Вверх Вниз
+14°C дождь
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » River running free

River running free

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Упрек, который Рене сделала относительно курения, несколько застал Макса врасплох - по правде говоря, ему редко кто когда-либо перечил. Поэтому поставив свою своенравную пассию на мягкий коврик в огромной ванной, он лишь рассмеялся, обнимая ее.
-Я помню, что мне не двадцать лет, моя милая, но все равно, спасибо что напомнила. Давай тогда договоримся, что при тебе я не буду курить? Это самый лучший способ приводить в порядок мысли и нервы, так что бросать я не собираюсь. И... кажется мы сюда пришли вовсе не для того чтобы обсуждать мои дурные привычки?
Что может быть лучше чем приятная расслабляющая ванна? Наверное только оная в компании с красивой женщиной, которую один коварный хитрец от юриспруденции уже считал целиком и полностью своей. Так что не тратя времени зря, Макс открыл воду, чтобы наполнить большое джакузи, где и устроился вместе со своей спутницей несколькими минутами позже.
-Итак... раз уж я тебя украл, то хочу побольше о тебе узнать, -улыбнулся Маршалл, обняв Рене. -Расскажи мне что-нибудь интересное о себе?
Честно признаться, Макс охотно заводил кратковременные романы без обязательств и только ради удовольствия - и чтобы удержать его рядом с собой, женщина должна была быть по-настоящему интересной. Рене была не похожа на его многочисленных бостонских знакомых из высшего света, несмотря на то что происходила из состоятельной семьи. Ей хотелось всего добиваться самой и именно поэтому ее так расстроила та внезапная отставка с явно любимой работы? Хитрец Маршалл уже подумал о том, чтобы предложить своей пассии хорошую должность в "Гриндексе", где она совершенно точно может многого добится - и плевать на то, что коллеги очень быстро узнают, кто привел ее на фирму.
Это неплохая мысль.., -подумалось Максу, когда он крепче обнял свою женщину, усадив к себе на руки и начав череду приятных и дразнящих поцелуев - с ее прелестной шейки и затем начав спускаться ниже. -Я уверен, что Алекс не станет возражать, если я предложу ему подходящего человека на должность заместителя главы финансового отдела? Ренни может поработать на испытательном сроке, а потом мы уберем ее непосредственного начальника и проведем небольшую рокировку. Уверен, что совет даже не заметит ничего и не станет потом поднимать лай в мою сторону...
-Ты можешь начать свой рассказ с того, что тебе больше нравится.., -в очередной раз улыбнулся Маршалл, целуя Рене. -И не только в постели... мне интересно абсолютно все и я хочу чтобы тебе было хорошо со мной и ты забыла обо всем на свете. В первую очередь, о том что тебя расстраивало. А еще... у меня нарисовался новый коварный план, который я расскажу тебе немного позже, за ужином.
После нескольких приятных часов наедине, у двоих пылких любовников нашлось время немного отдохнуть, перед тем как начать собираться в ресторан. Правда, сборы были совсем недолгими, потому как чемоданы обоих давно уже улетели в Бостон и пришлось идти в чем есть. Наконец собравшись к нужному времени, Макс и Рене поймали такси и без проблем и пробок добрались до ресторана самого знаменитого британского шеф-повара - правда нынче маэстро отстутвовал, проводя праздники с семьей, однако его заведение работало как и всегда, готовое радовать многочисленных своих гостей.
-Мистер Рамзи должен был позвонить насчет меня, -сообщил Максимилиан администратору, когда тот поприветствовал его с дежурной вежливой улыбкой. -Моя фамилия Маршалл и мне должны были оставить столик на двоих.
-Одну минуту, сэр, -кивнул администратор и быстро пробежавшись взглядом по своему списку, быстренько подозвал официанта. -Проводи мистера Маршалла и его даму к столику для особых гостей.
Взяв за руку Рене, Макс направился следом за официантом в главный зал ресторана, оформленного на классический французский манер. Посетителей, пожелавших провести приятный вечер первого дня наступившего года в лучшем заведении мишленовского каталога Лондона было великое множество и все столы были давным-давно заняты. Столик что оставили для Маршалл и его спутницы был в самом центре зала и на нем уже стояли два прибора и были приготовлены две папки с меню.
-Хорошего вам вечера, сэр, мисс, -учтиво обратился к новым гостям официант. -Позовите меня, когда будете готовы сделать заказ. Быть может, пока вы выбираете, я принесу что-нибудь выпить? И я готов, если потребуется, рассказать обо всех фирменных блюдах нашего ресторана.
-Принесите нам шампанского, оно отлично подойдет для начала, -произнес, Макс, открыв меню. -Бутылку "Veuve Clicquot Brut", будет в самый раз.
-Прекрасный выбор, сэр, сейчас все будет, -официант согласно кивнул и несмотря на то, что заказывать в ресторане обычно должен мужчина, все же решил уточнить у дамы, что она будет пить. -Мисс, вы желаете что-нибудь кроме шампанского? У нас есть замечательное "Château Margaux" тридцатилетней выдержки - настоящий шедевр французского виноделия, только для истинных ценителей.
-Выбирай, дорогая, -вставил свое слово Маршалл, оценив сметливость расторопного официанта, который быстро смекнул, что стоит предлагать новым гостям только самое дорогое что есть в меню. -Винная карта в меню просто отличная, но я пожалуй начну со старой доброй вдовушки.
-Тогда я сейчас же все принесу, сэр, пока ваша дама выбирает, -подсуетился официант и мигом исчез, пулей полетев за заказом.

+1

22

Курение – это медленная смерть. Эти слова еще с ранней юности въелись в сознание Рене, когда на одном из уроков основ безопасности здравоохранения проводили лекцию относительно курения, желая оной отбить у подростков желание курить, что по большей степени копировали плохую привычку старших братьев/сестер или даже родителей. И ведь преуспели. По крайней мере, лекция о медленном яде возымела должный эффект над Рене, в семье которой и без того весьма щепетильно относились к вопросам здоровья своего и ближних. Так Сара и Деннис Орлин на памяти Рене ни разу не были замеченными с сигаретой в руках, а в их обществе никто не курил. Очень редко кто-то из гостей или родительских знакомых был обременен такой привычкой, но все они тщательно пытались бросить. В прочем, Рене могла бы сказать, что эти самые люди бросали ежедневно – сигарету за сигаретой на асфальт, загрязняя окружающую среду еще больше. И ведь надо такому случиться, чтобы Макс был одним из тех, что подневолен такой простой и распространённой привычке? Да, Рене быстро огорчилась по этому поводу, поджав губы, как обычно делала, когда не знала, как еще высказать свое неодобрение. Они ведь с Максом не встречаются и едва знакомы? В прочем, могла ли она требовать от него больше, чем он собирался ей дать? По крайней мере сейчас.
- Хорошо, - решительно согласилась мисс Орлин, так и не отведя взгляд в сторону. – Но, скажи тогда на милость, какой сильный стресс тебя ожидал сегодня? Я не поверю, что ты перенервничал из-за пропущенного рейса самолета, - добавила она в то время, как только Макс начал набирать в ванну-джакузи горячую воду. – И к тому же, как мне целовать тебя, если я чувствую вкус никотина? – уже мягче высказала женщина, хотя и знала, что зря все говорит. Макс не просто дал понять, он твердо заявил, что не бросит свою вредную привычку, но надежда уговорить или изменить горбатого пока еще не умерла. Да, в этом была самая суть женской логики, с которой придется мириться господину успешному юристу, что был прав хотя бы в одном – совместный релакс в горячей ванной не стоит откладывать до лучших времен.
Так, переступив через бортик ванной Рене оказалась по икры в воде, прежде чем к ней присоединился мужчина и потянул ее к себе на колени, устроившись на которых, услышала пару вопросов в свой адрес.
И ведь, действительно, что она могла рассказать о себе мужчине? Вчера она говорила без какого-либо стеснения о том, что было на уме, тогда как сейчас она даже не могла себе представить, что могло бы заинтересовать в ее рассказе мужчину. На какое-то мгновение она даже задумалась, подбирая рассказ, но уже в следующее мгновение губы Макса начали приятно щекотать кожу шеи.
- И что же будет интересно послушать тебе? – тихо прошептала Рене, прикрыв глаза, наслаждаясь приятными прикосновениями к ее нежной коже. – Что мне нравится? Знаешь, мне трудно сосредоточиться, когда ты меня вот так целуешь, - шутя, упрекнула она хитреца, что ни на миг не прекращал ее дразнить. Тем не менее, Рене попыталась выйти из ситуации, посмотрев на своего кавалера практически сверху вниз: - Мне нравится быть сверху, а еще я … просто обожаю добиваться желаемого. Это какая-то мания порой просто – хочу и, если я этого хочу, то должна добиться этого, - практически на выдохе добавила Рене, прежде чем жадно глотнуть воздух ноздрями. Все-таки долгие разговоры при полном отсутствии одежды им пока не светили.
Конечно, выбраться из ванной пришлось только после того, как вода порядочно остыла. Замотавшись в большое полотенце Рене подсушила свои длинные волосы, после чего им пришлось поспешить собираться в ресторан – времени оставалось все меньше. Про себя женщина решила, что позвонит в аэропорт уже вечером, чтобы узнать относительно своего багажа, терять который ей не хотелось. В прочем, следовало ей еще позвонить сестре и предупредить ее о том, что она задерживается. Правда, объяснять причину задержки женщина пока не была уверенна, что хочет. Никто ее, конечно, не осудит за мимолетный роман, но семья явно удивится подобным новостям.
Тем не менее, на женщину ожидал ужин в одном из самых популярных ресторанов города. Об этом говорило и количество звезд, и само наличие толпы посетителей, что для Лондона, как и любого другого мегаполиса, было не удивительно. В прочем, ко своему стыду, Орлин была здесь впервые, хоть не раз слышала об этом ресторане от Роберта и Элизабет. Кажется, именно сюда они приходили ужинать и приглашали своих высокопоставленных друзей?
- А здесь красиво, хоть многолюдно, - отозвалась Рене, пусть даже ее и не спрашивали. Учтивый официант уже стоял над душой, предлагая вино, которого имелось в большом количестве и буквально шла кругом голова. – Иногда наличие выбора несколько утруждает выбор, - усмехнулась она Максу, что предоставил ей возможность самой выбрать то, чего хотелось бы ей. – Но, я все-таки решусь вернуться к своей практике и откажусь от вина. Так что, можете принести мне просто воды, - отложив винную карту, огласила Рене свой выбор. – Извини, Макс, но я не могу изменять своим привычкам, а алкоголь я не употребляю не потому, что у меня с ним проблемы. Это мой осознанный выбор, - пожала плечами Орлин, глядя на Макса, едва только они остались вновь наедине, а расторопный официант умчался за обещанным вином и водой. – Так… если ты говоришь о том, что здесь бывал раньше и знаешь шеф-повара, может быть посоветуешь что-нибудь особенно вкусное?

+1

23

Маршалл лишь улыбнулся, когда его своенравная пассия отказалась от алкоголя, пусть даже он должен был придать дополнительные вкусовые нотки изысканному ужину. Именно изысканному - потому как по-другому заведение Рамзи не работало. Однако спорить с Рене мужчина не стал и открыл меню, чтобы освежить в памяти все кулинарные изыски, которые можно было попробовать сегодня вечером.
-Ты так сейчас сказала, словно я буду уговаривать тебя выпить едва ли не насильно, -Макс хитро прищурился. -Или боишься, что я снова закажу за тебя спиртное? Ты забываешь, что мне на тот момент очень хотелось тебя соблазнить, а для этого все средства были хороши. Что я мог поделать? Когда ты упала мне в руки еще в автобусе, я подумал что обязательно должен добится чтобы ты стала моей. И мы ведь чудесно проводим время, правда?
Маршалл засмеялся, вновь пробежавшись взглядом по меню. Благодаря небольшому любовному приключению, праздник стал по-настоящему запоминающимся, пусть даже кое-кто и не заметил его приближения. И теперь хитрецу не хотелось расставаться с Ренни... но пока что он не знал ее мнения на этот счет - что если она позволила ему так много, лишь потому что желает лишь кратковременную, но приятную интрижку? Макс прекрасно понимал, что ей не понравится, начни он решать за свою пассию и значит надо было схитрить. Рене ведь сказала, что любит добиваться того что хочет? Сейчас ей нужна хорошая работа, где надо будет проявлять инициативу и смекалку и принимать ответственные решения... так может стоило уже раскрыть собственные карты? Но сначала - меню и заказ, потом "переговоры".
-Тебе еще предстоит узнать, насколько я вредный и ужасный человек, -выдал Макс, причем ничуть не лукавя и не кривя душой. -Я обещал тебе рассказать свой план... но прежде расскажу о тех блюдах, которые мне всегда нравились в этом заведении. Итак, начать пожалуй стоит с зайца в чесночном соусе - это очень вкусно, если ты любишь острый соус к мясу. Еще мне всегда нравились грибы в сметане, свинина в сидре, монморанси в вишневом соусе, фламбе из фуа-гра... и пожалуй, таким образом я могу перечислить тебе почти все меню. Единственное, что я никогда не ем, это устрицы и улитки - хотя я знаю, что они наверняка тоже очень вкусны. Думаю что нам надо заказать полную перемену блюд: первое, второе, а так же десерт. И если ты так и не захочешь пить со мной вдовушку, то давай закажем тебе ягодный морс? Все лучше чем пить простую воду..
После того как официант принес бутылку "Вдовы", а так же экологически чистую воду "Эвиан" для дамы и принял заказ - правда ему пришлось подождать, пока гости определелились с выбором - Маршалл решил осторожно начать разговор о новой работе для Рене. Он предполагал, что она может отказаться, но надеялся на то что симпатия к нему пересилит нежелания быть чьей-либо протеже.
-Послушай... когда я готовил сегодня утром наш салат, мне пришла на ум отличная идея. Почему бы тебе не поработать в моей компании? Знаю, что это несколько неожиданное предложение, но это просто отличный вариант для человека, умеющего добиваться выполнения сложных задач - а ты именно такая, -бодро начал Макс. -Я уверен, что ты сможешь заменить нынешнего главу финансового отдела и устроить все так как нравится тебе. Президент концерна с удовольствием подпишет твое назначение, так что тебе останется только вступить в должность и править балом... Знаю что это несколько неожиданно и прошу тебя подумать, прежде чем дать свой ответ. В любом случае, ты ничего не теряешь и только выиграешь...
Маршалл мог бы добавить к уже вышесказанному, что "Гриндекс" существует на профессиональном фарма-рынке уже очень давно, родившись из двух небольших и скромных компаний. Благодаря умелому руководству, компания сумела стать настоящим гигантом и теперь постепенно пожирала более мелких и менее удачливых конкурентов. Однако, Рене вполне могла и сама найти всю актуальную информацию по концерну в интернете и без труда догадаться, что попасть на работу в "Гриндекс" не так уж и просто, даже с отличным резюме и послужным списком.
-Считай, моя милая, что я тебе сейчас дал ключ от сейфа, битком набитого баксами. Воспользоваться им или нет - решать тебе. Но мне кажется, что это будет очень интересно... для нас обоих.

+1

24

На самом деле Рене не ожидала того, что услышит из уст своего внезапного любовника. Конечно, она не вчера родилась на свет и прекрасно понимала, что просто так мужчина не стал бы звать ее в бар и угощать выпивкой, при этом чисто сердечно признавшись ей в то, что ничего, грубо говоря, за спасибо и красивые глазки не привык делать. Во всем должна была выгода и ее он нашел в ее объятиях, которые она готова была подарить еще в аэропорту. Как-никак, а Макс был чертовски обаятельным мужчиной, что без особого труда умел пользоваться своими внешними данными, а его подвешенный язык легко прокладывал ему дорогу к не одному сердцу женщины, пускай думать об этом Рене не слишком-то и нравилось. Возможно было глупо, но женщины по своей природе не самые разумные существа… Однако ей все-таки хотелось надеяться на то, что не просто привлекла мужчину длинной своих ног или голубизной своих глаз, ведь подобные причины были слишком распространёнными, да и на месте Орлин могла оказаться любая другая пассажирка рейса из Лондона в Бостон, если бы за нее зацепился взгляд Макса. Рене не была склонна лелеять пустые надежды, а потому женщина душила в корне подобные мысли, что и сделала сейчас, едва только мужчина напомнил об их недавнем знакомстве, что было плотно усеяно всякими «если» да «если бы», что можно было лишь удивляться, как вообще они могут сейчас сидеть и спокойно говорить о вчерашнем и даже думать о ближайшем обозримом будущем. Обычно ведь на следующий день принято испытывать какую-то долю смущения за содеянное? В прочем, знать наверняка Рене не приходилось. Обычно она не торопилась оказаться в постели у незнакомца. Да и вообще вела весьма спокойный, если не целомудренный образ жизни, в котором страстно отдавалась работе, едва только пришлось столкнуться с проблемами в семейной жизни. И, наверное, самое ужасное в этой ситуации было то, что Макс по какой-то дивной причине все равно нравился Рене.
Пусть даже совсем недавно сознался, что нагло желал споить ее…
Рене притворно тяжело вздохнула, едва только мужчина решил высказаться по поводу своего характера. То, что он не сахар она поняла. Без характера не стать иначе юристом, тем более настолько успешным. А ведь апартаменты с видом Темзу говорили именно об этом.
- Ягодный морс? – переспросила женщина у мужчины. – Я бы уж лучше фреш выпила – он хотя бы натуральный. Не то, что сок из пакета, - слегка скривив носик ответила женщина Максу, прежде чем к их столику подошел официант, принеся вино и воду, а также взяв заказ. Рене решила начать вечер с легкого салата, тогда как над вторым блюдом решила еще подумать. Хотя у женщины был также свой план, делиться которым с мужчиной она пока не торопилась – все-таки желала услышать тот самый план, который для нее приберег ее спутник.
- Значит, ты хочешь, чтобы я на тебя работала? – улыбнулась Рене в итоге. – И, если я тебя правильно поняла, то ты не хочешь знать, где я работала прежде? Точно так же, как и не хочешь почитать мое резюме и рекомендации с предыдущих мест моей занятости? Узнать причину моей отставки? – она была куда больше удивлена, чем давала это понять по тону своего голоса. – Это звучит, как безумная авантюра, Макс, но авантюра для тебя, а не для меня. Моя выгода мне понятна, а твоя … Знаешь, я не думала, что ты захочешь вести служебный роман, - Рене вовремя остановилась, ведь могла сказать куда больше. Например, спросить нормальная ли это для Макса практика. Однако она не спешила отказываться от предложенной должности. – Мне нужно подумать, нужно ли мне это, - только и ответила Рене, сделав еще один глоток воды и на какое-то время между ними воцарилась тишина, нарушить которую решилась женщина, легонько подвинув ножку под столом, аккурат так, чтобы коснуться ней ноги мужчины, а после подняться чуть выше.
- Что, если мы забудем на время о работе и твоем предложении, а я тебе предложу пари? – предложила женщина, хитро ухмыльнувшись. – Допустим, я пообещаю тебе сделать что-то, что ты захочешь, не выходя из ресторана, а ты сделаешь то, что я скажу? – произнесла Рене, глядя пристальным взглядом на своего внезапного кавалера и не встретив решительного отказа, ухмыльнулась, словно озорная девица. – Мое условие – дюжина улиток. Съешь всех до единой и … - она не договорила, но многозначительно приподняла свою ножку вверх, касаясь колена мужчины, а после и внутренней стороны его бедра. Благо столик был укрыт длинной скатертью, да и не отличался большими размерами, так что ей было легко устраивать под ним маневры. – Рискнешь?

0

25

Макс лишь усмехнулся, услышав замечание своей пассии насчет предложенного ягодного морса. Кажется своенравную мисс давно уже не приглашали в по-настоящему дорогой ресторан? На этом месте можно было лишь в очередной раз удивится глупости ее муженька, что не ценил такую женщину - Маршалл не сомневался, что одно только появление в ее компании на каком-нибудь светском рауте вызовет жгучую зависть. Он не стал рассказывать Ренни о том, что старина Гордон всегда заказывал для своего заведения исключительно натуральные продукты, так что о соке из пакета не могло быть даже и речи.
Но дальше было еще интереснее? Кажется придется уговаривать упрямицу поработать на "Гриндекс"... но по крайней мере, она не высказала категорическое "нет" предложенной авантюре. Хотя, Маршалл достаточно разбирался в людях, чтобы понять, что финансовый отдел концерна только выиграет, если Рене согласится его возглавить после небольшой коварной рокировки.
-Значит ты хочешь настоящее собеседование? -хитро улыбнулся Макс. -С предоставлением всех документов и прочего... я в принципе не против и буду рад выслушать все что ты захочешь рассказать о своей прежней работе. Мы могли бы на пару дней остановится в Вашингтоне и все обсудить по-деловому... хотя, я бы предпочел заперется с тобой в спальне и провести время куда более продуктивно. Что же до служебного романа - почему бы и нет? Меня мало волнует что могут подумать другие и я не хочу чтобы у нас все закончилось...
В ответ на все вышесказанное, Маршалл неожиданно услышал весьма игривое предложение заключить шуточное пари - и надо сказать, что Рене уже совершенно не производила впечатления этакой серьезной деловой леди, не допускающей малейшей легкомысленности в своем поведении. Ощутив прикосновение под столом, Макс рассмеялся и не подумав сдерживаться: ему чертовски нравилась перемена в настроении его пассии - и кажется она думала, что кое-кого можно вот так запросто взять на "слабо"?
-Знаешь, милая, мне очень нравится твой настрой - и я определенно уже начал на тебя плохо влиять, -юрист согласно кивнул, не став долго раздумывать. -Давай сыграем по твоим правилам, но только честно - ты тоже сделаешь то что я захочу. Какой будет первый фант?
-Мое условие – дюжина улиток. Съешь всех до единой и.., -заявила Рене, решив видимо проверить сдрейфит ли ее кавалер? В качестве особого бонуса дразнящие прикосновения под столом продолжились, так что у Макса тут же завертелись не самые приличные мысли относительно ответного фанта. -Рискнешь?
-Легко, -Маршалл картинно пожал плечами и подозвав официанта сделал заказ на улиток по-бургундски. -Мне кажется, что мы зря не заказали себе комнату VIP... там можно было бы придумать задания поинтереснее, тебе не кажется? Боюсь, что если я начну к тебе приставать прямо здесь нас выгонят и больше не пустят в этот ресторан. Но... я немного отвлекся от нашей игры?
Выдержав небольшую паузу, Макс объявил, еле сдерживаясь чтобы не засмеяться в очередной раз.
-Итак - я ем улиток, а ты выпьешь со мной три бокала старой доброй вдовушки. Ты просто обязана попробовать это превосходное игристое к первой перемене блюд. Рискнешь?
У Маршалла была отличная память и он без труда вспомнил что в баре аэропорта его даме хватило именно трех бокалов мартини, чтобы согласится уехать с ним. Вдова Клико более коварный напиток - пьется легко и приятно, так что человек сам не замечает как быстро поднимается градус алкоголя в крови. Конечно можно было сразу попросить Ренни сделать что-нибудь этакое... но Макс решил растянуть веселье и действовать последовательно. К тому же, они ведь еще не собирались уходить?
-Вот и мои улитки, -Маршалл тихо вздохнул, посмотрев на знаменитый французский деликатес, но тем не менее решительно взялся за специальную вилочку для моллюсков. Нежно любимому кролику в сметане придется подождать своей очереди, потому как Макс был намерен честно выполнить первое задание своей вредной пассии. -Кстати, моя дорогая, ты можешь уже начинать пить шампанское, потому как я не намерен отступать и съем все... хотя мне не нравится даже смотреть на этих несчастных на моей тарелке.
Макс был не менее упрям чем Рене и потому управившись с порцией улиток, быстренько налил ей полный бокал игристого, взамен того что она только что выпила. Ну а под хорошую и дорогую выпивку было бы неплохо придумать подходящий тост?
-Давай выпьем за нашу встречу и приятное продолжение знакомства? -предложил хитрый юрист, подняв свой бокал. -Без малейшего сомнения, лично я могу сказать что это самый лучший Новый год за последнее время - я даже не заметил как он наступил, потому как мой подарок был великолепен. И я очень надеюсь что мне удастся оставить его при себе.
После своих слов, Макс решил поставить великолепную финальную точку в своем тосте, придвинувшись ближе к своей даме и жадно поцеловав ее. Плевать на то что все в зале ресторана могли это видеть - хотя по большей части, остальные гости были заняты лишь собой и своими разговорами. Ну а поцелуй со вкусом "Вдовы Клико" был настолько приятным, что его явно стоило повторить?
-И почему я сразу не подумал о VIP-комнате? -Маршалл засмеялся, положив ладонь на колено Рене. -Давай допивай свой третий бокал и придумай мне новое задание... только на этот раз, без моллюсков, ладно?

+1

26

Макс не хотел, чтобы их с Рене роман заканчивался. Мужчина сказал об этом так отчетливо и не многозначно, что Рене на мгновение задумалась об этом. Нет, она не ослышалась и не перепутала слов и их сочетаний, из которых выплывало одно – внезапная интрижка, которой они дали начало в новогоднюю ночь, была им обоим приятной. Однако, как это обычно бывает, все дается познать лишь со временем – удастся ли им сохранить то теплое и приятное ощущение предвкушения, царящее между ними сейчас, после возвращения на свою многонациональную родину? Это было тем еще вопросом, ответом на который женщина не обладала. Она знала, что в любом случае их будут ждать трудности – компания ведь сама по себе находится в Бостоне, а патентные слушания, должно быть проходят в Вашингтоне, тогда как сам мужчина живет временно в Калифорнии вместе с дочерью, что наверняка возненавидит ту, которая отняла внимание ее отца. Их отношения были все равно обречены – решила где-то на периферии сознания женщина, хотя определенно не желала искренне подобного. Все-таки ей было очень хорошо рядом с Максом, а конец, что приближался к ним семимильными шагами, пугал и заставлял бросаться в омут с головой. Что же до самой Рене, женщина определенно не была намерена уступать и все равно планировала отправится в Сакраменто – так она решила и так тому и быть. Она родит себе сама ребенка, а пока … поживет у сестры, пользуясь ее приглашением.
- Может быть ты и влияешь пагубно на меня, но мы все-таки проводим хорошо время, – хитро ухмыльнулась женщина, отмахнувшись от смутных мыслей и размышлений. Она еще успеет подумать обо всем в самолете на Бостон, а после успеет усомниться в своем решении во время перелета в Вашингтон и снова передумать или терзаться сомнениями торопясь к сестре в Сакраменто. Да, время на подумать у нее было больше, чем обычно давала судьба, только удастся ли ей принять действительно верное решение, о котором она не будет сожалеть всю свою сознательную жизнь? Увы, но только время покажет.
Тем не менее, веселье за маленьким столиком продолжалось и с каждой минутой становилось все более интересно. Рене была, конечно же, женщиной не азартной, зато безумно любопытной и ей, само собой, хотелось посмотреть на что готов пойти Макс, если ему посулить что-нибудь интересное. Он предложил своей спутнице выпить с ним шампанского – ровно в три бокала мужчина оценил свои старания, так что Рене не стала дрейфить и согласилась, кивнув в знак своего согласия проворному юристу.
- Я думала, ты придумаешь что-то посложнее для меня, - произнесла женщина, улыбнувшись, как только официант подоспел к их столику и подав заказанный дамой салат, тут же принял заказ мужчины, за которым он и поспешил. – Но, видимо ты решил снова напоить меня и соблазнить? Только смею заметить, что ты мог ограничиться тем, что мог прошептать мне на ухо о том, что хочешь. И как тебе именно этого хочется, - слегка понизив тон своего голоса, чтобы кто-нибудь за соседним столиком не расслышал темы их беседы, произнесла Рене. – Я ценю такое качество как честность, - добавила она, потянувшись-таки к своему высокому бокалу с игристым, которое она и пригубила, попробовав совсем немного. На вкус шампанское было и правда не таким уж и плохим.
Рене не торопилась спешить с шампанским, но как только подали улиток, Макс весьма ловко принялся за их поедание, тогда как она, не выпуская бокала из рук, следила с неподдельным интересом за процессом его трапезы.
- Зря ты так отзываешься об этих, как ты сказал, несчастных – они очень полезны. Ты ведь мне еще должен сказать спасибо за такое пари, - ухмыльнулась Орлин, сделав осторожный глоток шампанского. – Говорят, улитки весьма дивный афродизиак, - добавила она, не упуская возможности поддержать Макса добрым словом, не заметив даже, как быстро она осушила первый свой бокал, тогда как мужчина поспешил наполнить бокал своей спутницы снова. И даже более того – предложил тост, после которого придвинулся к ней ближе и подарил очередной головокружительный поцелуй.
- В таком случае, нам было бы более целесообразно просто заказать ужин на дом, оставшись в квартире, - только и ответила Рене своему кавалеру, тихо вздохнув. Вновь-таки ей пришлось закрыть глаза на очередной намек мужчины в ее адрес, ведь решила пока не думать о том, что будет спустя недели после … Так что, Рене оглянувшись по сторонам, подалась лишь слегка вперед, чтобы озвучить свое новое пожелание мужчине, которого он и ждал с неподдельным интересом. И она определенно не могла его подвести сейчас, особенно, если учитывать пожелание Макса, что действительно съел свой афродизиак, а над ее действиями и мыслями уже владел алкоголь. – Сейчас я направлюсь в дамскую комнату, припудрить носик, а ты обеспокоишься тем, что меня долго нет и последуешь за мной?

+1

27

-Дорогая, это не часть нового коварного плана - я просто хочу чтобы ты со мной выпила, -улыбнулся Маршалл, после того как Рене высказала предположение, что он вновь решил действовать как в аэропорте. -Но да, я не против тебя соблазнить и не один раз. Это не должно тебя удивлять, потому что находясь рядом с тобой этого будет хотеть любой нормальный мужчина. А ты прекрасно знаешь об этом и без лишних слов.
Маршалл решительно добил свою порцию улиток - они были неплохими на вкус и отменно приготовлены, но было бы куда лучше, если их подавали бы без панциря и не говорили из чего сделано блюдо. Попробовав этот французский деликатес, Макс не мог не представить себе как эти несчастные недавно ползали где-то, прежде чем попасть в руки шеф-повара. Однако, если выбирать меньшее из двух зол, то есть устриц было бы еще хуже - их ведь следовало кушать прямо живыми, сбрызнув лимонным соком.
-Мне не нужен дополнительный стимул чтобы захотеть тебя еще больше, -усмехнулся Макс, допив очередной бокал игристого. -А идея насчет ужина в квартире весьма хороша - вот только боюсь, как бы опять не забыли поесть, как это было вчера вечером. Итак, какой будет следующий твой фант?
-Сейчас я направлюсь в дамскую комнату, припудрить носик, а ты обеспокоишься тем, что меня долго нет и последуешь за мной? -предложила Рене, явно прочитав самые неприличные мысли своего ухажера, на что он довольно улыбнулся в очередной раз. Его прекрасная дама определенно позабыла о своей серьезности и сдержанности, как хитрец советовал ей еще в баре аэропорта. И пусть они давно уже не тинейджеры и не студенты колледжа, обожающие ловить дополнительный адреналин, занимаясь любовью в общественных местах... но, черт возьми, почему бы и нет? Любовный роман должен быть непредсказуемым и интересным - и конечно же не иметь никаких правил, так что Маршалл согласно кивнул головой.
-Мне нравится ход твоих мыслей, милая. Если нас застукают и засадят в кутузку за неподобающее поведение, я скажу, что во всем были виноваты чертовы улитки, лишившие меня терпения, -рассмеялся Макс, взяв Рене за руку и нежно коснувшись губами кончиков ее пальцев. -Иди... но предупреждаю - долго ждать меня тебе не придется.
После того как своенравная дама сердца Маршалла поднялась из-за стола и вышла из главного зала ресторана, ее пылкий любовник просидел на одном месте ровно столько времени, сколько понадобилось чтобы выпить еще бокал шампанского. Далее, как нетрудно догадаться, он последовал за Рене и весьма удачно успел зайти в дамскую комнату, пока его пассия была там одна. После этого оставалось лишь занять одну из кабинок и наплевав абсолютно на все, начать новый раунд взаимно приятного безумия на двоих.
-Между прочим, я не делал ничего подобного со времен колледжа, -сообщил, едва сдерживая смех Макс, первым делом сняв свой пиджак и повесив его на специальный крючок возле двери кабинки. -Жаль только что у нас не слишком много времени сейчас... иди ко мне?
Он вновь жадно и нетерпеливо поцеловал Рене, пока она расстегивала его ремень и затем аккуратно развернул ее спиной к себе, обнимая и целуя в шею. Времени и желания сдерживаться совершенно точно уже не было, так что притянув к себе свою вредную пассию, Маршалл начал взаимно приятную сладкую пытку... и именно в этот самый момент в дамской комнате и появились еще "посетители", если можно так их назвать.
-Мне пришел на ум коварный фант для тебя.., -шепнул Макс на ухо Рене, крепче обняв ее и скользнув ладонью чуть пониже ее живота. -Попробуй сдержаться и не стонать слишком громко, пока вокруг есть люди? А я постараюсь тебе в этом помешать...
Будто назло, компания каких-то веселых девиц и не думала возвращаться в зал, начав обсуждать что-то явно интересное, наверняка вертясь при этом возле шикарной зеркальной стенки. Правда болтали они даже чересчур громко, так что не обратили внимания, когда Ренни все же не смогла сдержать очередной стон удовольствия, когда ее коварный любовник ускорил темп.
-Представляешь, что будет, если нас арестуют за непристойное поведение? -хитро улыбнувшись, тихо сказал Макс, начав приводить себя в порядок после бурного финала. -Мне придется вспомнить административное право, которое я терпеть не могу... хотя наверное смогу добиться того чтобы нас посадили в одну камеру. Это было бы забавно, правда, милая? Но пока что нам повезло, так что я выйду первым и жду тебя в зале...
Покинув кабинку, Маршалл хотел было сразу выйти, но все же подошел к зеркалу, чтобы поправить галстук, застегнуть жилетку как следует и пару раз провести расческой по волосам, которые были основательно взъерошены. Компашки девиц уже давно и след простыл, зато зашла пожилая леди и с удивлением уставилась на Макса, застыв на пороге.
-Простите, молодой человек... вы часом не ошиблись? -выдала женщина, на что хитрец и глазом не моргнул. -Дверь в мужской туалет напротив...
-Это все виски, мэм, -как ни в чем ни бывало, ответил Маршалл пожав плечами и аккуратно застегнул свой пиджак, не забыв поправить уголок носового платка в кармане. -Прошу прощения и уже ухожу в помещение напротив.
Вернувшись за столик, Макс посмеиваясь налил себе еще игристого и приказал официанту принести счет. Пожалуй можно было вернутся домой и продолжить приятное времяпровождение уже без лишних глаз и ушей? Определенно надо было ловить момент, ведь на следующий день уже был назначен вылет на Бостон.

+1

28

Кого винить за свое поведение в одном из лучших ресторанов Лондона должна будет Рене после всего того, что запланировала и только что озвучила женщина своему кавалеру? Определенно себя и то, как быстро повелась непринужденному настроению, что как нельзя лучше было поднято ничем иным, а алкоголем. При этом далеко не самых высоких градусов. В прочем, время для сожалений еще придет, тогда как у женщины оставалось еще время для того, чтобы провести его настолько ярко, насколько только могла позволить себе ее, как оказывается, не такая уж и скромная фантазия. Что же, она могла побыть для Макса более раскрепощенной леди, чем была на самом деле, наплевав на многие правила хорошего тона, которые ей привили родители с детства, чтобы окончательно запечатлеть эти минуты рядом с Максом в столице Туманного Альбиона в новогоднюю и после новогодние ночи.
Мужчина бережно поднес к губам руку Орлин, коснувшись лишь только кончиков ее пальцев, прежде чем озвучить свое согласие. Но, разве Рене представляла ему возможность выбора? «Мужчины …» - с поддельным знанием дела, подумалось было женщине, когда на лице ее мелькнула улыбка.
- Какой ты молодец, даже придумал себе оправдание в случае чего, - произнесла Рене лишь слегка вздернув тонкую бровь вверх, едва сдерживаясь от смеха. Она так и норовила добавить что-нибудь еще, да вот только женщина решила воздержаться от совершенно не нужного сотрясания воздуха. Все-таки у них с Максом было определенное желание, которое следовало воплотить прежде чем придется возвращаться домой, а в случае Рене и к своему разбитому корыту.
Она постаралась максимально изящно выйти из-за стола, после чего направилась в сторону дамской уборной через весь зал. Конечно, она подозревала, что сейчас мужчина, должно быть, наблюдает за ее неторопливыми шагами, которые выглядели куда более эффектно, будь она в каком-нибудь соблазнительном платье взамен самых обычных брюк и кофты, которые она предпочла для своей поездки комфорта ради. Да, наверное, если бы она знала, что внезапно попадет в такой переплет, заранее подготовилась?
Что же, дойдя до двери дамской комнаты, Рене оглянулась и смерила взглядом бостонского юриста взглядом, прежде чем таки вошла в уборную, едва не столкнувшись с какой-то женщиной бальзаковского возраста. На ней было красивое обтягивающее платье, что подчеркивало не плохо сохранившуюся фигуру, тогда как ее лицо время явно не пощадило. Чисто из вежливости Орлин улыбнулась незнакомке, что лишь отвернулась от нее и последовала к своему столику далеко не в самом хорошем расположении своего духа. Но, к счастью, оного Рене не была лишена нынче. Однако в первую очередь американка подошла к зеркалу, в котором и поправила волосы в совершенно простой и не привередливой прическе, над которой она даже не задумывалась особенно, покидая пределы квартиры Макса. К слову, мужчина не заставил себя долго ждать и, осторожно отворив дверь уборной, ловко скрылся в тесноватой кабинке.
- Господи, ты можешь меньше болтать сейчас? - прошептала женщина своему любовнику, как только он решил начать распространяться относительно подвигов своей бурной молодости. И надо сказать, что слышать нечто подобное ей было не особенно приятно, пусть даже и не имела никакого права судить своего кавалера, что видимо не думал отказываться от прелестей жизни даже в колледже, тогда как самой Рене что-то подобное творить ранее не приходилось. Она была всегда послушной и воспитанной хорошей девочкой… Кто бы мог подумать, что сейчас Рене Орлин будет заниматься чем-то подобным в кабинке туалета? Что же, семья Орлин была весьма демократичной во многом и, пожалуй, женщине следовало ожидать на понимание… В любом случае, родители старательно делали вид, что поддерживали свою старшую дочь, и даже не разочаровались в этом не большом проколе, пусть даже она знала – это далеко не так.
Она ловко справилась с ремнем на брюках хитреца, прежде чем он развернул ее к себе спиной, и лишь шумно выдохнула, как только он вошел в нее, давая старт тому самому приятному процессу, ради которого они и собрались в укромном месте одного из лучших ресторанов Лондона. Увы, но достойно ответить она не смогла, как только Макс коварно озвучил свой план, в ходе которого таки заставил ее застонать от удовольствия. Сущим везеньем было то, что их не услышали те дамы, что собрались в уборной, чтобы только поболтать.
- И ты рассчитываешь нас спасти собственными силами? – закатив глаза, обратилась Рене к мужчине, подтянув свои брюки вверх. – Какой же ты самоуверенный, да еще и болтливый, - это было почти упреком, ведь если бы кто-то их услышал, одним административным правом дело не закончилось. В прочем, эта баснословная самоуверенность, присущая практически каждому юристу, была чертовски к лицу светловолосого хитреца, что ловко вышел из кабинки, хотя и не спешил покинуть саму комнату, за что и поплатился встречей с чопорной англичанкой. Слушая их небольшой разговор, Рене не смогла удержаться от улыбки, после чего также покинула кабинку и подошла к зеркалу, чтобы привести себя в порядок.
Что же… тем вечером парочка двух внезапных любовников все-таки дозвонилась до аэропорта, чтобы не только проверить информацию по рейсу Лондон-Бостон, но и выяснить, как все-таки потерявшимся пассажирам забрать свои вещи уже в столице Новой Англии. Собственно, после несомненно важного разговора с сотрудниками аэропорта, Рене и Макс могли немного расслабиться, хотя не так, как предыдущей ночи – все-таки их ожидал утренний рейс, на который не следовало опаздывать.
- А зачем ты летишь в Вашингтон, Макс? У тебя там дела какие-то? – поинтересовалась женщина у своего любовника, пока они летели уже где-то над Атлантикой в Бостон. – В Бостоне у тебя компания – это я понимаю, но в Вашингтон тебе зачем? – добавила она, недовольно нахмурившись в ответ на то, как Макс заказал себе еще одну порцию виски. – Ты определенно пьешь слишком много… - тихо произнесла она, хоть и знала, что такое заявление не возымеет должного эффекта. Он был упрям, а еще уверен, что алкоголь не принесет много вреда. Увы, но своего ума не передать, так что пока она лишь уставилась в иллюминатор, где под самолетом находилось целое множество пушистых, словно сладкая вата туч.

+1

29

Нетрудно догадаться, что после возвращения в квартиру, Макс и Рене продолжили "банкет" в том же духе как было в ресторане - только в более комфортных и удобных условиях. В результате этого и вечер и последующая ночь промчались весьма быстро и конечно же совершенно не скучно? Вот только поутру было нелегко заставить себя подняться с постели и начать собираться в аэропорт, когда чертовски хотелось еще понежится под теплым одеялом. К тому же, Маршалл чертовски не любил летать, но теперь у него была отличная компания в лице прелестной мисс Орлин, так что ему было намного спокойнее чем обычно... но при этом он не забыл заказать себе виски, как только самолет поднялся в воздух и набрал необходимую для полета высоту.
-Мне нужно встретится в Вашингтоне с человеком, имеющим вес в патентной комиссии, -ответил Макс, не подумав ничего скрывать от своей пассии. Это всего лишь встреча, чтобы договорится о внеплановом слушании при помощи старой доброй взятки - все равно что выгодное вложение денег впрок, так сказать, на будущее. -Я хочу, чтобы когда патентное бюро соберется для того чтобы решить, кого из крупных компаний допустить к слушанию в первую очередь, этот человек с умным видом поднялся и высказался в пользу "Гриндекса". Просто запомнить и легко выполнить - главное быть убедительным.
...и отработать полученные деньги...
Последнюю фразу, Маршалл произнес уже про себя и накрыв руку Рене своей ладонью, в очередной раз хитро улыбнулся, поставив пустой стакан от виски на столик перед собой.
-Ну а после этой встречи, я бы хотел поехать к тебе на квартиру и устроить самое настоящее собеседование для приема на работу, раз ты хочешь чтобы все было серьезно. Но прежде чем смотреть резюме, рекомендации и все прочее, я хочу повторить вчерашнюю ночь - и я не шучу, к тому же мне надо будет снять стресс после полета. Кстати о стрессе... мисс, можно повторить? -увидев стюардессу в финале своей реплики, Макс отдал ей пустой стакан и лишь пожал плечами, прежде чем ответить на вопрос Рене. -Милая, я ненавижу летать и ничего не могу с этим поделать всю свою жизнь. Так же как и со страхом высоты. И раз выбора у меня нет и курить тут нельзя, то придется успокоить нервы выпивкой. Ты, кстати, не хочешь немного выпить, чтобы я не пил один?
Рене лишь вздохнула после этого предложения, но как и следовало полагать решительно отказалась от спиртного, попросив принести себе просто воды. Маршалл притворно-грустно вздохнул, прежде чем нежно коснутся губами щеки своей вредной женщины и затем легонько поцеловал ее в шею, когда сюардесса ушла дальше по проходу.
-Жаль... мне нравится, когда ты позволяешь себе много лишнего, -шепнул хитрец на ушко Рене, не забыв тихонько и коварно прикусить за мочку. -Кстати говоря в боинге тоже есть ватерклозет, правда не такой вместительный как в ресторане - правда, если мы там зависнем, то весь первый класс выстроится в очередь и нас точно арестуют. Но даже представить нечто подобное уже забавно, правда?
Посмеиваясь, Макс не забыл поцеловать свою пассию в очередной раз и принялся просматривать купленную в киоске аэропорта утреннюю газету. Увы, но от просмотра биржевых новостей на планшете в самолете пришлось отказаться, а смотреть кино мужчине не хотелось. По счастью, полет был спокойным, без болтанки и воздушных ям, так что в конце концов, Маршалл задремал, положив голову на плечо к Рене и благополучно проспал почти до самой посадки. В Бостоне пришлось задержаться примерно на час до рейса на Вашингтон и получить свой багаж, улетевший на том злополучном самолете.
И наконец, Макс смог облегченно выдохнуть, когда уселся вместе с Ренни в такси, уже в столице США и поехал к ней на квартиру. Времени до назначенной встречи оставалось как раз чтобы привести себя в порядок и успеть приехать в один из ресторанов в деловом центре города.
-Составишь мне компанию в душе? -едва только Рене закрыла дверь как оказалась в объятиях своего пылкого ухажера. -Я ненадолго уеду и надеюсь что надолго сеанс очередной полезно-выгодной болтовни не затянется. Потом буду целиком и полностью весь твой...

Отредактировано Maximilian Marshall (2016-01-10 02:57:17)

+1

30

Birds flying high you know how I feel
Sun in the sky you know how I feel
Reeds driftin’ on by you know how I feel

[audio]http://pleer.com/tracks/4699274l6zt[/audio]
Fish in the sea you know how I feel
River running free you know how I feel
Blossom in the tree you know how I feel

Глядя на Макса, Рене не переставала удивляться тому, насколько искренним он умудрялся быть с ней, пусть даже она граничила с делами, о которых ей, пожалуй, было не обязательно знать. Или мужчина был слишком уверен в том, что сумеет завербовать ее в свою фармацевтическую компанию, или попросту слишком доверял – и тут определенного ответа женщина попросту не могла сыскать. А в прочем, даже не пыталась, ведь предсказывать что-либо, касающееся Максимилиана, было невозможно. Она лишь покачала головой, словно бы порицая желание мужчины сыграть на симпатиях патентной комиссии и своими знакомствами в оной.
- Мне интересно, Макс, - прищурившись слегка, весьма осторожно Рене обратилась к хитрому юристу из Бостона. – Ты вообще допускаешь мысль о том, что я могла бы отказаться от предложенной должности? Я, кажется, не искала себе новую работу, - нисколько не скривила душей женщина, не отрывая взгляда синих глаз от своего любовника, пускай и решила завести свою игру. – Может быть, я планирую вернуться на место своей прежней работы, но уже для того, чтобы сместить своего начальника? – это, конечно, было громко сказано и крылось разве только на дне желаний амбициозной женщины, что привыкла всегда добиваться желанного и быть лучшем в том деле, за которое бралась.
Увы, но в министерстве экономики, этой машине финансов и расчетов, далеко не всегда труды оплачиваются сторицей или затраченным трудом и усилиями. Увы, но в министерстве экономики далеко не все так просто, как в обычной корпорации, продержаться там дело не из простых, а потому подобная задача не может не привлекать. Однако у Рене были еще и другие планы на жизнь, на воплощение которых уже избегало время и, пожалуй, сказать об этих своих планах Рене не могла предупредить своего любовника. А в прочем, она даже не подумала о такой необходимости – слишком мало они были знакомы, да и слишком мала вероятность того, что успешный мужчина согласится завести ребенка с едва знакомой ему женщиной, с которой будет встречаться скорей всего на выходных и то между разными городами. И, надо сказать, она нисколько не думала винить в чем-то Макса, привыкшего жить и наслаждаться теми дарами жизни, которые окружали его. Ведь именно этого так давно не делала сама Рене, посвящая себя только работе.
Женщина, конечно же, решительно отказалась от предложения выпить за компанию. Она и так слишком много себе позволила за последние два дня, проведенные в Лондоне в компании ушлого юриста. И пусть даже скучать в его компании не приходилось, однако в рамках держать себя Орлин не собиралась переставать.
- А знаешь, твои фантазии, рано или поздно, могут сбыться, - улыбнулась Рене своему соблазнителю. – Я о тех твоих фантазиях, в которых тебя должны арестовать и на руки надеть наручники, - самодовольно добавила женщина, решив более не уточнять сказанного ней, ведь каждое слово можно было трактовать по-своему. В зависимости, с какой стороны подходить к данному вопросу.
Что же, пока мужчина занялся чтением новостей, у леди была возможность наверстать время, проведенное в бессонном режиме под приятную и даже любимую музыку. Так что, едва только стюардесса обслужила Максимилиана, подав ему очередной бокал виски, Рене надела наушники и включила свой плеер, выбрав свой самый любимый плейлист, что так и пестрил композициями любимой ее исполнительницы - Нины Симон.
В Вашингтоне было также морозно и холодно, как и в тот день, когда Рене покинула Капитолий ради поездки в столицу Туманного Альбиона. Так и напрашивались слова – словно бы никуда и не уезжала. Однако, лучшим свидетельством того, что жизнь терпит перемены был мужчина рядом с ней. Они вместе поймали такси и теперь уже пришел черед Орлин принимать гостей. Благо, переживать о чистоте в доме, ей не приходилось – она любила придерживаться чистоты, а именно чистота и порядок царили в ее столичной квартире, что принадлежала ей еще до замужества.
- Вот мы и в моем небольшом царстве, - огласила Рене, отворив дверь в квартиру, куда и прошла первой. – Добро пожаловать и, как говорится, чувствуй себя, как дома, - положив ключи на комод, добавила женщина, улыбнувшись Максу.
Надо сказать, что данная квартира определенно не вызывала ощущения уюта и тепла у Рене так точно. Она была полна ровных линий и углов, присущих современным веяниям в архитектуре и дизайне, тогда как цвета были слегка прохладными, как для семейного уголка. Сочетания синего с белым, а также белого и черного вряд ли назовешь уютным. Именно поэтому Рене предпочла съехать из квартиры и приобрести вместе с мужем старинный дом, что и стал предметом споров двух некогда любящих супругов. К счастью, или нет, но спор в суде Рене выиграла, пусть даже Томас и был юристом, однако жить там пока не собиралась. Воспоминания, далеко не самые приятные мысли из недавнего прошлого – нет, Рене однажды решила, что старая квартира в центре ей будет куда более полезна сейчас.
Но, вероятно, Макс решил сразу же принять предложение своей новой пассии, и начал чувствовать себя действительно, как дома. Он решительно стянул с себя плащ и пиджак, тогда как ей оставалось лишь поймать галстук, узелок которого и поспешила послабить, парой ловких движений рук. Ей не нужно было оглашать свое согласие на совместное времяпровождение в душе, ведь действия куда лучше свидетельствовали об этом.
- Я могу рассчитывать на то, что ты вернешься аккурат к ужину, скажем где-то часа так в семь? – спросила Рене у юриста, когда тот собирался на свою встречу. – Вот и славно, я буду ждать, - добавила она, улыбнувшись, после чего простилась с Максом до вечера, надеясь, что он придет вовремя, как и было условлено.
Что же, пока дверь за мужчиной закрылась, Орлин не собиралась терять времени зря и мало-помалу начала собирать свои вещи. Этот процесс был несомненно долгим, ведь ей предстояло не только отобрать вещи, которые она возьмет с собой в Калифорнию, но и решит оставить на неопределенный срок тут. Однако от весьма важного дела леди отвлеклась благодаря своему любимому платью, что весьма вовремя попалось ей под руку. Она купила его не больше полгода тому назад и надевала всего лишь единственный раз в жизни на какой-то корпоратив, однако от этого платья так и прикипел ярлык – любимое. Естественно, Рене захотелось надеть его под особенную оказию. И этой оказией должен был стать … ужин.
Ну, а почему, собственно и нет?
Так что, сходив в маркет через дорогу, и приобретя необходимые продукты, Рене принялась готовить любимые блюда, которые уже к семи часам были готовыми и только ждали своего часа на столике в гостиной возле большого панорамного окна с видом на вечерний город. И… теперь оставалось только дождаться своей компании, что слегка задерживалась?

квартира Рене
вид в платье

+1

31

Маршалл всегда относил себя к той категории людей, что в разъездах ощущают себя словно рыба в воде, нисколько не страдая от обилия работы - ведь она всегда приносила весьма ощутимый куш? Конечно же ему порой было жаль, что из-за компании он куда меньше времени может уделять единственной и любимой дочери, однако и Кристина в этом была ему под стать. В отличии от своего более доброго и покладистого брата, эта женщина была в прямом смысле этого слова, создана, чтобы заменить отца на посту президента. Если же говорить о Тори... то тут Максу повезло, потому как дочь очень его любила и имея мягкий и нежный характер, всегда ему все прощала. Мистер успешный юрист в очередной раз пообещал самому себе, что обязательно выкроит время для того чтобы побыть с дочкой, когда приедет в Сан-Франциско - она обожает шоппинг, так что они устроят "рейд" по самым дорогим бутикам в городе. Любимая принцесса Макса всегда получала только самое лучшее и он не прочь был лишний раз ее порадовать... тем более что теперь его время будет принадлежать и милой Ренни, с которой хитрец собирался продолжить весьма бурный и приятный для обоих роман.
Обо всем этом Максимилиан раздумывал пока ехал в деловой центр города, где его ждала старая знакомая - председатель патентной комиссии по направлению фармацевтики. Эту деловую и успешную даму, Кристина когда-то ненавидела всеми силами души и бесилась, когда Макс вынужден был с ней любезничать. Но что поделать, если "Гриндексу" нужна была своя лазейка в патентное бюро? Пусть даже старушка Кэтрин пару раз и пыталась сделать заход на Маршалла, несмотря на то что была замужем, вот только заинтересовать его своей персоной так и не сумела.
-Ты опоздал, -абсолютно ровным и спокойным тоном произнесла женщина, когда официант привел Маршалла к ее столику. -Бога ради, можно было хотя бы раз посмотреть на свои часы и приехать вовремя? У меня назначены и другие встречи...
-Другие встречи не принесут тебе такой хорошей прибыли как приношу я, милая Кэт, -Макс позволил себе гаденько усмехнуться. Он платит ей достаточно для того чтобы она пережила опоздание с его стороны на каких-то там жалких пять минут. -И со мной тебе не придется стараться и строить из себя вселенское дружелюбие как с остальными.
-Неблагодарное чудовище. Мог бы хотя бы изобразить признательность мне за последние слушания... между прочим мне стоило немалого труда уговорить моих коллег заняться "Гриндексом" в первую очередь.., -ответила Кэтрин, сделав знак официанту разлить по бокалам белое вино. -Надеюсь ты со мной выпьешь? Тебя должно было растрясти над Атлантикой, ты ведь боишься любой болтанки, словно черт ладана.
-Немалого труда? То есть твой бедный муж удостоился еще партии ветвистых рогов? -Маршалл рассмеялся. -Не надо на меня так смотреть, Кэтти - ты и я знаем, что ты не против милых развлечений за спиной у конгрессмена Бойла. Впрочем, насколько я слышал, он тоже завел себе любовницу? Что же до моих страхов, то я нашел более приятный способ снимать стресс, чем выпивка.
-Придержи свой грязный язык, Макс, меня этим не задеть, -насмешливо фыркнула женщина, отпив глоток вина из своего бокала. -Полагаю, обмен приветствиями состоялся и теперь мы можем перейти к нашему делу. Амурные игры моего дорогого супруга тебя не касаются... и мне думается, что ты нашел такой же способ снимать стрессы как и Томми. На большее у вас обоих не хватит мозгов.
-Просто птички напели, что Томми мило развлекается в теплых странах с молодой девицей, которой едва за двадцать, -рассмеялся Маршалл. -Не подумай, что я ему завидую... но может быть он просто решил провести хотя бы неделю в обществе женщины, которая не знает что такое подтяжка лица?
-Я уже успела забыть, каким ты умеешь быть кретином... к делу, дорогой? -совершенно спокойно ответила Кэт, однако Макс заметил, что его последние слова резанули ее больнее всего. Как говорится, слушать правду никто не любит? -Если ты получил мое последнее сообщение, то я хочу услышать короткий и ясный ответ "да" или "нет".
-Конечно же "да", несмотря на то что ты порядком обнаглела, -все так же мило улыбаясь ответил юрист. -Но за ту прибавку, которую ты хочешь, мне будет нужно два слушания уже в феврале - и не говори, что ты не сможешь этого добится. У нас как раз заканчиваются полевые испытания нового препарата, так что ему срочно будет нужна "зеленая улица".
-Хорошо, я все сделаю и сообщу тебе точную дату, -согласно кивнула Кэтрин. -Кстати говоря, Томми вот-вот может возглавить комиссию по разработке нового законопроекта по налогам для крупного бизнеса. Если тебе интересно, республиканцы хотят представить на рассмотрение Конгресса программу, которая позволит компаниям, занимающимся благотворительностью, а так же финансированием государственных грантов и прочего, платить налоги в меньшем размере.
-Пожалуй мне стоит как-нибудь позвонить Томми и поболтать с ним на эту тему, -ответил Макс, демонстративно отпив глоток "Эвиан" из высокого стакана. Пить с мадам конгрессменшей ему не хотелось - и уже не терпелось вернутся к Рене. -Он ценит меня как единственного человека из своего окружения, кто не поддался твоим чарам. Но ладно... позволь откланяться? Оговоренную сумму переведу сегодня же.
-Знаешь, мне очень любопытно было бы увидеть женщину, что заставляет тебя бегать за собой - даже ради бедняжки Крис ты не делал ничего подобного, -ядовитым тоном заметила Кэт. -Не думала что такое вообще возможно в природе.
-Все течет, все меняется, -пожал плечами Маршалл, поднявшись из-за стола и оставив под одной из тарелок пару купюр. -Я буду ждать твоего сообщения, Кэти и не вздумай меня динамить. Не забывай, что я знаю слишком много нехороших вещей про тебя и твоего муженька - это так, дружеский совет.
Покинув ресторан, Макс без особого труда поймал такси и по дороге к дому своей пассии заехал в цветочный магазин, где купил шикарный букет роз нежно-пунцового оттенка. Пусть это было в какой-то степени банально, однако хитрец еще не успел узнать, какие именно цветы нравятся Ренни, а розы были самым безопасным вариантом в плане возможной аллергии. К тому же в букете их было много, ведь мистер Маршалл собрался капитально и красиво ухаживать за своей дамой - и когда она открыла ему дверь, он едва не присвистнул от восторга, настолько соблазнительно и шикарно Рене выглядела, избавившись от одежды темных тонов.
-Ты великолепна, моя милая, -выдал свой вердикт Макс, вручив свой букет и немедленно обняв свою пассию. -Без лишних слов... такими темпами мне очень скоро захочется лишить мой подарок новой праздничной упаковки. Я обещал тебе управится со всей болтовней побыстрее - и признаться, первый раз на деловой встрече думал вовсе не о предмете договора.

Отредактировано Maximilian Marshall (2016-01-12 01:30:31)

+1

32

Рене Орлин всегда считала, что куда лучше успеть сделать все своевременно, нежели опоздать с выполнением своего особенного плана действий, пусть даже он был слегка спонтанным и был рассчитан на ужин, который должен был определенно впечатлить мужчину, возвращения которого Рене ожидала, к собственному удивлению, с неподдельным нетерпением. Конечно, она была натурой пунктуальной и не привыкла опаздывать или даже задерживаться, поэтому ожидать прихода Макса было той еще пыткой для нее. Уж так повелось еще с тех давних времен, когда она жила и училась в Шанхае, что опаздывать не было принято, тогда как каждый день и каждое действие непременно подвергалось тщательному планированию. Да, пожалуй, далеко не каждый план можно было назвать успешным, однако без этой привычки женщина ощущала себя подобной к воздушному гимнасту, исполнявшему прекрасный, но в это же время опасный трюк перед наблюдавшей за ней аудиторией, в числе которой находилась, помимо случайных прохожих, также и ее родня. Никак иначе, кроме как опасным танцем гимнастов Рене могла назвать свои приключения последних дней в Лондоне.
Ничто из случившегося в столице Туманного Альбиона женщина не планировала. Заводить интрижку или роман, пусть даже ради собственного удовольствия, не входило в новый план на жизнь, который она сплела после небольших рокировок, имевших место быть. Однако именно эта спонтанность и делала роман с Максом таким ярким и неподражаемым. Именно эта спонтанность и их хождение по краю собственных пределов захватывали дух, заставляя требовать дополнительных бонусов. Продолжения.
Увы, но Рене прекрасно понимала, что продолжение не будет вечным. Максимилиан был натурой увлекающейся, чему свидетельствовала почти взрослая, на сколько она могла судить, дочь и не обремененность мужчины хотя бы перед одной из женщин, с которыми он имел дело. Однако она определенно знала, когда наступит финал для их общего продолжения. Ведь оно и было тем самым, о чем женщина по-настоящему мечтала всю свою жизнь.
Ребенок. Да, она хотела ребенка и прекрасно понимала, что срок завести дитя природным или максимально приближенным к этому способу избегал. Время тикало, время шло и уходило. Именно ради того, чтобы завести ребенка она решила перебраться в Калифорнию. Но, если Макс посеет в ее лоне жизнь – она ничуть не расстроится, пусть даже это будет значит тот самый конец, что приходит так или иначе.
Небо над Вашингтоном тем не менее мрачнело с каждой минутой, что приближала приход вечера, пока за ним наблюдала Рене, стоя у окна. Она все еще чувствовала себя той воздушной гимнасткой, несмотря на то, что план, в общем-то, у нее имелся. При этом, в любом случае она не должна остаться в обиде?
Когда в дверь позвонили, Орлин лишь посмотрела на часы.
Нет, Максимилиан не опоздал. Он даже пришел своевременно, чего нельзя было сказать о ней – она уже успела решить, что любовник отдастся во всю своим делам, чего бы ей не хотелось, конечно. В частности, после затраченных на ужин усилий.
Она не стала заставлять себя ждать и, тихо стуча каблуками, направилась к двери, которую открыла в два счета, после чего им с Максом предстояло в какой-то миг замереть от удивления. Мужчина должен был оценить внешний вид своей пассии, тогда как ей предстояло оценить щедрость натуры юриста, что не поскупилась на весьма шикарный букет из нескольких десятков роз. Наверное, если бы такой букет своей жене преподнес в качестве подарка Роберт, старший брат Рене и Элль, то Элизабет определенно высказала мужу все, что думала об охране среды… Но, Рене не была настолько сильно привержена идеям защиты экологии, чтобы жалеть себе, выращенных в теплицах цветов, поэтому сразу же приняла тот букет, которые ей протянул мужчина. И надо сказать, букет был весьма тяжелым, так что его следовало немедля поставить куда-нибудь…
- Спасибо за цветы, Макс, - сразу же и скорее на автомате отблагодарила она мужчину. - Я рада, что ты не стал задерживаться на своих деловых встречах и приехал вовремя, - произнесла женщина, отступив несколько шагов в сторону, давая тем самым Максу возможность пройти вглубь квартиры и оценить ее кропотливые старания в приготовлении ужина. – И мне приятно слышать твой комплимент, только позволь мне уточнить – тебе нравятся женщины в платьях или тебе нравится так красный цвет? – Рене не могла бы ни за что на свете отказаться от подобного вопроса, а потому с интересом посмотрела на мужчину после того, как избавилась от приятной ноши в виде цветов. Их она положила на рояль, что выполнял скорее функцию декоративную, уж больно давно женщина не садилась за инструмент.
- Что же, исполню роль гостеприимной хозяйки, - воздержавшись от желания подойти к Максу, чтобы поцеловать ее, Рене сделала пригласительный жест рукой. – Присаживайся и угощайся ужином, который я приготовила для нас…

+1

33

Само собой, вопрос Ренни не застал Маршалла врасплох - как и полагается хорошему юристу/дамскому угоднику, он никогда не испытывал проблем с красноречием, особенно когда ему хотелось произвести благоприятное впечатление. Сейчас у него не было никаких сомнений в том что он нравится своей пассии, иначе она попросту не согласилась подпустить его настолько близко... так что ответ на слова Рене мог быть только один.
-Мне нравишься ты, моя милая, вне зависимости от того, какой наряд ты выберешь, -хитро улыбнулся Макс. -Однако, не могу не заметить, что это платье тебе очень идет... настолько, что мне уже очень хочется проверить насколько легко оно снимается.
-Что же, исполню роль гостеприимной хозяйки, -сказала Рене, пригласив своего ухажера к накрытому столу. -Присаживайся и угощайся ужином, который я приготовила для нас…
Хитрец успел заметить, что его пассия не подошла к нему, хотя он ожидал и заслужил небольшой, но приятный и многообещающий бонус в виде ее поцелуя. Она ведь прекрасно знает чем закончится для них обоих сегодняшний вечер? Маршалл более чем желал провести его по "лондонскому" сценарию, позабыв о делах и ко всем чертям отключив свой мобильник.
-Гостеприимная хозяйка могла бы сказать что хотя бы немного по мне соскучилась, -прежде чем сесть за стол, на котором, кстати говоря, вообще не наблюдалось никакого спиртного, Макс очень осторожно взял Ренни за руку и притянув к себе, нежно поцеловал. -Лично я могу сказать, совершенно не лукавя, что хотел побыстрее снова тебя обнять. Мне очень хорошо с тобой.
Усевшись наконец за стол, Маршалл не стал ворчать насчет алкоголя и довольствовался теми напитками, что предложила Рене. Так вышло, что они были близки, после того как позволили себе слегка перебрать со спиртным, которое как известно притупляет ощущения. Надо думать, сегодняшняя ночь будет совершенно другой?
-Я знаю, что ты снова скажешь, будто я слишком много болтаю, -Макс вновь улыбнулся, принявшись за еду и посмотрев на Ренни. -Однако, моя любимая работа по большей части состоит именно из болтовни - как нужной, так и не слишком. Давай поговорим о нас? Я обещал тебе в Лондоне, что мы подробнее обсудим возможность твоего перехода в "Гриндекс"... и мне очень бы хотелось, чтобы наши переговоры были успешными. Концерн, где я работаю, поможет тебе реализовать все мечты и стремления - звучит будто рекламный слоган, но так оно и есть. Фармацевтический бизнес всегда будет нужен и востребован, так что тебе совершенно точно не грозит отставка..
Разговаривая, Маршалл не забывал уделять должного внимания готовке Рене, заметив что она приготовила исключительно легкие для усвоения блюда. Ничего перченого, соленого и жирного (что в общем-то всегда нравилось Максу), все исключительно полезное и содержащее необходимый минимум калорий, от которого легко избавится. В общем, если бы кто-то из знакомых сейчас увидел Макса, то подумал бы что его посадили на диету, потому как хорошо поесть он любил - недаром же водил дружбу с лучшим шеф-поваром в Англии?
-Все было очень вкусно, милая, -похвалил Макс, добив свою порцию стейка из лосося и борясь с желанием как можно скорее перекурить. Однако, мужчина прекрасно помнил, что его пассия терпеть не может сигаретный дым и потому стоически терпел искушение - в конце-концов упрямства и силы воли ему было не занимать. -Ты решила устроить для меня разгрузочный день? И что ты думаешь насчет моего предложения о работе?
Закончив ужин, они пересели на удобный диван, где Маршалл избавился от пиджака и галстука и притянул Рене к себе на колени. Куда приятнее было вести беседу, обнимая свою пассию и получив возможность немного подразнить ее, пройдясь чередой легких поцелуев по ее прелестной шейке.
-Совсем скоро планируется открытие нового филиала фирмы в Сакраменто, после того как будет устранен один из конкурентов-банкротов, -продолжил хитрец. -По сути дела, "Гриндекс" придет на все готовое и даже не станет увольнять прежних работников, однако административный аппарат придется заменить. Я могу отвезти тебя в новый офис и все-все показать, чтобы ты точно согласилась... так что если сейчас тебе хотелось сказать мне категорическое "нет", то подожди немного до демонстрации. Уверен, что тебе очень понравится как все будет устроено - и к тому же, ты все сможешь переделать под себя..
В качестве финальной точки, Маршалл провел ладонью по колену Ренни вверх, хитро поглядывая на нее. Она ведь уже знает как он умеет уговаривать? И прежде чем получить ответ от своей пассии, мужчина вновь притянул ее ближе к себе, подарив очередной приятный поцелуй.

Отредактировано Maximilian Marshall (2016-01-13 00:48:45)

+1

34

Ответ Макса на поставленный ему вопрос был определенно ожидаемым, но от этого не менее приятным. В частности, самолюбию женщины, что при помощи ее хитрого и столь страстного любовника только начинало вновь расцветать, будто бы расправляя крылья перед предстоящим полетом, определенно были по вкусу комплименты хитреца, которому Рене подарила не менее хитрый взгляд. Она так и норовила задать ему еще один этакий вопрос, относительно платьев и нее самой, однако вовремя воздержалась – не хотела, чтобы ее труды пропали зря, а потому желала приступить к трапезе, а уже тогда позволять своему кавалеру тот десерт, от которого он не отказался даже в тесной кабинке дамской комнаты в элитном лондонском ресторане.
- Гостеприимная хозяйка скажет только, что очень ждала твоего прихода, а скучать она не стала из-за тех приготовлений, которые взяла на себя, желая порадовать своего гостя, - весьма осторожно ответила Рене своему любовнику, не отводя взгляда своих светлых глаз от пристального взгляда мужчины, когда он задержал ее ладонь у своих губ. – Мне тоже хорошо с тобой, Макс, - вскоре последовало признание в ответ на признание мужчины. – Но, давай сначала поужинаем? – настояла на своем женщина, с интересом наблюдая за реакцией Макса на все ее старания, среди которых не было даже бутылки самого обычного вина. Увы и ах, но в доме Орлин отсутствовал бар, тогда как приобрести бутылочку какого-то вина женщина позабыла, когда выходила в маркет.
Тем не менее на суд Максимилиана было предоставлено сразу несколько блюд, что были весьма полезны для здоровья – именно все то, что так она любила, женщина приготовила и красиво оформив подала на стол. Салат из свежих овощей и лосося, немного овощного пюре, а также запечённый в духовке лосось – именно те блюда, которые женщина приготовила нынче и надеялась, что они придутся по вкусу Максу-гурману, ведь в противоположном она точно не могла сомневаться.
- Я знала, что ты настойчив, но неужели ты не сдашься и таки упрямо будешь гнуть свою линию до последнего? – как только юрист вспомнил о работе, произнесла женщина, вроде и подстегивая Макса к уговорам и торгам, с одной стороны, но с другой, вроде и позволяя себе небольшую насмешку.
- Знаешь, Макс, - обратилась женщина к мужчине, отпив несколько глотков воды из своего стакана, прежде чем продолжила. – Я тебе уже говорила, что не разыскивала для себя новое рабочее место, хотя мне несомненно льстит твое желание видеть и ассоциировать меня со своей любимой работой, но … - наверное, рассказать мужчине правду о предыдущем своем месте работы было бы единственно верным и даже более того максимально честным поступком. Однако, женщина замялась и не договорила, тогда как макс уверенно гнул свою линию, пытаясь уговорить любовницу стать ему в некотором роде подчиненной.
- Я просто приготовила то, что я люблю готовить, хотя твое замечание меня заставляет думать о том, что ты совершенно не следишь за своим здоровьем, Макс, -  ответила она мужчине, решив собрать посуду со стола парой минутами позже. Как-никак, но тратить вечер на уборку посуды, а также ее мытье было бы глупо, тем более в такой вечер.
Очень плавно они переместились на диван, однако любовник не позволил женщине сесть рядом, но притянул ее к себе на колени так, чтобы ему было удобнее щекотать поцелуями шею и заигрывать с желаниями друг друга. И даже в более свободной обстановке Макс не унывал, настаивая на своем.
- Макс, ты говоришь о компании так, словно ты не только юрист в своей компании, но генеральный президент и можешь решать все, что захочешь… - покачала Рене головой, намереваясь ответить отказом. Но, вместо этого лишь произнесла многозначительно: - Хорошо, я подумаю, и придержу свое нет для другого раза, раз ты так просишь меня. Почему-то мне так не просто тебе отказать, - после весьма жаркого поцелуя, который Максимилиан подарил своей внезапной любовнице, тем самым подсказывая ей возможные варианты развития событий в кабинете заместителя финансового отдела.
- Если ты будешь моим босом… - устроившись так, чтобы видеть лицо мужчины более отчетливо, но и так было куда проще стащить с него рубашку, над расстегиванием которой она уже работала, произнесла Рене. – Если мы будем такое проделывать в рабочее время, ты точно потеряешь свою миллионную прибыль – не боишься, милый мой, Макс, обеднеть? – наклонившись к уху мужчины, прошептала она, при этом не забывала держать в поле его зрения декольте платья, благодаря которому она сегодня получила целую массу комплиментов из одних уст. – Хочу, чтобы ты взял меня немедленно, не снимая этого платья, - прошептала женщина на ухо. – Или ты хочешь заставить меня помучиться в ожидании?

+1

35

-Не то чтобы я был президентом... но, скажем так - мое слово имеет вес в компании, -улыбнулся Маршалл в ответ на замечание Рене. Пока что она даже и не подозревала, насколько попала в самую точку? Однако, хитрецу вовсе незачем было самому возглавлять концерн, ведь вести дела оставаясь в тени, было куда выгоднее и к тому же, сейчас у руля был старина Алекс, не имевший обыкновения спорить с ведущим юристом. -К тому же, нынешний президент фактически мой родственник, милая... так что обязательно одобрит любую кандидатуру, которую я представлю. И это вовсе не самореклама или лишнее доказательство собственных достоинств, а всего лишь констатация факта...
Видимо заметив, что Максимилиан вновь занялся своим любимым делом - то есть болтать - Ренни в очередной раз подарила ему долгий поцелуй, устроившись поудобнее у него на руках. Отвечая, Макс не тратя даром времени, нашел застежку-"молнию" красивого платья своей пассии и расстегнул ее, потихоньку потянув его вниз.
-Ты не представляешь как я рад слышать, что ты не можешь мне отказать... значит мне не составит труда уговорить тебя продолжить наше маленькое приключение и в Сакраменто? -не упустил возможности поинтересоваться хитрец, притянув свою женщину ближе и скользнув губами по ее груди. -И знаешь... мысль быть твоим боссом чертовски заманчива. Кстати говоря, в моем кабинете весьма удобный стол - это в качестве еще одного аргумента "за" к моему деловому предложению. А еще... рядом с тобой, я не думаю о прибыли и обо всем прочем.
-Хочу, чтобы ты взял меня немедленно, не снимая этого платья, -шепнула в ответ Рене, после того как помогла своему ухажеру остаться без рубашки, которую отправила куда-то за диван. -Или ты хочешь заставить меня помучиться в ожидании?
-Может я и хотел бы тебя помучить... но это означает, что и мне придется мучится, потому как я безумно хочу тебя, -улыбнулся Макс, не оставшись в долгу и быстро избавив свою пассию от ненужного сейчас нижнего белья. Затем оставалось лишь тихо выдохнуть, потому как Ренни плавно опустилась на своего пылкого ухажера, едва он только расстегнул ремень своих брюк. Маршалл позволил себе в очередной раз позабыть обо всем на свете за очередным "раундом" приятной близости, которым дело конечно же не закончилось. Этим вечером он и Рене так и не собрались убрать со стола, продолжив уже в ее спальне и проведя несколько восхитительных часов наедине. Оторваться друг от друга они смогли уже поздней ночью - и обняв свою пассию, Макс решил вспомнить про важный вопрос, на который так и не получил ответа.
-Я постоянно говорил тебе о работе... но, знаешь - сейчас подумал, что другое мое предложение куда важнее.., -когда Ренни подняла голову и с любопытством посмотрела на него, Маршалл снова ласково поцеловал ее, прежде чем продолжить. -Мы будем продолжать встречаться в Сакраменто? Пусть даже мы еще плохо друг друга знаем... но мне безумно хорошо с тобой и я не хочу это прекращать. Если я не буду твоим боссом, не страшно - но я хочу чтобы ты была только моей. Я могу надеяться на положительный ответ?
Вместо ответа, Рене потянулась за новым поцелуем, который Макс с удовольствием вернул... а после приятная усталость все-таки сморила его. На следующий день начались хлопотные сборы на очередной рейс, вот только теперь Маршаллу предстояло лететь одному в компании старого доброго вискаря. По понятным причинам, уезжать великому хитрецу не хотелось, особенно после весьма бурной ночи, так что собирался он не в самом радужном настроении. Однако, его уже давно ждали в Сан-Франциско, так что пришлось заставить себя забронировать билет и затем попрощаться с Ренни... хотелось бы верить, что ненадолго?
-Обещай что позвонишь мне? Не только когда переедешь к сестре.., -тихо сказал Макс, будучи совершенно серьезным, после того как вместе с Рене приехал в аэропорт и встал в очередь на регистрацию. -Это было нагло с моей стороны, но я вбил свой номер в твой мобильник... а вообще, мне не хочется прощаться и я надеюсь, что мы очень скоро увидимся снова.
После регистрации на дневной рейс, Маршаллу оставалось лишь поцеловать Ренни и направится на посадку, очень жалея, что нельзя пустить все дела на самотек и остаться с ней в Вашингтоне еще на пару дней. Однако, ему еще перед выездом в аэропорт позвонил Алекс и сообщил, что назначил большое совещание в новом филиале... а затем и Тори - она сказала что очень соскучилась и успела посмотреть подходящие дома на сайте агентства недвижимости в Сакраменто. Ей очень-очень понравился один вариант, который просто не терпелось показать своему непутевому отцу, так что последний ощутил-таки укор совести, понимая что должен уехать. Пройдя в самолет и усевшись в удобном кресле в первом классе, Макс дождался взлета и как всегда заказал себе двойную порцию виски... жалея о том, что сейчас не сможет держать теплую ладонь Ренни в своей, если самолет по закону подлости начнет трясти в полете.

+1

36

Мучиться в ожидании, изнывая от желания Рене не пришлось. Мужчина был также не в силах отказать ей, как и она не могла произнести категоричное нет на совершенную авантюру предприимчивого юриста. В прочем, она могла понять Максимилиана, ведь мужчина определенно нашел возможность видеться довольно-таки часто свою лондонскую любовницу и попросту не желал от него отказываться. Что же касается Рене, то женщине подобное, пожалуй, льстило лишь от части. Однако куда более приятно было бы леди, если бы в первую очередь Макс, как потенциальный босс, хотя бы немного поинтересовался не только ее квалификацией, но и местом предыдущего места роботы. Все-таки очень мало вероятно, чтобы у нее на лбу было написано – ее уволили из министерства экономики. К тому же, мужчина совершенно не подумал о том, что свалившаяся на него мадам могла бы обанкротить его фирму? Естественно, это будет не просто сделать, учитывая сложную структуру компании, однако невероятным подобный сценарий тоже считать нельзя – мало ли бродит аферистов. Но, Макс думал, похоже, сейчас, как и любой другой мужчина – не головой.
-Я постоянно говорил тебе о работе... но, знаешь - сейчас подумал, что другое мое предложение куда важнее.., - внезапно услышала Рене после очередного изнуряющего раунда любви в своей спальне, от чего она подняла голову и с неподдельным интересом и любопытством посмотрела на любовника. Но, прежде чем продолжить мысль, мужчина потянулся к ней за очередным поцелуем, что был на этот раз намного сдержаннее, но не менее ласковым, чем предыдущих два.
Собственно, тогда Орлин пришлось услышать весьма интересное предложение или даже просьбу?
На самом деле Рене не знала, что может ответить своему ухажеру, с которым познакомилась в новогоднюю ночь буквально пару дней назад. Пристально посмотрев на Макса, тем не менее, мудрые мысли не торопились родиться в умной головушке, как и решительность и желание взять на себя ответственность за данное обещание. Это ведь было порой даже дурной привычкой Орианны – держать слово. Что же, не смея задерживать паузу, Рене потянулась лишь за поцелуем к мужчине, что мог воспринять лучше всяких слов, интерпретируя их как хотелось. Тем более инстинкт подсказывал, а это единственно верный способ уйти от ответа перед юристом, пусть даже ей слишком сильно хотелось сказать на этот раз именно - да.
Но, посмотрим?
Жизнь так непредсказуема и сложна, что загадывать наперед никогда не стоит. По всем своим подсчетам, Рене понимала, что должна была явиться на пороге квартиры сестры хотя бы вчера, тогда как все ее вещи все еще не знали никакого порядка, не говоря уже о том, чтобы находиться в нужных коробках или чемоданах. Так что, женщине пришлось все-таки отпустить своего страстного любовника раньше, чем довела до состояния перфекции все те дела, которые требовали ее внимания. Конечно, она видела в его глазах некую долю сожаления или желания остаться, однако знала наверняка, что это будет плохой идеей – Макса ждал ребенок дома, не говоря уже о делах, что также требовали Макса, вырывая его из объятий его новоиспеченной любовницы.
Увидятся ли они еще раз? Увы, но Рене не бралась так далеко смотреть. В первую очередь ее волновало, дали ли плоды их с Максом плотские утехи. И как только она будет знать, сможет решить, куда рулить в этой жизни – оставаться в Калифорнии или возвращаться обратно в Вашингтон.
- Я постараюсь, - только и произнесла мягким тоном голоса Орлин, как только пришел час проститься с успешным и, пожалуй, слишком самоуверенным юристом, что решил повесить груз ответственности за новые встречи на хрупкие плечи своей пассии. – Какой ты … предусмотрительный, - заметила Рене, едва сдерживая при себе свое удивление, от подобного поступка. Как-никак, но Рене считала, что следует именно мужчине делать первый шаг навстречу…
Быть может, правильно было бы открыть вовремя рот, чтобы расставить все точки над ё в тех местах, где они есть и их быть не должно. В будущем это бы избавило их, как минимум от одной темы для споров и ссор. Однако именно сейчас портить какими-то своими мнениями по данному вопросу женщина не сочла нужным. Все-таки она чувствовала, что может больше и не увидеть Макса, что летел в солнечное Фриско. Да и разве Сакраменто такой уж маленький город, чтобы при желании потеряться на его улицах было невозможно?
- Хорошей тебе дороги, Макс, - тихо произнесла Рене, подарив мужчине прощальный поцелуй. – И не пей много виски, - добавила она, улыбнувшись хитрецу, прежде чем была объявлена посадка на рей в Сан-Франциско. После этого ей оставалось только махнуть своему любовнику на прощание, после чего следовало закончить дела, что пока еще привязывали хоть как-нибудь к Капитолию.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » River running free