Вверх Вниз
+22°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » буду твоим

буду твоим

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s6.uploads.ru/MvJZX.png
Скай и Рекс
много лет назад

Я буду твоим плащом, буду твоим зонтом.
Стану таким, простым, как солнце на небе.
Я буду бежать к тебе, по мостовым с дождём.
Чтоб только быть вдвоём, как небо и ветер.

+1

2

Я волновалась, как школьница перед первым свиданием. Я места себе не находила, не знала куда деть руки, комкая в руках то старые распечатки каких-то текстов, то фантики от конфет, то нервно перебирая идеально уложенные сегодня волосы. Я кусала губы и чувствовала, как они наливаются кровью, я ходила по комнате из угла в угол, как дикий зверь, загнанный в ловушку. На первом этаже слишком громко говорил диктор новостей, и это невероятно раздражало. Наконец, я решила собраться с силами и успокоиться. Усевшись перед зеркалом, я отметила не свойственную мне бледность, из-за чего глаза казались еще больше, а искусанные губы выделялись ярким пятном. Улыбнулась собственному отражению.
- Всё же хорошо, Скай, ты чего?
Пытаясь рассмешить саму себя, скорчила рожицу и решила, что больше так никогда делать не буду, ибо выгляжу я как разбалованная мартышка, впервые увидевшая себя в зеркале. Всё таки улыбнулась пришедшему в голову сравнению.
Он приехал.
Эта мысль билась где-то в районе виска, заставляя закрывать глаза как-будто от боли.
Я его уже видела вчера и позавчера, но поговорить нам не удалось. Его семья не покидала его ни на минуту, соскучились, понятное дело. Но я ведь тоже соскучилась. Очень. От осознания этого вдоль позвоночника побежали мурашки, и я никак не могла понять, это было приятным ощущением или чем-то тревожным. На днях мама заставила меня задуматься над вскользь брошенной фразой "Ты девочка большая уже. Не задумывалась, что замуж пора?". Я вначале списала это на желание быстрее избавиться от меня и пустить на вольные хлеба, но отец буквально через пару секунд хрипловато засмеялся: "Конечно она думала, вон и жених скоро пожалует восвояси!". Я, не зная о приезде Рэкстона, не поняла их реплик, но вечером того же дня брат всё расставил на свои места, забежав в комнату и прыгая как маленький ребенок, приговаривал: "Скай, Рэкс приезжает, ура-ура! Тусить будем, как прежде!". С таким же гиканьем он выбежал из моей комнаты, хлопнув дверью. И этот хлопок был словно гром среди ясного неба. Он возвращается?
Мы немного общались по сети во время отсутствия Тирелла, но это были дежурные и дурацкие "привет, как дела, что нового?" и поздравления с днём рождения. На этом все. Я часто вспоминала о нем и думала, сама себя одергивая за частоту фантазий об этом парне. Никто настолько сильно не сумел за эти пять лет произвести на меня хоть чуточку подобное впечатление. Я, честно, ждала возвращения Тирелла, больше, чем чего-либо другого, и вот пришел тот день, а меня словно парализовало и физически, и эмоционально. При первой встрече спустя пять лет я смогла кинуть только безразличное "привет, давно не виделись", выдавить из себя улыбку и так стоять, не отводя глаз, пока другие члены моей семьи поздравляют Рэкса с окончанием университета. А в душе бушевал ураган. Первые два года ломки мелькали перед глазами, причудливые старые фантазии завладевали мной весь вечер и тогда я не придумала ничего лучшего, чем сослаться на мигрень и покинуть дом Тиреллов раньше всех остальных. Я чувствовала на себе удивленный взгляд Рэкстона, Джека, Корделии и испепеляющий - отца. Не культурно? Плевать. Я не могла справиться с противоречивыми чувствами и мне срочно нужно было остаться одной. Он только друг, приговаривала я, заводя машину. Но уже в тот момент я понимала, что спустя столько лет какая-то детская наивная влюбленность в лучшего друга не угасла, а наоборот, разгорелась ярким пламенем в груди, заставляя задыхаться при виде него и вести себя по-дурацки.
Сегодня вечером семья Тиреллов устраивала официальный приём в честь возвращения сына. Естественно, Ривьеры были приглашены полным составом и отказа не принималось. Вот и мама кричит с первого этажа, что пора выезжать, чтобы прибыть вовремя.
Я встала, оправила легкое шифоновое платье кораллового цвета до колена. Сердце стучало как сумасшедшее. Под этот бешеный ритм я вышла из дома, села в машину. Родители обсуждали предстоящий вечер, Джек оживленно шутил и поддерживал их разговор, я же просто смотрела за сменяющимся пейзажем за окном, молясь, чтобы вечер прошел спокойно, молясь, чтобы не встретиться взглядом с Рэкстоном, иначе всё рухнет, всё прекратит существовать.

- Здравствуй, Скай! - произносит позади бархатный голос, обволакивающий тихой надежностью и детской нежностью.
Я крепче сжимаю бокал с шампанским и медленно поворачиваюсь.
- Привет, тираннозавр Рэкс, - улыбаюсь, забывая обо всем, кроме этих глаз. Встретились. Он рядом и больше никого. Все и всё осталось там, где-то за стеной этого "здравствуй". Я снова маленькая четырнадцатилетняя девочка, влюбленная в лучшего друга старшего брата и отрицающая сей факт. Я снова смотрю на него в реальности, а не на фотке в фэйсбуке. Я забываю тех, кто был до и не думаю уже о тех, кто, возможно, будет после. - Я соскучилась. - слова слетают с губ раньше, чем осознаю, ЧТО я говорю. - Как университет? Как новая жизнь на вкус? - стараюсь сгладить своё замешательство светской беседой и не показывать, что со мной что-то не так.

+1

3

Страшно. Страшно вернутся в свой дом и не узнать его. Страшно понимать, что спустя пять лет все в корне поменялось. Все изменились, стали другими и самое обидное... стали чужими. Непривычно и ужасно неприятно чувствовать себя чужим в своем же доме. Не знаешь новых веселых историй, не улавливаешь сути в шутках младшего брата, отвык от вечного грозного взгляда отца. И лучший друг за которым ты так скучал вдруг оказался не таким уж и близким по духу. Предпочтения друзей совсем изменились, у них уже не так много общего. Но где то внутри тлеет надежда, что они наверстают упущенное время. Что все еще вернется.
Первый день в кругу семьи был невыносимо долгим, может потому что проведя полдня в дороге Рекс не очень хотел делиться свежими впечатлениями. Он хотел отдохнуть, поспать, принять душ и просто помолчать. Побыть наедине с собой. Он отвык от роли быть центром вселенной. Быть центром этой безумной семьи, быть старшим сыном. Но спорить с отцом о важности семейного ужина он не мог. Поэтому терпеливо дождался конца и под предлогом того, что идет помогать матери ушел на кухню.
Беатрис накладывала фрукты в новую вазу. Декс не был жадным человеком, поэтому если матери хотелось обновить что либо он щедро выдавал средства. Поэтому довольная Беа вертала в руках новую вазу для фруктов и немного загадочно посматривала на Рекса.
- Что? немного раздражённо спросил парень. Но в ответ не услышал ничего кроме легкого смешка матери.
Рекс искренне думал, что все допросы и вопросы уже закончились. По поручению матери он отнес фрукты в гостиную но не успел поставить ее на стол, как на него тут же обрушились объятия. Немного оторопевший от происходящего Тирелл еще пару минут не мог собрать слова в кучу. Все куда то бежали, что-то говорили. Перед глазами мельтешила Кора, что похоже радовалась возвращению брата больше всех. И только спустя какое то время Рекс осознал, что вечер только начинается. Отец решил устроить парню сюрприз и пригласил старых друзей. Вместе с ними сюда пожаловали Джек и Скай. И если с Джеком изначально все было понятно, то вот со Скай Рекс хотел поговорить. За время своего отсутствия он наверное многое понял. И довольно странные и непривычные мысли поселились у него в голове. Пожалуй ему хотелось поделиться ими с Скайлер. Но удобного случая все не находилось. А когда такой момент наступил девушка просто бросила в его сторону пару фраз и убежала. Рекс лишь удивленно хлопал ресницами, как девчонка у которой только что увели парня с которым она хотела потанцевать.
Что же возможно сегодня не лучший день для разговоров. Остаток дня Рекс провел с Джеком, обсуждая дела прошлых лет и просто вспоминая веселые истории. Как оказалось былая дружба никуда не девается.

- Рекс, ты помнишь, что сегодня ты никуда не убегаешь. Ты должен быть здесь. Причитала Беа поправляя свое раскошенное платье.
- Конечно, мам, помню. Куда же я денусь с этой подводной лодки. И пускай это была не лодка, а все тот же особняк Тиреллов, что находился в нескольких километрах за городом. Но деваться все же было некуда. Возвращение Рекса на родину было целым событием, а праздновать столь значимые даты  в узком кругу семья Тиреллов не привыкла.
Рексу удавалось скрываться от гостей весь вечер. И в очередной раз убегая от навязчивых вопросов парень встретил у балкона столь знакомую ему фигуру.
- Здравствуй, Скай. Такая ранее знакомая ему девочка за пять лет превратилась в настоящую леди. Белые кудри, большие полные энергии глаза, легкий румянец на лице. Она мечта любого в этом зале. И где-то в глубине души Рекс понимал, что она и его мечта тоже. Однако эта мысль была лишь отголоском в его голове. Ее звонкий голос так давно не называл его тираннозавром. Он наблюдал за тем. как ее хрупкие пальцы все сильнее сжимают бокал с шампанским. Он улыбался. -  Я тоже скучал. Скучал потому что она знала его как никто другой. Она была его частью, той частью о которой он мог вспоминать в холодный зимний вечер и согреваться. - Ничем не отличается от старой. Если конечно не считать десяток проблем, что сваливаются на голову. Но впрочем не привыкать. Отшутился Рекс. Он считал что новая жизнь должна остаться там, в Йеле. Ведь и уезжал он с такими же мыслями. Да и вообще казалось, что это были два совсем разных Рекса.
- Ты как? Очень изменилась, похорошела. Наверное я бы тебя не узнал встретив вот так на улице. Джек небось гордится такой сестрой. Он осмотрел девушку снова, будто хотел запомнить ее, сравнить с тем что он помнил. Однако этот вариант Скай нравился ему не меньше, а даже больше старых воспоминаний.

+1

4

Вечер уже перестал быть слишком волнительным. Постепенно я свыклась с присутствием Рекса, перестала искать его глазами в толпе гостей и большой семьи, перестала дергаться от каждого постороннего звука, хлопка, голоса. Собралась с мыслями. За эти пару дней я, оказывается, свыклась, что он вернулся, что, возможно, есть шанс, что всё будет, как прежде. Не так страшен чёрт, как его малюют. Я расслабилась, просто стоя с ним рядом и разговаривая. Я напоминала снова и снова себе, что мы друзья и хватит предаваться глупым мечтаниям маленькой девочки, пусть я в глубине души ею и оставалась.
"Я тоже скучал" мурашками вдоль позвоночника и еще одним сжатием бокала, но лицо я пыталась сохранить дружелюбное. Где это видано, чтобы девушки так напрягалась из-за простой лишь хрипцы в мужском голосе? Хотя кого я обманываю.
- Иногда проблемы делают жизнь ярче, - улыбаюсь. Я знала, что может Рэкс и изменился, но не настолько, чтобы перестать шутить, когда пытается о чем-то не распространяться. Знала я эту уловку, еще с детства, с вопроса: "Эй, мальчики, вы куда?" и ответа "На проводах посидим и вернемся". Грубостей при мне они в разговорах не допускали (а я то знала, что на такое отвечали обычно "жопой резать провода"), оберегали аленький цветочек до поры до времени, пока я сама не показала, что достаточно взрослая и им хватит считать меня малышкой Скай. В любом случае, если Рэкстон или Джек хотели что-то ненавязчиво скрыть, не только от меня, ото всех, они шутили. Это то качество, которое и меня позже спасало от многих расспросов и лишних носов, сующихся в мои дела. Но он был прав, с вступлением во взрослую, более осмысленную жизнь проблем становилось только больше. Не зря поговаривают, что меньше знаешь, крепче спишь. Действительно, чем больше я знала, тем хуже мне спалось, многое, очень многое, ворочаясь, заворачиваясь в простыни и задыхаясь от жара подушки, я пыталась обдумать, как-то разложить по полочкам, понять. Бесполезно. С каждым годом всё больше вопросов и все меньше ответов. И сегодня, я точно знала, я так же не буду спать, ища ответы на все большее количество вопросов.
- Не узнал бы? - я неожиданно для самой себя рассмеялась. - Да прекрати, всего пару лет прошло! Точнее, - будто не считала, - пять? - как-будто это пустяк. Почему-то мне это показалось очень смешным. Я не могла не улыбаться всё шире и шире. - А я бы тебя узнала даже, если бы мы состарились порознь! Я прям представляю тебя с длинной бородой, тронутым сединой ёршиком волос и морщинистым лицом, но знаешь, что не изменилось бы никогда? Твои глаза, они бы все так же лукаво смотрели на происходящее вокруг. - Тут я слукавила, за пять лет беззаботность из взгляда парня улетучилась. Но картина про встречу в старости живо рисовалась перед глазами, и это будто было чёрно-бело кино с его хэппи-эндами, как те прекрасные зарубежные непереведенные комедии или мелодрамы, где всё понимаешь по мимике и чувствам героев. Я не переставала хихикать, не то шампанское в голову ударило, не то перенервничала все-таки. - Старенький Рэкстон, знаешь ли, милость еще та!
Про брата я решила очередной раз не упоминать, не говорить же, что в последнее время мы немного отдалились друг от друга. В нашем общем понимании даже это "немного" играло большую роль. Тирелл как никто другой знал, что мы с Джеком очень близки. Стараясь увести тему в более безопасное русло, я решила продолжить тему старости, какой бы бредовой она ни была.
- И вот представь, ты такой бредешь по улице, наверное даже в чем-то деловом, привычку производить впечатление у тебя не отнять, да и ты станешь таким же презентабельным, как дядя Декс, - я хмыкнула. - Или даже больше. И вот ты идешь, цепляешь кого-то плечом, оборачиваешься, а там я. Ты меня не узнаешь, а я тебя да, и знаешь, что я сделаю будь мне хоть двадцать пять, хоть пятьдесят пять? Я завоплю "О Боже, тираннозавр Рэкс, сколько лет, сколько зим, старый ты пенек!" и брошусь на тебя! - что я собственно и сделала, пытаясь не разлить остатки шампанского на дне бокала. Объятия были мимолетными, я только рисовалась немного, пытаясь не терять лица, мало ли кто увидит эту сцену со стороны, а мне как-никак не десять лет. Но на секунду я почувствовала себя ребенком и это многого стоило. - А ты не узнаю, не узнаю. - отдалившись, улыбнулась я. Люблю я придумывать всякое, люблю представлять, Рэкс это знал, Рэкс привык к этому и, надеюсь, не отвыкал. - Рассказывай, какие приключения ты нашел себе в Йеле? - поставив пустой бокал на столик, я увлекла парня за собой на балкон. В доме уже становилось жарко да и радостные крики, смех родственников не дадут спокойно пообщаться.

+1

5

Время идет. Люди меняются. Безумной паутиной из сплетенных историй кажется наша жизнь. И все мы сплетены одной столь тонкой нитью , одно неловкое движение и она просто оборвется. Все затеряется в куче непонятных историй и глупых надежд. И пока все это еще есть стоит это все беречь. Но люди так поздно понимают это. И Рекс кажется не понимал. Не понимал, что уехав из города он оставил здесь свои лучшие воспоминания. Сейчас слушая озорной голос девочки, которую он помнил еще маленькой и наивной он вдруг понял как много всего пропустил в ее жизни. Скай выросла. Из невзрачного утенка превратилась в прекрасного лебедя, однако ее внутренних мир, ее такой заразный смех и искренняя улыбка заставляют его улыбаться ей в ответ. Подхватывать ее безумные идеи,невольно корчить рожицы и снова погрузиться в беззаботный мир детства, счастливого детства от которого остались лишь воспоминания.
Пять лет. Она права эта цифра могла быть куда меньше и в тоже время куда больше. Каких то пять лет перевернули все и с чего теперь начинать Рекс совсем не знал. Он был потерян, он запутался в своих мыслях и не знал сможет ли когда то найти правильные ответы на все интересующие его вопросы.
Тирелл улыбался в ответ на слова девушки. Ее безумная фантазия разыгралась не на шутку, а воображения парня уже начинало рисовать всю эту картину яркими красками. Впрочем здесь бы подошли более темные тона, что-то в стиле старых фильмов. Скай всегда была такой. Девочкой, что умела шутить на любые темы, блондинкой, что была в сотни раз умнее любой брюнетки и другом о котором мог бы мечтать любой парень. Однако если бы у Рекса был выбор пожалуй он выбрал бы не дружбу с ней, а совсем другое протеворичивое дружбе чувство.
Странно. но их секундная близость оставила теплый осадок на теле. Это тепло так медленно наполняло каждую клеточку его тела. Кажется он совсем забыл, что значит объятия близкого человека. Немного неуверенно посмотрел на Скайлер и снова перевел взгляд куда то вдаль комнаты. И молчал. Сараясь не нарушать ту тишину, что вдруг возникла. От чего взялась такая неловкость? Тирелл не знал. Он никогда не думал, что всего одно прикосновение этой девушки заставит его сердце стучать чаще. Возможно это лишь недостаток женского внимания. В последнее время отношения с женским полом у него не ладились. Все хотели чего то большего, а ему совсем не хотелось что либо усложнять. А может это подавленный чувства, что все это время таились и сейчас начинают вылезать наружу. Но нет, Рекс всячески гнал от себя эти мысли. И пускай он всегда знал, что дружбы между парнем и девушкой не существует он никогда бы не поступил со Скай так... Ведь это Скай, она для него больше чем друг.

Больше чем друг. Тирелл обошел девушку и оказавшись сзади нее вдохнул запах ее волос. Они пахли свежестью и ванилью. Странное сочетание, но оно не было приторным и слишком сладким. Скорее приятным и притягательным. С балкона тянуло свежестью, на улице давно стемнело и слышалось как мелкие капли дождя начинают тарабанить по крыше.
- Не думаю, что Йель лучшая тема для разговоров сейчас. Вернее просто не хочу об этом говорить. она права. В Йеле  было много всего. И большую часть из всех своих приключений он бы хотел держать в тайне. Возможно когда то он расскажет их кому то, но не сейчас. Ему хотелось что бы Йель стал закрытой страницей его жизни. - Пытаясь свыкнуться с мыслью, что пять лет проведенные там не имели никакого смыла. Конечно если не считать высшее образование. Что-то я упустил... Немного грустно добавил парень. - Впрочем кое чем могу с тобой поделиться. Пойдем...
Рекс взял девушку за руку и потащил куда то вдаль. Они быстро спустились по лестнице и на все вопросы девушки о том, куда они направляются Рекс предпочитал молчать и просто улыбаться. Они спустились в гараж. - Садись. Поехали. Сбежать из вечеринки посвященной его возвращению? Да, что может быть более веселым и увлекательным. Однако Скай не очень то возражала такому повороту. Уже спустя минуту они летели по дороге, что вела в город.

- И не говори, что не хотела сбежать из этого дурдома? Огоньки в твоих глазах твердили о том, что тебе хватит пить и пора бы проветриться. Но если хочешь... Тирелл попытался развернуться и достать бутылку, что лежала на заднем сиденье. Однако в этот момент он неудачно повернул руль и машина выехала на встречную полосу. И если Рекса волновало то, что бутылка укатилась чуть дальше и дотянуться до нее было тяжелее, то Скай похоже беспокоило другое. Девушка рискнула исправить положение и полезла повернуть руль в нужную сторону. И в этот момент ее губы совершенно случайно встретились с губами Рекса. А ведь парень только собрался продолжить путь. А сейчас не знал толи сделать вид. что ничего не произошло. толи жать на тормоз и ожидать какого то продолжения.
Похоже ему самому пригодится бутылка, которую он теперь уже держал в руках.

+1

6

serezhadelal – intend

- Никогда не поздно что-то наверстать, - улыбнулась я, давая свободу своей вере в лучшее. Как же часто я о неё же и обжигалась. Но сегодня все было иначе, я чувствовала это.

Близость Тирелла разжигала пожар эмоций и ощущений, таких знакомых, но ранее таких, оказывается, слабых, еле трепещущих где-то внутри груди. Вот что значит, оказаться рядом с тем, о ком было столько мыслей, столько мечтаний перед сном, и ведь казалось, что это несбывчатые ленты образов и призрачных прикосновений. Но нет, его рука крепко сжимает мою и мы идем в неизвестном направлении, оставляя позади веселье и скорее всего недоумевающих, куда же мы пропали, родственников. Мы вдвоем, рядом нет третьих, которые не оставляли нас обычно ни на минуту. Мне было плевать на все, меня словно отрезвили резко наступившая тишина и свежий воздух.
- Эй, любитель сюрпризов, куда мы? - в ответ тишина. Еще одна попытка. - Рэээкс, ну скажии. - если бы парень обернулся, он бы увидел глаза кота из Шрека, но он просто вел меня за собой и улыбался.
Мир стал отчетливее, ярче, но я, ведомая Рэксом, словно плыла и не могла понять, чудится мне это всё или наяву. Кажется, действительно нужно меньше пить, пузырьки в шампанском коварны и беспощадны. Машина. Я даже не подумала пристегнуться. По лобовому стеклу стекали капли начинающегося дождя, но их быстро разогнала скорость. В такой компании дождь - моя любимая погода, вселяющая спокойствие и обещание чего-то важного, значительного, доверительного.

TobyMac – Changed Forever

- Рэкстон Тирелл, ты что творишь! - крикнула я, хватая руль одной рукой и пытаясь вернуть машину на нашу полосы. Встречные авто сигналили нам и объезжали, избегая столкновения, кто-то опустив окно, что-то орал в нашу сторону, махая руками и не обращая внимания на крупные капли. Я хотела что-то еще сказать, но тут парень решил вернуться в исходное положение, победоносно держа в руках бутылку вина, как произошло то, чего я не ожидала никак. На секунду, словно остановив время, наши губы встретились. Я резко втянула воздух. Рэкстон отпрянул также резко, как и я. Судорожно пытаясь унять бешеный стук сердца, я попыталась еще сжать онемевшие пальцы. Не то опасность аварии так повлияла, не то случайный недопоцелуй. И вину за свое состояние я скидывала на второе. Кажется, вином тут не обойтись. Я из-под ресниц покосилась в сторону парня. Он все так же сжимал бутылку, уже справился с управлением, но взгляд был отрешенным от дороги. И самая трудная дилемма: довести дело случайности до конца или проигнорировать такую возможность.В любом случае, любую оплошность можно будет списать на то, что я немного пьяна и не в себе, но кому-кому, а Рэксу известно, что меня трудно вогнать в алкогольную кому ровно настолько, чтобы я ничего не помнила и не понимала, что делаю. Даже будучи под влиянием алкоголя, я контролировала себя. А может и хрен с ним, зачем оправдываться за то, что хочется сделать больше всего?
Секунда на принятие решения, как у врача, от действий которого зависит чужая жизнь. На этот раз от этого решения зависела моя жизнь. Ну и возможно, Рэкса. Но а вдруг, он также не знает, как поступить?
Молчание затягивалось.
- Извини, - я нарушила тишину, повисшую в машине. Я повернулась в его сторону. Тут же мой взгляд приковали его губы.
Чёрт возьми.
Я все равно сделаю это этим вечером.
Хотя, Скайлер, ты же девочка храбрая, сделай хоть что-нибудь, чего ты боишься и чего хочешь. Загляни своему страху в глаза.
И я заглянула в глаза Рэкстона Тирелла, парня, о котором мечтала с детства, о парне, чувства к которому казались абсурдными, опошлёнными, чересчур дерзкими даже для меня.
Ну и чёрт с ним!
- И за это извини, - я всё-таки подалась вперед, привлекая его внимание. Одной рукой я уцепилась в руль, второй легким касанием по щеке притянула Рэкса к себе, отвлекая его от дороги, и впилась в его губы, словно это был источник живительной влаги, а я очень долго мучалась жаждой.

+1

7

D o n ' t   think   a b o u t   it   too much,
too   m u c h,  too much, too   m u c h

Что же делать? В голове крутился один и тот же вопрос, он вертелся по кругу как заезженная пластинка и ничего другого просто не шло в голову. Тирелл продолжал вести машину, наверное следить за дорогой было правильным решением. Если бы он сделала это сразу, то ничего бы этого не произошло. Но теперь он был в недоумении. Даже не знал, стоит ли что-то говорить.
Однако и говорить ничего не пришлось, Скай заговорила первой. Извинения это не так уж и плохо, хотя Рекс не подал виду. Все нормально, лицо не выдавало никаких эмоций. Но в какой то момент все пошло не так. Извинения Скай прозвучали еще раз и это в какой то момент напугало Тирелла. Ее ладонь скользнула по его лице, так приятно и тепло. Ее губы снова коснулись его губ. Он не спешил отрываться от нее, Мягкие прикосновения сменились на более похотливые и жадные и неизвестно чем бы могло все закончиться, если бы не машины что сигналили на дороге. Они уже успели вьехать в черту города и машин здесь было куда больше. Они снова нарушали закон. Но хуже того, они нарушали совсем другое правило.
Рекс резко оттолкнул девушку рукой. Не сильно, но довольно решительно. Хотел сказать что-то вроде "нет, нет нам нельзя, это не правильно", но вместо этого глубокими глотками выпил четверть бутылки вина. Конечно виски или коньяк подошли бы сейчас больше, но что есть.
Он снова пытался сосредоточиться на дороге. Но мысли снова и снова возвращались к ее пухлым губам и томному взгляду. Всего за пару секунд успел завестись и охладить себя было куда тяжелее. Рекс начинал злиться, что-то внутри кричало что он идиот и нужно было остаться дома, а что-то убедительно просило его продолжить начатое. Но вторую часть своего сознания он старался игнорировать. - Скай,- попробовал начать он. Но слова были едва слышны, голос сжат и неуверен. Он сделал еще пару глотков жидкости. Размышляя обо всем этом, он не заметил, что полицейская машина вот уже как три минуты едет за ними и вопль сирен пугает всех окружающих водителей.
- Красная Ферари..., - стоило услышать Рексу и он понял, что даже не стоит пытаться сопротивляться в этом случае. Он молча свернул к обочине и остановил машину.
- Приехали, - он не знал что его больше злит. У окна появился патрульный. Рекс смиренно отдал ему все документы, попытался что-то сказать. Но похоже лучше бы он молчал. Патрульный, как ищейка учуял запах горючего и разговор уже был не таким мягким как мог бы быть. Переход на высокие тона лишь усугублял ситуацию, а когда попыталась вмешаться Скай Рекс взбесился еще больше. А все этот дурацкий поцелуй...

This  is   m o r e   than  just  a   n e w   lust  for you

Иногда Тиреллу приходилось бывать в таких местах, но обычно он приезжал в участок что бы забрать Джека или младшего брата. А сейчас сам оказался за решеткой. Рядом с ним сидела Скай, которая уже давно могла бы быть дома, если бы не начала рассказывать копам о своих правах. К счастью Рекс успел набрать Видэла. а тут наверняка уже рассказал отцу о том, что его непутевый сын влип в историю. Парень был уверен, что Декстерелл не обрадуется такому повороту и скандала не избежать. Однако лучше так, чем ночевать здесь.
Они сидели почти одни, рядом спал кто-то укутанный в плащ. Рекс и Скай решили его не беспокоить. Молча сидели и смотрели друг на друга. Мысли все еще витали в его голове, однако сидеть и молчать больше не было сил.
- Зачем ты вышла из машины? Я бы сам разобрался. Он хотел сказать совсем другое, но начать с главного не получалось. - Впрочем сам виноват. Нужно было остаться дома, тогда этого всего не было бы.

+1

8

V▲LH▲LL – THΣ SH▲PΣ OF HUGIN

Чувственный порыв наткнулся на стену отказа и, как показалось, непонимания. Вмиг стало так трудно дышать от жжения в горле, я чувствовала, как подступают непрошеные слезы. Обида будто замахнулась и влепила мне затрещину. Я чуть прямо в машине не схватилась за голову и не завопила, как в детстве, когда я делала не то, что следует. Теперь я не ребенок. Пришлось прикусить губу до крови и отвернуться, делая вид, что резко заинтересовал пейзаж за стеклом. Всё правильно, во-первых, я - девушка, от подобных подвигов стоит держаться подальше, это единственное, что вложила в мою голову мать, мужчины должны быть мужчинами, и такие "первые шаги" должны делать они. Во-вторых, я переступила черту реальности и собственных фантазий, а это никогда не заканчивается хорошо, никогда.
Я слышала, как Рэкс жадно глотает содержимое бутылки.

I n v i n o v e r i t a s.

Мне оставалось только сидеть и молчать. Скользящие огни встречных автомобилей разбавились сине-красным светом. Полиция.
У меня похолодели руки. Мы попались, как мыши, загнанные в мышеловку, и все по моей вине.
Я дотронулась до губы, которая на время спасала меня от лишних нечаянно брошенных фраз, на кончиках пальцев заалела кровь, которую я поспешно слизала кончиком языка. Не хватало еще признаваться таким способом в своем поражении. Дальше, как в тумане. Рекс покидает машину, они о чем-то долго беседуют с блюстителями порядка и как только я слышу, что тона голосов повышаются, я вылажу из машины. Плохая черта характера - думать, что без меня не обойдется. Рекстон говорит мне сесть обратно, но я не я, если бы послушалась его. Хватает всего пару моих реплик и спустя пятнадцать минут мы в участке за решеткой. Я с интересом оглядываюсь. Мне не приходилось раньше быть в таких местах, только если вытаскивать горе-друзей\знакомых. Я не волнуюсь, моим родителям плевать, так было и всегда будет, они привыкли, что за свои поступки я отвечаю сама. А вот Рэксу может не поздоровиться. Дядя Дэкс требовал больше дисциплинированности от своих чад, чем мой папенька. Я из-под ресниц наблюдаю за парнем. Он нервничает, злиться. Но как только он начал говорить, гнев уже захлестнул меня.
Я не пойми зачем подскочила и отошла от Рэкса, будто он только своим присутствием делал мне неприятно. Я боялась, что сорвусь еще раз или чего хуже, ударю его. Да, вреда бы ему я не нанесла, но сам факт того, что я попыталась бы причинить ему физическую боль, был бы полный абсурдом. А больно мне ему хотелось сделать. Снова вернулась обида, на этот раз я корила себя. Я стояла в нескольких сантиметрах от решетки, разделяющей нас от свободы. Я стояла к парню спиной, чтобы не выдать все свои эмоции на блюдечке с голубой каемочкой.
- Знаешь, кто ошибся, так это я. - голос звучал отвратительно холодно. - Надо было отказаться от приглашения на эту вечеринку и никому не пришлось бы жалеть об этом вечере.

Ночью в участке почти никого не было. Это было всегда на руку, как мне рассказывали. Когда у тебя нет телефона и нет возможности позвонить, а ретироваться нужно до того момента, пока не приехал Тирелл-старший, приходится идти на крайние меры. Один хороший друг однажды подсказал мне, что делать в таких ситуациях, и с тех пор, как его самого его же метод и спас от тюремного заключения, я пользовалась той же схемой, если были какие-то проблемы с полицией, правда, до решетки обычно дело не доходило, но тут пан или пропал.
- Офицер, - окликнула я полицейского, одного из тех, кто присутствовал при нашем задержании. Тот повернул только голову и выжидательно посмотрел на меня. - Господин офицер, мне очень нужно выйти, - я изобразила страдальческое лицо. Тот понимающе закатил глаза и выпустил меня из камеры. Пока мы шли до назначенного места, я намеками объяснила ему, кто я, кто парень сидящий в камере вместе со мной, что тут просто какое-то недоразумение. Тот сначала непонимающе пялился на меня и я уже готовилась получить на свои плечи еще одно обвинение в предложении взятки, но неожиданно, при виде заветных зеленых бумажек, парень приободрился.
- Протокол я отдам вам сейчас же, - шептал он, когда деньги перекочевали в его карман, и мы шли уже обратно. - Составим новый, где будет написано, что ваш парень вез вас в больницу, а спиртное у него в крови в дозволенной по законам штата Калифорния норме, просто перед самым отъездом пригубили немного вина, из-за чего и был сильный запах. А противиться стал, так как волновался за вас.
Я только улыбнулась ему, надеясь, что он сейчас не врет мне.
Но оказавшись в камере, я мимолетно взглянула на Рэкса и принялась расхаживать по камере, молясь, чтобы все прошло хорошо. Через пару минут действительно появился тот самый офицер, который получил от меня неплохое вознаграждение.
- Вы свободы, мисс Ривьер и мистер Тирелл, простите за недоразумение и быстрее, мистер Тирелл, отвезите вашу девушку в больницу, нам и так очень неудобно, что мы вас задержали! - полицейский подмигнул мне.
И уже спустя пять минут, держа старый протокол в руках, я вдохнула свежий воздух, стоя на улице перед участком.

Отредактировано Skyler Rivier (2016-01-17 15:54:37)

+1

9

Женщины. Им свойственно все коверкать, выставлять себя виноватыми но при этом подразумевать, что виноваты все кроме них самих. Женщины. От них можно ожидать чего угодно, ведь женская логика не поддается никакому здравому смыслу. Рекс сейчас не пытался искать объяснений, не хотел перечить. Хоть у него и вырвалось такое короткое: - Да причем тут.... Но фраза так и осталась не законченной. Он отвернулся и уставился на облезшую стену. Он и подумать не мог, что будет праздновать свое возвращение здесь. В его жизни всегда все шло не так. Искать причины и ответы он устал. Тирелл считал, что поступил верно и пускай верность  его решений привела их сюда он не собирался отказываться от мысли, что им не нужно быть вместе. Это не правильно. Это не честно по отношению к ней. Разрушить дружбу так легко, но в случае чего они уже ничего не вернут обратно.
Скай же корчила обиженную. Пошла во второй конец камеры, а Рекс был только рад. Сейчас ему меньше всего хотелось видеть ее рядом. Он выглядел сволочью отвернувшись от нее сейчас. Наверняка ей нужна была поддержка. Но об этом он будет жалеть позже. Он вспомнил о том, что что-то могло пойти не так только тогда, когда Скай позвала офицера и попросила выпустить ее. Рекс не подал виду, что его это беспокоит, но что-то внутри больно сжалось. Мысли хаотично искали возможный ответ, перебирай кучу вариантов. Дзвон металической двери, ее вывели и повели куда то подальше от его глаз. Какой же я идиот. Душевные терзания только начинались и утихли лишь тогда когда девушка вернулась обратно в камеру.
Она ходила вдоль камеры не сказав Рексу ни слова. Они оба играли в игру, что им всеравно. Что все что было нужно забыть, а лучше вообще избегать друг друга. Вот только играть становилось все тяжелее, и скрывать свои чувства за маской безразличия было задачей практически не выполнимой. Тирелл прятал лицо в ладони. Как же он хоетл избежать всех этих проблем. Но вместо только добавил тем для размышлений. От раздумий его отвлек голос офицера.
- Вы свободы, мисс Ривьер и мистер Тирелл, простите за недоразумение и быстрее, мистер Тирелл, отвезите вашу девушку в больницу, нам и так очень неудобно, что мы вас задержали!
Рекс удивленно посмотрел на него затем на Скай. Он не дурак и сразу понял, что все что происходит сейчас не спроста. Но не стал ничего говорить сейчас, молча вышел из камеры и лишь когда в легкие попало немного свежего воздуха едва не выкрикивая спросил:
- Какая больница? Он не должен сейчас злиться, но чувство обиды так глубоко сидело, что он не был в силах от него избавиться. Набросился на девушку. которая совсем этого не заслуживала. Не дожидаясь ответа сел в машину и ждал пока Скай сядет рядом.
- Садись. Резко заявил парень и снова посмотрел в ее сторону.
Люди всегда выплескивают свою злость на тех, кто им особенно дорог, что бы они никогда не узнали о том, что к ним чувствуют на самом деле.

прошло две недели
один из клубов Сакраменто

Музыка била оп ушам, а алкоголь медленно разливался по крови, наполняя сознание дурными мыслями и пошлыми желаниями. Рекс искал в толпе Джека. Это смазливого парня тяжело было не заметить, он стоял у стойки выпивая уже наверное десятый стакан. Его немного трясло то ли от выпитого, то ли от чего-то другого. Рекс не обращал на это внимание, когда Ривьер веселиться ему позволено все и заставлять его что либо не делать, было бесполезным.
Рядом с ним крутилась толпа девушек, а он лишь воротил носом. Не так давно Кора сказала, что их отношениям с Джеком пришел конец. Рекс не вдавался в подробности, это их дела. Но если бы он знал что стало тому виной, то сейчас точно не был таким любезным. Джек рассказывал о том, что его жизнь в корне изменилась, и теперь он совсем другой. Не понимая, что могло вызвать у парня такие изменения Тирелл кивал головой. По средине разговора их прервала Скай, что подлетела к брату. Похоже она не заметила Рекса. А Рекс делал вид, что не заметил Скай, выпил содержимое стакана и заказал еще. Но игнорировать ее присутствие более чем минуту у него не вышло.
Эти две недели он изводил себя мыслями. В тот вечере они расстались у порога. Рекс направился в дом объяснять все что произошло родным, а Скай ушла домой не сказав ни слова. С тех пор они не пересекались, может случайно, а может специально избегали друг друга. Но раз уж сейчас выпал такой случай Рекс решил поговорить и объясниться.
- Джек, извини. Скай, можно тебя на минуту? Тирелл подошел ближе и указал в сторону вип зала, где по счастливой случайности никого не было.

+1

10

Глядя парню прямо в глаза, я желала только одного: ударить его и посильнее. Обида ушла, пришла вторая стадия - гнев. Слепой, уверенный в себе, упрямый, подавляющий всё остальное. Этого чувства я боялась, как огня. В такие моменты я ничего не могла с собой поделать, я не контролировала себя, не могла прикусить язык, прежде чем что-то сорвется с него и ранить другого. Вот и на этот раз я не сдержалась:
- Никакой больницы, это всего лишь легенда, чтобы спасти наши задницы, за что ты, между прочим, мог бы сказать спасибо! Твой отец вряд ли обрадовался бы, читая настоящий протокол! - я с силой впечатала несчастную бумажонку с описанием наших правонарушений Тиреллу в грудь.  Сначала я даже хотела послать его куда-подальше с его машиной и его приказами, но задержавшись на улице пару секунд, опустила глаза на высоченные каблуки, подсчитала в уме, сколько придется идти до дома, ведь все деньги, что были припрятаны под подвязкой под платьем, я отдала в качестве взятки, а все остальное, включая телефон осталось в доме Тиреллов. Хочешь не хочешь, а возвратиться пришлось, но больше я там не задержалась ни на секунду, даже попрощаться не зашла.

Есть точка н е в о з в р а т а из мечты.
Sonic Syndicate – All about us

- Джек, хватит, я тебя прошу, остановись! - мой голос утопал в криках и громоподобной музыке.
Брат только отмахнулся.
Меня бесило его поведение, меня бесило, что он не прислушивается ко мне. Теперь походы в клубы и подобные заведения стали настоящей пыткой, когда я была с братом. Он постоянно находил то, что делало из него настоящего придурка, а я должна была смотреть за ним в оба, кабы не попался полиции и под кайфом не угодил в заворушку. А на это он был мастером. В конце концов, я таки забила на веселящегося брата и пошла в другую сторону от него, попивая на ходу любимый виски, разбавленный соком. Настроение было хуже некуда, то ли от того, что творилось кругом, то ли от того, что произошло две недели назад и никак не отпускало. Но вскоре я забыла и об этом. Пятый "коктейль" зашел на ура и я даже позволила какому-то студенту пригласить себя на танец. Он откровенно намекал на мой ночной визит к нему после клуба, на что я посмеялась и в конце танца распрощалась с парнем.
Через час я снова решила проведать брата. К тому было не протолкнуться, девушки слетались на него, как пчелы на мед, зная о его деньгах и возможностях. Каждая проводила меня таким уничижительным взглядом, что я начала посмеиваться подходя к Джеку.
- Твои поклонницы скоро меня сожгут как ведьму во времена инквизиции, - шутливо сказала я, пристраиваясь около брата.
- Я им потом сожгу, - засмеялся Джек, приобнимая меня за талию. Меня приятно удивило, что на этот раз его отпустило намного раньше, чем обычно. Брат по-свойски чмокнул меня в макушку, как делал это обычно перед сном. С его плохим поведением улучшалось почему-то и отношение ко мне.
Взяв очередной бокал виски с соком, я повернулась что-то еще сказать брату, но наткнулась на два сверлящих меня глаза.
Рэкстон.
Улыбка сползла с лица, но я, не выпуская стакан из пальцев, согласно кивнула и последовала за ним в вип-зону.
Тишина.
В последнее время я не любила тишину, она возвращала мне моих демонов, один из которых и сейчас разжал мои губы и произнес моим голосом:
- Чего тебе, Тирелл? Или тебе не хватило наших приключений две недели назад?
Обида душила. Слова вырывались сами собой. 
Я залпом опустошила бокал и со звонким стуком поставила его на столик.

+1

11

Здесь было тихо, даже не смотря на то, что в общем зале гремела музыка и что-то пафосное выкрикивал диджей. Там за стенами этйо комнаты суетились люди. у них рушились надежды но сбывались мечты. Они не думают о завтрашнем не и не верят, что одна случайная ночь может что-то изменить. А здесь в кругу дорогой мебели и дешевого алкоголя могла зародится надежда. Могла. Но кто-то молчал. Боялся открыться и сказать все что накипело внутри. Искал нужные слова что бы сделать разговор мягким, но подбирать слова нужно было раньше. Силами Скай разговор начался совсем не с той ноты.
- Может хватит плеваться ядом? Раздраженно ответил Рекс на недовольство девушки. Не так он хотел начать этот разговор. - Ты так хотела, что бы я трахнул тебя там в машине? Уж извини, надо было напоить меня больше, что бы мне стало все равно с кем и где. Тирелл начал мельтешить по комнате, что в этом клубе называлась вип залом. Огромный диван и стол больше похож на тумбу для телевизора, что по высоте, что по размеру. Особо не разгуляешься, а его негативная энергия требовала свободы.
Почему нельзя нормально сесть и разобраться во всем? Почему обязательно уходить в крайность и начинать разговор с обвинений? Почему все всегда так сложно? Почему нельзя просто быть людьми, а в конкретной ситуации просто друзьями. Спустя пять лет Рекс похоже осознал одну вещь - дружить с девушками нельзя. Кто-то из двоих обязательно хочет большего, а кто-то обязательно окажется виноватым.
- Что? Хочешь здесь и сейчас? Резким движением он тянет девушку к себе, чувствуя как она опирается и требует ее отпустить. От очередного удара приходит в себя. Снова отходит и боится поднять глаза. Что он творит? Разве этого он хотел? Разве за этим он позвал ее сюда? Становится так мерзко от того, что та ки не разобравшись в себе он снова причиняет ей боль. Она не заслужила такого. Она психует и собирается уходить и он не вправе требовать ее остаться. Она уже раз дала ему шанс. Но Рекс все же пытается.
- Постой.  Как мне тебе объяснить, что это не нужно ни тебе, ни мне... ни Джеку. Как я буду смотреть ему в глаза? Прости, друг, я переспал с твоей сестрой. Но ты не переживай, мы будем дружить как раньше.  Рекс скорчил недовольную рожу и перековеркал все слова. Звучало это и правда странно и он прекрасно понимал, что Джек никогда бы не простил ему такое.
В какой то момент Тирелл осознал, что все сказанное под воздействием эмоций звучит не убедительно, а скорее противно и мерзко. От части это было правдой, но стоило бы подбирать другие слова.
- Скай, послушай. Ты хорошая, красивая. Он перестал мельтешить и суетится, подошел ближе. Плевать если она захочет ударить его или наорать. На все было плевать. Он хотел сохранить то, что связывало их все эти годы. Сохранить, а не разрушать все одним неверным поступком. Он сжал ее  маленькие ладошки, что дрожали от злости. Она злилась, но она всегда нравилась ему такой. Сильная, смелая, готовая растерзать своего обидчика и если хочет пускай кричит, пускай стучит своими кулачками по его груди. Пускай. Но он не хотел терять ее. - Ты всегда была и будешь для меня больше чем просто друг. И я не хочу терять тебя.
Больше чем друг, чем сестра его друга. Больше чем первая влюбленность, но чуть меньше чем его настоящая любовь. По крайне мере ему так казалось.

+1

12

Zed Audiolink – Swimmingpool

Спеси во мне поубавилось при первых же словах парня. Но я держалась. Держалась изо всех сил. Хоть реплики и летели как пощёчины в мою сторону. Хоть и хотелось просто взять и убежать отсюда, куда глаза глядят. Хоть, в то же время, хотелось просто остановить время и смотреть на этого человека передо мной вечность, чтобы понять, понять, о чем он думает, его поступки, его мотивацию, его чувства. Но о чем я, Рэкстон Тирелл - закрытая книга для многих. Мне вообще повезло знать его таким, каким он бывает в минуты откровений. До сегодняшнего дня я об этом не задумывалась. Не ценим мы то, что имеем. Я закрыла глаза, когда он схватил меня, прижимая, руки на автомате уперлись в горячую и твердую грудь. Я не обижалась, не боялась его. Дыхание на секунду сбилось от небывалой близости, но я тут же заставила себя успокоиться. Ясная картинка появилась в мозгу, как диафильм, прокручивая всё, что между нами было, начиная с детства, заканчивая вечером двухнедельной давности.
Мы на краю. Внизу огромная пропасть. Вот только по одну мы сторону или по разные, я пока не поняла.
Я почти ухожу, но слышу тихое "постой". Чёрт, с этого начинается кульминация любой драмы.
Но я послушно замедляю шаг и поворачиваюсь. Обычно, я бы скрестила руки на груди, всем видом показывая, что требую объяснений. Сейчас я не хотела ничего слушать, мне не нужны были объяснения, я поняла, что происходит и чем это закончиться. В конце концов, я устала мучить сама себя. Хватит.

Слова сыпались словно переспевшие виноградины, громко шлепаясь о пол. Это были громкие слова произнесенные смиренным тихим голосом.
- Рэкс, я всё поняла. - улыбаюсь, останавливая его. - Не объясняй ничего. - Смотрю в глаза. - Всем нам нужно что-то от этой жизни, от отношений, друг от друга. - В груди что-то отдалось колющей болью. - Пять лет - большой срок. Ты сам понимаешь, что Джек уже не тот, ты не тот, я другая. Ты понимаешь, что всё меняется, все изменились. Я не знаю, почему ты цепляешься за слово "дружба" по отношению к моему брату, но со стороны видно, что между вами уже все не так, как раньше. - Боль от разбитых надежд, вот что болит там, в груди. - Главное наше различие: я готова рисковать тем, что у меня есть. - Я надеюсь, что правильно подбираю слова. - А ты нет, ты не готов. - Моя улыбка становится шире. Я выговариваюсь, впервые в жизни я говорю не то, что хотят слышать, а то, что я хочу сказать. И я почти чувствую себя свободной. - Я не в силах заставить тебя делать то, чего ты боишься. Просто я видела твою реакцию в тот вечер, в машине. Я видела, что тебе нужно то же самое, что и мне. Ты бы видел свои глаза. - От воспоминаний легкая дрожь пробегает вдоль позвоночника. - Наверное, я ошиблась, прости, - голос хрипнет, сложно признавать свои поступки глупыми, когда не считаешь их таковыми. Но Рэксу об этом не обязательно знать. Мой голос становится чуть громче и я пытаюсь вложить в него больше энтузиазма. -  но скажу лишь одно, - предательские слезы застилают глаза, слава Богу, что в темноте их не видно. Но я по-прежнему улыбаюсь. - Меня ты не потеряешь. Я буду с тобой, чтобы ни случилось. - легко коснувшись его сухой ладони, я сжимаю её. Со своими надеждами, где главная роль была отдана Рэкстону Тиреллу я прощаюсь навсегда, я попрощалась с ними еще две недели назад. А теперь я полностью осознаю это. - Ведь так должны поступать друзья.
Теперь я встаю на ноги с намерением уйти. Я хочу уйти. Я хочу выйти на свежий воздух, скинуть оковы прошлого и пойти дальше, пойти по улицам любимого Сакраменто, что ни раз спасали от проблем и дурных мыслей. Иду к двери, кляня себя за желание обернуться, приказывая себе не оглядываться.
Оглянулась.

+1

13

В одном она была права. За эти пять лет они стали совсем другими. Время пошло не на пользу этой дружбе. У них разные взгляды, разные жизни. Рекс погружен в работу, а Джек вечно пропадает в клубах. У них совсем нет ничего что бы связывало их кроме детских воспоминаний. Но так больно принимать этот факт, так больно признать мысль о том, что былую дружбу не вернуть. Рекс слушал Скай, но не хотел признавать ее слова, не хотел признаваться себе в том, что она права. Всегда права.
Он отворачивает, не в силах больше слушать то, что она говорит. Будто ребенок, отрицает и не хочет ничего слышать. Ему проще жить своей правдой, своей верой. Так легко построить иллюзию и жить в ней. Иллюзию дружбы, иллюзию верности, иллюзию любви. Просто внушить себе, что все как раньше. Просто верить в это. Но суровая реальность рано или поздно разрушит созданный тобой мир. И как бы больно не было придется жить дальше, жить выбросив из головы свои чувства, которые никому уже не нужны. Рекс никогда раньше не думал, что так эмоционально зависим, что ему может быть так больно от пары фраз. Он чувствует прикосновение ее теплых рук. Сжимает сильнее, боится отпускать, но она всеравно уходит.
Уходит и в какой то момент становится страшно, что она не обернется.
Может хватит бояться? Хватит держаться за то, что было в прошлом. Пора строить новую жизнь, создавать новые впечатления и если не удалось сохранить старые, то может новые смогут их заменить. Он не может больше боятся сделать что-то не так. Странно, но он никогда не боялся совершать глупости, делать ошибки. Но сейчас он нерешительно делал шаг вперед, будто ему 17 лет и он совсем глупый мальчишка. Ее слова эхом повторялись в голове, он крутил их по кругу понимая, что не больше не хочет видеть ее просто другом. Скай права им нужно что-то большее, что-то но не дружба.
Чуть больше смелости, чуть больше решительности, что бы остановить ее. Что бы попросить ее остаться сейчас с ним. Ведь этого он так хотел. Хотел но не признавался себе в этом. Хотел но никогда бы не сказал ей этого. Хотел и что-то внутри говорило, что пора осуществлять свои желания. Когда если не сейчас. Пока не поздно.
Оглянись, пожалуйста оглянись. Тихо, где тов  голове он слышит свой голос. Ты нужна мне. Повторяется уже в который раз. Ее глаза, взгляд который он не забудет никогда. Ее запах, что преследует его по всюду. Ее губы, что манят его, не отпускают.
Еще один шаг, что бы снова стать ближе, что бы снова чувствовать тепло ее дыхания. Рука скользит вдоль ее щеки, они становятся все ближе. И нужно всего мгновение что бы понять, он не ошибся. Она нужна ему, больше чем кто либо другой.
Губы касаются ее губ. Их сладкий вкус сводит с ума. Мыслями он возвращается в тот вечер две недели назад и понимает как же глуп он был, как же он мог оттолкнуть ее, как мог заставить ее страдать. Поцелуй становится жадным, властным. Он не в силах оторваться от нее. Вдыхает ее аромат, задыхаясь от нахлынувшего желания, умирая от жажды и только она может помочь ему напиться, только она может помочь ему снова дышать. Он прижимает ее к стене, боясь что она убежит, отстранится, как тогда он. Скользит рукой вдоль ее тонкой талии. Уже не держит, но и не отпускает.

+1

14

Я даже что-то хотела сказать против. Всё мое существо кричало, что это не правильно, сначала отпустить многие годы, а потом поддаться одному лишь порыву через мгновение. Я прокляла эту слабость. Кто сказал, что я руководствовалась сама тем, что сказала, кто сказал, что я не боюсь. Я боялась переступить черту, но за руку со страхом переступала ее снова и снова, терзая губы парня своими, будто это было единственное, от чего сейчас зависела моя жизнь. Щека, на которой остался след нежности, пылала огнем, я вся горела в пожаре собственного желания. А главное, я ощущала взаимность - самое прекрасное, что можно чувствовать на всем свете. Мир прекратил существовать, а мы падали-падали в эту сияющую бездонную пропасть. И плевать, что внизу, голые скалы или спасительные воды.
Пальцами изучая тело дьявола, которому продавала душу, я постанывала от горячих прикосновений. Выгибаясь навстречу Рэксу, я пыталась держать себя под контролем, который таял с каждой минутой.
Он не дал мне уйти. Это многого стоило. Он не дал мне время возразить. Он решил все за двоих. Он. Теперь были я и он. Здесь. Вдвоем. И разделяла нас только тонкая ткань одежд. И я готова была переступить и через это.
Рэкс спустился к шее, он настойчиво, но в то же время осторожно прижимал меня к себе, сильные руки не давали отстраниться, а грубая стена холодила спину и не давала упасть. Кусая губы от нарастающего возбуждения, я понимала, что еще никогда не ощущала подобного, никогда не приходилось вот так бесстыдно и откровенно стонать от одних только поцелуев. Животом я чувствовала набухающую плоть Рэкса, руки сами собой потянулись к ней, пытаясь сквозь ткань изучить всё до мелочей, но в голове зазвучали его слова:
- Что? Хочешь здесь и сейчас?
- Ты так хотела, что бы я трахнул тебя там в машине? Уж извини, надо было напоить меня больше, что бы мне стало все равно с кем и где.
- Стой, Рэкс, - зашептала я. - Стой.
Наверное, это было ужасно глупо, отказываться в такой момент от того, к чему стремились столько времени. Но он был прав. Это не то место, время может было тоже не тем. Но загвоздка была в месте. И еще в кое-чём. И я хотела признаться в этом до того, как между нами что-то случиться.
- Рэкс, - я словно впервые попробовала это имя на вкус. Говорить было трудно, стыдно даже, неловко. Дыхание сбилось и выпалить все на духу я не могла. - Одна вещь со времени твоего отъезда все-таки не изменилась, - я старательно отводила взгляд, желая провалиться сквозь землю. Парень не понимающе уставился на меня, недовольный, что я его прервала. - Я так и не нашла того, кому доверяла в плане близких отношений, поэтому...
Рэкс, милый, ну пойми ты это намек, - как мантру повторяла про себя я, уже сильнее прижимаясь к стенке. Замерла. Чувствуя теплое дыхание на щеке, чувствуя едва ощутимые движения теплой ладони, закрыла глаза, впитывая в себя его тепло. Мои руки безвольно опустились, тело напряглось в ожидании нового отказа. Я осмелилась-таки поднять глаза, перебарывая свою очередную фобию.
Да, чёрт подери, в свои девятнадцать лет Скайлер Ривьер все еще девственница, - с ухмылкой произнес ехидный внутренний голосок.

+1

15

Он мог бы равнодушно стянуть с ее одежду, мог бы заставить стонать под ним. Мог, но он так не хотел. Ему нравилось просто быть рядом, просто целовать ее пухлые губы, скользить языком по ее шее, опускаться ниже. Вдыхать ее запах, тонуть в ее глазах, терять себя от одного ее желанного взгляда. Ему нравилось касаться ее нежной кожи, блуждать руками по ее телу, такому знакомому но в тоже время неизведанному и новому. Нравилось прижимать ее к себе и чувствовать стук ее сердце, слышать томное дыхание, чувствовать как ее руки скользят все ниже. Нравилось заводится от мысли, что она теперь его. И пускай это решение было спонтанным, резким и возможно не достаточно обдуманным, он хотел ее сейчас как никогда никого раньше не хотел.
Немного резко, дерзко он снова и снова возвращался к ее губам, манящим ив таким желанным. Едва слышные стоны девушки заводили его еще больше и погружаясь в плен своих эмоций он совсем забыл о том, что сюжет может кто-то зайти. ему было плевать, что будет дальше, главное что здесь и сейчас они хотели одного и того же. Вернее парню так казалось, ровно до того момента как Скай начала останавливать его и сильнее упираться рукой в его грудь.
- Чего ты? Тихо шептал Рекс не обращая внимания на просьбы девушки, снова и снова находя открытия участки ее тела и целуя ее нежно и искренне. Она продолжала что-то говорить, но одурманенный ею он не слышал ничего кроме  своих желаний. Медленный движения становились более резвыми, он жадно вдыхал воздух снова и снова возвращаясь к ней. И лишь едва внятное - Я так и не нашла того, кому доверяла в плане близких отношений, поэтому... заставило его притормозить.
Рекса уперся рукой о стену и медленно поднял глаза, пытался поймать ее взгляд, пытался понять о чем она говорит. Хотел услышать. что он ошибся. Но в этот момент ее по-детски смущенная улыбка заставила его понять, что он все понял правильно.
Сознание отрицало, а возбужденная плоть требовала продолжения. Оказавшись на распутье Тирелл не смог принять единственно верного решения. Он не подал виду, что его это испугало, хоть внутри что-то перевернулось. Быть первым у девушки это конечно приятно, но быть первым у Скай... Несомненно ему это льстило, но он не хотел что бы когда то спустя годы она жалела об этом. Он не мог причинить ей боль ни моральную, ни физическую. Он улыбнулся, что бы хоть немного разбавить эту неловкость. Медленно провел по ее волосам, убирая прядь волос с ее лица.
- Я не буду тебя торопить. Прошептал парень снова опуская руку на ее талию, больно осознавая, что его разыгравшаяся фантазия снова остается не удовлетворенной. Мы слишком часто совершаем глупости, слишком часто делаем то о чем потом сожалеем. Рекс не хотел стать очередной ошибкой в жизни Скай, и пускай пару минут назад она утверждала что хотела этого. Тирелл все же не исключал того, что это лишь фантазия влюбленной девочки и возможно спустя время это пройдет. - Как будешь готова... парень не стал продолжать фразу. Приподняв майку легонько коснулся ее обнаженного тела, опускался все ниже пока ткань не начала сковывать его движения. Дразнился? Возможно. Но не настаивал на том, что бы все произошло здесь и сейчас. Он подождет, ведь все это время он ждал. Что подождать еще не составит особого труда.

+1

16

Он испытывал меня, дразнил, играл со мной. Несмотря на мою неопытность в постели, я знала, как заставить мужчину хотеть меня, но пыталась не пользоваться этим, это для слабаков. С Тиреллом было все по-другому, он заставлял меня хотеть его, не специально, ненавязчиво, дико, уже давно правда, но сейчас до потери пульса. Хотелось запустить руки ему под рубашку и провести ногтями по твердым кубикам пресса, причиняя боль. Почему боль? Когда чувства доходят до предела, трудно думать о последствиях, зачем вообще думать в моменты, когда от эмоций хочется взорваться вместе с тем, кто рядом. Внизу живота горело все огнем, на каждое прикосновение Рэкса тело отзывалось ноющим покалыванием где-то там, внутри. Не то в душе, не то в более приземленном желанием месте. Казалось, что не избавься я от этой необузданной энергии, я просто задохнусь, умру. Это была не просто физическая необходимость, и даже не душевная, это был вопрос жизни.
- Я готова, - шепчу на ухо, пока парень скользит ниже и ниже. Голос срывается и язык отказывается слушать, единственное, что он хочет, это попробовать на вкус разгоряченную кожу, прижимающегося ко мне парня. - Пошли отсюда, просто уйдем. - Полустоном, полурыком вырываются из горла слова.
Я довольно резко отталкивая парня от себя, поправляю ему рубашку и приглаживаю волосы. Сама оправляю майку. Внешний вид все равно выдает нас, но мне плевать. Я хватаю парня за руку и мы покидаем эту душную темную прокуренную комнату, окунаясь в ночное безумство Сакраменто. Я тащу Рэкстона к выходу, где припарковано такси, которое ждем меня уже полчаса или сколько мы пробыли в своей личной Вселенной, спрятавшись от всех? Ведь перед тем, как подошел Тирелл, я шла к брату попрощаться.
Машина, завидев меня, подъезжает ближе. Я не хочу ехать наедине с Рэксом в его машине, на его возмущения только качаю головой. Хоть наш пыл и охладили прохладные сумерки и легкий накрапывающий дождик, но повторения того злосчастного вечера я не хочу, я хочу закончить этот вечер в постели с мужчиной, которого хочу больше жизни, а не в полицейском участке.
Мы едем молча. Так даже лучше. Я чувствую его руку на своем бедре и кусаю губы, лишь бы не накинуться на него прямо сейчас. Сказать водителю, чтобы он убрался вон из машины и не мешал им пару часов? Нет, я решила все сделать немного правильнее.
Не прошло и пятнадцати минут, как мы уже шли по дорожке к моему дому. Дождь усилился, но я лично не торопилась преодолеть небольшое расстояние от ворот до двери, давая каплям дождя оставить след на своем теле. На секунду даже захотелось остановиться и подставить лицо холодному потоку воды, но я не могла больше терпеть.
Открыв дверь, я пропустила Рэкса вперед. Дом отозвался тишиной в ответ на наш приход.
Я застыла в нерешительности. Чему-то улыбнулась и подошла ближе к Тиреллу, который отряхивал одежду. Спокойно, без лишних движений, как ведут себя укротители хищников в их клетках, я подошла к нему, заглядывая в глаза. У него было время, чтобы обдумать то, что мы чуть не сотворили. У него есть время сейчас сделать шаг назад и оставить все как есть. Пусть он оттолкнет меня снова, я пойму. А если нет, надо дойти до конца.
Мои губы снова коснулись его.
На этот раз больше нежности, больше доверия.

+1

17

Сбежать от людей, от себя, погрузиться в свой собственный мир, закрыть все окна и двери и не думать. Не думать о чем бы то ни было, просто быть собой и не ждать понимания от остальных. А с ней быть собой было так просто, будто они знали друг друга так долго.
Давай просто уйдем. Убежим. Он послушно следует за ней, не замечает никого. В его руке ее теплая ладонь они покидают стены клуба, выбегают на улицу. Там дождь. Холодный дождь немного остужает пыл, заставляет придти в себя. И садится в машину так не хочется. Здесь под холодными каплями дождя он чувствовал себя свободным, счастливым и беззаботным юношей. Но у них совсем другие планы. Они садятся в машину, водитель послушно едет по указанному адресу. Такой правильный, останавливается на каждом светофоре, пропускает каждого пешехода. Рекс никогда не думал, что 15 минут до ее дома могут тянутся бесконечно. Вечно. Мокрая одежда так непривычно прилипает к телу. Его рука будто случайно оказывается на бедре девушки и в висках так бешено стучит пульс. Он сходит с ума. Нет. Уже сошел. Почему это время тянется вечно, размеренная езда водителя выводит из себя и хочется выбросить его за шкирку, что бы самому продолжить путь дальше, а может и не для этого. Но это не правильно. Как и не правильно ехать сейчас к ней домой. Но когда в этой жизни он принимал неправильные решения. Он не умеет взвешенно думать, выбирать правильные траектории и самые безопасные выходы. Он всегда действует импульсивно, поддается желанию. Вот и сейчас. Пару метров до двери и он окажется в плену у своего желания. И никто не сможет его остановить, а она даже не пытается, лишь дразнит его небрежно вальсируя по узкой тропинке, Теплые капли дождя спасительно снимают напряжение и так хочется остаться здесь подольше, остановить этот миг что бы запомнить. Но адское желание стать ближе становится сильнее.
Дверь закрывается и он снова чувствует жар от ее поцелуев. Снова блуждает по ее телу изучая каждый сантиметр, только теперь ему некого боятся. Огромный дом, в котором никого нет и никто не сможет прервать эти минуты наслаждения друг другом. Шаг за шагом они становились все ближе к самому желанному и такому опасному шагу. Ведь теперь все изменится. И уже никогда не станет как прежде.
Наслаждаясь друг другом они медленно поднимаются на верх. Негромкие шаги наполненные томлением и страстью. Дорожка из мокрой одежды ведет к спальне, а белые простыни так долго ждали падения двух тел в их прохладные объятия. Он слышит как дождь усиливается и все быстрее тарабанит по окну, как стоны с губ девушки становятся сильнее...

Скомканная простынь, разбитая ваза и два учащенных дыхания под одеялом. Он крепко сжимает ее в своих объятиях, нежно проводит пальцами по ее руке. Он счастлив, счастлив сейчас быть рядом с ней. Приятное тепло наполняет тепло, Рекс даже не пытается встать дабы достать сигарету, все равно они остались где то внизу. Просто лежит, стараясь не шевелится что бы не нарушить тишину.
Они знали что теперь все изменится, но даже не подозревали как.

+1

18

A Great Big World – Say Something

Вот он, мир в одной капле. Как, наверное, странно смотрится это со стороны. Они лежат рядом, окутанные приятной усталостью и запахом их же тел, подогретых бешеной энергией страсти, и скорее всего, боятся поднять друг на друга глаза. Они шли к этому долго, наверное слишком долго. Их гнали вперед притяжение и бешеный стук сердец, когда они оказывались рядом. А что теперь? Теперь мир застыл в капле, звучно барабанившей за окном. И это не конец, это только начало чего-то нового, и вряд ли они знаю, куда их приведут эти разговоры, эти признания, эти прикосновения и стоны. Хотя плевать им, судя по всему, тяжело дыша, они уже подстраиваются друг под друга. Начало чего-то нового.

Я лежу, крепко прижимаясь к парню. Низ живота приятно ноет, следы прикосновений впитываются в кожу, продолжая будоражить кровь. Несмотря на несильную боль, я счастлива, как любая девушка, в конце концов, получившая то, чего так хотела, чего желала, от чего отказывалась столько раз, но все равно возвращалась в начальную точку. Я не чувствую неловкости, просто понимаю, что мы перешли все границы и назад уже нет пути. Мягкие поглаживания Рэкса, барабанная дробь дождя за окном, все это так усыпляет. Я хочу что-то сказать, возможно даже приподняться на локтях и дотянуться до парня, чтобы поцеловать, но сил нет, глаза так приятно слипаются. Я чувствую, как проваливаюсь в полудрему, но не перестаю  ощущать всем телом Тирелла. И я отключаюсь полностью.
Сколько я проспала, не знаю. Может час, два. Открыв глаза, я очутилась в темноте. За окном одиноко светил фонарь, который проникал в комнату и откидывал причудливые тени на стенах. Тишина. Дома сегодня и завтра никто не появится. Родители уехали в очередной отпуск, а брат, любящий затяжное веселье, хорошо если вернется завтра утром. Но больше всего меня волновал вопрос, где Рэкс. Я приподнимаюсь, непроизвольно ойкаю. Пусть первый раз для меня и прошел так, как многие мечтают только, но бесследно для организма это не остаётся. Оглядываюсь. Натягиваю шорты и байку и покидаю теплое убежище из одеял и подушек. Мягко ступая, спускаюсь вниз. Ожидая найти Рэкса на кухне, очень удивляюсь, не обнаружив его там. И тут по ногам пробегает холодок. Я оборачиваюсь, пытаясь вглядеться в ночную террасу и вправду замечаю темный силуэт. Включив чайник, выхожу на улицу через оставленную открытой дверь.
Зябко. Редкие запоздалые капли все еще падают с неба. Трава тускло мерцает в отблесках фонарных столбов. Легкий шелест листьев напевает колыбельную для тех, кто не может заснуть этой ночью. В такие моменты мир застывает, утихает, замолкает. Рэкс стоит спиной ко мне, но я уверена, он знает, что я здесь. Не мешаю ему. Достав из байки пачку сигарет, кручу в руках, не зная, закурить при нем или нет, он еще не в курсе моей новой пагубной привычке. Подхожу ближе и молча протягиваю ему сигареты. Я знаю, в такие моменты стоит всё обдумывать, впуская сизый дым внутрь. Я опускаюсь на кресло и тоже закуриваю, подобрав под себя ноги. Самые близкие люди, как говорят, это те, с кем есть о чем помолчать. У нас с Рэксом и раньше была такая привычка, собраться, посидеть, каждый в своих мыслях и мы молчим, потягивая коктейли или те же сигареты, правда тогда я реже это позволяла себе, а как созреем для того, чтобы делиться чем-то, разговариваем. Мне нравилось, что это не изменилось и несмотря на молчание, я чувствовала себя комфортно. Затушив огонек, я подхожу к парню. Он чувствует мое приближение, чуть поворачивается в мою сторону и улыбается. Я такая счастливая от его улыбки. И вот я в кольце его рук, в моей личной крепости. Мы стоим и смотрим куда-то вдаль улицы. Я слегка поворачиваю голову, как Рэкс понимает чего я хочу. Наши губы встречаются, заставляя тела снова томиться в ожидании чего-то большего. И как только поцелуй прекращается, я наверное больше для себя, чем для Тирелла, шепчу, нарушая нашу тишину:
- Теперь ты будешь моим.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » буду твоим