Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Удачный ракурс

Удачный ракурс

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s3.uploads.ru/umkr7.jpg

Участники: Джей Симон и Денивел Мори
Место: фотостудия
О флештайме: Джей ищет себе новую модель для съемки на FTP условиях и находит Дени.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-01-10 21:19:16)

0

2

Нервно пробираюсь между рядами машин, оглядываюсь по сторонам, стараясь разобраться как далеко мне еще осталось идти и успею ли я вовремя. Не хотелось бы опаздывать на съемку, особенно когда хороший фотограф готов поснимать тебя за бесплатно, а тебе очень нужны хорошие фотографии для портфолио. На улице чертовски многолюдно, потому что сегодня выходной, а до Нового года остались считанные мгновения. Каждый второй еще не приобрел подарки и теперь пытается наверстать упущенное, обежав все возможные и невозможные магазины. Мне выбирать подарки в принципе некому, а для меня лучший подарок это сегодняшняя фотосессия. Я знакома с работами Джей Симон и, честное слово, я не понимаю, как она делает эти фотографии. Ее модели всегда выглядят такими откровенными, обреченными, невинными, но развязанными. Если мне подойдет эта роль, если все получится...
Если все получится, это будет мой проводной билет в ряды успешных фотомоделей.
Зажмуриваюсь от волнения и ускоряю шаг. Мне ни в коем случае нельзя опаздать. Легкий ветер треплет мои белоснежные волосы и я вздрагиваю от холода. На самом деле на улице вполне терпимая температура в плюс десять, но меня морозит из-за волнения. Кутаюсь в свою кожаную куртку, хотя от холода она не особо помогает. Нервно засовываю руку в сумку и проверяю на месте ли платье и туфли. На всякий случай я взяла это с собой, хотя 99% процентов, что Джей сама выберет во что я буду одета.
Джей...
Слухи об этой девушке ходят самые разнообразные. Кто-то говорит, что она гений, самородок и талантище. Другие возражают, что она всего лишь попала в волну, что в её снимках нет ничего особенного, а сама она не больше чем просто обдолбанная избалованная девочка. Кто-то говорит, что после нее модели взлетают на вершину славы, но самое жуткое, что говорят... после ее снимков половину моделей больше никто не видел.
Я не верю слухам.
Именно поэтому сейчас я стою на пятнадцатом этаже многоэтажки и жму на звонок квартиры, за дверьми которой скрывается студия Джей.

Отредактировано Denivel Mouri (2015-12-27 20:58:19)

0

3

В одной из рук горячий кофе, утекающий временами в глубины желудочно-кишечного тракта, в другой небольшой пакет. Шаг за шагом, медленно, не торопясь, двигаюсь в сторону своей студии. По сути, поторопиться на до бы, только нет никакого желания. Погода шикарная, легкий морозный ветерок по-вдувает в лицо, развивая короткие пряди волос. Напрягает только одно, временами выскакивающие лучи солнца под не самым удачным углом и ослепляющие глаза, даже в солнцезащитных очках. Дохожу до нужного мне "домика", к этому времени стакан с кофе опустошен и выброшен. Заходить не тороплюсь, достается пачка ментолового marlboro, резким движением слегка вытряхиваю сигареты из картонного корпуса и первую попавшуюся сжимаю между зубами. Плавным движением в целости и в сохранности сигарета покидает окончательно пачку и поджигается. Долгая, глубокая затяжка отрезвляет и одновременно дурманит рассудок. Два, три, четыре, окурок улетает прямо в десятку, в урну.
Вхожу в здание, подымаюсь на лифте. Пока ожидается прибытие, посматриваю на наручные часы.
А время-то все идет.
С ожидаемым механическим звуком и неким писком лифт останавливается, пятнадцатый этаж. Отчетливыми шагами приближаюсь к двери. Прежде, чем увидеть ту самую, черную дверь в незабываемую атмосферу, виднеется силуэт симпатичной куклы. Она меня не видит, увлеченно ожидает открытия двери, но ответа и привета от куска железа нет. Достаю ключи, ничего не сказав и аккуратно поднырнув к замочной скважине отпираю ту самую, черную дыру.  Хватает несколько поворотов ключа, чтобы открыть ее. Открываю дверь, ожидаю, когда девушка пройдет вперед.
Не тормози. - как-то эта фраза прозвучала в собственной голове, белоснежная решается пройти, следую за ней и запираю дверь.
- Мори, не ошибаюсь? - холодный и слегка охрипший голос развеивает гробовую тишину.
- Не стесняйся, а то так работать не сможешь. Проходи. - с этими же словами прохожу дальше, в самые тайные глубины. Оставляю у рабочего стола пакет с выпивкой и скидываю на спинку дивана кожанку. Приземляюсь напротив дивана, в кресло. Дотягиваюсь до пачки на столе, повторяю все те же действия, что и десять минут назад. Закуриваю и внимательно начинаю следить за новенькой.
- Что тебя привело ко мне? Почему именно я? - поправляю челку, а взгляд все так же направлен на девушку.
Что же мне с тобой делать, надеюсь, ты не особо торопишься.

Отредактировано Jay Simon (2015-12-28 20:51:14)

0

4

Проходит минута, вторая, но никто не торопится мне открывать. Если честно, я начинаю нервничать. Неужели меня решили продинамить?
Нетерпеливо переминаюсь с ноги на ногу и продолжаю тупо стоять перед дверью, надеясь, что мне откроют и наконец-то впустят меня. Радует только то, что в подъезде нет проклятого ветра от которого я ежилась будучи на улице и по-дурацки шмыгала носом. Я настолько забываюсь, погружаясь в свои печальные мысли о том, что, кажется, я зря на все это надеялась, что пропускаю тот момент, когда двери лифта за моей спиной открываются и из него выходишь ты. Я начинаю соображать только в тот момент, когда ты немного отодвигаешь меня от двери и суешь ключ в замочную скважину. В тот момент, когда ты невзначай касаешься меня своей рукой меня неожиданно бьет дрожь. В этот момент думаю о том, что у тебя очень сильная энергетика, и еще о том, что мне будет неловко находится рядом с такой взрослой тобой. Радует, но одновременно и смущает тот факт, что ты не мужчина.
Черт, а вдруг я заведусь во время процесса, понимая, что меня фотографирует такая крутая и красивая девушка?
Из-за этих дурацких мыслей я снова затупила и не вошла в квартиру тогда, когда ты открыла передо мной дверь. Я осознала это только через, наверное, минуту и сразу переступила порог студии, чувствуя, как мои щеки заливает румянец. Стыд волной захватил все мое существо и мне стало дико неловко находится перед тобой. Ощущение, что я совсем маленькая глупая девочка. Хотя, какое там ощущение, по сути так и есть.
Слышу, как за моей спиной закрывается дверь и давлю в себе желание оглянуться. Нелепо стою посреди коридора, не зная, куда себя деть и как себя с тобой вести. Черт.
- Не ошибаетесь, - мне немного неловко и я обращаюсь к тебе на Вы. Не знаю, как ты к этому отнесешься.
Скидываю с ног сапожки и прохожу вперед следом за тобой. Ты просишь меня не стесняться, но я пока не знаю, как это сделать. Мне надо привыкнуть к тебе, твоей внешности и твоему потрясающему голосу с хрипотцой.
Ты садишься в кресло и мне не остается выбора, как сесть на диван, прямо напротив тебя. Закидываю ногу на ногу, стараюсь смотреть тебе в глаза, хотя мне неловко. Ты выглядишь всего немного старше, но я знаю, что у нас десять лет разницы и для тебя я соплячка и малолетка.
- У Вас потрясающие снимки. Я хочу выглядеть так же, как Ваши модели. Я хочу почувствовать себя настолько же соблазнительной, откровенной и невинной одновременно. Да и вообще разве не каждая мечтает получить в свое портфолио снимки от Вас?
Я искренне удивлена этим вопросом, потому что мне казалось очевидным, что любая модель сочтет за счастье попозировать Джей.
В студии довольно тепло и я скидываю с себя кожаную куртку и остаюсь в тоненькой маечке. Поправляю волосы, которые падают на лицо и понятия не имею, что произойдет дальше. Мне хочется, чтобы процесс побыстрее начался. Когда я работаю, то стесняюсь гораздо меньше, чем когда говорю. Перед камерой я чувствую себя красивой, чувствую, что подхожу для этой работы и мне гораздо проще.

Отредактировано Denivel Mouri (2015-12-28 22:20:20)

0

5

Может осуществить сегодня это? Именно с тобой? Ты сама пришла в мои руки, как ребенок на конфетку. Поверь дорогая, ты запомнишь этот день навсегда. Ты будешь незабываемой, такой красивой, сексуальной и желанной.
- Ты не будешь такой, как другие. В тебе есть особенная отличительная черта, которая смогла достаточно заинтриговать меня полностью. И хватит обращаться ко мне на Вы. Еще не время для этого, Дени. Нам потребуется достаточно времени, возможно, придется работать и ночью. Ты не против? - чувствую, как на лице разыгралась хитрая ухмылка, не могу ее сдержать. Сердце начинает буйно биться, руки чешутся чтобы приступить к воплощению. Давно не чувствовалось такой интриги. Забываю к черту про сигарету, половина ушла коту под хвост, стлела. Делаю последние затяжки, тушу об дно пепельницы стоящей на столе, подымаюсь на ноги и подхожу к пакету. Следовало сразу оставить его у кофейного столика. Достаю бутылочку настоящего швейцарского абсента Swiss La Bleue.
- Это позволит тебе расслабится, а мне еще больше вдохновится. Ты знаешь какой эффект бывает от этого напитка? Не заморачивайся. Узнаешь, если пойдет. - возвращаюсь, усаживаюсь на свое место, распаковываю бутылку. Открываю и разливаю по стаканам из толстого стекла. Они давно ожидали гостей и элитных крепких напитков.
Пьешь? Не испугалась всей таинственности зеленой жижи? - прекращаю держать себя в руках, легко общаюсь, не испытываю ни какого дискомфорта с этой белокурой надзирательницей. Смеюсь. Как только напиток был разлит, беру один из стаканов и поджигаю, затем тоже самое происходит со вторым.
- Задуваешь и пьешь. Может горчить, но нет ничего удивительного. Абсент. - говорю, вглядываясь прямо в это пламя. Не выдерживаю столько времени залипать на него, моргаю, и задуваю. К этому времени горечь должна была немного уйти. Абсент в чистом виде почти и не пьется, с ним всегда что-то сотворяют или пытаются чем-то закусить. Этот алкогольный напиток ассоциируется со шлюхами и мазохистами, он такой же больной ублюдок. При этом удовлетворяет не хуже шлюх, да еще порой и с галлюциногенным эффектом. 
Делаю небольшой глоток, а затем еще один, чуть больше. Горько, но приятно.
- Раздевайся. Я хочу посмотреть на твою фигурку во всей красе. - раздвигаю ноги и подаюсь чуть вперед. Подпираю рукой голову и продолжаю свою слежку, на сей раз за девушкой. Всегда забавляют реакции на подобные слова, не каждая к чему-то такому относится спокойно. Делают глаза на выкат, раскрывают рты или подымаются, грубят и уходят. К сожалению, не всегда им удается уйти так быстро...
Ты ведь не такая как они, а Дени? Не говори мне НЕТ. Не выделывайся перед мной. Нам обеим будет так проще, ты должна это понимать, черт тебя дери.
- Постарайся раздеться искусно, так чтобы могла оценить твои и другие качества.

Отредактировано Jay Simon (2015-12-31 01:34:43)

+1

6

От твоих слов сердце пропускает удар. Я замираю.
Ты говоришь, что я особенная и твои слова ласкают меня, заставляют слегка улыбаться, а сердце оттаять. Конечно, мне в голову приходит мысль, что ты всем говоришь о том, какие они прекрасные и особенные, просто для того, чтобы разогреть и раскрепостить. Но я тут же отбрасываю эту мысль. Не важно, что было до. Важно то, что будет с нами сейчас. И если ты просишь не обращаться к тебе на Вы, то я должна постараться и сделать это. Ради нашего общего результата я должна сделать все, что угодно, потому что я хочу стать лучшей твоей моделью. Возможно, это звучит слишком самоуверенно и напыщенно, но я собираюсь сделать все, что ты потребуешь и получить взамен от тебя все, что ты можешь мне дать.
- Я не против. Сделаю все, что потребуется, - на полном серьезе заявляю я, а руки начинают немного подрагивать от смеси волнения, страха и предвкушения. Я не могу знать, что ты потребуешь и что у тебя в голове.
Смотрю за тем, как ты достаешь бутылку чего-то спиртного из пакета и прикрываю глаза. Понятно. Я не удивилась. Для того, чтобы словить вдохновение и кайф надо догнаться. Ну что ж, я не против. Я почти никогда не против выпить, если на то пошло.
- Пью,- кратко отвечаю я.
Это правда, я не просто храбрюсь. Не знаю как приключилась такая безнравственность, но я с пятнадцати лет спокойно пью спиртное и не вижу в этом ничего катастрофического. Да, стараюсь не напиваться до чертиков, но употребляю, чего тут скрывать. Однако стоит признаться, что абсент я никогда не пила и это вызывает во мне любопытство. Облизываю пересохшие губы, когда ты открываешь бутылку. В комнате повисает легкий запах горькой полыни. Смотрю, как зеленая жидкость выплескивается из бутылки в стаканы и у меня уже кружится голова. Чертыхаюсь про себя, осознавая, что уже чувствую легкое возбуждение, а ты еще даже фотоаппарат не достала. Мне требуется всего пару минут чтобы понять, что предстоящая съемка может быть и не при чем. Меня возбуждаешь просто ты. Твоя манера говорить и вести себя. Главное, не выдать свое состояние тебе.
Я беру бокал вслед за тобой и не медлю - тут же задуваю пламя и выливаю жидкость в себя. Внутри все моментально обжигает, губы начинают горчить, а глаза чуть слезятся. Но это не важно. Мне понравилось. Мне вообще нравится, когда испитию спиртного напитка предшествует какой-то ритуал. Сразу чувствую, как легко закружилась голова. Конечно, удивляться тут не чему, я знаю, что градусов в абсенте будь здоров.
Твои слова разрезают напряжение между нами как нож. Раздевайся. Звучит как приказ. Но я уже решила, что собираюсь играть по твоим правилам, чтобы получить то, что мне необходимо. Да и выпитое на голодный желудок спиртное делает свое дело. Мне гораздо проще будет выполнить твое пожелание в таком состоянии. Я спокойно подымаюсь на ноги и пытаюсь попутно понять, не потеряла ли я свою грациозность после выпитого. Вроде бы нет. Значит можно продолжать. Легкая улыбка затрагивает мои губы, рука тянется к ширинке на джинсах. Медленно расстегиваю ее, а затем плавно начинаю спускать джинсы с бедер. Ткань скользит по моим гладким ногам, я подымаю взгляд на тебя и вкладываю в него все то желание, которое чувствую. Я не должна этого делать, но пытаюсь взглядом передать тебе то, что твой вид и твой приказ заводят меня, пробуждают во мне чувственность. Еще немного и я перешагиваю через свои джинсы и кладу руки себе на грудь, сжимаю ее и немного ласкаю. Губы приоткрываются в беззвучном стоне. Резко сдергиваю с себя маечку и остаюсь в черном нижнем белье перед тобой. Чувствую себя сексуальной и надеюсь, что эта игра заведет и тебя. Медленно снимаю бюстгалтер и позволяю насладиться открывшимся видом. Давай, смотри! Разворачиваюсь к тебе спиной, прогибаюсь в спинке, наклоняюсь и медленно стягиваю трусики. Когда они остаются у меня в руке, я беззастенчиво передаю их тебе. Если ты коснешься их холодного шелка пальцами, то сразу поймешь, что они влажные.
Влажные из-за тебя.

Отредактировано Denivel Mouri (2015-12-31 11:15:05)

+3

7

Покорности не занимать. А ты точно ту профессию выбрала? Фотомодель... Важно конечно слушаться, но чтобы настолько. Впервые все так просто и легко. Сучка... Может... ты идешь против себя ради результата? Что же с тобой не так? В тебе есть подвох. С другой стороны, ты воспользуешься мной, а я тобой и куда больше. Честно же....  Почему я так много думаю о тебе? С какого хуя? Вместо того, чтобы отыметь тебя, сделать свои самые развращенные и раскрепощенные фото и забыть....
Таких не забывают.- этот голос, голос внутри меня, он заставляет каждый раз меня дрожать и насторожиться. После этого, все меняется. Все внутри переворачивается, сковывается и мной забывается. Не хочу! Это кричит не только Я, а все тело. Будто тысячу игл пронизывает внутренности.
Только не сейчас, хватит это делать. Заткнись, заберись обратно в глубь и сиди молча. - сердце все быстрее и быстрее бьется внутри груди, чуть не вылетает. Мне не хочется всего этого прямо сейчас, не хочется. Еле держу себя в руках, сдерживаю панику. Становится страшно и обидно, но тут же вспоминаю, что не в коем случае нельзя позволять манипулировать своим внутренним состоянием, ведь тогда все пойдет на руку и вовсе не трезвой стороне рассудка.
Взгляд опускается на полный стакан абсента. Рука так и хочет дотянуться до него, не позволяю. Нельзя, не сейчас. Позже. Ладонь соскальзывает на глаза. Прикрываю их и глубоко вздыхаю. Темнота. Резко распахиваю веки. Пытаюсь что-нибудь придумать, глаза бегают и резко останавливаются на фотоаппарате. Опомнившись, хватаю его. Ремешок накидывается на шею, а сам аппарат удобно располагается в ладонях. Встав на ноги и обойдя кресло, пытаюсь быстренько сообразить какой-нибудь хороший ракурс, пока твои руки еще не добрались до собственной одежды.
Попробуем, пожалуй так... - пальцем зажимаю "курок", освещение, прожектора тут же автоматически настраивается на нас. Ты явно не ожидала ничего подобного, особенно, что твое величество начнется именно сейчас. Снимок за снимком следуют друг за другом в различных ракурсах. Нужно понять, как тебе лучше, с какой стороны падает подходящий свет. Любые тонкости могут предать снимку свою красоту и идилию, главное понять, что подходит именно тебе, Дени.
Действия девушки плавные, осторожные, мне спокойно хватает времени, чтобы запечатлеть ее с четкостью, да и при этом успеваю передвигаться по радиусу. 
Тупица.
- Заткнись. - Про себя шепчу. Ноги ведут к кофейному столику, слегка наклоняюсь, придерживая фотоаппарат, протягиваю свободную руку и дотягиваюсь до стакана с абсентом. Выпиваю его залпом.
Ты марионетка в моих руках, захочу, и сделаю все твоими руками, твоей страшной рожей. И ты помнишь, сопротивляться мне бесполезно. Особенно теперь. Эта сучка уже готова и достанется мне, отдыхай, дрянь.
Как по щелчку пальцев, понимаю, что все это уже не под моей властью. Как тюрьма с неба свалилась, как решетка огораживает меня от всего. Бесполезно, все бесполезно. С этого момента я не буду знать и помнить, ничего.

Откладываю фотоаппарат в сторону, даже не проверяю, что получилось. Не важно, самоуверенности предостаточно, несколько удачных фото по-любому есть, иначе и быть не может. Приближаюсь к обнаженному телу. Беру протянутые тобой трусики, вдыхаю их запах. Улыбаюсь, выкидываю их в сторону, прижимаю к себе одной рукой, другой, ладонью тону в прядях волос. Запутываю пальцы, после чего сжимаю их в кулак и страстно, жадно впиваюсь в губы. Целую, насилую этот юный и аккуратненький ротик. Сильная и властная рука заскользила с талии на более соблазнительные области, на аппетитную задницу. Сжимаю ее, прикусываю нижнюю губку. Какой звучит стон, вместо тысячи слов.
Подхватываю на руки и уношу к кровати. Конечно, как же без кровати в фотостудии, она просто обязана быть. Такая же сексуальная и соблазнительная, как и все мои модели. Чтобы все хотели оказаться на ней, чтобы каждая представила нас вместе на ее простынях.  Укладываю на шелковое белье, не даю себя обнять, как-нибудь к себе прижаться, завожу руки за голову, подняв вверх. Немного ловкости рук и начинаю справляться одной, вторая же, в это время расстегивает ремень. Секунда и с своеобразным свистом стягивается с пояса. Накидывается сначала на одну руку, пол оборота, повторяю это со второй рукой куколки, затем уже вместе их оборачиваю, затягиваю слегка и застегиваю на пряжку.
- С этого момента, обращаешься ко мне на Вы и никак иначе быть не может. Ясно? - медленно расстегиваю рубашку, пуговицу за пуговицей, пока она не распахивается и не показывается обнаженный торс.
- Изнываешь от желания, пылаешь. Так хочется меня? - усмехаюсь, отхожу от кровати, беру бутылку абсента, выпиваю несколько глотков прямо из бутыли. Дрожь пробегает по телу, хорошо.  Разминаю шею и меняю бутылку на фотик. Пытаюсь запечатлеть всю эту атмосферу, эти мятые простыни и запах похоти и разврата. Раздвигаю ножки девочки еще больше, успеваю запечатлеть этот момент, улыбка от наглости разрастается все сильнее. Закрепляю фотоаппарат на подставку, подбираю ракурс, сверху-вниз, приближаю чуть больше, чтобы мое вмешательство не играло главной роли, только второстепенная роль. Выставляю более "романтичный" свет, убавляю яркость прожекторов. Осталось выставить фотоаппарат на автомат. На старт, внимание, чиииз. Первое же фото запечатлевает меня у кровати с жадным взглядом и с ухмылкой, а ты, такая невинная лежишь с сдвинутыми ножками и пытаешься освободить свои руки.
- Игра началась. - Притягиваю девчонку за ноги более к краю, достаю запрятанные ремни, "фиксирую" ноги. Оказываюсь сверху, жадно целую, то губы, то шею, но ты молодец, не забываешь про моего чудесного друга, который старается запомнить каждый момент, каждую секунду твоего возбуждения. Выравниваю корпус, ладони накрывают грудь, глажу по ней, это продолжается не долго, резко сжимаю, заставляя прогибаться и стонать. Ты так приоткрываешь свой ротик, поддаешься вперед, "Кен" обязан был запечатлеть это.
- Кто мог только подумать, что ты настолько чувствительна к моим прикосновениям и к боли. Мазохистка значит? - слова, как ручей, не спеша льются таким холодным и спокойным тоном. - Может нам иначе провести это время? Хочешь еще сильнее гореть и страдать? - резким движением вновь раздвигаю ноги белокурой, ловко располагаю нижнюю часть тела между ними. Наклоняю голову к шее и прогибая спину, кусаю ее. Сколько раз мои зубы впились в эту нежную кожу? С десяток, но за это время, ни одного засоса или следа, даже не осталось. Хотя, временами я предостаточно сжимала эту плоть между ними.

Отредактировано Jay Simon (2016-01-03 15:23:05)

+3

8

Я как-то пропускаю тот момент, когда ты откладываешь в сторону фотоаппарат и прижимаешь меня к себе. Твои руки властно проходятся по моему телу. Одной рукой ты запутываешься в моих волосах, хватаешь меня за них и заставляешь целоваться с тобой, не давая шанса оторваться от этого поцелуя. Но кто сказал, что я против? Еще более сильное возбуждение накрывает меня с головой, когда ты хватаешь меня за ягодицу и сжимаешь её. В этот момент я просто не в состоянии сдержать стон. Голова кружится от ощущения твоей власти и от понимания собственного возбуждения. Я даже подумать не могла, что такое может случится. Это глупо да, но где-то на грани сознания у меня замаячила ревностная мысль "неужели ты со всеми своими моделями так работаешь?". Я осознаю, что скорее всего да, но мне бы, естественно, хотелось думать, что тебя соблазнила именно я. Хочется чувствовать себя желанной, хочется думать, будто моя сексуальность сводит тебя с ума.
Мысли из моей головы вылетают в тот момент, когда ты легко подхватываешь меня на руки и тащишь к кровати. Возможно, приличная девушка на моем месте стала бы брыкаться и вырываться, может одумалась бы, но это было бы глупо с моей стороны, ведь я сама тебя хочу и готова отдаться. Наверняка ты думаешь, что я похотливая малолетка, которая спит со всеми и моя девственность станет для тебя неожиданностью, если мы до этого доберемся.
Насколько ты удивишься, Джей?
Шелковая простыня приятно холодит кожу. Мне нравится это сочетание жара моего тела и холода постельного белья. Я пугаюсь и вскрикиваю в тот момент, когда ты начинаешь связывать мои руки своим ремнем. Страх разливается в груди безграничным морем, я начинаю часто моргать и глубоко дышать. Главное не дать себе впасть в панику. Я уговариваю себя тем, что взрослая и все могу пережить.
- Хорошо, я поняла, - послушно отвечаю на твой приказ своим дрожащим от страха и возбуждения голосом.
Да, черт возьми, возбуждение никуда не делось! Мне в самом деле страшно, но страх только усилил это чувство. Я еще больше желаю, чтобы ты прикасалась ко мне. Представляю, как твои длинные пальцы ласкают мое тело, как твои губы целуют меня, а потом...
Потом я понимаю, что ты настраиваешь фотоаппарат так, чтобы он заснял весь этот процесс. В голове у меня проносится мысль о том, что ты больной ублюдок. Сразу становится ясно, как ты делала все снимки до этого и почему твои модели выглядят настолько откровенно и беззащитно в большинстве случаев. Сучка. Вот это метод работы! От шока я даже забываю, что связана. Теперь в моей голове только мысль о том, что я должна выглядеть совершенно, ведь ты собралась это снимать. Черт.
Когда ты произносишь "Игра началась" из жара меня бросает в холод. Становится еще более страшно, во рту пересыхает. Пробую на крепость то, как ты зафиксировала мои руки и понимаю, что это безнадежно. Ты профессионал в своем деле. Я, естественно, знакома с БДСМ в теории, но сейчас это не то и поэтому мне страшно. У нас не сессия, мы не обговаривали рамки действий, у нас нет стоп слова и, в конце концов, ты даже представить не можешь, что я девственница! Ты просто собираешься меня изнасиловать и тебе без разницы на последствия. Надо сказать, что я сама в этом виновата - я же даже не сопротивлялась! Подсознание тихо шепчет мне, что я не сопротивлялась потому, что сама этого хотела. Да, у меня были чисто болевые сессии и сессии с подчинением, меня доводили до оргазма без проникновения, но то, что случится сейчас будет впервые...
Ты фиксируешь мои ноги ремнями и я чисто интуитивно дергаюсь, проверяя то, насколько крепко я скована. Как я и думала, у меня не единого шанса вырваться. Ты можешь сделать со мной все, что хочешь.
Страх такой липкий и такой всепоглощающий. В какой-то момент я начинаю паниковать и мне хочется закричать, сказать, чтобы ты прекратила. Мне хочется разрыдаться, закутаться в плед или пойти домой, но в этот момент я снова слышу размеренные щелчки фотоаппарата, понимаю, что меня снимают и страх отступает.
Я выдержу. Я справлюсь.
Твои руки накрывают мою грудь и я забываюсь, начинаю дышать тяжелее и чаще, возбуждение снова выступает на первый план. В тот момент, когда я расслаблена и отдаюсь полностью твоим прикосновениям, ты с силой сжимаешь мою грудь и я прогибаюсь от боли, с губ срывается вскрик. Я физически чувствую, как боль спускается от груди к низу живота и перерастает в возбуждение.
Бесполезно отмазываться.
Я испытываю кайф от боли.
Озвучиваешь вслух то, о чем я только что думала. Я знаю, ты ждешь ответа и мне придется его дать. Скорее всего, мой ответ даст тебе зеленый свет на любые действия, которые придут тебе в голову.
- Да, мазохистка, - стоит мне ответить, как ты произносишь именно то, что я так хотела и боялась услышать одновременно. Я не в силах произнести ничего вслух и поэтому просто киваю, давая тебе право делать со мной что-то более жесткое.
Я хочу боли.
Я просто умираю от возбуждения.
Ты раздвигаешь мои ноги и я заливаюсь краской. Мне правда стыдно за себя, но я вся так горю от возбуждения и желания, что если ты сейчас остановишься, то у меня просто остановится сердце. Твои зубы смыкаются на моей шее и с моих губ срывается вскрик. И так каждый укус, раз за разом. Я просто не могу молчать.
- Сделайте мне больно, пожалуйста, - шепчу я словно в бреду, жалея о том, что у меня нет возможности сильнее к тебе прижаться.

+2

9

- Не переживай, сделаю, ты будешь чуть ли не кончать от этой боли. Твое сердце остановится, ты умрешь. Не переживай, это будет секунду, мгновение. После остановки оно быстро, резко начнется биться вновь, испытаешь незабываемый оргазм. Ты его никогда не забудешь, ты всегда будешь вспоминать меня и сравнивать других со мной. - отрываюсь от шеи, выпрямляю спину, вглядываюсь в эти яркие изумрудные глаза. Никогда они еще настолько сильно не светились в этом полумраке. Как же чертовски приятно осознавать, что это все происходящее, эти реакции из-за меня, от моего влияния и соблазна. Внутри начинает все кипеть, не контролируемый истерический смех накрывает, как медный таз. Настолько сильный порыв, что начинает болеть живот и сгибаюсь, прижимаюсь к этому юному тельцу. Сжимаю в кулаке шелковое одеяло. Истерия длиться несколько минут, слезы счастья и безумия скатываются по щекам.
- Ты же слышала легенды про мою натуру? И при этом, все равно вела себя не аккуратно, будто была ко всему готова. А может не верила этим слухам? Так почему, вы настолько самоуверенные и надеетесь, что все это не правда? Есть я... Я существую. Вы можете убеждать, что это работа, что это увлечение. Будь это работа, все что мы делаем не имело бы души и чувств. Тебе страшно, сейчас тебе чертовски страшно и когда я буду вглядываться в это фото, мне будет передаваться твой страх. Будто вместо объектива перед нами стоит дуло. Каждый творец чем-то жертвовал. Кто своей душой, а кто и чужими. Любое искусство требует жертв. Все что связано с искусством, все это безумство и ты ему отдалась тоже. - истерия притормозила и перешла на философию. Выпрямляю руки подымая торс, закидываю голову и прогибаюсь. Остаточные слезы, как капли скатываются по щекам и разбиваются об щеки Мори. Прикусываю собственную губу и резко вскакиваю на пол, на ноги. Возвращаюсь к фотокамере, даю ей немного передохнуть и просматриваю снимки за это время. Нужно сменить ракурс, позу и предать больше огня. Покончить с этим, главное не поторопиться. Оставляю "Кена" в покое и отхожу. Ноги ведут в ванную. Открываю дверь, вхожу в нее. Темный стиль этого помещения заводит, каждый раз заставляет восхищаться и вновь влюбляться, но не время для этого. Открываю шкафчик, достаю "пузырь" и шприц. Набираю его. Полтора кубика, достаточно. Закрываю шприц и убираю все остальное на место. Возвращаюсь обратно к девчонке. Прячу сюрприз, чтобы паника не началась раньше времени. Забираюсь на это хрупкое тело, свободной рукой хватаю за волосы и поворачиваю голову в сторону, за спиной открываю колпачок и сразу же вгоняю иглу в шею, в вену. Ты ничего не понимаешь. Теперь уже ничего. Содержимое плавно перелилось и смешалось с кровью. Действие мгновенное. Вынимаю иглу и сдавливаю вену большим пальцем. Не позволяю крови запачкать шелковое белье. Ожидание длиться несколько минут, поняв, что все, убираю руку и слизываю несколько капель крови. Лишнее с кадра уносится, избавляюсь от всего не нужного.  Вот, вновь стою у кровати. Твое поведение изменилось, это чувствуется по твоим нынешним действиям. Освобождаю твои ноги и руки, беру "Кена" в руки, делаю несколько фото, запечатлеваю твое личико, твои потерянные глаза, искусанные губы. Взгляд падает на шею, поправляю волосы, так чтобы они прикрыли все еще мозоливший "отпечаток" от иглы. Повторяю снимки. Сколько безысходности в них. Оставляю друга в покое, да и девчонку тоже. Этой дозы хватит, чтобы забыть все что происходило до того момента, как ты пришла ко мне, если конечно переживешь дозу сильного наркотика.  Пока Мори катается по кровати и извивается, возвращаюсь на свое излюбленное кресло к бутылке абсента и сигаретам. Закидываю ногу на ногу, закуриваю и чередую то сигарету, то выпивку. Взгляд все так же приклеен к обнаженному телу.
- Потерпи немного. Я же терплю, чтобы не изнасиловать. - холодный голос разрывает эти заглушенные стоны, но все равно даже после моих слов не утихают, на мгновение лишь притихли и только.
- Ты просила боли. Чем тебе не боль? Уточняй в следующий раз, Мори. - тушу сигарету в пепельнице и присасываюсь к бутылке, большими жадными глотками частично опустошаю ее. Подымаюсь и осознаю, что этот, совсем не большой градус ударяет прямо в яблочко, прямо в точку. Голова слегка кружится, ориентироваться в пространстве становится сложнее и проблематично. Глубокий вздох, шаг за шагом, останавливаюсь у надоевшей кровати, но и в тоже время такой любимой. Обнажаю свое тело и ложусь рядом с девчонкой. Твои руки тут же притягиваются ко мне, как к магниту. Впиваешься своими пальцами в мою плоть. Не смотришь на меня, боишься, ловишь вертолеты.
- Смотри на меня. - хватаю за подбородок и заставляю столкнуться взглядами. Ты выполняешь мой приказ и в награду накрываю твои губы своими, жадно целую. Как змея извиваешься рядом со мной, но не долго, переворачиваю тебя на спину, а сама оказываюсь сверху. Все происходит быстро, одновременно, не прерывая нашего танца.  Так же ловко, ныряю рукой вниз по твоему телу, слегка раздвигаю ножки и провожу пальчиками по мокрым половым губам. Такие гладкие, аккуратные, мне не обязательно их видеть, чтобы познать их красоту. Задеваю пальчиком клитор, вздрагиваешь, пытаешься отстраниться от поцелуя и от моей руки, не позволяю. Продолжаю массировать его, играться с ним, до тех пор, пока сквозь наш танец не начинаю слышать стоны и полукрики. Только тогда, пальчик оставляет этот бугорок в покое, соскальзывает ниже и глубже. Ввожу его прямо в лонце и понимаю, что не зря ввела только один. Натыкаюсь на плеву. Покидаю лонце и тут же проникаю двумя пальцами, на сей раз глубже и реще. Разрываю плеву и насилую юную девушку. Сжимаешься, обхватываешь все сильнее мои пальцы, сопротивляешься и сама же причиняешь себе больше боли. Не даешь мне никак ввести в тебя еще больше, растянуть еще хотя бы немного. Мокро и горячо. Несмотря на то, что ты изо всех сил пытаешься сопротивляться мне, твое лонце хлюпает как шлюшка. Ускоряю темп, проникаю все глубже. Долблю изнутри белокурую девицу. Жарко. Ловлю кайф от этих криков, всхлипов и смеси такого разврата. Когда еще у меня будет девственная малолетка? Редко кому удается сохранить до этих лет свою невинность, а тем более с такими увлечениями. К сожалению, насилие продолжается не так уж и долго. Плавно выскальзываю и резко возвращаюсь, пытаюсь ввести их еще глубже, нажимаю. От этого напора, возникающей боли внутри, внизу живота, кончаешь, впиваясь до крови в мои плечи. Все кончается, за такое самовольство одаряю легкой пощечиной, отрезвляю. В какой-то момент кажется, что ты и не поняла что произошло после оргазма, почему сейчас горит твоя щека. А ведь, только кажется. Пустой, потерянный взгляд вновь впивается в меня, зацепляет, пытается как-нибудь расковырять мою душу, но ее нет, нет жалости.
- Отдыхай. - с этой фразой достаю из под наших тел одеяло, накрываю нас и резко вырубаюсь, несмотря на то, что все внутри изнывает от желания. Плевать. Как же на все плевать, не хватает сил контролировать себя дальше, ослабляю хватку и позволяю вернуться хозяину.

Просыпаюсь через час или около того. Голова дико трещит, раскалывается на мелкие кусочки. Не понимаю, где я, кто рядом. Открываю глаза, вглядываюсь в эти волосы. Слегка что-то пытается проскользнуть, вспомнится.
Ко мне должна была придти модель. Что было дальше? Чееерт... Сука, как болит. Вот уродец. Ты снова это сделал. Тварь. Что у меня с пальцами? Почему они в крови? - взглядываю на руку, засохшая кровь. Девственница, была... Круто...
Укладываюсь по удобнее, переворачиваюсь на спину и вытягиваю руку вперед. Тут же этот маленький, слегка окровавленный ангел располагается на моем плече. Ничего не остается сделать, как приобнять и попытаться уснуть дальше. Засыпаю.

+2

10

То что происходит дальше очень плохо укладывается у меня в голове. Интересно, расскажи мне заранее, что придется пережить, пришла бы я сюда в таком случае?
У тебя начинается истерика. Слишком резко. Ничего не предвещало такого поворота событий. Мне становится страшно от твоего состояния, от твоего сумасшедшего смеха. Это нереально. Это невозможно описать. В эти минуты ты кажешься по-настоящему безумной. Сердце уходит в пятки, настолько беззащитной я себя сейчас чувствую. Я же ничего не могу сделать. Ничего. Ты сковала меня по рукам и ногам. Ни единого шанса вырваться. Да и от страха я забыла как дышать, не то что как брыкаться и вырываться. Смотрю на тебя широкораспахнутыми глазами и не совсем улавливаю все то, что ты говоришь. Слишком жутко.
Происходящая со мной картина выглядит нереально. Если бы я увидела такую сцену в кино, то поморщилась бы и сообщила "Так не бывает". Оказывается, бывает. Оказывается, психи ходят рядом с нами и с первого взгляда кажутся адекватными.
Когда ты перестаешь смеяться и рыдать одновременно, мне становится немного легче тебя воспринимать, но тело все еще бьет крупная дрожь. Шумно сглатываю. Я сама теперь не понимаю, почему не верила всем тем слухам, что ходят вокруг тебя. Это казалось какой-то фантастикой и пиар-ходом. Я даже представить не могла, что хотя бы часть слухов может оказаться правдой. Дура.
Ты резко встаешь и уходишь. У меня появляется время отдышаться и перестать так паниковать. Если честно, я не понимаю, почему я не кричу и не зову на помощь. Возможно, я просто осознаю, что меня никто не услышит, но... Почему я не делаю даже попыток? Почему не борюсь за свою жизнь? Ведь ты весьма точно намекнула, что слухи о тебе вовсе никакие не слухи.
Возвращаешься ты так же стремительно, как и ушла. Сразу оказываешься сверху и я отлично чувствую тяжесть твоего тела. Ты хватаешь меня за волосы и поворачиваешь голову, как считаешь нужным. Я вскрикиваю от боли и чувствую, как игла вонзается в шею.
Что...
Что это?
На какое-то время я просто выпадаю из реальности и ничего не понимаю. Тело становится будто чужим. Страшно. Чертовски страшно. Через свой бред я как-то чувствую, что ты освобождаешь мои руки и ноги. Только вот мне уже все равно. У меня нет сил шевелиться. Нет желания шевелиться. Чувствую себя опустошенной, разрушенной. В этот момент я не принадлежу сама себе. Я никому не принадлежу. Я просто оболочка.
До меня вновь доносится звук щелчка затвора фотокамеры. Где-то на краю сознания отмечаю, что ты продолжаешь снимать меня даже сейчас. Сучка. Я хотела бы сказать тебе, какая же ты сука, раз так поступаешь, но в этот момент меня накрывает волной дикой боли и я сгибаюсь пополам.
Тварь. Что ты со мной сделала?
Я отстраненно понимаю, что это не может быть ничто иное, кроме наркотиков. Но почему так больно? Стараюсь не стонать, кусаю губы, чтобы сдержать звуки, которые так и рвутся из меня и жду, когда это прекратится. Секунды растягиваются в вечность. Минуты превращаются в ад. Я сквозь пелену своей боли слышу твой голос,сообщающий мне, что мне надо потерпеть. Именно в этот момент боль становится просто невыносимой и я кричу. Кажется, я на пару мгновений даже отрубаюсь.
Снова открываю свои безжизненные глаза. Туман из сознания никуда не растворился. Тело плохо слушается, когда я пытаюсь сделать что-то осознанно, но боли больше нет. Только кружится голова и... Тело теперь изнывает от желания. Я снова хочу тебя. Только теперь еще сильнее. Намного сильнее. Поэтому когда ты наконец ложишься рядом, я из последних своих сил тянусь к тебе. Не могу смотреть на тебя, потому что мне страшно и в моем сознании полнейший дурман. Однако, я слышу твой приказ смотреть на тебя. Я понимаю тебя и пытаюсь выполнить твою просьбу. Но кто бы знал, как сложно мне это дается, поэтому ты хватаешь меня за подбородок и у меня уже нет выбора. Твои губы накрывают мои и мы сливаемся в жадном, неистовом поцелуе. Я прижимаюсь к тебе сильнее. Никогда на свете я еще не чувствовала желание так остро. Мне еще больше хочется тебе отдаться. Мне хочется, чтобы ты обладала мной, пользовалась мной. Я готова рыдать от того, насколько сильное возбуждение испытываю.
Ты прижимаешь меня к кровати своим телом и я перестаю судорожно извиваться. На секунду я получаю возможность отдышаться и отдохнуть от своих собственных ощущений. Но это всего секунда. Капля в море.
Меня бьет током, когда твоя рука оказывается между моих ног. Я судорожно вздыхаю, прикрывая глаза. Ты скользишь пальцем по моему клитору и продолжаешь целовать. Я настолько чувствительна сейчас, что мне просто больно от такой простой ласки. Пытаюсь отстраниться, остановить это. Естественно, ты не позволяешь этого сделать. Не могу сдержать возбужденных, болезненных стонов. Чувствую, как тело напрягается. Я нервничаю. Когда мне кажется, что я зарыдаю от ощущений, твой палец соскальзывает внутрь меня. Мне приятно. Мне хочется большего.
Ты не секунды не сомневаешься, когда понимаешь, что перед тобой девственница. Выходишь из меня и резко возвращаешься двумя пальцами. Ты специально врываешься внутрь так, что рвешь меня. Я захожусь в крике. Если бы я не была под кайфом, мне бы не было так больно от этого... Я непроизвольно, инстинктивно сжимаю ноги. От этого только больнее, но ты даже не думаешь остановиться. Твои движения внутри меня резкие и грубые. Боль мешается с возбуждением. Затуманенный рассудок не позволяет мне сопротивляться дальше и вырываться. Да и что мне даст сопротивление? Девственность все равно уже не вернуть.
Я понимаю, что не смотря на всю не романтичность ситуации и всю грубость, с которой ты действуешь, я продолжаю течь. Я хочу тебя. Возбуждение продолжает сводить меня с ума. В тот момент, когда ты пытаешься войти в меня еще глубже, боль настолько перерастает в возбуждение, что я больше не могу терпеть и получаю оргазм. Я извиваюсь, кричу и плачу, расцарапывая ногтями твои плечи. Мне настолько хорошо и плохо одновременно, что трудно представить, как такое возможно. Меня просто разрывает от противоречивых эмоций.
Чтобы хоть как-то привести меня в чувство, ты даешь мне пощечину. Обида накрывает с головой, я начинаю всхлипывать, откидываюсь на подушку и давлюсь своими слезами. Ты не замечаешь этого. Тебе все равно. А я все еще плохо контролирую свое тело. В итоге я так и отрубаюсь - с размазанным макияжем и вся в слезах.

Я не знаю, сколько я проспала. Но когда открываю глаза, то чувствую, как к горлу подкатывает тошнота и болит голова. Я приподнимаюсь на локте и обнаруживаю, что лежала на твоем плече, а ты прижимала меня к себе. Воспоминания о произошедшем не самые четкие, но я точно помню, что ты лишила меня невинности.
- Наверное, я сейчас выгляжу просто ужасно, - тихо шепчу я и всхлипываю от обиды и непонятно чего еще, - Джей, можно мне пойти в душ? - это я произношу уже громче и трясу тебя за плечо, пытаясь разбудить.
Я понятия не имею, где тут душ и если честно, мне страшно, что я просто не смогу встать, потому что тело до сих пор такое разбитое и ватное.
Что я наделала, черт возьми?
Ради чего был весь этот кошмар?
Прикрываю глаза и стираю со щек слезы, которые так и катятся из глаз. Тихонько всхлипываю и тут же затыкаю себе ладонью рот, чтобы не разрыдаться. Я не должна так себя вести. Я сама раздевалась перед тобой. Я сама тебе ни в чем не отказала и позволила себя связать. Я сама дала понять, что хочу тебя и принимаю правила твоей игры.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-01-04 11:03:41)

+2

11

Сплю, на какое-то мгновение показалось крепко, но нет. Как только что-то теплое отстранилось от тела, стало как-то не по себе.  Через пелену сна слышался голос, какой-то детский, испуганный и грустный. Выхожу из фазы сна, дремлю. Не позволяю себе просто так взять и проснуться. Переворачиваюсь на бок и длинными руками обхватываю что-то вновь теплое и нежное. Льну еще сильнее. Прижимаюсь. Это спокойствие длилось буквально несколько секунд. Доносящиеся всхлипы и морозящая влага от слез разрушают мой чудесный мир, как стекло разбивается на тысячи мелких осколков.
Что случилось-то? - с этой мыслью, приоткрываю глаз и ощущаю дикую боль. Чертовы линзы. Снова забыла их снять и умудрилась уснуть. С другой же стороны, что можно было ожидать еще от себя? Если кто-то и учится на своих ошибках, то меня это явно не касается никаким боком. Хмурюсь и закрываю глаз обратно. Тут же обратная связь от белокурой. Трясешь меня за плечо.
- Не сплю я уже. Глаза режет, как ножом. Что случилось? Почему плачешь? - аккуратно усаживаюсь на кровати, вновь пытаюсь открыть глаза, получается. Боли меньше от этого не стало. Ощущаю себя какой-то сухой девственницей, которую жестко насилуют и ловят от этого еще кайф. Благо, жизнь приучила хоть чему-то. К примеру, оставлять контейнер для линз у кровати. Протягиваю руку, на ощупь определяю где же влажные салфетки. Нащупываю их на тумбочке. Протираю руки. После чего, продолжаю поиск контейнера для линз. Вуаля. Как только они у меня в руках, откручиваю первый бачок. Силой раскрываю сильнее глаз, ловлю линзу на подушечку пальца и опускаю в жидкость.  Закрываю. Со второй линзой повторяю те же манипуляции. Несколько раз подряд хлопаю веками. Лучше. Определенно лучше.
- Сейчас сходим в душ. Потерпи еще немного. - поворачиваю голову в сторону девочки и смотрю на нее. Протягиваю руку к влажной щеке, глажу по ней. Размазанная косметика так шикарно дополняет образ белокурой штучки, к несчастью, сейчас не фотосессия, да и к тому же, ты не согласишься продолжить.
- Хватит карать себя. Я не знаю что было между нами несколько часов назад, и понимаю, что ты боишься меня, но уже поздно. Что было, того не исправить. - дарую нежным и теплым поцелуем губки, после чего, подымаюсь на ноги. Сказать, что шикарно себя чувствую, равно тому же пиздежу о выполненной домашней работе, в какой-нибудь школе. Голова кругом. На свой страх и риск подхватываю легкое тельце Мори. Медленно передвигаю ногами в сторону ванной, но резко останавливаюсь у фотоаппарата.
- Возьми его с собой. - как и ожидалось, ты не собиралась мне перечить, дрожащими руками снимаешь его со штатива. Не хватает сноровки, но ничего не говорю об этом. Зачем? Ты все равно не такая уж и тяжелая, подержать лишние минуты не сложно. После освобождения из развратных уз, добираемся до точки назначения. Усаживаю малышку на край ванной и сама становлюсь на колени перед ней.
- С остальным разберешься, как и что? Посмотрю, что вышло. - уже просматриваю снимок за снимком. Пытаясь при этом как-нибудь вспомнить, хоть что-нибудь еще из того промежутка времени. Чуть ли не трясет от злости. Снова же! СНОВА! Даже месяца не прошло.
К черту воспоминания. Снимки вышли хорошие, некоторые неповторимые. Особенно эта... Даже так, мы смогли сдержать твою просьбу. Ты вернешься не с пустыми руками, как думала. Наивная. - на секунду приостанавливаюсь, отрываюсь от экрана и в каком-то недоумении.  Мы? - со всего маха, так и хочется долбануть по чему-нибудь, еле избавляю себя от этой мысли и откладываю аппарат подальше, чтобы каким-нибудь волшебством не оказался на полу или в воде.
- Когда ты уже успела? - наконец-то обращаю внимание на Мори, сидящую в воде. Слои макияжа потекли ручьем, оставляя за собой черные разводы на нежных, шелковистых щечках. Не сдерживаюсь, хватаю обратно своего любимца на руки и успеваю запечатлеть эту красоту. Довольно ухмыляюсь. Делаю несколько еще снимков и успокаиваюсь, забираюсь к девушке в ванную.
- Так и будешь молчать? - не выдерживаю, вглядываясь прямо в зеркало души, произношу.

Отредактировано Jay Simon (2016-01-05 18:15:13)

+2

12

Для того, чтобы проснуться и придти в себя тебе понадобилось больше времени, чем я думала. Ну да, если ты чувствуешь себя так же, как и я, то не удивительно. В таком состоянии просыпаться не хочется. Хочется просто сдохнуть. По крайней мере мое желание сейчас было именно таким. Голова продолжает раскалываться, во рту сушняк. Я заставляю себя прекратить лить слезы, когда ты спрашиваешь меня, почему я плачу.
Что, черт возьми, я должна ответить?
Да, я просто напросто не думала, что мой первый раз будет под кайфом. Не думала, что меня будет ломать от боли. Не думала, что весь этот интимный процесс будет заснят на фотаппарат. Да, я не стану жалеть, что ты была моей первой. Да, я как наивный подросток думаю о том, что переспать с тобой - круто. В целом, я и есть наивный подросток. Мне всего семнадцать и произошедшее, видимо, оказалось для меня слишком. Поэтому я и плачу. Но разве есть смысл объяснять это тебе? Есть ли смысл говорить тебе, что ты жутко меня напугала? Я считаю, что смысла нет и поэтому пытаюсь заткнуться. К тому же не думаю, что ты с восторгом примешь мои слезы. Скорее всего они будут тебя раздражать или, что еще хуже, могут возбудить.
Пока я себя успокаиваю, ты снимаешь со своих глаз линзы, которые после сна видимо подсохли и доставляли тебе дискомфорт. Теперь я вижу, что на самом деле цвет твоих глаз карий. Ты красива и с линзам и без них. Ты красива как до секса, так и после. Правда я немного смущаюсь смотреть на тебя без одежды и мне неловко оттого, что на мне ее тоже нет, но... Мне, как модели, надо привыкать, что на мое тело будут смотреть.
Обещаешь мне, что сейчас мы пойдем в душ и нежно касаешься своей рукой моей щеки. Я вздрагиваю от прикосновения. Не ожидала, что ты будешь ко мне прикасаться. Мне казалось, что после случившегося ты не станешь приближаться ко мне. Я ошиблась. Видимо произошедшее тебя вообще не смущает. Стоит мне об этом подумать, как ты заявляешь, что ничего о случившемся не помнишь. Ну тут мне действительно становится обидно. Только одновременно с обидой меня захлестывает недоверие. Как это ты не помнишь, что случилось? Какого черта?
Я не успеваю ответить тебе, ты накрываешь мои губы легким, мимолетным поцелуем. Хочется возмутиться, но мне так приятно от этой ласки, что я предпочитаю взять и заткнуться. После поцелуя я подношу руку к губам и провожу по ним одним пальцем, все еще чувствуя вкус твоих губ. Пока я прибываю в этом странном состоянии ты берешь меня на руки и через буквально пару секунд я слышу от тебя не то просьбу, не то приказ. Дрожащей рукой беру фотоаппарат со штатива и молюсь в этот момент только о том, как бы его не уронить.
В ванной комнате ты отпускаешь меня и усаживаешь на край ванной. Я послушна и покорна, словно ты уже успела меня приручить и выдрессировать. Это не так. Просто я все еще напуганна и не понимаю, как мне стоит себя вести. Возможно, мне стоило бежать от тебя сразу в тот момент, когда я открыла глаза после всего этого ада. Но я не убежала. Не знаю почему. Наверное, просто я все еще слишком слаба. Я хочу в душ и я не хочу на улицу. Я не хочу оставаться одна.
Я послушно передаю тебе фотоаппарат, даже не взглянув на снимки. Пока ты пролистываешь фотографии, я настраиваю воду, а потом сажусь под теплые струи, которые так приятно ласкают тело. В первую очередь я смываю с себя кровь, надеясь, что с кровью уйдет и некое сожаление. Вода на какое-то мгновение окрашивается в розовый. Но это очень мимолетно. Я моргаю глазами и она снова прозрачная. Вот и все. Будто ничего и не было.
С одной стороны мне дико обидно, что все было так... А с другой стороны я вспоминаю, что получила удовольствие. Мое тело горело от страсти, я хотела этого. Так о чем мне сожалеть?
Всё так сложно.
Черт!
Плескаю воду в лицо, чтобы придти в себя и успокоиться. Представляю, как у меня потек макияж и как я выгляжу в этот момент. Но выбора нет, иначе никак не умыться. Осторожно поднимаю взгляд на Джей и тут же слышу щелчок фотоаппарата. Хочу возмутиться, но возмущение тонет во мне, когда я понимаю, что в руках фотоаппарат, который все запечетлеет. Лучше подождать.
Когда ты убираешь фотик и погружаешься в воду рядом со мной, я облегченно вздыхаю и продолжаю умываться.
- Нет, не буду, - спокойно отвечаю я, - хотела возмутиться, но у тебя в руках был фотоаппарат и я решила повременить. А вот теперь спрашиваю: Какого хрена ты фоткала меня с разамазнным макияжем? - рука скользит по шее. Больно. Откидываю волосы, показываю тебе точку от укола и спрашиваю, - и что это было? Я хочу знать.

+2

13

Невольно подымаю бровь от некого недоумения. Вот чего не ожидала, так такой реакции. Хочется засмеяться, но нет, не время для этого. Чувствую, как лицо расслабляется, а уголки губ задираются. В какое-то мгновение, ощущается тик, но к счастью, продлился секунду. Кто мог подумать, что такая девушка сможет так долго в себе все произошедшее переваривать и в самый подходящий момент стянуть чеку, взрыв. Мозговой штурм, о, да, мой божественный, ты начался. Время допросов, время вопросов и слез, от горькой, несправедливой правды. Кажется, я слишком хорошо научилась находить таких. Как собака на нюх чую.
- Денивел, может тебе это и кажется оскорбительно, но как же ты ошибаешься. Это искусство, а не показатель проституции. Когда ты увидишь эти фото, ты поймешь о чем я говорю, а сейчас... нет смысла спорить или втирать о сделанной ошибке. - протягиваю руку, размазываю тушь еще сильнее. Медленно кошусь на Кена с диким желанием сотворить еще одно фото трогающее не только сердце, но возможно, что-то и ниже. Краем глаза замечаю, как моя муза жмурится от чего-то, не сразу догоняю суть проблемы. Откидываешь пряди волос, показываешь. Матерюсь, матерюсь громко и про себя. Хочется убить себя, хочется постучаться головой о кафель. Разбить собственный череп от очередных выходок скатины. Смотрю, внимательно смотрю на прокол. Пытаюсь подобрать слова в свое некое оправдание, хоть мне и не перед чем оправдываться. Это же была не я! НЕ Я! ТВОЮ МАТЬ НЕ Я!... с другой стороны, я...
- Я не знаю. Это сделала не я... кхм.. сука... Мори, пойми... - накрываю ладонью свое лицо и осознаю всю соль происходящего, даже то, что мое поведение больше похоже на дегенерата, чем на рассудительного взрослого человека.
- Начнем заново. Ты не видишь по близости абсент? Неужели я его забыла в комнате, вот ведь не задача. - лежу на своей руке, а точнее, упираюсь головой на нее, глаза бегают по просторам ванной комнаты. Кажется еще секунда и будет один-один и при этом вовсе не ничья, а смерть моя. Представляю себе эту картину.
И что же я ей скажу? Что-то типа "пообещаешь, что это будет только между нами", а затем подыму голову, дотянусь до шеи, коснусь пальцами до этой кожи, поглажу. Подразню, сделаю больно, гладя по проколу. Резко сожму шею, при этом слегка притянусь к телу. Губами дотянусь до уха и произнесу холодным, душераздирающим голосом: "Да и хуй с ним, ты боишься меня, с хера ли тебе пиздеть об этом налево и направо. Слушай. Я честно не знаю что это могло быть, я не помню ничего что было до того как мы проснулись. Я абсолютно не знаю, что делала с тобой, но жизнь научила меня делать выводы и догадки. С кем ты вчера трахалась, была не я... тот, кто тебя фотографировал, была не я. Облик тот же, а поведение нет. У меня раздвоение личности. Вы считаете меня монстром... шутка." На мгновение сильнее сожму шею и тут же отпущу ее. - прикрываю глаза и понимаю, что данная фантазия возбуждает. Стерва, даже сейчас, заводишься. Глупо... я не могу ей так все сказать. Найти бы твой тайник... Мне казалось, что я смогла избавиться от сильных наркотиков, но нет же, ты смогла...
- Наркотики. Сильные. В лошадиной дозе. От передозировки легко скончаться, от определенной дозы стираются фрагменты памяти. Названия не помню. Поверь, уже не помрешь. Может будет временами еще накрывать. За этот промежуток времени, они не успели "раствориться". Когда возвысишься в моих глазах, узнаешь еще кое-что, а пока, жди. Мы еще не раз встретимся. Захочешь ты этого или нет. Ответь мне на один вопрос, перед тем, как я тебе что-то вколола, куда я пошла? Ты не знаешь? - с серьезным лицом подымаюсь, беру в руки душ, включаю его и смываю с себя всю усталость, грязь и слезы. Вручаю его девушке, теперь тебя можно полноценно называть девушкой. Глубокий вздох, встаю на ноги и переступаю края ванной. Открываю шкафчик. Пытаюсь найти заначку.
- Сука... - произношу еле слышимым голосом, себе под нос. Хочется все скинуть, к чертям собачьим, разбить абсолютно всё. Закрываю шкафчик, сжимаю руку в кулак. Сквозь дверь резко нырнул сквознячок. Доходит, медленно, но все же доходит, что стою по среди ванной комнаты, обнаженная и мокрая. Хватаю полотенце, наматываю его на себя и выхожу. Не хочу здесь находится.  Ноги ведут к кровати, скидываю по пути полотенце и прыгаю под одеяло.
Нахер... Возьму пожалуй отгул.

Отредактировано Jay Simon (2016-01-10 20:48:26)

+2

14

О да. Больше всего в ответ на свою дырку в шее я мечтала услышать фразочку типа "не знаю, что это такое". Твое поведение в данный момент просто раздражает. Делаешь вид, что существует что-то такое, что мне будет слишком сложно понять и принять. И да, извините, что значит фраза "Это сделала не я". А  кто еще? Я прекрасно видела, что все это сделала ты!
Когда я понимаю, что ты не собираешься ничего объяснять, а вместо этого хочешь найти абсент, чтобы снова залиться, внутри себя я просто взрываюсь от злости и возмущения. Мне огромных усилий стоит не сорваться и не начать кричать на тебя. Считаю про себя до десяти и шумно выдыхаю, стараясь успокоиться.
И как только я немного прихожу в себя, то слышу объяснение. Я конечно так и думала, что наркотики. Ну не витаминчики же ты мне колоть станешь. Но мне надо было убедиться в этом, знать точно.
- Черт! Так вот и не догадываешься, а наркоманом стать можешь, - естественно, я не в восторге оттого, что это случилось без моего ведома. Да и вообще я не собиралась пробовать ничего подобного. Особенно то, от чего можно безвозвратно улететь на тот свет.
- Обещай мне, что больше никаких наркотиков без моего ведома, - прошу я и понимаю, что вода в ванной постепенно остывает и я замерзаю. Морщусь и включаю теплую воду, чтобы отогреться. Выходить отсюда мне не очень-то хочется.
- Ты была здесь, я думаю, - я все-таки отвечаю на твой вопрос.
Слежу за тем, как ты выхватываешь душ из моих рук и струи воды теперь стекают по твоему телу. Ты нервничаешь и торопишься. Как только ты заканчиваешь, то возвращаешь душ в мои руки. Я уже снова успела замерзнуть и поэтому с удовольствием поливаю себя водой. Лениво смотрю за тем, как ты рывком открываешь шкафчик и меняешься в лице. Уууу, кажется ты нашла, что искала. И, видимо, не слишком-то рада этой находке. Думая об этом, я не могу сдержать усмешку. Остается надеяться, что ты этого не заметила.
И правда не заметила, потому что ты пулей вылетаешь из ванной. Моя улыбка становится еще шире, я готова рассмеяться, но сдерживаюсь. Последний раз обкатываю себя из душа и подымаюсь на ноги. Оглядывю ванную комнату в поисках полотенца и хватаю его, как только оно попадает в мое поле зрения. Сначала пытаюсь немного промокнуть им волосы, чтобы с них не капало. Когда с этим покончено, я начинаю обтирать всю себя. Только потом я понимаю, что надеть-то мне нечего, моя одежда осталась в комнате. Ругаюсь про себя, глубоко вздыхаю и возвращаюсь в студию полностью обнаженная.
Я мерзну. Последние полтора часа я почти непрерывно мерзну. Неужели это такой отходняк от наркотиков? Надо будет спросить у тебя.
Натягивать одежду на влажное тело не хочется и я неуверенно залажу на кровать и ложусь рядом с тобой под одеяло. Немного нервничаю, но потом замечаю, что тебе абсолютно все равно, есть я рядом или нет. На твоем лице я вижу смесь злости и разочарования. Так же я вижу, что ты пытаешься скрыть свои эмоции за маской безразличия. Я не понимаю этого. Не понимаю тебя. С чего тебе злиться? На что?
- Ты злишься на то, что я кончила, а ты - нет? - задумчиво произношу я, - так знаешь, я умею делать приятно.  Если я была девочкой, это не значит, что я ничего не умею. Ты же просто сразу отрубилась и не дала мне шанса.
На самом деле я не то чтобы говорю все это серьезно. Скорее язвлю и заигрываю. Но правда в этом есть. Я знаю, как можно сделать приятно. Как ни в чем не бывало, прижимаюсь к тебе и кладу голову тебе на плечо. Слежу за твоей реакцией, чтобы понять не раздражает ли тебя такая близость со мной. В ответ на это ты приобнимаешь меня рукой и я понимаю, что ты не против. Тянусь и невинно целую тебя в ключицу, после чего соскальзываю под одеяло. Медленно раздвигаю твои ноги и даю тебе пару секунд понять, что происходит. Только после этого сама оказываюсь между ногами и опускаю голову к тому, что таится у тебя между ног. Чувствую запах геля для душа и тонкий, едва уловимый аромат твоей женственности. Как бы ты не выглядела, как бы себя не вела... пахнешь ты как девушка и этого не изменить. Более того, это чудесно. Ощущаю, как легкая волна возбуждения пробегает по моему телу.
Все правильно. Такие как я должны так поступать. Такие как я должны слушаться, работать язычком и делать приятно. Прикрываю глаза, высовываю язычок и тянусь им к твоему клитору. Стоит мне его коснуться, как ты легонько вздрагиваешь и едва слышный стон срывается с губ. Однако, ты сразу же после этого берешь себя в руки и не издаешь больше ни звука. Я скольжу языком туда-сюда и все больше вхожу в роль сабмиссива. Черт возьми, как это происходит? У нас не сессия. Ты даже не просила меня. Ты наверняка даже не знаешь, как я себя сейчас ощущаю.
Языком скольжу вниз и пытаюсь как можно глубже проникнуть в твое лоно. Ты влажная. Значит, происходящее тебе нравится. Чувствую, как ты не сдерживаешься и запускаешь руку в мои волосы. Хватаешь грубо, направляешь рукой. О дааа... Не в силах сдержаться я издаю сдавленный стон, а затем возвращаюсь к твоему клитору.
Я думаю, тебе понравится.

Отредактировано Denivel Mouri (2016-01-10 21:04:37)

+3

15

Почему ты возвращаешься ко мне? Зачем тебе это? Почему бы тебе просто не уйти, ты получила свое, что так хотела. Зачем тебе это все продолжать? Тебе же плевать на меня, так же как и мне... Мне не нужны отношения, мне никто не нужен. Все же... девушки самые непонятные существа в этом ебаном мире. - ложишься рядом, продолжаю пялить в потолок и делать вид, будто ничего не замечаю. Полное безразличие. Как же быстро это безразличие проходит от неожиданных слов и мыслей негодяйки. Еле сдерживаюсь чтобы промолчать.
Как вы любите гнать пургу и выгораживать озабоченными больными ублюдками. Сколько же у тебя было мужиков-то? А, сучка? Раз так любишь делать приятно. Скольких ты уже удовлетворила своим язычком-то? Блять... как бы не было это отвратительно, будь мужиком, сама бы не отказалась от минета... в данной ситуации от кунилингуса. Давно никого не допускала до себя... пора бы и исправить это.
- Ты тут не причем, но я не откажусь от твоего предложения, а могла бы... Пойду против своих же принципов, больно ты красива, чтобы отказывать. - ухмыляюсь и прижимаю девочку к себе.
- Знаю, что это будет не уместно сейчас, но все же рискну. Когда мы первый раз встретились, я и подумать не могла, что такая девчонка настолько легко может оказаться в постели. На диете сидишь или сложно найти больного ублюдка, который сможет так же восхитительно отрахать, да еще чтоб лицом вышел. - язвлю, не могу без этого обойтись, какое-то ощущение собственности тут же преобладает и думать о других, что кто-то уже пользовался этим, так паршиво на душе. Будто не слышишь моих слов, продолжаешь ласкать мое тело, приятно. Легкая дрожь пробегает, когда твои губы касаются до самых сокровенных, нет, до самых чувствительных местечек. Раздвигаешь мне ноги. Не сжимаю их, жду продолжения. Прикусываю губу. Оказываешься между ними, лежишь. Поглаживаю тебя по плечикам. Да, оказывается я умею быть ласковой и нежной, временами. Как давно со мной ничего подобного не делали, не были настолько уверенными в себе, плавными, создается впечатление, будто ты знаешь меня лучше, чем есть на деле. Будто ты догадываешься, чего желает моя душа, мое тело. Или... может это такая вот благодарность? Плевать, на все плевать. Жажду твоей страсти, твоей нежности и ласки. Таю, в какой-то момент перестаю себя контролировать и сдерживать, с губ срывается стон. Сама не ожидала от себя такое слышать, что даже запершило в горле. Глубокий вздох, собираю себя в руки и не позволяю себе так остро реагировать.
Что ты со мной делаешь? Как? Чертовка...
Запускаю пальцы в длинные белоснежные пряди, сжимаю их. Язычок все так же продолжает работать, заигрывает с клитором. Не могу больше спокойно лежать, хочется подаваться вперед, прижимать тебя сильнее, хочется все больше и больше этой приятной острой боли. Хочется вновь стонать, вскрикивать и гореть. Сердце быстро бьется, чуть не вырывается из груди. Смешанные чувства переполняют меня и сводят с ума. Ерзаю по кровати, слегка прогибаюсь в спинке, отдаюсь тебе, приоткрываю ротик. Глубоко дышу, заставляю себя дышать, глотать воздух. Временами мотаю головой, то на один бок, то на другой, то вновь ровно ее держу. Руки все сильнее притягивают к себе голову девочки, не даю ей вздохнуть, набрать воздуха в легкие. Бедрами работаю все активней, реще. Чувствую, как от этого даже перенапрягается живот, начинает тянуть и побаливать, плевать... не останавливаюсь, не на секунду. И правильно, именно сейчас что-то замыкается во мне, как короткое замыкание,  каждое прикосновение к клитору это удар молнии и самое шикарное эта боль не отталкивает, а наоборот, накрывает все сильнее. Стон за стоном слетают с губ. Горячо, пылаю. Секунда, две, боль усиливается и забирает меня. Кончаю, громко кончаю, впиваясь все сильнее в твои пряди. Наконец-то, блаженство растекается по всему телу, но ты продолжаешь меня вылизывать. Хочется вырваться, хочется оттолкнуть тебя, но не могу. Нет сил сопротивляться, остается, лишь еще раз отдаться тебе. Это будет быстро. Если бы мой клитор был оборванным куском провода подключенным к питанию, то при каждом прикосновении к нему, другим куском, виднелись искры. Продолжаю вести себя непослушно, вновь работаю бедрами, ерзаю по простыне. Минута, две и очередной оргазм, не такой сильный, как предыдущий, но он отбирает у меня оставшиеся силы.
- Хватит... все... перестань... - рвано и захлебываясь прошу прекратить этот божественный ад. Глубоко вздыхаю, прикрываю глаза и стараюсь отдышаться. Волны дрожи до сих пор временами проходят сквозь все тело.
- Давно так хорошо не было. - улыбаюсь, хотелось бы посмотреть на тебя, но все еще нет никаких сил, даже открыть глаза.

+3

16

Ты говоришь мне такие гадости, словно мне абсолютно нет разницы с кем спать. Словно я вообще только секс и ищу в этом мире и людях вокруг. Неужели если конкретно ты понравилась мне, то это ставит на мне клеймо шлюхи и распутной девицы? От этого ужасно неприятно и что-то противно щимит в сердце. Не хочу, чтобы ты так обо мне думала. Где-то в голове даже маячит мысль о том, что может быть стоит прерваться, потому что ты слишком ущемляешь мое самолюбие и делаешь мне больно. Тем не менее, я не прекращаю. В голову вползает еще одна мысль. Я думаю о том, что должна тебе доказать, что умею делать приятно. Должна тебе доказать, что ты задолбаешься искать другую девушку, которая так легко и без вопросов может оказаться у тебя между ног и сделать приятно. Ты должна понять, что со мной хорошо. Если честно, сама не знаю, зачем мне это надо, но...
Сначала ты лежишь смирно - пытаешься не шевелиться, не дрожать и уж тем более не стонать. Но я знаю, что рано или поздно ты потеряешь над собой контроль. Ты не сможешь сдерживать желание, которое будет бить через край. Ты не сможешь беззвучно терпеть эту сладкую пытку, наполненную наслаждением и ни с чем не сравнимой болью. Это именно та боль, которую ни при каких других обстоятельствах не испытаешь. Это даже болью назвать сложно, настолько много в этих ощущениях наслаждения и предвкушения разрядки.
Я права, через несколько минут я начинаю ощущать, как ты сильнее тянешь меня за волосы и сильнее прижимаешь мою голову к своей промежности. Воздуха становится меньше. Я судорожно ловлю носом воздух между плотной работой языком. Сложно. Иногда я не могу нормально вздохнуть. Голова кружится, я хнычу и постанываю, пытаюсь отстраниться на секунду, чтобы получить дозу кислорода. Но при этом я не отрываю своего языка от твоей жемчужинки. Я знаю, что если остановиться не вовремя, то может случится и такое, что придется начинать все сначала. Я к этому не готова. Я не хочу показаться тебе неудачницей.
С каждой новой секундой ты все больше ерзаешь и извиваешься. Я получаю от этого удовольствие. Меня возбуждает то, как ты держишь меня, не давая отстраниться. Я чувствую твою власть и это то, что нужно моему извращенному разуму и телу.
Я грешна. Я не совершенна. Я бы очень хотела остаться с тобой в этом плане. Я бы многое отдала, чтобы время от времени принадлежать тебе и подчиняться. Я знаю, что это странное желание, но этого требует вся моя сущность. Я чувствую в тебе доминанта. Я чувствую в себе почти неконтролируемое желание подчиняться тебе и твоей воле, хоть ты и сволочь, которая так мерзко со мной поступила, да еще и оскорбила меня. Думаю, это невозможно объяснить разумом и логикой, ведь это химия и язык тела.
Слышу, как ты просто взрываешься стонами и чувствую, что тебе осталось немного. Ты так сильно прижимаешь меня к себе, что делаешь мне больно. Я хнычу, но терплю. Я должна выдержать это. И я выдерживаю, а ты получаешь оргазм. По твоим крикам и конвульсиям я вижу, что это было сильно, но... Мне этого мало. Я не оставляю тебя в покое. Я не останавливаюсь. Продолжаю работать языком и чувствую, что ты находишься где-то между истерикой и еще одним оргазмом. Я не ошиблась. Второй оргазм накрывает тебя очень быстро. Пусть он не такой сильный, как первый, но я уверена, что тебе приятно.
Ты просишь меня прекратить и я отрываюсь от этого занятия, хватаю простынь и вытираю лицо. Не мешало бы пойти и еще умыться, но пока у меня нет сил. Укладываюсь рядом с тобой и прикрываю глаза.
- Не знаю, что ты там себе навыдумывала, но я не шлюха, - обиженно сообщаю я, - более того, я до тебя была девочкой, если ты не забыла! - капризно надуваю губки и тяжело дышу.
Мне пора собираться домой. Но как же сложно заставить себя встать с кровати и отлипнуть от Джей. К тому же, надо не забыть о деловой стороне наших отношений.
- Когда я смогу забрать свои фотографии? И как мне с тобой связаться? - вздыхаю и чувствую, как у меня влажно между ног. Стыдно признать, но меня завел процесс твоего удовлетворения.

+2

17

- Забей и успокойся, иначе еще раз окажешься под моей властью, только на сей раз так легко не отделаешься. - заставляю себя открыть глаза, притягиваю к себе девчонку еще сильнее. Обнимаю, придерживаю за талию. Тянусь к губам и резко ударяет собственный запах, приятный. На мгновение замираю. Эти секунды кажутся вечностью, не выдерживаю и накрываю губы Мори своими. Страстно целую, настолько страстно, что голова вновь начинает кружится. Рука с талии медленно соскальзывает и оказывается между ножками девочки. Проникаю пальчиком к таинственному и самому сокровенному местечку каждой девчонки. Проверяю. Делаю для себя достаточно интересные выводы.
Завелась же... какая ты. Неугомонная.
Отрываюсь от губ, убираю руку и слизываю с того самого пальчика "сок желания".
Ах, да... я уже и забыла. Мне нужно будет еще с ними поработать. Если хочешь, можешь конечно и остаться, подождать... правда, создается впечатление, что резво у нас не получится это сделать. - улыбаюсь, жду какой-нибудь реакции на собственные слова и продолжаю мысль. - Надеюсь, через несколько дней они точно будут готовы. Можем созвониться или списаться на просторах интернета. По идее могу и сама к тебе подъехать, если ты согласишься со мной сходить на чашечку кофе. - подмигиваю и целую в щечку. Заставляю себя встать, вспомнить где оставила фотоаппарат. Прокручиваю в голове его шествие по студии, в ванной. Направляюсь туда, разминая по пути шею. Сучка, снова беспокоит меня. Слышится долгожданный хруст и ее тут же отпускает. Довольно вздыхаю, возвращаюсь к кофейному столику и излюбленному креслу. Усаживаюсь в него. Оставляю на коленях друга по судьбе, закуриваю и принимаюсь просматривать вновь фото.
- И не надейся, их тебе сейчас не покажу. Тем более не раз я вас оставляла наедине. Или так боялась трогать его без моего ведома? А? Боялась, что накажу тебя за это? - довольно смотрю на силуэт девушки в кровати. Перевожу взгляд на стол, нахожу среди небольшого срача визитку.
Телефон, е-мейл, адрес... вроде всё. Что еще нужно знать?
- Не забудь ее взять. Можешь звонить когда душа пожелает, с удовольствием послушаю твой голос. - тушу сигарету, встаю и иду к компьютеру. Включаю больную мразоту, достаю карту памяти из "Кена" и помещаю ее в слот на блоке. Откладываю дружка в сторону, поудобнее усаживаюсь и пялю в монитор. Прогружается рабочий стол, эта мразота оказывается настолько милая и гостеприимная, особенно когда высвечивается окошко с "Welcome to Silent Hill".
Точно... установочник. Так и не удастся поиграть.
Открываю папку карты памяти. На этом моя работа замораживается.

Отредактировано Jay Simon (2016-01-12 18:13:31)

+3

18

Ты целуешь меня и я легко подаюсь вперед. Губы обжигает твоим горячим дыханием. Сдерживаю в себе порыв прижаться сильнее и обвить шею руками. Сейчас не время показывать тебе свои чувства и эмоции. Постараюсь вести себя спокойно, несмотря на то, что ты целуешь меня очень страстно, а твои руки прижимают меня к себе. В какой-то момент я просто таю и растворяюсь в этих ощущениях. Именно в эту секунду твоя рука оказывается у меня между ног и ты пальчиком ныряешь внутрь меня. Я легонько охаю от этого ощущения, но от поцелуя не отстраняюсь. Ты не ласкаешь меня, просто проверяешь влажная я или нет. Это понятно сразу и это несколько разочаровывает.
Смотрю из-под опущенных ресниц, как ты облизываешь пальчик, который только что побывал во мне. Ты не морщишься, а спокойно пробуешь меня на вкус. Ну что же, хоть это приятно. Интересно, скольких своих моделей ты "испила"? Сколько твоих моделей стонали под тобой на той кровати, на которой мы сидим. Каждая?
Вздрагиваю от звука твоего голоса. Твоя речь прерывает мои мысли и я неохотно из них выныриваю.
- Я не против кафе. И да, будет просто чудесно, если ты меня заберешь, - кокетливо улыбаюсь и сильно сжимаю ноги, пытаясь унять желание между ними.
Ты встаешь с кровати и куда-то идешь. Я понимаю, что мне давно пора уходить. Я как-то подзадержалась у тебя и совершила много ээээ.... ошибок? Язык не поварачивается называть это ошибкой. Будем думать о том, что я эксперементировала.
Поднимаюсь с кровати, собираю свою одежду по студии и принимаюсь натягивать ее на себя. Главное ничего не забыть. Нижнее белье, майка, носки, джинсы... В последнюю очередь отыскиваю кожанку, в которой сюда пришла. Такое ощущение, что это было очень давно.
Собираюсь я молча. Говорить уже просто не хочется. Я устала. Я вымотана морально и физически. На последок захожу в ванную комнату и умываюсь, смывая с себя остатки твоего блаженства. Так-то лучше.
- Джей, я ушла. Закрой за мной дверь, - кричу я тебе в тот момент, когда нахожусь уже у входной двери.
Вот и все.
До следующей встречи, Джей.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Удачный ракурс