Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » мой кровавый секрет

мой кровавый секрет

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

[audio]http://pleer.com/tracks/3725544iUH[/audio]
sacramento, 1st november, 2015 year, 3p.m.
http://savepic.su/6874921.gif
PROTECT ME FROM WHAT I WANT.
Ты просыпаешься, подходишь к зеркалу и видишь в отражении убийцу. А ведь совсем недавно тебе казалось, что окровавленные руки, бездыханное тело и твой нервный, дикий крик - это всего лишь страшный сон, очередной приступ, кошмар, который никогда не станет явью. Но рассудок медленно приходит к тебе, и ты понимаешь, что хотя и не отдавал отчет своим действиям, но ты по уши в дерьме, именно ты лишил жизни человека. Ты опасен для общества, для своих родных и близких. И вот, звонок в дверь. Protege Moi. Пришла сестра. Ты боишься ее, как огня, ибо не хочешь причинить боль. Причинить боль так же, как той, что сейчас лежит где-то в земле, а может, на дне реки. Драко не помнит, где он оставил тело.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-02-07 13:19:04)

+2

21

Я облегченно вздыхаю, смотрю на Драко, и улыбаюсь. Я не уверена правда ли он так чувствует, или это говорит наркотик в нем, но все же… Я всегда знала, что брат ко мне привязан(как и я к нему), но, насколько сильно? Я не была уверена, что знаю ответ на этот вопрос.
- Как будто вот-вот готова взлететь. – говорю я в ответ на его вопрос. Мне определенно хорошо. Эти новые ощущения необычны, но, кажется я начинаю понимать почему некоторые музыканты и художники предпочитают употреблять наркотики для вдохновения. Такое ощущение, как будто я готова покорить все вершины, которые возможно.
Смотрю на брата. Он то закрывает, то  открывает глаза. А потом он одним движением прижимает меня к стене и придавливает меня всем телом. От неожиданности я охаю.
Он берет прядь моих волос и вдыхает их аромат, а потом начинает сжимать мою грудь. Я непроизвольно немного выгибаюсь к нему навстречу. Он говорит о том, что я свожу его с ума, и что он, со времени нашего поцелуя, хотел ко мне прикоснуться. Но, чему ты удивляешься? Ты ведь с шестнадцати лет частенько об этом думала, особенно в последнее время. Твердит мне та моя часть, которая перед сном представляла, те действия, что помечаются пометкой 18+. А другую часть, которая не переставая вопит о том, как это плохо и аморально, и что я не должна так реагировать на его прикосновения, я посылаю куда подальше. Благо, я нахожусь под кайфом, и мне легко это удается. Поэтому когда Драко наклоняется, и впивается губами в мою шею, я издаю легкий стон, и с моих губ срывается тихое – Я хочу тебя.
Сейчас мне все равно, услышал брат мои слова или нет. Сейчас я хочу воплотить в жизнь все те фантазии, что приходили в мою, возможно больную, голову. Ведь здравомыслящий человек точно не будет представлять секс с братом, особенно не единожды.
Когда Драко отрывается от моей шеи, я открываю глаза и ловлю его взгляд. Я осматриваю его с ног до головы, и облизываю губы. Я точно хочу этого? Или пусть это останется темой для ночных фантазий? Но тут я поднимаю руку, и провожу ею поверх футболки по груди брата, и дойдя до шеи, обхватываю её рукой. Так что тут, похоже, ответ очевиден. Я снова пристально смотрю в его глаза. Его взгляд завораживает и затягивает меня в бездну все больше и больше. Но, кроме глаз, есть еще одна часть, которая притягивает сейчас меня так же сильно. Это губы. Я перевожу все внимание на них, и провожу большим пальцем по его нижней губе. Мне чертовски сильно хочется снова ощутить его поцелуй на моих губах. Поэтому я наклоняюсь к нему и целую, еле касаясь его губами. Неужели сердце может биться так сильно?
- Кажется и я нашла свою зависимость – шепчу я ему прямо в губы, оторвавшись от него и ожидая его реакции.

Отредактировано Frida Marder (2016-02-06 00:54:57)

0

22

Мне казалось, что всё, что сейчас происходит - это совершенно естественно.  Мы будто дотрагивались друг до друга сотни раз, и мне кажется, что я уже делал это ранее. Всё как-то завязалось само собой, поэтому неловких пауз или стеснения не было вовсе. Я по-хозяйски сжимал ее грудь и также вальяжно целовал ее шею. Мне кажется, она сказала, что хочет меня, но переспрашивать ее не стал, потому как все ее действия показывали, что она действительно меня желает. Она смотрела в мои глаза так долго и пристально, вызывающе и порочно, а потом нежно, почти по-ангельски, поцеловала меня. Этот контраст чувств  и эмоций будоражил моё сознание.
— Иди ко мне. - шепчу ей на ухо и отвечаю на ее нежный, ласковый поцелуй своим страстным и желанным. Я жадно впиваюсь в ее губы, вжимаю ее в стену, кладу руки ей на ягодицы и крепко сжимаю эту упругую пятую точку. Мне не верится, что это моя родная сестра, но я хочу пойти дальше. И я иду дальше.
Не отрываясь от ее губ, я одной рукой приподнимаю ее платье и веду пальцем по низу живота, затем моя рука гладит внутреннюю поверхность ее бедер, и в конечном итоге я провожу рукой по тонкой ткани ее трусиков, которые в скором времени оттягиваю в сторону. Мой указательный палец плавно входит в сочную, влажную плоть.  Я чувствую, как вытекают из нее соки, и мне безумно хочется побыть в ней, ощутить ее теплоту, ее всю. Я начинаю двигать пальцем все быстрее и быстрее. — Как тебе такой братец? - шепчу ей, прикусывая мочку уха.
Я ввожу в нее второй палец и слышу стон, от которого мурашки по коже. Мое сердце выпрыгивает из груди.
Я совсем забыл, где мы находимся, но это сейчас не имеет никакого значения. Или имеет?... Возможно, мы сделаем это дома, но пока я не наигрался. — Ты такая мокрая. - мои пальцы утопают в ее соках, и я хочу попробовать их на вкус.
Я отрываюсь от ее губ и приподнимаю ее платье выше, спускаюсь вниз, запрокидываю ее ногу мне на плечо. Смотрю на нее снизу-вверх и не прекращаю движение своих пальцев. На моих губах появляется лукавая  улыбка, и пальцы уступают место моему языку. Я играюсь с ней, мои руки водят по ее ногам, бедрам, я крепко сжимаю ее упругий зад. Здесь несколько неудобно, но мы неплохо справляемся с поставленной задачей.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-02-07 14:00:11)

+1

23

Драко понадобилось меньше минуты, чтобы принять решение. Хотя, мне кажется, он принял его уже довольно давно. Он снова прижимает меня к стене, и впивается в мои губы страстным и жадным поцелуем. Такое ощущение как будто он хотел полностью поглотить меня, чтобы я полностью стала его. Но, я не против такого расклада. Он кладет руки на мои ягодицы, и сжимает их. Я же раздвигаю его губы языком, и проникаю внутрь, исследуя его рот изнутри.
Он поднимает моё платье наверх, и проведя рукой по животу, по внутренней части бедра и по ткани трусиков, отодвигает их и запускает палец внутрь меня. Я уже возбуждена, отчего уже полностью мокрая, поэтому проблем у него не возникает. Он начинает двигать пальцем туда-сюда, задаёт мне вопрос и прикусывает мочку уха.
- Потрясающе- говорю я, и запускаю руки ему под футболку. Я обвожу пальцами очертания его торса, вожу ими по спине. Я лишь на секунду задумываюсь о том, что мы находимся в туалете клуба, куда может войти любой желающий, но тут Драко запускает внутрь меня ещё один палец и ускоряет темп. И с моих губ срывается стон. Я впиваюсь ногтями ему в спину. Кажется, у него потом останутся от этого следы.
Он отрывается от моих губ, и говорит о том, какая я мокрая, а потом задирает моё платье к самой груди, и, опустившись передо мной на колени, закидывает мою ногу себе на плечо. Я ловлю его взгляд и прикусываю губу, заметив его улыбку. Я слегка киваю, говоря тем самым, чтобы он продолжал.
Драко прекращает движения пальцами, и припадает к моему клитору языком, а руками, липкими из-за моей влаги, начинает водить по бедрам. Он так искусно работает языком и губами, что я невольно задаюсь вопросом, со сколькими девушками он такое проделывал? Но я ведь знаю ответ на этот вопрос. Я огромное количество раз видела, как из его комнаты выходили довольные девушки. Видела, как он, когда не приводил девушек домой, уходил вечерами на вечеринки и гулянки, приходя оттуда под утро в помятом виде. Как бы мне не хотелось этого признавать, но тогда я, бывало, ревновала его к этим девушкам. А сейчас... А сейчас он был в полном моем распоряжении, и я могла насладиться им сполна.
Я одной рукой упираюсь в стену, позади меня, я другую запускаю брату в волосы, сильнее прижимая его голову к моей промежности. Я практически на пике. И вот, спустя пару его умелых движений, меня настигает оргазм. Я закрываю глаза и с моих губ снова срывается стон, на этот раз, правда, более громкий.
Я чувствую, как он замер, когда мои мышцы стали сокращаться, а по телу прошла волна удовольствия. Мне требуется около минуты, чтобы немного прийти в себя, и попытаться успокоить сердцебиение, что оказалось невозможным. Я открываю глаза и смотрю на Драко, который все ещё стоит передо мной на коленях. Я, на все ещё дрожащих ногах, тоже опускаюсь на колени, чтобы оказаться с ним на одном уровне. Я провожу языком по его влажным губам. Я никогда раньше не пробовала свои соки на вкус. Но, как ни странно, сейчас я совершенно не испытываю отвращения. Сейчас мне хочется, если так можно сказать, попробовать всё вместе с Драко. Я наклоняюсь к его шее и провожу по ней языком снизу вверх. Рукой сжимаю его достоинство через ткань джинсов. Снова целую его, попутно расстегивая ширинку. Место, в котором мы сейчас находимся, не самое лучшее место для нашего "сближения". Но, возможно другого шанса у нас и не будет, поэтому я не жалуюсь.

+1

24

http://savepic.ru/8558137.gif
Волна восхитительного безумства накрыла нас обоих. Мне нравилось доставлять сестре удовольствие, и я ни на секунду не забывал, что Фрида - моя родная сестра. Осознание того, что наша мать родила нас обоих, родила Элиаса,  и всё, что мы сейчас делаем - незаконно, аморально, осуждающе. Представляю их лица, если бы они узнали. А какие бы у них были рожи, если бы они все это увидели. Ммм...
Все сильнее зарывался в нее, пока она не задрожала, приглушенно застонав. Моя сестра кончила, чему я был несказанно рад. Но это только начало. Фриде предстоит кончить сегодняшней ночью еще не раз и не два.
Она будоражила во мне неистовое желание, мой член напрягся, становясь каменным. От напряжение, пульсирующего у меня в джинсах, я плавно сходил с ума. И когда Фрида спустилась на колени и поцеловала меня, я не смог сдержать эмоций. Ее рука потянулась к моей ширинке, но в этот момент я одернул ее, поднялся сам и помог ей.
— Поехали домой. - я не хотел трахать свою сестру в туалете клуба. Это слишком. Да и слово "трахать" здесь вряд ли подходит, ведь я отношусь к ней бережно и ласково. Так, насколько позволяет мне свой характер.
Поэтому я переборол свои желания, запустил руку в джинсы, поправил член так, чтобы не было видно эрекции. Поправил платье Фриды, поцеловал ее вновь  и открыл дверь туалета.  Я крепко взял ее руку, боясь, что это всё моя иллюзия и как только я обернусь -  рядом ее уже не будет.
Мы быстро вышли из клуба, я подловил первое попавшееся такси, каких было тьма, припаркованных около ночного заведения. Я сел с ней на заднем сидении, не удержался, и как только машина тронулась, поцеловал в губы. Было около трех часов ночи, светать еще не начало. Эта темнота придавала мне сил, ведь под покровом ночи можно всё.
Абсолютно всё.
Я кладу ее руку на свою ширинку, моя эрекция никуда не делась. Это постоянное напряжение вызывало во мне чувство раздражения, я хотел побыстрее доехать дома, иначе можно начать прямо здесь. Я могу, я псих.
На ночных дорогах никогда не бывает пробок, поэтому доехали мы достаточно быстро, хотя, казалось, будто бы вечность.
И я не смог не прижать Фриду в лифте. — Все хорошо? - спросил я у нее, как только мы зашли домой. Действие кокаина заканчивалось, у меня был еще порошок, но я больше не предложу его Фриде. Ей той дозы, что она употребила, вполне достаточно. Мне - надо больше.
— Искупаемся? - я аккуратно взял ее на руки и потащил в ванную комнату. Включил воду и наконец-то освободил Фриду от этого платья, что мешало мне любоваться красотой ее тела. Наконец-то.
Ловко расстегиваю бюстгальтер и обхватываю двумя руками груди. Мать с отцом неплохо постарались, Фрида была совершенной. Я поцеловал ее шею, цепочкой поцелуев спускаясь к ее груди. Соски твердые, каменные. Я провожу по ним языком и посасываю.
— Готова кончить еще раз. - риторический вопрос, который не требовал ответа. Да, здесь было намного удобнее, нежели в клубном туалете. — Я всегда хотел тебя. Я точно сумасшедший. - тихо шепчу своей сестре. Я уже забыл, как еще с утра испытывал дикий мандраж и не ел несколько суток. Я забыл обо всем, кроме нее.
Как хорошо, что ты приехала. Я очень скучал по сестре.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-02-08 00:01:36)

+2

25

Мы целовались, стоя на коленях на полу клубного туалета. Не очень то романтично, да? Но, романтики во мне было только около 50 процентов, остальное место занимал разврат и пошлость. А вот насчёт Драко... Не уверена, присутствует ли в нем хоть доля романтики. Но сейчас это неважно. Сейчас страсть накрыла меня, и мне хотелось большего. Хотелось ощутить Драко внутри себя. Хотелось, чтобы он снова заставил меня кончить, и чтобы я сделала то же самое для него. Поэтому, когда я потянулась к его ширинке, а он оттолкнул меня, я испытала смесь недовольства и непонимания. Я думала ты тоже хочешь меня. Но, как оказалось, мой брат, в отличие от меня, проявил благоразумие и предложил поехать домой. Он встал и помог встать мне. Когда он запустил руку в джинсы, чтобы поправить член, я улыбнулась. Ведь он был возбужден так же, как и я. Значит продолжение точно будет. Драко поправил на мне платье, поцеловал и мы направились к выходу, держась за руки. В клубе все так же гремела музыка и была толпа народу. Но все это было лишь окружающим шумом, на который я не обратила внимание. Мы вышли из клуба, и Драко поймал такси.
Мы сели на заднее сидение, и, как только двинулись с места, он снова меня поцеловал, и положил мою руку на ширинку. Через ткань я почувствовала его эрекцию, и то, как мои трусики намокают ещё больше. Когда мы уже доедем до дома? Этот вопрос крутился у меня в голове до тех пор пока такси не остановилось. Брат быстро расплатился с таксистом, и мы направились к лифту. Хоть здесь нам не пришлось ждать, и лифт приехал сразу же после того, как я нажала кнопку. Видимо Драко наслаждался этим так же, как и я, потому что как только мы зашли в лифт он снова прижал меня к стене и поцеловал.
Зайдя в квартиру, он спросил, все ли хорошо, и хочу ли я искупаться, и, получив, утвердительный ответ на оба вопроса, взял меня на руки, и отнес в ванную. Не успела я и слова сказать, как он снял с меня платье и лихо расстегнул бюстгальтер. И вот я стою перед братом в одних трусах, и борюсь с желанием прикрыть грудь. Я только сейчас поняла, что он впервые видит меня почти полностью обнаженной. Снова закрадывается маленькое сомнение. А правильно ли мы поступаем? Но тут он сжимает мою грудь, и я снова погружаюсь с головой в то желание, которое испытывала минуту назад. Он прокладывает дорожку из поцелуев от шеи до груди и облизывает сосок. Я снова выгибаюсь ему навстречу и, сделав шаг назад, облокачиваюсь о раковину. Я не чувствую холод, исходящий от нее. Сейчас я чувствую тёплые губы Драко вокруг моего соска и безумное желание и возбуждение.
Готова ли я кончить ещё раз? Кажется это риторический вопрос, но я все же отвечаю, правда получается немного хрипло.
- Да. Тогда я тоже сумасшедшая.
Ну вот. Только что я практически напрямую сказала ему, что тоже его хотела. Ещё с тех пор, как мы впервые поцеловались. Ох, как же я рада, что он тогда отстранился и не пошёл дальше. Ведь тогда я была девственницей, и если бы у нас случился секс, то он бы омрачился лишь болью, растерянностью и неловкостью с моей стороны. А сейчас... А сейчас я знаю чего я хочу и что делаю.
Я беру футболку Драко за край и стягиваю её. Немного отодвигаюсь назад, чтобы осмотреть его прекрасный торс. Да-да. Именно прекрасный. Я уверена, он полностью прекрасен. Я опускаются взгляд на его джинсы, кажется, член так и просится вырваться наружу. Я хватаю его за талию, и притягиваю настолько близко, насколько возможно, и снова направляюсь к его ширинке. Я уверена, что в этот раз он меня не остановит.

+1

26

Я смотрю на ее полуобнаженное тело и понимаю, что для полной эстетики нужно снять еще одну тоненькую вещицу.
Фрида тянется к моей ширинке, и на этот раз я довольный, словно мартовский кот, не отталкиваю ее, а, наоборот, приближаюсь вплотную. Я даже не понял, как с меня слетели джинсы, Фрида с ними долго не церемонилась. Интересно, где она научилась такому мастерству? Не хочу об этом думать. Я готов набить морду каждому ее ухажеру, потому что она моя сестра. И не важно, что сейчас я сам дотрагиваюсь до нее. Мне можно, я ее брат, хах. Звучит странно, если честно, но в этом весь я. Помню, как выставил за дверь, какого-то паренька. Открываю я дверь, пока Фрида была на втором этаже, а там стоит утырок с веником в руках. Спрашивает, здесь ли живет Фрида, а я недолго думая ответил, что никакой Фриды здесь не было и в ближайшие сто лет не появится.
Я становлюсь на колени и стягиваю с нее трусики.
— Дай-ка я на тебя посмотрю. - целую ее в бедро и встаю. Она прекрасна. Фигура - песочные часы. Плоский животик, подтянутые бедра, аппетитная грудь. Я горжусь своей маленькой девочкой. Я избавляюсь от остатков одежды, мне они уже давно мешают.  А между тем вода в ванной уже льет через края, мы не заметили, как быстро она наполнилась. Я выключаю кран и опускаю Фриду в ванную. Вода теплая, ближе к прохладной, кожа соприкасается с водой, вызывая сотни мурашек в разных местах.
Я слишком долго ждал этого момента. Целую Фриду, мы окунаемся с головой, вода льется через край, я сжимаю ее грудь, упираюсь членом ей в бедро. Ему явно нужно найти применение.
Остроту чувств придает осознание кровных уз. В голове вспыхнули картинки из недавнего [или далекого, это как посмотреть] прошлого. Когда мать била меня, надменно смотря и ехидно улыбаясь. Мне так хотелось выебать ее, унизить, ударить, но я всегда вел себя прилично, прикидывался маленьким тихим забитым психом до восемнадцати. Потом маска спала, и мать меня испугалась. Пускай боится меня. Фрида похожа на мать - у нее ее глаза, но смотрят они на меня с нежностью и любовью. А я ведь когда-то так хотел, чтобы та самая, что родила меня, когда-нибудь просто так, по-матерински, прижала бы меня к себе.
На самом деле, думать об этом дерьме я не собираюсь, сейчас я слишком занят, просто провожу странные параллели и хочу понять, почему сейчас подо мной лежит Фрида и сводит меня с ума.
Значит, так и должно быть.

+1

27

Я была права, Драко не собирается меня останавливать. Я довольно быстро снимаю с него джинсы, и он остаётся передо мной в одних трусах. Я хочу побыстрее избавиться и от этой вещи, но, видимо ему пришла та же идея.
Он встаёт передо мной на колени и медленно стягивает с меня трусики. Я немного приподнимаюсь на руках, опершись на раковину, чтобы ему было удобнее. И вот, через пару секунд я стою перед братом полностью обнаженная. Вы не представляете как меня заводит данная ситуация: Драко, стоящий передо мной на коленях и осматривающий каждый сантиметр моего тела; желание, которое я вижу в его взгляде. Я уверена, что если посмотрю сейчас в зеркало, то увижу то же самое и в отражении своего взгляда.
Смотри сколько хочешь, думаю я, когда он целует меня в бедро и встаёт.
Я молча наблюдаю за тем, как он снимает с себя белье. И вот он предстает передо мной во всей красе. Я опускаю взгляд на самое запретное. Не могу удержаться от удивлённого вздоха. Достоинство брата даже лучше, чем я предполагала.
Я так увлеклась рассмотрением его тела, что не заметила, как вода уже начала литься через край ванной. Драко выключает кран и тянет меня в ванную, расположившись сверху. Вода немного прохладная, отчего по коже пробегают мурашки. Но, когда Драко прижимается ко мне всем телом, и целует меня, температура воды перестаёт играть роль. Ведь мы возбуждены и горим желанием. Так что, думаю, скоро тут станет очень жарко.
Мы погружаемся в воду с головой. Драко сжимает мою грудь. Я чувствую, как его член упирается мне в бедро, и запустив руку между нашими телами, обхватываю его рукой, и начинаю нежно поглаживать головку.
Я хочу собственного брата. Хочу так, как никого никогда не хотела. Но признаваться ему в этом я не собираюсь. Думаю, он и так уже это понял. И от осознания того,  что он знает и понимает это, от каждого его прикосновения,  каждого его поцелуя, внутри меня разливается тепло,  а трепет в нижней части живота только усиливается.
С каждой последующей минутой, рамки братско-сестренских отношений исчезают, и мы собираемся перейти на новый уровень. Ну что же... Не зря говорят, что запретный плод сладок, не так ли?

+1

28

http://savepic.ru/8610284.gif
Интересно, представляла ли Фрида, как выглядит мой член. По крайней мере, я вижу, что она довольна. [ есть чем, я никогда не комплексовал, потому что знал еще с шестнадцати лет, что мне с этим повезло]
Она нежно поглаживает мою головку. Боги, я впадаю в безумие.
Нет сил больше сдерживать свой порыв, и я мягко, медленно вхожу в нее. Кровь приливает к низу живота, она внутри горяча, словно в ней горят неистовые языки пламени.
Здесь уже не надо слов, я подумаю о последствиях после. Единственное, что меня гложет - это концовка. Я должен кончить не в нее, мы предельно аккуратны. Но об этом пока рано думать.
Я задаю темп, двигаюсь быстрее. Воды выходил из берегов ванной, кажется, у нас реально потоп.
На мгновение останавливаюсь, чтобы поцеловать Фриду. Заглядываю в ее глаза. Ей хорошо, я спокоен.
Через пять минут появилось странное чувство, будто я что-то или о ком-то забыл.
Забыл.
Николь.
Я надеюсь, это будет нашей маленькой тайной. Николь не переживет такой удар ниже пояса, ведь Фриду она любит, ценит, уважает и вообще души в ней не чает. 
Но в жизни бывают странные вещи, и я не смог проконтролировать этот процесс. Моя сестра сексуальна, она всегда притягивала меня. И не случись это сейчас, это бы непременно случилось бы после.
Есть какие-то рамки, границы. Элиас не посмел бы представить хоть на секунду обнаженную Фриду, я же мог спокойно представить, как мы занимаемся сексом в разных частях мира, в разных позах, в разные места. Мысли - материализуются.
Я зажимаю пряди ее волос, она стонет мне на ухо. Кусаю ее за нижнюю губу, сильнее прижимая малышку к себе. Фрида, когда ты успела вырасти?
Хорошо, что в шестнадцать все обошлось сугубо поцелуем, я бы не взял ответственность быть у тебя первым, ведь я понимаю, что всё, что мы делаем - ненормально. Я предполагаю, что совсем скоро ты можешь пожалеть о содеянном. Возможно, уже через пару минут после секса. Возможно, через десять лет, когда у тебя будет муж и дети. Но это наш секрет. Наша тайна. Семейная тайна.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-02-08 23:19:22)

+2

29

Мы все ещё в ванной, но теперь уже не погружены в воду с головой. Пришлось вынырнуть, ведь дышать же нам все же надо. А жаль. Я бы хотела оставаться под водой как можно дольше. Пока мы были полностью под ней возникло такое ощущение, как будто, погрузившись в неё, мы попали в какой-то известный, только нам двоим мир, где можно все. Где можно выйти за грани разумного и поддаться искушению...
Твердый член Драко в моей руке сводит меня с ума.
Давай же, Драко, войди в меня уже наконец. Мне даже не приходится говорить это вслух. Драко как будто понимает меня без слов, думаю у нас с детства развилось отличное взаимопонимание, и медленно входит в меня. Я громко вздыхаю. Довольно необычные ощущения, учитывая что вместе с членом брата в меня попало и немного воды, но чертовски приятные.
Чёрт, мы же забыли о защите. Надеюсь, ты вспомнишь об этом, когда будешь кончать. Думаю я, смотря брату в глаза.
Он начинает двигаться быстрее, отчего вода вокруг нас начинает бушевать. Надеюсь, мы не затопим соседей снизу. Не хотелось бы, чтобы они ворвались к нам в самый неподходящий момент. Кстати о соседях. Я вспоминаю Николь. И чувствую предательство с моей стороны по отношению к ней. Я ведь знаю что она чувствует к моему брату, но ведь и у меня есть чувства к нему. Правда, я ещё не поняла какие именно. О чем ты думаешь, Фрида? Просто расслабься. Подумаешь обо всем этом позже.И я прислушиваюсь к своему внутреннему голосу, и выбрасываю из головы все ненужные мысли, заполняя освободившееся пространство мыслями о Драко. И только о нем.
На секунду он останавливается и смотрит мне в глаза.
- Всё хорошо - заверяю я его, и отвечаю на поцелуй.
Я убираю его мокрые волосы, упавшие ему на лицо. Он же зажимает прядь моих волос между пальцев. Я не могу сдержать стон. Да я и не пытаюсь его сдержать. Я хочу чтобы он знал как же мне хорошо в его объятиях. Он кусает меня за нижнюю губу и мы снова соединяемся в поцелуе. Я провожу языком по его зубам, и, обхватив его язык губами, немного посасываю его. Обхватываю руками его плечи, приподнимая бедра ему навстречу настолько, насколько это возможно в воде. Я хочу ощутить его член во мне во всю длину, о чем ему и говрю:
- Глубже. - шепчу я ему в губы - Я хочу, чтобы ты вошёл глубже.

+1

30

http://savepic.ru/8591845.gif
Признаюсь, даже в самых смелых откровениях я не мог представить её такой. Такой смелой и горячей... Я думал, она будет несколько скована, немного зажата. Думал, что мне придется хорошенько поработать, чтобы зажечь в ней огонь, но она сама бомба, фитиль которой вот-вот дойдет до тоненькой нитки и взорвется к чертям. Ее страстные поцелую, томные движения, дикие глаза - всё в ней доставляло мне неимоверное удовольствие. Мне хотелось ее еще и еще. Она просила глубже, но для этого надо было поменять позу и убрать воду, хотя бы наполовину.
Я поставил ее на четвереньки, она оперлась рукой на край ванны, передо мной открылся замечательный вид. Я вновь вошел в нее не сразу, сначала запустил два пальца. А затем резко вошел в нее всей глубиной.

Одной рукой я держался за ее бедро, второй - ласкал сосок. Я ускорялся, чувствую, что такими темпами я скоро кончу, но я не сделаю этого, пока сестра не кончит еще раз.
Моя рука плавно спускается с груди к клитору и стимулирует его. Я целую ее в поясницу.
Надеюсь, на ее крики не сбегутся соседи. Тише, Фрида. Тише.
А еще с утра ее со мной не было. Она была далеко, и мы давно не виделись. Еще с утра я был зол, увидев ее на пороге. Еще с утра я был в странном состоянии, своеобразном трансе с непонятными картинками.
Ночь удалась лучше, чем это гребаное утро. Если когда-нибудь об этом узнает Элиас, он даже не выслушав, просто кастрирует меня. Но мой брат безумно умен и смышлен, и то, что между мной и Фридой мелькают не сестро-братские молнии, он заметил давно. И мы уже как-то говорили на этот счет.
Но сейчас мне абсолютно наплевать, я сжимаю ее бедра, оставляя на них следы. Я не сбавляю темп. Дорогая сестра, надеюсь, ты получаешь безграничное удовольствие.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-02-09 00:40:45)

+1

31

http://s015.radikal.ru/i332/1602/f2/5a6823149ebe.gif
No matter what I do
I just can't get enough of you

Если бы наши родители или Элиас узнали, чем мы сейчас занимаемся… Думаю, мать,наверное, схватил бы инфаркт. И не из-за того, что наши действия совершенно не вписываются в дуэт брата и сестры(я уверена ей на это плевать), а из-за того, что, если бы об этом узнал кто-нибудь из её круга общения, то её репутация канула бы в лету, и окружающие относились бы к ней осуждающе, мол, родная мать не уследила за своими детьми и все в таком духе. Отца… Ну его поведение предугадать у меня никогда не получалось. Но, думаю, по головке он бы точно не погладил. А что касается Элиаса... Думаю, он был бы зол, был бы растерян, и испытывал бы целый букет противоречивых эмоций. Но, в одном я уверена, он бы точно прочел мне, а может даже и Драко тоже, долгую и нудную лекцию о том, что это выходит за все рамки. В голове всплыла мысль, что я была бы совершенно не против, если бы мать узнала и это подпортило ей репутацию. Но, тогда осуждение упало бы на на наши с Драко плечи, а этого я точно не хочу.
Это будет нашим маленьким секретом, и я уверена, что Драко согласится на такое условие.
Брат услышал мои слова, и развернув меня, поставил на четвереньки. Я оперлась руками о край ванны, чтобы не упасть. Я почувствовала, как он ввел в меня пальцы, закрыла глаза и придвинула бедра ближе к нему. Но тут он резко, один толчком вошел в меня на всю длину. От неожиданности и небольшой боли(размер то у него не маленький), я вскрикнула и на мгновение открыла глаза. Но, когда он начал двигаться во мне, сжимая одной рукой мое бедро, а другой лаская мою грудь, я снова расслабилась и изогнулась назад. Он начал увеличивать темп, спускаясь рукой от груди к клитору, и начал его поглаживать. Я уже не могла сдерживать стонов. Двигаю бедрами в такт движениям Драко. Через плечо смотрю на него. Глаза его закрыты, волосы снова упали на глаза(и я борюсь с диким желание убрать их), тело напряжено. Кажется он сейчас кончит. Но ведь и я тоже. Кажется мы даже по времени идеально подходим друг другу. Он сжимает с силой мои бедра. Я уверена позже я обнаружу на своих ягодицах красные следы от его рук. Я не могу больше оттягивать финиш. Оргазм наконец настигает меня, и громкий стон срывается с моих губ.
- Только не в меня – говорю я ему тихим голосом, и чувствую как мои колени начинают подгибаться.

+1

32

Она наполняет меня влагой - это значит она на подходе. Мои кудри мешают мне лицезреть ее аппетитный зад, хочу убрать их, но мне некогда отвлекаться. В итоге я закрываю глаза и наслаждаюсь сугубо ощущениями. Эффект от наркотика улетучился, и мне не хотелось больше. После кокаина я вечно ходил без настроения и депрессовал либо вдавался в свои глубокие думы и закрывался от всех. Но пока грусть меня не настигла, и я прекрасно себя чувствовал, за исключением одного...
Сейчас я чувствовал невыносимое эмоциональное напряжение, которое требовало разрядки. Фрида громко стонала, и ее стон был, словно музыка для моих ушей. Сестра стонет от члена своего брата, ну разве это не возбуждающе? Её внутренние мышцы сжались, от чего хотелось моментально кончить, но я поборол себя и вовремя вытащил член.
И всё же через пару секунд я кончил. Струя спермы потекла по ее оголенному заду к ногам, минуя то самое запретное. Фриде не о чем беспокоиться, всё прошло успешно. Сестра все еще стояла на четвереньках, но ее колени изрядно дрожали. Мы кончили одновременно,  прекрасно!
Что теперь? Не знаю, как ей, но на меня не пала тень смущения или сожаления. Я ровным счетом не испытывал ничего, кроме удовольствия. Хорошо, когда у тебя просто не существует совести. Ты можешь делать безумные вещи, и при этом не перед кем не отчитываться, даже если отчитаться - необходимо. Я поблагодарил ее, целуя в щеку и вышел из ванной. Стянул полотенце с крючка, повязал его на бедра и наконец-то поправил непослушные кудри. Подошел к раковине, включил воду и умыл лицо. В зеркальном отражении вижу Фриду, и вот тут мне становится не по себе. Я не знаю, что мне надо сделать, чтобы она чувствовала себя не обиженной, не брошенной и вполне себе счастливой. Романтика и лирика? Красивые слова? Этого ведь ждут девушки после секса, но Фрида - моя сестра, будет глупо, если я сейчас начну говорить ей о высоком, ведь эта связь изначально не имела продолжения. Надеюсь, она это понимает и принимает. Я молча улыбаюсь ей. [ наверное, как полный придурок]

+1

33

Драко вовремя вынимает член и кончает мне на ягодицы и сперма струйками стекает по моим ногам. Я все еще не отошла от оргазма, но мне уже хочется еще раз почувствовать член Драко внутри меня, ощутить его губы на своих, возможно попробовать его достоинство "на вкус". Но, видимо брату хватило и одного раза(что сильно меня удивляет), потому что он оставляет поцелуй на моей щеке, благодарит меня и вылезает из ванны. Благодарность за потрясающий секс. Драко, ты серьезно? Благодарность, черт возьми? Ты бы еще заплатил за это, как какой-нибудь шлюхе.
Я все еще сижу в ванной, и наблюдаю за тем, как брат оборачивает полотенце вокруг бедер, умывается и, поймав мой взгляд через зеркало, улыбается мне. Сейчас я не чувствую сожаления о содеянном или отвращения к себе за то, что позволила желаниям взять верх над разумом(об этом я буду думать завтра). Сейчас мной овладела обида за то, что он вот так просто взял и оставил меня сидеть в ванной, обнаженной, со все еще оставшимися следами спермы на ногах, злость(по тем же самым причинам) и неловкость, ведь я и понятия не имею, как должна теперь себя вести. Драко покидает ванную комнату, оставив меня наедине с мыслями. Отрицательные эмоции начинают утихать, и осознание произошедшего стало потихоньку прокрадываться в мое сознание. Я сажусь, обхватив колени руками, думаю о сексе с братом(который я не смогу забыть) и о последствиях, ведь наши отношения могут измениться. Не знаю сколько времени я так просидела. Но, обдумав десятки разных вариантов развития дальнейших событий, и, попытавшись принять тот факт, что, я, несмотря на произошедшее, и на то, как поведение брата изменилось сразу после полового акта(ведь еще пять минут назад он ласкал мое тело и его собственное трепетало от возбуждения, а после взял и ушел) все еще хочу его, я принимаю душ, и обмотавшись полотенцем, выхожу из ванной комнаты. Я смотрю в пол, чтобы Драко не увидел как мои щеки пылают. Ведь, как бы я ни пыталась отогнать мысли и воспоминания о его действиях, твердя себе, что это не должно больше повториться, и что я должна забыть об этом, мои мысли заняты только произошедшим. Все остальные переживания и угрызения совести ушли на второй план, когда я краем глаза заметила брата, и почувствовала как соски снова напряглись, и крепче прижала руку к груди, сделав вид, что просто придерживаю полотенце.
Я беру из чемодана домашние штаны и топ, и, зайдя обратно в ванную, быстро переодеваюсь и вытираю волосы полотенцем. Протираю рукой зеркало от пара, и смотрю на свое отражение. Румянец на щеках, следы от засосов на шее, довольная улыбка, которая как будто застыла на лице. Делаю пару вдохов-выдохов и, снова выхожу из ванной комнаты.
Смотрю на диван, который Драко расстелил, и только сейчас поняла, что нам еще предстоит спать на одной кровати. Ловлю взгляд брата и опускаю глаза в пол. Он не должен знать, что я снова возбудилась, заметив, что его волосы все еще мокрые и пару прядей упало на лицо, и что майка, которую он надел очерчивает его потрясающее тело.
- Спокойной ночи - говорю я, и оставляю на его губах быстрый поцелуй. Ложусь на диван, ближе к спинке. И плевать, что волосы все еще мокрые, а топ, который я надела, слишком обтягивающий. Плевать на то, что мое тело трепещет, когда я ощущаю как место рядом со мной просело под весом брата. И плевать на то, что весь завтрашний день я проведу в раздумьях, и мы ни словом ни обмолвимся о случившемся и на то, что в моей голове куча вопросов, которые я хочу ему задать: Жалеешь ли ты о случившемся? Получил ли ты такое же удовольствие, как и я? Изменятся ли теперь наши отношения? Сколько девушек из числа тех, что у тебя были, были лучше меня? Позволим ли мы себе еще раз поддаться желанию? И, будешь ли ты все еще желать меня после случившегося? Обнимешь ли ты меня, чтобы я быстрее заснула? Будешь ли ты продолжать считать меня ангелом после случившегося? Возможно, когда-нибудь я смогу задать все эти вопросы вслух, но точно не сейчас. Сейчас я просто девушка, приехавшая в другой город ради брата.

+1

34

Всего через пару минут я снова ощущаю эрекцию, но действие алкоголя и наркотика сошло на "нет", и вместо него пришло понимание того, что Фрида - моя сестра. Хотя кому я вру? Меня это ничуть не гложет. но заставляет задуматься о ней. Я не знаю, о чем она думает и что хочет, но мне кажется, что ей хватило одного раза. Она ведь нормальная, правда? Мой милый ангелок не может иметь дьявольские побуждения и темные мысли [ и мне искренне так казалось, я, к счастью, или к сожалению, окончательно не знал свою сестру]
Она выглядела растерянной, а я пытался устранить в себе ненасытное чувство, которое устранить, к слову, уж слишком сложно.
И дабы подавить в себе новое острое ощущение, я быстро вышел из ванной, чтобы Фрида не успела заметить мой стояк через полотенце. Черт возьми, и она ведь будет жить со мной. Где гарантии того, что я удержусь, держа себя на расстоянии от нее? Пока она осталась в ванной комнате, я натянул боксеры и пошел на кухню. Было около пяти утра, начинало светать. Может вообще не идти спать, какой смысл? Я налил стакан воды, закурил сигарету и открыл форточку. Сигарета после секса с родной сестрой - лучшая выкуренная сигарета в жизни. Тянулась она плавно и легко, пепел летел в форточку, разлетаясь и оставляя свои частички на подоконнике. Я думал о Фриде, о Николь, о том, кто я теперь и что я. Мне всё нравилось, в этом и была моя главная проблема. Я будто заставлял себя пробуждать совесть, которой просто не было. И все мои думы и якобы муки, граничащие с сомнением, были вымышлены и театральны. Театр одного актера, да и зрителя тоже одного, причем актер и зритель один человек - я.
В конце концов, я махнул на все рукой, допил воду и пошел разбирать нам диван, пока Фрида еще не спустилась.
И вот, сестра наконец-то появилась, но была так сжата и скована, что я подумал - секс был лишним. Я не хочу портить отношения с сестрой из-за страсти [хотя, признаться, секс был незабываем] Она быстро, по-детски, чмокнула меня в щеку и повернулась спиной. Я повернулся на другой бок, мечтая поскорее заснуть, однако сон меня не настигал. В итоге, я вновь послал всё к черту.

— Здесь слишком жарко, и мне не удобно так спать. - я прижимаю ее к себе, зарываясь в ее волосах. —Надеюсь, ты не обижаешься на меня. Я просто сухарь. - целую в шею и ложусь так, как удобно мне, а удобно мне, когда одна рука лежит на груди Фриды [ я залез под ее майку], а другая в ее свободных пижамных штанах. Удивительно, но теперь я отрубился почти моментально, будто маленькому ребенку пропели самую сладкую колыбельную.
Моя борьба с самим собой была так жалка, так кратковременна, я уже знал, что не удержусь, я уже знал, что захочу ее снова. Но тот барьер, который сдерживал меня от этих порывов назывался отнюдь не совестью, то была Николь. Она действовала жестче и увереннее, чем какое-то абстрактное неосязаемое понятие.
Этот день мы могли бы провести совершенно по-другому. если бы Фрида проявила еще немного стойкости, я бы открыл ей свою тайну, я бы рассказал, что, кажется, я убил человека, но даже убийство я могу отодвинуть на второй план, если дело касается страсти и желаний.
И мне хотелось бы верить, что инцест останется тайной, но интуиция подсказывала мне, что в скором времени кто-нибудь об этом узнает, а моя интуиция меня еще никогда не подводила.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-02-10 16:10:23)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » мой кровавый секрет