перманентно, а вот деньги... Именно из-за настроения я и загнала поглубже свое гипертрофированное скопидомство и решила качественно отдохнуть. "Качественно" в моем представлении тогда складывалось в замысловатый бессистемный маршрут по барам и клубам города с последующим убиением печени и совести. Что из этих двух вещей страдало больше - с уверенностью не скажу, но скорее всего - печень. Ибо она, в отличие от совести, орган вполне реальный.
И вот, видимо, во время одной из алкогольных экскурсий я и столкнулась с паном Вольски. Мужчиной интеллигентным, образованным, чертовски интересным... и пьяным, как боцман. Как и при каких обстоятельствах, говорю же - не помню, но наутро обнаружила себя в какой-то квартире в одних трусах и со следами женской (!!!) помады на шее. Рядом обнаружился блондин с приятным акцентом и тоже преимущественно без одежды. К его чести, вместо того, чтобы выставить мою ебанутую светлость за порог, он отпоил меня кофе, а потом возжелал продолжения банкета.
"Банкет" длится уже без малого неделю, с короткими перерывами на сон и завтрак. Но сегодня он, кажется, достиг своего апогея. После очередного, -надцатого по счету бокала, пан Вольски в свойственной ему манере заявил, что пора выходить в свет. Я даже не выматерилась (я при нем вообще стараюсь поменьше материться, чтобы не казаться таким уж быдлом) и предложила ему встать под лампочку. Но нет, душа пана, кажется, жаждала приключений, и мне пришлось оторвать жопу от дивана, чтобы загрузиться в такси и отправиться в торговый центр, где нами была почти вдребезги разнесена одна из примерочных кабинок в каком-то бутике, а так же перемерена (уже лично мной) туева тьма платьев разной степени пиздатости и, в результате,  куплено самое при самое охуенное, с декольте аж до пупка и дорогущее даже на вид. А затем пан водрузил меня на каблуки и снова погрузил в такси, чтобы отправиться... куда?
А хуй его знает. То ли презентация какая-то, то ли светский раут, то ли еще какая пафосная гадость.
- Дамиан, а может не надо, а? - ныла я на заднем сидении, постоянно одергивая юбку, - Дамиан, я глупо выгляжу в этом платье!
Но пан Вольски был непреклонен. Пан Вольски требовал развлечений, хлеба и зрелищ и меня именно в этом платье! Поэтому, когда мы, пошатываясь ввалились в холл и замерли перед распорядителем (или как там этот чувак правильно называется?), я уже почти смирилась со своей участью.
- Господа приглашены?
- Господа и господамы желают проследовать... куда? Дамиан, у нас есть приглашение на эту... это... - я неопределенно машу ладошкой в воздухе, будто бы пытаясь поймать ускользающую мысль за хвост, а заодно сбалансировать свое неустойчивое от каблуков и высокого градуса в крови положение. Надо меньше пить. Но меньше я уже не выпью, и остается только пить больше.

+2

3

Каждый человек находит утешение в разных вещах: кто-то заводит домашнего любимца, кто-то пытается забыться в работе или учебе, кто-то берется за книги или сериалы, а я... я решил пойти легким путем и сей путь именует себя - алкоголь. Но вот незадача, пить одному - очень грустно, поэтому в одну из ночей, смотря на кристально чистое небо, я решил загадать желание на падающую звезду и пожелать себе хорошего собутыльника (ну у пьяных людей желания простые и незамысловатые как бы). Я никогда не верил в подобную чушь, но в ту ночь я был услышан. Вселенная решила послать на мою голову мисс Ван Хутен - милое создание, которое убедило меня в том, что перепить девушку невозможно. Нет, девушку может и можно, но Мими - нет.
Относительно нашей первой встречи я помню лишь то, что в тот вечер я был просто обезкуражен ее жизнерадостностью и энергичностью, которые хлестали из нее мощным радужным потоком, захотел подойти познакомиться и... больше ничего не помню. Редко со мной бывает так, что я упиваюсь до потери памяти, но метко, как говорится. И с Мими я почти ничего никогда не помню.
Каждый день из последующей недели мы пили, как в последний раз. И признаться честно, утром я всегда чувствовал себя так, словно это и правда был мой последний. Последний день на этой бренной земле. Но к вечеру я уже справлялся со всеми неприятными последствиями запоя и уже был готов покорять очередные вершины стадии алкоголизма. Мими всегда поддерживала меня и я был как никогда рад тому, что Вселенная послала мне именно ее.
Эту девушку я уже пересилил к себе. Это было хорошим решением, так как теперь нам не приходилось разбираться в том, кто и куда должен поехать утром. Теперь страдала не только моя печень, но и мой бар, который я трепетно собирал все эти года в Сакраменто. В одну ночь Мими даже распила самую ценную бутылку вина в моей коллекции, которая когда-то была подарена мне мистером Робертсом. Я был вне себя от ярости, но не простить Мими просто не мог. У нее был дар просить прощение за свои выходки, а у меня была слабость к маленьким перманентным блондиночкам и большим глазам.
Я уже почти забыл Имса. Хотя иногда он все-таки всплывал в пьяном разговоре и начинал ныть о том, какой он плохой и как нехорошо он со мной поступил. У Мими на этот случай всегда была наготове бутылочка водки и я быстро забывал о том, кто такой Имс и что вообще он сделал.
Еще секс. Да, Мими была просто тигрицей в постели. Спали вместе мы только когда были пьяными, поэтому нередко к нам подключался кто-то еще. Благо дело, Ван Хутен была такой же бисексуальной, как и я, поэтому нам совершенно не предоставлялось огромного труда найти себе третьего или четвертую в нашу веселую компанию.

Наверное, я никого не удивлю, сегодня вечером мы снова были под градусом. Нет, это раньше мы были немного под градусом, а сегодня мы били просто в дребезги пьяными. Земля уходила из под ног, а душа требовала веселья, поэтому, я не долго думая, захватил приглашение со стола в кабинете, смокинг из шкафа и потащил Мими на светский раут в честь десятилетия благотворительного фонда одного моего очень хорошего приятеля по имени Дейв.
- Надо, Мими, надо, - весело проговорил я и добавил немного скорости. Наверное, если бы Имс увидел сейчас меня водящим автомобиль в таком состоянии, то его бы удар схватил и он бы стал вырывать у меня из рук руль, но мне было все равно. Честно.
- Ты выглядишь просто трахобельно, мне бы теперь только успевать от тебя хуи отрывать, - я посмотрел в зеркало заднего вида и увидел в отражении белую макушку мисс Ван Хутен, которая стонала из-за того, что я заставил ее напялить на себя шикарное вечернее платье и встать на тринадцатисантиметровые каблуки (хоть так она могла немного выровнять разницу в нашем росте).
Мы приехали. Я вывалился из автомобиля и отдал ключи молодому пареньку, который пообещал бережно припарковать авто на стоянке. Я вытащил из кармана какую-то купюру и положил ее в его маленькую ручонку.
- А вот мы и пришли! - заорал я, когда мы вошли в холл и наткнулись на худощавого распорядителя.
- Господа приглашены? - вежливым и сдержанным аристократическим тоном поинтересовался мужчина.
- Конечно! - я обдал его потоком мощного перегара, от чего тот немного отшатнулся и сморщился. Из кармана я достал немного скомканное приглашение, которое гласило - "мистер Дамиан Вольски +1".
- А вот мое маленькое "+1", - я улыбнулся и указал на Ван Хутен, которая держала меня под руку.
Распорядитель внимательно посмотрел на бумажку и натянуто улыбнулся: "Мистер Вольски, конечно, добро пожаловать".

Отредактировано Damian Wolski (2015-12-12 19:25:58)

+2

4

У этого распорядителя железная выдержка! Ни один мускул на лице не дрогнул даже тогда, когда я чуть на него не упала, стараясь удержать от такого же падения не такого уж легкого Дамиана.
Нужно сказать - меня не оставляла призрачная надежда, что он нас тактично завернет, и мы поедем добивать свой градус в какое-нибудь менее пафосное место. Но нет, я вечно забываю, с кем я связалась. Пану Вольски отказывать не принято. Пану Вольски отказать просто невозможно! Даже если пан Вольски пьян как фортепьян, да еще и приперся с какой-то шалавой. Или как это у них там называется? Плюс один?
"Плюс один" поморщилась и, увлекаемая сильной мужской рукой, запинаясь на подгибающихся на высоченных каблуках ногах, проследовала "в свет".
- В следующий раз мы поедем к мексиканцам! У мексиканцев есть тако, текила и эти... как их там? - верчу руками над головой, пытаясь изобразить так не кстати вылетевшее из нее слово, - СОМБРЕРО! Или постой... или у них пончо? Да, точно! Пон-чо, - растягиваю слоги, проверяя, не забыла ли я, как это смешное слово произносится, - Ну, такая хрень - плед с дыркой, который они носят. Плед! - пьяно хихикаю, прекрасно понимая, что шутка дурацкая, но остановиться уже не могу, - Хотя, какая, нахуй... ой, простите! Какая, нахер, разница? Они прикольные, пусть ходят в своих пледах и пьют текилу. И мы будем пить текилу. А тут, наверное, и пить-то нечего! - с содроганием вспоминаю ту бутылку кислятины, которую я выпила, пока пане изволили почивать, и за которую Дамиан чуть не открутил мне голову, и морщусь. Мимо проплывает официант. Кажется, он одет так, как я не буду одеваться никогда в жизни, и не потому, что мне такое не нравится, а потому что, блять, его прикид стоит, как мой годовой заработок! На подносе в красивом художественном беспорядке какие-то закуски, больше всего напоминающие окаменевшие какашки на тонких кусочках гренки.
- А шампанское? - корчу несчастную рожицу, но тут же снова подхватываю Дамиана под руку, увлекая куда-то вглубь зала. Там звучит музыка. А там, где музыка - там танцуют! - Хочу танцевать!
Пан Вольски не сопротивляется. Пан Вольски знает - сопротивление бесполезно. А я уже вовсю энергично приплясываю, рискуя переломать ноги по самую шею. Затея приехать сюда уже не кажется мне такой неудачной. Очередному обернувшемуся на меня господину во фраке я показываю язык, обнимая Дамиана за талию и извиваясь, насколько это позволяет мне узкое и короткое платье.
- А у них тут есть бар? - там, где есть бар - есть и барная стойка. А это значит, во-первых, там нальют, во-вторых, на стойке танцевать удобнее - там никто не отдавит тебе ногу, и тебе всех видно. О том, что и тебя всем видно я как-то не задумываюсь. - Я люблю этот город! Дамиан, так где же шампанское?!
Платье узкое, каблуки высокие, и я уже подумываю от них (пока только от каблуков!) избавиться, когда вижу неприкрытую дверь в явно служебные помещения, откуда как раз вынырнул очередной официант - аллилуйя! - с бокалами. Ловко сцапав парочку, один выпиваю залпом. Ну вот, опять кислятина мерзкая! Что они все так прутся с сухого? Пригубив из второго бокала, приподнимаюсь на цыпочки и жарко шепчу спутнику в ухо:
- Дамиан, а Дамиан, а ты когда-нибудь делал это в подсобке?..

+1

5

Если бы я был сейчас трезв, то мне наверняка было бы стыдно перед своим другом, который внес меня в список и в то же время даже мысли допустить не мог о том, что я смогу прийти и поставить под угрозу все светское мероприятие, где собрались люди далеко не бедные и очень даже культурные. Но сейчас я был пьян, поэтому времени на стыдливое опускание глаз в пол и невинное шарканье ножкой у меня не было. Зато у меня было время для того, чтобы ухватить бокал шампанского с подноса и залпом опрокинуть его содержимое в себя. Честно, никогда не любил шампанское. Что-что, а этот напиток всегда вызывал только отвращение. Другое дело - виски или ром. Да даже пиво и то вкуснее, чем ЭТО.
- Я уже могу представить тебя в сомбреро и с бутылкой жгучей текилы в руке, - промурлыкал я и немного засмеялся, - балалалалалайма, - пропел я мотив, который в тот момент показался мне похожим на мексиканский. Да, с Мими легко чувствовать себя свободным и раскованным, даже если мы пришли на светский раут и сейчас на нас смотрят десятки изумленных лиц, на которых легко можно было прочитать "А ОНИ что здесь делают?!" или "Кто пустил сюда этих пьяных невежд?". С Имсом такого бы я себе никогда не допустил. Ведь одна только мысль о подобном поведении в приличном обществе привела бы его в шок. Да, он был английским джентльменом, а Мими была американской оторвой. Я даже не знаю что лучше, честно.
- Увы! Здесь нет ничего сносного, - воскликнул я и встретил взглядом официанта, который поднес к нам закуски, - это просто жуть. Лучше бы водочки кто принес, - вздохнул я и посмотрел на Мими, которая с откровенным отвращением рассматривала содержимое подноса. Но стоило только на секундочку мне расслабиться, как девушка резко подхватила меня под руку и потащила в центр своеобразного танцпола. Люди здесь не танцевали, а просто топтались на месте, хохотали из-за плоских аристократических шуточек и макали свои губы в шампанское.
Но Мими это не остановило. Мими вообще что-то в этом Мире может остановить?! Я поддался этой бунтарке и уже через мгновение наблюдал за тем, как совершенно не в такт спокойной и размеренной музыке, она плясала на своих высоченных каблуках. Я немного засмеялся от увиденного, но не растерялся и подхватил тонкую Ван Хутен за талию, чтобы закружить ее в вальсе. Благо, танцевать я умел очень сносно.
- Не думаю, милая, - вздохнул я, - ты точно хочешь пить эту кислую бурду? - я немного скривился и посмотрел в глаза Мими, которая, кажется, что-то затевала. Я прекрасно знал этот хитрый взгляд. Мне всегда казалось, что в такие моменты мозг блондинки напоминает что-то среднее между мозгом Терминатора и Джарвис.
- Что, - я запнулся и немного улыбнулся, - что ты затеяла? Ответ не заставил себя долго ждать. Она хотела развлечься в подсобке. И если честно, то это нисколько меня не удивило. Мими была частым инициатором пьяного секса. Сегодня, например, она предложила сделать это в примерочной магазина, а каких-то пару дней назад мы сделали это в лифте. Мне нравилась подобная игра, но еще больше мне нравилось, что я не знал ее правил и всем парадом руководила Мими. А как она это делала! Ух!
-Ммм, - я задумался, - когда-то был секс на складе в картинной галерее, но вот в подсобке нет, не было, - я улыбнулся и прижал блондинку крепче за талию. Я посмотрел в ее глаза и не удержался, чтобы поцеловать это прелестное создание в ее маленькие пухлые губы, тем самым раззадорив всех наблюдающих за нами еще больше. Да, пусть они смотрят на нас, скоро они смогут еще и наслушаются нас вдоволь, - пронеслось у меня в голове.
Я осмотрелся по сторонам и увидел приоткрытую дверь, которую, по всей видимости, и заприметила немного ранее Ван Хутен. Мы направились прямиком к ней. От самой только мысли я чувствовал, как с каждым шагом в штанах становится все теснее, а сердце бьется все чаще.

Я украдкой заглянул внутрь. Это была небольшая комнатка, где хранилось все надлежащее для уборки. Пахло здесь какой-то химической лавандой.
- Никого, - я улыбнулся и затащил Мими в темную комнату, - нам ооочень крупно повезло, моя маленькая мартышка, - на этих словах я прижал девушку к стене и правой ладонью грубо ухватил ее за ягодицы.

Отредактировано Damian Wolski (2015-12-26 02:33:26)

+1

6

За что я еще люблю пана Вольски? Правильно, за то, что из всех моих разнообразных трахалей он один умеет танцевать вальс. И не кое-как, а очень даже сносно, даже, я бы сказала - хорошо, это я вам, как экс-чемпион могу смело сказать!
Но сейчас мои мысли занимает вовсе не вальс, а танцы поинтереснее, которые я планирую устроить во-о-он в той подсобке прямо вот сейчас и не минутой позже!
- Про склад ты мне еще расскажешь, и во всех подробностях, а сейчас... - я люблю слушать о его похождениях и подвигах, если он вдруг решается мне о них рассказать. А мне решается. Потому, что пьяный. И потому, что я никому никогда-никогда не скажу. Я люблю даже поддакивать и говорить, какая же сволочь - его английский франт, который посмел разбить ему сердце, когда Дамиану вдруг сиюсекундно хочется поделиться со мной своей тоской по Имсу. Он, конечно, тут же принимается его защищать или тихо страдать, но я знаю - ему становится чуть легче. Я не претендую на любовь этого шикарного мужика, я нее претендую даже на его деньги (особенно на его деньги!), я претендую исключительно на его богатый на выдумку мозг, приятную компанию ну и конечно же член. Куда уж без члена?..
Поэтому я без особого стеснения нагло закидываю руки ему на шею, прогибаясь в спине и отвечая на поцелуй. Весело! Тут не так уж уныло, как я боялась, да и все эти взгляды... Бля, да нет лучше афродизиака, чем завистливые постные мины местных изнеженных куриц! Их-то вряд ли трахают в подсобках со всей возможной страстью. Такие, имхо, вообще не трахаются. Они, сука, супружеский долг отдают! И как любые скупердяи - весьма неохотно.
А вот я сейчас залезу кому-то в штаны.
Как только дверь за нами закрывается, я оказываюсь прижатой к стене. Мрак разгоняет только слабый свет диодной полоски на выключателе над розеткой, но меня это вполне устраивает. Можно и вообще без света. И при свете. Какая разница? Чувствуя сквозь почти невесомую ткань своего нового развратно-блядского платья, какие горячие у Дамиана руки... и не только руки, я, в подтверждение его слов, обвиваю его шею руками и закидываю ногу на талию, упираясь каблуком в противоположную стену или полку. Тут тесно. Зато вполне устойчиво. Интересно, если сюда захочет наведаться кто-то из местных "призраков" в ливреях, насколько быстро он поймет, что происходит, и насколько быстро он сумеет закрыть дверь, лишая гостей достойного во всех отношениях зрелища?..
А мои руки уже скользят от плеч вниз, минуя пуговицы рубашки. Сейчас не до них, сейчас меня интересует ремень и то, что под ним. Застежка подается под проворными пальцами, и вот я уже запускаю ладошку туда, куда обычно не запускают руки на светских приемах.
- Сейчас кто-нибудь войдет, и твоя репутация пострадает. Ты боишься за свою репутацию? - вверх-вниз, вверх-вниз... мурлычу, раззадоривая и чувствуя, как сильные пальцы до боли впиваются в мою задницу, и завожусь от этого все сильнее, - Побережем ее, - вверх-вниз, вверх-вниз, с оттяжкой, со вкусом, мягкими ласкающими пальцами, - или?..
Ну конечно же "или"!
И это еще одна причина, по которой я люблю проводить время с Дамианом Вольски.

+1

7

Общество активно навязывает нам мысль относительно вреда алкоголя, оно агитирует нас не употреблять спиртные напитки, так как это пагубно сказывается на психике и здоровье в целом. Общество считает, что без алкоголя мир бы стал лучше. Но это самое общество не учитывает таких мелких фактов, которые спутываются в один небольшой позитивный клубок, как: 1) красное вино перед сном помогает уснуть; 2) кружка пива в дружеской компании сближает; 3) бокал шампанского создает праздничное настроение; 4) бутылка водки позволяет распрощаться со всеми комплексами и почувствовать себя невероятно свободным. Таким же свободным, какими сейчас были мы с прекрасной Мими. Разве на трезвую голову мы бы смогли сейчас наплевать на все и забраться в подсобку, чтобы предаться плотским утехам? [а ведь в зале было очень много прессы] Думаю, что вряд ли, ведь трезвый человек - порождение нравоучений, которые он впитывал в себя с материнским молоком. "Нельзя материться", "нельзя громко смеяться", "нельзя привлекать к себе лишнее внимание", "нельзя...нельзя...нельзя" А мы с юной миссис Ван Хутен, скажем вам, что можно! Можно и даже нужно иногда позволять себе нарушать правила. Ведь правила созданы именно для того, чтобы им не следовать, верно? Верно!
Я немного сильнее прижал бедрами Мими, когда она обвила своей ногой мою талию. Мне хотелось поскорее забраться под ее платье и впиться губами в ее сравнительно небольшую, но прелестную грудь. Ведь проступающие сквозь тонкую шелковую ткань соски уже долго соблазняли меня сделать это, но каждый раз я то и дело одергивал себя и незаметно поправлял брюки, где постепенно нарастало напряжение. Наверняка Ван Хутен замечала мои неловкие манипуляции, но умело скрывала это и делала вид, что все отлично. Ну еще бы, ведь когда твой единственный признак возбуждения - это мокрые трусики и вставшие соски - тебе нет причины беспокоиться.
Я почувствовал, как ее хрупкие шаловливые ладошки потянулись к моей ширинке и с дрожью втянул в легкие воздух, который был пропитан каким-то химическим запахом с отдаленным намеком на лаванду. Атмосфера не располагала к романтике, но нам было абсолютно плевать, так как к ней уже прекрасно располагал тот факт, что мы изрядно подвыпили.
Желание нарастало и достигло абсолютного пика, когда девичьи пальчики пробрались под резинку боксеров и притронулись к моему члену. Девушка даже представить сложно, каково это, когда к тебе прикасаются Там, когда тебя дразнят, не дают войти, а лишь играют с тобой. Эти взрослые игры заставляют нас изнемогать и мучиться так, словно кто-то вновь вернул старую добрую пытку времен инквизиции. Я поддался вперед и ухватившись пальцами за низ платья, медленно стал поднимать его вверх, чтобы наконец-то оголить бедра своей спутницы.
Она продолжала играться со мной, а я в отместку запустил свои длинные пальцы между ее ножек и стал медленно с легким давлением водить указательным и средним пальцем по кружевной ткани. Мне нравилось чувствовать, как с каждым моим движением трусики намокали все больше и больше.
Мои губы впились в шею Мими и я попутно стал стаскивать с девушки нижнее белье, а после принялся за свои брюки.
- Я не боюсь за свою репутацию, - возбужденно прорычал я, - а те, кто боятся - снобы, разве я похож на сноба? - я улыбаюсь и притягиваю девушку ближе к себе. Несколько умелых манипуляций и в этом тесном помещении мне все-таки удалось подхватить Мими на руки, прижать к стенке и медленно войти в нее. По телу прошлась мелкая дрожь и я сделал свой первый толчок.
- А если бы и вошли, то увидели самое сочное порно, которое только возможно увидеть на светском рауте, - я улыбнулся и сделал еще один толчок, - светское порно, - из груди вырвался смешок, - как же здесь чертовки мало места, - недовольно проворчал я, аккуратно опустил девушку на под и резко развернул ее лицом к стенке, - так-то намного лучше.

+1

8

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Пан и панна немного.... ик!