Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Великолепная тройка. Начало. ‡Конец мая 2008 года.

Великолепная тройка. Начало. ‡Конец мая 2008 года.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники: Томас Кейн, Кэтрин Уорд, Пол Уорд.
Место: Рочестер, США
Время: раннее утро. 21.05. 2008 год.
Время суток:см. выше.
Погодные условия: Ясно.
О флештайме: о том, как началось трио мошенников. Пол уехал перегнать машину - подарок дочери на окончание школы, Томас, подельник Пола, остался в гостях. Матери Кэтрин дома не было. А наутро, когда Пол вернулся... впрочем, далее лучше читать.

+2

2

- Таким образом мы и обедаем. Роскошный обед по цене чашки кофе.
  Я рассказываю историю Кэтрин, о том, как мы с Полом ходим в рестораны, неважно, есть у нас деньги на обед или нет. Механизм прост до обидного, и, когда до ресторана доходит, что их обвели вокруг пальца, мы уже далеко, сытые, довольные, нажравшиеся коронных блюд от шеф повара и оценившие его мастерство. Бесплатно, разумеется. Ну, почти бесплатно. Немного подробности. Я рассказываю, высунув свою волосатую ногу из под одеяла, а Кэтрин ко мне прижалась, вылезая из под одеяла. Сегодня ночью мы или занимались любовью, либо разговаривали, я, в основном рассказывал о той жизни, что мы ведём. Кэтрин смеётся, слушая мои рассказы, а я смотрю в её влюблённые глаза. Я решил научить её правильно пить пиво. Честно, я не думал, что всё это так далеко зайдёт. Чему уж она решила научить меня? Это неважно. Я решил научить её правильно что то спрашивать, и далее уже нас было не остановить. Как правильно скинуть платье, начнём с этого. И уж сигнал "стоп" не сработал ни у кого, не сработали и другие внутренние системы, которые должны были остановить меня или Кэтрин. Ночь так и прошла. Кэтрин, отпадная длинноногая блондинка. Вспоминаю себя в старшем классе на выпускном. Я, кстати, на выпускном тоже был одним из немногих девственников, только, в отличии от Кэтрин, я не блистал тогда особой красотой, считался ботаном, и таких девушки, как правило, не любят.
  Высказал свои взгляды на жизнь. Ну, сделал я карьеру, стал инженером в компьютерной фирме, и что мне это дало? При выботе, кем мне быть, я сознательно выбрал скользкую извилистую дорожку афериста с её непредсказуемой судьбой. Вчера ты едва наскребал мелочь, сегодня ты можешь сорить деньгами, отдыхать в престижных отелях в Ницце, на Мальдивах, а завтра снова искать способы, как убедить кого то расстаться со своими наличными или своими вещами. При этом не спрашивая согласия. Уэтрин, ты что, в самом деле намерена сделать карьеру своих одноклассниц, когда у тебя столько данных для того, чтобы обводить доверчивых лохов вокруг пальца?
  Мы увлеклись. Я вновь притянул Кэтрин к себе, я заметил её эрогенную зону, когда ещё развернул к себе спиной и помог её платью соскользнуть с её тела. А тело у неё великолепное. Длинные ноги, округлые бёдра, переходящие в изгибы талии, способные свести с ума. И снова касаюсь губами её лопатки над родинкой. Метка, говорящая "целуй меня". Я не помню уже, сказал ли я Кэтрин тогда, что невинности можно лишиться совершенно безболезненно, или просто молча её забрал? Вот убей, не вспомню. Своими ладонями я накрываю её груди.
  И мгновенно трезвею. Опускаюсь на грешную землю. Я тут подумал, что Кэтрин, вообще то, дочь моего подельника, Пола. Сейчас подумал. И Пол мне рассказывал, какая она у него принцесса. И что за неё он готов убить. Я, кажется, зря недавно сказал про "ну хоть убей". В такой вот пикантной позе Пол нас и застал. Я увидел его в проёме двери. Он вот просто нарисовался.
- Я...
  Кажется, выражение "подожди, Пол, я сейчас всё объясню" не прокатит. Тихий хрипловатый севший голос. Пол, кажется, меня не услышит. Он исчез. Может, мне это привиделось? И клацание затвора того самого дробовика, что Пол купил для охоты на уток. Он собирался взять меня с собой на охоту, показать, как с дробью охотятся на уток. Звук такой слышен, Пол в магазине засовывал патроны. Так... кажется, он ничего не скажет мне перед тем, как пристрелить. И не даст права на последнее желание типа рюмки коньяка и выкуренной сигареты. Или дорассказать Кэтрин, как за 15 долларов, что дерут в крупных ресторанах за чашку кофе, можно нажраться в три горла.
  Всё это подождёт. Я так думаю. У меня одно желание. Выжить. Я очень, как оказалось, хочу жить. Мои брюки в одном углу комнвты Кэтрин, трусы в другом. Ни то, ни другое, я одеть не успею. Разве что простыня, с пятнышками крови. Хватаю её, накидываю на бёдра, завязываю в узел на ходу. Мимо Пола я не проскочу, остаётся окно. Хорошо ещё, что комната на втором этаже. Запрыгиваю на подоконник, сигаю вниз. Вовремя, поскольку слышу первый выстрел.
  Розы, конечно же, красивые цветы, но сейчас я их ненавижу. Наверно, всё же стоит порадоваться, что тут растут розы, а не кактусы. Упади я боком на кактус... хотя покойнику, наверно, всё равно, чьи колючки впились ему в бок перед смертью. А она будет прямо сейчас, если я не сбегу. Потому я вскакиваю и перемахиваю через живую ограду. Мне, наверное, сейчас позавидовал бы олимпийский спринтер. Надо драпать. Надо.

+2

3

Все было как обычно. Удачно провернутое дельце с хорошей выручкой, потом вкусный обед по цене забегаловки, и они едут в тот провинциальный городок, где до сих пор живет дочь Пола, Кэт. Кэтрин. Его любимица, его принцесса, которая осталась после развода с Джейн, но которую он все же часто навещал, и даже открыл ей свой счет, чтоб она не зависела от матери и могла купить себе все, что захочет. Он чувствовал себя немного виноватым перед девочкой. Но с другой стороны, если б не принципы и не гордость Джейн, сейчас бы они все жили иначе, он бы купил своим женщинам красивый дом, у них всегда были бы деньги, его девочка училась бы в одной из лучших школ и поступила бы в университет. Тоже один из лучших.
Он доверял Томасу уже как себе, они уже вместе много пережили с тех пор, как стали вдвоем проворачивать дела, и не ожидал подвоха. Он совершенно искренне предложил другу познакомиться со своей дочерью, которая как раз кончила школу, и скоро должна была вступить во взрослую жизнь.
Знакомство прошло нормально, дочь сразу кинулась к отцу на шею с радостным криком: "Папа!", представление ей Томаса, потом вечерний ужин со сладостями... Видя, что девочка поладила с его другом, он со спокойной душой решил уехать за подарком для своей принцессы в честь окончания школы. Ему даже было по-хорошему завидно: ему-то таких подарков даже на Рождество не дарили... Это была ауди красного цвета, красивая машина, пожалуй, лучший подарок его принцессе... Ее нужно было пригнать к дому, чтоб девочка проснулась и увидела сюрприз. Он уехал, оставив гостя и дочь вдвоем.
  Все было в порядке, машина получена, и к утру стояла на легальной парковке перед домом. И он спокойно пошел спать, видя, что в столовой никого нет, а двери в спальнях закрыты. Наверное, девочка сама показала гостю комнату, молодец. А завтра они покатаются на ее новой машине, и утром отправятся на охоту на уток.
Охота была одним из хобби Пола. Он получил охотничью лицензию и считался одним из лучших стрелков клуба. Уже был готов охотничий дробовик, еще не заряженный. По правилам, заряжать оружие нужно только в случае использования, и направлять на человека нельзя даже в шутку. В людей стрелять можно только в целях самообороны и в случае прямой угрозы жизни.
Но сейчас, зайдя в комнату дочери и увидев то, что он увидел, он про все правила забыл. Видимо, этот мерзавец и предатель не ждал его так рано. И то, как они лежали с Кэт, было яснее всяких слов.
   - Сейчас ты получишь, гад!
И "Я.." начатое Томом, положение не спасло. Пол, весь в глухой ярости, кинулся за дробовиком. Черт... Соблазнитель... Казанова хуев... Растлитель малолетних... Педофил... Посмел тронуть Кэтрин, его принцессу? Сейчас он получит. Только когда он вернулся, Тома уже не было, испуганная Кэт жалась в одеяле. В окне он увидел, как Том с клумбы улепетывает по дороге.
    - Стой! Стой, собака! Не уйдешь! - в более трезвом уме Пол бы сообразил, что делает что-то безумное и незаконное, но он не владел уже собой. Выстрел, еще один... Он выскочил следом за Томом, несясь за ним, паля ему в спину и не следя, куда целится... И не думая, что если его сейчас слышат соседи, он не только навсегда лишится лицензии, как неуравновешенный и опасный стрелок, но и загремит на нары за это.

+2

4

Это утро не было похоже ни на одно, что были в жизни юной Кэтрин Уорд. Во-первых, в это утро она проснулась не одна, а с парнем, и во-вторых, Кэтти наконец-то почувствовала себя взрослой. Возможно, это было связано с тем, что она закончила школу  и впереди у нее была взрослая жизнь в университете, или же сказалась её первая интимная близость с мужчиной. Девушке так странно было все это ощущать, к тому же Томас являлся другом её отца, и Кэтрин совершенно не знала, что будет тут, если Пол вдруг увидит их вместе. Отец всегда относился к ней, как к принцессе, делал все то, что просит Кэтти и бережет её, как зеницу ока. Но вчера он все-таки проследил свою маленькую дочурку. Пол уехал по делам, оставляя Кэтрин и Томаса наедине. Сначала все было довольно прилично, они праздновали окончание школы. Потом Том учил её, как надо пить пиво и рассказывал уйму интересных историй. Потом между ними что-то щелкнуло и они перешли в спальню девушки, где все и произошло. Кэтрин совершенно не помнила какого-то страха и боли, все произошло спокойно и если честно, она была бы не против повторить эту ночь.
Лежа в обнимку на кровати, Кэтрин с улыбкой слушала все то, что рассказывал её Том и понимала, что этот день точно ничто не может испортить, пока в комнату не зашел Пол. Все начало происходить слишком быстро, Кэтти не успела ничего толком сообразить, только посильнее укуталась в одеяло. Такого отца девушка еще никогда в жизни не видела, да и он еще никогда не заставал её в постели с парнем, а тут не просто парень, а друг Пола. Кэтти успела только ахнуть, когда Том спрыгнул в одной простыне со второго этажа дома, где и находилась комната девушки. Дальше медлить было нельзя. Пол взял свое охотничье ружье и погнался следом за Томом. - Папа, - успела только крикнуть девушка, но мужчина вряд ли услышал её. Подскочив с кровати, Кэтрин быстро завязала свои волосы в высокий хвост, натянула на голое тело джинсы и футболку, и в завершении надев кеды, понеслась следом за мужчинами. Она бы не хотела, чтобы кто-то увидел их в таком виде, уж тем более, чтобы кто-то видел Пола с ружьем, а то мало ли какие последствия могут быть.
— Папа, подожди, дай мне все объяснить, - кричала девушка, бежав за разъяренным отцом. Хорошо, что эту всю картину не видела мать Кэтрин, а то неизвестно, как она отнеслась к этому всему. Кэтти не знала, сколько она вот так бежала за отцом и Томом, но в конце концов, ей удалось догнать Пола и остановить его, встав прямо перед ним. - Папа, стой! - повысив свой голос произнесла Кэтрин, пристально смотря на отца.  - Бегать за Томом с ружьем это уж слишком. Тем более, ты просто не можешь причинить ему вред, потому что у нас с ним все серьезно. Я влюбилась в него, и Том рассказал мне о многом. Более того, я хочу ездить вместе с вами, - Кэтрин было необходимо отвлечь отца, пока кто-нибудь не додумался вызвать полицию, тогда то все будет совершенно иначе.
— Давай, мы все вместе вернемся обратно домой и поговорим, мы с Томом объясним тебе все, только прошу, убери ружье, не хватало, чтобы ты из-за этого еще загремел куда-нибудь, - голос Кэтрин был настойчивым и она все-таки надеялась, что отец одумается и прислушается к голосу разума, а не тех чувств, что сейчас бушуют в нем. Еще недавно девушке казалось, что утро так хорошо началось, но не тут то было. Если бы она не побежала следом, то возможно Пол бы уже и правда пристрелил Тома.

Отредактировано Katherine Ward (2015-12-12 21:25:18)

+2

5

Пол бежал за Томасом и ничего не слышал и не видел вокруг. Человек, находящийся в такой ярости, ничего не видит и не слышит вокруг. Его просто переполняла ярость. Человек, с которым он уже успел прочно сойтись и верил как себе, вдруг буквально втыкает ему нож в спину, и где?? В его же собственном доме, да еще за ночь успел задурить девчонке, не знающей этой чертовой жизни, и совратить ее... Педофил чертов... Больше ни о чем он не думал, палил Томасу в спину, не особенно вникая в то, что делает. Просто стрелял в него, как в утку. Хотели поохотиться? Он поохотится на этого чертова селезня, который предал его дружбу и осквернил самое дорогое, что у него есть - дочь... Убить его, блин, нафиг, к чертовой бабушке... Он бежал, палил и перезаряжал ружье на ходу, так как магазин быстро кончался, и он так и не мог попасть, хотя Том бежал на более близком расстоянии, чем он обычно привык попадать в утку. Пол палил и палил, но Том ни разу даже не пошатнулся. И не собирался падать.
Все же из этого состояния его вывел голос дочери.
  — Папа, подожди, дай мне все объяснить,
Никаких объяснений, все и так понятно. Предатель и лжец, гад, совратитель... Но остановиться пришлось, т.к. дочь встала прямо перед ним. Он опустил ружье, приходя в себя:
  - Бля... Кэт, уйди, не стой под дулом! Дай мне его убить!
- Папа, стой!  Бегать за Томом с ружьем это уж слишком. Тем более, ты просто не можешь причинить ему вред, потому что у нас с ним все серьезно. Я влюбилась в него, и Том рассказал мне о многом. Более того, я хочу ездить вместе с вами,
  - Блин... Что он тебе рассказал? - простонал Пол. - Дурочка, он же тебя совращает... Куда ты хочешь с нами ездить?...
— Давай, мы все вместе вернемся обратно домой и поговорим, мы с Томом объясним тебе все, только прошу, убери ружье, не хватало, чтобы ты из-за этого еще загремел куда-нибудь,
  Пол убрал бесполезное уже ружье. Заряд кончился, Том не убит, а эта дурочка стоит перед ним и хочет что-то объяснить. И сейчас до него стало доходить - что он сейчас натворил... Если это хоть кто-то слышал и понял, его посадят. Достаточно слова Тома.
- Останови теперь этого Казанову. Дома разберемся. - сказал он.

Отредактировано Pol B. Ward (2015-12-17 07:34:07)

+1

6

Я думал о том, как рассказать Полу. Вопрос отпал сам собой. Сейчас я сижу за столом, ловлю взгляды Пола и морщусь от боли в очередной раз, когда Кэтрин прижигает мне рану на спине спиртом из домашней аптечки. Несколько осколков от рикошета распороли мою спину там, где я не прикрыл её простынёй. Зрелище, конечно же, было ещё то. Бедный квартал, глядящие на нас несколько бродяг, и молчащие соседи. Видимо, никто не подумал звонить в полицию из за выстрелов. То ли привыкли к такому явлению здесь, то ли просто боятся. Да и патрульных машин тут не оказалось. Никто не заезжает в бедные районы. Вот так убьют и никто не поинтересуется, откуда здесь труп в мусорном баке завалялся. Ещё аргументы в пользу того, что Кэт надо уезжать отсюда.
  - Ты так и намерен её оставить тут?
  В конце концов, что мешает нам переехать в другой штат, где разрешены браки с 17 лет? Пол никак не сможет воспрепятствовать, дочь выросла, и, если не здесь, то в другом штате может официально вступить в брак. И, если уж мать у Кэтрин умотала в неизвестном направлении в столь значимую дату, а Пол не сможет быть тут постоянно, то, к чёрту, он что, жаждет такой судьбы для своей дочери? Она великолепна, Кэтрин, и я, как бы ни был против Пол, предпочту остаться с ней. Кэтрин тоже этого хочет.
  - Мы хоть раз вляпались?
  Тоже аргумент. Как бы мы ни мошенничали, риск всегда был просчитан. С чего это мы будем менее осторожны с Кэтрин? Да и она заслужила просто за то, что она есть, отдыха на лучших пляжах мира и в шикарных отелях. Это моё мнение.
  Последний участок моей на сегодня многострадальной спины заклеен пластырем. Я продолжаю делиться своим мнением и идеями.
  - Пол, а сам прикинь, какой риск будет в том же моменте, когда она первой для вида "купит" хлам из машины? "Покупать" это мошенничество? И вообще, давно пора мотать из этого городишки. Сам подумай, какое будущее было бы у девочки тут.
  Я посмотрел на Кэтрин. Понимаю, ей хочется сейчас вмешаться в разговор, когда обсуждают её. Взглядом прошу молчать. Хорошо бы вообще провести мужской разговор, но Кэтрин имеет право слушать всё, что мы обсуждаем. Тем более, что это теперь моя Кэтрин. Моя девушка. И за неё я несу ответственность. В конце концов, не будь у нас чего то более серьёзного, чем одна ночь, мы бы разошлись по разным спальням, я так думаю. И в 17 лет если уж разрешено водить машину, то и вступать в отношения почему нельзя, и делать выбор, с кем быть? Да и спорить мне насточертело. Последние аргументы.
  - Короче, партнёр... Патроны у тебя ещё есть. Я сижу тут. Можешь взять свой чёртов дробовик. Пристрелить меня, отсидеть за убийство и оставить Кэтрин одну. Можешь не стрелять, выгнать меня, и я мотаю с Кэт по стране. Или мы едем втроём. Конечно, есть ещё варианты типа ты пристрелишь меня и уйдёшь в бега, но тебе придётся или брать Кэт с собой или её затаскают копы как свидетеля. Или не совсем свидетеля. Вариант - ты сдаёшь меня полиции, мы оба гадаем, будет ли Кэтрин носить мне передачки. Есть свои варианты?
  В конце концов, что скажет Кэтрин? Последнее слово всё равно за ней. А потом уже за Полом.

+1

7

Пол молча шел в дом и не смотрел на Томаса. На Кэтти тоже смотрел с болью - этот тип сумел ей запудрить голову и настроить в свою пользу. Пусть теперь делают что хотят. Их двое против одного, они все уже решили, Том теперь для дочери герой, а он чуть ли не убийца. Он ожидал, что сейчас Том бросит ему обвинение в вооруженном нападении и попытке убийства, но этого не произошло. Последовало долгое молчание в гостиной, после чего Пол услышал этот вопрос:
  - Ты так и намерен её оставить тут?
Пол мрачно посмотрел на него и сказал:
   - Ты подумал о том, что она несовершеннолетняя? Ты зачем ей бошку задурил? Она верит в то, что у вас все серьезно. А что может у вас быть серьезного? Тебе третий десяток, а она только из школы. Ну хорошо. Положим, у вас обоих отказал мозг или у вас отношения серьезные. Чем черт не шутит. Но ты же не мальчишка какой, должен понимать последствия. Если мы вляпаемся во что-то и она пострадает, я тебя не прощу.
- Мы хоть раз вляпались? - Пол, а сам прикинь, какой риск будет в том же моменте, когда она первой для вида "купит" хлам из машины? "Покупать" это мошенничество? И вообще, давно пора мотать из этого городишки. Сам подумай, какое будущее было бы у девочки тут.
   Будущее малоинтересное, это правда. Здесь бедный район, куча черных, и опасения Пола, что жители многоквартирного дома вмешаются, не оправдались. А если ее изнасилует какой-нибудь пьяный ниггер, а его здесь не будет? Джейн плевать на дочь. Она живет своей жизнью, и настолько ненавидит его, Пола, что даже в этот день решила куда-то свалить, не то к матери, не то к подруге...
    Но и риск... Хотя про хлам из машины - аргумент. Они и хлеще вытворяли. Он уже начал сдаваться, но все же из принципа дулся и не отвечал, смотря поверх Тома и Кэт. Идите, мол, нафиг, раз такие умные. Немного по-детски выглядит, но самолюбие ему не позволяло сдаться вот так. Но Том, видимо, решил использовать все аргументы:
    - Короче, партнёр... Патроны у тебя ещё есть. Я сижу тут. Можешь взять свой чёртов дробовик. Пристрелить меня, отсидеть за убийство и оставить Кэтрин одну. Можешь не стрелять, выгнать меня, и я мотаю с Кэт по стране. Или мы едем втроём. Конечно, есть ещё варианты типа ты пристрелишь меня и уйдёшь в бега, но тебе придётся или брать Кэт с собой или её затаскают копы как свидетеля. Или не совсем свидетеля. Вариант - ты сдаёшь меня полиции, мы оба гадаем, будет ли Кэтрин носить мне передачки. Есть свои варианты?
   Все. Дальше молчать было бы глупо.
   - Если мы пойдем в полицию, загребут меня, а не тебя. Копы тоже не идиоты. Твои раны и мое заявление об изнасиловании - кому больше поверят? И вот эта вот дурында, она будет на твоей стороне. Вот именно. Скорее будут слушать тебя, что я на тебя напал, да еще с оружием. Блин. Никакой полиции. И в клубе чтоб не знали про это.
  Он по инструкции разрядил ружье и вытащил из него амуницию. Хватит. Настрелялись на сегодня.
     - В общем, мы едем вместе. Втроем. Только охоты не будет, наохотились уже на одного прыткого селезня. И машину Кэт обновить надо. Кстати. Я забыл. Кэт, держи ключи и глянь в окно повнимательнее. Это тебе за удачное окончание учебы. Ты теперь взрослая. Я поеду впереди, вы за мной на ауди, ты, Том, если в форме, за рулем, у нее пока прав нет. Или, дочка, хочешь за руль? Тогда, Том, проследи, чтоб все ОК было. Считай, тебе еще одна проверка. Поехали отсюда.
  И встал, готовый ехать из этой чертовой дыры. Впереди было еще много всяких приключений и планов.

Отредактировано Pol B. Ward (2015-12-24 01:10:27)

+1

8

Сердце Кэтрин билось с бешеной силой, ведь она совершенно не была готова к тому, чтобы носиться с утра по раньше за отцом и Томом. Да, ситуация была весьма комичная, но вот только самой Кэт было совершенно не до смеха. Выбирать между двумя любимыми мужчина она была не намерена, и конечно хотела, чтобы отец понял все и принял их решение быть вместе. Девушка не хотела оставаться в этом месте вместе с матерью, ведь давно известно, что женщина занята своей личной жизнью и мечтает о том, чтобы Кэтти как можно скорее уехала из их жилища. — Он мне все рассказал, поэтому весь этот цирк совершенно ни к чему, - серьезный голос Кэт, заставил все-таки Пола остановить все и убрав ружье, он отправился в сторону дома. Подождав Томаса, Кэтти вместе с ним отправились домой, где и состоялся достаточно непростой разговор между ними.
Пока Томас и Пол вели свои мужские разговоры о том, как будет лучше, Кэтрин носилась вокруг Тома и пыталась прижечь рану. — Том, не крутись, - голос Кэтти был серьезным, ведь нужно сделать все чтобы не было никакого заражения. Да, хоть она и не медик, но оказать первую помощь может. Более или менее остановив кровотечение, Кэтрин закрыла рану Томаса пластырем и посмотрела на мужчин. — Пап, никто бы не мог мне задурить голову, если бы я этого не хотела. Тем более, ты и сам не хуже меня знаешь, что маме я здесь не нужна, у нее своя личная жизнь, а я не хочу этому мешать, я и так думаю, что вечно ей во всем мешаю, - немного погрусневшим голосом произносит Кэтрин и кладет свои руки на плечи Томаса.
Да, за последние два дня жизнь девушки перевернулась с ног на голову. Она никогда бы не подумала, что все повернется вот так неожиданно. Хоть Пол и не особо был рад тому, что Кэтрин будет ездить с ними, он все-таки принял то, что оставаться ей здесь нельзя и с ними она будет больше в безопасности. — Я могу поступить на дистанционное обучение, чтобы ты не думал, что я упущу учебу в университете. К тому же, сидеть в душных аудиториях не так заманчиво, как побывать в разных городах, - Кэтрин старалась все-таки убедить отца в том, что он не забирает какие-то важные моменты из её жизни.
Когда Пол вручил Кэтрин ключи от машины, девушка подпрыгнула на месте и тут же кинулась обнимать отца. Она и поверить не могла, что теперь у нее еще и собственная машина будет. - Спасибо, папочка. Я люблю тебя, - проговорила Кэтти, целуя отца в щеку и тут же оказалась возле окна. Радости девушки не было предела, ведь она в последнее время так мечтала о машине, и наплевать, что прав у нее еще не было, ведь этому можно всегда научиться.
— Я думаю, на сегодняшнее утро нам хватит стресса, будет лучше если за рулем поедет Том. Не хочу ненароком въехать в твою машину и в первый же день повредить свою, поэтому кто-нибудь из вас поучит меня в более спокойной обстановке, - Кэтрин улыбается, и повернувшись к своим мужчинам, вспомнила, что ей нужно собрать вещи. — Подождите, мне же нужно взять с собой какие-нибудь вещи, - взволнованно произнесла девушка, и тут же побежала в свою комнату, и взяв свой чемодан, начала набивать его всем необходимым. Закрыв сумку, Кэти заправила кровать, написала записку матери и выйдя из своей комнаты, вручила Томасу чемодан. — Я готова, - улыбаясь сообщает девушка, и поцеловав Тома в щеку, отправляется к машине. Усевшись на переднее сидение, Кэтти с восторгом осматривает свою машинку, нажимая на всевозможные кнопки, до тех пор, пока Том не оказался рядом с ней на водительском сидении. 

+2

9

- Водить машину так же естественно, как дышать, или пить пиво. - я в шутку откомментировал слова Кетрин насчёт стрессов. На трассе я передам ей руль, там спокойнее, движение равномерное, да и "Ауди" слушается водителя как послушная девочка. Я выезжаю первым на дорогу, объезжаю припаркованные в беспорядке машины у старых домов, и выезжаю нет, этот городишко и впрямь недостоин таких девушек, как Кетрин. Она должна была покинуть его. Такой милый, сонный и грязный, пакеты с мусором валяются рядом с железными баками, часть деревьев, посаженных вдоль дорог, сухие и никто их не выкорчёвывает. Видимо, у местного муниципалитета есть куда девать ещё деньги налогоплательщиков, или сидящие там чинуши любят прихватить себе немного из казны, чтобы хоть как то отделиться от общей серой массы. А ещё нас считают мошенниками.
  - А вообще, готова принять участие в краже? Самое прямое? - спрашиваю я. Я уже рассказывал Кетрин о том, как мы проворачивали кражи и уходили, оставив с носом доверчивых граждан. И начинаю рассказывать. Такую задумку мы отложили, если бы я убедительно сыграл роль импресарио звезды, то Пол никуда не годился на роль её официального представителя. А вот Кетрин, она подходила бы идеально. Появиться в то время, когда Пол уже загружает чужие вещи в мешки и в машину. Тут нет маленьких ролей, каждая роль важна, даже если там надо сказать всего несколько слов.
  - Номер состоит в том, чтобы оставить сотню человек в одних трусах, отдав нам всё остальное. Как это делается, для начала закупается сто комплектов одноразовых спецовок. Там цена доллар за один комплект. Арендуется зал. Большой и с зеркалами. Нанимаем рекламную компанию развесить листовки с текстом "требуются участники для подтанцовки на клип мировой звезды. Умение танцевать не обязательно". Как раз около сотни любителей поискать известности найдутся. Так вот, как все собираются, Пол играет роль швейцара. У него ключи от раздевалки. Я играю роль импресарио. Говорю, что я очень ценю индивидуальность, но на пробы мне необходимо всех обезличить. Одеть во всё белое. Естественно, за наш счёт. Выдаю им комплекты одежды. Они переодеваются, оставляя всё в раздевалке, которую запирает наш суровый швейцар ключом. Я собираю всех в зале. Как только мы собираемся, Пол тут же сгребает всё в дорожные сумки, я развлекаю танцами народ, показываю им, как делать, веду якобы видеосъёмку, которая будет показана "мировой звезде". Вся загвоздка в том, чтобы мне выйти из зала, не вызвав подозрений, и не заставив никого выйти следом в коридор. И тут на сцене, точнее, в дверях, появляешься ты. Появляешься и говоришь, что, якобы, эта звезда сейчас здесь, она не в духе, и тому подобное. Главное, я выхожу, обещая вернуться с ней через десять - пятнадцать минут, как только мы переговорим, прошу зал продолжать движения, выхожу из зала. Мы покидаем здание и уже, когда простыл наш след, начинаем решать, что можно сдать скупщикам краденого, а что спалить от греха подальше. Просто? Но всё равно нужно отрепетировать.
  Мы покидаем город, я начинаю прижиматься к обочине, смотрю в зеркале заднего вида машину Пола. Он тоже прижимается. Кетрин вполне спокойно может пересесть за руль, а я посидеть рядом. В конце концов, машина её, и пусть она ловит кайф за рулём. Какой звук у мотора. Напоминает урчание довольной пантеры. Мы останавливаемся, я включаю аварийку, выхожу из машины.
  - Можешь спокойно ехать по правому ряду, пока не почувствуешь, что готова к обгону. - говорю я Кетрин. - Пол... помнишь? - это я уже к моему напарнику. - мы тут ломали голову, как оставить в одних трусах сотню лохов? Как думаешь, если на роль представительницы "звезды" взять Кетрин? Если что, может, взять парик? Чёрный. Со стрижкой "каре". Сделать этакую "роковую брюнетку"? Кетрин, как тебе такое перевоплощение?
  Первым делом, конечно, стоит притормозить у придорожного магазина, или на заправке немного затовариться, купить минералки в дорогу, чипсов, орешков.

+1

10

— Он мне все рассказал, поэтому весь этот цирк совершенно ни к чему,
  - Понятно. Трепло.
Пол все не мог остыть до конца от такого удара от Томаса. Еще про их дела ей рассказал... С другой стороны он начал понимать, что далее относиться к дочери как к маленькой нельзя. Ей семнадцать, и он подарил ей машину. Почему у нее не может быть также любимого мужчины? Его страх, что она обожжется, как он? Или узнав что это такое, возмутится, как ее мать? Ерунда. Они с Джейн такие разные... Ему было нечем крыть, кроме отцовского страха.
— Пап, никто бы не мог мне задурить голову, если бы я этого не хотела. Тем более, ты и сам не хуже меня знаешь, что маме я здесь не нужна, у нее своя личная жизнь, а я не хочу этому мешать, я и так думаю, что вечно ей во всем мешаю,
— Я могу поступить на дистанционное обучение, чтобы ты не думал, что я упущу учебу в университете. К тому же, сидеть в душных аудиториях не так заманчиво, как побывать в разных городах,

- Ладно. Проехали. Кстати, идея хорошая, я оплачу обучение, и кстати, обижаешь, в аудиториях там кондиционеры. А вот лекторы как повезет. Куда ты хочешь поступить?
- Спасибо, папочка. Я люблю тебя,
— Я думаю, на сегодняшнее утро нам хватит стресса, будет лучше если за рулем поедет Том. Не хочу ненароком въехать в твою машину и в первый же день повредить свою, поэтому кто-нибудь из вас поучит меня в более спокойной обстановке,
  Это было правильно. Тем более что она еще даже не знает теории вождения, и за руль сядет в первый раз. А чем это может кончиться без руководства - предсказуемо. Он согласился.
- Том, садись тогда за руль. И покажи ей там все.
— Подождите, мне же нужно взять с собой какие-нибудь вещи,
  - Давай, а то уже ехать надо.
Он ехал за ними, развлекая себя радио и музыкой в машине. Новости были совершенно неинтересные. Политика, глупости очередные Обамы и других конгрессменов, или криминал. Или происшествия. Тошнит. Он выключил радио и включил старый рок. И с некоторой тревогой наблюдая за движениями ауди. Вроде бы на трассе было все нормально, и тут он заметил, что ауди прижалась к обочине. Он прижался следом и вышел узнать, в чем дело.
  - Все в порядке?
  Как оказалось, Том таки с первых же минут втянул Кэтрин в их дела.
- Пол... помнишь?  мы тут ломали голову, как оставить в одних трусах сотню лохов? Как думаешь, если на роль представительницы "звезды" взять Кетрин? Если что, может, взять парик? Чёрный. Со стрижкой "каре". Сделать этакую "роковую брюнетку"? Кетрин, как тебе такое перевоплощение?
  Пол нахмурился, но кивнул. Если она не справится, он с Кейна шкуру спустит. Если все будет хорошо - значит, они действительно стали трио. Что, по-своему, было было бы неплохо. Он внимательно и критично осмотрел дочь, что-то прикидывая в уме.
    - По внешности да, годится. И она у меня артистка. Попробуем. Под твою ответственность. Что скажешь, Кэтрин? И кстати, может, прикупим чего пожрать? Я голоден. - весело сказал он.

Отредактировано Pol B. Ward (2016-01-28 21:27:09)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Великолепная тройка. Начало. ‡Конец мая 2008 года.