Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Эйме, познакомься, это Фелисити ‡теперь она будет жить с нами

Эйме, познакомься, это Фелисити ‡теперь она будет жить с нами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://funkyimg.com/i/26Lnm.png

Участники: Aimee Arando & Ange Arando
Внешний вид: Анжи
Место: пентхаус сестер Арандо
Дата: 15 июля 2015
Время суток: около 15-00
Погодные условия: августовская жара!
О флештайме: Чем выше твоя мечта, тем глубже твоя тайна. (с)

http://funkyimg.com/i/26Lnu.png
[AVA]http://funkyimg.com/i/263rp.png[/AVA] [STA]сестра хаос[/STA]

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=Bk681Bf7fdg2B17hg&t=white"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=Bk681Bf7fdg2B17hg&t=white" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

Отредактировано Ange Arando (2016-05-25 20:22:49)

+1

2

"Анжи, Анжи, Анжи, Анжи!" - мысль билась в голове, внутри копилась нежность и радость от будущей встречи, недоумение - сестра не сорвалась ее встречать, спокойствие, потому что она ехала в их собственный дом, и, "О господи", снова - радость. Пальцы Эйме дрожали, когда она давала паспорт на контроле, она улыбалась таксисту и ничего не сказала за всю дорогу. В ней росло ожидание.
Когда машина подъехала (к дому!), Эйме выскочила из машины, дала деньги без сдачи, и еле дождалась, пока мужчина достанет ее чемодан. Они жили на четвертом этаже. Она подошла ко входу, открыла дверь - во второй раз, прошлый был в последние каникулы, когда они только купили помещение, - и вошла. В доме было тихо. Казалось, здесь никто не живет. Эйме вызвала лифт, чтобы подняться на четвертый этаж, где и располагался их дом. Она поднялась, открыла дверь, и вошла.
Кинув голубую сумку на белый диван, расположенный у входа, и освобождая себя от высоких босоножек, девушка встряхнула волосами и пошла к лестнице. Она поднималась почти неслышно - но не специально, просто так получалось. На втором этаже Эйме задержала дыхание, прежде чем войти в крыло Анжи. Звучала музыка из гостиной. Эйме улыбнулась, выдыхая, и подошла к ней, сжала руку на ручке двери, открыла ее.
- Анжи... - позвала она. Комната была светлой. Это было неизменным, а вот все остальное... Анжи сидела к ней спиной и шила. Рядом стояли вешалки, на шкафу висели платья. Эйме не знала, как реагировать на подобное, и просто подошла ближе, разглядывая все внимательно. - Я приехала.
Четкие линии. Чем-то напоминает фон Тиз, но шила Анжи красивую светлую ткань - Эйме она понравилась. Она села на диванчик, который еще остался здесь, внутри металось что-то от удивления, восторга и - короткой обиды, что она узнает об этом только сейчас. Эйме чувствовала свое сердцебиение и отчаянно смотрела в спину сестры.

Отредактировано Aimee Arando (2016-01-04 17:42:23)

+2

3

Близнецы — всегда оттенки, соблазны,
диффузия двух «я»; тела и души,
отражающиеся друг в друге, неразделимые. (с)

Иногда приходит это ощущение, что ты один в этом мире. Вроде Эйме уехала ненадолго, и звонила-писала каждый день, для Анжи это ощущение было подобно медленной мучительной смерти. Ожидание разрывало ее на части, заставляло бросаться из крайности в крайность, словно она была дорогим коньяком в соответствующем пузатом, похожем на маленький аквариум, бокале, и владелец этого бокала желал насладиться раскрывшимся ароматом как можно полнее.
То она ехала домой и не отходила от родителей, то в панике врывалась в пентхаус и красила стены кухни в какой-то кричащий оттенок оранжевого. Позавчера случался последний поступок отчаянного немыслимого ожидания.
Она съездила в магазин одного очаровательного итальянца, и потратила на ткани, фурнитуру, инструменты не меньше десяти тысяч. Сумма не имела значения, здраво (хоть в чем-то здраво) рассудила она, если интерес мог вернуть ей душевное равновесие.  Счет придет первого августа и станет известно величина ее отчаяния вплоть до последнего цента.
Глаза боятся, руки делают. Так ведь говорят? Лучше исколоть пальцы иголками по непривычке, чем хлюпать носом, лежа в ее кровати. Какое никакое, но разнообразие. Или две ночи бодрствования, днем сон урывками по два часа, разбросанные везде эскизы, смятые лекала – это уже перебор? Она не торопится анализировать или критиковать творческий хаос. Она не хочет останавливаться, ведь только-только у нее начало получаться.
Анжи сидела на своей кровати по-турецки. Бесформенный кусок шелкового пространства лежал на ее коленях, спускался кремовым водопадом до пола, а его край перебирали тревожные пальцы. Тревожность эта была видимая, казавшаяся таковой лишь со стороны. Иголка и нитка скользили сквозь ткань, оставляя после себя стежки-невидимки. Вот уже полтора часа обметка получалась у девушки такой же, как у ее преподавателя.
Однообразие вдохновляло и успокаивало истосковавшееся сердце, и Анжи всерьез задумалась о том, как рассказать Эйме о тайне, появившейся неожиданно даже для нее самой. И когда рассказать? Скоро ли настанет подходящий момент?
И чтобы она сделала, если бы Эйме увидела ее сейчас? От одной мысли, девушка вздрогнула и иголка безжалостно вошла под кожу. Вдохновение не прощало отвлечений.
- Ай! – она жалобно вскрикнула, и принялась мотать кистью в воздухе.
Угол обзора изменяется на полградуса, но этого хватает, чтобы Анжи ахнула и не удержав равновесие, упала на бок на мягкую кровать, со смесью восторга и паники уставилась на сестру.
- Ми!! – одновременно скидывает драгоценное полотно на пол, отталкивается от кровати, чтобы сжать сестру в объятьях.
На это требуется какая-то секунда, но Анжи проживает ее как целую мучительную вечность, иллюзию, которая может исчезнуть в самый последний момент.
- Ми! Как же так? Откуда ты? Почему не позвонила?! Я так хотела тебя встретить, - она тараторит, не отрываясь от сестры, словно боится показать брызнувшие из глаз слезы.
И дело было со всем исколотых пальцах.[AVA]http://funkyimg.com/i/263rp.png[/AVA] [STA]сестра хаос[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-02-25 16:38:45)

+3

4

Пальцы мгновенно зарылись в знакомые волосы, Эйме прижала сестру к себе, вдыхая запах, на секунды окутывая себя ощущением безопасности и уюта. Анжи начинает говорить, и Эйме слышит ее, но она тратит еще время, она смотрит на её губы, на то, как она говорит, на выражение её глаз, запоминает все. Она отвела волосы с щеки Анжи и качнула головой.
- Последние выступление отменили, - она прикусила губу, вообще организация мероприятий на этот раз ей не понравилась, - И я взяла билеты на утро. А не позвонила...
Эйме медленно отпустила Анжи, задевая однако её пальцы и ненадолго прикасаясь к ним, ладонь к ладони, как в зеркале. Она свалила с конференции, как только смогла. Неделю назад было здорово - интересная тема, хорошие люди. Но на деле оказалось пустой болтовней. Но Эйме выступила сама, первый раз при таком количестве народа, и ей это понравилось.
- В общем, приехала, как смогла. Кажется, вовремя. Что это? - она подняла шелковую ткань, трогая её, и прищурилась. - Ты занялась шитьем? Ты придумываешь что-то? Неожиданно.
Внезапно она представила себе Анжи. Просто Анжи, без её образования, смеющуюся над какой-то шуткой, поправляющую себе волосы. Девушка была творческой, в себе Эйме не находила такой черты, но Анжи казалась ей ураганом, сметающим все на своем пути, взрывом, бурей, чем-то непостоянным и цветным. Внутренняя уверенность росла, и через пять минут Эйме уже расслабленно улыбалась, держа в руках ткань и ясно глядя в глаза Анжи:
- Я хочу холодного чаю. Пойдем, ты отдохнешь немного и расскажешь мне все.
Она посмотрела на пальцы, задумавшись над безопасностью придуманного сестрой занятия, но внутри чувствовала спокойствие. Спокойствие и тепло, которые всегда преследовали её дома.
- Больше ни на какие конференции не поеду, - Эйме закатила глаза, и пошла в сторону кухни.

+2

5

Like a diamond in the sky.
Twinkle, twinkle, little star,
How I wonder what you dfgdfg are! (с)

Их взгляды встретились. Старшая улыбается и младшая становится ее отражением, в мимике, позе и настроении. Их мимика не просто сильно похожа. Они идентичны, до сих пор. Одень их в обезличивающие платья невесты, вряд ли их кто-то сможет отличить. Обязанности отражения взяла на себя Анжи и с огромным чувством ответственности выполняла их.
Недостающие детали мозаики сложились, создавая вокруг них сферу их собственного мира, известного только им. Слезы тихо капают из глаз Анжи, но она не спешит их скрыть. Зачем? Это слезы счастья.
Родные пальцы касаются щеки, убирая волосы и попутно стирая слезинку. Девушка вздрагивает и улыбается шире, желая проморгаться...
– А не позвонила,..
Ответ обрывается, и все ощущения сосредотачиваются на жесте ладонь-к-ладони, исцеляя от болезненной ломоты как в сердце, так и на кончиках пальцев. Разом пропали все причины для слез радости ли, печали. Они страницы одной книги. Чтобы прочитать друг друга им не нужно складывать буквы в слова.
Анжи остается сидеть на полу, когда ее половина подходит к кровати, около которой набросана ткань, куски милеметровочной бумаги, клубки шнурков и тесемок, английские булавки, ножницы, спицы и куча всяких приспособлений, названия которых девушка просто не запомнила.
- Что это?
Вопрос застает врасплох, и она тушуется, склоняет голову, пряча смущение за копной взлохмаченных волос. Даже заколка, которая держала импровизированный французский бант, слетает на пол. Поднимая заколку, Анжи стряхивает с себя часть стесняющих эмоций и может посмотреть на сестру украдкой.
- Пока не знаю, - она забирает волосы со лба и висков назад, укрощая часть беспорядка на голове, но внутри разверзся хаос.
Она не лжет и не уходит от ответа. Отвечает как есть.
- Я чуть с ума не сошла, - она становится похожа на бездомного котенка, - пока тебя не было.. Даже подумывала найти постоянную работу. Потом позвонил Роберто, предложил выпить вместе кофе. А на следующий день мне доставили все это и еще там, - она указывает на бумажные пакеты в дальнем углу, около ширмы, - там два полотна настоящей итальянской кожи и куча всяких приспособлений для нее.
Объяснения сумбурны и вообще девушка собиралась рассказывать все совершенно не так. Она хмурится, пытается собрать мысли во что-то более логичное, но мысли все равно возвращаются к центру ее Вселенной. Встает с пола, делает два шага и заключает сестру в новые объятья, устраивая подбородок на ее плече, рассматривая вместе с той шов, над которым она корпела последние два часа.
- Теперь я знаю, что такое шов-невидимка, - все вокруг кажется незначительным, невероятно глупым и бессмысленным, когда они вместе, - ты вернулась…
Крепче сжимает сестру и зарывается лицом в ее волосы.
- Эйме дома, Эйме дома… - проговаривает долгожданную фразу с чувством молитвы, - я сейчас даже представить не могу, как я прожила без тебя четыре года в Гарварде, а потом еще полгода в этом идиотском Париже.
- Чай? – она слушает родной голос, прикрыв глаза, - пойдем.
Разжимает объятья, давая немного свободного пространства, но руку не отпускает. Они держатся за руки, когда выходят в общее фойе, соединяющее их спальни, спускаются по лестнице.
- Больше ни на какие конференции не поеду, - сестра привычно закатывает глаза, залечивая еще одну микро трещинку на сердце младшей.
- Тебя никто и не отпустит. Только если вместе, - в голосе появляется капелька привычного ехидства, но отходить от разлуки она будет еще долго, - если ты попытаешься скрыться, я знаю, где живут твои родители, где ты работаешь и с кем снимаешь квартиру. Не боишься, что твоя сестра-близнец может оказаться сталкером? Представляешь, как я круто умею скрываться? Ты меня до сих пор не раскусила!
Эйме усаживает ее на высокий стул и девушка устраивает голову на локтях прямо на стойке, следит за действиями сестры неотрывно, пока та моет руки и хозяйничает на кухне.
- Сделаешь мне молочный коктейль? – жмурится от переполняющей ее гармонии.[AVA]http://funkyimg.com/i/263rp.png[/AVA] [STA]сестра хаос[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-02-25 16:38:57)

+2

6

Каково это, жить вместе со своим близнецом? Эйме смотрела на сестру, со стороны, как будто видит в первый раз, как она смотрела всегда. Заново очерчивала взглядом лицо, гладила мысленно лоб и кончик носа, заметила живой цвет губ и укусила свои, бледные после самолета. Она нормально не ела, не любила есть в самолетах, а после сорвалась сразу домой с аэропорта. Она нежно погладила запястье сестры, испытывая любопытство, потому что прежде не замечала в Анжи желания что-то придумывать самой и - делать это руками. Шить.
- Я так понимаю, Роберто заслужил приз? - спросила она, улыбнувшись. Анжи рассказывала немного путаннно, но в общем-то, Эйме все поняла. Она только не хотела сбивать девушку с возможно правильной дороги, скорее всего, правильной, поэтому просто кивала, поглаживая пальцы Анжи. Никогда не представляла себя в одиночестве. Даже в теории. И ненавидела отца за тот "вскользь" разговор, когда он намекнул, что она могла родиться и одна, когда говорил об ответственности и других подобных вещах.
- Это потрясающе,- воскликнула Эйме, её глаза засияли, когда она представила сестру крутым модельером одежды. - Ты должна нарисовать эскизы. Хотя бы десять, для первой коллекции. У тебя есть эскизы?
Она не могла представить себя одну, без Анжи. Эйме не была привязана к сестре так сильно в детстве, но Анжи сама привязывала её, и Эйме приняла это, приучилась к тому, что они везде - одно. Где Анжи, там и Эйме. Она зевнула, думая об этом, все еще разглядывая сестру, которая не изменилась за неделю. Наконец, убедившись в этом, Эйме расслабилась и кивнула ей, сжав руку Анжи:
- Какой? - девушка развернулась к кухне и раскрыла холодильник, вытаскивая кувшин с холодным чаем, - У нас есть мороженое, помнится мне. Если еще не закончилось, можно сделать с ним коктейль.
Она налила чай в высокий стакан, в нем был лайм. Вообще дома Эйме любила такие простые вещи - чай не из банки, молочные коктейли. Эйме усмехнулась на слова о сталкерстве, и ответила, доставая мороженое из морозилки:
- Ты единственный человек, который может поймать меня и убить, - она совершенно честно так думала. Впрочем, мысль быстро убежала, - Кажется, даже отец бы не смог. Значит, ты решила сделать свою марку одежды. И она называется?...
Следом за мороженым она достала бутылку молока и поставила их рядом с блендером, разворачиваясь к Анжи и глядя вопросительно.
- Мне придется прятаться за великим дизайнером?
Вскоре она приготовила коктейль для Анжи и поставила его перед ней, садясь рядом, на такой же стул, и держа свой стакан. Отпив, она блаженно зажмурилась, в её голове пробежала благодарность к пустой незагруженной дороге и к тому, что самолет прилетел вовремя. Все-таки, на конференции было хорошо, но поездки дольше чем на три дня она теперь предпочтет переживать вместе с Анжи. С новой Анжи, которую ей еще предстояло узнать. Она смотрела с интересом и медленно пила свой чай.

+2

7

Следит за сестрой с ленивостью сытой котейки, медленно жмурит глаза, переваривает чувство гармонии как любимые десерт.
- Думаешь, я удивлю тебя, сестренка, - хитро смотрю в ответ, - конечно клубничный!! Она еще спрашивает?! - продолжает шутливо возмущаться.
Наверно ее просьба была, чтобы убедиться – происходящее не сон. Эйме, такая родная, в домашней свободной футболке и потертых от долгой носки светло-голубых джинсах, была самым прекрасным человеком на свете. И да, естественно, она была красивее самой Анжи.
На внезапное продолжение темы про всякие  девиантные личности Анжи нахмурилась, но больше не хотела продолжать ее. Все было итак сказано, и перешла к самому любопытному. Первое смятение прошло и мысли, ожидания вернулись в нужное русло.
На ее лице появляется ее фирменное выражение лица «я задумала что-то проказливое, я обязательно это сделаю, но, боюсь, вам это не понравится»:
- О, систер, хуже. Если бы это была одежда, я бы давно попросила у отца деньги на курсы дизайнера, - она встала со своего места и встала рядом с Эйме, наблюдая за магическими действиями, - обещай, все услышанное останется в стенах этого дома.
Хм, кажется, ей вызвать у старшенькой нешуточный интерес в смеси с замешательством, но она так ничего и не сказала, пока блендер звучал оглушающее громко во время готовки. Анжи специально выбирала максимальную мощность, чтобы в коктейле образовывалось как можно больше пены.
Эйме подошла к столу со стаканом чаем и высоким красным бокалом, в который лакомство долито до краев, а в центре стояла (она любила густые коктейли) аквамариновая толстая трубочка. К тому время Анжи уже села обратно, чтобы получить свое. Стоило стакану появиться на столешнице, половину была уничтожена сразу, на одном дыхание.
- Вот теперь я уверена, что мне не снится, что ты дома, - достает трубочку из напитка и втягивает в себя пену, - только у настоящей Эйме получается идеальный клубничный коктейль.
Обнимает сестру и целует в скулу.
- Спасибо, родная. Он божественен. Во Франции совершенно не умеют готовить молочные коктейли, - пауза, - но я об этом десять тысяч раз уже говорила, - кивает и снова прикипает к трубочке.
Эйме знает ее, Эйме терпеливо ждет.
- Так вот. Я хочу делать не одежду… И если это одежда, то в ней вряд ли можно выходить куда-то из спальне. Только если до порога, встретить своего парня. То, что я хочу выпускать – чаще будут снимать, чем носить. Ты слышала когда-нибудь о харнесс? Да что я говорю, давай я покажу?
Осматривает кухню в поисках подходящего атрибута, уже готова встать и подняться наверх, как взгляд падает на шнурок на ее запястье. Раскручивает и продолжает говорить.
- Конечно, там будет и нормальное нижнее белье. На одном эпатаже далеко не уедешь, но в первую очередь я хочу делать что-то подобное. Встань ненадолго, - она сама спрыгивает с барного стула, шнурок полностью готов, - чай мне не помешает.
Через несколько минут Анжи обматывает вокруг корпуса старшенькой что-то с первого взгляда совершенно непонятное и подводит к зеркальной дверце холодильника.
- Представь, что это из цветных кожаных полосок, с металлическими клепками в виде звездочек или полумесяцев, и носится поверх одежды. Я уверена, что через пару лет, когда мы раскрутимся, общество не будет считать это вещицей для борделя или стрптизерш. Это же реально круто! Даже твоя футболка XLLL теперь смотрится горячей штучкой. Я хотела назвать все это Фелисити. Что скажешь?
Обнимает сестру со спины и говорит:
- Теперь ты понимаешь, почему я не хочу что-либо говорить отцу?[AVA]http://funkyimg.com/i/263rp.png[/AVA] [STA]сестра хаос[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-04-24 19:54:45)

+2

8

Эйме смотрела, как девушка, как две капли воды похожая на нее, обхватывает губами трубочку и втягивает розовое "облако" в рот. Её губы растянулись в улыбке, глаза тоже улыбались, она была словно солнце, на которое нельзя смотреть, не зажмурившись. И Эйме смотрела, невольно улыбаясь в ответ, и немного щуря глаза.
- Не одежду? - растерянно спросила она, выпрямляясь на своем месте и облизывая губы. Чай внезапно показался кислым, захотелось попробовать коктейль Анжи, но Эйме устояла. Она улыбнулась снова, когда Анжи запела песню о том, как замечательно у нее получается их делать. На самом деле, надо просто класть больше ягод, и все. Эйме закрывает глаза, когда Анжи прижимается губами к её скуле, сердце ёкает - это так потрясающе, так удивительно, когда она тебя целует. Горячее дыхание задевает щеку, она открывает глаза и встречается взглядом, глаза улыбаются, и Эйме коротко сжимает руку Анжи.
Она снова встает и осматривает кухню, после чего стаскивает с запястья Эйме шнурок, продолжая рассказывать. Эйме поднимается с любопытством смотрит в зеркало - Анжи медленно скручивает шнурок по её телу, четко, так, что дыхание снова перехватывает, но с этим уже получается справиться. Несколько секунд, которые она молчит и смотрит в зеркало, после чего разворачивается и обнимает саму Анжи за талию, восклицая с широко раскрытыми глазами:
- Невероятно круто! Я представила сейчас... это же такая простая идея, класс! Я ничего ему не скажу. Пусть занимается своими делами. Черт, моя сестра - хозяйка Фелисити! Ты уже закрепила за собой это имя? Я могу заняться юридическими вопросами.
Глаза Эйме горели этой идеей, она увидела в Анжи интерес, который был важен для такого дела. Она снова посмотрела в зеркало, в котором отражались они вдвоем, и провела пальцами по щеке Анжи.
- Я тебя не брошу, ты же это знаешь, - слова прозвучали немного тише, но взгляд и улыбка были светлыми, спокойно радостными. - Даже если ему что-то не понравится. Это не дело нашего отца. Это твое дело.
Она стояла и растворялась в сестре. Дотрагиваясь до нее, она испытывала тепло и нежность, взявшуюся, видимо, с самолета, копившуюся, и теперь нашедшую свою цель.
- Моя стильная красивая сестренка. Люди с ума сойдут, как только увидят это друг на друге.
А Иву Арандо об этом знать не обязательно. Пусть он узнает все пост фактум. Когда все начнут шептаться и обсуждать красивых девушек со снимков, как только она будет участвовать на показах мод. А это обязательно случится.

+1

9

- Обещаешь?
-Обещаю..

- ..хозяйка Фелисити!..
Из уст Эйме это звучало головокружительно хорошо. Почему у нее так никогда не выходит? Вдыхать в мечты столько жизни и счастливого предвкушения?
- Ты уже закрепила за собой это имя? Я могу заняться юридическими вопросами.
- Нет, не закрепила, - младшенькая смущенно улыбается, на щеках горит румянец, как будто она пила не клубничный коктейль, а двойную Маргариту, а затем прыскает со смеху.
Несмотря на вечную функцию "хатико мод он" со стороны Анжи, Эйме умудрялась ненавязчиво давать каждый божий раз понять, кто из них родился первым. Даже в сфере, где у нее было преимущество в четыре года, ветреная половинка их совершенного союза, умудрялась проявлять недюжинную заботу.
- Мне было бы очень приятно, если бы ты помогла, - она кладет руки поверх рук сестры на своей талии, начинает поглаживать, не осознавая действий.
Прикасаться к Эйме - так же естественно, как и дышать. Но дышать, не настолько необходимо, как прикасаться к Эйме.
- Я тебя не брошу, ты же это знаешь. Даже если ему что-то не понравится. Это не дело нашего отца. Это твое дело.
На это нечего ответить, кроме самого главного, жизнеопределяющего:
- Я люблю тебя. Мы всегда будем вместе. Ничто не сможет разлучить нас. Обещай, что не позволишь кому-то или чему-то разлучить нас.
Вместо ответа, старшая поднимает перед лицом  младшей мизинец в понятном жесте и та чувствует прикосновение губ к своему плечу.
Анжи сцепляет свой мизинец с мизинцем сестры, произнося за двоих:
- Навсегда. До самой смерти.
Тихий голос Эйме заканчивает:
- Даже смерть не разлучит нас...
В учебе, увлечениях, мнениях мы всегда показывали идентичные результаты. Еда, игрушки, любимые цвета. Даже наши индивидуальности.Наша уникальность состояла в абсолютной идентичности, и мелочи типа выбора профессии и любимого типажа парней, как исключения подтверждали главное. Мы думали одинаково, видели одни и те же сны, представляли один способ, каким наш отец узнает о Фелисити. Теперь у нас появилась еще одна мечта на двоих. Эйме будет гордиться мной, как горжусь ей я. Навсегда.
[AVA]http://funkyimg.com/i/263rp.png[/AVA] [STA]сестра хаос[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-04-24 20:42:44)

+3

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Эйме, познакомься, это Фелисити ‡теперь она будет жить с нами