Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Место встречи изменить нельзя

Место встречи изменить нельзя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s2.uploads.ru/kDqzK.gif

Участники:
Wade Wilson and Amanda Whitlock
Место:
квартира Аманды Уитлок
О флештайме:
Какие бы чувства вы испытали, если встретились с человеком из прошлого, спустя 11 лет?

Отредактировано Amanda Whitlock (2015-12-27 17:17:39)

0

2

[float=right]http://s6.uploads.ru/0Lbmt.gif
[/float] ты пошёл в разнос, не успел спрятать двести штук грязных долларов уже загорелся новой идеей. ладно. до сих пор ты просто выполнял какие-то просьбы, ну там улики уничтожал, направлял расследование в какие-нибудь дебри, чтобы они могли подготовиться, опять же избавиться от улик успели. теперь ты пошёл дальше. ты столько лет ходил по складу полиции мимо этих стопок пакетов с наркотой и не замечал сколько денег лежит вот так под носом, никому не нужные. почему? эту наркоту конфисковали по какому-то очень и очень старому делу. ещё до твоего прихода в отдел. скажете старая наркота? прошлый век? ну и что? зато она более чистая и качественная, ты лично заметил, что наркоту с каждым годом делают всё хуже, всё больше передозировок и другой дряни происходит от этой дряни, что делают теперь. странно это вообще вот так рассуждать о качестве наркоты и что одна наркота может быть вреднее другой. ещё страннее это делать сгребая в большую чёрную сумку где-то сорок килограмм чистого качественного кокаина. так, ну забрать его отсюда это конечно не проблема, а вот дальше уже интересней и куда сложнее, если не знать нужных людей, но в твоём случае это не верно. ты знаешь нужных людей, хотя придётся немного заморочиться. идти к скупщикам, с которым имеешь дело постоянно, как защитник закона, тебе не подходят. ну не выгодно тебе, чтобы все подряд знали, что ты перестал быть честным и неподкупным копом, что служит за гроши и готов встретить старость с такой грошовой пенсией. ты же не собирался доживать свой век в нищете. ты хотел дожить своё век в достатке и с достоинством.
ты беспрепятственно вышел со склада с сумкой полной наркотиков, а всё потому, что знал как это сделать. красиво. ни одна душа, ни одна камера тебя не увидела. ты спокойно прошёл на стоянку и закинул сумку к себе в машину и пошёл дальше работать. благо, как начальнику отдела тебе не обязательно надо было быть на территории. ты мог весь день тусоваться в участке и только руководить работой. на территорию ты выходил только по очень важным вопросам или, например, когда шла к завершению какая-нибудь масштабная операция или ещё чего требующее внимание больших чинов. сегодня такого не было до конца рабочего дня.
когда рабочий день закончился ты с чистой совестью отправился по своим тёмным делам. а точнее отправился к одному из своих информаторов. мелкая сошка, на такого даже бумаги жалко, чтобы заполнять бумаги при аресте, но как не странно он очень много знал, видемо и в его среде он не пользовался авторитетом. его попросту не замечали, а вот он замечал многое и запоминал. в данный момент тебе были нужны его знание некоторых личностей. найти этого слизняка не было проблемой. ты всегда знал, где его можно найти. туда ты и отправился. она из многочисленных тёмных стоянок на окраине города, тут он творил свои мелкие тёмные дела. толкал подросткам наркоту по мелочи, но как он сам говорил - "на жизнь хватает". там ты его и нашёл, когда подъехал, оставил машину за углом и через пару минут уже шёл как бы невзначай по этой парковке - ты заметил его, а он тебя. и как по накатанной. он почему то не любил твоего общества, а потому сразу принялся сверкать пятками в противоположную от тебя сторону. ну хорошо, ты припустился за ним. погоня длилась недолго. он вроде и мелкий и тощий, а бегать быстро не умел, ну плохая физическая форма, наркотики тому виной, не иначе, он вроде как в завязке, но, когда начинаешь колоться в 15 лет... и даже бросаешь к своим 24 годам... ну в общем на здоровье это достаточно серьёзно сказывается, но это сейчас не главное. ты догнал его и... как это обычно бывает, обеспечил ему крайне тёплый приём, а именно вдавил его тощую харю в асфальт, насел сверху, упёрся коленом в его костлявую спину прямо между лопаток, он воет и стонет.
- полегче, командир, зачем же так... ааа! больно же! - ноет и скулит, а ты крайне раздражённо в который раз говоришь ему, что не испытываешь большой любви к тем, кто продаёт наркотики подросткам. вы обменялись любезностями, ты заковал его в наручники и поволок прочь, к своей машине, усадил на заднее сиденье, сам прыгнул за руль и машина тронулась с места. пара минут относительной тишины, только его постанывания из-за спины нарушают тишину. а затем он спрашивает, что тебе собственно нужно от него. он то знает, что до участка не доедет, а всё это просто показуха, чтобы никто не заподозрил в нём твоего информатора. на твоём лице отразилась гримаса немного нервной улыбки с щепоткой отвращения. ты не испытывал особого удовольствия от общения с таким мерзким созданием. ты припарковался на обочине и развернулся к нему в пол оборота.
- мне нужно, чтобы ты меня нашёл человека для сбыта одиночной партии наркотиков, чистый кокаин, качество экстра класса, так что человек нужен опытный и проверенный, желательно не из местных или как минимум не из тех с кем работает мой департамент, кто-то со стороны... - тебя аж передёрнуло слегка от того как он изменился в лице, от его ехидной улыбки на лице. меньше всего тебе хотелось, что эта мразь вдруг разглядела в тебя своего товарища, с которым вы вроде как по одну сторону баррикад. аж в груди защемило и захотелось отказаться от всей этой затеи, гордость заныла. именно гордость. совесть давно была убита и спрятана в подвале. но ты сумел и гордость сумел заткнуть, оно того стоило. этим сорок кило ты мог загнать за такие деньги, что хоть сразу на пенсию можно. ты с минуту потерпел его метаморфозы.
- хорош давить лыбу, лучше давай открывать свою черепную коробку и доставай оттуда нужное имя и адрес, да побыстрее и ты свободен, пока... - он сразу помрачнел, это значит задумался, ковыряется в своей пропитанной наркотиками голове. спустя пару минут он начал вслух перебирать имена, большинство из которых ты сразу отсекал, потому что знал их, половину лично, другую по бумагам, то есть все они так или иначе проходили через твой отдел. тут уже и этот мерзопакастный клоп начал раздражаться, он вроде как привык всегда твои просьбы выполнять на "отлично", ибо если ты оставался недовольным его работой, то ему это тоже вскоре совсем не нравилось. ещё спустя минут двадцать он таки выдал один подходящий вариант. незнакомое тебе имя и неплохой послужной список. и тебе подходило. человек занимался курьерскими перевозками наркотиков и попутно торговал ими по всей стране, то есть мог сплавить твой товар на другой конец страны, что тебе более чем подходило, но была проблема. он не знал как его найти, ты хотел ему уже пятак прописать, но он поспешил уточнить, что знает человека, который точно знает, где найти нужного тебе человека и сможет отвести по нужному адресу. ты пообещал его сразу же после этого отпустить на все четыре стороны. он озвучил адрес и вы отправились по нему. он всю дорогу приговаривал "хоть бы она была дома". ты молча вёл машину.
[float=left]http://s7.uploads.ru/mSyfb.gif[/float] квартира её была во вполне обычном доме, обитали тут, судя по всему, жители Сакраменто с уровнем жизни чуть выше среднего, стабильный такой уровень жизни. не роскошно, но достаточно статусно, даже консьерж был и весьма старательный, как он расторопно дверку открыл вам, спросил куда направляемся, твой скользкий помощник назвал фамилию девушки и номер квартиры, консьерж заметил, что его о гостях к ней не предупреждали, но при этом отметил, что она редко предупреждает о своих гостях и более того, добавил, что она дома, сегодня никуда ещё не выходила. хм... весь день дома. интересно, что это за особа такая и чем занимается по жизни. что-то подсказывало, что она тоже твоей клиенткой могла бы стать, если бы ты тут был по долгу службы. поднимаетесь на нужный этаж и быстрым шагом к нужной двери, там этот типок бодро так потыкал в звонок и стал, переминаясь с ноги на ногу нетерпеливо ждать, ты стоял в стороне. из-за двери послышался голос, ты аж в лице изменился, когда понял, что голос тебе этот смутно знаком. конечно, из-за двери он звучал сильно искажённым, но всё равно ты его раньше слышал. тебе это не понравилось. совсем. ты именно этого и избегал, когда твердил, что тебе нужен человек со стороны, ну то есть не связанный с твоей работой. ты вопросительно посмотрел на своего помощника, на лице твоём явно было видно недовольство.
- я тебе всё рассказал, ты сам сказал, что тебе подходит, а это его сестра - она с ним свяжется... - ты сильно хмурый кивком дал добро.
- эй! это Чаки! Мы с тобой пару раз пересекались, тут человек требуются услуги твоего брата, можешь помочь его найти? очень надо! кого привёл? - он вопросительно смотрит на тебя, ты не слишком терпеливо ткнул его кулаком в рёбра, он чуть проскулил.
- надёжный человек, обещаю, всё будет по красоте, открывай, я вас познакомлю и пойду, сами обсудите все детали, не ломайся, Уитлок! - и тут выпал в осадок, у тебя ноги ватными стали, ты чуть на этом же месте не провалился под землю и пофиг, что вы на седьмом этаже. он до сих пор её называл как угодно, но только не так. ты заметил, что он осёкся, видать он понял, что ляпнул лишнее, судя по всему до сих пор он называл лишь её псевдонимы, фальшивые имена и фамилии, а теперь ляпнул настоящую фамилию, ты услышал за дверью недовольство названной фамилией, дверь резко открылась и на клопа налетела буря, ему быстро высказали какое он чмо и трепло, ибо нефиг перед кем попало бросаться такой информацией. ты всё ещё стоял в сторонке и только спустя секунду вы встретились взглядами. призрак из прошлого, не иначе...
- Здравствуй, Аманда...

+1

3

внешний вид

http://s7.uploads.ru/9K5ld.gif

Уже долгое время я живу сама по себе. Я не завишу от родителей, не завишу от брата. Я уже давно не маленькая девочка и учусь справляться сама. Уже больше пяти лет я закончила с наркоторговлей. Брат занимается этим по прежнему. Я его в этом не виню, но и не хвалю. У каждого из нас свой заработок. Кто-то ворует, кто-то торгует, кто-то убивает, а кто-то нормальный человек, не похожий на нас. Мы по своей натуре преступники, нарушители закона, которые любят делать все против правил.
Еще с детства меня тянуло в мужские компании. Сначала играла с мальчишками во дворе, потом работала с братом, а теперь нашла себе парней с которыми опять же работаю. Воровство и махинации - дело не из легких. Каждый из нас играет значительную роль для исполнения наших целей. Мы все сами зарабатываем себе на жизнь и не важно каким способом. Будь это воровство или обычная человеческая работа. Только вот мы зарабатываем намного больше. Хотя во всем нужно знать меру.
У меня достаточно денег, но я пытаюсь не выделяться из толпы. Двухкомнатная квартира, ничем не отличающаяся от квартир мирных жителей, не в самом лучшем районе города, но и не в одном из худших. Мне всегда нравились такие ничем не заметные дома. Я сомневалась, что здесь кто-нибудь будет меня искать. Я бы не сказала, что я от кого-то скрываюсь. Все, кому я нужна с легкостью меня найдут.
Брат, мой любимый братишка. Хоть я и когда-то работала вместе с ним, я считала, что распространение и перевозка наркотиков это то, чем он должен заниматься. Я всегда считала, что он способен для большего. Тем более после нашей оплошности с Уэйдом, я понимала, что не стоит продолжать развиваться в этом русле. Я бы не сказала, что воровство лучше, но больше по душе для меня. Несмотря на это, когда бы он не попросил, я всегда приду ему на помощь.
Сегодня я уже больше половины дня просто просидела дома. У меня не было каких-то слишком важных дел, но я собиралась наведаться к одному человечку. Я даже уже почти собралась, пока меня не остановил звонок в дверь. Я подхожу к двери, нажимаю на кнопку, считая, что кто бы то ни был, я не очень хочу его видеть. Точнее вообще не хочу.
- Кто ты и зачем пришел? - мой голос не грубый, но и ничего доброго не предвещает.
- эй! это Чаки! Мы с тобой пару раз пересекались, тут человек требуются услуги твоего брата, можешь помочь его найти? очень надо!
Голос был очень знаком и я даже не поленилась нажать еще одну кнопочку, чтобы увидеть его лицо. Он не врал. Я его и вправду знаю. Видела пару раз, но не больше. Мне было интересно, где он взял мой адрес, но я не собиралась это выяснять в данный момент.
- Кому нужен мой брат? Кого ты привел? - мои вопросы были конкретными. Я не собиралась с ним долго разговаривать. По крайней мере, я могла уже давно уйти из дому. Почему я не смогла собраться на пару минут раньше и ускользнуть? Этому есть одно оправдание. Я -женщина, а женщинам свойственно собираться долго.
- Надёжный человек, обещаю, всё будет по красоте, открывай, я вас познакомлю и пойду, сами обсудите все детали, не ломайся, Уитлок!
И тут он вывел меня из себя. Меня редко кто звал по фамилии и тем более я не желала, чтобы кто-то здесь живущий или кто-то другой вообще знал мою фамилию. Мне уже плевать кого он привел, я резко раскрываю дверь и, в буквальном смысле накидываюсь на бедного паренька. . Я хватаю его за воротник рубашки и не даю толком и слово молвить, а он продолжал что-то бредить.
- Никогда. Никогда, слышишь? Не смей произносить мою фамилию. Придурок. Следи за своим ртом и думай о последствиях.
Я не собиралась его убивать, бить, но напугать стоило. Тут я отпускаю его и собираюсь вернуться в квартиру, как замечаю его.
- Уэйд.
Увидев Уилсон я застыла на месте. Мы не виделись одиннадцать лет. Одиннадцать долбанных лет. Я не просто его ненавидела, я видеть его не хотела. Он был отрывком моей прошлой жизни, о которой мне не хотелось вспоминать. Когда-то я доверяла ему, а он меня предал.
- Так это ты тот, кому я должна помочь? - я глубоко вздохнула, заправив волосы за ухо. - Надеюсь, ты понял, что я не собираюсь  тебе помогать. Убирайся, Уилсон, пока я не надрала тебе зад.
Женщина в гневе страшнее атомной войны. Я больше не собиралась с ним разговаривать и поспешила быстрее вернуться в квартиру. Только их мне здесь сейчас и не хватало.

+1

4

http://s3.uploads.ru/oaUV2.gif
Wiz Khalifa feat. Charlie Puth – See You Again

вот такое точно в твои планы не входило. встреча с призраками из прошлого вообще никогда не входила в твои планы. тем более сейчас. у тебя другие заботы, тебе нельзя сейчас думать об ошибках прошлого. тебе нельзя сейчас залезать обратно во все эти дебри и капаться там в себе, всё ли ты сделать как должен был, не предал ли ты сам себя, может, если бы ты тогда ушёл с ними, то сейчас бы жил совсем по-другому и куда лучше, а? ты не думал об этом, а? горе оборотень в погонах, м? а в твоей широкой груди так что-то и ёкнуло при виде Аманды. скажешь вас тогда связывал только секс? если бы. ты был с ней близок, как мало с кем и многие женщины, с которыми ты состоял в полноценных отношениях и рядом не стояли в плане близости, которая была у вас тогда с Амандой, вы ни разу не называли это отношениями какими-то, но именно ей было труднее всего врать, ибо она видела тебя настоящего. ты помнишь, как будто это было вчера, она говорила, что всё это, ну торговля наркотиками не для тебя, не для неё, и не для её брата, что всё это должно рано или поздно закончится, ты тогда играл роль и лишь смеялся над её словами, сводил всё в шутку, но думается она чувствовала фальш, в конце концов, когда ты открылся им, когда пришёл предупредить, то она не выглядела слишком сильно удивлённой, зато сразу закрылась от тебя непроницаемой защитой через которую ты не смог пробиться. предавал ли ты их? ты сам уже не знал, хотя тогда ты более чем был уверен в своём мнении, что никого не предавал - ты выполнял свою работу, тебе дали задание и ты его выполнил, наступив на горло собственным желаниям. вот оно. ты предал самого себя. ты предал свои желания. ты хотел бы поступить по-другому, но не смог, тогда ты был верным псом закона и сделал то, что от тебя требовали, сейчас бы ты поступил по-другому. совсем по-другому.
[float=right]http://s6.uploads.ru/b3Iry.gif[/float] ты молча выслушал её короткую тираду, но дверь закрыть не дал, с учётом, что это была тяжёлая стальная дверь - нога твоя ахуела от таких фокусов. ты глухо простонал, обратился к Чаки.
- гуляй, здоровяк, дальше мы сами разберёмся... - проговорил ты терпя боль, она ещё чего-то возмущается, пытается выпихнуть тебя, помнится она неплоха в рукопашном бою, но чисто по силе ты весьма серьёзно её превосходил, так что в итоге ты мало по малу открыл дверь и протиснулся внутрь квартиры. она что-то ляпнула про копов.
- Аманда, я начальник отдела по борьбе с наркотиками, если ты вызовешь полицию и они приедут, то я их тут же разверну, сказав, что это ложный вызов и они не будут слушать твои вопли, просто уедут, так что давай пропустим эту часть... - она кажется немного успокоилась.
- твой брат всё ещё в деле? - она разве что только не надулась как маленький ребёнок, стоит и молчит, смотрит на тебя в упор.
- Аманда, хватит, я к тебе по делу пришёл, мне нужен твой брат, у меня есть для него деловое предложение... - она наконец-то ответила, мол, да, ещё в деле, но добавила, что он вряд ли станет работать с тобой, в память о прошлом. она что-то распиналась о том, что ты их предал, начала прям монолог какой-то, а потом бац, её видать осенило. она вдруг решила уточнить какие такие вообще могут быть у вас с её братом дела.
- вот, так бы сразу, а то развела тут... мне надо продать сорок килограмм чистейшего кокаина... - ты бы многое отдал, чтобы увидеть у Аманды такое выражение лица ещё разок, она кажется за пару секунд успела испытать целый букет эмоций.
- Уитлок, я ни тебе, ни твоему брату не враг и тогда я вас не предавал, я ведь предупредил вас, помог, не дал никому на вас выйти, навёл на ложный след, у меня было задание, я выполнял свою работу, всё было бы куда проще, если бы вас там не было, труднее всего было врать вам, тебе... я жалею о том, что тогда всё так закончилось, но я тогдашний по-другому поступить не смог бы... Мне правда нужна твоя помощь, я не обманываю тебя... - ты ждал её реакции, сможешь ли ты до неё достучаться? чёрт, а она... такая же красивая, даже ещё красивей. тогда она была девочкой, красивой, сильной, утончённой и боже, какой же она была горячей, что вы вытворяли в постели, о таком надо книги писать или порнуху снимать, а сейчас в неё ещё больше силы, стати, не девочка, но женщина... а в постели небось стала ещё шикарней, опыта прибавилось, думается, интересно, а сколько у неё было мужчин после тебя? ты помнится ещё несколько месяцев после неё не мог ни с одной женщиной лечь в постель, скучал по ней, но со временем отошёл, не страдать же вечно по ней... хотя, думается, по такой не грех и вечность пострадать, да...

+1

5

В начале было не приятно, потом стало как-то параллельно. Я считала его предателем. Еще тогда, одиннадцать лет назад, мы с братом так уверенно ему доверяли, что и не подозревали, что рядом с нами находиться крыса. Такая мерзкая, которая врет направо и налево, и не думает о последствиях. Я почти всегда верила его словам тогда, но и иногда видела его ложь. Это сложно объяснить. Такое непонятное чувство. Я и сама не понимала как такое могло происходить. Мы всегда считали, что наши отношения не выходят за пределы секса. Но тогда почему мне не плевать на то, что он говорит и делает? Еще долгое время я пыталась узнать как он и что с ним. Мне было интересно. Несмотря на то, что я считала его предателем, я волновалось за него. Наверное, я все-таки что-то чувствовала, но сама себе в этом не признавалась.
Сейчас он на пороге моей квартиры. Появился здесь как черт из табакерки. Знаете, я даже забыла, что куда-то собиралась уходить. Попытка закрыть дверь и скрыться от него в квартире не увенчалась успехом. Какая-то часть меня и вправду не хотела его видеть, а тем более впускать в квартиру. Почему-то мне казалось, что посещение Уэйдом моей квартиры ни приведет ни к чему хорошему.
- Это проникновение на частную собственность. Я с легкостью могу вызвать полицию, чтобы тебя отсюда вывели.
На секунду я забыла, что он сам коп и для него это не аргумент. Хотя попытка не пытка. А вдруг сработает. Вскоре он мне и сам напомнил, что моя идея является бредовой и не увенчается успехом. Пока я тут терзалась в собственных мыслях, у него получилось открыть дверь и зайти в квартиру. Теперь я решила прибегнуть совершенно другой тактики. Стоять и молчать. Ну, а зачем что-то говорить? Может поймет, что здесь ему искать нечего и просто свалит от сюда. Я молилась, чтобы этот момент настал как можно быстрее. Только по его лицу было видно, что он уходить пока что никуда не собирается.
Почему-то мне казалось, что если я сейчас скажу, что брат все еще в деле случиться что-то не есть хорошее. И я не очень хотела подвергать его опасности. Хотя я знала, что брат уже совсем не маленький мальчик и готов сам во всем разобраться. По крайней мере у него есть я и если что смогу помочь.
- Он в деле. Но я уверена, даже если я тебя к нему отведу, он не станет тебе помогать, Уэйд. Ты предал нас. Ты меня предал. И теперь ты хочешь, чтобы я тебе в чем-то помогла? - мысли начинали путаться, я хотела высказать все, что о нем думаю. Пока меня не осенило. - Подожди. А какие у тебя могут быть предложения к моему брату?
Это заставило меня задуматься. Куда он влез, если не врет, конечно, что ему нужна помощь наркоторговца. Все это для меня было слишком сомнительно, зная кем является Уилсон на самом деле. Он помог нам. Это было правдой. Но я все еще не была уверена, что я вот так просто могу ему доверять. Я слушала его внимательно, прижавшись спиной к стене и ни в коем случае не переводя на него взгляд. Я смотрела куда угодно, только не на него. А еще было жгучее желание его ударить.
- Чего? - мои глазки расширились от удивления, и я тут же перевела свои карие глазки на него. - Ты начальник отдела по борьбе с наркотиками. Какая нахрен продажа кокаина?
Почему мне было так сложно с ним разговаривать? Это какая-то мука. У меня было жгучее желание послать его к чертям и не париться по поводу что с ним будет дальше. Но я не могла так поступить. Я хотела, но не могла. Я лишь выслушивала его бред. Я считала, что это бред.
- Не предавал? - я даже усмехнулась. - Спасибо, что помог Уэйд. Это единственное, что ты сделал правильно. Но ты врал нам. Ты врал мне прямо в глаза. Я верила. Я доверяла тебя. А ты просто лжец, который заставил меня верить ему. И сейчас ты, мать твою, врешь...
Я сорвалась мой спокойный, до этого, голос сорвался на крик. Мои эмоции и чувства брали вверх надо мной. Я не хотела показывать себя в таком свете, но я  не могла по-другому.
- Ты осознаешь вообще сколько дерьма ты принес в мою жизнь? И знаешь что... - сложно было совладать с собственными мыслями. - Я не хочу и не буду тебе помогать. Все твои слова - это ложь. Ты врал тогда, ни что не доказывает, что ты не врешь мне сейчас. А теперь, пожалуйста, уберись отсюда за считанные секунды. Как ты понимаешь, я не рада тебя видеть.
Как успокоить груду эмоций внутри себя? Я ненавидела его всем сердцем, но в тот же момент какая-то часть внутри меня сжималась при осознании что он здесь, рядом со мной.

+1

6

в одном она была права. тогда ты им очень долго врал, но отнюдь не получал от этого какого-то удовольствия, ты это делал потому, что должен был и тогда для тебя, то что ты должен было куда важнее того, что ты хотел. почти всю свою жизнь ты всегда ставил превыше интересы всего и всех, кроме своих. ты служил и защищал, как положено настоящему копу. ты клал с высокой башни на свои желания, тогда и ещё очень долго времени после. одиннадцать лет прошло с тех пор и только теперь ты стал задумываться о собственных желаниях. и сейчас ты шёл вслед за ними. своими желаниями, ты хотел выскользнуть из порочного круга, вырваться и жить для себя. наконец-то на пятый десяток своей жизни ты решил что-то сделать для себя. если бы ты раньше так поступил, например тогда. если ты сделал то, что хотел, то всё было бы по-другому. ты смотришь на неё. она не хочет тебя видеть, так она говорит и весь её вид вроде как говорит о том же, но всё ли так просто и однобоко, неужели это только ты сейчас сходишь с ума от мысли, что вот она стоит рядом с тобой, во плоти, та с кой ты провёл много замечательных мгновений и как бы ты себя тогда не убеждал, далеко не все эти моменты были в постели. вы были по-настоящему близки. в твоей жизни было очень мало людей, с которыми ты был бы настолько близок, как тогда с ней и с её братом. в груди что-то очень противно ныло.
ты пристально посмотрел в её глаза, ты слышал, что она говорит, но хотел увидеть в её глазах ещё что-нибудь, что она не произносит вслух. что-то ты разглядел. но не в глазах - их она старательно прятала от твоего взгляда.
- Аманда, я теперь совсем другой, многое изменилось - прошло одиннадцать лет и я теперь совсем другой человек, я тебе не вру, как мне доказать тебе это? - ты сейчас, вот в данный момент совсем забыл зачем сюда пришёл, теперь для тебя было важно, чтобы она поверила тебе и в тебя. это было твоим желанием, а ты теперь к своим желаниям прислушивался и старался их исполнять. она твердит одно и тоже. лжец лжец лжец, уйди. а ты стоишь как вкопанный и никуда не собираешься.
- я никуда не уйду и ты это знаешь... - ты сделал несколько шагов в её сторону, твоя рука сама потянулась к ней, мгновение и ты почти достал кончиками пальцев до её скулы, она на мгновение замерла, ты заметил как она дрогнула, а потом будто очнулась и отошла от тебя подальше. ты прибрал свои руки к себе. кулаки сами собой сжались достаточно сильно, чтобы коже побледнела.
ты не ходил уходить, но и что говорить, чтобы она поверила тебе ты не знал, тогда, давно, ты думается очень сильно её обидел. вы ведь тогда были очень близки, а ты потом взял и всё разрушил, а всё потому, что был хорошим копом и выполнял свою работу. что ты мог. ты вдруг бросил на неё взгляд. пристальный. а чего это она на тебя тут все грехи записывает. как ты ещё мог поступить? может быть она тебе расскажет?! и следующие твои слова звучали уже совсем в другом тоне и голос твой поменялся, ты больше не оправдывался.
- я вас не предавал, я выполнял свою работу, поставленную мне задачу и предупредив вас, отпустив вас, прикрывая вас тогда я рисковал всем, абсолютно всем, что мне тогда было важно, но я это сделал, ты до сих пор на свободе только потому, что я позволил вам тогда уйти, я бы вас запросто мог найти, но... я этого не сделал, потому что вы... ты была мне действительно дорога, да, я помню мы всегда усердно убеждали всех и друг друга, что между нами не было ничего кроме постели и деловых отношений, но давай не будем друг другу сейчас спустя столько времени врать, я дорожил тобой и потому помог избежать ареста и всего вытекающего из этого, но вот ты спустя 11 лет винишь меня во всех смертных грехах и во всех своих бедах, а ты смогла бы поступить лучше? правильней? может я чего-то не понимаю? что я мог сделать по-другому? а? ну давай, расскажи мне, что я должен был сделать? а? ну давай, расскажи мне, может я чего-то не знаю?! - в конце ты уж совсем поднял на неё голос и подошёл почти вплотную глядя глаза в глаза и судорожно пытался найти что-то в её.
- может я должен был сбежать с вами? да? я хотел, но не смог, я должен был вас прикрыть, дура ты, я не мог уйти с вами, как бы не хотел, а ты уходя дала мне понять, что я потерял тебя... что ты теперь хочешь от меня? а? прошлого не изменить, теперь есть я теперешний и я отличаюсь от себя тогдашнего, как ночь отличается ото дня... я пришёл за помощью, у нас не так уж мало было хорошего, чтобы это игнорировать, я не прошу снова впустить меня в свою жизнь, а лишь один раз помочь... - ты таки прикоснулся к ней, твоя рука легла к неё на щёку и скользнул дальше под волосы, а потом ниже по шее, ты почувствовал мурашки на её коже. ещё мгновение и ты... что это было? порыв? чем ты думал? может быть захотелось ещё раз попробовать на вкус её губы, но ты её поцеловал, второй рукой схватил за талию и не дал отстраниться, лишь втянул в поцелуй и не выпускал его, а в голове возвращался в прошлое и как бы пытался сравнить ощущения, они были совсем другие, ты теперь совсем другой и она тоже, ничто не может быть как прежде. но отголосок прошлого в этом поцелуе был. старые чувства, все что были, когда-либо у тебя к ней вспыхнули с новой силой и теперь, ты проживший ещё 11 лет не мог отрицать, что это всё не просто так, это не мелочи.

Отредактировано Wade Wilson (2015-12-30 04:46:59)

+1

7

Я не знала, как мне поступить, чтобы было все правильно. Это знаете как будто бы ты делишься на две части. Одна часть молвит, что стоит простить и помочь ему, несмотря на прошлые обиды. В тоже время другая отталкивает, заставляет делать с точностью наоборот. Почему-то первоначально я придерживалась своей второй части. В последнее время я начинала бояться собственных мыслей.
- Одиннадцать лет. Уэйд, ты понимаешь, что прошло целых одиннадцать лет. Я уже не та наивная девочка, какой была раньше. Знаешь, когда я думала, что ты относишься ко мне искренне - ты врал. А теперь ты заявляешься ко мне и хочешь, чтобы я тебе верила? Верила в твои слова? Прости, милый, но я запомнила тебя таким. ты сам испортил мое отношение к тебе.
Возможно, я уже начинала перебарщивать. Но я и сама не замечала как это говорю. У меня было слишком много эмоций, слишком много мыслей. Мне надо было выговориться, чтобы стало легче. Он появился как черт из табакерки и заставил вспомнить прошлое. А я всегда придерживалась позиции, что все, что было в прошлом - остается в прошлом. А он, впрочем как и всегда, нарушал все мои принципы.
- я никуда не уйду и ты это знаешь... - почему? Почему ему надо всегда все усложнять? В один момент мне даже хотелось самой вытолкнуть его из своей квартиры, но то чувство, что он был в пределах моей досягаемости, так ужасно близко, сводили меня с ума. Но я все еще убеждала себя, что нас ничего не связывает, кроме небольшого отрывка в прошлом. Хотя, кого я обманываю. Он делает пару шагов в мою сторону. Это уже заставляет меня замереть на месте. Я все так же не поднимала глаз, а лишь следила за движением его руки. Такое странное ощущение внутри меня. Мое сердце бешено  забилось. Почему он так действует на меня?
- Не надо... 
Это не правильно. Я во время опомнилась и в тот же миг отошла от него. Прошлое. Всего лишь прошлое.
А теперь он меня удивил, чем заставил меня обернуться и взглянуть на него, Его голос заметно изменился. Видимо, я и вправду его уже достала. Еще в начале его порыва души я собиралась спокойно слушать и не перебивать, но с каждым его словом внутри меня развивалась новая буря эмоций, которая собиралась выбраться наружу. Я не любила терпеть то, что накопилось у меня в душе.
- Дорожил? Уилсон, признай! Ты врал нам с самого первого дня нашего знакомства, когда не сказал нам, что ты коп. Мы тебе верили. Я устала уже это повторять. Повторять одно и то же. - Мой голос начинал переходить на крик. Я правда устала от этого. Мы спорили всего немного, но я правда устала в этом копаться. а еще я хотела понять, что он хочет от меня? Я давно дала понять, что я не хочу ему помогать, а он... Он пытается добиться нужной ему цели. Я опять понимаю, что мне врут.
- Ты должен был мне рассказать! Должен был сказать мне сразу, а не тогда, когда нам всем угрожала опасность! Какой ты молодец! Жертвовал собственной репутацией ради нас. Хотел? Да ни хотел ты нихрена, потому что тебе нужно было прикрыть свой зад. Кто мы такие? Вот именно никто! И тебе не в кайф возиться с такими как мы. Превыше всего ты ставишь то, что выгодно тебе, Уэйд, только тебе. Когда ты последний раз думал о других? А все что было между нами хорошего, ты все сам угробил ...
На этом моменте я заткнулась. Я толком и понять не смогла, не смогла осознать как ему удалось так просто меня заткнуть. Как только его рука коснулась моей шеи, моя кожа в миг стала гусиной. Возможно, я все еще не понимала, что происходит. Было такое ощущение, что не было между нами тех одиннадцати лет, не было предательства, вранья, все было как прежде... Вранья. Я снова опомнилась. Мне все казалось, что это не правильно. У меня не было возможности сразу же отойти от него, но я предприняла попытку сопротивляться, начиная колотить его кулаками по плечам, но в тоже время ни на секунду не отрываясь от его губ. Мне и вправду его не хватало. Но ему не обязательно это знать. Так будет лучше. Для него лучше, возможно, для меня. Наверное, я и вправду что-то чувствую.

+1

8

да, ты тогда её обидел и очень сильно, ты это очень хорошо понимал, ты сам себя долго спрашивал... мог ли ты поступить по-другому? приходил к выводу, что нет. начинал ты врать действительно легко, а всё потому, что по началу и она и её брат были для тебя лишь частью работы и входя с ними в контакт ты их рассматривал скорее как необходимость, а затем и как двух людей, что попадут под общую гребёнку. возможно, ты сходу для себя решил, что они в итоге выйдут скорее свидетелями, ну попадут в общую базу, но отделаются сколькими то там сутками ареста, но выйдут слив своих нанимателей, но потом прошли недели и месяца и вот уже они из одних из многих стали одними среди многих. ты слишком сильно сблизился с ними. её брат стал тебе чуть-ли не лучшим другом, а она... а она не выходила из твоей головы, ты грезил ею днём и ночью. когда же начальство выдало "сворачиваем операцию" у тебя сердце в пятки упало. то есть у вас было достаточно доказательств, чтобы прикрыть всю лавочку и их вместе со всеми, ты как бы между прочим поинтересовался, а нужна ли какая-то более точная информация? информаторы? ты разведывал возможности отмазать этих двоих дорогих тебе людей. увы. тебе сказали, что закрывать будут всех, никто не отвертится. ты глянул все доказательство и убедился, что там действительно есть всё, что нужно и к твоему ужасу там фигурировали и Аманда со своим братом. ты сорвался к ним, предупредил и тут же потерял их. это был твой выбор, да. о ком ты думал в этот момент? о них? хотел спасти их или же о себе дорогом, думая о том, что тебе совесть не позволит смотреть на то, как их сажают за решётку. одно другому не мешает.
[float=right]http://s6.uploads.ru/3lUJB.gif
Mike Bailey – Wild World
[/float]она теперь всё твердила, что ты обманывал, предал, что же, может и так. и всё-таки она была чудовищно несправедлива. ты не хотел её обманывать и предавать. так уж вышло, так уж сложились звёзды, которые решили устроить вам проверку и вы её с крахом провалили. мог ты тогда уйти с ними? вряд ли. они бы тебя и не приняли. ты же коп. предатель. а так хотелось. но одних их взглядов хватило, чтобы понять, что этому не бывать. чего она теперь от тебя требует? чтобы ты всё вернул назад? не в твоих это силах. вот так просто взял сейчас развернулся и ушёл? это ты тоже не мог. никак. речь уже не о том, чтобы она помогла тебе, хотя это тоже важно - это твой шанс вырваться из паутины и... допустим, даже на мгновение, хотя это очень маловероятно, но вот вдруг? снова быть с ней? уйти со службы, а вырученные деньги частично заложить в банк, частично вложить в какое-нибудь своё небольшое дело... в любом случае ты не мог уйти сейчас, особенно теперь, когда снова попробовал её губы, куда более грубые, чем тогда, на вкус, они всё равно были слишком сладки, а твои руки крепко вцепились в её изящное и вместе с этим сильное тело. она больше не та девочка, а женщина. такая желанная тобой женщина. вот она рядом с тобой, в первые мгновение сопротивлялась, но теперь отвечает на поцелуй, а первые попытки вырваться из объятий путём серии ударов кулаками в грудь сменились такими прикосновениями, что твоя кровь начинала закипать, а по всей спине мурашки начинали танцевать ламбаду.
[float=left]http://s3.uploads.ru/zdUfP.gif[/float] ваш первый поцелуй за одиннадцать лет оказался очень долгим, аж дыхание перехватило и только после этого прекратился. наступила гробовая тишина разбавляемая только вашими дыханиями, ты с трудом заставил себя открыть глаза и увидел её, стоящую так близко к тебе, она судя по всему не собиралась пока не то что отходить от тебя, даже отпускать из объятий. вцепилась мёртвой хваткой. ты был не против, твои руки скользнули по её точённой талии, чтобы ухватиться покрепче, прижимаешь её к себе. принялся очень тихо шептать на ухо.
- Аманда, я знаю, что давно потерял всяческое твоё доверие и заслуженно, но я прошу, поверь мне сейчас, я совсем не тот, что тогда... я никогда не забывал про тебя... это правда... не прогоняй меня, знаешь же, что не уйду, не теперь, лучше позволь снова заслужить твоё доверие... я столько лет боялся даже подумать, что ты можешь оказаться снова рядом со мной, а теперь, когда такая возможность появилась - я не могу позволить этому пропасть... - в следующие мгновение ты чуть отстранился, только чтобы посмотреть ей в глаза, которые она как раз открыла.
- ну что скажешь?

+1

9

[float=left]http://s6.uploads.ru/x4Glr.gif[/float] Сколько бы я сейчас не возникала, сколько бы сейчас не обижалась и пыталась его выгнать, я этого не хотела. Я не хотела, чтобы он уходил по крайней мере сейчас. Как бы я не отрицала, что он мне не нужен, что у меня нет к нему никаких чувств, все это было не правдой. Сейчас я поняла, что мне действительно его не хватало. Не хватало его прикосновений. Не хватало его губ. Этот поцелуй заставил меня это осознать. Осознать то, что я так долго отрицала. Я отрицала это долгих одиннадцать лет. И начала осознавать только сейчас. И то, возможно, еще не до конца.
Казалось, что этот поцелуй длился вечность. А мои ручки уже обнимали его за шею, прижимаясь к нему сильнее. Если еще несколько минут назад я желала, чтобы он быстрее свалил из моей квартиры, то теперь это все было совершенно наоборот. Я желала его. И сейчас мне было плевать, что тогда он меня предал. Прошло много лет. В жизни каждого из нас произошли глобальные изменения. Каждый из нас изменился. И если тогда, одиннадцать лет назад, я была в чем-то наивной двадцатилетней девчонкой, то сейчас я была сильной волевой женщиной. Хотя за что-то я и вправду ему благодарна. Возможно, в чем-то благодаря ему я стала другой, я стала сильнее, я больше не доверяла так отчаянно людям, как когда-то доверяла Уэйду. Он помог осознать мне, что твое доверие люди заслужить должны.
Этот поцелуй, который длился так долго, прекратился. Прекратился как и все, чему свойственно было заканчиваться. Я молчала. Я просто молчала прижавшись к нему. Как бы я его ненавидела, я не хотела его отпускать. И выгонять пока что не собиралась. По крайней мере ближайшие пару минут. Еще немного мы просто стояли молча, пока он сам не нарушил его тишину. Его голос сводил меня с ума.
Я внимательно слушала каждое сказанное им слово и не решалась пока что его перебивать. Он закончил,  а я опустила руки вниз и даже попыталась сделать шаг назад, но он не позволил выпутаться из своих объятий. Поэтому я решила высказать свою точку зрения так, но я решила не встречаться с ним взглядом.  [float=right]http://s2.uploads.ru/tRi1H.gif[/float]
- Уэйд, как все это сложно. Я... Понимаешь, я, возможно, простила тебя за то, что ты соврал мне тогда. Да и не только во мне дело. Но, если ты соврал мне тогда, как я могу быть уверена, что этого не происходит сейчас? - я говорила спокойно и тихо, я знала, что он меня прекрасно слышит, а повышать голос мне не хотелось. Не было смысла. - Ты прав. Ты сделал все, чтобы потерять мое доверие, но на протяжении одиннадцати лет, ты ни разу не пытался этого исправить. Уэйд, ты понимаешь, что даже здесь ты оказался случайно. Знаешь, даже если ты сейчас врешь, то ты говоришь очень убедительно. И я хочу тебе снова верить, но это сложно.
Я поднимаю взгляд и смотрю ему прямо в глаза. Мне очень хотелось понять, что он думает на самом деле. Врет ли он, а может говорит правду. Я хотела, чтобы это была правда.
- Уилсон, я готова дать тебе шанс. Попробуй сделать так, чтобы я тебе доверяла. Я не знаю, что у тебя получится. Я не стану тебя выгонять, просто потому что я не хочу этого делать. Но, если ты сейчас врешь, лучше признайся в этом. Я помогу тебе с твоим делом, но потом сделаю все, чтобы наши пути больше не пересекались. Но я хочу надеяться, что это не так. - на секунду я замолчала и завела свои руки за спину, пытаясь расцепить его и выпутаться из объятий. - И да... Мне не хватало тебя.
Я даже слегка улыбнулась и как только смогла выпутаться, отошла от него на пару шагов. Я стояла к нему спиной и сделала еще пару шагов вперед. Мне было сложно собраться с мыслями. Я не знала, что мне делать дальше. Я даже не знала, чего мне хочется в данный момент. Я, кажется, запуталась.Но я не врала. Я уже его не выгоняла.

+1

10

[float=right]http://s3.uploads.ru/VHvE0.gif[/float] всё-таки и тогда и теперь между вами было и есть очень многое, тогда вы явно оба всё отрицали, а теперь вы уже отрицать не в силах. прошли многие годы и вы оба наверно повзрослели? набрались, так сказать, опыта, смотрите на жизнь и на друг друга по-другому. вот сейчас, она кое-как вырвалась из твоих объятий, у тебя аж в груди заныло стоило ей освободиться от твоих рук. ты смотришь на неё и не можешь оторвать взгляда. а по всему телу растекается странное ощущение. ты точно знаешь, что сейчас хочешь быть максимально близко к ней. не отпускать ни на миг, делаешь аккуратный шаг в её сторону и ещё один. одна твоя рука очень медленно, но верно тянется к её талии, а ещё через мгновение вторая и вот снова вплотную к ней. прижался сзади и уткнулся ей лицом в шею, последовал одиночный поцелуй. да. ты понял, что же это за чувство такое. ты в данный момент хотел её так, как никого и никогда. она сейчас слишком сильно возбуждала тебя одним своим присутствием и тем фактом, что настолько близка. ты молчал, пока она говорила, а сам прокручивал в голове сотни вариантов того, что будешь делать и говорить дальше. а в итоге пришёл к выводу, что должен и главное готов выложить ей всю правда. и она станет первым человеком, что будет знать всю правду о тебе теперешнем. что творится в твоей голове, о чём ты думаешь и мечтаешь, а главное с чего всё началось. она хотела что-то сказать и снова выскользнуть от тебя, но ты крепче ухватил её, не отпустил от себя. пусть чувствует тебя всем телом, а не только слышит голос. ты в данное мгновение стал очень напряжён, ты собирался довериться человеку всецело и для тебя это было вроде как против твоей природы. ты давно никому не доверялся настолько сильно, и даже при том, что это Аманда, всё равно тебя охватывал какой-то безотчётный страх, а всё твоё естество кричало "НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО", но ты решил, что должен.
- я тебе расскажу с чего всё началось и почему мне нужна твоя помощь, а ты уже решай сама как поступить... - немного нервный смешок, снова крайне осторожный поцелуй в шею, а затем откровение века из-за которого душа в пятки прячется:
- я долгое время был действительно хорошим копом, те события одиннадцать лет назад послужили для меня огромным опытом, я участвовал ещё в нескольких подобных операциях и больше уже не совершал таких ошибок... - да, тут даже тебе было немного не по себе называть вашу связь ошибкой, так что, то, что она вся сжалась... ты не мог её осуждать...
- я больше не позволял себе ни с кем сближаться и отменно выполнял свою работу, сажал плохих парней и твёрдо шёл по служебной лестнице вверх, а после нескольких удачных операций я с концами уже перешёл в отдел по борьбе с наркотиками, так сказать занялся этой темой вплотную, стал одним из лучших и в итоге, как ты уже знаешь, стал начальником этого отдела... последовали годы плодотворной работы, но знаешь... с годами как-то запалу стало меньше что-ли... вроде борешься и борешься, а меньше гадов не становится... сажаешь одного наркобарона, а на его замену новый... ликвидируешь десять лабораторий - появляется пятнадцать других... я вроде и держался, храбрился, не сдавался, как бульдог какой-то, рыскал, ловил, сажал за решётку, уничтожил наверно тонны наркоты, но постепенно вроде как стал ломаться... это больше не было службой, той самой, про которую говорят "служить и защищать" - это стало работой, пусть я её и хорошо делал, но это стало просто работой, которая стала смертельно надоедать, я стал искать отдушины... выпивка, даже до той же наркоты дошёл, лёгкой, правда, но это сути не меняет, и смех и грех, да? начальник отдела по борьбе с наркотиками курит косяки, полный пиздец... до женщин лёгкого поведения дошло и до шлюх тоже, в общем моральное падение на лицо, но моим бичом стали азартные игры, в частности карты, грёбанный покер, если бы мне совсем никогда не везло, то наверно бы я так сильно на них не подсел... стал порой почти всю зарплату спускать в подпольных казино, долги, но порой везло, долги отдавал и снова с головой в это болото... это уже года два длится, да, где-то так... и вот где-то месяц назад я обнаружил, что задолжал дичайшую сумму одному человеку, у которого вообще лучше не занимать денег... в общем пошли угрозы и всё такое, ладно я - мне терять нечего, в последние годы всё, что у меня было это служба, ни тебе жены, ни детей, но они нашли на что надавить, сослуживцы мои, среди них много хороших ребят, моих друзей... они надавили на меня через них, доходчиво так... а потом пришли, мол так сяк, можем простить долги, если поможешь в паре-тройке дел... так то я и стал оборотнем в пагонах, там улики уничтожил, а там свидетеля сдал... они его припугнули... это делаем им честь, я поставил условие, чтобы не убивали и они условие это выполнили... а потом знаешь, я как-то вдруг заметил, что все эти проколы в работе отдела даже не подумали повесить на меня, все, буквально все рыли землю в поисках крысы и предателя или какой-нибудь утечки, но никто даже на мгновение не подумал на меня... и меня заклинило, я долго думал и всё-таки решил, что надо из этого всего вылезать... плохие парни и так мне уже заплатили за последнюю мою помощь... ну и я решил к той сумме добавить ещё неплохую сумму, чтобы получить деньги и исчезнуть... уйти на пенсию... вот я и нашёл способ заработать себе на пенсию, ту, которую заслуживаю... на нашем складе залежей этой наркоты просто море, конфисковано было десятилетия назад, никто и даже я долгое время в упор не замечал эти стеллажи забитые товаром на многие миллиарды долларов, я взял всего то сорок кило, но этого хватит на много лет, если сделать всё красиво и без следов, поэтому-то я и пошёл к этом скользкому типу, я знал, что он знает людей, что смогут толкнуть эту дрянь куда-нибудь подальше, но я честно, даже не подозревал, что он приведёт меня к тебе, он всю дорогу называл тебя не твоим именем, псевдоним, думается, да? я хочу уйти со службы, но мне нужны деньги, чтобы суметь купить себе новую жизнь... и в этом мне нужна твоя помощь... - пока ты говорил ты не отпускал её из своих объятий, да и она снова вырваться не пыталась, а ты по завершению обошёл её и теперь стоял лицом к ней, глаза в глаза.
- и как только я освобожусь... этого ещё пол часа назад не было в моих планах, но теперь... я бы хотел, чтобы ты была рядом со мной... - и воцарилась тишина, несколько секунд, но для тебя они показались вечностью и то, что она всё это время молчала, лишь смотрела на тебя стало пыткой, ты хотел знать, что она думается об этом, позволит ли тебе быть рядом и захочет ли быть сама рядом с тобой теперь и в будущем(навсегда?)... возможно ли это... а затем это её движение, прикосновение её руки к твоей щеке, она кажется уже собиралась что-то сказать, но в тебе в миг закипела кровь, её прикосновение как удар электричество и ты сорвался с цепи, ты тут же впился в её губы жадным поцелуем, а твои руки настойчиво схватили её за талию, ты прижимаешь её к себе и вместе с этим затаскиваешь на стоящий рядом стол, ты не прерывая поцелуя судорожно сбрасываешь с себя пиджак, затем твои руки снова жадно изучают её тело, талию, бёдра, грудь... твои поцелуи срываются к ней на шею... приступ страсти, который ты остановить не в силах... твои холодные руки забираются к ней под блузку, к её идеально гладкой и нежной коже...

+1

11

Я правда запуталась. Уэйд был человеком из прошлого, из той части моего прошлого, которую я лишний раз пыталась не вспоминать. Хотя в одном я была ему благодарна. Возможно, не зная, что он коп и дальше не зная о том, что мы были одной ногой в тюрьме, не подтолкнули бы меня к моему нынешнему образу жизни. Может быть я так же работала вместе с братом, а может быть уже бы сидела где-нибудь в колонии. Мне этого не хотелось и, наверное, я все-таки ему благодарна, что тогда он появился в моей жизни. Возможно, мне только не стоило говорить это ему. Я не хотела. Лишняя честь для него. Я стояла к нему спиной, слышала только медленные шаги. В тот момент скрестила руки на груди. Я чувствую его руки на своей талии и понимаю, что я снова в западне. У меня даже мурашки по коже побежали в очередной раз. Мне одновременно хочется отойти снова подальше, с другой - остаться стоять здесь и наслаждаться моментом. Я предприняла очередную попытку вырваться, которая оказалась неудачной.
- Уэйд... - лишь произнесла я и заткнулась. Он начал говорить, а я стояла и просто слушала. Стояла как вкопанная и не шевелилась практически. Иногда я терялась в собственных мыслях, которые он же и вызвал. За что мне такое счастье привалило?
Очередной поцелуй в шею и молча прикрыла глазки.
-...я участвовал ещё в нескольких подобных операциях и больше уже не совершал таких ошибок... - не открывая своих карих глаз, я усмехнулась. Мне стало смешно. Почему-то я ожидала таких его слов. О том, что то, что произошло одиннадцать лет назад, то, что они сблизились, было ошибкой. Теперь я снова начала считать так же. Нет, мне не было не по себе. Просто некоторые фразы выдавали его с потрохами. На мой взгляд. Может я не права. Я ничего не сказала, решив дослушать эту историю до конца. Мне было интересно, что он все-таки мне поведает. Я хотела ему верить, но как уже говорила сделать это было крайне сложно. И он сам виноват, что подорвал тогда мое доверие.
-... выпивка, даже до той же наркоты дошёл, лёгкой, правда...до женщин лёгкого поведения дошло и до шлюх тоже...грёбанный покер...всю зарплату спускать в подпольных казино, долги, но порой везло, долги отдавал и снова с головой в это болото...
Мне становилось его жалко. Мне правда становилось его жалко. Нет, я понимала, что он виноват во всем сам, что докатился до такой жизни. Но я его жалела. Сейчас это было похоже на правду. А может он просто запудрил мне мозги. Я никогда никого не жалела. Почти никогда. Исключением был брат, но и то редко. Мне даже захотелось его крепко-крепко обнять, прижать к себе по ближе. Не он меня, а я его. Но я этого не сделала. Я продолжала просто стоять в его объятиях. Я открыла глаза и просто смотрела в пустоту переваривая новую информацию.
-...и вот где-то месяц назад я обнаружил, что задолжал дичайшую сумму одному человеку, у которого вообще лучше не занимать денег... в общем пошли угрозы и всё такое, ладно я - мне терять нечего, в последние годы всё, что у меня было это служба, ни тебе жены, ни детей, но они нашли на что надавить, сослуживцы мои, среди них много хороших ребят, моих друзей... они надавили на меня через них, доходчиво так...
Боже мой, Уилсон, куда ты, мать твою, влез! - всего лишь мои мысли. Я ничего не озвучила вслух. Хотела, но решила дослушать поучительную историю до конца. Он, собственными руками, залез в такое дерьмо, что просто уму непостижимо. Хотелось развернуться, схватить его за плечь и встряхнуть с криками: " Что ты творишь?! Опомнись!". Нет, я все еще молча стою. Практически не шевелясь. Тихонечко.
- ...я взял всего то сорок кило, но этого хватит на много лет, если сделать всё красиво и без следов, поэтому-то я и пошёл к этом скользкому типу, я знал, что он знает людей, что смогут толкнуть эту дрянь куда-нибудь подальше, но я честно, даже не подозревал, что он приведёт меня к тебе, он всю дорогу называл тебя не твоим именем, псевдоним, думается, да?
А еще у меня было дикое желание его ударить. Чем он вообще думал и думал ил он вообще? Дурак, идиот, придурок. Я всегда говорила, что торговля наркотиками -это не то дело, которым нужно заниматься. Говорила и ему, и брату. Я выкрутилась с этого, ушла. А вот они... Они все равно сюда липнут, как мухи. Им здесь как медом намазано. Но я снова молчу. Не было что сказать? Нет, мне было что сказать. Много мыслей, которые хотелось изложить. Но я не хотела его перебивать.
- и как только я освобожусь... этого ещё пол часа назад не было в моих планах, но теперь... я бы хотел, чтобы ты была рядом со мной...
И вот он уже стоит передо мной, смотрит в мои глаза и говорит о том, что я случайно вписалась в его планы, и он хочет, чтобы я была рядом. Было неожиданно, но я почему-то все так же молчала. Лишь пристально смотрела в его глаза. Потом я медленно поднимаю руку, как будто бы боясь обжечься, и... касаюсь его щеки. Я хотела начать говорить, но... Я не успела опомниться, когда оказалась на столе, когда он так жадно меня целовал, а я отвечала взаимностью. Все мои мысли, слова, которые я хотела ему высказать тут же исчезли. Испарились, забылись, была нажата кнопка delete. Он снимает пиджак, а мои ручки хватаются за воротник его рубашки. Тяну и все пуговички сыпятся вниз, а мои тоненькие пальчики уже блуждают по его телу. Его поцелуи и мое учащенное дыхание...

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Место встречи изменить нельзя