Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » - где обменять крышечки от кока-колы на нормального парня?

- где обменять крышечки от кока-колы на нормального парня?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ross & Rooney
http://funkyimg.com/i/25NoE.gif

20/12/2015
калифорнийский университет сакраменто,
тусовочка в холле около расписания;

Все началось с того, что Росс решил, что ему пора влюбиться, а Руни Ларкин так удачно шла ему навстречу по коридору. Ненуачо, Томлинсон парень видный, интересный, а Кира не обращает на Ларкин должного внимания, и Руни решает пуститься во все тяжкие. Итак, день первый...

0

2

внешний вид

Окей, хорошо. Линдси, конечно, очень крутая, но пора уже перевернуть лист истории и начать всё заново. Именно с такой мыслью я поднялся сегодня с кровати. Настроение было на удивление прекрасным, Сид, кажется, даже удивился, ведь в этот раз я перестал хандрить намного быстрее, чем прошлые... сколько раз? Честно, не помню. Не имею привычки считать своих девушек, идея блокнота, в котором можно написать имена девушек, дату, а затем место, как делает, например, Стив, казалась мне нелепой и даже смешной.
Я вижу, как брат наблюдает за мной, пока я пытаюсь смастерить завтрак из трех яиц и колбасы. Знаю, о чем он думает, поэтому начинаю разговор: - Я просто видел, как она вчера обнималась с каким-то парнем. И прям от сердца отлегло. Круто! Им надо всем так делать, жизнь заиграет новыми красками, - Сид, конечно, смеется и говорит, что я в своем репертуаре. И знаете... Пожалуй, да.

- Чур сегодня твоя очередь работать! - вообще-то, моя. Но фишка в том, чтобы крикнуть эту фразу за секунду до того, как захлопнется входная дверь. А затем не отвечать на смс, звонки, сказать, что денег нет, не слышал или что-то в таком духе. И тогда уж ничего не попишешь, брат ответственнее меня, он не может допустить, чтобы нас с работы выгнали.

И вот я иду, значит, по коридору. На пару. У меня их сегодня три, одну я благополучно проспал, так что можно идти на вторую, главное не идти по южной лестнице, чтобы не столкнуться с преподом, пару которого я проспал. И, главное, я вед помнил! До последнего помнил: не иди по южной лестнице. Но, как баран, всё равно пошел. Задумался, а так быстрее... Понял, что делаю что-то не то только тогда, когда заметил на верхней ступеньке препода. Понятия не имею, увидел он меня или нет, однако реакция была мгновенной. Вылететь в дверь, не доходя до нужного этажа, увидеть девчонок около расписания, схватить за плечи (нежно! исключительно нежно!) и поставить так, чтобы можно было за ней спрятаться. Фиг я, конечно, спрячусь за такой мелкой девчонкой, но в такие моменты я не думаю, я действую. Пусть и тупо...
И только потом уже, когда препод прошел мимо, так и не заметив меня, я понял, что от девчонки вкусно пахнет. Даже очень. И волосы у неё блестящие, красивые. - Слушай, извини, что я так, тут такое дело... - предлог для того, чтобы она наконец развернулась, и можно было посмотреть на неё с лица.
Посмотрел. Забыл, что хотел сказать. Как обычно, мозг всё еще пробуксовывает на месте, а рот уже говорит. Лучше бы молчал...
- Твои родители случайно не ракушки? - облокотиться рукой на стену, занять привлекательную позу. Недоуменный взгляд девушки встретить разъясняющей реплекой: - Просто откуда у них такая жемчужина? - засмеяться, чтобы показать, что знаю, как сморозил тупость. Не знаю, что там за "20 самых тупых подкатов в истории", но у меня всё работает просто отлично. Нужно же знакомиться, да? Вот, я знакомлюсь.
- Я Росс, кстати. Приятно познакомиться.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » - где обменять крышечки от кока-колы на нормального парня?