Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Луговые собачки ‡- дом в моих ладонях -

Луговые собачки ‡- дом в моих ладонях -

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

http://funkyimg.com/i/26Lnm.png

Участники: Draco J. Marder & Ange Arando
Место: Гарвардский университет - Сакраменто
Время: 2012 год - наши дни
О флештайме: история становления дружбы между двумя близнецами, но не близнецами друг друга.

http://funkyimg.com/i/26Lnu.png

Код:
<!--HTML--><center><object width="357" height="30"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/small/track?id=B2qwi4Bf7fdg2Byof&t=siver"></param><embed src="http://embed.pleer.com/small/track?id=B2qwi4Bf7fdg2Byof&t=siver" type="application/x-shockwave-flash" width="357" height="30"></embed></object></center>

[AVA]http://funkyimg.com/i/27j9v.jpg[/AVA]
[STA]между биениями сердца[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-08-02 23:14:11)

0

21

Танец рук переходит на новый уровень, как будто хлопок двери был третьим звонком ко второй части увертюры. Первую часть представления я инсценировала идеально (по крайней мере пока я не видела изъянов), а вот в том, что должно случиться дальше, прямо сейчас, моей прозорливости уже не хватило. Голова как будто отвалилась в тот момент, когда я мысленно вывесила победный флаг против возможности быть причастными к парнише без сознания, даже если виной этому были мы. «Мы» - я понимала тот факт, что тоже к этому причастна. Я не закричала, чтобы предотвратить и не побежала за помощью. Нет, даже в мыслях не было. Я была абсолютно предана выбранной позиции. И моя прекрасная фантазия рисовала все подробности раскрытия этого «дела» вплоть до отчисления и появления меня несчастненькой перед отцом на пороге родительского дома. Это было ужасно. Но ужаснее подставлять того, кто заступился за меня. Даже если это не так, даже если он избил парня просто так, потому что для драки парням особо не нужны поводы, мне дико приятно было думать так, в угоду самолюбия и в ущерб будущего диплома.
Никто такого не делал для меня. Разве что отец, и то он умел думать на пять шагов вперед и не позволял даже представить, что мы с Эйме попадем в такие ситуации, когда нас нужно будет защищать.
Именно поэтому я с восхищением в сердце и горящей коже на щеках пропустила момент, когда бюстгальтер под руками повис на ладонях, вместо того чтобы плотно облегать торс.
Мы поменялись местами, и я оказалась прижата к стене, а парень нависал надо мной и смотрел понятным взглядом с поволокой. Кажется, бой не отрезвил, опьянил еще сильнее.
- Чего ты сейчас хочешь?
"Чтобы ты обнял меня и не отпускал, пока коленки не перестанут подгибаться," - мысль всплывает во взгляде, но надеюсь, что он не умеет читать мысли. Потому что если он прочитает, то обязательно обнимет и закончится это все далеко не на коленках.
- Хочу на машине времени вернуться в прошлое, и закрыть дверь за собой, когда мы только оказались в той комнате, - шумно вздыхаю, шутка не в то время не в том месте, - я хочу, чтобы все думали, что мы переспали. Но только думали. Понимаешь меня?
- Omg, Анжи, ты устраиваешь мне алиби? - его слова правильные, именно то, что я хотела услышать.
Он понял мою затею, а значит поддержит ее.
- Сумасшедшая...
Не успеваю среагировать, потому что в отличие от слов, его действия совершенно неправильные. Теряюсь, поддаюсь и тихо выдыхаю, когда он все-таки отстраняется. Я вижу, что ему дается это с трудом, он ведет взглядом по стене и дешевому ковролину, Отступаю в сторону, по стенке. Мы оба дышим тяжело, но каждый по своему. Драко, чтобы выместить из себя похоть, которая я лично вдохнула в него, пока мы целовались, а я вдыхала прохладный воздух, чтобы разбавить адреналин. На самом деле мне нравится то, что между нами происходит. Мне нравится, как кипит кровь азартом и пониманием, что мы нарушили правила. Мне кружит голову от мнимого запаха крови, который исходит от Мердера. И осознание собственной власти, которая была абсолютной в какую-то секунду. Я смогла перевести агрессию в что-то более "позитивное", мне так казалось. Мне хотелось верить в это.
- Ага, алиби, - смотрю, как парень провалился к стене и сполз по ней.
Кажется, его отпустило, и я осмеливаюсь привлечь его внимание.
- Значит, правда, что тебя взяли на место Моррисона?
[AVA]http://funkyimg.com/i/27j9v.jpg[/AVA][STA]между биениями сердца[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-08-01 17:48:36)

+1

22

Драки на вечеринках - явление частое, обыденное; никого этим не удивить. Соберутся в кружок и смотрят, как один другого лупит, будто снимают "Бойцовский клуб", а когда видят, что один вот-вот упадет без сознания, начинают дельно разнимать, чувствуя свою необходимость. Никто за такие драки пиздюлей не дает. Максим - а-ля строгий выговор, и иди гулять, куда хочешь.
Ситуация меняется, когда драка случается без свидетелей. "Тихо" и "мирно". Это опасно, потому что разнимать некому, а остановиться гораздо труднее.
Драко знает, что тот парень дышит. Если дышит, значит. всё хорошо. С другой стороны, у него, возможно, сотрясение мозга, а это такой геморрой... Ведь потом не докажешь, что полез он первым и вообще виноват сам, и спасибо, что не убили, а всего лишь подали маленький урок, научив хорошим манерам. За такое могут выпиздить из универа, а не обходиться долгой беседой и исправительными работами, но Мардер об этом не думал. Ему было до лампочки, он знал, что прав. Знал, что не мог уйти. Знал, что каждый синяк на теле этого кретина им заслуженный. Нельзя оставлять безнаказанным такое поведение, пускай и пьяного человека.

Он был полностью поглощен новым чувством. Происходящее реально излучало что-то неповторяемое. Первые прикосновения, невероятный трепет и эмоции. Больше не злость и агрессия, нет. Озадаченность, заторможенность, но вместе с тем огромный интерес и похоть. Желание просто взять здесь и сейчас, не задумываясь о последствиях. Драко еще никогда не прерывал начатого. Если идти, если делать, то до конца.
- Сумасшедшая... - он усмехается, натягивает кривую улыбку и закатывает глаза. Отползает от ее тела и вроде бы собирается отдалиться на приличную дистанцию, но через секунду с силой впивается в ее пухлые губы. Поцелуй оказался требовательным и горячим, его обжигало её огненное дыхание, а частое сердцебиение и вдохи/выдохи завлекали его еще больше. Грудь то поднималась, то опускалась, причем быстро, близко...  В конечном итоге, он не смог удержаться и вскоре две его руки лежали на ее груди и прокручивали её стоячие соски.
- Нет. - громко говорит он, скорее себе, чем ей, и наконец-то отстраняется от нее. Теперь уже окончательно и бесповоротно. Он сел рядом с Анжи, но не смотрел на нее. Взгляд тяжелый, отстраненный, потерянный с внешним миром.
Он снова услышал голоса, что бывало с ним редко, хотя эти случаи начали учащаться, это безумно пугало его. Он даже не мог расслышать, о чем они говорят. Слишком тихо и много, словно он прошелся по базару, где стоит гул,  и ничего не понятно.
Немного подрагивающей рукой достал из кармана сигарету и закурил. На этот раз  у него не было сил отойти от Анжи и пересесть в другое место, чтобы не дымить на нее.
- Да, занял. Ну  и хуй с ним. Вообще, я не стремился, просто играл хорошо. Он сам виноват, что его выкинули из команды. Теперь его удел пить каждый вечер, хотя мог бы собрать все силы в кулак и проявить себя. Он слабак, раз не смог пережить типо такого потрясения. Что будет во взрослой жизни, когда он выпустится... - на вопрос Анжи голубоглазый ответил не сразу. Прошло целых пять минут прежде чем он начал отвечать ей.
- Если все подумают, что мы спали, начнут говорить о том, что ты шлюха. Тебе, я думаю, такая репутация не нужна. Давай сделаем вид, что встречаемся, через пару недель расстанемся. Расскажешь всем, что я конченная тварь, и будешь только в выигрыше. Что обо мне думают и говорят - меня совсем не волнует. - картинки, которые он видел буквально минут десять назад, никак не давали ему покоя. Он всё понимал и был благодарен ей, за такую самоотверженность. Драко знал, что она защищает не только его шкуру, но еще и свою. Раз решили пиздеть всем. то надо пиздеть по-крупному.

+2

23

Код:
<!--HTML--><center><iframe frameborder="0" style="border:none;width:600px;height:100px;" width="600" height="100" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/560447/60060/"><a href='https://music.yandex.ru/album/60060/track/560447'>Шато Марго</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/161243'>Сплин</a> е</iframe></center>

Поцелуй алеет на губах сквозь время и пространство. Как будто мне все-таки удалось призвать машину времени, и она сработала в части, о которой я не просила. Мы сидим друг от друга на расстоянии вытянутых рук, а мне все еще кажется, что я зажата между парнем и стеной. Наши губы спаяны поцелуем, мы стремимся друг к другу и непонятно, кто ведет. Я ощущаю его руки на груди, а пальцы на мгновенно набухших жаждой сосках. Это было ощущение настоящей жизни, ее сладости, сравнимую разве что со вкусом свободы или власти. 
Понятное возбуждение плескалось на уровне зрачков. Я бы захлебнулась им, хватаясь за Драко, но на самом деле топя в нем нас обоих. Я хотела Драко, это факт. Признать это было логично. При этом переспать с ним здесь и сейчас я не собиралась. Да, бейсболист, да, я чувствовала рядом с ним в безопасности, да, он сейчас отказал собственному либидо. Но нет. Твердое и осознанное нет. Я хотела его хотеть, испытывать эту эйфорию влечения и трепет в области паха, трепыхание пресловутых бабочек в животе, и на этом все. Я бы хотела заняться настоящим сексом, и возможно, ВОЗМОЖНО, могла представить в партнерах Драко. Не сейчас. Не в этом месте. И уж точно не в первую ночь знакомства.
Пока он курит, я нелепо вожусь с пуш апом бандо, но завершив процедуру, чувствую себя уверенней. Пытаюсь нашарить свитер взглядом, ради проформы, но это сложно при выключенном свете. Мне кажется, что одежда помешает налаженному доверию. Я же наоборот хочу его укрепить.
Разворачиваюсь к нему боком, притянув ноги к груди, естественный жест ради удобства.
- А ты не только отлично целуешься, но и мыслишь наперед, - прижимаюсь виском к прохладной стене, - твой вариант лучше. Только мне не очень хочется говорить то, о в чем я не уверена. Может ты и мразь и подлец, но не для меня. В эту секунду. Что касается причин расставаний, я профи. Можешь положиться на меня.
- Что? Много раз разбивали твое хрупкое сердце?
Было слишком темно, и мы едва видели очертания друг друга, но осязали близость, стремление на встречу самой кожей.
Его слова вызывают желание рассмеяться... Или это нервное?.. Поди сейчас разбери:
- Если так рассуждать, то скорее у моих парней хрупкие сердца, - привычно ухожу от ответа, но останавливаюсь и... говорю как есть, - мое сердце занято. Наверно, навсегда. У меня нет потребности любить кого-то еще, если я люблю Эйме.
Мне кажутся мои слова тяжелыми и самодовольными одновременно, подхватываю возникшую паузу, заполняю тихим голосом.
- Ахаха, она - твоя сестра. Любить мужика - это совсем другое чувство, - он горько смеется, и мне кажется, что нам будет о чем поговорить, а пока…
Прыскаю от смеха, закрываю рот ладошкой:
- Ты так говоришь, как будто точно знаешь, как любит мужика, - меня осеняет логичным продолжением шутки, - может мне больше нравятся девушки, а я это еще просто не осознала.
Все девушки меркнут на фоне Эйме, и я хочу, чтобы Драко увидел это.
- Ты все еще хочешь на нее посмотреть? - в голосе и какая-то надежда на то, что он-то сможет меня понять, и несмелое ожидание, что ему все еще интересна она - тайна сердца, оберегающая от хрупкости и состояния разбитости.
- Показывай. А я тебе покажу своего оболтуса, - возвращает в реальный мир.
Нащупываю телефон в кармане широких шорт и придвигаюсь ближе к нему. Инстинкт самосохранения мигает красной лампочкой, но я его игнорирую. Конечно, я не совсем одета, Драко сильнее, но я искренне верила в умение громко кричать. Умением, которым я владела в совершенстве.
Свет телефона слишком яркий. Сама щурусь, когда снимаю блокировку, но относительно быстро приспосабливаюсь. Открываю ему папку под паролем, и с экран показывает девушку, до боли напоминающую ту, что сидела рядом с кудряшкой.
- Это Эйме, - сообщаю с гордостью, а когда на очередной фото оказывается две девочки в бальных бледно-голубых платьях, с диадемами в элегантных прическах, задаю свой любимый вопрос, - угадаешь меня?

Отредактировано Ange Arando (2016-08-02 23:18:06)

+1

24

Вообще, интересно наблюдать за тем, как Драко из тихого, спокойного мальчика превращается в тихого, забитого мальчика, с мыслями, как у маньяка-насильника, а уже этот самый мальчик плавно трансформируется в аморального, раскрепощенного Драко, который уже не то, чтобы не стесняется своих пошлых, наглых мыслей, а руководствуется ими изо дня в день, конкретно воплощая в реальность.
В данный момент, рядом с Анжи, парень чувствовал неловкость, но в тоже время, то возбуждение, что бурлило, кипело в нем, не давала ему покоя. Мардер быстро сделал вывод, что оба потом будут жалеть, вдруг Анжи захочет чего-то большего, а Драко при всем желании просто не сможет дать это "что-то". В голове у парня одна лишь Николь, о которой он периодически забывает в связи с еще незаконченным пубертатным периодом, но всё же вспоминает о ней вовремя, не натворив того, чего потом нельзя будет исправить. Мардер читал книги Николь, которая, к тому же, читала их ему вслух, поэтому понимал, как это важно - жить без измен, любить одну и быть верным, правда, не понятно, с какой геометрической прогрессией и на какой скорости вскоре улетучилась вся его розовая, ванильная вера, но пока он вроде бы держался.

Драко курит и в полумраке не сводит глаз с Анжи, взглядом водит по всему телу, останавливаясь на глазах и пытаясь прочесть в них, что сейчас происходит в ее маленькой, симпатичной голове.
- Как хочешь, просто не придется придумывать другие байки. Эта то всегда верна. - в данный момент конченная мразь подумала о том, что раз все и так подумали, что они переспали, почему бы тогда не переспать, дабы все сомнения рассеялись? На лице появилась похотливая усмешка, но она исчезла практически через пару секунд. Все уже всё решили, успокоились, и даже эрекция понемногу начала спадать. Надо угомониться.
- Лол, как любить мужика, я не знаю, но сильного отвращения от мужицкой любви я не испытываю. Также отношусь к лесбиянкам. Мне на всех ровно. Кхм. - Драко не станет кричать на каждом углу : "Уберите геев. Педики - отстой". Он даже, как-то раз, воочию видел, как целуется двое мужчин в возрасте, но от такого зрелища даже не поплевался и не огрел их рукой.
Анжи достает телефон, Драко чувствует, что она всё ближе и ближе к нему, в конце концов, он не выдерживает и протягивает свою руку ей на плечо. Жест получается довольно доверительным и дружеским.
- Вы очень похожи. Обе красавицы, а угадать, кто ты здесь, безумно сложно. - Драко напрягся, прищурился, старательно пытаясь угадать, кто на фото есть кто.
- Может, слева? Вот такая же улыбка, как у тебя. А если я ошибся, заранее прости. Мы с братом тоже были похожи в детстве, причем как две капли воды, где-то до лет пяти. А сейчас так вообще - как небо и земля. Все удивляются, когда мы говорим, что братья - близнецы. Жизни откладывают отпечаток на лица. Стили, стрижки, одежда, прочая хрень. Вот я всегда ненавидел, когда у нас были одинаковые вещи. - руку он не убрал, а продолжал рассказывать, так просто и легко, будто бы не было этих неловкостей пару минут назад, как будто бы он не хотел ее, не жаждал вонзиться в ее тело.
- Я понимаю, твоё сердце принадлежит сестре, но придет время, и кто-нибудь постарается потеснить  его, ты будешь счастлива вдвойне, имея и сестру и мужчину. - Драко опустил взгляд от экрана телефона, понимая, что Элиас хоть и в его сердце, но не настолько, чтобы считать его эпицентром всей жизни.

Отредактировано Draco J. Marder (2016-09-10 11:03:35)

+2

25

Наверно это была один из тех моментов, что зовутся моментами истины. Чудесный неповторимый момент, который западет в мою душу настолько глубоко, что позже именно он не даст мне оттолкнуть Драко. Именно тот момент, который показал мне всю доброту и честность, радушие, что он был способен. А если способен, значит все еще человек. Он всегда был для меня человеком. В любом состоянии и в любом поведении. Хватаясь за эту хрупкую соломинку длинной в его речь, я десятки раз выныривала из бездны отчаяния и вытаскивала за волосы его.
В отличие от большинства он не стал юлить, приторно приукрашивать невразуметельные ответы или же, что было хуже всего, пытаться съехать с темы на что-то «значительное в мире». Весь секрет того, как быстро прикипела моя душа к нему, был именно в том, что он сам был близнецом и понимал, насколько может быть унизительно, когда тебя называют чужим именем. Какая я же была глупенькая, когда в детстве сердилась на невнимательность взрослых. Сейчас я мечтала быть как она, говорить как она, мыслить как она. Раствориться в ней и, наконец, стать целостной.
Смотрю на него в свете экрана взглядом полным обожанием и согласием на все, самые дикие авантюры. Я хочу дружить с тем, кто понимает, где Эйме, а где я. Такие люди встречались очень редко, и вообще были занесены в мою личную красную книгу.
- Ты прав, - говорю тихо, ловя каждое слово, которое он говорить дальше.
Его дело, как выстраивать отношения со своим близнецом. Кстати, в нашей многочисленной семье не все одобряли мое искреннее желание выглядеть с точностью до миллиметра как сестра. Они считали это странным и неподобающим. За эти моменты я была им особенно благодарна, потому что Эйме заступалась за меня и жаждала быть как я на семейных встречах.
- Я понимаю, твоё сердце принадлежит сестре, но придет время, и кто-нибудь постарается потеснить  его, ты будешь счастлива вдвойне, имея и сестру и мужчину, - Драко чуть сильнее сжал мое голое плечо в своих пальцах, желая произвести впечатление посильнее.
- И все рав... – я осеклась, когда дверную ручку настойчиво повернули.
Мы, как по команде, подняли головы от удивления, потому что не добившись своего, кто-то с внешней стороны гремел связкой ключей.
- О боже, - пискнула я, но вместо того, чтобы искать свитер, прижалась к груди кудряша, прячась от того, кто вот-вот откроет дверь.
На полу появилась полоска тусклого света и строгий женский голос обратился к моему рыцарю ночи:
- Мардер, опять ты, - это была одна из смотрительниц университета.
Женщина с очень неблагодарной и грустной профессией, в чьи обязанности входила разгон вот таких искренних и теплых разговоров шепотом, как наш  с Драко.
- Забирай свою барышню и провожай до ее корпуса. Веселье окончено, завтра у вас обоих пары.
Опять кто-то из округи сдал затянувшуюся тусовку. Но дверь закрывается с той стороны, позволяя нам привести себя в тот вид, в котором можно спускаться вниз. Драко подал мне свитер, затем принялся одеваться сам.
Покинули мы второй этаж почти незаметно, большинство смотрели на университетского врача и его помощницу, которые занимались Ларри. Ненадолго мне стало его жалко, но Драко крепче сжал мою руку в своей, привлекая внимание, и мы стали спускаться по лестнице.
Оказавшись за приделами клуба, свободные и не замешанные ни в чем, кроме сплетен на пару дней, мы шли молча, держась за руки, как несмышленые подростки, что получили долгожданную свободу, но теперь не знали, что делать. Недолго, правда. Я вспомнила вопрос, который мне так и не удалось задать,
- И все равно я хочу посмотреть на тебя и Элиаса. Можно? – заглядываю ему в глаза, а вместе со мной на него смотрело концентрированное любопытство.

Отредактировано Ange Arando (2016-09-11 04:46:06)

+1

26

Ту вечеринку он помнит, как вчера, когда всякий раз, после долгой разлуки видится с Анжи. Она стала для него настоящей подругой, эту дружбу они пронесли сквозь года  и, уверен, пронесут еще, до скончания жизни. Драко помнит, что совершенно не хотел заводить искреннюю, настоящую дружбу в стенах университета, наученный горьким опытом школьных унитазов, разборок после уроков, девочек, что норовили рассорить его и Николь, их вечные сплетни, смешки, смущения. Конечно, с тех пор прошло достаточно времени, да и сам Мардер кардинально поменялся, но он из тех, кому хорошо самому по себе, а одиночество он воспринимает не как порок, а как маленькое счастье, удача - это остаться наедине с собой, когда никто не мешает. Анжи стала огромным исключением в его жизни. На той вечеринке он хотел просто напиться, забыться, написать брату, сестре, немного погрустить, ну, а может, алкоголь дал бы обратную реакцию, и он бы танцевал и дрался до утра. Кто его знает. Получилось так, как получилось. Мардер рад, что Николь нашла общий язык с Анжи, завела с ней достаточно крепкую дружбу. Да, кто сомневался, ведь лучезарная Арандо не может не понравиться. Её открытость, дружелюбие, любопытство взяли вверх, и Мардер впервые понял, что с существом женского пола можно просто дружить, делиться сокровенным и получать душевное удовольствие от простых бесед. Его иголки перед ней он спрятал, стал пушистым зверем в ее руках.
- Пошли отсюда скорей. - дверь открыли и их идиллии помешали. Он протянул Анжи руку и увел ее из дома.
- Как тебе удалось меня разговорить, это странно. - он добавил про себя, что знакомиться вообще не хотел и считал, что она всего лишь выскочка-зазнайка. Ну, знаете, в университете на курсе обязательно будет такая одна, вот Мардер и считала, что Анжи как раз-таки она и есть. Ошибался.
- Ты даже классная. Весь сок в том, что с тобой действительно интересно общаться. Целоваться впрочем тоже. - он расплылся в улыбке и потянулся за телефоном. Анжи была настойчивой, и он решил ей показать своего брата.
- Мы разные. Смотри сама. - он протянул ей телефон. Фотка, где их щелкнула Фрида за столом. Драко обросший кудрями, в свободной подростковой одежде, улыбается кривой, неестественной улыбкой и Элиас, опрятен до безобразия, белая накрахмаленная рубашка, короткие волосы зачесаны назад, лучезарная улыбка до ушей, взгляд открыт, голубые глаза ослепляют.
Нечаянно прощелкал одну фотку вперед и попал на Николь.
- О, крутани назад, я нечаянно перелистнул. - он никому не хотел показывать Николь. Она - его сокровище, особенно это касалось парней из общаги. Они всё донимали его вопросами, спрашивали, кто у него есть, просили показать, но Драко отвечал очень грубо и сразу посылал на три буквы. Нечего вторгаться в его личную жизнь, на то она и личная.
Вообще, если бы Арандо не задавала бы ему вопросы, он бы и не отвечал. Но, как оказалось, говорить о себе не так уж и противно. Главное разговорить Мардера, а уже дальше он сам и ответит, и сам задаст вопросы.

+2

27

- Как тебе удалось меня разговорить, это странно.
Можно по-всякому воспринять замечание Драко, и я всматриваюсь в его лицо в поисках верного ответа. Он смотри в ответ, слегка удивленно и в тоже время понимающе. Будто он узнал больше, чем собирался. И то, что он узнал, ему даже нравилось.
- У меня почти двадцать лет опыта. Вы с Эйме с чем-то похожи. Она тоже осторожничает с новыми людьми. Не то, что я, - смеюсь, то ли над собственной непосредственностью, которая могла обернуться против меня же!, то ли над тем, как мило смущается Эйме во время знакомств с симпатичными парнями типа кудряша.
- Ты даже классная. Весь сок в том, что с тобой действительно интересно общаться. Целоваться, впрочем, тоже.
Сжимаю его руку выше локтя свободной до этого ладонью, с немым укором заглядываю ему в глаза, отвечаю с предельной серьезностью.
- Со мной не только целоваться классно, - медленно киваю, усиливая слова жестом, - но и в кино ходить, гулять и много чего, ага.
Чтобы напряжение не затянулось, встряхиваю диалог вполне конкретным корыстным интересом.
- Я помню! Мы собирались идти в кино! Договор дороже денег, да-да!
Возвращаемся к теме, которая будет актуальна всегда. Переминаюсь на месте, пока он ищет нужную папку с фото в телефоне.
- Мы разные. Смотри сама.
- Конечно разные. Такого второго классного Драко нет и быть не может!
С которым классно не только целоваться, далеко не только целоваться… И тут же залипаю на изображении. Мы даже останавливаемся, парень не мешает прожить момент, полностью погрузившись в наблюдение. Поднимая на него глаза, я собираюсь раскрыть тайну. Тайну, имеющую смысл только для близнецов.
- Есть такой писатель Джон Фаулз. Я не читала его, но знаю одну его фразу. Эйме как-то написала и я запомнила. Потому что звучит очень красиво.
Закрываю глаза, вспоминая сложный для моего девчачьего восприятия язык:
- Близнецы — всегда оттенки, соблазны, диффузия двух «я»; тела и души, отражающиеся друг в друге, неразделимые.
Закончив, я снова смотрела на парня, и взглядом спрашивала и утверждала одновременно «ты же понимаешь, о чем я».
- Может быть, вы и разные, но связаны. Навсегда. И это никто никогда не изменит.
Это говорила не я. Через меня говорил фатум и обещание счастья, глядящее на меня из глаз Эйме. На ночной улице не было никого, кроме нас. Мы были одеты явно не по погоде, но тьма и холод – эти два основных признака смерти и одиночества никогда не достанут нас с Драко по-настоящему. Потому что даже находись наши близнецы на другом конце Вселенной, мы никогда не будем одиноки. 
Момент истины проходит с ледяным порывом истинно бостоновского ветра, я вновь смотрю на телефон. На экране я вижу уже девушку. Она смотрит на того, кто снимал ее легко узнаваемым, влюбленным до беспамятства взглядом. Так же я получаюсь, когда меня фотографирует Эйме. Реагирую кивком и послушно скольжу подушечкой пальцем по экрану в обратном направлении. Возвращаю ему телефон и говорю с самым невинным видом, на который способна:
- Миссис Филпс сказала, что я твоя барышня, и ты должен проводить меня домой.
Если захочет рассказать, расскажет. У нас ведь столько дней впереди, которые мы можем провести вместе. И они обязательно будут незабываемыми. [AVA]http://funkyimg.com/i/27j9v.jpg[/AVA][STA]между биениями сердца[/STA]

Отредактировано Ange Arando (2016-10-30 16:47:12)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Луговые собачки ‡- дом в моих ладонях -