vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » никаких совпадений, никаких капризов судьбы

никаких совпадений, никаких капризов судьбы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

крутой эпиграф будет здесь
Rex Tyrell и Krista Åberg
октябрь 2015
Ночь, улица, фонарь... забудьте. Улица, заброшенные гаражи. Случайный прохожий и чувство, что вот вот рухнешь на землю. А дальше темнота.

+1

2

Этой ночью я никак не могла сомкнуть глаз. Мои волшебные таблетки закончились как назло, так что пришлось битый час лежать, бесцельно глядя в потолок. Когда же это занятие мне наскучило, я отправилась на кухню, чтобы заварить себе чаю, в надежде на то, что он поможет мне уснуть. Крепко держа в руках тёплую кружку, я задумчиво вглядывалась в темноту за окном. Ничего не могло быть хуже ночи без сна, когда ты не можешь остановить мысли и воспоминания, которые беспрестанным потоком проносятся в твоей голове. Вот сижу я здесь и думаю, а зачем вообще я сюда приехала? Хотела начать всё заново, но проблема в том, что прошлое никуда не денется, как бы далеко я от него не пыталась убежать. Протянув руку к телефону, что покоился рядом со мной на столе, я нажала кнопку, и экран загорелся, показывая время 1:30. Это был момент слабости, когда мне хотелось набрать номер Даниэля и услышать его голос. Но я не должна поддаваться этому, потому что назад пути просто нет. То, что случилось ничем не исправить. И мы не могли быть счастливы, как прежде. Это была бы лишь иллюзия, которая бы рано или поздно закончилась плачевно. Во всяком случае, мне так казалось. Шикнув, я поднялась со стула и решила пройтись до круглосуточной аптеки, чтобы купить себе снотворного. Надев на себя джинсы и футболку, я прошла в прихожую, собирая волосы в тугой пучок перед зеркалом, обула кеды и накинула лёгкую куртку. Зная меня, так я на улицу не выходила практически никогда. Просто я была слишком раздражена, чтобы наряжаться. Поэтому просто вышла из квартиры, не взяв с собой телефон нарочно, чтобы не было соблазна сделать этот губительный звонок. Ветер обдал меня прохладой, как только я вышла на улицу. Запахнув куртку, и таким образом обняв себя, я подумала, что не мешало бы одеться теплее. Но возвращаться обратно не стала. Эта прогулка поможет мне освободить голову от ненужных мыслей, да и сон, надеюсь, придёт вместе с усталостью. Вокруг было безлюдно, и редко когда проезжала какая машина. А я продолжала идти куда-то вперёд, совершенно не руководствуясь тем, куда я в итоге приду. Это не имело сейчас ни малейшего значения. Изначально я планировала зайти в аптеку, но прошла уже около пяти, а то и больше, так и не остановившись. Ноги просто несли меня вперёд, словно в этом движении был какой-то смысл. Не замечая ничего вокруг, я забрела в отдалённый район, который мне был незнаком. Здесь было темнее, чем на той улице, по которой я шла изначально. Тускло горели несколько фонарей, вокруг ни души и как-то жутко в целом. Оглянувшись по сторонам, я подумала, что зря не взяла с собой телефон, ведь он мог бы помочь мне определить, где я и найти обратную дорогу. Сейчас же я просто не представляла, что делать. Даже если бы мне вдруг встретился кто-нибудь, было бы страшно спросить у него дорогу. Мало ли, кому ещё взбрело так же, как и мне выйти в такое время на улицу. Только я хотела развернуться, чтобы пойти в обратном направлении, выстраивая план, если не выбраться отсюда, то хотя бы найти телефон автомат и вызвать такси, как услышала чьи-то шаги неподалёку. Насторожившись, я машинально ринулась за ближайший мусорный бак, прячась за ним. У меня нет мании, но просто сами понимаете, девушка сама посреди ночи, непонятно где. Меньше всего мне хотелось нарваться на неприятности. Я стала всматриваться в сторону, откуда доносились шаги и смогла вырвать из этой темени мужской силуэт. Однако выглядел он странно. Шёл, согнувшись и неспешно, словно хромал. Оставаясь в своей засаде, я продолжала наблюдение, надеясь, что вскоре он сядет в машину, к которой приближался, и уедет. Однако мужчина упал прямо возле неё, так и не достигнув цели. Сердце бешено застучало в груди, я ещё с несколько секунд не могла решиться, что делать, то ли убегать, пока не появился ещё кто-то, то ли прийти на помощь незнакомцу, ведь возможно он в ней нуждался. Моя отзывчивость и беспечность когда-то сыграет со мной злую шутку. Но, я решила рискнуть, списывая падение мужчины на алкогольное опьянение. А пьяным за руль позволять садиться тоже не дело, ведь мог пострадать не только водитель, но и кто-то ещё. И когда ты перестанешь строить из себя супер вумен, Оберг. Решительно направившись в сторону машины и мужского тела, что было без движения, я продолжала отталкивать самые страшные мысли от себя. А вдруг он мёртв, и что тогда?
Когда я присела возле него и осторожно взяла мужчину за запястье, тот час же ощутила пульс, и облегчённо выдохнула. Попыталась аккуратно перевернуть его лицом. Пришлось приложить усилия, но у меня это получилось. Вот только теперь я поняла, что мужчина был не пьян, или не только пьян, но и сильно избит. И его футболка была окрашена в красный цвет в районе груди. Первое, что я ощутила, так это панику и растерянность. А ведь я даже не могла позвать на помощь. И телефона у меня с собой не было, чтобы вызвать скорую. Оставить его тут умирать не позволяла мне совесть. Недолго думая, я стала шарить по карманам незнакомца в поисках ключей от машины. Единственное, что я могла сейчас сделать, так это сесть за руль и постараться помочь ему, доставив его до больницы. Найдя ключи в левом кармане его кожаной куртки, я сначала уронила их, и они со звяканьем упали на асфальт. Мои руки тряслись, но я всё равно открыла машину. Сунув ключи себе в карман, я отворила двери со стороны заднего сидения, и, набрав воздух в лёгкие, подумала, что сейчас мне придётся туго. По комплекции парень был здоровым, сразу было видно, что он занимается спортом. Тяжёлая ноша для хрупкой маленькой девушки. Но, на сегодня я должна внушить себе наличие супер сил. Взяв его под руки, я попыталась поднять его, но он был слишком тяжёлым, так что с первой попытки я повалилась на землю вместе с ним. Давай, Криста, ты сможешь, чёрт тебя дери. Я продолжала попытки до тех пор, пока не получилось наполовину затащить его на заднее сидение вместе с собой. Отлично, теперь осталось выбраться наружу. Но я так устала, что на несколько секунд, просто пыталась отдышаться, позволяя бессознательному телу парня придавить себя. После чего выползла из этой западни, выходя через противоположную дверь. Затем потянула парня за руки, полностью укладывая его на сидение. Захлопнув двери со стороны его головы, я обошла машину, чтобы так же уложить его ноги с другой, и закрыть вторую дверь. Однако перед этим, я решила проверить, что у него за рана на груди. Приподняв футболку, я увидела серьёзную рану, которая кровоточила. Сложно было понять, пулевая она или колотая. Я и не пыталась разобраться. Сняв с себя лёгкую куртку, я приложила её к ране парня, положив сверху его руку. Затем хлопнула дверью, подходя к передней, открывая её и запрыгивая на водительское сидение, достала ключи окровавленными руками и завела машину. Включив фары, я надавила педаль газа, и машина тронулась с места. Я не знала, в каком направлении ехать, но нужно было спешить. «Только не умирай, прошу, не нужно…»

Отредактировано Krista Åberg (2015-12-13 21:11:50)

0

3

[в архив]: нет игры месяц

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » никаких совпадений, никаких капризов судьбы