Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » someday it's gonna make sense

someday it's gonna make sense

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Maya Carroll (2016-01-11 13:52:51)

+1

2

Обычно ассистент Оливии, Дамьен, начинает свой день со свежего гороскопа, обезжиренного кофе с карамелью, росчерка ручкой в планшете курьера для реквизиции подарков для босса от ведущих брэндов: мебели, техники, машин (из-за этой халявы мы с ним всегда цапались); а ещё он начинает свой день с пары утренних звонков друзьям, в процессе которых Дамьен водит пальцем по проводу телефона. Правда, стоит отметить, что его пыл посплетничать по телефону под дверью у шефа заметно поумерился, после случая, когда его дружок – тележурналист – слил в медиа все сплетни касающиеся нашей небольшой интрижки с Оливкой, и «большая девочка» была недовольна.
- Как дела у Риса? – спросил я, не очень заметно подкравшись к ассистенту Оливии, и он рефлекторно кинул трубку на рычаги, но перед этим я слышал из его рта «Рис, Рис, Рис», – Когда поедешь к своим скучающим соплеменникам в Огайо? – спросил я в приветливом тоне и с невинным выражением лица.
Дамьен ответно улыбнулся и поведал мне, что он из Солт-Лейк-Сити, с таким видом, словно объяснять мне такие вещи ему доставляло удовольствие. На самом деле словами не передать, как я его раздражал. Я всегда мечтал о работе в офисе, о чём не раз серьёзно беседовал с Оливией, но у меня не было дурацкого образования Гарварда, и мне приходилось выставлять напоказ различным людям - моё творчество и моё тело. В некоторые дни, когда Оливия валялась на простынях, а её обнажённая грудь вздымалась от учащённого дыхания, она почти сдавалась; но - нет, пока что на кресле Дамьена сидел Дамьен, а я - по другую сторону стола. Чёрт, даже в интервью мне нельзя было говорить то, что я действительно думаю, потому что пресс-аташе Лора контролировала все мои слова. И авторскую мысль изымала из прессы, оправдываясь тем, что просто не тот формат. Хотя я конечно молодец.

«Ты должен кое-что уяснить, Джервис, - начинает Дамьен с поучающим видом. Блядь, за широким столом, с новым макбуком, кучей папок и канцелярских принадлежностей этот тип в очках выглядит действительно солидно и авторитетно, - Тебе этот фильм необходим, и ты потерпишь без дозы пару недель. Директор «Парамаунт» просто терпеть не может торчков, и у него возникло подозрение, что ты, Джервис, конченный нарик, без дозы и минуты протянуть не можешь! Интересно, с чего бы оно возникло, а? Так вот, поэтому ты принесёшь эту жертву в угоду своей карьере, иначе она рухнет нахрен. К тому же "с тобой будет сниматься Майя мать её Кэрол! Грёбанная Майя Кэрол. Это должно послужить для тебя хорошим стимулом".
До упоминания имени Майи я без конца поясничал и строил Дамьену гримассы. Но как только услышал, кто будет обладателем главной женской роли, сразу же изобразил безразличие, заставив Дамьена тем самым подозрительно сощурить глаза и испытывающе пилить меня ими пару минут. «Стоп! Только не говори, что... ты и Майя... вы знакомы!»
- Ничего не было, - равнодушно сообщаю я. Оставляя Дамьена в замешательстве.

Между нами действительно ничего не было, чёрт возьми. В вечер знакомства, мы опрокидывали шоты в баре, смеялись, обсуждали наших коллег, помимо этого, Майя рассказывала что-то о том, что займётся карьерой какой-то певички, а я не мог поддержать тему, потому что мне это было совсем не интересно, но вставил пару слов о том, что сценаристка в моём сериале Романа Вилсон начинает считать меня подающим надежды актёром. Когда темы для разговоров сошлись на нет, и оставалась только стрёмная тема о любви к безумствам и экспериментам, мы уже находились близко друг к другу; наши губы были рядом, дыхание сбивалось, а в глазах плескалась похоть, и мы уже без утаек изучали друг друга, - мы присмотрели себе девушку, в компании с которой провели бы остаток вечера. Майя сказала, что ей не слабо заняться сексом втроём с красивой девушкой, и она больше сомневается во мне, чем в себе. Признаться, от части она была права. И мне бы хватило одной Майи, я видел её работы, и до сих пор помню большие сосочки и аккуратную грудь, которой и планировал заняться вечером. Но по её глазам я смог уловить, что ей нравится, и её интригует эта игра. Поэтому мы даже успели обступить незнакомку с обеих сторон, облокатившись о стойку. Мы заказывали ей коктейли и шептали на ухо сальные приколы. Пьяная Майя выглядела ещё более похотливой самкой, чем на экране в картинах Эллиса (чёрная зависть). Меня сводил с ума похабный, дразнящий взгляд Кэрол, скользивший по нашей новой знакомой, и смущённые щёки незнакомой девчонки, когда я целовал её шею, обжигая горячим дыханием. Но вместо горячего вечера в бар ворвался запыхавшийся агент Кэрол, и, схватив её за ладонь, как маленькую девочку, утащил вместе с собой, опелируя аргументами, что она должна срочно последовать за ним, и это в её же интересах. Он бросил недовольный взгляд на меня и буркнул "Джервис, этого ещё не хватает".
- Да блядь, пошла ты к чёрту, - сказал я оставшейся девушки, которая хотела со мной обсудить внезапный уход Майи, и съебался домой. Ту ночь я запомнил надолго.

Пара моих пакетов со шмотками до сих пор стояли на диване Майи в углу кухонного зала, они остались неразобранными со вчерашней поздней вечерней прогулки по магазинам. Я сказал, что помимо моего пристрастия к кокаину (естетственно на этих словах я хмыкнул, так как не считал, что у меня есть зависимость), я ещё и шопоголик, и мне срочно нужно прогуляться по бутикам. На самом деле я планировал встретиться с диллером. Но Майя, ревшившая, что её предназначение в том, что бы удерживать меня от употребления наркоты, достаточно быстро навела макияж, и поехала со мной.
Хотя пока она не удержалась, и всё-таки прилипла к одному манекену, я успел купить белого порошочка. Я был настолько доволен своей сообразительностью и успехом операции "наеби Майю" (разумеется, радость не была вызвана моим приобретением), что я подошёл и чмокнул её в щёку.
- Спасибо, малыш, что разрешаешь пожить у тебя пару дней. От одной мысли, что мне пришлось бы с моими покупками возвращаться в нашу квартиру к Полу и Джулиану, я бы сразу же хорошенько догнался. И директор "Парамаунта" дал бы мне от ворот-поворот, а не эту дурацкую роль, - разумеется, Оливия что-нибудь придумает, даже если этот пиздюк узнает, что я слегка балуюсь наркотой. У меня самый хитрожопый и изворотливый агент. - А самое главное, ты действительно дала мне почувствовать себя как дома. У тебя так классно. Даже этот твой сосед сверху с дурной фамилией Макиавели - очень забавный мэн!

Я почувствовал себя ужасно обломанным, когда влажной рукой, из-за утреннего принятия душа, открывал ящички в поисках заныканного пакетика с коксом. Сомнений не было, Майя нашла заначку и перепрятала, или хуже того выкинула мой кокс. Блядь я ей отомщу. Жаль, что нет пока идей, без кокаина вряд ли вообще идеи появятся. Нет, я смогу, я Винсент Джервис. Я окинул себя взглядом в огромном зеркале, схватил ладонью сжимая пальцы одежду: рубашку, джинсы, боксеры, - намереваясь их одеть. Но потом кинул их обратно на столик и просто завязал полотенце у себя на бёдрах, именно в таком виде уверенно вышел к Кэрол на кухню. Я помню как о ней на съёмочной площадке говорили, что она жутко развратная и ненасытная, непрочь потрахаться даже с симпатичным гриммёром.
- Ничего, что я в таком виде? Если верить сплетенкам, а так же тому, с каким опытом ты снимала девку в баре, ты же вроде та ещё лесба, - я беру с тарелки с фруктами яблоко, и опустив руку на талию к стоящей на пути к ножу Майе, а так же прижавшись к ней членом и в принципе всем телом, я тянусь за ножом, который валяется под мигающим гирляндами новогоднем деревцем бонсай, и тут же отхожу от неё и отрезаю от яблока кусок. - Сорян. Хочешь яблоко?
Отрезаю ещё кусок и протягиваю ей, после чего всё-таки опираюсь задницей о столешницу и обращаюсь к ней, чуть поджав губы:
- Я конечно всё понимаю. Быть известной актрисой, не слишком-то легко. Половина страны мечтает о твоём теле, однако меня беспокоит один маленький вопрос, - между моими большим и указательным пальцем образуется маленькая дистанция, демонстрирующая всю мелочность зародившегося в моей голове вопроса. – Кхмхм, ты не обдолбаешься? Ты спёрла у меня львиную дозу кокаина, сладкая, - осторожно сообщил ей, с предостерегающими интонациями. - Джулиан будет не доволен, что ты так поступила с подарком, который полагался ему на день рождения. Может быть имеет смысл поговорить о твоей зависимости? - я вскидываю брови, делая вид, что завёл с ней эту тему на полном серьёзе.

Отредактировано Vincent Jervis (2015-12-25 06:40:48)

+1

3

Когда мой агент озвучил поступившее приглашение на кастинг в новый фильм от крупной голливудской кинокомпании, я лишь непринужденно пожала плечами и попросила распечатать для меня копию полученных материалов, так же флегматично забрала из его рук стопку еще теплой бумаги и встретилась своим меланхоличным взглядом с его грозными и полными непонимания глазами. Осталось чуть больше месяца до премьеры уже отснятого фильма с моим участием, гонорар получен, а как только закончится небольшая пиар компания – я останусь безработной актрисой в лучах постепенно угасающей славы. Как бы ужасно это не звучало, но люди слишком быстро забывают о своих кумирах, а стоит в прокат выйти очередному фильму с многомиллионным бюджетом и какой-то Скарлетт Йохансон в главной роли, как даже самые преданные фанаты с удовольствием сбросят меня с пьедестала и возведут на него своего нового идола.
Нужно приложить немало усилий, чтобы всегда оставаться на коне, забыть о длительном отпуске и не упускать выгодные предложения, способные принести популярность моему имени. Все это лишь жестокий бизнес, в котором нет места слабым и сомневающимся в своих силах людям. Именно потому я так люблю строить из себя снежную королеву перед Руди, а за плотно запертой дверью крепко сжимаю в руках еще пахнущие краской листы бумаги и впопыхах ознакамливаюсь с полученным сюжетом, предложенным гонораром и несколькими важными пунктами в предварительно составленном контракте. Мне даже нравится эта роль, а поступившее предложение очень кстати.
Черт возьми, мне нужна эта роль!

Основной каст с горем-пополам утвержден, я начинаю учить свои реплики и много репетирую перед зеркалом, стараюсь проникнуться историей главной героини, влезть в ее шкуру и научиться становиться совсем другим человеком по громкому щелчку хлопушки. На этот раз мне повезло и со своим партнером по съемочной площадке не придется знакомиться в каком-то душном офисном помещении во время кастинга или того хуже – залитой ярким светом гримерке. Нет, не потому что компания решила устроить главным актерам совместный ужин перед началом съемок, просто однажды мы уже пересекались на съемочной площадке того самого фильма, премьера которого ожидается уже на следующей неделе. Тогда его роль была малозначимой и всего лишь эпизодической, но отбросив формальности и стеснения, а после несколько дублей подряд переплетая наши языки под пристальным надзором камер и яркими софитами, можно считать, что это знакомство началось на приятной ноте и сулит быть многообещающим.
Хотя мой агент в отличии от меня совсем не рад таким неожиданным стечением обстоятельств и позволяет себе не самые лестные высказывания о Винсенте, когда мы остаемся наедине. Он говорит, что этот парень лишь мелкий актеришка и напоминает ему хитрую пиявку в поисках достойной добычи в болоте из скандалов и интриг закулисья, что я не должна позволить ему присосаться к себе и не согревать его в лучах выходящей на новый уровень популярности. Руди плотно сжимает губы и хмурит брови каждый раз, когда рука Джервиса не по сценарию опускается на мою талию. Я машу на него рукой, напоминаю, что уже не маленькая девочка и сама во всем разберусь, а потом разрешаю Винсенту несколько дней пожить у себя и слышу громкие удаляющиеся шаги позади.
- Давай сразу проясню некоторые моменты. Это всего на пару дней, я хочу лично убедить в том, что ты чист, а все грязные слухи вокруг твоего имени – лишь необоснованная ложь. У меня есть пара гостевых комнат – сможешь выбрать себе по вкусу любую и да, ты не распускаешь свои руки и не пристаешь ко мне, только если я этого не захочу. – В прошлый раз, когда мы вдвоем остались в компании безграничного количества спиртных напитков, наша встреча едва ли не закончилась небольшой групповушкой. На этот раз я собираюсь сохранить трезвость ума и предстать в роли строгого надзирателя.

Сегодняшнее утро отнюдь не доброе, но не потому что пакеты с вещами Винсента до сих пор стоят на диване в гостиной и портят идеальный внешний вид комнаты и даже не от того, что остался неприятный осадок после вчерашнего похода по магазинам, когда не особенно умная и слишком смазливая девушка-консультант в отделе женской одежды все время пыталась сфотографировать нас с Винсентом и спрятала телефон только после моего недовольного обращения к администратору и красочной жалобе, обратившейся в угрозу об увольнении за преследование и нарушение личного пространства vip-клиентов. Как бы неприятно мне было это осознавать, но мое настроение безнадежно испорчено Джервисом. Вчера вечером он заверял меня в том, что все проблемы с наркотиками – ни что иное, как компрометирующие сплетни от завистников и конкурентов, а на утро я отыскала в его прикроватной тумбочке пакетик с белым порошком, пока парень плескался в душе, и, кажется, напевал невнятные мотивы. С особой злостью и раздражением я конфискую чужую собственность и буквально на цыпочках удаляюсь из чужой комнаты с единственным желанием поскорее смыть эту заразу в унитаз. Но вместо этого, почему-то сворачиваю на кухню и забрасываю пакетик на верхнюю полку сразу за какими-то баночками со специями, которыми я никогда не пользуюсь, потому что увы и ах я попросту не умею готовить и мне гораздо проще заказать еду домой или самой отправиться на обед в ближайший ресторан. Это не странно, когда девушка не умеет готовить – это всего лишь демонстрирует ее высокое положение в обществе, наличие собственного повара в родительском доме и способность позволить себе питаться более изысканными блюдами, чем пережаренный картофель фри или яичница.
Пока я с особой злостью расправляюсь с несколькими апельсинами и готовлю для себя утренний фреш, в комнате появляется полуголый Винсент и вместо приветствия отпускает свои любимые грязные шуточки, столь неудачно затронув тему моей ориентации, заставляя напряженно сцепить зубы и сделать один глубокий успокоительный вдох. Хотя чего я хотела от парня, которого вероятно не просто так назвали гомофобом, да и его замешательство относительно моего смелого предложения заняться сексом втроем выдает парня с головой, ведь едва ли не любой другой парень с большим воодушевлением согласился на подобный эксперимент, а вот в глазах Винсента промелькнула тень страха. Я заставляю себя сосредоточить все свое внимание на соке, но мой взгляд уже оценивающе заскользил по фигуре Винса и отметил превосходную физическую форму, что совсем не странно, смазливому парню с хорошей фигурой будет проще найти работу в любой сфере, где приходится торговать лицом и телом.
- Ты сейчас пытаешься устроить очную ставку моей ориентации и определить насколько сильно привлекаешь меня? – моментально реагирую на его двусмысленные и отнюдь не безобидные прижимания к моему телу, отчетливо ощутившему мужское тепло через тонкую ткань шелкового халата. – Должна тебя расстроить, чтобы возбудить девушку – нужно приложить больше усилий, чем имитация случайного телесного контакта. Ну, только если она не какая-то нимфоманка, которой в принципе все равно что из себя представляет парень, ведь гораздо важнее наличие у него члена между ног, - поворачиваюсь лицом к парню, как только он прислоняется своим задом к столешнице. – Когда у тебя день рождения? Подарю тебе какую-то пафосную книгу с правилами обольщения, потому как твои методы мягко говоря устарели и сработают только на легкодоступных девицах.
С особой ненавистью наблюдаю за процессом нарезания яблока, а как только кусочек перекочевывает ко мне в руки, все чего мне хочется – затолкать фрукт ему в глотку и заставить замолчать, пока я преступлю к сеансу промывки мозга. Хочу увидеть в глазах Джервиса сожаление или страх, но вместо этого ему хватает смелости шутить на тему наркотиков, словно утренняя дорожка перед завтраком – это так же в привычке вещей, как и чашка бодрящего эспрессо, а пакетик кокса на день рождения – это самый лучший подарок среди всех возможных.
- Моей зависимости? – переспрашиваю с нескрываемой раздражительностью в голосе. – А тот факт, что эту дрянь в мой дом принес ты – никак не смущает? – убираю кусочек яблока в сторону, пока всерьез не задумалась об использовании его в качестве кляпа. - Вчера вечером ты убеждал меня в том, что всего лишь несколько раз расслабился с друзьями и кто-то из твоих недоброжелателей просто превращает муху в слона, а уже сегодня утром лезешь к заначке? Твою мать, Винсент, у тебя серьезные проблемы! Назови хотя бы одного человека, которому наркота помогла устроить свою жизнь, - делаю паузу словно ожидая ответ, хотя на самом деле сомневаюсь, что парень сможет вспомнить хотя бы одного героинщика, который прославился и не при этом не умер молодым. – Ты стараешься и получаешь контракт, за который тебя ненавидят такие же парни, жаждущие популярности. И по сценарию играешь обычного парня, а не какого-то вечно обкуренного рокера. Они заменят тебя, как только ты пару раз опоздаешь на съемки, забудешь слова, не уберешь белый порошок из-под носа, черт возьми, - я не играю в благотворительность и не строю из себя Мать Терезу, я расчетлива и эгоистична. Есть большая вероятность того, что с Винсентом на съемочной площадке мне будет комфортно, чего не скажешь о его потенциальной замене. – Тебе нужно остановиться, пока ты еще можешь сделать это сам, - смягчаю тон и делаю небольшой шаг навстречу. – Без лишней шумихи и привлечения специалистов.

+1

4

Рождество пахнет хвоей, и несмотря на мою уверенность, что ёлка, в гостиной Майи - дело рук камердинера, всё равно заметно, что для Майи рождественские праздники не являются пустым звуком; по крайней мере, если бы она осталась без сотни подарков, она бы обиженно расплакалась  behind these castle walls, какой бы стервой не малевали её журналисты как жёлтой прессы, так и серьёзных изданий.
Разглядывая её комнату, я вспоминаю как с семьёй мы праздновали рождество дома: санта-клаусов усаживали на спины уродливых каменных горгулий на крыше дома техасского ранчо, венки крепили к пикам высоких кованных ворот, а гирляндами обтягивали топиарии, помимо них - кадилак дяди и роллс-ройс отца, последний вообще выглядел зловеще-нелепо, сверкая праздничными огнями, над номером с первыми буквами имени и фамилии отца, связанными с влиятельной и бескомпромиссной республиканской партией, державшей в страхе многих пресупников и предпринимателей; ну а в первых числах января мы с семьёй уезжали в Аспен кататься на горных лыжах, сноубордах и лодках. И смеялись над фотками нашего дома на первой полосе газет.
Если говорить о моём дяде Уильяме: когда только появились компьютеры, он закачивал на компьютер порнушку и везде ставил простой пароль "Уил", такой же пароль был и на игре в покер. Забавно, правда? Хотя нет, не забавно, мне нужно прекращать ностальгировать и искать мой дом в google-maps. Однозначно. Калифорния - теперь мой дом. "Прошлое в прошлом" - слишком простой девиз, чтобы его озвучивать, но слишком правильный, чтобы ему следовать.
- М-м-м-м. Как велеречиво, - с лёгкой иронией протягиваю я, стоило Майе признаться в том, что она будет следить, чтобы я вновь не вернулся к кокаиновой диете. Велеречиво - литературное слово - синоним слову "пиздёж", первое произношу согласно моему воспитанию, второе - когда от меня этого ждут публика или собеседник-быдло. Не будешь же с французом говорить по китайски?
Я хмыкаю, и лезу в сумку от Пола Смита.
- Хотя мы оба знаем, что тобой движет, - во время этих слов в глубине моих глаз все демоны точно устроили бал сатаны. Дело в том - кто претендует на мою роль и кого жаждет увидеть в кадре вместо меня исполнительный продюсер "Парамаунт" - хер с горы Джимми Саммерс. И вся соль не только в сплетнях Стефани о том, что при обычных обнимашках у него встал член, а целуя Мадлен, он впихнул ей язык в рот, перед этим предварительно плотно перекусив пищей из фаст-фуда. Вся тусовка знает, что Майя Кэрол давно точит зуб на этого парня. Интересно, они спали? Может быть она до сих пор в него влюблена? По крайней мере, об этом свидетельствует тень лёгкого гнева, которую я замечаю на её красивом лице и в недобро прищуренных глазах с еле заметными комочками туши на кончиках её пушистых ресниц, стоит мне раскрыть все карты, что догадываюсь о её неприязни к моему конкуренту. Продолжаю: - Я тебе небезразличен, - невозмутимо чуть ли не пропеваю я, а вернее как-будто растягиваю слова на южный манер; она еле заметно выдыхает кучу воздуха, скопившегося в груди, пока не дышала, ожидая продолжения моих слов о том, что я знаю, что ей движет. Что же касается сказанного: несмотря на то, что часто занимаюсь самообманом мысль о том, что Майя в кого-то типа меня влюблена настолько неправдоподобна, что я еле сдерживаюсь, чтобы не хрюкнуть в кулак. - Поэтому я немножко подожду, когда ты попросишь меня распустить руки, не проблема, - я поднимаю руки в жесте "сдаюсь", демонстрируя ей ладони.

Я действительно думал, что мы переспим уже в первую ночь. Что в итоге?
С вечера первого дня глаза мозолила гитара, прижатая к стене, после терпеливого поиска музыки, которая текстами и мелодией нравилась бы нам обоим. А так же после того, как, не сумев до конца донастраивать гитару, я начал сочинять на ходу песни про Майю, с дурацкой рифмой и простого, и пошлого содержания:
- Жила-была девочка Майя.
Она познакомилась с крутым режиссёром Кайлом.
Он воспользовался, что она красивая, наивная и молодая!
И открыл в ней талант. Хи-хи-хи.
У него оказалась жена, которую он кинул.
Но этого мир никогда не узнает,
Потому что Майя получает много и 10 процентов достаётся пресс-аташе, а это хороший для него работать стимул!
Чтобы фанаты Майи читали дальше в газетах всякую поеботу, которую придумывает больной на голову ебанашка Руди, а правды не знали
- я перебираю пару струн и заговорщески шепчу в пустоту, - ну вы поняли, в общем.
Мы немного выпили, когда смолк скрип гитарных струн. Стеклянные стенки наших стаканов звякнули, после тоста о том, чтобы всегда видеть того, кто может рассмотреть наш талант и иметь чутьё, чтобы точно знать чью задницу выгодно лизать, а чью - бесполезно, и это просто кичливый болван, овца в волчьей шкуре великого режиссёра.
После сегодняшнего полудня на кофейном столике рисунком вверх ногами лежал сложенный паззл, который подарил кто-то из фанатов Майи. Когда мы его взяли со стола, коробка была обмотана подарочной ленточкой и на ней было написано "сложишь картинку, тогда узнаешь, что там". Мы терпеливо соединяли кусочки паззла, пока не узнали в сиськах девушки, сиськи Майи, когда она загорала топлес на Гавайях. Я напел, что "неосторожная Майя очень любила Гавайи", - но потом заметив смятение на её лице, я прекратил глумиться, и в итоге мы порядочное количество времени разговаривали о путешествиях, уходя дальше от разговора о паззле, который довольно скоро оказался перевёрнутым и забытым.

- Не будь такой резонной. Технически, я продержался чуть больше суток, а не сразу же полез к заначке, - раздражённо говорю я, а мои глаза внезапно стали неприязненно-колкими, после целых суток смеха и даже пары задушевных диалогов - такая себе резкая смена ветра с южного на нордический. Затем я краем извилин, осознал, что слишком агрессивно реагирую на Майю, лицо которой исказилось в лёгком недоумении, что я веду себя слишком нагло и слишком... по-наркомански? Одно это слово пугает, но к этому ещё добавляется и то, что она одна из самых потрясных актрис, к которой не равнодушен каждый второй мужик в штатах, а у меня - карт-бланш. Что бывает, когда девушка из фантазий и девушка, актёрскую игру которой уважаешь - одна и та же? Нереальный стояк!
И возвращаясь к нашему с ней разговору о том, что из меня хреновый соблазнитель, я даже, пожалуй, слишком мягко ответил в качестве реабилитации:
- Ты сейчас пытаешься устроить очную ставку моей ориентации и определить насколько сильно привлекаешь меня?
- Ты права. Всех этих хитростей и махинаций мне хватило только на то, чтобы убедиться, что ты́ сильно привлекаешь меня, - сказал я, замерев и оперевшись большими косточками на ладонях о столешницу кухонной гарнитуры, рядом с тарелкой с фруктами. Я внимательно смотрел как она приоткрывает пухлые губы, чтобы съесть пару фруктов, как она иронизирует надо мной. И перед моими глазами вдруг всплыла та дурацкая сцена из нашего прошлого соместного фильма, где в ночном клубе, я возникаю внезапно на пути у взволнованной Майи, не давая подняться по лестнице на второй этаж. Наверху её бойфренд, который внезапно бросает на лестницу равнодушный взгляд, и этот взгляд меняется, когда он замечает нас с ней. В это время я притягиваю её к себе за запястья и целую в губы, чувствуя на вкус её помаду и встречаясь с ней языком, хотя Руди и предупреждал меня, что "все поцелуи - только для камер, без языка". Я поступил ужасно непрофессионально, но Майя меня не оттолкнула. Я чувствовал, что это был тот самый момент, когда мы могли переспать. Будь мы одни, мы бы переспали, во всяком случае, она задыхалась, стараясь скрыть сбивчивое дыхание, а я хотел, чтобы её руки коснулись горевшей кожи. Мы смотрели друг на друга с волнением, сомнением, превратившись в поле боя двух желаний: заняться сексом прямо на съёмочной площадке или сохранить благоразумие. Так мне показалось Вспоминая об этом, я закрываю глаза и втягиваю воздух носом.
Голос Кэрол возвращает меня в действительность, она сообщает, что она не шлюха, что я плох в пикапе - это она шепчет со сладкими, глумливыми интонациями, приближаясь ко мне слишком близко, чтобы я начал терять контроль. Что ей мало одних только прикосновений. Это вызов или она так отсчитывает? С девушками никогда ничего не ясно сразу.
А ещё говорит, что кому-то только и важен член между ног. Я посмеиваюсь:
- Он большой, - её смешки, горячее дыхание на коже будят во мне неконтролируемое и похотливое животное, прислушивающеесяся только к своим "хочу". С язка то и дело соскальзывают грязные слова, а в глазах темнеет и я слегка прищуриваю их: я бы ни за что сейчас не взялся за складывания паззлов или игру на гитаре. У меня вполне конкретные намерения. Я заглядываю ей в глаза и продолжаю, - обрезанный. И... - я на секунду замолкаю, тихо хмыкнув, - я же знаю к чему вся эта пьянка. Всё дело в Джимми, ты не хочешь его видеть в главной мужской роли, поэтому присматриваешь за мной. Мне плевать выставят ли меня с роли, я хочу мой кокс. Но так получилось, что тебе не плевать, Оливии не плевать. Вы получите выгоду, если я снимусь в этом дурацком фильме. Но я тоже хочу получить выгоду. Если я продержусь без дозы пару недель, что получу я? - невинно интересуюсь я, оценивающе оглядываю девушку с вызовом на губах, растянутых в немного подлую улыбку.
Я помню как были упущены два момента. На площадке, в баре, где между нами было больше, чем взгляды украдкой. Сейчас был не тот момент, но я не мог упустить и его.

Отредактировано Vincent Jervis (2015-12-29 06:44:03)

+1

5

Сегодняшнее утро полно сюрпризов. Сперва меня удивляет найденная заначка в тумбочке Винсента, после его грубый тон и адресованный мне сарказм, который впрочем, сменился на откровенное признание и повесил на этот день ярлык с надписью «странный». Еще накануне Винс бросил мне вызов своим весьма громким заявлением о том, что я якобы неравнодушна к нему и обязательно попрошу его распустить руки. Не знаю, то ли мне ужалось перерасти тот юношеский максимализм, который отвечает за отнекивание и опровержение любых громких высказываний на тему взаимоотношений, то ли он действительно симпатизировал мне, но не хватало сил признаться себе в этом. Во всяком случае, его наглость не спровоцировала бурный скандал, а просто вызвала мою улыбку и подогрела интерес к персоне парня. За наше короткое знакомство я успела понять не только то, что у парня серьезные проблемы с наркотиками, но еще и разглядела в нем тягу к женщинам, большую харизму и самоуверенность. Достаточно перспективный набор для подающего надежды актера, если отбросить пагубные привычки.
- И говоришь ты мне это потому, что еврей? – моментально парирую очередную провокацию со стороны Винсента и, поджав губы,  рассматриваю парня совершенно серьезным взглядом, словно пытаюсь найти мелкие кудри в его небрежной укладке. Обычно он явно больше времени проводит после душа перед  зеркалом, сегодня же очевидно помешала очередная доза, точнее ее отсутствие и увлекательная игра в Индиану Джонса в поисках древних сокровищ. – Или потому, что можешь долго, страстно, несколько раз за ночь… ну и прочие твои достоинства, сказанные с целью самопиара, - да, этот вариант больше подходит нахальному Джервису, который старается произвести на меня впечатление и обязательно затащить в постель. Хотя, практически уверенна, дай я ему зеленый свет – он бы даже до спальной меня не довел, скорее взял бы прямо здесь, на кухонном столе. Ну, по крайней мере, в первый раз, потом мы бы обязательно сменили локацию. – Можешь не отвечать, - мотаю головой в разные стороны, заставляя волнистые волосы рассыпаться по плечам. – Хотя нет, скажи только об одном, в твоем роду были евреи? – наигранная серьезность сменяется улыбкой. Я не расистка и не националистка, а еще вполне вероятно не могу похвастаться замечательным чувством юмора, ведь все, что я умею в совершенстве – это доставать людей, но при этом каким-то магическим образом оставаться для них интересной и желанной.
Мне хочется продолжать эту игру в кошки-мышки, но ровно до того момента, как я перестаю ощущать себя хищником и больше не могу всецело контролировать ситуацию. Какого черта он вообще вспомнил об этом ужасном Джимми? На моем лице моментально отражаются все скрытые переживания и я пренебрежительно морщу носик, словно только что нашла в чужом холодильнике пачку майонеза, а одолевающие меня эмоции – это коктейль из осуждения и презрения. Застыв перед Винсентом с кривой ухмылкой на губах, стараюсь внимательно выслушать всю его разоблачающую историю с требованием извлечь собственную выгоду из сложившейся ситуации. Признаться честно, я никогда не была человеком высоких моральных принципов и гораздо чаще думаю о себе, чем о судьбах других людей. Как тогда, когда мне захотелось получить в свою коллекцию романтических увлечений вполне себе женатого режиссера фильма, в котором снималась, и в итоге о нашей связи написали в желтой прессе, а его истеричная жена пригрозила отсудить большую часть имущества при разводе. После этого мне пришлось отступить. Но не потому, что было жаль пострадавшего в эгоистичной авантюре парня, скорее от того, что я уже получила желаемое и вдоволь наигралась, хотя к своему большому удивлению пару раз примерила к имени его фамилию, а когда поняла всю серьезность мыслей возникших в моем легкомысленном сознании – пришла к убедительному выводу, что Майя Лоренцо звучит ужасно и нам нужно поскорее прекратить все встречи, пока ситуация с «любовью» окончательно не вышла из-под контроля. Что же касается Винсента, моя заинтересованность в его кандидатуре на главную мужскую роль в фильме вероятно так же была частью эгоистичных планов, но не потому, что я не хотела играть в любовь с мерзким Джимми Саммерсом, скорее потому, что мне хотелось поиграть в это чувство с Винсентом Джервисом, порой действующим абсолютно не по сценарию и совершенно точно умеющим хорошо целоваться и приковывать к себе чужое внимание за счет самоуверенности и харизмы. Руди часто повторяет, что меня вечно тянет в какое-то болото, а еще мы заспорили и он пообещал побриться на лысо, как только в моей жизни на горизонте замаячит хороший парень, способный привлечь внимание и стать частью моего ежедневного расписания хотя бы на пару месяцев. Но вот уже который год прическа агента все так же безупречна, а моя личная жизнь напоминает техасское ранчо с отарой баранов, парой козлов и одним индюком.
- Господи, Джервис, в тебе погибает Шерок Холмс. Задумайся над работой в детективном жанре, - наконец-то включаюсь в разговор и становлюсь той снежной королевой, которой привыкла быть в окружении представителей противоположного пола. – Значит, тебе плевать? – мне не верится, что ему откровенно похуй сыграет он главную роль в подающем надежды новом фильме или застрянет на очередной сезон в сериале для школьниц. Но так уж и быть, я готова назвать вслух все преимущества предстоящих съемок и подогреть интерес к ним. Недолго думая, обхожу Винсента и открываю навесной шкаф, приподымаюсь на носочки, от чего и без того короткий халат предательски скользит вверх, и достаю спрятанную наркоту, которой все равно не место в моем доме. Облокачиваюсь на столешницу кухонного стола рядом с парнем и зажимаю прозрачный пакетик с порошком между указательным и средним пальцем согнутой в локте руки. – Вот та самая дурь, которую я конфисковала из твоей тумбочки, - размахиваю едва ли не перед носом Джервиса. – И ты можешь забрать ее, разнюхать дозу и в хорошем расположении духа начать собирать свои вещи. Или… - убираю от парня наибольший соблазн в его жизни. – Ты можешь смыть его в унитаз и… скажи мне, Винс, ты уже успел прочесть сценарий фильма? – вопросительно заглядываю в глаза парня, пытаясь предугадать его последующие действия, хотя делать какие-либо предположения еще слишком рано. – Я вот ознакомилась с предстоящей работой и где-то на середине фильма запланирована весьма горячая и откровенная сцена между главными героями. А потом еще одна страничек через сто печатного текста… Я уже молчу о количестве предстоящих поцелуев и твое особое пристрастие к нарочно испорченным кадрам ради очередного будоражащего сознание дубля, - наклоняю голову набок и продолжаю свои попытки провести глубокий психологический анализ полуголого парня на моей кухне. – Ты можешь взять пакетик, остаться актером малобюджетного сериала и постепенно скатиться вниз по карьерной лестнице, или получить свою минуту славы и массу приятных ощущений. – Я не шлюха, чтобы в открытую торговать своим телом, не хочу принуждать себя к чему-либо и не умею строить планы на будущее. Но я не отрицаю свой интерес к Винсенту и знаю, как часто особая химия между актерами способствует не только блистательной игре на съемочной площадке, но порой  и развитию отношений без ярких софитов и пристального внимания кинокамер.
- Если тебе вдруг нужно подумать, то вынуждена предупредить, я ужасно нетерпеливая, - кладу порошок на стол перед парнем и поочередно перевожу взгляд с одного главного персонажа утренней драмы на другого. – В последний путь его можно проводить прямо здесь в кухне, смывая в раковину, еще могу предложить пару умывальников, унитазов, душ в гостевой комнате и большую ванную в хозяйской… Ну, или могу одолжить сто баксов на дорожку, - сейчас или никогда, Винсент. Сейчас или никогда.

+1

6

Ещё недавно Майя Кэрол была для меня только именем на двери огромного трейлера, в который её гримёрша Сара затащила подарочные серёжки Swarovski от какого-то преданного поклонника, и ещё - пафосный букет цветов с запиской; с Сарой, кстати, мы вскоре познакомились, и она поделилась, что её любимый автор Чак "Палантин", написавший "Бойцовский клуб". Интересно, она в курсе что эта книга не о тусовщиках? Хотя, вообще-то, я не читал. Но мне кажется, что не про них. В любом случае, скукота, - не один автор не напишет о тусовщиках лучше, чем мои любимые глянцевые журналы, куча которых валялась и на диване Майи Кэрол.
Сейчас блондинистые волосы Майи были слегка растрёпаны, запутаны и некоторые пряди непослушно завивались, мне хотелось запустить в них фаланги пальцев и грубо целовать её губы - которые сейчас были влажными из-за апельсинового сока - пока они не станут припухшими от поцелуев с языком и зубами.
На собственном примере опровергаю статистику, когда-то подведённую моим Остинским другом, что всё, что интересует девушек в парне - это деньги; именно этот парень научил нас с Джулианом как можно незаметно спиздить у родителей пару драгоценностей, и где их можно продать. Сейчас мой друган сидит под домашним арестом (спасибо, что не за решёткой), а известная актриса Майя вызывающе улыбается и заинтересованно осматривает меня, мой пресс, и краешек полотенца под пупком, под которое спускается аккуратная змейка высветленных волос.
Чтобы скрыть резкий вдох, ведь находясь рядом с Кэрол мне требовалось очень много воздуха, я низко протягиваю отвлечённую и не касающуюся нашей игры в соблазнителя, в которой сейчас похоже проигрывал я, а не она, реплику:
- Ну вот, испортила напиток. Он бы мог стать неплохой основой для пунша, - это касается сока за прозрачными стёклами стакана, глухо стукнувшегося о гранитную поверхность. Хотя я с трудом до конца ощущаю реальность, после того как я вплотную прижался к её телу: вся моя грудь ощущала каждую клеточку её спины, а возбудившийся член упирался в маленькую задницу, которой ещё недавно она крутила на съёмках "Рождественского шоу" для развлекательных каналов. Мне хотелось, всё так же придерживая девушку за зудую талию, податься бёдрами вперёд, чтобы продолжить этот контакт - из-за которого на время в прострации кухни растерялись все слова, пока я тянулся рукой к рукоятке ножа, а она замерла с чашкой с недоделанным пуншем, - но я сдержанно хватаю нож и, прижавшись задницей к столешнице, выслушиваю немного разочарованные поучения Майи, что ей было мало этого прикосновения, имитируя лёгкую ухмылку.
- Я чистокровный техасец, - говорю с поддельными интонациями словно совсем немного подзаебался всем это повторять, а сам борюсь со сбивчивым дыханием и желанием сократить итак почти отсутствующее расстояние между нашими полуоткрытыми губами. Но Майя подкалывает, и внезапно я хмыкаю, от странной, забавной мысли, - Хотя, ты знаешь, я не был внимательным в изучении фотографий предков, висящих в нашем доме на восточной стене под мизрахом в честь разрушенного Иерусалимского храма, возможно что-то и есть еврейское в их взгляде, в форме носа, кхм. Кто знает. Но я думаю - нет, - тихонечко смеюсь. После чего щёлкнув пару раз пальцами и позволив паре неглубоких морщинок пробежаться по сконцентрированно сморщенному в раздумьях лбу, я добавляю в догонку, - Хотя есть конечно маленькая вероятность, что всю бармицву я был в отрубоне, я достаточно быстро пьянею. Ты знаешь.
Мне нравится как она медленно оценивает меня, прикидывая перспективы стоит ли овчинка выделки. Я не раз видел совершенно безразличное выражение лица девушки, адресованное некоторым мужчинам. Хотя несколько раз видел и неподдельный интерес и увлечённость в её полузакрытых от поддельного смеха глазах.
- Чёрт, Кэрол, я тебе уже это говорил, - сквозь смех, тихо сообщаю я. - Правда, ты как истинная леди, - на этих словах закатываю глаза,- была немного вхлам на этой вечеринке. Мы рассматривали жёлтую фигурку территории Техаса, там были расчерчены города, и вместо названий подписано "тут живут злые люди", "тут - толстые люди", "тут - кактусы и пустыни с песочными дюнами". - на секунду я замолкаю, нерешительно добавив, - И татуха на плече... я, наверное, тоже тебе показывал.
Я задерживаюсь в её глазах, пересекаясь взглядом с ней; на кончике языка вертятся серьёзные вопросы, хотя в ушах всё ещё стоят отголоски звонкого смеха после стёба на тему разговоров по душам, пусть сейчас всё смолкло; и так и не решаюсь спросить, откуда приехала она в Калифорнию; а может быть не нахожу это слишком уж важным. Хотя нужно отдать ей должное, на какую-то долю секунды мне становится совсем комфортно рядом с ней, я бы даже смог здесь жить. Может быть потому что она действительно очень крутая актриса и потрясающе изображает заинтересованность и заботу, может быть потому что в нас было что-то общее. Мне кажется, многие люди в нашей компании впали бы в культурный шок, из-за того какие нам нравятся темы, каких мы придерживаемся взглядов на отношения и какие имеем жизненные принципы. Христианские моралисты наверняка сожгли бы наши виш-листы на этот год на торжественном огне в честь какого-нибудь религиозного праздника. Многие нас презирали. Или считали глупыми. Поверхностными. Но мы просто из другого круга, и нас своей волне.
- На самом деле, я не уверен, что ты хочешь это знать, - мои руки скрещены на груди, - получилось очень глупо... и забавно. Дело в статьях со страниц глянцевых журналов, в случайно услышанных разговорах девушек о том, что они считают... - я понижаю голос, а в моих глазах блеск, наверное от скачущих на их дне языков пламени, в которых догорал здравый смысл, перед дебильным откровением, - что это стрёмно, когда член необрезанный... - моё лицо резко становится серьёзным, лишь с едва уловим намёком на улыбку краешками губ, - Так что - да, если рассматривать вероятность нашей близости, тебе всё-таки потребуется выделить на меня время в своём расписании. Бедному Руди придётся поработать.
Как же мне нравится издеваться над Руди.
Я замечаю лак на её ногтях на ногах, когда она поднимается на носочки, и слежу за тем как мягкая ткань халата мучительно медленно скользит вверх по её ноге. А Майя тянется к кокаину на полке, который был спрятан между специй. О боже, воображаю, если бы Майя однажды решила удивить какого-нибудь ухажёра миллионера своими кулинарными талантами и подсыпала ему такой приправы в суп или в мясо. Хотя нет, на это она не способна. Я думаю, пострадала бы лазанья. Первую часть сделки я прослушиваю, капитально прилипая глазами к её заднице.
- У меня нет зависимости, - с лёгким отчаянием отвечаю я, шепча ей эти слова в шею, пока она поправляет пакетика со специями, в глубине души понимаю, что возможно я немного вру себе. И что это забавно, уметь себя обмануть, - я просто хочу расслабиться. Хочешь я поделюсь? Догонимся вместе.
Я встречаюсь с категоричным выражением лица Майи, резко повернувшейся ко мне.
- Одно другому не мешает, я имею в виду секс и дорожку, - пытаюсь уломать её, эта попытка даже отчасти слышна в моём голосе. Гнаться за двумя зайцами сразу всегда было моим хроническим образом жизни. А ещё как можно крепче держать в руках синицу, и тянуться за журавлём.
- Это запрещённый приём, - смиренно замечаю я, выбрав Майю, но раздумывая над тем, как бы её отвлечь и всё-таки после хорошего секса как следует расслабиться.
Я тяжело вздыхаю.
- Твоя взяла. - беру из её рук кокаин, слегка коснувшись кончиками пальцев её пальцев. - Так ты говоришь, у тебя большая ванна? - при этих словах вскидываю брови.

Отредактировано Vincent Jervis (2016-01-06 20:23:36)

+1

7

Винсент шутит, я улыбаюсь и мы вполне могли бы сойти за обычную пару молодых людей, которые перекидываются словами за завтраком, если бы наши реплики не были пропитаны непристойностью и высокомерием. Мы чересчур откровенны и не знаем значения слова «стыд», одариваем друг двусмысленными «случайными» касаниями и не стесняемся пробивающейся похоти в глазах. Мы достаточно испорчены деньгами и популярностью, наркотиками и сексом, что вполне можем сойти за две стороны одной медали. Скрываем от окружающего мира свое истинное лицо и каждый день натягиваем на лица маски и фальшивые улыбки. Многие наверняка посчитали бы нас бессовестными или аморальными, но здесь, в замкнутом пространстве этой квартиры мы всего лишь люди, которые не стесняются своих мыслей или образа жизни. Это одновременно манит и пугает.
- Только Руди не трогай, в моей жизни он играет роль совести, пока моя собственная потерялась где-то на Карибах и не собирается возвращаться к своей хозяйке в ближайшие лет так пять уж точно. Боюсь, ей там слишком нравится, - плюс один балл в копилку достижений Винсента Джервиса – ему удается меня рассмешить. Пусть его шутка пронизана плохо скрываемыми пошлыми мотивами и особенно действенно сработала на контрасте серьезности интонации, выражения лица и беспечности произнесенного, но не каждый парень может заставить меня хотя бы улыбнуться неподдельной улыбкой, что уж говорить об искреннем смехе.
На насколько секунд замираю у открытой дверки навесного шкафчика, чуть сильнее сжимая между пальцами пакетик с молотым перцем, когда горячее дыхание Винса вдруг обжигает мою шею, а по спине пробегают мурашки. Уже во второй раз ему практически удается застать меня врасплох своими неожиданными приближениями и несанкционированными прикосновениями, заставляющими и без того бурное воображение рисовать вполне красочные картинки-пособия для дальнейшего занимательного времяпровождения. Вот только сегодня я не пьяна, мой рассудок затуманивается исключительно нашей игрой в «кто кого» и совсем неприличными фантазиями, но остатки здравого смысла убеждают в том, что поддаваться на провокации еще слишком рано. Мне нравится иметь власть над мужчинами, льстит наблюдать за попытками Винсента подавить свои непристойные желания вопреки нарастающему между нами напряжению. А еще он столько раз приближался ко мне со спины и бессовестно пялился на мой зад, что мне кажется, я уже знаю одну из его любимых поз.
Быстро облизываю вдруг пересохшие губы и поворачиваюсь к парню лицом, вновь возвращаясь в амплуа заботливой и строгой Майи Кэрролл, которое повезло увидеть далеко не каждому близкому мне человеку. Так уж исторически сложилось, что я никогда не жаловала пристрастие моих знакомых к любым наркотическим веществам, предпочитая выпить на пару коктейлей больше или выкурить дополнительную сигарету вишневого Richmond. Мой давний знакомый из Нью-Йорка как-то пошутил о том, что я слишком люблю себя, чтобы вот так просто отдаться наркотическому дурману, плохо контролировать свои действия и тем более заработать очередную пагубную привычку, но как говорится, в каждой шутке есть лишь доля шутки, а потому да, я слишком эгоистична и прагматична, чтобы в итоге оказаться в одном из закрытых наркологических центров. Подобное однажды приснилось мне в кошмарном сне и, будучи в какой-то мере ипохондриком, я даже выбросила несколько пачек сигарет из дому и убрала подальше в бар бутылки с элитными спиртными напитками. Правда уже через пару дней с особой злостью шипела на Руди и заставляла его принести мне мои сигареты, которые всегда припасены в его личных вещах на случай экстренной необходимости.
- М-м-м я предпочитаю контролировать свои действия и получать при этом наслаждение, к тому же будет куда приятнее услышать, что девушка хочет тебя, потому что ты ей нравишься, а не потому что под кайфом ей вдруг немедленно захотелось секса, а ты просто оказался в нужном месте и в нужное время - с другой стороны такой универсальной отмазкой в моей жизни без проблем может стать алкоголь и хотя пару раз мне приходилось прибегать к подобным оправданиям, все же мои действия всегда отражают скрытые желания.
Пальцы Винсента нарочно едва касаются моих и это привлекается еще больше внимания к самому процессу, небольшому расстоянию между наших тел и его недвусмысленным и откровенным разговорам. Мне не раз доводилось применять подобные приемы обольщения на мужчинах, чтобы добиться желаемого и подтолкнуть к решению всех проблем в выигрышную для меня сторону, а потому я прекрасно знаю эту манеру поведения, но тем не менее тело реагирует на поступившие позывы, слова на несколько мгновений застывают где-то в горле, а губы немного приоткрываются. Меня одновременно интригует роль объекта соблазнения и раздражает столь полюбившаяся наглость парня. Я поддаюсь секундному порыву и немного поддаюсь вперед всем телом, но вовремя останавливаюсь и натягиваю привычную ухмылку на губы. О нет, в игре мне нет равных и я не намерена сдаваться так рано.
- Вот, - разжимаю пальцы, позволяя пакетику перекочевать в мужские руки. – Я думаю нужно избавиться от этой дряни как можно скорее, она портит мне настроение, - обхожу парня и уверенно подталкиваю в сторону кухонной раковины, на этот раз сама осторожно прижимаясь к нему через тонкую ткань халата. – Давай покончим с этим побыстрее, - выдыхаю горячий воздух в плечо Джервиса и застываю в ожидании того самого момента истины, когда парень сам начнет бороться со своими проблемами и откажется от очередной дозы в пользу чего-то очень хорошего и вполне ощутимого. – Доза – это слишком быстротечный кайф с кучей негативных вытекающих последствий, я же предлагаю тебе выбрать м-м-м, - запинаюсь на ключевом слове и облизываю вновь пересохшие губы, чтобы на кульминации потянуться на носочки, прижаться к нему еще ближе и обдать горячим дыханием кожу, едва касаясь губами мочки уха, заканчивая фразу на слове – Жизнь.
Опускаюсь обратно на пятки и медленно прислоняюсь к столешнице рядом, довольно наблюдая за смывающимся в канализацию коксом. Судя по всему, сейчас Винс ожидает продолжения прелюдии и скорейшего перехода к более активным действиям, но как там говорят про настоящих женщин, возбудим и не дадим, да?
- Ладно, а теперь тебе пора одеваться, - торможу парня на полпути к себе и встречаюсь с его непонимающим взглядом, поднимая брови вверх. – Мне звонили со студии, нужно приехать подписать какие-то документы, а так как теперь ты точно в деле, то нам пора собираться, - смущенно улыбаюсь, опустим глаза в пол, для пущей картины не хватает лишь упереться носком в плиточный пол и сделать несколько круговых движений бедром. – Только представь, какой скандал мог разразиться, если бы ты приехал под кайфом, - наклоняю голову на бок, наблюдая за букетом раздраженных эмоций у парня. – Но ты должен знать, - вновь сокращаю расстояние между нашими телами за несколько шагов. – Все что я сказала тебе… Я не врала. Ты мне нравишься, иначе я бы не поддержала твою кандидатуру и не поручилась за тебя. И я надеюсь, что нас ждет долгое, - мои пальцы опускаются по его обнаженному торсу вниз, - и приятное, - скользят вдоль повязанного на бедрах полотенца, - сотрудничество, - наконец-то нащупываю заткнутый за пояс край и одним ловким движением тяну его вниз, заставляя полотенце свободно повиснуть в руках, окончательно обнажая парня. Закусываю нижнюю губу и опускаю взгляд вниз, чтобы самой убедиться в достоверности сказанных ранее Джервисом слов и непроизвольно хитро улыбаюсь. - Я так подумала, ты можешь задержаться у меня еще на пару дней. Если хочешь, конечно, - возвращаю полотенце парню в руки, не теряя при этом зрительный контакт.

+1

8

Подталкивающее вперёд прикосновение ладони Майи к моей спине является причиной пробежавшего по телу электрического тока. Я не до конца осознавал что делал, когда внезапно оказался над раковиной и выбросил туда кокаин, часть которого осталась на пальцах и кистях моих рук, и немного порошка осело на краях раковины. Но я почти не сожалею. Я прикрываю глаза ресницами, делая достаточно сдержанный, глубокий вдох носом, хотя оставшись наедине с собой в эту секунду я бы с жадностью и шумно глотал воздух ртом минут десять, прежде чем пришёл в себя. В конечном итоге я подставляю руки под прохладные, расслабляющие струи воды, журчание которой немного скрывает шумные вдохи; постепенно смываю руки, затем переворачиваю их и споласкиваю раковину, флегматично плеснув ладонью, собранной лодочкой, по краям.
Мне хочется умыть лицо, учитывая как оно горит. И мне в принципе жарко, хотя я раздет. Но я конечно же строю из себя невозмутимого, крутого парня, несмотря на то, как реагирует моё тело на каждое прикосновение этой девушки, её горячее дыхание в области моего обнажённого плеча и шеи и соблазнительного мурлыкания её голоса сзади, при произносимых обещаниях подначивающих меня справиться с коксом как можно скорее.
Я догадываюсь, что она захочет отступить и дать задний ход, уже спустя пару мгновений. Потому что всё, что входит в её планы - это совместные роли в картине. По крайней мере, что-то такое шепчет ей маленький, незримый Руди на её правом плече. Но мысль о том, как тяжело она дышала, когда я делал намёки на секс, как вздымалась её грудь, когда я прижимался к ней сзади, и как мало осталось разумной, знакомой всем по фотографиям в глянце Майи Кэрол в её глазах, когда наши губы парили рядом, - это заставляет мои губы растянуться в самоуверенной улыбке. Она сорвётся. Я уже переступил границу деловых отношений, и значит она уже скоро окажется подо мной.
Согласно нормам морали, то что делаю я - это в корне неправильно. Идти на поводу совершенно у каждого своего желания, поддаваясь сиюминутным порывам. Позавчера мне хотелось самую дорогую вещь в магазина, вчера - кошелёк с деньгами обтянутый кожей из чужой мазерати, под вечер - дозу, а сегодня - свою сексуальную коллегу. И так всю жизнь. Если верить моралистам, час расплаты близко, но пока что я чувствую себя лучше всех. Кроме того, в моей жизни ещё появились люди, смысл существования которых - тоже исполнять мои желания.
Одна проблема. Она заставила меня выбросить кокаин. Но я думаю, что куплю его ближе к вечеру. Хотя если так пойдёт дело, то у меня довольно скоро кончатся деньги. Нужно быть аккуратнее.   
- А что в ванной сейчас ремонт? - переспрашиваю я, голосом ниже, чем обычно и выдавливаю смешок. Не понимаю, зачем она предлагала мне выбор, когда в итоге я сделал лишь пару шагов, чтобы вытряхнуть содержимое пакетика. 
Новость о том, что нам сейчас в киностудию, я встречаю с еле выжатой улыбкой на лице. В моих глазах читается "как предсказуемо", хоть и лёгкой досаде в их глубине тоже есть место. Её брови виновато и дразняще изгибаются, а глаза смеются, празднуя победу и кайфуя от своей подлости. Как я ненавижу сейчас эту стерву.   
- Ну конечно же, - шепчу я почти одними губами, забывая половину слов, которые хочу сказать. Не знаю весь смысл произнесённой мною фразой и конкретно на что одна была ответом. 
Когда тонкие пальцы тянутся к узлу полотенца, начинающим щекотать своими краями моё тело, я конечно же знаю, что она хочет сделать, но не останавливаю её, а слегка расставляю руки в стороны и смотрю в её глаза через полузакрытые ресницы в хитром прищуре. Пока её палец с острым ноготком скользит по моему торсу, я замечаю, что небольшая царапина, оставленная Тамзин уже почти прошла. Мой член к этому времени стал совсем твёрдым. На самом деле, знала бы она, любуясь моим стояком с победным и гадостливым выражением лица, что она не первая одетая девушка, которая рассматривает и оценивает меня. И откуда я беру основную часть моего заработка.
Какое-то время я стою полностью голый, у меня совершенно нет слов, а в глазах я даже допускаю на секунду мольбу, чтобы она продолжила. Но вместо этого Майя хочет развернуться и уйти, и я, ещё недавно оценив её скотскую шутку с "возбудим и не дадим" и даже попробовав над ней по-доброму посмеяться, всё же срываюсь и достаточно грубо хватаю её за предплечья, возможно на нежной коже её худых рук останутся небольшие синяки, но мне похрен. А вот Руди, возможно, будет недоволен!
- Ты сама начала играть нечестно, - говорю я, притягивая девушку к себе, после чего рукой приподнимаю её подбородок и грубо целую губы, сразу после того как прошептал ей в них, - И уж так не пойдёт.
Мои пальцы скользят по её щеке, по её шее, затем я спускаюсь к хлястику халата и развязываю его так же легко как она развязала моё полотенце, которое всё ещё держала у себя в руках. Мой член упирается в её живот, когда в этот момент раздаётся звонок мобильного телефона, подскакивающего рядом с тарелкой фруктов. 
Рингтон "boum boum boum" Mika меня отрезвляет. Я снимаю трубку.
- Это Оливия, нам надо срочно быть в киностудии,- бросаю я в пустоту, лишь царапнув Майю взглядом, и чуть ли не выбегаю из кухни.  - Дай мне пару минут.

Отредактировано Vincent Jervis (2016-01-09 18:41:00)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » someday it's gonna make sense