В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » В свете проблесковых маячков

В свете проблесковых маячков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники:

На стороне преступников:
Arthur Castelli
Rick Perry
Guido Montanelli

На стороне полицейских:
Gideon Hartwell
Christina Singer as Emily Rudd
Robert Dawson

Специальный гость:
Lola Hunter

Место: улицы Сакраменто
Время: 14 декабря
Время суток: ночь
О флештайме:
Результаты уличных гонок оказались немного более непредсказуемы...

Отредактировано Guido Montanelli (2015-12-13 10:38:41)

+2

2

Едва ли с виду Монтанелли напоминает человека, который имеет сколько-нибудь тесное отношение к уличным гонкам... Не то, впрочем, чтобы глава Семьи Торелли очень уж любил такое увлечение, впрочем; в его видении жизни, "скорость" была необходимостью, связанной чаще с затратой как можно меньшего времени на что-либо, а не способом выброса адреналина, совершение чего-то зрелищного или завоевания призов, и, хоть Гвидо и умел водить быстро при необходимости, а так же имел множество хороших и дружеских контактов среди уличных гонщиков Сакраменто, это было скорее чем-то просто историческим - так уж сложилось... что он неплохо общался с Санчесами, нанимая их для своей работы в прошлом неоднократно, что его сын имел в этой среде тесные контакты тоже - и получал от вождения удовольствие, не видя в ней простую необходимость, как его отец. Гвидо тихо надеялся на то, что Лео всё это надоест однажды - как показывает практика, немногие остаются в этой сфере, миновав отметку в тридцать-тридцать пять лет, начиная заниматься чем-то более серьёзным (или более безопасным), даже и сама Санчес вместе со своей подругой Алексой и старшим братом эту теорию подтвердили - где они сейчас?.. Автомолодёжь они уже "переросли". Деньги, впрочем, в этой сфере вращаются немалые и с не меньшей скоростью, чем колёса - назвать это несущественным язык не повернётся, а контрабанда автомобилей в Японию и из - это уже и более серьёзная завязка для Лео и всей его компании на будущее. Все они части одной организации - гонять же по улицам всегда будет, кому.
А чем Монтанелли нравились такие мероприятия - так это своей людностью и зрелищностью; даром, что поклонником шума и большого скопления людей Гвидо не любил, здесь же была совершенно другая ситуация - её он видел своими собственными глазами, знакомый лично или по наслышке со многими "гостями", для него посещение такого сборища было чем-то вроде светского раута - в более "живой", конечно, обстановке. Прийти сюда, чтобы стоять вместе с остальными простыми зрителями, пялясь на дорогие машины - этого бы Гвидо как раз не выдержал. Но для мистера Монтанелли, одному из организаторов весенних турниров, на таких съездах открывалось больше дверей. И засчёт знакомства со многими другими важными гостями тоже...
- Джеки-бой! - приобнял Кардини; нисколько не удивлённый его присутствию здесь - тоже яркий представитель этой тусовки механиков и гонщиков, давно переросший рабочий комбез, Джейкоб Кардини за свою жизнь побывал и на месте механика "Living Steel", и стрит-рейсера, и водителя Семьи, побывал в тюрьме, некоторое время и самого Гвидо охранял - сейчас же был завязан с автосалоном "Беллини", являясь частью и той японской аферы тоже - хорошие деньги для Клементе поднимал. Пока Джеки и его телохранитель обменивались приветствиями, Гвидо оглянулся, запечатлевая знакомые лица. Кивнул Артуру, задержался взглядом на Рике из банды посвящённого этим летом Поли Реццолы, чуть прищурился, заметив Лолу неподалёку...

Внешний вид
Джеки-бой (а пусть так и будет, что он с подругой пришёл)
Гвидо пришёл в сопровождении телохранителя Рокки
Немного про Рокки и Джеки-боя можно в досье у меня почитать, если кто захочет :)

+3

3

внешний вид

Не то, чтобы никто другой не рвался на это ночное мероприятие. Официального указания сверху не было, только Поли обмолвился, что 14-ого декабря будет очередная уличная гонка, n-ная по счёту за 10 лет моей работы и жизни на Семью. Решающим фактом оказался незначительный и безразличный пункт - посещение оказалось действительно не обязательным. Никаких заданий, форс-мажора, туч над облаками. И именно поэтому я ответ на предоставленную сводку от Реццолы я проинформировал, что не пропущу этот заезд, прекрасно зная, что за компанию никто не увяжется. Я же не Поли, посвящённый и вставший на ступень выше, смотрящий теперь чаще обычного на нас сверху вниз. Парень пожал плечами, задержав на мне задумчивый взгляд, чем выразил своё то ли одобрение, то ли непонимание. Мы часто обсуждали, что цеплять на гонках нечего, разве что сисястых да длинноногих девочек, но в 9 из 10 случаях они были с кем-то из лиц покрупнее, пожирнее и повесомее. Моей же целью было не столько перехватить одноразовый секс, сколько помаячить перед глазами Гвидо Монтанелли.

Его фигуру заметил сразу. Наверное, благодаря контрасту джинс с кожанкой, в то время как основное окружение Гвидо не парилось и смешалось в одну чёрную массу. Красноречиво скривив губы и скрыв сей жест за сигаретным дымом, продолжаю разглядывать толпу - вдруг подвернётся знакомый или знакомая, дабы скрасить моё пока скучающее состояние? Зацепившись взглядом за телохранителя итальянца [Блейд, ни дать ни взять], наконец-то замечаю знакомый фейс, к которому и направляюсь, не теряя из виду и попутно умудряясь таки отвлекаться на эффектные задницы красоток.

Здаров, - пожимаю руку Артуру, зажав сигарету в зубах и попутно хлопнув того по левому плечу. Их нельзя было назвать друзьями, но хорошими приятелями - вполне. Крутились в разных кругах, из-под пуль и острия ножа друг друга не вытаскивали, посему и не перешли тот рубеж, где обоснованно можно радоваться случайной встрече. Но стоит признать, что у этого чувака золотые руки - подлатал его красавицу да всего-то пару дней, привёл в порядок перед календарной зимой.

Орёл или решка? Гладко или шероховато? Ожидать какой-нибудь подставы или нет?
Мне лично будет жаль, если сегодня обойдётся без жертв. Публика всегда падка на хлеб и зрелища. Лучше, на кровавые.

Отредактировано Rick Perry (2015-12-17 16:58:08)

+5

4

внешний вид

Так, ну ладно, хорошо... Возможно, пойти и развеяться именно сегодня ночью - не такая крутая идея, как мне казалось несколько часов назад. Настроение так себе, погода какая-то нелетная, дует холодный ветер, и я безуспешно пытаюсь закутаться в пиджак, который очевидно слишком легкий для сегодняшнего вечера. В очередной раз вынимаю телефон из кармана, с надеждой гляжу на экран и... ничего. Ни смс, ни пропущенных, и вообще-то это уже начинает меня раздражать. То есть, я сама себя уже начинаю раздражать, что мне совершенно не свойственно. Как придурочная дура хожу везде с телефоном, постоянно проверяю, не пропустила звонок или смс-ку, прошло уже три дня, как Том свалил, и всё еще ничего. - Блять, Лола, прекрати... - шиплю сама себе, очень тихо, чтобы только я одна и могла это слышать. Нет, я правильно сделала, что не осталась дома. Хватит уже сидеть. И ничего, что с гонками у меня теперь какие-то не слишком приятные ассоциации. И ставки я еще долго делать не смогу, рука не повернется, но в остальном... Надо развеселиться! Посмотреть на машины, на людей... Вон там охуенная девушка в джинсах, пиджаке и лифе от купальника, наверняка всё уже себе нахрен засудила и... Так, блин! Начинаю думать, как зануда!
- Слушай, мне в прошлый раз обещали, что дадут махнуть флажком перед гонкой. Ну на старте, типа "давайте, чуваки, вперед". Как думаешь, дадут? - дергаю Артура за рукав, чтобы он обратил на меня внимание. Возможно он занимается чем-то важным, и я его отвлекаю, но вообще насрать, мне скучно, пусть все вокруг страдают. Кроме того, Лео где-то проебался, так что рядом только Артур. - Потому что если не дадут, мне придется отобрать флаг у той телки, а она выглядит какой-то очень большой... - окидываю ту самую "телку" взглядом с ног до головы и всерьез прикидываю, насколько сложно будет у неё отобрать этот флаг. Казалось бы, нахрен оно мне надо? Сама не знаю. Но хочется...

- О, привет, - понятия не имею, что за чувак, но выглядит как будто модель из рекламы парфюма. И это, блин, очевидный плюс. Поэтому я улыбаюсь, оттягивая Артура за руку, чтобы меня было лучше видно. Даже на носочки привстаю, опять же, для этих самых целей. Когда в тебе 165 роста, и ты не слишком любишь каблуки, приходится выкручиваться самыми разными способами.
- Ничего себе. Это не Гвидо там случайно? Он-то что тут делает? - Монтанелли на гонках - ничего удивительного. Но Монтанелли средний, не старший. - Не знала, что он интересуется... гонками.

+4

5

Как-то в последнее время Артура тянуло больше по ночам поспать, чем затусить. Стареет, что ли? Раньше-то его не оттащить было, только свистни, и он уже здесь, глаза продрал и готов заниматься всем приятным и противозаконным, что только в голову придёт и предложат, а сейчас, поди ж ты, стоит, зевает, культурно прикрываясь ладонью. Был бы тут Лео, наверняка бы уже жестоко высмеял и заставил раскаяться, но этот лось сам отказался ехать, и наверняка дрых в тёплой уютной кроватке и, может быть, даже и не один.
Или спать больше надо, от душераздирающей зевоты не спасало ни обилие вокруг ни лиц, ни знакомых машин. Кастелли только и успевал жать руку, хлопать по плечам, и вертеться вокруг своей оси, как в попу ужаленный. И зевать при этом, как ни странно.
- О, здоров, здоров! Как сам? – Артур тоже хлопнул Перри по плечам, дружески облапив, а ответа ждать не стал, куда больше было интересно, на чём Рик приехал. – Тачка твоя где? – он завертел головой по сторонам, грозя отвертеть вообще, но вокруг было и так много шика-блеска, все же готовились перед каждым заездом, как девочка перед свиданием, намылить-натереть-накрасить-приклеить. Вопрос сугубо шкурный, до того, чтобы собрать себе нормальную машинку, ему оставалось всего немного, а пока приходилось брать под честное слово у Лео. Не самое приятное дело, и вопрос приближения своей машины напрямую зависел от исходов ближайших заездов.
- У меня спрашиваешь? Иди вон к Чарли, во-о-он там, видишь, чёрный, высокий, он сегодня организует, спроси у него, - Артур, наконец, спустил взгляд ниже своего уровня зрения на подпрыгивающую Хантер, надо же, какой великой прогресс, она сама и на него внимание обратила, стоит отметить день в календаре галочкой и руку эту не мыть две недели. Рукав у куртки ещё оторвать и на стенку прибить. – Это не тёлка большая, она, как раз, очень ничего, это ты блоха мелкая, будешь махать флагом, всё равно не увидят.
– Рик – Лола, - Артур коротко представил их друг другу, о, как глаза уже загорелись, скоро слюнка побежит. – Он самый, позже подойдём поздороваться, - сейчас было неохота пробиваться через толпу, тем более, что до заезда и говорить нечем, а время уже поджимало, скоро обещало быть самое интересное. Чарли обещал фаер-шоу перед началом, и девочки в обтягивающих чёрных костюмах уже мелькали возле машин.

+4

6

внешний вид
Им знаком накал страстей, царящий на ночных улицах, поэтому они так спокойно и хладнокровно смотрятся возле блестящих жучьих тел своих автомобилей и могут позволить себе бросать надменные, насмешливые взгляды на всех, кто проходит мимо, и прокручивать между пальцев костяные браслеты-четки в лучших традициях зарубежных криминальных фильмов: сотрудники дорожного департамента, они люди простые, но увлеченные, и, коль приходится переодеваться в штатскую одежду в расчете на конспиративную работу да прятать полицейский значок, открывающий им все дорожные полотна также легко, как детские лабиринты в дошкольных раскрасках, шанса отыграть все свое за долгие сутки патрульной службы никогда не упускают. Цокнув в ритм стрекоту четок языком, один из неприметных мужичков проводил взглядом хмурого, кутающегося в тонкий плащ типа, да снова обернулся к своему товарищу, возвращаясь к увлекательной беседе под аккомпанемент чавкающих звуков жвачки с ядреным мятным запахом. Актеры, у которых все еще по чьему-то нелепому допущению нет золотой стильной статуэтки «Оскара». Неприязненно дернув плечом в ответ на псевдо-тычок в спину, Джонатан подумал о том, что хотя бы грамоту за выступление в драмкружке эти двое заслужили. У него дочь такие из школы притаскивала. Вылитые криминальные элементы из нижнего куска таблицы Менделеева.
Не занято? — завалившись в салон серебристой «японки» и устраиваясь на пассажирском сиденье, он, подкрепляя свою легкую шутку, приветливо улыбнулся сидевшей за рулем молодой девушке из дорожной полиции, — как оно? — и сразу же, практически без паузы, серьезный тон и короткий кивок в сторону рации. Не любил он такие дела. Ввязываться в дорожные разборки он перестал в тот день, когда ушел с поста патрульного, и последние воспоминания, сопряженные не только с нервотрепкой в отделе, но и с неприятными травмами, с трудом мог бы отнести к тем, к которым хотелось бы вернуться, — сейчас подъедем поближе, — отодвигая рукав с запястья, Джо прикинул время по наручным часам и качнул головой в сторону дороги. Заворчал двигатель, — не слишком рано расставились?
Несмотря на то, что отдел по борьбе с организованной преступностью принимал в операции ночи самое активное участие (а кто-то - довольно пассивное, уцепившись взглядом за узкобедрую девчонку в черной коже, еще один актер без премии, разве что слюну по старой битой куртке не пускает от предвкушения шоу - восхитительное соответствие окружающему антуражу и хорошо, что капитан не видел этого своими глазами), большую часть руководства осуществлял департамент дорожной полиции и то, что сейчас Хартвелл сидел в одном автомобиле с офицером «дорожников», случайным совпадением не было. Серебристый автомобиль повернул на соседнюю улицу, встреченный оживлением достаточным для того, чтобы полностью закрыть тонированное боковое стекло, и не слишком активным, чтобы внимание не было излишним. Битый левый бок гармонично вписался в окружение подрыкивающих движками тачек - руку в ловле гонщиков «дорожники» набили, сколько их крыс вообще вилось в рядах тех, кто рассекает по городу? Джонатан подался вперед, к рации, по которой шла приглушенная передача по обстановке - здесь перекрыли улицу, позицию заняли. Здесь - отбивка внимания. Поняв, что сообщают что-то кроме расстановки, Джо сделал короткий мах рукой в сторону патрульной Эмили и указал на магнитолу, мол, сделай погромче, чтобы «качало». Снял рацию, обращаясь вслух.
Не все важные гости дома, — спустя несколько секунд прокомментировал он, — но не пусто. Лерой так и передавал, — вернул рацию на место. Открыл окно со своей стороны, выбросив поверх локоть, и звонко свистнул какого-то патлатого паренька, — эй, есть? — подкрепляя вопрос характерным жестом «закурить». Было, парень поделился самокруткой, дал прикурить и, получив благодарный кивок, утащился к компании, собравшейся вокруг красного «форда».
Мы укладываемся? — проводив его взглядом, капитан затянулся самокруткой, медленно выдохнул дым. Тачки. Тачки. Еще ближе подкрадываться нельзя - потом невозможно будет выбраться. Джонатан испытывал довольно ощутимое чувство неприязни к простой школьной формуле πR². Площадь круга равна квадрату радиуса, умноженному на число «пи». Каждый оборот колеса даже самой медленной колымаги со страшной силой увеличивает площадь поиска даже самого толстого преступника. И его сообщников, в общем-то, тоже. А здесь весь свет и цвет. Здесь сегодня и те, кого Джон ожидал встретить, но предпочел бы сделать это в допросной или предварительной - к этому еще, конечно, можно было успеть придти, если все сложится удачно. Да. С его работой приходилось надеяться и на удачу в том числе, — перед началом будет шоу. Решили крутить сразу после него, до старта? — по его мнению, у напряженной толпы, ожидающей взмаха флагом, внимание будет приковано к собственным ставкам-маякам на машинах, и решение дорожной полиции предпринять активные действия по перехвату нарушителей он считал вполне своевременным. Напряжение, увлеченность и интрига, чьей старт будет ярче. Самое то для облавы. Рация снова заворчала и Джон поспешно сорвал ее с подставки - нечего в открытое окно внимание привлекать. То, что Кастелли вертится где-то там, он и сам знал, а вот сообщение о более крупной рыбе стало приятным удивлением. Сквозь шумовую помеху голосов донеслись непонятная со стороны фраза про толчею и очень дорогую выпивку - значит, поганец не самая увлекательная добыча для патруля, — слышала?

Отредактировано Jonathan Hartwell (2016-01-07 05:33:15)

+3

7

[AVA]http://49.media.tumblr.com/5516fd26206c9913ed2355d4ed3b75ff/tumblr_ncvhk7YzwU1qeswyho2_250.gif[/AVA][NIC]Emily Rudd[/NIC][SGN]https://38.media.tumblr.com/f59b5330f3a0c4ce95422a4128cacb53/tumblr_np77vo53Cx1tcbchho8_250.gif[/SGN]
- Вот ключи, хоть эту машину постарайся не разбить, хорошо? - ворча отдавал мне ключи от машины, в которой я буду сегодня работать, Чарли, заведующий автопарком нашего подразделения. Он до сих пор припоминает мне разбитую в первый же день патрульную машину. Новенькую, оснащенную по последнему слову техники, готовую бороздить просторы Сакраменто, но не дожившую и до следующего дня, так как мы с напарником влипли в неприятности, задерживая двух воришек. Влетело мне тогда знатно, но зато мы поймали преступников, а цель иногда оправдывает средства.
Сегодняшняя операция не была из разряда "раз плюнуть, мы такое каждый день проворачиваем", нет! Чтобы попасть на гонки, устраиваемые стритрейсерами, наши ребята, что внедрелись в банду местных гонщиков, обрабатывали местную верхушку последние полгода, чтобы быть в курсе всего, что происходит. Ведь за такими ночными гонками, куда я прибыла час назад на своей машине, стоит и некоторый теневой бизнес, о котором все знают, но к которому не ведет ни одна ниточка, и чтобы получить хоть намек, где ее отыскать, нужно проделать огромную работу, иногда даже опасную для жизни. Я рассматривала автомобили, которые выглядели настолько крутыми, что мой мысленный калькулятор сбился со счету, пытаясь хоть как-то посчитать цифры, вложенные в этих красоток. Улицы заполнялись участниками, наверняка понимавшими, что подобное наказуемо, но разве азарт переборешь? Да и только ленивый не выставит свою красотку на всеобщее обозрение и не пожелает утереть нос какому-нибудь выскочке, устроив личные состязания. Заглядевшись на какой-то мустанг, подкативший откуда-то слева, я и не заметила, когда ко мне в автомобиль подсел мужчина. В первые пару секунд я немного опешила, не ожидая никого в принципе, указаний на то, что я буду участвовать с кем-то еще в этой операции, также не поступало. Но спустя еще несколько секунд, когда я безотрывно наблюдала за этим незнакомцем, мне стало ясно, что это какой-то сторонний полицейский, привлеченный к нашей операции, лейтенант упоминал их, но лично не знакомил.
- Ага, типа того. - будучи в некоторой растерянности проговорила я, поднимаясь чуть выше на сиденье, так как я в ожидании отмашки я практически лежа наблюдала за происходящим вне машины. - Пока тихо. всякая шалупонь собирается, от информаторов интересных сведений не поступало. - констатируя факт, доложила офицеру, взглянув на часы. - Нет, как раз можно будет проверить явку заявленных лиц, отследить и нежданных гостей, а не наблюдать по факту. - Сейчас, постараюсь не раздавить этих укуренных малолеток. - заводя мотор, последовала я указанию мужчины и аккуратно вырулила на дорогу, пробираясь через толпу и ища место для другой стоянки. Остановившись с другой стороны улицы, я достала телефон, проверить сведения от информаторов, рассылаемые нашим айти-специалистом на все телефоны сотрудников, привлеченных к операции. Но вместо ожидаемого сообщения увидела смс от лейтенанта, извещающую, что ко мне должен будет подойти капитан отдела по борьбе с организованной преступностью, чей отдел вел свое расследование, пересекающееся с нашим. Везет как утопленнику...
Я послушно выполняла все указания капитана, когда тот общался по рации. Иногда давала двигателю порычать чуть громче, напоминая о своем присутствии окружающей толпе, мол не мешайте, я тут тоже в теме. - Давай-давай, шагай мимо, - бурчала я на какого-то парнишку, выхаживающего вокруг нашей тачки, да делала музыку погромче. - Ага, эффект неожиданности, вряд ли кто рассчитывает на то, что вся территория в радиусе двух километров оцеплена и везде имеются хорошие тачки, прям как эта, чтобы в случае чего перекрыть дороги. Укладываемся, пока идем по расписанию. - улыбаясь кому-то из толпы ответила на вопрос, переводя внимание к рации. - Не беспокойтесь капитан все... - и я вынуждена была замолчать, когда из небольшого динамика раздалось имя того, кого уж точно никто из всех детективов и патрульных не ожидал увидеть. Гвидо Монтанелли собственной персоны. Невиданная удача! - Ага! - взволнованно проговорила я, смотря на капитана, прокручивая в голове возможные изменения, которые обязательно теперь будут внесены во всю эту заварушку, ведь упустить столь крупную рыбу, будет самой главной ошибкой в столь большом расследовании. Нажав кнопку на магнитоле, через секунду из отделения чуть выше нее появился экран, на котором были отмечены все автомобили с gps-маячками, чтобы можно было всех отследить. Практически все были на своих местах. - Смотрите, тут дыра... - указывая на дальнюю сторону улицы, ведуще на выезд из этого района, указала я. - Куда делась машина с этого участка? Может стоит вернуться туда и засесть там?

авто

+3

8

Покатит, - говорю однозначно, ибо заикаться про "Жить буду" перестал довольно-таки давно. Не стоит говорить того, чего сам гарантировать не можешь. А я не мог. Никто из нас не мог. На вопрос про машину и вовсе отвечаю жестом, махнув в сторону юго-запада и бордюра, у которого приютились и другие тачки. Моя цвета мокрого асфальта окончательно среди них потерялась, плюс тут столько людей, что разглядеть нереально - лишь примерно предположить, чё и как. Однако мне был потянет интерес Артура, и он не был только лишь профессиональным. В случае чего знать, куда драпануть. Негативный расклад, конечно, маловероятен, ибо когда там последний раз он вообще был на моей памяти? Был ли. Одним словом, махнул рукой и вернулся к разговору с приятелем.

Внезапно около парня возникает субъект в виде миниатюрной девушки, сразу же начавшей диалог без прелюдий. Стало быть, хорошая знакомая или приятельница или...? Она улыбается мне, я улыбаюсь ей и попутно боковым зрением ловлю поведение Артура. Не меняется. Просто "Лола", стало быть, не девушка. Это развязывает язык и, в теории, руки. — Привет, - здороваюсь после представления, подмигивая и всё ещё пытаясь понять, что она за фрукт. Откуда знает Артура и при этом Гвидо, при этом знает, что он не ахти ходок на подобные мероприятия.

Вдаваться в подробности времени, вдруг, не оказывается - звонит телефон в заднем кармане джинс. На дисплее коротко - мама. Выругавшись и глянув на Артура, коротко информирую его, что отойду и поговорю. Мне это уже не нравится, ведь она знает прекрасно, что мне звонить не надо по бытовым мелочам и вопросам - я всегда звоню сам. Или прихожу, навещаю их с отцом. Стандартная программа, нововведения не желательны. И всё равно - зачем?

Первая же мысль и догадка оказывается фактом - отцу стало плохо этим утром. В мастерской. Сердце, потерял сознание, ударился бедром о какой-то, чёрт его дери, кусок железки и теперь не может ходить. Стараюсь мыслить холодно, чётко, но от одного представления этого зрелища - немощный пожилой отец и нервная мать - сосёт под ложечкой.

Мне надо идти. Пришлю кого-нибудь из своих на замену, - вернувшись, обращаюсь к Артуру и попутно пожимаю ему руку. Хреново выходит, что меня тут всё-таки не будет, да и Гвидо меня точно заметил, но... Я пришлю Джеки. Или Майки. Лучше старшего из братьев, а по возможности - и их обоих. Вряд ли откажут. — Пообщаемся в другой раз, красавица, - добавляю уже брюнетке с красивым именем - Лола. И сейчас уже мысли о том есть ли у неё парень или нет меня мало заботят. Надо ехать к отцу.

[x]
персонаж покинул локацию.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » В свете проблесковых маячков