Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » girl don't come

girl don't come

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ginger Rickards & Martin Juhl
квартира Юля
1 ноября 2015 года

+1

2

внешний вид

Две недели прошло, а у нее до сих пор недавно появившаяся болячка ноет прежней болью. Отчасти потому, что душевная организация у девчонки ранимее некуда, хоть и хочет она казаться такой всей из себя сильной, стойкой перед ударами судьбами и так далее; да отчасти потому, что сама ковыряет эту болячку изо дня в день, мучается от этого и продолжает, продолжает, так сказать, поддевать ногтем кровоточащую ранку.
Первые дни было пусто внутри настолько, что все вокруг казалось мелким и незначительным по сравнению с тем, чего не было в душе после случившегося с Мартином на его квартире, а затем дома, на глазах у своей чокнутой тетки, решившей вдруг заняться воспитанием да пробудить в себе спящий материнский инстинкт. Как не вовремя, блять.

Сердце неровно и сильно колотилось еще пару дней, желание пошевелить своим телом появилось примерно через этот же промежуток времени. А подавленность не ушла никуда, и она висит чертовым грузом на плечах, который не дает блондинке не то чтобы продолжить жить дальше, но и как следует пораскинуть мозгами. Понять, что она натворила, и какие последствия ее будут ждать, если она так и не поймет масштаб причиненного своему как психическому, так и физическому здоровью урона. Но пока у нее в голове сидит лишь одно; точнее сказать, один такой большой таракан, эдакая навязчивая, сжимающая в тиски мысль.
Мартин.
Несмотря на запрет Бернадетт с ним встречаться, несмотря на ее громкие речи, попытки провести воспитательную беседу и доводы насчет того, что татуированный парень сам после случившегося не захочет с ней видеться, Джинджер не могла послушать свою родственницу. Да и не хотела, чего греха таить. Передоз оказался вещью дерьмовой, мучительной, но он не может повлиять на ее отношения с Юлем.
В конце концов, все можно забыть, оставить в прошлом, закрыть глаза на происшествие и просто жить дальше, правда?
С такой мыслью девчонка ехала в сторону дома Мартина, поднималась на нужный этаж, высматривала на дверях нужный номер квартиры.
И, оказавшись возле той самой двери, ее окатило волнение, как из ушата вода. Джиндж неуверенно нажала кнопку дверного звонка, выждала пару-тройку секунд, и вновь повторила то же действие, вновь и вновь прокручивая в голове варианты слов, фраз, которые она произнесет, как только парень окажется перед ней на пороге.
- Мартин, открой, - блондинке казалось, что он стоит там, совсем рядом, и прекрасно сможет ее услышать. – Это я, Джинджер, - а в ответ – тишина. Стукнув ладонью по двери, девушка подошла ближе к ней, практически вплотную, нервно закусываю губы. – Я хочу поговорить. Всего лишь поговорить, прошу тебя. Это не займет много времени, - и вновь блядская тишина, в истинность которой младшая Рикардс не верила и отчего-то была полностью уверена, что дилер там, в своей квартире. – Мартин! – повысила голос. И в этот момент ей было абсолютно плевать, что ведет она себя, как зависимая от парня полоумная дурочка; над коими раньше она посмеивалась в компании своих друзей, не думая, что однажды станет одной из них.
[NIC]Ginger Rickards[/NIC]
[AVA]http://savepic.net/853282.png[/AVA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/XL8F.gif[/SGN]

Отредактировано Bernadette Rickards (2015-12-14 17:47:42)

+1

3

Вообще-то, Юль почти забыл об этой истории. Ну, то есть, когда Куба согласилась переговорить со своей подружкой и убедить ту, что нет никакой необходимости бежать и жаловаться Ринальди о произошедшем с племянницей Берн, дилер успокоился и был уверен, что эта история закончилась. Типа, волноваться было не о чем. Оказалось, что рановато он успокоился.

Звонок в дверь Мартин услышал из ванной и сначала с сомнением покосился в сторону двери, припоминая, что никого не ждет. Кому надо, сначала звонили и предупреждали о своем визите, потому что дилер не так уж и часто тут бывал. Решив не обращать внимания, он пятерней зачесал мокрые волосы и прихватил полотенце с сушилки, обмотав бедра и выходя из ванной как раз в тот момент, когда звонок повторился более настойчиво, то есть чуть продолжительнее. Дилер спокойно прошелся по небольшой прихожей и остановился у двери, посмотрев в глазок.
И беззвучно выматерился, увидев по другую сторону Джинджер.

Какого хрена она опять появилась на его пороге, его совершенно не интересовало, он только знал, что больше не нужно с ней связываться. Тем временем, сама блондинка явно была настроена решительно, продолжая ломиться в дверь, а потом и кричать. Вот только внимания соседей ему не хватало. Мартин потрогал щетину на подбородке, еще на пару секунд оттянув момент неминуемой встречи и лишь окончательно убедившись в том, что племянница Бернадетт никуда уходить не собирается, и открыл замок, распахнув дверь.
- Ты че орешь? – Юль перевел взгляд за плечо девчонки, посмотрев на соседскую дверь напротив и потом снова на блондинку. – Что хотела?

По-хорошему, продолжить все это нужно было в квартире, за закрытыми дверями, раз уж он открыл ей, но светлая надежда на то, что ее монолог продлиться недолго, как она и обещала, еще пока не до конца покинула Мартина. В любом случае, что бы она сейчас ни сказала, ему нечем было ее порадовать.

+1

4

Ей было плевать на соседей, на то, что они подумают, если вдруг окажутся на порогах своих квартир по счастливой (с этим можно поспорить) случайности, или намеренно, услышав повышенные тона голоса блондинки.

Такой нужды в разговоре с человеком она не испытывала никогда. Такого желания разрешить все на месте прямо здесь и сейчас, не откладывая все на потом – тоже. Возможно, это и было одной из причин ее слепой веры в то, что время для визита ею было выбрано удачно.
И ведь не зря верила, надеялась, колотилась в эту чертову дверь.

Ой как не зря…
Вид дилера заставил девчонку на какую-то пару мгновений застыть, приоткрыв рот. Взгляд упирался в расписанный татуировками торс, блуждал по нему, переходя на руки, живот, а затем плавно - на махровое полотенце; так, взаправду невзначай. Говорить о серьезных вещах с парнем, у которого на теле лишь одна мокрая тряпка, будет крайне трудно. Но она честно попытается; тут, главное, войти во вкус и перестать, блять, уже пялиться на него, как сорока на все то, что блестит.
- Я не орала, я всего лишь пыталась до тебя…достучаться, - покусывая нижнюю губу, проговорила, старательно делая лицо невозмутимым; будто внутри нее все не горит одновременно от радости, что она, наконец, вновь увидела Юля, и печали, что он, по всей видимости, в отличие от нее, совершенно не рад ее видеть. – Говорю же, есть разговор. Разобраться во всем надо. Можно я пройду?
Болтать на пороге было неуютно, да и соседи могут услышать то, чему лучше не доходить до их острого слуха.
Подалась вперед, уперлась ладонью в плечо дилера, пытаясь подвинуть его с дороги и войти в помещение его квартиры. – Мартин, я не создам трудностей. Ну, подумаешь, стало плохо после…ну, ты понял. С кем ни бывает? – несет абсолютную чушь, не замечая этого; каждое слов кажется до невозможности правильным, уместным. – Я не хочу терять с тобой связь.
[AVA]http://savepic.net/853282.png[/AVA]

Отредактировано Bernadette Rickards (2015-12-14 18:57:50)

+1

5

Дилер нахмурился, глядя на подвисшую блондинку и наблюдая за тем, как та кусает губы, собирая мысли в кучу. Когда она, наконец-то, заговорила, он удивленно приподнял брови. Надо было вообще не открывать, пусть бы долбилась дальше в чертову дверь, а теперь ему придется выслушивать эти сопли. Хотя, единственное трезвое предложение от нее поступило, когда она предложила поговорить в квартире, а не на площадке. Дилер легко столкнул ладонь девчонки со своего плеча и отошел, пропуская ее внутрь.

- В чем разобраться, твою мать? В чем ты собираешься разбираться? – он закрыл дверь и выжидающе посмотрел на Джинджер. – Ты сама по себе трудность для меня, поняла?
Ну, он не собирался сейчас говорить с ней о том, чем все это обернулось для него, чтобы дать ей понять суть своих слов. Если соображалка у девчонки совсем не варит, то это не лечится. Лично ему вполне хватило попыток нравоучений и от ее родственницы, которая еще умудрилась пригрозить Майком и от Касты. Хотя, последняя особо не напирала, скорее, поворчала по поводу того, что пришлось разгребать за него дерьмо.

- Какую связь? – Мартин снова нахмурился, сверля блондинку взглядом. Либо он чего-то не догонял, либо они успели стать хорошими знакомыми. Друзьями, может? Ну, его частенько приписывали себе в друзья, но то были торчки, и делали это со вполне понятной целью, а ей-то это зачем? Ну, трахнулись они пару раз… Блять. Юль тихо вздохнул и отвернулся, понимая, что не хочет слышать ответ на этот вопрос и вообще продолжать этот странный разговор. Выяснять отношения с малолеткой – единственное, чего ему не хватало для полного счастья. – Слушай, Джинджер, - он снова повернулся и посмотрел на девчонку. – Я уверен, что всем будет намного лучше, если ты сама сейчас развернешься, уйдешь и больше меня не вспомнишь, м? Все очень просто, это не составит особого труда. Я вообще не понимаю, зачем ты пришла.

+1

6

Благо, хоть впустил в свою квартиру, уже какой-то прогресс. Ибо от вида Мартина, из-за его холодной реакции на ее появление и этой его держащей ее на расстоянии от себя позиции, девчонка совсем растерялась, поникла поначалу, чувствуя в груди колющую боль обиды.
- В нас с тобой разобраться! – прошла в квартиру, где выговариваться, переходить на повышенные тона и выплескивать была куда комфортнее и проще, чем делаnm это, стоя на лестничной площадке. – Я не трудность, Мартин. Подумаешь, передозировка, такое же не каждый день случается! Почему это должно помешать нашему…общению? – выговорить слово «отношения» она не смогла; слишком громко, что ли, ибо даже она понимала, что полноценных отношений у нее с Юлем не было. Зачатки их – да, интрижка – да, но отношения для Джинджер – это нечто большее, и если бы у нее с дилером они были, он бы не стал из-за какого-то пустяка воротить от нее нос да огораживать себя от нее стеной, не желая подпускать девчонку слишком близко. Но ведь у них есть немало возможностей создать эти самые отношения; младшая Рикардс была уверена в этом и не понимала, чего это татуированный парень так раздраженно себя ведет.

А дальнейшие его слова и вовсе заставили блондинку передернуться. Не сказать, что она не ожидала таких вот слов от Мартина, но сильно и искренне надеялась, что он их не произнесет, что до такого он не дойдет.
Закусив губу да обхватив себя руками, Джиндж терпеливо дослушала дилера до конца, каждую секунду порываясь перебить его, да вставить свои пять копеек в виде доводов, аргументов, красивых слов, которые смогут если не переубедить Юля сразу, то заставить его задуматься над своей точкой зрения. – Почему ты так говоришь.. - пробормотала блондинка, опуская руки. – Но я не хочу уходить, я вообще не виду тех проблем, которые видишь ты! Что случится, если мы продолжим дальше быть вместе? – их парочка занятий сексом, гулянки, пьянки да обжимания в корвете не могли не расцениваться девчонкой, как интрижка; другие девушки вообще назвали бы это полноценными любовными отношениями, те, что еще большие наивные дуры, чем эта блондинка. – Тебя что, Бернадетт тогда запугала? Да нахер ее, она ничего не сможет сделать, ты блять совершенно ее не знаешь, - как же Джинджер ее ненавидела в тот момент. Почему сейчас ей вдруг стало не плевать на свою племянницу? Почему надо обязательно влезть в ее жизнь? Она взрослая, черт побери, и ей не нужна ни чья-то дебильная опека, ни чья-то прочая помощь!
- Я пришла, чтобы показать, что со мной все хорошо, что между нами все может быть хорошо, - подошла чуть ближе к Мартину. – И сказать, что события того дня больше не повторятся. 
[AVA]http://funkyimg.com/i/25tx4.gif[/AVA]

Отредактировано Bernadette Rickards (2015-12-15 07:40:36)

+1

7

Кажется, девчонка не догнала сути его слов, но Юль особо на это и не надеялся. Эта ее «подумаешь, передозировка» могла обернуться для него большими проблемами. Сейчас, когда она стояла перед ним, последствия снова замаячили где-то на горизонте, а Юль, как и любой другой нормальный человек, ни за что не кинулся бы в это добровольно. Ну, хотя бы потому, что малолетка того не стоила, раз уж она ему тут пытается намекнуть на наличие каких-то отношений. По ее словам было похоже, что она успела их себе придумать. Такое бывает, когда имеешь дело с неокрепшей психикой.

- Ты не видишь проблем, потому что у тебя их и нет, - он неопределенно пожал плечами, все это время глядя на блондинку. – Лично я вижу проблему, она передо мной, и ей еще нет двадцати одного года. И, блять, не говори мне, что это не имеет значения, потому что о твоих загулах стало известно больше, чем двум людям, – естественно, Юлю было бы похуй на ее возраст, если бы она даже сама о нем сказала на момент их совместного времяпровождения. Дилера вообще эта тема не парила, пока он не столкнулся с такой вот херней. Просто, город оказался тесноват, но это же случайное совпадение и он в него попал, и все еще помнил о возможных последствиях. Вряд ли Куба полезет в это второй раз, да и он сам не настолько дебил, чтобы все это повторить – одного раза вполне достаточно.

Рано или поздно напускное равнодушие Джиндж должно было дать трещину и это случилось в тот момент, когда она предприняла попытку приблизиться. Она что, думала, что он начнет удирать от нее по квартире? Юль остался стоять там же, где и стоял, просто скрестил руки на груди.
- Какими «нами»? Нет никаких «нами» и нет никаких «вместе». Не было, нет, и не будет – вот, что ты должна понять. Разве сложно, твою мать?

Она выглядела обиженной и, кажется, слегка на взводе, но почему-то Мартин был уверен, что на откровенные сцены ее не хватит. Да, малолетка, но все-таки, по большей части, показывала наличие мозгов. Главное, чтобы сейчас это ее желание «продолжить быть вместе», не перевесило тот здравый рассудок, потому что, если это произойдет, то вряд ли они придут к какому-то общему решению и тогда Рикардс младшая найдет еще один повод появиться на пороге его квартиры.
- Мы весело провели время, ты же этого искала, так что ты еще от меня хочешь? Все это не очень хорошо закончилось. Я бы даже сказал, что это дерьмово закончилось, и тебе просто охуенно повезло, что ты стоишь сейчас тут. Все же могло быть намного хуевее. Так почему бы тебе не понять это и не принять, как какой-то знак? Ну, люди обычно так делают, вроде.

+1

8

Волна злости окатила с головы до пят, как только разговор зашел о ее возрасте; что это за, блять, такая зацикленность на цифрах? Главное, что ей уже больше восемнадцати, она не школьница, не ребенок, и уже взрослый, абсолютно самостоятельный человек. Не во всем, конечно, это Джинджер может признать, но все же полную зависимость от своей опекунши она уже не имела и была готова нести за свои поступки полную ответственность.
Так что эти проблемы, якобы связанные с возрастом, не были для Рикардс веским доводом того, что ее отношения с Мартином должны прекратиться; глупость, какая-то вбитая молотком в голову глупость. Просто невыносимо казаться ребенком в глазах других людей, когда ты уже давно никакой, черт возьми, не ребенок.
- Ты что, решил вдруг стать таким охуенно правильным? – удивленно вскинула брови, нервно теребя пальцами лямку своей сумки. – Плевать на то, что кому-то там стало что-то известно! Да и кто вообще об этом может знать, кроме Бернадетт? – неужели у тетки настолько крыша съехала, что она решила растрезвонить кому-то постороннему о происшествии с передозировкой…в принципе, девушку это не сколько волновало, сколько злило. Безумно, просто безумно злило.
- Как это не было, Мартин, - вновь почувствовала угол обиды в сердце из-за напускного равнодушия дилера, этого его холодного тона голоса. – Может, «вместе» у нас не будет, ладно, - якобы признала это, хотя на самом деле, в глубине души, считала, что надежда на продолжение их так называемой связи все еще есть. Маленькая такая, очень маленькая надежда была, и с каждой минутой она становилась все меньше и меньше. – Но только не надо тут отрицать, что не было «нас», это полная хрень, - старалась держать себя в руках и не вспылить, ибо у девушки были достаточно гордости для того, чтобы огородить себя и Мартина от своих истерик, эмоциональных всплесков на фоне всей этой несправедливости.
И младшая Рикардс не могла понять, действительно ли Юль не хочет ее больше видеть, или же это обыкновенный страх перед ответственностью, перед повторением того инцидента, который во второй раз может иметь не такой счастливый исход событий. И, естественно, она больше рассчитывала на второе свое предположение.
- Так мы можем проводить его весело и дальше! Блять, да что с тобой такое, какой к черту знак, - всплеснула руками, посмотрев на Мартина. – Ну и что, что тогда все плохо закончилось, пускай это будет так называемым жизненным уроком. Мы же можем продолжить общаться дальше, без тяжелых наркотиков, чтобы ничего не повторилось, и все будет просто отлично, - к слову, о наркотиках; первую неделю от одной только мысли о травке или о порошке ее выворачивало наизнанку, но теперь, чувствуя прежнюю подавленность и своего рода депрессию, ей ой как хочется все это подавить. Конечно, она боится, отгоняет от себя эти мысли, пытается отвлечься на что-то другое, но они вновь и вновь возвращаются в ее голову; благо, там есть еще немного мозгов да здравого смысла, иначе Джинджер уже нашла бы себе новую дозу наркоты.
Это все просто нужно пережить.
- Ну же, Мартин, - опять произносит имя парня и делает еще один шаг вперед. Тянет к нему руку и касается пальцами его предплечья, легко, аккуратно. - Прекращай это все и пойдем в гостиную, - и продолжает переть напролом, словно танк.

+1

9

Может быть. Если бы. Сколько бы вся эта ситуация ни висела в голове и с какой бы стороны ее не рассматривал дилер, итог все равно не менялся и уже не поменяется. Ему вообще было плевать на девчонку. Ну, тусанули бы они еще пару-тройку раз, пока она ему не надоест или не начнет качать права, и все равно разбежались бы, тут же без вариантов. К тому же, через несколько дней после случившегося, он и думать об этом забыл, никак не ожидал, что Джинджер припрется к нему и попытается продолжить эту интрижку. Не втюхалась же она в него, а если втюхалась, то это ее личные проблемы и, он был уверен, она с ними легко справится.

Его реально все это начинало доставать. Он и без нее уже наслушался с двух сторон всякого дерьма, так что тут уже был явный перебор. Сначала ее родственница, которая возомнила себя вершителем судеб, блять, потом Каста в роли мамаши. Если обращение Кубы он перенес довольно спокойно, учитывая то, что ему понадобилась ее помощь, то этот визит выбил Юля из привычной колеи. Не любил он терять самообладания, но, видимо, тут без этого никак не может обойтись. Джинджер явно была настроена решительно и пока он окончательно не даст ей понять, что не будет ничего уже отлично и ни в какую гостиную они не пойдут, хрен она уйдет отсюда.

- Ты что, блять, не слышишь меня? Сколько раз тебе надо повторить? Нет, мы не можем общаться дальше, - она начинала его раздражать и ее прикосновение, пожалуй, стало последней каплей. Дилер дернулся и схватил девчонку за плечи. – Какого хрена ты развезла эти сопли, кому они нужны? Ты выкорабкалась? Молодец, твою мать, живи и радуйся. И свали отсюда нахрен! – и пихнул блондинку в сторону двери. – Давай, вали!

Мартин отступил в сторону и дернул дверную ручку, распахивая дверь, чтобы блондинке вновь не взбрело в голову ломиться дальше в квартиру, чтобы замять ситуацию. Девчонка, вроде, особо не истерила, так что дилер был уверен, что вытаскивать ее силком не придется. Или наоборот, нужно было выпихнуть, чтобы уже наверняка, чтобы не думала возвращаться? Юль перевел на нее взгляд, глядя выжидающе.

Отредактировано Martin Juhl (2015-12-17 20:44:27)

+1

10

Джинджер была не в том состоянии, чтобы трезво смотреть на реальное положение вещей и разумно поступать в ситуации, требующей этого в первую очередь; к тому же, большую роль играли еще и ее чувства к Мартину, которые девчонка принимала, но понять их объем смогла только сейчас. Когда он, несмотря на все ее наивные надежды, не ответил даже малой долей симпатии. Более того, показал, какой она, черт возьми, дурой оказалась, даже посмев подумать о том, что между ними может что-то быть.

- Да прекрати ты! – блондинка пошатнулась и чуть было не грохнулась на пол от сильного толчка дилера в сторону распахнутой входной двери; от переизбытка эмоций тело слегка потряхивало, и Джиндж с легкостью могла бы выпустить абсолютно всё перед Юлем, закатить истерику, ну, или просто высказать все свои обиды на дорожку. Но она также знала, что одновременно с потоком слов она может начать ныть, проливать слезы, как полная идиотка, а выставлять себя таковой перед парнем не хотелось. Нет уж, ну нахрен все эти женские штучки, которые все равно не проймут Мартина, а только заставят уже не просто толкнуть, а вывалить ее тело из квартиры, как мешок с картошкой, на лестничную клетку. – Какой же ты, блять, мудак, - прошипела девчонка. – Терпеть тебя не могу! – а вот это неправда. Даже после всех выходок дилера это «терпеть не могу» все равно имело обратный истинный смысл. – Блять, - выскочила за дверь и сама захлопнула ее со своей силы, сверху ударив по ней еще и носком туфли. Выбежав из подъезда на улицу, девушка обессилено опустилась на лавочку, наклонилась вперед и закрыла горящее от волнения лицо руками.
Какое странное ощущение пустоты после разбитых розовых очков; все становится каким-то другим, более реальным, что ли. И оттого совершенно неприятным.

Отредактировано Bernadette Rickards (2015-12-18 16:15:07)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » girl don't come