Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » ты разбила мне сердце. взамен я вырву твое

ты разбила мне сердце. взамен я вырву твое

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Участники:
Люциус Кинг и Саманта/Джессика Райли
Место:
Загородное шоссе, что пролегает через лес.
Время:
31 декабря
Время суток:
ночь
Погодные условия:
Яркая луна, на небе не облачка. +5
О флештайме:
Оставайся, милая, до кровавой зари,
Говори, говори со мной, пока мы с тобой горим.

Она спасает свою жизнь. Он с удовольствием завершит то, что не смог тот другой, от кого она бежит. Или может все изменится? У нее есть один шанс, чтобы спастись. Чтобы все исправить. Но поймет ли она это?

+1

2

В жизни бывают такие истории, которые могут показаться окружающим выдумкой. Представьте девушку, которая в жизни совершила столько грехов, что не придумано им еще названий. Представьте мужчину, который имел в жизни все и всех, забывая даже по какому кругу. А теперь представьте, что они встретились. Она могла стать очередной красоткой в его постели, а он очередным способом провести ночь в комфорте, но, в жизни никогда не случается все просто так. Есть истории, которые возвращаются в жизнь тех, кто пытался убежать.
http://31.media.tumblr.com/a8620737005d51decd299902a809ea9f/tumblr_nmccl1QyPn1u5rtf4o3_500.gif
Я потеряла счет дням. Не знала какой день. Какое время суток. Несколько месяцев назад я считала холодную погоду нелепой досадой, но как оказывается, попасть в плен к психу, который предназначался другому человеку - куда хуже плохой погоды. Сидя на полу я только и думала о том, что могу умереть. Но меня не пугала смерть как событие, явление. Я боялась за свою дочь. В день похищения я наконец-то вышла на след ее похитителей, и если бы не ... твою мать! Я не могу больше тут находится! Не могу! Не могу! Закрывая лицо ладонью, пыталась успокоится, но эмоции были подобно пробудившемуся вулкану. Невозможно сдержать все внутри. Да и должна ли я быть всегда сильной?
Когда сверху раздался звук шагов, мои всхлипы прекратились. Другая девушка спала, и в отличии от меня потеряла последнюю надежду на спасение. Я не имею права. Ради Грейс.
Шаги вскоре умолкли, но послышался свист. Он вернулся, и вероятно, готовит нам ужин. Я не сразу узнала мелодию, которую он исполнял, пока не услышала новогоднюю мелодию по радио. Сегодня Новый Год? Только тогда я осознала, что провела в плену ровно два месяца. Два гребенных месяца ...меня хоть кто-нибудь искал? Вряд ли. Поднявшись с пола, принялась расхаживать по небольшому участку. Мне нужен план. Сегодня праздник. Много народу будет на улицу. Кто-то наверняка отправится прочь из города.
- Девочки, вы как там?
Услышав до боли знакомый голос, я тут же остановилась. Мне нужен план. Черт, я не могу тут больше находится! Он убьет меня. Но мыслей не было. Ничего. Я действовала интуитивно, доверилась инстинктам и легла рядом с другой девушкой. Пыталась прислушаться к каждому шагу. К каждому звуку. Я ждала пока он откроет дверь. Пока спустится. Откашляется. Видимо, только что покурил. Он асматик. Если побежать, то вряд ли догонит. Но куда бежать? Что там? Город? Пустошь? Зажмурив глаза, пытаюсь успокоиться и остановить наступающие слезы. Мои руки дрожат от страха. Либо сейчас, либо никогда. Медленно вытираю глаза и осторожно толкаю в спину другую девушку.
- Мы сейчас побежим, - шепчу ей на ухо, но она отворачивается от меня. Отодвигается.
Я вернусь за тобой. Когда мне казалось, что мужчина спустился, я подскочила, но в тот же момент остановилась. Поднос с едой стоял на земле, а он уже поднимался наверх. Я не знала что делать. Во мне проснулась ярость. Я хотела вцепится ему в спину. Подбежав к мужчине со спины, обхватила его ноги и потянула к себе. Когда он начал падать, я не удержала равновесие и оступившись, упала на лестнице прямо на него.
- Вот сука!
Не давая тому встать, полезла на него сверху. Он решил перевернуться, но я успела поставить коленку ему на лопатку. Крепко схватив руками его голову, с ярой злостью и ненавистью ударила о ступеньку. Появившаяся кровь не испугала меня. Я повторила еще раз. И еще раз. Поднявшись на ноги, попыталась переступить через него, но он схватил меня за ногу и я вновь упала. Он тянул меня к себе, но я схватилась за дверной косяк, попутно пиная его свободной ногой. После того, как раздался крик, я почувствовала как нога освободилась из обуви.
Все было так быстро и мимолетно. Я помню как вскочила, и как увидела еще одного парня. Как выбежала через кухню. Как бежала по холодной земле, голой ногой наступая на ветки. Боль я не чувствовала. Она меня не отвлекала. У меня была единственная цель - выжить. Помню как несколько раз падала, но поднималась и продолжала бежать без оглядки. Остановилась лишь возле шоссе. Помню как выскочила на дорогу и удар. Я пролетела вверх, ударилась боком, другим локтем и упала на землю. Боль от ударов была такой сильной, что я не сразу осознала что жива. Рядом скрип, крики, но я не могу ничего разобрать. Мне сложно дышать. Картинка размыта, но когда надо мной нависает мужчина, черты лица начинают прояснятся.
- Спасите меня, - медленно еле слышно пытаюсь выдавить из себя, - Спас...
Я не могу сделать вдох. Упираясь рукой, пытаюсь подняться и вдохнуть. Дышать становится легче лишь тогда, когда кто-то поднимает меня. Я слышу знакомое имя, но пугает ли оно меня больше той ситуации, в которую я попала? Я не Джессика. Не могу понять кто поднял меня. Тот ли это парень или нет?
- Эй, я позабочусь о ней.
За плечом своего спасителя я смогла разглядеть приближающегося мужчину. Его рубашку и штаны сразу разглядела. От страха я вцепилась в руку своего спасителя так, словно любовница в порыве страсти.

+1

3

Что может быть лучше поездки за городом, по пустынным ночным трассам, да еще и под любимую музыку? У всех свои способы отдыха и расслабления. Одни набухиваются в баре, другие зажигают в клубе, третьи проводят время дома, четвертые предпочитают расслабляться с помощью азартных игр, ну и так далее. А для меня лучший способ отдохнуть - это автомобиль, скорость, пустынная трасса и музыка. Именно поэтому я практически всегда езжу за рулем сам, и лишь в редких случаях прибегаю к водителю и лимузину, когда этого требует статус в бизнесе. Адреналин, который закипает в крови, когда ты несешься со скоростью более двухсот километров в час сравним с оргазмом. И в последнее время такие ночные прогулки стали для меня хорошей традицией. Ведь когда дома тебя не ждет никто, кроме обожаемого пса, то ты можешь позволить себе риск.

http://savepic.ru/8206298.gif

Этот вечер не предвещал ничего не обычного. Тот же Буггати, та же трасса, лежащая через лес, на которой не так давно развернулась настоящая драма с участием одной через чур самоуверенной блондиночки, которая отчего-то решила, что ей по силам тягаться со мной, за что она получила скорую расплату и муки совести на остаток жизни. Ну а я? А что я? Я никогда не знал, что такое совесть, поэтому мне честно говоря абсолютно плевать. Для меня это был обычный эпизод в жизни и не более того. Сейчас я летел по трассе, наслаждаясь ни с чем не сравнимым чувством полета и тем, что казалось бы, еще чуть чуть и у машины появятся крылья, после чего она взлетит, словно самолет. Кстати, вроде ведь уже изобрели летающие автомобили? Надо бы прикупить себе в коллекцию такой.

Минут через тридцать я начал сбрасывать скорость, чтобы на ближайшем перекрестке развернуться и поехать обратно по направлению к Сакраменто. В тот момент, когда стрелка на спидометре опустилась к отметке 50, я увидел, как перед капотом что-то мелькнуло, а в следующий секунд почувствовал удар. На автомате я резко ударил по тормозам и послушный автомобиль замер на месте уже через две секунды. Одно дело, когда ты подставляешь другого человека под аварию, но совсем другое дело, когда кто-то ночью бросается под колеса твоего автомобиля. Нет, конечно, мне честно говоря плевать на судьбу этого несостоявшегося камикадзе, но этот ублюдок должен заплатить мне за ремонт автомобиля. И мне плевать, если у него нет денег. Значит будет продавать свои органы, чтобы покрыть ремонт.  А рихтовка и покраска Буггатти встанет в красивую копеечку, можете поверить мне.

На дороге лежала девушка. Длинные темные волосы закрыли почти полностью лицо. Почему-то она не походила на того, кто реши свести счеты с жизнью подобным способом. Подхожу ближе и слышу ее тихие мольбы о помощи. Что ж, я прав, причина ее столь опрометчивого поступка явно не в том, чтобы пополнить списки суицидников. Хотя, мне честно говоря плевать, мне она нужна живой, чтобы она оплатила ремонт автомобиля. Нет, я не жадный, но дико принципиальный. И мои красотки, мои машины, для меня это святое. Убираю волосы с ее лица и... ахуеть. Да когда ж ты съебешься с моей жизни, Райли. Жаль, что ты не выбежала на дорогу тогда, когда я ехал со скоростью более двухсот километров  в час. Ради того, чтобы стереть тебя с лица земли, мне не жалко разбить даже новенький Буггати.

http://s7.uploads.ru/4uOJ1.gif

Позади меня раздается голос незнакомого мужчины, который утверждает что позаботится о ней. Ну нет уж, дорогой мой друг, о этой стерве я позабочусь лично. За разбитое сердце я готов лично вырвать из ее груди ее сердце и с удовольствием смотреть на то, как жизнь по капле утекает из ее глаз. Знаете, ненависть, самое тяжелое чувство. Оно способно превратить обычного человека в монстра.
  - Извини, приятель, но о ней я позабочусь сам. Время сводить старые счеты.
  Легко подхватываю ее на руки и усаживаю на пассажирское кресло, не забыв для верности пристегнуть ее ремнем безопасности. Сажусь в машину и резко стартую, разворачиваясь прямо здесь, через две сплошные. Плевать, копов тут все равно нет и камер тоже.
  - Ну что, Райли, надеюсь ты набегалась за этот год? Сомневаюсь, что ты успела за это время завести семью или даже друзей, поэтому когда полиция найдет останки того, что когда-то было Джессикой Райли, всем будет плевать. - я ухмыльнулся, разгоняя автомобиль до ста семидесяти километров в час - Хотя... может даже ничего и не найдут. Я позабочусь об этом.

+1

4

Чтобы жизнь нас разлучила, кто-то должен умереть...
Люциус Кинг. Интересная глава моей истории. Не совсем моей. Джессики. Вы встречали эгоистичных или жадных людей? Видели по телевизору новостной выпуск, где полиция задержала очередного маньяка или убийцу? Ваш сосед избивает жену? Поверьте, все эти люди покажутся вам приятными людьми, с которыми можно разделить ужин, но Джессика...Она не знает спокойной жизни, рвется к свободе как зверь. Ее ищет полици. Мафия. Бывшие парни, которых она опрокинула на деньги. Мне было бы плевать на все ее выходки, но отвечать за ее проступки приходится мне. Мысли о самоубийстве посещают все чаще. Бывает, стоишь возле шоссе, где машины мчатся с бешеной скоростью. А в голове словно чечетку отплясывает дьявол, приговаривая "сделай шаг, всего один".
Меня спас человек, которого я не знала. Но он знал...ее. Джессика. Твою мать! Он убьет меня! Он не был бережлив или аккуратен. Он явно ненавидел сучку, но я готова была рыдать от боли. Скорее всего я повредила ребра, и мне нужно было в больницу. Долгие дни в подвале. Мои почки еще живы?
- Пожалуйста, отвези меня в больницу.
Но он захлопнул дверь перед носом. Я была в клетке. Попытаться вырваться - снова в плен, останусь - что у него на уме? Пока мужчина обходил машину, я старалась принять более удобную позу, но стоило двинутся, и по всему телу пробегал болевой импульс. Следующий. О, Боже. Я не могу больше.
когда полиция найдет останки того, что когда-то было Джессикой Райли, всем будет плевать.
Машина сорвалась с места. Я чувствовала как автомобиль набирает скорость. Он хочет разбиться?
- Прошу тебя, остановись, - повернувшись к нему, пыталась как-то вразумить, - Прошу. У меня дочь. Я не Джессика Райли. Прошу! Там девушка. В том подвале. Я обещала ей помочь. Пожалуйста, не надо...у меня есть дочь. Грейс. Ей 4 года. Она в опасности.
Мысли концентрировались на боли. Выпрыгнуть из машины было глупым решением. Будучи физически здоровой я могла бы выиграть хотя бы маленький шанс на жизнь, но не сейчас.
- Пожалуйста! Остановись!
Его ухмылка пугала меня. Превозмогая боль, я потянулась к нему и начала бить в плечо, потом врезала по лицу, но он только оттолкнул меня. Нет, нет, нет! Попытка открыть окно так же не увенчалась успехом. Мне нужно было принять решение. Я была пристегнута. Он нет.
- Посмотрим, кто выживет! - ухватившись руками за руль, повернула в свою сторону. Машину занесло на поле. Мужчина отпихивал меня, но я вцепилась так, словно от этого зависела моя жизнь...словно отпусти я его, и упаду.

Что было дальше я не помню. Темнота. Яркий свет от лампочек в больничном отделении заставляют морщится, но вскоре я привыкаю. На руке катетер, грудь перевязана, на руках пару бинтов. Я в больнице? Слава Богу! Но успокаиваться было рано. Повернув голову вправо, я увидела его. Он лежал на койке с перебинтованной головой. Видимо, ударился.
- Выжил.
В палате никого не было. Мне всего лишь нужно было подняться, взять шприц и добавить в трубку от его катетера немного воздуха. Помучился, но умер сразу.
- Вы пришли в себя?
В палату зашла медсестра с широкой добродушной улыбкой, но при данных обстоятельствах, она вызывала только отвращение.
- Мне срочно нужна полиция. Он похитил меня! Хотел убить! Там еще одна девушка.
Испугав медсестру, мне скорее всего, следовало уточнить, что тот страшный человек не соседний пациент...

+1

5

Kill me I'm a monster
you made me cruel but I'm not a failure.
Kill me I'm a monster
I beg you now cause I'm not a killer.

Время меняет людей. От веселого парня, который прожигал жизнь в дорогих клубах в компании друзей и красивых девушек не осталось ничего. Он давно умер. Несмотря на то, что хотел жить. Я лично уничтожил его. Он - мое прошлое, от которого не осталось ничего. Даже фотографий. Их я тоже уничтожил. Все, до единой. На смену веселой улыбке пришла жесткая, саркастическая усмешка, а искры смеха и жизни в глазах сменил стальной, безжизненный холод. Никто не знал, что творится у меня на душе. Всегда вежливый с клиентами и партнерами, я всегда прячусь под масками. Я словно Дориан Грей - внешне красивый, но душа прогнила и медленно умирает, отравляя кровь трупным ядом. Она сделала меня таким. Я многое пережил в своей жизни. Но ее предательство стало последней каплей, которая дала жизнь монстру, которому было плевать на всех, для которого человеческая жизнь оценивается лишь количеством нулей в счете, который нужно оплатить. Я хотел забыть ее. И я сделал все для этого. А она снова появилась в моей жизни. И лед дрогнул, уступая место всепоглощающей, испепеляющей ненависти. Лишь лишний свидетель остановил меня от того, чтобы не задушить ее прямо там, на дороге. Убийцы не оставляют свидетелей. Это лишние проблемы. Но и лишний труп является проблемой. Мне это ни к чему. И сейчас, стремительно мчась по ночной дороге, я в мыслях уже представлял, как именно хочу расправиться с той, которая превратила меня из человека в безжалостное чудовище. Разбитое сердце давно уже не подавало признаков жизни. Оно лишь качало кровь. Выполняло единственную необходимую функцию. Но за ту боль, которое оно пережило, эта девчонка должна поплатиться своим сердцем. Вырвать бы его из ее груди, да человек не способен пробить рукой грудную клетку так, чтобы мертвой хваткой вцепиться в этот кусок мяса. Мы ведь не в фильме. Но зато можно вырезать его. Без наркоза. На живую. Чтобы те последние минуты стали для нее настоящим адом. Таким же, каким стала для меня моя собственная жизнь, которая рухнула в один единственный миг. И верите, мне буде не жаль. Ни на миг. Возможно, я даже оставлю ее сердце себе, как трофей. Раз оно не принадлежало мне при ее жизни, то будет принадлежать после смерти. Как вечное напоминание о том, кем я были кем стал. А главное, благодаря кому. И знаете, однажды я скажу ей спасибо за это. Ведь любовь - это слабость. Она доказала это мне. Да, однажды я скажу ей за это спасибо. Однажды.
http://savepic.ru/8326496.gif
- Прошу. У меня дочь. Я не Джессика Райли. Прошу! Там девушка. В том подвале. Я обещала ей помочь. Пожалуйста, не надо...у меня есть дочь. Грейс. Ей 4 года. Она в опасности.
Я не слушаю ее. Она всегда умела врать. Я не верю ни одному ее слову. Больше не верю. Я не настолько глуп, чтобы снова оступиться на тех граблях, на которых уже успел разбить себе в кровь лоб. Да и какая к черту дочь у этой суки, которая не любит никого кроме себя? А даже если на секунду предположить, что этот мифический ребенок существует, то ему будет лучше вырасти в дали от такой матери, не зная, кем она была и как сдохла. Она поняла, что мне плевать. Что все ее слова разбиваются о глухую стену безжалостного молчания. Она начала пытаться бить меня, но я лишь отмахнулся от нее, как от надоедливой мухи, толкнув обратно в сиденье и едва сдержавшись, чтобы не влепить ей пощечину. Нет, бить ее я не собираюсь. Только убить. А это разные вещи. Но я недооценил ее. Снова. И эта была ошибка, которая чуть было не стоила мне жизни. Снова. Она вцепилась в руль, как бульдог в кость. Я попытался ее отпихнуть, но было уже поздно. На скорости автомобиль выкинуло с трассы на поле, а дальше... темнота.
http://savepic.ru/8362351.gif
Темнота не приносит облегчение. Но в ней нет боли. В ней нет ничего. Возможно, смерть была бы тем, чего я желал не только для нее, но и для себя, как всякий человек, который не имеет смысла к существованию. У которого нет цели в жизни. Нет якоря, который бы держал его здесь. Но я не мог умереть пока знал, что она еще жива. Сердце все еще успешно справлялось со своей задачей. И темнота отступила. А ей на смену пришел яркий, слепящий свет больничной палаты. До меня донесся столь ненавистный мне голос, но создавалось ощущение, будто я слышу его за кадром. Голова раскалывалась. Все тело болело. Но я был жив. Ей на зло. Ей на смерть.
- Мне срочно нужна полиция. Он похитил меня! Хотел убить! Там еще одна девушка.
  В палате был еще кто-то. Я не видел этого человека, но чувствовал его присутствие. И чувствовал его страх, вызванный словами этой идиотки. Этот страх был так же осязаем, как запах гниющей плоти. Я повернул голову. Женщина. Медсестра. Глупое создание, которое похоже поверила этой суке. Нет уж, Райли, ты не выйдешь сухой из воды в этот раз.
- Ложь - я не узнал свой голос. Хриплый, как у раненного зверя. Слова давались с трудом, но я уверенно продолжил - Она убегала от кого-то. Я спас ее. А она отплатила мне тем, что чуть не убила нас обоих. Эта девушка сумасшедшая. 
  Мои слова звучали достаточно убедительно. Я закрыл глаза. Буквально на минуту, чтобы затем снова обратиться к медсестре.
- Мое имя Люциус Кинг. Позвоните моему адвокату. Я не собираюсь оставаться в больнице.
  [audio]http://pleer.com/tracks/4629704jBMy[/audio]

Отредактировано Lucius King (2016-01-17 00:31:43)

+1

6

Наверное, сегодняшнее утро началось у нее с хорошей нотки. Она выспалась, покормила своего питомца, поела сама, и обрадовалась теплой погоде, а потом...потом она пришла на работу, надела свой халат и узнала об аварии на шоссе, и что в палате 8 лежит парочка без сознания. Лучше бы она ушла на обед...
- Она убегала от кого-то. Я спас ее. А она отплатила мне тем, что чуть не убила нас обоих. Эта девушка сумасшедшая. 
- Нет! Он хотел меня убить. Называл другим именем, - схватив медсестру за руку, скорее всего подтвердила слова о своем сумашествии, - Пожалуйста, не оставляйте меня с ним!
Медсестра еще раз оглядела нас с явным недоверием, после чего закатала глаза и ушла в коридор. Что? Куда ты пошла? Пытаясь не закричать от боли, одной рукой придерживала себя за живот, а другой попыталась поднять тело в сидячее положение. И стоило мне сесть, я повернулась в сторону парня. Его взгляд.
- Если ты ко мне приблизишься, я закричу!
Глядя на него несколько минут не отрываясь, пыталась дать понять ему всю серьезность своих слов.
- Ты назвал меня Джессикой, но я не она. Джессики больше нет! Ее давно уже нет! Я тебя не знаю и знать не хочу. У меня есть проблемы серьезнее бывшей игрушки тупой сучки. - убрав одеяло, медленно, превозмогая боль, достала одну ногу, затем другую, - Спасибо тебе за спасение, но не смей идти за мной. Я бежала от психа, в подвале которого находится невинная девушка. Я должна помочь ей.
Вставать было куда больнее. Судя по всему я повредила поясницу. Каждый шаг давался мне болью. Словно импульс подпрыгивал от пятки в спину. Твою мать! Облокачиваясь на спинку кровати, затем на спинку стула и стол, хотела добраться до одежды. Мне нужно добраться до аптеки. Без обезболивающих я не смогу.
- Куда вы встали? Джоу, помоги мне тут.
Возникшая на пороге медсестра не обрадовалась моей попытке бегства, и следом позвала кого-то в коридоре.
- Да пошла ты.
Схватив куртку, попыталась найти рукав и надеть ее, как внезапно передо мной возник...Джоуи? Двухметровый мужчина с широкими плечами. На его шее была большая татуировка то ли демона, то ли дьявола...рогатое в огне. Он лишь улыбнулся краем губ, после чего подхватил под локти и провел к постели.
- Ложитесь, о вас позаботятся. И о вас.
Джоуи обратился и к Люциусу, на которого я удивленно посмотрела перед тем, как лечь в кровать. Медсестра достала шприц, постучала по нему пальцами и подошла с ним к кровати парня. Джоуи повернулся к нему, наверное, чтобы удержать в случае чего. Что они делают? После того, как медсестра ввела лекарство, парень начал вырубаться.
- Что вы ему дали? Что это?!
Но ответ не последовал. Медсестра достала второй шприц, и подойдя ко мне, мило улыбнулась и ввела лекарство мне в руку, так как катетер я сорвала. Размытое изображение медсестры. Джоуи. И темнота. Откуда мне было знать, что Джоуи - брат того мужчины, что продержал меня два месяца в подвале.

Резко подпрыгнув на кровати, вдруг начала быстро дышать. Я словно дистанцию пробежала.
В палате никого из персонала не было. Дверь была закрыта. Рядом лежал все тот же парень, но все еще без сознания. Почему я очнулась, а он нет? Почему они нас вырубили? Я очнулась - я им нужна. Если так, то его сон означает...твою мать! Неожиданно для себя я вспомнила давний разговор своего похитителя с кем-то по телефону. Он называл его Джо. Кажется, у нас большие проблемы. Когда в голову бьет адреналин от страха, боль уже не так мучает. Осматривая ящики на на предмет лекарств, добралась до ящика с замком. Дергать его было бессмысленным, но я зачем-то проделала это несколько раз. Может, бросить его? Он хотел меня убить! Но ведь спас сначала.
Подойдя к двери, аккуратно приоткрыла и высунула голову в коридор. Медперсонал занимался своими делами, но среди них не было той сучки и Джоуи. Мне нужно было раздобыть адреналин, а хранится он под замком. Или...передо мной прошла медсестра со связкой ключей, прикрепленных к ремню на штанах. Мне нужны эти ключи. Дождавшись когда медсестра пойдет обратно, резко вышла из палаты и словно наткнулась на нее случайно. Навалилась на нее своим телом, и пока добрая наивная девушка помогала мне поймать равновесие, одной рукой я обняла ее за плечо, а второй сняла связку ключей с ремня.
- Все хорошо, хорошо.
Но стоило мне выпрямится, как в конце коридора я увидела Джоуи. Он не увидел меня, но направлялся явно в нашу сторону. Опираясь на дверь, вернулась в палату и нервно подбирая ключи для двери, пыталась сообразить хоть какой-то план. Ура! Подошел! Заперев дверь, попыталась быстро вернуться к кровати с парнем, но хромота сильно замедляла скорость. Как больно!
Когда мои дрожащие руки вновь подбирали нужный ключ для ящика, дверь попытались открыть. Первая попытка была обычной, спокойной. Вторая попытка агрессивнее, а с третьей донесся голос. Ага, попытайся открыть ее гавнюк! Подобрав ключ, открыла ящик и уверенно схватила нужный шприц. Медперсонал заранее наполняет шприцы необходимыми для сердца лекарствами. Адреналин был в том числе.
- Спасать человека, который пытался тебя убить. Какой же надо быть дурой?
Мне нужно было пробить иглой грудную клетку, а для этого пришлось залезть на парня. Ему бы понравилось это, но мне каждое движение давалось с болью. Я кажется, начала ненавидеть его. Он во всем виноват!
- Открой дверь!
Убрав с груди парня одеяло, на словах злого медбрата за дверью, обеими руками взяла шприц и подняв над головой, резко ударила иглой в грудь парня. Пока одна рука продолжала держать шприц, второй ввела лекарство. Несколько секунд и его глаза открылись.
- Привет! - вытащив из его груди шприц, откинула в сторону, - Слушай меня внимательно, иначе тебя убьют. Тот парень связан с другим парнем, который продержал меня в подвале. Я не знаю что вкололи тебе, но не вставай резко. Я врач! Я знаю что говорю. У нас есть несколько минут чтобы удрать отсюда, пока они не выломали дверь!

+1

7

- Если ты ко мне приблизишься, я закричу
Мой взгляд не предвещал ничего хорошего для нее. Ненависть, бурлившая в крови, стала буквально ощутимой и мои пальцы непроизвольно сжались в кулак, представляя, как если бы они сомкнулись на шее этой маленькой сучки. На шее, на которой раньше я оставлял засосы, теперь я хотел оставить лишь следы своих пальцев. Я буквально чувствовал, как сдавливаю ее горло, как она задыхается и хрипит в отчаянных попытках бороться за свою жизнь, которая по капле оставляла ее тело. Знаешь ли ты, Райли, какого монстра ты создала? Нет, ты даже не догадываешься об этом, иначе бы уже бежала отсюда.
Ты назвал меня Джессикой, но я не она. Джессики больше нет! Ее давно уже нет! Я тебя не знаю и знать не хочу. У меня есть проблемы серьезнее бывшей игрушки тупой сучки.
  Мои глаза потемнели, словно небо перед грозой. Я был готов вырвать этой наглой девчонке язык за брошенные ею слова, потому что они были ложью. От начала и до конца. Но я не спешил действовать, потому что тело отзывалось болью практически на каждое движение. Да, подушки безопасности спасли меня от смерти, но не спасли от полученных травм и я пока не мог трезво оценить полученный в аварии урон. А Райли между тем явно собиралась сбежать, но ей отрезали путь к отступлению появившиеся работники больницы. Никуда ты не денешься от меня, девчонка. Это лишь вопрос времени. Я так отвлекся на эти мысли, что упустил тот момент, когда ко мне подошла медсестра и вколола какую-то дрянь. Какого хрена - мелькнула последняя мысль прежде чем сознание снова погрузилось во тьму.
  Я искал во Тьме спасение. Я растворился в ней и черт подери, в какой-то момент допустил мысль о том, что я не хочу расставаться с ней. Что может однажды эта Тьма принесет мне покой, которого мне так не хватает. Я был готов сдаться, потому что в моей жизни все равно не было ничего, кроме денег и сосущей пустоты внутри. Пустоты, которую ничем невозможно было заполнить: ни дорогими машинами, ни элитным алкоголем, ни красивыми девушками, которых я менял как перчатки. Пожалуй, лишь одно существо заставляло меня бороться. Тот, чья бескорыстная, всепоглощающая любовь не давала мне сдаваться. Мой верный пес, для которого я был и всегда буду кем-то подобным Господу. Привязанность к этому живому существу была моей слабостью, из за которой я не собирался сдыхать здесь, в чертовой больнице.
  А потом снова яркий свет, больно режущий глаза. Сердце, в которое вогнали доуз адреналина, бьется так, словно рвется наружу. А потом я снова вижу ее. И чувствую, как по моим венам снова начинает течь ненависть. Даже несмотря на то, что она вроде бы сейчас спасла мне жизнь. Лучше бы она этого не делала.
Слушай меня внимательно, иначе тебя убьют. Тот парень связан с другим парнем, который продержал меня в подвале. Я не знаю что вкололи тебе, но не вставай резко. Я врач! Я знаю что говорю. У нас есть несколько минут чтобы удрать отсюда, пока они не выломали дверь!
  Тело неохотно слушалось меня. Каждое движение отдается болью, а перед глазами все плывет. С трудом я встаю с кровати, стараясь взять контроль над собой. Дверь сотрясается от ударов. Она так долго не выдержит, надо выиграть время. Я подхожу к шкафу, стоящему рядом с дверью, который явно предназначен для создания комфорта тем больным, которые должны провести в этом заведении более недели. С явным трудом мне удается передвинуть его, закрывая полностью дверь. Теперь у нас есть время. Подхожу к окну. Второй этаж. Прыгать в таком состоянии не лучший вариант, а пожарная лестница находится слишком далеко.
- Вяжи простыни - хрипло бросаю я, подходя к своей кровати и сдергивая с нее ткань. Узлы получаются крепкими, а иначе и быть не может, ведь от них зависит моя жизнь. Старый, проверенный опытом способ, с помощью которого я мальчишкой сбегал из дома, чтобы погулять по ночному городу. Отец не одобрял подобных вылазок, поэтому приходилось делать все в тайне. Когда все было готово, я крепко привязал один край к батарее, а второй спустил вниз. Длины простынь не хватало, чтобы достать до асфальта, но их хватало, чтобы сделать свой спуск безопасным.
  - Полезай первая, я придержу.
  Я лишь хочу вернуть ей долг за тот адреналин, чтобы не чувствовать себя в долгу в тот момент, когда мы останемся наедине и я снова смогу вернуться к тому, с чего мы начинали сегодняшнюю встречу.

+1

8

Спустившись с постельной койки, помогла парню встать, после чего нервно оглядела помещение. Руки тряслись, но я не ощущала нервного состояния. Сердце билось быстрее. Взглядом окинула палату в поисках идеи, пока не услышала что-то про простыни. Что? Ты издеваешься? Но нет! Он серьезно начал вязать простыни.
- Ты...ты серьезно?
  - Полезай первая, я придержу.
Оглядываю парня в необходимости признать в здравом ли он рассудке, и понимая, что он вполне адекватен, подхожу к окну вплотную, чтобы по возможности увидеть обзор. Под окном припарковался большой грузовик с мусором. И как теперь спускаться? Выбив последние осколки на окне чтобы не порезаться, ухватилась за простыни и рывком потянула на себя. Какие они на прочность?
- Ты никуда не денешься!
Мужчина за дверью был слишком агрессивным и большим чтобы применять против него силу. Даже здоровый Люциус бы пересчитал свои зубы на полу, что уж говорить обо мне? Еще раз потянув простынь, я ощутила растущий внутри страх. Это плохая идея. Плохая! А если ты ногу сломаешь? Этот зверь быстро спуститься вниз и ты уже не убежишь.
- Я...я...я не могу, - отпустив простынь, еще раз уставилась в окно, глядя как люди в белом выбрасывают пакеты с пищевыми отходами в грузовик, - Вот это странное чувство. Сейчас я бы не отказалась от своего чудовищного соседа.
Не вспоминай Джессику всуе! Дверной замок с грохотом сломался от тяжести мужчины, и я вновь увидела его лицо. Твою мать! Машина под окном завела двигатель, а мне ничего не оставалось как...подняться на оконную раму и отчаянно прыгать на мусор. Посадка была довольно мягкой, и если не обращать внимание на перебившийся запах отходов, то в целом неплохой способ сбежать.
- Эй, парень! Давай!
Судя по его лицу он в первый раз прыгал в мусор. Он будет прыгать или как? Рев машин усилился и она сдвинулась с места. Сначала проехала вперед, но видимо, что-то помешало свободно покинуть паковочное место, и водитель вновь сдал назад.
- Люциус! Не будь идиотом! Прыгай!
Страх сменился гневом, и подняв корпус, вновь рухнула на пакеты с чем-то вонючим. И как это блин понимать? Пчелы летят к меду, а Джессика...Джессика появляется на мусор.
- Твою мать, - сбрасывая с руки что-то похожее на кожуру банана, почувствовала как рядом упало что-то немаленькое.

+1

9

Ты...ты серьезно?
Женщины всегда отличаются не умением быстро принимать решения. И даже когда ты находишь подходящий вариант для решения конкретной проблемы, они запросто могут начать тупить. Как Райли, к примеру, которая сейчас стоит и смотрит на меня, как баран на новые ворота, все еще не веря, что я требую от него всего лишь спуститься по импровизированной веревке вниз, дабы с нее не спустили шкуру, потому что это хочу сделать я своими руками, а не отдавать кому-то это удовольствие.
  - Нет, блять, я шучу. Не похоже что ли? Быстро лезь вниз, я ждать не буду, а они так тем более. И замок явно долго не протянет.
  А за дверью, между тем, продолжали ломиться незнакомые амбалы аля выпили лобзиком и собери сам. Увы, но  сейчас не в том состоянии, чтобы поразвлечься с этими ребятами, поэтому шансов против двух здоровых дуболомов у меня сейчас нет, а значит, что мне надо как можно быстрее сваливать отсюда, а для этого надо поторопить эту мисс нерешительность, которая все мнется у окна, никак не вытаскивая свою задницу наружу.
  - Тебе что, особое приглашение нужно? Может ускорить тебя прицельным пинком под зад?
  Это упрямое создание упорно тянуло кота за яйца и дождалась того, что замок не выдержал и треснул под таким напором живого веса. Видимо, лишь появление в комнате двух озлобленных мужиков заставило девчонку ласточкой сигануть в окно, прямиком в машину с мусором. В любой другой ситуации я бы не смог сдержаться от смеха, но сейчас мне было не до него. С одной стороны у меня было окно и машина с мусором, а с другой - два неизвестных и явно негативно настроенных мужика. Ах да, и никакого оружия, лишь дикая боль по всему телу из за аварии. Ахуенный расклад, ничего не скажешь.
  - Люциус! Не будь идиотом! Прыгай!
  Опа, Люциус значит. А говорила, что не знает кто я. Маленькая пиздаболка, которая никогда не научится быть честной. Ну все, теперь точно, как только выберемся, я сверну ей шею голыми руками, как вшивому куренку. Ибо заебала она меня со своей ложью. Ну да ладно, отложим эту проблему до следующего раза, потому что сейчас пора валить отсюда, пока меня не пустили на фарш, ибо раскладец сейчас явно не в мою пользу.
  - Мальчики, простите, сегодня не ваш день. Уверен, мы с вами еще встретимся, но уже в другой обстановке и при совсем ином раскладе сил.
  Я ухмыльнулся и с этими словами выпрыгнул в окно, прямиком попав в машину с мусором, которая еще не успела отъехать. Удовольствие не из приятных, особенно когда у тебя пара сломанных ребер после аварии, так что я даже не понял, от чего я практически задохнулся - от боли или от вони.
- Нахеря я вытаскивал твою жопу оттуда, лучше бы оставил там. Наконец-то бы получила по заслугам, маленькая, двуличная сука - прохрипел я, пытаясь принять вертикальное положение несмотря на то, что перед глазами темнело от боли.
  Ни телефона, ни ключей, ни денег. Шикарная ситуация. У консьержа в доме, в котором находится моя городская квартира есть запасные ключи, но до него надо еще добраться, а я пока даже не понимаю где нахожусь.

Отредактировано Lucius King (2016-04-03 01:48:58)

+1

10

Человек может привыкнуть ко всему, даже к тому, что его личности переключаются как включатель света. Светлая сторона отражает Саманту, а темная скрывает Джессику. В большинстве случаев, когда люди ложатся в клинику и проходят длительный курс лечения, им получается прогнать темноту. Наверное, Саманта задумывалась об этом, но скорее всего, она просто свыклась с мыслью, что ее жизнь никогда не будет спокойной. Она бы сдалась, если бы не Грейс. Ребенок пробуждает в женщине нечеловечесские возможности. Чудо-женщина.
Но сейчас, когда я лежала на горе мусора с одной только мыслью - не попасть на что-то острое и не подцепить вирус, потому что, согласитесь, после жизни с серийным маньяком, связями с мафией, бегством от тех и других в течение нескольких лет и ... умереть от кровотечения. Но от пессимистичных мыслей отвлек рядом лежащий Люциус. Дорогой костюм и одноразовые девицы, конечно он будет причитать о нынешнем положении и не разделит моей радости. Если ты проснулась живой - у тебя отличный день, и не важно в каком мусоре ты очнулась. Ты жива!
Когда Люциус попытался подняться, превозмогая ноющую боль в мышцах, приподнялась и выбила его опорную руку, и после того, как он упал вновь на спину, навалилась грудью на него сверху.
- Привет, скучал? - широкая улыбка, после чего закрываю ему рот рукой, - Полежи пока. Я не хочу чтобы твое очаровательное личико испортила пуля. Но-но-но! Не нужно так хмурить брови, морщины ведь появятся, а ты ведь еще не всех перетрахал, - и нисколько не случайно колено наваливается ему прямо на детородный орган, - Люциус Кинг. Ты не можешь меня убить, не став таким как я! Я не могу убить тебя, не потеряв, человека, который всегда за мной следует! Разве это не странно?
Грузовик сбавил обороты, и через несколько секунд остановился. Светофор? Поднимая свое тело вверх, чтобы выглянуть за пределы грузовика, облокотилась руками на плечи парня и коленкой на все то же место.
- А теперь самое время валить! Поднимайся, красавица!
Поднявшись с парня, подошла к концу грузовика, где была лестница. Одна нога, другая и я уже спускалась вниз. Грузовик встал в пробку, и сзади стоящая машина оказалась мне кстати, хотя, водитель явно был удивлен тому, что из грузовика спускается девушка в больничном халате. Легкий ветерок раздул края халата на спине, продемонстрировав незнакомцу мою попу.
- Привет, красавчик! - с дружелюбной улыбкой помахала водителю и обойдя машину подошла к водительскому сиденью, - Поможешь девушке в сложной ситуации?
Молодой парень с синими глазами смотрел на меня с открытым ртом, пытаясь сформулировать все вопросы в один, или хотя бы в два, но стоило ему издать звук, как его внимание привлек спускающийся мужчина и его ягодицы.
- Не люблю спрашивать дважды, но ты все еще не ответил на вопрос.
Когда улыбка исчезла с моего лица, исчезло и удивление парня. Он быстро закрыл окно и заблокировал двери, что еще больше выбесило меня. Он ведет себя не как джентльмен. Машины становились в очередь одна за другой, и внимание к нам увеличивалось. Не хорошо.
- Прости-прости-прости, - если бы он знал меня лучше, то не поверил, что я прошу прощения, - Ты не подскажешь как пройти к заправке?
Он что-то объяснял, указывая назад, но я только и делала вид что не могла его услышать. Словно прислушиваюсь, но не слышу. Развожу руками, показываю на ухо и мотаю головой. Когда парень открыл окно, мне удалось просунуть руку и потянуть на себя задвижку на двери. Открыв дверь, посмотрела на Люциуса и подошла ближе к водителю. Рука легла ему на затылок, после чего лоб водителя сильно соприкоснулся с рулем. Водитель вырубился. Отстегнула ремень. Подхватила парня под руки и вытащила на землю.
- Ты будешь стоять или сядешь в машину? - кивнув на водительское сиденье, посмотрела еще раз на недовольную физиономию потерпевшего бизнесмена, - Ну ладно тебе. Это же весело!
- Что у вас происходит?
Со спины послышался незнакомый голос, видимо, кто-то из водителей решил вмешаться в происходящее, что больше меня раздражало.
- Если не сядешь в машину, то я либо разобью тому парню лицо на глазах его детей, либо закричу о том, что у тебя оружие!
Первая мысль меня привлекала больше, потому что я не помню когда в последний раз портила кому-то жизнь. Хотя, я смотрю сейчас на Люциуса, а за ногой лежит парень, приходящий в сознание...ох.
Я пролезла на пассажирское сиденье через водительское, в очередной раз обнажив свою пятую точку.
- У тебя ведь две ванные? Как же я хочу принять душ!

Отредактировано Wonder Woman (2016-04-16 17:10:29)

+1

11

Я до сих пор не знаю, играла ли она роль, прикидываясь волком в овечьей шкуре или эта сумасшедшая действительно имеет раздвоение личности, но сейчас я снова вижу перед собой Джесс. Ту самую стерву, которая уже давно не вызывает во мне никаких эмоций, кроме ненависти. Я пытаюсь приподняться, сцепив зубы от боли, но она вышибает мне опорную руку и нависает надо мной, попутно надавливая коленом на моего единственного верного друга, от чего я еле сдерживаюсь, чтобы не зашипеть от новой порции боли.
- Люциус Кинг. Ты не можешь меня убить, не став таким как я! Я не могу убить тебя, не потеряв, человека, который всегда за мной следует! Разве это не странно?
  Она даже не подозревает, как сильно сейчас ошибается во мне. Она не знает, кем я стал, и как сильно желаю видеть ее смерть. Не просто видеть. Своими руками забрать ее жизнь. Да, девочка, ты хреново разбираешься в людях, и делаешь ставки не на выигрышную партию.
- Наивная девчонка - ухмыльнулся я, буркнув это себе под нос, дабы Джессика, которая уже выглядывала из за борта грузовика, не услышала меня. Она достаточно рьяно выбралась из грузовика и остановила первую попавшуюся машину, за рулем которой сидел ничего не подозревающий парень, который не мог пропустить мимо такую красотку, кидающуюся к нему на встречу. Бедняга, наверное, уже примерил на себя костюм Белгоро Рыцаря в сияющих доспехах, который спасает Прекрасную Леди от злого Дракона, а после имеет ее во всех позах в своем "замке". Наивный, наивный мальчишка.
Ну а "прекрасная леди", а скорее уж тот самый злой дракон, времени зря не теряла и успела вырубить ни в чем неповинного парня. Я наблюдал за этим действием со стороны, не вмешиваясь, пусть девочка развлекается. Но в это же время я размышлял над тем, что лучше свалить в одиночестве, чтобы привести себя в порядок, а потом уже возобновить охоту за той, которая в таком виде и после аварии все равно далеко не убежит.
- Если не сядешь в машину, то я либо разобью тому парню лицо на глазах его детей, либо закричу о том, что у тебя оружие!
Хотя с другой стороны, Райли сама едет в логово того, кто пристрелит ее в тот же миг, как достанет из сейфа свой пистолет. Глупая девчонка действительно не осознает, как много она пропустила и что я давно не тот влюбленный в нее идиот. Человек без эмоций и чувств - самый опасный человек, она поймет это через пару часов. Я ухмыляюсь своим мыслям и подхожу к машине, около которой лежит уже начинающий приходить в сознание парень. Ну нет, чувак, прости, но мне свидетели не нужны, поэтому я резко наклонившись с силой ударяю кулаком ему по лицу, после чего парень снова отключается, а я как ни в чем не бывало сажусь за руль его авто и резко даю по газам. Машину летит по улицам практически на предельной для нее скорости. Старый мотор натужно кряхтит и я не уверен, что этот хлам не развалится под нами, поэтому за несколько кварталов до моей городской квартиры я загоняю рухлядь в один из тихих дворов и резко торможу.
  - Вываливайся отсюда. - и чтобы не было лишних возмущений, сразу добавляю - тачка будет в розыске, от нее надо избавиться.
  Когда брюнетка вытащила свои телеса из машины, я открыл багажник и нашел там канистру с бензином. Конечно, ездя на такой рухляди, где даже датчик уровня бензина скорее всего врет, всегда надо иметь в запасе бензин. Быстро обливаю тачку и кидаю в нее зажигалку, найденную двумя минутами ранее в бардачке. Огонь спешно начинает облизывать метал.
  - Валим отсюда - не дожидаясь момента, когда огонь доберется до бензобака, я быстрым шагом ухожу через дворы подальше от тачки, не оглядываясь и не проверяя, идет ли за мной Райли. Потому что мне плевать. И да, ее вопрос о душе я благополучно проигнорировал. Обойдется без душа, стерва. Когда за нашими спинами послышался взырв, мы были уже достаточно далеко от того места.
  Но брюнетка не отставала, она шла за мной по пятам, словно неожиданно выросший хвост. Честно говоря я боялся заблудиться в этих дворовых дебрях, потому что всегда езжу на машине, но, наверное, какой-то инстинкт вывел меня на нужную улицу и уже через пятнадцать минут мы входили в холл небоскреба, в котором находилась моя городская квартира. Консьержка, завидев меня, подскочила с места
- Мистер Кинг, что с вами?! Вам нужна помощь
  Я недовольно поморщился, и не желая слушать ее кудахтанье, резко оборвал ее:
- Сядь. И дай мне ключи.
  Женщина не рискуя пререкаться и продолжать расспросы протянула связку. Бросив в сторону Райли хмурый взгляд я прошел к лифтам, но едва мы оказались в кабине и дверь закрылась, я резко сократил расстояние и моя рука сомкнулась на ее горле, с силой сдавливая.
  - Никогда не стоит недооценивать людей, Райли. Думаешь, для того, чтобы убить, надо стать таким как ты? Обрадую тебя, малышка, я давно стал кем-то, кто гораздо хуже, чем ты.
  Пальцы сильнее сдавливали горло девушки, доводя ее до темноты в глазах и явной нехватки воздуха. В таком состоянии человек не способен сопротивляться, но от Джесс можно ожидать всего, поэтому я оставался на чеку.
  - Убить тебя сейчас так просто, но.... так не интересно. Я хочу заставить тебя страдать. Я хочу отнять у тебя все, что тебе дорого и лишь потом убить тебя. Медленно и мучительно. И начну я, пожалуй... - я сделал вид, что задумался, прежде чем продолжить - С твоей дочери. Как там ее зовут? Грейс. Вроде так ее называла Сэм. Как думаешь, каким нужно быть монстром, чтобы убить невинного ребенка?
  На моих губах играла нездоровая ухмылка, которая лишь подтверждала то, что мои слова не блеф. Я резко отпускаю девушку, и она падает на пол, хрипло вдыхая так не хватающего ей воздуха. Лифт останавливается и прежде чем выйти, я наклоняюсь к ней и тихо шепчу на ухо:
  - Игра начинается, Джесс.

+1

12

Джессика Райли для Люциуса Кинга как голубая таблеточка для пожилого мужчины - бодрит тело и дух, а судя по развивающемся на ветру халату, его тело в отлично форме. Но как бы Люциус не любил себя, все знают - таблеточки могут и навредить. Джессика никогда не была девушкой, которую можно назвать стервой или сукой. Слишком мягко. Она психопатка. Она дрянь. Она шлюха. И никакого пафоса, который так и сучится из парня в больничном халате.
Правильный выбор. Наблюдая как мужчина обходит машину и садится на водительское сидение, я на секунду расстроилась что было так мало крови...еще не вечер, еще не вечер. Удивленные вокруг лица. Из соседней машины девушка снимает все на телефон, а ее родители стараются скрыть ее от наших глаз. Телефоны создают столько проблем. Попадала ли Джессика в интернет? Возможно, но интернетом пользовалась лишь в случае поиска какого-либо здания, пути, и при этом, предварительно залепив скотчем камеру.
Когда машина остановилась в каком-то дворе, я подумала, что он хочет выкинуть меня из машины, но, он сам ее покинул. Выходить? Продолжая прибывать в недоумении, что открыто выражалось на лице, покинула автомобиль и проследила за действиями парня. Когда он начал поливать машину бензином, я хотела было его остановить, но остановилась, не промолвив и слова, потому что удивление уступило дорогу любопытству - что он выкинет дальше. Обычно парни в белых воротничках достаточно трусливы. Смех и только когда они съеживаются в углу и плачут, зовут на помощь. Но не Люциус. Он решил добавить нам еще проблем!
- Валим отсюда.
Какие мы серьезные! Шагая вслед за парнем, первое время шла молча, но когда за спиной раздался взрыв, не смогла удержаться от комментария.
- Когда мы были на мосту, кто-то точно вызвал полицию. Мы уехали на чужой машине, чьи номера водитель уже озвучит копам, вероятно, описал внешность, и вместо того, чтобы тихо уйти, оставить ключи в машине и позволить малолетним преступником угнать ее, погонять полицейских по ложному следу, ты посреди дня взрываешь машину в жилом квартале, привлекая еще больше внимания! Ох, Люциус, допускала бы я такие ошибки, меня бы уже давно сожрали черви!
Продолжая нагло ухмыляться, шла за Кингом. На какое-то мгновение ухмылка сошла с моего лица, когда я вспомнила некоторые события из своей жизни, когда события заканчивались не так легко как сейчас. Сейчас я иду на двоих ногах, а не выползаю в пропитанной кровью одеждой. Причем, не всегда знаешь твоя ли кровь.
Подходя к очередному дому Люциус сбавил шаг, чему последовала и я, при этом оглядываясь по сторонам. Мы сильно привлекали внимание. Словно два ненормальных сбежали из больницы. А потом еще и консьержка. Увидев женщину с большими от удивления глазами, я почувствовала ее волнение. Подобно хищнику, который улавливает страх добычи на расстоянии. Я смотрела на ее тонкую голубую вену на щеке, мысленно представляя как лезвие ножа высвобождает кровь. Белый воротничок становится красным, а сама консьержка в хрипе скатывается по твоей груди как мешок картошки. Чувствую возбуждение, схожее с сексуальным, похоть и желание нарушить границы. Но женщина переводит взгляд на меня и удивление меняется презрением. Словно я отребье, которое случайно увязалось за владельцем ключей.
- Здравствуйте.
Но общение быстро свелось на "нет". Мы подошли к лифту, и стоило зайти внутрь, как Кинг схватил мою шею.
- Никогда не стоит недооценивать людей, Райли. Думаешь, для того, чтобы убить, надо стать таким как ты? Обрадую тебя, малышка, я давно стал кем-то, кто гораздо хуже, чем ты.
Люциус вновь привлек к себе внимание, я увидела его тонкую жилку на шее. Но пока у меня не было желание его убивать. Дышать стало сложнее, но возбуждение только увеличилось. Ну наконец-то он ведет себя не так, как его шлюхи. Дышать стало сложно, воздуха почти не было, но руки не останавливали его. Убить меня он не сможет. Его жизнь потеряет искру. Стоило ему отпустить меня, я свалилась на пол и почувствовала легкое головокружение.
- С твоей дочери. Как там ее зовут? Грейс. Вроде так ее называла Сэм. Как думаешь, каким нужно быть монстром, чтобы убить невинного ребенка?
Его слова звучали так грозно! Ууууу! Поднимаясь на ноги, я решила сдержать свой смех, но после фразы о начале некой игры, я рассмеялась.
- Подожди, - делая шаг за шагом, не спеша, чтобы при следующей попытке его меня схватить, предотвратить желаемое, продолжила через смех, - То есть, ты хочешь сказать, что убьешь Грейс?
Он искренне рассмешил меня. Словно тот глупый анекдот, а все равно смешно.
- Саманта отчаянно ищет свою дочь, и если бы она сейчас была бы перед тобой, то убежала бы так, что пятки сверкали. Ее маленькая дочь - все. Хотя, признаюсь, девочка и правда очаровательная. Надеюсь, вся в отца...хотя. Ты не слышал о Саймоне Харди? Его часто показывали в новостях. Серийный убийца с кланом последователей, точнее, таких же как и он. Они вырезали людей просто так. И ты, Люциус Кинг, повелитель прыгающего селикона и стояка в штанах богачей, хочешь убить его дочь? Если бы я его не боялась, то попросила бы пригласить на данное мероприятие.
Без доли сарказма, но Джессика и правда боялась Саймона. Она была уверенна что убила его, но когда он похитил Грейс, а я уверенна, что он ее похитил, Саманте стоило бы забыть о своей дочери. Девочку он не тронет, а вот умирать совсем не хочется.
Когда Люциус открыл дверь и мы вошли внутрь, моему взору открылась обстановка холостяцкого гнездышка.
- А куда ты прячешь розовые подушки в форме сердца? - остановившись в коридоре, повернулась лицом к нему и с видом "я правильно говорю?" переспросила парня, - Ты сказал, что игра началась, да? Посмотрим на что ты способен.
Скинув на пол халат, я осталась стоять перед ним полностью голая. Я смотрела в его глаза, наблюдая как он старается меня не разглядывать. Но прежде чем он что-то сказал, заметила за его спиной две двери. Наверняка, ванная. Проходя мимо него, остановилась. Наклонив голову, прикоснулась лбом к его подбородку и замерла на мгновение, закрыв глаза.
- Сказать, что я скучала?
Поднимая медленно лицо, сглотнула, и лишь встретившись с ним взглядом, неловко опустила глаза на его губы, и снова подняла к его глазам. Не дожидаясь его ответа на вопрос, развернулась через другое плечо, сделала несколько шагов назад, вновь оглядывая его ягодицы, и вскоре скрылась за дверью ванной комнаты. Тишину нарушил только щелчок дверного замка.

+1

13

Эта девчонка всегда была отмороженной на всю голову, у нее абсолютно нет никаких границ, когда дело касается риска для ее жизни. Видимо, она уверовала в то, что  как кошка имеет девять жизней и ей все не по чем. Глупо, малышка, глупо, хотя раньше ее храбрость меня бы приятно удивила, но сейчас меня раздражало все, что касалось Райли. А она в очередной раз решила побесить меня, задвинув длинный монолог о том, чьей дочерью является Грейс. Черт возьми, детка, мне плевать чья она дочь, хоть самого Усама Бен Ладана. Если смерть этой малышки отравит жизнь этим двум, то мне насрать, чем для меня это обернется.
- Мне насрать. Сэм возненавидит тебя за смерть малышки настолько, что ты больше никогда не сможешь появиться в этом теле и ради этого я готов рискнуть. Пусть даже это будет последним, что я сделаю в этой жизни.
  Мне терять кроме своей жизни уже давно нечего, так что особо не огорчусь, если однажды схлопочу пулю от мстящего за ребенка папаши.
Ты сказал, что игра началась, да? Посмотрим на что ты способен.
  Спокойствие, Люциус, только спокойствие. Помни, эта девчонка наглый провокатор с полностью отключенным инстинктом самосохранения, и ты не должен дать ей вывести тебя. Кстати о провокации, она явно думает, что ее тело способно отключить все те негативные эмоции, которые я к ней испытываю. Да, было время, когда я хотел только ее тело, и не думал ни о ком другом. Было время, когда мне было плевать на все ее выходки, я хотел быть с ней. Но она сама все испортила, а теперь... теперь все изменилось. И старые приемы со мной уже не сработают, поэтому я скользнул по ней не особо заинтересованным взглядом и фыркнул:
  - И что дальше? Думаешь, ты меня чем-то удивишь?
- Сказать, что я скучала?
  Я закатил глаза, недовольно фыркая. Ну да, я похож на человека, который хочет слушать очередную ложь. Как же, ага. Но девушка не стала дожидаться моего ответа и отправилась в ванную. Стерва, опередила меня. А это городская квартира, а не мой загородный дом, где на каждом этаже есть ванная комната. Увы, здесь она одна, а зная как женщины принимают ванную, кажется, в ближайшие полчаса я могу забыть о душе, о котором мечтал всю дорогу сюда.
  - Не говорить, потому что я не люблю ложь. Пора бы это запомнить - бросил я, проходя мимо двери ванной - И будь так любезна, вытащи свою задницу из ванной хотя бы через пятнадцать минут, иначе будет слишком велик соблазн запереть тебя здесь и поджечь квартиру. А с 47 этажа ты вряд ли бросишься в окно.
  Наконец-то скинув с себя эту дебильную больничную одежонку, я достал из шкафа черные джинсы и натянул их на себя. Больше всего на свете мне бы хотелось сейчас оказаться под холодными струями освежающего душа, но вместо этого мне пришлось доставать из мини бара бутылку бурбона и наливать себе стакан янтарной жидкости, чтобы хоть как-то скрасить ожидание одной не в меру наглой особы. Кстати говоря, было бы неплохо решить, что делать с ней дальше. Я уже успел определить для себя, что просто убить ее было бы слишком скучно, и мне нужно придумать что-нибудь более изощренное, чем пуля в лоб и сожженный труп где-нибудь в лесу. Черт, и зачем я ее вытащил из этой передряги? Думаю, что тот маньяк, который шел за ней следом, хорошенько бы поиздевался над ней, прежде чем убить. Хотя с другой стороны, оставь я ее там, я бы лишил себя удовольствия лицезреть ее страдания, а этого я не мог допустить.
  Стакан, за ним еще один. Прошло около двадцати минут и моему терпению начал подходить конец, поэтому я подошел к двери и с силой стукнул в нее.
  - Райли, если ты там не решила утопиться, то вылазь нахер оттуда. Заебала устраивать марафонские заплывы в моей ванной.

+1

14

Причинять боль - мое хобби, и не важно сердце разбито из-за любви или в нем застряла пуля. Я не ставлю себя на равне с Богом, но власть над другим человеком самое сладкое, и Люциус у меня это отобрал. Он уже не смотрит на меня оленьими глазами, и даже искры не летят от ненависти. Мне становится скучно! Но оказавшись в ванной комнате, закрывшись на замок, я увидела свое отражение в зеркале. Твою мать! В последний раз я смотрелась в зеркало месяц назад, когда тот парень разрешил мне привести себя в порядок. Иначе, выглядела бы сейчас как настоящий монстр.
- Не говорить, потому что я не люблю ложь. Пора бы это запомнить.
- Не говорить что я не люблю борщ? Это он к чему? - пробубнив себе под нос, махнула рукой и быстро забыла чего он хотел.
Мое внимание быстро привлекли маленькие ящики. Интересно, что хранит он у себя в ванной. Пока в квартире раздавались шаги, я достала его бритву и пену для бритья. На удивление я не нашла презервативов. Неужели он сюда девиц не водит? Или в тумбочке? Шум от воды расслаблял, но встать под него не спешила. Поставила ногу на край ванны и взболтав пену для бритья, нанесла немного равномерно по ноге...и рука потянулась к бритве. Мне спешить некуда.
Волосы унесло водой в сток, а бритва была брошена в ящик. Неаккуратно. Мои ноги пахли мужским средством, но запах не вызывал отвращение, наоборот, нравился.
  - Райли, если ты там не решила утопиться, то вылазь нахер оттуда. Заебала устраивать марафонские заплывы в моей ванной.
Да я даже не начинала еще!
- Еще 5 минут!
Или 50... Наконец-то я залезла под душ. О Боги! Вода была приятно теплой. Вода омывала тело с головы до ног, доставляя наслаждение и легкость, но рука потянулась к переключателю температуры. Осторожно повернула в сторону горячей воды и остановилась лишь тогда, когда макушка головы почувствовала горячий напор. Глаза были закрыты, лбом уперлась в плитку перед собой, но я чувствовала как поднимаются пары воды. В коридоре вновь послышался голос Люциуса, но я ничего не расслышала. Потеряла счет времени. Хотя, и вовсе не следила за ним. Выпрямившись, закинула голову назад и чуть отодвинулась, чтобы вода била по шее и груди. От горячего пара было сложно дышать, но это не доставляло дискомфорт. В груди все пылало. Словно внутри меня разрастается ком. Он становится больше и больше, наполняя каждую частичку тела теплом. Я была так расслаблена, но в дверь вновь начали стучать.

+1

15

Нет игры больше месяца. В архив.

0

16

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » ты разбила мне сердце. взамен я вырву твое